Classement de Marathon du Marais Poitevin 2013

Voir la fiche de la course : Marathon du Marais Poitevin du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'30''BOULEAU JulienSEMA.S.P.T.T. NIORT (79)
202h42'46''BOUSQUET SimonSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
302h43'50''DAVID SamuelSEMESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE *
402h43'58''BRETAUD BernardV1MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
502h46'48''DILMI LudovicV1MRAMBOUILLET SPORTS (78)
602h51'01''HOUSSAIS LaurentV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI (44)
702h52'49''RAPOSO OlivierV1M
802h55'10''PIN NicolasV1MATHLETIC TROIS TOURS*
902h58'36''DUMONTEIL CedricV1M
1002h59'51''MAURAT JackyV3M
1103h00'39''CHABOUNI Ben AmarV2M
1203h01'16''DUMONTEIL CyrilV1M
1303h02'00''BREGEON FrancoisV2M
1403h02'04''GUITTON NicolasV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
1503h02'33''DESPRETZ BastienSEM
1603h04'31''MESNARD KarineV1F
1703h05'22''FOUCHE RodolpheSEM
1803h07'54''PANZA BrunoV1MPERN AILES TEAM
1903h08'19''HEDAN LudovicSEMFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
2003h09'58''BLANCHET FabienV1M
2103h10'09''EYMARD OlivierSEM
2203h10'46''CHESSE LudovicV1MCLUB OMNISPORTS PIERRE GUERIN
2303h10'49''BALLESTER EricV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
2403h11'09''PRISSET Jean FrancoisSEM
2503h11'44''GRIETTE FabienV1MJOGFORS
2603h11'54''ROUMEGOU DidierV2MATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE
2703h12'01''DENECHERE KarlV1MJA MONTFORT-GESNOIS (72)
2803h12'30''RENAUT SERVANTON FlorentSEM
2903h13'21''ARLOT CyrilSEMMAAF
3003h14'00''PIET JoelV2MABV S/L POUZAUGES AC ATHLETISME
3103h15'11''GENEIX RobertV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
3203h15'42''CHEVREUX StephaneV1M
3303h16'32''BEAU StephaneV1M
3403h16'49''BILLAUD Jean-MarieV2M
3503h16'51''PUAUD FabriceV1MSTADE NIORTAIS * (79)
3603h17'12''BIARD MichaelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19)
3703h17'21''CROCHET AlainV2MAL PORTERIE AC
3803h17'29''CRIMETZ PierreV1MSTADE FRANCAIS (PARIS)
3903h17'42''DURANDEAU PascalV1M
4003h17'59''MORISSEAU FlorenceV1FRUNNING CLUB ST MAIXENT
4103h17'59''MORISSEAU PascalV1MS/L UAC BRIOUXAISE
4203h19'06''NOBLET RomainSEM
4303h19'15''ROBALO Jose-ManuelSEM
4403h19'28''MAUPAS EricV2M
4503h20'01''MESTADIER ChristopheV1MCPM (COURIR EN PAYS MARANDAIS)
4603h20'12''BERNARDIN HerveV1MCMCAS
4703h20'12''MOTTAY OlivierV1M
4803h20'20''GUILBAUD GillesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
4903h20'30''THIBAUDEAU DavidSEMAC BEAUCHAMP
5003h20'43''BEGUIER JulienSEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
5103h20'43''LE BACCON PhilippeV1MAKROBITUME
5203h21'23''THURSCH EricV3M
5303h21'28''ZAND ZimentaV1FAIA MARATHON
5403h22'16''DAUTANCOURT GillesV2M
5503h22'28''PENA StephaneSEM
5603h22'50''NADEAU PierrickV1MCOURS TOUJOURS LOUDUN
5703h22'55''VARLET AlexandreV1MCOSEA
5803h23'56''LECARPENTIER YvesV2MASPTT TOURS
5903h23'58''BARRAUD SebastienV1MCOURIR A L INFINI
6003h24'29''FEYDEAU GillesV3MLB CHATEAUROUX (36)
6103h24'38''BUIL ThierryV1M
6203h25'03''GAILLARD CedricSEM
6303h25'33''BAILLIER IsmaelV1MAS LEGRAND
6403h25'43''MURILLO FerminV1M
6503h25'58''VAZ Jean-MichelV1M
6603h26'33''BERLAND AlainV2MSPIRIDON CRECHOIS
6703h26'38''DAGAULT FredericSEM
6803h26'53''CARTIER GerardV1M
6903h27'07''GIRAUDET StephaneV2M
7003h27'25''GROSSO NicolasESM
7103h27'27''MORISSET Jean-PaulV2M
7203h27'34''JEAN FrancisV2M
7303h27'50''BARREAU ChristopheV2MJOGGING CLUB SABLAIS (92)
7403h28'20''QUEANT GwenV1M
7503h28'28''GUILLEMET OlivierV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
7603h28'40''DORE AnthonySEMPOMPIERS 79
7703h28'47''OUARY ChristianV2MUA CANTON DE SAVENAY (44)
7803h28'50''GOUET RodolpheSEM
7903h28'50''JOUBERT GillesV2MJ C CHATEAUNEUF
8003h28'55''GENDRY MichelV2MSABLE JOGG
8103h28'59''BOUVIER RaphaelSEMJOG GATINE
8203h29'11''LAUNE GuyV1M
8303h29'29''BAUDOUIN JoelV2M
8403h29'31''GAREL DanyV2M
8503h29'33''BODIN AnthonyV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
8603h29'40''FAVRIOU CedricSEM
8703h29'42''VAN DER MAST JoostV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
8803h29'43''NIVOGEIN ThierryV1MAKROBITUME
8903h29'49''GUERIN JohnnySEMES SEGRE HAUT ANJOU *
9003h29'54''LEFEBVRE EricV1MCPM
9103h30'02''PEREZ LOZA PabloSEMOLIMPO BANTIERRA
9203h30'06''PLOUZENNEC MichelV2MCOURRIR A PLOMEUR
9303h30'13''BAREILLE PhilippeV2M
9403h30'14''CORNET GeraldineV2FASC SAINT-BARTHELEMY (49)
9503h30'23''CAMUT JacquesV1M
9603h30'34''QUERCRON ValerieV1FS/L CA LUCONNAIS
9703h30'36''METHIVIER ChristianV2M
9803h30'38''METAYE ThomasSEM
9903h31'19''VEILLON PhilippeV2M
10003h31'29''BROSSEAU FabriceV1M
10103h32'00''GUIONNET AlainV1MAS ORANGE CESSON
10203h32'06''COLMAR SylvainV1M
10303h32'17''CABELGUEN BernardV2MS/L ACR LOCMINE (29)
10403h32'42''MORIN ChristianV1MPROTECTION CIVILE
10503h32'44''MEUNIER RemyV1MJOGFORS
10603h32'54''BAILLARGEAU VincentV2M
10703h32'58''DELAMARE RaymondV3MTARTINES DE BECASSINE
10803h33'11''TREPIN EdouardV2MEDOUARD TREPIN
10903h33'14''PARDELINHA RaoulV1M
11003h33'17''AIRVAULT Jean-LucV2MS/L UAC BRIOUXAISE
11103h33'28''THEBEAULT JacquesV3M
11203h34'20''MANCEAU DavidSEM
11303h34'28''HORTOS ThomasSEM
11403h34'32''ROUSSELOT Jean-PierreV2MJOGGING CLUB SABLAIS
11503h34'48''BANCHEREAU FrancisV2MCA PLASSAC
11603h34'52''MOCQUET YannickV1M
11703h34'56''LEFEBVRE MaximeSEMCOURIR EN PAYS MARANDAIS
11803h35'10''ROUARD YvanV1M
11903h36'08''MAURIN MichaelSEM
12003h36'34''HERARD TeddyV1MECOLE PROUX
12103h36'51''CZYZYSZYN FrancoisV1MPOPETOM
12203h36'52''THOUVENIN MichelV3M
12303h37'05''AUGRIS SandrineV1F
12403h37'08''ARNOU LouisV2MA.S.P.T.T. NIORT
12503h37'17''ROULON Jean-ClaudeV2M
12603h37'17''LASSALLE EricV1M
12703h37'30''CHACUN BrunoV1M
12803h37'37''AUZANNEAU ValerieV1F
12903h37'50''VINCENT RolandV2M
13003h38'11''SALETTI DominiqueSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
13103h38'23''CHARDIN EricV2MKEKES DU BOCAGE
13203h38'37''BODIN OdileV2F
13303h38'38''MILLET Jean-PierreV2MASV S/L CA LUCONNAIS
13403h39'00''GUY GillesSEM
13503h39'03''PARDAL AlbertSEM
13603h39'04''CHAMBORD ArnaudV1M
13703h39'21''MORIN PatriceV2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
13803h39'21''MICHARDIERE PascalV1MASCHR
13903h39'28''RICHARD AndreV2M
14003h39'40''JARNOUX ChristopheV1M
14103h40'00''GUEUTIER EricSEM
14203h40'53''VACCARO ThomasSEM
14303h41'25''BOURGADE BobSEM
14403h41'36''KHEDDOUCI MohammedV3M
14503h41'42''VUI A-SoukV1MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
14603h41'47''VETEL NicolasSEM
14703h42'18''ORLOWSKY Jean-MarcV2M
14803h42'38''BERLIER RemySEM
14903h42'40''DUJOUR JeromeSEMLES 12-14 NIORT
15003h42'57''BOURGEOIS BertrandSEM
15103h43'02''GARNIER AlainSEM
15203h43'08''CHOCHINA DanielV2MLES 12-14 NIORT
15303h43'21''RETAILLEAU YannickV1M
15403h43'35''GARNIER RemyV2MOXYGENE ARGENTRE
15503h43'53''FERRARD SebastienSEMA.S.P.T.T. NIORT
15603h44'03''BROSSAY AlainV2M
15703h44'11''CAILLAUD MichelV1M
15803h44'18''BOLORE HerveV2M
15903h44'25''THOMAS DanielV3MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
16003h44'26''CARPENTIER LudovicSEM
16103h44'27''FOUCAUD AnneV1F
16203h44'28''BRETEAUD StephaneSEMASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
16303h44'35''BARNABA AnneESF
16403h44'50''CARTEAU IsabelleV1FINTERMARCHE
16503h45'03''RENOUX FrancisV3MSPIRIDOU 16
16603h45'03''COURJAULT GuillaumeSEM
16703h45'10''JACQUET DominiqueV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
16803h45'13''LERONDEL BrunoV2MACLR S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
16903h45'36''FAVREAU AlainV1MJOG FORS
17003h45'36''JEREMIE BernardSEM
17103h45'39''BONNET OlivierV2MJARNAC ATHLETISME (16)
17203h45'51''LE GONIDEC DavidSEM
17303h46'11''GESSET ClaudeV2M
17403h46'30''MOREAU ThierryV1MLES LENTS DE GRANZAY GRIPT
17503h46'38''MIRAMONT ChristianV2MAFCF FOULAYRONNES
17603h46'38''SAINT MARTIN YannicV1FA F C F
17703h46'39''BERNARD PatrickV1MAFCF FOULAYRONNES
17803h46'42''JACOB MarcV1M
17903h46'55''TSIRTSIKOLOU JacquesV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
18003h46'58''SOUADET EricV1MS/L USC BUZANCAIS
18103h47'10''JOLLY OlivierV1M
18203h47'17''PAIRAUD ThierryV2M
18303h47'19''PASCUAL EricV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
18403h47'20''MAUDHUIT ThierryV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
18503h47'50''BUSSIER JackyV2M
18603h47'52''FAVRIOU LudovicSEM
18703h47'59''LANGE OlivierV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
18803h48'02''PAJOT EricSEM
18903h48'14''DRUET VincentSEMCOURRIR DANS CHATELLERAULT
19003h48'21''ROUXEL EmmanuelleSEFLES TOQUES DU BITUME
19103h48'46''FEUFEU ManuelV1MSPIRIDON MELLOIS
19203h48'50''GLOAGUEN DavidV1MCOURIR A PLOMEUR
19303h49'02''LEPORET EricV1MPBAC
19403h49'22''GARREAU Jean-MarieV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
19503h49'43''ROUGIER PascalV2MSPIRIDON CRECHOIS
19603h50'14''DUTOIS StephaneV2M
19703h50'21''ROUSSILLON ClaudeV2MHERAKLES
19803h50'45''MIGNET Jean-PierreV1M
19903h51'02''BRUNET FredericSEM
20003h51'05''BAUD ThierryV2MASAG DES PAYS DE LA LOIRE
20103h51'16''PLANTIVEAU PascalV2M
20203h51'30''BOIRON SophieV1FSOPHIE BOIRON
20303h51'36''NORMAND CedricSEM
20403h51'43''AUDEBERT DominiqueV1M
20503h51'59''CHAILLOT CharlesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
20603h51'59''ARVIEUX NathalieV1FJOGGING CLUB SABLAIS
20703h52'09''JEAN SophieV1FCOURIR DANS CHATELLERAULT
20803h52'17''NEAU PhilippeV2MJOGGING CLUB SABLAIS
20903h52'29''PINEAU DidierV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
21003h52'51''PASQUEREAU LaurentV1MTAMALOUS DE ROTOMAGOS
21103h52'57''GUIGNARD BrunoV1MGALOPIN DES BOIS CHATELLERAULT
21203h52'58''CHRETIEN StephaneV1MRUNNING CLUB ST MAIXENT
21303h53'10''MERCIER MartineV2FKOURROSSARTS
21403h53'11''RIFFE FabriceV1MJOG GATINE
21503h53'32''GATTEPAILLE FredericSEM
21603h53'32''DAVID ThomasSEM
21703h53'35''TRICARD PierreSEM
21803h53'56''JOLIBERT ThierryV1M
21903h54'02''DENIS LudovicV1M
22003h54'53''BONS Jean-PierreV3MA S BERRE
22103h55'05''TOURET SergeV2MPOMPIERS 79
22203h55'11''MEGA JacquesV2M
22303h55'35''LOUIS JoelV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
22403h55'35''ROUSSELOT MelanieSEFJOGGING CLUB SABLAIS
22503h55'38''POIRIER DavidSEMAMICALE ECE
22603h55'41''LEVAVASSEUR PascalV1M
22703h55'57''PENCREAC H AlainV2M
22803h56'16''ALLEAU RenaudV1MANGERS TRIATHLON
22903h56'22''LEVEAU StephaneV1M
23003h56'40''RENARD ClaudeV3M
23103h56'50''SACRE ChristopheV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS (41)
23203h56'51''GARNIER Jean NoelSEM
23303h56'55''DUPIN CecileV1FJOGGING CLUB CHATEAUNEUF
23403h57'03''CHAVANTRE EveSEF
23503h57'07''QUEULIN CyrilleV1M
23603h57'36''GAUCHET MichelV2MAC TALANT
23703h57'39''LEROUX AlainV3MCOURS TOUJOURS
23803h57'42''GUILLON ChristianV2MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
23903h57'57''GOUDEAU NicolasV1MLES 12-14 NIORT
24003h57'58''DEMARCONNAY DominiqueV1MCOURIR DANS CHATELLERAULT
24103h58'07''JEAN PatrickV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
24203h58'10''AYRAULT AlexandreSEMTEAM RAIDLIGHT
24303h58'11''GIRARD BenoitV2M
24403h58'18''AZEVEDO EmilieSEFFOULEE RENE CAILLIE
24503h58'18''GRELAND NOEL YannickV1MCMCAS
24603h58'19''GARCIN FrancoiseV1F
24703h58'24''CHATAIGNER GerardV2M
24803h58'59''LALEOUSE LionelV2MCOURIR A PLOMEUR
24903h59'07''NABOULET Jean-PierreV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
25003h59'21''PROUST AnneV1F
25103h59'35''MARSAULT JulienSEMPERN AILES TEAM
25203h59'46''PROU AnthonyV1M
25303h59'50''CHARBONNEAU XavierSEMAS ST MAXIRE
25404h00'04''BACHELIER LaurentV1M
25504h00'11''CHARRET ChristelleSEF
25604h00'23''PAIN EricSEM
25704h00'30''PILLOT HeleneV1FCLUB IBM FRANCE (33)
25804h00'31''DELLOUCHE NadiaV2F
25904h00'33''LERET BarbaraV1F
26004h01'07''GARCIA EricV1M
26104h01'22''SHILLING FredericV1M
26204h01'24''BELAIR GerardV3MSPIRIDON 16
26304h01'26''BOUGES LaurenceV1FAFCF FOULAYRONNES
26404h02'36''GUERET LaurentV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
26504h03'07''GARREC AndreV3MLES FOULEES VARZECOISES
26604h03'28''CHAIGNE AntoineV2MLES 12-14 NIORT
26704h03'36''CACHON BernardV3M
26804h03'40''PICHEREAU Jean-FrancoisV1MFOOTING ITRON
26904h04'05''CADU FabriceV1M
27004h04'20''LEGRAND NadegeSEFMAAF
27104h04'39''ANS ThierryV1M
27204h04'40''SOUVRAY DidierV2MAFCF FOULAYRONNES
27304h04'40''GRUSZKA JackyV3MAFCF FOULAYRONNES
27404h04'43''LOUAULT LaurenceV1FCOURS TOUJOURS 85
27504h04'49''CAILLAUD ThierrySEMCMCAS
27604h05'13''VERGNAUD DidierV2M
27704h05'19''GAUTIER ThierryV2MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
27804h06'01''MERLE LudovicSEMJOGGING CLUB CHATEAUNEUF
27904h06'03''COQUER LyonelV3MUA CANTON DE SAVENAY (44)
28004h06'38''BROCHARD VincentSEM
28104h07'16''GERNIGON BrunoV2M
28204h07'28''VIZER DanielSEM
28304h08'00''DOUDARD Jean-LouisV3MS/L USE AVOINE-BEAUMONT
28404h08'10''CHESNEAU SylvainV1M
28504h08'10''BRUNETEAU J-PierreV2M1000 PATTES SURGERES
28604h08'23''ROUIL BernardV2MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
28704h08'36''CHARPENTRON Jean-MichelV2M
28804h08'38''PHILIPPINE AlainV3M
28904h08'41''RIMLINGER EricV2MA F C F
29004h08'57''BUSSEREAU AnneV1F
29104h09'09''GOBIN Jean PaulV2M
29204h09'17''ESCALIER Jean-ClaudeV3MKOUROESSARTS
29304h09'19''LE VAILLANT IwanigSEM
29404h09'22''PEREZ MathieuV1M
29504h09'23''COIFFARD JackyV2M
29604h09'53''LOYEN SergeV2M
29704h09'53''MALLET SabrinaSEF
29804h09'59''GOUBET HerveV3MAMICALE DES SOLOGROTS
29904h10'04''LAINE FabriceV1M
30004h10'15''BRUNET Jean-MarcV2MLES TAMALOUS DE ROTOMAGOS
30104h10'15''BARATA MarcelinoV1MTAMALOUS DE ROTOMAGOS
30204h10'16''AUDURIER PatriceV1MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
30304h10'21''BUNA ThierryV1M
30404h10'26''DEL-OLMO BrunoV1MLES MILLE PATTES
30504h10'33''CLEMENT FredericV2MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
30604h10'39''CHAVANEL VincentSEMCOURIR DANS CHATELLERAULT
30704h10'45''KACZMAREK MaxenceSEM
30804h10'46''MACOIN-BERGER JeromeV2MJEROME MACOIN-BERGER
30904h10'59''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurentV1M
31004h11'11''MAURIN ThierryV1M
31104h11'13''PICHEREAU MurielV1F
31204h11'42''DENIS Jean-ClaudeV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
31304h11'43''BOIROUX LionelV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
31404h11'53''LANDRET CelineSEFPERN AILES TEAM
31504h11'56''ADDA-BENATTIA YannickSEM
31604h11'58''GERNIGON SandrineV1F
31704h12'00''GADRAT EmmanuelV2MJOGGING CLUB SABLAIS
31804h12'05''BOURGAUD StephaneV1M
31904h12'40''ROUILLON JocelynV1M
32004h12'46''NIVEAULT DanielV2MAMICALE ECE
32104h12'58''BERLANGER ChristelleSEF
32204h12'59''NICOLLEAU JoelV2MACLR S/L COURIR A AUBIGNY
32304h13'00''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
32404h13'00''MOREAU VincentSEMINTERMARCHE
32504h13'01''LANCIEN CedricSEMINTERMARCHE
32604h13'06''PATE JohnV1M
32704h13'25''COULOMB FredericSEM
32804h14'10''HUGUET CharlyV2M
32904h14'10''DONY ClaudeV2M
33004h14'19''REVEILLERE FrancoisSEM
33104h14'50''BADOUAL QuentinSEM
33204h14'56''ROY AndreV3MKEKE DU BOCAGE
33304h14'58''DUSSART JeanV4MASPTT MARSEILLE
33404h15'18''LEROUGE PascalV1MLES GALOPINS DES BOIS
33504h15'48''GATARD EmmanuelV1M
33604h16'23''ARNAUD DidierV1MFONTENAY TRIATHLON
33704h16'24''TALON PascalV1M
33804h17'34''DEBORDE BernardV3MNORD VENDEE ATHLETISME (85)
33904h17'39''BAUDOUIN DavidV1M
34004h17'40''NICOT Jacques-OlivierSEMS/L ASPTT LIBOURNE
34104h17'43''BROSSARD MartineV1F
34204h17'45''HENNAULT JacquesV2MULTR AMICAL 86
34304h18'05''CANTET HerveV1M
34404h18'14''SORE PascalV1MROCHEFORT ATHLETISME CLUB
34504h19'05''BAZANTAY MichelV2M
34604h19'05''BECK SergeV2M
34704h19'09''LENOBLE PatrickV1M
34804h19'14''MEAUX FredericV2MASS TAMALOUS ROTOMAGOS
34904h19'20''BOURSAUD AlainV3MCAGOUILLES CHARENTAISES
35004h19'20''SANDELIS ThomasESM
35104h19'44''GROUSSET SoniaSEF
35204h19'47''LEJEUNE RomainSEM
35304h19'52''MERCIER Jean-BenoitV1M
35404h20'12''ALAPETITE BrunoV1MTEAM BIRLOU
35504h20'38''DELAVOIS ClaudeV1M
35604h21'18''DA SILVA AmilcarV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
35704h21'20''GAUTIER Marie AnnickV2FNORD VENDEE ATHLETISME
35804h22'00''GUIBERT GeraldineV1FPERN AILES TEAM
35904h22'09''OCCOLIER YvonV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
36004h22'21''RENOUX Jean-MarcV2M
36104h22'29''LAFOREST GregoireV1MINTERMARCHE
36204h22'33''REGNIER PierV2M
36304h22'34''GUILLORY VincentV2M
36404h22'45''CASTEL DidierV2MJOGGING CLUB SABLAIS (85)
36504h23'12''GONNET DavidV1M
36604h23'36''GABORIAUD EricSEMJOGGING CLUB SABLAIS (85)
36704h23'40''PINEAU HubertV2M
36804h23'43''CHATAIGNER DavidV1M
36904h23'43''PIED HerveV3M
37004h23'45''PRUNIER FredericV1MMAAF
37104h23'45''AUVIN Jean ChristopheSEMMAAF
37204h23'45''TERRASSON FranckV1M
37304h23'53''NABOULET Anne-ValerieV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
37404h23'53''BOUSSARD PhilippeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
37504h24'06''ROCHEREAU HerveV2M
37604h24'06''MARTIN FranckV2MSPIRIDOU 16
37704h24'07''VAUDELEAU ValerieV1F
37804h25'24''COSTE ClaudineV2FASSOCIATION RUN ACCUEIL
37904h25'25''RIVIERE EmmanuelSEMCOURS TOUJOURS LOUDUN
38004h25'55''MORIN FabriceV1MSPIRIDON CRECHOIS
38104h25'56''POINEAU BertrandV1M
38204h26'06''ROL WillemV3MNIEUL AIR PUR
38304h26'29''LEDEVIN CecileV1FVIENNE BIATHLON
38404h26'35''MERCERON GaelV1M
38504h27'10''GIRAULT FranckV1M
38604h27'28''DERRE CAILLIAS Marie-PierreV1FTAMALOUS DE ROTOMAGOS
38704h27'37''RONSEAUX ChristianV3MAFCF AMICALE FOULAYRONNAISE DES COUREURS DE FOND
38804h27'37''SAINT MARTIN LaurentV1MA F C F
38904h28'01''RENAUD JeremieSEM
39004h28'04''CARDIN SoniaV1F
39104h28'12''BOUDREAULT MichelV2M
39204h28'35''MERDY MichelV3MLES FOULEES VARZECOISES
39304h28'55''JEANNEAU FrancoisV1M
39404h28'58''FOUILLET KarineV1F
39504h29'16''ROY LoicV1M
39604h29'17''PELE Jean-FrancoisV2M
39704h29'37''GIRAUD PascalV1MMAAF
39804h29'43''AUDOUIN Jean-LucV2MMILLE PATTES SURGERES 17
39904h29'54''VRIGNAUD EricV1M
40004h29'56''PHIMMAHA ValounV2MCASC
40104h30'14''GAUDINEAU KarineV1FPERN AILES TEAM
40204h30'27''HAMELIN PatrickV2M
40304h30'33''PETIT ManuelV1M
40404h30'37''LAVERGNE PascalV1MPERN AILES TEAM
40504h30'37''PINEAU SophieSEFPERN AILES TEAM
40604h30'37''RATAUD LucSEMPERN AILES TEAM
40704h30'39''DOUCET JulienSEMFOOTING MOUGON
40804h30'47''GARNIER PascalV1M
40904h30'48''VILLARI ClaudeV3M
41004h30'51''MAURY PierreV2M
41104h30'57''DESMIER SylvainSEM
41204h30'58''PEYRELONGUE KarineV1F
41304h31'29''AMIAND Jean PierreV2M
41404h32'19''GARNIER NadineV1F
41504h32'21''POYET Anne-SophieSEFFONTENAY TRIATHLON CLUB
41604h32'21''POYET MathieuSEMFONTENAY TRIATHLON CLUB
41704h32'33''BELLET ChristopheV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
41804h32'43''DUMONTEIL PascaleV1F
41904h32'54''BERNARDEAU RichardV1MJARNAC ATHLETISME
42004h33'03''PERROT SamuelV1M
42104h33'09''COOPER LizV1F
42204h33'30''BERNARD DanielV2M
42304h34'06''GARNIER ElianeV2FOXYGENE ARGENTRE
42404h34'06''BICHON OlivierSEM
42504h34'28''GOUSSEAU Jean-FrancoisV1M
42604h34'36''BALLARD JeromeSEM
42704h34'36''BERNIER StephaneV1M
42804h34'39''GANDILLON Jean-ClaudeV1MFIEE DES LOIS
42904h35'19''GUERIN ChristianV3MGRESI COURANT LE VERSOUD
43004h35'37''MIQUEL Jean LucV2M
43104h36'07''ELLIOTT LeslieV2F
43204h36'09''KRONENBURG EdV3M
43304h37'00''FAVREAU SylvieV2F
43404h37'19''HOUSSIN RogerV3M
43504h37'37''NIVOIX PierreV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
43604h37'38''TARIS JeanV3MLES KEKES DU BOCAGE
43704h37'59''BIRAUD FlorianSEM
43804h38'11''SANCHEZ Jean-FrancoisV3MACP MARSEILLE (13)
43904h38'18''MAURE OlivierV1MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
44004h38'19''HERBE DidierV2M-85
44104h38'19''SPENNATO DanielV1MCOURS TOUJOURS 85
44204h38'19''ACCENT HerveV1MCOURS TOUJOURS 85
44304h38'19''FAUCHEREAU HerveSEMCOURS TOUJOURS 85
44404h38'20''STOSIC DeanV1MASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE
44504h38'22''FRANCESE ChristopheV1M
44604h38'32''GUILLEMET BAUDOUIN EvelyneV3FASV S/L SA FONTENAY-LE-COMTE (85)
44704h38'42''PODESTA FrancoisV2M
44804h40'03''CHAUVIERE YvesV2M
44904h40'06''ROBIN AndreV2M
45004h40'39''PANNETIER DominiqueV3FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
45104h41'09''PASQUET JoelV2MABV S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB (85)
45204h42'34''JUDIC YvesV2M
45304h42'36''LEGROS ThierryV1MA F C F
45404h43'04''DURAND ChristianV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
45504h44'38''BITEAU JacquesV2M
45604h44'48''PERNOT PierreV2M
45704h44'52''FOUQUET PatrickV1M
45804h45'41''BOUIN AlexandreSEMTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
45904h45'42''CHERADAME BrunoV1M
46004h45'43''BOUIN FrancelV3MASV S/L CA LUCONNAIS (85)
46104h45'48''DUPUIS DominiqueV1M
46204h48'22''ALIGE SabineV1FCA PLASSAC
46304h48'38''GLEN KateV1F
46404h48'52''NORMAND PatriciaV3FCHU SPORT BORDEAUX
46504h48'53''THEBAUT PascaleV2FCHU BORDEAUX
46604h48'54''LOREAU PascalV2MREV7 MENUCOURT
46704h49'05''DURAND MaxV3MPOMPIERS 79 (79)
46804h49'05''NIVET FrancisV3M
46904h49'37''THEBAUT Jean-FrancoisV2MCHR BORDEAUX
47004h49'55''FOURNIER RemiV3M
47104h51'18''LENORMAND NicolasSEM
47204h52'03''CHAUVET ThierryV1M
47304h52'11''NAPOLITANO SoniaV3FS D CORRECAMINOS
47404h52'12''CABALLER ALABADI JoseV2MS D CORRECAMINOS
47504h52'45''RABIN Jean-ClaudeV3MCOURS TOUJOURS LOUDUN
47604h52'52''ROBSON CharmianV4FST BEES TRIERS
47704h52'57''PINGUET AlainV2MMCAP
47804h53'05''LAMBOURG LaurentV1M
47904h53'25''GENRIES YvanV1M
48004h53'27''MARTIN Jean JacquesV3M-86
48104h53'48''RAVEAU ReneV4MOVA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
48204h54'02''REVEILLERE ChristelleSEF
48304h54'28''CHARRIER OlivierV1M
48404h54'37''JEAN ChristineV2FSPIRIDON MELLOIS
48504h55'17''PERU FredericV1M
48604h55'18''TURBILLIER PatrickV1M
48704h55'41''BALLARD ThierryV1MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
48804h55'45''BRISSET ChristopheV1MMAAF
48904h56'07''CROCHARD Jean-PaulV3MJOGGING CLUB SABLAIS
49004h56'54''PROUST NadineV2FCOURS TOUJOURS LOUDUN
49104h57'07''BONNIN SebastienSEMS/L SC SURGERES
49204h57'08''GUIBERT BrunoSEMPERN AILES TEAM
49304h57'09''BEAU AnnieV2F
49404h57'09''PLOUZENNEC LouiseV1FCOURRIR A PLOEMEUR
49504h57'10''FRICAUD AlainV3MCOURIR A PLOEMEUR
49604h57'58''FICHET StephaneSEM
49704h57'58''BECOT HuguetteV2FA.S.P.T.T. NIORT (79)
49805h00'24''FRADET JoelV2M
49905h00'25''FRADET DanielV1M
50005h00'25''FRADET MoniqueV2F
50105h01'39''PERCOT CatherineV2FFOULEES RENE CAILLIE
50205h01'39''DALLET ClaudeV2M
50305h01'39''MORNET SylvieV1FFOULEES RENE CAILLE
50405h06'12''PUCHAULT AgnesV1FPOMPIERS 79
50505h06'12''PUCHAULT MichaelSEMPOMPIERS 79
50605h08'55''DULAC AlbertV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
50705h12'41''NEDELEC MichelV3M
50805h12'42''MALLAY LionelV2M
50905h13'36''LAUROY JohnnyV2M
51005h15'21''MENOU ChristopheV1M
51105h21'15''VINCENT DorotheeV1FASSOCIATION RUN ACCUEIL
51205h21'51''BAILLARGEAU GerardV3M
51305h26'48''PELLET Jean-MarieV1M
51405h27'32''ARCICAULT AnnieV3FA.S.P.T.T. NIORT (79)
51505h27'33''BERNARD AndreV3MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME (17)
51605h30'12''LETOT BernadetteV2FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
51705h31'35''LIEVRE LudovicSEM
51805h31'42''CABIRAN CyrilV1M
51905h42'16''NOMBALAY FrancineV2FCOURSCOOL
52005h45'47''ADIB JeromeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !