Classement de Trail de Senlis - 26 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Senlis - 26 km du 9/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'50''REBOUSSIN EMMANUELSEMVGA
201h43'57''PHILIPONA BRUNOV1MPONTAULT COMBAULT
301h47'51''FEJEAN STEPHANESEMVTT COMPIEGNOIS
401h52'51''GEAY RENEV1MUSC CREPY
501h52'52''BALAVOINE JEROMESEMATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
601h53'31''LETOMBE BENOITSEMASTRE CREILLOIS
701h53'56''LECHANTEUR DENISV1M
801h54'31''MACHADO PAULOV1MSENLIS ATHLÉ
901h54'59''MIGNOT BORISV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
1001h56'05''BOURLAY PASCALV1MVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
1101h58'03''MECHINEAU ERICSEMASTRE CREILLOIS
1201h58'54''GENLOT EMMANUELSEM
1301h59'32''BLAISE JOHNNYSEMVERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
1401h59'59''SIEGENFUHR LOUISSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
1502h00'10''BURETTE MATTHIEUSEMCA MONTREUIL
1602h00'53''RICHARD EMMANUELV1MFRANCONVILLE
1702h02'35''VIALLE MIGNON FRÉDÉRICV1MUS CREPY ATHLETISME
1802h02'41''ROUE BÉRENGERSEMASTRE CREILLOIS
1902h02'55''PINEL JEAN MARCV1M
2002h03'34''BICHAT STEPHANESEMASPTT COMPIEGNE
2102h03'50''CHAFIOL OLIVIERSEMASSOCIATION DES GRANDS MOULINS
2202h04'02''DELMAS FRANCKV1MKIKOUROU
2302h05'24''MALLET FREDERICV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTURE
2402h05'35''GOUBERT REGISSEM
2502h05'36''LEPAGE OLIVIERV1M
2602h06'23''EVRAD CLAUDESEMASG GAUCHY ATHLETISME
2702h07'08''NAUD DAVIDSEM
2802h07'25''LANCELEUR CHRISTOPHESEM
2902h07'35''CARROVÉE BENOITV2MDRAVEIL TRIATHLON
3002h07'38''CHATELAIN LUDOVICSEMLAGNY OMNISPORT
3102h07'39''CANNICCIONI STÉPHANESEMTEAM RUNAO
3202h07'59''MATHIEU FRANCKV1MTAC COLMAR
3302h08'27''SAVARY FRANCKV1MAS AGNETZ ATHLETISME
3402h08'32''FARASSE FRANÇOIS-XAVIERV1M
3502h09'01''GOYER FREDERICKSEMESCAP ST REMY LHONORE
3602h09'42''SAQUET FRÉDÉRICKV1MOK AVENTURE
3702h09'57''STROJNA JEROMEV1M
3802h10'22''COUTIF FREDV1M
3902h10'30''BARBIER DOMINIQUEV1M
4002h10'31''VAN DE VEIRE ERICV1MBEAUMONT TRIATHLON
4102h10'32''ESLING PHILIPV2Masptt compiegne
4202h10'46''ALIANE HAUSSINEV1M
4302h10'50''DUBREUIL GRÉGOIRESEMTEAM RAIDLIGHT
4402h11'47''ROUZIES OLIVIERV1MASTRE CREILLOIS
4502h11'48''CARVENNEC YANNV1M
4602h11'58''LE GOFF FABRICEV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
4702h12'09''SOLITAIRE ALEXANDRESEMCHANTILLY TRIATHLON
4802h12'10''DAUBIN YANNISSEMDRAVEIL TRIATHLON
4902h12'12''LAMARQUE YANNICKV1MBEAUMONT TRIATHLON
5002h12'24''BALAINE CEDRICV1M
5102h12'25''TRON DAMIENV1MVANVES RUN CLUB 92
5202h12'33''BRIATTE JEAN ROBERTV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
5302h13'00''VARNIERE CHRISTOPHEV1MUS CREPY ATHLETISME
5402h13'46''BUGGENHOUT DAVIDV1MNOGENT SUR OISE
5502h14'12''CAPRON MATHIEUCAM
5602h14'14''MASCLET ERICV2M
5702h14'38''CONVAIN PHILIPPEV1MINERGY
5802h15'14''QUERNET PATRICEV1M
5902h15'18''BRICHARD GILLESV2MLAGNY OMNISPORT
6002h15'31''DEMOTIER ERICV1M
6102h15'40''CHEVALIER BERNARDV1M
6202h15'49''CARPENTIER JEANV3MNOGENT SUR OISE ATHLE
6302h15'51''RODRIGUES BENOITV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
6402h15'56''MALLEY MATHIEUSEM
6502h16'03''GERY HERVEV1MASAF
6602h16'19''LE PAGE DANIELV2MCOURIR A CHATEAULIN
6702h16'32''BASSIEN CAPSA ALAINV2MATHLETIC SAUTRIAUT VERBERIE
6802h16'37''SONNECK FRANCKV1MSAINT JUST ATHLÉTISME
6902h16'39''DUHOUX JEAN-PHILIPPEV1MWIN-E TEAM
7002h17'07''SLIMANI ABDELAHV1MRAJASPORT
7102h17'20''PATTE NICOLASSEMBEAUVAIS TRIATHLON
7202h17'34''NOGARET CHRISTOPHEV1MCO CHAMBLY
7302h17'42''SEHIER NICOLASSEMCO FLEURINES
7402h17'48''DOUCHET FRANCOIS XAVIERV1MNOGENT SUR OISE ATHLE
7502h17'50''DETAVE THIERRYV1MS/L NOGENT SUD OISE ATHLETISM
7602h17'52''BURNER REGISV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLÉTISME
7702h17'53''LEVEQUE FRANCKV1M
7802h18'13''XXXSEM
7902h18'30''COUVREUR PIERREV2MUSO CHELLES
8002h18'40''OSTER GHISLAINESEFASPTT COMPIEGNE
8102h18'41''STOPPA PHILIPPEV2M
8202h18'43''BREITENSTEIN HERVÉV1M
8302h19'51''TRIDON PASCALV2MTEAM-RAIDLIGHT
8402h20'28''GAULIER LAURENTV1MNOGENT SUR OISE ATHLE
8502h20'44''PANEK ALAINV2MUS CREPY
8602h20'53''CHENEL JEREMYSEMVILLEPINTE TRIATHLON
8702h20'58''HOURS OLIVIERV1M
8802h21'01''POUX THIERRYV1M
8902h21'01''AUFFRAY NICOLASSEM
9002h21'10''EUZET FRANCKV1M
9102h21'16''HAGENBACH SANDRINESEFCHANTILLY ATHLETISME
9202h21'42''SCARPAT BRUNOV1MNOGENT SUR OISE
9302h22'45''LECAILLE BRUNOV1M
9402h22'49''GATY ALEXANDRESEM
9502h22'55''SLOBODZIAN FABIENSEMOK AVENTURE
9602h23'01''JADAS MARTIALV1MNOGENT SUR OISE ATHLE
9702h23'07''MUNOZ FABRICESEM
9802h23'07''BISIAU PHILIPPEV2M
9902h23'14''DESCOURS NICOLASSEM
10002h23'19''ROUALDES MATHIEUSEM
10102h23'29''LEVEQUE GERALDSEMasptt compiegne
10202h23'45''TERNAUX VINCENTSEM
10302h23'56''VANCLEMPUT GREGORYSEMAS AGNETZ ATHLETISME
10402h24'03''GOHIER CHRISTOPHESEMASTRE CREILLOIS
10502h24'05''DELOISON JULIENSEMOK AVENTURE
10602h24'19''BARBIN PATRICKV1MDRUCAT TOUTES JAMBES
10702h24'25''DAUBENTON MARCV2MAS AGNETZ ATHLETISME
10802h24'29''ANDRIEUX MARCV2M
10902h24'37''JEULAND SANDRINESEFNOGENT SUR OISE ATHLETISME
11002h24'54''BRINCAT OLIVIERV1M
11102h25'14''PEREIRA DENISV1M
11202h25'21''DOBEL SYLVAINV1M
11302h25'24''LEDUC DIDIERV2M
11402h25'33''LAHACHE ANOUKV1FNOGENT SUR OISE ATHLE
11502h25'36''LAHACHE STEPHANEV1MNOGENT SUR OISE ATHLE
11602h26'34''BARON JULIENSEM
11702h26'54''DUCROCQ THIERRYV1M
11802h27'18''DESLOIR ALEXANDRESEM
11902h27'20''LUTZ LAURENTV1M
12002h27'27''AMISSE RICHARDSEMASTRE CREILLOIS
12102h27'34''GROSMORT LAURENTSEMASG GAUCHY ATHLETISME
12202h28'17''ERNOULT LAURENTV4MCHANTILLY ATHETISME
12302h28'22''ROBLES NICOLASSEM
12402h28'32''LEDUC LENAIGV1F
12502h28'37''FRANXOIS DANIELV2MASTRE CREILLOIS
12602h28'50''FOUQUERE FABIENV1M
12702h28'52''FREMENT YANNV1MUS METRO
12802h28'52''NAUD CYRILV1MAJTFDF
12902h28'53''VANDENHECKE LAURENTV1M
13002h28'54''GOURDOU VERONIQUEV1FSAINT JUST ATHLETISME
13102h28'57''ROCHER STÉPHANESEM
13202h29'05''MOITY OLIVIERV1MASTRE CREILLOIS
13302h29'15''SANCHEZ MICHELV2M
13402h29'59''CLEMENT JEROMEV1MOK AVENTURE
13502h30'42''MILON JONATHANSEM
13602h30'58''VANDROUX CYRILLEV1MAS AGNETZ ATHLETISME
13702h31'01''KERIBIN SEBASTIENSEM
13802h31'09''KOCH HERVEV1M
13902h31'32''CHARRIEAU STEPHANESEM
14002h31'45''MALES SAMUELSEM
14102h31'49''ANTIN CHRISTOPHEV1M
14202h31'52''LE TENO YVESV1M
14302h31'55''GALLIOT STÉPHANEV1M
14402h32'03''PAYET MATTHIEUSEMCANAL+ RUNNING
14502h32'03''DELLI-CICCHI GERALDV2MAS BONDY 093035
14602h32'32''PALACIOS KARINEV1FVTT SERVOIS
14702h32'35''LACLUCHE ARMELSEMASTRE CREILLOIS
14802h32'38''CARNOYE FABIENV1MDYNAMICLUB
14902h32'45''BERTHONNAUD PIERRESEM
15002h32'51''DUBOIS CYPRIENSEM
15102h32'51''MELAYE JEROMESEM
15202h32'58''VINCIATI MICKAELSEM
15302h33'00''MARTIN CHRISTOPHEV1M
15402h33'33''FOSSE KARINESEFCO CHAMBLY
15502h33'33''LEROY FRANCKV1M
15602h33'46''FERNANDEZ DANIELV1M
15702h33'56''TRANCART PHILIPPEV2MVYTAJOG
15802h34'18''MAUHE RICHARDV1MUS CREPY
15902h34'22''LUC JEAN CLAUDEV1MVGA ATTICHY
16002h34'27''MASSCHELIN JANV1MCREPY-TRIATHLON
16102h34'33''BOURBOIN ISABELLESEFCREPY TRIATHLON
16202h34'34''POULAIN PASCALV2MVÉGA ATTICHY
16302h35'05''TOPIN ANTONYSEMCREPY TRIATHLON
16402h35'14''GAMARD CHRISTOPHEV1MJOGGING SERVOIR 2
16502h35'25''MORIN CLAUDEV1M
16602h35'27''DELVERO LORENZOV1M
16702h35'47''RIBEIRO JOAQUIMV1MASPTT COMPIEGNE
16802h35'47''KENECH ALIV3MASPTT COMPIEGNE
16902h36'34''MILON SÉBASTIENSEM
17002h36'34''TACHON PIERRE-YVESSEMEPPG TRIATHLON CLUB 93
17102h36'39''JALOT NICOLASV1MESCAP ST REMY LHONORE
17202h36'45''BERTOLLE STEPHANESEMASPTT
17302h36'56''HELLEGOUARCH FLORENCEV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
17402h36'57''KHEMLICHE HAVIRIAV2FNOGENT SUR OISE ATHLE
17502h37'06''VIENNET ANTHONYESM
17602h37'06''DURUPT MARCSEMINERGY
17702h37'07''SEFFARI DJAMILAV2FPMA
17802h37'08''DELACOURTE YVANV1M
17902h37'09''BONNEMENT DOMINIQUEV2MASPTT COMPIEGNE
18002h37'14''TISSIERE REMYV3MAS CUTS
18102h37'17''GURDALA JEAN NOELV1M
18202h37'30''DE GUIO BENOITSEMASPTT COMPIEGNE
18302h37'37''NETO PACHECO NELSONSEM
18402h37'39''MARECHAL OLIVIERSEM
18502h38'01''COLUSSO FABRICEV1M
18602h38'15''GONZALEZ DE PEREDO PIERREV1MOK AVENTURE
18702h38'24''LE BAIL VERONIQUEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
18802h38'41''FOUET CAROLINEV1FVYTAJOG
18902h38'51''LELIEVRE NATHALIEV1FASPTT COMPIEGNE
19002h38'59''SCHOLTUS FRANCSEM
19102h39'05''CAILLUYER FABRICEV1M
19202h39'16''BARLET DOMINIQUEV1FCOURIR A CHATEAULIN
19302h39'28''BARBIER NICOLASSEMAS AGNETZ ATHLETISME
19402h39'57''BERNARD SYLVAINV1M
19502h40'19''DE COCUET BRUNOV2MVYTAJOG
19602h40'24''BERNARD FRANCKV1MASLMG
19702h40'33''BAUDION BRUNOV1MUNE 95
19802h40'46''KUC PHILIPPEV1M
19902h40'59''SALMISTRARO PASCALV1M
20002h41'33''SESE THIERRYV1MGA NOISY LE GRAND
20102h41'37''GUILLAUME DANIELV1M
20202h42'23''DUCORNET CARINEV1F
20302h42'37''BRULHARD MATHIEUSEM
20402h43'04''LAZIO ANDRÉV1MST@BILORUN
20502h43'13''XXXSEM
20602h43'13''LONGUET ALEXANDRESEMASPTT COMPIEGNE
20702h43'14''FONTAINE ERICV1MUNE 95
20802h43'15''MAYART THIERRYV2Masptt compiegne
20902h43'37''CORNEC YANNV1MTAC COLMAR
21002h43'57''CHÉRY FRÉDÉRICV1M
21102h44'03''FLOCHER FREDERICSEMCREPY TRI
21202h44'14''PAPINEAU NATHALIEV1FUS CREPY EN VALOIS
21302h44'18''MARMASSE GILLESV1M
21402h44'39''DUVAL FREDERICV1M
21502h45'13''LELIEVRE THIERRYV2Masptt compiegne
21602h45'30''PUIG DANIELAV1FESCAP ST REMY LHONORE
21702h45'48''MULIN JEROMESEM
21802h45'58''COLLIER ERICSEMCO FLEURINES
21902h46'10''PUATROZ ALAINV1MCHANTILLY ATHLETISME
22002h46'15''COUTEROT ALAINV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
22102h46'16''DE ARAUJO GONCALVES JOAQUIMSEMAS BONDY
22202h46'45''BOEHM HERVEV1M
22302h47'01''SEDILLOT PRISCILLASEFFSPN
22402h47'01''HOAREAU FREDERICSEM
22502h47'08''ROUXEL JEAN FRANCOISV2M
22602h47'43''BERNARDO JOSEV1M
22702h47'43''LOPES DIDIERV2M
22802h47'52''DUPIN AURELIESEF
22902h48'17''VILLEFROY ARNAUDV1MWIN-E TEAM
23002h48'18''LOCHELONGUE JULIENSEM
23102h48'19''SALVY GUYV3MCHANTILLY ATHLETISME
23202h48'23''BUCAMP LUCV1MSAINT JUST ATHLETISME
23302h48'57''STERIN ARNAUDSEM
23402h49'25''GAY BRIGITTEV1F
23502h49'27''MERCADIER DAMIENSEM
23602h49'30''CERES PATRICIAV1FASPTT COMPIEGNE
23702h50'04''DE CASIMACKER NATHALIEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
23802h50'18''PAONE FRANCOISV2MCOUREURS DU THELLE
23902h50'39''FOURCADE PIERREV2MSAGEMCOM
24002h50'44''CHATEAUNEUF RENAUDV1M
24102h50'53''FLATET LUDOVICSEM
24202h50'57''DIALLO HANNANESEFCHANTILLY ATHLETISME
24302h51'03''BOULAY FREDERICV1M
24402h51'19''MARTINO JEAN YVESV2M
24502h51'21''PROFIT REGISV1MASO OZOIR
24602h51'26''GALI STEPHANEV1MJOGGING SERVOIR 2
24702h51'29''MAYNOU FRANCISV2M
24802h51'30''LE BOULANGER KARENSEFCREPY TRIATHLON
24902h51'39''BLANCHARD DELPHINESEF
25002h51'50''DANNEAU PHILIPPEV1MUS CREPY
25102h51'50''DANNEAU FRANCOISCAM
25202h51'53''GUFROY STEPHANEV1MAS AGNETZ ATHLETISME
25302h51'54''LE BAIL LUCV1MAS AGNETZ ATHLETISME
25402h51'57''PILLET THIERRYV1MAS AGNETZ ATHLETISME
25502h52'30''GASTINEAU ALAINV2M
25602h52'51''XXXSEM
25702h53'19''DJERBOUA PATRICKSEMUNE 95
25802h53'28''BIRONNEAU PATRICKV3M
25902h53'54''GANZER JEAN-MARIEV2MUSO CHELLES
26002h54'16''DASSE RENÉV2MUNE 95
26102h54'38''MOREL YVESV2MVYTAJOG
26202h54'55''LEPOTTIER MARIE STEPHANIESEF
26302h55'29''TESTE RENAUDV1MUNE 95
26402h55'48''LANGRENE MICHELV3M
26502h55'49''XXXSEM
26602h55'54''XXXSEM
26702h55'59''SARBINOWSKI FRANCOISV1M
26802h56'08''LEPHAY THOMASSEM
26902h56'27''GURDALA OLIVIERSEM
27002h56'29''MARCHESAN FABIOV1M
27102h56'51''LAPORTE FRANCOISV1M
27202h56'58''NICHINI DAMIENSEM
27302h57'24''JULIEN PIERREV2M
27402h57'38''MARTINET MAGALISEF
27502h57'39''MINART MICKSEM
27602h58'13''BENGTSSON MATSV1MOK AVENTURE
27702h58'13''STAUB SYLVIEV1F
27802h58'59''LALLEMAND MARCV1M
27902h59'21''REGRAGUI KARIMV1M
28002h59'48''BOUTTEFORT BRUNOSEMASPTT COMPIEGNE
28102h59'50''FORMONT STEPHANESEMCHIERRY J 'Y COURS
28202h59'52''DUCORNET HUBERTV1M
28303h00'05''JALLON PIERREV2M
28403h00'17''CARON PASCALV2MAS AGNETZ ATHLETISME
28503h00'28''LE GUENNEC SEBASTIENV1M
28603h02'22''BOSSUET CHRISTOPHESEM
28703h02'25''REIGNIER CHRISTOPHESEM
28803h02'52''JANVIER KARINV1F
28903h03'05''LAVAINE JEAN-MARCV1M
29003h03'40''PRESA PEDROSEM
29103h04'10''MOLIN MARIE HÉLÉNEV3FVYTAJOG
29203h04'10''MOLIN JEAN-PAULV3MVYTAJOG
29303h04'15''HORDE EMILIESEFVITAJOG
29403h05'49''RICH EMILIESEF
29503h05'50''PHILIPPE FABRICEV2MLES DIESELS
29603h06'10''D'HUART STÉPHANEV1M
29703h08'16''POLY THOMASSEM
29803h08'53''COLLIN CHRISTIANV2MUNE 95
29903h09'53''PERRIER ELISESEF
30003h10'04''ARPIN NATHALIEV1FSNECNA
30103h11'58''ANTONIOTTI JEAN-PAULV1M
30203h12'03''DUCHE GUILLAUMESEM
30303h12'16''BOUQUET CATHERINEV2FVYTAJOG
30403h13'27''SIMOULIN JEAN-PIERRESEMAS AGNETZ ATHLETISME
30503h15'43''CARON DOMINIQUEV1MVYTAJOG
30603h16'34''CHAUMONT JUSTINSEM
30703h16'59''CIVIDINI VÉRONIQUEV2F
30803h16'59''CHEVREUX FRANCOISEV2F
30903h17'15''EVRARD CHRISTOPHEV1MDYNAMICLUB
31003h18'57''BIRET PATRICKV2M
31103h19'09''CAPRON SYLVIEV1FDYNAMICLUB
31203h19'09''CAPRON PHILIPPEV1MDYNAMICLUB
31303h19'32''CAVACCUITI LAURENCEV1F
31403h20'32''BACHELET PHILIPPEV2MESCAP ST REMY LHONORE
31503h22'24''DEFREVILLE EMMANUELLEV1F
31603h22'26''LANCELOT JACQUESV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !