Classement de Ultra Trail Lago d'Orta - 87 km 2014

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Lago d'Orta - 87 km du 18/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h20'14''HUGENSCHMIDT STEPHANSEMSALOMON DEUTSCHLAND
211h58'25''TRISCONI STEFANOSEMTEAM DYVAFIT BV SPORT
311h58'46''CARCANO GAETANOSEMLIBERO
412h02'22''BARNES PABLOSEMTEAM SALOMON
512h37'46''POGGI NICOLASEMSISPORT
612h48'06''MASSARENTI PAOLOSEMTEAM RAIDLIGHT
713h08'20''DE GAETANO RICCARDOSEMRUNNER'S WORLD
813h12'59''FUSCO FABIOSEMTEAM TECNICA
913h25'24''PARIGI MARIA CHIARASEFTEAM TECNICA
1013h32'11''MACCHI ANDREASEMATLETICA GAVIRATE
1113h32'35''GUERINI LUCASEMTRAIL RUNNING BRESCIA
1213h33'39''GIORGIS PAOLOSEMGENZIANELLA
1313h38'30''EVANGELISTI MICHELESEMTRIANGOLO SPORT ASD
1413h53'49''COPPA MAUROSEMRADAR PRO TEAM
1513h56'44''ZACCONE SIMONESEMTEAM SBUFF
1614h07'48''MERLETTI ARMANDOSEMINSUBRIASKYTEAM
1714h09'42''BOLCATO ALBERTOSEMGLI ORSI REWOOLUTION TEAM
1814h11'02''NANÇOZ MICHAËLSEMTEAM PLANET ENDURANCE
1914h12'36''CASTAGNA FRANCESCOSEMSEC CIVATE
2014h13'04''OLIVERI VIRGINIASEFTEAM SALOMON
2114h19'10''ARRÒ LUCASEMPODISTICA VALLE VARAITA
2214h24'08''CHIALVO MARTINASEFASD PODISTICA VALLE VARAITA
2314h25'57''CESARE FRANCESCOSEMPANORMUS PALERMO
2414h43'37''RADICE ANGELO GIAN MATTIASEMA.S.D. TRIATHLON SARONNO
2514h45'29''CAPPELLETTI FABIOSEMGENZIANELLA
2614h47'51''DRECH MARCOSEMBIGACC DE ELA
2714h49'02''OGGIER PIERRE MICHELSEMTRAIL VERBIER ST-BERNARD
2815h03'29''BRESCIANI ALBERTOSEMGSA INTRA
2915h09'14''PETRONE MICHELESEMTEAM ANIMA TRAIL
3015h12'02''DA CANAL LUIGISEMIMEL
3115h12'59''SCOLLO DANIELESEMROAD RUNNER CLUB MILANO
3215h14'01''LACQUA MASSIMILIANOSEMINDIVIDUALE
3315h17'40''RUGGERI GIUSEPPESEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
3415h17'44''VACCA CORRADOSEMTEAM 53/12 PEDALE SELVAGGIO
3515h18'57''ISEPPATO SILVANOSEMASD CADDESE
3615h21'07''WERMESCHER ILDIKÓSEFMAMMUT AND WOLY SPORT
3715h26'28''SACCHETTO PATRICKSEMTECHNO SPORT TRAIL TEAM
3815h27'15''ERHART JEANSEMWASSERBOURG
3915h33'48''CARRON CLAUDE - ALAINSEMLES TROTTEURS FULLY
4015h34'39''ROSSETTI NICOLETTASEFGS GRAVELLONA
4115h42'51''CAMPOSTRINI GIAN MARIOSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
4215h42'57''CHABERGE FABRIZIOSEMTEAM TECNOSPORT PILA TRAIL
4315h44'37''LAHAYE JONATHANSEMNO CLUB
4415h51'40''TSCHOFENIG HANNESSEMLAUFTREFF HALL IN TIROL
4515h51'40''ARLOTTA TARINO SEBASTIANOSEMLIBERO
4615h57'14''BORBEY SERGIOSEMTEAM TECNOSPORT PILA TRAIL
4715h57'39''PORETTI MARTASEFFRIESIAN TEAM
4816h02'42''PINGAULT YANNICKSEMLIBERO
4916h03'44''MORET STEPHENSEMDERAGLIAS PRO TRAIL TEAM
5016h04'10''CHIEREGATI FRANCESCOSEMLIBERO
5116h09'14''BRIVIO ALESSANDROSEMSPORT E SPORTIVI
5216h09'17''BONETTI ANTONIOSEMCADDESE
5316h12'11''ROLANDO ENZOSEMLIBERO
5416h17'15''BANFI LUCASEMATLETICA ASSAGO
5516h18'14''QUADRELLI FIAMMETTA ROSALBASEFATLETICA ARCISATE MIOTTI
5616h21'28''ARCADU ANDREASEMG.S. ROATA CHIUSANI
5716h21'48''FIORI GIORGIOSEMLIBERO
5816h25'00''LAZZARO RAFINSKI MICHALSEMEMOZIONI SPORT TEAM ASD
5916h25'32''LA SCALA INNOCENZOSEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
6016h25'36''LA MARTINA DARIOSEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
6116h25'55''PINTUS PAOLOSEMASD TRAIL RUNNIN
6216h25'58''TURA GIORGIOSEMG.S. ERMENEGIDLO ZEGNA
6316h29'06''PASSUELLO NICOLETTASEFG.S ERMENEGILDO ZEGNA
6416h29'49''PISTONO MASSIMOSEMPENTATHLON MODERNO TORINO
6516h31'32''DE SIMONE ALESSANDROSEMR.I.T.S. TRAIL RUNNING
6616h32'10''BOSSINI LUCASEMA.S. CAILINESE
6716h36'58''VALSESIA MAXSEMDYNAFIT
6816h38'10''BAGNA MIRKO MARIOSEMPOLISPORTIVA STORSO
6916h38'42''GINGREAU JEROMESEMCO765 - ASD LAKESIDE SPORT
7016h45'06''CELEGHINI FEDERICOSEMKINOMANA
7116h45'52''ENGEL DOMINIQUESEMTRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
7216h45'55''SUCKER CHARLESSEMTRAIL DU HAUT-KOENIGSBOURG
7316h47'45''CARRERA STEFANOSEMGSA INTRA
7416h50'52''LINE GUILLAUMESEMLEVALLOIS TRIATHLON
7516h51'43''MARZIANI TOMMASOSEMA.S.D. GRAVELLONA VCO
7616h52'36''SPAGNOLLI VINCENZOSEMUS LOPPIO
7716h58'29''NEGRI STEFANOSEMAVIS MARATHON VERBANIA
7816h58'29''FADINO GIORGIOSEMASD GRAVELLONA VCO
7917h00'05''GASPERINI LUCASEMOSA VALMADRERA
8017h07'46''HILDEBRAND CARMENSEF
8117h16'29''D'ERAMO PAOLOSEMA.S.D. CUS BRESCIA
8217h18'10''GUINDANI GIANPAOLOSEMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
8317h25'15''BALDUZZI LIVIOSEMNESSUNO
8417h25'18''LOCATELLI MICHELE ORIELESEMRUNNERS BERGAMO
8517h28'02''DE FILIPPO ANDREASEMTTA-TRAIL TEAM ANDRATE
8617h36'53''MINOGGIO SERGIOSEMATLETICA ZERBION
8717h41'59''FOSSATI MARIA ILARIASEFROAD RUNNERS CLUB MILANO
8817h42'36''TANCINI VALENTINOSEMLIBERO
8917h45'31''SCALI MAURIZIOSEMNESSUNA
9017h46'34''KIRKEGAARD LARSSEMXTERRA AARHUS
9117h47'38''ZARDINI MATTEOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
9217h47'41''BELLIO DAVIDESEMRADAR PRO TEAM
9317h47'41''ISABELLA GIOVANNISEMASD PODISTICA ARONA
9417h50'59''BASELGIA ARNOSEMLLC BUAL
9517h54'48''KELCH RAINERSEMTGVA
9617h56'58''BOGNINI STEFANOSEMBIGACC DE ELA BG 339
9717h58'08''BERNORIO ALESSANDROSEMAVIS MARATHON VERBANIA
9818h02'42''BIDONE FABIOSEMDELTA SPEDIZIONI GENOVA
9918h02'45''CASO MARCOSEMATLETICA VARAZZE
10018h03'08''PIZZIRANI MARCOSEMGRUPPO CITTÀ DI GENOVA
10118h08'29''PAPP AGNES KATALINSEFLIBERO
10218h08'32''HOLST BENJAMINSEMINDIPENDENTE
10318h10'54''CREPALDI MAURIZIOSEMA.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
10418h10'57''LUCIANI ALESSIOSEMCARVICO SKYRUNNING
10518h13'14''FIORAMONTI SILVIOSEMLIBERO
10618h19'06''MENICUCCI ROBERTOSEMATLETICA ALBA
10718h19'18''CASELLA CIPOLLITTA MARIOSEMGP CASALESE
10818h24'26''OSSANNA ENRICOSEMLIBERO
10918h24'27''MORANDI FLORASEFBRESCIA TRAIL RUNNING
11018h25'57''MOLTENI MARCOSEMSINGOLO
11118h25'58''CANCLINI MARCOSEMATL.ROVELLASCA
11218h28'32''CESANO GIULIOSEMPENTATHLON MODERNO TORINO
11318h29'00''SIRAGUSA ALDOSEMASD SPORTACTION
11418h29'01''LO PORTO VITOSEMA.S.D. TRINACRIA PALERMO
11518h30'44''SELVINI FABIOSEMARIES COMO ATHLETIC TEAM
11618h33'49''SPRINGHETTI RICCARDOSEMLIBERO
11718h36'04''PESTARINI LUIGISEMINDIVIDUALE
11818h36'32''ISERNIA RUGGIEROSEMCOURMAYEUR TRAILERS
11918h38'20''NATALE GIUSEPPESEMA.P.D. PIETRO MICCA
12018h40'53''FRANCOLINI CORRADOSEMTHE GOAT PACK
12118h41'04''GONCALVES JULIENSEMKIKOUROU
12218h43'38''MATTSSON ANNASEFSweden
12318h45'03''PUNZI SERGIOSEMCSI CAVA DE TIRRENI
12418h50'17''LA ROCCA GIOVANNISEMLIBERO
12518h54'10''LAMBERTI RICCARDOSEMPOD. VALLE VARAITA
12618h54'32''LEBOLE ENRICOSEMTEAM NORDOVEST ASD
12718h57'46''MARCOLONGO ALESSANDROSEMLIBERO
12818h58'34''SCIAMANNA SILVESTROSEMMELEGNANO SKYRACE
12918h58'46''SÉBASTIEN RICARDSEMCLUB ALPIN FRANÇAIS
13018h59'58''NAVEZ JULIESEFCAF
13118h59'59''FESTORAZZI FABIOSEMPOLISPORTIVA PAGNONA
13219h13'43''AUREGAN PIERRICKSEMXVE ATHLETIC CLUB
13319h13'48''PROVERBIO PAOLOSEMASD CARVICO SKY RUNNERS
13419h16'19''PASTORE MAURIZIOSEMGRUPPO CITTÀ DI GENOVA
13519h19'16''BOGGIO CHIARASEFASD LIBERTAS FORNO SERGIO BENETTI
13619h26'29''CASTELLI SIMONETTASEFSIMO.CASTELLI@TELETU
13719h43'24''SOMMARIVA ANDREASEMINSUBRIA SKY TEAM
13819h43'39''ZERBINO DAVIDESEMGRUPPO CITTÀ DI GENOVA
13919h49'29''CAMASCHELLA EDOARDOSEM.....
14019h54'05''ZONCADA SEVERO PIETROSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
14119h54'17''FERRARA ANTONINOSEMETNA TRAIL
14219h54'18''GRONDONA PIETROSEMNESSUNA
14319h54'35''PERILLI STEFANOSEMNESSUNA
14419h56'05''DEVICENZI MAUROSEMINDIVIDUALE
14519h56'07''RIZZI MAUROSEMCADDESE
14620h09'37''SPADOLA GIORGIOSEMRHO TRIATHLON
14720h09'38''MOLINARI WLADIMIRSEMLIBERO
14820h10'02''CASTAGNO LIVIOSEMS.D. BAUDENASCA
14920h11'29''CATUZZO BRUNASEFLIBERO
15020h11'29''LAURIOLA STEFANOSEMA PIEDE LIBERO
15120h11'38''LOSIO AUGUSTOSEMAVIS PAVIA - SPIRITO TRAIL
15220h13'27''BAROSSO MASSIMOSEMLIBERO
15320h15'45''D'IPPOLITO GIOVANNISEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
15420h20'22''DARIOLI ROSANNASEFGS BOGNANCO
15520h20'22''BARBUTO GIUSEPPINASEFLIBERO
15620h20'24''NOBILI MARCOSEMA.S.D. GRAVELLONA TOCE
15720h20'27''MORANDI GIOVANNISEMASD GRAVELLONA
15820h20'44''MICHELETTI LUCIANOSEMRUNNERS BERGAMO
15920h38'52''BARBIERI MATTEOSEMNESSUNA
16020h40'09''BELTZUNG OLIVIERSEMASPTT BELFORT TRAIL
16120h45'01''COSTA FRANCESCASEFASD ALBENGA RUNNERS
16220h45'03''VECCHIO GABRIELESEMLIBERO
16320h49'35''RODEGHIERO LUIGISEMMONTAGNAVIVA
16420h49'42''TORRESAN LERRISEMNUM SOMNIA
16520h52'49''BONTEMPI RUGGEROSEMLIBERO
16620h53'10''BARIANI LUIGISEMATLETICA PAVESE
16720h53'21''BARBERO MAXSEMLIBERO
16820h53'57''DI MARTINO GIOVANNISEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
16920h53'58''BONOMO FRANCESCO PAOLOSEMA.S.D. MARATHON MISILMERI
17020h54'54''TOSA ANDREASEMLIBERO
17120h54'59''CALABRIA ANDREASEMLIBERO
17220h56'58''CARONI LUCIOSEMA.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
17320h59'08''VOLPI FILIPPOSEMPODISTICA TORINO
17421h04'13''BALESTRUCCI EMANUELESEMATLETICA VIRTUS SENAGO
17521h07'47''COLABELLO LUIGISEMPOLICE LOCAL VDA-POL.SANT'ORSO AOSTA
17621h07'52''GALASSI CRISTINASEFSCI CLUB CORRADO GEX
17721h16'56''SCIAMANNA MARCOSEMNESSUNO
17821h25'49''BOSCO ALESSANDROSEMCALVESI
17921h25'51''RUFFINO GIANCARLOSEMNESSUNA
18021h39'09''VILARDO ALFIASEFLUPI D'APPENNINO ASD
18121h39'09''BASELGIA MANUELASEFLLC BUAL
18221h46'56''MINOGGIO STEFANOSEMItaly
18321h49'41''GOBA SANITASEFTV HÜSINGEN
18421h49'42''LEPORE LISASEFOULX TRAILERS ASD
18522h33'06''CARAVAGGI TIZIANOSEMAVIS MARATHON VERBANIA
18622h33'07''SAVOIA GIANNISEMLIBERO
18722h33'08''PALMA ANDREASEMUNICREDIT CIRCOLO MILANO
18822h33'09''GESSAGA MASSIMOSEMFRIESIAN TEAM
18922h37'22''CARDANI GIANNISEMLIBERO
19022h46'36''TORN HANNOSEMLIBERO
19122h46'42''TORN THEODOORSEMORTEC
19222h46'45''VAN LOON JANSEMXXX
19322h54'34''BOILINI ERMANNASEFMUD AND SNOW TEAM ASD
19422h56'00''REMONDAZ SERGIOSEMCOURMAYEUR TRAILERS GRIVEL
19522h56'04''REMONDAZ PIEROSEMCOURMAYEUR TRAILERS BAROLI
19623h04'12''DUBOURGEAL ROSESEFNESSUNA
19723h04'27''ZEZZA MICHELESEMINDIVIDUALE
19823h04'45''TOMATIS PAOLOSEMJERRYGARCIATRAIL
19923h08'35''CARRARA ANDREASEMMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
20023h08'37''GALBIATI ENZOSEMMONTAGNETTA SKYRUNNER
20123h10'42''GEIGER CHRISTOPHSEMLAUFGRUPPE DERENDINGEN
20223h13'51''ZIMEI ANDREASEMLIBERO
20323h13'51''INTROINI LUCASEMSAMVERGA ATLETICA
20423h15'09''CHIODO ANDREASEMA.S.D. MILLONE ACCORNERO
20523h15'20''GASTALDI MASSIMOSEMA.S.D.MILLONE ACCORNERO
20623h19'36''FESTARI MATTIASEMATLETICA MARATHON BELLINZAGO
20723h19'38''ALBERTOCCHI MARCOSEMESCAPE TEAM VIGEVANO
20823h24'48''VIAU GILLESSEMASPTT COMPIEGNE
20923h25'37''CADEL ANDREASEMATLETICA VICENTINA
21023h34'05''DAMENO LUIGISEMLIBERO
21123h36'41''LODIGIANI MILKO ITALOSEMAVIS VIGEVANO
21223h36'43''SCAPIN LAURASEFA.S.D. TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
21323h37'06''CESARIO FILIPPOSEMRUNNING OLTREPO'
21423h37'09''INCAUDO MATTEOSEMSCOPA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !