Classement de La Course de la Rhune 2014

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 10/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'16''MEUDEC YohanSEM
201h12'15''APEZETXEA-IPPARRA AsierSEM
301h12'32''TABARANT NicolasSEMEsclops D'azun
401h13'41''BUSTINGORRY PierreSEMTeam Outdoor
501h13'55''RANCHIN EmmanuelSEMCmbm
601h14'16''BACOU StephaneV1M
701h15'23''TURQUETIT LaurentV1MAs Bologne
801h15'44''ALTHABE LaurentV1MAs Ascain Elgarrekin
901h15'59''LAXAGUE BenoitSEM
1001h16'01''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
1101h16'07''MOUCHAGUE PascalV1MBouliac Sp
1201h16'21''MONGABURU SebastienSEMCap Garonne
1301h16'55''LASAGA ARBURUA InigoSEM
1401h17'48''ESCOLANO AurelienSEMGrenade
1501h17'55''ETCHEVERRY MikaelSEM
1601h18'02''ESCLAMADON MikelSEMUztaritze
1701h18'19''ALBERDI OierV1MSan Sebastian
1801h18'36''CAUHAPE PierreSEM
1901h19'28''IRATZOQUY PaulJUM
2001h19'39''BERROA Jean-marcSEM
2101h19'53''URDANGUARIN YonV1M
2201h20'21''ETCHEGARAY EricSEMSara Korrika
2301h20'21''SAINT MARTIN SebastienSEMSara Korrika
2401h20'31''LAXAGUE JeanSEM
2501h20'36''EZCURRA FabienSEMSara Korrika
2601h20'49''LUHANBIO-LORRETXEA ImanolSEM
2701h20'54''ERRECARRET MarcelSEM
2801h21'03''BECKER FlorianSEMDax
2901h21'09''CASTAIGNEDE PatriceSEMAs Ascain Elgarrekin
3001h21'36''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
3101h21'38''PLIQUET GuyV1MQuimper Athle
3201h21'59''BOISSEL EricSEMLa Roche Sports Nature
3301h22'07''LOUPS JeromeV1MPba
3401h22'08''TOUMINET TonySEM
3501h22'12''PAULHE OlivierV1MLourdes
3601h22'19''PAULY JocelyneV1FXiberotarrak
3701h22'24''PRADELOU GregorySEMPerigueux Running
3801h22'32''ETCHEBARNE Jean-andreSEM
3901h22'37''SAINT MARTIN PantxoESMSara Korrika
4001h22'49''GACHASSIN BrunoV1MSatuc Toulouse
4101h23'01''LAVILLARD JoelSEM
4201h23'08''CARRICABURU HenriV2MGarazi
4301h23'35''TOMASI RomainJUMSaugnac Et Cambran
4401h24'22''DUMOTIER KevinSEM
4501h24'37''PICARD LucieJUFRc Epernay
4601h24'37''CAZABAT RemiSEM
4701h24'42''PLISSON SebastienSEM
4801h24'52''CALDUMBIDE EricSEMPerigueux
4901h25'05''HAURE StephaneSEM
5001h25'17''AYECHE AliV1MAs Napurrak
5101h25'30''BEAURAIN HonoreSEMAvenir Aire Sur Adour
5201h25'41''LASARTE JosebaV1MGure Txokoa
5301h26'03''PUTMAN NicolasSEMLauwin Planque
5401h26'15''DUFOURCQ DavidSEM
5501h26'16''GAULTIER ThibautSEMToulouse
5601h26'21''GARDEL StevenSEMTc De Quimper
5701h26'27''GUINAMENT GregoryV1M
5801h26'31''UGALDE IbanESMAs Ascain Elgarrekin
5901h26'35''BERTRAND ThibautSEMS/l U Hasparren A
6001h26'46''BATAN NicolasSEM
6101h26'51''LARRALDE AlainSEM
6201h27'00''VERGNAUD OlivierV1M
6301h27'06''DUBES ClaireSEFS/l Aviron Bayonne
6401h27'20''GOYON NicolasSEMLabatut
6501h27'27''TOULET AlainV1MPoueyferre
6601h27'47''HUET Jean-jacquesV1M
6701h27'53''IZEMBERT StefanSEM
6801h28'09''CAMACHO JeromeESMAs Ascain Elgarrekin
6901h28'14''AMELIRIA ArrutiV1F
7001h28'15''ETCHEGARAY ClaudeV1MSara Korrika
7101h28'21''BURGUETE MathiasESMBidart
7201h28'23''LOUSTAU CyrilSEM
7301h28'33''GARCIA BASURCO XimonSEMSara Korrika
7401h28'36''MEIGNEN ArthurSEM
7501h28'40''TUFFERY AdrienSEMBastandarrak
7601h28'41''FUMAT MichelV2MLussagnet Lusson
7701h28'51''IRAZOKI Juan luisV1M
7801h29'04''MASSON YvanV1MSaint Martin De Seig
7901h29'18''HUCHETTE DavidSEM
8001h29'29''FLOHR Jean-marcV1MAcna Anduze
8101h29'49''DUBOS DavidV1MCarbon Blanc
8201h30'00''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports
8301h30'27''LASTES DominiqueV1M
8401h30'37''AMORENA Jean-philippeV1MSara Korrika
8501h30'56''THOMAS JulienSEM
8601h30'59''VERGNE DavidSEM
8701h31'05''DUPEROU PettanSEM
8801h31'06''SAINT ESTEVEN FredericV1M
8901h31'14''LEROULLEY DamienSEM
9001h31'14''BIDOT StephaneV1M
9101h31'16''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain Elgarrekin
9201h31'18''LAURENT PatrickV2M
9301h31'23''BONNEAU RemiSEM
9401h31'27''SAIBHI SAFIA LiseSEF
9501h31'28''DE CARVALHO CasimiroV1M
9601h31'31''DELLA VIA ArthurSEMPerigueux
9701h31'34''LECLERCQ ThierryV1M
9801h31'36''CALVAR PhilippeSEM
9901h31'37''LEMESLE ArnaudV1M
10001h31'43''MOREL StanislasSEMXiberotarrak
10101h31'46''LAURENCENA SebastienSEM
10201h31'47''SANTANAC LaurenceSEFHsarcm Sigean
10301h32'25''VALLEE JulienSEM
10401h32'25''AZARETTE OlivierSEM
10501h32'30''ETCHEVERRY PatrickV1M
10601h32'42''TABERNA ETXEZAH GorkaSEM
10701h33'04''ALTHABE RichardV1MBordeaux Athle
10801h33'07''MOUREU AlexandreSEM
10901h33'07''LUCHILO DenisJUM
11001h33'15''BORDES MathieuSEMUc Onessoise
11101h33'15''LECLERCQ MickaelSEM
11201h33'31''LE GARREC MarioSEM
11301h33'52''DOMERGUE ThomasV2M
11401h33'58''CAMBOT SergeV2MA.m.c. De Mourenx
11501h34'04''POMBAR AngeleV1M
11601h34'07''MUJICA LaurentSEMSt Jeande Luz
11701h34'10''ARAINTY SebastienSEM
11801h34'11''LACARRA BettiriSEMAs Ascain
11901h34'11''BONNEFOIS PhilippeV1MTryssingeaux
12001h34'13''FROTTIER MarieV1F
12101h34'15''GAVALAN OlivierV1MEapb
12201h34'21''MIRANDE FredericV1M
12301h34'53''DUFAU DavidSEM
12401h34'56''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
12501h35'06''ANTOINE PatrickV1MTc Montalbanais
12601h35'15''DUFAU OlivierV3M
12701h35'21''LONAK FranckV1M
12801h35'29''BRACOT BenoitSEM
12901h35'33''GEY JeremySEM
13001h35'38''DURAND LouisCAMAviron Bayonnais
13101h35'40''MAC PHERSON RichardSEMAs Ascain Elgarrekin
13201h35'46''ARDISSON EtienneCAMCombourg Athle
13301h35'54''HITTOS OlivierSEMPortet Athle Club
13401h36'03''BORTOLUZZI StephaneV1M
13501h36'07''DUHALDEBORDE MarieSEF
13601h36'07''LIMAGNE VincentSEMHaguenau
13701h36'08''PONDEVIE EstelleSEF
13801h36'09''DINCLAUX SarahSEF
13901h36'11''GOYENETCHE Jean-michelV2MSara Korrika
14001h36'12''BIVES LionelSEM
14101h36'15''LARRETCHEA Jean-marieSEMAs Ascain Elgarrekin
14201h36'18''TRIBODET BenoitV1M
14301h36'22''BIMBOIRE AnttonSEM
14401h36'23''LADAURADE DavidSEM
14501h36'35''BOURDON MichelV2M
14601h36'42''DUFAU YannickSEMManttale
14701h36'48''DUCOURNEAU MathieuSEM
14801h36'58''AMESTOY FredericSEMAs Ascain Elgarrekin
14901h37'02''MARTIN JeremyV1M
15001h37'12''DURAND MarcV1MBaztandarrak
15101h37'18''SERVIER AitorCAM
15201h37'23''BRETHOME DamienSEM
15301h37'34''LEMARCIS BaptisteSEMAs Ascain Elgarrekin
15401h37'35''SAUTRON JeanV3MBac
15501h37'36''GARNIER FabriceSEMCa Plassac
15601h37'40''ROZUEL StephaneSEM
15701h37'48''BOURGEOIS PhilippeV1M
15801h37'58''FERNANDEZ IgorV1M
15901h38'03''PRIETO ChristopheSEM
16001h38'09''ARRIBE JulienSEMOgeu Les Bains
16101h38'28''FROSIO DavidSEM
16201h38'28''BENAC FlorianSEM
16301h38'33''LE CARVESE YannickV2MAcl 44
16401h38'39''KOPCIUCH PhilippeV1MAc Tassin
16501h38'46''LABAILLE DavidSEM
16601h38'49''BRIAND Pierre-yvesSEMVern Sur Seiche
16701h38'56''ROUX RenaudSEM
16801h39'00''SOHIER AudeSEFSaint Brieuc
16901h39'04''BOISRAME HerveSEM
17001h39'08''CAUSSADE MichelV1MUa Lourdes
17101h39'08''BERNES-LASSERRE NansESM
17201h39'11''GUYOT NicolasV1M
17301h39'12''PETRISSANS NicolasSEM
17401h39'17''SUBERVIE SebastienV1MAs Ascain Elgarrekin
17501h39'19''BERNIER MichelV1MPn Taillefer
17601h39'21''ESPINOSA PascalV1M
17701h39'22''LARZABAL PierreCAMS/l St Jean De Luz-ciboure A
17801h39'29''GIRET TonyV1M
17901h39'29''PERRIE JordiSEMCa Balma
18001h39'34''SOBEK GustaveCAMParis
18101h39'37''DIOT JohannSEMCs Meaux
18201h39'47''ECHEVERRIA AndreV2MAs Ascain Elgarrekin
18301h39'50''ETCHEBERS PaccoSEM
18401h40'05''ORONOS Jean-philippeV2MUr Kirolak Tri
18501h40'08''DEVAUX CharlySEM
18601h40'27''BARRE JulienSEM
18701h40'30''IRAZOQUI PeioV1M
18801h40'30''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
18901h40'35''COSNIER PierreV1MArcangues
19001h40'36''SOUYEAUX JeromeSEMJeunesse Amicale Borderaise
19101h40'44''GOYTINO HenriV2MJatxou
19201h40'45''DEMINAL JulienSEM
19301h40'46''FOUCHET SamuelSEM
19401h40'48''DUVIGNEAU JeromeV1MTeam Py Runners
19501h40'51''VERRIER ChristopheV1M
19601h40'54''CHEVILLARD ChristopheV1MViriat Marathon
19701h41'02''SALOMON JulienSEM
19801h41'04''ISIKLI IlhanSEM
19901h41'12''DICHARRY DominiqueV2M
20001h41'19''NOBLIA LaurentV1MSt Pierre Irube
20101h41'20''HARCOT MathieuSEMHossegor
20201h41'22''SANSON KarineV1FBouliac Sp
20301h41'32''RIO LudovicSEMNoyal Muzillac
20401h41'33''HOURREGUE MathieuV1MSara Korrika
20501h41'46''LOPERENA AnselmeV1M
20601h41'46''THIEBLOT IsabelleSEFXiberotarrak
20701h41'48''BECARD DavidJUM
20801h41'48''BLAISE AlainSEM
20901h41'55''NIQUET FabienSEM
21001h41'59''BRARD MathieuSEMNantes
21101h41'59''LECONTE DamienV1M
21201h42'00''BECAUTC EricSEM
21301h42'04''BLANCO BenatSEM
21401h42'06''LAFFORGUE LouisCAM
21501h42'09''LASSERRE ChristianV3MBergerac Athle Club
21601h42'14''VALENTIN LaurentV1MAngouleme Raid Aventure
21701h42'22''CATHERINE JoseV1MRaid'ntrail
21801h42'33''MOULIN EricV1MAnglet Tri
21901h42'34''ETCHEVERRY Jean-michelSEM
22001h42'35''GACHEN DavidSEM
22101h42'36''LE SAUCE LucasSEM
22201h42'44''DIAZ MikaelSEMPau
22301h42'54''LARZABAL Jean-michelV2MAs Ascain Elgarrekin
22401h42'55''SALVATORE JeromeV1MTarnos
22501h43'05''SUSPERREGUY PantxoSEM
22601h43'10''LIZARDI BenoitSEM
22701h43'14''HIRIART-URRUTIV1M
22801h43'34''AINCIART PanpiliV3MUrtxinxak
22901h43'38''AMEILBONNE FloranV1M
23001h43'41''MICHAELIS ChristianV1MBoulogne-billancourt
23101h43'41''LEBRAY SebastienSEMSaint-germain En Lay
23201h43'44''OUALI Yves-marieSEMMirecourt
23301h43'48''COLLIER HugoESM
23401h43'49''ETCHEVERRY HenriV2MBaztandarrak
23501h43'53''ANETAS AndoniSEM
23601h43'56''AZARETE JeanV3M
23701h43'57''GARMENDIA XavierSEM
23801h44'00''PERROGON FredericV2M
23901h44'00''SAELENS AureliaSEF
24001h44'01''RECHE LudovicV1MAcbb Tri
24101h44'05''BERRA AitorV1MSpuc
24201h44'09''MARTIN PascalSEMUs Vernn Sur Seiche
24301h44'18''DOUAY DavySEMCorronsac
24401h44'19''LEBEAU DavidV1M
24501h44'20''CANDILLIER LaurentV1MAix Athletisme Provence
24601h44'27''LAMY JulienSEMAmbert
24701h44'33''FAURE DavidSEM
24801h44'35''RAIMBAUD DidierV2M
24901h44'35''FORESTIER BrunoV2MEaac
25001h44'37''AROTCARENA PascalV1M
25101h44'45''FUENTES ArnaudSEM
25201h44'52''PELI FabriceSEMS/l Athle 632 Tournefeuil
25301h44'58''IBARBURU JoelSEM
25401h44'59''COLINET SebastienSEM
25501h44'59''POLIDANO ClementSEM
25601h45'03''BUISSON StephanieSEFLa Chaussee St Victo
25701h45'04''BERTHOUMIEU BenoitSEM
25801h45'09''GUERIN Jean-francoisV2MUs Tyrosse
25901h45'12''THOMASSON LaurentV1MMarly Le Roi
26001h45'21''FOREY GeraldV1M
26101h45'26''TURONET FredericSEMTcs
26201h45'30''LANGLAIS JeremieSEMAsce Mutuelles Du Mans
26301h45'42''TELLECHEA XabiSEMAs Ascain Elgarrekin
26401h45'46''ARNAUD RomainSEM
26501h45'46''MARCHENAY PhilippeV1M
26601h45'53''BIMBOIRE JoanaSEF
26701h45'58''GODINHO RichardV1M
26801h45'59''LAFFORGUE OlivierV1M
26901h46'13''MENDY YohanSEM
27001h46'15''MAURESMAU XavierSEM
27101h46'17''PASMANT EricSEMParis
27201h46'22''ILLES ThomasSEM
27301h46'29''MATHIEU XavierSEMS/l Athle 632 Tournefuile
27401h46'29''MARTIN Jean-charlesV2M
27501h46'33''DUCOURNEAU LaurentSEM
27601h46'40''HARSCOUET PaulJUMPordic
27701h46'45''GROELLY BastienJUMPottok Taldeak
27801h46'45''JAYMES SylvainSEMCastet
27901h46'53''ARROSSA MichelV3M
28001h46'58''OLASSO PatxiCAMAs Ascain Elgarrekin
28101h47'01''RAMON DavidSEMS/l St Jean De Luz-ciboure A
28201h47'02''MARS PierreSEMEs Blanquefort
28301h47'03''SCHMITT ChristopheV1M
28401h47'09''CARRERE SophieSEFJoue Running 37
28501h47'12''MANTAUX OlivierV1MVillenave D Ornon
28601h47'13''COHEN GillesSEM
28701h47'24''MINVILLE FredericV1M
28801h47'31''LEVERT PhilippeV1MPossy
28901h47'46''AGOSTINETTO DavidV1M
29001h47'47''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain Elgarrekin
29101h47'51''SOUBRAN EtienneSEMMerignac
29201h47'53''DUCONGER Jean-baptisteV1M
29301h47'53''GUEDON EmmanuelSEMLes Clouzeaux
29401h47'56''GOYON DimitriSEMLabatut
29501h48'02''GEHIN GuillaumeSEMLe Bouscat
29601h48'04''BICHON KevinSEM
29701h48'15''LISSALDE LaurentV1MAnglet
29801h48'16''LARIVE ReneV1M
29901h48'19''BRIN StephaneV1M
30001h48'21''PEZERY NicolasSEM
30101h48'22''NICOLAY SteveV1M
30201h48'23''NOUREAU JeromeSEM
30301h48'25''AGARRISTA AudoinESM
30401h48'27''JACQUET BaptisteSEM
30501h48'30''CAZIN Marie-cecileV1F
30601h48'31''MARIN LouisV2MAs Ascain Elgarrekin
30701h48'43''LOUSTAU LaetitiaSEF
30801h48'45''JUMEAUX AdrienSEMAcbb Tri
30901h48'46''GUENARD ClaudeV2MCapvercors
31001h48'46''ARRIEUBERGE ChristopheSEM
31101h49'02''BARDOT NicolasV1M
31201h49'06''URANGA GuillaumeESMAs Ascain Elgarrekin
31301h49'17''LALUET PierreESM
31401h49'19''SIMON ArnaudSEMUssp Amikuze
31501h49'24''BIDORET JeanV1MAc Pouillon
31601h49'25''BOURGOIN MixelV1MSpuc
31701h49'27''BERNES-CABANNE SoniaV1FUat Stado
31801h49'32''MERCIER CedricSEM
31901h49'36''CASBAS Pierre-vincentESM
32001h49'51''ADAM GabrielV2M
32101h49'55''TEISSEYRE NicolasSEM
32201h49'58''BOISSINOT CharlyV1MSbac
32301h50'05''LABORDE BenoitV1MLes Pieds Niques
32401h50'10''PEYREZABES JeremySEM
32501h50'15''BONNEC MichelV2MCima Pays D Auray
32601h50'20''GRAVIER EricV1MNoisy Le Roi
32701h50'26''GERLIN MichelSEMEndurance 65
32801h50'27''ARIZAGA GorkaSEMAs Ascain Elgarrekin
32901h50'30''FAISSE SebastienSEM
33001h50'33''PUIG Pierre-louisV2MEathle Capbreton
33101h50'33''CORNU LaurentV2M
33201h50'35''LANOT DavidESM
33301h50'36''PASCAL JeremySEMDax
33401h50'45''DEKANDELAERE FabriceSEMBriscous
33501h50'45''LACOSTE PhilippeSEMUrt
33601h50'45''HARSCOUET Jacques-yvesV2MPordic
33701h50'48''LARMATEGUY PatrickV1M
33801h50'51''BERDER DanielV3MBrest
33901h50'54''DARFEUILLE FabienSEMBassens
34001h51'02''MARVIROSSIAN SevaneESM
34101h51'03''BOUTRON NicolasSEMSepeaux
34201h51'06''ETXEBESTE MarkelSEM
34301h51'07''BEAUZAC BertrandSEM
34401h51'08''JAULIN OlivierSEM
34501h51'09''ALCORTA NicolasSEMBuzy
34601h51'17''DUFFOUR MichelV2M
34701h51'18''MONREPOS SergeSEM
34801h51'21''GORWOOD PeterJUM
34901h51'25''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak
35001h51'33''LHERMITTE BertrandV2MRance Jogging
35101h51'40''SOLORZANO IhintzaSEFSjlca
35201h51'56''MONZE GillesSEM
35301h51'56''PASQUIER StephaneSEM
35401h52'03''STEPHAN AlainV2MCo Paceen
35501h52'05''PETIT FlorianSEMOtc
35601h52'07''VASLIN LudovicSEMAkrobitum
35701h52'14''SALLABERRY PhilippeSEM
35801h52'30''MOQUAY EricV2MJa Montfort Le Gesnois
35901h52'35''DANGUIN SebastienSEMSaint-geours-de-mare
36001h52'36''TRIBODET EtienneV1M
36101h52'38''MICAUD JeromeV1M
36201h52'39''GALLON FabriceV1M
36301h52'45''PERONNE RomualdSEM
36401h52'48''BLASCO EvaristeV1MBidart
36501h52'51''HERTAULT ThomasSEMLes Enfileurs De Perles
36601h52'55''VIGNAUX SandrineV1FMilles Pattes Vicquois
36701h52'57''TAYAC JeromeV1MUs Carmaux
36801h53'04''AZARETTE AnttonSEM
36901h53'09''LECUNA JulienSEM
37001h53'11''HEBRAS OlivierV1M
37101h53'18''JOURDAN LaetitiaSEFBo Tri
37201h53'27''CURUTCHET JulienSEM
37301h53'29''DAMET DidierSEM
37401h53'38''CABRESPINE LionelV1MUc Mazerois
37501h53'46''PEREZ ClementESM
37601h53'46''DEREZ HugoSEM
37701h53'50''OLASO MathiasJUM
37801h53'50''MAUROU FranckV1M
37901h53'51''BLAIN GuillaumeSEMSevres
38001h53'51''LE GALL GerardV2MSemelles De Vent
38101h53'51''ROUSSELIN SteveV1MSannois
38201h53'52''SKELTON PeterV2MBidart
38301h53'56''GABASTOU KathySEF
38401h53'56''BERTREIX EvaV1FLes Aigles De Pau
38501h53'58''BERRUTI OlivierV1MNieul Air Pur
38601h53'58''JAVET MichelV1MAs Tours'n Aventure
38701h53'59''SCHWEISGUTH FrancoisV2MParis
38801h54'00''BABILLOTTE PhilippeV1M
38901h54'05''BIDEAU StevennSEM
39001h54'07''ETCHEBERRY IoritzSEMSouligne Sous Ballon
39101h54'11''GREE DavidSEMSaline-les-bains
39201h54'12''SUIGNARD EmmanuelV1MAc Pouillon
39301h54'16''LAGARDERE AlexandreSEM
39401h54'20''COEVOET SamuelSEM
39501h54'21''BUSTINGORRY JimmyESM
39601h54'22''LAURENS SebastienV1M
39701h54'27''LARZABAL AntoineCAM
39801h54'38''DURQUET BenoitSEMFontenay Le Fleury
39901h54'38''BATAN-LABORDE CaroleSEF
40001h54'39''STEENBERG ClementV1M
40101h54'47''PLESSIET TristanSEM
40201h54'52''GASSE BertrandV1M
40301h54'53''DROUAULT OlivierV1M
40401h54'55''MERCIER ChristineSEFSjlca
40501h55'00''LAHERRERE Jean-francoisV1MBordes
40601h55'12''MAITRE PrenomSEM
40701h55'15''AMALRIC JeromeSEMMontauban
40801h55'16''DARRICAU StephaneSEMLorient
40901h55'17''FAURE CelineSEFAvenir Aire Sur Adour
41001h55'20''LADOUES AlecxandreSEM
41101h55'28''LABIELLE BernardV3M
41201h55'29''VILLEGA EmmanuelV1MEscalibourne
41301h55'30''SOUQUES Jean-pierreV1MAc Pouillon
41401h55'43''PRETEUX CyrilleSEM
41501h55'49''DEFFAINS SimonSEM
41601h55'57''DUBOS Jean-sergeV3M
41701h55'57''WOIMANT AntoineSEMMarseille
41801h56'05''LAVIT DelphineSEF
41901h56'05''LONGO LudovicSEM
42001h56'05''LAVIT LionelV1M
42101h56'13''DELIART AnddeSEM
42201h56'14''CAMACHOT JulienESM
42301h56'14''CAMACHOT ManuelV1M
42401h56'16''BETOUIN PierreSEMSaint-cloud
42501h56'18''GIRAUD BenjaminCAM
42601h56'18''GUAIS FranckV2M
42701h56'30''RODRIGUES ChristopheV1M
42801h56'35''ROCHARD GuillaumeV1MMagny Le Freule
42901h56'42''VIC XavierV1M
43001h56'48''LAMAISON SarahESF
43101h56'56''PASQUIME MichelV2M
43201h57'07''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain Elgarrekin
43301h57'10''COUTISSON GregoireSEM
43401h57'12''ABERNE FabriceV1M
43501h57'15''POISBLAUD YoannSEMSaint Martin De Seig
43601h57'18''JACQUET JuliaSEF
43701h57'18''JACQUET LaurentV2M
43801h57'34''SOK GerardSEM
43901h57'38''DUFFAU ChristianV1M
44001h57'38''PIETTE Jean-lucV2M
44101h57'46''SCHRAAUWERS LoicSEM
44201h57'57''CARLET VincentSEMSaint-lys
44301h57'59''CAPDEVIELLE JulienSEMOgeu
44401h58'01''CABROL JeromeV1MLa Tour Sur Orb
44501h58'02''FORESTIER Jean-yvesV2M
44601h58'06''SEURAT PeggyCAM
44701h58'09''WIEDERKER HugoJUM
44801h58'12''BARNEIX CelineSEF
44901h58'17''ARRIETA AndoniJUM
45001h58'21''LARZABAL RomainSEM
45101h58'22''HARCOT SimonSEMBenesse Marenne
45201h58'26''TIPAKA VincentSEMBayonne
45301h58'29''LATAPIE-BRILLANT GuillaumeSEM
45401h58'29''NENCIOLI LaurentV2MBiarritz
45501h58'30''LHIGONNEAU FabriceSEM
45601h58'39''GOISLARD DE MONSABER ThierrySEM
45701h58'48''SOUBIS BertrandV2MCanejan Athletisme
45801h58'53''HANTLOCQ JulienSEM
45901h58'53''BOUSQUET LucienV1M
46001h58'55''GLOTIN Jean-noelSEM
46101h58'58''CASAUBON NicolasV1MTos Athle
46201h59'04''BEAUDET Marc-andreSEMParis
46301h59'05''VEILLET-LAVALLE TimotheeSEM
46401h59'15''DUCLAIE FredericSEM
46501h59'21''MAZA LucSEMLabruguiere
46601h59'22''SARASOLA PascalV1M
46701h59'26''CHARTON LaurentV1M
46801h59'33''LARRAMENDY ValerieSEF
46901h59'39''TURNACO JeromeV1MSpuc Lasterka
47001h59'51''LEGLISE MathieuSEMBruges
47101h59'52''DELGADO VincentSEMLe Haillan
47201h59'57''IRATZOQUY ValerieV1F
47302h00'02''BRACCOLINO AurianeSEFPennautier
47402h00'08''LENOIR JulienSEMChantilly
47502h00'11''ECHEVEST EtienneV1M
47602h00'14''GIANOLI GilbertV3M
47702h00'16''ARRIZABALAGA ImmanolSEM
47802h00'18''LONDAITZ MathieuSEM
47902h00'18''ELIZALDE ChristopheSEMAs Ascain Elgarrekin
48002h00'33''LARZABAL ClaudeV1M
48102h00'35''DUFAU ThomasJUM
48202h00'40''MAZZUCATO DamienSEM1000 Pattes Vicquois
48302h00'40''MENADIER-FERVEL MarieSEFMille Pattes Vicquois
48402h00'41''ONDARTS MichelSEM
48502h00'51''ALBERDI ZunbeltzSEMHendaia
48602h01'00''COUASNON MichelV3M
48702h01'16''ETCHEBEST VincentSEMXiberotarrak
48802h01'16''PASSERAT GaelleV1FMimizan
48902h01'16''HEURTEBOISE AnthonySEM
49002h01'25''BORNAT ChristopheV1M
49102h01'40''DIEHL MickaelSEM
49202h01'41''ANTON SebastienSEMPortet Tri
49302h01'57''SEGALAS GillesSEMPau
49402h01'57''ROZAM PatrickV1MAkrobitum
49502h02'02''LESPADE LucienV2MAs Ascain Elgarrekin
49602h02'11''COULON RemiV2MChaville
49702h02'37''PETIT GregoireSEMParis
49802h02'38''LAFOND-PUYO StephaneV1MMorlaapieds
49902h02'40''LE ROLLAND Jean-marieV1MMellac
50002h02'41''GIRARD PantxoV1MHendaye
50102h02'41''ARRIBILLAGA ArantxaSEFSt Pee Sur Nivelle
50202h02'50''AUBRY AnaelSEM
50302h02'52''ROURNEMELLE RaymondV2M
50402h02'53''HIRRIGOYEN FabienESM
50502h02'56''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
50602h02'59''BATICLE PatriceV2MMontmorency
50702h03'12''BANAS LudovicV1MFourqueux
50802h03'12''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent
50902h03'17''QUEROL RaymondV3M
51002h03'21''BOUCHARD BernardV2MMoncrabeau
51102h03'22''TERRADE ClementSEM
51202h03'23''VIDOT VeroniqueSEFSare
51302h03'26''BAYLAUCQ PierreSEM
51402h03'27''LOISEL GuillaumeSEMBinic
51502h03'32''OTHEGUY ChristianSEM
51602h03'41''CHAMBON EdouardV1M
51702h03'42''KOCH Jean-baptisteSEM
51802h03'43''AZARETE JakesSEM
51902h04'23''SERRE ThomasESMSaint-malo
52002h04'27''RENARD YohanSEM
52102h04'29''LARRALDE FrederiqueSEF
52202h04'45''MOUSTROUS BenoitV1MAc Pouillon
52302h04'48''ALBAREDE ChristopheV1MSalles
52402h04'50''FROTTIER VincentV1M
52502h04'54''SALAMAND WalterV1MLyon
52602h05'06''MORA JuanV1M
52702h05'09''AZALBERT ThomasSEM
52802h05'22''TOMASENA PeioSEM
52902h05'45''HARINORDOQUY DanielV2M
53002h05'46''GOYON RaphaelSEMHiersac
53102h05'48''ECHEVESTE PeioSEM
53202h05'56''ALSUGUREN DidierV2MAs Elgarrekin
53302h05'58''RUIZ PaulV3MEathle Capbreton
53402h06'07''ELISSALDE LaurentV1MMs Chantenay Nantes
53502h06'10''VILLARET GuillaumeSEM
53602h06'12''BELLOTO FrancisV2MAuch Tri
53702h06'13''COCA EmmanuelleSEF
53802h06'17''GUERAS LudovicV1M
53902h06'18''CHEBEREROI Jean-paulV2M
54002h06'19''MARIANI PascaleV1F
54102h06'19''MARIANI RobertV1M
54202h06'20''GABILLON BernardV2M
54302h06'22''LABAT DominiqueV4M
54402h06'24''RUCHAUD GuillaumeSEMRaid De Tri Nature
54502h06'32''LERNO MichelV1M
54602h06'36''GALATOIRE GerardV3M
54702h06'43''DE LA PARRU NicolasSEM
54802h06'49''DUBOS AnnaV2F
54902h06'52''JABIOL DidierV2MSalles
55002h06'54''PERRIN WilliamM
55102h06'55''BOUTONNET GregoireSEM
55202h06'58''LANGON MichelV3MUs Tyrosse
55302h06'59''GOUBAND AnthonyV1M
55402h07'07''LARRIEU OlivierV1M
55502h07'07''DURET DanielV2M
55602h07'10''GORWOOD PhilipV2M
55702h07'11''ARIZMENDI MuskoaV1F
55802h07'14''GENIN AmauryCAM
55902h07'23''PUCHU ElisabethSEF
56002h07'29''GOUAILLARDET IvanSEMLa Possession
56102h07'29''VEILLET-LAVALLE AmbroiseCAM
56202h07'34''VIEILLEDENT MichelV2MMarvejols Athle
56302h07'35''DECANNIERE OlivierV1MHossegor
56402h07'40''BALLU CedricSEM
56502h07'47''ALLUSSE FredericV1MRaid'n Trail
56602h07'56''MARTINEZ JulienSEMCpl Primaube
56702h08'15''CARO SylvieV1F
56802h08'16''MALGOUYRES GilbertV2M
56902h08'19''CANTO SebastienV1M
57002h08'19''DRAY LaurentV1MEnghien Les Bains
57102h08'24''SERRE ThibaultV1MBoe
57202h08'26''MONREPOS DominiqueV1FLes Aigles De Pau
57302h08'28''LEFEBVRE Jean-francoisV2MLe Cannet
57402h08'37''LEVACHER GregoryV1MBoulogne Billancourt
57502h08'43''ENECO ElodieSEF
57602h09'02''RUMBAU ValerieSEF
57702h09'05''BENOIST ColombrSEF
57802h09'09''PIGNON PascalV1M
57902h09'09''BOVE HenriV1M
58002h09'22''BONIFACE ThomasSEMEzanville
58102h09'22''BONIFACE PierreSEMUrrugne
58202h09'36''BOISHARDY PatrickSEM
58302h09'43''MARCON MelanieSEF
58402h09'56''CARDOIT MathieuSEM
58502h10'04''PRULEAU NicolasV1MEfsra
58602h10'07''BERLON Jean-louisV2MAc Pouillon
58702h10'17''MONGIE JeremyV1MBeuste
58802h10'17''BERTH NicolasV1MNoyon Passion Tri
58902h10'28''JULLIEN RaphaelSEMOrleans
59002h10'30''BEDECARRAX PascalV2M
59102h11'10''ROUBIN AnthonySEM
59202h11'34''DANGUIN JulienSEMBegles
59302h11'39''LABANDIBAR Jean-josephV1M
59402h11'47''BOUSQUET ThibaultSEMHbc Muret
59502h11'52''MOITY VincentV2MAs Ascain Elgarrekin
59602h11'56''ROGER Jean-jacquesV2MSalies De Bearn
59702h12'00''DEZES GerardV2M
59802h12'04''URBAIN BrunoV1M
59902h12'14''JEAN ArnaudV1ML Afisel
60002h12'20''CHANOURDIE FlorenceV1F
60102h12'20''JORAJURIA PeioSEM
60202h12'25''GRACY SylvainESM
60302h12'26''ALCAIN FabienESM
60402h12'29''ANDION MichelV2M
60502h12'33''BROUTIN NicolasSEM
60602h12'49''SALANSON JeromeV1M
60702h12'53''GEX NicolasSEM
60802h13'01''LAROCHE VincentSEMSpuc
60902h13'12''GURY LudovicV1M
61002h13'13''ROY DenisV4M
61102h13'17''MESCAM ManuelSEMBoucau
61202h13'25''GAINARD GeorgesV3MEspelette
61302h13'26''BLOUET-EXPERT CollinCAMFrouzins
61402h13'38''CASABON MathieuSEM
61502h13'43''GILOT GuillaumeSEMBayonne
61602h14'00''MANDON BrunoV1M
61702h14'13''VESSIER MorganV1MPuteaux
61802h14'31''CABARET BrunoV2M
61902h14'50''ROUSSILLE Jean-baptisteV1M
62002h14'53''NOUREAU EmmaSEM
62102h15'03''ROGER PaulSEM
62202h15'03''CABANTOUS GuillaumeSEM
62302h15'08''LABANDIBAR DanielleV1F
62402h15'21''ROZES MichelV2M
62502h15'24''CHUIMER IsabelleV1FVerneuil Athle Club
62602h16'05''RENARD Anne-laureSEF
62702h16'07''PERCHERON Jean-christopheV1MBayonne
62802h16'08''VALES GwendolineSEFSaint Loup Cammas
62902h16'19''CREFF IsabelleV1FSecret De Beaute
63002h16'19''BELABDI BernardV1MSecret De Beaute
63102h16'20''ARRIVETS JosianeV2FAc Auch
63202h16'21''STEPHAN FabienneV1FCo Paceen
63302h16'23''GRIVEL NicolasSEM
63402h16'35''HIRIBARREN VincentSEM
63502h16'41''LENNE MichelV2M
63602h16'41''VILLEMINOT JeromeV1MSaint Jean De Luz
63702h17'03''VIGNAU Jean-lucV2M
63802h17'07''CARRASCO AndreSEMToulouse
63902h17'07''DUPUY ClemenceSEFToulouse
64002h17'21''PASCAL DenisV1MBiarritz
64102h17'26''LAURENT BenjaminSEMPlaisance Du Touch
64202h17'27''BATOZ DelphineSEF
64302h17'47''SARABANDO FernandV2M
64402h17'47''CORDONNIER GeraldineSEFBourreac
64502h17'56''DENYS DE BONNAVENTUR MalJUM
64602h18'05''ELDUAYEN AnaSEF
64702h18'05''SANCHEZ NicolasSEM
64802h18'20''DESNOYER Marie-reneeV2FBx Athle
64902h18'32''HARISTOY GerardV1M
65002h18'39''LADOUES ChristopheSEM
65102h18'42''HEFFNER WilliamSEMLes Aigles De Pau
65202h18'53''DELINTHE LaurentV2M
65302h19'00''SABATIE Jean-noelV2MFoulee Beauzelloise
65402h19'17''FARRAT RaymondV2M
65502h19'19''GARCIA SEGURA PazSEF
65602h19'27''BOURDERY BenedicteV1F
65702h19'27''CHARLOT ChristianV2MNaintre
65802h19'28''DIAZ AlbertV2MAs Ascain Elgarrekin
65902h19'29''RESSE ChristianV3M
66002h19'52''BORNERT-ANTELO ThomasJUM
66102h20'11''LECHIT PascalV1M
66202h20'15''MAGNENOU Jean-lucV2MColomiers
66302h20'18''LEROUX YvanV2MBordeaux Athle
66402h20'31''GACHASSIN SabineSEFAnglet
66502h21'05''VALIERGUE LaurenceV1FRaid'n Trail
66602h21'38''LEIZAGOYEN VincentESM
66702h21'40''VINCENT PhilippeV1M
66802h21'40''BARBEAU PhilippeV1M
66902h22'26''DUBOSC LaurentSEMBritish Club
67002h22'50''HENRICOLAS AdrienCAM
67102h23'01''IPOUSTEGUI Jean-gerardV1MLe Perreux
67202h23'01''HOUITTE CyrilV1MBritish Club
67302h23'15''MEILLAN Jean-michelV2MBoucau
67402h23'17''DE CORNULIER JeanSEMParis
67502h23'32''MERCIER Jean-marcSEMAthle Club De Colombes
67602h23'33''MAGNIER BernardV2M
67702h23'44''LARREGLE MaylisSEF
67802h23'44''LARREGLE FrancoisSEM
67902h23'57''A DefinirM
68002h24'14''COURQUEUX PhilippeV2MAsm Metz
68102h24'16''LASCUBE JosephV2MAs Napurrak
68202h25'01''LARRIEU JimmySEMPinardier 65
68302h25'01''PORCHAT EmilieSEF
68402h25'03''BEUZEBOC DavidSEM
68502h25'20''BOUCHAUDON DavidV1M
68602h25'23''POMES-SARRAMEA SophieSEF
68702h25'56''ADOUE PierreSEMHossegor
68802h26'02''GROIZET MickaelV1M
68902h26'07''CHANTELAUZE-FILLIAT CorinV1FCourir En Livradois Forez
69002h26'11''GOMEZ JeanV2MIssy Les Moulineaux
69102h26'17''CHAMBODIE SergeV1MSalies De Bearn
69202h26'35''RENAUDIER ArnaudSEM
69302h26'39''TRIBODET VirginieV1F
69402h27'00''PASSET ClaireSEFVerdets
69502h27'01''DENIS-CAZENEUVE AnneSEFSt Pee Sur Nivelle
69602h27'07''GOUIN FlorianSEMOrsay
69702h27'22''CUVILLIER AlexandreSEM
69802h27'57''BLOUET LucV2MFrouzins
69902h28'46''NOE AnneSEF
70002h31'09''CABE PatrickV1MAc Pouillon
70102h31'32''LARZABAL Jean-marieV1M
70202h31'34''MIRANDE AndreV2M
70302h31'38''LAGARRIGUE BrunoV1MCap Montastruc
70402h32'07''LECOINTE MarcSEMLe Mee Tri
70502h32'15''DUPEUX EricV1MParis
70602h32'35''PONSAN ValerieV1FCondom Running Loisir
70702h32'35''TAULET PhilippeV1M
70802h32'35''BARBIER AntoineV1MEnglos
70902h32'37''JUMEAUX KatiaSEF
71002h32'43''MALINUR ChristopheV3MClub Manikou
71102h34'21''NICOLAS ChristopheV1MAc-pouillon
71202h34'21''MINASSIAN StephaneV1M69400 Limas
71302h34'27''PERRUGON DominiqueV2M
71402h34'27''MARTIN NathalieV2F
71502h35'34''LOEUILLET FabienneV1F
71602h37'00''RICHARDAUD SylvieV1F
71702h38'27''LAGNIER AudeSEF
71802h39'12''BRY MartineV2FCa Plassac
71902h41'12''GOLDDALG-MALINUR CatherineV2FClub Manikou
72002h41'32''MARCOS Jean-pierreV1M
72102h41'46''BIGOT FredericSEM
72202h42'32''RESCALAT BeatriceV2FParis
72302h44'27''BREQUE JoelV3MBiarritz Olympique
72402h44'51''FLAMENT Jean-pierreV3MAs Ascain Elgarrekin
72502h45'46''DE AIZPURUA PeioSEM
72602h46'07''GOULIERE SergeV2MUs Cenon Rd
72702h47'07''PETIT FredericV2MAntony
72802h48'15''BORGES ChristopheV1M
72902h50'02''PELLADEAU CatherineV1FAs Libourne
73002h50'03''HIGGINS CarolineV1F
73102h52'29''BERRUTI StephanieSEF
73202h54'39''GENIN PhilippeV2MBordeaux Athle*
73302h55'36''BALAY CedricSEM
73402h56'02''BALAY AlbanV1M
73502h56'02''MOREAU StellaSEF
73602h56'12''CAMBOT Marie-claudeV2FA.m.c. De Mourenx
73702h59'05''HOLVOET AlexandreSEM
73803h02'11''FAVARD PhilippeV2MUr Kirolak Tri
73903h02'11''HAAS VincentV2M
74003h03'26''LANDAIS JeromeSEM
74103h05'01''CRESCIMBENI PierinaSEFBoucau
74203h12'03''CATHERINE Marie-claudeV1FSalleboeuf
74303h12'48''DESTRAC ClaudeV4M
74403h22'00''DE BROSSES OdileV2F
74503h31'52''VOINET KettySEFS/l As Fontenay
74603h41'54''DOUMENGE GerardV2MBaneuil
74703h42'02''MANCON HenriV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !