Classement de Trail du Château de Boeuvres - 13 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Château de Boeuvres - 13 km du 26/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'08''GUILLOIS JulienSEMHBA
246'37''LE BELLEC GAELSEMRUNNINGSIDE.FR
347'17''NATTES JEREMIESEMEA PAYS DE BROCELIANDE
447'35''GUEGUIN PIERRESEMEAPB
548'01''ROBERT BenoitSEMATHLETIC PONT-REAN
649'12''LEMEE ROMAINSEMSU AGEN TRIATHLON
749'19''PIQUET MICKAELSEMBRUZ ATHLETISME
849'21''LAPORTE VIVIENSEMBRUZ ATHLéTISME
949'22''TESSIER DAMIENSEMBRUZ ATHLETISME
1049'38''THEZE CorentinSEMBRUZ ATHLETISME
1150'01''MONTREUIL BERTRANDV1MLA CHAPELLE-BOUëXIC
1250'08''LAMY ANTHONYV1M
1350'16''PERROTEAU RonanSEM
1450'21''CHEVALIER JulienSEM
1550'25''BEDARD ARNAUDV1MBRUZ ATHLE
1650'48''DESMOTS HERMANNSEMEA PAYS DE BROCéLIANDE
1750'55''MAYER GuillaumeSEM
1851'06''BOUCHET BRUNOV1M
1952'03''LEBLANC JEAN-YVESSEMSPAD RENNES
2052'14''CRAMBERT JulienSEM
2152'26''SOLLIER FABRICESEMJANZE ATHLéTISME
2252'32''CHAPELAIN FLORENTSEM
2352'47''ROGER CHRISTOPHEV1MFOULéES MAURITANIENNES
2452'52''RENAULT JeromeSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
2553'01''BACONNAIS JeromeSEM
2653'13''GUICHON RONANSEMALB ATHLETISME
2753'22''POAC JEAN-MARIESEM
2853'38''DENOS YVONNICKV1MCHANTEPIE
2953'42''BAUDU COLIN STEPHANESEM
3053'55''DAVID JEAN-BAPTISTEESMPIPRIAC
3154'02''ORAIN YannickV1MUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
3254'02''GUEDON GUILLAUMESEMASPTT RENNES
3354'15''MOREL NICOLASSEMLAVAL TRI
3454'16''BATTEUX THIERRYV1MAPR
3554'44''CORVÉ NICOLASSEM
3654'49''ROUL MathieuESMBRUZ ATHLETISME
3755'08''ROUAULT JeromeSEMEAPB
3855'09''GERVAIS MaximeSEM
3955'16''CHOMAUD LOICV1MFOULéES NéANTAISES
4055'20''GUIBERT KEVINSEM
4155'29''DEJEAN AnthonySEM
4255'44''HEMERY Jean FrançoisSEMATHLE PAYS DE REDON
4355'46''HERVY JIMMYSEMSP MISSILLAC
4455'55''LEBRETON Jean-YvesV1M
4556'06''CHARVET VincentV2MCLUB SPORTIF BETTONNAIS
4656'12''MARTIN YANNICKV2MATHLE PAYS DE REDON
4756'26''MONNIER CHRISTIANV2MATHLE PAYS DE REDON
4856'43''ROUSSELOT LUDOVICSEMBEST TRI SAINT NAZAIRE
4956'54''BOUSSEAU FLORENTSEMECBT
5056'59''MOREL ANTHONYSEMLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY
5157'07''SAGET FABRICESEM
5257'08''GOURGAND LUDOVICSEMACHV
5357'15''FOSSEY SebastienSEMEA CHARTRES DE BRETAGNE
5457'24''BILLY DamienSEM
5557'33''MENEHY LaurentV1M
5657'34''ORAIN PhilippeV2M
5757'41''DAVID ROMUALDSEMLES BONS PIEDS GUIGNEN
5857'54''DESLANDES JEAN CLAUDEV3M
5958'22''FRANCOIS MickaelV1M
6058'23''MÉRET RONALDSEMLES JOGGERS DU COUESNON
6158'29''DOIDY ANTOINEJUM
6258'30''HERVELIN DAVIDSEMLAILLé
6358'31''GRAYE FredericSEMJANZé ATHLéTISME
6458'32''VENEROSY DANIEL MARCSEM
6558'35''CERTAIN DAMIENSEMAVESSAC
6658'44''LOUIS GuillaumeSEM
6758'47''VETIER PIERRICKV1MUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
6858'50''HOUSSEL PIERRESEM
6958'52''MAHE MorganeSEF
7058'52''DUGAY THIERRYV2MUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
7158'58''GENDRE PatrickV2MUS GUIPRY MESSAC
7259'07''HANNESSE FRANCOIS XAVIERSEM
7359'09''BERTHELOT ALAINV1MAS ROMILLé
7459'12''GARCON PascalV1M
7559'26''LE PAGE FABRICEV1MLES BONS PIEDS
7659'29''DELYS StephaneSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
7759'32''LABOULFIE GUILLAUMESEMRENNES
7859'34''LABOUERE PhilippeV2MESCAPADE MALESTROIT
7959'36''HELLEUX FRANCOISV1MASLC PSA TRI
8059'42''BLANCHARD JEROMESEMJOGGER DU COUESNON
8159'44''SCHILLE QuentinSEM
8259'53''CHEREL PIERREV3MESCAPADE MALESTROIT
8359'54''FAUCHEUX JACQUESV2M
8401h00'03''LOUIS GaëtanV2MCLUB SPORTIF BETTONNAIS
8501h00'11''JUVIN ANTHONYSEMPOMPIERS RENNES
8601h00'13''BAUDU PhilippeV1M
8701h00'14''GUERRIER DavidV1M
8801h00'15''HERVE PhilippeV1M
8901h00'16''GIFFARD SamuelSEM
9001h00'19''PROVOST DENISV1MECBT
9101h00'37''METAYER JULIENSEMESKOUAD BREIZH
9201h00'46''PENIGUEL PierreCAM
9301h00'51''METAY ARNAUDSEM
9401h00'54''SIMON ErwanSEM
9501h00'55''BODIGUEL MATTHIEUSEM
9601h00'56''RETAILLEAU GaelV1M
9701h01'02''MEYNIER LoïcSEM
9801h01'04''MORIN-LETORT MARIEESFBRUZ ATHLéTISME
9901h01'25''LEBESCON RodolphV1MATHLE PAYS DE REDON
10001h01'25''DOUBLET AlainV2MBRUZ ATHLETISME
10101h01'36''HAUBOIS MickaelSEM
10201h01'36''JAN ALEXANDRESEM
10301h01'55''ROBERT YohannSEM
10401h02'00''JUDAIS DylanCAM
10501h02'00''FRAIRE EMILIESEFATHLETIC PONT REAN
10601h02'15''COLLET FranckV1M
10701h02'15''AUBRY VincentSEM
10801h02'16''GARÇON CHRISTOPHEV1M
10901h02'18''MULLER PhilippeV1M
11001h02'22''FROGER MARTIALV1M
11101h02'30''BRILLET FranckSEM
11201h02'35''MONTEVILLE JONATHANSEM
11301h02'38''YVOIR STEPHANEV1MAPR REDON
11401h02'54''DAYOT ServaneSEF
11501h03'00''BRIEUX GWENAELSEM
11601h03'03''SCHILLE MarcESM
11701h03'15''COLLARD ERICSEM
11801h03'15''AUBREE OTHELLOV1M
11901h03'35''BAUCHE ALEXANDRESEM
12001h03'41''DROUIN RaynaldSEM
12101h03'42''ARNOULD MORGANESEF
12201h03'45''CHARBONNEAU MATHIEUSEM
12301h03'58''DAVID GAëLSEMPIPRIAC
12401h04'05''GENOUEL DidierV1M
12501h04'05''DAVID ArseneV2M
12601h04'07''HERVELIN Jean ClaudeV2MBRUZ ATHLETISME
12701h04'18''BOURSIER JACKYV1MJANZE ATHLéTISME
12801h04'32''CROCQ GWENAELV1M
12901h04'32''TANGUY JEROMEV1MJOGGERS DU COUESNON
13001h04'34''THOMY JEAN ClaudeV2M
13101h04'37''BUSNOUF GUILLAUMEV1M
13201h05'00''CLUZEAU GILLESV1M
13301h05'00''AUBERT ANNE-MARIESEFUSC TRI CHATEAUGIRON
13401h05'03''ROBIN ChristineV3F
13501h05'12''AUVINET NICOLASSEM
13601h05'18''GODEST ChristopheV1MTRIATHLON PSA
13701h05'19''GUILLEMOT FABRICEV1M
13801h05'21''BEASSE ChristopheV1M
13901h05'30''LE GOFF YannV1M
14001h05'34''LOYER EricV1M
14101h05'34''JOUANNIC PAULINESEFAPRG
14201h05'37''DIBOUES VincentV1M
14301h05'37''JOUAULT HERVEV2MATHLéTIC PONT RéAN
14401h05'41''LE PALAIRE PHILIPPEV2M
14501h05'41''MASSON GILDASV1MJOG'BRUZ
14601h05'45''BOUDET Jean-CharlesV1M
14701h05'47''MARTIN StephaneV1MCOURIR à LAILLE
14801h05'56''SAMSON DanielV1M
14901h06'00''PRODE NicolasSEM
15001h06'11''ESNAULT VanessaSEF
15101h06'14''LEHUGER MICHELV2MACHV
15201h06'16''MUNDUTEGUY JEAN-MICHELV1MLA RUE DES SCIENCES
15301h06'18''LE GOUE NICOLASV1MSAINT-NAZAIRE
15401h06'18''JARNIER FrancoisV1MREDON TRIATHLON
15501h06'18''BRIENDO STEPHANEV2MASPTT VANNES
15601h06'26''GUILLORE XAVIERSEM
15701h06'36''LAINE MickaelV1M
15801h06'39''RAFFIN STEPHANEV1M
15901h06'48''GEORGES JeromeSEM
16001h06'52''VETTIER CLAUDEV2M
16101h07'06''DUVAL ROLANDV1M
16201h07'18''HEUZE LionelV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
16301h07'23''ALLORY MyriamESF
16401h07'25''RICHARD DamienV2M
16501h07'29''DELAUNAY GaëlV1M
16601h07'32''FAUCHEUX YANNICKSEM
16701h07'42''BELLOIR BRUNOV1M
16801h07'42''FLEGEAU RaymondV2MJANZE ATHLéTISME
16901h07'42''MOREL MICHELV3MESPOIRS DU PETIT FOUGERAY
17001h07'42''LAUNAY DENISSEM
17101h07'53''DORESSAMY Jean MarcV2MATHLE PAYS DE REDON
17201h08'11''GUIL ANTOINEV2MESCAPADE DE MALESTROIT
17301h08'20''RENE VINCENTSEMCEPS DINAN ARMOR TRIATHLON
17401h08'25''BOUSSO ChristianV2M
17501h08'33''FEVRIER FRANCKV1MUAC
17601h08'33''LEBESCON VirginieV1FATHLE PAYS DE REDON
17701h08'39''GUYOMARD FabienV1M
17801h08'40''DONAL JEAN-LOUISV3MFOULEES DU RIMON
17901h08'43''CONAN CatherineV1FBRUZ ATHLETISME
18001h08'44''LE CREFF DIDIERV2M
18101h08'54''GEORGES LudovicSEM
18201h08'59''FOURNIS YVESV2M
18301h09'05''LEMONNIER JimmyV1M
18401h09'08''PONGELART RémiV2M
18501h09'14''MOREL PATRICIASEFLE PETIT FOUGERAY
18601h09'15''DUJARRIER ERICV2M
18701h09'16''GAUDIN ELISABETHV1FLEOPARDS GUERCHAIS
18801h09'23''MAHE FlorentSEM
18901h09'24''CORBES MichèleV3F
19001h09'31''COPIN JEAN-MICHELV1MATHLE PAYS DE REDON
19101h09'37''LEBOUC BRUNOV1MJANZé
19201h09'40''LEDENMAT Jean-ChristopheSEM
19301h09'41''BREHIER ANTOINESEM
19401h09'46''BILY AurélienESM
19501h09'48''GUIMON CHRISTIANV3M
19601h09'49''PENIN PASCALV1M
19701h09'50''PELLET OlivierSEM
19801h09'55''LANOE BertrandV2M
19901h09'55''JAN TIFENNSEF
20001h09'58''SIMON ChristineV2FATHLE PAYS DE REDON
20101h10'00''VALDOR EmmanuelleV1F
20201h10'02''GICQUELET Jean-MarcV2M
20301h10'03''MORIN CHRISTIANV1MBRUZ ATHLETISME
20401h10'09''CROSNIER MATTHIEUSEM
20501h10'22''DAVID STEPHANEV1MCOURIR A MOELAN
20601h10'22''LEBLEIS Jean-MichelV3M
20701h10'24''FORLODOU YANNICKV2M
20801h10'29''RENAC BRUNOV1M
20901h10'33''LARCHER CYRILLESEM
21001h10'33''RIAUX CHARLYSEMLES BOIT SANS SOIF
21101h10'35''HERVE STEPHANESEM
21201h10'42''MARCHAND EricSEM
21301h10'44''PORTAIS StéphaneSEMATHLE PAYS DE REDON
21401h11'05''ROUILLER AndréV2M
21501h11'06''LANRIVAIN JEAN MICHELV2M
21601h11'19''ALLAIRE YANNICKV2M
21701h11'19''IZABELLE PascalV1M
21801h11'19''IZABELLE MonaV1FATHLETIC PONT REAN
21901h11'31''LEPINE MaudSEFJANZE ATHLETISEM
22001h11'42''FOUGERAY BertrandV1M
22101h11'43''LE MOAN MARTIALV3M
22201h11'45''GUIHEUX HUBERTV2MACHV
22301h11'54''BITEAUD JosephV3M
22401h12'03''GIPPAZ LAURENASEFCOURIR A MOELAN
22501h12'06''HAVARD SébastienV1M
22601h12'06''SCRUIGNEC GUYV1MJOGG NATURE LE VERGER
22701h12'06''BOTUAN GILLESSEM
22801h12'09''JARNOUEN PhilippeV2M
22901h12'14''COLLOT LaurentV2M
23001h12'15''ROBERT FRANCOISESEFLES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY
23101h12'26''TOSTIVINT HervéV1MACHV NOYAL/VILAINE
23201h12'34''ESTEVON EmmanuelV1M
23301h13'00''AVIGNON MichelV2MCLUB SPORTIF BETTONNAIS
23401h13'08''LERAY FRANCKV1MS/L AC HAUTE VILAINE
23501h13'30''GUIVARCH VINCENTSEMJOG BRUZ
23601h13'31''GENDROT CECILESEF
23701h13'35''DERUNES HERVEV2MATHLé PAYS DE REDON
23801h13'49''PINOT DidierV2M
23901h13'51''CADIN CaroleV1F
24001h13'51''LAGOUTTE LionelSEM
24101h13'56''GOURIN LucSEM
24201h13'56''BEAUFILS XAVIERV1MUS LIFFRE
24301h14'09''THUILLIER FREDERICSEM
24401h14'13''LEFEBVRE JEROMEV1MPOMPIERS LA GUERCHE DE BRETAGNE
24501h14'16''BOUCHAUD Marie-NoelleV1F
24601h14'28''SEILLER LaurentV2M
24701h14'30''HAREL SEBASTIENSEMACHV NOUVOITOU
24801h14'30''CROIZIER IsabelleV1F
24901h14'30''JOSSE ALAINV1M
25001h14'33''BAGNARIOL ISABELLEV1FCOURIR à LAILLE
25101h14'50''LABOUROT PASCALSEMLE RHEU JOGGING
25201h14'57''NOBLANC HugoCAM
25301h15'03''GUILLEUX DELPHINESEF
25401h15'03''TRANCHEVENT MichelV2M
25501h15'03''SORAIS ClaudeV2MUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
25601h15'05''GUILLEUX NICOLASSEM
25701h15'05''ALLAIS PHILIPPEV2MS/L AC HAUTE VILAINE
25801h15'12''LE GALL SéverineV1FACHV NOUVOITOU
25901h15'18''HAMELIN LAURENCEV1F
26001h15'18''VINCENT NICOLASSEM
26101h15'30''GARDIZE BrunoV2M
26201h15'30''LOUIS PatriciaV1FCLUB SPORTIF BETTONNAIS
26301h15'32''ALLAIN DanielV2M
26401h15'32''JOUAULT JEAN PIERREV2MATHLETIC PONT REAN
26501h15'32''LE NEVE PASCALV1M
26601h15'43''RIOUX MARIE CLAUDEV2FASPTT RENNES
26701h15'51''POUSSIN CARINESEFFOULéES VERTES CREVIN
26801h15'59''BRIAND DanielV3M
26901h15'59''LOYER PascalV2M
27001h16'04''DANO CecileV1F
27101h16'08''BACHELET ValerieV1F
27201h16'09''CLUZEAU SERVANESEF
27301h16'16''ROUSSIN PatriciaV2F
27401h16'17''FERRE STEPHANIEV1FLES FOULEES MAURITANIENNES
27501h16'18''BOULANGER AlixV1M
27601h16'22''CHALMEL BERTRANDSEM
27701h16'30''JUINO BROLON PatriciaV1FCLUB SPORTIF BETTONNAIS
27801h16'40''CARUHEL SILVERESEM
27901h16'44''CORBES EmileV3M
28001h17'10''LEBORGNE SophieV1F
28101h17'13''MOREAU GildasV1M
28201h17'15''HOUSSIN LAURENTV1M
28301h17'16''BOULAY GASTONV2M
28401h17'17''BELLOIR PhilippeV1M
28501h17'24''GENDROT Jean YvesV2MACHV
28601h17'30''BAOT PaulV3MATHLETIC PONT REAN
28701h17'37''BARILLÉ ALAINV3MTCMB ERCé EN LAMéE
28801h17'38''FONTAINE RICHARDV1MLE RHEU JOGGING
28901h17'40''BEAUVIR LAURENCEV1FCLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
29001h17'43''FRAPPIER BORISSEM
29101h17'45''PELTIER PaulV3MJLO ORGERES
29201h17'46''COUASNON MAURICEV3M
29301h17'56''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORT
29401h17'57''CHEREL MARTINEV2FASAEC COETQUIDAN GUER
29501h18'01''LOISANCE PhilippeV2M
29601h18'04''SENDRON MichelV2M
29701h18'07''ELATRI SebastienSEM
29801h18'14''LOISEAU CHRISTELLESEF
29901h18'21''PECULIER YANNICKSEM
30001h18'27''TARDIF LAURENCEV1FLE PETIT-FOUGERAY
30101h18'29''MOISAN NicoleV2FCLUB SPORTIF BETTONNAIS
30201h18'32''MORICE RaphaelSEM
30301h18'32''RENOU PATRICIAV1F
30401h18'38''FREREUX Super MarioV2M
30501h18'38''BOISNARD FLORENCEV1F
30601h18'41''BACHELET PatriceV2M
30701h18'47''MOTEL FREDERICSEM
30801h18'49''PARTHENAY JEAN-PIERREV3MBRETEIL
30901h18'51''MADEC SANDRINEV1F
31001h18'54''LANGOUET OlivierV1M
31101h19'00''ALLAIN MARTINEV2FELAN CHEVAIGNE
31201h19'16''HERNANDES JackyV2M
31301h19'21''LEBORGNE ClaudeV1M
31401h19'35''QUETTE PIERRE MARCV2MAS 22 LOUDéAC
31501h19'35''LECAM MurielleV1F
31601h19'40''NOBLANC VincentV1M
31701h19'44''PLOUZENNEC ERWANV1M
31801h19'44''DELANOE Jean-BaptisteV1M
31901h20'07''ESVAN FabriceSEM
32001h20'13''BOUILLET EstelleSEFUS LIFFRE
32101h20'36''EDET MickaelSEMLES FOULEES MAURITANIENNES
32201h20'40''BOZEC MaryseV2F
32301h20'41''PASQUET HeleneV2FSAINT-JACQUES FOOTING
32401h20'45''LANOE Marie-AnnickV2F
32501h20'48''BAUSMAYER Jean-FrancoisV1M
32601h20'49''PINOT CHRISTIANV2MNON LICENCIE
32701h21'10''BOUCHARD PATRICKV1M
32801h21'10''DOIDY MICHELV2M
32901h21'16''CARNU ValentineSEF
33001h21'29''JAMET PhilippeV1M
33101h21'34''DELTOUR EricV1M
33201h21'42''LORANT BERNARDV1M
33301h21'53''BROCHU ChristopheV1MJANZE ATHLETISEM
33401h21'58''JOLIVEL FranckV1M
33501h22'29''DANIAUX PatrickV2M
33601h22'30''HAMON YANNV1MATHLE DU PAYS DE REDON
33701h22'36''LEROUX GILLESV2M
33801h22'40''MEZIERE NADINEV2FLE RHEU JOGGING
33901h22'53''GRAIZ ISABELLEV1FSAINT-NAZAIRE
34001h22'53''MONNIER KARENSEF
34101h23'02''LEGAY JEAN PAULV3MUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
34201h23'05''SOREL LUDOVICSEMLES FOULEES MAURITANIENNES
34301h23'18''JARNOUEN CosetteV1F
34401h23'20''FONTENELLE KarenSEFUS BAIN DE BRETAGNE ATHLéTISME
34501h23'25''POUPIOT KarineV1F
34601h23'52''HOGUET MaëlleSEF
34701h23'57''SOPHIE MurielV1F
34801h24'01''ESTEVON ChristopheV1M
34901h24'07''HOGUET MelanieSEFATHLE PAYS DE REDON
35001h24'12''BOIN TANGUYV1MEA CHARTRES DE BRETAGNE
35101h24'48''GROSBOIS DidierV2MMJ ANGER
35201h24'59''TUAL JOCELYNEV1FACPA
35301h25'10''BABLER FrancoisV2MEA CHARTRES DE BRETAGNE
35401h25'14''HUBERT DANIELV2M
35501h25'22''JOUAN AURELIESEFASAEC GUER
35601h25'51''BRONCHART SANDRINESEFJOGG NATURE LE VERGER
35701h25'54''LE BELLEGUIC EricV1M
35801h25'54''AMAUCÉ FLORIANSEM
35901h25'54''BURET EMMANUELLESEF
36001h26'43''MEREL BRUNOV2M
36101h28'12''GAUTIER JEAN-PAULV2MSAINT BARNABE
36201h28'12''SALMON JacquelineV1F
36301h28'12''LEBOUC FRANCKV1M
36401h30'23''JAN PATRICKV2MESPERANCE CHARTRES DE BGNE
36501h30'23''JAN FrançoiseV2Fnon licencié
36601h30'28''MABIC NadineV1F
36701h31'01''BATAIS FRANCOISEV1FATHLE PAYS DE REDON
36801h31'01''NOBLET CHRISTOPHEV1MATHLE PAYS DE REDON
36901h31'01''BATAIS PASCALV1MATHLE PAYS DE REDON
37001h31'14''PRESSE ISABELLEV1FACHV NOUVOITOU
37101h31'20''CHAMAILLARD ESTELLEV1F
37201h31'20''MICHEL BenoitSEM
37301h32'18''LE BORGNE STEPHANEV1M
37401h33'59''DURAND MartineV2FACHV NOUVOITOU
37501h34'58''DEJONGHE FlorenceSEF
37601h35'00''CHOQUET ROSELINEV1F
37701h35'03''MASTON CarolineV1F
37801h37'02''LANDREAU DoloresV1F
37901h37'02''CHESNAIS Jean-PhilippeSEM
38001h37'41''LEBOUC PascaleV1F
38101h37'41''LEBOUC RomainJUM
38201h37'59''LE DENMAT MORGANSEM
38301h37'59''LE DENMAT SANDRINESEFTRAIL DU PéLEM
38401h38'31''BATTISTA SOLENNESEF
38501h40'01''MENTEC BernardV4M
38601h40'02''GICQUEL LAURENCEV1FATHLé DU PAYS DE REDON
38701h40'13''CHAILLY ChristopheV2MSAINT-JACQUES FOOTING
38801h40'15''PIGEON AnneV2F
38901h41'00''PECULIER SONIASEF
39001h41'42''BARILLÉ DANIELLEV2F
39101h43'16''LE GOUGUEC LAURENTV2MTREGUEUX ATHLETISME
39201h43'20''CHEVE SandrineSEF
39301h43'20''RAIMBAU ANNEV2FATHLE PAYS DE REDON
39401h43'20''ROUAUD FlorenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !