Classement de Saintexpress 2013

Voir la fiche de la course : Saintexpress du 8/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h33'26''CHALANDON PierreSEM
203h33'28''REY BrunoV1M
303h35'45''FARANO SebastienV1MLafuma
403h43'23''GARNIER DidierV1MRAMS
503h44'45''PRUVOST SylvereSEM
603h44'57''PETIN BaptisteSEM511 RT AUXONNE
703h48'28''ROSE ThierrySEMsaint priest triathlon
803h49'39''PASERO MathieuSEMAnnecy Haute Savoie Athlétisme
903h50'09''REBREYEND Jean-DanielSEMTEAM RAIDLIGHT
1003h50'28''LOUCHE Jean-MarcV1M
1103h53'50''MARTINEZ AlbanSEMC.V.A.C
1203h55'29''SCHNEIDER ChristopheSEMendurance shop grenoble
1303h55'29''SIAT JulienSEMEntente Haute Alsace / Sundgo²
1403h56'50''MARQUIS LaurentSEM
1503h57'04''RIGAUD FabienSEM
1603h59'03''DOS SANTOS StephaneSEMsa montbrison
1703h59'07''PERRIER NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
1804h00'06''BOINON PatrickV2MTERRE DE RUNNING
1904h01'09''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Agglo Triathlon
2004h03'12''PIGNOL MoiseV2MAS AREVA LYON
2104h03'26''MENET QuentinESMASVEL Triathlon
2204h04'01''TOURNAIRE VirgileV1MCOURIR ENSEMBLE
2304h07'20''BELLENOUE SamuelSEMLons Athlétique Club
2404h07'31''BEGOC AurélienSEM
2504h07'47''STENUIT MathieuSEM
2604h09'35''PASCAL NathalieSEFteam intersport vesoul
2704h13'14''OCTAVE FredericSEMTCVD
2804h13'24''EMERIC TURCAT EmericSEM
2904h13'40''GRANDONI SebastienV1MVALENCE TRIATHLON
3004h13'53''MAURIN XavierSEM
3104h14'05''ROUAN SylvainV1M
3204h14'19''GARAYT FabriceV1MPRIVAS RVR
3304h16'11''MARCOLINI BenoitSEMTGV54
3404h16'21''PUILLET Jean PaulV2MTEAM SPODE
3504h16'34''LABARRE CyrilV1MCSA 7 RMAT
3604h17'01''BERTONCINI VincentV1M
3704h18'06''PICARD FrédéricSEM
3804h18'16''BAVEREL Jean-MarieV2M
3904h18'19''COSPAIN FannySEF
4004h18'59''MARTINIE MikaelSEM
4104h19'09''DRUET Jean PierreV1M
4204h19'36''CHAMPONNOIS LaurentV1M
4304h20'05''VERHOLLE JulienSEM
4404h22'27''DELORE AlexandreSEMEntente Sud Lyonnais
4504h22'57''LEGRAND EricV2MLa Foulée d'Annemasse
4604h24'36''RAGEAU LucasSEM
4704h24'40''CASSANY AurélienSEM
4804h24'45''LECOEUR YannSEMES EPINAL
4904h25'00''CONFORT SylvainSEM
5004h25'07''LEBON Jean BaptisteV2M
5104h25'11''MORNET RaphaelSEM
5204h25'11''LOURET SylvainV1M
5304h25'14''PEYRAT GuillaumeSEMDécines Meyzieu Athlétisme
5404h25'21''MARCOT ChristianV2M
5504h25'30''CAUQUIL JulienSEMTRIATH'LONS
5604h25'41''PERS OlivierSEM
5704h26'06''DUBOIS DamienSEM
5804h26'39''CANON LaurentSEM--
5904h26'59''DUNAND AlexisV1M
6004h27'10''L'HOMME MichelV1M
6104h27'17''LE JEUNE SylvainV1MTEAM RAIDLIGHT
6204h27'35''CHABAUD FrédéricV1M
6304h27'44''GAMBA Jean-BaptisteSEM
6404h27'44''DA SILVA AntonioSEM
6504h28'03''MASMONDET FabienV1MAVOC
6604h28'42''JEBARI KhelifaSEM1 R C P
6704h28'50''LEMIUS MathieuSEMTRIATHLON MACON CLUB
6804h29'00''LE DERF LoïcSEMUC Montmeyran
6904h29'34''RADIGOIS GaetanSEM
7004h29'45''DASSE VINAY LionelV1M42RT
7104h30'29''CHARROIN VincentV1M
7204h30'31''MULLER MathieuSEM
7304h30'54''SIMEON LudovicSEM
7404h30'58''VOLAY MartineV1FINTERFLORA
7504h31'05''GUIHO FlorianSEM
7604h31'06''PRAMAYON RenaudSEMCOUREURS OUEST LYONNAIS
7704h31'38''DODY PeterV1M
7804h31'42''MAINARD MathisESMCRV Lyon Triathlon
7904h32'09''POSKO BenoitV1M
8004h32'27''PASCAUD GregSEM
8104h32'59''ANTERIEUX PatriceV1M
8204h33'24''FELIN MaëlSEM
8304h33'57''GUERIN DESSERT GaetanESM
8404h34'13''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ Athlétisme
8504h35'09''CARBONEL JulianaSEFAAA du Lyonnais
8604h35'10''CADI AntoineV1M
8704h35'45''JACOB JulienSEM
8804h35'45''MOUILLARD ManuelSEM
8904h36'06''POLETTI YannickSEM
9004h36'08''CUISSON ThierryV2M
9104h36'11''CHARDONNAL FlorentSEMclub alpin français
9204h36'23''MOLY Jean-PhilippeV1MASPMR
9304h36'41''VAILLANT LaurentSEMsam paris 12
9404h36'48''HOGREL FrançoisSEMEA Romans-Bourg de Peage
9504h36'59''CABON AlbanSEM
9604h37'06''DUPUY YannV1MFAC Andrézieux
9704h37'12''PRUVOST JérémieSEM
9804h37'19''LIGONNET WilliamSEM
9904h37'19''PREVOT DominiqueV2Mcaf Aravis
10004h37'22''CRÉPET SylvainSEM
10104h37'32''POCHON XavierV1MÉvasion Tonic
10204h37'37''DA SILVA ManuelV1M
10304h37'43''RIGAUD EstelleSEF
10404h38'01''KOHLER PascalV1M
10504h38'07''RAGE JulienSEMVC RHODANIEN
10604h38'14''DURET FrançoisSEM
10704h38'37''MOREL AurelienSEM0
10804h38'39''CHAMPION LucV2MAmicale coureur AY
10904h38'51''PIAT QuentinSEM
11004h39'00''DECHELLE ThierryV1M
11104h39'19''SAUNIER CedricV1M
11204h39'26''DYRDA JoffreySEM
11304h39'27''RIEGER AlainSEM
11404h39'50''RESTOUX GwendalSEM
11504h40'02''CHAIX NicolasV1MCRV LYON
11604h40'04''BEAL MickaelSEM
11704h40'04''BIMBAULT Jean PierreV2M
11804h40'20''FOREST GwenaëlSEMbipedes bernay
11904h40'31''GENECHESI PierreSEM
12004h40'40''GIRARDET BrunildeSEF
12104h40'52''FOUREL MarielV1FUA Tarbes
12204h40'54''DUMONT OlivierV1MNUITS COURSE A PIED
12304h40'55''LEITE SILVA JosephV1M
12404h41'48''BAILLEUL RomainSEM
12504h42'18''GONNET AudreySEF
12604h42'40''GAUTIER MicaëlSEM
12704h43'03''ANTHOUARD BenjaminSEM
12804h43'03''FRANCO AntonioV1MCOURIR ENSEMBLE
12904h43'15''PAILLAS FlorentSEM
13004h43'27''FOURNAT VincentSEM
13104h43'35''BRUYAS PhilippeSEM
13204h44'24''BERTHOLLET Jean-PierreV1M
13304h44'26''VALLET NicolasSEM
13404h44'28''RAVEAU AlainV2M
13504h44'29''SAUVÉ JeromeV1M
13604h45'08''BLACHON SylvieSEF
13704h45'08''CANAUD AndreaV1F
13804h45'08''LAURENT LionnelSEM
13904h45'36''LATHOUD AmbroiseSEM
14004h45'36''BROSSET PhilippeV2MVALEO
14104h45'51''KOCZOROWIEZ SylvainSEMsam paris 12
14204h45'58''NODIN SylvainSEM
14304h46'01''DEVERNOUILLE JeromeSEMTarare Triathlon
14404h46'19''HACHE EdithV2F
14504h46'24''JOMARON SébastienSEM
14604h46'52''CHARCELLAY SebastienV1MASM RUNNING
14704h47'28''SIMON NicolasSEM
14804h47'31''RAVISÉ GregorySEM
14904h48'20''MERRIEN MichelV3MUAtarbes-stado
15004h48'48''BARAZZA DavidV1M
15104h49'00''BERLEMONT RémiSEM
15204h49'10''FISCHER YoannV1MCLES GARDANNE
15304h49'16''PARET SamuelESM
15404h49'22''BOUILLON ChristopheSEM
15504h49'45''BORNAND PierreSEM
15604h49'45''ABBATE AntonySEMCAP Bollène
15704h49'51''BURDIN FabriceV1M
15804h49'53''VADANT RenaudSEM
15904h49'59''FAYANT LionelV1M
16004h50'00''SANCHIS BenoitSEM
16104h50'11''COLLETTA ArnaudSEM
16204h50'13''COLLÉAUX GuénaëlSEM
16304h50'15''OHL FrancoisV1M
16404h50'17''VINCENT PhilippeV1M
16504h50'30''DEVISY AlainV1M
16604h50'34''LEFEBVRE JulienV1M
16704h50'34''MANTEAUX GregoireV1M
16804h50'35''GUILLIOT FabienSEM
16904h50'43''SAHUC BertrandSEM
17004h50'54''GERMAIN ChristopheSEM
17104h51'00''CHOUARAIN MarcV1MTO BE SPORT
17204h51'45''LE GOULIAS ThomasSEM
17304h51'50''STASI FranckSEM
17404h51'55''VERDIER YannickSEMTriathlon de Tarare
17504h52'21''DRUBAY ClémentSEM
17604h52'27''RESTA ThibaultSEM
17704h52'47''RIVOIRE CharlieSEM
17804h53'18''CHOQUET VincentSEM
17904h53'25''DUCOS SylvainSEM
18004h53'33''LE FLOCH NicolasSEM
18104h53'37''BRUYAS CamilleESFCOQUELICOT 42
18204h53'38''RELAVE AntoineESMSAM
18304h54'06''MOREAU AurelienSEM
18404h54'23''RIGAUD LaurentV1M
18504h54'26''BERGERARD MickaelSEM
18604h54'26''DUCAT EricV1MCOURIR EN LIVRADOIS
18704h54'27''DUCROS EricSEM
18804h54'31''MARMOND ChristianV1M
18904h54'48''VALENSKY RomainSEMAMICALE LAIQUE SARRAS OZON
19004h54'59''AMEDRO FranckV1Msport passion 42
19104h55'28''COUDERT RégisSEMSaone Mont d'Or Nature - SMON
19204h55'52''BERGER OlivierV1M
19304h55'58''FARANO JérômeV1M
19404h56'05''REVOUX DominiqueV2M
19504h56'14''CARMENT RomainSEM
19604h56'20''ADOBATI OrellSEM
19704h56'21''FLEURET ThibaultSEM
19804h56'22''D'ACHILLE MichelSEMcourir livron loisir
19904h56'30''BOUSIGES Jean-FrançoisV1MASM ST ETIENNE TRI42
20004h56'32''DA COSTA SophiaSEF
20104h56'33''JANSON ClaudiaV1F
20204h56'43''AULAGNER FabienV1M
20304h56'54''OLARIA YannV1M
20404h56'57''PIERRET ChristopheV1MTRI MACON
20504h57'02''BARLERIN FrédéricSEM
20604h57'04''JEAN MarcV1MSPAC
20704h57'08''PERIER CédricSEM
20804h57'17''PEMSEL DennisSEM
20904h57'21''FOUARD JulienSEM
21004h57'50''PERRIN FranckSEM
21104h57'51''PEILLON JérémieSEM
21204h57'58''DAVID GuillaumeSEFDijon Single Track
21304h58'04''DISSES WarrenSEM
21404h58'12''MOLY Anne LyseSEFASPMR
21504h58'18''CARMENT GuillaumeSEM
21604h58'18''SAUBIN ChristopheV1M
21704h58'21''MILLON ThomasV1M
21804h58'22''VIRIN Jean-CyrilleV1MLA RIVATIERE
21904h58'33''BAYLE PascaleV1F
22004h58'54''MARQUAIRE DavidSEM
22104h59'18''CHENE NicolasSEM
22204h59'24''LEROUX PascalV1M
22304h59'25''MONGE FrançoisSEM
22404h59'32''BROSSET PierreV1MBiscarrosse Olympique
22504h59'37''ENON FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
22604h59'47''GALLEGO FrancoisSEM
22704h59'57''COMBAZ JulienSEMpompiers chambéry
22805h00'12''MARIE JérémySEM
22905h00'12''DERAINNE JulienSEMAS ISSOU
23005h00'13''BESSARD DenisSEMTRIATH'LONS
23105h00'22''BERNARD JulienSEM
23205h00'28''TOMASSI LaurentSEM
23305h00'57''BONNIER BernardV1MASSM
23405h00'58''DARSEL EricV1M
23505h01'02''VALANCE StéphaneSEM
23605h01'03''BAUDOIN AurélienSEMESPRIT RUN
23705h01'16''ODEAU XavierSEM
23805h01'29''BAUCHE FabienSEM
23905h01'55''OUESLATI MohamedSEM
24005h01'55''RODRIGUEZ NicolasSEMFC BARBENTANE
24105h01'57''LEROUX ArnaudSEMalligators seynod triathlon
24205h02'13''SANY WilfriedSEM
24305h02'14''LOPEZ ChristianSEM
24405h02'21''COUTURIER FrançoisV1M
24505h02'24''ROUSSIN AymericSEMHYDROS
24605h02'24''CELERAULT AnthonySEM
24705h02'24''PAIN ThibautV1M
24805h02'30''ANDRÉ FrançoisSEM
24905h02'44''FROMONT Julien-NicolasSEM
25005h02'46''DUTOUR NicolasSEM
25105h02'50''GAVAND RomainSEML.A.C
25205h03'00''DUGAS FabienSEM
25305h03'04''FONTENEAU RomainSEM
25405h03'07''PANAY JosselinSEM
25505h03'11''BLANC DominiqueV1M
25605h03'18''ODIN ChristianV1M
25705h03'21''BERTRAND RémiSEM
25805h03'24''GUILLEUX PhilippeV2MASPTT VALENCE
25905h03'34''BRUGUIERE FrançoisSEM
26005h03'35''CARRASCO FrancisV1M
26105h03'37''BARBOT GrégorySEM
26205h03'38''GOUJON FrançoisV2M
26305h03'41''D'HAENE DominiqueV2M
26405h03'58''MERLE GregoryV1M
26505h04'05''RIVOIRE EmileESM
26605h04'07''PORTENSEIGNE PhilippeV1M
26705h04'08''LACOTTE J-ChristopheV1M
26805h04'12''VAUTERIN PatrickV1M
26905h04'15''LEVENQ BrunoSEM
27005h04'40''COTTIN YanisSEM
27105h04'41''MAURIS SylvainSEMMomotedetrail
27205h04'43''CHABANNES RobinSEM
27305h05'09''PAGNIER RomainSEM
27405h05'33''GUILLLERMIN ThierryV1MTarare Triathlon
27505h06'06''PINAT JadeESF
27605h06'08''PIN FrédéricV1M
27705h06'11''BRUYERE MichelV2MTML
27805h06'20''BERGER FranckV1M
27905h06'20''DUVAL PhilippeV2M
28005h06'25''MAZUY MaximeSEM
28105h06'55''JOUVE LaurentV2MATOUSPORT
28205h07'19''NEYRET VictorSEM
28305h07'20''MARTEL Jean-FrancoisV1M
28405h07'21''RENARD MathieuSEM
28505h07'26''DEVIF FabriceSEM
28605h07'27''BEURNAUX LucSEMBourg en Bresse Triathlon
28705h07'30''DIXMERIAS PierreSEM
28805h07'33''MONNIER FrédéricV1M
28905h07'33''BENTEMAM EmirV1M
29005h07'36''ARNAUD HubertV1Mteam radical racing
29105h07'57''AUBINEAU MatthieuSEM
29205h08'18''ALES RaphaëlV1M
29305h08'25''ALLIX ChristopheSEM
29405h08'26''LABESQUE YohanSEM
29505h08'31''VIAL KevinSEM
29605h08'33''GARAYT VincentV1M
29705h08'35''GUERY-DEVOS YoannSEM
29805h08'36''PROST FredericV1M
29905h09'02''FEUILLET CamilleSEM
30005h09'23''SORIA GeraldineSEF
30105h09'23''PIZZONERO RémySEM
30205h09'27''GIBERT SébastienSEM
30305h09'30''DEFAYSSE NilsSEM
30405h09'45''BARBARESI NicolasSEMTRICLAIR RILLIEUX
30505h09'48''COMAS ArnauSEM
30605h10'12''JACQUAND MarcSEM
30705h10'18''LATURNUS PierreSEM
30805h10'25''PIROT MaximeSEMCIA
30905h10'25''FLAJOLLET MarcV2M
31005h10'42''CHATELAIN AlexandreSEMAS AREVA LYON
31105h10'43''PICOT MarionSEF
31205h10'48''BATTEAU DominiqueSEM
31305h10'57''LECOEUR NicolasV1Mlimoges triathlon
31405h11'33''LIGNIER BenoîtSEM
31505h11'36''MULLER AurélienSEM
31605h11'41''BOUVAREL JocelynSEM
31705h11'44''COHELEACH SebastienV1M
31805h11'52''VITORINO GonçaloSEM
31905h11'53''POULET HervéV1M
32005h11'54''DUPRAS VeroniqueV1Famberieu marathon
32105h12'36''LE TEXIER MaximeSEM
32205h12'37''MAZENCIEUX JeromeSEM
32305h12'45''GRANJON VincentV2MTeam Trail Monts du Lyonnais
32405h12'48''ADREANI Jean-YvesSEM
32505h12'58''CANAUD GuillaumeV1M
32605h13'00''DIEBOLT OlivierV1M
32705h13'24''DEPARROIS NicolasSEM
32805h13'24''GOTER FranckV1M
32905h13'26''DOUBLET NicolasV1MEGAS
33005h13'36''DEROUET BrunoV1M
33105h13'54''BERMOND ThéoSEM
33205h14'37''SOUDAN NicolasSEMTroll Team Triathlon
33305h14'41''GRANGE SébastienSEM
33405h14'48''DURET OlivierSEM
33505h14'52''DELUCENAY CharlesSEM
33605h14'54''BOYER OlivierSEM
33705h14'55''DAVILLER ClémentSEM
33805h14'58''AMATE FlorianSEM
33905h15'03''BOURNAY LaurentSEM
34005h15'05''MABBOUX DavidSEMSC Bourg Les Valence
34105h15'06''SIX QuentinSEM
34205h15'11''CHAMBODUT MartinSEM
34305h15'14''KONIK MarinSEM
34405h15'19''MARTEL FranckSEMGR69
34505h15'36''PONCET YvesV2M
34605h15'49''NAAIM AlexandreSEM
34705h16'06''JUILLERAT MikaelSEM
34805h16'41''MAHIEU BarthelemySEM
34905h16'44''MARION BrunoV1M
35005h16'46''HONORE GaetanSEM
35105h16'58''CULLIER AntoineSEMACVA villeneuve d'ascq
35205h17'05''JACOB NicolasSEM
35305h17'07''FEUGAS ThomasSEMAS AREVA LYON
35405h17'17''LANGLAIS PascalV1M
35505h17'20''ROCHAIS ChristopheSEM
35605h17'25''BROTHIER GuillaumeSEM
35705h17'26''BRUNEEL ThomasSEM
35805h17'26''BERTHELOT DominiqueSEM
35905h17'29''HERAUD Jean-PhilippeSEM
36005h17'37''LECOEUR AudeV1F
36105h17'50''TOUCHANT ThibaultSEM
36205h17'53''LEGE PhilippeV1M
36305h17'58''LAMINETTE SébastienSEM
36405h17'58''BERRY PatrickV3M
36505h17'59''MOHAMMEDI AzizV1M
36605h18'01''GUICHARD PatrickV2MCYCLO STE FOY
36705h18'07''MASSELIS DavidV1M
36805h18'11''MAILLET MurielSEF
36905h18'11''MAILLET JohnnyV1M
37005h18'26''BASSET AUBIN FlorenceV1F
37105h18'34''POUTIGNAT IsabelleV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
37205h18'36''FAURE ReneV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
37305h18'52''LINOSSIER StephaneV1M/
37405h18'57''TOUZOT PascalV2MCRV LYON
37505h18'58''MOREL BaptisteSEM
37605h18'58''GANDOU BertrandSEM
37705h19'13''BERENGER ThomasSEMCévennes Trail Club
37805h19'24''MACIA ChristopheV1M
37905h19'26''DOSTON DavidSEMSEMEAC OLYMPIQUE
38005h19'27''NAUDET SylvainSEM
38105h19'29''THIERY ClaireSEF
38205h19'32''HERITIER SandraV1F
38305h19'33''ROSSET VirginieV1F
38405h20'00''JOUBERT RomainSEM
38505h20'11''PIENS ClaireSEF
38605h20'26''FOURY RaphaelV1M
38705h20'27''DE PELLEGARS ThomasSEM
38805h20'30''EL MADANI HamidV1M
38905h20'45''VERNET SarahSEF
39005h20'53''THEVENARD MichelV2MTarare Triathlon
39105h21'03''RAIN FrançoisV1M
39205h21'07''BARTHE GillesSEM
39305h21'16''FANGEAT DidierSEM
39405h21'17''VIALLE JonathanSEM
39505h21'40''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
39605h22'01''LOUBAT StéphaneV1M
39705h22'02''FARCY ClementSEM
39805h22'14''BANCEL PierrickSEM
39905h22'14''PRAT ThéoSEM
40005h22'16''SAKHRI MehdeySEM
40105h22'16''CASSAGNES LouisSEM
40205h22'22''GUILLARME GillesV1MTeam Trail Monts du Lyonnais
40305h22'28''PEDRON NicolasSEM
40405h22'30''VANDE WALLE GauthierSEMLa Ciotat Triathlon
40505h22'32''DECROIX GillesSEM
40605h22'33''VINCENT ThomasSEM
40705h22'37''CLEMENT KévinSEM
40805h22'41''NIEL BaptisteSEM
40905h22'55''BONTRON PierreSEM
41005h22'55''BONTRON GuillaumeV1M
41105h23'06''BES StéphanieSEFFC BARBENTANE
41205h23'06''BARBERO EliseSEFFC BARBENTANE
41305h23'08''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
41405h23'09''GONIN AlexisSEM
41505h23'11''NANCEY SebastienSEM
41605h23'21''MONNOT DamienSEM
41705h23'23''HERBAUD SébastienV1M
41805h23'27''CLAUS JulienSEM
41905h23'28''OBERSON StéphaneSEM
42005h23'29''LINOSSIER RaphaelV1M
42105h23'39''RIMBAUD PhilippeV2MASPL
42205h23'53''MALSAND ClaireSEF
42305h23'55''SARIEGE YannickSEM
42405h23'59''CHARTIER SylvainSEM
42505h24'06''PERRIN CamilleESM
42605h24'08''BOURRON BenjaminSEM
42705h24'16''RATONI SébastienSEM
42805h24'26''GOUTTEFARDE EricV2M
42905h24'31''AZEMA RemiSEM
43005h25'00''DEJEAN SteevesSEM
43105h25'04''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
43205h25'05''CHARREL LaurentSEMOLA TEAM
43305h25'05''DEMARET JonathanSEM
43405h25'05''DURET FranckV1M
43505h25'08''AVEAUX MaelSEM
43605h25'08''CHAROY NicolasSEMMessier Sports Vélizy
43705h25'08''BOUCHET SylvainSEM
43805h25'11''AGUILAR Ana CristinaSEFMessier Sports Vélizy
43905h25'11''AMADEI PhilippeESM
44005h25'12''ALLAMAND LéonESM
44105h25'25''MOQADEM JamalSEM
44205h25'26''CARTERET AntoineSEM
44305h25'37''VOLLE HenriSEM
44405h25'38''MICHAUT SylvainSEM
44505h25'44''VIRETON FlorentSEM
44605h25'48''FARIZON YvanSEM
44705h25'49''SOULIER BenoitSEM
44805h25'57''COLLIN MichaelSEM
44905h26'08''HERRERO FranckV1M
45005h26'11''ROZET DenisV1M
45105h26'12''JACOB ThierryV1M
45205h26'19''GUERZIZ ToufikSEM
45305h26'26''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEF
45405h26'34''GAGNEPAIN VictorienSEMTUC Triathlon
45505h26'55''HOLTZER StéphaneSEM
45605h26'56''CACHAT ChristopheSEM
45705h26'56''CURT CédricSEM
45805h27'01''CHAZELLE AurélienSEM
45905h27'03''THIOLLIERE EricV2M
46005h27'20''PETERS JorisSEM
46105h27'21''RENARD DanielSEM
46205h27'30''PALHOL VincentSEM
46305h27'30''GERMAIN OlivierV1M
46405h27'52''LEBOURG GuillaumeSEM
46505h27'59''FAYANT HervéV1M
46605h27'59''SEDILLOT NicholasV1M
46705h28'05''SILVESTRE GéraldSEMAS pompier Chambery
46805h28'09''VINOT FabriceSEM
46905h28'11''FAYARD PierreSEM
47005h28'12''THOMAS Jean-MarcV1M
47105h28'13''BARBE GeoffroySEM
47205h28'13''CROUZET CyrilSEM
47305h28'13''AMORE OctaveV2M
47405h28'14''PORRAS FlorentSEMASVEL ATHLETISME
47505h28'14''ROCHE XavierV1M
47605h28'16''DEMOLIS VittoriaV1F
47705h28'17''GONDRE DamienSEM
47805h28'20''LABASTE FrançoisSEM
47905h28'23''VALANCOGNE MartinSEM
48005h28'23''LAFEUILLADE RenaudSEM
48105h28'26''HONART Jean ChristopheV1Msam paris 12
48205h28'32''VACHOD LoicSEM
48305h28'36''WITT HélèneSEFsam paris 12
48405h29'01''CHAPOLARD FredericV1M
48505h29'09''VITALE SébastienSEMVaulx en velin TRIATHLON
48605h29'10''CORREIA AlbertoV1M
48705h29'15''GROSBOIS SandrineV1F
48805h29'19''VERICEL HerveV1MAC TASSIN
48905h29'21''LOISEL VincentV2M
49005h29'22''BULTEZ OlivierV1M
49105h29'25''PEGAZ EmelineSEF
49205h29'25''MULLER FlorianSEM
49305h29'26''CHERMETTE RemiSEMTarare Triathlon
49405h29'27''VIDAL EricSEM
49505h30'11''ARNAUD TristanSEM
49605h30'12''ARNAUD TimothéeSEM
49705h30'17''RABBE ReneV2M
49805h30'27''SAURON YoannSEM
49905h30'27''WILLIAM JohannV1M
50005h30'31''DURANSON LoïcSEMSM Montrouge
50105h30'31''GESSE GuillaumeSEMTriath' club Andrésy
50205h30'35''GASCOIN FabriceV1M
50305h30'36''FAYARD CatherineSEF
50405h30'37''DESSEIGNE FabriceSEM
50505h30'38''MICHARD Jean-ChristopheSEM
50605h30'43''DUTREIL StanislasSEM
50705h30'48''NEVES JorgeV1M
50805h30'53''TISSERAND EricV2M
50905h30'59''PEREZ DidierV2M
51005h31'08''ROCHET PatrickV1MAAA du Lyonnais
51105h31'20''ROLIN DenisV2M
51205h31'27''JACQUET BéatriceSEF
51305h31'27''GAUTIER RegisV1M
51405h31'31''JOSSELIN AlainV2M
51505h32'15''CAILLET JosselinSEM
51605h32'26''RAVEL FlorenceSEF
51705h32'26''LASNIER CyrilleV1MUAC MORESTEL
51805h32'33''DE WATRIGANT ChristopheV1M
51905h32'34''COTTE BenjaminSEM
52005h32'36''BONY SophieV1F
52105h32'38''PLATET MorganESM
52205h32'38''BAUDELET Jean-PhilippeSEM
52305h32'38''MANIN BertrandSEM
52405h32'41''ANGEBAULT SylvainSEM
52505h32'42''BOUDON AnthonySEMSP MORNANT
52605h32'43''ADAROUCH KerianSEM
52705h32'50''ANDRE SabineV1FFontanil Triathlon
52805h32'54''HOUILLIOT EricV1MOLA TEAM
52905h33'01''ROSE SébastienSEM
53005h33'06''VALMORI FatimaV1FLa Petite Foulée la Fouillouse
53105h33'06''GARCIA SylvieV2F0
53205h33'09''RÖLL MartijnV1MASPTT VALENCE
53305h33'15''BERIDOT LaurentV1M
53405h33'20''CANDELA CamilleSEM
53505h33'22''RYO FrançoisSEM
53605h33'24''BARRUYER ThierryV2M
53705h33'26''GENDRIN SamuelSEM
53805h33'27''VIGUIER GregorySEM
53905h33'28''BRUN SylvainV1M
54005h33'29''BAVEREL ThomasSEM
54105h33'30''RISSO Jean-LucV1M
54205h33'34''PECHEUR GauthierV1M
54305h33'41''TAVERNIER AlexandreSEM-
54405h33'42''MIRODATOS FrancoisSEM
54505h33'46''DESOMBRE DidierSEM
54605h33'50''PROFIT AlexisSEM
54705h33'50''VOGEL NicolasSEM
54805h33'52''VINCENT StephaneV1M
54905h33'53''PLANTAIN LionelV1M
55005h33'56''PIENNE JosselinSEM
55105h34'04''LACHAUME FrédéricSEM
55205h34'09''MATTES PierreSEM
55305h34'12''HUET ClémentESM
55405h34'13''COELHO LucienSEM
55505h34'14''BOUCHARD ThierryV2M
55605h34'28''BECKER JacquesV3MOMNISPORTS ROCHEFORT
55705h34'37''GALLAND MickaelSEMCAP GRAND AIR
55805h34'38''PICLET LionelV1M
55905h34'42''MARGERIT MathieuSEM
56005h34'44''VIVET KarenSEF
56105h34'50''CROZIER JulienSEM
56205h35'02''GUEZELLOU FabienSEM
56305h35'04''GUEZELLOU LoïcSEM
56405h35'04''MARTIN GuillaumeSEM
56505h35'04''AUBERT LaurentV1M
56605h35'05''JEANPIERRE LucieSEF
56705h35'05''PIGNAL BenoitSEM
56805h35'06''BONNARD BriceSEM
56905h35'06''FAIVRE MatthieuSEM
57005h35'10''LÉCUÉ MorganSEM
57105h35'10''LECUE KorickSEMMACH 3 TRIATHLON
57205h35'27''VALLET BastienSEM
57305h35'31''HOLLARD AntoineSEM
57405h35'42''THIZY HeloiseSEF
57505h35'44''TESTE DE SAGEY ValérieV1FRunning Pass
57605h35'44''ORTIZ LucV3MSCA2000 TRIATHLON
57705h35'54''PARIS AlainV2M
57805h36'11''BRILLATZ ThéoSEM
57905h36'15''LACHEZE AlexandreSEM
58005h36'16''MARTIN Jean ChristopheV1M
58105h36'19''BATHEYRON FabienSEM
58205h36'20''BINOIS MickaelSEM
58305h36'35''ARNAUD LudovicSEM
58405h36'41''ROUSSON CyrilV1M
58505h36'48''CHERBOUQUET DominiqueV1M
58605h36'48''ZADRA DavidV1M
58705h36'49''PRINCIGALLI Jean-BaptisteV1M
58805h37'04''PERROUD ThierryV1M
58905h37'19''CLAVIER SimonSEM
59005h37'25''OBERSON YannickSEM
59105h37'34''BERTHILLOT DamienSEM
59205h37'47''ERRARD GuillaumeSEM
59305h37'51''JOHARANE AuroreSEF
59405h37'53''L'HOSPITAL FranckSEM
59505h37'55''HINGANT YvanV1M
59605h38'00''POULAT LaurentV1M
59705h38'00''GARCIA EnriqueV1M
59805h38'07''GAUTHIER SylvainV1MMarathon du Perche Vendomois
59905h38'11''GROSJEAN CathyV1FCrapahut
60005h38'12''NOIRY Jean PierreV3MATOS
60105h38'13''RAVAUD ThomasSEM
60205h38'13''JOOS PascalV1M
60305h38'22''COLOM GuillaumeSEM
60405h38'44''PIETRE DavidSEM
60505h38'45''BOREL JulienSEM
60605h38'52''LE DEVENTEC FrédérocV1M
60705h38'56''LEMERRE GregoryV1M
60805h38'58''LARQUEY DominiqueV3M
60905h39'07''BULARD RenaudSEM
61005h39'08''SOULERIN WernerSEM
61105h39'17''MARTIN Jean ChristopheV1M
61205h39'18''GUIRAUD PerrineSEF
61305h39'25''GERARD ThomasSEM
61405h39'28''LAVIRE PhilippeSEM
61505h39'33''VALTON BriceSEM
61605h39'37''VIAL AlvinSEM
61705h39'43''DELAYE StephaneV1M
61805h39'47''PERRAIS DavidSEM
61905h40'00''CALANDRAS Jean-MarcV2M
62005h40'02''MAGNIETTE LionelV1M
62105h40'09''LE MOUËLLIC PierreSEM
62205h40'10''SABRIÉ CharlotteSEFASM ST ETIENNE TRI42
62305h40'10''JALON MaximeSEMASM ST ETIENNE TRI42
62405h40'13''TREMOULIERE FabienSEM
62505h40'20''FIX ChristelleSEF
62605h40'20''LEMAIRE EricSEMFR ANSE
62705h40'28''CHARRON JeromeSEM
62805h40'30''COINDREAU François-XavierSEMPEC POITIERS
62905h40'36''ROCHE StéphaneESM
63005h40'51''NIGITO LaurentV2M
63105h41'00''PAJOT VincentV2M
63205h41'06''GAUDILLIERE GuillaumeSEM
63305h41'14''PIOTTE AlexandreSEM
63405h41'20''BAUDOUIN GeoffreySEMNANTES DOULONS VELO SPORT
63505h41'22''GRATALOUP AlexisSEM
63605h41'23''BAROUX JulienSEM
63705h41'39''JACQUET BenjaminESM
63805h41'40''STOCKER GauthierESM
63905h41'41''CONQUES StéphaneV2MFR' ANSE ( Footing Running ANSE )
64005h41'49''HAUDEBOURG GuillaumeSEM
64105h41'50''BLANC NicolasSEM
64205h41'52''MOMMESSIN KatalinV2F
64305h41'52''ALLANDRIEU ChristianV3MCORPS
64405h42'04''PUYGRENIER DamienSEM
64505h42'04''MORRA GuilhemSEM
64605h42'14''PLATET AlexisESM
64705h42'22''LACAS MarcSEM
64805h42'35''DUPONT MickaëlSEM
64905h42'46''MOINE UrbainSEM
65005h42'47''CARROT PierreSEM
65105h42'47''POLLIER DenisV2M
65205h42'50''CASSAN StephaneV1M
65305h42'50''HOGREL HuguesV3MEA Romans-Bourg de Peage
65405h42'58''LEJUEZ ClementSEM
65505h43'02''RIVOIRE AndréV3MESL FRANCHEVILLE
65605h43'05''TREFFORT-RAMOS AlainV1MGR69
65705h43'11''GARAVAGNO DidierV2M
65805h43'15''HUON Jean-BaptisteSEM
65905h43'16''HUON FrançoisSEM
66005h43'19''LAURENT ArnaudV1MASM RUNNING
66105h43'28''HUGE ArnaudSEM
66205h43'31''BLANCO FranckV1M
66305h43'33''TOMASI MarcV1M
66405h43'37''GUILLEMARD ThomasSEM
66505h43'38''REVOIRARD OlivierSEM
66605h43'38''DURAND OlivierV1M
66705h43'54''GOBILLARD HervéV1Mjogging club d epernay
66805h43'54''MAITRE RenaudV1MCABB
66905h43'55''GADAT Jean-YvesV1M
67005h43'59''MERCIER ClaudeV3M
67105h44'00''CARRIBON PatrickV2M
67205h44'00''FITTE AlainV3Msam paris 12
67305h44'01''BAUDIN CamilleSEM
67405h44'03''DUMOND SylvianeSEF
67505h44'20''MAILLOT HenryV1MCLES GARDANNE
67605h44'25''FRANCOIS GaelV1M
67705h44'28''MASANTE RemyV1M
67805h44'38''MARTIN HervéV1M
67905h44'53''LAFFONT JulienSEM
68005h44'59''PALANDRE FrancineV1FASPMR
68105h45'03''BRIAS AnneSEF
68205h45'03''GRANGE AnneSEF
68305h45'04''LOOS PLISSON CelineV1Fsameforme
68405h45'13''PIERRE MartinSEM
68505h45'18''CAPON BenjaminSEM
68605h45'23''DIRIDOLLOU-LEGORRE HermanSEM
68705h45'24''MAKHLOUF LucSEM
68805h45'32''DUMAS FrankV2MCasino Running
68905h45'40''ZAGO Jean LucSEMaucun
69005h45'41''MENCIEUX MarlèneSEF
69105h45'45''PERRET RaphaelV1M
69205h45'48''BONNET StephaneV1M
69305h45'50''BUGIN NicolasV1M
69405h45'53''GUILLAT JulieSEF
69505h45'53''RAMES GuillaumeSEM
69605h45'55''PICK GuillaumeSEM
69705h45'56''PÉLISSIER FabriceSEM
69805h46'05''BOURDON OlivierV1M
69905h46'10''DARNIOT BenjaminSEM
70005h46'10''DOLLA FabienSEM
70105h46'10''MAULOUET ThierryV1M
70205h46'14''VERCASSON MarleneSEF
70305h46'15''BLANCHARD NathalieV1F
70405h46'17''GINIER-GILLET AlainV2M
70505h46'18''SARTRE JeromeV1M
70605h46'21''CLAVEL GuillaumeSEM
70705h46'23''LEROY MathieuSEMclub athletique du roannais
70805h46'23''SIMONOT DavidV1M
70905h46'26''PROTHERY Jean-PhilippeSEM
71005h46'27''BOUVARD MikaelSEM
71105h46'31''CHAVET MarionSEM
71205h46'37''ARNOUX Jean-ChristopheSEM
71305h46'42''DESNOUVAUX BertrandSEM
71405h46'43''MARTIN OlivierSEM
71505h46'53''DURGET AnthonySEM
71605h46'55''BENEUX NicolasSEM
71705h47'07''MOINIER FredericV1M
71805h47'09''BERTHIER AlexandreSEM
71905h47'10''MOINIER JéromeV1M
72005h47'12''BOILEAU PhilippeV1M
72105h47'23''BILLIART BrunoV1M
72205h47'28''CATEU CatherineV1FAFA FEYZIN
72305h47'30''MARTINAT AnthonySEM
72405h47'39''MAROLLES-ROULT SandraV1FLes foulées de saint-germain
72505h47'51''PIALLAT StephaneV1M
72605h48'09''JEANNOT EmilienSEM
72705h48'14''CARTERON ChristopheSEM
72805h48'15''BORDET OlivierSEM
72905h48'26''ANQUETIL SophieV1F
73005h48'32''MIELOT CharlesSEM
73105h48'33''FAUCHER CedricSEM
73205h48'34''DEROSA NoraV1F
73305h48'35''VARENNE AlexandreSEM
73405h48'41''BOUCHUT SebastienSEM
73505h48'43''DE VITTON IsabelleSEF
73605h48'44''ADAM BenjaminV1M
73705h48'45''KAEPPELIN HenriSEM
73805h48'49''CORNU ChristopheV1M
73905h48'56''LONGO MaximeESM
74005h48'58''VUILLE VincentSEM
74105h49'02''JULITA SébastienV1M
74205h49'08''CHAUVIN AlanSEM
74305h49'08''CABURET PaulV1M
74405h49'20''CHARTIER VincentSEM
74505h49'32''RAPEGNO RomainSEM
74605h49'33''MOUCHOT AntoineSEM
74705h49'39''FAVROT DamienSEM
74805h49'41''POULAIN AymelineSEFAAA du Lyonnais
74905h49'43''FOURNIER JulieSEF
75005h49'44''GIMARET MickaelSEM
75105h49'45''BOTHOA SylvainSEM0
75205h49'52''LE CALONNEC ErwannSEM
75305h49'59''VILLARD PatriceSEM
75405h49'59''CONTAL FabriceV1M
75505h50'06''VIGUIER BernardV2M
75605h50'07''BARBIER MaximeSEMtrailoutdoor69
75705h50'15''LARIVET PatriceV1M
75805h50'22''DARMENCIER GeoffreySEM
75905h50'23''GROUSSON MatthieuSEM
76005h50'24''GERARDEAUX AlexandreSEM
76105h50'26''LE COUZE DominiqueV1M
76205h50'28''BORDEZ SergeV1M
76305h50'37''PERON BastienSEM
76405h50'39''AUBERT SebastienV1MMACADAM GUILHERAND 07
76505h50'41''JEANNIN MarineSEFRILLIEUX TRAITHLON
76605h50'43''OCHOA PascalV1M
76705h50'47''GARNODIER JustineESFcourir livron loisir
76805h50'48''ANZIL StephaneV1Maucun
76905h50'56''DRUTEL SabineSEFTarare Triathlon
77005h51'04''FARINETTI GérardV2MVOLODALEN
77105h51'05''FARINETTI FredericV2MCADET ROUSSEL
77205h51'06''LACHIZE ChristopheV1M
77305h51'07''BANCEL MarcV2M
77405h51'08''GIFFARD LénaïcSEM
77505h51'15''BUTTIN HervéV2MVTT Irigny JSI
77605h51'20''GIOE MaximeV2MASCUL
77705h51'21''PERROTTEY HubertV2M
77805h51'22''FARGEAS ThierryV2MLes pattes au beurre
77905h51'33''BOISSY ChristopheV1Mcourir livron loisir
78005h51'35''GARDETTE EmmanuelSEM
78105h51'45''YOSHIDA KotaroSEM
78205h52'05''MEGUENNI TANI NasradinnV2M
78305h52'08''GESLIN GaëlleV1FCAP SEILLON
78405h52'09''CHATELET LaurentV1MCAP SEILLON
78505h52'19''BRETHERTON PhilipSEM
78605h52'27''BRINDEAU FrançoisSEMUSCPCA rp
78705h52'27''POUPEAU RonanSEM
78805h52'32''POCQUET FrançoisSEM
78905h52'43''PINTAT CélineV1FAS Bologne
79005h52'45''NOGIER BertrandSEM
79105h52'47''LAIGLE FrancoisSEM
79205h52'47''LAGET ChristopheV1M
79305h52'54''DIAS JoséSEMgoldenclub
79405h52'56''DERAME LaurenceV1FFAC Andrézieux
79505h53'22''CHEVAL LaurentSEM
79605h53'23''LACROIX JoffreySEM
79705h53'24''LACROIX CyrilleSEM
79805h53'37''LEQUEULX ArnaudSEM
79905h53'38''DUQUET DonatienSEM
80005h53'53''CHOUTEAU JohanSEM
80105h53'54''LACROIX GuillaumeSEM
80205h53'57''CHARMOILLE AlainV2M
80305h53'59''LE COURTOIS SylvainV1M
80405h54'02''AUNAY PhilippeV1M
80505h54'05''MAZUIT SébastienSEM
80605h54'08''ESCOT NicolasV1Mdu Suzon à la Varèze
80705h54'13''CHALIEUX NicolasV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
80805h54'14''ROUMET PaulSEM
80905h54'21''ANDRÉ RégisV2M
81005h54'30''MELNIKOFF DamienV1M
81105h54'37''DUMAS SebastienV1M
81205h54'39''PEZARD GillesV1M
81305h54'42''DEREMY FabriceV1M
81405h54'54''MOLARD MichaelSEM
81505h55'07''GUILLOT ChristopheV1M
81605h55'19''NAVARRO VincentSEM
81705h55'23''COSTE LidwineSEF
81805h55'23''MOUCEL MartinESM
81905h55'31''LAYNE JeromeSEM
82005h55'31''FORTIN MatthiasSEM
82105h55'33''ARLES GRANGE NadineV2F
82205h55'34''SIMON LaurentSEM
82305h55'38''LAVERTON ChristopheV2M
82405h55'40''SEGAUD ChristopheV1M
82505h55'41''CHAPUILLIOT MICARD SophieV1FGR69
82605h55'44''MIOT SylvainSEM
82705h55'45''PERONO YannSEM
82805h55'45''BOLLENGIER ClémentSEM
82905h55'49''NICOLAS MathivetSEM
83005h55'50''BUISSON AurelieSEFASM RUNNING
83105h55'56''LABRANQUE LaurenceSEF
83205h55'56''DESGRANGE AgnèsV1F-
83305h56'00''POYET ThierryV1MLA RIVATIERE
83405h56'03''VIGIER FredV1M
83505h56'21''CHATAGNON RogerSEM
83605h56'23''MICHEL ChristineSEF
83705h56'30''YATES BrunoV1M
83805h56'31''LE NOAN FlorianeSEF
83905h56'36''HOUPIEZ Jean-MichelV2M--
84005h56'39''LECAT FranckV1MDesespeRaid Team
84105h56'40''PIROUTECK MickaelV1MDesespeRaid Team
84205h56'50''GOSSART Jean MarcSEMaucun
84305h56'50''DUMONT MarcV1M
84405h56'57''GRANDJANNY JulienSEM
84505h57'01''ESPEL StéphaneV1MCLES GARDANNE
84605h57'06''CHAUT SARRAZIN FredericV1MCS BOURGOIN JALLIEU
84705h57'15''ESPOSITO VincentV1M
84805h57'17''AMIEL NatachaV1F
84905h57'20''SANDRAZ EricV1M
85005h57'37''VALDENAIRE GuillaumeSEM
85105h57'38''GUEDES DavidV1M
85205h57'39''HADJALI AdeleSEF
85305h57'40''JUGE MichelV2MCLCS FIRMINY
85405h57'43''CHAUD FabriceV1M
85505h57'52''RAIMBAULT MikaelSEM
85605h57'54''ROLLAND-MORITZ SophieV1F
85705h58'12''SHAW KennethV2MSPTRI
85805h58'15''CHEVALLIER ThomasSEM
85905h58'24''SAMARUT EricSEM
86005h58'26''BELLOT ClémentSEM
86105h58'31''ANDRIEUX FabriceV2MUAtarbes-stado
86205h58'46''CHABERT ChristopheV2M
86305h58'47''D IZIDORO FredericSEM
86405h58'48''WAMBERGUE BenoitSEM
86505h58'48''GROUSSON BrunoV1M
86605h58'54''EYL DidierV1M
86705h58'54''GROS LaurentV1M
86805h58'54''THOMAS SébastienV1M
86905h59'01''VARVENNE Pierre-FranckSEM
87005h59'03''GARCIN OlivierSEMCMBM
87105h59'08''LHOPITAL ClémentESMAmbérieu Athétic Club
87205h59'19''CHAMPANHET GillesV2M
87305h59'20''PEYRAT AnaisSEF
87405h59'28''NOGUEROL GillesV1M
87505h59'31''VEUILLET NicolasSEM
87605h59'37''BRUNEL SophieSEM
87705h59'39''CHAILLET MartineV1FDesespeRaid Team
87805h59'41''BLACHIER LionelV1M
87905h59'45''CHAILLET JeanV1MDesespeRaid Team
88005h59'50''BAUMET PhilippeV1M
88105h59'53''PRON BenjaminSEM
88205h59'54''DARDELIN GuillaumeSEM
88306h00'11''SAKHRI MehdeySEM
88406h00'12''PORRET-BLANC MartialSEM
88506h00'17''DUTARTRE YvesV1M
88606h00'19''VAUMORON Jean YvesV2M
88706h00'24''RANDOIN ThibaultSEM
88806h00'25''DEVROE MarieV1F
88906h00'31''PAPA UgoSEM
89006h00'40''DUVERNAY SergeV1MTarare Triathlon
89106h00'55''RAQUIN ThierrySEM
89206h00'55''RAQUIN OlivierV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
89306h00'56''GAZON YannSEM
89406h01'02''GRANGE PierreSEM
89506h01'10''ROINET SébastienV1M
89606h01'14''JEANNETTE ThierryV1M
89706h01'17''LACROIX SebastienSEM
89806h01'33''MUNSCH SebastienV1M
89906h01'49''CHUZEL QuentinSEM
90006h01'53''MILLET JérômeSEM
90106h01'55''DEDIEU GuillaumeSEM
90206h01'56''DESPINS ArnaudSEM
90306h01'59''MICHEL Jean-BernatdV1M
90406h02'00''CHATELUS SylvainSEM
90506h02'09''VINCENT RichardV1M
90606h02'09''MONTAGNE StephaneV1M
90706h02'14''MARTY ChristopheV2Mathletic coeur de fond - paris
90806h02'21''LEJAMTEL GuillaumeSEMCormaris Triathlon
90906h02'22''BUDAIL FranckV1M
91006h02'33''BRUNEAU AngeleESF
91106h02'33''ELSENSOHN ValentinSEM
91206h02'35''QUÉROMÈS MéganeSEF
91306h02'36''BLACHE Jean-PierreSEMPETITE FOULEE
91406h02'37''RIVOIRE LyonelV1M
91506h02'38''GUILLOT RémiV1M
91606h02'39''CHIVAL FrédéricSEM
91706h02'44''SALINAS AndréV1M
91806h02'47''BONHOMME ChristopheV1M
91906h02'47''FORTIN ThierryV1M
92006h02'48''VEYRE AureliaV1F
92106h02'52''THIAUCOURT PhilippeV2M
92206h02'54''QUINTO SantiagoV2MFAC Andrézieux
92306h02'56''COMBET AdrienSEM
92406h02'56''GENESTA SylvainSEM
92506h02'58''DUC FrancineV2F
92606h02'59''COTTAZ GaelSEM
92706h02'59''BOREL YannSEM
92806h02'59''COLLIGNON YannickV1M
92906h03'17''GUITART NicolasSEM
93006h03'30''BESSEZ NathalieV1FAviron Union Nautique de Villefrache
93106h03'32''BLAISE Jean-BaptisteSEM
93206h03'33''CONCIATORI ChristopheV2M
93306h03'37''PLANCHON ThierryV1M
93406h03'41''BARANEK IrwinSEM
93506h03'43''CHABOCHE AlexandreSEM
93606h03'44''BALIZET CarolineSEFDSA PONTARLIER
93706h03'54''SIMEUR CecileV1F20363
93806h04'20''NAVA YvesSEM
93906h04'21''DUPUIS AurélienSEM
94006h04'34''JOLY StephaneSEM
94106h04'45''TOULOUSE AxelSEM
94206h04'46''CASTELL JérômeV1M
94306h04'48''HERON AugustinSEMpas de club
94406h04'49''PURCELL RachelSEF
94506h04'52''GONZALVEZ PierreV1M
94606h04'56''DAURAT ElodieSEF
94706h04'57''VIRLOGEUX VictorESM
94806h05'05''BELARD FrancisV2MEFS RHONE ALPES TRIATHLON
94906h05'06''HOUBRON JeromeSEM
95006h05'09''SOULIER NicolasSEM
95106h05'12''YAMAMOTO AtsushiV1MJAPAN Skyrunning Team
95206h05'13''BOUCHET GrégorySEM
95306h05'15''DUCLOS AlainV1M
95406h05'18''GAUCHER RemySEM
95506h05'20''RIPOLL RomainSEM
95606h05'20''IDELON WilliamV1M
95706h05'24''PEYRET RémiSEMRoute42 - Sorbiers
95806h05'25''LECLERC VincentSEM
95906h05'57''AUZEMERY JeanV1M
96006h05'58''BERARD Tim-AristoteESM
96106h06'00''PLANCHER RonanESM
96206h06'00''CAPIEVIC SylvainV1M
96306h06'02''DELRUE WilliamV1M
96406h06'04''RIBOUD ThomasSEM
96506h06'05''GAUTHIER VincentSEM
96606h06'05''DUMUSSY VincentV1M
96706h06'10''PERRAUD PatrickV2MSans Bornes St Didier Sur Chalaronne
96806h06'11''VAILLANT VeroniqueV1FSans Bornes St Didier Sur Chalaronne
96906h06'18''PROUX IsabelleV2F
97006h06'20''AUMERAN XavierSEM
97106h06'23''ROCHE WilliamSEM
97206h06'24''MERZ ElliotSEM
97306h06'26''ESQUIBET HugoSEM
97406h06'42''THERME SergeV2MJogging clu portois
97506h06'45''ROBERT SylvainSEM
97606h06'46''RIVORY GerardV3Msport passion 42
97706h06'47''ROBERT YouriV1M
97806h06'54''DURIEU GrégorySEM
97906h06'56''DAUDIN DominiqueV3M
98006h06'57''VERNEAUX AndreV2MSCO STE MARGUERITE
98106h06'58''GAUBERT CoralieV1FSCO St Marguerite
98206h07'02''DUCASSE PhilippeV2MACABeauvais - Nestlé
98306h07'06''LECOQ AngeloSEMEGAS
98406h07'07''LAVILLE FlorianSEMEGAS
98506h07'07''LE BLAIS PhilippeV1MEGAS
98606h07'08''DELAUNAY SebastienSEMEGAS
98706h07'09''PICHON FlorentSEMathletic clubtassin
98806h07'11''CHEVAUCHER ArnaudSEMCAP GRAND AIR
98906h07'11''BAUVOI AdrienSEM
99006h07'11''MIRANDA Jean-PhilippeV1M
99106h07'12''GELLI Jean-NoelV1M
99206h07'15''CHOMAT AnthonySEM
99306h07'15''THOULE SebastienV1M
99406h07'16''CHAMPEIX DominiqueV1M
99506h07'39''COURREGELONGUE HervéV1M
99606h07'54''LE GRAND JérémieSEM
99706h07'58''CATRICE FrédériqueV1FHem Athletic Club
99806h07'58''MACHABERT FrédéricSEM
99906h07'59''DELOBEL LaurentV1MHem Athletic Club
100006h08'00''MONATTE YannickSEM
100106h08'02''KORSOUGNE ThierryV2M
100206h08'06''VIATGE GhislainV2M
100306h08'12''CAMPOLI Jean-FrancoisSEMessonne athletic
100406h08'13''CAMPOLI CamilleSEFessonne athletic
100506h08'13''CARLIER PascalV1M
100606h08'14''GAIGNEROT XavierV1M
100706h08'16''MILAZZO NicolasSEM
100806h08'26''FESTAZ JérômeV2M
100906h08'30''CHAILLOU Jean-PhilippeV1M
101006h08'37''LECOGNE ClémentESM
101106h08'38''HADADI NabilaSEF
101206h08'40''DONVAL NathalieV1F
101306h08'43''BAGLAND NicolasV1MJ3 SPORTS AMILLY
101406h08'44''VACHER JeromeSEM
101506h08'54''ZERBIB DidierV2M
101606h08'58''LIGEROT EricV2M
101706h09'12''HIERMA KévinSEM
101806h09'19''SEON OlivierSEM
101906h09'27''GONZALEZ GabrielV1M
102006h09'33''GAUTHIER AlixSEF
102106h09'37''ROUSSEL RomainSEMAlencon
102206h09'45''VUILLEMOT MarionSEF
102306h09'46''DESFOUX EvelyneSEFCrewstach
102406h09'48''LA BARBERA JeromeV1M
102506h09'50''LELONG DominiqueSEF
102606h09'50''PINTAT ChristopheV1M
102706h09'53''MARCEL BrunoSEM
102806h09'54''MARTINET Pierre DamienSEM
102906h09'55''GUILLAUD SylvainV1MMACADAM
103006h09'55''ALEXANDRON FrancoisV2MPass'Running
103106h10'10''GUEZELLO OlivierSEM
103206h10'11''GAUBERT AnaïsSEFIssy Triathlon
103306h10'34''STOECKLE LudanSEM
103406h10'36''DE MOLINER ChloéSEF
103506h10'37''BARBE AurélienSEM
103606h10'57''BIANCO RomainSEM
103706h11'06''MANJOT Jean SebastienSEMaucun
103806h11'06''GORDOLO JulienSEM
103906h11'08''CUEN PhilippeSEM
104006h11'09''DENIZE EdouardSEM
104106h11'10''CHAVRET FabienneSEF
104206h11'11''BESSON FlorianSEM
104306h11'13''CLAUDÉ GuillaumeSEM
104406h11'15''QUAY-THEVENON ValerieSEFlyon athletisme
104506h11'17''BRENIER GuillaumeSEM
104606h11'17''PAREDES BenoitSEM
104706h11'18''DAVIN GrégorySEM
104806h11'19''LEMEUNIER NicolasSEMAlcoolo vélo
104906h11'19''DUPUIS AntoineSEM
105006h11'26''GAVOT JérômeV1M
105106h11'27''RAVASSARD NathalieSEF
105206h11'31''JEANBLANC ThomasSEM
105306h11'35''KOCH FredericSEM
105406h11'35''SAUER DidierV1M
105506h11'43''CHARRUE CyrilV1MParis Université Club
105606h11'44''MARTY JulienSEM
105706h11'55''ANDRE EricV1M
105806h12'15''GROSSE BertrandSEM
105906h12'17''SARTORETTI SophieV1FEntente Sud Lyonnais
106006h12'17''BARRATIER FabienneV1FESL TERNAY ATLHETISME
106106h12'19''CETTOUR DenisV1MESL TERNAY ATLHETISME
106206h12'21''COLLET BenjaminSEM
106306h12'31''BARDIN OlivierV1M
106406h12'32''BARDIN IsabelleV1F
106506h12'37''JEANNE SebastienSEM
106606h12'38''CHRETIEN XavierSEM
106706h12'38''HOUTTEMENT SylvainV1M
106806h12'44''AURRAND-LIONS Jean-DanielV2M
106906h12'57''COUDURIER CURVEUR JeromeV1M
107006h13'05''CHALIEUX JeromeV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
107106h13'07''BARD VincentV1M
107206h13'17''DUBOIS Pierre-CharlesSEM
107306h13'18''BALLOFFET ThierrySEMRAMS
107406h13'21''FAURE GrégorySEM
107506h13'29''ESTEVE AntoineV1M
107606h13'37''STASZEWSKI DWORZYNSKA IzabelaSEF
107706h13'37''GUERRIN GillesV1M
107806h13'42''MULOT Pierre-AntoineSEM
107906h13'43''LE PIOUFF QuentinSEM
108006h13'55''BERTRAND JulienSEM
108106h13'56''JAUNEZ CharlesSEM
108206h14'02''GRANGE SébastienSEM
108306h14'02''MAKARAWIEZ GregorySEM
108406h14'03''GIORGIO FrédéricSEM
108506h14'17''GRUOT GuillaumeSEM
108606h14'31''DELORE EmmanuelV1M
108706h14'32''SANTRE FabienV1M
108806h14'37''MEYRAND MickaëlV1M
108906h14'38''BAILLE MickaelV1M
109006h14'46''KRAYENBÜHL LaureSEF
109106h14'47''JEANNOT PierreV2M
109206h14'59''GAURAND EtienneESM
109306h15'00''BRUNET LiseSEF
109406h15'00''ROLLIN BaptisteSEM
109506h15'15''PENNESI CidaliaV1Fles hydrocyclopeds
109606h15'17''PENNESI FranckV1M
109706h15'20''GUILLAUMOND StephaneV1M
109806h15'25''VIAL DorianV1M
109906h15'26''POYET GillesV1M
110006h15'35''NEUMANN JosephSEM
110106h15'37''BARBEAU SimonSEM
110206h15'39''MONTAGNY BarbaraV1FFAC Andrézieux
110306h15'40''TORRES PierreSEM
110406h15'40''HEMAR JeromeV1M
110506h15'41''MERVAUX EricSEM
110606h15'48''COURBON AnnabelleV1F
110706h15'52''BAISSAC SylvainSEM-
110806h15'55''SAUNIER NicolasSEM
110906h15'59''STADNIK PhilippeSEM
111006h16'03''LIOUVILLE DavidV1M
111106h16'15''ORTIGER SandraV2F
111206h16'15''GENDRE CédricSEM
111306h16'23''BOUVERON JulienSEM
111406h16'24''CHATEL BenoîtSEM
111506h16'28''MARTIN FlorentSEM
111606h16'29''FEVRE MichaëllleSEF
111706h16'29''FEVRE EtienneSEM
111806h16'31''BATHELET GuillaumeV1M
111906h16'36''PETIT PatriciaV2F--
112006h16'37''MIJNO PierrickSEM
112106h16'37''CONDAMIN MathieuSEM
112206h16'45''COUZON GuillaumeV1M
112306h16'57''CHANTEPIE YannickSEM
112406h16'57''METZLER ChristopheSEM
112506h17'09''CLERC CyrilV1MSAS Triathlon 37
112606h17'14''BODIE FrédéricSEM
112706h17'15''BODIE BriceSEM
112806h17'15''BRIGUET AndréV3M
112906h17'16''BODIE PamelaSEF
113006h17'17''LATIL BrunoV2M
113106h17'30''MANOEL Marie-PierreV1FACN ANDUZE
113206h17'31''DARD MichelV2M
113306h17'35''POLAKOWSKI HervéV1M
113406h17'43''ZENOU RaphaelSEM
113506h17'49''GARCIA CharlineESF
113606h17'50''PASTEUR FannyESFTarare Triathlon
113706h17'57''MATRAY Jean-ChristopheV1M
113806h18'08''LE PORS MarieSEFIssy Triathlon
113906h18'09''RAZAT LaureSEFIssy Triathlon
114006h18'27''COUCHOUD Pierre-YvesV1M
114106h18'28''GUILLOT Jean-ChristopheSEM
114206h18'31''BOINOT AgnesV1F
114306h18'36''BOROT FabriceV1M
114406h18'40''AIGOUY IsabelleV1F
114506h18'43''FORTHOFFER CaroleSEF
114606h18'44''PIERRE AlainV3MVIVONNE LOISIR
114706h18'58''MAURICE CélineSEF
114806h19'00''LOISY LucieSEF
114906h19'00''CHAVATTE GermainSEM
115006h19'00''DONGUY AntoineSEM
115106h19'10''CICCHERO BrunoV1M
115206h19'40''VEZZARO SylvieV1F
115306h19'46''LANGIN DominiqueV1M
115406h19'50''BRUN PierreV1M
115506h19'57''NGUYEN LudovicSEMFC Chaponnay Marenne
115606h19'59''LETHENET GregoryV1M
115706h20'00''CHOUDIN NicolasV1M
115806h20'02''JOVENAUX RemySEM
115906h20'04''PEHLIVANIAN EricV1M
116006h20'10''BEGEY LaurentV1M
116106h20'12''BADOIL CaroleV1F
116206h20'13''BONHOMME CedricSEM
116306h20'16''GUILLIN YannSEM-
116406h20'22''BALLAGH SimonSEM
116506h20'32''VIGNE AudreySEF
116606h20'34''SANTINI AlexandreV1M
116706h20'58''GIRAUD DamienV1M
116806h21'14''NOUREDDINE YanisSEM
116906h21'18''DEVUN PatriceV2M
117006h21'18''DEVUN DanielV3M
117106h21'20''FEVRE SergeV2M
117206h21'21''MAZET ThierryV2MCYCLO CLUB MONTAGNY
117306h21'25''THOMAS ThierryV2M
117406h21'30''AUGUSTE FrançoisV1M
117506h21'37''D'ADDARIO NathalieV1F
117606h21'37''PINOCHET FrancoisV2M
117706h21'41''PAILHON PascalV2M
117806h21'49''VANDENBERGH PatrickV3M
117906h21'56''NGUYEN QUANG SIMON ShikiSEF
118006h22'04''BORNATICO RomainSEM-
118106h22'05''LOBATO ChristopheV1M
118206h22'13''LORIOD JoelV2M
118306h22'14''ROY DavidV1M
118406h22'26''LE HELLEY FranckV1M
118506h22'32''ATZENI DanielV2MCLES GARDANNE
118606h22'49''HARMAND EmilieSEF
118706h22'49''CADOUX NicolasSEMCrewstach
118806h22'56''BREVET AurélienSEM
118906h23'23''DEL FRANCO PatrickSEM
119006h23'28''HÉRY BaptisteSEM
119106h23'29''OZANNE AlineSEF
119206h23'30''???? ???SEM
119306h23'58''GILET CedricSEM
119406h23'58''BOYER BRESSOLLES GillesV2MLes Aventuriers du Bitume
119506h23'58''BERTRAND RichardV2MLes Aventuriers du Bitume
119606h24'11''BOUCHARD SandraV1F
119706h24'21''DAGAN MehdiSEM
119806h24'21''PERRIN DidierV1M
119906h24'25''FAURE CélineV1F
120006h24'25''VIAROUGE Jean-GéraldV2M
120106h24'26''REGAD IsabelleV1F
120206h24'40''FREYSSENET SylvieV1F
120306h24'40''PLEYNET RegineV2FESPACE ET COURSE
120406h24'42''GEORGES DavyV1M
120506h24'47''CUNHA AntonioV1M
120606h24'58''ODIN PascalSEM
120706h25'10''SAMUEL PierreSEM
120806h25'25''GEFFROY MarionSEF
120906h25'37''CACCIOTTOLA PierreV1M
121006h25'38''BENSE DelphineSEFECHIROLLES TRIATHLON
121106h25'40''MINSSEN LineV1F
121206h25'42''CHOMEZ FabienV1M
121306h25'43''DOUAT FrancoiseV2FUA Tarbes
121406h25'45''DELODE JoelSEM
121506h25'46''FEVRE BertrandSEM
121606h25'46''MONTEMBAULT ChristopheSEM
121706h25'49''GUISNEL BenoîtSEM
121806h25'56''PETRE AnnickV2FCLCS FIRMINY
121906h25'58''COLLARD CarolineV1F
122006h26'06''DURIEU Jean NoelV1MCLCS FIRMINY
122106h26'07''MAGNE EmilieSEMCLCS FIRMINY
122206h26'09''OLIVIER YannSEM
122306h26'09''GRANJON VincentSEM
122406h26'10''SRSA Jean-FrançoisSEM
122506h26'17''DAMOY HubertV1M
122606h26'21''SALVOLDI MaudSEFAAA du Lyonnais
122706h26'28''ROGNON Jean LucV2M
122806h26'31''PATRUNO JonathanSEM
122906h26'32''JANIN DavidV1M
123006h26'58''LONGERE GillesV1MALCO69
123106h27'06''GONIN BenoitSEM
123206h27'06''RAMIREZ ChristopheSEM
123306h27'07''VÉRITÉ MathieuSEMASVEL Triathlon
123406h27'37''GALEWSKI AntoineSEM
123506h27'38''THOMAS GuillaumeSEM
123606h27'43''COLLINET JulienSEM
123706h27'44''COULY JeanV3MASCS
123806h27'57''OBERTELLI JérômeSEM
123906h27'58''JOUNENT JeremySEM
124006h28'07''MONTAGNE GuillaumeSEM
124106h28'09''BARNIER LaurentSEM
124206h28'20''CHABUET BenjaminSEM
124306h28'21''ABDOU RaphaelSEM
124406h28'23''DUFY SébastienSEM
124506h28'27''GUICHARD Marie-OdileV2F
124606h28'29''LEONARD AurelienSEM
124706h28'35''BARRIL AnthonySEM
124806h28'40''LIMBOUR YannV1M
124906h28'41''GELLNER BertrandV1M
125006h28'47''LEVY JeromeV1M
125106h28'52''POIRAUD JérômeV1M
125206h29'01''FAURE FabriceV1M
125306h29'02''MAHFOUDHI HichemSEM
125406h29'11''SAMIEZ PascalV1M
125506h29'27''MICHON ChristopheV1M
125606h29'34''BUGAND LudovicSEM
125706h29'35''COSTENTIN JeanV1M
125806h29'41''DE PARISOT OlivierV2M
125906h29'47''GAUTHIER VictorSEM
126006h29'56''SOPRANO Marie-ChristineV2Fcourir a fabregues
126106h29'57''COMBEMALE SabineSEFcourir a fabregues
126206h30'03''CHANAVAT NicolasSEM
126306h30'10''COURVALLAIN ThomasSEM
126406h30'12''MADELIN HippolyteSEM
126506h30'12''BOURGEOIS HerveV2M
126606h30'15''TATON MikaelV1M
126706h30'21''RIPERT SébastienSEM--
126806h30'25''CASTELLS NicolasSEM
126906h30'28''RABUT RobertV2M
127006h30'33''BEYSSAC DidierV2M
127106h30'48''RENNER LaurentV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
127206h30'49''CHARRIERE BenjaminSEM
127306h31'07''BERD SamySEMTEAM RAIDLIGHT
127406h31'30''RENWICK VincentSEM
127506h31'32''TEYSSEDRE MarieSEF
127606h31'38''PONTVIANNE AlainV2M
127706h31'39''PONTVIANNE Marie HélèneV1F
127806h31'39''ROMAIN PontvianneSEM
127906h31'44''TISSOT NathalieSEF
128006h31'45''DEVIF FabriceSEM
128106h31'46''BATUR TanerSEM
128206h31'51''CHICOUTEL GuyV2M
128306h31'53''LUCAS TanguySEM
128406h32'32''MICHEL OlivierV1M
128506h32'33''BAGOUT DidierV1M
128606h32'36''GRENET AdrienSEM
128706h32'37''DERUAZ MikaelSEM
128806h32'37''GRENET ArnaudSEM
128906h32'39''ANNEQUIN Jean PhilippeV1MSC LES ABRETS
129006h32'39''GILBERT PhilippeV2M
129106h32'43''GIRAUD GeoffroySEM
129206h33'00''CHAMANT CydricSEM
129306h33'24''CODOGNOTTO BertrandSEM
129406h33'24''LE NOC YannSEM
129506h33'25''HONTAAS ClémentSEM
129606h33'25''BIGOT YannSEM
129706h33'28''MICHEL BorisV1M
129806h33'32''PEREIRA LudovicV1M
129906h33'35''MENUEL Jean CharlesV2M
130006h33'40''MORENAS ThierryV1M
130106h33'40''DUMAS JeromeV1M
130206h33'51''VILLACAMPA CélineSEF
130306h33'51''GIROUDON LoanV1M
130406h33'52''GAY JeromeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
130506h33'53''MEUDIC DelphineSEFSA MONTROUGE PARIS 12
130606h33'53''MONNERAYE OlivierV1MSA MONTROUGE PARIS 12
130706h33'55''FRANCE StéphanieV1F
130806h34'08''DUJARDIN FabienSEM
130906h34'11''BARONNET EddySEMBNP Paribas
131006h34'12''GUIRONNET SylvainSEMBNP Paribas
131106h34'17''LOTITO BenjaminSEM
131206h34'19''REVOL OlivierV1M
131306h34'21''DESCHAMP ThierryV2M
131406h34'31''ETCHEVERRIA NicolasSEM
131506h34'31''FELIX FredV1M
131606h34'31''FLUCKLINGER JeromeV1M
131706h34'32''CLAVIERES SandraV1FUAC MORESTEL
131806h34'34''RIGOT ChristelleV1F
131906h34'35''LERE VincentSEM
132006h34'39''POULENARD DelphineSEFMACADAM 07
132106h34'39''MARTINS JoseV1MMACADAM 07
132206h34'40''COURTEIX Marie-ClaireV2FMACADAM 07
132306h34'40''COURTEIX RichardV2MMACADAM 07
132406h34'43''MICHAUD MichelV1M
132506h34'44''VERRIEN PhilippeV1M
132606h34'50''MAHE DavidV1MIssy Triathlon
132706h34'51''CELARD OlivierV1M
132806h34'54''DAIME MarcV1M
132906h34'55''BAISE PatriceV1M
133006h34'59''LANDRIVON QuentinSEM
133106h35'00''DENTAND OlivierV1M
133206h35'01''LEFÈVRE MarineSEF
133306h35'03''MALAGUTTI FionaSEF
133406h35'08''CHUTRY StephanieV1F
133506h35'09''GUYON DominiqueV1MVIRIAT MARATHON
133606h35'12''BALLET Jean-ChristopheSEM
133706h35'12''ROS Jean PascalV1M
133806h35'17''GASQUET AudileV1Famslf frejus
133906h35'20''SLATER LeslieV1F
134006h35'21''WATANABE RikoV1F
134106h35'28''FAURE EmmanuelSEM
134206h35'28''COLIN StéphaneV1M
134306h35'39''NORMAND PhilippeV1M
134406h36'00''MOREL DelphineSEFOSML
134506h36'01''MUNOZ NicolasSEM
134606h36'08''ZAREMBA SebastienSEM
134706h36'17''CASANOVA-LIONNET ChloeSEF
134806h36'17''CASANOVA DavidSEM
134906h36'33''MAILLET MikaëlSEM
135006h36'36''AUFRANC SebastienSEM
135106h36'39''RICHARD JoëlSEM
135206h36'43''SERRETIELLO Jean-LouisV1M
135306h36'44''AC'H BenoitV1M
135406h36'54''BOULAND ThierryV2M
135506h37'21''BONNARD DominiqueV1M
135606h37'21''GIL DidierV1MBron'z'amis
135706h37'22''MEGUIRECHE JouedV1MLA RIVATIERE
135806h37'22''PRADAT PascalV2M
135906h37'22''GRACIA FranciscoV2M
136006h37'23''GALOUL FadellaV1F
136106h37'29''HANNES BenjaminSEM
136206h37'38''ALVES DominiqueV1M
136306h37'42''GONZALES PhilippeSEM
136406h37'43''JACQUOT FrançoisV1M
136506h37'53''FRIER PatriceV1M
136606h38'00''GAUDIAU NicolasSEM
136706h38'06''GUILLOT Jean-ChristopheSEM
136806h38'07''ENDERLIN ThibautSEM
136906h38'14''CABRAS GiuliaV1F
137006h38'19''FONROSE XavierSEM
137106h38'23''PERRIN YannSEM
137206h38'24''GRANGIER JulienSEM
137306h38'35''ROISIN MarieSEFAmiens Triathlon
137406h38'39''DUSSUD ChristopheSEM
137506h38'41''CORDIVAL ThomasSEM
137606h38'41''DECOENE GeoffroySEM
137706h38'41''BADOIL ThierryV1M
137806h38'44''DURAND GuyV2M0
137906h38'45''DURAND PascaleV2F
138006h38'53''AUBRIOT VirgilCAM
138106h38'56''HAIGN ERE EmilieSEF
138206h38'57''CELLE FredericV2M
138306h38'59''EXCOFFIER-PERNA ThibaudSEM
138406h39'00''SANCEY LucieSEF
138506h39'05''NGUYEN Ba DatSEM
138606h39'16''RIBES VincentSEM
138706h39'18''LEDRU VitalV1M
138806h39'19''DUC OlivierV1M
138906h39'20''MEZARD AngélaSEF
139006h39'43''NOIRET Pierre-ArnaudSEM
139106h39'50''SANDIER FredericV1M
139206h39'57''DE KERLEAU MathieuV1M
139306h39'57''DEROCH SylvainV1M
139406h40'01''LE MAILLIER-DIVARET ClaireSEF
139506h40'33''CANET ChristianV1Mla p'tite foulee St clair du rhone
139606h40'35''ZELVINE CharlesSEM
139706h40'44''ZINK UlrichSEM
139806h40'48''ZINK Pierre-OlivierSEM
139906h40'53''PIERRON Jean MichelV1MEyzin VTT
140006h40'54''MARGIER CelineV1F
140106h41'02''STRETTI NicolasSEM
140206h41'09''VACHER Jean-PierreV2M
140306h41'15''HEBINGER CedricSEM
140406h41'15''POULAT LaurentV1M
140506h41'16''PREVOT LoicSEM
140606h41'17''DI MAYO NoémieSEF
140706h41'26''COMBET GillesV2M
140806h41'35''PINEAU MarcV2M
140906h41'43''CLAUDE FredericSEM
141006h41'44''MARINIER PaulineSEF
141106h41'49''BRODIER EricSEM
141206h41'50''TUAILLON ElodieSEF
141306h41'50''LECLERCQ FrançoisV1M
141406h41'52''GOURRAUD JacquesSEM
141506h42'12''MURATA MisaV2F
141606h42'22''LE BERRE EricV1MCRV Lyon Triathlon
141706h42'31''LAUSSU MaximilienSEMaucun
141806h42'32''PORCHER PascaleSEFTEC
141906h42'32''LE CLEUYOU RonanSEM
142006h42'32''AYAD MohamedSEM
142106h42'33''CASTEL GUERIN ThomasSEM
142206h42'47''LATARCHE CyrilleSEM
142306h42'48''ROBIN MickaelSEM
142406h42'52''FRENOT AnnaëlleSEF
142506h42'53''PORCHIER BeatriceV1F
142606h42'54''HACQUARD ValérieSEF
142706h43'00''MEROLLE RobertinoV1M
142806h43'01''CINQUIN Jean MarcV1M
142906h43'02''NAMBOTIN Jean-MichelV2M
143006h43'04''SAMBUCHI PhilippeV2M
143106h43'06''JOUCLA CaroleV2F
143206h43'07''VALLEE Jean ClaudeV3MSAM
143306h43'08''BONVALET ArnaudSEM
143406h43'41''JEANJEAN PhilippeSEM
143506h43'48''BOUCHUT-POULAT AnneV1F
143606h43'48''BOUCHUT ThierryV1M
143706h43'49''PERNICELLI XavierV1M
143806h44'01''COULIN SamuelSEM
143906h44'03''WARIN Jean-BaptisteSEM
144006h44'16''BONNICHON ArnaudV1M
144106h44'30''DERUAZ FlorenceV1F
144206h44'33''VAUZELLE IsabelleV1F
144306h44'34''TORRES MireilleV2F
144406h44'34''MATHIEU RémySEM
144506h44'37''BERT JérômeSEM
144606h44'37''SCHILT SebastienSEM
144706h44'41''BENDERRADJI NordineV1M
144806h44'49''DERVAUX CécileSEF
144906h44'51''RICHARD ManuSEM
145006h44'53''BONNIOT ClaudeV2M
145106h44'58''ZOUAOUI OlivierSEM
145206h45'02''CHARNAY Jean-MarieSEM
145306h45'04''LEMOINE GuillaumeSEM
145406h45'16''DUPRAZ CamilleSEF
145506h45'26''CONSTANTIN VirginieSEF
145606h45'27''REY-LINDEPERG LaetitiaSEF
145706h45'28''THIEBAUT BenoitSEM
145806h45'28''REY SébastienSEM
145906h45'34''BAUDRY JeromeV2M
146006h45'40''DUCOUP ChristopheSEM
146106h45'44''DUVAL EricV1M
146206h45'45''CONTION LaurenceV1FTEAM 21
146306h45'55''GATEFAIT StéphaneV1M
146406h46'05''AUMERCIER Jean-HuguesV2M
146506h46'23''NOHARET EmmanuelSEMTEAM RAIDLIGHT
146606h46'26''LETELLIER VirginieSEF
146706h46'27''LUANG-APHAY SéverineV1M
146806h46'29''BRUN PierreV1MAAA du Lyonnais
146906h46'34''GUERRY ChristopheV1M
147006h46'36''KUNTZ LudovicSEM
147106h46'36''GUILLAUMIN François-EmmanuelSEM
147206h46'42''SANDRIN CélineSEFPays d'Aix Rugby Club
147306h46'42''LEBRETON DaphnéSEF
147406h46'48''DAVID MichaelSEM
147506h46'49''PEREYRON OlivierV1Maucun
147606h47'00''BARD JackyV2M
147706h47'04''POUSSIER MichelV2M
147806h47'19''JAUZE PascalV1MCOURIR ENSEMBLE
147906h47'27''OHL VincentV1M
148006h47'39''PUEYO ValentinSEM
148106h47'40''WOLNICZAK JulienSEM
148206h47'43''DEVIDAL SylvainSEM
148306h47'44''THIEBAUD YvonV1MCourir à morières
148406h47'55''MAGNIER CyrilleV1M
148506h48'00''LAURENT- FERRER ValérieV1F
148606h48'17''FOLLIET KarineV1F
148706h48'25''DJINDEREDJIAN StephaneV1M
148806h48'29''DEMAUGE-BOST LionelSEM
148906h48'29''FOLLIET PatriceV1M
149006h48'31''VALLOT NicolasV1M
149106h48'32''MARASCO AnnaV1F
149206h48'33''MICHELIN LidwineSEF
149306h48'34''WILLEFERT SebastienSEM
149406h48'35''DEMARS PierreSEM
149506h48'38''COUTAREL GrégorySEM
149606h48'38''BONNEL PierreSEM
149706h48'40''BOUCHET BrigitteSEFFontanil Triathlon
149806h48'47''VERNOUX LionelV1M
149906h48'48''GADAT-HERMITTE CorinneV1F
150006h48'51''WARIN RaphaelSEMTRI MACON
150106h49'00''MICHEL Marie-LaureV1Fcoudoux olympique
150206h49'02''DEPETRIS KarineSEF
150306h49'05''TAVARES DanielSEM
150406h49'11''LARGERON BertrandV2MCMBM
150506h49'14''TOMATIS AndreaV1M
150606h49'21''FAURA CedricV1M
150706h49'23''BLACHE GrégorySEM
150806h49'30''CORGIER NicolasSEMTEAM RAIDLIGHT
150906h49'38''WIETRICH PascaleV2F
151006h49'47''GRIFFON JosetteV1F
151106h49'56''DESBOIS MaximeSEM
151206h49'58''PARESSANT ArnaudSEM
151306h50'00''BOUGRAIN MarcSEM
151406h50'07''MARTIN OlivierV1M
151506h50'22''ROGNON MathieuSEMSaint Priest Hand Ball
151606h50'30''LAMOTTE SébastienSEM
151706h50'30''FRACHON CatherineV1M
151806h50'34''GUILLON DavidSEM
151906h50'34''BETHUEL CedricSEM
152006h50'35''LIGIOS AgnesV1F
152106h50'36''HERRERO SylvieV1F
152206h50'36''CROSIO CatherineV1F
152306h50'36''WUTHRICH CatherineV1F
152406h50'37''ORTIZ EricV1M
152506h50'40''CASTELAIN NicolasV1M
152606h50'42''BOUDAREL LoïcSEM
152706h50'50''DEFRAIN Marie-FranceV1F
152806h50'53''BUISSON ChristineV2F
152906h50'54''BOUSQUET DamienSEM
153006h50'55''MONDELIN ArnaudSEM
153106h50'55''CARSANA JoelV3M
153206h50'59''PETITJEAN ChristopheV2M
153306h51'02''PUPAT RomainSEMAAA du Lyonnais
153406h51'04''SAISON JulienSEM
153506h51'05''CHALEIL RomainSEM
153606h51'06''JACQUET GaëlV1M
153706h51'15''MOUNIER ElodieSEF
153806h51'15''BANES RodolpheV1M
153906h51'16''OPPILLIART SophieSEF
154006h51'16''RUFFIER NathalieV2Fveo 2000 la plagne
154106h51'23''MINSAC CatherineV1F
154206h51'24''LAMORLETTE BryanSEM
154306h51'25''GROSLAMBERT Jean-LouisV3MDSA Besançon
154406h51'32''GOINE DamienSEM
154506h51'33''CALITRO BenjaminSEM
154606h51'52''DUFOUR Jean JacquesV1M
154706h52'06''LOUDOT ThibaultSEM
154806h52'07''LOUDOT VincentSEMLYON 1
154906h52'16''VIVIER SandraSEF
155006h52'17''JIMENEZ JavierSEM
155106h52'19''BORGES JeanV1M
155206h52'28''JOSIEN NorbertSEM
155306h52'28''CLIER JulienSEM
155406h52'37''PIGNON AlainV2M
155506h52'41''LEFEBVRE YannSEM
155606h52'43''CHAMPON SandrineV1FAL SAINT MARCELLIN
155706h52'43''GAUVIN IsabelleV1FAL SAINT MARCELLIN
155806h52'44''BEC AlainV2MAL SAINT-MARCELLIN
155906h53'03''BARGETZY HugoSEM
156006h53'04''TIPALDI LaurentSEM
156106h53'04''BARGETZY BernardV2M
156206h53'09''VIVANT HubertSEM
156306h53'12''GARCIA PhilippeV3M
156406h53'17''HATTE SandrineSEF
156506h53'18''HAUDEBOURG GuillaumeSEM
156606h53'21''RABEMANANJARA SolofoV1M
156706h53'30''BARRY GautierSEM
156806h53'40''BLONDY ChristopheV1M
156906h53'43''CHARLES JulieSEF
157006h54'17''COSTAZ NicolasSEM
157106h54'18''BLANC RenaudSEM
157206h54'19''DEMIERRE LudovicV1M
157306h54'21''FRAYJI OthemanSEM
157406h54'27''COURAULT ThierryV1MCOURIR A VILLEMOIRIEU
157506h54'32''GEONI PatrickV2M
157606h54'34''BERTRAND NathanaelSEM
157706h54'39''KERHOAS MathieuV2M
157806h54'42''MOVERMANN SimonV1M
157906h54'43''KERVAREC SébastienSEMAS 22 Loudeac
158006h55'28''ADATTE SandrineV1F
158106h55'37''GAILLARD ChantalV1FPlombieres Athletic Sport
158206h55'38''BERTRAND DanielleV2FPlombieres Athletic Sport
158306h55'42''TROMPETTE MagaliV1F
158406h56'03''NEVEU SophieV1FFoyer pour tous UPIE
158506h56'03''DEBAYLE LionelV1MFoyer pour tous UPIE
158606h56'19''GRAMOND TomSEMToulouse Triathlon
158706h56'20''DEVOUASSOUX JérémySEM
158806h56'20''CROKAERT SebastienSEM
158906h56'20''LAFARGE AlexandreSEM
159006h56'22''KULMA SebastienSEMTarare Triathlon
159106h56'23''MARCANT GauthierSEM
159206h56'27''CHAYS Pierre-Yves ChaysV3M
159306h56'52''CATIN DominiqueV3F
159406h56'53''CHARDEYRON CorinneV2F
159506h56'55''DUBARLE PatrickV2M
159606h57'02''REYNAUD SebastienV1MRC PLATS
159706h57'06''VELAY MatthieuSEM
159806h57'08''GRESSET RomainSEM
159906h57'13''MAGNIN POSTILON JérômeV1M
160006h57'15''DAMBRE MaximeV2MAUCUNE
160106h57'25''DEVIRGILLE MatthieuSEM
160206h57'26''DEVIRGILLE DamienSEM
160306h58'19''ANDRE StephaneV1M
160406h58'20''ANDRE ChristineV1F
160506h58'22''VINIERE FabriceSEM
160606h58'27''TISSOT JocelynSEM
160706h58'27''GUILLON CedricSEM
160806h58'28''BRASSEUR CedricSEM
160906h58'29''BOUTRON Jean-ClaudeV2MPlombieres Athletic Sport
161006h58'39''CAQUAS JulieSEFASPTT Grenoble
161106h58'54''ILES DUSSEAUX SarahSEF
161206h58'54''ILLES ThomasSEM
161306h58'58''LEJOUX GaëlleSEF
161406h58'58''PIERRE CédricSEM
161506h58'58''LEJOUX LudovicSEM
161606h59'01''LIZART FlorenceV1F
161706h59'20''HASCOUR WillyV2MBNP Paribas
161806h59'25''FAVIER StephanieV1FUA MAURIENNE
161906h59'31''RABUT StephaneSEM
162006h59'32''FRERY PascaleV1FANNONAY JOGGING
162106h59'39''PARRINELLO GerardV1Mamc aubagne gemenos
162206h59'39''NOGIG PhilippeV1M
162306h59'40''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
162406h59'44''LOWENBACH XavierSEM
162506h59'55''DE ALMEIDA VirginieSEF
162607h00'14''TRUC YannSEM
162707h00'15''LE ROUX VincentV1M
162807h00'18''STEPANEK SandrineV1F
162907h00'18''CHAZALET AlbanSEM
163007h00'27''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU.NET
163107h00'37''PADES RémiSEM
163207h00'43''RISCH MélanieSEF
163307h01'11''REY BernardV1M
163407h01'26''PANTON LynseySEF
163507h01'42''ALISON AlainV2M-
163607h01'45''ALISON BertrandSEM
163707h01'47''SAGNOL SebastienSEM
163807h01'51''BLEIN EmmanuelleV1F
163907h01'53''JANVIER LucV2M
164007h02'00''GUILHOT ChristelleV1F
164107h02'07''GEONI Marie-ClaireV1F
164207h02'11''FAYET Jean BaptisteV1M
164307h02'30''LE VAN OlivierSEM
164407h02'39''HILLERET Marie NoelleV1F
164507h02'40''DELORME EmmanuelleSEF
164607h02'46''DÉBART AntoineSEMEsc Longueau
164707h02'59''NICOLAS RomainSEM
164807h03'00''PERONO FabriceV1M
164907h03'01''GITENAIT DenisV1M
165007h03'04''RICARD PascalSEM
165107h03'06''JANOYER RemyV1M
165207h03'07''LAPIERE ChristianV4M
165307h03'22''MININNO CaroleSEF
165407h03'22''FLANDIN RomainSEM
165507h03'23''BRELY StephaneV1M
165607h03'37''TROESTER FredericSEM
165707h03'38''BALBIANI LaurentV1M
165807h03'39''FRÉDÉRIC LONG FrédéricV1M
165907h03'40''BOUR MarcV1M
166007h04'05''GRANJON MichelV2Mcourir pour des pommes
166107h04'46''FOUGÈRE FlorentSEM
166207h05'09''MAC PHERSON SylvieSEF
166307h05'09''SABATIER PierreSEM
166407h05'11''THIBERT DominiqueV1M
166507h05'21''BEJAOUI KarimSEM
166607h05'25''PELISSIER Jean ClaudeV2M
166707h05'26''BOURGEAUD ChristopheV1M
166807h05'27''CIBIN PhilippeV2M
166907h05'44''DEJEAN SteevesSEM
167007h05'49''BERTHET MatthieuSEM
167107h05'58''BALSAN EdouardSEM
167207h05'58''DEBORD AnthonySEM
167307h06'00''SERMENT OlivierV1M
167407h06'01''BON PatrickV2M
167507h06'04''CHAREUN PascalV1MOCC Cabriès
167607h06'13''DESMARETZ CedricV1M
167707h06'17''CASTERA CécileSEF
167807h06'17''BOULDOUIRE MartineV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
167907h06'18''BACH PascaleV1FBERRE SPORT ATHLETISME
168007h06'18''MONTAGNAT-RENTIER ThibautSEM
168107h06'23''MAZENOT AnneV1F
168207h06'28''BERNE StephaneV1M
168307h06'28''CONTANT RemyV2M
168407h06'39''ROUABLE MikaelSEM
168507h06'42''GARNIER NicoleV2FESL TERNAY ATLHETISME
168607h06'49''LINOSSIER LudovicV1Mtrailoutdoor69
168707h07'35''BELHADDAD LahbibSEM
168807h07'36''RICHARD FrankV1M
168907h07'58''GUILLAUMOT MelissaSEF
169007h07'58''LE BIGOT-JACQUES AngeliqueV1FRCCN
169107h07'58''DUPART GuyV3MCaen Athletic Club
169207h07'59''DERRIEN FrédéricSEM
169307h08'04''ROUCHOUZE BéatriceV1F
169407h08'04''BOUMEDIENNE RafikSEM
169507h08'23''HENRY SolangeV1FAS Mérieux
169607h08'26''PACCALET MathiasSEMGénérations Roller Sport
169707h08'27''LEAUTAUD AmélieSEFGénérations Roller Sport
169807h08'46''LAINE BrunoV2MAvignon le Pontet
169907h08'51''GUYOT PhilippeV2M
170007h08'53''GAILLARD ElodieSEF
170107h08'53''RANDLE WilliamSEM
170207h08'53''DOISY DamienV1M
170307h08'54''DELIGNY JacquesV2M
170407h08'58''GUIONIN PierreSEM
170507h09'07''CADIC MichelV2MKikourou
170607h09'09''SALMON ChristopheSEM
170707h09'09''GUILLOD VincentSEMlyon athletisme
170807h09'12''CHARDON Jean-YvesV3M
170907h09'13''NALLET NathalieV1F
171007h09'13''FABRE MagaliV2Fcourir a fabregues
171107h09'13''LAVOCAT BrunoV1Mcourir a fabregues
171207h09'14''CHOVET SophieV1F
171307h09'17''KICKA SeverineSEF
171407h09'27''SALOMON ThierryV1MACP Crolles
171507h09'32''PAULET DidierV1M
171607h09'34''MARTIN StéphaneV1M
171707h09'35''GIRAUDET VincentV2M
171807h09'38''GRENOUILLER CatherineV1F
171907h09'41''DEPLANCHE SarahV1M
172007h09'43''LARDON AymericSEM
172107h09'46''VACHER Jean-LucV2MCLCS FIRMINY
172207h09'47''VAILLI BernardV2MCLCS FIRMINY
172307h09'48''GOREV SergueiSEM
172407h10'06''FRAPPIER JérômeV1M
172507h10'09''MACHY SabrinaV1Faucun
172607h10'11''HOUTTEMONNE ClaudeV3FSA MONTROUGE PARIS 12
172707h10'31''FERNANDEZ PascaleV2F
172807h10'31''FERNANDEZ VincentSEM
172907h10'32''FERNANDEZ MickaelSEM
173007h10'46''HOHMANN HuguesV1M
173107h11'59''PIETTRE SylvieV2Famc aubagne gemenos
173207h12'05''MAGNIN HuguesV1MTarare Triathlon
173307h12'05''BARBASON DidierV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
173407h12'07''DUMONT JonathanSEM
173507h12'07''MARTIGNON BrunoV2MSPORT DIMANCHE
173607h12'17''LOULIER ArnaudSEM
173707h12'17''ALTHUSER HubertSEM
173807h12'19''GOLLES NicolasSEM
173907h12'20''CHAUVIN XavierSEM
174007h12'21''CHOLLET PatriceV1M
174107h12'21''GAIFFE FabriceV1M
174207h12'27''MONNET BrigitteV2FANNONAY JOGGING
174307h12'30''MUGNIER PeggySEF
174407h12'30''FATTET CélineSEF
174507h12'35''BOMETON NicolasV1M
174607h12'38''LIGONNET Jean-LouisV3M
174707h12'40''HERETE IsabelleV1FCORCY ENDURANCE
174807h12'42''BERTOLINO GillesV1MCORCY ENDURANCE
174907h13'12''LEFOULON DimitriSEM
175007h13'22''MELIS JulienSEMTriath' club Andrésy
175107h13'22''VANNIER LouisSEM
175207h13'22''MALABRE PascalV1M
175307h13'29''BISCAINO ThierryV1M
175407h14'08''MONTOYA JosianeV3FANNONAY JOGGING
175507h14'13''AUGER LaurentV2M
175607h14'15''MARIS PierreV2M
175707h14'15''COMBIER Jean PaulV2MSPORT DIMANCHE
175807h14'20''GUICHERD FrançoiseV1F
175907h14'29''GRANGE AurélieSEF
176007h14'59''SCATURRO OlivierSEM
176107h15'00''SABONNADIERE MichelV2M
176207h15'26''SAUVAGEON ChristopheSEM
176307h15'31''CHAUSSIERE PascalV1M
176407h15'43''BESSET DimitriESM
176507h15'44''DUROZARD PierreSEM
176607h15'55''SANCHEZ OlivierSEM
176707h16'00''DEBATISSE FrançoiseV2Fsport passion 42
176807h16'00''LACROIX DominiqueV2Fsport passion 42
176907h16'00''DEREYMOND Jean MarcV2Msport passion 42
177007h16'16''COGNAT AnneV1F
177107h16'21''DUPONT BéatriceSEF
177207h16'22''DUPONT AntoineSEM
177307h16'24''CHOMEL DE VARAGNES JérômeV1M
177407h16'31''CHARPENTIER ArnaudV1M
177507h16'43''DUPOYET SylvieSEF
177607h16'50''DUREAU AmbreSEF
177707h16'59''DERDERIAN JeromeV1M
177807h17'17''FILLION PascalV2M
177907h17'40''MUSSIGMANN FrancoisV2Maucun
178007h17'54''DESCHASEAUX NicolasSEM
178107h18'02''HIDALGO PatriciaV1FCORCY ENDURANCE
178207h18'04''MAURY BlandineSEFCORCY ENDURANCE
178307h18'06''BOLE CédricSEM
178407h18'23''BERLIER Jean PaulV3M
178507h18'36''WAUQUIER PatrickV2M
178607h18'37''ZONCA FredericV1M
178707h18'59''SALMON LaurentV1M
178807h19'10''COLIN PatrickV3M
178907h19'11''CHAVIN VincentSEM
179007h19'17''ANDRE LucileSEF
179107h19'18''CHAPPAZ VanessaSEF
179207h19'35''ZEMMOUR RahelJUM
179307h19'41''BABKINE ElodieV1F
179407h19'42''POUGET MarieV1F
179507h19'46''SEGUIN VincentV1MRAIDLIGHT
179607h19'46''REYMOND BrunoV1M
179707h20'01''GUILLOT KarineV1F
179807h20'02''DELSART DaphnéV1F
179907h20'03''ROUX-LEFEBVRE Marie-NoëlleV2F
180007h20'32''RIVIERE-CAZAUX IsabelleSEF
180107h20'32''RIVIERE-CAZAUX FabienSEM
180207h21'07''FARRUGIA EricV1M
180307h21'57''CHAMPALLE JacquesV1M
180407h21'59''CIZERON ChristèleV1F
180507h22'01''NOGUES EstelleSEF
180607h22'06''SINSOU ArnaudSEM
180707h22'59''HELUWAERT KristelSEF
180807h23'00''ROLLIER Jean CharlesV2M
180907h23'17''FOREST-DODELIN RaphaëlSEM
181007h23'23''BENAT PierreV2M
181107h23'34''VERDIER BenjaminSEM
181207h23'40''SCHLECHT Jean MichelV2M
181307h23'41''VIRE GuillaumeV1M
181407h24'07''AUGE AntoineV1M
181507h24'07''BRILLON MichaëlV1M
181607h24'19''SARDIN StephanieV1F
181707h24'19''GAILLARD SamuelV1M
181807h24'20''TORRES LionelV2Msam paris 12
181907h24'26''RITZENTHALER ThomasSEM
182007h25'05''DA COSTA Joao AntonioV1M
182107h25'07''TEXIER FlorentSEM
182207h25'56''RIBAUD EricV2M
182307h26'03''GUICHARD ChristopheV1M
182407h26'10''LIPP MaximeSEM
182507h26'11''JOSSET LaurenceSEM
182607h26'11''ROSET OlivierSEM
182707h26'12''CHARRET-LASSAGNE Marc-AntoineSEM
182807h26'16''CLAVEL AlainV2M
182907h26'18''DENERVAUD RomainSEM
183007h26'18''LEMIRRE ThibautSEM
183107h26'18''CHARRON RomainSEM
183207h26'36''PLAGNE MaximeSEM
183307h26'36''MICHAU JulienSEM
183407h26'39''CELOTTI CoralieV1F
183507h26'39''BERGER YvesV1M
183607h26'56''PAYS CarolineSEF
183707h27'03''BÉCHARD LaurentSEMSCAP Montelimar
183807h27'04''COSME Jean-FrancoisSEM
183907h27'29''GAIDY ValérieV1F
184007h27'30''PERRET HesterV2F
184107h27'31''RODRIGUEZ BernardV2M
184207h27'32''RODRIGUEZ AnthonySEM
184307h27'38''BLAIS GeraldV1M
184407h27'52''MASSARD CédricSEM
184507h27'52''FOURNIER GregorySEM
184607h27'52''HERRERO HervéV1M
184707h27'53''BADIN IsabelleV1F
184807h27'54''BATTAGLIA Jean-FrançoisSEM
184907h27'56''LIANGE AndySEM
185007h28'02''ESCUDIÉ Marie-JulieV1FCOURIR ENSEMBLE
185107h28'03''AUVRAY SeverineV1F
185207h28'25''BOULANGER ArmelleV1F
185307h28'25''MARQUET ChristineV2F
185407h28'32''RUMPUS BaptisteSEM
185507h28'32''HANTZ RichardV1M
185607h28'53''BRUNETTON SylvainV1M
185707h29'17''WORETH EvelyneV1FCMBM
185807h30'05''FOULACHIER VeroniqueV1F
185907h30'05''DELORE EmmanuelV1M
186007h30'06''DELORME GéraldineV1F
186107h30'21''VOCANSON SandrineV1F
186207h30'22''VOCANSON ChafiaV1F
186307h30'38''GAILLARD DorothéeV1F
186407h30'39''MOULIN YannickV1M
186507h30'42''VULLIEZ MartialV3M
186607h30'52''FAUGUET YannSEM
186707h31'06''GUYOT ElieSEM
186807h31'27''JACQUEMOND CharleneSEF
186907h31'28''ROUSSET JérémySEM
187007h31'30''THEIL MartineV2F
187107h31'34''MICHOT EmilieV1F
187207h31'57''CATALAN ThibaultSEM
187307h31'58''SCHIANO DE COLA Jean ChristopheSEM
187407h31'58''GIRAUDEL YannickV1M
187507h32'09''BONNAMY CatherineV1F
187607h32'19''AMORES AdelineSEF
187707h32'25''ZANCHETTA MiaSEF
187807h32'34''ROBIN AudreySEF
187907h32'45''BOUDAREL KevinSEM
188007h33'41''JACQUIER DidierV1MDMA
188107h33'42''LHOTE AntoineV2M
188207h33'48''LHOTE BrunoV2M
188307h34'02''HAENSENBERGER AnneSEM
188407h34'19''GIROD FrédéricSEM
188507h34'58''PHILIPPON VirginieESF
188607h34'58''NEMES LaurianneSEF
188707h34'59''MAYNÉ AurélieESFKodokan Ciotaden
188807h37'03''DURAND EmmanuelV1M
188907h37'44''NOEL IvanSEM
189007h38'31''DARPHIN AlineSEF
189107h39'05''SERBAN AdrianV2M
189207h39'14''FORESTIER Jean-MarcV2M
189307h41'16''SACENDA CyrilSEM
189407h41'16''BLANDIN CyrilSEM
189507h41'49''LEFEVRE FabienSEM
189607h42'41''RAMAS MichelV2M
189707h42'51''DEZOTEUX GuillaumeSEM
189807h42'57''CHAMPOUGNY JeromeV2M
189907h43'44''CHARDEYRON FlorianSEMaucun
190007h43'44''PIDOUX BaptisteSEMaucun
190107h44'24''CROTTO MaryseV3F
190207h44'33''LAY StéphaneSEM
190307h44'41''MONTET Marie PierreV1F
190407h44'41''DELCEY KarineV1F
190507h44'42''LOURD MireilleV2F
190607h44'47''JUNG MagaliV1F
190707h44'47''YON FrançoisV2M
190807h45'28''DELORE RomainSEM
190907h46'15''LOISEL VincentV2M
191007h46'21''CHOLAT OlivierV2M
191107h46'32''ROZE Jean-ChristopheSEM
191207h46'47''LE SECH AntoineESM
191307h46'48''AUDINET FranceSEF
191407h46'54''ALLONNEAU CharlineSEF
191507h47'01''RODRIGUEZ HélèneSEF
191607h47'02''VIRE VirginieV1FTEAM THALES ASPTT
191707h47'35''CLAUSER PatriciaV1FUA MAURIENNE
191807h47'35''CHAIX DominiqueV2FUA MAURIENNE
191907h47'40''ROUYAR MelissaSEF
192007h47'41''POUX AlainV2M
192107h47'49''MARTIN FrédéricSEM
192207h47'57''PETIT LaurentV1M
192307h48'02''LAPERRIERE PhilippeV2M
192407h48'03''LAPERRIERE YsabelV2FTEAM RAIDLIGHT
192507h48'17''COSTA CélineSEF
192607h48'47''BRUYERE NadineV2FCLCS FIRMINY
192707h48'48''BILLON PatriciaV1FCLCS FIRMINY
192807h48'48''FAYOLLE ChantalV2FCLCS FIRMINY
192907h48'48''PARIS ELIANE ElianeV2FCLCS FIRMINY
193007h50'19''KABA MyriamSEF
193107h50'29''DE PRAT RaphaelSEM
193207h50'30''NOYER GuillaumeSEM
193307h51'35''MERCADAL PatrickV2M
193407h51'41''DESCAMPS NicolasSEM
193507h51'42''DUSSART ClaudeV1M
193607h52'35''GEROUDET PierreV1M
193707h53'04''GIRODON SylvianeV1F
193807h53'43''GRIOT MaximeSEM
193907h53'44''LAURENT MaximeSEM
194007h54'04''MAREY LaurentV1M
194107h55'01''DELAVAL LaurentSEM
194207h55'27''GERVAIS MyriamV2FLES BARRULAIRES
194307h55'28''GOUPY PascaleV2F
194407h55'52''ZYLBERBLAT Jean-MarcV2M
194507h56'10''NICOLAS EricSEMAS AREVA LYON
194607h57'12''CHAMOLLET ThierryV1M
194707h57'21''FONTENOY ClaudeV3M
194807h57'49''MARIE ROBIN Anne LaureSEF
194907h57'49''HUGON LaurenceV1FCSBJ
195007h57'50''MOUNIER AgnesV1F
195107h58'51''MANCHE TifennSEF
195207h59'56''PERILLIER AnnabelleSEF
195308h02'42''PERRIN EddySEM
195408h03'03''LUCAIN BlandineV1F
195508h03'03''ARMAGNAT Eve-MarieV2F
195608h03'14''CHEVALIER MartineV2FANNONAY JOGGING
195708h03'38''PRUVOST FrancoiseV2F
195808h03'49''ESSOMBA MyriamV1FIssy Triathlon
195908h03'49''BAUDIN Marie ClaireV2F
196008h04'15''BOENISCH BrigitteV2F
196108h04'37''BAUDOUIN GeoffreySEMNANTES DOULONS VELO SPORT
196208h04'38''LAFOUGERE SandrineV1F
196308h04'39''FAURE MurielV1F
196408h04'44''AUDOUARD FabriceV1M
196508h05'52''DUBOST AymericSEMaucun
196608h06'58''LACROIX EmmanuelleSEF
196708h07'02''SILVESTRE SIAZ GarySEM
196808h07'18''JACOB YvesV1M
196908h07'19''JACOB StephanieSEFcours crevecoeur
197008h07'30''COLOMBET JérémySEM
197108h07'42''LASNIER FrancisV2M
197208h07'58''GENOUX GilberteV3F
197308h08'00''DUSSOLLIET BERTHOD RenéV3MLes princes en foulée
197408h08'10''BOUTHEON GermaineV3F
197508h08'48''NOGUES IbisV2MTarare Triathlon
197608h10'21''BERRUET LaureV1F
197708h11'05''BARBASON FabienneV1FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
197808h11'05''MAGNIN BenedicteV1FRoanne triathlon
197908h12'21''JAGER LionelSEM
198008h12'21''SERRE PatrickV3M
198108h15'22''CASTELLA Clémentine MartineV1F
198208h16'24''QUERLIOZ ChristèleSEF
198308h16'24''LARAMAS CaroleSEF
198408h16'24''QUERLIOZ LaurentSEM
198508h16'32''LESAGE GaetanSEM
198608h16'47''PASTORE CorinneV1F
198708h16'47''BRAIKI VeroniqueV1F
198808h16'53''VULLIEZ NadineV2F
198908h16'54''VIGNAUD EvelyneV3F
199008h18'52''VEGNAND FranckV1M
199108h19'02''POSSETTI Marie-LaureSEF
199208h19'30''JOUFFRE FredericV1M
199308h21'27''FRAGNON JulienSEM
199408h21'28''ARQUILLIERE StéphaneV1M
199508h23'04''CHAUVEAU VirginieSEF
199608h23'27''INDERCHIT CélineV1F0
199708h28'08''AUDUBERT EricV1M
199808h30'09''DUCLOS GaëlleV1FEGAS
199908h30'22''JANDIN SandrineV1F
200008h30'33''VIAL SebastienSEM
200108h30'45''VAAST FredericSEMRando club Francheville
200208h30'46''JEREZ François-MauriceV2MRando club Francheville
200308h33'20''BRET Jean PaulV3M
200408h33'21''BRET Marie NoelleV3F
200508h33'28''BOUVIALA AgnesSEF
200608h33'29''ORS ThomasSEM
200708h33'29''RIVIERE StephenV1M
200808h34'01''DOZOUL Jean-ChristopheV1M
200908h34'02''NOCER BrahimV1M
201008h34'13''BOGNER GuillaumeSEM
201108h34'14''BOGNER JacquesV4M
201208h34'55''LADUCHE MaiderV1F
201308h35'53''MAGUET MorganeSEFdu Suzon à la Varèze
201408h36'13''GRACIA FredericV1M
201508h36'25''GITENAIT JoelV1M
201608h36'49''CHAILLOT EricV1MCORCY ENDURANCE
201708h36'49''PRAVE FabriceV1MCORCY ENDURANCE
201808h38'47''ASTROLOGI SandrineV1F
201908h38'50''GOEPP MichelV2M
202008h39'28''CHARRAT MichelV2M
202108h39'29''BARBETT RichardV1M
202208h39'47''JONVILLE DominiqueV2M0
202308h40'59''RANY ElineSEF
202408h41'11''PATURAL ValerieV1F
202508h41'12''BOUCHET FlorenceV1F
202608h41'46''PONCE CindySEFUAC MORESTEL
202708h41'46''MAZOYER VirginieV1FUAC MORESTEL
202808h42'23''DUCHANOIS PatrickV2M
202908h42'24''LANDRY ChristopheV1M
203008h42'30''POUZOLS PhilippeV2M
203108h42'31''CRINE MichelV2M
203208h42'32''DEGUEURCE AlainV2M
203308h43'30''ADAM LucieV2M
203408h43'32''ADAM DominiqueV1F
203508h43'32''ADAM MichelV2M
203608h43'37''GUÉRIN EveSEF
203708h43'37''DEGOUTES AnthonySEM
203808h44'02''VINCENT-GENOD FrédériqueV1FLA DEGAINE
203908h44'02''BOUCHE LaurentV1M
204008h44'03''LOUCEL SylvieV2F
204108h44'05''LOUCEL JeanV2M
204208h44'59''PEROT StephaneV1M
204308h45'00''CARRON DidierV3M
204408h45'45''GOUNON CatherineV1F
204508h45'45''ALLEGRE BrunoV1M
204608h47'22''SOLETTI ChristianeV1F
204708h48'08''FABRE RémyV2M
204808h48'12''CHAMONAL PatriciaV2F
204908h48'12''ORTIZ SylvieV2Fsca 2000 EVRY TRI
205008h50'31''BETAILLOLE CaroleV1F
205108h50'31''GAGNEUX LaureV1F
205208h52'33''DELCHER JonathanSEM
205308h52'49''GRAND BrunoV2MUAC MORESTEL
205408h52'55''CANALIS BrunoV2M
205508h54'52''HUREAU ThierryV2M-
205608h55'25''COUDERT GérardV2M
205708h56'21''CHAVANNE MichelV2M
205808h57'17''TARGE GuillaumeV1M
205908h57'18''DOUBLIER EricV1M
206008h57'18''AUDRY NicolasV1M
206108h57'22''PETIT ChristianV2M
206208h57'23''RENAUD ChristopheV1M
206308h58'31''D'ORAZIO BrunoV1MAAA du Lyonnais
206409h03'40''MOTYL GuyV2M-
206509h03'57''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
206609h05'35''DAGOURET RegisV1M
206709h07'35''CHAUDIER VéroV1F
206809h07'36''TARAZONA LaurentV1M
206909h08'13''CHAUDET LucetteV3F
207009h08'27''VITTÉ AnnieV2F
207109h09'39''KARSENTY AlexandreSEM
207209h09'41''BOULICAULT FabriceV1M
207309h10'12''DO COUTO IsabelleV1F
207409h10'41''MILOUTINOVITCH FlorianESM
207509h10'43''BONZON EricV1M
207609h16'42''VIALE YvetteV2F
207709h16'42''BERROUET Jean ClaudeV3M
207809h17'01''RUSSELL MERRIMAN KarynV2F
207909h17'15''MAILLET CatherineV1F
208009h17'16''PARET LeopoldineSEF
208109h20'45''TERRACOL SandrineV1F
208209h21'34''OBRIOT JeromeV1M
208309h21'35''PERILLIER Louis FrançoisV2M
208409h21'51''MICHEL LucieSEF
208509h24'16''CONVERS DamienV1M
208609h25'03''CHATAING MartineV1F
208709h25'04''CHATAING DanielV1M
208809h25'30''FAQUIN VeroniqueV2F
208909h26'26''GUIO DavidV1M
209009h26'27''GUIO DelphineSEF
209109h26'27''HENRY DavidSEM
209209h26'52''FONLUPT JulienSEM
209309h26'53''GALEON DenisV2M
209409h30'15''TABARY MichèleV3FCAF BELLIGNAT
209509h30'17''ABADIE CamilleV3FGRAND LYON
209609h32'58''SORBARA Jean ChristopheSEM
209709h33'28''HUGUET NathalieV1M
209809h33'29''MALOSSE KatissaV1M
209909h34'36''MONGEY AlainV2M
210009h34'37''MONTVENOUX DominiqueV2M
210109h35'32''CHARRIER OdileV2FRando club Francheville
210209h35'33''RASTAGNIAT SimoneV3F
210309h35'34''LUBAC MathieuV4M
210409h38'03''THIVOLLE NathalieV1F
210509h39'31''QUINTENS SarahSEF
210609h39'31''VALLÉE Marie-CharlotteSEF
210709h39'31''LOUP AlexandreSEM
210809h41'29''YVOREL GérardV3MRando club Francheville
210909h41'37''DESFOUGERES ChristopheV2M
211009h41'38''BETTEGA FredericV2M
211109h43'23''BAYLOT AntoineSEM
211209h44'22''BAYLOT FrédéricV2M
211309h44'37''COLLEUILLE AnneV2F
211409h44'38''MERCADAL SylvieV2F
211509h47'12''BAYLOT DenisV2M
211609h48'44''BAYLOT Jean FrançoisV3M
211709h50'15''BASSET LaurenceV1F
211809h50'16''NIOT SandraSEF
211909h50'17''THABUIS CélineSEF
212010h00'15''SASSI ChristopheV1M
212110h00'17''DRUGUET VirgilV1M-
212210h01'00''CASTRIQUE VirginieSEF
212310h01'16''ESPARVIER OdileV3F
212410h01'18''BLANDIN MartineV3F
212510h03'58''FONTANEL BrunoV3M
212610h08'37''JAQUET FlorentSEM
212710h12'53''TENNEVEND PascaleV2F
212810h12'53''ROMAN DominiqueV3F
212910h16'32''BERNON SandraV1F
213010h17'12''VALENTE-JEREZ RosaliaV3FRando club Francheville
213110h17'48''JEAN AnnieV3FRando club Francheville
213210h23'51''STRUSS SandrineSEF
213310h23'51''GEHIN DelphineSEF
213410h23'51''TRABER MarcSEM
213510h26'03''ASTORINO MartineV3F
213610h28'31''DUMAS CharlesV2M
213710h32'48''PELLARREY ClementineSEF
213810h32'48''ROBIN MélanieSEF
213910h32'50''MOYA DavidSEM
214010h32'54''PELLARREY JulieSEF
214110h35'47''MOSER MichelV2M
214210h36'54''FLOUQUET-ROSE AmélieSEF
214310h36'55''TOUX CorinneV1F
214410h37'08''RIVILLON ClaudineV3F
214510h37'09''RIVILLON AlainV3M
214610h39'37''DUSSERT BRESSON MauriceV2M
214710h39'56''POULIN GillesV2MRando club Francheville
214810h45'09''MILHE NellyV1MCLUB RANDO FRANCHEVILLE
214910h45'09''GUILLAUD JoelV2MCLUB RANDO FRANCHEVILLE
215010h51'46''JUNIQUE SEEMANN SylvaineV2F
215110h51'46''DEVIN ChristianeV3F0
215210h58'30''DE DONCKER LaurieSEF
215310h58'32''THIBAULT-GOURGUECHON ChristelleV1F
215411h02'21''FONTMORIN SylvieV1FOZON COURIR
215511h02'21''BOST GhislaineV1FOZON COURIR
215611h02'21''ANGLERAUD PascalV2MOZON COURIR
215711h02'22''PIERREL FrançoisV1M
215811h15'36''GUYON DE CHEMILLY NathalieV2F
215911h15'39''DOSIO MurièleV1F
216011h16'03''BOHAT CarolineSEF
216111h24'24''CUISINIER NathalieV2F
216211h24'26''LOBATO ClaireV1F
216311h24'28''VOGT Mari-NoelleV2F
216411h31'41''PETITJEAN RégisV2M
216511h31'42''LELOUP PatrickV2M
216611h31'44''AREF MichelleV2F
216711h45'03''BRAZIER DanielV3M
216811h45'05''TOURNIER BernardV3M
216911h45'07''BRAZIER BernadetteV3F
217012h12'41''DUMOULIN PascalV3M
217113h43'29''KIFFER NicolasV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.36 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !