Classement de Night & Run 2015

Voir la fiche de la course : Night & Run du 7/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'11''PETITJEAN BENJAMINSEMAC CHENOVE
201h02'25''COLLIN JULIENSEM
301h02'36''RUCHAUD REGISSEMVTT GEVREY
401h03'36''ROYER DENISV1MDIJON TRIATHLON
501h04'25''CLARINARD MICHAELSEMDIJON TRIATHLON
601h05'15''GAUTHIER JULIENSEMASCEA VALDUC
701h05'51''RUSSIER FABIENSEMDIJON UC
801h06'07''FOREAU ALEXANDRESEM
901h06'27''GUILLAUMOT QUENTINSEM
1001h06'34''DEMOULIN OLIVIERSEMTEAM COSTO
1101h06'53''DURPOIX ALAINV1MVTT GEVREY
1201h07'45''RENOU DAMIENESM
1301h08'06''MADEC THEOJUMATHLE VOSGES EPINAL
1401h08'23''GARCIA ROMUALDSEM
1501h08'25''GOLLOTTE GEOFFREYSEM
1601h09'32''TACNET PHILIPPEV2M
1701h09'48''JORDAN DAVIDSEMVTT GEVREY
1801h10'12''MASCHERIN RAPHAELV1M
1901h10'25''GALLET ANTOINESEM
2001h10'26''FOURNEY ALEXSEM
2101h10'27''DUGARREAU P.CHARLESESM
2201h10'28''ROYER SIMONCAMSCO DIJON
2301h10'30''BEUDET YOANNSEMASPTT
2401h10'39''FREREJACQUES OLIVIERSEM
2501h10'41''CHEURLIN CLEMENTESM
2601h11'41''JUSTE SYLVAINV1MRAC WINSSEMBOURG
2701h11'48''LAMBLOT DOMINIQUEV2MCOURIR A SENNECEY
2801h11'54''BELORGEY DENISV1MATHLE 21
2901h12'00''EYMANN MATTHIEUSEM
3001h12'05''MARESCAUX RAPHAËLSEMDIJON SINGLE TRACK
3101h12'11''PFISTER VICTORSEMDOMAINE TRAPET
3201h12'18''ROUSSEAU ARNAUDSEMDST
3301h12'26''FULBERT JACKYV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
3401h12'39''ROLAND JEREMYSEMDIJON TRIATHLON
3501h12'41''LAUDET VINCENTSEM
3601h12'43''CUVELIER TAYLORSEM
3701h12'43''ZIMA DOMINIQUEV2M
3801h12'48''SIRIEIX YANNV1MCOTE ET SPORT
3901h12'57''HERNANDEZ JEAN FRANCOISV2MGAZELEC
4001h13'29''DA COSTA SEBASTIENSEM
4101h13'36''EYRAUD CEDRICV1MDIJON TRIATHLON
4201h13'51''CORDIER EMMANUELV1MTEAM COSTO
4301h14'09''BONNET CHRISTIANV2MNUITS COURSE A PIED
4401h14'17''LETIENNE ARNAUDSEMCYCLING ECO TEAM
4501h14'19''CHASSON VINCENTSEMLYCEE DE BROCHON
4601h14'22''CARLIER JEAN BAPTISTESEM
4701h14'25''JACOBERGER BRUNOV2M
4801h14'27''MARPAUX MAXIMEJUM
4901h14'30''DUTHU MATHIEUCAMAS LYCEE BROCHON
5001h14'42''SAINT EVE ARNAUDSEMVTT GEVREY
5101h14'44''BUSIERE JULIENSEMDST
5201h14'48''NIVOT TONYESMVTT GEVREY
5301h14'52''LACHOT JEROMEV1M
5401h14'53''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
5501h14'55''HUET SEBASTIENSEMCOTE ET SPORT MESSANGES
5601h14'59''CHOQUET VIRGINIOTSEM
5701h15'01''VERNILLET ROMAINJUM
5801h15'06''DUCROT LOICV1MDST
5901h15'08''DESBOIS CARINESEFTEAM UP2
6001h15'09''L'OLLIVIER AURELIENSEM
6101h15'11''PLASSARD LEOJUMVC CHATILLON
6201h15'12''VANDELLE VALENTINCAM
6301h15'15''BEY AURELIENSEMDST
6401h15'18''CARER VIRGILESEM
6501h15'20''VINCENT ERICV2MROUGEOT BEAUNE TRI
6601h15'23''POMMEY DIDIERV2MCOSCA
6701h15'27''PRUNIER GEOFFREYSEMDST
6801h15'32''GIBOULOT GAETANJUMDIJON SINGLE TRACK
6901h15'33''MIGNEROT NICOLASSEM
7001h15'34''POZ JULIENSEMDST
7101h15'36''CODVELLE MATTHIEUSEMAVIRON DIJONNAIS
7201h15'39''GUILLAUME OLIVIERV1MAUTUN TRIATHLON
7301h15'40''COUTURIER NICOLASSEMDST
7401h15'42''FAMY MATHIEUSEMTEAM MERCUREY
7501h15'50''HERARD FREDERICV1M
7601h15'58''MIGNOT BERTRANDV1M
7701h16'05''TROLY MICHAELV1M
7801h16'08''LAVENU DAVIDV1MDST
7901h16'15''LEMOINE LAURENTV1MDST
8001h16'24''BELORGEY JEFFV1MCHENOVE TRIATHLON
8101h16'28''BARBIER ANTONINCAM
8201h16'33''VIVOT BERTRANDSEM
8301h16'37''PEREIRA AUGUSTOV1MGCA
8401h16'39''CHARCHAUDE CLAUDEV1MCROCO
8501h16'42''JAVAUX NICOLASSEM
8601h16'45''CHARLES FREDV2MCAF
8701h16'47''LAVIER MATTHIEUSEMNUITS COURSE A PIED
8801h16'54''DAUGE FABIENJUM
8901h16'58''MORTET THIERRYV2MESCARGOT 21
9001h17'01''HUBER CHARLOTTESEFASCEA VALDUC
9101h17'04''ROUSSEL SEBASTIENSEM
9201h17'25''CHAVERIAT MARCV2MDIJON TRIATHLON
9301h17'28''SIMOHAMMED MILOUDEV1M
9401h17'34''BAUDOIN STEPHANEV1MDST
9501h17'41''FERRIER FABIENSEM
9601h17'43''HERNANDEZ VIRGINIEV1FCAF
9701h17'46''GAUTHEY ALAINV1MAUTUN TRIATHLON
9801h17'49''CHARPENTIER GAETANCAMAS LYCEE DE BROCHON
9901h18'02''SIRUGUE NICOLASJUMDIJON SINGLE TRACK
10001h18'04''BORGES ANTONIOV1MDST
10101h18'05''TALLANDIER VINCENTV2MADOC
10201h18'12''DEVILLE CHRISTOPHEV1M
10301h18'16''LEBSIR JULIENSEM
10401h18'19''CHAPUIS LUDOVICSEM
10501h18'24''LE MENTEC TOMESMSCO DIJON
10601h18'32''LADROSSE LEOJUMAS LYCEE DE BROCHON
10701h18'48''PRZYBYLA SYLVAINV1MENTENTE ATHLE LE CREUSOT
10801h18'53''LECLERC VINCENTSEMDST
10901h18'56''BOBILLOT JATRICKSEMCROCO
11001h18'59''RATTON FRANCKV1MTEAM GOLD COAST
11101h19'01''ROUGE CHRISTOPHEV1M
11201h19'25''TOUZEAU ANDREV1MDST
11301h19'26''GUILLEMAUT PIERRESEM
11401h19'35''PUTELAT MAXIMEESM
11501h19'39''TANDLER NICOLASESM
11601h19'42''MARIN JEROMEV1M
11701h19'44''VILA FREDERICV2MAVIA CLUB ISSY LES M
11801h19'45''ZIMMER CHRISROPHEV1M
11901h19'48''APPERT FLORENTJUMAS LYCEE DE BROCHON
12001h19'51''BRULEY SIMONESMCAF
12101h19'54''MAITRE VICTORJUMAS LYCEE DE BROCHON
12201h19'55''JEANNIARD GUILLAUMECAM
12301h20'00''DEBRIS LUCASESM
12401h20'04''HABIB OLIVIERSEM
12501h20'16''BOIRON GUILLAUMESEM
12601h20'19''JEANNIARD PAULSEMDST
12701h20'26''HAAG VICTORSEMECA
12801h20'32''TARNIER ALEXANDRESEMAC TALANT
12901h20'33''CHABERT THOMASSEMECA CHALON
13001h20'36''DEMOULIN JEREMYSEM
13101h20'40''POMPANON MARGOTJUFCYCLING ECO TEAM
13201h20'43''RENAUX PHILIPPEV2MCOURIR ET SOURIRE
13301h20'44''REMY SEVERINV1M
13401h20'53''GROSSET NICOLASV1M
13501h21'04''DELLEMBURGER DANIELCAM
13601h21'05''MARTINIEN QUENTINJUMAS LYCEE BROCHON
13701h21'08''FOURCAULT GEROMEV1M
13801h21'10''GAUTHEY MICHELV2MDIJON TRIATHLON
13901h21'13''GUILLAUMOT PASCALV1M
14001h21'18''HERON NICOLASSEM
14101h21'23''GUILLAUMOT REMYJUM
14201h21'28''GARNIER RODOLPHEV2M
14301h21'32''ABRASSART JUDITHSEFAC TALANT
14401h21'34''BROCHOT CHRISTOPHEV1MDIJON TRIATHLON
14501h21'37''STEINBERG CHRISTIANV2MDIJON TRIATHLON
14601h21'38''SCHMIDT CEDRICSEMTEAM TRAIL JURA
14701h21'44''BOUILLOUX CLAUDEV2MCYCLING ECO TEAM
14801h21'47''DARNET CAMILLESEM
14901h21'59''MEÏ THOMASSEMDST
15001h22'04''CHAPUIS MATHIEUSEMDST
15101h22'13''MORINO-ROS SYLVAINV2MASCEA VALDUC
15201h22'20''CASALS FREDERICV1MOXYGENE SAINT LAURENT
15301h22'22''CHANRION ROMAINSEM
15401h22'26''EL YAAGOUBI KHALIDV1MCOURIR A SENNECEY
15501h22'27''GUILLERMINET GILLESV1M
15601h22'31''DENIER ANNE FRANCOISEV1FGSO
15701h22'32''VINCENT ISABELLEV1FOVS
15801h22'38''DEMOULIN ANTHONYV1M
15901h22'41''COELHO FRANCKV1MTEAM COSMOS
16001h22'42''TALLENAYE CHRISTIANV2M
16101h22'46''LISTWAN ROMAINCAMAS LYCEE DE BROCHON
16201h23'00''RADREAUX FRANCOISSEMVTT CLUB GEVREY
16301h23'02''ROULIN PAULV1MALL JURA TRAIL
16401h23'07''JUNOT GREGORYSEMCHENOVE TRIATHLON
16501h23'12''GIGNEY FREDERICSEM
16601h23'16''LENTZ ANTOINESEM
16701h23'38''NOTIN GEOFFREYCAMAS LYCEE DE BROCHON
16801h23'45''MAZILLE PIERRECAMLYCEE JM BOIVIN
16901h23'49''DUTHU MICHAELV1MDIJON TRIATHLON
17001h23'53''WYFFELS ANTHONYJUM
17101h23'55''DESBROSSES YVESV3MCREUSOT VELO SPORT
17201h23'59''SCHWARTZ CHRISTOPHEV1MASCEA VALDUC
17301h24'04''ALIN ANTOINESEM
17401h24'06''FRANCOIS CHARLES HENSEM
17501h24'11''JOLIBOIS DAMIENV1M
17601h24'13''COQUEREL JEREMYSEM
17701h24'17''MESSAUD VICTORSEM
17801h24'19''VITARD MICKAELSEM
17901h24'21''BRENEL GEORGESV2MASCEA VALDUC
18001h24'36''FEROUL LENNYCAMLYCEE DE BROCHON
18101h24'38''PELLETIER STEPHANEV1MADOC
18201h24'40''TACNET CLAIREESFSA AUTUN
18301h24'55''FRANCOIS CHRISTOPHEV1MASPTT DIJON ATHLE
18401h25'00''DESBROSSES JIMMYSEMTEAM TRAIL JURA
18501h25'04''ZUCCHINI MATTHIASSEM
18601h25'12''POMPANON JEAN-FRANCOISV2MCYCLING ECO TEAM
18701h25'19''DUCHAINE MICHELV3M
18801h25'26''KUKOLEWSKY SACHASEM
18901h25'31''COSTA BRUNOSEM
19001h25'34''SCHOENTZ JEAN MICHELV1M
19101h25'37''CHEVASSU PATRICEV2M
19201h25'45''TETARD STEPHANESEM
19301h26'02''LAFFUGE JEAN-LUCV2MCROCO
19401h26'03''GRIMOND JONATHANSEMMORVAN OXYGENE
19501h26'05''HUMBERT MARINESEFACR DIJON
19601h26'12''MONTALBAN CLEMENCESEF
19701h26'17''GAUTHEY GUILLAUMESEM
19801h26'18''DUMARQUEZ RAPHAELV1M
19901h26'40''COLLIN REGISV1MAJPC
20001h26'54''GENITONI RODOLPHECAMADOC
20101h27'01''CHEURIAUX NICOLASCAMASVBDCK
20201h27'07''ROY NATHALIEV1FCAF
20301h27'15''MOUSSEAUX COLETTEV1F
20401h27'22''BUGAUT STEPHANEV1M
20501h27'24''LANAUD FREDERICSEM
20601h27'25''PUECH FRANCKV1M
20701h27'26''AQUILO JEAN CLAUDEV2MDIJON TRIATHLON
20801h27'28''GUENEAU MARINETTECAFAS LYCEE DE BROCHON
20901h27'30''POULET SYLVAINV1M
21001h27'31''DAMERON SYLVAINV1M
21101h27'33''DEGRANDCOURT CHRISTOPHEV1MDIJON TRIATHLON
21201h27'36''DEZANNEAU HERVEV1M
21301h27'38''RIBES NOELV3MCHALON ENDURANCE
21401h27'55''GENITONI LAETITIAJUFADOC
21501h28'02''COLLADO PAULINESEFDIJON TRIATHLON
21601h28'05''BOUYSSOU HENRIV1MDST
21701h28'08''PAUTET DAVIDSEMACR
21801h28'15''CERTAIN LAURENTV1M
21901h28'18''RENARD PATRICKV2MTEAM COSTO
22001h28'22''ROY REMYSEM
22101h28'30''SARRASIN LAURENTV2M
22201h28'32''BARROT ERICV2MAJVN
22301h28'34''CHAUVOT GAELLEESFDIJON SINGLE TRACK
22401h28'36''LAMBLOT ANDRE-LOUISSEM
22501h28'42''BRUN FREDERICV2M
22601h28'43''LEFRANC DOMINIQUEV2MGRAND CHALON ATHLETISME
22701h28'48''CHRIST SARAHSEFADOC
22801h28'51''DUENAS RAPHAELV1MCHENOVE TRIATHLON
22901h28'52''COSTE ALAINV1M
23001h28'56''CHAPPA GILLESV1M
23101h28'58''MARTIN ROMAINSEM
23201h29'02''MAILLARD LAURENTV1MDIJON SINGLE TRACK
23301h29'22''LOT ALEXANDRESEMTEAM ALEXIS
23401h29'27''FATET DOMINIQUEV1M
23501h29'29''BOIVIN ALAINV2MCOSCA
23601h29'34''BLANCHE BERNARDV3MATSCAF 21
23701h29'36''PAMPULIM WILLIAMSEM
23801h29'38''BOULARDOT PIERREESMASVBD CK
23901h29'39''RUELLE VALENTINSEMECA
24001h30'02''SAMSON JEAN PHILIPPEV1M
24101h30'08''LARDERET THIERRYV2MALL JURA TRAIL
24201h30'13''PITIE CHRISTOPHEV1M
24301h30'23''MARTINIEN PASCALV1M
24401h30'26''CLECH BERTRANDV1M
24501h30'29''LORIOT CHRISTOPHEV1M
24601h30'32''GAUDILLAT CHRISTOPHEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
24701h30'40''DUPUIS MICHAELV1M
24801h30'42''CHARTON DOMINIQUEV2M
24901h30'44''PASCARD SEBASTIENSEMAJVN
25001h30'48''LOPEZ MARCV1MDIJON TRIATHLON
25101h30'54''PAQUERIAUD BRUNOV3MCHENOVE TRIATHLON
25201h30'57''PAGET THOMASSEMACR DIJON
25301h31'06''PICARD SIMONSEM
25401h31'09''JANSON SOPHIEV1FCOURIR DE PLAISIR
25501h31'12''JEANNOT ALAINV1MLYCEE DE BROCHON
25601h31'14''DECHAUME SYLVAINSEM
25701h31'23''PERRET ERICV1MGRAND CHALON ATHLETISME
25801h31'30''DURAND CHARLYSEM
25901h31'33''FARCY MICHELV2MPLOMBIERE
26001h31'39''LOISY ALINESEFCHENOVE TRIATHLON
26101h31'42''GEAY CHRISTOPHEV1MCHENOVE TRIATHLON
26201h31'50''TORTOCHAUX FLORENCEV1F
26301h31'52''ROSA PASCALV1MDIJON TRIATHLON
26401h31'55''MIGNOT GUILLAUMECAMAC TALANT
26501h31'57''MAROY PAULV1MTCS
26601h32'07''WYMYSLOWSKI MAURICEV2M
26701h32'12''BENIT STEPHANEV2M
26801h32'22''RENARD GAUT DELPHINEV1FESCARGOT 21
26901h32'29''MOUSSERON PIERRESEM
27001h32'33''LAGUET FLAVIEESF
27101h32'36''VILEROY CHRISTOPHEV1M
27201h32'39''BELORGEY CAMILLECAFAS LYCEE DE BROCHON
27301h32'41''GAUDILLIERE NOELV1MOVS
27401h32'44''DESSOLIN HERVEV2M
27501h32'48''BROSSARD LAURENTV1M
27601h32'52''FORCE LAURENTV1M
27701h32'54''SIMONNEAU CHRISTOPHESEMVTT GEVREY
27801h32'56''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
27901h32'59''POMPANON LAURASEFCYCLING ECO TEAM
28001h33'04''RAQUIN THIERRYV1M
28101h33'38''BONNET FLORENTSEM
28201h33'50''GARNIER JEAN-FRANCOISV2M
28301h33'53''MANELLI VINCENTSEM
28401h33'55''MONTARON PATRICKV3M
28501h33'58''MONDAIN JULIENSEM
28601h34'00''PINSONNEAUX MARIEV1F
28701h34'02''FONTAINE MARIEV1F
28801h34'04''VILLETARD HENRIV3M
28901h34'06''BOURGEON VANESSASEF
29001h34'08''SCHNEIDER MARCV1M
29101h34'11''DOMERT LUCIEESFDIJON TRIATHLON
29201h34'12''LELOUP CEDRICSEMDIJON TRIATHLON
29301h34'14''FERNANDEZ DAVIDSEMEA LE CREUSOT
29401h34'26''CARRY YVESV2M
29501h34'32''MAGER GERHARDSEM
29601h34'36''PEUTAT CHRISTIANV1M
29701h34'45''SCHALL REMYV1M
29801h34'57''JAVIT MAXIMESEFASCC
29901h35'03''DEFAUX WILLIAMV1M
30001h35'08''MEUGIN FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR
30101h35'13''CHAUVIN MICKAELSEM
30201h35'16''LINTON JIMMYSEMRCAE LIEGE
30301h35'24''DUCET CYRILSEM
30401h35'28''RAVEAU CHRISTINEV2F
30501h35'29''RAVEAU ALAINV2MGRAND CHALON ATHLETISME
30601h35'33''BEUGRAS LAURENTV2MOXYGENE ST LAURENT D'AN
30701h35'45''FICHOT MICHELV2M
30801h35'47''VIOT MACLOUV2M
30901h35'49''LAGRANGE PHILIPPESEM
31001h35'55''LE MENER CHRISTIANV2M
31101h35'59''MONNOT DENISSEM
31201h36'20''MURAT HERVESEM
31301h36'25''PINTAUD SIMONSEM
31401h36'30''RUFFINO CELIASEF
31501h36'32''OLIVEIRA ARMANDOV2MCOURIR A SENNECEY
31601h36'38''FRENAY DOMINIQUEV1M
31701h36'45''PELLEGRINELLI SYLVAINV1MROUGEOT BEAUNE TRI
31801h36'53''PERRIN ADELINESEF
31901h36'56''BEGUE GERALDINEV1FAC TALANT
32001h36'58''GUILLAUME OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
32101h37'00''LOUDOT THIBAULTESM
32201h37'01''BERTHELIER PATRICIAV2FDST
32301h37'03''REBILLARD JEAN LUCV2M
32401h37'09''ROSA FLORENCEV2FCROCO
32501h37'24''MISSET SANDRINEV1F
32601h37'40''JOHA CEDRICV1M
32701h37'46''DELILLE ROSEV1FCROCO
32801h38'09''PORTE JEAN-LUCV2MADOL
32901h38'12''CERISIER ELENACAF
33001h38'15''ROUILLE CAROLINESEF
33101h38'21''WATELET ETIENNEV1M
33201h38'27''CHAPPUIS FABRICESEMDIJON TRIATHLON
33301h39'04''DELORIEUX FLORENTV1MDST
33401h39'11''BARBERET PHILIPPEV2MASVBD JOGGING
33501h39'12''TARDIF AUDEYSEF
33601h39'16''SULLIOT MALOT HONORINECAF
33701h39'21''RICHARD CHRISTOPHEV1M
33801h39'38''CONTANT NIGLASSEM
33901h39'50''DRICOT BENOITSEM
34001h39'54''PRINET FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
34101h40'05''NAGEOTTE PATRICKV2M
34201h40'06''DRU GUILLAUMESEM
34301h40'09''POUSSIER ALIXSEF
34401h40'11''JACQUINET-COU ARMELLEV1FCROCO
34501h40'14''NAGEOTTE CATHERINEV2F
34601h40'16''BONNET CHRISTINEV2F
34701h40'18''POITREAU BENOITV1M
34801h40'20''HORIOT PASCALINESEFCHU DIJON
34901h40'22''CHARLOT JEAN-MICHELV1M
35001h40'25''PERRET FLORIANV1MCOSCA
35101h40'28''DACLIN OPHELIEV1FCROCO
35201h40'32''DACLIN RAPHAËLV1M
35301h40'34''BOURGEOIS HERVEV2MAC21
35401h40'36''DUPONT RENEV4MCROCO
35501h40'40''SABRE HERVEV1M
35601h40'43''SOUILLOT LUDOVICV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
35701h40'45''HERBERT GAELLESEF
35801h40'46''RAVEAU ROLANDEV2F
35901h40'48''CORDEY MAUDSEF
36001h40'50''AUCANOT OLIVIERV1M
36101h40'54''LACROIX LUCIESEFDST
36201h41'01''CHARON ALAINV2MADOC
36301h41'05''THOMAS ARNAUDSEM
36401h41'07''GENION CHRISTOPHEV2M
36501h41'19''FORESTIER LAURESEF
36601h41'20''FORESTIER MAUDSEF
36701h41'23''PELLETIER JEROMEV1MCOURIR A SENNECEY
36801h41'27''MACAIRE XAVIERSEM
36901h41'32''SCHLICH PASCALV2M
37001h41'35''DELGRANDE CECILESEF
37101h41'51''HERON ANNE CLAUDESEF
37201h41'54''ARBEZ ISABELLEV1F
37301h41'56''BAROCHI JACQUESV3M
37401h41'59''VARREAUX NICOLASSEM
37501h42'01''COUCHOUX LAURENTV1MASCEA VALDUC
37601h42'04''GRANJOUAN AURELIESEF
37701h42'12''VIGREUX MARIESEF
37801h42'15''PREGNON MARJORIESEFGRAND CHALON ATHLESTISME
37901h42'20''MARIN ANAISCAFAS LYCEE DE BROCHON
38001h42'25''ROUX DIDIERV1M
38101h42'31''GUERILLOT FRANCOISV1MASVBD JOGGING
38201h42'34''ZETOUTOU NORDINEV1M
38301h42'54''LEDOUX PATRICKV3M
38401h43'04''TINGUELY HEZARD LISONCAFLDN
38501h43'14''SAULNIER LIONELV2MESCARGOT 21
38601h43'20''JAFFIOL THIERRYV2M
38701h43'22''MOULIN PIERRICKCAMAS LYCEE DE BROCHON
38801h43'24''BOUVIER FRANCISV2MASPTT ATHLETISME
38901h43'45''GROSSET MORGANEV1F
39001h43'57''DROMARD JULIENSEF
39101h44'08''BURGAIN ARNAUDSEM
39201h44'14''FERNANDEZ NATHALIEV2FCROCO
39301h44'27''CHEVILLON DELPHINEV1F
39401h44'34''PITIE ALEXANDRASEF
39501h44'36''DUFOUR LAURENTV1M
39601h44'44''COURSE YVESV1M
39701h44'57''CASTEX BRUNOV1MOVS
39801h45'00''DESQUINS LAURESEF
39901h45'06''BONNARD JULIENSEM
40001h45'09''GAUDILLAT GERALDINEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
40101h45'27''JOUROT EMMANUELSEM
40201h45'47''BOISSARD ANNIE PIERREF
40301h45'49''GUILLORE FRANCOISV3M
40401h45'50''DORME VALERIEV1F
40501h45'55''MERCIER CAROLINEV1F
40601h46'01''MERCIER SAMUELV1M
40701h46'06''BOULEY BERNARDV2MESCARGOT 21
40801h46'08''SANTOS MAGALIESEFESCARGOTS21
40901h46'09''MICHAUD DELPHINEV1FESCARGOT 21
41001h46'11''MEOT DAMIENV1MASBVD CK
41101h46'32''MORHAIN LINEV1F
41201h46'50''BONNIN THIERRYV2M
41301h46'57''TRAPET PAULINESEF
41401h47'02''TRAPET VINCENTV2M
41501h47'05''DELIC SLAVICAV1FAC TALANT
41601h47'10''RACLOT CAROLINEV1FDST
41701h47'11''RACLOT CHRISTIANV1MASPTT DIJON ATHLE
41801h47'13''THOMAS SEBASTIENSEM
41901h47'28''ROCHETTE PHILIPPEV1M
42001h47'30''ROCHETTE ALEXANDRECAM
42101h47'50''MEILLER THEOPHANEESM
42201h47'54''RABOUH MELANIESEF
42301h47'56''LAVIER JEAN LUCV2MECA
42401h48'29''BOULMIER ELEONORESEF
42501h48'45''VERNIER CECILEV1F
42601h49'30''DEBRIS CLAIRECAFAS LYCEE DE BROCHON
42701h49'37''DEBRIS KARLV1M
42801h49'54''ZAMBON CHRISTELLESEF
42901h50'15''ROUSSEL ANNESEF
43001h50'20''MOULIN KARINESEF
43101h50'41''CURCI MICHELV3MESCARGOT 21
43201h50'45''GOUNORD HERVEV1M
43301h50'47''VILLEDIEU PASCALV1M
43401h51'01''FREREJACQUES JEAN MARIEV3M
43501h51'02''FAVIER ANNICKV1FCHENOVE TRIATHLON
43601h51'51''BARD MARYLISECAFAS LYCEE DE BROCHON
43701h52'05''FEUVRIER ERICV1M
43801h52'23''FAIVRET FLORENCEV1FAJVN
43901h52'32''DUFRESNE FRANCKV1M
44001h52'36''LARCIER VERONIQUEV1F
44101h53'04''MAROT VERONIQUEV2F
44201h53'05''MAROT PATRICKV2M
44301h53'16''COSTA ANNICKV2FAC21
44401h53'19''GENAY NADINEV2FRUNNING CLUB DIJONNAIS
44501h53'46''VALLAZ YVESV3MFOULEE CHATILLONNAISE
44601h53'59''MOREL MARIESEFCROCO
44701h59'14''GARNIER ANNABELLESEF
44801h59'18''PRIN DAMIENV1M
44901h59'49''HAUTOT BERTRANDV1MKEKE DU BOCAGE
45002h00'02''PHILIBERT MARINESEF
45102h00'23''MERKEL JEAN-SEBASTIENV1M
45202h01'19''MERCIER FABIENNEV1F
45302h01'22''BAYON CORINNEV1FA FCSENEGAZELLE
45402h01'23''BAYON JEAN LUCV1MA FCSENEGAZELLE
45502h01'26''MERCIER BRUNOV1M
45602h01'51''VIOLLON MIREILLEV2FDST
45702h01'55''LEDOUX GABRIELLEV2F
45802h05'22''PETRELLA ERICV2M
45902h05'24''JEANNIN REMIV2M
46002h07'38''SAULAY SANDRINEV2FMORVAN OXYGENE
46102h08'49''ALIN FREDERIQUEV2F
46202h09'42''CHAPET MARTINEV2F
46302h09'51''JOVOVIC NATHALIEV1FMULTISPORTS ST JO
46402h16'42''DELAPORTE SEBASTIENSEM
46502h18'02''DAUVERT ANNE SOPHIEV1F
46602h23'03''BOMPY FRANCOISEV2F
46702h29'55''VARIN GUYV2MADCO 21

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !