Classement de Les Foulées des Halles - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Halles - 12 km du 1/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'28''AGRINIER ERICV1MCASPG 30
246'22''ARMAND PHILIPPEV1M*
346'37''ALFONSO LAURENTV1MCASPG ENDURANCE SHOP
446'58''PERRIER FLORIANV1MENDURANCE SHOP NIMES
547'35''BRUNEL KARLESMCOURIR A VAUVERT
647'46''ALTUR JOSE LUISV1MATHLETIC CLUB DES PAYS D'AGDE
748'02''DEVRED DANIELV2MCOURIR A VAUVERT
848'25''LAMOUROUX PASCALV2MFC BARBENTANE
949'03''CAPEL HENRIV2MCA BEAUCAIRE
1049'41''CAPEL YOANNSEMAMSL GARONS
1149'59''KHIEFER BERNARDV1MVERGEZE
1250'04''MARTIN ALEXANDRECAMALES CA
1352'29''LACOSTE DAVIDV1MASSP VERGEZE
1452'35''BARLAGUET MARIONSEFACN ANDUZE
1552'37''LIMONGI MICHELSEM*
1652'58''BADI FARIDV1MWAIMEA TRI LUNEL
1753'08''NEDZA CHRISTOPHESEMASSP VERGEZE
1853'43''VIANNAY PHILIPPEV2M*
1953'58''BENYAHIA HASSANV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
2054'14''MARTIN FRANCOISV2MALAJM ST GILLES
2154'15''DANGUILHEN GERARDV1MALAJM ST GILLES
2254'21''RAVE ERICV1MFOULEES BELLEGARDAISES
2354'30''REBOUL JEROMESEMASSP VERGEZE
2454'32''ROZIER CHRISTIANV2MALAJM ST GILLES
2554'38''GAYRAUD CORINNESEFM2AM
2654'39''ROIRON JEAN MICHELV1MM2AM
2754'40''CARRION RAPHAELV1M*
2854'44''GINOUX DAVIDSEM*
2954'44''DUREUX FREDERICSEMCA BEAUCAIRE
3054'49''FERET GILBERTV3MLUNEL ATHLETISME
3154'55''RAZIER JEAN MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
3254'58''TOLMOS GILBERTV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3355'00''ALLARD QUENTINSEMVAUVERT
3455'06''SOLER JEAN PIERRESEM*
3555'11''GARCIA HENRIV1MVERGEZE
3655'12''DELMAS BRUNOV1MCOURIR A VAUVERT
3755'15''BEGOUTV1MALAJM ST GILLES
3855'15''COUTIER JOCELYNSEMVAUVERT
3955'30''COOKE JEREMYV1MALAJM ST GILLES
4055'31''MONTET BENJAMINSEMACUS
4155'31''DAMOUR CHRISTIANV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4255'34''DELUBAC SIMONJUMVERGEZE
4355'36''CECCALD MATHIEUSEMCOUREUR PETITE CAMARGUE
4455'38''MADONIA WYFRIEDSEMTEAM POULX TRAIL
4556'16''CHRISTEN JEAN JACQUESV2M*
4656'24''SCHUMACHER PASCALV1MASSP VERGEZE
4756'27''ROUSSEL SEVILLA STEPHANSEMALAJM COSTIERES
4856'28''CABRERA SALVADORV1MALAJM COSTIERES
4956'35''DALCUAT FABIENSEM*
5056'37''LOOS CHRISTIANSEM*
5156'40''CORRETTA DELMONDESEM*
5256'40''SENGLAT ALEXANDREV1M*
5356'44''BOISSIER SEBASTIENV1M*
5456'46''COUTANT MICHELV3MVEDAS ENDURANCE
5556'49''ALCAZAR RUDOPLHV1M*
5656'50''SAEZ VIRGINIEV1FSMA
5756'54''GOUEL STEPHANESEMASSP VERGEZE
5857'01''FAVARI JESSYSEM*
5957'11''MISRO WILFRIEDSEM*
6057'19''RABAUD VALERIEV1FASSP VERGEZE
6157'23''COMPTIER GERALDSEMCOURIR A VAUVERT
6257'24''ROUXEL ERWANSEMFOULEES BELLEGARDAISES
6357'29''NOLAN CHRISTOPHESSEM*
6457'32''NADAL MICHAELV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
6557'32''GIANI MICHELSEMCOURIR A VAUVERT
6657'56''GUIMERA NOELV2MCA BEAUCAIRE
6757'59''CHRISTEN TOMESMROC'N POF
6857'59''COURERO ARNAUDSEMCOURIR A VAUVERT
6958'06''COQUET SEBASTIENSEMCOURIR A VERGEZE
7058'06''CHARMOZ JEROMESEM*
7158'07''ROBIN LORRAINESEFALAJM ST GILLES
7258'09''MIKOLAJCZYK PATRICKV1MACN ANCUZE
7358'13''CABO PATRICKV1MLUNEL ATHLETISME
7458'15''MASSE PATRICKV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
7558'16''GARZO GUYV3MVAUVERT
7658'18''VINCENS FANETTEV2FENA
7758'19''THENAZY OLIVIERV1MLUNEL ATHLETISME
7858'20''MOULINIER MARCV2M*
7958'39''GILLET CORINNEV1F*
8058'39''ANTON ALBERTOV1MALAJM ST GILLES
8158'48''SANTOS DAVIDSEM*
8258'52''MET LAURENTV1M*
8358'54''SCHUMACHER VALERIEV1FA VOS BASKETS
8458'55''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGEZE
8558'59''MAUREL GILLESV2MCOURIR A VERGEZE
8659'03''BOURGEOIS CHARLENESEFALES CA
8759'05''HIGONNET PATRICKV2MALAJM ST GILLES
8859'13''LAZQUOIS SAMUELSEM*
8959'16''BONICEL FRANCKV1MCA LANGOGNE
9059'16''LEFEBVRE JACQUESV4MCOURIR EN UZEGE
9159'20''GOMEZ FRANCISCOSEM*
9259'24''XXXV2MVAUVERT
9359'25''JARRAS JEAN PHILIPPESEMCOURIR A VAUVERT
9459'28''ADELL ANDREV4MVEDAS ENDURANCE
9559'29''ALMUNEAU REMYESMVAUVERT
9659'30''MAZIC PASCALSEM*
9759'37''SERVIERE MARCV2MCOUVI TEAM
9859'46''LEPRINCE KEVINJUM*
9959'46''MICHEL SERGEV1M*
10059'48''PASCAL LOICSEMGALLI CLUB GALLICIAN
10159'51''MOURIER OLIVIERV1M*
10259'55''CHALLIER ERICV1MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
10301h00'01''GIRELLI JEAN CLAUDESEMCOURIR A VAUVERT
10401h00'02''COLLIN JAN LOUV2MCA BEAUCAIRE
10501h00'06''COLOMINA PHILIPPEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10601h00'11''MARGOTIN MORGANESMVAUVERT
10701h00'29''ROUGER CHRISTOPHEV1M*
10801h00'29''BRUNEL ISABELLEV1FCOURIR A VAUVERT
10901h00'49''GRAILLE JEREMIESEMASSP VERGEZE
11001h00'49''CUGINI WALTERV2MASSP VERGEZE
11101h00'53''FON BERNARDSEM*
11201h01'01''QUERCOILI THOMASSEMLUNEL A
11301h01'09''AURY PIERREV1M*
11401h01'09''ORTI EMMANUELV1MASSP VERGEZE
11501h01'12''JANAS MARJORIEV1F*
11601h01'25''HIGONNET NICOLEV2FALAJM ST GILLES
11701h01'27''CHABRE NICOLASESMVAUVERT
11801h01'42''ROZ HERVEV2MASSP VERGEZE
11901h01'48''LEGRAND CHRISTOPHEV1MLA FOULEE MEYNOISE
12001h01'52''MAZIARZ BRUNOV1M*
12101h01'53''VILELLA FREDERICSEM*
12201h02'00''CAMOIN WILLIANSEM*
12301h02'14''MEJIAS GAELSEM*
12401h02'15''GUERRE CYRILV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12501h02'31''FERRIER NICOLASV1MCOURIR A VAUVERT
12601h02'32''PEREZ JEAN PHILIPPEV2M*
12701h02'34''DEILHES ALAINV1M*
12801h02'35''TURCHET GUYV2MDASSAULT ISTRES SPORT
12901h02'40''SARTORY PHILIPPEV1MASSP VERGEZE
13001h02'41''BALMADIER THIERRYV1MCOURIR A VAUVERT
13101h02'42''BRAUD STEPHANEV1M*
13201h02'55''MICHAUX PATRICKV2MCSCV HIRSON
13301h02'58''BARROT PATRICKV3M*
13401h03'03''HERMANDEZ PHILIPPEV1MCOURIR EN UZEGE
13501h03'05''FABRIGOULE PATRICKV3M*
13601h03'11''REVERSAT GILLESV3MALAJM ST GILLES
13701h03'12''DEROUICH MIMOUNIV3MALAJM COSTIERES
13801h03'15''PELOSO KIERANSEMMC NIMES
13901h03'19''DIDIER BENOITSEM*
14001h03'21''TEISSIER CHRISTIANV1MLES 3M
14101h03'29''ANGOSTO ERICV2MALAJM ST GILLES
14201h03'30''VANRAET JEAN JACQUESV2M3 M MANDUEL
14301h03'44''BRUNEL ANTOINECAMCOURIR A VAUVERT
14401h04'00''COMBES SERGEV3MMC NIMES
14501h04'00''MAURIN PASCALV2M*
14601h04'03''CACHIA MARCV1M*
14701h04'10''THEISEN RODOLPHESEM*
14801h04'12''BRUNEL REMYV1MCOURIR A VAUVERT
14901h04'47''DAUDE ARNAUDV1MCRAMPONS VERTS VERGEZE
15001h04'48''JONNON PIERRE LAURENTV2M*
15101h05'01''CONDE CHRISTOPHESEM*
15201h05'19''FESQUET GILLESV1MVAUVERT
15301h05'37''LAFONT CHRISTIANV3M*
15401h05'56''CAPELLE HENRIV1M*
15501h05'56''COMPTIER BERNARDV2MVERGEZE BASKET
15601h05'57''RORFAUR ARNAUDV1M*
15701h05'58''HAZARD GREGORYSEM*
15801h06'00''GODIN MONIQUEV1FCEAB
15901h06'05''BRUSUT JOSEPHV4M*
16001h06'19''TROUPILLON LUDOVICSEMLES 3M
16101h06'30''CABANIS ALAINV1M*
16201h06'40''CARREAU SARAHBEFCOURIR AVEC SARAH
16301h06'41''BINETRUY PHILIPPEV2MCOURIR AVEC SARAH
16401h06'41''CARRIERE PHILIPPEV2MCOURIR AVEC SARAH
16501h06'42''ESSOUKI SAIDV1MCOURIR AVEC SARAH
16601h06'43''DENIS ALAINV2MCOURIR AVEC SARAH
16701h06'44''PUYET PATRICKV2MCOURIR AVEC SARAH
16801h06'44''BONNETTE FLORIANSEMVAUVERT
16901h06'44''FAYOS LAURENTV1M*
17001h06'45''VINCENT PATRICKSEM*
17101h06'45''AUBE CAROLINEJUFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
17201h06'47''BALLESTEROS STEPHANIEV1FBIPEDES DE LAVAUNAGE
17301h06'48''LATULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
17401h06'50''SOPE BERNARDV2MCOURIR A VAUVERT
17501h06'55''PEREZ Y VALDIESO JEANSEMVAUVERT
17601h06'58''GODIN MAXIMEV1MCEAB
17701h07'09''CAUSERA JOSE LOUISV1MCOURIR A VAUVERT
17801h07'09''REPKAT CLEMENCESEFVAUVERT
17901h07'20''JULIEN CHRISTINEV1F*
18001h07'53''LOISELEUR STEPHANEV1MVAUVERT
18101h07'54''FALGAIROLLE FRANCISV2M*
18201h07'55''MEYNADIER CYRILLV1M*
18301h07'58''BOISSON BRUNOV2MMC NIMES
18401h08'09''GOUTTEBEL BENAJMINSEM*
18501h08'12''NOUGIER REMYV1MALAJM ST GILLES
18601h08'15''ST HILAIRE BERNARDV2M*
18701h08'17''MARTIN CELINESEFSKI CLUB MT AIGOUAL
18801h08'25''PEREZ NICOLASV1M*
18901h08'26''PEREZ CYRILSEM*
19001h08'27''FRAMENT GABRIELV1MCOURIR A VAUVERT
19101h08'31''CHIAREL LAURENTV2MSC ARLES
19201h08'53''BOISSIER DELPHINESEF*
19301h08'54''ARTIERES CLEMENCECAF*
19401h08'54''KORA SERGEV1M*
19501h08'59''GAUTHIER PIERREV1MVELON TONIC
19601h08'59''BEN-MIMOUNV1M*
19701h09'03''LINTZ DELPHINEV1MASSP VERGEZE
19801h09'04''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
19901h09'07''SERRANO JEANV3M*
20001h09'11''LIBOUREL JEAN LUCV1MLES 3M
20101h09'15''HANOTAUX CYNTIASEFLA PETITE CAMARGUE
20201h09'28''ALESSANDRI CYRILSEM*
20301h09'35''PAIRE ALEXANDRESEM*
20401h09'43''LIDON JEAN LOUISV1M*
20501h09'50''CABOT JULIESEF*
20601h09'51''MIALON PATRICKSEM*
20701h10'00''PESLERBE BLANDINEV2FCA BEAUCAIRE
20801h10'00''BERRUS MICHAELESMGALICIEN
20901h10'11''TANGHE JEAN PHILIPPEV1MMC NIMES
21001h10'21''PERRIN JEAN PAULV4MTRILION BELFORT
21101h10'22''CANDEL FAURE BRUNOV1MFSPN
21201h10'36''GRAIL LAVERNEDE WILLYSEM*
21301h10'41''BOUTALEB SAMEHRAV1FALES CA
21401h10'47''EUZIERE AURELIEV1FMAC NIMOIS
21501h11'06''CARRETERO PASCALV1M*
21601h11'11''DEES ANTHONYSEM*
21701h11'16''DIOP THIERRYSEM*
21801h11'22''BRUNEL MICKAELV1MCOURIR A VAUVERT
21901h11'24''LAFFONT MAURICEV3M*
22001h11'28''DECAMOUS JEAN MARIEV3M*
22101h11'33''MARTINEZ FLORIANSEM*
22201h11'33''NISSARD VINCENTV1MCOURIR A VAUVERT
22301h11'47''TARDIEL GUILLAUMEV1M*
22401h11'48''SOUBEIRAN ALAINV3MCOURIR AVEC SARAH
22501h11'54''FRAPPIER VIVIANEV4FM2AM
22601h11'54''COMPTIER MAGALISEFCOURIR A VAUVERT
22701h11'54''GARCIA CORINNEV1FCOURIR A VAUVERT
22801h11'59''MAURIN ROLANDV3MNIMES MARATHON
22901h11'59''ASTIER JEAN PIERREV3MNIMES MARATHON
23001h11'59''DESGOUTTES FRANCOISV2M*
23101h12'08''PAGES RENEV3MCHB VAUVERT
23201h12'11''LACOMBE MAGALISEF*
23301h12'39''SARTORY KARINEV1FASSP VERGEZE
23401h12'43''RUIZ ANTOINEV1MJOGGING CASTELNEAU
23501h12'49''MAURAS CYRILV1MCOURIR A VAUVERT
23601h12'54''ROBERT FRANCKV1MAMSL GARONS
23701h12'55''NERON GHISLAINEV2FCOURIR EN UZEGE
23801h13'01''GRAXIL MARLENESEF*
23901h13'09''CHEVALIER CYRILSEM*
24001h13'10''VERGNES ANDREV2M*
24101h13'14''CHAIBSEM*
24201h13'20''GINESTOUX BLANDINEJUF*
24301h13'25''GINESTOUX MARCV2M*
24401h13'54''FRAMENT MARIONV1MVAUVERT
24501h13'54''MENA MICHELV3MLES
24601h14'04''POUZERGUE THIBAULTSEMVAUVERT
24701h14'08''FLOUTIER THOMASESMVAUVERT
24801h14'08''GABBANA CLAUDIASEF*
24901h14'09''LADOUES PHILIPPEV2M*
25001h14'09''TREMBLAY CATHYV3FJOGGING CASTELNEAU
25101h14'09''SANCHEZ SOPHIESEMVERGEZE
25201h14'13''JUBERT ANNE LAURESEF*
25301h14'14''SANCHEZ CHRISTOPHESEMVERGEZE
25401h14'27''ZAPATA Jean PIERREV2MCRAMPONS VERTS VERGEZE
25501h14'27''GALACHE ROMAINSEM*
25601h14'28''CARBONNIER CLAIREV1F*
25701h14'46''LADOUES CHRISTOPHESEM*
25801h15'09''MAURAS SANDRASEFCOURIR A VAUVERT
25901h15'14''MANZANERA MATTHIEUSEM*
26001h15'22''FRAZZITTA GREGORYV1M*
26101h15'42''SIMONETTI CEDRICSEM*
26201h16'06''CORRETTA PAOLASEF*
26301h16'10''BOURGEOIS JEAN PAULV2MALES CA
26401h16'11''BRUN THIERRYV1M*
26501h16'18''TEISSIER SYLVIEV1F*
26601h16'19''BOYER GILBERTV2MSC ARLES
26701h16'19''COUDER FLORIANEV1FCOURIR A VAUVERT
26801h16'25''ATO OLIVIERSEM*
26901h16'29''DEMEYER AGNESV1F*
27001h16'29''BENAIGES ISABELLEV1FCOURIR A AIGUES MORTES
27101h16'35''RIBAS MARIAV2F*
27201h16'38''NISSARD GUILLAUMEV1MTEAM KELOAN
27301h16'45''DELANNOY BERNADETTEV3FALES CA
27401h16'49''ALLEAUME REMYV2MCOURIR A VAUVERT
27501h16'56''TAVARNER PATRICIAV1F*
27601h17'04''PALADAN MONIQUEV1FMC NIMES
27701h18'01''MILLOT CHANTALV3F*
27801h18'03''CABO CHRISTINEV1FLUNEL ATHLETISME
27901h18'10''BERTHALON PATRICKV3MVAUVERT
28001h18'13''CARRASCOSA YVANV4MMC NIMOIS
28101h18'50''MAURINES ANDREV4MMC NIMES
28201h18'56''EYSSERIC LEONORV2FALAJM ST GILLES
28301h19'06''PERROUX CHRISTOPHESEM*
28401h19'14''BOIX PHILLIPPEV1M*
28501h19'29''MINGOT LAURESEFPP JOJO
28601h19'30''DENIZOT ROLANDV3M*
28701h19'46''ORLEWSKI MARTINEV3F*
28801h19'56''LOMBARD PAULV3MFOULEES BELLEGARDAISES
28901h20'07''RATINAUD CHRISTOPHESEMJOGGING CASTELNEAU
29001h20'11''HERBRETEAU YVESV4M*
29101h20'16''CAPLETTE CECILESEFCOURIR A VAUVERT
29201h20'19''GOUDARD MARYSEV4FAS COUREURS DE ST GEORGES
29301h20'26''FALGAIROLLE MELANIESEF*
29401h20'27''ROZIER JACKIEV2M*
29501h20'38''DOUSCAN ROBERTV3M*
29601h20'41''HARDY CLARACAFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
29701h20'42''SMOUTS ALAINV2MBIPEDES DE LAVAUNAGE
29801h21'21''GONUL CHRISTINEV1FACN ANDUZE
29901h22'10''COUSIN JEAN CHRISTOPHESEM*
30001h22'10''MINGOT JEROMESEMPP JOJO
30101h22'29''CLEMENT PASCALEV2FCOURIR A VAUVERT
30201h22'46''DE MATOS JULIENSEMVERGEZE
30301h22'56''DIAZ JEAN PHILIPPEV2M*
30401h22'59''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR A VAUVERT
30501h23'07''BONNAFOUS VIRGINIESEFCOURIR A VAUVERT
30601h23'08''BONNAFOUS JEROMESEMCOURIR A VAUVERT
30701h23'27''GABBANA NICOLASSEM*
30801h23'33''RAZIER BEATRICEV1FCOURIR A VAUVERT
30901h23'47''JOUANNE BRUNOV2MC OURIR A VAUVERT
31001h23'47''COLSON PASCALV1MCOURIR A VAUVERT
31101h23'49''CARVAHLO SIMAO RACHELCAFCOURIR A VAUVERT
31201h25'06''BARET EVELYNEV2FALES CA
31301h26'41''PRABONNEAU DOMINIQUEV4MFOULEES PRADEENNES
31401h26'47''GONDE THERESEV4FACR ARLES
31501h26'51''DELCAUSSE ROLANDV2MCREDIT AGRICOLE
31601h27'01''VEROT CECILEV1FMC NIMES
31701h27'33''BORTOLINO BRUNOV2M*
31801h27'34''LEFEBVRE MICHELV2MVAUVERT
31901h27'51''GIANI SYLVIEV1FCOURIR A VAUVERT
32001h27'51''GALLIERE CHANTALSEFCOURIR A VAUVERT
32101h30'55''BOTELLA FRANCOISV3MMC NIMOIS
32201h32'04''BARANDON XAVIERSEMVAUVERT
32301h33'00''CLERMONT SYLVIEV2FPASS RUNNING ARLES
32401h33'31''MALGNON CELINESEF*
32501h34'34''ARNAL CAROLEV1FASSP VERGEZE
32601h35'07''DEBLOND ROSE MARIEV4F*
32701h36'29''GUIZARD GENEVIEVEV3F*
32801h39'33''COURBET MARIE STEPHANEV2F*
32901h40'10''BOUCHARED KADERV1MVERGEZE
33001h41'45''TESTA PAULINEV3F*
33101h45'26''BAYONI CARINESEF*

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !