Classement de Jurassic Trail 2014

Voir la fiche de la course : Jurassic Trail du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'19''COIN AlexV1M
201h41'43''BENET PierreSEMASAD
301h44'25''COLOMBERO LaurentV1MLAFUMA TEMPS COURSE
401h46'36''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
501h46'41''VERGOTE FranckESMCOURIR EN UZEGE
601h47'00''MURCIA DavidV1MTECHNI CYCLE TARASCON
701h47'20''BOUSQUET SebastienV1MSOLER TEAM TRAIL
801h47'53''VITET AdrienSEMRAIDLIGHT ENDURANCE SHOP
901h48'10''CHASTANIER NicolasSEMCOURIR EN UZEGE
1001h48'28''JOUVE PhilippeV1M
1101h50'00''D'ALETO FabriceSEMRAIDLIGHT ENDURANCE SHOP
1201h51'10''PLASENCIA RemiV1MTECHNI CYCLE TARASCON
1301h52'14''POURRAT DavidV1MCAROUX X -TRAIL
1401h52'33''AMIEL PascalV1MACBP
1501h52'43''CHARMASSON FlorentV1MMONTI SPORT 2000
1601h52'56''FOURRIER SebastienV1MFOULEES SAUSSINOISES
1701h53'22''MARTIN PierreV1M
1801h54'45''MULLER YorickSEMCEVENNES TRAIL CLUB
1901h55'44''HERDE RenaudV1MTRI-RUN FRONTIGNAN
2001h56'00''HERAUD MichelV2MECLA LAUDUN
2101h56'37''DE ZANET MickaelSEMASVBC
2201h56'53''COUSINIE MathieuSEMATHLE 632
2301h56'59''SALVI LaurentV1MCA BEAUCAIRE
2401h57'39''BLASCO RenaudSEMSOLER TEAM TRAIL
2501h57'47''CLERC DenisV2M
2601h57'51''MAURICE JeromeV1MTEAM POULX TRAIL
2701h58'03''SERRANO SylvainV1MLA FOULEE MEYNOISE
2801h58'18''SOOBEN CliffV2MACN ANDUZE
2901h58'28''PASCAL CedricV1MALES
3001h58'28''DEVARIEUX PierreSEMAcna
3101h58'36''BECAMEL Jean PhilippeV1MNTA
3201h59'01''BAFFALIE ChristopheV1MPOMPIER ST GENIES
3301h59'09''HENRIQUES NathalieSEFFOULEES SAUSSINOISES
3401h59'15''CORBA SébastienSEMLes Foulées Sabranaises
3501h59'36''LAUGEIR NicolasSEMAC ST REMY
3601h59'51''DOUSSE SamuelV1MSMAC
3702h00'19''POLGE GuillaumeSEMSOLER TEAM TRAIL
3802h00'36''MARTIN JeremySEMTEAM POULX TRAIL
3902h00'42''LAROPPE RemiSEMCOURIR EN UZEGE
4002h00'43''DIET AudeSEFCOURIR EN UZEGE
4102h01'33''BALLESTER EmmanuelSEMLES FOULEES SABRANNAISE
4202h02'03''GRENIER LaurentV1MCEAB
4302h02'29''PEREZ FrédyV1MPATAGONIA MONTPELLIER
4402h02'48''FRERY JerômeSEMBELVEZET DREAM TEAM
4502h03'55''BEL FRANQUESA LauraSEFXVEME ATHLETIC CLUB
4602h04'39''BARRAL MichelV3MFC BARBENTANE
4702h04'50''COLL BernardV2MCOURIR EN UZEGE
4802h04'56''DUBOIS GuillaumeV1MMATHIEU ATHLETIC
4902h05'02''AGUADO Jean-FrançoisV2MCATRIES RUNNING CLUB
5002h05'22''SOLER JoseV1M
5102h05'29''BOURDON GuillaumeSEMASVBC
5202h05'34''SEGUIN MarcV1MGUIDON D'OR TARASCONNAIS
5302h06'02''TEYSSEDOU BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
5402h06'11''LE GRIX FrançoisSEMMAUGUIO TRI
5502h06'22''MANETTI MathieuSEMTIM SP FOURNES
5602h06'38''BOUTES FabriceV1M
5702h07'11''MARY YvanV1M
5802h07'13''DUSSARGUES DamienSEMACA
5902h07'19''CHOFFLET SebastienSEM
6002h07'26''GAGNAT DanielV1M
6102h07'45''BOY FabriceV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
6202h08'06''MARQUET SylvainSEM
6302h08'23''RIFFARD RomainV2M
6402h09'12''COULET ClaudeV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
6502h09'13''ARNAUD ChristopheV1MLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
6602h09'23''GUTHERZ ClaraSEFLA FOULEE MEYNOISE
6702h09'56''GAL FabienSEMCOCARDIERS ATOMIQUE
6802h09'58''RUIZ FlorentSEMSALINDRES TRIATHLON
6902h10'00''FOREAU MathiasJUMUZAC
7002h10'03''MORIN MichaelSEMLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
7102h10'06''HILLE SylvainSEMAS RAID MELOX
7202h10'14''FIRMIN YannickSEMCOURSE NATURE CLARET
7302h10'19''MISKO WilfriedSEMCEVENNES TRAIL CLUB
7402h10'31''PERRY JulienSEMCOUTACH EVASION
7502h10'39''JOSIEN LucieSEFTEAM IBEX
7602h11'03''MOYEN EmmanuelV1M
7702h11'19''CANAGUIER SebastienSEM
7802h11'40''AMMALORO JeromeV1MPATTES ACTIVES
7902h11'42''DUPLAN ThierryV2M
8002h11'47''BELLEGARDE GilV2M
8102h11'59''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
8202h12'03''BOURGADE OlivierSEMCOURIR A BEAUCAIRE
8302h12'18''EGLIN BorisSEMTeam Trail Poulx
8402h12'47''CODURI SylvainSEM
8502h12'51''DIDIER RomainESMFC BARBENTANE
8602h13'06''JAUME AlainV1MFC BARBENTANE
8702h13'12''SOLER Jean-PierreSEM
8802h13'20''GONZALUO YannSEMTEAM POULX TRAIL
8902h13'54''ROUBERTY StephaneV1MCOURIR EN UZEGE
9002h13'58''SOUCHAY LudivineSEFSAINT MAMERT SMAC
9102h13'59''ALIBERT SebastienSEMTEAM VAUNAGE OUTDOOR
9202h14'09''PALARD MichaelV1MACN ANDUZE
9302h14'16''SKORA Anne MarieV1FACN ANDUZE
9402h14'32''MEDVED MathieuSEM
9502h14'38''LAUZE RomainSEM
9602h14'51''GIRAUD PascalSEMAS SALINDRES
9702h15'30''CHEVALLIER SebastienSEM
9802h15'36''LAMNAOUAR MustaphaSEMLES FOULEES SABRANNAISE
9902h15'38''SINE ThibaultSEM
10002h16'46''MAGALHAES MickaelESM
10102h16'51''SABATIER DavidV1MAcna
10202h16'51''GAZEAU ChristopheV1M
10302h16'51''VALETTE Jean-PaulV2MCOURIR EN UZEGE
10402h17'02''MARTINEZ ChristopheSEMLES FOULEES SABRANNAISE
10502h17'12''LARNAC PhilippeSEMfoulee meynoise
10602h17'27''GERMAIN KevinESMFOULEES SAUSSINOISES
10702h17'55''PRUNET ChristopheSEM
10802h17'59''MICHEL StéphaneV1MTEAM SOCODEI
10902h18'53''ALCAZAR RudolphV1M
11002h19'00''GAUTHERON RaphaelV1MTEAM UVC
11102h19'08''MARCOUX DenisV1MCOURIR EN UZEGE
11202h19'08''MATEU DenisSEM
11302h19'15''GAUTIER JeromeV1M
11402h19'46''VINEL FabienSEM
11502h19'50''BOURDON PhilippeV1MCOINS SECRETS
11602h20'02''MADIOU CaroleSEFVEDAS ENDURANCE
11702h20'05''COULIOU LaureV1FLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
11802h20'35''MEDINA AntoineV2M
11902h20'36''SAMBARIN FéféV2MTEAM VISION
12002h20'47''ANTONUCCI PascalSEMfoulee meynoise
12102h20'51''SAVRY PaulV3M
12202h21'02''TOQUEBEUF ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
12302h21'17''LOPEZ ClaudeV2MSMAC
12402h21'18''KLUBA JacquesV1M
12502h21'33''LEHU MichelV2MCOURIR EN UZEGE
12602h21'57''GARCIA HenriV1M
12702h23'36''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
12802h23'40''BAL MarcV2MAcna
12902h23'46''RAMPON FlorianSEMCROCO D'AIRAIN
13002h23'49''LAURENS LionelSEM
13102h23'57''VAILLON DavidSEM
13202h24'21''AMCHI SaadV1M
13302h24'27''FORGEOIS PatrickV1M
13402h24'45''LE GOFF LaurentV1M
13502h24'45''DUSSARGUES SebastienSEM
13602h24'55''BERNE NicolasSEMBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
13702h25'05''CAUSSE NathalieSEFAcna
13802h26'02''CHAPELON LaurentV1M
13902h26'12''SEQUERA LionelSEMTO BE SPORT
14002h26'28''LEROY PhilippeV2MLA FOULEE MEYNOISE
14102h26'36''LAZIN DavidSEMSC ARLES
14202h26'37''MARCON SergeV1MAcna
14302h26'39''MARCHAL DavidSEM
14402h26'43''BOUVON YohanSEM
14502h27'25''BONO ClaudeV3MESPERANCE FAVERGES
14602h27'34''GARCIA StephaneSEM
14702h27'49''DEPAUW DavidV1M
14802h27'52''BRES DanielV2M
14902h27'58''TALBOTIER SandrineV1FCATRIES RUNNING CLUB
15002h28'06''COMBES PhilippeV2MSMA
15102h28'20''CABAGNI YannickSEMDUATHLON BELLEGARDE
15202h29'24''LOUNISSI FabienV1M
15302h29'38''BENEZET LoicSEMBIPEDE DE LA VAUNAGE
15402h29'46''RODIER GuyV2M
15502h29'49''TURPIN ThomasV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
15602h29'50''GUILLAUMONT ChristopheV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
15702h30'01''ELFORDY FabriceV1MMONTPEZAT COURIR ENSEMBLE
15802h30'40''MAUBON BernardV2MACN ANDUZE
15902h30'46''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
16002h30'51''GASC FrancisSEM
16102h31'03''BOURDIOL PatriciaV1FVEDAS ENDURANCE
16202h31'23''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
16302h31'24''ALLORY Jean-MarcV2MCOURIR EN UZEGE
16402h31'27''RENOVELL AlainV2M
16502h31'36''TOUZÉ MarceauSEM
16602h32'46''CROUZIER ChristianeV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
16702h33'00''PAUL Jean-PierreV3M
16802h33'13''DUBOURG GuillaumeV1M
16902h33'20''DALLES AndreV2M
17002h33'25''LAROORELA YannESMPVEN
17102h34'09''LOPEZ CindySEFTARASCON ATHLETISME
17202h34'11''CHENU CedricSEMAS RAID MELOX
17302h34'17''DELVAL LionelV2MGALOPANES CEVENOLS
17402h34'18''BAYLE CorinneSEF
17502h34'20''GUILLAUME BrunoV2M
17602h34'22''DUFOUR AmandineSEFAcna
17702h34'23''CHIAPPETTA ChristopheSEM
17802h34'39''POUJADE MaxV1MTEAM CHOUCHANA
17902h34'47''FOURNEL GuilhemSEMFOULEES SAUSSINOISES
18002h34'47''TUR Jean-MichelV1MFOULEES SAUSSINOISES
18102h34'50''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
18202h34'52''LAPORTE ChristopheSEMACN ANDUZE
18302h34'55''TEVAR Maria-ChristinaV1FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
18402h34'55''WEERTZ PhilippeV1MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
18502h35'09''PHILIPPE YannSEMJOG IN NATURE TAVEL
18602h35'29''ALMERAS BernardV2MCAP BOMBONERA
18702h35'30''PAGNIEZ JeanV1MLES BIPEDE DE LA VAUNAGE
18802h35'45''BONHOMME LionelV1MSMAC
18902h36'05''CLEMENT DidierV2MCOURBESSAC D+
19002h36'27''PASCAL PhilippeV2MSIAMPASPRESSAT
19102h36'29''FOULQUIER PascalSEM
19202h36'41''PHILIBERT SandraSEFATHLENIMES 30
19302h36'45''BENOIT LucSEM
19402h36'48''BEKER CarolineV1FFOULEES SAUSSINOISES
19502h36'54''BEKER Jean-PierreV1MFOULEES SAUSSINOISES
19602h37'01''ROSSI RichardV1MTeam Trail Poulx
19702h37'57''FAGE ChristopheSEM
19802h38'13''DEILHES AlainV1M
19902h38'25''PEREZ NicolasV1MDUATHLON BELLEGARDE
20002h38'26''DEVIN CyrilV1MDUATHLON BELLEGARDE
20102h38'35''EGLIN SylvieV1FTeam Trail Poulx
20202h38'38''FERNANDEZ FredericV1M
20302h38'39''DELAUTRE NicolasV1M
20402h38'48''GOUJAT SylvainV1M
20502h38'56''BERNE FranckV1MTEAM D+
20602h38'58''JOSSOT OlivierSEM
20702h39'27''PUYET PatrickV2MCEAB
20802h39'35''APFFEL DominiqueV2FBIPEDE DE LA VAUNAGE
20902h39'38''CAUCHARD YannV1MECLA LAUDUN
21002h39'55''NEDZVEDSKY ClaudeV1M
21102h40'06''NUMA PhilippeV1MACA
21202h40'19''LORDON PierreESMOLORON ST MARIE
21302h40'45''VILLARET OlivierV1MCAMELEON TERRA SPORT
21402h43'11''REMEZY EricV1M
21502h43'15''VERMALE DidierV1M
21602h43'38''BOULAT ChristianV2MLGC
21702h43'38''CHARTIN JeanV2MLGC
21802h43'38''MARTIN ThibaultESMLGC
21902h43'51''BENOIT BriceSEM
22002h44'05''LOPEZ Jean-FrançoisV2MTARASCON ATHLETISME
22102h44'50''BELOT PascalV1MASS'RUNNING
22202h44'50''MONTREUIL MaudV1FTRIATHLON CLUB LA GRANDE
22302h44'51''DANGLOT LaureSEF
22402h44'51''DANGLOT MichaelV1M
22502h45'04''BANON SteveSEMPACA
22602h45'27''RAMIREZ-FERNANDEZ CecilioV2M
22702h46'19''BARRE RemyV2M
22802h47'30''NAVARRE AlexandreSEM
22902h47'30''ATLAN ChristianV3M
23002h47'47''CHARMASSON SylvieV1FMONTI SPORT 2000
23102h48'12''ARGILLIER Jean PaulV2MSIAMPASPRESSAT
23202h48'13''FABRE MichelV2MMC NIMES
23302h48'24''MONDET LaurentV1MNIMES TRIATHLON
23402h48'42''MOURISARD ThierryV2MLA FOULEE MONTILIENNE
23502h48'49''FRANCIONI BrunoV1MBAGNOLS SUR CEZE
23602h48'53''REQUIRAND PhilippeV1MFOULEES SAUSSINOISES
23702h49'17''CURBILIÉ FlorenceSEFSAINT MAMERT SMAC
23802h49'17''CURBILIÉ FabriceSEMSAINT MAMERT SMAC
23902h49'20''RODRIGUEZ FredericV2M
24002h50'52''HENRY StephaneV1MFOULEES SAUSSINOISES
24102h50'53''MADONNA OlivierV1MLE PONTET TRIATHLON
24202h50'53''HENRY MorganESMFOULEES SAUSSINOISES
24302h51'01''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
24402h51'01''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
24502h51'03''BELLUCCI BrunoV3M
24602h51'16''MORANT SylvieV2FLFO
24702h51'22''BATAILLE MarionSEF
24802h51'23''BATAILLE Paul-MarieV2M
24902h51'25''SEBASTIEN GuyV1MSC ARLES
25002h51'27''LESAULNIER BrunoV1M
25102h51'40''SAN NICOLAS BenoitV2M
25202h51'41''MATERA CathyV1FRUN EVASION CHRONO
25302h52'51''CONFORT MichelV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME
25402h55'33''ROUSSEL JeromeSEMBELVEZET DREAM TEAM
25502h55'58''VIALET KarineV1FAcna
25602h56'49''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
25702h57'52''PARROT WiliamV2M
25802h58'18''MASSONNIERE Jean PierreV4MAcna
25902h58'18''LAFONT ChristianV3M
26003h00'57''RUIZ EmmanuelSEM
26103h01'02''BIRAS Anne-MarieV4FMAAM
26203h01'39''ROCA VictorV3MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
26303h02'09''JONQUET ThierryV2M
26403h03'14''DOMMANGET Jean-PierreV3M
26503h04'33''ZUCCHERINI BriceSEM
26603h09'50''OREAL ManuV1MBELVEZET DREAM TEAM
26703h09'51''MAURIN MickaelSEM
26803h10'12''SALVI PhilippeV1M
26903h10'29''GAYRAUD MoniqueV2F
27003h10'30''DEVEAUD EmmanuelV1M
27103h13'23''HUMBERT CedricSEMTOULON SPORTS NATURE
27203h13'33''ROLLIER BrigitteV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
27303h13'57''CLAUSEL RodolpheV1MVELO LEDENON
27403h13'57''LERDA PatrickV1M
27503h14'18''BIRAS BernardV4MMAAM
27603h16'15''MASMEJEAN ThierryV1M
27703h16'24''LAROTONDA FranckV1MPVEN
27803h17'28''DASVIT VeroniqueV1FDUATHLON BELLEGARDE
27903h24'11''TERRICE LauraSEF
28003h24'12''BARROT YannickSEMBELVEZET DREAM TEAM
28103h28'08''BENAC LaurentSEMMARSEILLE
28203h53'34''PRABONNEAU DominiqueV4MFOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !