Classement de La Ronde des Grangeons 2013

Voir la fiche de la course : La Ronde des Grangeons du 1/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'32''BOUZIANE KaïsSEMSCO SAINTE MARGUERITE
201h08'39''CHAUME LucasSEMAMBERIEU MARATHON
301h08'52''DUCLOS NicolasSEMAMBERIEU MARATHON
401h11'21''MOISSONNIER Jean-YvesV2MAMBERIEU MARATHON
501h11'46''PETIT AlainV1MEVASION TONIC
601h12'10''LASSARA JoëlV1MVITAFORM EVASION
701h13'42''RISBEC FlorianSEME.A. BOURG EN BRESSE
801h13'50''CHARPENTIER JacquesV2MASVEL VILLEURBANNE
901h13'55''FILLOD HervéV1MOYONNAX (01)
1001h14'37''CARRIER GéraldSEMAS MACONOD
1101h15'25''PILLON LudovicSEMGRAND FOND BRESSAN
1201h16'00''THEVENOT Anne-CécileSEFUNION SPORTIVE OYONNAX
1301h16'29''BALME BenjaminSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
1401h16'42''FAURE TeddySEMVITAFORM EVASION
1501h17'45''TARDY JulienSEMHIERES SUR AMBY (38)
1601h18'12''GOY DavidSEMGRAND FOND BRESSAN
1701h18'18''LE GOFF YannickV1MPONT D'AIN (01)
1801h18'20''OMEIRA XavierSEMAMBERIEU MARATHON
1901h18'57''ALANKIEWICZ RomualdESMAMBERIEU MARATHON
2001h19'16''FERRAND AntoineSEMLA TRONCHE (38)
2101h19'22''BERNARD ThierryV1MSERRIERES DE BRIORD (01)
2201h19'28''CRENNER ThomasSEMVITAFORM EVASION
2301h19'30''GANION NicolasJUMAMBERIEU EN BUGEY (01)
2401h19'36''CLUZEL CédricSEME.A. BOURG EN BRESSE
2501h19'49''ODOBEZ ChristianV2MPRATZ (39)
2601h19'53''GEOFFRAY ClémentineESFAMBERIEU MARATHON
2701h20'15''BITZBERGER BriceSEMLYON (69)
2801h20'19''LUQUES FrédérickSEMULTRA MARATHON FRANCE
2901h20'21''HUGONNET MarionSEFTEAM TRAIL JURA
3001h20'32''DUCHEMANN DavidSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
3101h21'18''VITTET Anne-SophieSEFLYON ATHLETISME
3201h21'22''BOUILLIER Jean-LouisV2MLAVANS LES ST CLAUDE (39)
3301h21'27''CHABOUD NicolasSEMCHAMPDOR (01)
3401h21'37''MONNE DominiqueV1MCHATEAU GAILLARD (01)
3501h22'42''CHAPUIS QuentinJUMAMBERIEU EN BUGEY (01)
3601h23'03''COINDET VincentV1MSAMOGNAT (01)
3701h23'07''BURGER AurélienSEMGSBDD LA VALBONNE
3801h23'12''LAURENT LionelSEMFOISSIAT (01)
3901h23'28''DUBOIS MickaëlSEMLAGNIEU (01)
4001h23'40''RATIGNER BastienSEMLEYRIEU (38)
4101h23'48''FLAMANT SébastienSEMAMBUTRIX (01)
4201h24'21''CHANEL AntoineSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
4301h24'26''SONKO IbrahimSEMENTENTE SUD LYONNAIS
4401h24'34''GRABON MichelV2MBRESSOLLES (01)
4501h24'48''VUILLEMENOT RolandV3MULTRA MARATHON FRANCE
4601h25'00''RIVIERE JeanV1MBELIGNEUX (01)
4701h25'20''THIEVON PatrickV2MAMBERIEU MARATHON
4801h25'41''MENTION PatrickV1MDU SUZON A LA VAREZE
4901h26'09''FONTANA FrédéricV1MLAGNIEU (01)
5001h26'33''LECLERC CorinneV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
5101h26'38''LAZZARINI PierreV2MAMBRONAY (01)
5201h26'40''COIN RaphaëlV1MST DENIS LES BOURG (01)
5301h26'48''FOUILLET JulienSEMVILLEFRANCHE/SAONE (69)
5401h27'02''ANGLERAND JérômeSEMROUE LIBRE AMBARROISE
5501h27'10''PONSIN OlivierV1MOYONNAX (01)
5601h27'35''BRUTTE StéphaneV1MCSA LA VALBONNE
5701h27'41''ROBIN Jean-MaximeSEMASPTT LONS
5801h27'55''HARTER GaëlSEMPOLLIAT (01)
5901h28'16''SIGAUD BrunoV1MCORMARANCHE EN BUGEY (01)
6001h28'40''OTT RenaudSEMA.S.C. BALAN
6101h28'52''LAHAYE JulienSEMLYON (69)
6201h28'57''GRAND AlexisSEMBOURG EN BRESSE (01)
6301h29'19''FERNANDEZ FrédéricSEMVILLEURBANNE (69)
6401h29'46''DUCHENE ClaudeV2MVILLES (01)
6501h29'50''DELORME MichelV2MVIENNE (38)
6601h29'59''ROUSSEAU BrieucESMAMBUTRIX (01)
6701h30'01''CARMONA CédricSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
6801h30'07''RAVIER Jean-MichelV1MVAUX EN BUGEY (01)
6901h30'15''THEVENET CharlotteV1FUNION SPORTIVE OYONNAX
7001h30'15''COLDONAT SergeV2MVIRIAT MARATHON
7101h30'56''COTTAZ GaëlSEMLES AVENIERES (38)
7201h31'09''FETET PascalV1MSAINT DENIS EN BUGEY (01)
7301h31'30''DUPUY DominiqueV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
7401h31'33''GRIMMER ClémentJUMGRIMMER
7501h31'36''DEMERENS EricV1MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
7601h31'50''RODRIGUEZ-GONZALES GuyV2MCOU'RIRE PLAISIR
7701h32'08''ROZET Jean-PatrickV2MSAINT CLAUDE (39)
7801h32'15''PERRIN ClémentSEMBOURGOIN JALLIEU (38)
7901h32'17''MERLIN LaurentV2MJUJURIEUX (01)
8001h32'23''ROMAND DamienSEMST RAMBERT EN BUGEY (01)
8101h32'28''BERTILLOT GérardV2MBOURG EN BRESSE (01)
8201h32'33''JUMELIN CédricSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
8301h32'40''CAPALDI LionnelV1MVAUX EN BUGEY (01)
8401h32'40''TOMADA YoannV1MVAUX EN BUGEY (01)
8501h32'46''REVEILLER EtienneSEMAMBERIEU ATHLETIC CLUB
8601h32'50''CARLOT FabriceSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
8701h32'52''BERNARD LoïcSEMNEUVILLE SUR AIN (01)
8801h32'57''FRANCIN OlivierV1MSAINT MARTIN DU MONT (01)
8901h33'03''BOBILLET NicolasSEMMONTPONT EN BRESSE (71)
9001h33'06''MARTIN ThierrySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
9101h33'08''MOUGEOT LionelV1MDOUVRES (01)
9201h33'15''HOULES MickaëlSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
9301h33'24''GOUJON StéphaneSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
9401h33'32''BLOIS SergeV1MLAGNIEU (01)
9501h33'36''BONO AnthonySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
9601h33'51''FAVRE Jean-MichelV2MNANTUA (01)
9701h33'52''VACTHER AnneSEFBELLEY SPORT PEDESTRE
9801h33'57''GEOFFRAY CharlySEMAMBRONAY (01)
9901h33'58''SIVIGNOLLE ClémentSEMCREMIEU (38)
10001h33'58''PARAT GrégorySEMGRAND FOND BRESSAN
10101h34'10''MARTINET MichelleV3F01 PULSION PONT DE VAUX
10201h34'18''FONTAINE ThierryV1MPOLLIAT (01)
10301h34'42''GERIN AlexandreSEMLYON (69)
10401h35'01''SUFFYS DidierV1MGSBDD LVB
10501h35'09''RONDI FabienSEMLA BALME LES GROTTES (38)
10601h35'13''THEVENOT AndréV3MUNION SPORTIVE OYONNAX
10701h35'25''VACTHER AlainV3MBELLEY SPORT PEDESTRE
10801h35'30''JOSEPH NicoleV1FCER SNCF
10901h35'34''GRANJU RonaldV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
11001h35'34''DESMARIS EtienneSEMHBC AMBERIEU
11101h35'35''NOEL BenjaminSEMBOURG EN BRESSE (01)
11201h35'42''CLOTTES PierreV1MGENAS (69)
11301h35'48''BAGNE BrunoV1MGRAND FOND BRESSAN
11401h35'54''JACQUET SylvainV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
11501h35'55''RONCHETTI Jean-YvesV2MSAINT PRIEST (69)
11601h35'58''ORSET OlivierV1MSAINTE JULIE (01)
11701h35'58''BOVOLENTA JérômeV1MSAINT JEAN LE VIEUX (01)
11801h36'05''GALPIN MartinSEMCHAMPERY (SUISSE)
11901h36'24''JOURNET JérômeV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
12001h36'31''SERRADURA Jean-MarcV1MAMBERIEU ATHLETIC CLUB
12101h36'41''D'ANGELO AnthonySEMNEUVILLE SUR AIN (01)
12201h36'42''MUNCH AdrienV3MOLTINGUE (68)
12301h36'43''MUNCH FlorianSEMST MAURICE DE REMENS (01)
12401h36'45''LECLUSE SébastienV1MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
12501h36'48''BROZZONI MichelV2MCER SNCF
12601h36'53''URREA PascalV1MLYON (69)
12701h36'53''BLANC AurélienSEMAMBRONAY (01)
12801h36'55''TERRASSON CyrilleSEMSERRIERES DE BRIORD (01)
12901h36'57''ROCHE IsmèneSEFBETTANT (01)
13001h37'07''HUGONNET EricV2MCHARCIER (39)
13101h37'07''JOLY ChristopheV1MMONTRACOL (01)
13201h37'20''PONCET StéphaneV1MLA FOULEE COLIGNOISE
13301h37'21''BASSET BertrandV1MLA FOULEE COLIGNOISE
13401h37'30''SERVEL RenaudSEMVINAY (38)
13501h37'32''GRELAUD TanguySEMST MAURICE DE REMENS (01)
13601h37'46''MEREY FrancisV2MCRAS SUR REYSSOUZE (01)
13701h38'18''CONSTANT MichelV3MCAP BUGEY
13801h38'30''BAROUCH LoïcSEMSICCIEU ST JULIEN C. (38)
13901h38'36''COLIN JulienESMAMBERIEU EN BUGEY (01)
14001h38'43''CLERMIDY RégisV1MVERTRIEU (38)
14101h38'47''DUHAMEL MarcV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
14201h38'54''MUNIER FabriceV1MCER SNCF
14301h38'55''BLANCHARD GarySEMVILLIEU LOYES MOLLON (01)
14401h38'57''SANTIAGO OlivierSEMBOURG EN BRESSE (01)
14501h39'13''BERMANN Jean-ClaudeV4MST MARTIN DU FRESNE (01)
14601h39'18''THOUE IvanSEMMEXIMIEUX (01)
14701h39'34''BRASSAC PatrickSEMFLEURVILLE (71)
14801h39'54''BAMBA PhilippeSEMVILLEURBANNE (69)
14901h40'01''NOEL ValentinESMSAINT REMY (01)
15001h40'30''RUFFIER SteeveSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
15101h40'45''GRIMOUD YannickSEMAMBERIEU BUGEY XV
15201h40'47''MOUSSY SylvainSEMREVONNAS (01)
15301h40'52''BOTTA AdrienSEMBRON (69)
15401h40'54''MILTON DavyV1MAMBRONAY (01)
15501h40'57''THEVENOT MarieV2FUNION SPORTIVE OYONNAX
15601h41'14''ESPOSITO VincentV1MFOISSIAT (01)
15701h41'23''BROZZONI JustineSEFPERONNAS (01)
15801h41'29''BOURGIN ChristopheV1MFOISSIAT (01)
15901h41'33''VALENCON RichardV2MGRAND FOND BRESSAN
16001h41'38''NEYRET AngéliqueSEFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
16101h41'54''JAILLARDON EmmanuelV1MA.S.C. BALAN
16201h41'55''VIGNON RachelV1FVIRIAT MARATHON
16301h41'56''DUMARAIS OlivierV1MVIRIAT MARATHON
16401h42'10''GUIZIEN YannSEMVAUX EN BUGEY (01)
16501h42'33''TISON WilliamV3MBELLEY SPORT PEDESTRE
16601h42'44''BRUNG ClémentSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
16701h42'54''GODRIE BrunoV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
16801h42'54''PRAT AymerickSEMCHATILLON LA PALUD (01)
16901h43'13''PIN MickaëlSEMBOURG EN BRESSE (01)
17001h43'15''GRANIER JulienSEMLYON (69)
17101h43'25''DEHAY FabienV1MBOURG EN BRESSE (01)
17201h43'33''LEFEUVRE AlainV3MLAGNIEU (01)
17301h43'37''CIBOT PascalV2MLAGNIEU (01)
17401h43'45''COLIN PhilippeV2MAMBERIEU EN BUGEY (01)
17501h44'06''BOUVARD RomualdSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
17601h44'20''COUPVENT XavierV1MMARLIEUX (01)
17701h44'20''DOMINIC MickaëlV1MAMBRONAY (01)
17801h44'21''ANDRE ChristopheSEMCERDON (01)
17901h44'28''RIBIERE GuillaumeSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
18001h44'28''RIDOUX Jean-FrançoisV1MBELLEY SPORT PEDESTRE
18101h44'34''RAFFOURT FrançoiseV1FDOUVRES (01)
18201h44'42''PAUL PatrickV2MCOURIR NAT. ST JEAN NIOST
18301h44'47''MEUNIER YvesV2MGENAS (69)
18401h44'59''GIRERD PierreV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
18501h45'09''ROCHE CédricSEMNEYRON (01)
18601h45'19''HENON YannSEMPOLLIAT (01)
18701h45'24''BERCHTOLD SergeV3MFAS GRAND SACONNEX
18801h45'27''VERGARA MiguelV1MCHALAMONT (01)
18901h45'53''BRUN ArnaudSEMPONT D'AIN (01)
19001h45'57''WAGNER CharlotteSEFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
19101h46'09''RONSMANS CédricV1MBOURG EN BRESSE (01)
19201h46'10''REBOUL NadineV2FPONCIN (01)
19301h46'14''GENIQUET FlorentV1MPOMPIER 74
19401h46'17''KOURTCHEVSKY SergeV3MCORATHONES
19501h46'34''MILLET Jean-LucV2MBELIGNEUX (01)
19601h46'40''GRIFFON PatrickV2MCHATEAU GAILLARD (01)
19701h46'41''FALIU JérômeSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
19801h47'05''SOUCHE DanielV1MA.S.C. MIONNAY
19901h47'05''SPATARO ThierryV1MPARIS (75)
20001h47'07''ZITOUNI GrégorySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20101h47'12''PERRET PhilippeV1MAMBERIEU ATHLETIC CLUB
20201h47'25''SEDILLOT NicolasV1MBOURG EN BRESSE (01)
20301h47'36''STRICKLAND ClaireSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
20401h47'51''FUCINA AlainV1MBELLEY (01)
20501h48'00''CURT NathalieV1FVIRIAT MARATHON
20601h48'19''ODEMARD DamienSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
20701h48'21''EGLIZOT BriceSEMSAINT JEAN LE VIEUX (01)
20801h48'44''FERRIER FranckSEMBOURG EN BRESSE (01)
20901h48'44''VAUGEOIS PatrickV1MST DENIS LES BOURG (01)
21001h48'54''BUSSIERE LudovicV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
21101h49'10''ROUAT MichelV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
21201h49'13''MEYGRET ChristianV3MAMBERIEU MARATHON
21301h49'25''JANUZZI JulienSEMOUTRIAZ (01)
21401h49'25''SERVETTAZ AurélienESMHAUTEVILLE LOMPNES (01)
21501h49'52''DUMOULIN FlorentV1MPONT D'AIN (01)
21601h50'02''NICOT ValérieV1FUNION SPORTIVE OYONNAX
21701h50'03''VANHACK JulienSEMGENOUILLEUX (01)
21801h50'13''GUILLOUD BriceSEMLA TOUR DU PIN (38)
21901h50'40''PECHOUX MarcV2MSIMANDRE SUR SURAN (01)
22001h50'44''FOUQUET DidierV1MDOUVRES (01)
22101h51'15''RIGAUD ChantalV1FNEYRON (01)
22201h51'15''VIONNET AgnèsV1FA.S.C. MIONNAY
22301h51'19''PELLIN PascalV2MUMAIN
22401h51'34''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTRISPIRIDON OYONNAX
22501h51'36''COLAS BernardV2ME.A. BOURG EN BRESSE
22601h51'37''MOISSONNIER NoëlV2MJOCEL
22701h51'46''BRUN OlivierV1MSICCIEU ST JULIEN C. (38)
22801h51'55''VALETTE LaurenceV2FBRESSE MARATHON
22901h51'57''LE GRAND MarieV1FBOURG ST CHRISTOPHE (01)
23001h51'58''CARTELLIER PascalV1MCALUIRE ET CUIRE (69)
23101h52'00''BUET AndréV1MCOURIR EN DOMBES
23201h52'05''LABAT DidierV1MMEXIMIEUX (01)
23301h52'31''VALENTIN BrunoV2MCHAZEY SUR AIN (01)
23401h52'33''CHAUVEAU JonathanSEMCHALAMONT (01)
23501h52'37''CHATELET AndySEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
23601h52'38''MISTRORIGO AnouckSEFLYON (69)
23701h52'50''TRIBHOU NellyV1FAMBRONAY (01)
23801h53'13''GALLONE SergeV3MA.S.C. MIONNAY
23901h53'18''DUCOURTIEUX Marie-ChristineV2FCAP BUGEY
24001h53'58''FOUQUET LaurentSEMDRUILLAT (01)
24101h54'09''GILBERT EricV2MCREMIEU (38)
24201h54'13''ZBINDEN-GAVIN ColetteV2FCLUB ATHLET. BELLEGARDE
24301h54'29''DAVID GeorgesV2MVAUX EN BUGEY (01)
24401h54'41''PERROT PhilippeV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
24501h54'46''LONCHAMP PLAISANT CatherineSEFLES LACETS DU LIZON
24601h54'53''BOUFFAUD VincentSEMPROULIEU (01)
24701h54'58''GARVI NathalieV1FA.S.C. MIONNAY
24801h55'04''MASSARDIER AdelineSEFBOURG EN BRESSE (01)
24901h55'04''ROUTEX Jean-PaulV3MASC BNPPARIBAS
25001h55'21''COSTE LaurenceV1FST DENIS LES BOURG (01)
25101h55'25''LACOUR MarylineV1FCHALAMONT (01)
25201h55'52''BERNARD Marie-DominiqueV1FBOURG EN BRESSE (01)
25301h55'58''DEBEAUMARCHE NellieV2FCAP BUGEY
25401h56'08''DUCHENE FabienneV1FVILLES (01)
25501h56'22''AUDOUARD Jean-YvesV1MBOURG EN BRESSE (01)
25601h56'28''COLLOMB DidierV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
25701h56'28''BERTHET DanielV3MSAINT PRIEST (69)
25801h56'44''TREBOUET StéphaneSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
25901h56'52''SEBASTIANI CélineJUFAMBERIEU EN BUGEY (01)
26001h56'52''GANION AlexiaJUFAMBERIEU ATHLETIC CLUB
26101h57'09''SARRAZIN NathalieV1FVIRIAT MARATHON
26201h57'22''DEVEYLE GuillaumeSEMATTIGNAT (01)
26301h57'22''LAURE LudwigSEMTISSTEAM 01
26401h57'33''BOUVARD ChristianV3MAMBERIEU EN BUGEY (01)
26501h58'15''CHAMBRETTE MarjolaineSEFVILLARS LES DOMBES (01)
26601h58'48''COLDONAT Marie-ThérèseV2FVIRIAT MARATHON
26701h58'57''FLAGEY EricV1MMEXIMIEUX (01)
26801h59'00''PONCETY CatherineV2FVIRIAT MARATHON
26901h59'07''DRIANT François-XavierSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
27001h59'34''ARPIN-ORROCCON AnnickV1FUS EN DOMBES
27102h00'17''FOURNIER CélineSEFCHALAMONT (01)
27202h00'38''RIGOT ChristelleV1FCREYS MEPIEU (38)
27302h00'48''MAIRE ValérieV1FUNION SPORTIVE OYONNAX
27402h00'55''LEROY CatherineV3FCORATHONES
27502h01'22''LE ROY AurélieV1FLYON (69)
27602h01'23''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MVILLEURBANNE (69)
27702h01'34''ROBIN JocelyneV2FND2BR
27802h01'49''GALLET DavidV1MCHATEAU GAILLARD (01)
27902h02'01''GEOFFRAY ThierryV1MKAYAK VALLEE DE L'AIN
28002h02'10''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
28102h02'13''GIRARD CamilleESFCOURIR A VILLEMOIRIEU
28202h02'28''ABBA FaustoV1MSANTA GIULETTA (ITALIE)
28302h02'58''POULLOT EmmanuelleSEFBOURG EN BRESSE (01)
28402h03'13''GUICHET SébastienSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
28502h03'54''LAJON JulieSEFCHALAMONT (01)
28602h03'56''DUCULTY YvesV1MAMBERIEU EN BUGEY (01)
28702h03'56''DUCULTY MarieV1FAMBERIEU EN BUGEY (01)
28802h04'08''BURLET-VIENNAY GillesV2MGRAND FOND BRESSAN
28902h04'08''DANIEL AnneV1FBOURG EN BRESSE (01)
29002h04'08''MORTIER DominiqueV2FVIRIAT MARATHON
29102h04'26''GIRARD PascaleV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
29202h04'56''VAUGEOIS SophieV1FST DENIS LES BOURG (01)
29302h05'10''DENIZOU Marie-PierreV2FA.S.C. BALAN
29402h05'10''PERDRIX ChristineV2FA.S.C. BALAN
29502h05'38''SEVENIER FrançoiseV2FMASSIEUX (01)
29602h05'44''BROZZONI PascaleV2FCER SNCF
29702h06'50''LAHER PatrickV2MSAINT JEAN LE VIEUX (01)
29802h06'57''GANDRILLE Jean-MarcV2MCHAZEY SUR AIN (01)
29902h08'13''DELATOUR PatrickV1MBOURG EN BRESSE (01)
30002h08'41''MIGNOT SandrineV1FAMBERIEU ATHLETIC CLUB
30102h12'05''MAIRY NathalieV1FPARMILIEU (38)
30202h12'28''LALEUF AgnèsV1FCREMIEU (38)
30302h13'43''FRENOIS JeanV1MLES VAURIENS
30402h14'29''VERCELLIS YvesV3MCHATILLON/CHALARONNE (01)
30502h17'38''CORNUT AlainV3MSKI CLUB LOMPNES
30602h18'02''MARIN KarineSEFJUJURIEUX (01)
30702h18'45''VACTHER RolandSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
30802h18'51''LERCIER FannySEFVAUX EN BUGEY (01)
30902h18'52''LERCIER CédricSEMVAUX EN BUGEY (01)
31002h20'08''DUBOISSET StéphanieSEFCAP BUGEY
31102h23'05''BUATHIER EvelyneV1FDOUVRES (01)
31202h23'06''BUATHIER SébastienV1MDOUVRES (01)
31302h23'06''ROMANOWSKI NicolasSEMAMBERIEU EN BUGEY (01)
31402h25'05''GUIGNOT AlexandreV1MTRISPIRIDON OYONNAX
31502h25'50''BAROUCH ValérieV1FSICCIEU ST JULIEN C. (38)
31602h29'14''PEREIRA NathalieV1FMEXIMIEUX (01)
31702h32'09''ROMANT CécileSEFPONT D'AIN (01)
31802h36'19''JACQUEMET InèsSEFTORCIEU (01)
31902h40'42''CARTAL CyrilSEMTORCIEU (01)
32003h39'16''VERCELLIS ClaudineV3FCHATILLON/CHALARONNE (01)

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !