Classement de Trail Extreme Lillois - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail Extreme Lillois - 15 km du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'35''DAILLY RemiSEM
201h08'46''DESMULLIER GauthierSEM
301h09'37''BOUT GregoireESM
401h10'48''LECLERE CharlySEM
501h11'01''CHARPY RaphaelSEMAsptt Lille Metropole
601h11'57''PANNIER GregorySEMEtoile Oignies
701h12'13''LEVRAGUE BenjaminSEMNike Lille Running Club
801h12'47''OCHIN FrancoisSEM
901h13'20''POIRIER PhilippeV1M
1001h14'04''SCHREVEL MaximeJUM
1101h16'14''JIGOREL SebastienSEM
1201h16'53''D'HALLUIN Pierre=marieV1MAs Running Lfb
1301h16'54''CATEAU BastienESM
1401h17'13''DEKOKER CedricSEMVilleneuve D'ascq Triathlon
1501h17'34''HUMEZ FrancoisSEM
1601h17'40''BOUT XavierJUM
1701h17'50''GATINEAU EricV1M
1801h17'56''JUSTEK LaurentSEM
1901h18'01''MUYL NicolasSEM
2001h18'14''TACCONI LaurentSEM
2101h18'35''PINTE VictorCAM
2201h18'48''BOUQUILLON EdouardSEM
2301h18'48''PONTHIEU NicolasSEM
2401h19'27''LACAN MatthieuSEMHbcl
2501h19'31''VANDEPUTTE SebastienSEM
2601h19'33''GUILBERT ChristopheV1M
2701h19'35''HARZIG Jean danielV2MCote D'opale Triathlon
2801h19'54''MERIC MartinESM
2901h19'58''DINIZ DanielSEM
3001h20'06''DUCROQUET HerveV1MNike Lille Running Club
3101h20'21''BOUARABA NoamSEMGsbdd Lille
3201h20'30''MORAUD Jean yvesV2M
3301h20'44''CHABE BrunoV1MRonchin Athletic Club
3401h21'04''VERQUIN OlivierV1MAs Police Tourcoing
3501h21'22''LEBLANC TanguySEM
3601h21'27''CHARLES FranckV1M
3701h21'28''PAUL GregorySEM
3801h21'33''DUCOURANT ChristopheSEM
3901h21'35''LE DANOIS HenriSEM
4001h21'48''BERNEAUX Jean marcSEM
4101h21'57''LEFORT ErwanV1M
4201h22'04''GERARD FrancoisSEMLes Coureurs Du Dimanche
4301h22'08''DEROO FrancoisSEMAsptt Lille Metropole
4401h22'24''RAUX EtienneESMIeseg Outdoor
4501h22'31''REMY BastienSEM
4601h22'48''DERREY GautierJUMIeseg Outdoor
4701h22'54''CRETINON GuillaumeSEM
4801h22'56''BERTHELOOT OlivierSEM
4901h22'59''POURCEAU LaurentV1M
5001h22'59''DELANNOY FrancoisSEMGsbdd Lille
5101h23'06''ANCEL RomainJUM
5201h23'15''LEGER SebastienSEMUs Marquette
5301h23'22''CARREZ ThomasSEM
5401h23'26''LALLEMAN FrancoisSEM
5501h23'28''DENOYELLE AlecV1M
5601h23'31''DE GROOTE NicolasSEMLille Metropole Athletisme
5701h23'37''HECQUET XavierSEM
5801h23'41''FACQ EmmanuelV1M
5901h23'47''LE FLOHIC ArnaudSEM
6001h24'02''EVRARD VianneySEM
6101h24'05''COUSIN ChristopheV1MCg Haubourdin
6201h24'13''DAVIS JoelSEM
6301h24'17''HABCHI JohnnySEMEaux Du Nord
6401h24'35''FEDJKHAI BrahimV1M
6501h24'51''GAUTIER FabienneSEF
6601h25'13''HAEUW VianneySEM
6701h25'30''WALLYN OlivierV1M
6801h25'33''ANTSON FranckSEM
6901h25'38''GIRARD Francois xavierSEM
7001h25'39''FLORIO DavidSEM
7101h25'53''PETIBERGHIEN Jean-lucV1M
7201h26'03''DELAUTRE FredericSEM
7301h26'22''MERESSE RemySEM
7401h26'23''MARCANT GuillaumeSEM
7501h26'24''ROZENTHAL Jean-christopheV1M
7601h26'41''LECLERCQ FelixESMOsm Lomme Athletisme
7701h26'49''TILLIE Paul jeanSEM
7801h26'52''GORISSE NoemieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
7901h26'54''LAMOUREUX FranckV1M
8001h26'57''GOSSET BarbaraSEF
8101h27'04''BLAS GuillaumeV1MWasquehal Triathlon
8201h27'06''MILLECAMPS MichaelSEM
8301h27'26''MAÍNHA DanielSEM
8401h27'31''HERLIN OlivierV2MLes Bronzes
8501h27'32''PIZZO ChristopheSEM
8601h27'35''JACQUART FredericV1MLes Bronzes
8701h27'47''LEFEBVRE QuentinSEM
8801h27'54''KLUJ UlricSEM
8901h27'59''CARLIER SteeveSEMSUD OISE ATHLETISME *
9001h28'05''PARIS JeromeSEM
9101h28'13''TERRIER DavidV1MFoulees Pont A Marcq
9201h28'20''SEGUELA AngeliqueSEF
9301h28'20''VANPOUCKE FredericV1M
9401h28'24''LEFORT RobinSEM
9501h28'25''SUSINI ThierryV2M
9601h28'39''CHARTON GuillaumeSEM
9701h28'54''CZARNECKI YannickSEM
9801h29'03''DURNEZ VirgylSEMProseca
9901h29'22''WATINE PaulSEM
10001h29'23''THIBAULT BastienESM
10101h29'29''BIGOTTE BastienSEM
10201h30'02''DEBOFFE FrancoisSEM
10301h30'06''BEKAERT NicolasSEM
10401h30'09''HERBERT ThierryV1MProseca
10501h30'21''MEAUX SebastienSEM
10601h30'59''DUGAUQUIER ArnaudSEM
10701h31'11''GAUGET PatrickV1MLes Z'amis Coureurs De Lambers
10801h31'14''SNACKE MickaelSEM
10901h31'28''ROCHEREUIL BorisSEM
11001h31'31''MOLARD PierreV1M
11101h31'43''BRECHET YannV1M
11201h31'52''DELAUDIER GuillaumeSEM
11301h31'53''DE WANCKER YoanESM
11401h32'02''MORIVAL JimmySEM
11501h32'18''DAMETTE OdileSEFBerck Athletisme Cote D'opale
11601h32'21''SORIS FredericSEMCellesport
11701h32'22''DELHAYE StephaneSEMCellesport
11801h32'23''FLAMENT GeryV1M
11901h32'27''DUPONT HeloiseSEF
12001h32'31''MASUREL PierreV2M
12101h32'31''BLUMENFELD FranckSEM
12201h32'32''SERGEANT ElodieV1FAs Running Lfb
12301h32'34''DELAETER ChristineV2FOSM LOMME ATHLETISME
12401h32'35''COLICHE VladimirSEM
12501h32'46''DESTALLEUR MarcSEM
12601h32'49''DUFOUR ChristopheV1MTriathlon Club Lievin
12701h32'59''CARTENET JeromeSEMOsm Lomme Athletisme
12801h32'59''CORNUEL OlivierV1M
12901h33'20''VALLEE BarthelemySEM
13001h33'22''MAUBOURGUET SebastienSEM
13101h33'23''DELACENSERIE AdrienSEM
13201h33'23''DESCATOIRE LaurentSEM
13301h33'24''DEWEVRE SimonSEM
13401h33'24''FABRE Jean-davidSEMLille Metropole Athletisme
13501h33'40''CLOQUET MarcSEM
13601h33'40''MULLIE Jean baptisteESMIeseg Outdoor
13701h33'45''LAIBE AnthonySEM
13801h33'47''MAES SebastienSEMAdvens
13901h33'53''BRIATTA JulesESMIeseg Outdoor
14001h34'00''MARQUEZE Anne=lorraineV1FUs Marquette
14101h34'08''FLON PaulSEM
14201h34'24''FASSIAUX FranckSEM
14301h34'24''LAUZANNE LouisESM
14401h34'29''POTRZEBA SebastienSEM
14501h34'30''JEAN MaximeSEM
14601h34'49''DELEPLANQUE DamienV2M
14701h34'52''MILLECAMPS SamuelSEM
14801h34'55''HENRART OlivierSEM
14901h35'18''CHAMPION AntoineSEM
15001h35'19''DEBAVELAERE AlixSEF
15101h35'24''ARTU EricV1MProseca
15201h35'34''COURTOIS AlexandreSEM
15301h35'37''BOURLES LaurentSEM
15401h35'42''CAMBEFORT LaurentSEM
15501h36'07''PAUL YohanSEM
15601h36'18''LEVAVASSEUR BaptisteSEM
15701h36'26''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
15801h36'27''DUBOIS EtienneV1M
15901h36'29''JOBARD PriscilleSEF
16001h36'29''RONDEAU DavidSEM
16101h36'33''CAS EricV1M
16201h36'46''BELLEMIN FabienSEM
16301h36'49''MARTINS JoseV1M
16401h36'49''THELLIER BrunoV1M
16501h37'16''WARLOUZET ViolineSEF
16601h37'54''CASTELAIN MarieSEF
16701h38'08''ANSART ThomasESMAC WAMBRECHIES
16801h38'17''GARNIER SamuelSEMAsptt Nantes
16901h38'18''LEKEUX PhilippeV1M
17001h38'26''VASSEUR QuentinSEM
17101h38'27''MOLLO SimonESM
17201h38'30''MORILLON VictorienSEMSnsm
17301h38'31''PLATEL AmbroiseESM
17401h38'34''DUTHILLEUL BenedicteV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
17501h38'43''DESREVEAUX ThierryV1M
17601h38'53''MOERMAN AlexandreV1M
17701h38'54''DARMANCIER AdrienSEM
17801h39'01''BATAILLE ThibautSEM
17901h39'09''LABBE PierreV1M
18001h39'19''ROUSSELOT-DOISY AngeliqueSEF
18101h39'24''KASPERCZYK CelineSEFSherwood's Team
18201h39'25''KURTIE ErinelaSEF
18301h39'37''DEVAUX CharlesSEM
18401h39'46''HALLU ThibaultSEM
18501h39'52''MAHE BenjaminSEM
18601h39'59''CASTANET SebastienSEM
18701h40'13''DEVISE CecileESF
18801h40'13''PERRIER LaurentV1M
18901h40'14''CZARNECKI LudovicSEMCh'tis Trailers
19001h40'20''JANIN LaureSEF
19101h40'26''DION RichardSEMHem Athletic Club
19201h40'26''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
19301h40'27''CAQUANT AmauryESMSaint Luc (tournai)
19401h40'28''MERCADAL SebastienSEM
19501h40'31''DELHAY FredericV1M
19601h40'31''DECOSTER FloreSEF
19701h40'32''DESCHODT HeleneV1F
19801h40'35''LECOCQ AlainV1MLes Z'amis Coureurs De Lambers
19901h40'35''BRO BereniceSEFLes Z'amis Coureurs De Lambers
20001h40'41''ANQUETIL MarineSEF
20101h40'43''BROUTIN SoniaV1F
20201h40'47''WROBEL FabriceSEM
20301h40'49''DEMANTE JulienSEM
20401h41'08''BLAS AntoineSEM
20501h41'11''FLAVIGNY VincentSEM
20601h41'12''PRUVOST RemiSEM
20701h41'14''MOUSSET CecileSEF
20801h41'26''DAIX CyrilSEM
20901h41'31''DEBACK BrunoSEM
21001h41'38''DELVAL JeromeSEM
21101h41'41''PRANGER DanielV1M
21201h41'41''LINSKI JessySEM
21301h41'47''DELFORGE ThierrySEM
21401h41'48''ACCETTONE BrunoV1M
21501h41'50''CAPON PierreSEM
21601h41'56''BURIEZ SebastienSEM
21701h42'02''VERRIEST OlivierSEM
21801h42'02''CHOMBEAU FabienV1M
21901h42'04''LEDOUX SebastienSEM
22001h42'37''VALLE BenjaminSEM
22101h42'45''SINGH SachaESM
22201h42'45''LAVAL CamilleSEM
22301h42'49''SANTER AnthonySEMSnsm
22401h42'58''MESSIEN FannySEF
22501h43'19''AnonymeSEF
22601h43'29''VANDENDRIESSCHE PierreSEM
22701h43'51''DEUDON ThibaultSEM
22801h43'52''MULAK VeroniqueV2FENTENTE MARITIME ATHLETIQUE 62
22901h44'03''DECLERCK JulienSEM
23001h44'05''ZELICHOWSKI MarcV1MProseca
23101h44'09''VALLE PierreV2M
23201h44'09''DUMETZ LouisSEM
23301h44'16''GOBRY VeroniqueSEFLille Metropole Athletisme
23401h44'16''GILARDI NicolasSEM
23501h44'29''DELEMAZURE LouiseSEF
23601h44'48''EICHENHOLC ChristopheV1M
23701h44'58''BRUN MathieuSEM
23801h45'11''DUCHENE ThierrySEM
23901h45'14''VARANE GwendolineESF
24001h45'26''ZOUDE SegoleneSEF
24101h45'27''MALLET JulienSEM
24201h45'38''DELCROIX DavidV1MTaillefer Trail Team
24301h45'54''VALLE SylvianeV2F
24401h46'02''HASTEY MathildeCAFSnsm
24501h46'03''THIEFFRY BaptisteJUMSnsm
24601h46'19''VALLE AlizeeESF
24701h46'23''WAWRZYNIAK ClementSEM
24801h46'32''MAQUAIRE AurelieSEF
24901h46'36''RAMPON StephaneV2MAdp
25001h46'43''DUMORTIER ChristineV1F
25101h46'52''VERVAEKE AlexandreSEM
25201h47'14''DERNONCOURT OlivierV3M
25301h47'27''GUILLON DelphineSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
25401h47'45''FULLHART YvesV2M
25501h48'09''MARTEEL JulienSEM
25601h48'13''DYM MoniqueV1FRonchin Athletic Club
25701h48'24''JOURDAIN MarieESF
25801h48'43''BEAUQUESNE ConstanceSEF
25901h48'43''DELRUE JulienSEM
26001h48'51''MARCY BrunoV2M
26101h48'58''ROZENTHAL ManuellaV1F
26201h49'05''PLUST PatriciaV2F
26301h49'05''DHENAIN IngridSEF
26401h49'07''CELHAIGUIBEL Anne sophieSEFGsbdd Lille
26501h49'07''MAURAT Jean charlesSEMEsog Chaumont
26601h49'08''CATTEAU SimonSEM
26701h49'14''LECOCQ AnnabelleV1F
26801h49'21''ELOY CapucineSEF
26901h49'24''BELLEMIN LauraSEF
27001h49'30''MOREIRA CamilleSEF
27101h49'32''DECRUCQ EdouardSEM
27201h49'47''DERNONCOURT EtienneV2M
27301h49'49''EICHENHOLC Anne sophieSEF
27401h49'53''LANGLAIS GregorySEMAc Villeneuve D'ascq
27501h49'54''FARID YasserSEM
27601h50'06''GRANIER CatherineV1F
27701h50'06''PAGET DorotheeV2F
27801h50'06''ECHIKR Ben youssefSEM
27901h50'07''ERNEWEIN FlorianeSEFAsptt Lille Metropole
28001h50'36''MOREL JimmySEMAs Running Lfb
28101h50'47''CLARKE SylvieV1F
28201h51'02''DANGUIEN DavidSEM
28301h51'06''BELLIARD FranckV1M
28401h51'10''BOUTON AnthonySEM
28501h51'28''LEROY MarcSEM
28601h52'00''FRANS CharlesESM
28701h52'21''LAMBERT JulienSEM
28801h52'22''GRANTE ChloeSEF
28901h52'27''BAROUX CindySEF
29001h52'52''CHAUVIERE ClaireSEF
29101h53'14''LABADENS VincentV1M
29201h53'19''DRICOT JeromeSEM
29301h53'25''VISEUX LaurentV1M
29401h53'29''COURMONT SeverineSEF
29501h53'29''VAILLANT PhilippeV2M
29601h53'37''PARIS JohanSEMPass'running
29701h53'44''BOUCHER LaurieSEF
29801h53'58''MASURE MathieuESM
29901h54'49''TRUJILLO AugustinV2M
30001h55'18''FAITICHE NathalieSEF
30101h55'25''NUTTIN Anne sophieSEF
30201h55'34''FOURNIER LaurentV1M
30301h55'35''BOSSARD CamilleSEF
30401h55'36''JANDARD VincentSEM
30501h55'44''WUILLAUME DominiqueV1M
30601h55'51''DURIEUX AgnesV1FTeam Raidlight
30701h56'11''WUILLAUME ValerieV1F
30801h56'23''TONDELIER ClemenceESFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
30901h56'28''GUILLO EmmanuelSEM
31001h56'29''GUILLO GregorySEM
31101h56'52''MARKOVIC RomainSEM
31201h57'04''VERBRUGGHE ChristopheV1M
31301h57'31''DAUTREAUX CharlesSEM
31401h57'49''LEMPEREUR SophieESF
31501h58'36''JORDAN-MEILLE JohannaSEF
31601h58'57''PATUREL LoicSEM
31701h59'00''MONNE HeleneSEF
31801h59'18''XXXSEM
31901h59'37''BOUCHERY DominiqueV3MOsm Lomme Athletisme
32001h59'38''DECATOIRE JulieSEFLILLE METROPOLE ATHLETISME*
32101h59'41''ZEZULKOVA PavlaSEF
32201h59'50''LESTIENNE FlorenceSEF
32302h00'11''PRAYEZ VincentSEMMadres
32402h00'12''HUZIO CarolineSEF
32502h00'12''CHEVAL MelanieV1FMadres
32602h00'19''GUIRAUTON PatriceSEM
32702h00'20''BAYLE ThomasSEM
32802h00'56''HEISSAT Pierre jeanSEMRaid Edhec
32902h01'25''BRESSON LucieSEF
33002h01'28''CHAUVET AgatheSEF
33102h01'37''BELAIDI NadiaV1FVille De Lille
33202h02'08''GESSNER NicolasSEM
33302h02'17''MERLEN JeremySEMSnsm
33402h02'46''ANSART ADVIELLE LaureV1F
33502h03'01''KLIKAN AVE EtienneSEMAsptt Lille Metropole
33602h04'08''CHAUVIERE FrancoisSEMIsen
33702h04'18''CAMPION ClarisseSEF
33802h04'55''CABY AntoineSEM
33902h04'55''GUILLE OlivierSEMIsen
34002h05'16''LALAU PierrickSEM
34102h05'52''SZEKELY JosselinCAM
34202h06'01''SZEKELY JessySEM
34302h06'49''VERON MarineSEF
34402h09'09''PERSYN StephaneV2M
34502h09'10''MENEGOZZI AngeliqueV1F
34602h12'32''CAUDRY TatianaSEF
34702h12'33''CAUDRY GeorgesV1M
34802h18'22''LEUPE YannESM
34902h19'14''MORAES ValerieV1F
35002h22'47''PAUVERT MarcV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !