Classement de La Course de Mons - 21.1 km 2014

Voir la fiche de la course : La Course de Mons - 21.1 km du 18/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'42''GUIRAUD SylvainSEM
201h24'59''JEGARD RémyV1M
301h26'15''REVEILLE ChristopheV1M
401h26'17''MONTANA ThomasSEM
501h26'51''SANSOULET SebastienSEM
601h29'54''CUTILLAS SylvainSEM
701h30'09''GIORDAN LaurentSEM
801h30'36''TANGUY BernardV1M
901h30'36''AMBLARD BenjaminSEM
1001h31'58''ROUSSEL AlainV1M
1101h32'45''RENAULD PhilippeV1M
1201h33'45''BALMES JacquesV1M
1301h34'55''ARNAL-BREZUN DidierV2M
1401h35'13''BOSCH Jean PhilippeESM
1501h35'39''BRAGEUL DavidSEM
1601h35'47''CHIABRANDO MarcV1M
1701h35'56''CAZAJOUS PhilippeSEM
1801h36'12''VIDAL GeorgesV2M
1901h36'52''CAMPAN FrancisV1M
2001h36'59''VERSAILLE GregoryV1M
2101h37'07''BOUTEMY OlivierV1M
2201h37'44''OTUATHAIL PeadarSEM
2301h37'54''BASSI Jean-MarcV1M
2401h38'20''PICHLAK SophieSEF
2501h38'36''FAUGERE HerveV1M
2601h38'59''PIED FredericV1M
2701h39'01''CLOTEAUX ErwannSEM
2801h39'08''DEBAUCHERON FabienV1M
2901h39'16''MARTINEAU LoïcV1M
3001h39'16''COLLET DelphineSEF
3101h39'29''BASTIDA PhilippeV1M
3201h40'23''CUSSAC Jean MarcV1M
3301h41'05''DOMENECH LucV1M
3401h41'08''MUHUMUZA DanielSEM
3501h41'10''FRARD JulienSEM
3601h41'30''AYROLES XavierV1M
3701h41'55''FAZILLEAU QuentinSEM
3801h42'00''REYMES StephanV1M
3901h42'01''GARMON RichardV1M
4001h42'05''CHAUSSERIE-LAPREE BenoîtV2M
4101h42'08''BILYJ SébastienSEM
4201h42'18''GARRABET PierreV3M
4301h42'35''MORERE ThierryV1M
4401h43'02''NOUGAYREDE SylvainV1M
4501h43'11''FREGUIN SebastienSEM
4601h43'16''MENA FabriceV1M
4701h43'27''JOULIA Jean JacquesV2M
4801h43'39''JOUANNE FabienSEM
4901h43'42''VANDER STEENE EricV1M
5001h43'53''AYADI NabilV1M
5101h43'59''DONGO TILOLO ThierryV1M
5201h44'00''THIEBLIN LaurentV1M
5301h44'12''DEVIGNOT OlivierV1M
5401h44'21''FLORIANT ThierryV2M
5501h44'40''LEFEBVRE PhilippeV1M
5601h44'58''LAGUERRE DidierV1M
5701h45'06''BRENA KarineV1F
5801h45'14''MULET GuillaumeSEM
5901h45'21''PICARD ClémentSEM
6001h45'25''BOURNONVILLE PhilippeV1M
6101h45'26''JOUVES MagaliV1F
6201h45'27''PUECH ChristopheV1M
6301h45'44''ABADIA GuillaumeSEM
6401h46'38''BRUN BastienSEM
6501h46'47''ROUHIER RaphaelleV1F
6601h46'49''VIGIER RaphaelV2M
6701h46'50''UZANU JulienSEM
6801h47'08''ESTANG Jean LucV1M
6901h47'14''BAS FranckV1M
7001h47'37''BRAULT BenoitV1M
7101h47'47''LE TOLLEC OdileV2F
7201h47'48''CRETEAUX OlivierV1M
7301h47'55''CAUJOLLE VchristopheV1M
7401h48'15''CALMET PhilippeSEM
7501h48'50''GENDRE-BRACQ AlexandraSEF
7601h48'55''ROUET PhilippeV2M
7701h48'56''ACHOTEGUI NicolasESM
7801h48'58''BOUFIME NordineV1M
7901h49'22''PINEL LaurentSEM
8001h49'41''SONAR PhilippeV1M
8101h49'45''STEPHENS MarcV1M
8201h49'57''ROPAGNOL FrancoisV1M
8301h49'58''CHARRIER HélèneV1F
8401h50'08''CARAYON Jean PierreV1M
8501h50'24''ROUHIER LouisV1M
8601h50'51''BEDOUET JudicaelSEM
8701h51'04''PALLAS FrédéricSEM
8801h51'05''COGNET Marie-ClaireV1F
8901h51'21''PALLARD AlixSEF
9001h51'31''ACHOTEGUI FabriceV2M
9101h51'34''COUYBES ThierryV1M
9201h52'12''FONTENEAU YoannSEM
9301h52'16''CORFMAT PhilippeV2M
9401h52'26''PROVEZZA SébastienV1M
9501h52'39''GUAUS BrunoV1M
9601h52'50''GAUTEUL EricV2M
9701h53'05''HERNANDEZ Jean MarcV1M
9801h53'17''FONTES MichelV1M
9901h53'18''BAZELOT FabriceV1M
10001h53'20''DELAMARCHE JeromeV1M
10101h53'22''DE RAIGNIAC PierreV1M
10201h53'39''NAVARRO PierreV2M
10301h53'44''RODRIGUEZ StéphaneSEM
10401h54'09''SCHEFFER ChristianV2M
10501h54'13''SAILLY MarcV1M
10601h54'51''HOOFD FrancoisSEM
10701h55'13''HENRIQUET DanielV2M
10801h55'18''DE PAU GuillaumeV1M
10901h55'19''LE DORZE FabienSEM
11001h55'31''COUCOUREUX ArnaudSEM
11101h55'36''MENEGHETTI GauthierSEM
11201h55'42''SALTANT MoniaV1F
11301h55'53''PIERSON HélèneV1F
11401h55'58''FRISON CharlesV2M
11501h56'04''DE GERMAY BenoitV2M
11601h56'24''CHICCO BettyV3F
11701h56'52''DOODY WilliamV1M
11801h57'16''BASORA LuisSEM
11901h57'47''PHILBERT PierreV3M
12001h57'50''NICOLAUX PhilippeV2M
12101h57'54''PONS EmmaSEF
12201h58'13''ALLIER MarcV2M
12301h58'28''CAYROU FabriceSEM
12401h58'34''ROSA JoachimV1M
12501h58'42''SALLOT DES NOYERS DenisV3M
12601h58'53''GONCALVES CHADA NETO FlorenceV1F
12701h58'59''AFCHARD LionelSEM
12801h59'07''RAGU DamienSEM
12901h59'31''BOULOGNE LaurentV2M
13001h59'40''ROQUES PhilippeV1M
13101h59'56''JUNQUA ReneV2M
13202h00'23''MIQUEL ThierryV1M
13302h00'51''ROYER FrançoisSEM
13402h01'31''BELLES DidierV1M
13502h01'37''IVAL Jean-FrançoisV1M
13602h01'49''CAPDEVILA Jean PaulV4M
13702h02'01''FRANCESCHINI LaurenceV1F
13802h02'03''DELATTRE BrunoV2M
13902h02'29''MAGE SylvieV1F
14002h02'32''FRITTAION SarahSEF
14102h02'44''CHAPURON MichaelSEM
14202h02'52''PONS FredericSEM
14302h02'56''FAUCON IsabelleV1F
14402h03'14''MOLINIER BenoitV1M
14502h03'34''CASHA SylvieV2F
14602h04'07''ABRAHAM AlainV2M
14702h04'14''GENOUX AnneliseSEF
14802h04'17''GRANDMONTAGNE PhilippeV1M
14902h04'36''FRAISSINET RaymondV3M
15002h05'21''FLAUJAC LionelSEM
15102h06'41''PAGE CharlieV3M
15202h06'41''THURIOT EricV2M
15302h07'05''TRIAY BenjaminSEM
15402h07'06''CLEUTJENS HuguesV1M
15502h07'10''RICART FrancoiseV2F
15602h07'29''LABARTHE ThomasSEM
15702h07'45''GOURAUD PatrickV2M
15802h07'53''BARACCHINI PatrickV3M
15902h08'06''MARTIN AndreV3M
16002h08'14''LACOUR VincentSEM
16102h08'27''PERRISSOL StéphaneSEM
16202h08'30''PONTONNIER GuillaumeV1M
16302h08'42''HOLLENDER NathalieSEF
16402h09'11''DELIGNE WilfriedV1M
16502h09'21''REZARD ArthurSEM
16602h09'24''BEAUVAIS MarcV3M
16702h09'24''BEAUVAIS MarionSEF
16802h09'49''ARMSTRONG Marie GabrielleSEF
16902h09'50''THERON BeatriceV1F
17002h10'05''LAGUESTE SimoneV3F
17102h10'25''BRAC DE LA PERRIERE MagueloneESF
17202h10'25''ROUJAS MatthieuESM
17302h10'53''GERARD ChristopheV1M
17402h12'47''GUILLOT DavidV1M
17502h12'48''LE POTTIER EstelleV1F
17602h13'10''ROZES ChristianJUM
17702h13'40''BEAUVAIS MarieV3F
17802h13'40''HELMBOLD CatherineV1F
17902h14'01''DIAZ GuillaumeSEM
18002h15'25''YLZER AlainV3M
18102h15'30''FERRARI DanyV3M
18202h15'38''FREMIOT ValérieSEF
18302h16'01''BOUHOUT SoniaSEF
18402h16'01''ROBINET ArnaudSEM
18502h16'50''LARTIGAU EstelleV1F
18602h16'50''PORTOLA SandrineV1F
18702h17'13''BONAVENTURE LaurentV1M
18802h17'40''HUDSON KerrySEF
18902h17'41''FABRE OlivierV1M
19002h17'55''ANDREANI Marie-JoséeV2F
19102h18'21''FAUCON SebastienV1M
19202h18'30''MAILLARD BenjaminSEM
19302h18'32''DOIDY ThierryV1M
19402h20'31''HAZERA ClaudeV3M
19502h21'38''CESSES SandraV1F
19602h23'00''DJAOUTI DidierV1M
19702h23'50''DUFFAU LaurentSEM
19802h24'21''APARICIO RichardV1M
19902h25'14''MAYEUR OdileV1F
20002h30'22''BEDDOU GillouV2M
20102h31'30''IVALDI MarcV2M
20202h40'45''NOUAUX BenjaminSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !