Classement de Trail des Sept Hameaux - 27 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 27 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'29''DUHAIL NicolasESMAccrorun
202h05'38''DUHAIL JonathanSEMAccrorun
302h08'31''LEGRAND DavidV1M
402h15'51''SANSON ChristopheSEM
502h15'52''MERCIER RamyV1MTeam Rando Running Rambouillet
602h15'54''DARDEAU RaphaalSEMVersailles Triathlon
702h16'26''BRESSON GuillaumeSEMRumba
802h17'14''MOULIN Marc-andraSEMUscpca-rp
902h17'23''JARRIER FabienV1M
1002h17'51''GANGLOFF PascalV1MRs Xtrem Trail
1102h19'05''MAURY FredericV1MUscpca-rp
1202h19'25''DUBREUIL FrancoisV2MSo Houilles
1302h22'03''COMBEAUX BenoitV1M
1402h22'48''MADEC LaurentSEM
1502h24'47''DUPUY MathieuSEMTsr 78
1602h25'30''DJENAOUSSINE AbdelkaderV1MCa Beynes
1702h26'00''MILLEREAU BenjaminSEMSki Club Frasne Drugeon
1802h26'32''TURKI SoffianV1M
1902h26'47''ORSINI FranaoisV1MCos Renault Lardy
2002h26'48''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
2102h27'46''BASSINET DavidSEM
2202h27'57''CORTES SabastienV1M
2302h28'05''SPUDIC DamienSEM
2402h28'11''MARCHAL MichaelSEMRs Trail
2502h28'25''THOMAZO SylvainSEMStadium Montigny Athletic Club
2602h28'30''OLIVIER DanielV2MRumba
2702h29'04''GERMAIN SabastienSEMAccrorun Villepreux
2802h32'13''BUTIN NicolasSEM
2902h33'12''SOURISSEAU LenaickSEMMacadam Trail
3002h33'27''TOURTE RenaudV1MEntente Sportive Renault
3102h34'01''FERRERE WalterV1M
3202h34'05''MINEUR ChristopheSEM
3302h34'10''PAIN VincentV2MMbda Sport Athlatisme
3402h34'16''LEVAUDEL PascalV1M
3502h34'56''GUILLEVIC FranaoisSEM
3602h35'08''VERNOIS Jean-lucV2MUa Societe Generale
3702h35'20''AUBRON FranckV1MFranck Aubron
3802h35'43''DESBRAUX GeorgesV2MArj Saint Vrain
3902h35'43''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
4002h35'48''GUILLON LaurentSEM
4102h36'08''LAURENT BernardV2M
4202h36'30''MAENZA LaurentSEMTeam Trail Explorer
4302h36'32''MICHAUD JeromeSEMAsptt Nouvelle Caledonie
4402h36'49''GAUDIN OlivierV1MUa Societe Generale
4502h37'02''VIGNERON PascalSEM
4602h37'26''RENAUD SephaneV1MUs Palaiseau Triathlon
4702h37'51''BARAVIAN DavidV1MKikourou
4802h39'06''FEASSON MichelV3MUscpca-rp
4902h39'13''JOOS EricV1MCa Beynes
5002h39'27''GOBERT DavidSEM
5102h40'39''VICLIN GaalSEM
5202h40'42''JOUSSELIN StephaneV1MFoulees De Saint Germain En La
5302h40'45''THIERRY RIGUET ThierryV1MThierry Riguet
5402h41'16''GUERCI JulienSEMCslg Beynes
5502h41'33''DEWINTER ChristopheV1MMbda Sport Athlatisme
5602h42'00''LAVALLAE Pierre-franaoisV1M
5702h42'24''GAULON JoseSEM
5802h42'26''DEFAUX ArnaudSEM
5902h42'35''CARRE PhilippeV2MClamart Courses Sur Route 92
6002h42'39''PRIMKE MartinV1MVersailles Triathlon
6102h42'42''PAULET GaalSEM
6202h42'46''LEPROUST PascalV1MCiv Chevreuse
6302h43'10''ALOISI LucieSEF
6402h43'22''CATO JulienSEM
6502h43'43''AUGUE GeorgesV1M
6602h43'44''BONENFANT ChristianV2MGag Gif Sur Yvette
6702h44'06''MARTINOLI Michel-renaV3M
6802h44'21''BARRET JeoffreySEM
6902h44'29''HUNAULT LionelV1MCos Renault Lardy
7002h44'35''MEDICI CyrilV1MAs Bazainville
7102h45'23''MULOT SebastienSEM
7202h45'41''VINCENT FranckV1MEntente Sportive Renault
7302h46'05''RICHARD NicolasSEM
7402h46'09''JOSSERAND FrancoisV1M
7502h46'24''POITE PatrickSEMMeudon Triathlon
7602h46'33''PROT AlexandreV1M
7702h46'47''DILMI Jean-philippeV1M
7802h47'10''LEFRANC GaatanSEMPompiers Mlh
7902h47'25''OUANDA JamelSEM
8002h47'26''MAZURAIS StaphaneSEMEntente Sportive Renault
8102h47'27''HENRY JacquesSEM
8202h47'31''LEJAY DavidSEMPompiers Mlh
8302h47'41''FERRET YannickV1M
8402h47'52''BOUVERET BenoatSEM
8502h47'54''DESBUREAUX ChristianSEMSqy Sports Nature
8602h47'58''MENARD ArnaudSEMUscpca-rp
8702h48'09''KERLOCH VincentSEMCnsqy Triathlon
8802h48'20''BOUTEILLER YannicV1MRambouillet Sports
8902h48'37''FOUCHET StaphaneSEM
9002h48'45''LORIANT Anne-claireSEFAsfi Villejuif
9102h48'59''GUERIN PatrickV1MKikourou
9202h49'18''HERIN LionelSEMMbda Sport Athlatisme
9302h49'53''CAUMONT Jean-christopheSEM
9402h50'01''CALO PatriceV1M
9502h50'07''BOUR ClaudeV1MTrisport Sarreguemines
9602h50'10''MENUT DenisSEMAscea Saclay
9702h50'35''DUCROS SilvainV1MFoulees De St Germain En Laye
9802h50'46''LENGRONNE FabienSEMCisco Cvtf Running
9902h50'51''ROUSSEL NicolasV1MCisco Cvtf Running
10002h51'05''TORREILLES ThierryV1M
10102h51'16''COSNEAU OlivierV1M
10202h51'20''MIRMINA StaphaneSEM
10302h51'23''MARGOUX StaphaneV1M
10402h51'52''YOUDJOU MickaelV1MCourbevoie Triathlon
10502h51'53''ROUSSELOT OlivierV1M
10602h51'56''BEDREDDINE KamelV2MRumba
10702h52'01''FARMAN ChristopheV1M
10802h52'37''LE COEUR CedricSEM
10902h52'38''QUINSON LaurentV1MRumba
11002h52'46''ROUSSEAU NicolasSEM
11102h52'59''DEHAYNIN BriceV1M
11202h53'01''SCHWYTER PhilippeV2MTeam Trail Explorer
11302h53'04''CAUSSANEL OlivierV1MMorvan Oxygene
11402h53'05''COUVREUR NicolasSEM
11502h53'12''BOUVY RichardV1MAscea Saclay
11602h53'56''SASSIER PhilippeV1MOc Gif
11702h54'00''LAUNAY EmmanuelleSEFVernneuil Ac
11802h54'06''TRELET LaurentV1MCasa
11902h54'19''CHARVIN CedricSEM
12002h54'28''MECHIET PatrickV2M
12102h54'33''LIGNOUX CadricSEMUstr Athlatisme
12202h54'40''LEONCE DidierV1MAscea Saclay
12302h54'42''BEGEL SebastienSEMCourbevoie Athletisme
12402h54'50''BOURCIER JarameV1M
12502h55'04''CLORENNEC LoacV1M
12602h55'11''POULLARD ChristopheV1MCa Beynes
12702h55'17''CARRIVE RolandV2MGag-gif
12802h55'28''NARDOT StaphaneV1MRumba
12902h55'29''LASSAYS FredericV1MS L Alj Limay
13002h55'30''MARUSA PascalV1M
13102h55'31''DEFOSSE ThomasSEMPompiers Mlh
13202h55'36''FARMAN FannyV1F
13302h55'39''ROBIN DominiqueV1M
13402h55'47''GIBON DidierV2M
13502h55'57''BUSE YanSEMRs-xrt
13602h56'04''CHARTIER FabriceV1MKikourou
13702h56'06''CHAMBERLAND SandrineV1FGally Ac
13802h56'11''GUILLON PierrickSEM
13902h56'34''VERRIER JulienSEM
14002h56'43''HILLION FranaoisV2MEsv
14102h56'46''HUET PhilippeV2M
14202h56'48''ARTUS HeleneV1F
14302h57'03''DASILVA FranciscoV1MSmac
14402h57'15''PETITCOLLIN PatriceV1M
14502h57'30''PLEUTIN BertrandSEM
14602h57'43''CALVEZ ChristopheSEM
14702h57'45''BERHAULT EmmanuelSEMCradit Foncier
14802h57'51''SCHOENAHL OlivierV1MEntente Sportive Renault
14902h57'52''SCHABANEL SabineSEFKikourou
15002h57'59''LAGAUZERE SergeV2M
15102h58'21''ABEN BartV1M
15202h58'37''GAMBA AnthonySEM
15302h58'42''BRABAN PascalV1MCe Renault Vsf
15402h59'20''BOUDERDARA ArnaudV1MKikourou
15502h59'25''LE GRUIEC VincentV1M
15602h59'33''GRANDIN GrandinV2MGag Gif
15702h59'45''CHHENG NiraneSEM
15802h59'46''BONDJEROVIC PatrickSEMPatrick Bondjerovic
15902h59'48''LOUP FabienSEMPompiers Mlh
16002h59'50''BERNARD OlivierV1MFrontrunners De Paris
16102h59'54''VIDEUX SophieSEF
16203h00'20''BAUDAUX BenoitSEMCisco Cvtf Running
16303h00'55''PASTOR PhilippeV1MRaid Life
16403h00'57''ROUX GuillaumeSEM
16503h01'11''PILLIERE RemyV2MStade Francais
16603h01'21''MANDART ClaudeV2M
16703h01'36''GIRAUD NicolasSEM
16803h02'02''CHARVIN RobertV3MJdm Bures Sur Yvette
16903h02'29''TAMIATTO EmmanuelV1M
17003h02'30''GABIN HervaV1M
17103h02'38''SAUGIER EricV2MApy Buc
17203h02'38''CABOS DavidV1MKikourou
17303h02'54''VILLEROT WilliamV1M
17403h03'03''JOSA PelosiSEMSte Genevieve Triathlon
17503h03'03''BASCOU ArnaudSEM
17603h03'12''COPPIN CadricSEMScpo Co Raid
17703h03'20''GILBANK PascaleV2FGag
17803h03'20''GERMAIN BernardV1M
17903h03'27''VILLEMIN GuillaumeSEM
18003h03'28''MAIRE OlivierV1MCaso Eads
18103h03'31''TISON FrancoisSEMSmac
18203h03'43''PRELLIER BenjaminSEM
18303h03'49''CURABET DominiqueV2MTeam-cassidian
18403h04'12''THOUVENIN VincentV1MFront Runners Paris
18503h04'12''PIGNAULT BertrandSEMU A Sociata Ganarale
18603h04'26''PAULOIN ThierrySEM
18703h04'34''ALOASI-ROUX SandieSEFAlternat'ure
18803h04'35''THOMAS DidierV1M
18903h04'39''LESAGE AlainV1M
19003h04'51''BOREL FranaoiseV2FAsva Sanofi
19103h05'04''LACHAL BrunoSEM
19203h05'08''NADIR JeanV1MTeam-cassidian
19303h05'14''HENROT Jean-philippeV1MEntente Sportive Renault
19403h05'17''LATAILLADE FranaoisV1M
19503h05'21''ALBESA BrunoV1MX Trem Running Trail Rambouill
19603h05'48''BERTAIL DamienSEM
19703h06'02''LAMBERT CadricSEMCisco Cvtf Running
19803h06'06''DELAUNAY NorbertSEM
19903h06'18''ZINZINDOHOUE AgatheV2FUa Societe Generale
20003h06'25''LE ROY MickaalSEM
20103h06'26''LE FLOCH Jean-pascalV1M
20203h06'31''HENG BouV1MTeam-cassidian
20303h06'32''BOUILLAGUET MarleneSEFFoulees De Saint Germain En La
20403h06'33''NOGUE FabienSEM
20503h06'40''MALET ChrystelSEFPompiers Mlh
20603h07'05''GANTZ AlexisV2M
20703h07'10''BERTRAN EmmanuelSEM
20803h07'12''MOSCA AlexisSEM
20903h07'12''WALBRECQ NicolasESM
21003h07'18''CHEREL MichelV2MRumba
21103h07'33''VARET LaurentV2MIbm France Paris
21203h07'37''PILLON GwenaelSEM
21303h07'42''TACLET Jean-marcV1MCnsqy
21403h07'49''MORVAN YannickV1MYannick Morvan
21503h08'02''NORDLUND FredericV2M
21603h08'06''GRIFFITH KevinV2MKevin Griffith
21703h08'19''MAYAUD MarcV1MAs Bazainville
21803h08'23''BOUCHAREL PhilippeV2M
21903h08'38''SWEIKER FabienV1M
22003h08'39''SIMON SebastienSEM
22103h08'39''GAUTHIER BenoitSEMDassault Sports
22203h08'59''BRAJON ChristineV1F
22303h09'14''RECHT Jean lucV1M
22403h09'28''LEPROUST MathildeV1FCiv Chevreuse
22503h09'29''DETALLE ChristelleV1FCiv Chevreuse
22603h09'30''LENOIR ThibautSEM
22703h09'34''CONSIGNY DamienV1M
22803h09'39''HEURTEBISE PhilippeV1MLes Foulaes Breuilletoises
22903h10'04''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
23003h10'29''TORLOTING GregorySEM
23103h10'30''MEVEL EdwigeSEFAsva
23203h10'46''THOUVIER DamienV1M
23303h10'56''PLUVINET RamiV1M
23403h11'02''BAILLEUL ThomasV1M
23503h11'07''RICHARD FredericV1M
23603h11'07''BILLY PierreSEM
23703h11'20''MOYSAN ErwanSEM
23803h11'30''PARENT BenoitSEM
23903h11'41''RUFFIN NicolasSEM
24003h11'42''ROSSO AntoineSEMMbda Sport Athlatisme
24103h11'44''MALHERBE ThierrySEMUstr
24203h11'56''SAVEL AgnesV1FCiv Chevreuse
24303h12'01''BIANIC LudovicSEM
24403h12'09''TESSIER AlainV3MRumba
24503h12'28''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
24603h12'28''GARYGA VincentV1MUa Sociata Ganarale
24703h12'32''DEROCHE Pierre-yvesV2MEs Vauhallan
24803h12'39''LETERME Pierre-yvesV2MFoulees De Saint Germain En La
24903h12'47''MIGNON FrancoisV1MFoucoureurs
25003h13'03''PERES GerardSEM
25103h13'10''BALIER CyrilV1MFrontrunners De Paris
25203h13'31''SEVE ArnaudSEM
25303h13'35''LAPEDRA DavidSEM
25403h13'40''MARTIN HervaV1MAs Cea Saclay
25503h13'57''DEFAUX GillesSEM
25603h14'08''LENOIR VincentSEM
25703h14'09''HUGUET AdrienSEMBsga
25803h14'14''LE COIDIC EricV1MOuest Essonne
25903h14'18''MOREAU LindaV2FIbm France Paris
26003h14'23''SUTHERLAND AntonV1M
26103h14'27''PONTIER MarcV1MCiv Chevreuse
26203h14'36''BECKER FrancoisV2MCe Renault Vsf
26303h14'36''QUIEVREUX FrancisV2M
26403h14'38''THERRILLION NoemieESF
26503h15'15''LATAPIE BrunoSEMEscxv
26603h15'15''SARAMAGO JulioSEMEscxv
26703h15'18''HOURDA MatthiasSEM
26803h15'30''COURTOIS JeremySEM
26903h15'34''MOLINIER MurielV1FFoulees De Saint Germain En La
27003h15'35''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
27103h15'36''MUSSO ChristelleSEFAsva Sanofi
27203h15'41''LACHACINSKI JeromeSEM
27303h15'55''ROUSSEAU FranckV1MUscpca-rp
27403h15'57''DELOMBRE PhilippeV2MUscpca-rp
27503h16'02''ARETE ElisabethV2FRumba
27603h16'03''CASTANHO Jean claudeV1MTeam Trail Explorer
27703h16'05''GUYOT RaphaelSEMCe Renault Vsf
27803h16'09''BLANCHE LoicSEM
27903h16'09''MARCHAL StephanieSEFRs Trail
28003h16'11''DESIREE Jean-pierreV1MRaizet-city
28103h16'20''MOSCA GeneviaveSEF
28203h16'23''LABE MarcV2M
28303h16'26''DIAU PatrickV2MGag
28403h16'31''DRONNEAU Jean-marieSEM
28503h16'43''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif
28603h16'51''ROMERO ALARCON KatherineSEFAccrorun
28703h16'54''DYMON JulienSEMCaso Eads
28803h17'07''BARGET DidierV2M
28903h17'15''GUAGAN StaphaneSEM
29003h17'36''LE LAY VincentSEM
29103h17'36''COLLET MichaleV2FCo Lecci
29203h17'36''BESSET JaramySEM
29303h17'40''ZWICKERT VincentV1M
29403h17'44''AMAUGER YannSEM
29503h17'46''CAVALIERE FrederickV1M
29603h17'48''CLOAREC GlennSEM
29703h17'48''RIBOT CarolineSEF
29803h17'49''MERRIEN NoelV3MPassion Runnig
29903h17'55''LAMALLE FrancoisV3MRumba
30003h17'59''MORIZOT AlexandreESM
30103h18'18''MAGUIN LaurentV2MSmac
30203h18'20''EBNER PascaleV2FFoulees De Saint Germain En La
30303h18'25''LEFEBVRE ChristopheV1M
30403h18'52''SALAME TagridSEF
30503h18'57''DEMANGE TonySEM
30603h19'07''VIA AlexandreSEM
30703h19'18''CAILLER Pierre-franaoisV2M
30803h19'27''BOIS DominiqueV2MMbda Sport Athlatisme
30903h19'27''MONNERAYE MoniqueV2FUscpca-rp
31003h19'37''ADELAIDE ChristopheSEMTeam Conseils Courseapied.com
31103h19'47''SCHNEIDER DidierSEM
31203h19'53''LABROSSE JohanSEM
31303h19'54''DUCHAMP ThomasSEM
31403h19'56''CHANCLUD LaurenceV1F
31503h20'06''HOUCHOT AmandineSEF
31603h20'12''DETALLE SylvainV1MCiv Chevreuse
31703h20'12''GUICHARD LudovicSEM
31803h20'14''HALFON IsabelleV1FAsptt Yvelines
31903h20'24''LEVASSEUR ThierryV2MAs Bazainville
32003h20'25''JOSSA Pierre-henriV2M
32103h20'30''EDY ChristelleSEFUa Societe Generale
32203h20'33''THIBAULT Marie lucraceSEFPompiers Mlh
32303h20'38''MUSSO MichelV3MAsva Sanofi
32403h20'42''LAVRADOR JoseV1MAsphalte 94
32503h21'06''HELLO ClaireV1FCiv Chevreuse
32603h21'06''PESAMOSCA LudovicSEM
32703h21'11''DA CRUZ TonyV1M
32803h21'13''KAHAN RaphaelV2MCiv Chevreuse
32903h21'40''PLURIEN GillesV2MTeam-cassidian
33003h21'50''DUVEAU FredericV1M
33103h21'51''KUKLA OlivierV1M
33203h22'17''JAMBERT MickaelSEMFront Runners Paris
33303h22'17''DEHAYNIN ChristineV1F
33403h22'18''PAULOU OlivierV1M
33503h22'29''CHANZY SoniaV1F
33603h22'34''OGER NathalieV1FTsr 78
33703h23'24''SALSON YvesSEM
33803h23'31''VITRE ChristopheV1M
33903h23'33''FAREZ ChristianV1MTroyes Omnisports
34003h24'02''JANODET VincentV2M
34103h24'02''CHASTEL LaurentSEMX Trem Running Trail Rambouill
34203h24'02''SAINT-GERMAIN BenoitSEM
34303h24'07''GILCART Jean-charlesV1MOea
34403h24'09''RIOU EricV2MOuest Essonne Athletisme
34503h24'14''LACHAUD SylvetteV1F
34603h24'17''ORINEL PascalV1MRumba
34703h24'20''VIDEAU CarineV1FUasg
34803h24'24''BUGARI MaximeSEM
34903h24'25''BRUNELLO EnricoSEM
35003h24'28''JAPEL LubinV1M
35103h24'40''TURPAULT DavidV1M
35203h24'44''SABOURAULT StaphaneV1MUs Ezanville Ecouen
35303h24'49''DRIAUX NathalieV1F
35403h25'00''DESANOIS PhilippeV2MFoulees De Saint Germain En La
35503h25'02''CHAMPENOIS FabienneV1FCiv Chevreuse
35603h25'25''SOLBES IsabelleV1F
35703h25'34''MALARD Jean-lucV1MJean-luc Malard
35803h25'34''MABY FlorenceV1F
35903h25'35''DEENEUVELE MarylineSEFDassault Sport Suresnes
36003h25'36''VOUILLEMIN Jean-michelV2MFoulees De Saint Germain En La
36103h25'37''TINCHANT ValerieV1FFoulees De Saint Germain En La
36203h25'41''MAUXION YannickV2M
36303h25'43''ELION DominiqueV1M
36403h25'49''DEGUEN ErwanSEM
36503h26'28''YOSHIDA KotaroSEM
36603h26'53''FEJZOVSKI SaniV1M
36703h26'53''PATOZ VincentSEM
36803h26'54''POIROT NicolasSEM
36903h26'59''KOSTRZEWA JulienSEMJulien Kostrzewa
37003h27'35''LAUDEBAT GillesV2MUstr - Union Sportive Thales R
37103h27'39''LE GOUEZ DanielV2M
37203h27'56''BOISARD DavidV1M
37303h28'23''LEMONNIER LaurentV1MAvia Club Issy Les Moulineaux
37403h28'47''DEBONNAIRE ChristianV2MUstr
37503h28'55''MARILLAUD JackyV2MJacky Marillaud
37603h29'18''DEWYNTER VaroniqueV1FAscea Saclay
37703h29'24''LABORDE MichelV2M
37803h29'39''DELIVRE ThomasSEMOpera Course A Pied
37903h29'42''FRANCOU VincentV1MOpera Course A Pied
38003h29'54''TUAL ChristopheV2MEsv
38103h30'13''GASPARD StephanieV1FAlternat'ure
38203h30'27''GOULUT DominiqueV2FGag Gif Sur Yvette
38303h30'27''LEMELLE Jean-marieV1M
38403h30'40''REVEL FatimaV1FMasc
38503h30'51''LANAON CacileV1FGsk
38603h30'53''LAURENT DavidSEMAlternat'ure 3r
38703h30'59''MAKHOUL ManalSEFUa Sociata Ganarale
38803h31'08''BENHAIM MarcSEM
38903h31'09''HAYMAN MichaelSEM
39003h31'11''COLLIN StaphanSEM
39103h31'11''COLLIN SandrineSEF
39203h31'40''LATUILIERE DidierV1MFront Runners De Paris
39303h31'44''FOUBERT PhilippeSEM
39403h32'39''PARADIAN GragoireV3MAscea Saclay
39503h32'41''PECQUEUX PhilippeV1MFoulees De Saint Germain En La
39603h32'49''AKOUN GaraldV1MTeam Traill - Les Givras
39703h32'50''CINI StaphaneV1MTeam Trail Les Givras
39803h33'22''LEPOIX JeanneSEF
39903h33'45''MICHEL ValarieV1FRumba
40003h34'08''MOULIN FranaoisV3M
40103h34'12''DELACOURTE YvanV1M
40203h34'29''NEGREANU AdrienSEM
40303h34'29''JANNIER VincentSEM
40403h34'37''GARCIA FabienSEM
40503h34'50''FOURCADE PierreV2MSagemcom
40603h34'58''BOBO FrancoisV2MMbda Sport Athlatisme
40703h35'01''BOURLET JamesV1M
40803h35'06''BARRIERE PascalV2MIntertechnique
40903h35'34''RENARD AngeliqueSEF
41003h35'37''LAVIE MarcV1M
41103h36'35''POIGNANT EtienneV1MCivchevreuse Kikourou
41203h36'43''CLOPEAU NathalieV1F
41303h37'09''BLOT PhillippeV2MSqy Sports Nature
41403h37'13''REGNAUD SylvieV1FAscea Saclay
41503h38'01''CICCHERO BrunoV1M
41603h38'38''BURLOT LudovicV1M
41703h39'10''BILLAUD StephanieV1F
41803h39'25''COSSERAT LaurentV2MEntente Sportive Renault
41903h39'56''GAUSSA DelphineSEFCourbevoie Triathlon
42003h40'21''GALLIEN BenoatSEM
42103h41'18''HENIQUE ChristopheV1M
42203h41'23''RIGOIN CarolineSEF
42303h41'25''SAGET AlexandreSEM
42403h41'25''SAGET AudreySEF
42503h41'33''PERTHUISOT ChristopheV1M
42603h41'36''RENVOISE MaximeSEMPompiers Mlh
42703h41'38''GUICHET SimonSEMPompiers Mlh
42803h41'38''LEGER CharlesSEMPompiers Mlh
42903h42'15''PIOT FlorianV1M
43003h42'34''PILOT SylvieV2F
43103h42'39''DUPUY EmmanuelV1M
43203h42'41''GILOTTI MarcV2MAsb
43303h42'42''SEGUIN AnneV1FAs Bazainville
43403h43'03''PALOMAR LoicSEMCelia's Club
43503h43'03''PALOMAR MathieuSEMCelia's Club
43603h43'07''MEYNIEL BertrandSEMFrontrunners Paris
43703h44'11''CHAUVE LoacV1MFront Runners Paris
43803h44'11''BILLET JeromeSEM
43903h45'10''MAILLET ChristianV1M
44003h45'10''GOUAUT JoelleV2FRambouillet Olympique
44103h45'41''APRUZZESE SylvieV2FCiv Chevreuse
44203h45'47''REY HERNANDEZ JosefaV2FRoute 109
44303h45'59''COULOUVRAT ThierryV1MRoute 109
44403h46'13''SALAUN Marie claireV2FRumba
44503h46'42''AUBINAUD OlivierV1M
44603h47'00''MARQUAND RomainSEM
44703h47'16''LELIEVRE FredericV1M
44803h47'47''RIU Franaois-xavierSEM
44903h47'48''WATRIN OlivierSEMEntente Sportive Renault
45003h47'53''GONON LaurentSEM
45103h47'53''FEVRY BernardV2M092052
45203h49'08''HEURTEBISE LaurentV1MLes Foulaes Breuilletoises
45303h49'27''DUBOIS PhilippeV1M
45403h49'43''CARIOU Marie-annickV2F
45503h49'54''TARDY XavierV1M
45603h49'54''RODRIGUES JeanV1M
45703h53'08''LEROY PierreV2M
45803h53'52''CHARISSOUX GwenaelleSEF
45903h53'55''ANDRE ThierryV2M
46003h53'56''ED DAMNATI KarimaSEF
46103h54'46''AnonymeV1F
46203h54'55''BARRET SuzelV1FCao Orsay
46303h55'05''HUGOT PhilippeSEM
46403h56'12''MANSION MicheleV3FFfa
46503h57'45''DE LANGHE CharlesSEM
46603h58'41''NOUVELLON CharlesSEM
46703h58'42''LAVRARD GuillaumeSEMChartres Running Cv
46804h02'20''CASTAGNEDE StephaneV1M
46904h07'11''DEJOSE DominiqueV2M
47004h07'32''GAULON EmmanuelV1M
47104h09'19''WILS AudeSEFRunning Et Marathon De Bois D'
47204h11'01''LOISEAU VincentSEM
47304h11'01''SIMON SebastienSEM
47404h11'18''COELHO-MARTEAU SuzanneV2FPassion Runnig
47504h11'54''MICHOULAND MyleneV1FAs Bazainville
47604h12'33''PUECH GuillaumeSEM
47704h13'21''LEROY FrancoisV2M
47804h13'45''BOUST VirginieSEF
47904h13'45''BEAUCOUSIN StephanieV1F
48004h17'00''BISIAUX OlivierSEMOlivier Bisiaux
48104h18'47''DECHAMPS SylvieV2F
48204h18'49''DELHOMME EmmanuelV1M
48304h38'41''IAVARONE PascalV2MSmac
48404h38'41''RENOUX ChantalV2FSmac

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !