Classement de La Course du Bailli de Suffren - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course du Bailli de Suffren - 12 km du 17/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'20''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON
241'48''SPOIDEN EmmanuelV1MDURANCE TRIATHLON
342'06''OBE Jean-MichelV1MPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON
442'32''FORT JimmySEMPOWERSPORT/CAPNATURE
542'46''MARCILIAC JeromeV1MTEAM ENDURANCE SHOP AIX-AC MIRAMAS
643'01''LOUP PhilippeV2MAC MIRAMAS
743'12''CLEMENT ArnaudSEMDURANCE TRIATHLON
843'37''CHAUVET OlivierSEMDURANCE TRIATHLON
944'14''MARTINEZ OlivierSEMPOWER SPORT
1044'36''ROUAI Jean-PaulV1MFOULEE DES SORGUES
1144'51''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL/ENDURANCE SHOP
1245'23''VIGNE DominiqueSEM
1345'56''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
1446'02''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1546'17''ZURITA BorisV1M
1646'30''HOMO SamuelSEM
1746'44''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS
1846'53''CALAMITA TonyV2MBERRE SPORT ATHLETISME
1947'05''DAUMAS JeremySEM
2047'26''BOONEN Jean-PhilippeV1MDURANCE TRIATHLON
2147'38''CANZANO MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
2248'00''BAYARD VincentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
2348'17''BARIL AlexandreJUM
2448'21''INCONNUV1M
2548'39''KRIEG GuillaumeSEMDURANCE TRIATHLON
2648'39''ROUSSEL YahannV1MELAN LAMBESCAIN
2748'47''MOAL AlainV2MASCEA CADARACHE
2848'50''ARNIAUD FernandV2MCAVAL PERTUIS
2948'56''TASSY ChristopheV2MAC MIRAMAS
3049'09''TALEC BeatriceV1FPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON
3149'17''DEDOUCHE YannSEMCAP EN LUBERON
3249'19''BEN-AHMED IssamSEM
3349'22''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
3449'39''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
3549'43''DALIGAUD PatriceV1MFREHEL CAP
3649'45''FAVRO RichardV2M
3749'48''TESSARO PaulSEMSOCIETE MARSEILLAISE DE CREDIT
3849'58''CASANOVA LionelV1MGMANS
3950'14''BLAIS AlainV3MCSPCG 13
4050'22''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
4150'23''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
4250'33''TARICCO Jean-MarcV2MSLC MARTIGUES
4350'37''MATUR VeroniqueV1FKMS-ENDURANCE SHOP
4450'40''BRETON AlexisV1M
4550'40''CONAND NicolasESM
4650'43''FALDUTO Jean-PaulV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
4750'56''ESTRADA AngeSEMAUBAGNE TRIATHLON
4851'02''RENARD LudovicSEMAIX ATHLE SECTION TRAIL
4951'09''FABRIER LionelV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
5051'26''BARTOLOZZI DanielV1M
5151'33''GIORDANO CyrilSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
5251'37''OLIVERO SergeV1MMARTIGUES SPORT CYCLISME
5351'39''SABATIER FrancoisV1M
5451'41''D'ANNA YvanV1MECOS EGUILLES
5551'42''CHAVE ChristopheV1MOCC CABRIES CALAS
5651'42''LEGRAND MaximeSEMELAN LAMBESCAIN
5751'45''PIRILLO MichelV2M
5851'48''LAUGIER FredericV1M
5951'54''BONNEFOY EricV1MBSSA
6052'04''REBEYREN DavidSEMJA MELESSE
6152'05''HEBTIAG PascalV1MLA FOULEE DE GREASQUE
6252'09''ARNAUD EricV1MCOURIR A MEYREUIL
6352'12''LOPEZ RichardV2M
6452'16''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
6552'17''MOURET LaurentSEM
6652'20''LACOMBE JulienV1MLES GARDANNE TRIATHLON
6752'24''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
6852'29''FRAYSSE OlivierSEM
6952'32''LAHAYE SebV1MPOMPIER LAMBESC
7052'32''JOFFROY MichelV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
7152'37''MEUNIER LudovicSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
7252'38''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
7352'39''ROTH AlexandreSEMSEMELLES USEES ROGNAC
7452'40''MAGENDIE RemiESM
7552'40''RAFFESTIN AgnesV1F
7652'43''GIRAUDO DavidV1MGIRAUDO CAROSSERIE
7752'51''MARTIN LucasV2MEPM
7852'53''TOLENTINO GinoSEMCS BMA
7953'04''DELOS GerardV2MLES JARDINS DU CIGALOUN
8053'06''GINON NicolasSEM
8153'12''JOLY NicolasSEM
8253'13''DUNE PaulV3M
8353'15''PINEAN EricV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
8453'17''FARANDA FrancoisV2M
8553'27''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
8653'32''INCONNUV1M
8753'37''GAKOVIC StephaneV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
8853'37''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8953'39''BENSOT AliV3MA.I.L ROUSSET
9053'52''LAVOS JorgeV2MAIX ATHLE PROVENCE
9154'01''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
9254'03''ANDRE FranckSEM
9354'05''GUAVEIA OlivierSEMCOUDOUX OLYMPIQUE
9454'09''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
9554'09''DE-MENTHON MichelV2MSCO MARSEILLE
9654'10''RICHARD Daniel-RogerV2MCOURIR A MEYREUIL
9754'27''MOUICI ClaudeV3MMPT ISTRES
9854'32''AMBROSINO FranckSEM
9954'46''NURY DamienSEM
10054'48''PARLANTI VincentV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
10154'51''BALDINI LaurentSEM
10254'53''FIORI YoannV1M
10354'53''GUILLOT PierreV2M
10454'57''CONTAL MaudV2F
10555'04''DECHAMBRE DavidSEMDASSAULT ISTRES SPORTS
10655'07''ORILLARD FrederiqueV1M
10755'10''BELLOC SylvainSEM
10855'11''MEJEAN JeromeSEMSOCIETE GENERALE
10955'20''CHAPON JulienV2M
11055'22''ESCORIHUELA PatriceV1M
11155'26''COMBES CorinneV2FISTRES SPORT TRIATHLON
11255'26''SCHMIDT BenoitV2M
11355'32''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
11455'37''MARIE StephaneV1MCOURIR A MEYREUIL
11555'38''TANKOSIC VincentSEM
11655'40''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
11755'43''RUIZ-FLORES JoseSEMBERRE SPORT ATHLETISME
11855'43''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
11955'44''RICHET VeroniqueV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12055'46''CAZERES StephaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
12155'46''PARIZOT FrancoisV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12255'51''BEN-AMMAR MounirV1M
12355'52''GRIFFET LionelV1M
12455'53''BEAUGIER Jean-ReneV1MCHEVALIERS DE CALES
12556'16''NETTAF AzizV1M
12656'33''CRAYSTON JohnV1MKANAJOG
12756'36''MOUAZE EricV1M
12856'49''HOLVOES GuyV2MTEAM VTT SV
12956'57''GOMEZ ChristopheSEM
13057'01''HARFOUF MohamedV1MCHARLEVAL
13157'05''RUFFINETTO DavidV1M
13257'08''NUSS StephaneSEM
13357'11''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
13457'20''PEREZ EvelinV4MSEMELLES USEES ROGNAC
13557'22''FAKRA EricV1M
13657'23''MALLARD GuillaumeSEM
13757'26''FAURY GuillaumeSEM
13857'26''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
13957'26''ESPRABENS Jean-MarcV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14057'27''BONNET RaymondV2MELAN LAMBESCAIN
14157'29''ALIX TonyV1MCS BMPM
14257'30''SUPPO EmilieSEFAC ST REMY
14357'30''BOISSONT SophieV1FCOURIR A MEYREUIL
14457'32''OSTROWSKU PatrickV2MASB
14557'32''MARCHETTO CatherineV1FAIX ATHLE PROVENCE
14657'34''JAUFFRE JulienSEM
14757'39''CHABERT MichelV2M
14857'40''LEMMONIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
14957'51''DUNAIME LaurentV1MCSPCG 13
15057'57''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
15157'58''AMTRAYGUES LaurentV2MMERINDOL DU BON PIED
15258'12''MORTREUX CharlesV1M
15358'13''MICHAUD StephaneSEM
15458'16''SALEN HerveV1MPHOX AIX
15558'21''COLPIER FrancoisV1M
15658'25''OLLIVIER GuillaumeV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
15758'27''MANSION VincentV1M
15858'30''GALLOT JacquesV1ML'ELAN LAMBESCAIN
15958'39''POLI OlivierV1MKANAJOG
16058'42''QUIDORT NicolasSEM
16158'44''DESSENIS OlivierV1M
16258'50''SAINT-JUST DanielV1MRENAULT MARSEILLE
16358'52''FAURE ThierryV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
16458'53''GALLIX LaurenceSEFCOURIR A MEYREUIL
16559'01''DONADIO Jean-LouisV3MBERRE SPORT ATHLETISME
16659'09''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
16759'25''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
16859'26''BASILLAIS SylvainV1M
16959'31''ARNOUX EricV2MTEAM VTT STE VICTOIRE
17059'31''WATEL-BAMBUCK PaulV1M
17159'35''KRIEF StephaneV1M
17259'41''PION-GOUREAU IvanV1MKANAJOG
17359'42''RINGUE OlivierSEM
17459'44''SUAREZ MathildeJUF
17559'46''AUBERT MaximeSEM
17659'47''LOUIS JasonSEM
17759'49''PALOYAN BernardV3MEUROCOPTER
17859'51''TIERRUCCI BrunoV2M
17959'54''GAUFFRETEAU VirginieV1FDURANCE TRIATHLON
18059'55''ROIGNANT FabienneV1F
18101h00'00''CAPELLE YvesV2MAS ROGNAC
18201h00'18''CHIAVAZZA VincentSEM
18301h00'21''ATLANI DidierV1M
18401h00'22''BRUNET DavioSEM
18501h00'23''NERSTRAETE EmmanuelV2MDURANCE TRIATHLON
18601h00'31''BORIE LouiseV2FAIX ATHLE PROVENCE
18701h00'32''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
18801h00'38''SUGNER HerveV1M
18901h00'39''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
19001h00'41''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
19101h00'47''COMETTO ChristianV3M
19201h00'54''CAHOUR MichelV4MSPEEDY CLUB PROVENCE
19301h01'02''RUSE PhilippeSEM
19401h01'08''BOI LaurentV1M
19501h01'13''BERTRAND EricV1M
19601h01'16''HOMBREUX NicolasSEM
19701h01'29''ROCA LuisV1MELAN LAMBESCAIN
19801h01'30''FACHE-MICHEL PatrickV2MDREAM TEAM
19901h01'33''SALE JosephV3M
20001h01'39''ONIER FrancoiseV1FAIX ATHLE PROVENCE
20101h01'52''KRETZSCHMAR FredericV1M
20201h02'02''BEAUGIER PierreV3M
20301h02'03''SENUT SophieSEF
20401h02'10''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
20501h02'11''MICOULIN NathalieV1FKANAJOG
20601h02'14''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
20701h02'18''JOURDAN PatriceSEM
20801h02'20''HEUZE LaurentV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
20901h02'22''POGGIONOVO MichelV2M
21001h02'22''LENFANT GerardV1MPOMPIER LAMBESC
21101h02'23''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
21201h02'25''RICHARD ThierryV1M
21301h02'27''TOMAS JoseV3M
21401h02'29''POUMEYROL FranckV2M
21501h02'41''AUMERAN AlainV3MSEMELLES USEES ROGNAC
21601h02'44''FENOLLAR FredericV2MSMA
21701h02'47''COELHO Jean-ClaudeV1M
21801h02'49''FAURE ReneV2M
21901h02'51''BUISSON GeraldineSEF
22001h02'56''DIEULOUFET MicheleV1F
22101h02'57''GUTIERREZ MiguelV2MKANAJOG
22201h02'57''RIPOLL BrunoV2MFOYER RURAL SAINT CANNAT
22301h02'58''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
22401h02'58''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG
22501h03'00''DRUZINEC CharlesSEM
22601h03'02''ROBERT FrancoiseV3FSPEEDY CLUB PROVENCE
22701h03'05''BARTOLOZZI CarolV1F
22801h03'16''LE-VEO IsabelleSEFAC LANCON
22901h03'16''LONGCHAMPS PascalSEMCOOL
23001h03'21''CHUMPITAZI-HERRERA Max-AlbertoV1MLOS CHASQUIS
23101h03'23''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
23201h03'24''LORICCO DanielV1M
23301h03'24''CHAZEAU SergeV2M
23401h03'27''NEGREL SandraV1F
23501h03'29''ROUX PatrickV1M
23601h03'32''DE-PAULA MoniqueV1FBERRE SPORT ATHLETISME
23701h03'33''BLOTTIERE SandraV1F
23801h03'40''MIQUEL SylvieV1FMERINDOL DU BON PIED
23901h03'45''GEHENOT StephanieV1F
24001h03'51''ROUX RodolpheV1M
24101h03'54''PELLET PierreV2M
24201h04'00''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
24301h04'12''GRUNINGER RobertV4MFOULEE SALONAISE/A C SALON
24401h04'13''GUILLUY SebastienV1MSEB TOUSEUL
24501h04'31''GUIDONE JeromeSEM
24601h04'31''HAUDRY FrancoiseV3FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
24701h04'33''AVRY OlivierSEM
24801h04'35''FAURE NadineV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
24901h04'36''ALBERTINI PatrickV2M
25001h04'37''SAHLI HV2M
25101h04'38''MEUNIER MelanieSEFROGNAC ATHLETIC CLUB
25201h04'40''DURANTI LucienV3MSPEEDY CLUB PROVENCE
25301h04'43''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
25401h04'44''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
25501h04'45''FALCO ReneV2MMAISON POUR TOUS ISTRES
25601h04'54''HANSEN MathieuSEM
25701h05'02''FLOCHOT CecileV1F
25801h05'03''JANIN DelphineSEF
25901h05'04''NEGREL JulienV1M
26001h05'06''COELHO MathieuESM
26101h05'07''BAGLIER SauveurV2MEUROCOPTER
26201h05'08''GRILL MireilleV4FAIX ATHLE PROVENCE
26301h05'09''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
26401h05'10''SOUBROUILLARD CatherineV1FCE SNCM
26501h05'11''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
26601h05'16''D'AUZAC PhilipinneV1FELAN LAMBESCAIN
26701h05'18''NERRIERE Jean-FrancoisV1M
26801h05'28''BEDOS CelineSEFELAN LAMBESCAIN
26901h05'31''CAMBI AnthonySEM
27001h05'35''EYSSERIC JuliaV1F
27101h05'36''VILLERMY Marie-JoseV2FAC ST REMY
27201h05'37''FALDUTO CelineV1F
27301h05'38''HUGONIE KarineV1F
27401h06'01''BADON GeorgesV3MKANAJOG
27501h06'14''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
27601h06'16''OLINGER ChristianeV2F
27701h06'16''VAN-LENTHE PaulV2M
27801h06'16''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
27901h06'29''SAIDI KheiraV2FAIX ATHLE PROVENCE
28001h06'50''VALET-KUHLMANN AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
28101h06'54''WIRAMUS Jean-XavierV1M
28201h07'02''CALABUIG RaquelV1F
28301h07'03''PICCOLOMO AurelieSEFBERRE SPORT ATHLETISME
28401h07'05''FALQUERO FabriceSEM
28501h07'13''PIAU MagaliV2FELAN LAMBESCAIN
28601h07'33''SANCHEZ Jean-MichelV3M
28701h07'36''OFFNER EmmanuelV1M
28801h07'39''MARY AlvinV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
28901h07'39''SEMLER FlorenceV1F
29001h07'52''CHUDOK OdileSEF
29101h07'52''PRABEL VeroniqueV1FSPEEDY CLUB PROVENCE
29201h07'53''RICHEVAUX EstellesSEF
29301h08'06''BAUMONT OlivierV1MELAN LAMBESCAIN
29401h08'06''LARELLO FredericV1MELAN LAMBESCAIN
29501h08'06''MALCOMSON LauraSEF
29601h08'16''VION NathalieV1FSLC MARTIGUES
29701h08'20''GIORDANO StephaneSEMBERRE SPORT ATHLETISME
29801h08'22''MEILLAT MarianneSEFBERRE SPORT ATHLETISME
29901h08'23''GUIRAND ChristineV2F
30001h08'23''BELLAS CelineSEFCOURIR A MEYREUIL
30101h08'24''CARBONNEL FredericV1MTCO
30201h08'25''GAMBIER ArnaudV1M
30301h08'27''BONS Jean-PierreV3MA S BERRE
30401h08'28''SECCHI PhilippeV1M
30501h08'30''SOLA BarthelemyV4MAIX ATHLE PROVENCE
30601h08'32''ROUX Jean-MarieV2MOLYMPIQUE MONTPERRIN
30701h08'35''LATOUR BenjaminSEM
30801h08'36''ABRAHAM BernardV3M
30901h08'36''JOVET ChristianV2M
31001h08'43''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
31101h08'44''SIRANS Jean-VictorV3MELAN LAMBESCAIN
31201h08'46''MENNESON LaurentV1MAIX VTT THRIFFTY
31301h08'48''CHARPENTIER NathalieV1FCOUDOUX OLYMPIQUE
31401h09'09''CAUMONS PatriciaV2F
31501h09'15''ROSEAN XavierV1MAC DIGNE
31601h09'21''PLAY BarbaraSEF
31701h09'26''MEVEL Jean-ChristopheV1M
31801h09'27''THIBAUCT AlexandreV1M
31901h09'30''LO-SARDO FredericSEM
32001h09'31''HUGONIE YannV1M
32101h09'34''ARTAUD Jean-MarcV1M
32201h09'41''MILLOT ChantalV3FD'FOULEE
32301h09'45''ASCIONE StevenSEM
32401h10'02''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
32501h10'04''PION-GOUREAU AlixiaESFKANAJOG
32601h10'07''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
32701h10'09''DE-ROHDEN VirginieV1F
32801h10'18''SCHOTT BernardV3MAS BERRE
32901h10'18''BOIS GillesV1M
33001h10'19''LION JosianeV3FELAN LAMBESCAIN
33101h10'25''CHAPUT StephaneV2MATHLETIC CLUB MIRAMAS
33201h10'25''MANDRAS Jean-PhilippeV2M
33301h10'27''MARRUCCI OlivierSEM
33401h10'58''FERRIER AlexandraSEF
33501h11'31''FUNFSCHILLING GillesV3M
33601h11'46''RINGENBACH Jean-FrancoisV2M
33701h12'05''GARDERRO ThierryV1M
33801h12'05''MERIAWE HarmV2M
33901h12'19''BEAUGIER GuyV2M
34001h12'27''CALLIGARO ThierryV1MATTITUDE FORM
34101h12'27''KHASSIME KhadijaV1FCAVAL PERTUIS
34201h12'33''ROMERO DamienSEM
34301h12'44''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
34401h12'44''FOSCO CecileV1FCSPCG 13
34501h12'45''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
34601h13'03''BOUBALS NicolasSEM
34701h13'06''CLEMENT MaggyV1F
34801h13'07''CLEMENT GuillaumeV1M
34901h13'09''LEGRAND CatherineSEFELAN LAMBESCAIN
35001h13'24''MARY PascaleV1F
35101h13'27''FERRET OlivierSEM
35201h13'29''REBUFFEL AlainV1M
35301h13'30''BRUNEL StephanV1MGROUPE BPCE SPORTS
35401h13'51''SOCNOS GillesV1M
35501h14'07''WENGER NatachaSEF
35601h14'08''ACHGUZA PascalSEM
35701h14'12''PLOUCHARD DominiqueV2MCSABMPM
35801h14'13''GAVAZZI HeleneV1FCSPCG 13
35901h14'17''DE-FALCO RobertV3MKANAJOG
36001h14'19''VOLAND FredericV3M
36101h14'19''VOLAND Marie-LoraineV3F
36201h14'41''MERCIER LaurenceV2FKANAJOG
36301h14'42''BASILLAIS ChristelV1FKANAJOG
36401h15'03''MARTIN ClaudeV4M
36501h15'06''INCONNUV1M
36601h15'10''INCONNUV1M
36701h15'15''INCONNUV1M
36801h15'16''INCONNUV1M
36901h15'16''BERTOCCHIO JackyV2F
37001h15'17''INCONNUV1M
37101h15'23''INCONNUV1M
37201h15'23''INCONNUV1M
37301h15'27''PHILIPPE LeaESF
37401h15'28''BECCARIA CaroleV1F
37501h15'32''INCONNUV1M
37601h15'34''RAFALSKI MarieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
37701h15'38''INCONNUV1M
37801h15'55''COSTANTINO LouisV4MJOURNAL LA PROVENCE
37901h16'01''CLEMENCON LiseSEF
38001h16'01''BLAISE GillesSEM
38101h16'02''RIVAL LucileSEF
38201h16'43''CORRADO NicolasV1MFOYER REGAIN
38301h16'55''CURET ReneV3M
38401h17'22''PIFELLI AlexandreV1MCSPCG 13
38501h18'25''DEVOT JacquesV3MMPT ISTRES
38601h19'27''GONDE ThereseV4FACRA ARLES
38701h20'40''AGOSTINI NathalieV1FKANAJOG
38801h21'01''GAUDIN BeatriceV1FKANAJOG
38901h21'03''OLINGER DanielV4M
39001h21'10''COUTURIER CatherineV2FSPEEDY CLUB PROVENCE
39101h21'10''AVOT IsabelleV3FAIX ATHLE PROVENCE
39201h21'11''CAS SergeV2M
39301h21'13''CAS JulieESF
39401h21'45''MARTIN NicolasV2M
39501h21'45''MALEON MomiV1M
39601h21'49''ISOARDO SabineV1FKANAJOG
39701h22'43''MARIN FredV1MPOMPIER LAMBESC
39801h24'03''BRUCE DavidV1M
39901h24'05''SARILOGLU BarisSEM
40001h26'20''SACCOMAN AurelieSEF
40101h26'38''PEREZ ChristelleV1FOLYMPIQUE MONTPERRIN
40201h26'38''ALBERTI ThierryV1M
40301h34'17''ABRAHAM ChristianeV3F
40401h34'30''CHIAVASSA IsabelleV2FELAN LAMBESCAIN
40501h35'01''CARON DanielleV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !