Classement de L'Hivernatrail - 34 km 2013

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 34 km du 8/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'07''SARRAN GEOFFROYSEM[34] VEDAS ENDURANCE
202h33'33''DURAND REGISSEM[42] TEAM BEN RUN
302h34'44''BROCHOT BERTRANDSEM[30] TEAM OPTISPORT
402h36'07''DURAND MAXIMESEM[81] TEAM INOV8 TSA
502h36'22''MUNOZ ALEXSEM[30] ENDURANCE SHOP ACA ALES
602h37'32''CHIOTTI JEROMEV1M[12] -
702h38'54''BELLIL LAIDSEM[11] -
802h39'06''COLOMBERO LAURENTV1M[34] LAFUMA - TEMPS COURSE
902h40'08''MARTIN LUCSEM[34] TEMPS COURSE
1002h41'57''BOUSQUET SEBASTIENV1M[34] TEAM TRAIL SOLER
1102h42'42''CAMALET DANIELSEM[48] LOZERE SPORT NATURE
1202h44'22''MARIN JOSESEM[66] ATHLE66 - TEAM IRUN
1302h46'00''CANALS JEAN-CLAUDEV2M[66] ATHLE66
1402h48'13''D'ALETTO FABRICESEM[30] RAIDLIGHT ENDURANCE SHOP NIMES
1502h48'31''LAFARE LAURENTV1M[30] -
1602h54'33''DUPUY STEPHANEV1M[30] COUTACH EVASION
1702h56'04''BRUNEL THOMASSEM[34] -
1802h56'25''PRAX GUILHEMSEM[12] ALES CEVENNES ATHLETISME
1902h57'01''CHARMASSON FLORENTV1M[30] -
2002h57'29''CHALIER GILLESV1M[30] -
2102h59'32''VIGNAUD CHRISTIANV2M[66] UNION PERPIGNAN ATHLE 66
2202h59'35''GLEYZE JEROMESEM[30] AGDE RAID AVENTURE
2302h59'47''JUCHEREAU JANICKV2M[34] ST MATHIEU ATHLETIC
2403h00'29''DURAND BENOITSEM[30] -
2503h03'15''BOYER THIERRYV1M[34] MAUGUIO CARNON TRIATHLON
2603h03'23''CHASTANIER NICOLASSEM[30] COURIR EN UZEGE
2703h03'25''DANNECKER ERICV1M[34] ECG PIGNAN
2803h04'17''GARROS JEAN-MICHELV1M[66] LA MASSANE
2903h04'55''GALODE PAULSEM[34] AGDE RAID AVENTURE
3003h04'57''PETERS RICHARDV1M[66] -
3103h05'11''POURRAT DAVIDV1M[34] CAROUX X TRAIL
3203h05'29''DOUSSE SAMUELV1M[30] SMAC
3303h05'53''LAMBOLEY CHRISTOPHEV1M[34] MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
3403h06'18''DELSOULLIER BRICESEM[31] -
3503h06'20''FLOHR JEAN-MARCV1M[30] ACNA
3603h06'28''AMAURY JEANV1MCOURIR EN GARRIGUE
3703h06'40''MARIN BRUNOSEM[30] TERRA SPORT ORGANISATION
3803h07'07''TOME DIDIERV2M[30] ACN ANDUZE/ENDURANCE SHOP ALES
3903h07'26''REMOLA ERICV1M[30] -
4003h07'32''EISENBARTH VERENASEF[30] NIMES TRIATHLON
4103h07'46''MARTY ANTHONYSEM[81] GALOPINS BRASSAGAIS
4203h08'11''DURAND ROBINV1M[34] -
4303h08'44''GOUGE LUDOVICSEM[84] ENDURANCE SHOP AIX-MARSEILLE
4403h10'46''PRIM JEROMEV1M[30] -
4503h12'18''HEROLD STEPHANEV1M[30] CROCO D'AIRAIN
4603h12'35''MANERO LAURENTSEM[34] COCARDIER ATOMIQUE
4703h12'58''RITONDALE SEBASTIENV1M[30] -
4803h13'03''LE-MASSON GILDASV2MPVEN
4903h13'05''HERAUD MICHELV2M[30] ECLA
5003h13'18''COCHET JEROMESEM[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
5103h14'53''HENRY PatrickV2M[30] SANTAMARRIACHA
5203h15'49''AEBERLI FABIENV1M[62] OLYMPIC NICE NATATION
5303h16'12''VALMALLE LAURENTSEM[30] BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
5403h16'17''PITOU AXELV1M[30] -
5503h16'26''BLANCHETEAU YVESV1M[71] -
5603h16'34''HUC BASTIENSEM[77] USTA
5703h16'37''JOVILLAIN BENOITV1M[34] -
5803h16'39''LAROCHE FRANCISV2M[34] -
5903h16'50''KOT GUILLAUMESEM[30] -
6003h17'08''PAPARONE CLEMENTSEM[30] -
6103h17'08''PAPARONE PATRICKV2M[30] -
6203h17'14''SORMAIL VIRGILSEM[34] -
6303h17'52''ALLARD QUENTINSEM[30] -
6403h18'51''ACCARIES OLIVIERV1M[34] -
6503h19'13''SINE THIBAULTSEM[30] -
6603h19'16''VITRAT FRANCOISSEM[74] -
6703h19'16''GOMIS PHILIPPESEM[34] MUC ORIENTATION
6803h19'21''DAURIAT BRUNOV2M[34] MAUGUIO-CARNON TRIATHLON
6903h20'03''GARCIA JOSEV2M[30] -
7003h20'12''EGLIN PASCALV1M[30] TEAM TRAIL POULX
7103h20'19''PHOU TYSEM[34] -
7203h20'39''CHAPIRON LIONELV1M[34] -
7303h20'52''FUSTER PIERREV1M[34] TEAM FAVAS
7403h21'03''TOUNKARA MICHAELV1M[34] TEAM IBEX - VEDAS ENDURANCE
7503h21'04''TROPIN JEAN-MARCV1M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
7603h21'06''DUTHOO LIONELV1M[30] ASSP VERGEZE
7703h21'11''GALINIER CEDRICSEM[81] GALOPINS BRASSAGAIS
7803h21'15''PERSELLO LAURENTV1M[30] TEAM VAUNAGE OUTDOOR
7903h21'20''BARRIERE FRANCOISEV1F[30] CEVENNES TRAIL CLUB
8003h21'21''ALEGRET SEBASTIENSEM[34] -
8103h21'29''WALTER THIBAULTSEM[34] ST MATHIEU ATHLETIC
8203h21'40''PEREIRA-PEDROSA THIERRYV1M[34] TRI RUN FRONTIGNAN
8303h21'40''DE-MONTE BERTRANDSEM[34] TRI RUN FRONTIGNAN
8403h21'41''FAVANTINES OLIVIERV2M[34] RUN IN CRES
8503h21'58''NOWAK CHRISTOPHESEM[13] -
8603h22'14''BOUBILA FREDERICSEM[31] CE AIRCELLE
8703h22'33''GAUTIN LudovicSEM-
8803h23'06''PAYAN GERALDSEM[84] -
8903h23'08''MASSOT ARMELV1M[71] -
9003h23'17''GAY FREDERICSEM[34] -
9103h23'33''PEREZ FREDYV1M[30] -
9203h23'34''LUCAS FRANCOISSEM[30] -
9303h23'42''NASCA FRANCKSEM[13] TEAM ENDURANCE SHOP
9403h23'51''CARLE BASILESEM[34] TEAM LA CORDEE
9503h23'52''BUDA DORIANSEM[30] TEAM GARRIGUE
9603h23'54''DIET AUDESEF[30] COURIR EN UZEGE
9703h24'02''MULLER YORICKSEM[30] CEVENNES TRAIL CLUB
9803h24'13''RAOUX ARNAUDV1M[30] -
9903h24'14''PONCHON BENOITV1M[13] -
10003h25'28''WAUCQUIER DAVIDSEM[30] CA BEAUCAIRE
10103h25'41''DORILLE JEROMESEM[30] -
10203h25'45''LABBE PHILIPPESEM[26] -
10303h26'06''DANJOU OLIVIERV1M[30] -
10403h26'18''LORE REMYSEM[30] -
10503h26'20''SILLAC ANTOINEV1M[26] CHAMARET
10603h26'42''PLAZEN ISABELLEV1F[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
10703h26'57''TEISSONNIERE PASCALV2M[30] -
10803h26'57''SKORA ANNE-MARIEV1F[30] ACNA
10903h27'17''VAUX-SIRE LAURENCEV1F[13] -
11003h27'36''STEHLIN CLEMENTSEM[30] AVC NIMES
11103h27'41''PANA PHILIPPEV2M[30] -
11203h27'45''AGULHON ANTOINESEM[30] -
11303h27'53''SIMONCIC YANNICKV1M[34] -
11403h28'11''ZONCA FREDERICV2M[74] -
11503h28'23''GARCIA FERNANDOV1M[30] -
11603h28'26''WALLON OLIVIERSEM[74] -
11703h28'42''DELPUECH MARTINSEM[30] -
11803h28'47''DZAPO FLORIANV1M[30] -
11903h29'36''SCHUMACHER PASCALV1M[34] ASSP VERGEZE
12003h30'12''GAL FABIENSEM[30] COCARDIERS ATOMIQUES
12103h30'31''HANIQUAUT JEAN-HENRISEM[13] -
12203h31'13''TOQUEBOEUF CHRISTOPHEV1M[30] TEAM VAUNAGE OUTDOOR
12303h31'37''SADOULE ERICV1M[30] COUTACH EVASION
12403h31'37''ALCAZAR EMMANUELSEM[34] TEAM IBEX/ VEDAS ENDURANCE
12503h31'48''CHAUVIN LOICV1M[34] VEDAS ENDURANCE
12603h32'09''DEUTSCH REYNALDSEM[30] -
12703h32'24''SCHNEIDER LAURENTV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
12803h32'58''CLAUZEL YvesV2M[34] -
12903h33'11''GALIBERT CHRISTOPHEV1M[30] COCARDIERS ATOMIQUES
13003h33'13''SCHMITT DAVIDSEM[34] -
13103h33'41''BOISSIER DAVIDV1M[30] -
13203h33'59''TOUZANI HANANSEF[34] M2AM
13303h34'01''MISKO WILFRIEDSEM[30] -
13403h34'09''RIBE ESTELLEV1F[30] -
13503h34'18''VIGNE ROMAINSEM[13] FC BARBENTANE
13603h34'28''SEBASTIEN STEPHANEV1M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
13703h34'45''PASCAL ERICV1M[34] -
13803h34'49''NADAL MICHAELV1M[30] WAIMEA TRI LUNEL
13903h35'05''OLIVIER PATRICEV2M[84] -
14003h35'15''BERNARD YANNICKV1M[30] -
14103h35'40''CHEVALLIER SEBASTIENSEM[30] CEVENNES ENDURANCES
14203h36'09''NOUET JORISSEM[30] COURIR ET BRINGUER
14303h36'10''BARRIERE PHILIPPEV2M[30] CEVENNES TRAIL CLUB
14403h36'18''GROS LAURENTV1M[34] ST. GELY DU FESC
14503h36'24''PRIVAT BRUNOV2M[48] -
14603h36'25''PORTAL FREDDYV2M[30] -
14703h36'27''SOLER JEAN-PIERRESEM[30] -
14803h36'35''DASI BRUNOV1M[30] TEAM POULX RUNNING TRAIL
14903h36'40''CAMPIGNA DENISV1M[30] -
15003h36'54''BOMBRE FREDERICV1M[64] AIGLES DE PAU
15103h36'58''RAMAT SAMUELSEM[13] LES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
15203h37'01''SIEURAC FABIENSEM[65] -
15303h37'03''DUPUY STEPHANEV1M[34] POUSSIN PICARD
15403h37'03''CHAMEYRAT WILLIAMSEM[34] COURIR A FABREGUES
15503h37'04''CANONGE BRICESEM[30] SMAC
15603h37'18''COMMEIRAS GUILHEMV1M[34] COUTACH EVASION
15703h37'21''GAULUPEAU THIERRYSEM[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
15803h37'21''BOUSQUET FRANCKSEM[30] -
15903h37'28''BRETON MAXIMESEM[34] PVEN / CEVEN'TRAIL
16003h37'39''BOUTEILLE LAURENTV1M[91] AS ALTIS-TOPPAN
16103h37'43''FEDELI PATRICKV2M[13] -
16203h37'54''DUMOULIN FREDERICV2M[26] -
16303h38'07''MICHEL DAVIDV1M[30] VAUNAGE PASSION
16403h38'23''EHRHARD YOANNSEM[34] -
16503h38'39''TORT JEFFV1M[84] -
16603h38'43''VALERY OLIVIRV1M[34] -
16703h38'56''LAURENT CHARLESSEM[84] -
16803h39'03''CHIAPPETTA CHRISTOPHESEM[30] -
16903h39'16''SAKOYAN ADELINESEF[30] -
17003h39'42''COULIOU LAUREV1F[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
17103h39'42''DAMOUR CHRISTIANV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
17203h39'50''BORDES LIONELSEM[30] -
17303h39'55''MICHEL BERNARDV2M[30] NIMES MARATHON
17403h40'14''MATEO OLIVIERSEM[83] -
17503h40'46''ABARCA CEDRICSEM[30] -
17603h41'33''BALLESTER EMMANUELSEM[30] -
17703h41'34''CORBA SEBASTIENSEM[30] -
17803h41'36''LOUNISSI FABIENV1M[30] -
17903h41'36''TARDIEU FREDERICV1M[30] -
18003h42'00''GONZALEZ ERICV1M[66] LES AMIS DE JEAN MARC DUTHOIT
18103h42'20''MONTPELLIER NICOLASSEM[30] -
18203h42'22''STOUFS HANS-GAELV1M[13] -
18303h42'27''PERIN LUCSEM[11] ALTER ET GO AVENTURE
18403h44'38''GEORGE MARIE-PAULEV2F[75] USA AUBENAS
18503h44'53''ZOUIOUECHE NOELSEM[69] -
18603h44'57''GEOFFREY DANIELSEM[30] -
18703h45'07''CERFOGLINO JACKYV2M[30] ECLA
18803h45'10''ROUX JEAN-CLAUDEV1M[30] CEVENNES TRAIL CLUB
18903h45'11''LEROY HUGUESV1M[34] RUNINCRES
19003h45'14''OLLIER STEPHANEV1M[34] MAUGUIO-CARNON TRIATHLON
19103h45'15''GENAUDEAU NICOLASV1M[34] VEDAS ENDURANCE
19203h45'20''KLUBA JACQUESV1M[30] LGC
19303h45'31''CODOU THIERRYV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
19403h45'36''BLANCHETEAU LUCV1M[34] SUSSARGUES EVASION
19503h45'50''LOUIS PASCALV1M[81] -
19603h46'07''GARCIA FREZDERICV1M[30] -
19703h46'16''JOANENC ChristopheV1M[30] ALAJM COSTIERES
19803h46'19''TURQUAY JEREMYSEM[34] -
19903h46'20''BARBY PIERRESEM[34] MUC ORIENTATION
20003h46'24''ANDREO ISABELLEV1F[30] TEAM POULX TRAIL
20103h46'33''COURBARD DENISSEM[34] TRI RUN FRONTIGNAN
20203h47'16''LENTREMY ROMAINSEM[13] -
20303h48'08''ARDIET ROXANESEF[30] CEVENNES TRAIL CLUB
20403h48'18''FORGEOIS PATRICCKV1M[13] AC ST REMY
20503h48'18''LAUGIER NICOLASSEM[13] AC ST REMY
20603h48'25''HENRY STEPHANEV1M[34] LES FOULEES SAUSSINOISES
20703h48'41''SALANCON PATRICKV2M[34] SUSSARGUES EVASION
20803h48'59''ALIBERT SEBASTIENSEM[30] TEAM VAUNAGE OUTDOOR
20903h48'59''MORALES JOSEV1M[30] TEAM VAUNAGE OUTDOOR
21003h49'07''TOURNAIRE NICOLASSEM[34] TOURNAIRE.NICOLAS@WANADOO.FR
21103h49'24''PUJOL JEAN-YVESV2M[13] AC MIRAMAS
21203h49'31''CAUSSE NATHALIESEF[30] ACN ANDUZE
21303h49'31''LOZA CYRILV1M[13] LES PAILLADINS
21403h49'43''DAVARD STEPHANESEM[81] -
21503h49'52''VOLDOIRE REMISEM[13] -
21603h49'58''VIDAL LUCV1M[0] CEVENNES TRAIL CLUB
21703h50'08''GARROUCHE SALIMV1M[30] -
21803h50'09''JACOBE ALEXANDRESEM[30] -
21903h50'10''CHABAUD ANDYSEM[30] -
22003h50'42''CASTANO ALEXANDREV1M[30] ACNA
22103h50'57''CANU JULIENSEM[13] S C ARLES
22203h50'57''ABDALLAH YANNSEM[13] ALPILLES SPORTS NATURE
22303h51'36''SOUTEYRAND PAUL-EMMANUELSEM[34] -
22403h51'53''CABOT PIERREV1M[34] -
22503h51'58''RABUSSIER DAVIDV1M[30] SAINT CHRISTOL AC
22603h52'17''QUERELLE JOFFREYSEM[30] -
22703h52'18''GARRIDO FREDERICV1M[30] FOULEE SAUSSINOISE
22803h52'27''BASTID FREDERICV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
22903h52'27''BILLY HERVEV1M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
23003h52'33''FORTANE SYLVIEV2F[13] -
23103h52'36''VIDAL ALAINV3M[34] AMICALE SAINT GELY
23203h52'45''DELUBAC JEAN-CHRISTOPHEV2M[30] ASSP VERGEZE
23303h54'54''MUNOZ JARASEM[66] ALTER ET GO AVENTURE
23403h55'03''FORTANE JEAN-MARCV2M[13] -
23503h55'05''BAILLEUL FREDERICV1M[30] CS IBM MARSEILLE
23603h55'10''BERNES NICOLASSEM[30] BMA TEAM D+
23703h55'15''DELSUC STEPHANEV1M[30] ASSPV VERGEZE
23803h55'16''VANDEWOESTYNE MATHIEUSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
23903h55'34''GOUEL STEPHANESEM[34] ASSP VERGEZE
24003h56'09''MARTY LIONELV1M[30] -
24103h56'13''GRASSIN PHILIPPEV2M[34] M2AM
24203h56'24''AVRILLEAU JEAN-YVESV2M[34] VEDAS ENDURANCE (34)
24303h56'36''PALLANCHER MATHIEUV1M[30] -
24403h56'45''ADAM JEAN-FRANCOISV2M[30] -
24503h56'49''PONSET OLIVIERV2M[34] -
24603h57'16''FANJEAUD BENJAMINSEM[34] TEAM CHOUCHANA
24703h57'43''LORIAU ERICV2M[74] LES CHOUMETTES
24803h57'57''COUDERC CELINEV1F[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
24903h58'10''MOSSINO OLIVIERV2M[34] -
25003h58'25''ANDREO CHRISTELV1F[75] -
25103h58'34''CUGINI WALTERV2M[30] ASSP VERGEZE
25203h58'39''SEGUR PATRICEV1M[81] -
25303h59'19''DUTHOIT JEAN-MARCV2M[66] -
25403h59'34''VEYRAT JEAN-NOELSEM[92] -
25503h59'39''JULIAN DAVIDV1M[30] -
25603h59'43''MINGUEZ MATTHIEUSEM[30] -
25704h00'14''BRUNEL GUILLAUMESEM[34] TEAM IBEX
25804h00'14''LACOSTE FABRICESEM[34] -
25904h00'15''DUART BRUNOSEM[30] DUATHLON BELLEGARDE
26004h00'22''GOMANNE PATRICKSEM[34] CASTRIES RUNNING CLUB
26104h00'23''CRETIN MARCV1M[34] -
26204h00'34''GAZANHES ROBINSEM[34] -
26304h00'35''GOLIC ALJOSASEM[34] -
26404h00'42''LE-BRETON HUGUESV1M-
26504h00'44''GAUCI LAURENTV1M[34] RUN IN CRES
26604h00'54''MARCOUX DENISV1M[30] ECLA
26704h01'00''GINGAND-DIAZ DAMIENSEM[34] -
26804h01'05''GIRAUD JEAN-YVESV2M[84] -
26904h01'05''ELFORDY FABRICEV1M[30] -
27004h01'05''ANDREO ERICV1M[30] TEAM POULX TRAIL
27104h01'19''CATALA GUILLAUMESEM[34] BEDARIEUX COURSE NATURE
27204h01'20''NOTTE BERTRANDV1M[30] -
27304h01'21''PATOUT BENJAMINSEM[78] -
27404h01'25''MORIN MICKAELSEM[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
27504h01'27''GAUFFRE ALINEV2F[34] SUSSARGUES EVASION
27604h01'40''MANZI RICHARDV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
27704h01'48''SEBASTIEN GUYV1M[30] SC ARLES
27804h01'51''GROUSSET LIONELSEM[34] -
27904h01'51''MOUNIER ARNAUDV1M[34] -
28004h01'53''MARTINEZ OLIVIERV1M[30] -
28104h02'16''IMBERT ERICV1M[30] -
28204h02'53''ROLAND CHRISTOPHEV1M[30] ACN ANDUZE
28304h03'52''PALARD MICHAELV1M[30] -
28404h04'23''ARBIB NICOLASV1M[30] TEAM POULX RUNNING TRAIL
28504h04'23''CANNEDDU ROMAINSEM[31] -
28604h04'39''AUGROS BENJAMINSEM[83] -
28704h04'52''DORISON BRUNOV1M[34] RUN IN CRES
28804h04'53''DAM REMYV2M[30] -
28904h05'29''RIVIERE STEPHANEV1M[34] -
29004h05'35''MARTIN JEANV2M[30] -
29104h05'42''SOUCHOIS MANUELV1M[34] TRI BIKE 34
29204h05'45''PALERMINI MARTINEV2F[84] 1000 PATTES
29304h05'47''PRUVOST PATRICKV1MVTT TEAM
29404h06'00''DELRANC THIERRYV2M[13] -
29504h06'06''LAURENS LIONELSEM[30] -
29604h06'24''ARBONA LAURENTV1M[34] L.ARBONA@WANADOO.FR
29704h06'28''BIALLET SANDRICKSEM[30] ECLA
29804h06'29''CAPUS-BERARD ISABELLEV2F[30] CEVENNES TRAIL CLUB
29904h06'31''BROUCKE FREDERICV1M[30] CTC/COURIR EN UZEGE
30004h07'15''SALMI AKIMV1M[34] ISL
30104h08'25''MILLET ERICV2M[84] -
30204h08'49''SOCCORO ALAINV2M[34] FOULEE SAUSSINOISES
30304h09'42''BOUDES ALAINV2M[34] FOUS TEAM
30404h09'51''CABANIS ALAINV1M[30] -
30504h10'31''FERNANDEZ PASCALV1M[34] -
30604h10'46''APFFEL DOMINIQUEV2F[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
30704h10'52''CLAUDIN STEPHANEV1M[30] -
30804h11'13''ALCAZAR RUDOLPHV1M[30] -
30904h11'17''CHAZALON PASCALV1M[71] -
31004h11'40''LAURENT STEPHANIEV1M[30] -
31104h11'52''SAFAR GREGORYSEM[30] -
31204h11'53''BEKER CAROLINEV1F[30] LES FOULEES SAUSSINOISES
31304h11'55''NGUYEN TRANGV1F[34] CASTRIES RUNNING CLUB
31404h12'22''PROSTAKOV SERGUEISEM[30] -
31504h13'06''ORTI EMMANUELV1M[30] ASSP VERGEZE
31604h13'45''DEILHES ALAINV1M[30] -
31704h13'49''TISSEYRE JEAN-MARCV1M[34] COURIR A FABREGUES
31804h13'53''GRAVIER PATRICEV2M[30] ECLA
31904h14'03''ANDRE JEAN-PAULV2M[30] -
32004h14'20''MATELET VINCENTV1M[34] -
32104h14'37''VIRIGLIO GILLESV1M[34] -
32204h14'55''PEYRAUD JEANV1M[30] -
32304h14'56''REYNAUD CHRISTOPHEV1M[30] -
32404h15'12''JALLADE PIERRE-OLIVIERV1M[84] -
32504h15'36''SHARIFI RAMINV1M[34] -
32604h15'41''BRES PASCALV2M[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
32704h15'45''ALESSI JOSEPHV2M[30] CEVENNES TRAIL CLUB
32804h15'52''AMCHI SAADV1M[30] -
32904h15'55''BAYLE CORINESEF[30] -
33004h16'07''GAYTE PASCALV1M[30] -
33104h16'13''SAPEDE MathieuSEM[34] DYNAMITE CENTER
33204h16'14''RANQUET LIONELSEM[30] -
33304h16'19''BOISSON BRUNOV2M[30] MC NIMES
33404h16'41''GIBERT MARYLISEV1F[30] -
33504h16'55''DIEUDONNE BENJAMINSEM[34] -
33604h16'55''HOYET CHRISTIANV2M[30] -
33704h17'17''PHILIPPE YANNSEM[30] JOG IN NATURE TAVEL
33804h17'19''VERRIERE DAVIDSEM[34] TAILLEFER TRAIL TEAM
33904h17'19''BOISSEAU ANNEV1F[34] -
34004h17'29''BORRAS WILLIAMSEM[13] -
34104h17'37''CLEMENT VALERIEV1F[84] VENTOUX TRAIL CLUB
34204h17'44''MARTINEZ MARYVONNEV2F[13] LES FOULeES PELISSANNAISE
34304h17'47''MERCIER JEAN-MARIEV2M[30] -
34404h17'55''FABRE PATRICKV2M[30] CA BEAUCAIRE
34504h17'57''LAUZENT JEAN-MARCV1M[30] ASSP VERGEZE
34604h18'28''ZANCHI MARIELLESEF[30] TARASCON ATHLETISME
34704h18'47''FOUCAULT OLIVIERV3M[34] -
34804h18'47''FOUCAULT LOICSEM[30] -
34904h19'03''ALMERAS BERNARDV2M[30] -
35004h19'23''BANON FREDERICV1M[13] CFAMI / EFNC
35104h19'34''ALBOUY JEAN-PIERREV1M[34] -
35204h19'37''CHENU CEDRICSEM[30] AS RAID MELOX
35304h19'38''TREPREAU LUDOVICSEM[34] VEDAS ENDURANCE
35404h20'21''EGLIN SYLVIEV1F[30] TEAM TRAIL POULX
35504h20'41''MELUN JULIENSEM[34] ECG PIGNAN
35604h20'41''XXXSEM
35704h20'50''CHEVALIER CYRILSEM-
35804h20'50''DELVAL LIONELV2M[30] L G C
35904h21'11''FERNANDEZ BEATRICEV1F[34] FOULEES SAUSSINOISES
36004h21'13''FERNANDEZ JEANV2M[34] FOULEES SAUSSINOISES
36104h21'17''BERKAL PATRICKV3M[30] ASSP VERGEZE
36204h21'18''GEHIN JEAN-RENAUDV1M[34] ASMFC
36304h21'39''LEGER ROMAINSEM[30] CEVENNES TRAIL CLUB
36404h21'49''CHAVENT AGNESSEF[48] CA LANGOGNE
36504h22'45''AUBERTIN LUDIVINESEF[83] LES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
36604h23'05''GAUBERT CLAUDEV2M[34] -
36704h23'05''GAUBERT MARGAUXSEF[34] -
36804h23'23''CARTIER VALERIESEF[30] -
36904h23'23''HAGEN PAULV1M[34] -
37004h24'34''BERTRAND GREGORYV1M[34] -
37104h24'47''PASTA CHRISTIANSEM-
37204h25'00''MILHON FLORENCEV1F[13] TARAHUMARA
37304h25'47''LE-HINGRAT FRANCOISV1M[30] VTT TEAM
37404h25'58''CAMPTON PIERRESEM[13] ALPILLES SPORT NATURE
37504h25'59''MARISSAL PHILIPPEV1M[30] -
37604h27'05''GARCIA HENRIV1M[30] -
37704h28'18''GUEROULT NOELV2M[30] -
37804h28'44''BASSET PHILIPPEV1M[30] -
37904h29'18''ALRAN PIERRE-ALAINSEM[34] -
38004h29'25''HERITIER FLORENTV1M[30] -
38104h29'29''VERE ALAINV2M[34] COURREUR DE L'EOLIENNE
38204h29'29''TISON PASCALV2M[34] AC VALLEE DU SALAISON
38304h30'37''GRANIER CHRISTOPHESEM[30] -
38404h31'32''GERMAIN BRUNOV1M[34] FOULEE SAUSSINOISES
38504h33'07''SAVRY PAULV3M[30] -
38604h33'57''LEBRETON ERICV1M[13] SLC MARTIGUES
38704h35'50''PROVENCHERE JOHNSEM[30] -
38804h36'30''AUBRY ALEXANDRESEM[34] ULTRATRAIL POUR DEBUTANTS-CSE
38904h38'18''TEMPIER FREDERICSEM[34] -
39004h39'02''GARRIDO ClaireV1F-
39104h39'30''LECHARPENTIER PATRICEV2M[84] -
39204h39'31''BEGUE NATHALIEV1F[26] -
39304h39'37''CASTAGNEDOLI SEBASTIENV1M[30] ALES TRIATHLON/CEVENNES TRAIL CLUB
39404h39'38''SAURA ANTHONYSEM[30] ALES TRIATHLON
39504h39'52''MULOT JOSIANEV2F[30] MC NIMES
39604h39'53''SALEANDRO FRANCISV2M[30] MC NIMES
39704h41'06''NANTHAVONGDOUANGSY CHANTHSEM[13] LAOS
39804h43'17''QUESNOY FREDERICV1M[34] -
39904h44'04''SCHUBENEL VINCENTV2M[30] -
40004h44'52''THOMAS MICHELV1M[12] RUNIN CRES
40104h44'54''CAUCHARD YANNV1M[30] ECLA
40204h45'01''LAKOUSSANH LAURENTV1M[34] VEDAS ENDURANCE
40304h45'52''BRONSTEIN JULIENV1M[34] -
40404h47'07''PICCOLI FABRICEV1M[34] -
40504h47'29''DAVID SOPHIEV2F[75] -
40604h47'58''BARON OLIVIERV1M[34] -
40704h47'59''CHARAIX SEBASTIENV1M[30] -
40804h48'34''LOCATELLI BRUNOV2M[30] FOULEES SAUSSINOISES
40904h48'56''SAPIEN JEAN-MICHELV3M[33] CE ADISSEO
41004h48'56''SAPIEN JULIENSEM[31] -
41104h49'27''CARLI JEAN-CHRISTOPHEV1M[30] -
41204h49'32''PREVOT SEBASTIENSEM[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
41304h50'01''BIRAS ANNE-MARIEV4F[34] -
41404h50'01''MASSONIERE JEAN-PIERREV4MACN ANDUZE
41504h50'01''LEBRE MARIE-CLAUDEV3F[71] -
41604h53'05''GIANI ALAINV1M[34] MUC ORIENTATION
41704h58'48''REQUIRAND PHILIPPEV1M[34] FOULEES SAUSSINOISES
41805h01'40''BRIBES PIERRE-PHILIPPESEM[34] -
41905h01'56''HARMAND ALINESEF[34] MUC ORIENTATION
42005h04'17''ZWIER JURRIAANV1M[30] -
42105h05'09''IMBERT LUDOVICSEM[30] BIPEDES DE LA VAUNAGE
42205h05'59''MOULINAS OLIVIERV1M[30] SPEEDY ST COME
42305h12'33''BIRAS BERNARDV4M[34] MAAM
42405h16'47''GRIVOT SIMONEV3F[30] MACADAM CLUB NIMOIS
42505h22'59''TERNON MARIONSEF[34] -
42605h28'01''SORMAIL GEOFFREYSEM[30] -

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !