Classement de La 6000 D 2015

Voir la fiche de la course : La 6000 D du 25/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h56'03''SPEHLER SebastienSEMCsl Neuf Brisach
205h59'44''PERRIGNON ArnaudV1MTeam Asics
306h03'16''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
406h12'34''MOULAI TonySEMClub Peleen
506h23'07''RICARD StephaneSEMTeam Adidas
606h28'44''VIET VincentSEMTeam Terre De Running Mizuno
706h33'44''BARRANGER DavidSEMCourse D'orientation Coeur De
806h40'52''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble
906h43'09''LAURET Jean-eddySEMClub Omnisport De Petite Ile
1006h43'51''COUCHAUD SylvainSEMSam
1106h45'02''LUCAK HerveV1MEfsra
1206h46'52''POLLET LudovicSEMBouliac Sports Plaisirs
1306h47'59''MOLAS SebastienSEMLison Sport Nature
1406h49'06''CHARLES-MANGEON BenoitSEMClub Athletique Du Bassin Bell
1506h50'17''PROST PhilippeV1MAc Secteur Monistrol
1606h55'52''BETTE Jean-christopheSEMRun And Trail Sospel
1706h57'16''CARUSO EricV1M
1807h02'11''HOARAU Jean-hugoSEMAsptt Annecy
1907h02'12''VINOT StephaneSEM
2007h03'06''BOLLONJEON LukaSEM
2107h04'09''RIPOLL MarcSEMAmsl Frejus
2207h08'05''MAZERAND MathieuV1MVedas Endurance
2307h09'06''GOSSELIN JeffSEM
2407h09'43''DENIS JulienSEMS/l Annecy Le Vieux Of Course
2507h10'12''VOISIN RemiSEMClub Athletique Du Bassin Bell
2607h15'15''ALIEU AlainV1M
2707h15'59''VANTARD FlorentSEMEsprit Run
2807h16'55''LEGROS JarnoSEM
2907h17'29''SAUCY PierreV2M
3007h20'18''CAILLAUD PierreSEM
3107h21'26''LAMOTHE RobinSEMCmi Tullins
3207h23'36''OZERAY GarySEM
3307h26'13''VITET AdrienSEMAsvbc
3407h26'24''CARRET JoelV1M
3507h26'33''JACKSON ShaunV1MBssa
3607h27'52''ROBLIN LeoSEMSainte Genevieve Triathlon
3707h28'24''DUC StephanieV1FVeo2000 La Plagne
3807h28'56''MARTIN SandraV1FTeam Passion Course - Uspa Le
3907h30'26''GAUCHER EmmanuelSEMVeo2000 La Plagne
4007h32'53''JOUBREL FredericV1MS/l Union Athletique Chateaubo
4107h36'54''CARLIN BenoitV1MUsc Nouvion Sur Meuse
4207h38'16''COUVIDAT PascalV1MPhar Longwy
4307h38'40''LEBEAU JeromeV1MAs Groupe Sfr
4407h39'56''BERNARD YvanV1MEa Pays De Broceliande
4507h41'19''RAI ManikalaSEFClub Athletique Du Bassin Bell
4607h41'20''DESMET LaurentV1MS/l Etampes Athletisme
4707h41'33''NELIN FabienSEMPompier Aix / Raidlight
4807h41'44''LANGUILLAT PeterV1M
4907h42'43''BONNEFOND RolandV1MVeo2000 La Plagne
5007h43'17''LECLAINCHE JulienSEMAlcp Carhaix
5107h44'18''WOLF DenisV1M
5207h45'43''DENIS BILLET ChristineV1FAthle Saint Julien
5307h46'00''REGNERIE PascalV1MTo Be Sport
5407h46'05''LAVIGNE PatrickV1M
5507h46'13''FERNANDES MiguelV1MDomont Athletisme
5607h46'38''BELFY ArnaudSEMAubagne Triathlon
5707h47'14''CROUSAZ AdrienSEM
5807h47'35''VETIL StephaneV1M
5907h48'36''DELPY FabienSEMTeam 12 / Nature O Pates
6007h49'45''BOUTELIER DanielSEM
6107h50'06''ROULAND DavidV1M
6207h50'13''RODRIGUES ManuelV2M
6307h50'26''LEDOUX CyrilSEMGrac
6407h50'56''VAN RHIJN LudwigSEM
6507h51'01''LEROY RaphaelESMUsgfa
6607h51'01''GUERIN AntoineESMAdn_gps
6707h51'39''GOMEZ MichelV1MCmi Tullins
6807h53'31''JARRIER-STETTIN FabienV1M
6907h54'15''BAILE JonathanSEMClub Sportif Galaurien
7007h54'38''VIVIEN GeoffreySEMLmptta
7107h54'56''GAUTHIER OlivierSEMJoue Running 37
7207h56'57''TURQUETIT LaurentV1MAs Bologne
7307h57'38''RUIZ JulienSEM
7407h58'04''LEFEBVRE CecileSEF
7507h58'12''LUTINIER BorisSEM
7607h58'38''SAATDJIAN NicolasSEM
7707h59'40''MACHET RaphaelV1M
7808h00'36''GINTER AnthonySEMAs Lion
7908h01'30''BONIDAN PhilippeV1M
8008h01'48''MARCHAND RegisV1MIssy Triathlon
8108h02'16''HARDENNE FrederickV1MRoca / Cap
8208h02'24''PROST GeraldineSEF
8308h02'55''ANDRIEUX NicolasSEM
8408h03'40''DUVALET BastienSEMReveil Athletique De Breteuil
8508h03'41''LACOMBE JeromeV1MCa Balma
8608h04'02''WILLIAMS DavidSEM
8708h04'21''JALLIFFIER TALMAT PatriceV1MNo Limit Team
8808h04'59''SOCIE MartialV1M
8908h05'25''DE LA HOUGUE HeloiseSEF
9008h06'16''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
9108h06'44''TIXIER ValerieV1FTemps Course X Socks
9208h06'53''LEGAY DidierV2MJanze Athletisme
9308h07'34''CADI AntoineV1MLa Feclaz
9408h07'38''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
9508h07'58''FORESTIERI AlexandreSEMUst Courir A Saint Tropez
9608h08'04''RAUL Castro martinSEMBombers Bcn Jg
9708h08'25''GUILLAUME PierrelSEM
9808h09'23''PEZIERE XavierV2MNature Sport Attitude
9908h10'00''TAULEIGNE FabriceV2MClub 26 Allan
10008h10'20''BALABAUD ThomasSEM
10108h10'29''BARBEAU CedricV1MTac De Kourou
10208h10'32''ROBERT SebastienSEM
10308h10'45''LEMOINE MaximeSEMRc Epernay
10408h10'45''DESDOUETS JeremySEM
10508h10'45''ROBERT SebastienSEMAsptt Nice
10608h10'46''VILLIBORD PascalSEM
10708h11'16''DUCRET LaurentV1M
10808h11'46''MANGEON SteeveSEM
10908h12'18''DRIVON SebastienV1MClub 26 Allan
11008h12'51''GUILLAME LoicSEM
11108h12'58''PASSAQUAY FlorianSEM
11208h13'14''HEITZMANN StephaneSEMDijon Singletrack
11308h13'34''FATA JordanSEMAnnecy Haute Savoie A
11408h13'54''CAULLIEZ BenoitSEM
11508h14'39''POYET Jean pierreV1M
11608h15'22''GERARD LionelV1M
11708h15'41''LECANU AlexisSEM
11808h15'55''HAUSMANN VincentSEMDijon Singletrack
11908h16'35''POGORELY RodolpheV1MAmsl Frejus
12008h16'42''RIBOULET CedricSEMV2am
12108h16'53''PARIS RemiSEM
12208h17'55''L'HERPINIERE TarkaSEM
12308h18'50''PIERUCCI ThomasSEM
12408h19'21''BILLAUD Jean-marieV2M
12508h19'28''DE POTTER LaurentV1M
12608h19'56''BONNET LudovicSEMEvian Off Course
12708h20'40''ELHARIRI BadiaSEFClf Ambert
12808h21'33''LEHR FredericSEMExpertrail
12908h21'41''CORNU LANGY AntoninSEM
13008h22'04''MARTY ThierryV1M
13108h22'57''BRIVOIS FabriceV1M
13208h23'42''RIBAL YohannSEMMBA - S/L ASM ISLE SUR LE DOUB
13308h23'49''BERNARD ChristopheSEMDomont Athletisme
13408h23'52''MANGEOL GuillaumeSEM
13508h23'53''LASSARA JoelV1MVitaform Evasion
13608h24'30''HUMBERT TomSEM
13708h24'34''MARTIN NicolasV1M
13808h24'53''FAVERJON MarcSEM
13908h25'18''RIVOIRE RemySEM
14008h25'36''MAROLLES FredericV1MUs Metro Transport
14108h25'38''DUPONT Jean-charlesSEM
14208h25'39''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport
14308h25'40''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport
14408h25'43''KARA AmiroucheSEMCentre Social Boulogne
14508h25'48''CUSSOT SissiSEFTeam Asics
14608h26'02''MILLET PierreSEM
14708h26'08''BRENUGAT KevinSEM
14808h26'09''DURAND YannickV1M
14908h27'03''GUYOT JeremySEM
15008h27'47''BIHEL ThomasSEMEtudiant Club Orleans Cercle J
15108h28'00''SCHOUWEY NicolasSEM
15208h28'37''MULLER AurelienSEM
15308h29'24''SEGARD CharlesV1MIssy Triathlon
15408h29'43''CLEF MathieuSEM
15508h29'59''LUCE MichelV1M
15608h30'09''BERNARD StephaneV1M
15708h30'40''BEAU ChristopheSEMArsl Roche
15808h30'58''TRISTANTE AlbertoSEM
15908h31'04''CHARPANTIER ThomasSEMLe Mans A 72
16008h31'38''BAVOUX EricV2M
16108h31'58''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
16208h32'20''CRETAT HELBERT VincentSEM
16308h32'40''PELE MarionSEFRssc Athletisme
16408h32'40''BENOIT JeromeSEMDac Reims
16508h32'47''EGLIN PascalV2MTeam Poulx Trail
16608h32'47''CLAUDON RomainSEMBar Le Duc Triathlon
16708h33'00''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMTeam Provence Endurance
16808h33'05''PAPILLON FabriceV1M
16908h33'38''JUSZCZAK CaroleV1FMarathon Du Perche Vendomois
17008h33'39''PAULIN AudeSEF
17108h33'56''DEVULDER Jean-pierreV2MDomont Athletisme
17208h34'07''PELLETIER FrancoisSEM
17308h34'18''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
17408h35'59''BRUYERE RemyV1MFontanil Triathlon
17508h36'24''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay
17608h36'54''DEBREMME FredericV1M
17708h37'25''COLOMBAN DavidV1MFree Iron Team
17808h37'27''COLUCCI Jean-charlesSEM
17908h37'32''ROLAND FabriceV1M
18008h37'51''HELIER ClementSEMVincennes Athletic
18108h37'51''TCHAPLYGUINE BriceSEM
18208h38'18''CAHIN NadegeSEFFac Andrezieux
18308h38'19''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
18408h38'20''CAUCHY DamienSEM
18508h38'49''HOARAU ArmandSEMStade Rodez Athletisme*
18608h39'09''CORVASIER AdrienESMOcc Triathlon
18708h39'19''LABRY FlorianSEMUa Societe Generale
18808h39'23''TOLMONT VincentSEMJa Melesse
18908h39'31''SIMONNET BenoitSEM
19008h39'40''TEXIER SebastienSEM
19108h39'40''VERGUET AlainV2M
19208h41'39''CALLUAUD JeremySEMAsaspp
19308h41'47''GRUNBERG RomainSEM
19408h41'50''RIGOLLET GuillaumeV1M
19508h41'57''CHARPENTIER BrunoV1MTriathlon Sannois Franconville
19608h41'57''JAOUEN CedricSEM
19708h42'08''VAUGEOIS EricV1M
19808h42'16''DURANDEAU MathieuSEMAmsl Frejus
19908h42'20''MARTINS LouisV1M
20008h42'23''ESMSING XavierSEM
20108h42'34''BIGNOT ChristopheV1M
20208h43'18''GIRAULT RomainSEMWapiti Triathlon Club De Larmo
20308h44'54''DELGARD JulienSEM
20408h46'05''IDJEROUIDENE IssamSEM
20508h46'27''BAZIN DenisV1M
20608h46'28''LEBEL Jean-marcV1MSainte Genevieve Des Bois
20708h46'39''LAUGER LaurentV1M
20808h47'16''COUTANT Jean-michelV1MAsptt Angers Triathlon
20908h47'39''CLUET KevinESM
21008h47'40''CHEVAL DavidSEM
21108h47'41''MARQUES DavidV2M
21208h47'50''DASI BrunoV1MTeam Poulx Trail
21308h47'54''VELON CyrilV1M
21408h49'12''ROMERO AnthonySEM
21508h49'18''KRAFFT ThierryV2M
21608h49'45''MENGEL Jean-pierreV1M
21708h49'57''BOUDAS PascalSEMCsama
21808h50'01''LE NOGUILLARD MaelSEM
21908h50'04''BULIARD SamuelSEM
22008h50'04''PETER CyriusSEM
22108h50'38''BLAIVE Jules garyESM
22208h50'38''DELACOTE BrandonSEM
22308h51'00''TRIFIN JonathanSEM
22408h51'10''ANTONIETTI GuillaumeV1M
22508h51'22''BROCHARD AndreV3MAc St Palais
22608h51'23''PROUST FredericV1M
22708h51'32''LAINE WilliamSEM
22808h51'42''PETILLON MaximeSEM
22908h53'06''GRIFFON YannSEM
23008h53'17''GIREL MathiasSEM
23108h54'13''CORVE BenjaminESM
23208h54'14''CHARRIEAU StephaneV1M
23308h54'37''DIEULANGARD GuillaumeSEMPompier Loire Atlantique
23408h54'48''LEMAITRE FlorianSEMJogging Pays De Lamballe
23508h55'02''DUPONT JulienSEMRougeot Beaune Triathlon
23608h55'36''PERRIER RemiSEM
23708h55'46''FARIZON YvanSEM
23808h55'49''COLOMBAN DenisV3M
23908h56'18''SEGUIN AntoineSEM
24008h56'42''DELEM JeromeV1MDomont Athletisme
24108h56'43''MOLINA FranciscoV1MDomont Athletisme
24208h56'50''RAMOINO FabriceV1M
24308h57'40''FALCIONI PierreSEM
24408h57'44''DUPONT GuillaumeSEM
24508h58'44''WAELKENS BenjaminSEM
24608h59'40''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance Loisir
24708h59'41''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
24808h59'42''GONZALVO YannV1MTean Trail Poulx
24908h59'42''GAUTHIER PierreSEM
25008h59'52''BLANCHON VincentV1M
25108h59'53''PARE NicolasSEMVeo2000 La Plagne
25208h59'59''MARTEAU SylvainV1MTriathle 86
25309h00'13''GELLAERTS JulesESM
25409h00'50''GRANGIE GuillaumeSEMTeam Base De Buthiers
25509h01'12''ROUSSET YannickSEM
25609h01'20''LAHOREAU MickaelSEM
25709h01'32''SIRE VAUX LaurenceV1F
25809h01'43''POCCARD JeromeV1M
25909h01'55''DUCOURANT OlivierV1MLe Mee Sport Triathlon
26009h02'17''THEVENIN NicolasV1MEcac Triathlon
26109h02'20''VILLIBORD VincentSEM
26209h02'26''HAUTIER DavidSEMCourir En Livradois Forez
26309h02'29''LOISON EdouardESMAs Strasbourg
26409h02'33''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
26509h02'40''ESTHER SullyV2MTeam Raidligt
26609h02'59''DUMAND FredericV1MTeam Base De Buthiers
26709h02'59''DUMAND ChristopherSEMTeam Base De Buthiers
26809h03'05''LACAGNE PierreV2MRougeot Beaune Triathlon
26909h03'27''MARANELLI GaetanSEMStade Laurentin Triathlon
27009h03'31''DESBRINI Jean yvesV1M
27109h03'32''FABRE JulienSEM
27209h03'35''CHELMIS JonathanSEMAsc Balan
27309h03'46''MASSAT DanielV1M
27409h04'24''LAURENT LionelSEMFoissiat Bresse Running
27509h04'28''MARIE ChristopheV1MDomont Athletisme
27609h04'29''DAIX VincentSEMAcp Breteuil
27709h05'37''BENOIT GerardV1M
27809h05'40''DRAGON AntoineSEM
27909h06'14''CHOMETTE EricV1M
28009h06'29''AUFRERE AmbroiseSEM
28109h06'59''DELFINO ChristineV1FMassilia
28209h07'09''CHALOPIN ChristopheV1MClub 26 Allan
28309h07'10''CHAVASSIEUX AntoineSEMClub 26 Allan
28409h07'18''BERICHON DavidSEM
28509h07'29''KEMPINAIRE BernardSEM
28609h07'58''GUERARD CedricSEM
28709h08'06''PARMENTIER ThierryV1MCycloclub Kingersheim
28809h08'39''ROULIN ArnaudSEMAs Corbeil Essonne
28909h08'39''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil Essonnes
29009h09'19''RABAHI FarridV1M
29109h09'20''GUETROT FlorentSEM
29209h09'44''FEVRIER FranckV1MBouliac Sports Plaisirs
29309h09'57''RAPHOZ ChristopheV1M
29409h10'04''BAUX PhilippeV2M
29509h10'21''LEMIERE YannickV2M
29609h10'22''HARACA FlorianV1ME Muvre Balanine
29709h11'37''FAYA SebastienV1M
29809h12'07''CHEVALIER BernardV1M
29909h12'12''CLEMENT MarcV1MAmsl Frejus
30009h12'42''TROHAY FabienSEM
30109h13'32''FLANDIN GRANGET RomainSEM
30209h13'49''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triathlon
30309h14'17''BIGNOT RodolpheSEM
30409h14'26''RIGAULT NicolasSEM
30509h14'49''HUSSON ThierrySEM
30609h15'21''GILLIOT MaximeSEM
30709h15'39''DUBREUIL GuillaumeSEM
30809h15'46''ROULEAU Jean-louisV1MIntrepide Angers
30909h16'11''DEGOUY FredericV1M
31009h16'13''ROIZOT SebastienV1MLe Teil Court
31109h16'26''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
31209h16'26''STRAPEC TonyV1M
31309h16'26''VIDAL NicolasV1MClub 26 Allan
31409h16'50''RIBEIRO DominqiueV1M
31509h16'53''FILLATRE Jean francoisSEM
31609h16'53''DESBORDES ClaudeV2M
31709h17'31''LADOUX SamuelSEM
31809h17'35''BAS BenedicteSEFMBA - S/L ASM ISLE SUR LE DOUB
31909h17'41''ROUSSELET ArnaudSEMTeam Base De Buthiers
32009h17'44''FREVILLE GeoffreySEM
32109h17'56''TALABARDON YannickSEMEs Montgeron
32209h18'11''WATERSCHOOT EricV1M
32309h19'08''DUB OlivierSEM
32409h19'12''BERTHET Francois xavierV1M
32509h19'24''PAULMIER ClementSEM
32609h19'36''VEDEL CyrilleSEMYerres Athletism Club
32709h19'36''COENYE ChloeSEF
32809h20'19''BEL ChristopheV1M
32909h20'19''CANAGUIER SebastienSEMAthletic Club Saint Affricain
33009h20'33''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathoni
33109h20'36''DUPORTE MaximeSEM
33209h20'43''MELON MENENDEZ IgnacioSEMClub Avientu
33309h21'40''LECONTE JACAMON NicolasSEM
33409h21'46''COCATRIX LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
33509h21'52''RENAUT AnthonySEM
33609h22'23''LEPERCQ EdithSEF
33709h22'26''MAGERAND HugoSEM
33809h22'29''FRANCOIS ArnaudV1MCa Sedan
33909h22'42''FOREST NicolasSEM
34009h22'58''CHABANNIER ChristopheSEMAmsl Frejus
34109h23'48''FARAMAZ PatrickSEM
34209h24'31''SIBI DominiqueSEM
34309h24'39''DUMOND SylvianneSEF
34409h24'45''YOL AlexandreV1M
34509h24'59''POSKO BenoitV1M
34609h25'13''BESSET OlivierV1M
34709h25'14''MUR TristanSEM
34809h25'17''MAJCHRZAK NicolasSEM
34909h25'43''GRANJON MathieuSEMFac Andrezieux
35009h25'47''STAEHLE NicolasSEM
35109h26'01''LUCAS FrancoisSEM
35209h26'24''VANDERSCHAEGHE JeromeSEM
35309h26'38''BOUTTE MichelV1M
35409h26'45''MILAN DominiqueV1M
35509h26'52''BREUZIN ChristopheV2MAthletisme Metz Metropole
35609h27'10''VAZEUX JoelV3MC A Evron
35709h27'18''PLATA Jean-pierreSEMRealtor
35809h27'52''BARRAL MichelV3M
35909h28'31''BUCHIN OlivierV1M
36009h28'32''ELIZEON JohannSEM
36109h28'43''ANCELIN GregorySEM
36209h28'54''LUCAK CelineV1FEfsra
36309h28'54''CHIOSTRI IsabelleV1FBouliac Sports Plaisirs
36409h29'07''FAURE TeddySEM
36509h30'15''BONNEAU MatthieuSEM
36609h30'17''HASCOET FabienSEM
36709h30'27''ALAPHILIPPE ClaudeV2M
36809h30'32''POTY BertrandV2MLes Joggeurs Aubagnais
36909h30'35''JAVIER CarrasbalV2MCeis Guadalajara
37009h30'38''HEMPHILL ChristineV1F
37109h30'45''JANNETTA MarcV1MTeam Poulx Trail
37209h30'55''ALBERT MikaSEM
37309h31'01''ARMBRUSTER PhilippeV1M
37409h31'02''TAFFIN AlexisSEM
37509h31'31''MULET BrunoV1MMdpv
37609h31'34''NEVERS RogerV2MFac Andrezieux
37709h32'39''COLET IvanV1M
37809h33'05''PIPARD JohannV1MEntente Nord Loire 44
37909h33'09''ZACH Anne marieV2F
38009h33'09''LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
38109h33'13''MAZZOLI Jean-christopheV1MSans Bornes
38209h33'24''GAUTHIER StephaneV1M
38309h33'42''TABUTIN BenoitSEM
38409h33'53''CUCHE JeremySEMPays De Montbeliard Triathlon
38509h34'05''MAZEL EtienneSEMIssoire Tri Aventure 63
38609h34'48''ROBERT OlivierV1M
38709h35'23''SERVEAUX FreddyV1M
38809h35'23''HONORE GaetanSEM
38909h35'29''BRABET GuillaumeSEM
39009h35'30''RIOUALL JeromeV1M
39109h35'36''PETILLON GilbertV3M
39209h35'41''MONTMAYEUR LudivineSEFPompier La Plagne
39309h35'43''NOLIN HuguesV2M
39409h35'44''AZEMA PaulSEM
39509h35'45''RE MauriceV1M
39609h35'46''TORT PierreESM
39709h35'50''RIVOAL KarlSEM
39809h36'10''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes
39909h36'23''TORE ManuV2M
40009h36'44''JOERG PhilippeV1M
40109h37'04''OLEK PascalV1M
40209h37'14''MISKO WilfriedSEMTeam Poulx Trail
40309h37'32''ORY CyrilleV1MFfrm
40409h37'32''BLOU SylvainSEMChalonnes Olympique Sport
40509h37'36''PUGNOT Pierre alexandrV1M
40609h37'50''BOUTRON NicolasSEMUs Joigny
40709h37'57''FARINEAU PascalV1M
40809h38'04''VILLETTE NathalieV1FAfa Feyzin Venissieux
40909h38'05''LOCHON RomainSEM
41009h38'15''PINEAU PierrickSEM
41109h38'20''MONTRESOR NathalieV1F
41209h38'21''FERRY ChristopheV1MMp Trail 54
41309h38'35''COUTO OlivierSEM
41409h38'57''ALLANIC XavierSEM
41509h39'17''POCHON GuillaumeSEMFree Iron Team
41609h39'50''BECARD DominiqueV2FStade Sottevillais
41709h39'57''LOGETTE FabriceV1MJc Epernay Champagne
41809h40'08''BARRAS EmmanuelSEM
41909h40'09''PELERIN SebastienV1M
42009h40'30''BAUDOIN AurelienSEMEsprit Run
42109h40'33''KERGUILLEC PascalV2M
42209h40'41''BEDARD LudovicV1M
42309h40'42''BRUNET NicolasSEM
42409h40'55''LEBRETON AdrienSEM
42509h40'58''CONSEIL GuillaumeSEMUs Joigny
42609h41'04''PAILLEY ChristopheSEMRaidlight
42709h41'21''VINCENT EricV2MRougeot Beaune Triathlon
42809h41'21''GLOAGUEN ThibautSEMRougeot Beaune Triathlon
42909h41'26''METGE JonathanSEMIssy Triathlon
43009h41'28''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2MS/l Etampes Athletisme
43109h41'29''BONDJEROVIC PatrickSEMS/l Etampes Athletisme
43209h41'47''MONNIER EdouardV4MAthletic Club Anjoutey Bourg
43309h41'48''HENRY DavidSEMPompier De Paris Cie
43409h41'48''VEYSSIERE SebastienSEMPompier De Paris Cie
43509h41'48''BROSSAUD NicolasSEMPompier De Paris Cie
43609h41'50''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
43709h41'52''SOFFRITTI DavidV1M
43809h41'54''MURARO ChristopheV1MClub 26 Allan
43909h42'03''DAVID NicolasV1MPass Running
44009h42'03''DELAMUR GILLIER SeverineSEFVeo2000 La Plagne
44109h42'08''LIMOGES Pierre-alexandrV1M
44209h42'35''TEMPLIER Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
44309h42'56''BOURGUETOU AlainV2MAsj74
44409h43'24''LACROIX ArnaudSEM
44509h43'38''MADONIA WylfriedSEMTeam Poulx Trail
44609h43'42''ENJALBERT EricV1MAthletic Club Salonais
44709h43'54''JOVET PhilippeV2M
44809h43'55''MENGOLLI MichaelSEM
44909h43'56''PROST OlivierSEM
45009h44'08''LECLERC AdrienSEM
45109h44'12''GAUDILLERE SamuelV1M
45209h44'14''DELOUTE BenjaminSEM
45309h44'25''ROCHE MaxwellSEM
45409h44'33''JEANTOT AntoineSEM
45509h44'36''VAILLANT EmilieSEF
45609h44'43''THEURET GerardV1MCourir A Sennecey
45709h45'08''DUCROUX DamienV1M
45809h45'09''CHERDOT PascalV2M
45909h45'15''CHAILLOUX DamienSEM
46009h45'19''BIZET YvesSEM
46109h45'44''ANDREO IsabelleV1FTeam Poulx Trail
46209h45'44''VOELTZEL YannickSEM
46309h45'45''CHIRON FrancoiseV1FAssociation Sportive Et Cultur
46409h45'54''MONTET TeivaV1MDimitile Sports Actions
46509h46'15''DUSSURGEY FranckV1M
46609h46'21''PIERSON GuillaumeSEMAclam
46709h46'21''ROLLET BaptisteSEMEsperance Endurance Trail
46809h46'21''DEBAY BlaiseSEM
46909h46'22''CORDONNIER ClementSEM
47009h46'23''PASSAL JulianSEM
47109h46'25''PITOU DavidSEM
47209h46'51''TESTA LoicV1MSa Montbrisonnais
47309h47'17''FILLIOL BenoitSEMClub Athletisme De Puteaux 92
47409h47'18''PEDARD ThibaudSEM
47509h47'18''PEDARD GuillaumeSEM
47609h47'36''LAVIELLE FredericV1M
47709h47'43''VASSAULT YannickSEM
47809h47'55''MICOUD TomaSEM
47909h48'10''DUPUY DavidV1M
48009h48'24''DUPRE GuillaumeV1M
48109h48'26''TRICOIRE FabriceV1M
48209h48'35''BLANCHYS Jean marieV2MTouroulis
48309h48'41''JUZE ArnaudV1MMj Athletisme
48409h48'42''KAUTZMANN LucV1M
48509h49'39''CLAESSENS OlivierV1M
48609h49'58''COUEDEL SebastienSEMEntente Nord Loire 44
48709h50'04''SCIBOZ BrunoV1M
48809h50'04''DUPONT EddySEMDijon Signletrack
48909h50'07''PRADO SandraSEF
49009h50'09''SANS MarcV2M
49109h50'15''GALLENNE ChristopheV2M
49209h50'17''EDENWALD MatthieuV1M
49309h50'26''ROY OlivierV1MCroco 21
49409h50'54''FOULQUES ErickV1M
49509h51'10''ROCHE RobinSEM
49609h51'16''DOSSOT Jean marcV2M
49709h51'28''BEGUIN OlivierV1MBelgium United
49809h51'28''GERARD JeremySEMBelgium United
49909h52'27''COLINET SteveSEM
50009h52'34''PIERRE CedricSEM
50109h52'34''PROVOST StephanieV1F
50209h52'34''LEJOUX LudovicSEM
50309h52'38''BRAGARD StephaneV1M
50409h52'57''LAHILLE ThomasSEM
50509h53'06''VIOLET Jean philippeV2M
50609h53'08''GRAIZON MartinSEM
50709h53'17''LAMBERT PhilippeV2M
50809h53'28''AUDOUARD Jean yvesV1M
50909h53'38''RIBE EstelleV1F
51009h54'06''LOYE MicheleSEF
51109h54'09''MAYOLA LaurentSEM
51209h54'34''JORDAN GuillaumeSEM
51309h54'56''UGHETTO Jean pierreV2M
51409h55'22''KIEFFER BrunoV2M
51509h55'35''DUFOUR ChristopheV1MToulon Triathlon Mutuelle Vert
51609h55'38''FABLE StephaneV1MTeam Raidlight - Tif
51709h55'40''VERNET AdrienSEMCanoe Kayak Pays Sedanais
51809h55'40''BARTHOLIN LaurentSEM
51909h56'10''CHEVALIER RonanV1M
52009h56'12''LIMONE DavidV1M
52109h56'13''TOURON Jean michelSEM
52209h56'21''DUMAS BaptisteESM
52309h56'33''HURIEZ ClementSEMSaint Gregoire Triathlon
52409h56'36''PERRET ManuSEM
52509h56'53''FAVRE LoicSEMGones Raideurs
52609h56'58''ARTUS HeleneV1F
52709h57'09''COLLIN FabriceV1M
52809h57'10''BELLON SylvainSEM
52909h57'10''MASCHERIN RaphaelV1M
53009h57'18''CLUET FredericV2M
53109h57'19''GRILLOT MathieuSEM
53209h57'20''KERBARH VincentSEM
53309h57'26''TILLIETTE GillesV2M
53409h58'00''LESOUHAITIER MathieuSEM
53509h58'21''ISNARDI GregorySEM
53609h58'29''MEFFRE PhilippeV2M
53709h58'34''MAES NicolasSEM
53809h58'36''FRANCOIS SandrineV1FCa Sedan
53909h59'04''GRAIS VincentV1M
54009h59'19''QUINQUET PatrickSEM
54109h59'20''VERLYNDE YannSEM
54209h59'23''MONTREUIL NicolasSEM
54309h59'31''DEGENNE ClementSEM
54409h59'35''BAS AugustinSEM
54509h59'40''COUSIN FredericV1M
54609h59'46''WAGENHEIM LaurentSEM
54709h59'56''BERT XavierV1MPass Running
54809h59'57''TIEGHEM QuentinSEM
54910h00'03''BERNARDO NicolasSEM
55010h00'07''ACHARD BenjaminSEM
55110h00'11''PERNEZ LaurentV1M
55210h00'18''FREYMANN DanielV2M
55310h00'19''FIXOT EricV2M
55410h00'21''GAUDEFROY EdouardSEM
55510h00'22''PERIDY YohanSEM
55610h00'23''GRIBOUT Jean-philippeV1MGrac Athletisme
55710h00'39''WEGRZYN Jean philippeV2MAmb
55810h00'51''JEANNIN ArnaudSEMEtoile Du Cormet
55910h01'26''WARIN Jean baptisteSEM
56010h01'29''DOUVILLE RingoV1M
56110h01'32''ROUZE JeromeSEM
56210h01'39''JACQUIER NicolasSEM
56310h01'40''BARBOSA FredericV1M
56410h01'43''ALZARD CedricSEM
56510h02'02''JEANPIERRE FredericV1MCgfm Mulhouse
56610h02'07''ANDREO EricV1MTeam Poulx Trail
56710h02'33''MARCUZZI AlainV1M
56810h02'42''MINEAU StevenSEMCaqc 76
56910h03'12''WYPLATA RemiSEMPompier La Plagne
57010h03'31''CRENNER ThomasSEMPompier De Paris Cie
57110h03'36''TALFOURNIER GuillaumeSEM
57210h03'40''GAUTHIER AlexandreSEMAssociation Montaltitude
57310h03'50''PAPILLON StephaneV1M
57410h03'57''VASSET BenoitSEMYerres Athletique Club
57510h04'11''DARRIOULAT DavidV1M
57610h04'15''CHATAIGNIER CedricV1M
57710h04'22''FILLIOT PierreSEM
57810h04'22''BENOIT RaymondV2M
57910h04'27''EICH LionelV1M
58010h04'29''LAGRANGE MatthieuSEM
58110h04'30''SAINT ETIENNE FredericV1M
58210h04'38''BESSOT VeroniqueV2FDomont Athletisme
58310h04'39''RIGAL Jean-marcV2MDomont Athletisme
58410h04'42''VOLDERS PhilippeV1M
58510h04'45''SEZNEC VincentSEMEsprit Run
58610h04'52''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport
58710h05'16''MARC MathieuV1MEape Stade Sottevillais
58810h05'35''MARIE ChristopheSEM
58910h05'54''GIL StephaneV1MCs Galaurien
59010h06'53''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
59110h06'57''LENOURY SebastienV1M
59210h07'13''JUBY DavidSEM
59310h07'14''DREYFUSS MathieuSEMTriathlon Club Deodatien
59410h07'23''LONG AntoineSEM
59510h07'55''LACROIX BastienSEM
59610h08'18''BIZET ChristopheSEMFRONT RUNNERS DE PARIS
59710h08'33''MAYEUX DidierV2M
59810h09'27''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
59910h09'44''PECCAVET StephaneV1MFree Iron Team
60010h09'45''DEGRANGE GeoffroySEM
60110h09'59''LE MOIGNE GwenaelSEM
60210h10'00''BULLE NansSEMS/l As Bologne
60310h10'26''MENAGER StephaneV1MCca Rouffach
60410h10'52''PAUL SeverineV1F
60510h11'43''DUFLOT FabienSEM
60610h11'45''LANSON CatherineV1FFree Runners
60710h11'47''DESFONTAINES BertrandV1MEndurance Grignon
60810h11'47''DAL MOLIN FlorianoV1M
60910h12'05''PESENTI NicolasSEMK Raid Ardennes
61010h12'17''ADAM GregoireV1MVersailles Triathlon
61110h12'42''COQUET SteveSEM
61210h12'48''PERES ChristopheV1MCs Ternes Paris Ouest
61310h13'03''FERREIRA ValentinSEM
61410h13'12''STEINER FranckSEM
61510h13'19''LAURENT EtienneSEMLes Etoiles Filantes
61610h13'19''LIEGEY NicolasSEMLes Etoiles Filantes
61710h13'51''THARION MatthieuSEMDijon Singletrack
61810h14'09''SUPLY RomainSEM
61910h14'22''SAINT POL JoelV2M
62010h14'34''JANOYER RemyV1M
62110h14'38''BERTHILLOT FranckV1M
62210h14'42''CHALANDON MichaelSEM
62310h14'51''CHAUMONTET NicolasSEM
62410h15'15''PERRIN EricV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
62510h15'32''SOPENA MarcV1MSca 2000 Trail
62610h15'34''PERRIER JeromeSEMSca 2000 Trail
62710h15'53''TERRIER PhilippeV1METOILE SPORTIVE OLIVET
62810h15'55''ANDERT LaurentSEM
62910h16'14''GARAND Jean-francoisV2MUsi Athletisme
63010h16'59''LECHABLE PhilippeV1M
63110h17'03''PLATON HerveV1MChampsaur Nature
63210h17'10''DIAS PascalV1MYerres Athletism Club
63310h17'35''CHOMONT YvesV2MEaccd
63410h17'43''GRAS ChristopheSEM
63510h18'10''CHAUD YannSEM
63610h18'10''DELAVEAU DavidV1M
63710h18'10''LOUIS AlainV1MAssociation Sportive Agnetz At
63810h18'26''MIEUSSET ChristopheV1M
63910h18'32''PINLON PaulSEM
64010h18'38''PINEAU SebastienSEMCima Auray
64110h18'46''LEFLOCH StephanieSEFS/l Ploeren Endurance
64210h18'48''GRASSET BOURDEL RenaudSEM
64310h18'48''GRASSET RomainSEM
64410h18'56''CAZAVANT RodolpheSEM
64510h19'06''AUBERT NicolasV1MStade Athletique Autun
64610h19'14''MORALES FabriceV2MJc Epernay
64710h19'21''WISSELMANN EvelyneV1FPca-cca Rouffach
64810h19'40''SOLANS NicolasV1MTriathlon Beziers
64910h19'59''URIEN YvonV2M
65010h20'03''MARTIN GuyV2M
65110h20'03''NEISIUS ArnaudSEM
65210h20'16''PONT PascalV2MTours'n Aventure
65310h20'16''JASMIN DenisV1M
65410h20'25''ZDZIOBECK ArnaudSEM
65510h20'53''NORMAND JeromeV1M
65610h21'15''DUTRIEUX StephaneSEM
65710h21'31''DEPAEPEEE PatrickV1M
65810h21'35''ERIKSSON MelindaSEF
65910h21'35''ERICSSON MirandaSEF
66010h21'59''HAASE JulienV1M
66110h22'14''LAFONT AlbinSEM
66210h22'29''CORRE Jean christopheV1M
66310h23'11''AUBERT FredericV1M
66410h23'11''FAUVET CharlesSEM
66510h23'16''GODEFROY LucV1MDomont Athletisme
66610h23'20''MICHON FredericSEM
66710h23'22''TOURMETZ ChristopheSEM
66810h23'25''CAUNEILLE ArnaudSEM
66910h23'42''BIGARD BenoitV1MAmicale Val De Somme
67010h24'02''CAVROIS AudeSEFLmptta
67110h24'10''LEROY PhilippeV2M
67210h24'15''DOGUET FabienV1M
67310h24'43''PETIT AlainV2MAs Bourse De Paris
67410h25'09''MENIER VictorienSEMVersailles Triathlon
67510h26'10''BRUGUIERE FrancoisSEMSaone Mont D'or Nature
67610h26'14''MELOU MarcV1MTeam Base De Buthiers
67710h26'16''COQUARD StephaneV1M
67810h26'21''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
67910h26'23''MERCIER YaseminSEFAix Savoie Triathlon
68010h26'25''QUATREPOINT Jean charlesV1M
68110h26'39''ROVRI NadiaV1FFac Andrezieux
68210h26'39''NARO DanielV2MFac Andrezieux
68310h26'42''JOUANIN ThierryV2MSanary Cap Garonne
68410h26'42''SANS HenriV2MSanary Cap Garonne
68510h26'45''TAMNGA ChristineV1FScab
68610h26'49''VANCON OlivierV2MCourir A Saint Gervais
68710h27'03''DELAVAULT ChristianV1M
68810h27'21''KIZILIAN RaffiSEM
68910h27'24''LORMANT DavidV1M
69010h27'24''ALOY StephaneV1MEa Romans Bourg De Peage
69110h27'25''ALLARD LATOUR FranckV1MMadrid
69210h28'50''FERRE MichelV2MNAC COURSE A PIED
69310h28'57''ADAMO JulienSEM
69410h29'21''JEANNE DavidV1M
69510h29'28''METEAU RodolpheV1MCac Caen Atletic Club
69610h29'37''MASVESY SylvainSEM
69710h29'40''PORZUCEK GuillaumeSEMXve Athletic Club
69810h29'54''BIGAUD AnthonySEMNord Vendee Athletisme
69910h30'02''DEBONO ChristianV3MCoureurs Du Monde En Isere
70010h30'21''GEUSE JulienSEMBelgium United
70110h30'42''CASTETS FabriceV1MTri Aventure Avon Fontaineblea
70210h30'51''THEYSSENS ClementSEM
70310h31'02''ARBIB NicolasV2M
70410h31'08''BEROUD MatthieuSEM
70510h31'18''BLANCHARD HerveV1M
70610h31'22''MEILLON CamilleSEM
70710h31'34''VOUTHIER VincentSEMBourrico Team
70810h31'38''SCHOLZ EddyV2M
70910h31'56''JOLIVET AlainV1M
71010h31'57''LLOVERAS JeromeV1M
71110h31'58''GAUTHIER Jean pierreV2M
71210h32'10''VERNET EricV2MClub Grand Fond Mulhouse
71310h32'19''LEGRAND GauthierSEM
71410h32'24''ARNOULT JimmySEM
71510h32'25''MONTASSIER CharlesSEM
71610h32'35''BRUNELLE DimitriSEM
71710h32'35''BOURGEOIS LudovicSEMPompier De L'essonne
71810h32'36''GILLON ClementSEM
71910h32'39''CHAMBON DavidSEM
72010h32'41''ENTRESANGLES MichaelV1M
72110h32'48''ARNOTT JohnV1M
72210h32'54''COULON GuillaumeSEM
72310h32'54''MALEUVRE AurelienSEM
72410h32'54''LABBE VincentSEM
72510h33'01''BOILEAU ThierryV2M
72610h33'06''DRO PhilippeV2M
72710h33'22''MARET JdSEM
72810h33'27''LARUELLE MathiasSEMAmberieu Marathon
72910h33'42''CHAUSSALET PatriciaV1FCoureurs Du Monde En Isere
73010h33'50''TRECA EdouardSEM
73110h34'11''PAVIET AntoineSEM
73210h34'18''CHALONS DavidSEM
73310h34'24''COMBEROUSSE ThierryV2M
73410h34'28''GUITARD Jean-louisSEM
73510h34'30''TOURRAINE SimonSEMTriathlon Atlantique Carquefou
73610h34'33''SOULIE DavidSEMAssociation Montaltitude
73710h34'47''MASSE Jean-yvesV2MKm42-195 Marseille
73810h34'52''SARRAZIN-CAILLET DidierV2MCourir A Saint Gervais
73910h34'54''PIEL Jean christopheSEM
74010h35'34''BERTHOUD DavidSEM
74110h35'44''VINSON BernardV2MVeo2000 La Plagne
74210h35'55''BRES StephaneV2M
74310h36'06''SILVESTRE GeraldSEM
74410h36'29''PIN MichaelSEM
74510h36'37''MARGOUX StephaneV1M
74610h37'01''LE NAOUR ChristopheV2M
74710h37'05''BRONDEAU LaurentV1MBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
74810h37'16''AUGER PerrineSEFAmslf
74910h37'17''BRUNELLE SebastienSEM
75010h37'27''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
75110h37'30''PAUL PatriceV1MIroise Triathlon
75210h37'30''SCHOFFEN HerveV2M
75310h37'59''CHEREL ThomasV1M
75410h38'19''LAGREE FrederikV1M
75510h38'26''FERNANDEZ BeatriceV2F
75610h38'26''HENRY StephaneV2M
75710h38'27''FERNANDEZ JeanV2M
75810h38'30''AITAISSA StephaneV1M
75910h38'45''TYRANOWICZ DamienSEMAs Agnetz Athletisme
76010h38'58''MOUSSET Jean christopheV1M
76110h38'58''BOURREAU StephaneV1M
76210h38'58''REINE JonathanSEMLes Etoiles Filantes
76310h39'00''GIMARET MickaelSEM
76410h39'01''FAVROT DamienSEM
76510h39'02''HAMON AnthonySEM
76610h39'03''KERAVIS CamilleSEMPompier De Paris Cie
76710h39'08''FAVIER StephanieV1FUa Maurienne
76810h39'39''CHAUDEY GerardV2M
76910h39'39''BALINSKI GregorySEM
77010h39'40''LEPECQUET Jean pierreV2M
77110h39'45''CANILLAS BrunoV1M
77210h39'47''MARTINS ALVES MarioSEM
77310h39'50''BERNARD SteveV1M
77410h40'06''RICHARD JackyV2MMdpv
77510h40'14''THOMASSET SylvainSEM
77610h40'15''DEBEAURAIN FlorentV1M
77710h40'43''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
77810h40'58''DUFOUR RomainSEM
77910h41'14''PALLANCHE WilliamSEMCar
78010h41'34''JEUNE MaudSEF
78110h41'55''CAVROT MireilleV1FMbda Sport Athletisme
78210h42'00''LAMONTAGNE ClementSEM
78310h42'00''MOREAU ThierryV2MUs Metro Transport
78410h42'03''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
78510h42'12''HUBERT VincentSEMAs Chu Nantes
78610h42'21''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes
78710h42'21''CHETAILLE SimonSEMSans Bornes
78810h42'29''LE SCOUARNEC LudovicV1MQuimper Athletisme
78910h42'57''GARNIER RemyV2M
79010h43'21''CHABANNIER PatriceV1MAmslf Oxubii
79110h43'52''MULLER PierreSEM
79210h43'53''ROLAND SylvainV3M
79310h44'35''BASSINET MichelV2M
79410h44'55''GROSJEAN BernardV2M
79510h44'56''JOUBREL GweaneleV1FS/l Union Athletique Chateaubo
79610h45'15''SACLEUX DavidSEM
79710h45'19''FIEVET PascalSEMPatriote Cross De Guines
79810h45'20''GIVAUDAN CedricV1M
79910h45'21''MOURGLIA GabrielSEMCourbevoie Triathlon
80010h45'22''MILER ThomasSEM
80110h45'23''BERRUYER ClaudeV2MAnnonay Jogging Club Club
80210h45'34''THEPAUT JeremySEM
80310h45'47''FILLION FlorentSEMSociete Nautique De Lagny
80410h46'08''GAUTHIER OlivierSEM
80510h46'19''BOUVIER ThierryV2MSaint-nazaire Olympique Sa
80610h46'25''VERRIERE MaximeSEM
80710h46'35''ARNAUD FrancoisSEM
80810h46'38''BOILARD EtienneSEM
80910h46'42''FLIGITER DanielleV1FAc Villeneuve D Ascq
81010h46'43''LECERF FrankV2MEape Stade Sottevillais
81110h46'48''BERTIN IsabelleV1F
81210h47'01''DEMON GregoryV1MTrgv
81310h47'01''KONAN KoliaV1M
81410h47'10''LEFEUVRE ArnaudSEM
81510h47'15''CRETIN SamuelV1M
81610h47'35''DYCKEVANELLE WernerSEM
81710h47'47''LEFEBVRE FredericV1MRCA - S/L BETHUNE ATHLETISME
81810h47'51''GIROUD PhilippeV2M
81910h48'00''PREMEL GilbertV1M
82010h48'26''CAMBON Jean-baptisteSEMAthletic Sport Cavaillonnais
82110h48'29''LANUSSE CAZALE EricSEMOtb
82210h48'49''BOISTEAUX LoicV1MTriathlon Grand Villerupt 54
82310h49'10''LESPECT MichelV3MClub 26 Allan
82410h49'24''RIFFARD SebastienSEM
82510h49'52''ISSEMANN SylvainSEM
82610h50'04''FILLASTRE DavidV1M
82710h50'19''LANDIER YannickV2MPass Running
82810h50'37''DESOUCHES DavidV1M
82910h51'11''GUILLON JeromeSEM
83010h51'12''MALICK JulianSEM
83110h51'14''INGOUF OlivierV2M
83210h51'17''PENICAUD Jean claudeV2MLes Traileurs De Paris
83310h51'20''PHILBE GermainV1MAjauxerre Marathon
83410h51'37''CHARTIER KASTLER CyrilleV2MPass Running
83510h51'38''THIVILLIER NicolasSEM
83610h51'50''HUMBLOT GuillaumeSEM
83710h51'50''VERRY FabriceV1M
83810h52'04''DUVERNE AlexandraSEF
83910h52'41''CAUSSE JeromeV2M
84010h52'42''FONTAS MathieuSEM
84110h52'53''ESTANO MathieuV1M
84210h53'22''BUCCIO LaurentSEM
84310h53'28''VINCON THIEBAUT MattieuSEM
84410h53'29''RICOZZI MallorySEM
84510h53'34''ISTASSE FredericSEM
84610h53'37''THIEBAUT AndreV2M
84710h53'49''LEPINE EricV2MCs Ternes Paris Ouest
84810h53'59''ZUATE JoramSEMTeam Raid Light
84910h54'10''ROBIL JarnoV1M
85010h54'13''PEYTAVIN MarcV2M
85110h54'18''SUBIRANA AndreV2MSmac
85210h54'28''MARTINS JorgeV2M
85310h54'45''YAICHE OlivierV2M
85410h55'09''PONS VincentV2M
85510h55'40''BENSIKHALED FaridV1MEntente Sportive De Vitry
85610h55'46''DUCHENE MarcSEMSca 2000 Trail
85710h55'56''LE BRECH YoannSEM
85810h56'00''GAC OlivierSEMLevallois Triathlon
85910h56'17''CORCELLE BenjaminSEM
86010h56'26''DURIEZ FredericSEM
86110h56'27''CLERGEAUD SamuelSEMEoa Nogent/oise
86210h56'39''ROCA ChristopheV1M
86310h56'45''PATRY SebastienV1M
86410h56'45''GERMAIN VincentV1M
86510h56'50''JEUNIEAUX YoannSEM
86610h56'51''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine
86710h57'09''AYRINHAC PatrickV2M
86810h57'09''DELABARRE LaurentV1M
86910h57'14''BARATANGE JeromeV1M
87010h57'23''VOILLAUME FabriceV1MTri Lion Belfort
87110h57'40''HERMANT GregoryV1MCorcy Endurance
87210h57'41''BEAUMONT OlivierSEM
87310h57'50''RECORDON StephaneV1M
87410h57'50''JAYMOND RomainSEM
87510h58'02''GUILLET Jean jacquesV1MClub 26 Allan
87610h58'05''DUBUC LoicSEM
87710h58'19''BOUBET KevinSEM
87810h58'21''EGLIN SylvieV1FAsso Team Poulx Running Trail
87910h59'01''PRON BenjaminSEM
88010h59'03''DARDELIN GuillaumeSEM
88110h59'03''LAZZAROTTO PierreV2M
88210h59'13''LACAZE BaptisteSEM
88310h59'14''GRAND SimonSEM
88410h59'24''QUESNAY VirginieSEFUa Societe Generale
88510h59'49''KERGUNTUIL LionelV1MLmptta
88610h59'54''BUJES Marc henriV1M
88710h59'57''GRIMAULT XavierV1M
88810h59'57''ALVES Jean pierreV1M
88911h00'17''PASSOT AudreySEF
89011h00'22''REY BernardV1M
89111h00'24''JAILLET JeromeV1MPompier Lons Le Saunier
89211h00'30''PHILIBERT EricV1MLimagne Athlete Endurance
89311h00'37''CADIEU ArnaudSEM
89411h00'46''ARTIGUE AlainV2MEape Stade Sottevillais
89511h01'05''KERBOURC'H JocelynSEM
89611h01'10''LOYE ChristianV2M
89711h01'14''LACLAUTRE UlrichSEM
89811h01'22''BRUCHON PatrickV1MUsc Septemes
89911h01'42''FILARETO LeonardoV1M
90011h02'05''BENOITS LudovicV1M
90111h02'06''STALDER ChristineV1F
90211h02'14''COUP MartinV1M
90311h02'33''LENOIR VincentV1M
90411h02'52''DEMARD DamienSEM
90511h03'07''DELATTRE FabienSEMFree Runners Le Club
90611h03'10''MANACH YannickV1M
90711h03'12''GOETZMANN Jean philippeSEM
90811h03'15''SOULIE NicolasSEMAssociation Montaltitude
90911h03'31''DEPARIS NicolasSEM
91011h04'11''BOYER JonathanSEM
91111h04'27''CORDONNIER GuillaumeV1M
91211h04'34''LONGUE OlivierV1M
91311h04'35''GENEVE PhilippeV1MRcsl
91411h04'44''SERRA LuisV2MSmac
91511h04'45''WARCZYGLOWA FrancisV2M
91611h04'46''KROL BenoitV2MCor Dammartin
91711h04'51''BOULENT PatriceV1M
91811h04'57''LEVEQUE NicoleV3FEsstains
91911h05'54''WOODROW RogerV1M
92011h06'02''BAYARD DavidV1MJc Epernay Champagne
92111h07'12''TERRIER RaphaelSEM
92211h07'33''RAIMBAULT Jean-michelV2MEntente Des Mauges
92311h07'38''GASQUET AudileV1FAmsl Frejus
92411h07'40''RAGON OlivierV1M
92511h07'54''OLAGNIER EymericV1M
92611h08'31''HUBERT ThierryV2M
92711h08'34''MERLE JulienSEM
92811h08'36''FOURNIE FrancoisV2M
92911h08'36''LANGLOIS FredericV1MVeo2000 La Plagne
93011h09'12''EYSSARD Jean-baptisteSEMAl Saint Marcellin
93111h09'31''PURSON PhilippeV2MAmb
93211h09'31''WEBER PatrickV2MAmb
93311h10'07''MIGEON Jean yvesV1M
93411h10'25''BRAULT JulienSEMDomont Athletisme
93511h11'16''BRUTIER TeddySEMAssociation Montaltitude
93611h11'24''BUSSEUIL CatherineV2FClub 26 Allan
93711h11'36''DEROO BenjaminSEM
93811h11'45''VETIL ChristelleV1F
93911h12'04''LANXADE ThibaultV1M
94011h12'05''BERAUD EddyV1M
94111h12'05''TRAMIER ChristopheV1M
94211h12'26''GOBBO EmmanuelV1M
94311h12'31''FOURGOUX NicolasSEMCs Courtry Athletisme
94411h12'41''ROCA CathyV1F
94511h12'43''ZORLU MathieuSEM
94611h12'44''GARCIA FlorianSEMVrac
94711h12'44''CARRETERO NoelieSEFVrac
94811h12'59''CHARPENTIER FredericV1M
94911h13'01''COLARD AndrewSEM
95011h13'25''GALLEY ChristopheV1MAsptt Belfort Trail
95111h13'38''BRUYERE RemiSEM
95211h13'39''DURIEUX OlivierSEM
95311h14'04''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
95411h14'06''TISON FrancoisSEMSmac
95511h14'25''MAILLARD LaurentV1M
95611h14'58''VERHAMME ChristopheSEM
95711h15'27''AUBRY ArnaudV1M
95811h16'00''VARILLON RobertV2M
95911h16'13''VIVET GROS PatriceV1MPompier La Plagne
96011h16'19''SOULAT PatrickV1M
96111h16'22''MICHEL RolandV3M
96211h16'23''GAUDILLERE EstelleV1FAprr
96311h16'53''FLIGITER Jean-marieV2MAc Villeneuve D Ascq
96411h17'12''PEYTAVIN DidierV2M
96511h17'12''NEGRE RomainSEM
96611h17'15''MACQUET BenoitV1MRca Athletisme
96711h17'17''LE DROGO ChristopheSEMPompier De Paris Cie
96811h17'18''GARELLI CedricSEM
96911h17'19''MONTELIMARD FrancoisV1M
97011h17'50''LEPAUL PierreV2M
97111h18'07''KCHOUK AdelV1M
97211h18'21''RAVISE OlivierV2M
97311h18'26''CUER ThierryV2M
97411h18'33''BOUFFETY MartineV3F
97511h18'51''GUILLOTEAU LaurentSEMMj Athletisme
97611h18'53''JOBE BernardV1M
97711h18'59''GUINOIS AlexandreV1M
97811h19'15''POSKO XavierV1MUs Crepy En Valois
97911h19'55''DUMONT DE CHASSART WauthierV2M
98011h20'00''MARECHAL NicolasV1M
98111h20'09''DEBERNARDI FredericV1MCs Galaurien
98211h20'21''LE POUL DavidV1M
98311h20'21''DELORD AlexandreSEMVersailles Triathlon
98411h20'22''LE POUL RaphaelV1MDynamic Sporting Club
98511h20'55''WALTHER SebastienSEM
98611h21'24''RAVIER FredericV2MScab
98711h21'25''WLOSIK ChristopheV2MArmee De Terre
98811h21'30''KHATCHADOURIAN AraV2MCourir Pour La Memoire
98911h21'30''BONY SebastienV1MCourir Pour La Memoire
99011h21'34''TORLOTING GregorySEM
99111h22'04''GOUTTEBROZE EmericSEM
99211h22'07''GERVOIS MaxenceSEMRc Arraq
99311h22'14''FOLLEAS HerveV1M
99411h22'33''VERRY VincentSEM
99511h23'13''CLEMENT FabriceV1MAsce Corbeil Essonnes
99611h23'19''UK SotheavutV2M
99711h23'27''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
99811h23'36''STEHLY AlexandreSEM
99911h23'37''DIOT JacquesV1M
100011h23'54''LAROSE OlivierSEMIssy Triathlon
100111h24'00''DELORME EloiV1MPass Running
100211h24'01''MEUWIS FredericV1M
100311h24'06''OLIVE CyrilV1MTeam Poulx Trail
100411h24'13''DELESALLE ValerieV1FVafa
100511h24'13''DELESALLE DidierV1MVafa
100611h24'24''LEFRANC YoannSEM
100711h24'50''BREBANT PatrickV2M
100811h24'51''PICCOLO RomainSEM
100911h24'51''COHEN MaximilienSEMSens Triathlon
101011h25'09''VITIERE LaurentV2MSca 2000 Trail
101111h25'15''BEL Jean-francoisSEM
101211h25'23''CHAUBET Jean-philippeSEMRunning66
101311h25'24''MORPOURGO SebastienSEM
101411h25'36''FRATTALI RobertSEM
101511h25'36''FRATTALI AxelleSEF
101611h25'38''FIEF SebastienSEM
101711h25'38''SASSIER AnthonySEM
101811h25'40''VARIOT BernardV3MCourir A Sennecey
101911h25'41''VARIOT JonathanSEMCourir A Sennecey
102011h25'54''BERTHO PierrickSEM
102111h25'57''DEVILLE KarineV1F
102211h25'58''BERBINEAU RomainSEM
102311h25'59''ADDIS NicolasSEM
102411h25'59''LAGARDE RegisV1M
102511h26'00''SOLBES IsabelleV2F
102611h26'09''DODD SimonSEM
102711h26'17''DUPUIS FlorenceV1F
102811h26'24''RABOUINT ArnaudSEMTo Be Sport
102911h26'26''GURSKI StephaneV1M
103011h26'51''CUZIN AntoineV2M
103111h26'52''WERNLI SebastienSEMTraileman
103211h26'59''RACINE AlainV1MDomont Athletisme
103311h27'08''SIBILLE DianeSEF
103411h27'24''BODIN Jean-baptisteSEMEtoile Balgentienne
103511h27'26''RAMBAULT ThomasSEMLib'air'trail
103611h27'31''PEYRONNET FredericV1MGrac Athletisme
103711h27'31''PEYRONNET JudithV1FGrac Athletisme
103811h28'03''DOUGUET StephaneV1M
103911h28'28''FRANCK EricV1MPompier Seine Et Marne
104011h28'43''HARNOIS RomainSEM
104111h28'48''LAURIN FrancoisSEM
104211h28'55''BREGOU EricV1MAssociation Sportive Et Cultur
104311h29'17''TOURNAY AlexisSEMMorvan Oxygene
104411h29'23''BERGER ThierryV2MConcorde Club Triathlon St Sau
104511h29'24''HAYOUN ChristopheV1M
104611h29'38''DECAIX AnnieV3FEsmpa
104711h29'47''OBER Jean-noelV2MAsl La Robertsau
104811h30'27''BROCHE ChristianV1M
104911h30'35''CARVAL PhilippeV1M
105011h30'57''SUDRES SebastienSEMPompier Du Loiret
105111h31'30''RICHET OlivierSEMSco Angers
105211h31'44''CUTIN MatthieuSEM
105311h31'49''GROSBOIS SandrineV1F
105411h31'49''LACHAISE PascalV1MA O Nivernaise
105511h31'55''RICHARD SebastienV1M
105611h31'55''BRICE EricV2MCmbm
105711h32'07''DUMAS OlivierSEMMarseille Trail Club
105811h32'11''DUSSOUILLEZ MatthieuSEMCroco 21
105911h32'11''GERMAIN MaximeSEMCroco 21
106011h32'16''PAGE Jean claudeV3MTriathlon Amberieu En Bugey
106111h32'37''RABIER LaurentV1MAmitie Et Nature De Montlucon
106211h32'37''TEMPERE ThierryV1MAmitie Nature Montlucon
106311h32'38''DEQUAIRE ArnaudV1MTriathlon Academie Montlucon (
106411h32'38''RABIER PatriceV1MAmitie Et Nature De Montlucon
106511h33'03''CHEVAL LaurentSEMAs Cosacienne
106611h33'03''KOLLI DavidV1MAs Cosacienne
106711h34'07''VESSELLA THEVENET Jean fredericSEM
106811h34'07''MERCIER NicolasSEM
106911h34'21''HOARAU PhilippeV1M
107011h35'11''FOUESNEAU FrantzV1M
107111h35'13''LETHELIER EdouardV2MLes Traileurs De Paris
107211h35'17''MONTET DavySEMUsc Nouvion Sur Meuse
107311h35'22''REDOR AlexisSEM
107411h35'26''AUDIN FabriceSEM
107511h35'26''JOUFFROY RomainSEM
107611h35'27''PIERROT EmilienSEM
107711h35'48''LETTLER BenjaminSEMPompier De Paris Cie
107811h35'49''LEFOURN AnthonySEMPompier De Paris Cie
107911h35'50''VILLON PaulSEMPompier De Paris Cie
108011h35'50''LECOT BorisV1MSerial Traileurs
108111h35'50''MIGNET LucV1M
108211h35'51''BOUTILLIER Jean-philippeV1M
108311h35'55''BOSSER Jean lucV2M
108411h36'06''HOULLE BenoitSEMUs Crepy En Valois
108511h36'07''DEL CAMPO SimonSEMPompier La Plagne
108611h36'32''CHAUSSAT RaphaelSEM
108711h36'32''LOUKILI ClementSEM
108811h36'49''DEVILLERS RaphaelV2M
108911h37'01''MORIN LudovicV1M
109011h37'02''PERRON PhilippeV2M
109111h37'11''FERREIRA JulieSEFPca-cca Rouffach
109211h37'45''BOURGOIN PierreSEM
109311h37'55''ROCHER CyrilleV1MATHLETIC TROIS TOURS*
109411h38'19''BOULDOIRES Jean marcSEMPompier De Paris
109511h38'19''FEHR JeremieSEMPompier De Paris
109611h38'36''PEVERELLI Jean-louisV2M
109711h39'40''VIVIEN LaurenceV2FAclam
109811h39'41''GRIOU Jean jacquesV1MCentre Social Boulogne
109911h39'41''GARTIOUX GuillaumeSEMCentre Social Boulogne
110011h40'11''CORNU IsabelleV1F
110111h40'46''ASHE DavidSEM
110211h41'10''MATTEI CesarV1M
110311h41'13''SABLE BenoitSEM
110411h41'31''TIDDA XavierV1MTrail Club Des Fous
110511h41'43''COGUIC SebastienV1M
110611h41'58''WEIGEL RolandV3MSaint Louis Rc
110711h42'02''MARCEL KatiaV1F
110811h42'02''BOQUET GuillaumeSEM
110911h42'03''BRAHIC BenjaminSEM
111011h42'03''WEISS AymericSEM
111111h42'58''SERRADURA Jean-marcV2MCap Bugey
111211h42'58''ZAERA RaphaelSEM
111311h43'12''PRIVEY CedricV1MAc Beauchamp
111411h43'12''DUCHET Pierre-emmanuelV1MAc Beauchamp
111511h43'15''BARRAS HuguesSEM
111611h43'28''LESCURE YoannSEM
111711h44'01''NATOLI ThibautSEM
111811h44'03''SAUVEAUX GuillaumeSEM
111911h44'06''POUSSE ChristianV2MClub 26 Allan
112011h44'08''MENON AlexandreSEMAl Saint Marcellin
112111h44'14''BARCO JoelV3MS/a Macadam St Vitois
112211h44'21''VANCLEMPUT GregorySEMAs Agnetz Athletisme
112311h45'46''CANU Georges claudeV4MSpiridon Cote D'azur
112411h45'47''BONNET ArmelleV1FTeam Sport 2000 Tregueux
112511h45'50''BONNET Jean michelV1MIroise Triathlon
112611h45'52''BALLEZ FrancoisV2M
112711h46'01''VESCOVI JohanSEMAl Saint Marcellin
112811h46'07''ORMANCEY RegisV1M
112911h46'27''ROHAT PatrickV1M
113011h46'41''KAUSKOT ChristopheV1M
113111h46'47''MIGNON FrancoisV2M
113211h46'58''BASTOGNE ThierryV1MTri Nancy Lorraine
113311h47'07''MARGUERITE LuderceSEM
113411h47'12''TELLIER ChristopheSEMAntilob
113511h47'14''CAQUOT ChristianV2M
113611h47'20''PARIS AlainV1M
113711h47'44''ROUBIOL DominiqueV1M
113811h47'46''BELKAHIA EmirSEMLapins Runners
113911h47'46''AMARGE CaroleSEF
114011h47'53''FAREZ ChristianV1MTroyes Omnisports
114111h48'19''VERRIEZ GillesV2M
114211h48'30''RICHARD DavidV1M
114311h48'45''JAVAULT CedricV1M
114411h48'48''BUISSON RegisV2M
114511h48'48''JACQUINOT LaurentV1M
114611h48'50''VALDELIEVRE NicolasV2M
114711h49'05''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
114811h49'47''PATRAT Jean fredericV2M
114911h49'47''ROMAIN HerveV1M
115011h50'23''ROCHE Jean paulV4M
115111h50'27''LAGIER RaphaelV1MAaa Du Lyonnais
115211h50'54''DELAPLACE PierreSEM
115311h50'54''RENARD DelphineSEF
115411h51'18''BIANCO RomainSEM
115511h51'34''BOUBY SimonSEM
115611h51'42''KONC CharlotteSEF
115711h51'43''DARRIGRAND ClaudeV1M
115811h51'47''MORNIEUX FrancoisSEM
115911h52'42''LASSIMONNE GillesV3MCours Sur Pates
116011h52'42''SAUNIER ThierryV2M
116111h52'42''MITON BernardV2M
116211h53'05''LEBRETON MartineSEF
116311h53'07''CLAIN Jean christopheSEM
116411h53'32''NIEMAZ SylvainV1M
116511h53'36''MAERTEN GregoryV1MOsml
116611h53'58''PERRIN MarionSEF
116711h55'00''TREMINE HerveV1MBussy Running
116811h55'46''REEB ValerieV1FPlanete Running
116911h55'53''HERMANT PhilippeV1M
117011h56'22''CLEMENT MurielleV1F
117111h56'46''ROEMER ThomasSEM
117211h56'46''KOEHL ArnaudSEM
117311h56'59''MAILHOL Jean-jacquesV1M
117411h57'00''ROUX Jean-michelV3MUs Talence
117511h57'03''RIBOUT MichelV2MCourir A Saint Gervais
117611h57'14''SZYSZKA ThierryV2MAgnetz Athletisme
117711h57'23''DOUSSARD JulienSEM
117811h57'24''BERTRAND ArnaudSEM
117911h57'26''DEGRIJZE PeterV2M
118011h57'49''BOURHIS ThomasV1MUsmt
118111h57'50''GERVAIS CecileSEFUs Metro Transport
118211h57'50''ESMPLOMB LaurentSEMUs Metro Transport
118311h58'16''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
118411h58'23''GOURDET MaryleneSEFAs Sommer
118511h58'23''QUILLE CindySEFUsc Nouvion Sur Meuse
118611h59'02''GROGNET LaurentV1M
118711h59'02''GOPOIS DavidV1M
118811h59'11''BEUVE GuillaumeSEM
118911h59'35''BRULE LaurentV1M
119011h59'41''BUSSON StephaneV1M
119111h59'46''VITRY CedricSEM
119211h59'51''IAFRATE FredericV1MThiais Ac
119311h59'53''ROLLAND-MORITZ SophieV1FAaal
119411h59'55''MORITZ FranckV1M
119512h00'06''VAUCHE Titi du 73SEMPompier De Tignes
119612h00'08''CHARLES StephaneV1MJc Herinnes
119712h00'12''DESCHUYTENEER StephaneSEM
119812h00'18''MARION ThomasSEM
119912h00'19''GUYONNET PatrickV1M
120012h00'34''SAINT MARC MichelV3M
120112h01'13''GABORIAU FabriceV1M
120212h01'16''TROUILLARD PhilippeV1M
120312h01'17''TRIBALIER PatriceV1M
120412h01'50''POULIN StephaneV1M
120512h01'55''FRANQUENOUL SylvainSEM
120612h01'55''DUBOIS OlivierSEM
120712h02'01''DESORMIERE EricV1M
120812h02'04''NIXON RosemaryV1F
120912h02'16''BRUNO MichelV3M
121012h03'16''MERCIER ClaudeV3MSa Montrouge Paris 12
121112h03'23''ROCHER GwilhermSEM
121212h03'36''AVRIAMA NicolasV3M
121312h03'37''AVRIAMA Reine mayV3F
121412h03'41''BABU FabienneV1FSt Nazaire Olympique Sa
121512h03'48''DONGAR EmericSEM
121612h03'50''PORREYE PhilippeV2MVafa
121712h04'51''ORTA EmmanuelV1M
121812h05'05''LEPRETRE JosueV1M
121912h05'19''RIBEAUCOURT PhilippeSEM
122012h05'35''PELTIER SebastienV1M
122112h05'39''GRAMONDO DanielV2MTeam Garenne
122212h05'53''FEBVRE OlivierV2MAc St-gratien Sannois
122312h06'25''RIVIERE YoannSEMA J M
122412h06'25''BODET VincentSEM
122512h06'37''MARCHETTI PascalV2MDeniv
122612h06'59''WALTER AmaurySEM
122712h07'07''GEORGEL CedricV1MClermont
122812h07'08''BROSSARD StephaneSEM
122912h07'08''PASSA JimmyV1MCap Bollene
123012h07'23''LEBOYER HerveV2MEape Stade Sottevillais
123112h07'35''VUILLAUME Jean-lucV2MAcgv Gondreville
123212h07'52''POYET HenriSEM
123312h08'04''BARRANDE RomainSEM
123412h08'07''PISSOT MathieuSEM
123512h08'07''MARTIG EllickSEM
123612h08'24''HUARD DE VERNEUIL AmaurySEM
123712h08'41''RADIGUE JeromeSEM
123812h09'16''FRIOT Anne-floreSEFAnonymes Du Campus
123912h09'22''CLEVY RolandV1M
124012h09'40''BOUDABOUS JonasSEM
124112h09'43''DANTON JacquesV1M
124212h10'45''PAYE RobertV2MCctriss
124312h10'56''NOEL SebastienV1MFree Runners Le Club
124412h11'02''BRACIEUX AnthonySEM
124512h11'31''ALLEGRE FabienSEMPompier Seine Et Marne
124612h11'35''PALA RaphaelV1M
124712h12'26''LABOLLE MaximeSEM
124812h13'01''ESMPLES LilianV1M
124912h13'01''GIMENEZ SebastienSEM
125012h13'01''GENESTE NicolasV1M
125112h13'02''VERDIER BrunoV1M
125212h13'02''LECOURT JeromeV1M
125312h13'15''MELLIER OlivierV1M
125412h13'40''COUNIL DelphineSEFVeo2000 La Plagne
125512h13'40''BEAUMONT FabienV1M
125612h14'24''LE MEUR BenoitV1M
125712h14'30''PERRIN Henri pierreSEMIssy Triathlon
125812h14'45''LAVALLEZ RemiSEMClub 26 Allan
125912h14'46''SIMON ThierryV1MClub 26 Allan
126012h14'48''LEROUX ClementSEMCsa Base Aerienne 115
126112h14'54''RICHARTE RobertV2M
126212h16'01''CHAPELLON SebastienSEM
126312h16'07''GORECKI Rene-edouardV2M
126412h16'21''PECQUEUX PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
126512h16'41''JOHNSON BuzzSEM
126612h16'55''MORT GuillaumeSEM
126712h16'55''BONNETAT AlexV1M
126812h17'14''LYONNARD ChristopheV1M
126912h17'23''LAI ChristopherSEM
127012h18'04''CAURE PierreSEM
127112h18'36''PICHKURENKO AlexandreSEM
127212h18'44''LEGRAIN ThomasV1M
127312h19'37''LEFEVRE VeroniqueV2FLib'air'trail
127412h19'38''DEVILLE PhilippeV2M
127512h19'42''GIMENEZ Jean pierreV2M
127612h20'47''MARTIN PascalSEMMarseille Trail Club
127712h21'38''VIGE GeoffroyV1MLmptta
127812h21'39''LANGLOIS JulienSEM
127912h21'39''ROGE AndreV2M
128012h22'22''LEMOINE SylvainSEM
128112h23'44''GROSBOIS EugenieSEF
128212h24'07''CAUVIN JonathanSEM
128312h24'08''PORTANIER MaximeSEM
128412h24'11''JACQUEMIN AgnesV2F
128512h24'12''XERRI AntoineV3M
128612h24'24''LE CORRE CedricSEMGaccsr
128712h24'24''RAGHIB SabrinaSEF
128812h24'59''ZEMKE ChristianV1M
128912h25'22''VINAY YannSEMFsgt Xv Des Copains D'abord
129012h25'34''SCHAETZEL BenjaminSEM
129112h25'40''ROBIN BenoitV3M
129212h25'50''SVENSSON Per johanV1M
129312h25'50''BADINAND ThomasV1M
129412h25'57''DEPERNET StephaneV1M
129512h25'58''GROEBER JeffV1M
129612h26'51''CRUMOIS AdrienESMMagny Us Canton
129712h27'26''FOURIO BenjaminSEM
129812h27'33''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport
129912h27'35''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport
130012h27'42''COCHET BenoitSEM
130112h27'57''THUILLIER AntoineSEMAnonymes Du Campus
130212h28'10''DUCHIRON JeromeV1M
130312h28'11''MOUCHERE KevinSEM
130412h28'32''HOFMAN DominiqueV1FAsl La Robertsau
130512h28'59''GIRALDO MarielleV2F
130612h28'59''BEURRIER ChantalV2F
130712h29'01''BRUN OlivierV1M
130812h29'27''DESBARD LaurentV1M
130912h29'27''DESBARD FrederiqueV1F
131012h29'37''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
131112h32'50''BOURRIOT ErickV2M
131212h33'27''GALLIER FredV2M
131312h33'54''BERLAND GerardV3MEsperance Endurance Trail
131412h34'12''MARTINEZ GregorySEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
131512h34'32''GARNIER ElianeV2F
131612h34'54''DUPONT QuentinSEM
131712h34'54''BECHADE QuentinSEM
131812h35'31''BLANCHARD AlexSEF
131912h35'31''VILLERET DavidSEM
132012h35'39''GILCART Jean-charlesV1MOuest Essonne Athletisme
132112h35'49''FLAMENT PierreSEM
132212h35'59''BERTRON ThierryV2MSmac
132312h35'59''LACOUR BERTRON IsabelleV1FSmac
132412h37'21''FIKRI El mostafaV2M
132512h37'23''GROSBOIS MickaelV1MCentre Social Boulogne
132612h37'52''PHILIPPE EricV1MPass Running
132712h38'13''GAUDARD NadineV3FAclam
132812h38'46''CAGNE Jean philippeV2M
132912h39'00''GROSSIERENEZ FredericSEM
133012h39'16''MASSIQUET AdelaideSEF
133112h41'10''FISSON BenoitV1M
133212h41'14''GELLAERTS VirginieV1FCs Provins Athletisme
133312h41'14''GELLAERTS LionelV1MCs Provins Athletisme
133412h41'18''TRUFFAUT EddyV1M
133512h42'08''TRABLY EmmanuelV2M
133612h42'22''BLANDIN PhilippeV2M
133712h42'45''HEMMER HerveV1MVAL ST-PIERRE ATHLETISME
133812h43'18''DELAVILLE Jean-marcV2MMdpv
133912h44'06''DANG OlivierV1M
134012h44'46''COTTREAU Jean danielV3M
134112h44'53''MORISSEAU SeverineSEF
134212h45'19''SAINGERY DonatienSEM
134312h45'54''DRAVET GuillaumeV1M
134412h45'57''RONZE FredericSEM
134512h45'57''ROUCHON NicolasSEM
134612h47'11''PHILIPPOT BrunoV1MPscbry Judo Ju Jitsu
134712h47'38''MAZET ManuelV2MAs Police
134812h47'38''BONNET BLOUIN LaurenceV1FClub Les Fourmis
134912h49'17''FOUCHER MathieuSEM
135012h53'52''DESCLAUX JohanSEM
135112h53'52''ECHE ClaudeV3M
135212h55'58''PEIRANO CorinneV2F
135313h04'48''TUNNO MarcV1M
135413h07'18''MERCEY BernardV4MNose
135513h07'32''MOIREAU DavidSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !