Classement de 10 km de Chalon 2015

Voir la fiche de la course : 10 km de Chalon du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'44''HAILE MashaSEMClermont Athletisme Auvergne
230'45''OMUYA PaulSEMSco Ste-marguerite Marseille
330'47''MAHMOUDI AbdelkaderSEMAlsace Nord Athletisme
431'04''SUGUT KIMUTAI EliudSEMDecines Meyzieu Athletisme
531'16''CHEBET NathanSEMAthleg Provence
631'35''NDUWAYO EmmanuelSEMCab Bellegardien
732'21''BOURGEOIS AlexandreESMDijon Uc
832'34''CHAHID KhalidSEM
932'40''LE ROY CorentinSEMAutun Triathlon
1032'46''ALIX AdrienSEMAc Chenove
1132'48''BENOIT OlivierV1MAc Chenove
1232'50''BOTELHO EstebanESMVelay Athletisme
1332'51''MAGNIEN DylanESMDijon Uc
1433'26''MARY NicolasSEMDijon Uc
1533'29''BARBIER PierreSEMEa Le Creusot
1633'46''ROBIN PhilippeV1MCab Bellegardien
1733'49''VINKO JeremieSEMTriathlon Pontarlier
1833'50''BENEZIT RaphaelV1MVelay Athletisme
1934'13''JAILLARD MarcSEMDijon Uc
2034'19''BADAOUI KhafidSEMDijon Uc
2134'21''DARNAUGUILHEM SebastienV1MGrand Chalon Athletisme
2234'22''REBOUILLAT JosephSEMAc Chenove
2334'23''MEUNIER ClementSEMAsvel Villeurbanne
2434'30''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
2534'34''MARTINEZ DavidSEMAthle 21
2634'47''BALLANDRAS AnthonySEMAs Tournus
2734'49''BAGOT ThomasESMDIJON UC
2834'50''BLAISE BertrandSEMAc Chenove
2934'52''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
3034'53''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFAthle St Julien 74
3134'54''BOURGEOIS ThomasSEMEjca Champagnole
3234'56''VADAM Jean-charlesSEMAc Chatenois-les-forges
3334'57''CORDIER DavySEMAc Chatenois-les-forges
3435'05''DURIAUD GuillaumeSEM
3535'10''MAILLARD SebastienSEMYonne Ac
3635'18''GODEFROY JeremyJUMAc Chenove
3735'35''POILLOT RemiSEMAthle 21
3835'37''CANDUSSO GabrielSEMEntente De Haute Alsace
3935'48''MAGNIEN KevinSEMGrand Chalon Athletisme
4035'51''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
4135'51''RAUDIN StephaneSEMDijon Uc
4235'52''DEPOIRE LaurentSEMA Sud Ardeche Drome
4335'53''SLAOUI DrissV2MLons Athletique Club
4435'57''VALETTE BenjaminSEMAc Chenove
4536'00''PALMIERI VincentSEM
4636'01''PILLON LudovicV1MGrand Fond Bressan
4736'03''MENIGOZ MichaelV1MAc Chenove
4836'11''SCHMITT MarcV3MAthle 52
4936'14''SERRADELL MathieuSEMGrand Chalon Athletisme
5036'19''MARLOT SylvainV1MAs Tournus
5136'19''BAILLY-SALINS VincentV1MAs Tournus
5236'32''GRAIBIS AhmedV2MGrand Chalon Athletisme
5336'39''RICHARD ThomasSEM
5436'39''THEVENOT PhilippeV1MAthle Calade Val De Saone
5536'45''CHATAIGNIER PhilippeV1MLons Athletique Club
5636'59''COZ PierreSEMAthle 21
5737'00''SANDROCK YannV1MLille Metropole Athletisme
5837'01''EUVRARD MathieuV1M
5937'02''LACOSTE ThomasSEMLons Athletique Club
6037'05''RIBOULET SebastienSEMYonne Ac
6137'08''MIGNOT ChristopheSEM
6237'09''GABRIOT SebastienV1MAthle 21
6337'14''VAUDELIN EricV2M
6437'28''BOUGUESSA SaidV1MAsvel Villeurbanne
6537'36''BARILLER MarcV2M
6637'37''GOUX MickaelV1M
6737'41''ZIADE TarekSEMAcr Dijon
6837'44''THOREAU JeromeSEM
6937'44''BRUGNON EricSEM
7037'44''PERRON Jean-pierreV2MAc Chatenois-les-forges
7137'45''MAZET QuentinJUMEa Moulins-yzeure-avermes
7237'45''FAYOLLE Pierre-yvesSEMEntente Chalon/saone Athl
7337'47''CHAUSSIN GaetanSEM
7437'49''DUMEUSOIS NicolasSEMUa Charolais Brionnais
7537'49''DENUIT GuillaumeSEM
7637'53''LAROCHE RomainSEMAthle Calade Val De Saone
7738'01''GAUTHIER MatthieuJUMAj Auxerre Section Marathon
7838'11''SAFFRE FabienSEMAs Tournus
7938'12''PICARD LionelV1M
8038'13''BONHOMME PierreSEMUa Charolais Brionnais
8138'19''CHABEUF JulienESMAc Chenove
8238'23''VIOLOT AnthonyESMEa Le Creusot
8338'26''MOREAU Jean philippeV1M
8438'32''VAN HORDE ValentinESMEa Le Creusot
8538'37''ZABLOCKI EricV1MEa Le Creusot
8638'38''TERVILLE ErwannJUMEa Le Creusot
8738'40''POULLET CyrilleV1MTeam Costo
8838'41''KONCZAK NicolasSEMEa Le Creusot
8938'42''CHEVALIER AurelienSEM
9038'44''LARGANT BastienJUMRougeot Beaune Triathlon
9138'45''DENIS AymericSEMEa Le Creusot
9238'47''ALLARD FabienV1MEntente Sud Lyonnais
9338'48''BEAUDET SylvainV1MAs Tournus
9438'49''FERREIRA OLIVA PEREI JoaoSEM
9538'50''JEANTET AntoineSEMAthle Bourgogne Sud
9638'52''GUEUGNON CorentinJUMMontceau Triathlon
9738'53''BOUZID MohamedSEM
9838'57''DEVINANT MathiasV1M
9939'07''KHADIR YanisJUMAc Chenove
10039'13''NOURRY SamuelSEMGrand Chalon Athletisme
10139'15''RAFAEL TheoJUM
10239'22''GAUTHIER AurelieSEFAc Chenove
10339'23''PANNEQUIN ChristianV2M
10439'27''MASSEBOEUF JeromeV1M
10539'29''DE BONTIN VincentSEMEa Le Creusot
10639'31''HESSEL SylvainSEM
10739'35''ROMAND DavidSEMEntente Chalon/saone Athl
10839'36''TORLAY PhilippeV1MEa Le Creusot
10939'37''GRABER AlainV1MTriathlon Club Seurrois
11039'41''DE ALMEIDA CharlesV1MTriathlon Club Auxonnais
11139'45''ECHAVIDRE NicolasV1MAsptt Dijon Athletisme
11239'45''ANDRE SamuelESMEntpe
11339'48''MICHAUD ArnaudV1MUa Charolais Brionnais
11439'50''GAUTHIER-GAY CyrilV1M
11539'52''PHILIBERT FrancoisV2MAs Tournus
11639'53''GERMAIN CyrilSEMAs Tournus
11739'55''MARTINEZ Jean-francoisV2MAthle 21
11839'57''ZIMA DominiqueV2M
11939'58''IBENKIRANE MohamedV1MAsvel Villeurbanne
12039'59''ROZALEN FabriceSEMAthle Bourgogne Sud
12140'00''FURET StephaneV1MTriathlon Club Seurrois
12240'06''BARDON RodolpheV1MGrand Chalon Athletisme
12340'07''LAUBER StephaneV2MAsvel Villeurbanne
12440'12''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
12540'16''ZAWORSKI PierreV2M
12640'19''BONIN YannickV1MAthle Bourgogne Sud
12740'22''GROZEL LaurentV2MSa Autun
12840'29''BRAILLON Jean michelV1M
12940'31''PANNEQUIN RobertV2MTriathlon Club Seurrois
13040'32''VANDESCHRICK CarolineESFAc Chenove
13140'33''LARONZE FabienV1M
13240'40''MEUNIER FredericSEMEa Le Creusot
13340'43''DELARCHE RobertV2MAthle Bourgogne Sud
13440'43''BURDIN PhilippeV2M
13540'44''VERNET ThierryV1MAj Auxerre Section Marathon
13640'48''LACOMBE Jean-pierreV2MClub Athletique Du Roannais
13740'51''FOUSSET YoannSEM
13840'54''KOT StephaneV1MTriathlon Club Auxonnais
13940'57''COUCHOUX GaetanSEMAs Tournus
14040'57''BARBIER ElisabethV1FLons Athletique Club
14140'58''CAILLOT BenoitSEM
14241'00''OULD-LARBI SmainV1MAssim Tyco Simel
14341'00''QUEVAL MarcV2MEntente Sud Lyonnais
14441'01''PITTION-ROSSILLON BenjaminSEM
14541'02''SAINT SULPICE ArnaudV1MEa Bourg-en-bresse
14641'03''ROUX DidierV2MEa Bourg-en-bresse
14741'03''HADER SarahV1FAc Chenove
14841'06''FEVRE ArnaudSEMAs Tournus
14941'06''FEVRE DavidSEM
15041'10''MALSOT ThomasSEM
15141'11''GEOFFROY EmmanuelV1ME SPORTIVE THIONVILLE-YUTZ
15241'12''LOPEZ RomainSEM
15341'12''BENKAHLA AhmedV1MEntente Chalon/saone Athl
15441'23''GARCIA AscencionV1FEa Le Creusot
15541'28''DJOUADI SofianESMClub Ledonien D'athletisme
15641'30''CHAUVIN JeromeSEM
15741'32''GUILLEMENET RomainSEMGrand Chalon Athletisme
15841'42''VERNIER OlivierV1M
15941'43''BURLET WilliamV2MClub Ledonien D'athletisme
16041'43''VEILLAUD DominiqueV1MUa Charolais Brionnais
16141'44''GOGUELAT ChristopheSEMAthle 21
16241'45''COQUARD DominiqueV2MRougeot Beaune Triathlon
16341'48''GRISSOLANGES ThierryV1M
16441'49''ALESSANDRINI JulienSEM
16541'51''FAVE Jean-francoisV1MAsvel Villeurbanne
16642'00''GELIQUE JoelV2MLons Athletique Club
16742'02''DA SILVA AMARAL FredericoSEM
16842'02''BILLARD IdrissSEM
16942'08''VILLERMAUX MichelV1MGrand Chalon Athletisme
17042'11''BENCHEBRA StellaSEFRohan Athletisme Saverne
17142'18''LIEBER AlexandreSEM
17242'19''SALEH AGHA LaurentSEMAsvel Vill - S/l Camn Villeurb
17342'21''LAURENT FredericV1M
17442'24''GIRARD GeorgesV4MLons Athletique Club
17542'25''RAVET JeromeV1M
17642'27''AUVINET GuillaumeSEM
17742'29''CHRETIEN NathalieSEFAthle 52
17842'32''LE LANN OlivierSEMAreva Chalon
17942'33''MARTIN GervaisV1M
18042'34''FRANKE RonV2M
18142'36''BAILLY SALINS LouisJUMAs Tournus
18242'36''GALLARATI FredericV1M
18342'38''DERAIN JeanJUM
18442'38''DAUBAS FlorentSEM
18542'41''PIETRZAK FredericV1M
18642'44''BELGACEM SalahV1MSa Autun
18742'47''MENIGOZ BenoitSEMRougeot Beaune Triathlon
18842'48''GROS RudolpheSEM
18942'49''HEISE UweV3MClub Athletique Du Roannais
19042'50''FANTON SylvainV2M
19142'50''PIQUARD PascalV1M
19242'51''GONCALVES GeorgesV1M
19342'51''ALIBERT Jean-pierreV2M
19443'01''BOICHOT MickaelJUMAcr Dijon
19543'01''MORAIS CendraV1FAthle Bourgogne Sud
19643'02''PHILIPPON FlorianSEM
19743'04''DUBUC AlexandreSEMAs Tournus
19843'06''MALSOT XavierV2M
19943'06''LEGRAND NicolasSEM
20043'06''BEAUDET PierreSEMGrand Chalon Athletisme
20143'07''RUER StephaneV1MGrand Chalon Athletisme
20243'10''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
20343'14''PICAULT NathalieV1F
20443'21''CHEVREY LoicSEM
20543'22''BORSOI JeanSEM
20643'22''MEURIOT DidierV2MEntente Chalon/saone Athl
20743'25''BRUCHON AlexandreSEM
20843'31''JUIJA AhmedV2M
20943'32''MOINE-RAPY MaudSEF
21043'33''PIFFERO JeromeSEMKarate Shotokan Budokan Chalon
21143'34''FARJOT PierreV3MClub Athletique Du Roannais
21243'36''AUVRAY Jean-philippeV2MAthletic Club Tassin
21343'38''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme
21443'39''LODOLO LionelSEMGrand Chalon Athletisme
21543'46''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon/saone Athl
21643'47''CHATOT SebastienSEM
21743'57''OFFRET MaximeSEMAthle 21
21843'57''LAVERTY FabriceSEMChalon Triathlon
21944'04''NONIN LauraESFGrand Chalon Athletisme
22044'05''POMPANON LauraSEFFsgt Cycling Eco Team Aluze
22144'06''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
22244'09''NOWAK DavidSEM
22344'10''GABRY ChristopheV1M
22444'12''KARST SylvainSEM
22544'14''DELATOUR RomainSEMAreva Chalon
22644'18''TREMAUD AlexandreSEMTriath'lons
22744'18''GARAMPON EmmanuelV1MEntente Sud Lyonnais
22844'22''MAURAGE JulieESFAthle 21
22944'23''BOURGEOIS MatthieuESMRougeot Beaune Triathlon
23044'25''BETTINGER EricV2MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
23144'49''GRUDZIEN CyrilV1M
23244'57''FRANCOIS ChristopheV1MAsptt Dijon Athletisme
23345'10''CARAFA StephaneV1MGrand Chalon Athletisme
23445'11''COQUIN LoicSEM
23545'15''NEUMANN DidierSEM
23645'15''JACQUIN CarolineV1FEntente Chalon/saone Athl
23745'18''VINCENT DavidV1MGrand Chalon Athletisme
23845'20''MOURELON XavierSEM
23945'33''CAPON MaximeV1MGrand Chalon Athletisme
24045'35''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
24145'39''JACQUET LaurentV1MEntente Chalon/saone Athl
24245'41''JOLY MireilleV2FS/L CO SAINT-DIZIER
24345'41''GODEY CyrilleSEM
24445'42''GIRARDIN NoelV2MAsso Oxygene
24545'50''VAUDELIN FabienneV2FMontceau Triathlon
24645'51''ZOLNOWSKI WilliamV2M
24745'52''RAPY AlainV3M
24845'53''GIORGIONE FredericV1MEntente Chalon/saone Athl
24945'59''GOLLIARD IsabelleV1F
25046'07''DUVAUT ChristopheV2M
25146'08''SCHMITT MathieuSEM
25246'11''BAY CelineSEFSa Autun
25346'15''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalon/saone Athl
25446'20''KHADIR IsmaelV1MAcr Dijon
25546'20''AMMARI RamziSEM
25646'21''POMPANON MargotJUFFsgt Cycling Eco Team Aluze
25746'21''GUEPET LaurentSEM
25846'25''BARBEY SebastienSEMRougeot Beaune Triathlon
25946'35''DONNEZ MaelleESFAc Chenove
26046'38''PLATRET GuillaumeSEM
26146'42''PERE ChristianV1M
26246'44''LATRASSE DidierV2MEntente Chalon/saone Athl
26346'45''ALCARAZ NathalieV1FAs Tournus
26446'48''ANGONIN NicolasV1M
26546'52''BOICHOT PhilippeV1MAcr Dijon
26647'07''LOUNTALA PierreV1M
26747'10''THONNON FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
26847'13''PROST DenisSEM
26947'17''BOUQUIN ChristianV3MEntente Chalon/saone Athl
27047'19''LAVOCAT SebastienSEM
27147'23''BONNARDOT MartineV2FAthle Bourgogne Sud
27247'23''LARDERET ThierryV2M
27347'37''BOUILLER LaurentV1M
27447'39''BORDAT Jean marcV1M
27547'40''PONS GeorgesV2M
27647'40''JACQUEMARD FredericV1M
27747'58''LAREURE MarleneSEFOmnisport
27847'59''PUJOL LeoESM
27948'02''MUSLER LaraV1FEntente Chalon/saone Athl
28048'03''MONTUELLE MichaelSEM
28148'03''DE MATOS MariaV1M
28248'03''COMTET DenisV2M
28348'05''ROSA PascalV1MDijon Triathlon
28448'06''CLEMENT MichelV2MClub Allure Libre Gueugnon
28548'08''OUAZIR MouradSEMENTENTE CHALON/SAONE ATHL
28648'16''FRECAULT AmaniseSEFUs Joigny
28748'17''FRECAULT Jean-baptisteSEMUs Joigny
28848'18''CUCCIA AnaisJUF
28948'26''CORNU Jean-michelV2M
29048'32''LOUISON SolenneSEFTarare Triathlon
29148'38''BONTEMPS LeoSEM
29248'39''DESSOLY DominiqueV2M
29348'44''COULON MathieuSEM
29448'50''M'COMBANI SoianratiSEFAcr Dijon
29548'51''MORIN MarcV2M
29648'52''GUERIN YannV1M
29748'57''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon Athletisme
29849'00''LUBIN BernardV3MEntente Chalon/saone Athl
29949'01''PERRON DenisV3M
30049'05''ALLARD HerveV2MRougeot Beaune Triathlon
30149'09''MEUZARD Jean pierreV3M
30249'10''VARRIOT FannySEFEntente Chalon/saone Athl
30349'11''DEMARECAUX JeromeSEM
30449'11''BAGNAROL AdrienSEMEa Le Creusot
30549'14''LAUTISSIER PhilippeV1M
30649'15''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
30749'16''BOULFROY OlivierV1M
30849'17''MICHAUD JoelV2M
30949'17''TREBOS FabianSEM
31049'19''HOUDAYER GuillaumeSEM
31149'19''LARDY YvesV3MGrand Chalon Athletisme
31249'20''AIDI RachidV1M
31349'27''CROVISIER FabienSEM
31449'27''CHAUSSIN MichelV3M
31549'29''REBOULET PatrickV2M
31649'38''EL ALOUANI IzaJUFDijon Uc
31749'39''COTTIN AugusteV3MGrand Chalon Athletisme
31849'44''MEUZARD DominiqueV2FAssociation Beaune Athletisme
31949'44''MORIZOT JohnnyJUM
32049'51''LE MONTAGNER MathieuSEMAthle 21
32150'02''BEAUVALLET ChloeSEFEntente Chalon/saone Athl
32250'15''BLANCHARD KevinESM
32350'24''DUCHENNE MichaelSEM
32450'24''RAHARIDZERY PatrickSEM
32550'24''HASSELMANN LucSEM
32650'24''LEGRIS DavidV1M
32750'24''SADOUN SabineV1F
32850'30''BINANTI NicolasSEM
32950'31''POURRET DanielV2MAaa Du Lyonnais
33050'35''FANTON SandrineV1FAcr Dijon
33150'35''VALETTE GerardV3MDijon Triathlon
33250'38''OUAZIR SamirSEM
33350'38''ROUSSEAU ClaudeV2M
33450'41''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon/saone Athl
33550'50''MALSOT TiphaineESF
33650'52''CROZE FlorenceSEF
33750'52''CARRIER EmmanuelV1MUa Charolais Brionnais
33850'53''BARRADI AbdeljabarSEM
33950'54''DUCROIX DorianSEM
34050'58''RAVEAU RolandeV2F
34150'58''CORDEY MaudSEF
34251'03''VACHERON ThierryV1M
34351'03''MONNOT DenisSEM
34451'05''CHARLES PatriceV2M
34551'15''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
34651'17''MASSON FredericV1M
34751'18''RAVENET BriceV1MGrand Chalon Athletisme
34851'19''MICHAUD MichaelV1M
34951'30''SCHWINDT PhilippeV2MEntente Chalon/saone Athl
35051'40''VAILLER JustinSEMGrand Chalon Athletisme
35151'41''NAGATI AnisSEM
35251'45''LAPRAY PascalV2MGrand Chalon Athletisme
35351'55''FORAS LudovicV1M
35452'03''SABRE ChristineV2F
35552'17''LODOLO SylvainV2M
35652'32''BARBOSA AlexandreSEM
35752'34''MORIZOT SabrinaSEF
35852'58''DEBARNOT ChristianV2M
35953'02''MODELO RemiV1M
36053'05''DRIESSENS GregoireSEMDaunat
36153'06''PIALAT ArnaudSEM
36253'07''ALEXANDRE HerveV2M
36353'16''OULD LARBI YasminaV1FGrand Chalon Athletisme
36453'23''MICHAUD RobertV3M
36553'35''CARON BenjaminESM
36653'35''MONTARON GillesV3MEntente Chalon/saone Athl
36753'35''MOREAU EmilieSEFEntente Chalon/saone Athl
36853'47''HIRAULT DanielV1MGrand Chalon Athletisme
36953'50''GAUTHIER-GAY ValerieV1F
37053'54''MARTIN Jean paulV3M
37153'54''DANDELOT MathieuESM
37254'00''PIFFERO LindaV1FBudokan Chalonnais
37354'02''RAVENET Marie-christineV1FGrand Chalon Athletisme
37454'04''MARTIN PatrickV3M
37554'12''PAGAND ArnaudSEMGrand Chalon Athletisme
37654'14''MINARY RolandV2M
37754'15''MANSOT FrancoisV1M
37854'21''TRIAS DavidSEMAs Caluire Et Cuire
37954'22''CHARPY NadegeV1FGrand Chalon Athletisme
38054'23''VINCENT ValerieV1F
38154'30''MOREAU Anne-claireSEFAaa Du Lyonnais
38254'35''BONNOT FabienSEMDaunat
38354'35''BILLAUD LaurenceV1FGrand Chalon Athletisme
38454'35''MERCKY AlainV2M
38554'39''LEBRET Jean-michelV2M
38654'48''GUILLET ChristopheV1M
38754'49''RUSSO FranckSEM
38854'55''DELAGE DidierV1MAreva Chalon
38955'10''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCreusot Triathlon
39055'19''TRAVAILLANT GillesV3M
39155'19''AMMARI AtefSEM
39255'23''MIZIKIS PatrickV3M
39355'23''LAUVERGNIER HeleneV1FGrand Chalon Athletisme
39455'34''PIALAT DidierV3M
39555'41''VALENTIN NicolasSEMChalon Triathlon
39655'54''LANCIA ThierryV2M
39755'55''LANCIA AnneV1F
39856'06''FRETY Marie-thereseV4F
39956'12''GILSANZ MaudSEF
40056'23''TALPIN RomainSEMEa Le Creusot
40156'23''EZZEJJARI SouadSEFEa Le Creusot
40256'23''DELARCHE KatiaESFEa Le Creusot
40356'26''MALNORY FloreneSEF
40456'59''GUERY EmmanuelV1M
40557'02''BILLARD DelphineSEF
40657'02''JUIJA SarahSEF
40757'03''GERMAIN DelphineSEFGrand Chalon Athletisme
40857'04''CARTAL BrigitteV2F
40957'05''CHEVANNE PhilippeV1MDaunat
41057'08''GAS RenaudV2M
41157'30''LAMBERT PhilippeV4MEntente Chalon/saone Athl
41257'40''ROBLIN EmilieSEF
41357'53''JACQUIER ChristelleV1F
41457'55''BOUGAUD LionelV3M
41558'00''BERGMANN SylkeV2F
41658'05''PROST MichelV3M
41758'05''PROST StephaneSEM
41858'05''LOISY IsabelleV1F
41958'11''TAVERNE AlexandreSEM
42058'14''PLATRET CindySEF
42158'14''LECURET IsabelleSEF
42258'18''POTTIER EmmanuelV1M
42358'18''FOULQUIER DominiqueV3M
42458'31''CURE SophieSEFGrand Chalon Athletisme
42558'37''MCNALLY SimoneV1FEntente Chalon/saone Athl
42658'41''COMPARET MarcelineV1F
42758'43''LEMOND HeleneSEFAaa Du Lyonnais
42858'43''JOLY AnnabelleSEFGrand Chalon Athletisme
42958'47''BOCQUAIN DelphineV1FGrand Chalon Athletisme
43058'48''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
43158'52''REMOND AudreyV1F
43258'57''MABILLOT NathalieV1FAthle Bourgogne Sud
43358'58''GUILLEMENET AliceSEF
43459'02''MANSON BaptisteSEM
43559'13''ROSSIGNOL MyleneSEF
43659'16''JOLY MorganeSEF
43759'39''ROZALEN VirginieSEFAthle Bourgogne Sud
43859'41''GAUTHIER AlexandraSEF
43959'42''GAUTHIER NicolasSEM
44059'44''ROUX MagaliSEFEa Le Creusot
44159'45''THIMONIER JacquelineV2M
44259'49''GIOVANNACCI BeatriceV2FGrand Chalon Athletisme
44359'55''LOISY ChristineV2FGrand Chalon Athletisme
44459'58''GUILLET KarineSEFDaunat
44501h00'19''GUILLEMIN ChristelleSEFGrand Chalon Athletisme
44601h00'56''MERCELOT KarineSEF
44701h00'56''MERCELOT ChristelleV1F
44801h00'59''DE TERNAY ClaireSEF
44901h01'05''DEMAIZIERE FannyESF
45001h01'29''MEUZARD FlorianeSEF
45101h01'31''BOYER EliseSEF
45201h01'53''ESCUTENAIRE RachelV1F
45301h01'53''RITTER ClaudeV1M
45401h02'03''DE CANDOLLE GaelleSEF
45501h02'28''MOREIRA SandrineSEF
45601h02'45''GOINEAU LaetitiaSEF
45701h02'52''MONNOT MelanieSEF
45801h02'56''MELIN ChantalV1F
45901h02'57''CAVALIER GenevieveV2FClub Allure Libre Gueugnon
46001h03'07''CLEMENT AuroreV1F
46101h03'08''MARCEAU EmilieSEF
46201h03'19''FOUSSET DidierV3M
46301h03'27''DA SILVA AMARAL JenniferSEF
46401h03'42''CATINEAU NathalieV1F
46501h04'02''PEETERS LucV2M
46601h04'02''PEETERS AnneV2F
46701h05'10''SALAGNAC SylvieV1FGrand Chalon Athletisme
46801h05'30''VEROT PatriciaV1F
46901h05'37''ROBERJOT EmelineSEFDaunat
47001h06'36''VIMORT FlorentESMAthletic Club Tassin
47101h06'38''AUTHIER ClarisseESF
47201h06'48''NOTTET VirginieSEF
47301h06'50''BONNET LUMINET VanessaSEF
47401h08'17''SAUVEE VeroniqueV2F
47501h09'12''DAVAL CedricSEM
47601h09'12''CLERC AngeliqueSEF
47701h09'29''VALLOT AurelieSEF
47801h09'29''DEGRANGE RachelV1F
47901h16'38''LLODRA HippolyteV1M
48001h16'39''PIALAT CecileV1F
48101h22'57''GAUTHERON VirginieV1FDaunat

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !