Classement de Oxy'Trail - 23 km 2014

Voir la fiche de la course : Oxy'Trail - 23 km du 29/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'58''DUCROT JoelSEMNeuilly sur marne athletisme
201h27'25''MAIRESSE Jean baptiseSEM
301h32'57''ZONA AlexisSEM
401h33'00''FAUCON TonyV1MUs olympique de chelles
501h33'20''DUPUIS FabienSEM
601h33'50''URTADO SamuelSEM
701h34'15''ADAO ManuelV1MVillemomble sports
801h34'34''THEVENIN GregorySEMUs torcy athletisme
901h35'35''POTTIER FabienSEM
1001h35'36''ECKES AlainSEM
1101h36'06''YVERNAULT ThibaultSEM
1201h36'10''THIEBLEMONT QuentinSEM
1301h36'40''FIGUERA CarlosV1M
1401h37'04''GUIOLLOT RaphaelSEM
1501h37'20''DESTREBECQ GaelV1M
1601h37'45''TELLIER Jean philippeV1M
1701h38'10''LEVONI EnzoESM
1801h38'20''GAUJAC NicolasSEM
1901h38'32''RIBEIRO Luciano octavioSEM
2001h38'37''BIGUENET CedricSEM
2101h39'03''HAUSTANT ChristopheSEM
2201h39'04''MARTINEZ JulienSEMTeam conseils courseapied.com
2301h41'41''BOLLENGIER AlexisSEM
2401h41'43''ESPAGNOL CedricSEM
2501h42'05''CAVALLIERE LionelV1MXrun club
2601h42'06''SORIA RemiSEM
2701h42'08''SCHMIEDER AntoineSEM
2801h42'11''MONTAUDON LucESM
2901h42'13''BLONDEAU StephaneV1M
3001h42'14''GROS StephaneV1M
3101h42'14''PINSEL StephaneSEMMarne et gondoire athletisme
3201h42'15''FONTAINE RomainSEM
3301h43'05''LEBASTARD AntoineSEM
3401h43'20''BORTOLUZZI StephaneV1M
3501h43'53''COROSINE RodrigueV2M
3601h44'07''LENORMAND JonathanSEM
3701h44'14''TURQUAY AlexandreSEM
3801h44'28''TAIT MalcolmSEM
3901h44'45''HAMMOU NAICHA MohammedV2M
4001h44'51''PEYLET FredericV1MSa montrouge paris 12
4101h44'53''CROSNIER EricV1MBussy running
4201h44'53''COUDERE FranckV1MBussy running
4301h44'57''LAMOTTE PatrickV2MBussy st georges athletisme
4401h45'05''AKHMEDOV MagomedV1M
4501h45'13''PERES ThierryV1M
4601h45'22''COLLETIN EddyV1MMarnevalle / noisiel lognes athletisme
4701h45'39''DUDOUS LudovicV1M
4801h45'41''PALVADEAU MarcV3MUs olympique de chelles
4901h45'50''HARIS RomainV1M
5001h45'59''ABDELAZIZ El abdallaouiV1M
5101h46'07''DELON JeromeV1M
5201h46'10''LEJEUNE GaelSEM
5301h46'15''MULLER EmmanuelV1MBussy running
5401h46'23''CROCHU SebastienSEM
5501h46'28''POMPEE EmmanuelSEM
5601h46'30''MOULIN PatrickSEM
5701h46'31''THIOLLET FrancoisV1MUs olympique de chelles
5801h46'39''DEROCHE JulienSEMSa montrouge paris 12
5901h46'50''OUDIN EricSEM
6001h47'08''OGER MyriamSEF
6101h47'24''FLEURY QuentinSEMClub sportif cacl
6201h47'49''TANGE FrancisV2M
6301h47'58''DAL PICCOL IxelSEF
6401h47'58''MATONDZI AlainV1M
6501h48'01''RACINE AurelienSEM
6601h48'10''SEBASTIEN BouvartV1M
6701h48'11''SAUTTREAU ChristianV2M
6801h48'12''JOURNET DamienSEM
6901h48'27''PIERRE CHARLES FabriceSEM
7001h48'35''BRUNO ArnaudSEMMarne et gondoire athletisme
7101h48'47''JADOT NathalieV1F
7201h48'51''REGINARD NicolasSEM
7301h49'00''GUIZON PatriceV2M
7401h49'03''GAGNEUX NicolasSEM
7501h49'04''HAMON PhilippeV2M
7601h49'05''RAMEL JulienSEM
7701h49'10''KRAPF SvenV1M
7801h49'11''JOUANNE Jean philippeV1MBussy st georges athletisme
7901h49'16''MAC WING GeraldSEM
8001h49'17''BERNASCON ElodieSEF
8101h49'23''GILLET OlivierV1M
8201h49'24''BILLERACH VincentSEM
8301h49'29''JOUDIOU ThomasSEMSa montrouge paris 12
8401h49'30''GALLOT ThomasSEM
8501h49'41''BAROTTE OlivierV1MUs olympique de chelles
8601h49'42''AUPETIT ThibautSEM
8701h49'52''DESVERGNE PhilippeV2M
8801h50'06''JONCQUEZ ThibautESM
8901h50'06''DORAPHE BastienSEM
9001h50'07''TOFFOLON DavidV1M
9101h50'16''COTTEREAU NicolasSEM
9201h50'17''JAVELLE ChristopheSEMUnion familiale de quincy
9301h50'21''DESMOULINS HuguesSEM
9401h50'34''FOUCAULT LaurentV1M
9501h50'47''JACQUES VivianeV1FFontenay tresigny
9601h50'58''DARROULET LaurentV1M
9701h51'00''DELCROIX DidierV2MGien athle marathon
9801h51'03''BRAHIC SebastienSEM
9901h51'13''CARDOSO PatrickV1M
10001h51'20''BRAUD JulienSEM
10101h51'27''DOMPS FabienSEM
10201h51'29''MACHADO GregorySEM
10301h51'29''LY VAN TU Jean baptisteV1M
10401h51'36''COFFINET BrunoV1M
10501h51'39''TIERS RemiSEM
10601h51'45''LE BRUN J francoisV3M
10701h51'54''LEFEBVRE ValentinJUM
10801h52'01''HONART Jean christopheV1MSa montrouge paris 12
10901h52'04''LARENG ThibaultSEM
11001h52'07''ASSIER Jean michelSEMMarne et gondoire athletisme
11101h52'11''LUNEAU Jean pierreV1M
11201h52'17''ARROYO MichelV1M
11301h52'41''FAURE LionelV1M
11401h52'45''BACH PatrickESM
11501h52'47''JOUSSE Jean michelV2M
11601h52'48''BIGAND MichelV3MTeam conseils courseapied.com
11701h52'49''SOUPHANPLIXA HenriV1M
11801h52'49''JOSEPH LionelV2M
11901h52'53''CHEVROT NicolasSEM
12001h52'56''DA COSTA GuillaumeSEM
12101h53'02''NAOUR ThomasSEM
12201h53'08''DELACROIX MichelV2M
12301h53'16''CUNCHON SebastienV1MVillemomble sports
12401h53'20''MICHEL ThierryV1M
12501h53'25''GRASLIN HerveV1M
12601h53'33''DAMONT AlexandreSEM
12701h53'34''BRAT LionelSEM
12801h53'37''HENNEQUIN StephaneSEM
12901h53'38''RENAULT DianeSEFSa montrouge paris 12
13001h53'50''FRANK MarieV1FSa montrouge paris 12
13101h54'20''COBAN MustaphaV1M
13201h54'24''BROQUET BenjaminSEMUs olympique de chelles
13301h54'25''TREVIL CarloSEM
13401h54'25''MUCZKA StephaneSEM
13501h54'40''VERGNE EmmauelSEM
13601h54'40''MEIRINHOS JackSEM
13701h54'42''TREMINE HerveV1M
13801h55'04''SYRITELLIS DimitriSEM
13901h55'10''GOMEZ MartinSEM
14001h55'10''GOESSEL MarcV1MUs melun
14101h55'10''ROUSSEAU MathiasSEM
14201h55'18''COCUET FredericV1M
14301h55'21''NAUD CyrilleV1M
14401h55'22''ALLARD StephaneV1M
14501h55'26''TURPIN AnthonyESM
14601h55'29''DALL ANGELO FabriceV1M
14701h55'44''PEYRADE BenoitSEM
14801h55'49''MOUNIQ Pierre jeanV1M
14901h55'51''HARROIS LudovicSEM
15001h55'53''CHAMBAT JulienSEM
15101h55'58''MARECHAL NicolasSEM
15201h56'00''FOUBERT BenoitSEM
15301h56'01''GOUDE DavidSEM
15401h56'05''CEPHISE FreddyV1M
15501h56'08''WIMART StephaneSEM
15601h56'15''VANHULST DidierV2M
15701h56'17''PESNEY XavierSEM
15801h56'31''PETITON PascalV1M
15901h56'33''CICCODICOLA BrunoSEM
16001h56'35''CHAMPION ChristianV2MUs olympique de chelles
16101h56'36''VEIGNEAU FleurV1FBussy running
16201h56'37''LOPES PatrickV1MBussy running
16301h56'37''MERCERON BenoitSEMBussy running
16401h56'43''OUBAHMAD IsmailSEM
16501h56'44''ROUET JimmySEM
16601h56'50''CERAN BernardV3MUs olympique de chelles
16701h57'08''VALCK PatrickV1M
16801h57'09''TROUMP Jean francoisV2M
16901h57'15''BEKHDADI Jean pierreV2MClub sportif cacl
17001h57'17''BARAILLER ThierryV1MMarne et gondoire athletisme
17101h57'33''LARREY JulienneSEFUs iberique plessis trevise
17201h57'53''PLANTIER CedricV1M
17301h57'55''LEMONIE JeromeSEM
17401h57'55''ANSCIEAU LaurentV1M
17501h58'01''HAGUET JeromeSEMSa montrouge paris 12
17601h58'06''MALGERARD MarcV2MVs ozoir la ferriere
17701h58'11''CHAUVET EtienneSEM
17801h58'24''GONCALVES ManuelSEM
17901h58'29''DA SILVA MONTELA DavidV1M
18001h58'40''QUENISSET EricV1MUs olympique de chelles
18101h58'43''SAMYN EricV2MPontault aac
18201h58'48''CHARPENTIER HerveV1M
18301h58'52''ROBIN GuillaumeV1M
18401h58'54''HORTA AlexandreSEM
18501h59'00''MAUNIER EmmanuelV1M
18601h59'02''FELICIEN GilbertV2MBussy running
18701h59'02''ROHOU PhilippeV2M
18801h59'06''TAUSSAC FlorianSEM
18901h59'06''AMIRI KamranV2M
19001h59'07''JOLIVET BrunoV1M
19101h59'12''FINAS GeorgesSEM
19201h59'25''MARTINS Jean pierreV1M
19301h59'25''DOUASSERE LionelSEM
19401h59'33''PIETREQUIN SebastienSEM
19501h59'35''DA ROCHA RomainSEM
19601h59'38''GOLFIER AgnesSEF
19701h59'40''GODARD ClaudeV2F
19801h59'45''COLOMY LaurentV2M
19901h59'46''SOCQUET FrancoisV1M
20001h59'51''BIGARE StephaneV1M
20101h59'52''PACHECO PierreSEM
20201h59'55''BARTROLICH ThomasV1MCs Meaux
20301h59'56''MELRO JackyV1M
20401h59'56''BODET StephaneV1M
20502h00'01''BONNET AntoineSEM
20602h00'02''PERRAULT ChristopheSEM
20702h00'03''LEPREUX SebastienSEM
20802h00'13''ANTOINE EvelyneV2F
20902h00'28''MASSON StephaneSEM
21002h00'34''UDIN BertrandV1M
21102h00'35''ADRIAN GuillaumeSEM
21202h00'36''CHALTON NicolasSEM
21302h00'41''RIVERAIN MatthieuSEM
21402h01'00''ROLLAND AxelSEM
21502h01'01''BELPOMME AntoineSEM
21602h01'01''GALLEGO MichelV2M
21702h01'02''DRION ArnaudV2MCourir cesson - vert saint-denis
21802h01'02''BRETENIERE CedricSEM
21902h01'08''PALOUBARD Jean pierreV2M
22002h01'08''BOURLON MichelV2MAs bourse
22102h01'09''BOBEAU MichelV2MAs bourse
22202h01'17''TRANVOUEZ EdernSEM
22302h01'18''DURST ValerieV1FBussy running
22402h01'21''MENETRIER LudovicSEM
22502h01'40''VERDAUX FredericV2MVs ozoir la ferriere
22602h01'43''POZZO StephaneV1M
22702h01'45''SAILLANT AnthonyESM
22802h01'50''PIN Jean cristopheSEM
22902h01'56''BAMS ChristopheV1M
23002h02'06''CHAMAILLARD LaurenceV2FSo rosny-sous-bois
23102h02'07''GEORGES JeromeV1M
23202h02'09''DENEUVILLE LaurentSEM
23302h02'09''MARTIN Jean paulV2M
23402h02'12''ADDID NicolasSEM
23502h02'13''FERAMUS FredericV2M
23602h02'18''OWIECZKA AliceSEFMarne et gondoire athletisme
23702h02'24''PFAFF AurelienSEM
23802h02'29''BEAU MarcV2MUai nogent-sur-marne
23902h02'29''POIROT HenriV2MUai nogent-sur-marne
24002h02'32''HOAREAU DavidSEM
24102h02'56''MARA Jean baptisteSEM
24202h03'07''PETIBON ThierryV1M
24302h03'11''COLLEAUX KevinSEM
24402h03'12''MARTEL BaptisteSEM
24502h03'17''PELTIER SebastienSEM
24602h03'20''JIMENEZ LaetitiaSEF
24702h03'22''GANTOIS JeremieSEM
24802h03'34''LANGINIER LionelV2M
24902h03'36''TAILLARD GregoryV1M
25002h03'37''LAMART ThomasSEM
25102h03'39''DUPONT RodolpheESM
25202h03'40''TANGUY PascaleV1F
25302h03'47''BOUTERUCHE ArnaudV1M
25402h03'51''POINTU DavidV1MUs iberique plessis trevise
25502h03'53''MARTIN BrunoV1M
25602h03'57''KOHLER SabrinaSEFAs bondy
25702h04'00''LOPEZ MontaineSEF
25802h04'02''FONTAINE DominiqueV3M
25902h04'05''CHAUTARD LaurentV1M
26002h04'14''ENJOLRAS LaurentSEM
26102h04'17''LEPLOMB DidierV2M
26202h04'20''BAZIZ MaudSEF
26302h04'22''HEURTAULT MarcV3M
26402h04'27''MAGUET FabienSEM
26502h04'34''PELLOQUIN ThibaultSEM
26602h04'55''TOUSSAINT BarbaraV1F
26702h05'03''BRIANDON BrigitteV2FUs olympique de chelles
26802h05'13''LE DORLOT DavidV1M
26902h05'24''FOURMENTRAUX BenoitSEM
27002h05'30''ACHOUCHE MohandV1F
27102h05'31''DOLLET Jean baptisteV3M
27202h05'31''LAMBERT PascalV1MUa villenoy
27302h05'31''BOISBLET TonyV1M
27402h05'53''PROFIT RegisV1MVs ozoir la ferriere
27502h05'57''MARMANILLO CATERIANO MatthewSEM
27602h06'01''GALLERON SebastienV1M
27702h06'07''DE COOMAN RaphaelV1M
27802h06'17''BORTOLUZZI EricV1M
27902h06'17''SKOWRON ChristopheSEM
28002h06'17''PANEL RomainSEM
28102h06'20''JACQUES SEBASTIEN CharlesV2M
28202h06'26''RETTERER EmmanuelSEM
28302h06'26''BOURDON SeverineSEFUnion sportive d'ormesson
28402h06'28''BESSE CedricSEM
28502h06'28''AMRHEIN CelineSEF
28602h06'38''GAUTHIER PatriceV3M
28702h06'44''MORIN NicolasSEM
28802h06'44''LAGIER HubertV2M
28902h06'46''GAY ChristopheSEM
29002h06'59''FAURE YvesV1M
29102h07'11''BUSSOL JacquesV2M
29202h07'27''PLANTADE VeroniqueV1F
29302h07'30''NADJAR LionelV1MUs olympique de chelles
29402h07'33''PUECH AlexandreSEM
29502h07'37''DRION Marie-christineV1FCourir cesson - vert saint-denis
29602h08'02''TOUPET AlexisV1M
29702h08'06''GODIN JohanSEM
29802h08'13''CHARRAULT YannickV1M
29902h08'23''CARMONT GeraldV2M
30002h08'27''BLANSTIER ChristopheV1M
30102h08'29''GEOFFROY FredericV2MBussy running
30202h08'30''LHAUTE JohnnyV2MVs ozoir la ferriere
30302h08'33''LE METAYER NathalieSEF
30402h08'34''LAMBERT ChristianV2M
30502h08'39''MOREAC LaurentV1M
30602h08'47''VALLON JulienSEM
30702h08'58''MARQUES PaulV1M
30802h08'58''BERNASCON AdrienSEM
30902h09'02''BREUIL EricV2M
31002h09'06''DARBON HerveV1M
31102h09'07''KAGAN NicolasSEM
31202h09'37''ARAUJO VincentV1M
31302h09'38''RICHARD PascalV1M
31402h09'46''BAIZE StephaneV1M
31502h09'54''DA SILVA MagalySEFMarne et gondoire athletisme
31602h09'58''DACH GuilhemSEM
31702h10'11''GUIGNERY SebastienSEM
31802h10'14''POGET SylvainV2MUs olympique de chelles
31902h10'16''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy running
32002h10'32''DEMARET ThierryV2M
32102h10'37''MONTUELLE JulienSEM
32202h10'39''AMENGUAL RemiSEM
32302h10'54''DEWAELE NicolasSEM
32402h10'54''JAGUT RomainSEM
32502h10'55''CAPALDI MarineSEF
32602h11'17''LALOT PhilippeV2M
32702h11'25''LIMANE SahondraV1FSo rosny-sous-bois
32802h11'42''BOISSON PierreSEM
32902h11'49''CORTES AlexandreV1M
33002h12'15''MELCZER MathieuSEM
33102h12'18''VALLON PhilippeV3M
33202h12'36''GAUTHIER MoniqueV3FUs olympique de chelles
33302h12'49''BOUARICHA SaidV1M
33402h12'53''GENET AchilleSEM
33502h12'54''LEDIZES EvelyneV1F
33602h13'04''GAUDEFROY VincentSEM
33702h13'30''BLONDIN FredericV1M
33802h13'33''BORG PhilippeV2M
33902h13'45''BOIZETTE AdrienSEM
34002h13'57''PAQUERIAUD RichardV1M
34102h13'57''LAROUSSERIE PascalV1M
34202h13'59''FERNANDES ElsaV1FMarne et gondoire athletisme
34302h14'29''HARRANT CyrilV1M
34402h14'30''FLEURY DavidV1M
34502h14'30''GINESY PhilippeSEM
34602h15'01''MAURICE Jean charlesV3MUs iberique plessis trevise
34702h15'05''BESSON Jean marcV3M
34802h15'19''ANTOINE MarcV2M
34902h15'29''BOLEN MichelV1M
35002h15'35''BASINA AnnaV1F
35102h15'45''CAPRON CatherineSEF
35202h15'49''COLOMY Marie franceV1FUs roissy en brie
35302h15'56''DIVO LudovicSEM
35402h15'57''BARTEAU VictorSEM
35502h15'58''FLORY ChrystelleV1F
35602h16'07''CATHALA DanielV2M
35702h16'08''SILLAIRE ChristianV3M
35802h16'19''BOURRE LudovicV1M
35902h16'43''HARDY SebastienSEM
36002h16'44''CHEVALIER CaroleSEF
36102h16'45''MATONDZI JosefaSEF
36202h16'52''BEAUVOIS AudreySEF
36302h16'53''COSSEVE YoannSEM
36402h16'53''MARIETTE EmelyneSEF
36502h17'06''SUEDILE Jean marcV1M
36602h17'13''GUESDES BrunoV1M
36702h17'31''GORUCHON IngridV1FCourir cesson - vert saint-denis
36802h17'38''MERMILLIOD StephaneV1M
36902h18'39''PELLOQUIN GauthierSEM
37002h18'55''COULON NathalieSEF
37102h18'59''FARHI Anne claireV1F
37202h19'00''GLET CHOUCROUN MicheleV1F
37302h19'12''REBILLARD AnthonyV1M
37402h19'33''BOURIEL LeslieSEF
37502h19'36''SCHIFFMANN GuillaumeSEM
37602h19'52''LAMBOLEY NicolasSEM
37702h20'02''SEGURET CharlotteSEF
37802h20'10''PIATEK AndrzejSEM
37902h20'22''TEYRAT Anne laureV1F
38002h20'24''CHIOCCHIA ThierryV2M
38102h20'24''CONSTANTIN AnthonySEM
38202h20'30''BONPAN ErickV1M
38302h20'31''TASSEL StephaneV1M
38402h20'37''MURZYN CarolineSEF
38502h20'45''POTTIN MichelV3M
38602h20'49''DUFROS YannSEM
38702h20'56''MAGDELAINE AnneV2FCsm finances (paris)
38802h21'06''GOIX ChristelleV1FBussy running
38902h21'07''PIBOUIN Jean yvesV2M
39002h21'20''TARRIS LaurentV1M
39102h21'48''JUNGERS AntoineSEM
39202h21'51''ROLLAND NicolasSEM
39302h21'54''CADIOU LaureV1F
39402h22'04''DAVAL JohanV1M
39502h23'14''DUJARDIN BrunoV1MBussy running
39602h23'14''DUMONT ThierryV2MBussy running
39702h23'14''BERNARD PatrickV2MBussy running
39802h23'34''SARRAZIN AlainV2M
39902h23'54''ECHES VincentV1M
40002h25'12''PELTIER JeremySEM
40102h25'28''DEBRAY SandrineV1F
40202h25'46''LOZACH JonathanSEM
40302h25'46''QUATREHOMME ArnaudSEM
40402h25'55''GONZALEZ MaximeSEM
40502h26'36''SALIBA ThierrySEM
40602h27'34''STEVELINCK EtienneSEM
40702h27'36''DECLERCQ GaelV1M
40802h28'14''LEBON SebastienSEM
40902h28'28''PELLOQUIN AlainV2M
41002h28'31''FERREIRA ChristopheV1M
41102h28'56''AMOGOM POULE JeremySEM
41202h29'26''LEGRAIN PascalV1M
41302h29'27''HAINAULT ChristelleV1F
41402h30'56''VALOT PatrickV2MUs olympique de chelles
41502h30'57''ROLLAND VeroniqueV2FMarne et gondoire athletisme
41602h31'46''LE QUELLEC MichelV2M
41702h32'42''IZORET MichelV2M
41802h32'48''FOUBERT GillesV1M
41902h32'51''ROQUES PierreV2M
42002h32'53''CHOSSEC GuillaumeSEM
42102h32'53''CHEMIN GwendolineSEF
42202h33'00''GOLASZEWSKI NoemieSEF
42302h33'06''ENNELIN Pierre jasonSEM
42402h33'20''JARASSE GerardV3M
42502h34'11''TRAEGER IsabelleV2FFree runners le club
42602h34'26''LEMOINE MaudV1F
42702h34'26''ADAM ValerieSEF
42802h34'45''GAVAUDAN Marie lolitaSEF
42902h35'01''CHIPPETT MarkSEM
43002h35'02''VAN DYK StephanieV1F
43102h35'22''BORENSZTEIN DamienSEM
43202h36'23''GAUTIER AlexandreV1M
43302h37'18''MORLON MelanieSEF
43402h37'45''BERARD MarianneV1F
43502h41'21''COTON MarionSEF
43602h41'21''GAUTHERON StephanieSEFMarne et gondoire athletisme
43702h44'47''SOURMAIS AurelienSEM
43802h45'21''POUCHAIN Jean marcV3M
43902h46'36''BANNHOLTZER KevinSEM
44002h47'25''COTON StephaneSEM
44102h54'27''BRICOU OlivierV1M
44202h57'15''BROGGI CorinneV2F
44302h58'08''NDIKA MartialSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !