Classement de Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel 2013

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel du 4/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h11'04''CLAVERIE RolandSEMEolia Normandie
202h13'22''GARNIER FrancisSEMUsm Vire Trail
302h15'14''MORIN SylvainVEMShobi Sport Saint Brieuc
402h16'24''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
502h16'56''GOSSELIN DavidV1MUsm Vire Trail
602h18'48''LUCAS JeromeVEM
702h20'33''CLERO SebastienSEMVbe14
802h20'55''CANTIN FredericVEMTeam Opel Sport 2000
902h21'09''PIEDERRIERE YvesSEMAs22
1002h22'30''AUBERT CedricSEMUs Saint Gilles
1102h23'50''GUEGUEN JulienSEMTeam Opel Cotes D Armor
1202h25'06''LE HEGARAT YannickV1MAc-miniac Morvan
1302h25'42''DOMALAIN YohannSEM
1402h27'45''PERRIER CedricSEMSt Just Athletisme
1502h27'55''COTO BertrandSEMTeam Hdb
1602h28'18''SERAZIN FlorentSEM
1702h28'18''THEVENET ArmandSEMMacc Lusignan
1802h28'39''REDON AnthonySEM
1902h29'26''FRIOLAUD ChristopheV1MJanze Athletisme
2002h30'21''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
2102h30'32''BOUFFAUT LaurentVEMRandonneur De Malguenac
2202h30'48''ROUSSEAU VincentVEMJogging Plumaudan
2302h30'53''DUGUE HerveVEM
2402h31'50''CHAPLET ThomasSEMAsptt Argentan
2502h32'12''MOREL NicolasSEMAs Pommeret
2602h33'14''LEVEQUE FabriceVEM
2702h34'14''BOULANGER GeraldV1MAc Miniac Morvan
2802h34'37''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
2902h34'45''MARCHAISSE StephaneVEM
3002h35'07''LE LOUET PatrickVEM
3102h35'33''RIGOLLE MickaelSEMRedek A Breteil
3202h36'13''VEILLON PhilippeVEMLe Rheu Jogging
3302h36'19''LE GONIDEC LaurentSEMTeam Berci
3402h37'06''DANIEL LoicVEMIntrepides Des Rosaires
3502h37'09''FREMONT GuyV1MUnion Sportive Bainaise
3602h37'30''LETACONNOUX SylvainSEM
3702h37'45''MAHE Jean-marieSEM
3802h38'37''MANCEAU FabianSEMAtletic Club De La Rance Dinan
3902h38'56''HEATON MathildeSEFBelgrave Harriers
4002h38'56''LOUIS-FRANCOIS LudovicSEM
4102h39'17''JEGU JeromeSEM
4202h39'22''BOURMAUD SebastienSEMGeneration Trail Blois
4302h39'28''TEFFO SebastienSEM
4402h39'57''LUCE MichelVEM
4502h40'03''DUVAL MarcVEMLa Vaillante St-brieuc
4602h40'21''DJABALI FahimVEMTeam Trail Explorer
4702h40'34''PETAT TristanESM
4802h41'04''LE PALUD JulienSEMCorlay
4902h41'28''VARAIRE PatrickVEMLa Vaillante
5002h41'32''MOY DavidSEMTriathlon Olympic Dinard
5102h41'40''NAULLEAU AlexandreSEMIntersport Langueux-sarl Paul
5202h41'42''MONROCQ PatrickV1MAvenir Mortain
5302h42'16''HAMON PatrickVEMAsso Cafe Mairie Bannalec
5402h42'22''CHAMBON FlorentVEMComite Des Oeuvres Sociales He
5502h42'42''LEBRET LaurentVEMVillers Bocage Endurance 14
5602h43'04''BRETON Jean-charlesSEM
5702h43'13''LEMONNIER ThierryV1MLaval Court Cool
5802h43'21''GOURAIN MathieuSEMEapb
5902h43'22''RIVALLAIN PatriceVEMRandonneur Des Ajoncs
6002h43'58''GUERIN VILLEAUBREIL LaurentV1MEolia Normandie
6102h43'59''FOURNIER Jean-michelV2MSaint Baudelle Endurance Loisi
6202h44'03''COURBIERE SylvainSEM
6302h44'26''TEFFO OlivierSEM
6402h44'26''CRETOIS OlivierVEMMartigne Running
6502h45'00''GRAPPERON QuentinVEMVaux Le Penil Athletisme
6602h45'07''ARIBARD SylvainVEM
6702h45'18''SIMON JoelSEMEapb
6802h45'19''FROMONT Jean-michelVEMRedek A Breteil
6902h45'34''LEBRETON FredericVEMSnrv
7002h45'49''RUAULT VincentVEM
7102h47'07''COHAN ChristopheVEMAc Pont Rean Guiche
7202h47'08''PAINCHAUD EtienneVEMUs Change Jogging
7302h47'08''PAINCHAUD LoicVEMUs Change Jogging
7402h47'14''GOMBERT OlivierV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
7502h47'21''EOUZAN PhilippeVEM
7602h47'38''PELLAN FrancoisSEM
7702h48'01''MOREL ArnaudSEMAs Pommeret
7802h48'16''LEMAITRE BrunoV1MUsmvire Trail
7902h48'20''TURBIN ThierryV1MEacb Chartres-de-bretagne
8002h48'56''LEVEQUE RegisVEM
8102h49'05''PONCET EmmanuelVEM
8202h49'30''LAMANDE WilliamVEM
8302h49'40''CLAIR FabienneVEF
8402h49'42''PIGEAT NicolasVEM
8502h49'56''JOUBERT PhilippeV1MAsc Saint Barthelemy
8602h50'00''TRIQUET JohnnyVEMVaux Le Penil Athletisme
8702h50'05''BOUAN AntoineSEM
8802h50'25''RINFRAY DamienSEMPlaintel Aventure
8902h50'25''LE ROY YohannSEMEsva Beaufort En Vallee
9002h50'47''DELALANDE JulienSEM
9102h51'02''CESBRON SylvieVEFPass Running
9202h51'21''RICHARD JoelSEMTeam Hdb
9302h51'22''ROBIN FranckVEM
9402h51'23''ROUTIER PhilippeVEM
9502h51'27''HASCOET SylvieSEFS L Lamballe Ac
9602h51'43''LACROIX ErnestVEMLescoureurs De L Ic
9702h51'44''MOUSSEAUX DavidVEMLa Vaillante
9802h51'59''SIMON SebastienSEMCourir A Corps-nuds
9902h52'05''BLOURDIER ThierryVEM
10002h52'11''LAMBERT PhilippeVEM
10102h52'12''PAIREL FranckV2MCoureurs D Extreme
10202h52'15''GENTIL ThierryV1MAvenir Mortain
10302h52'45''RUAULT LaurentSEM
10402h52'49''LE CORRE Jean-marieVEM
10502h53'07''DUGAL Jean-lucVEM
10602h53'12''TAILLARD PascalVEM
10702h53'17''THOMAS YvesVEM
10802h53'23''FACCINI JulienSEM
10902h53'27''LESERVOISIER DominiqueVEM
11002h53'30''RENAULT JeromeSEMEa Pays De Broceliande
11102h54'06''LAUNAY ChristopheVEM
11202h54'16''DESGRANGES JeromeSEMUs Acome
11302h54'35''BRIENS SamuelSEM
11402h54'51''SIMON OlivierVEMTeam Trail Explorer
11502h55'03''LEMAIRE SergeVEMSt Just Athletisme
11602h55'14''DUROCHER Jean yvesVEM
11702h55'51''HOBSON KevinSEMTriathlon Olympic Dinard
11802h55'53''GAUVEN PascalVEM
11902h55'56''LUCAS SergeVEM
12002h56'31''COUPE Jean-marieV1MEs Falaise Athletisme
12102h56'32''TOQUE YannVEM
12202h56'34''CEJKA Jean francoisVEMAccro Pates Merois
12302h56'40''VIEUX FranckVEM
12402h56'43''DUBARRY FlorenceVEFGeneration Trail Blois
12502h56'43''CHEVAL BrigitteVEFGeneration Trail Blois
12602h56'55''GALLE RaphaelVEM
12702h57'22''ROBERT PhilippeVEM
12802h57'29''LEFEUVRE CelineSEFAlb Athle 35
12902h57'33''DI CATO Jean-francoisVEM
13002h57'35''CAREL YvonVEMRandonneurs Malguenac
13102h57'40''CRETOIS NicolasVEMMartigne Running
13202h57'46''MARTIN StephaneV1MSaint Just Athletisme
13302h57'51''TANGUY DidierVEMRandonneur Des Ajoncs
13402h58'06''COTTEVERTE DidierV2MLaval Court Cool
13502h58'12''COURCIER PhilippeVEMLe Rheu
13602h58'20''VIEL DidierVEM
13702h58'21''CARRE ClaudeVEMCourir A Dol
13802h58'30''WALBROU VincentSEMVaux Le Penil Athletisme
13902h58'35''LEROY AnthonyVEMBlaintriathlon
14002h58'36''SEIGNEURAY AnthonySEMPatriote De Bonnetable
14102h58'38''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
14202h58'39''CLINCKEMAILLIE BrunoV1MBeauvais Ouc
14302h58'57''BAZIN LaurentV1MUs Saint Gilles
14402h59'01''TRIBONDEAU CedricSEMJogging Meslay
14502h59'06''PINOCHET CyrilVEM
14602h59'14''LAIZE GilbertV1MOuest Athletisme 35
14702h59'24''BUREAU BrunoV2MHaute Bretagne Athletisme
14802h59'31''SEBILLE PierreV2MUa Langueux
14902h59'35''CESBRON BernardVEMPass Running
15002h59'37''ROUSSIN PascalVEMLe Rheu Jogging
15103h00'04''THOREL MichelV3MAsptt Yvelines
15203h00'13''BILLAN DavidSEM
15303h00'15''ROBIN DamienSEMSport Nature Roche Vilaine
15403h00'18''DURAND CyrilleSEM
15503h00'22''ZUNDEL SolenneSEFTeam Opel Sport 2000
15603h00'38''OUERGHEMI LoftiVEM
15703h00'46''CHAILLOUX PascalVEM
15803h00'57''POILLION MarcSEM
15903h01'03''CARDOSO DavidSEMJogging Meslay
16003h01'05''GOSSELIN VincentVEMClub D Athletisme Conde Torign
16103h01'10''CHAUFFETEAU LaurentSEM
16203h01'12''LENOIR VincentVEM
16303h01'13''LEFEBVRE DavidVEM
16403h01'13''LEFEBVRE VincentSEM
16503h01'22''ESNAULT StephaneVEM
16603h01'32''ROCHE StephaneV1MCoureurs D Extreme
16703h01'40''THEFFO Jean-pierreVEMSobbi Sport
16803h01'49''BRAU KrisSEMEdb Hillion
16903h01'51''NOUIS CedricSEMAsptt Yvelines
17003h02'18''GAPAIS Jean-charlesVEM
17103h02'19''DEBROISE StephaneSEM
17203h02'41''OLLIVAULT ArnaudSEM
17303h02'44''BERTHIER FabriceSEMAs Air France
17403h02'44''ESNAULT SamuelSEMRtg Pance
17503h03'09''DELATTRE BenjaminSEM
17603h03'14''AUDOUIN JackyVEMLaval Court Cool
17703h03'25''DE SUTTER CyrilSEM
17803h03'34''JAMES RegisVEMComite Des Oeuvres Sociales He
17903h03'43''LE BOURSICAUD ChristianVEMTeam Tri Condat
18003h03'46''NOWE JeremySEMLa Suze Courir Sur Route
18103h03'57''MAEGERLE BeateVEF
18203h04'02''RONSIN DominiqueVEMRedek Breteil
18303h04'03''NEVEU JeromeVEMTrail Des Fous
18403h04'13''BIENASSIS OlivierVEM
18503h04'20''TEXIER FabienSEM
18603h04'32''ALEXANDRE MickaelSEM
18703h04'35''FAILLER PatrickSEM
18803h04'37''ROBIN BrunoVEM
18903h04'47''SAMSON ChristopheVEMUsgm Guipry
19003h04'48''JOURDAIN EmmanuelVEMVbe14
19103h04'56''CHAUVIERE PierreVEMAs Foulees Bourgbarreennes
19203h04'57''VERONNEAU Jean-lucV1MAthletic Pont Rean Guichen
19303h05'10''LECHABLE PhilippeVEM
19403h05'18''MAUGER Anne-marieVEFOxygene Belbeuf
19503h05'18''KEROMNES DimitriSEM
19603h05'18''GOURANTON LaurentVEM
19703h05'21''HERVE AlainVEMFreerun 72
19803h05'35''LE GALLUDEC GerardVEM
19903h05'49''LOUSSOUARN MichelVEMGazelec Macadam 35
20003h05'58''BESSIEUX SebastienSEM
20103h05'58''LONCLE PatriceVEM
20203h06'02''LE MINTIER YvesSEM
20303h06'04''RIOU PierreSEMA Amicale Sportive De Fresnes
20403h06'24''LE BLANC AnneVEFClub Multi Sport De Pantin
20503h06'25''GOMMENDY GaetanSEM
20603h06'35''CAIRON DidierV1MEolia Normandie
20703h06'57''MOREL OlivierSEM
20803h07'04''MARTINOLI MichelVEM
20903h07'15''TARDIF GregoryV1MCoureurs D Extreme
21003h07'17''COUILLARD PascalVEMUsueo Veolia
21103h07'19''CARFANTAN Jean-francoisVEM
21203h07'35''MARY Jean-francoisVEM
21303h07'42''DEVAUX ChristianVEM
21403h07'43''BREMOND PascalVEMLe Rheu Jogging
21503h07'50''CADOREL ChristeleVEF
21603h07'50''LE FUR ArzhvaelSEM
21703h07'50''LE MANAC H PhilippeVEMLpa Lamballe
21803h07'51''MASSIOT DominiqueSEM
21903h07'52''TREMELO DavidVEM
22003h07'52''ROULLIER Jean paulVEMGaloupaden
22103h07'57''RIGAUD YvonnickVEM
22203h07'58''LECOINTRE RemyVEM
22303h08'01''CHARPENTIER GaelSEMLes Coureurs De L Ic
22403h08'11''JEGOUX LaurentVEMRedek Breteil
22503h08'17''LONCLE MickaelSEMVelo Penthievre Team
22603h08'20''HALL RonanVEMLes Loc Mariolles
22703h08'23''TRECHEREL FredericVEMA G Andel
22803h08'23''GUICHARD Pierre yvesSEM
22903h08'25''LEVENTI FranckV1MBruz Athletisme
23003h08'49''D'INCAU LaurentV1MMacc 86 Lusignan
23103h08'51''CHARDON OlivierSEMOisseau Running
23203h08'54''CHAPIN ClaudeVEMEspacil Responsable Pagniez Pa
23303h08'55''COSSARD CyrilleVEMMacc Lusignan
23403h09'14''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean
23503h09'34''LE MEVEL YannickVEM
23603h09'37''HUARD DavidSEMUsm Vire Section Trail
23703h09'46''CRESPEL JulienSEM
23803h09'49''COTTEREAU LudovicSEM
23903h09'51''TREHOREL JulienSEM
24003h10'00''GASCHOT OlivierVEM
24103h10'06''COUE SebastienSEM
24203h10'18''ROZO GwenhaelVEM
24303h10'24''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont-rean
24403h10'29''BARTHELEMY JeanVEMAsptt Argentan
24503h10'34''NIZAN PhilippeVEMGalopat La Chapelle Thouarault
24603h10'35''IDALGHI BrunoV3MCourir Cesson Vert St Denis
24703h10'42''MACE ChristopheVEMSnre
24803h10'44''BIDAN Jean-baptisteSEMCghn Bernay
24903h10'45''SOQUET ErwanVEM
25003h10'55''RAOULT PierrickVEM
25103h11'02''POTDEVIN Jean-briceSEM
25203h11'06''SEGALOU FranckVEM
25303h11'07''DANIEL JeromeSEM
25403h11'08''PANSART ConstantVEMClub Jogging Pays De Lamballe
25503h11'34''LOCHU ChristopheSEMOisseau Running
25603h11'38''ARNAUDET FrancoisVEM
25703h11'48''HINGANT BenjaminSEM
25803h11'54''LE LIVEC SylvainSEM
25903h12'05''BOGA FabriceVEM
26003h12'09''RENAULT HenryVEM
26103h12'13''BOCENO FernandSEM
26203h12'18''PRIOUX OlivierV1MAc Cesson
26303h12'21''PETITPAS Jean-paulVEM
26403h12'23''PLARD GwenaelSEM
26503h12'25''LEPETIT PatrickV1MLaval Court Cool
26603h12'25''CHOYER CatherineV1FLaval Court Cool
26703h12'25''SORIN MichelVEMLaval Court Cool
26803h12'29''BOUTILLIER PascalVEMSt Just Athletisme
26903h12'31''QUERE PhilippeVEMPs2c
27003h12'41''TILLY YannickVEMAcigne
27103h12'52''ROLLAND ThierryVEM
27203h12'53''CHALLON PatriceV1MUpac Chateau-gontier
27303h12'54''GATEL MichelVEM
27403h12'55''LE GAL EricVEM
27503h13'00''MORIO GilbertVEM
27603h13'02''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
27703h13'05''GOULAY DidierVEM
27803h13'10''PIESSET SeverineSEF
27903h13'18''COURSON AurelienSEM
28003h13'20''ROBIC PascalVEMRandonneurs Des Ajoncs
28103h13'21''CHANTOISEL DavidSEM
28203h13'21''BLANCHARD ThierryV1MCoureurs D Extreme
28303h13'22''HERRAULT CyrilleSEM
28403h13'23''RAULT CedricSEMLamballe Jogging
28503h13'25''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
28603h13'36''PIEDERRIERE Jean-claudeVEM
28703h13'58''GRIMAULT PascalVEM
28803h14'03''JANVIER JEAN CLAUDE Jean claudeVEMAvenir De Mortain
28903h14'05''BRUNET SebastienSEM
29003h14'22''PASCO JeromeSEM
29103h14'26''CHESNEAU GuyVEMCourir A Corps-nuds
29203h14'34''LHOTELLIER Jean-lucVEMTregueux Athetisme
29303h14'36''MATT JeromeVEM
29403h14'36''GOIO PatrizioSEM
29503h14'36''BLAMEBLE PierreSEM
29603h14'39''VANNIER JacquesV3MLaval Court Cool
29703h14'56''POTTIER ChristopheSEMVaux Le Penil Athletisme
29803h14'57''KERSUZAN StephaneVEM
29903h14'58''CLAUDIN AnthonyV1MAvenir De Mortain
30003h15'00''PAGNIEZ PascalVEMEspacil
30103h15'02''FUSTEC LoicVEMAs Romille
30203h15'03''BARBIEUX AlainV2MVal De Somme
30303h15'07''LE MANAC H StephaneVEM
30403h15'21''SORIN DominiqueVEMTrailers Du Glazik
30503h15'24''HEMERY RejaneV1FAs 22 Loudeac
30603h15'24''JAGLIN Marie-annickV2FAs 22 Loudeac
30703h15'38''AYAD PhilippeVEM
30803h15'43''MARTEAU SamuelSEM
30903h15'47''KOCH HerveVEM
31003h15'48''LE GONIDEC SophieSEFLa Vaillante
31103h15'49''UGUEN Jean pierreVEMPlouider Sports Nature
31203h15'59''LEBLANC NoelVEM
31303h16'03''BOUJARD CyrilleVEM
31403h16'05''THEBAULT BertrandVEM
31503h16'10''LE GUEN ErwanVEM
31603h16'12''CANDAS FrancisVEM
31703h16'12''DANILO Jean charlesVEM
31803h16'21''COGNARD PierreVEMTc Val
31903h16'22''BACHELIER VincentVEM
32003h16'40''RUAULT PatriceSEM
32103h16'47''REGIS BalaySEM
32203h16'50''RENAUT SergeVEM
32303h16'54''ANDRE Jean-lucV2MUa Langueux
32403h17'03''DINCUFF DenisVEMCourir En Pays De Matignon
32503h17'06''TOUREAU MichaelSEMMacc Lusignan
32603h17'07''JAGOURY DidierVEMUsveo
32703h17'14''VINCENT CedricVEMPsn Preaux
32803h17'18''PEREGORD OlegVEM
32903h17'26''CADIER BenoitVEM
33003h17'26''QUEMENEUR SebastienSEMUaca Saint Brieuc
33103h17'27''MINGOT CyrilleVEMAnjou Triathlon Trelaze
33203h17'32''SCHOTT NicolasVEM
33303h17'37''SUIRE PhilippeVEMMacc Lusignan
33403h17'37''VETIL ChrysteleVEF
33503h17'44''GORGET FabriceV1MEndurance 72
33603h17'55''MAILLET ChristianVEM
33703h18'05''PECHEUR JohannSEM
33803h18'11''BARBET Jean-charlesVEMGeneration Trail Blois
33903h18'18''HERICHE EmmanuelVEM
34003h18'28''MARIE AlainV1MOuest Athletisme 35
34103h18'39''FILLIOZAT PierreSEM
34203h18'44''RICHARD AlainV2MAsptt Tours
34303h18'46''NOGUES Jean-michelVEMUsc Athletisme
34403h18'49''LE GALLES JoelVEMLandevant Sport Nature
34503h18'53''DABIRE SieV1MAsptt Tours
34603h19'09''HERVE GuirecSEM
34703h19'18''MARCHAIS Jean-lucV3MLaval Court Cool
34803h19'21''RIVOAL DidierVEMTamalou Mellac
34903h19'22''LE BUHAN DenisVEMCoureurs De L Ic Pordic
35003h19'25''JANEX PierreVEM
35103h19'26''GENOUEL ThomasSEM
35203h19'26''MENARD EricVEM
35303h19'30''BROUTE PhilippeVEM
35403h19'34''PASCO MickaelVEM
35503h19'43''JOLY ErwanSEMTeam Wcr
35603h19'44''MARTIN Jean-yvesVEM
35703h19'44''REMOND StephaneVEM
35803h19'44''LEVEQUE KarineVEFCourir A Tinteniac Quebriac
35903h19'50''LELU OlivierV1MPace En Courant
36003h19'51''PEU PascalSEM
36103h19'52''LAGREVE ServaneVEF
36203h19'52''LAGREVE JacquesVEM
36303h19'53''CADRAN PascalVEMLes Foulees Nature Guengat
36403h20'07''VANNIER ChristianVEM
36503h20'15''LANOE ThierryVEMGazelec Macadam 35
36603h20'17''KERMEUR SylvieVEFAg Andel
36703h20'20''HEULLANT NicolasVEMCherbourg Triathlon
36803h20'43''RIO LaurentSEM
36903h20'50''ROUTY JaelVEMEolia Normandie
37003h20'51''BUCHART AlainV3MCourir Pour Les Trisomiques
37103h20'55''DOUCET CedricSEM
37203h20'59''COURAUD PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
37303h21'06''CARFANTAN ThibaultSEMRennes Triathlon
37403h21'27''STEHELIN GauthierSEM
37503h21'30''NIVANEN DavidVEM
37603h21'33''MOUSSEL FrancoisV2MSpn Vernon
37703h21'38''RICAUD MathieuSEMCoureur D Extreme
37803h21'43''ROBERT MickaelVEM
37903h21'50''REVEL PascalVEMCote De Penthievre Athletisme
38003h21'51''DELAHAYE BenoitSEM
38103h21'54''BERTHIER PatrickVEMCsb Bretigny
38203h22'07''BOURDONNEC YannSEM
38303h22'08''LE MAITRE AnthonySEMTeam Plelauff
38403h22'30''RICHEUX SamuelSEMMorieux
38503h22'30''LEBRETON ChristelleSEFSnrv
38603h22'35''BIARD CharlotteSEF
38703h22'35''GOUINEAU ThierryVEMCrazy Runners
38803h22'39''JAFFRY DavidSEMTeam Wcr
38903h22'42''MELAINE FranckSEMUalangueux
39003h23'00''HOUIX ErwanV1MOa35
39103h23'03''MELEARD Jean-pierreVEM
39203h23'07''VALLAS AmarVEM
39303h23'12''STENTZEL JohnnySEM
39403h23'13''COULON MarcVEM
39503h23'14''SABLE TonyVEM
39603h23'18''SALINI VincentSEM
39703h23'18''BOUGOUIN AlexandreVEM
39803h23'20''SERRE DavidSEM
39903h23'21''MASSON ValerieVEFMacc Lusignan
40003h23'23''DESCHAMPS FrancoiseVEFCourir A Chantepie
40103h23'26''PRAUD StephaneSEMAprg Guichen
40203h23'26''BRULAIS Jean-francoisV2MAprg Guichen
40303h23'26''BERTONNEAU Jean-lucV2MLaval Court Cool
40403h23'27''JEGADEN DanielV2MUsco Rive Gauche Paris
40503h23'30''VASSAL SimonSEM
40603h23'32''RENAULT ChristopheVEM
40703h23'35''PERROT EmmanuelSEM
40803h23'36''LANDELLE ClemenceSEF
40903h23'49''MERCIER FrancisV3MSaint Just Athletisme
41003h23'50''LEBRET SergeVEMVbe14
41103h23'51''MARCEAU YvesVEM
41203h23'56''GAUTIER Jean-pierreVEMCpaeo
41303h23'57''RABARDEL DavidVEM
41403h24'00''MICHELET GuyVEM
41503h24'03''PESTEL Marie odileVEF
41603h24'08''GUERET ArnaudSEM
41703h24'14''VALLEE GerardVEMAssociation Saint Jacques Foot
41803h24'15''TOMA AlbertV2MAc Goussainville
41903h24'18''GUENNOU JeromeSEMJogging Pays De Lamballe
42003h24'23''NOLLET ClementSEM
42103h24'24''KERMEUR Jean-marcVEMAg Andel
42203h24'27''PIETTE FrancoisVEM
42303h24'28''HUBERT ThierryVEMCourir A Fontenilles
42403h24'37''LEMAITRE StephaneSEM
42503h24'38''BERTIER PatrickV2MUs Renaudine Athle Cross
42603h24'48''CARILLET Jean-yvesVEM
42703h24'51''LANOE BertrandV2MSle Chartres De Bretagne
42803h24'52''LANOE ClaudineVEF
42903h24'59''ROUAUD Jean-francoisVEM
43003h25'30''SEBERT PhilippeVEMJogging Coutances
43103h25'30''VIGOT HubertVEMJogging Coutances
43203h25'35''EVRARD JohannVEM
43303h26'00''ENGELS BenoitSEMLes Joggers Du Couesnon
43403h26'11''BELHACHE MichelV2MPace En Courant
43503h26'11''HERVE EricVEM
43603h26'13''CHOPLIN PatrickVEM
43703h26'14''PERROT Jean lucVEM
43803h26'31''BOISORIEUX NicolasSEM
43903h26'39''PORTIER DanielVEM
44003h26'47''LALITCH OlivierV1MAc Pont Rean Guichen
44103h26'47''BONNIN OlivierSEMAprg
44203h26'55''TRUFFAUT ChristineV1FAsc Saint Barthelemy
44303h27'12''TIBLE Jean-philippeVEM
44403h27'18''MAGLOIRE LoicSEMVbe14
44503h27'20''BOUVIER StephaneV1MPace En Courant
44603h27'22''ALLAIRE PaulVEMAuro Trail
44703h27'22''DE QUATREBARBES ThomasVEM
44803h27'22''HERVE DavidVEM
44903h27'28''GAUVRY ThierryVEMCourir A Chantepie
45003h27'32''PIQUET FredericVEM
45103h27'50''MISCHLER PascalVEM
45203h27'56''GESRET YvonVEM
45303h27'56''LE MARCHAND PhilippeVEM
45403h28'00''HAMON MarcelVEM
45503h28'38''PONCHON AlexandreSEM
45603h28'50''LE DOARE YoannSEM
45703h28'51''PIGEARD CarlSEM
45803h28'56''HOURDIN PhilippeVEM
45903h29'10''HAVARD JeanVEMCourir A Chantepie
46003h29'12''GUILLO ChristopheSEM
46103h29'14''BERGER PascalVEMLa Suze Course Sur Route
46203h29'16''BOURBON SebastienV1MUs Fontenay-sous-bois
46303h29'17''GRIMAUD PascalV2MMacc Lusignan
46403h29'17''DUPONT SandraVEF
46503h29'21''VILBOUX FranckSEM
46603h29'24''LE MAUFF AlainV1MCo Pace
46703h29'30''GOURET NathalieVEF
46803h29'30''YERLES CatherineVEFCourir A Chantepie
46903h29'31''VERREY DominiqueVEMCourir A Chantepie
47003h29'32''STEHELIN BenoitSEM
47103h29'33''BOUSQUET LucienVEM
47203h29'33''ALEXANDRE ThierryVEM
47303h29'36''DOMIN DenisV1MSaint Just Athletisme
47403h29'36''MARTIN LaurenceV1FSaint Just Athletisme
47503h29'43''ROLAND SylvainVEM
47603h29'51''MORDEL StephaneVEM
47703h29'57''LE DIZEC GildasVEMRandonneurs De Malguenac
47803h30'04''DA COSTA ReynaldSEM
47903h30'05''LE NOTRE HerveVEMAg Andel
48003h30'06''GOULUT DominiqueVEFGag Gif
48103h30'07''PERRON AlainV3MAsptt Angers
48203h30'09''ROUXEL DenisVEM
48303h30'12''ROCTON FredericSEMTeam Conseilscourseapied
48403h30'23''PORCHEREL EricVEMVaux Le Penil Athletisme
48503h30'26''BUR NathalieV1FAsptt Niort
48603h30'30''COUEDOR BrunoSEMAccro-pattes Merois
48703h30'34''MADELON LaurentV1MEndurance 72
48803h30'37''AUSSANT OlivierVEMMartigne Running
48903h30'40''BUCHART NicolasSEMUa Langueux
49003h30'44''DOLLE OlivierSEMAs Totalpetrochemicals
49103h30'47''JOURDAIN ChantalVEFVbe14
49203h30'49''LANDIER YannickVEM
49303h30'52''SALAUN StephaneSEMPuma Team Running
49403h31'02''BUFFET Jean-claudeVEM
49503h31'10''RAULT DanielVEMLamballe Jogging
49603h31'35''BARON NathalieSEFLa Vaillante
49703h31'38''FRANCOISE HerveVEMRccn
49803h31'53''LEVEQUE FranckVEM
49903h31'53''LE ROYER Jean louisVEM
50003h31'56''HAIRON CatherineVEF
50103h31'57''HAIRON PascalVEM
50203h32'06''CARBONNIER LouisSEM
50303h32'09''GELLON VincentSEM
50403h32'22''DIDIOT GillesVEM
50503h32'29''AUSSANT EdithVEFMartigne Running
50603h32'40''DAVID GaelSEM
50703h32'41''BRIAND EugeneV2MCoureurs D Extreme
50803h32'42''CHAUVIERE ChristopheV2MCoureurs D Extreme
50903h32'43''LE BARS FredericVEM
51003h32'58''ARDOUIN RaphaelSEM
51103h33'06''BERTHELOT EricVEM
51203h33'18''RAULT RemyVEM
51303h33'18''CANNO FrederiqueVEF
51403h33'19''BERTRU ErwanSEMRedek Breteil
51503h33'24''BUCHAULT EricV2MLaval Court Cool
51603h33'25''CUDORGE StephaneSEMCghn Bernay
51703h33'29''STENNOU SergeV3MOuest Athletisme 35
51803h33'35''RENAUX Jean-jacquesVEM
51903h33'44''DOLLET PatriceVEMRance Jogging
52003h33'48''FOURNIS YvesVEM
52103h33'55''ROBERT LionelVEM
52203h33'56''DUPUY AlainV2MPerigny Course A Pied
52303h34'11''MORIN Jean-lucV1MEa Chartres De Bretagne
52403h34'12''BOITARD LionelVEMSaint Jacques Footing
52503h34'14''NIVEAULT DanielVEMLa Legray S Club
52603h34'25''HAMON PatrickV2MLpa Lamballe
52703h34'32''PRIGENT ArnaudVEMLa Vaillante Saint Brieuc
52803h34'32''LANDAIS SergeVEMLa Vaillante St Brieuc
52903h34'32''RIGOIN CarolineSEFAsptt Yvelines
53003h34'42''TRANEL MarcVEMFeux Follets Bernes Sur Oise
53103h34'44''LOUVEL AnneVEF
53203h34'45''LECORNU MichelVEMMuti
53303h34'46''DESHAYES StephaneV1MS L Ac Haute Vilaine
53403h34'47''LEBOULANGER PhilippeVEMComite Des Oeuvres Sociales He
53503h34'59''DUFOUR EricVEMComite Des Oeuvres Sociales He
53603h35'01''PETIT JamesVEM
53703h35'03''SAVARY FranckVEM
53803h35'06''GEFFROY JulienSEMJs Nouvoitou
53903h35'07''BALLIN GuillaimeSEMLes Coureurs Chinonais
54003h35'08''BEAUDIC ThierryVEMVaux Le Penil Athletisme
54103h35'09''THIOU LudovicV1MSaint Just Athletisme
54203h35'10''JOUET DelphineVEF
54303h35'15''FEILLEL ArnaudSEMSport Nature Villiers St Frede
54403h35'19''LEBRUMENT EricVEML Echappee Des Fougeretz
54503h35'20''BIGOT StephaneVEMAsso Les Galoupats
54603h35'24''ALLETRU Jean-marieVEM
54703h35'38''LEFAIX ChristianVEMFoulees Bourgbarreennes
54803h35'46''SIMON Jean-paulV3MAsc Saint Barthelemy
54903h35'58''BLOUQUIN StephaneV1MPerigny Course A Pied
55003h35'58''BAILLARGEAU AlainVEMPerigny Course A Pied
55103h36'04''GOUESSANT SergeVEM
55203h36'05''PILLE MarcVEM
55303h36'05''HUET ThierryVEM
55403h36'07''CERVEAU JacquesVEMSnecma Sports Corbeil
55503h36'14''BLANQUET FrancoisVEMOuest France
55603h36'15''BARASCUD GuillaumeSEM
55703h36'16''LE GUEN GillesVEM
55803h36'42''GUITTON SergeVEMLa L Egray S Club
55903h36'53''BOUGEARD RegisSEM
56003h37'05''URIEN LaurenceSEFCghn Bernay
56103h37'07''LEROUX PatrickVEMOisseau Running
56203h37'17''DELALANDE GilVEM
56303h37'18''RENOUARDIERE HugoVEM
56403h37'21''LEGOUABLE RodolpheVEM
56503h37'21''GRASLAND ThierryVEM
56603h37'24''FABLET GuyVEM
56703h37'26''LECANU Jean-lucVEM
56803h37'26''FAISANT BeatriceVEFRance Jogging
56903h37'28''TOURTELIER DavidVEM
57003h37'28''LEPOUTRE GregoryVEM
57103h37'29''JOLY Jean-pierreV3MAmicale Du Val De Somme
57203h37'37''LE BORGNE OlivierVEMCourir A Morlaix
57303h37'42''RAULT EstelleVEFCoureurs Des Kaolins
57403h37'49''LHOTELLIER PascalVEMCanicrossbreiz
57503h37'49''VARIOT PierreVEMVaux Le Penil Athletisme
57603h37'53''PIQUOT VivienSEMHurepoix Dourdan Marolles
57703h37'56''LASSUS EmmanuelVEM
57803h37'57''MOISAN BeatriceVEF
57903h37'58''LE RALL ThierryVEMLes Joggers Du Couesnon
58003h38'02''DENAIS FredericSEM
58103h38'07''DUPARCMEUR NoyaleVEF
58203h38'09''PARRA D ANDERT FoulquesSEMOc Gif Sur Yvette
58303h38'12''DESILLE JosianeVEF
58403h38'14''LETACONNOUX LaetitiaVEF
58503h38'27''TAUPIN JacquesVEMLaval Court Cool
58603h38'28''DURAND PatriceVEMLaval Court Cool
58703h38'30''CORBIN BernardVEMTeam Hdb
58803h38'38''HALFON IsabelleVEFAsptt Yvelines
58903h38'54''PASCO AnthonyVEM
59003h38'56''ROUAULT DanielVEM
59103h39'07''CHAUDET FannyV1FLaval Court Cool
59203h39'08''MOUSSEAUX SylvainSEMLa Vaillante St Brieuc
59303h39'14''CHARON GillesVEMMacc Lusignan
59403h39'19''CRONIER StephaneVEM
59503h39'19''CRONIER SergeV1MRacing Club Nantais *
59603h39'31''DESCHAMPS LaurentVEMCourir A Chantepie
59703h39'32''PELISSOU FlorentVEMCourir A Chantepie
59803h39'34''ROUAUD AgnesVEF
59903h39'35''FONTAINE DominiqueVEMAssociation Sportive De La Reg
60003h39'39''TARDIVEL PhilippeVEMAg Andel
60103h39'44''JAFFRE AlainVEM
60203h39'47''WYCKAERT ChristianVEMAmicale Du Val De Somme
60303h39'47''LEDREUX JoseV2MAmicale Du Val De Somme
60403h39'53''TATTEVIN DidierVEM
60503h39'57''LASSOUS PascalVEMGag Gif
60603h40'20''JOUAULT ThierryVEM
60703h40'31''GUYON MarcelV2MCourir Pour Les Trisomiques
60803h40'31''THIREAU JoelVEMLaval Court Cool
60903h40'43''LE DORZE KarineV1FAl St Marc Le Blanc
61003h40'44''GUILLEMOT LouisetteVEFLes Furets D Eiffage
61103h40'51''JUSTIN CorinneV1FEstuaire De La Dives Athletic
61203h40'59''OLLIVIER JeromeVEM
61303h40'59''LEBRUN LoicV1MEacb
61403h41'05''MALARD Marie-thereseVEF
61503h41'08''GILLET PhilippeSEM
61603h41'15''LEMOINE DidierVEM
61703h41'18''LE BOULANGER DidierVEM
61803h41'25''GUILMART PhilippeVEM
61903h41'42''BENSAID SandraV1FCa Balma (team Raidlight)
62003h41'45''DANIEL Jean-michelVEM
62103h42'03''CHEMIN ChristopheVEMEchappee Des Fougeretz
62203h42'13''PAULIN PascalVEM
62303h42'17''LESNE MathieuSEM
62403h42'18''COURTIN Jean philippeVEMFeux Follets Bernes Sur Oise
62503h42'27''PHILIPPE AlainVEMUs Veolia
62603h42'27''LE GOFF XavierVEMVeolia Usveo
62703h42'31''BARIBAUD JoelVEMLa L Egray S Club
62803h42'36''RENAULT TanguySEM
62903h42'44''THIREAU MartineV2FLaval Court Cool
63003h42'44''LOUVEL PatrickVEM
63103h42'46''NOEL Jean-claudeVEMJog Bruz
63203h42'46''GODET OlivierVEM
63303h42'58''THEN PhilippeVEMMorlaapieds
63403h43'00''MARBOT Pierre-henriVEM
63503h43'06''LE MARRE DidierVEMJe Cours A Rennes
63603h43'07''DENAIS DominiqueVEMCourir A Chantepie
63703h43'08''DEMARET GillesVEM
63803h43'11''LE QUELLEC DidierVEM
63903h43'13''LE TRAON ClaudineV2FCourir Cesson-vert Saint-denis
64003h43'13''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson Vert St Denis
64103h43'35''GEORGES GuyVEM
64203h43'37''FERRANDEZ FranckVEM
64303h43'50''BOITARD VeroniqueVEFSaint Jacques Footing
64403h43'50''PASQUET HeleneVEF
64503h43'58''BLANCHARD PascaleVEFAsptttours
64603h43'58''RENAUD KatiaV1FAsptt Tours
64703h44'23''DURAND VeroniqueVEFEpikourons
64803h44'36''MAGUEUR SylvieVEFFoulees Nature Guengat
64903h44'36''CADRAN SophieVEFLes Foulees Nature Guengat
65003h44'36''FARO PierreVEM
65103h44'36''CARIOU SergeVEMFoulees Nature Gwengad
65203h44'36''BESCOND Jean jacquesVEMFoulees Nature Guengat
65303h44'37''PINCEMIN BenoitVEM
65403h44'38''LEBE GillesVEM
65503h45'22''DROYAUX MathieuSEM
65603h45'32''BINET YannVEM
65703h45'34''BOURDEL SebastienVEM
65803h46'01''HERVE Marie-annickVEFCourir A Chantepie
65903h46'24''HOUZE GillesVEM
66003h46'27''CHEVALLIER KevinSEM
66103h46'48''FAVEN JeromeSEM
66203h46'57''FRESNAIS ThomasSEMCourir A Tinteniac
66303h46'58''LE BARSE StephaneVEMCac
66403h46'58''LEMER PhilippeVEM
66503h47'06''ADEUX PascalSEMEspacil Responsable Pagniez Pa
66603h47'06''ARROUET AnthonySEM
66703h47'14''ALIS Jean-michelVEMSil Ac Haute Vilaine
66803h47'15''BURIN LoicSEM
66903h47'24''RUFFIER ManuelVEM
67003h47'53''BELLOCHE ChristianVEMOisseau Running
67103h48'04''PERRON PhilippeVEM
67203h48'19''BARTIER OlivierVEM
67303h48'24''DUSSART GillesVEMFeux Follets Bernes Sur Oise
67403h48'29''PARISOT TristanVEM
67503h48'35''RIOT GerardVEMRance Jogging
67603h48'47''FOUILLET ChristianVEM
67703h48'47''MERCIER CatherineV2FSaint Just Athletisme
67803h48'54''CHEVALLIER RodolpheVEM
67903h49'18''LEMERCIER SamuelSEM
68003h49'35''VANNIER MichelVEM
68103h49'49''CATELINE SebastienSEM
68203h50'08''PUISSANT FabienV2MAs St Sylvain D Anjou
68303h50'08''CLATOT JoelV3MAs St Sylvain D Anjou
68403h50'08''HEINRY JacquesV2MAs Saint Sylvain D Anjou
68503h50'09''TRIN PhilippeV2MAs Saint Sylvain D4anjou
68603h50'09''K BIDI SamiaVEFFeux Follets Bernes Sur Oise
68703h50'11''PILLONETTO MarcVEMCourreurs De L Isle Goudelin
68803h50'12''CRETOIS CelineSEFMartigne Running
68903h50'12''HUARD MartineVEF
69003h50'14''LELIARD ThierryVEM
69103h50'14''BERTHOME AnthonySEMLes Bons Vivants
69203h50'14''FOUCOIN ThierrySEMMartigne Running
69303h50'15''LEMONNIER SamuelSEMLe Rheu Jogging
69403h50'16''DENION DominiqueVEMLe Rheu Jogging
69503h50'21''SAUVAGNAC OlivierVEM
69603h50'23''BERTRAND Jean-pierreVEM
69703h50'28''VIGOT Marie-christineVEFJogging Coutances
69803h50'31''DIEU DanielVEM
69903h50'41''CHARUEL SebastienVEM
70003h50'41''FRALEUX DanielVEM
70103h50'42''TROTTER YannickVEMCourir A Corps Nuds
70203h50'42''PECCOT PatriciaVEFUpac Chateau-gontier
70303h50'43''DESRONDIERS Marie-noelleSEF
70403h50'45''GOUPIL LilianeVEFLa Suze Course Sur Route
70503h50'48''GUIHENEUF GiseleVEFCourir A Chantepie
70603h50'59''PATRICK KronovsekVEM
70703h51'02''PENNEC DeniseVEFEol Landeda
70803h51'02''RAULT JoelVEMEol Landeda
70903h51'06''LANDELLE PaulineSEF
71003h51'06''HERCOUET PhilippeVEM
71103h51'13''CHAUVEAU GaelleVEFCourir En Pays De Matignon
71203h51'14''ROCHE EmmanuelSEM
71303h51'14''MORIN EmmanuelVEMCourir En Pays De Matignon
71403h51'15''MAGAT StephaneV1MCoureur D Extreme
71503h51'20''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
71603h51'23''BRISSE Marie-laureVEF
71703h51'23''BEAUMIER IsabelleVEFUachateaubourg
71803h51'23''BARY FloraSEFUa Chateaubourg
71903h51'24''CHOUPAULT Jean-jacquesVEM
72003h51'35''MIZITRANO LudovicSEM
72103h51'38''CHYRA LaurentVEMJoggers Du Couesnon
72203h51'38''DAUVERS WilfridVEM
72303h51'39''LAMIC MichaelVEMJogger Du Couesnon
72403h52'00''HENRIO GillesVEM
72503h52'05''CHEVALIER GeraldVEMLa Vaillante St Brieuc
72603h52'09''OLLIVAULT OdileV2FUs Acigne
72703h52'14''MARTINOLI ClaudineVEF
72803h52'20''ROBERT ChristianVEMCourir A Chantepie
72903h52'22''MAREC Jean-francoisVEM
73003h52'23''DIREUR Jean-marcVEM
73103h52'24''VIVET Jean-bernardVEM
73203h52'24''KOCH LaetitiaVEF
73303h52'37''DUMENIL GillesVEMEgas
73403h52'40''FERNANDEZ NathalieVEFAllez Moussy Sport Nature Resp
73503h52'48''DURO OlivierSEM
73603h52'50''BUIZARD GerardVEM
73703h52'58''NEDELEC ReneVEMRedek A Breteil
73803h53'02''NIZAN BlandineVEFGaloupat La Chapelle Thouaraul
73903h53'05''RAULT HubertVEMGaloupat
74003h53'20''HELLOCO RemyV2MJogging Pays De Lamballe
74103h53'30''ROBERT DominiqueVEMCourir A Chantepie
74203h53'32''GOURANTON LionelVEM
74303h53'37''BOULIN DavidVEM
74403h53'55''CHRETIEN PatrickVEMEpikourons
74503h53'59''MENIER DidierVEM
74603h54'01''CALAMARI BrunoVEMAllez Moussy Sport Nature Resp
74703h54'03''DAVID ChristopheVEMRedek A Breteil
74803h54'03''TANGUY EricVEMRedek Breteil
74903h54'15''JOLY PascalVEM
75003h54'23''NOLLET AnthonySEM
75103h54'37''BODIN PascalVEM
75203h54'57''BAOT PaulV3MAthletic Pont-rean
75303h55'05''MEROU DidierVEM
75403h55'06''BOSCHER PatrickVEMAssociation Galoupat
75503h55'06''JOLY NathalieVEFAssociation Galoupat
75603h55'06''SAVEAN MireilleVEFAssociation Galoupat
75703h55'13''HUCHET CelineSEFOuest Athletisme 35
75803h55'20''SAMSON MartineVEF
75903h55'22''LE CORNEC MikaelSEM
76003h55'23''LE GOFF BernardVEM
76103h55'23''TOUCHARD DidierV2MLaval Court Cool
76203h55'25''PINEAU Jean-noelVEM
76303h55'25''BURLOT CarolineVEF
76403h55'29''JARNET PascaleV1FEs Sucy En Brie
76503h55'35''UGUEN RonanVEM
76603h55'37''SORIN NicolasVEMMartigne Running
76703h55'43''GOEDART YvesV2MPerigny Course A Pied
76803h55'49''ROBERT AndreVEM
76903h56'13''JOUSSERAND Dominique-claudVEF
77003h56'16''BASSIGNANI FabriceVEMLandevant Sport Nature
77103h56'17''GOULAY GhislaineVEF
77203h56'27''LORY HerveVEM
77303h56'39''BIANEIS Anne-sophieSEFCghn Bernay
77403h56'39''ADAMCZYK LaureleiSEFCghn Bernay
77503h56'40''LEMELLE Jean marieVEMGag Gif
77603h56'59''GOMARD BrunoVEM
77703h57'07''MOLINA BernardVEM
77803h57'10''PELLAN Jean-claudeVEM
77903h57'16''LAGARDE AlainVEMAs Orange Cesson
78003h57'17''ROISNEL FranckV1MSl Ac Haute Vilaine
78103h57'22''LE VAGUERESE StephaneVEM
78203h57'33''LE MARRE NathalieVEFRedek A Breteil
78303h57'34''HAMON AnneVEFRedek Breteil
78403h57'39''LE MARRE FabriceVEMUs Saint Gilles
78503h57'40''FROMONT DominiqueVEFRedek A Breteil
78603h57'42''GOUTEUX GabrielESM
78703h57'42''GOUTEUX GillesVEM
78803h57'45''BARTHELEMY AnnickVEFAsptt Argentan
78903h57'45''GOMBERT PascalVEMBroceliande Aventure
79003h57'57''BOZEC HerveV1MAc Haute Vilaine
79103h58'34''LECANUET PhilippeVEM
79203h58'41''ROSE OlivierVEM
79303h58'41''COCHET ChristianV2MLes Foulees De L Espoir
79403h58'56''MOYNE SandrineVEF
79503h58'57''ROUSSEAU GwenaeleVEFJogging Plumaudan
79603h59'07''MORICE DidierVEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire
79703h59'28''SOURICE FranckVEMLe Troupeau
79803h59'35''BRIAND LoicVEMVern Athletisme
79903h59'36''LAMER Marie-noelleVEFAsptt Rennes
80003h59'41''DESDEVISES SeverineVEFUsm Vire Section Trail
80103h59'44''DESLANDES CoralieSEF
80204h00'10''PLANCHENAULT BertrandVEM
80304h00'11''SOQUET ElodieSEFSl Ac Merdrignac
80404h00'12''GAUVAIN YannickV2MAc Merdrignac
80504h00'15''PIEDERRIERE AnitaVEF
80604h00'18''DAUNAY DominiqueV2MAc Merdrignac
80704h00'24''BIOULOU NicoleVEFLaval Court Cool
80804h00'24''BIOULOU PatrickV3MLaval Court Cool
80904h00'28''GINISTY LaurenceVEFOxygene Belbeuf
81004h00'29''MAUGEAIS BrigitteVEFAcigne Jogging
81104h00'41''DEVERSENNE PatrickVEMCourir Pour Les Trisomiques
81204h00'44''DIVEU YannickVEM
81304h00'46''CARON SylvieVEFCourir A Morlaix
81404h00'50''PICHONNET GerardV2MCourir Pour Les Trisomiques
81504h00'51''BOURMAUD DelphineSEFGeneration Trail Blois
81604h00'51''POTET PascalVEMGeneration Trail Blois
81704h00'55''BERTIN IsabelleVEF
81804h01'29''GOUPIL DanielVEMLa Suze Course Sur Route
81904h01'30''TRAVERS PascalVEMFeux Follets Bernes Sur Oise
82004h01'33''ROUAULT AndreVEM
82104h01'46''ERNOULD DavidVEM
82204h02'04''JARRY DidierV1MLaval Court Cool
82304h02'09''LEBOIS SylvieVEF
82404h02'19''JAMBART MichelVEM
82504h02'25''GODET PatrickVEM
82604h02'25''DUMENIL FabienneVEFEgas
82704h02'46''URBAN HerveVEM
82804h03'08''ROUSSELLE YvesVEM
82904h03'33''HINAULT MickaelSEMXtrem Vantrater Team
83004h03'43''SORGNIARD GaelSEM
83104h03'49''LE NY HerveVEM
83204h03'51''GAPAIS EricVEM
83304h03'59''DUPRAT MartineVEFMorlaapieds
83404h04'02''BIANCO AntoineVEM
83504h04'07''MORDEL GillesVEM
83604h04'08''LE BORGNE BrigitteVEFCourir A Morlaix
83704h04'58''TRIFARD FrancoisVEMLa Vaillante St Brieuc
83804h05'21''LEMOINE MonikaV1FOuest Athletisme 35
83904h05'46''GIRAUDON LaurentVEMLa Legrays Club
84004h06'15''HUCHET Francois-josephVEM
84104h06'16''GUINARD ArnaudSEM
84204h06'25''BERTHELOT MarieVEF
84304h06'37''BUREL ValerieVEFUaca T3 Team
84404h07'32''LOUVEL YolandeVEF
84504h07'48''ROUSSEL ChristianeV2FUpac Chateau-gontier
84604h07'48''MELOT GuyVEMLaval Court Cool
84704h07'49''PANLOUP BertrandVEM
84804h07'52''RENAULT PascalVEM
84904h08'19''CHAUVEAU-DUSSAUD NathalieV1FVs Chartes Athletisme
85004h08'42''ROSSA OlivierVEMJogg Nature Le Verge
85104h09'03''FOUCAULT CorinneVEFOuest Athletisme 35
85204h09'40''EVEN FrancoiseVEF
85304h10'15''FONTAINE MagaliVEFAllez Moussy Sport Nature Resp
85404h10'15''MANDON ChristianVEMAllez Moussy Sport Nature Resp
85504h10'16''MONTEMBAULT MichelVEM
85604h10'36''CHUPIN Jean paulVEM
85704h10'36''GERMAIN ChantalV3FAsc Saint Barthelemy
85804h10'39''LORIEUX HerveSEM
85904h10'57''MACRAIGNE Alain-gilSEM
86004h11'02''BARON ArnaudV1MOuest Athletisme
86104h11'22''LEREBOURG MaryseVEF
86204h11'37''BORGET ClaudeVEM
86304h11'46''DUBOIS NellyVEFEss Sucy En Brie
86404h12'07''NEVEU PhilippeVEMLa Suze Courir Sur Route
86504h12'23''BOUHET IsabelleV1FMacc Lusignan
86604h12'24''BOUHET PhilippeV1MMacc Lusignan
86704h13'08''JAFFRES DominiqueVEM
86804h13'21''JOUAN LysianeVEF
86904h13'50''DESOULLE LionelVEMFeux Follets Bernes Sur Oise
87004h13'58''BALAIS ChristelV1FEs Sucy-en-brie
87104h14'11''MADAY ChristianVEM
87204h14'15''GORTAIS MartinESM
87304h14'20''VINCENT HuguesV2MCo Paceen
87404h14'24''CLEMENT SergeVEM
87504h14'35''CHAMAILLARD MickaelSEM
87604h14'39''MERCIER GillesVEMFoulees Nature Gwengat
87704h14'39''BUGAND ValerieVEFLes Foulees Nature Gwengad
87804h14'39''CHABEAUX PatrickVEMFoulees Nature Guengant
87904h14'50''VALLEE LaurenceVEFAssociation Saint Jacques Foot
88004h14'50''BOZEC MaryseVEFSaint Jacques Footing
88104h15'14''FERRON LaurenceVEF
88204h15'40''CONSTANTIN ReneVEM
88304h15'43''LEVEQUE GilberteVEF
88404h15'44''RAULT YannickVEM
88504h15'46''ROBERT BertrandVEM
88604h15'49''CHEVALIER JeanSEM
88704h15'50''ROBERT RosalieSEF
88804h16'54''DELEPINE ArnaudVEM
88904h16'55''BONNEAU DominiqueV3MPerigny Course A Pied
89004h16'57''LEMOINE AndreVEM
89104h17'17''CARIS IsabelleVEFPerigny Course A Pied
89204h17'39''GOURDEAU DavidSEMMacc Lusignan
89304h18'37''CARDOSO FrancisSEM
89404h19'09''THEN ChristineVEFMorlaapieds
89504h19'09''BARIVOITSE PierreVEM
89604h19'38''GIRAUD MarcelVEMLa L Egray S Club
89704h19'46''LE MOING Jean michelVEM
89804h19'48''LEVEQUE NathalieVEF
89904h19'51''PRIEUR DanyV2MMlva
90004h19'51''PRIEUR IsabelleV1FMlva
90104h20'15''JOLY Jean-francoisVEM
90204h21'05''LEFRANCOIS MarleneVEF
90304h21'42''ALVISET PhilippeVEM
90404h23'54''DELFOUR Jean-philippeVEM
90504h25'08''DUCROCQ IsabelleVEFOxygene Belbeuf
90604h26'38''BROUARD SylvieVEF
90704h28'15''MOTTAZ PhilippeVEM
90804h28'17''LE HELLEY MikaelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !