Classement de Montfort'Trail - 14 km 2012

Voir la fiche de la course : Montfort'Trail - 14 km du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'23''GOMES FREDERICSEMLES AIGLES DE PAU
255'39''SEGAS CHRISTOPHESEMAC POUILLON
355'41''TESTEIL MARCV1M
456'07''SANCEY LAURENTV1M
556'30''DUCOURNAU DAMIENSEMUS DAX
656'52''DEGENNES MICHAELSEMSTADE MONTOIS
757'11''RIPOCHE JEAN FRANCOISSEM
857'14''BOURGEOIS DIDIERSEM
957'27''DUFFOURG CHRISTOPHESEM
1057'45''BARRUCQ FLORENTSEM
1158'02''POROLI OLIVIERSEMST PAUL LES DAX TRIATHLON
1258'10''IZAAC JEAN MARIESEMCS DE MOURENX
1358'33''ROSSI NICOLASSEM
1458'45''LAUREDE GILLESV1MAC POUILLON
1559'06''COULET NICOLASV1MASFAS ATHLETISME
1659'09''JAMET PHILIPPESEMLES COUREURS DU PIGNADA
1759'12''MARQUET JEAN CHARLESSEMCS DE TYROSSE
1859'14''CAZAUX PIERRESEM
1959'16''DURAND WILLIAMSEM
2001h00'21''CASTAGNET THOMASSEM
2101h00'27''DESTRIBATS DAVIDSEM
2201h00'30''LAURENT JULIENSEMCS DE LABOUHEYRE
2301h01'48''CANDAU LUCV2M
2401h01'57''SAINT GERMAIN LIONELSEMUS DAX
2501h01'58''MEILHAN YANNICKSEM
2601h02'06''MOUDANT GUILLAUMESEM
2701h02'11''DECOUDU MARCV1M
2801h02'15''GUILHEMSAN JEROMESEM
2901h02'19''GRIMMONPREZ CEDRICSEM42 ST MEDARD SPORTS LOISIRS
3001h02'31''MONCLA YVESSEM
3101h02'33''HOURDILLE SEBASTIENSEM
3201h02'52''TAVERNE YANNSEMST PAUL LES DAX TRIATHLON
3301h03'22''DEMBLOCQUE THEOCAM
3401h03'37''DARTIGUES GUILLAUMESEM
3501h03'46''PICOLLO SEBASTIENSEM
3601h03'52''LUPUYAU PIERREV1M
3701h03'54''VERGEZ JEANV1MBORN AVENTURES MULTISPORTS
3801h03'59''DESTAMPES DIDIERV1M
3901h04'02''MAUDUIT ROMUALDV1M
4001h04'06''PUYAU JOANSEM
4101h04'17''SUHUBIETTE BERNARDV2MAC POUILLON
4201h04'36''LAGENEBRE LUDOVICSEM
4301h04'41''GASCIE VINCENTSEMCS DE ST PAUL LES DAX
4401h04'50''CABANNES SERGEV1MAMICALE LES 40
4501h04'55''BONEDEAU JEAN MARCV1M
4601h05'01''DAGHERIR PATRICKV2MAC POUILLON
4701h05'05''MAN DENISSEM
4801h05'08''POUPLARD YANNSEM
4901h05'35''LACOSTE CHRISTOPHESEM
5001h06'04''COSTADOAT SYLVAINSEM
5101h06'15''CLAVERIE ERICSEM
5201h06'21''LAURET EMILIENJUM
5301h06'26''ROUGIER NICOLASV1M
5401h06'48''LAFOURCADE FABRICEV1MCS DE ST PAUL LES DAX
5501h06'50''COINCE THIERRYV2M
5601h06'57''AUGIS NICOLASSEM
5701h07'02''SCHMIDT DIDIERV1MAC POUILLON
5801h07'05''LABAT CHRISTELLESEFST PAUL LES DAX TRIATHLON
5901h07'10''ORTIZ THIERRYV1M
6001h07'18''TURQUIN DIDIERV1MAPA JOGGING ST SEVER
6101h07'22''MOUHEL FABRICEV1MAC POUILLON
6201h07'25''CANDAU JEROMESEM
6301h07'42''DUBOIS JEROMESEM
6401h07'47''MERLAUD FREDDYSEM
6501h07'57''BARRUCQ JEAN BERNARDV3MPAU TRIATHLON
6601h08'02''SOYEZ PETERSEM
6701h08'07''BEAUGRAND ROMAINSEMCS DE SOUSTONS
6801h08'10''DUCOURNEAU LAURENTSEM
6901h08'13''FORTIN CEDRICSEM
7001h08'15''DULAMON DOMINIQUEV1MAC POUILLON
7101h08'17''CASTRA DAVIDV1M
7201h08'21''MICHEL EMMANUELV1M
7301h08'32''DIBON ANDREV2MAC POUILLON
7401h08'39''BURGUE JEAN LUCSEM
7501h08'41''VINCENT GUILLAUMESEM
7601h08'43''PRENEZ PASCALV1M
7701h08'45''GACHEN DAVIDSEM
7801h08'47''BRESAC BEATRICESEFUS DAX
7901h09'00''LISABOIS STEPHANEV1M
8001h09'02''DARNAUDET RENEV3M
8101h09'09''MORA DAVIDSEM
8201h09'12''LAFORIE FREDERICV1MCS DE TALLER
8301h09'15''CASTETS FREDERICSEMCS DE MUGRON
8401h09'18''RAMOS HUGOESM
8501h09'20''LEBIGRE HERVESEM
8601h09'22''LANDES LAURENTSEM
8701h09'25''FIGUREAU ERICV1M
8801h09'27''BARBE PHILIPPEV2M
8901h09'34''LAUNAY SYLVIEV1FAPA JOGGING ST SEVER
9001h09'42''CORSI MICKAELSEM
9101h09'44''BOUTET ALAINV2M
9201h09'52''MORA PHILIPPEV1M
9301h10'07''LABEYRIE BERTRANDV1M
9401h10'15''CERVEAUX OLIVIERSEM
9501h10'16''BAHEGNE OLIVIERESM
9601h10'18''FOURRE JACQUESV1MAC POUILLON
9701h10'22''LARD DIDIERV1MAC POUILLON
9801h10'34''LABEQUE FABRICEV1M
9901h10'38''GUILHEMJOUAN VINCENTV1M
10001h10'40''DUBON JEAN PIERREV3MELAN D'ARMAGNAC
10101h10'54''CASSAGNE DENISSEM
10201h11'04''SEIZE DIDIERV1M
10301h11'16''DELPECH DENISSEM
10401h11'31''DESTOUESSE DAVIDSEM
10501h11'42''ARMAND JEAN LUCV1M
10601h11'52''LACAUSSAGUE DOMINIQUEV1M
10701h11'54''HALCAREN CHRISTOPHEV1M
10801h11'56''DUCAMP JEAN MARCV2MTEAM RAIDLIGHT
10901h11'58''DUCASSE ROLANDV3M
11001h12'03''BAUDRY NICOLASSEMCS DE SOUSTONS
11101h12'12''LORREYTE RICHARDV1M
11201h12'32''BRIVES FRANCOISEV1F
11301h12'34''CONSTANTIN FRANCOISSEM
11401h13'07''HUGUET NICOLASSEM
11501h13'41''DELEST ERICV1M
11601h13'49''DUCOURNAU DIDIERV2M
11701h13'51''DAUGREILH JEAN LUCV1M
11801h13'54''MOUTON JEROMESEM
11901h13'55''RUIZ REMISEM
12001h13'57''LAFOURCADE DOMINIQUEV1MCS DE POMAREZ
12101h13'59''LADOUSSE ROGERV3M
12201h14'01''MAZAIN MADELEINEV1FAC POUILLON
12301h14'02''LARRERE XAVIERV1MAC POUILLON
12401h14'04''BIDORET JEAN SERGEV1MAC POUILLON
12501h14'22''DESCORS YANNICKSEM
12601h14'27''LOUPIEN DOMINIQUEV1M
12701h14'29''CERFEUILLET PHILIPPEV1M
12801h14'32''LOUVET SEBASTIENV1M
12901h14'35''BIERNACZYK BENJAMINSEM
13001h14'37''NAPIAS FREDERICSEM
13101h14'44''MAUHE JEAN MICHELV2M
13201h15'18''PRETESEILLE SYLVAINSEM
13301h15'21''WALL TIMOTHYV1M
13401h15'23''RUYTERS FREDERICSEM
13501h15'31''VANLAETHEM FABRICESEM
13601h15'38''DE BRITO ARLINDOV1MAPA JOGGING ST SEVER
13701h15'40''BAREYT CHRISTOPHESEM
13801h15'42''POUSSADE JEAN MICHELV2M
13901h15'44''SUIGNARD EMMANUELV1MAC POUILLON
14001h15'47''BRUNET LAURENTV1MJOGGING LABENNE
14101h15'49''MONGAY DONALDSEM
14201h15'51''RAVERT FREDERICV1MST PAUL LES DAX TRIATHLON
14301h15'53''GACHARD DENISV3MAPA JOGGING ST SEVER
14401h16'01''SENTUCQ PHILIPPEV2M
14501h16'37''DUBOURDIEU JEAN MARIEV2M
14601h16'40''DEMBLOCQUE GUYV1M
14701h16'43''GUERIN GUILLAUMESEM
14801h16'56''PEILLOD OLIVIERSEM
14901h17'10''DUROU CELINESEF
15001h17'11''BRITZ GREGORYSEM
15101h17'13''GALEY CHRISTELSEFAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
15201h17'18''BRETHOUS STEPHANIESEF
15301h17'32''DESPOUYS JEROMESEM
15401h17'38''CABE MAITEV1F
15501h17'46''QUAIZAC JEAN PIERREV1MCS DE RION DES LANDES
15601h17'49''CAMIADE REGISSEM
15701h17'51''CAMIADE JEAN MARCV2M
15801h17'53''POUDENX JEAN PIERREV2MAMICALE LES 40
15901h17'55''TREHIN STEPHANEV1M
16001h18'02''POMIES BERNADETTEV1FAMICALE LES 40
16101h18'04''DULONG MICHELV2MAMICALE LES 40
16201h18'15''GALEY LIONELV1MAVIRON BAYONNAIS TRIATHLON
16301h18'17''SAINT GERMAIN BERNARDV2M
16401h18'21''BAHEGNE XAVIERSEM
16501h18'24''BAILLET DOMINIQUEV1MAPA JOGGING ST SEVER
16601h18'30''CAMESCASSE ALAINV2M
16701h18'38''LABEYRIE EMILIESEFCS DE MORCENX
16801h18'43''LAOUILLE XAVIERSEM
16901h18'49''MOUSTROUS BENOITV1MAC POUILLON
17001h18'53''GUILLAUD STEPHANIESEFCS DE MIMIZAN
17101h18'55''DUPIN FABRICEV1M
17201h18'59''GABARD PHILIPPEV1M
17301h19'05''LABAT DOMINIQUEV3MST PAUL LES DAX TRIATHLON
17401h19'12''DUVAL JOELV1MLP TYROSSAIS
17501h19'16''TULLET JEAN CLAUDEV4MENTENTE MESSANGES MOLIETS
17601h19'22''SIBBILLE BILITISSEF
17701h19'24''MICHEAU AURELIENSEM
17801h19'26''PERRAD ERICSEM
17901h19'29''DUDES VINCENTV1M
18001h19'44''DESCORS LOICSEM
18101h19'56''DUPOUY LIONELSEM
18201h20'03''DAUBAS FREDERICV1MST PAUL LES DAX TRIATHLON
18301h20'09''DUCASSE DAVIDSEM
18401h20'11''LABARBE GILBERTV2MAC POUILLON
18501h20'12''DUMAS JEAN JACQUESV2MUS DAX
18601h20'15''TURPEAU PATRICEV1M
18701h20'18''LABEYRIE BENOITV1M
18801h20'20''BARRAILH YANNV1M
18901h20'25''BAGIEU JOELV1M
19001h20'27''VERGEZ CHRISTOPHESEM
19101h20'31''DUBECQ GENEVIEVEV1F
19201h20'32''LOUIS CHRISTOPHEV2M
19301h20'52''JAMET GHISLAINESEFLES COUREURS DU PIGNADA
19401h20'54''DUPOUY JEAN PAULV2M
19501h20'57''PINAUD GEORGESV2MCS DE MORCENX
19601h20'59''GROLEAU STEPHANEV1M
19701h21'27''CABANAC JEAN MICHELV2MAPA JOGGING ST SEVER
19801h21'51''DOMENGER KARINESEF
19901h22'02''BERNET PHILIPPEV1M
20001h22'05''NOGARE BERNARDV1M
20101h22'13''NADIRAS ROLANDV1M
20201h22'21''LALANNE THIERRYV1MAC POUILLON
20301h22'23''DUPOUY CELINESEF
20401h22'25''DUPUY CHRISTOPHEV1M
20501h22'28''ITURRART ANNEV1F
20601h22'45''DUBOS JEAN SERGEV3M
20701h22'58''HONTARREDE DAVIDSEM
20801h23'00''BELLEGARDE JEAN LUCV1M
20901h23'13''GIORDANI PASCALSEM
21001h23'31''DOMERCQ CELINEV1F
21101h23'43''BAU LAURENTSEM
21201h23'46''BEAU CELINESEF
21301h24'01''BERNERON STEPHANEV1MBAZTANDARRAK
21401h24'06''RULLIER NOELV2M
21501h24'11''VADILLO SANDRINEV1FBISCARROSSE OLYMPIQUE
21601h24'13''BUGIS NICOLASSEM
21701h24'15''FONTENELLE CLAUDEV2M
21801h24'19''FLOCH VIRGINIESEFCS DE MORCENX
21901h24'31''BORDENAVE GILLESV2M
22001h24'43''MERIGUET GAELLESEF
22101h24'45''LOMENECH ANDREV3MLP TYROSSAIS
22201h24'54''LAFONT RAPNOUIL EMMANUELV2M
22301h24'56''LAFONT RAPNOUIL CLAIRESEF
22401h24'58''LESGOURGUES JEAN PIERREV1M
22501h25'01''SEIZE THIERRYV1M
22601h25'13''GREYO VINCENTSEM
22701h25'16''LAPASSOUZE REMYSEM
22801h25'20''BOURLON SENTUCQ MARTINEV1F
22901h25'27''BELLAMY NADEGESEF
23001h25'30''PANEFIEU FABIENNEV1FUS DAX
23101h25'32''BAREYT NATHALIESEF
23201h25'38''COURROUY CORINNEV1F
23301h25'39''BERLON JEAN LOUISV2MAC POUILLON
23401h25'56''BOURDAIS CHRISTINEV2F
23501h26'05''PAULIEN GUYV4M
23601h26'20''DARTIGUELONGUE VINCENTV2M
23701h26'22''VALLET LAETITIASEF
23801h26'24''VALLET FABIENSEM
23901h26'25''MONBLANC CHRISTINEV2F
24001h26'36''LEBEL PIERREV2M
24101h26'38''CASTAIGNEDE STEPHANIEV1FAC POUILLON
24201h26'43''VIARD SOCORROV1FUS DAX
24301h26'52''SANS PAULSEM
24401h27'15''SAUTEDE LAETITIASEF
24501h27'16''MONBLANC PATRICKV2M
24601h27'23''LASSALLE PHILIPPEV2M
24701h27'30''REBEYROTTE WILLIAMV1M
24801h27'32''THEUX SYLVIEV1F
24901h28'09''SCHMIDT FABIENNEV1FAC POUILLON
25001h28'10''ROUSSEAU JEAN FRANCOISV1M
25101h28'14''FALAISE PHILIPPEV2M
25201h28'18''SANS CELINESEF
25301h28'32''LIEGEOIS GUILLAUMEV1M
25401h28'34''LOUGES BRUNOSEM
25501h28'44''MIQUIN SABINESEF
25601h28'55''DESCAT JEAN PAULV3M
25701h29'14''PRAT VINCENTSEM
25801h29'26''ROUGIER CHRISTIANV3M
25901h29'31''RICARD PASCALV1MCS DE MORCENX
26001h29'34''ZANIOLO ALAINV1M
26101h30'01''DEZEST SYLVAINSEM
26201h30'13''BAHEGNE PASCALV2M
26301h30'18''AMBLARD GERARDV4MLP TYROSSAIS
26401h30'19''LOLOM JEAN CLAUDEV2MLP TYROSSAIS
26501h31'02''AFONSO GABRIELSEMAC POUILLON
26601h31'03''MOUNEYRE JEAN PIERREV2M
26701h31'29''MARQUET GREGORYSEM
26801h31'34''VACHER NATHALIEV1F
26901h31'38''LAGER FREDERICV1M
27001h31'40''PELEAU JEROMESEM
27101h32'17''FARGUES OLIVIERV1M
27201h32'39''ALBRE MONIQUEV1FAC POUILLON
27301h32'40''COHERE PHILIPPEV2MBLEUETS LABATUTOIS
27401h32'42''HOURCADE JEAN LUCV1MLOUS PECS DE LALUQUE
27501h32'52''LEFEVRE JEAN PIERREV3MLP TYROSSAIS
27601h32'54''REIGNAUT OLIVIERSEM
27701h33'23''FABRE JEAN PIERREV3M
27801h34'23''MERIGUET EMMANUELSEM
27901h35'47''SUHUBIETTE ANNE MARIEV2FAC POUILLON
28001h35'48''FABRE MARIE HELENEV3F
28101h36'10''LABEYRIE CECILEV1F
28201h36'12''AGRAS MARIE BERENGERESEFUS DAX
28301h36'31''GONY CELINESEF
28401h36'33''BAUDRY CHRISTELESEF
28501h36'45''LATOURNERIE JEAN LUCV3M
28601h37'43''LASSUS GHISLAINEV1F
28701h39'16''LARTIGAU PATRICIAV1F
28801h39'36''SALVY MARYLINEV1FAC POUILLON
28901h39'37''BIDORET PIERREV1MAC POUILLON
29001h46'32''CABE PATRICKV1MAC POUILLON
29101h47'48''FALAISE DUPLA AGNESV2FLP TYROSSAIS
29201h47'50''JAUREGUIBERRY FRANCOISEV3F
29301h47'52''MESTELAN SYLVIEV1FLP TYROSSAIS
29401h49'09''LUMET MONIQUEV2FLP TYROSSAIS
29501h49'10''DASSE CHRISTIANEV3FLP TYROSSAIS
29601h50'05''GARAT BERTRANDSEMAC POUILLON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !