Classement de Trail de Marsannay 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Marsannay du 2/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'32''MAGGIONI PASCALV1MV-C-R-E
201h20'20''CHAN-TSIN CEDRICSEMDUC
301h23'05''ROUAULT GÉRARDSEMASC JTEKT
401h23'15''BRAHIMI MORADJV1MTYCO SIMEL
501h24'34''ROD PATRICKV1M
601h24'35''MOREAU PASCALV1M
701h25'35''TOURONT NICOLASESM
801h25'45''MOUILLOT PIERREESM
901h25'57''COURANT FREDERICV1M
1001h27'03''SAILLARD ROMAINSEM
1101h27'15''DAUTREY HERVEV1M
1201h27'46''MORTET THIERRYV2MESCARGOTS 21
1301h27'48''GUITTON FREDERICSEM
1401h27'54''CORBET STÉPHANEESM
1501h29'03''ROLIN VIVIENSEMASCEA VALDUC
1601h29'06''RACLOT CHRISTIANV1M
1701h30'34''HARSON JULIENSEMfurêts eiffage
1801h30'47''PITOISET GÉRARDV2M
1901h31'25''PFIFFER RENAUDV1M
2001h32'36''LARATTA FRANÇOISV1MAUTUN TRIATHLON
2101h33'34''LUCAS PHILIPPEV1M
2201h33'39''COFFEY DENISV3MESCARGOTS 21
2301h33'46''DUBIEZ NICOLASSEM
2401h33'53''BAROCHI ANTOINECAM
2501h34'06''DUPEUX OLIVIERV1M
2601h34'07''COLLIN REMISEM
2701h35'04''ROBELET JULIENSEM
2801h36'28''CAMP JEAN BAPTISTESEM
2901h36'40''LAVENU DAVIDSEM
3001h37'14''PATUREL VINCENTSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
3101h37'14''PATUREL OLIVIERSEMSTADE FRANCAIS TRIATHLON
3201h37'23''BRELAUD FETTOUMAV1F
3301h38'07''DURAIN ALEXANDREJUM
3401h38'18''LONGHINI JOSEPHV2MJoseph LONGHINI
3501h38'42''PAULIN AUDESEF
3601h38'47''DOUARE FABRICEV1M
3701h38'50''EVEILLEAU THOMASSEM
3801h38'51''BUFFET SYLVAINV1M
3901h39'16''MORIN GILLESV1M
4001h39'42''CAMPIONI CHARLESESM
4101h39'52''BENDAHMANE KADAV2M
4201h40'02''BOMPY PAULCAM
4301h40'08''GRADELET MAXIMILIENSEM
4401h40'55''VANDENBERGHE DAMIENSEM
4501h41'27''DUFRESNE YOANNSEM
4601h41'30''ARNAUD FABIENSEM
4701h42'01''DUMONT DAVIDV1M
4801h42'18''COQUARD DOMINIQUEV2MS/L ATHLE 21 BEAUNE ATHLETISME
4901h42'46''SAUNIER THOMASSEM
5001h42'54''GORIN CYRILLEV1M
5101h43'06''DODEMAN FABRICESEM
5201h43'07''LLORCA PATRICIAV1F
5301h43'09''DENOYELLE GEORGESSEM
5401h43'15''BRAZ AMADEOV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5501h43'15''DESBUREAUX CHRISTIANSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5601h43'24''LESCURE VINCENTSEM
5701h43'28''TEPINIER JEROMESEM
5801h43'51''LUCAS ARNAUDSEM
5901h44'00''SANDRE THIERRYV1MTRIATHLON DIJON
6001h44'10''GUYENET DAVIDSEM
6101h44'30''GUILLAUME OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB SERROIS
6201h44'59''CHEVALLIER BENOITSEM
6301h45'30''SEGAY RODOLPHEV1Mvcre
6401h45'35''GILLIOT XAVIERSEM
6501h45'50''BOMPY DOMINIQUEV2M
6601h46'00''LARATTA AGNESV1FAUTUN TRIATHLON
6701h46'54''PREVOST NICOLASSEM
6801h47'00''CHERON VINCENTSEM
6901h47'28''PIQUET STEFANSEM
7001h47'28''MOUILLOT LAURENTV2M
7101h47'29''PACCOUD SEBASTIENSEM
7201h47'37''MARILLY STEPHANEV1MCOURIR DE PLAISIR
7301h48'07''CHAVANCE MARINESEF
7401h48'08''LEDOUX THIERRYV1M
7501h48'17''NOIROT STÉPHANEV1M
7601h49'12''POTEY LIONELV1M
7701h49'12''LAMM DANIELV2MDijon-Plongée
7801h49'34''RASPILLER ALAINV2M
7901h49'35''CASAGRANDE VALERIESEF
8001h50'00''LEGRAS DOMINIQUEV3M
8101h50'09''EMMANUEL-EMILE JOSIANEV2FAC TALANT
8201h50'27''LAHAYE STÉPHANESEM
8301h50'49''GROZEL CATHERINEV2F
8401h50'50''RAMPANT RAPHAELV2M
8501h51'01''BLAY JACQUESV1M
8601h51'17''TISSERAND BENOITSEM
8701h51'20''BLANCHE BERNARDV2MAC CHENOVE
8801h51'20''BLANCHE HELOISESEF
8901h51'21''LAURENT JEAN-MICHELV2M
9001h52'00''SARRASIN LAURENTV1MCOURIR à SENNECEY
9101h52'09''EDOUARD DAVIDV1M
9201h52'34''DUSSABLY JACQUESV2M
9301h52'42''BOILLAUD JOËLLEV1F
9401h53'22''GARRIEN SOPHIESEF
9501h53'32''SAUVAGEOT BERNARDV3MAC TALANT
9601h54'05''TARDIF AUDREYSEF
9701h54'11''BRAZ MICHELV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
9801h54'14''PETITTALLOT LAURENTV1M
9901h54'29''LACOUR PATRICKV1M
10001h54'56''FLECK OLIVIERSEM
10101h55'22''MAIRET GÉRALDSEM
10201h55'31''AMIOT PASCALV1M
10301h55'39''ZIEGLER JEAN-LOUISV1M
10401h55'50''TOULOUSE ROMAINV1M
10501h55'51''BOISSARD ARMELV2Mass plombieres
10601h56'25''DAJNAK JEAN-CLAUDEV3M
10701h56'47''DOUSSOT CHRISTIANV3M
10801h56'57''CAMP CELINESEF
10901h57'02''CHAVENTON SEBASTIENSEM
11001h57'03''RABOUTOT EMMANUELSEM
11101h57'14''KAHOUADJI SANDRINESEF
11201h57'33''VALLAZ YVESV2M
11301h57'37''MICHAUD DELPHINEV1FESCARGOTS 21
11401h57'41''ROUAUD CLAIRESEF
11501h58'15''GEVREY LAURASEFAssociation Beaune Athlétisme
11601h58'15''GRADELET YOHANSEM
11701h58'20''TABARY OLIVIERSEM
11801h58'32''BARBARET CATHERINEV1F
11901h58'55''MANET CHRISTOPHEV1M
12001h58'57''RAVAUD PHILIPPEV2M
12101h58'58''BRIANT AUDREYSEF
12201h58'58''CARDAMONE CHRISTIANSEM
12301h58'59''AOUIDAT LAURENCEV1F
12401h59'11''MOUILLOT ARNAUDESM
12501h59'16''BENOIT ISABELLEV1FPAS
12601h59'19''PLAUD CÉLINESEF
12701h59'32''MARTINEZ MURIELLEV1F
12802h00'00''TREMEAU ALAINV2M
12902h00'51''CHASTEAU CHRISTELLEV1F
13002h00'53''MOUROT MARIE-PATRICIAV1Fcroco
13102h02'13''BONIN STEPHANESEM
13202h02'25''MICHEL LIONELV1M
13302h02'52''GUION STEPHANEV1M
13402h03'00''LACEINEIRE PATRICEV2MAC CHENOVE
13502h03'16''HENRIAT EMMANUELLEV1F
13602h03'31''CORON ROGERV3MACTALANT
13702h03'42''PONS CAROLINESEFDIJON TRIATHLON
13802h03'54''AOUIDAT MOHAMEDV1M
13902h04'09''DODEMAN MAGALISEF
14002h05'16''CHAMEROY ALEXANDRASEF
14102h05'49''ROCHE MAXENCECAM
14202h05'49''VENIER MAXIMEV3M
14302h06'05''CAVALLIN EVELYNEV2F
14402h06'56''LEGENTILHOMME LAURENTSEM
14502h07'18''STRANISCI THIERRYV1M
14602h07'20''JESSLEN MARIE-MARTHEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
14702h07'27''GAUTHRON DELPHINESEF
14802h07'35''DEMOUGEOT CELINEV1F
14902h07'36''HUGUENIN ANTOINESEM
15002h07'39''ROD MURIELSEF
15102h07'45''FAIVRE DIDIERSEMdijon triathlon
15202h08'01''SIMON GILLESV2M
15302h08'01''BARBE GUILLAUMESEM
15402h08'14''KURZ ANNEV2F
15502h08'24''BEPOIX STEPHANESEM
15602h08'43''MEUGINI FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR
15702h08'48''FLACELIERE OLIVIERV1M
15802h08'52''BAROCHI JACQUESV2M
15902h09'11''SIMONET LAETITIASEF
16002h09'12''CIAMOS MARIESEF
16102h09'26''BEASSE CATHERINEV1FPLOMBIERE ATHLETIC CLUB
16202h09'29''GARNIER SOPHIESEF
16302h10'22''MEUNIER CÉCILESEF
16402h10'22''MEUNIER PHILIPPESEM
16502h10'52''CHEVILLON NATHALIEV1F
16602h11'10''THEVENOT ERICSEMTETRA PAK
16702h11'23''CARTER FRANV2MAC TALANT
16802h11'28''DEFAUX PATRICKV1M
16902h11'32''ROBERT CHRISTIANV1M
17002h11'48''FLOCARD SEBASTIENSEM
17102h11'53''GUIGON LETICIAV2F
17202h11'53''MORIN MARCV2M
17302h12'04''MARC LYDIEV1FASSOCIATION NUITS COURSE A PIED
17402h12'35''SAUNIER DECHANET ANGELIQUESEF
17502h13'19''ROBERT FLOREESFCOURIR A SENNECEY
17602h13'54''PORCHER MARCV3MUS EZANVILLE-ECOUEN
17702h14'31''TERRAND ARNAUDSEM
17802h15'13''RENEL VALENTINJUM
17902h15'14''DORTEL SEBASTIENSEM
18002h15'20''GUION CHRISTOPHEV1M
18102h15'24''ZEHNDER CATHERINEV2FCOURIR DE PLAISIR
18202h15'24''BIBIE LAURENCEV1FCOURIR DE PLAISIR
18302h16'03''SALLES CHRISTIANV2MCROCO
18402h16'07''BARBE MICHELV2M
18502h16'11''GUYOT LAURENCEV1F
18602h16'34''BARTHOMIER ESTELLESEF
18702h17'04''MAUCHET CHANTALV1F
18802h17'29''CUPIF CELINEV1F
18902h17'35''BERNARD CHRISTELLESEF
19002h17'42''VIALATTE SYLVIEV2F
19102h19'23''RENARD SANDRINESEF
19202h19'40''GERLAND VALERIEV1F
19302h19'40''GORIN VERONIQUEV1FRAMBOUILLET SPORTS
19402h19'40''PETIT SANDRINEV1F
19502h20'00''GRELIER CHRISTELLEV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
19602h21'16''VENIAT VINCENTSEM
19702h21'23''BENOIT SILVYV2F
19802h21'23''RABUT ROBERTV2M
19902h22'33''RABUT STEPHANESEM
20002h22'42''COLLIN PHILIPPEV2M
20102h22'54''LALLEMAND ISABELLESEF
20202h22'57''GALAND CLAUDEV2M
20302h24'23''COSTA ANNICKV2F
20402h24'23''GORAND FRANÇOISV1MAC Talant
20502h24'37''MARDESIC PAVAOV2M
20602h26'45''JEANGIRARD NATHALIEV1F
20702h27'00''THIERIOT FRANCOISV3M
20802h31'01''BRESSANT ALAINV2M
20902h32'57''BERNARD ISABELLEV1F
21002h35'10''MARIE CHRISTINEV2F
21102h37'16''SAULNIER ANNIEV2FESCARGOTS 21
21202h37'16''CURCI MICHELV3MESCARGOTS 21
21302h38'47''CIEZKI FRANCKSEM
21402h38'47''BATTAULT FRANCINESEF
21502h45'51''INIZAN MARIE-BERNADETTEV1F
21602h57'30''FERNANDEZ ODILEV3FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
21703h07'02''FEKAR CLAUDEV3M
21803h12'02''SALLES SYLVIEV1FCroco
21903h38'05''HUDZIK VERONIQUESEF
22003h38'11''ROBERT LAETICIASEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !