Classement de Semi-Marathon Pegasus 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Pegasus du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'47''CHEROP ALFREDSEM
201h05'53''NKUNZIMANA ONESPHORESEM
301h06'10''DEJENE ASFAWSEM
401h06'15''LETELLIER LOICSEMEA MONDEVILLE HEROUVILLE
501h07'10''PANKRATAU MAKSIMSEM
601h09'38''CHOPIN STEPHANESEMLE CATEAU
701h09'54''BOTTEREAU ANGELOV1MBAYARD ARGENTAN
801h10'51''BARTOLI JULIENSEMAJ BASTIA
901h11'26''SAOUL ALEXANDRESEMEAMH SC HEROUVILLE ATHLETISME
1001h11'54''MADELAINE CHRISTOPHEV1MUSM VIRE ATHLETISME
1101h13'34''MOSOP LEONIDAESF
1201h13'41''SUQUET CHRISTOPHEV1MEA CERGYPONTOISE
1301h14'00''ABIGOYIKI THEOGENESEMCAEN ATHLETIQUE CLUB
1401h14'55''HAMEL YOANNSEMACO SOURDEVAL
1501h15'06''HEDIN DAVIDSEMASL 72
1601h15'26''TETELIN FABIENSEMCEPS
1701h15'36''LEMIERE DOMINIQUEV1MCAP CONDE
1801h16'53''BELKAI NAFASEM
1901h17'33''CAMPAIN STEPHANESEMConseil Régional de Basse Normandie
2001h17'47''BITOT MICHAELSEMCAEN ATHLETIQUE CLUB
2101h17'47''CAPOVILLA MATHIEUSEMCPLT
2201h18'03''BLOUIN BERNARDV1MES FALAISIENNE
2301h18'07''HAPEL ARNAUDV1MC.O.HARFLEURAIS
2401h18'09''NORI PATRICKV1M
2501h18'09''GODIN BRUNOSEMPSA PEUGEOT CITROEN
2601h18'12''LE COQ PHILIPPEV2MAS RENAULT-TRUCKS
2701h18'25''DUBOVSKAYA OLGASEF
2801h18'28''GAHERY DAMIENV1MCL COLOMBELLES
2901h18'36''CHAPLET THOMASSEMASPTT ARGENTAN
3001h18'45''IZABELLE SEBASTIENSEMLES SYMPAS
3101h18'46''RUELLAND PIERRE-YVESV1M
3201h18'52''BRAULT BAPTISTESEMCAEN TRIATHLON
3301h18'56''LEBOUCHER HERVESEMFOULEES GESNOISES
3401h19'13''MALOISEL JEROMESEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
3501h19'24''GOMES MANUELV1MEACPA 095022
3601h19'30''DE LA SAYETTE BENOITESM
3701h20'27''COSTENTIN FABIENV1MCAP CONDE
3801h21'28''QUESNEL HUBERTV1MSTADE SAINT-LOIS ATHLETISME
3901h21'49''DUVAL VICTORIENESMPONT-AUDEMER AC
4001h22'22''LECLERC EMMANUELESMASPTT NANCY
4101h22'24''GOHARD FREDERICSEMAVENIR MORTAIN
4201h22'27''BARBEY JULIENSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
4301h22'34''FALAISE DENISV1MCL COLOMBELLES
4401h22'38''LE SERT AURELIENSEMPSA PEUGEOT CITROEN
4501h22'39''PIEL FREDERICSEM
4601h22'42''LEBARBIER SEBASTIENSEMNATIXIS INTEREPARGNE
4701h22'49''LEMESLE ARNAUDV1MSLPB
4801h22'50''GUENUE JEROMESEM
4901h22'54''LEFEVRE VINCENTV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
5001h23'10''LERAY LUDOVICSEMINTREPIDE DE PRE EN PAIL
5101h23'11''LE CLECH CEDRICSEMPSA PEUGEOT CITROEN
5201h23'13''POLVENT STEPHANESEMMAUBEUGE MARATHON
5301h23'14''CHAKROUN JEROMESEMATHETIQUE RENAULT CLEON
5401h23'22''PATE YOANNSEM
5501h23'23''HEDOUIN FRANCOISV1M
5601h23'32''COLL JULIENSEM
5701h23'33''AUVRAY OLIVIERSEM
5801h23'37''LEGUENNEC ARNAUDSEMLE PLESSIS ROBINSON ATHLETISME CLUB
5901h23'37''LETASSEY GILLESSEMUSCC JOGGER
6001h23'46''LELONG STEPHANEV1MATHETIQUE RENAULT CLEON
6101h23'49''RIAUX ANTOINEV1MAS NXP
6201h23'53''CHARBONNIER FREDERICV1M27026
6301h23'54''LEMIERE STEPHANESEM
6401h23'58''FAIRANT JOHNSEMES FALAISIENNE
6501h24'02''DANIEL SEBASTIENSEMCA LISIEUX
6601h24'05''PALMA SALVATOREV1MTOBESPORT
6701h24'12''LE DOUARON YANNV1MATHLETIC CLUB CELLOIS
6801h24'17''LEMARCHAND MARCV2MASPTT ARGENTAN
6901h24'27''LECLERC BRUNOV2MPONT-AUDEMER AC
7001h24'39''LANGLOIS MICKAELSEM
7101h24'45''GAUTRU DENISSEMCHANTILLY ATHLETISME
7201h24'49''TURPIN ARNAUDSEMAS RENAULT-TRUCKS
7301h24'52''DENIS FREDERICSEMSRIAS
7401h24'53''HENRY ARNAUDSEM
7501h25'01''TREOL CHRISTOPHESEM
7601h25'06''AMEDEE FRANCKSEMCrédit Agricole Normandie
7701h25'15''LERAY GAETANSEMINTREPIDE PRE EN PAIL
7801h25'20''LEPAS DENISV2MPSA PEUGEOT CITROEN
7901h25'24''DANIEL OLIVIERSEMSRIAS
8001h25'27''CAPELLE DAVIDSEM
8101h25'28''RICHE MICHELV1M
8201h25'28''ISAAC DAVESEMWREKIN ROAD RUNNERS
8301h25'29''FROISSART LAURENTV1MCLCOLOMBELLES
8401h25'29''BOUHOUR NICOLASSEMLegallais
8501h25'31''BOUHOUR EMMANUELSEM
8601h25'31''OUCHENE MOURADV1M
8701h25'46''CHAPEL GUILLAUMESEMCIC
8801h25'46''RENAULT PIERRESEM
8901h25'49''AVENEL VINCENT JEROME DANIELSEMGDM SAINT-JAMES
9001h25'49''LONGUET PATRICKV1M
9101h26'01''HEUZE JEROMESEM
9201h26'02''JORDAN BORISSEM
9301h26'04''CUNUDER JEAN-YVESV1M
9401h26'05''PIZANT OLIVIERV2M
9501h26'07''ROUSSEL FRANCOISSEM
9601h26'19''GERARD CEDRICSEM
9701h26'24''PONT DAVIDSEM
9801h26'24''LAIGNEL JONATHANSEMGroupe La Poste
9901h26'28''MANDARD LAURENTV1MST SAUVEUR RUNNING CLUB
10001h26'33''LEPERON CHRISTOPHEV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
10101h26'34''CHEVAL PATRICKV2M
10201h26'37''LAIGRE FREDERICSEMES FALAISIENNE
10301h26'39''HUE VINCENTV1M
10401h26'39''POTTIER PHILIPPEV2M
10501h26'41''TRAGUET ERICV1MCLCOLOMBELLES
10601h26'49''GOSSELIN MATHIEUSEM
10701h26'52''PEIGNEY THIERRYV1MFOULEES BRIOUZAINES
10801h26'53''MAYET PHILIPPEV1MCC MOULINS SUR ORNE
10901h26'55''RICHARD FABRICESEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
11001h26'58''DESCLOS FREDERICV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
11101h26'59''RICHARD PATRICKV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
11201h26'59''SCIPION THIERRYV2MCLCOLOMBELLES
11301h27'03''QUEGUINER CYRILSEM
11401h27'04''LE DAIN BERNARDV3MCAEN ATHLETIQUE CLUB
11501h27'04''PILLET DOMINIQUEV2MUSCCJOGGERS
11601h27'04''TAILEB FARIDV1M
11701h27'05''PREMPAIN CHRISTOPHERSEMUDSP14
11801h27'07''MENARD ANTHONYSEM
11901h27'08''JARRY NICOLASSEMGroupe Batteur
12001h27'10''LELOUP JEROMESEML'EQUIPE
12101h27'16''GUICHOUX STEPHANESEMLHSA
12201h27'17''MERLIER FREDERICSEMATHLE 91 ETAMPES
12301h27'20''JARRY ALAINV1MBAGNOLES OXYGENE
12401h27'22''TRASSARD ROMAINSEMCrédit Mutuel
12501h27'22''ARNOYS WILLIAMV2M
12601h27'24''AIZE PIERRESEM
12701h27'25''TOUFFET ARNAUDSEMSRIAS
12801h27'25''HAMON MAXIMEV1MEFCVO
12901h27'25''HAMON MARIE-LINESEFAC BEAUCHAMP
13001h27'25''VAN BEEK TONV2MRunshop Greg Van Hest
13101h27'28''CHABLE ALEXANDRESEM
13201h27'30''LANGLOIS MARCV1M
13301h27'30''PICOT EDDYV1M
13401h27'31''LEMIERE MICKAELSEMGRANVILLE AC LES PIRATES
13501h27'41''CHIROL FRANCOISSEM
13601h27'46''DURAND DIDIERV2MFLERS CONDE SUR NOIREAU
13701h27'47''LEFEVRE LAURENTSEMLEROY-MERLIN
13801h27'50''LORIEUX JEAN-CHRISTOPHESEMVille de Caen
13901h27'55''MORTAGNE THOMASSEMROUEN TRIATHLON
14001h27'57''PREVOST PASCALV1M
14101h27'57''LEPRINCE ARNAUDV1M
14201h28'01''HESLOT REMIV2MASPTT ARGENTAN
14301h28'02''BREUX DIDIERV2M27026
14401h28'04''LEFRANC MATHIEUSEM
14501h28'18''GRUDET LUDOVICV1MCaisse Nationale des Allocations Familiales
14601h28'23''COSTILS GILLESV2MPONT-AUDEMER AC
14701h28'25''CULLERON FREDERICV1MCAC
14801h28'26''BOUDET JACQUESV2M
14901h28'27''THIEULIN MICKAELSEM
15001h28'29''NOISETTE YOANNSEMASPTT JOGGING CAEN
15101h28'31''VAUCHER FRANCKV1M
15201h28'32''JOUIN SEBASTIENSEM
15301h28'35''BOURGOIN BENJAMINSEM
15401h28'38''GAUNELLE XAVIERSEMSRIAS
15501h28'40''PERCY FABIENSEM
15601h28'44''SOUQUIERES SERGEV1MAC CELLOIS
15701h28'46''LEDOUIT JOHANSEM
15801h28'46''LENORMAND FREDERICSEM
15901h28'49''LHOMME PATRICKV1M
16001h28'50''MABIRE ROMAINSEMUSO MONDEVILLE
16101h28'53''PINCHON STEPHANEV1MGroupe Batteur
16201h28'53''LEROY PHILIPPEV2MCL COLOMBELLES
16301h28'54''DALLET GWENAELSEMPSA PEUGEOT CITROEN
16401h28'56''LAIGNEAU SERGEV2MUSCCJOGGERS
16501h28'56''PROVOST OLIVERV1MEANM
16601h28'57''THOMAS SYLVAINSEMJOGGING CLUB SABLAIS
16701h28'57''TAILLEPIED ELVISSEMC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
16801h28'57''DARDENNES DAVIDSEM
16901h28'58''BOUCLY BENOITSEM
17001h29'00''SAFARI IMANSEM
17101h29'00''DURANT JACKYSEM
17201h29'01''DIALLO ALPHA-OUMARSEMASPTT JOGGING CAEN
17301h29'01''LEGER DENISV2MLES SYMPAS
17401h29'01''CORDIER GUILLAUMESEM
17501h29'02''LEDURE NICOLASSEM
17601h29'03''LEBUFFE DENISV1MCLCOLOMBELLES
17701h29'07''GUESDON OLIVIERV1M
17801h29'08''MESAISE SEBASTIENSEMRIVA COURIR
17901h29'10''NARBONNE BENJAMINSEMCAC
18001h29'11''JEANNE CHRISTOPHEV1MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
18101h29'16''HAUTBOIS JULIENSEM
18201h29'23''LE BLAIS PHILIPPEV1MES TROARN ATHLETISME
18301h29'24''LEFEVRE MICKAELSEMLES COUREURS DE FONDS
18401h29'24''RENIER GEOFFREYSEMASPTT JOGGING CAEN
18501h29'24''DANDOIS MATTHIEUSEM
18601h29'24''LENEYLE JEAN-PIERREV2MCLCOLOMBELLES
18701h29'26''LEFEVRE ANTHONYSEM
18801h29'28''VAN DUN ERICV1MRunshop Greg Van Hest
18901h29'28''DELABY JACQUESV1MGroupe La Poste
19001h29'28''VERHOEVEN ARIEV2MRunshop Greg Van Hest
19101h29'29''CHERI JOSSELINSEM
19201h29'30''VALABLE SAMUELSEM
19301h29'31''DE TOURREIL ALEXANDREV1M
19401h29'31''LEVALLOIS JEAN-CHARLESSEMHamelin
19501h29'32''RIDEL CHARLESV1M
19601h29'34''BECHE ALAINV2MASPTT ARGENTAN
19701h29'34''FOURNET BRUNOV1MTWISTO
19801h29'37''SOUL JEAN-CLAUDEV1M
19901h29'40''LEYRAT MICHELV2M
20001h29'40''LEMOINE CELINEV1F
20101h29'42''LE LIEVRE DAVIDSEMESAT DOZULE
20201h29'45''DELACROIX DAVIDV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
20301h29'45''MALO FABIENSEMInteva Products
20401h29'46''REBUFFEL CLAUDEV1MSports Gendarmerie
20501h29'48''MARIE THIERRYV1MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
20601h29'52''CORNU MICKAELV1MEANM EVRON
20701h29'53''LIVIN JONATHANSEM
20801h29'56''RICHERT VINCENTSEM
20901h29'56''CARREL BRUNOV1M
21001h29'56''LEFRANC ARNAUDV1M
21101h29'56''COLLIN GERALDV2M
21201h30'04''MONNERIE GUILLAUMESEMAS NXP
21301h30'05''PELUAU MICHAELV1MNATURE ET JOGGING
21401h30'05''JARDIN FREDERICV1MUSO MONDEVILLE
21501h30'06''BLARD NICOLASSEMAS NXP
21601h30'10''MORAND XAVIERSEMTOCC
21701h30'10''JAMARD BASTIENJUMCAEN TRIATHLON
21801h30'16''PEGOIX OLIVIERSEMLa Boussole
21901h30'16''MEGA ALESENSEMLa Boussole
22001h30'16''ALSHERIF HASSANSEMLa Boussole
22101h30'17''GHASEMI KHMAD SHAHESMLa Boussole
22201h30'18''RICHARD DAVIDSEM
22301h30'21''LEBREC HERVEV1MA C AVRANCHES
22401h30'22''STREBEL ERICV2M
22501h30'24''LOUVEL FRANKV1MSRIAS
22601h30'25''VAINTAN LAURENTV1MA C AVRANCHES
22701h30'26''LELIARD JEAN-MARIEV2MAS RENAULT-TRUCKS
22801h30'28''CRINIERE LAURENTV1M
22901h30'28''ALLAIN OLIVIERV1MSRIAS
23001h30'28''DUMONT FABRICESEMES TROARN ATHLETISME
23101h30'29''RAMEAUX GILLESV2MUDSP 14
23201h30'30''LEBAILLY EMMANUELSEMC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
23301h30'33''HOLLEY VINCENTSEM
23401h30'39''GRENTE JEAN PHILIPPEV1MCHIRURGIE CARDIAQUE
23501h30'42''DELACOUR FREDERICSEM
23601h30'42''PETREAU AURELIENSEM
23701h30'42''ROMMEN FERDIEV1MRunshop Greg Van Hest
23801h30'48''LECOLLEY FRANCOISSEM
23901h30'49''BANDRAC FABRICESEM
24001h30'52''VIRAY MICHELV2MCLCOLOMBELLES
24101h30'55''EVEN SANDRINEV1FRAMBOUILLET
24201h30'59''SAVE JEAN-CHRISTOPHEV1MAS CHELLES
24301h31'02''MAULAVE MARCSEMSRIAS
24401h31'02''RAOULT THOMASSEM
24501h31'06''RAULT JOHNSEM
24601h31'08''JEANNE EMMANUELV1MGDE
24701h31'08''MAILLARD ALAINV2MINTREPIDE DE PRE EN PAIL IPP
24801h31'15''OUDRY SIMONSEMSAINT MALO SPORT LOISIR
24901h31'16''ISMAIL MUSA BADRAELDINSEMLa Boussole
25001h31'25''LECLERC CHRISTOPHEV1MCE TOKHEIM
25101h31'26''BECHET MAXIMESEMPompiers Vassy
25201h31'27''BECHET EMMANUELSEM
25301h31'29''DESMONTS ANTHONYSEM
25401h31'30''LEMAIRE REMISEMAS RENAULT-TRUCKS
25501h31'36''BOUTELDJA FARIDV1M
25601h31'36''ROBILLARD VINCENTSEMNotariat de BN
25701h31'40''PROU NICOSEMAS NXP
25801h31'41''HUGERON CHRISTOPHESEM
25901h31'41''LETELLIER ARNAUDSEM
26001h31'41''ROGNANT ERWANSEMRCCN
26101h31'42''DAVOUT FREDERICV1M
26201h31'43''BERNHARDT GILLESV1M
26301h31'44''LAMY FRANCISV1MEAPE - STADE SOTTEVILLAIS 76
26401h31'49''ROUSSET FRANCKV1M
26501h31'51''CAVEY JEAN-MARIEV3MBA COUTANCES
26601h31'53''MAUGE FRANCOISV2MATHLETIQUE RENAULT CLEON
26701h31'54''FUCHO EMMANUELV1MYLANG TRIATHLON MAYOTTE
26801h31'56''MESNIL PHILIPPESEMLegallais
26901h32'00''DOLIGEZ ETIENNEV1MESL LIVAROT
27001h32'00''THOURAS FREDERICSEMGroupe Batteur
27101h32'03''HUSSON SAMUELSEMASPTT ARGENTAN
27201h32'05''LEVALLOIS STEPHANEV1MUSCC TRIATHLON
27301h32'06''LERENDU ELODIESEFC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
27401h32'06''BOUHALLIER NICOLASSEM
27501h32'07''FOSSARD MATHIEUSEM
27601h32'09''BERNINI CARLV1MES TROARN ATHLETISME
27701h32'09''LOUVET LAURENTV1M
27801h32'12''ROCHEREUIL BORISSEM
27901h32'13''LEDUC FREDDYV1MSYSTEME U
28001h32'14''CHAKROUN ALAINV2MATHETIQUE RENAULT CLEON
28101h32'17''DESESSARD GILLESSEM
28201h32'17''RIEUL DIDIERV1M
28301h32'20''BANDRAC ROLANDV3M
28401h32'22''DESPLANQUES FABRICEV1MASPTT JOGGING CAEN
28501h32'27''SOUFFLET DOMINIQUEV2MCAC
28601h32'32''LEGIONNET ERICV1M
28701h32'32''CRESTEY BAPTISTEESM
28801h32'33''GALERNE ERICV1MCAC
28901h32'37''FOULON MARIEV2F
29001h32'39''JOUEN FABRICEV1M
29101h32'41''RICHARD LAURENTV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
29201h32'43''BAZILE NICOLASSEMCE Schering Plough
29301h32'43''FLORIAN ROUSSELV1MCE APAVE
29401h32'44''MONTEMBAULT STEPHANESEM
29501h32'45''LAUBE WILLIAMV1M
29601h32'46''LE BUGLE PATRICKV2MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
29701h32'49''LEBREUILLY JEAN-SIMONV1M
29801h32'51''NOIR ALEXANDRESEMUSCCJOGGERS
29901h32'53''LEMAISTRE VINCENTSEMHamelin
30001h32'55''JOUAN DAMIENSEMIRQUA
30101h32'56''KUIJPERS WILLIAMV1MRunshop Greg Van Hest
30201h32'57''PALLAS PATRICEV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
30301h33'00''THOMAS VALENTINSEM
30401h33'02''CORNUEL THOMASSEM
30501h33'03''FONDIN YANNV1M
30601h33'03''LUCAS THIERRYSEM
30701h33'04''ENGUEHARD JULIENSEM
30801h33'04''HEBERT LOICV1M
30901h33'04''MISPELAERE BENOITSEMAS RENAULT-TRUCKS
31001h33'06''DUVIVIER WILFRIDV1MCEPS
31101h33'07''FRERET FABRICEV1MBA COUTANCES
31201h33'11''GERTH ANDREV2MSPIRIT LELYSTAD
31301h33'12''LOBBEDEZ THIERRYV1M
31401h33'12''REVERT LOICSEMCAC
31501h33'15''DEROBERT SEBASTIENSEMCAEN ATHLETIQUE CLUB
31601h33'15''ORY NICOLASSEMRIVA COURIR
31701h33'17''TABACCO ALESSANDROV1M
31801h33'17''DUVAL NICOLASSEMUSCCJOGGERS
31901h33'18''HUGHES TIMSEMWREKIN ROAD RUNNERS
32001h33'22''HEUZE GUYV2M
32101h33'23''BIHEL PIERRE - VINCENTSEM
32201h33'24''LE NOUAILLE JULIENSEM
32301h33'24''BEAUPEL NICOLASSEMAS RENAULT-TRUCKS
32401h33'25''QUESNEL FREDERICV1MLegallais
32501h33'26''COLLET JEAN PIERREV2M
32601h33'27''CHATEL ROMAINSEM
32701h33'28''FERAULT VINCENTV1MLES TROTTEURS AIGLONS
32801h33'28''LANOE LAURENTV1MAS RENAULT-TRUCKS
32901h33'28''NERROLLE MYRIAMV2FAS RENAULT-TRUCKS
33001h33'29''BOISE FABRICESEM92111
33101h33'30''BERRIER MICHELEV2FJ3 SPORTS AMILLY
33201h33'31''FOUBERT OLIVIERV1M
33301h33'33''MAZELINE DAVIDSEM
33401h33'35''ROUXELIN DAVIDV1M
33501h33'36''HAMARD EMMANUELSEM
33601h33'37''LIOULT CASTEL JEAN DAMIENV1M
33701h33'38''HARANG HERVEV1MCAC
33801h33'39''CHAVENTRE FRANCKSEMUSO MONDEVILLE
33901h33'42''THOMAS PASCALV1M
34001h33'44''MOREAU PATRICEV1MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
34101h33'44''LE FUR LOICSEMHamelin
34201h33'45''MERTENS PHILIPPEV1MSRIAS
34301h33'46''CHATEL BENJAMINSEM
34401h33'48''MILLET LAURENTV1M
34501h33'48''DESHAYES CLAUDEV2MATHLE COMPETITION
34601h33'55''VERON ERICSEM
34701h33'58''LEON PACOMEV1MSRIAS
34801h33'59''PRIGENT PATRICEV2M
34901h33'59''BOULOUX FRANCKSEM
35001h34'01''MARTIN STEPHANEV1M
35101h34'02''DENIS GUILLAUMEV1M
35201h34'02''GOHIN EMMANUELV1MVille de Caen
35301h34'02''DEPIN ALEXANDRESEM
35401h34'06''BERTEAU ANTHONYV1MUSCC TRIATHLON
35501h34'07''MORIN MICKAELV1M
35601h34'08''HERVE KEVINSEFTWISTO
35701h34'08''CERUTI THOMASSEM
35801h34'11''CEMON FRANCOISV3MGroupe La Poste
35901h34'11''KOZAK JOACHIMV1MRANCE JOGGING
36001h34'14''JACQUES PASCALV1MIRQUA
36101h34'15''VESQUES MATTHIEUSEMESLIVAROT RUNNING
36201h34'15''DRAZIC LAURENTV1MEGAS
36301h34'16''ALLIX OLIVIERSEMCE Schering Plough
36401h34'16''MARGUERITE MAGALIEV1FCE Schering Plough
36501h34'16''DUBOIS NICOLASSEMRIVA COURIR
36601h34'17''LITTIERRE JULIENSEM
36701h34'18''LOUVET ALAINV1M
36801h34'20''DAVY PIERRICKV1MCOMBOURG ATHLETISME
36901h34'23''LECOLLEY FRANCKV1M
37001h34'23''BIHEL SEBASTIENSEM
37101h34'29''MAILLOT LIONELSEMCRCC CAEN
37201h34'36''BLESTEL MICKAELSEM
37301h34'38''MOAL JEAN YVESV1M
37401h34'41''BUREL ERICSEM
37501h34'43''HERVE JEROMEV1MSRIAS
37601h34'44''BOUCHEREAU QUENTINESM
37701h34'45''HERVOUET IVANV1MACB
37801h34'47''WAERNIERS MAXENCESEFUS VALENCIENNES ATHLETISME - FRONTRUNNERS PARIS
37901h34'50''DAVID CHRISTOPHEV1MELAN DE L ODON
38001h34'53''LAVIGNE SEBASTIENSEM
38101h34'54''EYRARD FABRICESEM
38201h34'56''VALERY CYRILSEMAS RENAULT-TRUCKS
38301h34'57''GRANDIN FRANCKSEM
38401h34'57''CORDIER BASTIENSEM
38501h34'57''RABOT NICOLASV1MACM
38601h34'58''GRONDIN FREDERICV1MPSA PEUGEOT CITROEN
38701h34'58''LEFRANC DAVIDV1MRIVA COURIR
38801h35'00''LELIEVRE REGISV1M
38901h35'00''ENOUF STEPHANESEMVIERZON TRI 18
39001h35'01''ARZUR YOANNSEMJeux Equestres Mondiaux
39101h35'01''VELLUZ JEREMYSEMSRIAS
39201h35'03''LANDRY ERICV2MSoficom
39301h35'04''MELOU YOANNSEMIRQUA
39401h35'05''VALADOUR BERTRANDSEM
39501h35'05''DUVAL JULIENSEMUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
39601h35'10''GENEVEE FRANCKSEM
39701h35'11''COCHET PATRICKV2M
39801h35'13''RAUYER FREDERICSEM
39901h35'14''MABIRE MICKAELSEM
40001h35'14''PESLIER PASCALV1MGRANVILLE AC
40101h35'15''CHAUVRAT NICOLASSEM
40201h35'15''CHAMPIN YANNICKV1M
40301h35'15''JOUEN THIERRYV1M
40401h35'17''HERISSON GUILLAUMESEM
40501h35'19''MORFOUACE GILBERTV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
40601h35'20''DENIS WILLIAMV2MATHLETIQUE RENAULT CLEON
40701h35'20''DELEMOTTE JEAN-MICHELV1MATHETIQUE RENAULT CLEON
40801h35'22''WILLIAMS PAULV3MWREKIN ROAD RUNNERS
40901h35'23''CRETOIS DAVIDSEM
41001h35'24''ALVES ARMANDINOV1M
41101h35'25''JACQUET SEBASTIENV1MRCCN
41201h35'25''LEPRINCE PHILIPPEV1MRCCN
41301h35'31''PALLAQ PATRICEV1MCAEN TRIATHLON
41401h35'34''CAFFIER AURELIESEFCPLT
41501h35'39''BOWER BRIANV3M
41601h35'39''KERDRAON ALANV1MASPTT JOGGING CAEN
41701h35'42''DECAESTECKER ANTOINESEM
41801h35'44''BELHACHE TANGUYSEM
41901h35'45''LAHAYE ALAINV2M
42001h35'47''CADOR LOICSEMAS RENAULT-TRUCKS
42101h35'54''FAUX ALAINV3MRIVA COURIR
42201h35'54''ROGER EMMANUELSEMAS CHU CAEN
42301h35'55''FOSSEY LAURENTSEM
42401h35'56''HERVE FREDV1MUSOM
42501h35'58''OLIVIER JEAN-LUCV2MA C AVRANCHES
42601h36'01''ANDREI CRISTIANSEMAS NXP
42701h36'03''BACHELEY ANTOINEV1M
42801h36'05''OLLIVIER CHRISTIANV3MAC ST BREVIN
42901h36'05''REMOISSONNET RODOLPHEV1M
43001h36'06''FAUCK BASTIENV1M
43101h36'06''LEROI JEROMESEM
43201h36'06''ALVES FREDERICV1M
43301h36'06''FAUCK DENISV3M
43401h36'06''YGOUF CYRILSEM
43501h36'07''CHOQUET ANTOINESEM
43601h36'08''LHERNAULT GUILLAUMESEM
43701h36'09''GOMONT ANTOINESEM
43801h36'09''BARBEY EMMANUELV1MGroupe La Poste
43901h36'12''FREMONT SYLVAINV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLETISME
44001h36'14''DUTOUR GREGORYSEM
44101h36'16''DAVOUST VALENTINSEM
44201h36'19''NORTUR FRANCKV1M
44301h36'22''PITEL JULIENSEM
44401h36'22''GUILLOUX LUCESMPSA PEUGEOT CITROEN
44501h36'23''MEUNIER MATTHIEUSEM
44601h36'24''WUILLAUME PATRICKV2M
44701h36'25''DU MESNILADELEE CHRISTOPHEV1MAC CELLOIS
44801h36'27''GAREL ADRIENSEM
44901h36'30''BINET DAVIDV1M
45001h36'30''MARTINEZ MICHELV1M
45101h36'33''LEVEAU CHRISTOPHEV1M
45201h36'35''BARBEY REGISV1M
45301h36'38''DUBESSAY IVANV1MCAP METTRAY
45401h36'39''ENOUF DAVIDSEM
45501h36'40''CHAPLAIN STEVENESM
45601h36'40''THIROINE AMAURYSEM
45701h36'44''DAVID STEPHANESEMAS NXP
45801h36'46''STROOBANTS QUENTINESM
45901h36'48''GARNIER LUDOVICV1MHamelin
46001h36'49''VALLEE HERVEV2MATHETIQUE RENAULT CLEON
46101h36'50''LECHEVALLIER FREDERICV1M
46201h36'51''GODEST DAVIDSEM
46301h36'51''VARIN ERICV2MLE HAVRE
46401h36'53''VAUDORNE DAVIDSEM
46501h36'53''MUHL KATHARINASEFCO SAVIGNY SUR ORGE
46601h36'58''BILLARD DIDIERV1M
46701h37'01''LAIR LIONELSEM
46801h37'03''MERIENNE DIDIERV2M
46901h37'03''DESAUTES LAURENTV1M
47001h37'07''GIRES WILFRIEDSEM
47101h37'09''DEGREMONT JEAN-MARCV1MCAP CONDE
47201h37'10''BOIRE DIDIERV2MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
47301h37'12''HINET BENOITSEM
47401h37'13''BERNA YVESV1MECA SMARVES
47501h37'14''LHONNEUR LAURENTSEM44106
47601h37'16''MOTTIN WILLYSEMLISI MEDICAL
47701h37'18''FRANCESCHINO CEDRICSEMSRIAS
47801h37'19''LEGROS CHRISTIANV2MAUC COSCAP
47901h37'20''DELANNOY PHILIPPEV1M
48001h37'20''RIVIERE FREDERICSEM
48101h37'22''CHARLOT SYLVAINSEMPOMPIER VASSY
48201h37'22''PIGRET BENOITV1MLa 7ème Compagnie
48301h37'23''SZEVOCZYK JEAN MARCV1M
48401h37'23''LEBREUILLY DANIELV2M
48501h37'24''PATER JEROMEV1MUSCCJOGGERS
48601h37'24''FOUGY FLORIANSEMCSJB ANGERS
48701h37'25''LARDILLIER DIDIERV2MELAN DE L ODON
48801h37'26''MIDON PASCALV2M
48901h37'27''MARTIN PHILIPPEV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
49001h37'29''DENISE CHARLESSEM
49101h37'29''BERNARD ERICV1M
49201h37'31''PROVOST STEPHANIEV1F
49301h37'31''MARIE PATRICEV1M
49401h37'32''LEBONNOIS DENISV2MJOGGING VIMOUTIERS
49501h37'38''MARIE JIMMYSEMUSM VIRE
49601h37'39''LERAY PATRICKV1MCSJB ANGERS
49701h37'40''LIZORET FRANCOISEV2FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
49801h37'40''DURANT YANNICKV1MVAUX LE PENIL ATHLETISME
49901h37'42''VIOUX THIERRYV1MAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
50001h37'44''GRIN DENISV1M
50101h37'46''COSNEFROY BOUCHRAV1FKéolis Calvados
50201h37'48''POULIQUEN YANNSEM
50301h37'50''CHRISTOPHE FRANKV1MPSA PEUGEOT CITROEN
50401h37'51''SALMON PHILIPPESEM
50501h37'52''LE DU CYRILLESEM
50601h37'52''BLAIZE ALEXANDRESEM
50701h37'53''FAU VICTORSEMURGO
50801h37'53''NIEZ LAURENTV1MLes Ailes Filantes
50901h37'53''MALLET NICOLASV1MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
51001h37'54''NATALI-GUEDIN CECILESEF
51101h37'55''ARS MARCELV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
51201h37'56''LOPEZ JOSEV2M
51301h37'59''AUSSANT PAULV1MLES PETITS SUISSES NORMANDS
51401h37'59''HOUILLOT PIERRESEM
51501h38'00''CHARLOT SEBASTIENSEM
51601h38'01''BALLIERE MICKAELSEM
51701h38'05''VERDIER JEAN-CLAUDEV3MAC AVRANCHES
51801h38'06''PRUVOST SYLVAINSEM
51901h38'07''NEVEUX MATHIEUSEMECA SMARVES VERNON
52001h38'12''DOHIN MARIESEFCAC
52101h38'12''LEMOINE PIERRICSEM
52201h38'13''RIME LUDOVICSEMCMA
52301h38'16''JEGO MICHELV2MCEPS
52401h38'16''GOUPIL JACKYV1MA C AVRANCHES
52501h38'16''RICHEZ FREDERICSEMNew Balance
52601h38'17''BOSSE DAVIDV1MES TROARN ATHLETISME
52701h38'18''PERGEAUX HUBERTV1MASCE 14
52801h38'20''CHARDIN CYRILSEMGroupe La Poste
52901h38'20''GARMI RAKIDSEMURGO
53001h38'21''VICTOR LUDOVICSEMESAT DOZULE
53101h38'27''DUVAL JEROMESEMCE Schering Plough
53201h38'28''SCELLES ARNAUDV1M
53301h38'28''LETOURNEUR MARCV2M
53401h38'33''POILANE FABIENSEM
53501h38'34''RENAULT JEAN-YVESV1M
53601h38'35''DESCOGNETS GILLESV2MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
53701h38'36''RIOU SEBASTIENSEMPASS RUNNING
53801h38'43''CUISSETTE FREDERICSEM
53901h38'43''ROUSSEAU ERICSEM
54001h38'44''DUPARD JEAN PHILIPPESEM
54101h38'44''LE GOUEE PATRICKV1M
54201h38'45''COSTILS FRANCISV3MPONT-AUDEMER AC
54301h38'46''THIBERT ETIENNEV2M
54401h38'47''PROFIT GUILLAUMEV1M
54501h38'47''LEMARCHAND DANIELV2MPSA PEUGEOT CITROEN
54601h38'47''BELAIR JEAN-MARCV1MPSA PEUGEOT CITROEN
54701h38'47''N DIAYE BOCARSEMLa Boussole
54801h38'48''PRIEUR THOMASSEM
54901h38'48''MORISSEAU ERICV1M
55001h38'49''RAINFROY CLEMENTSEM
55101h38'50''DINIZ DANIELSEM
55201h38'51''DINIZ FABIENNESEF
55301h38'53''LE CORRE GILLESV2MES TROARN ATHLETISME
55401h38'53''JEGO CAMILLESEM
55501h38'53''LERENDU DOMINIQUEV1M
55601h38'55''DORVILLIUS MAXV3MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
55701h38'59''PARMENT WILLIAMSEM
55801h39'01''LETERRIER ALEXISESM
55901h39'02''DEUX STEPHANEV1M
56001h39'03''MARIAGE KEVINSEM
56101h39'04''BOUCHER VINCENTV1M
56201h39'07''BLIN ARNAUDSEM
56301h39'07''BEAUMOIS STEPHANESEM
56401h39'07''HURE MARCELV2MACVA VANDRIMARE
56501h39'08''FAUDAIS YANNICKSEMUSC MEZIDON
56601h39'09''ROULLEAUX BENOITSEM
56701h39'10''LANGLAIS LAURENTV1M
56801h39'11''ROGER AYMERICKSEMLEROY-MERLIN
56901h39'13''FABRE ROGERV3M
57001h39'15''LEBRET SEBASTIENSEM
57101h39'18''FORFAIT WILFRIEDSEM
57201h39'18''RENIER FRANCOISV2MLegallais
57301h39'18''LEPAINTEUR CAMILLSEM
57401h39'18''MADI TOIAMMOUV1MCOURIR A THURY
57501h39'19''COLEAUX FREDERICSEM
57601h39'20''NANTERMOZ PHILIPPEV2MExaequo
57701h39'20''LEFOYER CHRISTOPHEV1M
57801h39'20''QUERUEL WILLYV1M
57901h39'21''VINCENT DAVIDSEM
58001h39'21''SIMON JEAN PIERREV2M
58101h39'21''LEPOITTEVIN ALAINV1MVBE 14
58201h39'21''BICHAIN LAURENTV1M
58301h39'21''LEBLOIS JEAN-YVESV2M
58401h39'21''DE BAILLIENCOURT THOMASSEM
58501h39'22''MALASSIS OLIVIERV1M
58601h39'22''BERNARD EDOUARDSEMCOURIR A THURY
58701h39'23''VOISIN EMERICV1MASSOCIATION COURIR A THURY
58801h39'27''LEROUGE CELINESEFCAC
58901h39'27''CHARON JACKYV1MES TROARN ATHLETISME
59001h39'28''LIEVIN FREDERICSEMES TROARN ATHLETISME
59101h39'28''BELLERY PASCALV2MLISI MEDICAL
59201h39'30''GILBERT CAROLEV1F
59301h39'30''LEGUENNEC LUDOVICSEM
59401h39'30''ARMAND FABRICESEMCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
59501h39'31''VRSANSKY JURAJSEM
59601h39'41''BOUQUIN LAURENTV1MACVA VANDRIMARE
59701h39'45''LEMERCIER STEPHANEV1M
59801h39'46''DEPREUVE BRICESEM
59901h39'47''NOEL JEAN-LUCSEMNotariat de BN
60001h39'48''THOMAS JEAN PIERREV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
60101h39'50''BRIEND GERARDV2M
60201h39'52''GAUTIER HERVEV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
60301h39'53''MARTIN GUILLAUMESEM
60401h39'53''LEVAVASSEUR ANNIEV1FCL COLOMBELLES
60501h39'54''JURE GILBERTV2MCLCOLOMBELLES
60601h39'55''DELSINNE ERICV2MCEPS
60701h39'55''L HULLIER JACKYV3MCrédit Agricole Normandie
60801h39'58''JONCHERY YANNV2MFFA
60901h40'02''JOUIN GUILLAUMESEM
61001h40'02''LEGUAY FREDERICV1MNotariat de BN
61101h40'03''BACONNET RODOLPHESEM
61201h40'03''BRUNET LAURENTV1MSoficom
61301h40'03''DEPARETERE EDDYV1MTWISTO
61401h40'04''DALMAIS FREDERICV1M
61501h40'04''BOLE STEPHANIESEFSUD OISE ATHLETISME MONTATAIRE
61601h40'05''FOUILLET ROBINSEM
61701h40'05''VIEVARD CHRISTIANV2MAMICALE JOGGING DU CHENE A LEU
61801h40'05''GUILLEMOT JEREMYSEM
61901h40'06''HUBERT THIERRYV1M
62001h40'06''FOULON MICHELV1M
62101h40'08''AVEQUIN CEDRICSEM
62201h40'08''LE RESTE PIERRESEM
62301h40'10''PARIS LIONELV1MUSC MEZIDON
62401h40'11''NEEL LUDOVICSEMSRIAS
62501h40'12''ABEL SAMISEM
62601h40'12''LESAUVAGE CHRISTIANSEMPSA PEUGEOT CITROEN
62701h40'13''LECLERCQ BENOITSEMLES JOGGEURS DE DUCEY
62801h40'14''DESDOITS FLORIANSEM
62901h40'15''PATRIX MAXIMESEM
63001h40'16''HUBERT CLEMENTSEM
63101h40'17''TACHOIRES DAVIDSEM
63201h40'18''BEZANNIER KARLSEM
63301h40'18''MARTIN ALEXANDRASEFCL COLOMBELLES
63401h40'18''GRIPON JEAN MICHELSEM
63501h40'19''BENOIST PASCALSEMA CHACUN SON RYTHME
63601h40'19''AYMANE MOHAMED ALISEMLa Boussole
63701h40'19''POINTU PIERREV3MCL COLOMBELLES
63801h40'21''COLANGE TIPHAINESEM
63901h40'21''ROMERO PHILIPPEV2M
64001h40'21''MASSON LUCIESEF
64101h40'22''VALENTIN CHRISTOPHEV1M
64201h40'22''NORMAND GUILLAUMESEM
64301h40'23''GORENFLOT ALAINSEM
64401h40'24''MAIGNAN PHILIPPEV2M
64501h40'27''TERTEREAU YOANNSEMPOMPIERS ARGENTAN
64601h40'27''GUILLARD SYLVAINSEM
64701h40'28''GOGNAT JULIENSEM
64801h40'30''PESCHET AXELSEM
64901h40'30''OZANNE THIERRYV1MUSCCJOGGERS
65001h40'30''DELERY CEDRICSEM
65101h40'31''LAMBERT CEDRICSEM
65201h40'33''LOUVET LOICV1M
65301h40'36''GRECO JEAN-MICHELV1MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
65401h40'37''JOSSOMME ALEXANDRESEM
65501h40'38''COUVEZ MANUELV1M
65601h40'38''THEREZE JULIENSEM
65701h40'39''PERRETTE JEAN-CHARLESSEM
65801h40'39''THIBAULT BRICESEM
65901h40'40''WASSELIN FRANCKV2MLa 7ème Compagnie
66001h40'42''DA SILVA VICTORSEM
66101h40'43''GOUBEAUX ANTOINESEMNotariat de BN
66201h40'45''THIBOUST ERICV1MURGO
66301h40'45''CONDE ARNAUDV1M
66401h40'45''GOULETTE JEANV1M
66501h40'46''RENOUF NICOLASSEM
66601h40'48''GOUDAL ANTHONYSEM
66701h40'52''GOEPFERT LAURENTSEM
66801h40'52''GARNIER FLORIANSEM
66901h40'55''CHERAULT LAURENTV1M
67001h40'55''LEBOUCHER FABIENV1MCE LAFARGE CIMENTS
67101h41'02''DUPIN GAETANSEM
67201h41'03''BOURDIN PAULV1M
67301h41'06''SCHMITT HERVEV1MACP MUZILLAC
67401h41'08''CHALUMEAU LUDOVICSEM
67501h41'09''MICHEL LOICV1MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
67601h41'10''PIKETTY XAVIERSEM
67701h41'10''FAGET NICOLASV1M
67801h41'11''ALEXANDRE MATHIEUSEM
67901h41'12''BOISROUX ARMANDSEMNotariat de BN
68001h41'13''ORHANT SIDNEYSEM
68101h41'13''BOULLAY LEOESM
68201h41'14''COULMAIN EMMANUELV1M
68301h41'14''CULLERON FRANCOISV2MCRCC CAEN
68401h41'15''LEROY OLIVIERV2M
68501h41'15''ENOT JEAN-CHARLESSEM
68601h41'15''JOSSEAUME THOMASSEM
68701h41'16''PRAIZNER THIERRYV1M
68801h41'18''KHALOUCH RIADV3MCEPS
68901h41'19''FAUVEL JEAN-PIERRESEM
69001h41'20''CLIQUET VINCENTSEM
69101h41'22''MALLEJAC FABRICEV1MPSA PEUGEOT CITROEN
69201h41'22''PIMBE LAURENTSEM
69301h41'23''VESCOVI FABRICESEM
69401h41'25''HAMON CHARLESSEMLes Coureurs Hors Pair
69501h41'25''FOUQUES FREDERICV1M
69601h41'27''COLETTE TONYSEMCrédit Agricole Normandie
69701h41'27''LAINEY MICHAELSEMUSCCJOGGERS
69801h41'28''LADEVIE FABRICEV1MTWISTO
69901h41'28''RIDEL HERVEV2M
70001h41'29''ALZONNE NICOLASV1M27026
70101h41'29''ETIENNE OLIVIERSEM
70201h41'29''LE MOAL SEBASTIENSEM
70301h41'30''DEVAUX ANTHONYSEM27026
70401h41'32''LE GAL RONANSEMLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
70501h41'33''LUCAS NICOLASSEMCE APAVE
70601h41'35''SCHERRER JACKYV2MATHLETIQUE RENAULT CLEON
70701h41'38''PREVOST BERNARDV2MUS TALENCE
70801h41'38''FAUCHERE MATHIEUV1M
70901h41'39''SAMAMA JULIENV1M
71001h41'39''BAGLIN SEBASTIENV1MLA VAILLANTE - ST BRIEUC
71101h41'40''SABARDU CYRILV1M
71201h41'41''CHATEL DOMINIQUEV1MLa 7ème Compagnie
71301h41'42''JAMES LUDOVICSEMGDM SAINT JAMES
71401h41'43''DE MOREL EUDESSEM
71501h41'44''LAMY FREDERICSEMCAP CONDE
71601h41'44''GUILLARD JEROMESEM
71701h41'45''ENAULT ANTHONYSEM
71801h41'46''DENIER D APRIGNY THOMASJUM
71901h41'46''MAINGAULT JULIENV1M
72001h41'47''FOURE LOICSEMNotariat de BN
72101h41'47''ROBICHON LUDOVICSEMASPTT ARGENTAN
72201h41'48''LERALU ALAINV1MLES GAZELLES
72301h41'48''LAMOTTE SARASEF
72401h41'49''FAVENNEC YANNSEMARS
72501h41'50''MARIE ALEXANDRESEM
72601h41'50''BENATEAU HERVEV1MURGO
72701h41'51''RAINFROY MARC-OLIVIERV1M
72801h41'53''VALETTE SARAHSEF
72901h41'53''MORSLI SERGEV2MCLCOLOMBELLES
73001h41'53''MONROTY DENISV1M
73101h41'56''POULTON DARRENSEMWREKIN ROAD RUNNERS
73201h41'57''CHARLES CHRISTOPHEV1MGDE
73301h41'59''BERTAUX GEOFFROYSEM
73401h41'59''HUBERT THIERRYV1M
73501h41'59''CRIBIER NICOLASV1M
73601h42'00''RENAUD FABRICEV1MRIVA COURIR
73701h42'01''PRUD HOMME DIDIERV1MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
73801h42'03''ROCHER DAVIDV1M
73901h42'06''BOUFFAY CHRISTOPHESEM
74001h42'07''HRMO-BARCLAY JENNIFERV1F
74101h42'08''DELOGET ERICV2MGroupe La Poste
74201h42'08''BONNET OLIVIERV1MLES SYMPAS
74301h42'08''GAUGER MICKAELSEM
74401h42'10''GUINARD QUENTINESM
74501h42'10''CHIRON PAULESM
74601h42'11''MERCIER THIBAULTSEM
74701h42'11''CAILLERE MARTINEV2FCHU CAEN
74801h42'11''HARACHE LOICSEM
74901h42'12''HUARD DAVIDSEMUSM VIRE SECTION TRAIL
75001h42'12''HAMEL JULIENSEM
75101h42'13''GAUTREAU PHILIPPESEM
75201h42'13''LECONTE FREDERICSEMCAEN TRIATHLON
75301h42'15''LECLERCQ CHRISTOPHEV1M
75401h42'16''VESVARD DIMITRISEM
75501h42'17''LAMBOURG CLAUDEV1MASL HEROUVILLE
75601h42'17''SURVILLE DAVIDSEM
75701h42'17''POTVIN MICKAELV1M
75801h42'19''PELOT SEBASTIENSEM
75901h42'21''PELOT CLEMENTJUM
76001h42'23''BREBION SEBASTIENSEM
76101h42'23''GOURIER ALEXANDRESEM
76201h42'24''LEMERCIER STEPHANEV1MIRQUA
76301h42'24''SENECHAL SYLVAINV1M
76401h42'28''OLIN CHRISTOPHEV1M
76501h42'29''TERRE PIERRE-OLIVIERV1MCAC
76601h42'30''CLAUS PHILIPPEV1MLCBO ATHLETISME
76701h42'30''FIHMI MEHDISEM
76801h42'30''CONCIATORI CHRISTOPHEV2M
76901h42'31''QUILLET JEAN-MICHELV1M
77001h42'34''GERLET VINCENTV1M
77101h42'34''MAILLET JEAN-DENISSEM
77201h42'35''DUCHENNE NICOLASSEMGroupe Batteur
77301h42'35''SOCHON GUILLAUMESEMLaboratoire COTRAL
77401h42'35''BOCQUIER HUGUESV1M
77501h42'37''LEPAUVRE BAPTISTEESM
77601h42'37''ISACESCO FREDERICSEM
77701h42'37''MAUPAS EMERICESM
77801h42'38''EDOUARD ERICV3MUSCCJOGGERS
77901h42'38''FAROUDJA GERARDV3MEGAS
78001h42'40''MORIO JEROMESEM
78101h42'41''BECHET ERICV1MPompiers Vassy
78201h42'41''LE DUFF RONANSEMSRIAS
78301h42'43''GUERIN THOMASSEMCE APAVE
78401h42'44''BLOMMAERS DIDIERV1M
78501h42'44''CULLERON SANDRINEV1FCAC
78601h42'45''FONGANG GEORGESSEM
78701h42'46''BENHADJI ISMAILSEM
78801h42'47''DUPONT CLEMENTSEMGroupe La Poste
78901h42'47''HESLOUIS GUILLAUMESEM
79001h42'48''GUELE ROMAINSEM
79101h42'49''COTIGNY LIONELV1M
79201h42'50''GUERIN GREGORYSEM
79301h42'50''MOIZAN JEAN YVESSEM
79401h42'51''LEMAIRE SERGEV2MLA MARGANTINAISE
79501h42'51''ISABELLE LUDOVICSEM
79601h42'51''COQUIN STEPHANEV1M27026
79701h42'52''DECUUPERE KEVINSEM
79801h42'52''ALLARDIN FRANCKSEM
79901h42'53''ROUSSEL HUGUESSEMUDSP 14
80001h42'53''MASSON DOMINIQUEV2M
80101h42'54''LAISNEY DAVIDV1MRCCN
80201h42'54''CONTREL OLIVIERSEM
80301h42'55''LENOIR JEAN-MICHELV1MAS RENAULT-TRUCKS
80401h42'55''SANIEZ SERGEV2M
80501h42'56''PRISSETTE SYLVIEV1FUSMVIRE
80601h42'57''LEPELLEY OLIVIERSEM
80701h42'59''AUDUSSEAU ROMAINSEM
80801h42'59''CHARBONNIER YVESV2M
80901h42'59''BETOUT CLEMENTSEM
81001h43'01''LELU DE BRACH ARNAUDSEM
81101h43'01''COIGNARD BENOITSEMSRIAS
81201h43'01''RIVALET OLIVIERV1M
81301h43'02''COUSIN ARTHURSEM
81401h43'04''GUERIN XAVIERSEMEGAS
81501h43'05''CHOKOMERT EMMANUELV1M
81601h43'07''JEANNE NORBERTV1M
81701h43'09''HOULETTE DENISV2M
81801h43'10''RUEL AURELIENSEM
81901h43'12''BONNEMAINS FRANCKV1MLaboratoire COTRAL
82001h43'13''SIMON NADEGEV1F
82101h43'13''FROIDUROT GUILLAUMESEM
82201h43'13''MANSON DAVIDSEM
82301h43'14''MAZENC ARNAUDSEM
82401h43'14''TABURET DAVIDSEM
82501h43'14''GAHERY DENISSEMASPTT FOUGERES
82601h43'15''WEIL YORAMV1M
82701h43'16''VERHAEGHE XAVIERSEM
82801h43'19''GARCIA MIGUELSEM
82901h43'20''WURSTEISEN GREGORYSEM
83001h43'20''LETELLIER CEDRICSEM
83101h43'25''HAMEL MICHELV3M
83201h43'26''SELLIER GILLESV2M
83301h43'26''HELAINE SEBASTIENSEM
83401h43'28''DAI NICOLASSEM
83501h43'28''CAO HENRIV1M
83601h43'28''DUDOUIT ARNAUDSEMSRIAS
83701h43'28''VEREL MICHELV2MSRIAS
83801h43'30''DELAMARE SEVERINEV1FCIC
83901h43'31''AUDRAN PATRICKV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
84001h43'34''BIDEL DENISV2MAS RENAULT-TRUCKS
84101h43'34''ANQUETIL GILLESV3MSPIRIDON
84201h43'35''COLLEU ANTOINESEMCAC
84301h43'36''LECOMTE LAURENTV1M
84401h43'37''FLEURY SYLVAINV1M
84501h43'39''DELIGNY BRUNOV3M
84601h43'41''BERNARD XAVIERSEMLEROY-MERLIN
84701h43'42''ROSIN CARLOV2MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
84801h43'42''RUEL BRUNOV2MLa 7ème Compagnie
84901h43'42''AVICE ARMELV2MESTUAIRE DE LA DIVES
85001h43'44''LELANDAIS ANTHONYSEM
85101h43'46''ROY FRANCOISSEM
85201h43'47''MACAUX NICOLASV1M
85301h43'49''GURSKI STEPHANEV1M
85401h43'49''MARECHAL HUGUESV1MCAC
85501h43'50''SAUVAGE JAMESV1M
85601h43'51''LE ROCH CHRISTIANV2MPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
85701h43'51''HALLIFAX SAMUELSEMJeux Equestres Mondiaux
85801h43'51''GIRARD VIVIENSEM
85901h43'51''FOUQUET-LAPAR MARCV2MCourir à Mathieu
86001h43'52''ROBERT JEAN LUCV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
86101h43'52''BECHET DAVIDV1M
86201h43'52''ANGER PASCALV1MLegallais
86301h43'53''GUEDOIT CEDRICSEMUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
86401h43'53''LEMAITRE LAURENTV1MLegallais
86501h43'54''FAUQUET JEAN-LUCV2M
86601h43'54''DESFONTAINES ARNAUDSEM
86701h43'54''VERSPECHT THIERRYV2M
86801h43'55''VICENTE ANGELSEM
86901h43'55''BARTHELEMY FRANCOISSEM
87001h43'56''GRIMONPREZ HUBERTV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
87101h43'56''GASTINEAU GILLESSEM
87201h43'57''PAIN JEAN-BAPTISTESEM
87301h44'00''BUREAU STEPHANEV1M
87401h44'01''MICHEL DANIELV2MATHLETISME SUD 22
87501h44'01''MATHE FRANCOISEV1F
87601h44'04''DUBOURG LAURENTV1MES TROARN ATHLETISME
87701h44'04''THALHAOUI DJAIDESM
87801h44'04''LAMARE NADINEV2FKéolis Calvados
87901h44'04''BUSNOT GAELSEMDL Negoce
88001h44'05''BOLE PASCALV2MSUD OISE ATHLETISME MONTATAIRE
88101h44'07''PIEROZAK JEAN-GUYV1M
88201h44'07''GARNIER DAVIDSEMGroupe La Poste
88301h44'08''LIERON JEROMESEMCE APAVE
88401h44'09''ALEXANDRE RICHARDV1M
88501h44'09''SANNIER MAXIMESEM
88601h44'10''LEROYER YOHANNSEM
88701h44'13''LOLIA JOSEV3M
88801h44'13''DALIGAULT BENOITSEMGestelia
88901h44'14''CERISIER PIERRESEM
89001h44'14''PENNETIER JEANV2MAC ST BREVIN
89101h44'15''CHALUMEAU THIERRYV1M
89201h44'15''DESHAYES PASCALV1M
89301h44'18''GOUBOT EMMANUELV1MCLCOLOMBELLES
89401h44'18''GARNIER LAURENTV1M
89501h44'18''FARCY EMMANUELV1MSRIAS
89601h44'19''JACQUELINE PATRICKV2MCIC
89701h44'19''LEBLOND OLIVIERV1MSRIAS
89801h44'20''LAINE FREDERICSEM
89901h44'20''DUTEIL PHILIPPEV2M
90001h44'21''LACOSTE MARTINV1MASPTT ARGENTAN
90101h44'21''TOURNEBOEUF CAMILLESEF
90201h44'21''TOURNEBOEUF BERNARDV2M
90301h44'22''DUMONT HERVEV1M
90401h44'22''STANIC JEREMYSEM
90501h44'23''DELORY ERICV1M
90601h44'24''CONSAVI AYMERICSEMUSC MEZIDON
90701h44'25''BALOCHE DENISV2M
90801h44'26''AUBIN VINCENTV1MConseil Régional de Basse Normandie
90901h44'27''FORTIN RAYNALDV1MVille de Caen
91001h44'28''HOFLACK CHRISTIANV2M
91101h44'28''PIOGER CHRISTOPHEV1M
91201h44'29''LE MELLEC YANNICKV1M
91301h44'29''RENAUD DAVIDSEMLa 7ème Compagnie
91401h44'30''LE COINTE PHILIPPEV2M
91501h44'30''ALUNNI BASTIENSEM
91601h44'31''PERROT YANNICKSEM
91701h44'31''LALLIER ANTOINESEM
91801h44'32''GUITON CHRISTIANV1M
91901h44'32''SAVARY YANNV2M
92001h44'33''LECOMTE DAVIDSEM
92101h44'34''JEAN PATRICKV2MAS NXP
92201h44'35''HELBERT BENJAMINSEMSTADE FRANCAIS
92301h44'36''GERMAIN SYLVAINSEM
92401h44'38''LE BOT VINCENTV2MVGA SAINT-MAUR ATHLETISME
92501h44'39''BARBE PHILIPPEV2M
92601h44'39''FRANCOISE JOSEV1MURGO
92701h44'39''FRESNAIS STEPHANEV1M
92801h44'39''LECORDIER PASCALV2MGroupe La Poste
92901h44'40''JARRY BENOITSEM
93001h44'40''VAUGON DENISV1M
93101h44'41''JOUIN DIDIERV2M
93201h44'41''DE LA SAYETTE NICOLASSEM
93301h44'42''DESPLAINS CHRISTOPHEV1M
93401h44'42''LEMONNIER SYLVAINSEM
93501h44'43''GARNIER MICKAELV1M
93601h44'44''PLOTON GREGORYSEM
93701h44'44''BREHIER CHRISTINEV1F
93801h44'46''BIGNON THIBAULTSEM
93901h44'46''HUBER DAMIENSEMCAEN TRIATHLON
94001h44'47''CHERAULT MARCV2M
94101h44'47''LORRE JEAN-BERNARDV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
94201h44'49''BOSSARD BENOITV2MLES SYMPAS
94301h44'49''HUET GILLESV2MA.S.RENAULT TRUCKS
94401h44'50''LEMESLE DOMINIQUEV1M
94501h44'51''MOQUET FRANCKV1M
94601h44'51''VANTOMME DANIELV3M
94701h44'52''MARCHERON BENOITSEMLegallais
94801h44'54''BERTIN EDDYSEM
94901h44'55''FROMAGE OLIVIERSEMSRIAS
95001h44'55''CHASLE LUDOVICSEMTWISTO
95101h44'56''GODEFROY NATHALIEV1FUSM MONTARGIS
95201h44'58''LEPAINTEUR THOMASSEM
95301h44'59''DE CARPENTIER ANDEOLSEM
95401h45'00''PALIN ALANV1MWREKIN ROAD RUNNERS
95501h45'00''LIMOUZIN PIERRICKV1M
95601h45'01''BOUCAULT JULIENSEM
95701h45'01''NOS CHRISTOPHEV1MLes Ailes Filantes
95801h45'02''PIOGER CATHERINEV1F
95901h45'04''MORIN DIDIERV2M
96001h45'04''HAMDANI YOUSSOUF KONESEMLa Boussole
96101h45'04''LEHECQ ANTOINESEM
96201h45'05''CHARLOT ERICV1M
96301h45'07''TURMEL MAXIMEESMSports Gendarmerie
96401h45'09''SUZANNE JEREMYSEM
96501h45'11''PLESSIS THIERRYV1MCAC
96601h45'11''DEMINIER LOICV2MABV LES HERBIERS
96701h45'12''GUCCIARDI ROGERV2M
96801h45'12''HUET ANTHONYSEMLE HAVRE SPORT ATHLETISME
96901h45'13''MASSIF JEAN-BENOITSEMSRIAS
97001h45'14''CHOLET ARMELV2MTWISTO
97101h45'15''LEHOT JEN FRANCOISSEM
97201h45'17''BARAT LUDWIGSEM
97301h45'18''BEDIER DOMINIQUEV2MASCFF
97401h45'19''PINEL FRANCKV1MNATURE ET JOGGING
97501h45'21''GALLIER RODOLPHEV1MLes Ailes Filantes
97601h45'22''STEVANT ALPHONSEV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
97701h45'22''LAQUERBE THIBAUDSEM
97801h45'24''THOMASSE BERNARDV2M
97901h45'26''GUILLOUZOUIC VINCENTSEM
98001h45'27''LETHUILLIER FREDYV1M
98101h45'27''MALAS PASCALV2MUSC MEZIDON
98201h45'29''LECOUTEY CEDRICSEM
98301h45'31''CHENAL MARCV2M
98401h45'31''ANFRY JULIENSEM
98501h45'32''FOUCHER GUILLAUMESEM
98601h45'33''VERHAEGE CHRISTIANV2MUSC MEZIDON
98701h45'34''BIOLAY ALAINV3MSUD OISE ATHLETISME MONTATAIRE
98801h45'36''HUE PATRICEV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
98901h45'36''LETESSIER MICHELV3MCOURSEULLES RUNNING
99001h45'37''THOMAS BENJAMINSEM
99101h45'38''LEQUIN PASCALV1MGroupe La Poste
99201h45'39''THOMAS YANNSEM
99301h45'39''COSNE PATRICKV1M
99401h45'39''SCELLES NICOLASV1MAS RENAULT TRUCKS
99501h45'40''DUVAL CHRISTOPHEV1M
99601h45'41''BOULAY TONYSEM
99701h45'41''LELIEVRE MICKAELSEMPITNEY
99801h45'41''LESEIGNEUR THIERRYV2M
99901h45'49''SENTENAC ANTOINESEMSEDELKA
100001h45'50''DUVAL FREDERICSEM
100101h45'50''GILLES OLIVIERSEM
100201h45'51''TAILLARD JACQUESESM
100301h45'52''LAFOURCADE STEPHANESEM
100401h45'52''HARY DIDIERV2MAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
100501h45'54''ALIX LAURENTV1MLes Ailes Filantes
100601h45'55''CRESPEL ERICV1M
100701h45'57''FELIX BRUNOV1MDécathlon Mondeville
100801h45'59''VESVAL GERARDV2M
100901h45'59''COUTENTIN MAXIMESEM
101001h46'01''OGEREAU GUILLAUMESEM
101101h46'01''JAMET GABRIELSEM
101201h46'02''MAUGER FABRICESEM
101301h46'03''BOUTIN ERICSEMHamelin
101401h46'04''RONDEAU NICOLASV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
101501h46'04''LAMM VICTORV2MJeux Equestres Mondiaux
101601h46'04''BRIVOIS VIRGILESEM
101701h46'05''CORNET NICOLASSEM
101801h46'05''GAUNELLE NICOLASSEM
101901h46'05''FOUCHARD DOMINIQUEV1MUSC MEZIDON
102001h46'05''MARTIN PIERRICKV2M
102101h46'06''ROLLIN BRUNOSEM
102201h46'08''SENECHAL LAURENTV1M
102301h46'08''MOURIER GUILLAUMESEMSRIAS
102401h46'10''THOMAS STEVENSEM
102501h46'10''LAURENCE THIERRYV1M
102601h46'11''ANNE BRUNOV1M
102701h46'12''GOMBERT CHRISTOPHESEM
102801h46'12''ZEYMES DAVIDSEM
102901h46'12''BIHI CINDYSEFJOGGING CLUB VIMOUTIERS
103001h46'13''LINO ERICV2MLES COPAINS COUREURS
103101h46'16''COLLOMB-PATTON VERONIQUESEF
103201h46'16''LEMAITRE SEBASTIENSEM
103301h46'17''NOEL DUBUISSON OLIVIERV2MTWISTO
103401h46'17''PIROTAIS FRANCKV1MLes Ailes Filantes
103501h46'18''DUMAINE STEVEV1M
103601h46'19''SEGARD MATHIEUSEM
103701h46'21''LEVEEL SABRINAV1FCL COLOMBELLES
103801h46'21''GASNIER DOMINIQUEV1M
103901h46'22''BOUVELLE MICHAELSEMACC CANNES 006006
104001h46'25''BOUCHER PASCALV1M
104101h46'28''BUFFET PHILIPPEV2M
104201h46'29''CANTEL LAURENTV1MPompiers Vassy
104301h46'29''JOSSE DIDIERV2M
104401h46'30''CHIRON NICOLASSEM
104501h46'30''HARDY FRANCKV1MSRIAS
104601h46'31''COSNARD CHRISTOPHESEMHamelin
104701h46'31''LAINE ERICV2M
104801h46'32''LECLERC GUILLAUMESEMRIVA COURIR
104901h46'34''NEUVILLE RODOLPHESEM
105001h46'34''LETERRIER THOMASSEMLegallais
105101h46'34''LUCAS MICHAELV1M
105201h46'36''BLANCHET JEAN PIERREV1M
105301h46'37''LEMARCHAND MARTIALSEM
105401h46'39''NOWATZKI PATRICEV2MUSCCJOGGERS
105501h46'41''SALIOT JACQUESV2MUSCCJOGGERS
105601h46'41''DUROSELLE MARIONSEFScouts et Guides de France
105701h46'42''POISSON GOUYOU BEAUCHAMPS XAVIERV2M
105801h46'42''LESOURD VINCENTSEM
105901h46'42''DECLOMESNIL ROBERTV3MUSC MEZIDON
106001h46'42''DUMAS ERICV2M
106101h46'42''LAUNAY CEDRICSEM
106201h46'43''DEVIC BENOITV1M
106301h46'44''ANDRIANADA OLIVIERV2MSEDELKA
106401h46'45''PROSPER FLORENTSEM
106501h46'45''JONIAUX DAMIENV1M
106601h46'46''BAGLIN GERALDV1M
106701h46'46''GARDIE ISABELLEV1F
106801h46'46''GARDIE SYLVIEV1F
106901h46'47''ORCEL NICOLASV1M
107001h46'48''BOIVIN CLOESEF
107101h46'49''DUCHEMIN DAVIDV1MAS RENAULT-TRUCKS
107201h46'54''LEVERRIER NICOLASSEM
107301h46'54''MAYNE LUDOVICSEMLegallais
107401h46'55''LE LUANV1MAS NXP
107501h46'56''FADOUL ABDELRHAMANSEMLa Boussole
107601h46'56''CHEVERT YANNV1M
107701h46'56''REY STEPHANESEMSRIAS
107801h46'57''AOUSTIN PIERREV1MCourir à Mathieu
107901h46'57''JEAN PHILIPPEV1M
108001h46'58''SEURIN ERWANSEMSYSTEME U
108101h46'58''ROCHARD GUILLAUMESEMSYSTEME U
108201h46'58''LECOMTE OLIVIERSEM
108301h46'58''JACQUES THIERRYV1MCHU CAEN
108401h46'59''PHILIPPART PATRICEV3M
108501h46'59''MASSON LOICSEM
108601h47'01''CHABLAIN ERICV1MSRIAS
108701h47'02''ROSSIGNOL SONIASEFVAL DE REUIL AC
108801h47'03''POUPPEVILLE DAVIDSEM
108901h47'04''LECONTE JEAN PHILIPPEV1M
109001h47'05''COUTEY CLEMENTESM
109101h47'05''BISCAY PHILIPPEV1MESAT DOZULE
109201h47'06''ROLLAND STEPHANEV2MACB ST BREVIN LES PINS
109301h47'06''DAVID STEPHANEV1M
109401h47'07''PETITPAS PIERREV1MSAINT LO TRIATHLON
109501h47'08''HENRY DIDIERV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
109601h47'08''BERNARD FRANCOISV1M
109701h47'11''GUESDON CYRILSEM
109801h47'21''LEBEY JEAN PHILIPPEV3MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
109901h47'21''DECLERCQ PHILIPPEV2M
110001h47'21''YVELIN VINCENTSEM
110101h47'23''HEROUARD BENOITSEM
110201h47'23''LAFOSSE AURELIESEF
110301h47'23''JULIEN PASCALV1M
110401h47'24''PETIT HELENEV1FUSOM
110501h47'25''VERON LAURENTV1MGroupe Batteur
110601h47'27''MOREL NELLYV2FLES SYMPAS
110701h47'29''GOURIER GREGORYSEM
110801h47'29''TIRARD VALERIEV1FLE HAVRE SPORT ATHLETISME
110901h47'30''SINGER SEBASTIENSEM
111001h47'30''CAZO EMMANUELV1M
111101h47'31''DELAVENNE STEPHANEV1M
111201h47'31''MAILLARD REGISV1M
111301h47'33''ORANGE REYNALDV1MCHU CAEN
111401h47'34''MORIN FRANCOIS-MICHELSEM
111501h47'34''BUCAILLE OLIVIERV1M
111601h47'35''QUEMERAIS LIONELV2M
111701h47'35''JUSTIN SEBASTIENSEM
111801h47'36''DUGAST BRUNOV1MRCCN
111901h47'38''DUCHER MARIANNEV1FNATURE ET JOGGING
112001h47'40''AVENEL LAURENTV1M
112101h47'40''DELIENCOURT FREDERICV1MUSM VIRE
112201h47'41''ROUILLE FABRICESEM
112301h47'41''MUGUET CHRISTOPHESEM
112401h47'41''CORBET DIDIERV2M
112501h47'49''LEROY JEAN-YVESV3MRUNNING CLUB STEPHANAIS
112601h47'51''DROUET PHILIPPEV2M
112701h47'53''HEBERT LAURENTV1MInteva Products
112801h47'53''GAUMONT EMILEV3M
112901h47'53''PIGAULT LAURENTV1M
113001h47'54''VIEL PHILIPPEV2M
113101h47'54''POIRIER YVANV1M
113201h47'55''GARNIER FREDERICV1M
113301h47'56''BIGOT LIONELV1MA C AVRANCHES
113401h47'57''TREANGLE MICHHELV3M
113501h47'57''LEBRET LAURENTV1MVBE 14
113601h47'58''BAUDE FLORENTSEM
113701h47'59''RIVIERE HERVEV1MHamelin
113801h48'00''TOULLIER GUILLAUMESEM
113901h48'01''FERNANDO FABIENSEM
114001h48'02''RUSSEIL BRUNOV2M
114101h48'02''TOUFFET CHRISTOPHEV1M
114201h48'03''GICQUEL DANIELV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
114301h48'03''CARLIN JOSEV1MJeux Equestres Mondiaux
114401h48'04''LEGEARD LUCV1M
114501h48'04''LE TELLIER JULIENSEM
114601h48'04''PIGOT LIONELV1M
114701h48'04''PIGOT MURIELV1F
114801h48'06''COUDREUSE SYLVAINSEM
114901h48'07''COTENTIN DIDIERV3M
115001h48'08''MARTINA CYRILSEMNATIXIS INTEREPARGNE
115101h48'09''SAULOU SIMONSEM
115201h48'09''LESELLIER THOMASSEM
115301h48'09''BOUCLIER VINCENTV1M
115401h48'09''DUGUAY SANDRINEV1FCHU CAEN
115501h48'10''VOLLET JEAN-MARCV2M
115601h48'13''FROMAGE ROMAINSEM
115701h48'14''LEMIERE DANYSEMCACT CONDE TORIGNI
115801h48'18''MARTIN LUCIESEFCPLT BAYEUX
115901h48'18''MELET ANTHONYSEM
116001h48'18''LEVEE ERICV1MD ATHLETISME CONDE-TORIGNI
116101h48'19''MAIGNAN PASCAL ANDREV2MCEPS-JOG
116201h48'19''LEON VINCENTV1M
116301h48'22''POIRIER CANELLEESF
116401h48'23''COSTEY MURIELESEFFONDATION MISERICORDE
116501h48'25''CHEVRINAIS JEAN PIERREV1M
116601h48'25''CHALIGNE MARCELV3MCS MONTEREAU
116701h48'25''COSTEY PASCALSEMCE BOSCH
116801h48'27''AVONDE PASCALV2FCHU CAEN
116901h48'28''SPANIER FABRICEV1M
117001h48'29''MORILLE - LEAL EMILIOESM
117101h48'30''COLLETTE EMMANUELSEM
117201h48'32''JOSPEH AURORESEF
117301h48'33''GROSCOL THIERRYV2MACA LES ANDELYS 027031
117401h48'37''LEGLINEL FLORIANV1MCA LISIEUX
117501h48'38''MELIN PHILIPPEV1M
117601h48'38''RIDEL XAVIERV1M
117701h48'40''BAUDRY FABIENSEM
117801h48'41''MAHAUT LAURENTV1M
117901h48'42''PLOS PATRICEV2M
118001h48'43''GAUTIER DAVIDSEM
118101h48'45''CATHERINE DAMIENSEM
118201h48'47''ROSET PIERRESEMNotariat de BN
118301h48'48''ATTOU STEPHANEV1M
118401h48'48''KROESEN WENDYV1FRunshop Greg Van Hest
118501h48'50''NICOLE BRUNOV1M
118601h48'50''DEVAUX CHRISTOPHEV2M
118701h48'50''PIERRE YANNSEMCIC
118801h48'51''CORBET STEPHANEV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUX
118901h48'52''PRINGAULT BENEDICTEV1FFOULEES BRIOUZAINES
119001h48'53''WALTER DAVIDV1MAS RENAULT-TRUCKS
119101h48'54''DUREL ARNAUDSEMSRIAS
119201h48'55''LEGUEDE MICKAELV1M
119301h48'56''VIVIER VINCENTV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
119401h48'57''ROY JEREMYSEM
119501h48'58''THOMAS CHRISTOPHEV1M
119601h48'58''FRAPREAU BRUNOV2MSASTRI37
119701h49'00''PORCHER ERICV1M
119801h49'00''MAUPAS SEVERINESEFUSM VIRE ATHLETISME
119901h49'00''COLLET LUCIESEF
120001h49'02''LENOBLE SYLVAINV1M
120101h49'02''MAURICE NICOLASSEM
120201h49'03''LOIR BRIGITTEV1FSRIAS
120301h49'04''CONSEIL PIERRICKSEM
120401h49'05''GALLIENNE JACQUESV3M
120501h49'06''GUYOMARD ALAINV3MCEPS
120601h49'08''RUFFAULT LUDOVICSEM
120701h49'11''MARCHISYN DANIELV1M
120801h49'11''LE BELLEGO DOMINIQUEV1M
120901h49'12''ANDRE VALERIEV1F
121001h49'17''SABINE HUBERTV3MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
121101h49'18''JAMINION FREDV1M
121201h49'18''MAUCHRETIEN PHILIPPEV3MAIRCELLE
121301h49'21''RIANT JEROMESEM
121401h49'21''JEHENNE PIERRESEM
121501h49'22''VINCENT ETIENNESEM
121601h49'25''LAINE RICHARDV2M
121701h49'27''PRIEUR EMMANUELSEMSoficom
121801h49'28''DOYENNEL THIERRYV1MAS NXP
121901h49'28''BANT LAURIESEF
122001h49'29''RESTOUT JEAN-PAULV2MES TROARN ATHLETISME
122101h49'30''WARLOP DAVIDSEM
122201h49'31''PICARD SACHAV1MSRIAS
122301h49'33''TILLARD JEAN-PHILIPPEV1M
122401h49'33''LE SAUX GERARDV3M
122501h49'34''LEFEVRE JULIENSEMAS CHU CAEN
122601h49'35''VALLEDOR VINCENTV2M
122701h49'35''ROBILLARD PATRICEV2M
122801h49'36''GOUIN CHRISTIANV1M
122901h49'36''PROUST DOMINIQUEV1MSMARVES
123001h49'37''LECOEUR ARNAUDSEMCIC
123101h49'39''BOUDIN MICHELV2MCarrefour Mondeville
123201h49'42''GARANDET JEAN MARIEV3M
123301h49'42''PORTAIS MAXIMESEM
123401h49'46''LEMONNIER BENOITV2M
123501h49'46''HERVAULT GUILLAUMESEM
123601h49'47''BOULENT LUDOVICSEM
123701h49'47''LEMOINE DOMINIQUEV1FCPB RENNES
123801h49'50''VAUGEOIS OLIVIERSEM
123901h49'50''REYNAUD JEAN-MARCSEM
124001h49'52''VIELPEAU NICOLASV1MNotariat de BN
124101h49'53''CORBET FRANCOISV1M
124201h49'53''TOUZE LUCIENV2M
124301h49'54''GUERIN BENOITV1MCAEN TRIATHLON
124401h49'54''RIOUSSET FABIANSEM
124501h49'57''BERGUE BERTRANDV1M
124601h50'00''RENOUARD CEDRICSEM
124701h50'01''MENIERE FREDERICSEM
124801h50'03''YVERT ERICV2MSRIAS
124901h50'04''PONCET THIERRYV1M
125001h50'08''TOUCHARD LOUISV1M
125101h50'10''MARCHAND MICKAELSEM
125201h50'12''BOUCHET GREGORYSEM
125301h50'12''HEBERT NATHALIEV1F
125401h50'14''MERLIN OLIVIERV1M
125501h50'15''DUVAL HUGOSEMExaequo
125601h50'15''REINHART PATRICEV2MLes Ailes Filantes
125701h50'17''GOSSELIN FRANCKSEM
125801h50'18''PHELIPPOT ERWANSEMCE Schering Plough
125901h50'19''GRALL EMMANUELV1M
126001h50'20''HASCOET THIERRYV2MCrédit Mutuel
126101h50'20''ROLLAND OLIVIERSEM
126201h50'21''LEQUERME CHRISTINEV1F27026
126301h50'21''ANQUETIL SOPHIEV1F27026
126401h50'21''LEMENAGER DOMINIQUEV2MAS YSCO FRANCE
126501h50'22''COLIN MICHAELV1MLCBO ATHLETISME
126601h50'23''PETILLOT PIERRESEM
126701h50'24''VIVIER JEREMYSEMCE Schering Plough
126801h50'24''JOUJON EMMANUELV1M
126901h50'26''TOUTAIN BENOITV1M
127001h50'26''MARTIGNY ANNE MARIEV1FUSOM ATHLE
127101h50'26''LAINE SEVERINESEFATHLETIQUE RENAULT CLEON
127201h50'26''HAY XAVIERV1M
127301h50'29''GUERRERO PIERREV1M
127401h50'29''BAJARD LAURENTV1MTWISTO
127501h50'31''VEDERE BAPTISTESEM
127601h50'31''TILLARD YANNICKV2M
127701h50'31''MICHAUD CHRISTOPHEV1M33662740148
127801h50'31''LEVEQUE BRUNOV1M
127901h50'33''BRIOIS HENRIV2M
128001h50'34''OLIVIER LAURENTV1M
128101h50'34''GUESNON VINCENTV2M
128201h50'34''LE ROUX YANNICKV2M
128301h50'35''LAUGRIS PATRICIAV1FNew Balance
128401h50'36''MOQUET HERVESEM
128501h50'36''FAUCHON THIBAUTSEMCIC
128601h50'37''BEUVE NICOLASSEMSRIAS
128701h50'39''REGADE JEAN-JACKV3M
128801h50'39''MILLET NICOLASSEM
128901h50'39''LELLOUCH IVANSEM
129001h50'40''LETISSIER THEOPHILEV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
129101h50'41''FAUDEL LUCIESEFRIVA COURIR
129201h50'42''SICOT PASCALV1MGroupe La Poste
129301h50'44''MEUNIER SYLLAV2M
129401h50'44''MIREY CHRISTOPHEV1M
129501h50'45''LEGENTIL ERICV1MVille de Caen
129601h50'45''DETOLLE HUBERTV2M
129701h50'45''LECOUTURIER CHRISTOPHEV1MCE TOKHEIM
129801h50'45''MADELEINE LAURENTV1MSYSTEME U
129901h50'47''MATUCHET FABIENNEV2F
130001h50'48''MESNIL RICHARDV1M
130101h50'48''LEMOIGNE FRANCOISSEM
130201h50'48''DELENTE FABRICEV1MSRIAS
130301h50'48''AUJARD DOMINIQUEV2MRUN ACCUEIL
130401h50'50''DE JUAN XAVIERV2M
130501h50'50''STOREZ DELPHINESEF
130601h50'50''GUILBERT WILFRIEDSEM
130701h50'51''ROULLIER ANTONYSEM
130801h50'51''BOUQUEREL DIDIERV2M
130901h50'52''DE JUAN BASILEESM
131001h50'52''VAUSSY PATRICEV1M
131101h50'53''YON NICOLASV1M
131201h50'53''MARTINET DANIELV2MAS RENAULT-TRUCKS
131301h50'54''DUJARDIN SAMUELV1M
131401h50'56''MOREAU PHILIPPEV2M
131501h50'58''BELLIARD RENEV3M
131601h50'59''COMOZ GILLESV1M
131701h50'59''METAIRIE SILVEREV1MSRIAS
131801h51'01''MOUCHEL ADELINESEFOC GIF SUR YVETTE
131901h51'01''TONINI DAMIENV1MCAP CONDE
132001h51'03''DESPLANQUES MARTIALV1M
132101h51'03''FERRY BERTRANDSEMNatixis
132201h51'04''DECUUPERE ERICV2M
132301h51'05''DUVERNOIS THOMASV1MLCBO ATHLETISME
132401h51'05''LEVASLOT CORINNEV1F
132501h51'06''GILETTE JEAN-CHRISTOPHEV1MCE BOSCH
132601h51'07''FERRY ISABELLEV2FAS NXP
132701h51'07''NOEL JEAN-MARIEV1MTWISTO
132801h51'10''GUILBERT CLEMENTSEM
132901h51'10''LECAPLAIN JEAN MARIEV3M
133001h51'12''SEIGNEUL JACQUESV3M
133101h51'12''D OTTAVIANTONIO ANTOINEV3MLes Ailes Filantes
133201h51'13''COURTEILLE FABIENSEMNATURE ET JOGGING
133301h51'13''LEVESQUE VIRGINIEV1F
133401h51'14''TOUTAIN JEROMESEM
133501h51'14''AUBERT GILLESV2M
133601h51'15''CHAUCHARD THIERRYV2M
133701h51'16''GUILLOME LUDOVICV1MCE BOSCH
133801h51'16''CHEVALLIER CHRISTOPHESEM
133901h51'18''DREANO ALAINV3MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
134001h51'18''POULET EMMANUELSEMAS RENAULT-TRUCKS
134101h51'19''SUAU BENJAMINSEM
134201h51'20''QUAGLIA ANDREOSEMGroupe La Poste
134301h51'20''DELGERY JEROMEV1MASSOCIATIONRUNNING27210
134401h51'20''CHAUVET VINCENTSEM
134501h51'21''POTTIER JACKYV1MAS RENAULT-TRUCKS
134601h51'21''MERIGOUT STEPHENSEM
134701h51'22''MELLAS RACHIDV2M
134801h51'23''AUBERTIN MICHAELV1M
134901h51'23''MASSOT PASCALV1MCentre des Jeunes Dirigeants
135001h51'23''LABIGNE LUCV2M
135101h51'23''JOAN ANTOINEESM
135201h51'25''BATTAIS DIDIERV1MNew Balance
135301h51'25''FONTAINE SEBASTIENSEM
135401h51'25''RABOTEAU JEREMYESM
135501h51'26''WARTEL ETIENNESEM
135601h51'27''LECOEUR ELODIEESF
135701h51'28''RIMBERT OLIVIERV1M
135801h51'30''LEBRUN DANIELV3MPASS RUNNING
135901h51'31''GUILLET JEAN-PASCALV3M
136001h51'34''FREMONT HERVEV2M
136101h51'34''ROBERT ARNAUDSEM
136201h51'36''DROU MARTINEV2F
136301h51'37''RICAUD OLIVIERSEM
136401h51'37''OSMONT YVESV2M
136501h51'39''MASSELIN BERTRANDV1MCRCC CAEN
136601h51'40''DELAHAIE JEAN-LUCV2M
136701h51'40''SERGENT MAXIMESEM
136801h51'41''ELIOT EMMANUELV1M
136901h51'43''KLILNGINGER KURTV3MVille de Caen
137001h51'43''ENOUF LAURENTV1MAS RENAULT-TRUCKS
137101h51'44''PERONNE PASCALV2M
137201h51'45''JILCOT DOMINIQUEV2M
137301h51'45''LAURENT DANIELV2MJOGGING CLUB VIMOUTIERS
137401h51'47''CHAUVEL JACKYV2MLegallais
137501h51'47''COQUEMONT ANTOINESEM
137601h51'47''DEVERLY MANUELV1MRIVA COURIR
137701h51'47''COLLIN JULIENSEMLegallais
137801h51'48''BAUCHE JONATHANSEM
137901h51'48''DOUARD ALAINV2M
138001h51'49''SERGUIENKO JEAN-CLAUDEV3M
138101h51'49''LEGARLANTEZECK ALAINV2MASPTT VENDEE
138201h51'49''SUTHERLAND MARYLINEV1FRCCN
138301h51'51''LECHEVALIER MICKAELSEMMessageries Laitières
138401h51'52''MERANDAT JEAN-SIMONSEM
138501h51'54''VASSEUR PIERRE-EMMANUELSEM
138601h51'54''GONCALVES JULIETTAV1F
138701h51'54''LEVIEUX PATRICEV1M
138801h51'56''GIRARD CHRISTOPHESEM
138901h51'56''TOSTAIN DELPHINESEF
139001h51'57''PICARD LAURENTSEM
139101h51'59''REB CHARLESSEM
139201h51'59''LE HUBY JACKYV2M
139301h51'59''GARCIA BIELSA TEDDYSEM
139401h52'00''SABATIER REMIV1M
139501h52'00''GALOPIN SEBASTIENSEM
139601h52'01''CONDE FREDERICV1M
139701h52'01''GILAIN PASCALV2MCE BOSCH
139801h52'01''ROLLAND JEAN-CHARLESV2MACA AVRANCHES
139901h52'02''BERTON PATRICIAV2FRenault Cleon
140001h52'02''LAINE XAVIERV1MRenault Cleon
140101h52'04''PERRARD CHRISTOPHEV1MUSCCAEN
140201h52'04''VERFAILLE THIBAUTSEM
140301h52'04''BRAHMI MOHAMEDV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
140401h52'04''FILLION VINCENTSEM
140501h52'04''PAIN ANNE SOPHIESEFLes Coureurs Hors Pair
140601h52'05''GUIBOUT FRANCOISV1M
140701h52'06''DUBOURG PASCALV1MGDE
140801h52'08''CORNIERES TONYSEM
140901h52'09''LEVEQUE CYRILV1M
141001h52'09''FORTIER GERALDSEM
141101h52'09''BRAILLON PIERREV1M
141201h52'09''NARDELLI DIDIERV2M
141301h52'09''BOULEAU YANNICKV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
141401h52'11''BONVALLET ALEXISV1MExaequo
141501h52'14''TIERCIN MATTHIEUSEMCrédit Mutuel
141601h52'14''HAMELIN FRANCKV1M
141701h52'15''MAUX NOELV1M
141801h52'15''EYNARD ERICV1M
141901h52'16''GRIN PHILIPPEV1M
142001h52'17''CAYOT JEROMEV1MECA SMARVES VERNON
142101h52'17''DUHAMEL DIDIERV2MRIVA COURIR
142201h52'18''BELHADI KARIMSEM
142301h52'19''SALLES JEAN YVESV2MUSCCJOGGERS
142401h52'19''SCHNEIDER SOPHIEV1FRCCN
142501h52'20''VENANT EMMANUELV1M
142601h52'21''BOUSSOL HENRIV3M
142701h52'21''DIAZ ARNAUDSEMSEDELKA
142801h52'22''ROBERT FREDERICSEM
142901h52'22''DUVAL ADRIENSEM
143001h52'22''DUVAL YVESV2M
143101h52'26''NICOLLE AMELIESEF
143201h52'26''BALLOIX JEAN CLAUDEV1M
143301h52'27''LECOLLEY LOICV1M
143401h52'31''CHRETIEN YOHANNSEM
143501h52'31''CHENU JEAN-PIERREV2MPSA PEUGEOT CITROEN
143601h52'32''LAFAYE MARCV2M
143701h52'33''LEMARCHAND GERARDV2MAS NXP
143801h52'33''REES VALERIEV1FTIPTREE ROAD RUNNERS UK
143901h52'33''HAMELIN THOMASESM
144001h52'36''DOBBELSTEEN JEROENV1MRunshop Greg Van Hest
144101h52'37''LAMOTTE LUDOVICV1M
144201h52'37''LECOEUR REMYV3MCEPS
144301h52'37''VAN ALPHEN JEROENV1MRunshop Greg Van Hest
144401h52'38''BLOT CHRISTOPHESEM
144501h52'39''JEHENNE BENOITSEF
144601h52'39''ARTU PIERRE-FRANCKV1MSports Gendarmerie
144701h52'41''LECOQ DOMINIQUEV1M
144801h52'42''TOMAZ JEAN-MICHELV1MGroupe La Poste
144901h52'43''GOUHIER DAVIDV1MNotariat de BN
145001h52'43''ZANIEWSKI NICOLASV1MNotariat de BN
145101h52'44''LEBIDOIS GREGORYSEMPSA PEUGEOT CITROEN
145201h52'44''JOUGLET STEPHANEV1M
145301h52'45''GRUEAU ARNAULDSEM
145401h52'46''LEDAUPHIN SIMONSEM
145501h52'48''DELANOE SYLMI-SEBASTIENSEMGroupe Batteur
145601h52'51''BLENO REMIV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
145701h52'51''DELAMARRE PIERRESEM
145801h52'51''JEAN PHILIPPEV2MCEPS
145901h52'52''SILVEIRA FRANCISCOV1MCIC
146001h52'53''SAUROIS JULIENSEM
146101h52'56''LECONTE THIERRYV2M
146201h52'57''GUILBERT FRANCOISV3MUSM VIRE
146301h52'58''AYENNE FRANCISV1MRolling Sk8
146401h52'58''LE GALL NOELLEV1FRIVA COURIR
146501h53'00''REVEL BASTIENSEM
146601h53'02''CAZORLA JOHANSEM
146701h53'02''BERTHELIN PASCALV1MSRIAS
146801h53'02''BISSON FREDERICV1M
146901h53'03''RENIER ALEXANDRESEM
147001h53'03''HUE JOELV2M
147101h53'03''LEMAIRE FANNYSEF
147201h53'03''KOSTRZEWA ERICV1M
147301h53'04''DEROBERT RONALDSEMGestelia
147401h53'04''LECLERC JOHNNYSEM
147501h53'06''GAND RODOLPHEV1M
147601h53'06''MALBRAND RICHARDV2M
147701h53'06''LAMBERTZ BRUNOV2M
147801h53'08''MEUNIER VINCENTSEM
147901h53'09''LEFEVRE GILBERTV2MConseil Régional de Basse Normandie
148001h53'11''ROUSSEAU XAVIERV1M
148101h53'11''TATTEVIN DIDIERV1M
148201h53'13''HERVIEU PHILIPPEV1M
148301h53'13''AUSSANT PHILIPPEV1M
148401h53'13''DEMOULINGER CHRISTOPHEV1M
148501h53'15''MORIERE SEBASTIENSEM
148601h53'16''GARNIER MAGALISEF
148701h53'18''ELIOT CHARLESSEM
148801h53'18''MARETTE BRUNOSEM
148901h53'18''DELACOTTE BRUNOV1MConseil Régional de Basse Normandie
149001h53'19''GUILLAUME LAURENTV1MAC ST-BREVIN
149101h53'19''GICQUERE NICOLASSEM
149201h53'20''QUESNEL YANNICKV1M
149301h53'22''LE RIGUER YANNV1M
149401h53'22''SEBIRE BENOITSEM
149501h53'24''MATHERN JEAN JACQUESV3MRIVA COURIR
149601h53'25''LAUNEY STEPHANEV1M
149701h53'26''BUFFET CORRINEV1F
149801h53'26''MESNAGE GILLESV1M
149901h53'27''LOHARD JULIENSEM
150001h53'29''LE MASSON JEREMYSEM
150101h53'29''CARTEL JEROMESEM
150201h53'30''CHAPON BERANGERESEF
150301h53'30''THORIS AURELIENSEM
150401h53'30''CHAPON THIERRYV2MLES SYMPAS
150501h53'31''LEMAUFF BRIGITTEV2FRIVA COURIR
150601h53'34''FAVIER JEAN CHRISTOPHESEMNOYON
150701h53'36''LE GARJAN-BERRIET JOSIANEV1F
150801h53'38''VITRY GILLESV1M
150901h53'39''LECARDEUR LAURENTSEM
151001h53'39''TOURRET JEAN-ROBERTSEMAS NXP
151101h53'40''DESROCHES BENOITSEM
151201h53'41''POULIQUEN ALAINV1M
151301h53'41''MARTIN LAURENTV2M
151401h53'41''HASBROUCQ ALAINV2MCOURIR A COMINES
151501h53'41''VANDENBERGHE LUCIEV1FCOURIR A COMINES
151601h53'43''NIGAIZE DAVIDSEMUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
151701h53'43''JAEGGER ERWINV3MVille de Caen
151801h53'44''GEHIN MICHELV1M
151901h53'45''REGNAULT JULIENSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
152001h53'46''CHALUMEAU CHRISTELLEV1F
152101h53'47''HELIE FLORIANTSEMRIVA COURIR
152201h53'47''PEPIN THIERRYV1M
152301h53'48''AMOUSSOU ADEBLE CORALIEV1F
152401h53'49''GOUBIN LENAV1FLES COPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT
152501h53'53''LAZE JEREMYSEM
152601h53'53''BERGOIN GERARDV2M
152701h53'56''HAMEL DAVIDV1M
152801h53'57''MARGUERITE BENOITV1MCE Schering Plough
152901h54'00''BLONDEAU SEVERINSEM
153001h54'00''DANILO KARINEV1F
153101h54'01''PACEY STEPHANEV1M
153201h54'03''LOQUET BENOITV4M
153301h54'03''BLONDEAU NICOLASV1M
153401h54'03''HISZ BERTRANDSEMUSM BLAINVILLE
153501h54'03''LOISON CHRISTOPHESEM
153601h54'03''DAUVILAIRE JEROMEV2MCourir à Mathieu
153701h54'04''HISZ KARELLESEFUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
153801h54'05''HACHE PHILIPPEV1M
153901h54'05''TEXIER MATTHIEUSEM
154001h54'06''BECHU OLIVIERV1MSRIAS
154101h54'07''LEMOINE-LEPAREUR HERVEV1M
154201h54'07''LOREDON MIGUELV1M
154301h54'07''BOUQUEREL STEPHANIESEFPSA PEUGEOT CITROEN
154401h54'08''TABI JAMELV2MPSA PEUGEOT CITROEN
154501h54'12''FOUCAULT GILLESV2M
154601h54'14''LEMAHIEU XAVIERV1MConseil Régional de Basse Normandie
154701h54'15''CHENU NICOLASSEMSYSTEME U
154801h54'15''HOUSSIN BENJAMINSEM
154901h54'16''GOUBIN JEAN LUCV1MLES COPAINS COUREURS
155001h54'16''LE PORT PASCALV2MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
155101h54'18''BLANDAMOUR MICHELV2M
155201h54'19''LOUIS GWENAELLESEF
155301h54'20''QUETTIER JEAN FRANCOISV1M
155401h54'20''DELAUNEY GAELSEMCE Schering Plough
155501h54'20''PASQUIER SYLVAINSEM
155601h54'24''METAYER DOMINIQUEV2M
155701h54'25''DEMOULIN CYRILV1M
155801h54'25''LEPETIT OLIVIERV1M
155901h54'27''DEBOTZ BASTIENSEM
156001h54'27''LEBAILLY SEBASTIENSEMAS RENAULT-TRUCKS
156101h54'28''ROHEE JEREMYSEM
156201h54'29''ROBERT THOMASSEMPompiers Vassy
156301h54'29''LEROY XAVIERESEF
156401h54'30''DESFEUX YVESV2M
156501h54'30''SABA JEROMESEMNESTLE HEALTH SCIENCE
156601h54'31''LEBOSSE CEDRICSEM
156701h54'32''AOUDIA THIERRYSEM
156801h54'32''FOLLIOT REMYV2M
156901h54'33''EL HADDATI LAHCENSEM
157001h54'34''BELLOUIS ARNAUDSEMAS RENAULT-TRUCKS
157101h54'34''GUICHARD JEAN-MARCV2MAS RENAULT-TRUCKS
157201h54'35''QUERE EMMANUELV1M
157301h54'36''ROCH CHRISTIANV1M
157401h54'36''LE MARREC DAVIDV1M
157501h54'36''RECHAUX PIERRESEM
157601h54'37''PELCAT DANIELV2M
157701h54'38''ENAULT TRISTANSEM
157801h54'38''GABRIELLE JEANV2M
157901h54'39''SANTOS MIGUELV2MUSOM ATHLE
158001h54'40''HARIVEL REMIESM
158101h54'40''GIARD JEAN-CHRISTOPHEV1M
158201h54'41''NGUYEN GIAOV2M
158301h54'42''CHAUVEL LUDOVICV1M
158401h54'42''GANNARD JEAN-YVESV1MHamelin
158501h54'42''PENIELLO-VALETTE MARIE-JOSEV2F
158601h54'42''CROS OLIVIERV1M
158701h54'43''MARGUERITTE CELINEV1FNotariat de BN
158801h54'43''LIEURY EVELYNEV2F
158901h54'44''LEGARDINIER ALAINV2M
159001h54'44''CAUFOURIER ALAINV2MSRIAS
159101h54'44''MONTEMBAULT NICOLASSEM
159201h54'45''LANDRY VINCENTSEM
159301h54'46''LEGRAND EMMANUELV1M
159401h54'47''GAUMONT DAMIENSEM
159501h54'47''LERICHE PATRICEV1MCHU CAEN
159601h54'47''FLEURIOT JEAN-JACQUESV2M
159701h54'48''BAUDRY PHILIPPEV1MUSO MONDEVILLE
159801h54'49''LE GUIFFANT LUCSEM
159901h54'50''VALLOT ROMAINSEM
160001h54'51''ANNE METTE STRANDV2F
160101h54'51''CORBET REMYSEM
160201h54'52''VAILLAND AURELIENSEM
160301h54'53''MOUILLARD PASCALV1M
160401h54'54''CROUTEL THIERRYSEM
160501h54'55''HAMEL SEBASTIENV1MGroupe La Poste
160601h54'57''LEVIONNAIS EVELYNEV3FCAC
160701h54'57''DUARTE GEORGESV1M
160801h54'59''NOBILET ODILEV2FASPTT FOUGERES
160901h55'00''VALLINI GUILLAUMEV1FPITNEY
161001h55'01''MABIRE YANNICKV1MUS AIGREFEUILLE
161101h55'02''LAVENANT LAURENTV1M
161201h55'03''VIGAN THIERRYV1MLegallais
161301h55'03''GUESDON CHRISTIANV2M
161401h55'03''GUEGUEN PIERRICKV1M
161501h55'04''DALMAIS NATALIASEF
161601h55'09''PIEL PATRICEV1M
161701h55'09''NIRRENGARTEN PHILIPPEV1M
161801h55'13''DALES PATRICKV2M
161901h55'14''LE BERRE CHLOESEF
162001h55'14''KERZERHO NELLYSEF
162101h55'15''FRAUDEAU NATHALIEV1FCOURSEULLES RUNNING
162201h55'16''NOUET FRANCOISV1M
162301h55'17''FOURMONT LOICV1M
162401h55'17''ADNANE DJAMELV1M
162501h55'18''MAZEURE BRUNOV1MIRQUA
162601h55'18''FOSSEY PIERRE YVESV1M
162701h55'19''LENROUILLY DAVIDSEM
162801h55'19''BISSON ALAINV2MRIVA COURIR
162901h55'21''LEPORTIER FREDDYSEM
163001h55'22''JOLY FLORENCEV1F
163101h55'23''VILLAIN XAVIERV1M
163201h55'25''BARBETTE ERICV1M
163301h55'25''BEATRIX VALERIEV2FUSCCJOGGERS
163401h55'26''MOREAU SANDRINEV1FPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
163501h55'28''POUTEAUX KARINESEFUSC MEZIDON
163601h55'29''SAVIDAN CHRISTOPHEV1M
163701h55'29''DERYCKE STEPHANIESEF
163801h55'32''VAUGELADE JOHANSEM
163901h55'33''FLAMBARD JEAN-LUCV2MRIVA COURRIR
164001h55'33''RAISIE GHODRATV2M
164101h55'37''NIVAULT BLANDINEV1F
164201h55'42''MAHMOUD SAMISEM
164301h55'43''COINTO ANTHONYSEM
164401h55'46''SALLES JULIENSEM
164501h55'47''LOHIER SABINESEF
164601h55'47''FREMIN CEDRICSEM
164701h55'49''MORILLE GWENAELV1M
164801h55'50''MARTIN THOMASSEM
164901h55'50''RIVIERE REGISV2M
165001h55'50''LEPAGNOT FRANCOISEV2FCAP CONDE
165101h55'50''LEPAGNOT CLAIREESFCAP CONDE
165201h55'52''LHOMME ANTOINESEM
165301h55'52''WANG LIPINGSEM
165401h55'52''SORRENTINO FERDINANDOV1MA.S.D ANTARES FREE RUNNER STABIA
165501h55'52''DUMARTIN GILLESV1M
165601h55'53''CREMILLEUX BRUNOV1M
165701h55'56''PORET ISABELLESEF
165801h55'57''DAUSSY ERICV1MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
165901h55'57''LE CUNFF JULIESEF
166001h55'57''LEBOUC DAMIENSEMSoficom
166101h55'57''BONHOMME TIPHAINESEFRIVA COURIR
166201h56'00''MARINIER CAROLINESEF
166301h56'01''PLET DAMIENSEM
166401h56'02''LIEURY EDOUARDSEM
166501h56'04''DUPONT JULIENESM
166601h56'04''VARIN JEAN FRANCOISV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
166701h56'04''MAURICE OLIVIERV1M
166801h56'04''VARIN BEATRICEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
166901h56'05''HIRARD JEAN RENEV2MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
167001h56'05''POURREAU PERRINESEFLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
167101h56'06''MOREAU VIRGINIESEFVille de Caen
167201h56'06''TREVET CHRISTIANV2MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
167301h56'07''BOUVET PATRICKV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
167401h56'07''MOISSON NICOLASSEM
167501h56'08''RIVIERE ANTOINEV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
167601h56'10''DE SCHREVEL GERALDINESEF
167701h56'15''ROUPSARD LAURENZOV2M
167801h56'17''RENARD ERICSEM
167901h56'19''CATHERINE AURELIENSEM
168001h56'19''GENTY MARCSEM
168101h56'19''MAROLLEAU NICOLASV1MGDE
168201h56'19''DUBIE LAURENTV1MGDE
168301h56'22''INOA IGNACIOSEM
168401h56'22''PAUL FRANCKV1M
168501h56'23''EQUILBEC KATIAV1FVille de Caen
168601h56'23''LORFEUVRE FRANCOISV2MConseil Régional de Basse Normandie
168701h56'23''GUESNON JULIENSEMAS RENAULT-TRUCKS
168801h56'24''LE CARS GERVAISV2MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
168901h56'24''FRAISSE JERÔMEV2M
169001h56'24''FOURNEL YOANSEM
169101h56'26''PITREL YANNICKV2MNATURE ET JOGGING
169201h56'26''STENOU VINCENTSEM
169301h56'28''HEUDRON LAURENTSEMDL Negoce
169401h56'29''BLANDAMOUR RAPHAELJUM
169501h56'29''ROBIN LUCV2M
169601h56'30''THOILLIEZ GAELLESEF
169701h56'30''TRONCON ALEXANDRASEF
169801h56'33''FREIXIAL ALEXANDREV1M
169901h56'35''LEBORGNE THIBAUTSEMGroupe La Poste
170001h56'36''COSTIL JEROMEV1M
170101h56'36''PORQUET ALAINV2MCrédit Agricole Normandie
170201h56'38''DEBRAY ALEXANDRESEM
170301h56'38''BLANDAMOUR ALAINV2MSRIAS
170401h56'38''RIVIERE JEANSEM
170501h56'39''DESSENT DORIANSEM
170601h56'39''RADIGUE GERALDINEV1FCAC
170701h56'39''RAULD SEBASTIENSEM
170801h56'39''HOREL JEROMESEMLE COIN DES SPORTIFS
170901h56'39''HOREL NICOLASSEMLE COIN DES SPORTIFS
171001h56'40''DEROUET HERVEV1M
171101h56'41''FERNANDES MONTEIRO JOSE MANUELV2M
171201h56'43''PIGNET GAELLESEFCentre des Jeunes Dirigeants
171301h56'44''PEREON LAURENTV1M
171401h56'44''PIRES TOMAS SANDRAV1F
171501h56'45''RUELLAN PIERRICKV1M
171601h56'47''FRUTOS KATIAV1FCE TOKHEIM
171701h56'49''MAZINGUE MAZIER IRENEV2F
171801h56'50''REHEL VALERYV1M
171901h56'51''LE BELLANGER LUCV1MCLCOLOMBELLES
172001h56'51''QARBI RACHIDV1MSRIAS
172101h56'51''LEON OLIVIERSEM
172201h56'52''LE GOULVEN GWENDOLINESEFAS RENAULT-TRUCKS
172301h56'52''PFOHL ALAINV3MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
172401h56'53''ELIE OLIVIERV1M
172501h56'54''GAMBINI STEPHANESEM
172601h56'54''GAMBINI DIDIERV2M
172701h56'55''ABEL HASSANV2M
172801h56'56''CORDIER REMISEM
172901h56'57''JONES TREVORV3MRUNNING CLUB COTE DE NACRE
173001h56'58''VITTOZ BASTIENSEMSRIAS
173101h56'59''SERGENT THIERRYV1M
173201h57'00''HAMELIN ISABELLEV1F
173301h57'02''ROHAUT THIERRYV1MVille de Caen
173401h57'03''BELPALME JEANV3M
173501h57'03''BRIAND LUCIESEF
173601h57'04''BLAIS SAMUELSEM
173701h57'04''LEMOIGNE JACKYV2M
173801h57'04''DELOBEL MATHIASV1MESAT DOZULE
173901h57'06''BERTHOLOM NICOLASSEM
174001h57'06''TOPIEU KOUAHON HERVESEM
174101h57'07''BACCA CLAUDEV1M
174201h57'07''BALOCHE AGATHESEF
174301h57'07''BROC ALEXANDRESEM
174401h57'08''DURAND TONYSEM
174501h57'15''MARAIS OLIVIERV2M
174601h57'16''BATTAIS REMYV1MNew Balance
174701h57'17''LE COUTOUR JEROMEV2MLCBO ATHLETISME
174801h57'17''GUILLEMETTE DANIELV3MLES SYMPAS
174901h57'18''LOOMIS MICHAELV3M
175001h57'18''LION ROMAINSEMLE HAVRE SPORT ATHLETISME
175101h57'19''QURESHI CHRISTELLEV1FLE HAVRE SPORT ATHLETISME
175201h57'20''LEFEBVRE OLIVIERSEM
175301h57'21''PITREL JOELV3M
175401h57'22''ANDRE CHRISTOPHEV1M
175501h57'23''PERRET ISABELLESEF
175601h57'25''PARKER TIMOTHYV1M
175701h57'27''ARNOUX CHLOEESFU.S.O MONDEVILLE
175801h57'28''BERTOU SYLVIEV1FVille de Caen
175901h57'28''BERTOU LAURENTV1M
176001h57'29''HELIE JEAN FRANCOISV3MRIVA COURIR
176101h57'31''FOUQUES JOCELYNEV2F
176201h57'31''FOLLET THIERRYV2MLE HAVRE SPORT ATHLETISME
176301h57'33''FAUCHEREAU SEBASTIENSEM
176401h57'35''HALOCHE VALERIEV1F
176501h57'36''ROUQUE ALEXISV1M
176601h57'37''CINEUX JONASSEM
176701h57'37''JEAN EMMANUELV1M
176801h57'38''SALAÜN ALEXANDRESEM
176901h57'40''VAN DER HAEGEN HERVEV1M
177001h57'40''SEMERY MICKAELSEM
177101h57'41''LEGOUPIL JEROMESEM33231737534
177201h57'42''MCGRATH BERNADETTEV1F
177301h57'42''DE BREK PASCALEV2F
177401h57'42''DAUMAIN DIDIERV1M
177501h57'43''DUCLOS NICOLASSEMCE Schering Plough
177601h57'45''NICOLAS LOICV1M
177701h57'47''GILLEBERT FLORENCEV1F
177801h57'49''ANDRE VINCENTSEM
177901h57'49''SOUPART CAROLINEV1FCABW NAC
178001h57'52''DUBOSQ CATHERINEV1F
178101h57'54''MATHURIN MARCELV2MCIC
178201h57'54''STEYER PIERRICKV2MSRIAS
178301h57'55''HAKKARAINEN SANNASEFTEAM ROLLO
178401h57'58''VAUTIER GUILLAUMESEM
178501h57'58''LAPLANCHE LILIANEV3FUSOM ATHLE
178601h57'59''CULLERON SYLVIEV2F
178701h58'00''YANNOU JEAN-MARCV1M
178801h58'01''DELHAYE SYLVAINSEM
178901h58'03''FUENTES BASTIENSEMASC Sessi
179001h58'04''SAUSSAIS PEPITOV1M
179101h58'05''SAUSSAIS MARVINSEMCrédit Agricole Normandie
179201h58'07''MALHERBE MICHELV2M
179301h58'07''DOREY CEDRICSEM
179401h58'07''LECOEUR GAETANSEM
179501h58'08''ENEE CYRILLESEM
179601h58'08''DESHAYES MARCV2M
179701h58'08''RONFLET LIONELV1M
179801h58'10''MAUREY ARNAUDV1M
179901h58'11''BAYOUX JEAN-PIERREV3M
180001h58'12''BRETON BRIGITTEV2FLE RHEU JOGGING
180101h58'12''RENNESSON NICOLEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLE
180201h58'12''PAUTAIRE ROMAINSEM
180301h58'13''BOUET LOICV1MAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
180401h58'13''LASNIER FRANCISV2M
180501h58'14''BRESSIN PHILIPPEV1M
180601h58'14''GOUCHET THIERRYV1M
180701h58'16''RENAULT CHRISTOPHESEMSRIAS
180801h58'19''MERIENNE JEAN-PIERREV1M
180901h58'19''DURAND LIONNELV1M
181001h58'24''LEPRINCE VERONIQUESEF
181101h58'31''LETOURNEUR NELLYV2F
181201h58'31''LETOURNEUR REMIV2M
181301h58'35''SUARD ISABELLESEF
181401h58'36''LEROSIER JEROMESEM
181501h58'37''CHAUMONT BRUNOSEMExaequo
181601h58'37''RABEC AUDESEFCHU CAEN
181701h58'37''MARIE PHILLIPEV2MCE BOSCH
181801h58'40''CAMPAIN DAVIDV1MGroupe La Poste
181901h58'42''CHOUX OLIVIERV1M
182001h58'42''FAUCK LAETITIASEF
182101h58'43''MONSEUR LOUISV2M
182201h58'44''PIWOWARCZYK FREDERICSEM
182301h58'44''HERPIN CHRISTOPHEV1MLegallais
182401h58'45''BURTON JOFFREYESM
182501h58'45''DEFORGES MARIE CHRISTINEV3F
182601h58'46''VIVIEN JEROMEV1MIRQUA
182701h58'47''MERLE SEBASTIENV1M
182801h58'48''AMELINE HELENESEF
182901h58'48''DUFETEL ALEXISSEM
183001h58'50''HALLEY FRANCKV1MSRIAS
183101h58'50''MARINEL SYLVAINV1MCaisse Nationale des Allocations Familiales
183201h58'52''CATEZ STEPHANESEM
183301h58'52''MARGUERIE DOMINIQUEV2MUSM VIRE
183401h58'53''AILLET CHRISTOPHESEM
183501h58'53''MARIE WILLIAMV1M
183601h58'53''COLLET JEROMEV1M
183701h58'54''LADAN BENJAMINSEMKéolis Calvados
183801h58'55''LE GRAND SYLVAINV1M
183901h58'55''ANQUETIL CLAUDEV1M
184001h58'55''DAI ALAINV3M
184101h58'55''PLASSON MARINEV1F
184201h58'56''TELLIER VALERIEV1FSRIAS
184301h58'56''THEVENOT DANIELLEV1F
184401h58'57''GARCIA PAQUITOV3M
184501h58'57''HERVIAULT ODILEV2F
184601h58'59''LEGALLOIS DIDIERV1M
184701h58'59''FINOUX EDDYV1M
184801h59'00''HOLLOCOU LAURENCEV1FLCBO ATHLETISME
184901h59'01''AKRET YANNEV1M
185001h59'02''HALIX EDITHV1FTWISTO
185101h59'02''DAI CELINESEF
185201h59'03''HALIX SEBASTIENV1MGroupe La Poste
185301h59'03''LERAY OLIVIERSEM
185401h59'03''LESEINE CHRISTOPHEV1M
185501h59'04''SCHLUMBERGER BASILEV2M
185601h59'04''LELIEVRE FRANCOISSEM
185701h59'04''AUMONT NADINEV1F
185801h59'05''BEAUJOUAN MORGANSEM
185901h59'06''MORIN XAVIERV1M
186001h59'06''PAPILLON BENJAMINSEM
186101h59'07''GILARD GUYV2MKéolis Calvados
186201h59'07''PILATE DAVIDV1M
186301h59'07''PHILIPPE EMMANUELSEMCrédit Mutuel
186401h59'07''LE GAL MARIONSEF
186501h59'07''MARIE CHRISTOPHEV1MKéolis Calvados
186601h59'09''RIBOUCHON MARCV1M
186701h59'09''MENARD ADRIENSEM
186801h59'09''POUSSIN PATRICKV3M
186901h59'09''MARINIER LOICSEM
187001h59'10''SIROU DAMIENSEM
187101h59'13''CARON MARCV2M
187201h59'15''BARON ANNALIASEFSRIAS
187301h59'15''LEQUEST BRUNOV1M
187401h59'15''DAMILAVILLE LAURESEF
187501h59'16''HIJSTEK HARRIEV2MRunshop Greg Van Hest
187601h59'16''SNELDERS JOHANV2MRunshop Greg Van Hest
187701h59'17''ZELLER LAURENCEV1F
187801h59'17''EVENO CHRISTOPHEV1MCrédit Mutuel
187901h59'17''BREMAUD HUGUESV1M
188001h59'20''THORET JEAN-VINCENTESM
188101h59'20''BILLY FREDERICSEM
188201h59'22''CAMPION LUCIEV3FRIVA COURIR
188301h59'23''STRIJBOS THEOV2MRunshop Greg Van Hest
188401h59'23''GESLIN GREGORYSEMDécathlon Mondeville
188501h59'23''MORICE JACKYV2M
188601h59'23''DE GRAAF RALPHSEMRunshop Greg Van Hest
188701h59'25''WISNIEWSKI GUILLAUMEV1MNew Balance
188801h59'25''DUVAL PATRICKV2M
188901h59'25''VALADOUR ANNESEF
189001h59'25''BLAIS PATRICKV2M
189101h59'25''KESEK PAULINEV2FWREKIN ROAD RUNNERS
189201h59'25''COMTE MARTINEV3F
189301h59'26''GANDON ALAINV2M
189401h59'26''SIMON AURELIENSEM
189501h59'27''TIREAU JEAN-MARCV2M
189601h59'27''CROMBECQ NICOLASSEMSRIAS
189701h59'27''LE ROUX ERICV2M
189801h59'28''RODINGER WILFRIDV2M
189901h59'28''KULINICZ ALEXANDRESEM
190001h59'28''SEBILO FLORENTSEM
190101h59'30''GAMELIN NICOLASV2M
190201h59'30''DESANLIS LAURENCEV1F
190301h59'30''GAMELIN GHISLAINEV1F
190401h59'30''BARBE HAROLDSEM
190501h59'30''FRIMAS AURELIENSEM
190601h59'30''VILDIER LAUREV1F
190701h59'35''MAUDUIT JACQUESV2M
190801h59'35''LETERRIER LAURENTV1M
190901h59'36''LECAPLAIN JEAN CLAUDEV1MLISI MEDICAL
191001h59'37''THOMAS YANNSEM
191101h59'37''DEROOVER JULIASEFFLERS CONDE SUR NOIREAU
191201h59'37''GENTY HUBERTSEM
191301h59'38''MOITIER JEAN LOUV2MConseil Régional de Basse Normandie
191401h59'39''GIRAUD PHILIPPESEM
191501h59'40''MAINE SEBASTIENV1M
191601h59'41''BAUDRON LAURENTV1M
191701h59'41''LEGUEDE ANNESEF
191801h59'42''MONTAIGNE MICKAELSEMGroupe La Poste
191901h59'43''DESLANDES DAMIENV1M
192001h59'44''LEQUEST CATHERINEV1F
192101h59'45''GAUDIN DOMINIQUEV1MCourir à Mathieu
192201h59'46''MAHIEU ARNAUDSEM
192301h59'47''MARCHAND PAUL-VINCENTSEMCAC
192401h59'47''DESFAUDAIS GAELV1M
192501h59'48''DERRIEN ERICV2MCAC
192601h59'49''LEMOINE LIONELV1M
192701h59'50''BECQUET ANTHONYESM
192801h59'52''CONDAL JEAN-MICHELSEM
192901h59'52''PREVEL VALERIESEFCE Schering Plough
193001h59'53''PERRUAUX RAYMONDV4MLES SYMPAS
193101h59'53''DORDAIN PASCALV2MVAL DE REUIL AC
193201h59'53''JAMES MAGALIV1FASSOCIATIONRUNNING27210
193301h59'55''COURSIN FABRICEV1MPSA PEUGEOT CITROEN CAEN
193401h59'55''TANQUEREL JULIENSEMSYSTEME U
193501h59'55''ERNIS JEANV1M
193601h59'56''QUINTON FRANCKV1MGestelia
193701h59'56''COLLE ISABELLEV2F
193801h59'56''ABRAHAM VINCENTV1MCRCC CAEN
193901h59'56''GIARD ANTOINESEM
194001h59'56''VAUDEVIRE MICHELV2M
194101h59'57''CONCIATORI VALERIEV1F
194202h00'01''NOEL SYLVAINSEM
194302h00'02''DE LANGENHAGEN EMMANUELLEV1FFOULEES DE ST. GERMAIN EN LAYE
194402h00'03''CHARRIER DAMIENSEMCRCC CAEN
194502h00'03''LEMORE ERICV1M
194602h00'03''LOPEZ LAURENCESEF
194702h00'03''BLIMO JEAN-PIERREV1M
194802h00'04''NORTUR BENEDICTEV1F
194902h00'05''LESOURD MARCV2M
195002h00'06''FAGON REGISSEM
195102h00'07''LEMATTE NICOLASSEM
195202h00'07''DESPLANQUES MAXIMESEM
195302h00'09''MABIRE JACQUESV3M
195402h00'10''RACINE YOANSEMLegallais
195502h00'11''LEBRUN DAVIDSEM
195602h00'13''JEAN MARCV2MLCBO ATHLETISME
195702h00'13''FOLLIOT JEROMEV1M
195802h00'14''AVENEL CHRISTOPHEV1METOILE SPORTIVE LIVAROTAISE
195902h00'15''GUERIN EMMANUELV1MKéolis Calvados
196002h00'16''SANCHEZ GUTIERREZ MANUELSEM
196102h00'17''GUIBEY LAURENCEV1FCAP CONDE
196202h00'17''BANSARD MATHIEUSEM
196302h00'18''LEROUX ERICV1MCHU CAEN
196402h00'18''KASMI MARIESEF
196502h00'19''BICHAIN FRANCOISV2M
196602h00'20''GRANDJEAN ERICV2MRIVA COURIR
196702h00'20''LEFORT ANNE-SOPHIEV1FNotariat de BN
196802h00'20''LEFORT JEAN-CHARLESV1MNotariat de BN
196902h00'21''ISABELLE GILLESV2M
197002h00'22''NAVAS MIGUELV2FCHU CAEN
197102h00'22''BLIN PASCALV1MNew Balance
197202h00'23''GAROT YVELISEV2FHamelin
197302h00'24''HAGLON STEPHANEV1M
197402h00'25''BEROT DAVIDSEM
197502h00'26''VOISIN JEROMESEM
197602h00'31''DERRIEN LAURENTV1M
197702h00'34''MAZINGUE PATRICKV2M
197802h00'34''ARDAENS RODOLPHEV1M
197902h00'35''BOULLANGER NOEJUM
198002h00'36''TACHER LAURENCEV1FCRCC CAEN
198102h00'37''MARTIN JEAN LOUISV3M
198202h00'37''BARDET JENNIFERSEFNotariat de BN
198302h00'38''MEDE FRANCOISV2M
198402h00'39''DUPART CYRILLEV1M
198502h00'40''LE GALLOU ALAINSEM
198602h00'40''CLIQUET MARIANNEV1F
198702h00'41''BONFARDIN FRANCOISV1MCE BOSCH
198802h00'44''ERMENEUX FREDERICSEM
198902h00'45''BOURCIER AUDEV1F
199002h00'46''BRISSET SYLVETTEV2F
199102h00'46''RANDLES NADIAV1F
199202h00'47''REVERT DAVIDV1MLCBO ATHLETISME
199302h00'49''AISSAT BERTRANDV1MCAC
199402h00'50''HELBERT JEANV2MCAC
199502h00'50''VAN DAELE CELINESEF
199602h00'50''GALIANA CAROLINESEFLegallais
199702h00'51''GUILLEM BRUNOV1MCAC
199802h00'52''PERRIN BRUNOV2M
199902h00'53''RAUX LAURENCEV1FCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
200002h00'54''PHILIPPART ALAINV2M
200102h00'55''MOREAU ALAINV2M
200202h00'56''RAMBAUT FABRICESEMSports Gendarmerie
200302h00'58''DUJANCOURT RICHARDV2M
200402h00'58''GOUEZ ERWANSEM
200502h00'59''DEPAIFVE JEAN LUCV1M
200602h00'59''KUNZI PIERREV2MRIVA COURIR
200702h00'59''DULOUP NICOLEV2F
200802h01'03''COMPAIN OLIVIERV1MVille de Caen
200902h01'04''GAUTRIN SYLVAINESEF
201002h01'04''HOORNAERT SEBASTIENSEMSRIAS
201102h01'06''GALLOT JEROMESEMAS SNOP GACE
201202h01'07''DUVAL STEPHANEV1M
201302h01'07''GRIEUX OLIVIERV1M
201402h01'08''BOUGAULT JEAN-PAULV2M
201502h01'08''MORA PHILIPPEV1MUNE 95
201602h01'08''JEAN MURIELV1F
201702h01'10''DUFAY BLANDINESEFUSC MEZIDON
201802h01'10''PREMPAIN LAURENTV1MUSC MEZIDON
201902h01'10''MESLIN ANGELIQUESEFLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
202002h01'10''CAMBEFORT STEPHANESEM
202102h01'10''PAUL MICHELV3MLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
202202h01'10''LE MENAGER FRANCKV1M
202302h01'10''MAHE SEBASTIENV1M
202402h01'11''LE COURTOIS STEPHANESEMLES COPAINS COUREURS QUESTEMBERT
202502h01'12''GOUJON CHARLESV1M
202602h01'12''BOURDY PASCALV1MSports Gendarmerie
202702h01'14''HALIX CHRISTOPHEV1MLCBO ATHLETISME
202802h01'14''DEVIN CATHERINEV2F
202902h01'15''MIGNOT VINCENTESM
203002h01'16''CAYOT MARIEV2FLCBO ATHLETISME
203102h01'16''PAGNY CHRISTINEV2FLCBO ATHLETISME
203202h01'17''MAUGER CLAUDINEV2FConseil Régional de Basse Normandie
203302h01'18''ARDILLON DIANESEF
203402h01'19''TOULEMONDE GUILLAUMESEM
203502h01'20''GUILLEM ERICV2M
203602h01'21''FOURAGE CORINNEV1FLes Coureurs Hors Pair
203702h01'22''MARIE GASTONV2M
203802h01'22''VIOLEAU FREDERICSEMNotariat de BN
203902h01'22''BARETTE PATRICIAV1F
204002h01'22''FERCHAUD PHILIPPEV3M
204102h01'23''MALHERBE PIERREV2M
204202h01'23''LE GRAND ISABELLEV1F
204302h01'24''DEBRUYKER OLIVIERV1M
204402h01'24''MARINIER ROBERTV2M
204502h01'25''MAURICE OLIVIERV2M
204602h01'25''COOMANS HELENV1FRunshop Greg Van Hest
204702h01'25''SCHUFFENECKER ALEXANDRESEM
204802h01'25''FAGUAIS ELIANEV2FURGO
204902h01'26''BONNEAU STEPHANEV1M
205002h01'27''FLORENTIN GILLESV2MExaequo
205102h01'27''DADET STEPHANEV1MCA CONDE-TORIGNI
205202h01'28''LASNE BRUNOV1MCE APAVE
205302h01'28''NIEMCZYK STEPHANV2MGroupe La Poste
205402h01'29''NANTERMOZ AGNESV2FExaequo
205502h01'34''ANDRIN CYRILSEM
205602h01'36''VAUGEOIS LUDOVICV1M
205702h01'36''LAMARE JONATHANSEMKéolis Calvados
205802h01'38''LAMARE DIDIERV2MKéolis Calvados
205902h01'39''OSMOND ALAINV2M
206002h01'40''ENAULT CORINNEV2F
206102h01'40''HERMELINE THIERRYV2M
206202h01'43''LAIGRE JOELV1M
206302h01'43''DUSSEAUX KARLV1MSYSTEME U
206402h01'44''FAURE MICHAELV1M
206502h01'44''RIDEL JOSEPHINESEF
206602h01'46''PITEL ODILEV2FCOURIR A THURY
206702h01'48''MALO SEVERINESEF
206802h01'48''GUILBARD FRANCKV1MCOURIR A THURY
206902h01'49''BIARD STEPHANEV1M
207002h01'50''QUINQUENEL CHRISTINEV2F
207102h01'50''HURLEY ROBV2MWREKIN ROAD RUNNERS
207202h01'50''FOUET ELISEV2FRIVA COURIR
207302h01'50''BELLAY FABRICEV2MRIVA COURIR
207402h01'52''HOULETTE ANNESEFConseil Régional de Basse Normandie
207502h01'52''GOUGET JEAN PIERREV3M
207602h01'53''BARBIER ERICV1M
207702h01'54''LECOMTE CATHERINEV1F
207802h01'54''GIRAULT PATRICKV2M
207902h01'55''RONCIERE ERICV2M
208002h01'56''LOISON NORBERTV1M
208102h01'58''THIVOLET ARNAUDV1M
208202h01'58''VONNET STEPHANEV1M
208302h01'59''PLUCHART THIERRYV1M
208402h02'00''CHAUCHE PATRICKV3MATHLETIQUE RENAULT CLEON
208502h02'00''BOUILLIE JEREMYSEMLegallais
208602h02'01''BAPTISTE ARNAUDV1M
208702h02'02''GOSSET FRANCOISV2M
208802h02'02''ZUINGHEDAU DAVIDV1MCE APAVE
208902h02'05''THEBAULT FABIENSEM
209002h02'08''ALBIGET ERICV1M
209102h02'09''RAKOTOBEARISOA VONJYSEM
209202h02'11''MALLET JEAN JACQUESSEM
209302h02'13''BRESSIN BENJAMINJUM
209402h02'14''HASCOET LAURENCEV2F
209502h02'15''BREARD FREDERIQUESEF
209602h02'17''VAN DER SCHOOT EVELIENV1FRunshop Greg Van Hest
209702h02'19''LEMARCHAND HENRIV2MUS GAZELEC
209802h02'20''TUCKER JASONV1M
209902h02'22''LECOEUR ISABELLEV2FLISI MEDICAL
210002h02'23''BUAILLON MICHAELSEM
210102h02'24''BRASSSIER LAURENTV1MRIVA COURIR
210202h02'25''LAFORGE SEVERINEV1F
210302h02'25''LAFORGE LUDOVICV1M
210402h02'27''MOREAU LE GOFF GAELV2MHarmonie Mutuelle
210502h02'29''SHIPPAM WILLIAMSEM
210602h02'30''CAUVIN ZAKINASEFSRIAS
210702h02'35''DAISY REMYSEMSRIAS
210802h02'35''ACHABOUB NATHALIEV1FLEROY-MERLIN
210902h02'36''HUREL JOHANSEM
211002h02'39''YACONO DAVIDV1M
211102h02'39''LE BIGOT JACQUES ANGELIQUEV1FCHU CAEN
211202h02'40''LOUVET JEROMEV2MCAEN TAEKWONDO ACADEMIE
211302h02'40''CRENN ELISABETHV2F
211402h02'41''JOUANNE FLORIANSEM
211502h02'42''CLEMENT JORISSEM
211602h02'48''GOOTJENS RINIV3MRunshop Greg Van Hest
211702h02'48''MARIE THIERRYV2M
211802h02'48''REMILLY MARIONESM
211902h02'49''LEROUVILLOIS MICHAELSEM
212002h02'53''OUINAS GUILLAUMESEM
212102h02'55''DOS SANTOS DAMIENSEM
212202h02'55''DESLOGES GEOFFREYSEM
212302h02'56''HIGGINBOTTOM MICHAELV2M
212402h03'02''CORDRAY EMMANUELV1MCAP CONDE
212502h03'02''LEPETIT DELPHINESEFCAP CONDE
212602h03'03''KIENTZ SYLVAINV1MAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
212702h03'04''THOMAS ANTHONYSEM
212802h03'07''GARCIA SUAREZ FREDERICV1M
212902h03'08''LEMOINE DAVIDESM
213002h03'09''DEROUAULT SYLVAINV1M
213102h03'09''HEBERT MANUELV2M
213202h03'10''LEGORJUS MICHELV2M
213302h03'11''LECHENAUT MICHAELV1MLes Ailes Filantes
213402h03'11''SECEMBER MARIONSEF
213502h03'15''BOULARD CEDRICV1M
213602h03'16''KOOT JUDITHV2FRunshop Greg Van Hest
213702h03'17''PITEL ANAISSEF
213802h03'18''HUIBAN GERALDINEV1F
213902h03'21''LE RESTIF YVESV3MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
214002h03'21''DRUGEON ARNAUDSEM
214102h03'22''HASCOET SOPHIESEF
214202h03'24''HEUZE VALERIEV1FUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
214302h03'30''BOULAY NICOLASV1M
214402h03'35''GAUMONT PASCALV2M
214502h03'35''BRILLANT MARIE-PIERREV1FSRIAS
214602h03'36''COEURET SOPHIEV1F
214702h03'38''STONHAM TERRYSEM
214802h03'38''SAILLET HUBERTV2M
214902h03'42''DEPINCE MARCV2MNOYON
215002h03'43''GIUSEPPE BINELLIV3MFEDERAZIONE ITALIANA DI ATLETICA LEGGERA
215102h03'47''BERTRAND ANNE-MARIEV3FPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
215202h03'47''MARION CLAUDINEV2F
215302h03'48''POTET JOELV2MRIVA COURIR
215402h03'48''JOAN JULIENJUM
215502h03'49''GARNIER SYLVAINV1M
215602h03'50''LEBOSSE MAGALIESEFSEDELKA
215702h03'50''LAMQUIN DOMINIQUEV2M
215802h03'50''SOULET ROMAINSEM
215902h03'51''BISSON PASCALV1M
216002h03'52''PARIS DAMIENV1MLegallais
216102h03'52''BLOMMAERS NATHALIEV1F
216202h03'52''DESANLIS PHILIPPESEM
216302h03'53''LESAULNIER ISABELLEV1F
216402h03'54''LAMBERT LAETITIASEFASLH
216502h03'55''GAFITA PAULSEM
216602h03'55''LEEMANS RICHARDV2MRunshop Greg Van Hest
216702h03'55''FOUREZ ROMAINESMUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
216802h03'57''PINEL DELPHINESEFSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
216902h03'59''BAILLEUL MYRIAMSEF
217002h04'03''BURVINGT EMMANUELV1M
217102h04'04''LEDUC MEDDYSEM
217202h04'05''LAHAULLE FRANCOISV1M
217302h04'07''LANGRIS CHRISTOPHEV1MNew Balance
217402h04'07''EUDE JOCERANSEM
217502h04'11''ANDRE CAMILLESEF
217602h04'11''BOOTES WENDISEF
217702h04'11''BENASSY JOHANNASEF
217802h04'13''LOLLIVIER JEAN-FRANCOISV2MUSM VIRE
217902h04'13''BUFFETTI BERTRANDV1MSRIAS
218002h04'14''BUSQUET JEAN-MARCELV1M
218102h04'16''EUSTACHE THIERRYV1M
218202h04'16''DESMEDT JEAN-LUCV2M
218302h04'18''JARDIN CEDRICSEM
218402h04'19''HAYS NATHALIEV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
218502h04'20''RIVOAL JOSSELINSEM
218602h04'21''FAUVEL GILLESSEM
218702h04'23''VAN DER PLAS GEERTJEV1FRunshop Greg Van Hest
218802h04'23''RAHIMI KABIRESM
218902h04'23''MEDURI PIERRE-ALAINSEM
219002h04'24''FOUQUES PHILIPPEV2M
219102h04'27''GRAINVILLE FORTIN LILIANESEF
219202h04'28''RENOU JACQUESV2M
219302h04'29''POMELEC XAVIERV2M
219402h04'32''BAUDRE STEPHANESEMPITNEY
219502h04'35''DELACROIX LUDOVICV1MLegallais
219602h04'39''HAUDEBOURG JULIENSEM
219702h04'41''DUCROT MURIELV2F
219802h04'41''PAINS VIRGINIESEF
219902h04'43''LEPETIT GREGORYV1MCAP CONDE
220002h04'45''PIEKARSKI JEROMEV1M
220102h04'46''GRAVELAINE HUGUESV1M
220202h04'46''PASQUINELLI LAURENTV1M
220302h04'47''LE MENAGER CELINEV1F
220402h04'47''CARABAJAL PATRICIAV2F
220502h04'49''BECQUEMONT ALAINV2M
220602h04'54''CARDRON FANNYSEF
220702h04'56''LAHAULLE GUILLAUMESEM
220802h04'59''LEFETEY GERALDSEM
220902h05'00''GUILLON JACQUESV1M
221002h05'01''LUCAS GREGORYSEM
221102h05'05''MACE ANNE LAURESEF
221202h05'05''AMBERT EDWIGESEFCHU CAEN
221302h05'06''HUBERT GREGORYSEM
221402h05'06''ALBOUY SABINESEF
221502h05'06''LEMARCHAND ELISABETHV2FASPTT ARGENTAN
221602h05'07''COISEL FABRICEV1M
221702h05'09''MARIE TONYV1M
221802h05'10''PUSTELNIK MURIELV1F
221902h05'11''HERNANDEZ DANIELV1M
222002h05'11''METAIRIE CHRISTELEV1F
222102h05'13''LINDREC SYLVIEV2FCLUB POMPIERS ECOUCHE
222202h05'14''ROUILLAC AGNESV1F
222302h05'20''BAZIN PHILIPPEV1M
222402h05'20''JUSTIN THIERRYSEMNatixis
222502h05'23''LESSIEU SYLVIEV2FLCBO ATHLETISME
222602h05'23''LEMIERE ESTELLESEF
222702h05'26''MENESES ERWANSEM
222802h05'26''TREVEL HERVESEM
222902h05'27''LEMARQUAND KARINAV2FASCE MUTUELLES DU MANS
223002h05'27''HARDEL STEPHANEV1M
223102h05'28''BLONDEL MICKAELV1MCOURIR A THURY
223202h05'29''TEULIERES MARCSEM
223302h05'33''BADER GERARDV2M
223402h05'34''LARABI DERRIEN ROSAV1F
223502h05'36''LAUNAY ERICV1MIRQUA
223602h05'38''FLAMBARD CHRISTOPHEV1M
223702h05'39''SALAÜN LAURENTV1M
223802h05'40''JAMES MARIE-LAUREV1F
223902h05'43''LOUIS YOLANDEV2FCAC
224002h05'44''LAFORGE KEVINSEM
224102h05'44''LECESNE BERTRANDV2M
224202h05'44''RIVIERE JEAN PIERREV3M
224302h05'45''TANGUY EMMANUELLESEFUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
224402h05'47''HARDOIN JEAN CHRISTOPHEV1M
224502h05'48''CASSE LILIANSEM
224602h05'48''VIVIEN BENOITV1MLegallais
224702h05'52''MORIN STEPHANEV1MIRQUA
224802h05'55''CICHETTI BERTRANDSEMIRQUA
224902h05'56''ALBERT LUCILESEF
225002h06'06''SEDILLO PATRICKV2F
225102h06'07''ROUZET RENEV2MMessageries Laitières
225202h06'08''VANTYGHEM THIERRYV1M
225302h06'08''LALIN JEROMEV1M
225402h06'09''TOUTAIN SEVERINEV1FLes Coureurs Hors Pair
225502h06'11''CANN FRANCOISV2M
225602h06'13''HUGONET CHRISTIANV3M
225702h06'15''LEJEUNE XAVIERV1M
225802h06'15''DODARD LAURENTV2MLEROY-MERLIN
225902h06'15''EVAIN YANNSEM
226002h06'20''GOULLET JEAN-BAPTISTESEM
226102h06'20''DORE OLIVIERV2M
226202h06'21''DUVAL GILLESV2M
226302h06'21''BERRIET CLAUDIEV1F
226402h06'22''ALBERT CHRISTINEV2FUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
226502h06'22''FEREY ALAINV3MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
226602h06'25''COURTEAU FREDERICSEMLEROY-MERLIN
226702h06'27''MORTIER DOMINIQUEV1M
226802h06'27''SHIPPAM LETITIASEF
226902h06'27''TIURANIEMI JENNISEFTEAM ROLLO
227002h06'28''LACOSTE FRANCOISEV2FVIRE
227102h06'29''SIMON CHANTALV2F
227202h06'29''BOUIS ARNAUDV2MSRIAS
227302h06'30''GUENUE CARINESEF
227402h06'30''BALLOUARD NADEGEV1F
227502h06'30''VENIARD NICOLASV1MNotariat de BN
227602h06'32''MACARD THIERRYV2F
227702h06'32''EID YASSINESEM
227802h06'32''LENAULT MARIE-PIERRESEF
227902h06'32''LAIGNEL MICKAELSEMCE APAVE
228002h06'34''ENOS FABIENV1M
228102h06'35''PAURON CLOTILDEV2F
228202h06'36''MARTINET AURELIESEF
228302h06'36''LECAPITAINE BENOITSEM
228402h06'37''GUERIN YVANSEMAS RENAULT-TRUCKS
228502h06'37''PALLUEL JOCELYNEV2FCastorama
228602h06'39''REVAULTDALLONNES FLORENCEV1FCJF SAINT-MALO
228702h06'41''FOLSOM EDWINV3M
228802h06'46''BOUET GUILLAUMESEMAS CONSEIL GENERAL CALVADOS
228902h06'46''MOUTIER ETIENNESEMCE APAVE
229002h06'46''MAHUT JEAN MARCV1MCE APAVE
229102h06'48''FONTELLAYE MELANIESEF
229202h06'48''JEAN SEBASTIENV1MSEDELKA
229302h06'49''THIERY SEVERINESEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
229402h06'49''CUZON CHRISTOPHESEM78144
229502h06'50''BARBE DOMINIQUEV3M
229602h06'50''LE ROY ISABELLEV1F
229702h06'53''FONTAINE DOMINIQUEV1MConseil Régional de Basse Normandie
229802h06'53''DUPUIS OLIVIERV2M
229902h06'53''LAMBERT FRANCOISV2M
230002h06'53''THOREL DANIELV3MLES AGNELETS
230102h06'54''POUSSEREAU MARTIALV2MS L CS GRAVENCHON
230202h06'54''POUSSEREAU AUDREYSEF
230302h06'55''DESPLAINS KARINESEF
230402h07'00''HUARD EMMANUELSEM
230502h07'00''LALIGANT NORBERTV2M
230602h07'02''LIOT JEAN PIERREV3M
230702h07'03''HORION SYLVAINV2M
230802h07'04''PINSON VIOLAINEV1F
230902h07'05''ESNEU MICKAELSEM
231002h07'05''LECOURBE NICOLASSEM
231102h07'07''QUENET LAETITIASEF
231202h07'08''GRECO VALERIEV1FPSA PEUGEOT CAC CORMELLES
231302h07'09''MOUNIER MICHELV3M
231402h07'11''QUERO CHARLINESEFRCCN
231502h07'11''LEROY FABIENNEV1FCAP CONDE
231602h07'11''LEMIEUX CLAUDIEV1F
231702h07'12''ROSSE SANDRINEV1F
231802h07'13''THURAT XAVIERSEM
231902h07'13''GODEFROY MATHIEUSEM
232002h07'13''CHAMPION THIERRYSEM
232102h07'17''SCOTT KIRSTENSEF
232202h07'19''INWILLER CHRISTOPHEV1MSYSTEME U
232302h07'20''MULLER PASCALV2MGroupe La Poste
232402h07'20''PRADO PATRICKV2MS L MJ ATHLETISME CLUB N° 049019
232502h07'20''DIEUMEGARD MICHELV3M
232602h07'22''JEGOUZO CLAUDEV2MNESTLE HEALTH SCIENCE
232702h07'23''BOSCHER THOMASSEMNotariat de BN
232802h07'23''FRICOUT NOELLEV2F
232902h07'28''JAMES FLAVIENV1M
233002h07'29''FREMOND SEBASTIENV1MCRCC CAEN
233102h07'29''HERGAULT-TRAMONTANA STEFANIAV1FCAP CONDE
233202h07'30''CHANCE ANNIEV1F
233302h07'31''KHALOUCH ROSE MARIEV2FCEPS
233402h07'31''FOURMY CHANTALV2F
233502h07'33''ZAMMIT LAURENCESEFSRIAS
233602h07'34''CHAISE DELPHINESEF
233702h07'35''AUDE JEAN-CHRISTOPHEV1M
233802h07'35''GOURIO CHARLOTTEV1FCHU CAEN
233902h07'37''TERRIS FIONAV2F
234002h07'40''FELTESSE BENOITV1M
234102h07'42''CADOT MARTINEV2F
234202h07'43''FAUCRET ERIKASEF
234302h07'44''COLLET BERNARDV2MSRIAS
234402h07'44''DESLANDES JONATHANSEMHarmonie Mutuelle
234502h07'45''AVIS EMMANUELLESEF
234602h07'45''DERACHE STEEVESEM
234702h07'46''CUILLER MARIEV2F
234802h07'47''RIVES ANTHONYSEM
234902h07'47''MANIVET BRUNOSEM
235002h07'48''ALQUIE JULIENSEM
235102h07'48''MANIVET BARBARASEF
235202h07'51''LESOURD MAUDV2F
235302h07'53''ALIZON DAVIDSEM
235402h07'56''TESOLIN BARBARAV1F
235502h07'57''ZAMMIT ALAINV1MSRIAS
235602h07'57''SOUBEYRAND CAROLINESEF
235702h07'58''FERMENT FANNYSEF
235802h07'58''BLOT JEAN-LUCV1F
235902h07'59''THUBAUT ALAINV2MCIC
236002h08'00''BONNETE BENOITV1M
236102h08'00''CALLY JEAN-LOUISV3MNON LICENCIE
236202h08'01''HENRIET GUILLAUMEV1M
236302h08'01''BARETTE CAROLINESEF
236402h08'02''HANSEN KNUTV2M
236502h08'03''HERICIER THOMASSEM
236602h08'03''LE SAVOUREUX BRUNOV1MCE BOSCH
236702h08'03''BURTON PIERREV2M
236802h08'04''LE SAVOUREUX STANISLASSEM
236902h08'05''SMALCERZ STEPHANIEV1FRCCN
237002h08'07''BARIL SYLVAINV1M
237102h08'10''LEHUCHER KARLV2M
237202h08'11''LAVIE LAETITIASEF
237302h08'14''STODEL MARC-HERVEV1MPLEINE VIE
237402h08'15''VAN MEER MIEKESEFRunshop Greg Van Hest
237502h08'15''SIMON GREGORYSEM
237602h08'16''BAUDRY FANNYSEF
237702h08'17''MAUDUIT CYRILLESEM
237802h08'19''LEBARBEY SANDRINEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
237902h08'21''LE PENNEC VINCENTV1M
238002h08'22''HENRY ANNE LAURESEFJOGGING PAYS DE LAMBALLE
238102h08'24''BOUVET CHRISTELV1F
238202h08'25''SUZANNE PEGGYSEF
238302h08'29''MARIAGE YOHANNSEMEGAS
238402h08'29''GUEUDELOT GERARDV3M
238502h08'32''CAYE ARNAUDSEM
238602h08'39''BREANT MARCV2M
238702h08'39''GAY JEROMEV1MSAM PARIS 12
238802h08'40''GALLOT THIBAULTSEM
238902h08'40''RIOU ISABELLEV1F
239002h08'40''GALLOT JEAN -MICHELV2M
239102h08'42''DARTOIS ANNABELSEF
239202h08'43''VERNIER PASCALSEM
239302h08'46''ZIMMERMANN PHILIPPEV2MLEROY-MERLIN
239402h08'49''LEROY PASCALV2M
239502h08'50''OZOUF STEPHANESEM
239602h08'50''LEROY CHRISTINEV2F
239702h08'53''STONHAM ANGELIQUESEF
239802h08'55''LESUR SERGEV3M
239902h08'55''GRARD STEPHANEV1M
240002h08'55''FOUBERT MICHELEV1F
240102h08'57''RIOU JEAN CLAUDEV1M
240202h09'02''JAILLET JEANV4M
240302h09'05''HOULETTE JOCELYNEV2FCOURIR A THURY
240402h09'05''BOUTIN GAELV2M
240502h09'05''JACOBS YVESV2F
240602h09'10''LAME JEAN-FRANCOISV3M
240702h09'20''DESLOGES JULIENSEMCIC
240802h09'20''GOURD FREDERICV1M
240902h09'20''LEMAITRE FREDERICSEM
241002h09'20''VACHER CHANTALV2F
241102h09'21''FLOCH PHILIPPEV1M
241202h09'22''HEURTEBIZE PATRICKV2M
241302h09'23''BOUDARD CAROLINESEF
241402h09'24''DEBROISE VINCENTSEM
241502h09'28''WALTHER ISABELLEV2FLes Ailes Filantes
241602h09'34''BOURGERIE MICHELV3M
241702h09'36''LAVOT SYLVAINV1M
241802h09'37''ROTELLA ANTHONYSEM
241902h09'37''CARNIS JEAN MARIEV1M
242002h09'41''THOER ANAELLESEF
242102h09'42''MENANT LUDOVICSEM
242202h09'42''LE LURON NICOLEV2FAS CHU
242302h09'43''HENRIE STEPHANESEM
242402h09'43''BARBE ROMUALDSEM
242502h09'44''CHAMPION DAVIDV1M
242602h09'45''LIVERSEDGE GEMMASEF33626246886
242702h09'50''BARBOT SOPHIESEF
242802h09'50''PERFEZOU SYLVIEV2FUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
242902h09'56''TOUZARD BLAISEV1M
243002h09'56''BEAULIEU DENISV1M
243102h09'57''HAMEL CHRISTINEV1F
243202h09'58''CHATELAIN CHRISTOPHEV2M
243302h09'59''LE BLEIZ-CHATELAIN CORINNEV1FEAPE
243402h09'59''KECHOURI DENISV1M
243502h10'01''LAZARO DAVIDSEM
243602h10'01''LAZARO ARMELLESEF
243702h10'01''CLAVREUL JUSTINESEF
243802h10'02''LAME FRANCOISESEF
243902h10'02''THEAULT DOMINIQUEV1FRolling Sk8
244002h10'09''SHELTON NICOLASSEMNotariat de BN
244102h10'10''GILLOT BEATRICEV2FUSOM ATHLE
244202h10'19''KAROUATI MAROUANESEM
244302h10'20''VAL AURORESEF
244402h10'22''AUBEY BRUNOV1M
244502h10'22''LEMIERE PATRICKV2M
244602h10'23''BOULLIER MARINEESFLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
244702h10'23''OLIVIER AGNESV2F
244802h10'23''CHEVRIER NICOLASV1M
244902h10'24''HAMEL CHRISTOPHEV2MLES JOGGEURS DU PAYS D AUGE
245002h10'25''HAMEL ERICV1M
245102h10'28''GUYARD QUENTINESM
245202h10'29''JOURDAN ALAINV2MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
245302h10'29''RIBARDIERE BRUNOV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
245402h10'31''PASQUET EVELYNEV2F
245502h10'31''VIVIER VALERIEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
245602h10'32''MARIE MATTHIEUESMScouts et Guides de France
245702h10'32''BOUDOT SYLVIEV1FUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
245802h10'32''ROUZIER LAURENTV1MScouts et Guides de France
245902h10'32''PHILIPPE HERVEV1MScouts et Guides de France
246002h10'32''MOUNIER PIERRE-ALAINV1MScouts et Guides de France
246102h10'33''TESSON OLIVIERV1MScouts et Guides de France
246202h10'33''GOUBERT CLEMENTINESEF
246302h10'33''GUILLOT PIERRESEMAS NXP
246402h10'33''LAMORE CORENTINSEMScouts et Guides de France
246502h10'34''DUROSELLE MATHILDEJUFScouts et Guides de France
246602h10'34''CABAN CECILESEF
246702h10'34''JORET ANAISV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
246802h10'38''LEGARLANTEZECK ANNEV1FASPTT VENDEE
246902h10'40''PELUCCHI PAULV1MHamelin
247002h10'41''GIRARD STEPHANIESEFHamelin
247102h10'42''DEFOURNEAUX BRUNOV1M
247202h10'49''OZTURK DOMINIQUEV2F
247302h10'53''ROUSSEAU MURIELSEF
247402h10'53''JAMES FLORENTV1MKéolis Calvados
247502h10'56''GIARD ARNAUDSEM
247602h10'56''DUPLESSIS DAMIENSEM
247702h10'57''GRANDJEAN CLAUDIEV2FRIVA COURIR
247802h10'58''GOULEY PATRICIAV2F
247902h10'59''BAZZIGALUPI ELISABETHV1F
248002h11'01''LE NEOUANIC MARIESEF
248102h11'07''HUC ISABELLEV3FLES SYMPAS
248202h11'07''BILECKA ANNETTEV3F
248302h11'07''MANGEOT ANITAV2F
248402h11'09''LEVEQUE THIERRYV2M
248502h11'09''CRIDLING DANIELEV2F
248602h11'09''GARDIE LEVEQUE NADINEV2F
248702h11'10''GALLE SYLVAINV1M
248802h11'10''HOUSSIN PHILIPPEV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
248902h11'11''LECANU ALEXANDRASEF
249002h11'14''TURBAN ANNEV1F
249102h11'17''PAQUET-HEURTEVENT CHARLYSEMNotariat de BN
249202h11'18''GAUTHIER FRANCOISV2M
249302h11'18''DELAIRE JEAN-PHILIPPESEM
249402h11'21''TRIER GILLESV2M
249502h11'22''AMILCAR SERGEV2MLES SYMPAS
249602h11'22''AMONEAU ISABELLEV2F
249702h11'22''MAI HANNELOREV3FVille de Caen
249802h11'25''LERENDU JOSETTEV3FLES SYMPAS
249902h11'28''QUESNEL FRANCOISEV1F
250002h11'29''MONTAINE JEAN CLAUDEV2MUSCCJOGGERS
250102h11'31''MICHELIN CELINESEFCE APAVE
250202h11'32''LECLER ALISONSEF
250302h11'38''GANDON GUILLAUMEV1MGDE
250402h11'43''ROUYER YOANNSEM
250502h11'45''MAUDOUIT GERARDV4M
250602h11'46''VERGER HELENESEF
250702h11'46''CHAMP RIGOT LAURESEF
250802h11'47''CHAMBON JEAN-MATTHIEUSEM
250902h11'48''GUBAN THIERRYV1M
251002h11'48''BELLORA MELANIESEF
251102h11'49''LEREBOURS VIRGINIEV1F
251202h11'50''COLIN ALEXISSEM
251302h11'51''MESSIOUX MICHELEV1FCHU CAEN
251402h11'52''CAUCAL ROBERTV3M
251502h11'52''GANTOIS PHILIPPEV3MCOURSEULLES RUNNING
251602h11'53''PIAU PATRICKV2MAC ST BREVIN
251702h11'53''ROLLAND NATHALIEV1FACB ST BREVIN LES PINS
251802h11'53''LANDRAIN THIERRYV2MACB ST BREVIN
251902h11'53''AVENARD PATRICIAV1F44012
252002h11'56''VAILLANT CATHERINEV2FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
252102h11'57''HUARD NATHALIEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
252202h11'59''MACAULAY CECILESEF
252302h11'59''LEPAGE ISABELLEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
252402h12'01''LEBOUCHER ANNEV1FCAC
252502h12'04''WEIJNEN JANV4MRunshop Greg Van Hest
252602h12'06''LOOCK SERGEV3M
252702h12'08''SINEUX ANDREV3M
252802h12'11''DIONISI ANGELINASEF
252902h12'11''GHAMRI ZERV1M
253002h12'12''ALEKSIEJEW PHILIPPEV2M
253102h12'14''HIRARD NATHALIEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
253202h12'14''ROQUET REGINEV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
253302h12'14''JURE BRUNOV2M
253402h12'15''BEDET JAEN PIERREV3MUSCCJOGGERS
253502h12'18''DESOCHE CHRISTOPHEV1M
253602h12'19''CHAPE ISABELLESEFC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
253702h12'19''LOUNIS MALIKAV1F
253802h12'22''FOUQUE LUDOVICSEM
253902h12'22''ALBERTEAU CHRISTIANV2M
254002h12'23''PERACHON ISABELLEV1FASPTT VENDEE
254102h12'26''DELAMARRE PASCALV1M
254202h12'29''LELIEVRE XAVIERSEM
254302h12'29''PAUPY FREDERICV1M
254402h12'29''GACHET DANIELV3M
254502h12'30''DEKEYREL YVESV3M
254602h12'32''NICOLAS FRANCOISV2MSYSTEME U
254702h12'32''NEGRE MARIAV1F
254802h12'36''MALENFANT LOICV1MC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
254902h12'36''LEBARBEY MONIQUEV2FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
255002h12'36''BERTRAND ANITAV1FC. D ATHLETISME CONDE-TORIGNI
255102h12'37''ZAMBELLI JEAN FRANCOISV1MCAP CONDE
255202h12'37''DANIOT GILLESV1MGDE
255302h12'39''MARIAGE TONYSEM
255402h12'43''CORVEE NICOLEV2FFITECO
255502h12'43''MOUTTE CEDRICV1M
255602h12'44''LE BUAN LAETITIASEF
255702h12'47''BONNEMAINS PHILIPPESEM
255802h12'48''DUMOULIN ANNESEF
255902h12'48''DUVAL CHRISTOPHEV1M
256002h12'48''LUCAS JEAN-SEBASTIENSEM
256102h12'50''STEIBLEN BENOITV2M
256202h12'51''SERPETTE JACQUESV2MCAC
256302h12'52''MALONEY EDWARDV1MRunshop Greg Van Hest
256402h12'53''GUYARD STEPHANEV1MGDE
256502h12'56''LAMY RICARDOV1M
256602h12'56''FREDERIC SERVOTV1M
256702h12'56''PETIT ALEXANDRASEFUSC MEZIDON
256802h12'58''LUCAS ARNAUDSEM
256902h13'01''VERHULST MARTINEV1F
257002h13'01''FACHE DIDIERV2MCOURIR AU MONT DES CATS
257102h13'04''AMBERT THIERRYV2MCHU CAEN
257202h13'04''BENOIT-GONIN AGNESV1FLegallais
257302h13'05''LESAGE ANDREV3M
257402h13'08''HEROULT JEAN-MARCV1M
257502h13'08''BESANCON MARTINV1MExaequo
257602h13'09''RICHOMME BASTIENSEMExaequo
257702h13'09''MORICEAU AURELIEV1F
257802h13'10''MORICEAU SEBASTIENSEM
257902h13'11''OSMONT CHRISTOPHERSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
258002h13'12''ANNE RAPHAELSEMNESTLE HEALTH SCIENCE
258102h13'14''SCHUHN ADRIENSEM
258202h13'19''SIMON LAUREV1FLES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER
258302h13'22''ROUSSEAU STEPHANEV1M
258402h13'22''CHAUSSON FREDERICV1M
258502h13'23''AUNAY YOHANNSEMGroupe Batteur
258602h13'23''HELIE MIKAELSEM
258702h13'25''DURAND DANIELV3MASPTT VENDEE
258802h13'25''GRARD ERICV1MSRIAS
258902h13'27''SEFRIOU NABILV1M
259002h13'27''ROBILLARD FRANCKV1M
259102h13'27''DESVALOIS LAURESEF
259202h13'28''GARDIE KATIASEF
259302h13'36''PEREZ CHRISTINEV2F
259402h13'36''GELMANN THOMASSEM
259502h13'39''CAVELIER CLEMENTSEM
259602h13'44''BREARD CHRISTELLESEF
259702h13'44''FERMANEL CHRISTINESEF
259802h13'44''BREARD SYLVAINV1M
259902h13'45''MEDES CLAUDEV1F
260002h13'46''FOULEY DIDIERV1MLa 7ème Compagnie
260102h13'46''CHATEL MARYLINEV1FLa 7ème Compagnie
260202h13'51''CHESNIER PATRICIAV1FJOGGING PAYS DE LAMBALLE
260302h13'51''DESCLOS MARINASEFJOGGING PAYS DE LAMBALLE
260402h13'52''WASSELIN MONIQUEV2FLa 7ème Compagnie
260502h13'52''FAUCK LUCIESEF
260602h13'53''LEVASSEUR PHILIPPEV2M
260702h13'53''RENIER GERARDV2M
260802h13'56''FESSY JEROMEV1M
260902h14'00''PLOCHOCKI NATERCIAV1F
261002h14'04''GOULMY MARYSEV2F
261102h14'05''LOUIS MORIN STEPHANIEV1F
261202h14'08''LAGOUTTE MYLENEV1FCHU CAEN
261302h14'09''BENARD CLAIRESEF
261402h14'10''LAGOUTTE CYRILLEV1M
261502h14'12''LEGORJUS FRANCOISEV2F
261602h14'23''FONNARD NATHALIEV2F
261702h14'23''MAUDEMAIN DENISV1M
261802h14'23''LEMOINE XAVIERSEM
261902h14'24''BRAZ DA SILVA AUDESEFNotariat de BN
262002h14'24''CHOULANT VIRGINIESEFNotariat de BN
262102h14'24''FAUVEL SANDRINEV1FNotariat de BN
262202h14'31''HARDY YOHANNSEM
262302h14'33''ROCHOIS CHRISTOPHEV1M
262402h14'33''BARANGER VINCENTSEM
262502h14'33''ROCHOIS MARINAV1F
262602h14'34''OZILLE JEREMIESEM
262702h14'34''LEGOUBIN GUILLAUMESEM
262802h14'34''OZILLE PAULSEM
262902h14'37''BEAUJOUAN DIDIERV3MSRIAS
263002h14'38''HERVE NATHALIEV1F
263102h14'39''HERVE CHRISTOPHEV1M
263202h14'40''GUERNY MICHAELSEM
263302h14'43''TANGUY MIKAELSEM
263402h14'46''RAOULT MURIELV2F
263502h14'48''LEMOINE CHRISTOPHEV1M
263602h14'55''CASANOVA JEAN-FRANCOISV1M
263702h14'56''MONNIER CLARAV1F
263802h14'56''HENRY NATHALIESEF
263902h14'57''MICHAUX AMELIESEFRIVA COURIR
264002h14'57''CHAVATTE VINCENTV2M
264102h15'02''RABASSE OLIVIERV1MLegallais
264202h15'12''ROSINA JOSKOV3M
264302h15'12''GOURHAN CHRISTINEV1F
264402h15'13''RAGOT PASCALV2M
264502h15'13''ANFRAY CHRISTINESEF
264602h15'15''PAURON BRUNOV2M
264702h15'19''MAILLARD NICOLASSEM
264802h15'20''DUVAL CELINEV1FASPM
264902h15'23''CHARLIER FLORIANESM
265002h15'24''CHARLIER JEREMYSEM
265102h15'28''BERTOLETTI STEPHANESEM
265202h15'30''MARTIGNY OLIVIERV1M
265302h15'30''ANDRE SEBASTIENSEMVAL DE REUIL TRIATHLON
265402h15'30''JOAN NATHALIEV2F
265502h15'31''RENARD GAYLORDSEMGDE
265602h15'31''TANGUY EMILIESEF
265702h15'33''BEAUDOIN JOCELYNEV2F
265802h15'34''BASSET BENOITV1M
265902h15'37''GUILLOT DIDIERV1M
266002h15'41''VASLOT MARIELLEV2F
266102h15'42''BICHAIN CATHERINEV1FGroupe Batteur
266202h15'43''HUE MARGAUXSEF
266302h15'44''BENACHENOU SOFIANESEM
266402h15'44''AUCOUTURIER MAXIMESEM
266502h15'47''COSSON ARNAUDSEM
266602h15'51''LEGRAND PASCALV2M
266702h15'52''MARIOTTE BENOITV1M
266802h15'57''CHEVEAU MARIESEF
266902h16'01''HAVET CHARLOTTEV1FURGO
267002h16'01''FICHEROUL CHRISTOPHEV2MURGO
267102h16'01''GUILLEMAIN JEAN LOUISV2MURGO
267202h16'01''LABBE RAPHAELSEMURGO
267302h16'02''LABBE DANIELV3MURGO
267402h16'03''DUCHEMIN NADEGESEFLES MARATHONIENS D ISIGNY SUR MER
267502h16'08''MORATONA NATHALIESEF
267602h16'09''PRIVE SABINEV3F
267702h16'10''CHAMPAGNEUR SOLENNSEF
267802h16'11''LOHY DIDIERV2MAS NXP
267902h16'12''LASVALADAS RACHELSEF
268002h16'17''COURTEILLE FREDERICSEM
268102h16'21''LEFEBVRE PASCALSEM
268202h16'23''JOURDAIN CHANTALV1FVBE 14
268302h16'23''VARDON LAURENCEV2F
268402h16'37''RONFLET DELPHINEV1F
268502h16'42''BERNARD MAXIMESEMAS NXP
268602h16'42''BESSOULE FELIXESM
268702h16'42''URVOY CHARLINEESF
268802h16'43''GUILLAUMIN THOMASSEM
268902h16'46''LEFRERE MARIE JOSEV1F
269002h16'50''ALLAIS MICKAELSEM
269102h16'52''POISSON PATRICIAV2F78144
269202h16'55''GUIOC JACKYV3MPAS DE CLUB
269302h16'56''BAR LOICSEM
269402h16'59''MACQUAIRE CLEMENCEESF
269502h16'59''DAZIRON CHRISTOPHEV1M
269602h16'59''POITE MAYLISESF
269702h17'01''VERHOEVEN HENKV2MRunshop Greg Van Hest
269802h17'04''MORALES VINCENTV2M
269902h17'06''HEC MATTHIEUSEMCrédit Agricole Normandie
270002h17'06''DRONIOU CLEMENTINESEFCrédit Agricole Normandie
270102h17'09''TALBOT PASCALV2MAS NXP
270202h17'11''COMPAGNON REMYV2MExaequo
270302h17'12''AUBERT AGNESV2F
270402h17'17''THEROND EMMANUELV1M
270502h17'25''DE BAECQUE MARIONSEF
270602h17'26''BRANTON DREYFUSV3M
270702h17'30''MORALES CHRISTINEV1F
270802h17'31''LONGVAL ALBERTV2M
270902h17'33''FRANCOIS DENISV1M
271002h17'39''LEBOUTEILLER ALAINV3M
271102h17'42''BALOCHE PHILIPPEV2M
271202h17'50''FESTOU ANDREV1MExaequo
271302h17'55''HAUBERT FRANCKV1M
271402h17'56''MARIVINGT DENISV1M
271502h17'57''CALLIGARO BRUNOV1M
271602h18'01''GUILLOUX VALERIEV1FPSA PEUGEOT CITROEN
271702h18'11''LIEURE MATHIEUSEM
271802h18'12''AUTIN LAURASEF
271902h18'13''LUCAS ISABELLEV2F
272002h18'22''BOURDEL CATHERINEV1F
272102h18'27''CHAUSSIN RAYMONDV3M
272202h18'27''TAILLARD JEAN-PIERREV2M
272302h18'34''BOUCEY CHRISTIANV2MIRQUA
272402h18'38''PREVOTS KILIANSEM
272502h18'39''REBMANN PAULSEM
272602h18'53''MORGAN RODRIGUEV1MPSA PEUGEOT CITROEN
272702h18'55''MAZIERES SIMONESM
272802h18'55''COUEC JEAN-FRANCOISV1M
272902h19'04''BLANCHARD VINCENTSEM
273002h19'05''SEVESTRE CATHERINEV2FRIVA COURIR
273102h19'06''CROUIN SEBASTIENSEM
273202h19'07''MEURISSE JEAN-CLAUDEV2MExaequo
273302h19'11''PATER NATHALIEV1FUSCCJOGGERS
273402h19'11''JAMBON MICHELV3MUSCCJOGGERS
273502h19'26''CANLER ARNAUDV2MRIVA COURIR
273602h19'36''BRUYAS PAULINESEF
273702h19'37''CORNILLE PASCALINESEF
273802h19'42''DETOLLENAERE ERICV2M78144
273902h19'47''LEMIRE CHRISTELLEV1FASSOCIATION NATURE ET JOGGING
274002h19'47''GRIMONPON DEBBIESEF
274102h19'47''LEMIRE XAVIERV1MASSOCIATION NATURE ET JOGGING
274202h19'47''DEMESLAY ALEXV2M
274302h19'49''CONTE SANDRINEV1FNotariat de BN
274402h19'51''AZE MANOUSEM
274502h19'51''MORIERE FRANCOISEV3F
274602h19'59''BOESSEL FLORENCEV1FCrédit Mutuel
274702h19'59''QUENOT CECILEV1FNATURE ET JOGGING
274802h20'04''MARIAGE SERGEV3MEGAS
274902h20'06''DESNOYERS STEPHANV1MExaequo
275002h20'08''ADDE JEAN-MICHELV3MCOURIR A MORLAIX
275102h20'20''GUILLOUET CHRISTOPHEV2M
275202h20'21''MAUPAS PATRICIAV1F
275302h20'21''LE BRUN FLORENCESEFGDE
275402h20'35''LONGVAL MARYSEV2F
275502h20'51''JUGUET ALAINV2M
275602h20'57''LEGASTELOIS CHRISTOPHEV1M
275702h20'58''LEGASTELOIS CECILESEF
275802h20'59''POULLENNEC BEATRICEV2F
275902h21'03''DUQUESNE ALEXANDRESEM
276002h21'06''HENDRIKS PETERV1MRunshop Greg Van Hest
276102h21'10''RAMOND ARNAUDSEM
276202h21'10''CARRE OLIVIERV1M
276302h21'23''BARBE ALWINESEF
276402h21'23''BARBE JOCELYNEV2F
276502h21'26''LEBRETON MICKAELSEMSYSTEME U
276602h21'27''REB EMILIENSEM
276702h21'28''DEMEYER SOPHIESEF
276802h21'28''BICHAIN CHRISTOPHEV1M
276902h21'34''DUGRAINDELORGE FRANCOISV2MFITECO
277002h21'34''MACE PATRICEV3M
277102h21'40''KEPA FABIENSEM
277202h21'40''LAROCHE SOPHIEV1F
277302h21'43''LEDRU DIDIERV3MLES FURETS D EIFFAGE
277402h21'44''MARECHAL SONIASEF
277502h21'45''BERTHEAUME OLIVIERSEMSEDELKA
277602h21'55''DE OLIVEIRA FRANCOISV1M
277702h21'58''RAVAILLAULT MAGALIV1F
277802h22'00''RAME ERICV1M
277902h22'01''DELLIERE ALAINV3M
278002h22'04''BEKAERT CAROLEV1FSRIAS
278102h22'06''HERBERT MURIELLEV1FNXP
278202h22'06''LEBLOND NATHANAELLESEF
278302h22'06''KOSLOFF SEBASTIENSEM
278402h22'10''LAMBERT STEPHANEV1MCarrefour Mondeville
278502h22'11''LAMBERT JEAN-PAULV1M
278602h22'12''MOLINA FRANCOISEV2FEAPE
278702h22'15''LENORMAND PASCALV2M
278802h22'15''SEBBAH LUDOVICSEM
278902h22'19''HUE CLAIREV1F
279002h22'26''CHESNE BRUNOV2MCRCC CAEN
279102h22'29''GUIET FABIENNESEF
279202h22'31''GUERIN CALOUV1M
279302h22'32''BACON JEROMESEM
279402h22'37''PITEL CLAIREV1FSRIAS
279502h22'38''JOUAN SANDRINEV1FC.O.H HARFLEUR
279602h22'39''LECOLLEY ANNEV2F
279702h22'40''COSNIER AODRENSEMLegallais
279802h22'40''DE SCHREVEL GAETANV2M
279902h22'48''CARNEIRO ALAINSEM
280002h22'57''SAVINEL KARINESEF
280102h23'01''ZYCH GERALDINESEF
280202h23'03''FLEURY BETTYV1FLa 7ème Compagnie
280302h23'04''FLEURY NICOLASV1MLa 7ème Compagnie
280402h23'04''LE TREUT SOPHIEV2FConseil Régional de Basse Normandie
280502h23'10''BELAIR SYLVIEV1F
280602h23'15''REINHART NICOLASSEM
280702h23'22''SOUBIEN MARYSEV2F
280802h23'27''MONFORT FRANCOISSEMAC CLERMONT
280902h23'52''DESLANDES ODILEV1F
281002h24'06''LEDENT ERICV2M
281102h24'06''LEDENT CHRISTIANEV2F
281202h24'11''LAURENT NADIAV2MUSMB BLAINVILLE SUR ORNE
281302h24'17''DENIAU JEAN-LUCV2M
281402h24'32''TIRARD MICHELV3M
281502h24'32''BOUCHER BERNARDV1M
281602h24'38''LE GUILLOU CELINE
281702h24'39''MORETTI VIRGINIEV1F
281802h24'39''LE GUILLOU FRANCOISV3M
281902h24'39''LE GUILLOU ALICIA
282002h24'55''PROUX-LEROYER SANDRINEV1F
282102h24'56''MORIN ROMAIN
282202h25'15''GODREUIL DENISV2M
282302h25'15''HEITZ THOMASV1M
282402h25'18''LECAPITAINE NATHALIE
282502h25'18''LECAPITAINE FREDERIQUE
282602h25'31''BESNIER LUDIVINE
282702h25'32''DESTOUCHES SANDRINE
282802h25'34''CHALET OLIVIERV1M
282902h25'42''AUBLET PATRICIAV1F
283002h25'50''MARCHAND YANNV1M
283102h25'51''FRANGER-RITEAU AURELIE
283202h25'52''LEPERS ERICV2MGroupe La Poste
283302h25'54''LAROSE BEATRICESEF
283402h25'56''PAYENA RODNEYSEM
283502h26'02''LEMASSON NADINEV2FCEPS
283602h26'06''FOUCHER PASCALV2M
283702h26'06''CROIZET CLAUDIEV2F
283802h26'07''ERNOULT CORINNEV1F
283902h26'07''AIZEL GAELLEV1F
284002h26'19''COSTILS BRUNOSEM
284102h26'21''BOURDON LAURENCEV1F
284202h26'25''DAVID-BREUNEVAL SOPHIEV2F
284302h26'29''LEZE ISABELLEV1F
284402h26'30''BOUCHET DOMINIQUEV3F
284502h27'23''SERRE VERONIQUEV1F
284602h27'24''SERRE JEAN-EMMANUELV1M
284702h27'28''WICKER NADEGESEF
284802h27'41''BELZ FREDERICSEMIRQUA
284902h27'43''VERACK PHILIPPEV2M
285002h27'55''CHAUSSIN MARJANAV3F
285102h27'55''MACRO MARGARETV2F
285202h28'04''GUEGUEN CHRISTELLESEF
285302h28'20''YONNET CHRISTINEV2F
285402h28'50''GILBERT SYLVIEV1F
285502h28'56''CHAGNEAU ARNAUDSEM
285602h29'05''GRUDZIEN LAURENTV1M
285702h29'07''SIMONNET JACKYV2MCE Schering Plough
285802h29'13''HAUZAY LUDOVICSEM
285902h30'04''GERZE SOPHIESEF
286002h30'05''GERZE VINCENTV1M
286102h30'07''TORCHEUX JEAN-JACQUESV2M
286202h30'14''ANGOT CATHERINEV3F
286302h31'10''MAJOREL CHRISTIANV3MExaequo
286402h31'24''FONTAINE PAULSEM
286502h31'35''QUINN BRIGIDV2F
286602h32'16''CHALINE GUIGNARD MICHELV2M
286702h33'00''LEROY NATHALIEV1FIRQUA
286802h33'13''LE MOUTON JACQUESV3M
286902h33'26''NELY BENOITSEM
287002h33'32''HERVOCHE PATRICESEM
287102h34'26''CERRAND PHILIPPEV2M
287202h34'46''VERDIERE JEREMYSEM
287302h34'49''GUINCESTRE ELISABETHV2F
287402h34'50''MADELAINE TOMMYSEM
287502h35'25''CHALINE GUIGNARD HUGUETTEV2F
287602h35'25''POTTIER PATRICKV2MEGAS
287702h35'42''GILLES ANNEV1F
287802h35'48''DALES VALERIEV2F
287902h36'07''LESCLOUS CHRISTELEV1F
288002h36'08''LELONG PAULSEM
288102h38'27''BERGOUNIOUX JEANV2M
288202h38'27''THOMAS GABRIELLEV2F
288302h38'30''LUCAS GWENAELLEV1F
288402h39'07''GARCIA JOELLEV2F
288502h39'19''CALANDOT MICHELLEV3F
288602h39'23''GAULARD JEANV3M
288702h43'42''DUJARRIER EMMANUELSEM27026
288802h44'53''JORE JEAN-YVESV3MExaequo
288902h45'56''SCHAF EMILIESEF
289002h45'57''ININOU SANDRINEV1F
289102h46'08''AMI OLIVIERSEM
289202h49'40''NOEL VALERIESEF
289302h53'32''VALET CAROLINESEF
289402h54'58''SURIRAY FRANCOISEV4F
289502h55'30''ROYER CATHERINEV1F
289603h11'38''WILLIAMS HEATHV1M
289704h16'26''DELAUNEY PASCALV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !