Classement de Trail des 2 Lacs 2012

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Lacs du 28/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'48''FAYOLLE SÉBASTIENSEMACP VEO2000 LA PLAGNE
201h51'01''BONNEL LIONELV1MLA TOUSSUIRE
301h51'55''BOCHET EMILIENSEM
401h55'02''ROMANET AURÉLIENSEMGRANIER SKI ALPINISME
501h55'32''SAPY JULIENSEMATHLE METZ METRTOPOLE
601h56'39''GAILLARD LUDOVICSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
701h57'20''DESSEUX MARCSEM
802h00'03''MARCONNET LAURENTSEM27EME BCA
902h00'11''JOVET YOANNSEM
1002h00'22''MINARY PIERRESEM
1102h00'42''TIERAN CHRISTOPHESEMSPIRIDON COTE D'AZUR
1202h02'01''PETIT ALAINV1MEVASION TONIC MONTREVE
1302h02'39''KRAWCZYK ANTOINESEM
1402h02'55''MAZENOT OLIVIERSEMAS TOURNUS
1502h03'31''JORDANA RÉGISSEM
1602h03'44''FERRAND ANTOINESEM
1702h04'39''MORO SERGEV2MESPRIT TRAIL
1802h05'01''RAIMBAULT JUSTESEMCSLG MELUN
1902h05'11''DIEMAND ANDREASV1MUGS
2002h05'53''GIANOLI SÉBASTIENSEM
2102h07'13''SBALBI TONYV1MTEAM GARMIN
2202h08'56''THIAFFEY RENCOREL DIDIE...SEMTRAILERS DES ARAVIS
2302h08'59''GAULT MANUSEMTEAM ASICS TRAIL
2402h09'04''LE VERGE PHILIPPEV1M3 SETS
2502h09'29''BOULON LAURENTSEMPOMPIER HAUTE LOIRE
2602h09'50''CHENAL NORBERTV1MACP VEO2000 LA PLAGNE
2702h10'22''RIOS JONATHANSEM27EME BCA
2802h12'40''CAUTERMAN BAPTISTESEMAPA
2902h13'41''DEYGAS WILLYSEM
3002h14'06''GUENEGO VINCENTSEMALBERTVILLE TARENTAISE
3102h15'06''BACOUR PASCALV1M
3202h15'36''DELAMUR JULIENSEMACP VEO2000 LA PLAGNE
3302h15'53''VASSEUR NATHALIEV1F
3402h16'06''FAVIER STÉPHANEV1M
3502h16'13''FROMAGET BENOITSEMHTAC
3602h16'20''LEGUAY NICOLASSEM
3702h16'22''DUMORA GAETANSEM7EME BCA
3802h16'26''ESQUENET QUENTINSEM
3902h17'10''PICHE JÉRÔMESEMUS METRO TRANSPORT
4002h17'38''LIGER MICKAELSEMEA CHAMBERY
4102h18'44''GRANDJEAN ERICSEMENDURANCE SHOP VILLEFR
4202h18'46''MERCIER BERTRANDSEM
4302h18'54''BEVILLARD BRUNOSEM
4402h19'49''LE MOING JOËLV1MUS METRO
4502h20'02''VAILLANT BULTEL CHRISTO...SEMS
4602h20'05''FENECK FRANÇOISV1MACP VEO2000 LA PLAGNE
4702h20'21''CHAMPTOUSSEL ARNAUDSEMROVE
4802h20'36''MILLET MICKAELSEM
4902h20'38''SAGE ALEXANDRESEM
5002h20'47''TANNEAU JEAN LUCV2M
5102h21'10''VAUGON JEAN PIERREV2MPOMPIER ILLE ET VILAINE
5202h21'11''POULHE PASCALV1M
5302h21'15''DORGAN FLORENCESEFSPORTING CLUB ATHLETIC
5402h21'27''LIGER JULIENSEM
5502h23'13''CHENAL RAPHAËLSEM
5602h23'33''WAILLE GUILLAUMESEMTEAM ENDURENCE SHOP B
5702h23'34''LARDOUX AXELV1MSAINT ASTIER TRIATHLON
5802h23'35''FLORENT JULIENSEMLES TRAILERS DES ARAVIS
5902h23'53''DUBUIS HERVÉSEMEA BOURG EN BRESSE
6002h24'31''PIRONNET BERNARDV2MASPHALTE94
6102h24'33''GENDRON ROMAINSEM
6202h25'04''BRUSCO ANTHONYSEM
6302h25'15''CORBA SÉBASTIENSEM
6402h25'24''FRACHON THOMASSEM
6502h25'25''CHOLLET PHILIPPEV2M
6602h25'44''LE BOUILL DENISV1MGUERLEDAN AVENTURE
6702h25'51''CHAMBON DAVIDSEMPILAT SPORT PASSION
6802h26'08''SIMON CHAUTEMPS DIDIERV2MESC GRANIER
6902h26'13''BRUSSON CHRISTOPHESEMPOMPIER SDIS
7002h26'26''CHOLLET GISÈLEV2F
7102h26'58''BERARD GUILLAUMESEM
7202h27'06''JULLY LAURENTV1M
7302h27'19''VAILLANT STEPHANESEM
7402h27'36''ESCAMEZ GUILLAUMESEMFREE IRON TEAM
7502h27'39''LECLERC CORINNEV1F
7602h27'42''MENGOLLI MICHAËLSEM
7702h28'55''GEFFARD THIBAUTSEMENTENTE SEVRE
7802h29'35''VILLIEN CYRILV1M
7902h29'36''LATAPIE YOANNSEMERDF
8002h30'08''VISENTIN ERICV1M
8102h30'31''DREVET THIBAULTSEM
8202h30'38''POUJADE FRANCKV1M
8302h30'39''VERDON CHRISTIANV1MLES GENS DE ST PIERRE
8402h30'45''MEURICE ARNAUDV1MRCA TRIATHLON
8502h30'54''BALE SAMUELSEM
8602h30'57''ROLAND TIMOTHÉSEM
8702h31'15''LEMOINE GEOFFREYSEM
8802h31'20''LEVEQUE GILLESV1MUST EQUEURDREVILLE
8902h31'25''CHERASSE GEOFFREYSEM
9002h31'28''FOUDRINIER EMMANUELSEM
9102h31'31''MARTINASSO LIONELV1M
9202h31'31''CUSSOT SYLVAINESEFTEAM IRUN
9302h32'01''GOUILLON ALINESEF
9402h32'03''MENON ALEXANDRESEM
9502h32'58''FIEVET PASCALSEMPATRIOTE CROSS DE GUIN
9602h33'42''CORVE CÉDRICSEMENDURANCE 72
9702h33'47''PELLETIER NICOLASSEM
9802h34'22''PEYRACHE JEAN PHILIPPESEM
9902h34'22''BERTHAUD STÉPHANESEM
10002h34'35''BRISELI JEAN PAULV2MASVEL VILLEURBANNE
10102h34'43''DEMERENS ERICV1MCOURIR NATURE
10202h34'44''CORTIANA PATRICKV1MTORCY
10302h35'00''LAW JOESEM
10402h35'00''BOURCIER THOMASSEM
10502h35'01''BOTT DANIELSEM
10602h35'11''DUNAND GILBERTV3M
10702h35'21''BEAUREPAIRE RÉMISEMCG HAUBOURDIN
10802h35'52''CATRICE FRÉDÉRICV1MAC VILLENEUVE D'ASCQ
10902h36'08''PECHOUX OLIVIERSEM
11002h36'21''LE GUEN EMILEV3MASPTT ANNECY
11102h36'35''LAOUST OLIVIERV1MCG HAUBOURDIN
11202h36'50''RODON JÉRÉMYSEM
11302h36'57''LAFAY ALEXINESEF
11402h37'07''NAWROSKI GÉRARDV3MASCU LYON JOGGING AVEN
11502h37'08''MENDUNI DIDIERV1M
11602h37'22''GUILLOD VINCENTSEM
11702h37'34''DE LA HOUGUE HÉLOÏSESEF
11802h38'01''PIEL JEAN CHRISTOPHESEM
11902h38'15''GORIN YANNV1MECO CJF
12002h38'19''BRENIERE FABRICEV1M
12102h38'36''GOUY HERVÉSEM
12202h38'38''GAY ANGÉLIQUESEF
12302h39'39''ARNAUD KEVINSEM
12402h39'41''GILLIER SÉVERINESEFACP VEO2000 LA PLAGNE
12502h40'01''VAN HONACKER ANNE CÉCIL...SEF
12602h40'22''MINARY THOMASSEM
12702h40'25''BARBIER ALEXANDRESEM
12802h40'26''GIMENO GUILLAUMESEM
12902h40'28''GUILLAUME THIBAUTSEM
13002h40'39''BECAUT ERICSEMOULLINS TRIATHLON
13102h40'42''ROBERT JORDANSEMTEAM TRAIL TOURAINE
13202h40'56''FOURNET FAYARD DIDIERV1M
13302h40'59''DUMAS SYLVAINSEM
13402h41'22''FOUCHET VINCENTSEM
13502h41'28''COPPEL MAUDSEFESL FRANCHEVILLE
13602h41'49''FERRAYE MURIELLESEFRUNNING 2000
13702h42'32''GEROULT JEAN GABRIELSEM
13802h42'37''VEYET FLORIANSEM
13902h42'40''GANDILLON FABIENSEM
14002h43'04''D'ADDARIO LAURENTV1M
14102h43'04''BELLO ERICSEM
14202h43'06''BOTTE MATTHIEUSEM
14302h43'07''ROCHERIEUX ANTOINESEMAS SFR
14402h43'13''MAZENOT LUCILESEF
14502h43'25''WORINGER EMMANUELSEM
14602h43'32''DESORMIERE MATTHIEUSEM
14702h43'32''DESORMIERE VINCENTSEM
14802h43'35''JANIN YOANNSEM
14902h44'07''COTTET PUINEL SYLVIESEFCOURIR NATURE SAINT JEA
15002h44'07''LETOURNEUR BRUNOV1M
15102h44'07''THIVILLIER NICOLASSEM
15202h44'13''CHENU STÉPHANEV1M
15302h44'16''JACQUET ANTHONYSEM
15402h44'22''GEFFARD THIERRYV2MRAID VALLEE DE POUPET
15502h44'30''MINARY CATHERINEV2F
15602h44'53''SCHIED MAXIMESEM
15702h44'53''BONHOMME RICHARDV1M
15802h45'07''SCHUSTER THIERRYV1MASL ROBERTSAU
15902h45'08''TIERCIN ARNAUDSEMCADS
16002h46'22''CHEVALIER LAURENTV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
16102h46'49''SIMON NICOLASSEM
16202h46'54''COUDURIER JÉRÉMIESEMTEAM
16302h46'59''COLES GAVINSEM
16402h47'02''DARBON ERICSEM
16502h47'07''HERVIEU PATRICKSEMSCO STE MARGUERITE MAR
16602h47'08''REKIK FRANCKSEM
16702h47'12''ROMAN JULIENSEM
16802h47'12''MEUNIER CÉDRICSEM
16902h47'43''DELESPINE EMMANUELV2MAS BONDY
17002h48'04''GAUTHIER AURÉLIESEFCOURIR A SENNECEY
17102h48'04''ZETTOR MICKAELSEM
17202h48'07''COURCHAY DIDIERV2M
17302h48'08''NOLLET NADIAV1FPLM CONFLANS
17402h48'27''HORVAIS GRÉGORYSEMCAP92
17502h48'36''SABOUREAU MICHAELSEM
17602h49'05''DAVID JEAN CHRISTOPHESEM
17702h49'24''MATRAY JEAN CHRISTOPHEV1M
17802h49'29''JANSEN ETIENNESEM
17902h49'36''MITAUT CHRISTINEV2FASPTT ANNECY
18002h49'40''MARTIN DAVIDSEM
18102h49'46''BOURGEON KARINESEF
18202h49'50''MEDICI PASCALV1MCAF ALBERTVILLE
18302h49'54''BORTOLAMEOLLI OLIVIERSEMAC ARPAJONAIS
18402h50'00''CHRISTIAEN PASCALV1M
18502h50'14''MATRAY FRÉDÉRICV1M
18602h50'29''GIORDANO DAVIDV1M
18702h50'34''MARTINS LOUISV1M
18802h50'45''ARCHINET CYRILSEMFR'ANSE
18902h51'10''DURET AURÉLIENSEM
19002h51'24''NOLLET HERVÉV2MPLM CONFLANS
19102h52'22''BUCH TOMSEM
19202h52'22''RENOUF JEAN ADRIENSEM
19302h52'31''CARRE FRANÇOISV2M
19402h52'33''PANDELEA BOGDANSEM
19502h52'38''ROMANATO PHILIPV1MHAUT JURA VO3 MAX
19602h52'45''VESCOVI JOHANSEMTEAM RAIDLIGHT
19702h53'01''JOUNOT SÉBASTIENV1M
19802h53'02''ANTOINET CHRISTOPHEV1M
19902h53'02''DARMEDRU OLIVIERSEM
20002h53'11''SILVESTRE MARIE AGNÈSV1FACP VEO2000 LA PLAGNE
20102h53'24''RODRIGUEZ CARLOSSEM
20202h53'26''BAILLET EMILIENSEM
20302h53'41''PEUCHET RAPHAELSEM
20402h53'54''CANET JÉRÔMEV1MTEAM RAIDS DINGUES
20502h54'12''LANDIER YANNICKV1MPASS RUNNING
20602h54'12''PRIOTET DAMIENSEMCREW STACH
20702h54'19''BOURSON SÉBASTIENSEMDU SUZON A LA VAREZE
20802h54'29''VIALLY LUDOVICV1M
20902h54'34''BADOUX LYDIESEFAS TOURNUS
21002h54'34''HAUVILLE PIERRESEM
21102h54'57''THOREL ERICV1MGOHELLE ATHLETISME
21202h55'04''SOULARUE PATRICKV1MHDMAC
21302h55'16''SCHALBAR PATRICKSEMRBUAP
21402h55'28''AUBERT DELPHINESEF
21502h55'32''QUERE PHILIPPEV2M
21602h55'48''GUIGNARD CYRILLEV1M
21702h56'44''LOPEZ LAURENTV1M
21802h56'44''LOPEZ ELSAV1F
21902h56'53''MATHONAT OLIVIERSEM
22002h56'57''WARKEN DANIELSEMRBUAP
22102h57'00''DISSAC CÉSARSEM
22202h57'13''REGIS HERVEV2M
22302h57'21''BESANCENOT MARCSEM
22402h57'34''SALMIN CLÉMENTINESEF
22502h57'38''BEAUREPAIRE PHILIPPEV2MCG HAUBOURDIN
22602h57'46''LE MENESTREL YVESV4MCYCLO CLUB UGINE
22702h58'10''WEBER VALÉRIESEF
22802h58'11''WAGNER SCHANK DANIÈLEV1F
22902h58'29''HELOU DIDIERV2M
23002h58'45''LAFAY ELODIESEF
23102h58'52''PIVIER RICHARDV1M
23202h59'05''GATIEN CHRISTIANV2MJA MONTROUGE
23302h59'20''CRETINON PATRICKV2M
23402h59'21''TARNOLDI MYRIAMV1FACP VEO2000 LA PLAGNE
23502h59'30''REPESSE THIERRYV2MJOGGERS DU COUESNON
23602h59'47''GELLOZ SYLVAINSEM
23702h59'49''THERY ANNE CATHERINEV1FUS MARQUETTE
23802h59'52''BERGEL LÉNAÏCSEFTEAM MATO
23902h59'56''MIETTON LAURIANESEF
24002h59'59''NICOLAS DAMIENSEMLES RAIDS DINGUE
24103h00'23''SAYED RENAUDSEMPOMPIER DE PARIS
24203h00'35''ROISIL ALAINV1M
24303h00'46''BONAMY VALÉRIESEF
24403h00'49''KLEIN PHILIPPESEMCAN SARREGUEMINES
24503h00'52''GOUJON STÉPHANESEM
24603h00'54''DESBRINI LAURENTSEM
24703h01'31''BOUCAUD MARIE CHARLOTTESEF
24803h01'33''ANZIL STÉPHANEV1M
24903h01'46''GERARD LIONELV1M
25003h02'06''DEGUSSEAU THIBAULTSEMTEAM AKILEINE
25103h02'08''BRUNEAU PIERRESEMRAID VALLEE DE POUPET
25203h02'16''CLAUDOT BENOITSEM
25303h02'41''WALCZAK PIERRESEM
25403h02'47''VARGIOLU RICARDOSEM
25503h02'47''BRIL OLIVIERSEM
25603h03'01''SAHUC FREDV1M
25703h03'12''FREUND THOMASSEM
25803h03'28''MAILLARD VINCENTV1M
25903h03'36''CALVO JEAN PHILIPPESEMSTRONG MANALA TEAM
26003h04'17''PICOURT DOMINIQUEV3MSC ABBEVILLE
26103h04'19''NICO JESSICASEF
26203h04'20''ESTEVEZ SANTIAGOV1M
26303h04'38''DUINAT CHRYSTELESEF
26403h04'59''ENGEL YVETTEV1F
26503h05'15''RAGUENES JÉRÔMEV1M
26603h05'31''POUJADE CHARLESSEM
26703h05'44''SCIASCIA ADRIENSEM
26803h05'45''EYSSERIC JULIESEF
26903h06'15''GUINARD DAVIDSEM
27003h07'16''CHANTRAIT PIERRESEM
27103h07'24''SUEUR AUDREYSEF
27203h07'25''CHARVY FRANCOISEV3FAC SAINT PALAIS SUR MER
27303h07'35''LETERME PIERRE YVESV1MLES FOULEES DE SAINT GE
27403h07'38''PETIT ROMAINSEM
27503h07'43''CHENU MARIE PIERREV1FACP VEO2000 LA PLAGNE
27603h07'49''BESSOU NICOLASSEM
27703h08'03''MANDART CLAUDEV2M
27803h08'04''LOUIN PIRONNET MICHELEV2FASPHALTE94
27903h08'53''FAURE RÉMYSEM
28003h08'57''GOURY VALÉRIEV1F
28103h08'57''VAUTRELLE LUDOVICSEM
28203h09'01''MEUNIER YVESV2M
28303h09'13''BARONNIER BÉNÉDICTESEF
28403h09'14''CHAIX SYLVIESEF
28503h09'31''DORBAIRE FRANCKSEM
28603h10'16''TAMAMURA NAOMISEF
28703h10'21''REIX ROGERV2MTHIAIS AC
28803h10'49''DURAND FRÉDÉRICV2M
28903h11'00''FIGHIERA ALAINV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
29003h11'00''RUDANT ANNE SOPHIESEFJOGGING-CROSSEY
29103h11'01''DUNAND RÉGISV2MENDURANCE GRIGNON
29203h11'02''PUERTAS ROSITAV2FENDURANCE GRIGNON
29303h11'05''DEFAYET MARIE PIERREV1F
29403h11'10''TOFT ANDERSV1MFOULEE DE SAINT GERMAIN
29503h11'35''CHARNOLE NICOLASSEM
29603h11'39''ANTON PHILIPPEV1M
29703h11'41''COLLET STEPHANEV1M
29803h11'48''DEVAUX BLEE ISABELLEV1F
29903h11'48''DESBRINI DANIELV3M
30003h12'00''EDYNAK JÉRÉMYSEM
30103h12'17''ODIC SOPHIESEF
30203h12'19''CHABAUTY AURÉLIENSEMTEAM RAIDLIGHT
30303h12'27''WOODWARD STEVENV1M
30403h12'31''LANGLOIS FRÉDÉRICSEM
30503h12'53''FAURE ANTHONYSEM
30603h13'07''DAGUIN FRÉDÉRICSEM
30703h13'31''DUPERRAY XAVIERV1M
30803h13'31''DUPERRAY SANDRINEV1F
30903h13'32''SIMONNET LUCV2MBA 102 / CPA 20
31003h13'33''SALABERT CATALA CHRISTE...SEF
31103h13'34''MAGNIN BENJAMINSEM
31203h13'43''MARSOLLIER EMILIESEF
31303h14'05''CHAUMONT JACQUELINEV2FATSCAF RHONE
31403h14'09''POUGET BENEDICTEV1F
31503h14'26''GUERITTE CHARLESSEM
31603h14'41''LACLAUTRE ULRICHSEM
31703h14'51''CAILLEAU BENOITSEM
31803h15'36''BERGER FRANÇOISV2M
31903h15'43''FABRE VANESSASEF
32003h16'10''POIRIER OLIVIERV1MLMA 72
32103h16'16''QUEANT FRANÇOISV1M
32203h16'16''GRAZIANI MARIE CHRISTIN...V2FIRIDON COTE D'AZUR
32303h16'27''CROUZET DAMIENV1M
32403h16'27''SOBRINO VALÉRIESEF
32503h16'32''RACLE FRANÇOISV2M
32603h16'33''LEBAS PERCEVALSEM
32703h16'34''BOGAERT YANNSEM
32803h16'48''TALLEGAS ISABELLEV1F
32903h16'49''GINESTER MARCV1M
33003h16'53''YAOUANC JULIESEF
33103h16'55''JOSEPH PHILIPPEV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
33203h16'58''KLEMAN CHRISV1M
33303h16'58''MAUDUIT FROMAGET CLAIRESEF
33403h17'17''NEAR PILARSEF
33503h17'27''BELAN MAUDSEFAC TASSIN
33603h17'35''LACHIZE EDOUARDSEM
33703h17'52''BELLATON CATHERINEV1F
33803h18'53''ROMUALD CATHERINEV2FS/L AL NEUVES MAISON
33903h18'58''CITTADINO EVASEF
34003h19'08''MILLIER VINCENTSEM
34103h19'11''PELLETIER JANESEF
34203h19'11''DELAYRE CHRISTINESEF
34303h19'14''VIGNEAUX STÉPHANIESEFPLM CONFLANS
34403h19'17''MERCIER STÉPHANESEM
34503h19'21''CHOQUET MICHELV3MJOGGING-CROSSEY
34603h19'30''BAUDIN FLORENTSEM
34703h19'48''MIACHON PASCALV2M
34803h19'49''CHABERT THIERRYV2M
34903h19'50''SOYER DIDIERV2MESPERANCE EDURANCE TR
35003h20'21''CHEZE LOÏCSEM
35103h20'25''CASTELNAU DOMINIQUEV2MACP VEO2000 LA PLAGNE
35203h20'48''PAGE AUDESEF
35303h21'34''CORAUD JÉRÉMYSEM
35403h21'47''SOHIER CHRISTOPHEV1MEMBALLAGE LAURENT
35503h21'55''FAVIER STÉPHANIESEF
35603h21'55''CHARVY CHRISTIANV3MAC SAINT PALAIS SUR MER
35703h22'05''BELIER CYRILV1MFRONTRUNNERS DE PARIS
35803h22'32''TALLEGAS JEAN FRANÇOISV1M
35903h22'51''RAYSSAC JEAN LUCV1M
36003h23'40''CUMINE YOHANSEM
36103h23'43''HIDJA SAÏDV4MUS RIS-ORANGIS
36203h23'54''VIGNERON DANIELV2MUSRA ROISSY EN BRIE
36303h24'01''NOGUES GILBERTV3MACP VEO2000 LA PLAGNE
36403h24'10''VIAL DOMINIQUEV1M
36503h24'14''SCHMIDT LIONELSEMMUNDOLSHEIM BADMINTON
36603h24'45''WILLCOCKS JAREDV1M
36703h25'01''KAISER DAMIENSEM
36803h25'38''LECLERC CATHERINESEF
36903h25'46''RENAMBATZ JEAN PIERREV2MILE DE LA REUNION
37003h25'51''LEBAS ALBANSEM
37103h25'53''CALVAR ARIANESEF
37203h25'58''SANCEY ALAINV2M
37303h26'09''THEODIN MARIE NOËLLESEFUS BAIN DE BRETAGNE
37403h26'09''ROLAND ANAÏSSEF
37503h26'23''MARTIN JEAN LUCV1M
37603h26'24''MARTIN LAURENCEV1F
37703h26'48''BOUTHONNET SANDRINEV1FSUSSARGUES EVASION
37803h29'09''LUMINIER PIERRICKSEM
37903h29'41''MOLINIER LÉASEFCOLE
38003h30'18''BONNARD ALEXANDRASEF
38103h30'19''MANDART SYLVIEV1F
38203h30'30''DELAMUR CLAUDETTEV2F
38303h30'43''GEYSEN ERICV1M
38403h30'46''HARRISON GRAHAMV1M
38503h30'47''CAULFIELD DAVIDSEM
38603h31'24''PARRUCCINI MAUROV1M
38703h31'35''MALECKI CATHERINEV1F
38803h31'41''BACCARD DANIELV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
38903h31'53''RATEL MARIE-PIERREV1F
39003h31'53''RATEL PASCALV2M
39103h32'03''LENOIR FANNYSEF
39203h32'05''GELLAERTS VIRGINIEV1FTO BE SPORT
39303h33'05''ROUBIOL DOMINIQUEV1MGRAND RAID 73
39403h33'17''REGERAT CÉLINESEFACP VEO2000 LA PLAGNE
39503h33'57''MEUNIER DAMIENSEM
39603h34'03''DIDOU SOPHIESEFCOLE
39703h34'16''LANIESSE SYLVIEV1FC.S PROVINS ATHLETISME
39803h34'40''SIMKO MICHELV2MAL NEUVES MAISONS
39903h34'55''VUILLEMONT JEROMESEMCREW STACH
40003h35'06''ROLLAND ELODIESEF
40103h35'09''VIGNE AUDREYSEF
40203h35'26''TONIAZZO DIDIERV1MFOULEES DE TOM
40303h36'05''FERMENT DOMINIQUEV2M
40403h36'19''BOURGEOIS CATHYV2FLES FURETS D'EIFFAGE
40503h36'46''PERRIER NATHALIEV1FSPIRIDON COTE D'AZUR
40603h38'09''GIFFRAIN ANDRÉV3M
40703h38'24''TASSIN GERALDSEM
40803h38'34''DUSFOUR OLIVIERV1M
40903h38'54''PACAUD PASCALV2MCO INSMING
41003h38'57''OLIVIER MARCELV3M
41103h39'08''MOULINS CHRISTINEV1F
41203h39'08''MOULINS CHRISTIANV1M
41303h39'28''CHIRENZA MAXIMESEM
41403h39'36''BECKRICH MURIELV1FES HAGONDANGE
41503h41'26''TRACHET CHRISTINEV3FAC VILLENEUVE D'ASCQ
41603h42'41''MORISSEAU SÉVERINESEF
41703h43'24''SOARES SONIASEF
41803h43'54''DIEMAND PATRICIAV1F
41903h45'39''PEZIERE FLORENCEV1FEVMA
42003h45'55''MATHERON EVELYNEV2F
42103h45'57''CARRE VÉRONIQUEV2F
42203h46'19''FAURE SANDRASEF
42303h46'26''KAISER WETZEL SANDRAV1F
42403h46'49''ARNIER CHRISTINEV2F
42503h47'18''ROLAND JEAN MARCV2M
42603h48'09''GARDETTE GILBERTV3M
42703h48'26''PACAUD MARTINEV2FTEAM RAID LIGHT - CO INSM
42803h48'40''LECLERCQ GAËLLEV1F
42903h49'03''FOREST ANDRÉV3M
43003h51'56''MINGEON SANDRINEV1FACP VEO2000 LA PLAGNE
43103h54'21''MARTIN FOURNIER LAURENC...V2F
43203h54'21''PETIOT-ROLAND ANTOINETT...V1F
43303h56'07''DESMARIS FRÉDÉRICV2M
43403h56'12''PERRIN JACQUELINEV2FUS DASSAULT ARGENTEUIL
43503h57'26''COUX OLIVIERSEMFURETS D'EIFFAGE
43603h57'34''JOUNOT FABRICEV1M
43703h57'51''LANGE KARINESEFTEAM TEPMARE - LE CHEMI
43803h59'35''PORREYE GENEVIEVEV3FAC. VILLENEUVE D'ASCQ
43903h59'36''JAN JACQUELINEV2F
44004h00'41''THEYSSENS CLÉMENTSEM
44104h01'17''PERRIER CÉCILEV1FCOURIR EN TRIEVES
44204h01'34''BOSTE CORINNEV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
44304h02'25''DUVAL EMILIESEF
44404h04'49''BERNARD JEAN FRANÇOISSEM
44504h05'07''VITRAC JEAN LOUISV2MFRONTRUNNERS PARIS
44604h05'21''DELAMARRE ISABELLEV1F
44704h06'09''HENARD ANNAV3F
44804h08'12''DEGONVILLE DANYV2FUA CHAUNY
44904h08'28''BACCARD BERNADETTEV3FSPIRIDON COTE D'AZUR
45004h08'47''STEPHAN MARTINEV2FTRI RUNNING BREST
45104h09'59''MAUGAIN NELLYV2FFRONT RUNNERS PARIS
45204h12'16''HORION ESTELLESEF
45304h13'26''RABIER SARAHSEFUSRO
45404h13'42''FEIERABEND AUDESEF
45504h16'48''BOURNAZEL SYLVIEV1FST GOBAIN ABRASIF
45604h18'33''DAS ANGÉLIQUESEF
45704h19'33''LACHIZE LAETITIASEF
45804h20'22''GODIN CORINNEV1FACP VEO2000 LA PLAGNE
45904h20'32''DUCASTAING JEANV2M
46004h22'54''BALTAZE JEAN CLAUDEV2MUS RIS-ORANGIS
46104h23'50''VITRAC OLIVIERSEMTEAM RUNAO
46204h29'15''WEISS ALICE LAURESEF
46304h29'22''FIGHIERA NICOLEV2FSPIRIDON COTE D'AZUR
46404h30'36''RICQUEZ CAROLINESEF
46504h34'12''BAIRSTOW DOUGLASV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !