Classement de Trail du Miosson - 15,5 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Miosson - 15,5 km du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'56''MICHELOT ArnaudSEMEPA 86
201h03'49''MASSONNEAU PierreSEM
301h05'40''LEFEBVRE GuillaumeSEMEPA 86
401h05'47''FILET NicolasV1MCOTS
501h06'00''LAUNAY RémiSEM
601h07'30''GARGOULLAUD EmmanuelV1M
701h07'59''GASNIER NicolasSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
801h08'00''VALENCON RomainSEM
901h08'54''COLOMBIER PierreSEMARA
1001h08'58''MENETEAU FabienV1MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
1101h10'41''CARRE PhilippeV1M
1201h10'52''BODIN Jean-NoëlV1M
1301h10'58''LACHAUME JulienSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
1401h11'19''SENARD GaylordSEMLES RUNNEURS DES VIGNES
1501h11'35''SAUVAGET JérémySEM
1601h11'44''DALBY FabienSEMMACC LUSIGNAN
1701h11'52''ELHAMZAOUI AzizV1MLES GALOPINS
1801h12'02''BRUNET EmmanuelV1MEPA86
1901h12'33''PETIT FlorianSEM
2001h12'34''DE VITA BrunoV1MCOURIR A COULOMBIERS
2101h12'46''TRESSOU BenjaminSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
2201h12'50''MERLET RichardSEMRUNNING LA CHENAIE
2301h12'53''DELOMME DamienSEMJARNAC ATHLETISME
2401h13'06''CHEVET ChristopheSEM
2501h13'09''GUYONNEAU MickaëlV1MAS VOUILLE 86
2601h13'13''GUYONNET GaétanSEM
2701h13'37''BIBARD BenjaminSEMTCG 79
2801h13'47''BONNEAU MarcSEM
2901h14'01''BRACHET FrédéricSEM
3001h14'12''SIMONNET FranckV1M
3101h14'42''GOYER MatthieuSEMSAFT
3201h14'42''LEMAIRE RomainSEM
3301h14'44''TATSOPLO BenjaminSEMITRON
3401h14'45''VERNOUX PascalV2MLES FLECHES DE LARCHER
3501h15'27''LUCAS AlexandreSEM
3601h16'13''AUVRAY SébastienV1MAS VOUILLE 86
3701h16'48''BONNEAU MichelV2MAS VOUILLE
3801h16'51''FRUCHON DamienSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
3901h16'59''BUIL ThierryV1MRUNNING CLUB ST MAIXENT L ECOLE
4001h17'18''LIGER JulienSEM
4101h17'35''BREGEAT OlivierSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
4201h17'43''BERGEON FranckV2MCA PICTAVE
4301h17'57''PALEZIS LaurentV2M
4401h18'12''DERSOIR BrunoV1MLES HEHES DE NOUAILLE
4501h18'19''DUCHEMIN RaphaëlV1M
4601h18'27''RUBENS EmmanuelSEMUAC BRIOUX
4701h18'28''GABARD ChristopheSEMASPP
4801h18'33''CARTIER LionelSEM42KM195 LEBLANC
4901h18'33''BUCHMANN EtienneSEM
5001h18'41''LAURENT LoïcV1MSNC86
5101h18'42''FEUILLADE ClementSEM42KM195 LE BLANC
5201h18'47''PICHOT PatriceV1MLENCLOITRE JC 86
5301h19'47''ROQUES OlivierSEM
5401h20'00''GUILLARD VincentV1M
5501h20'04''MIMOUN SamSEMEPA 86
5601h20'04''JAMET LudovicSEMCDC 86
5701h20'05''CAILLE FabriceV1MLES TROTTEURS DU PINAIL
5801h20'08''BROUARD XavierV1MCDC 86
5901h20'10''PIMBERT NicolasV1MCDC 86
6001h20'15''GAUCHET DanielV2MEPA 86
6101h20'15''SANCHEZ LucienV3MEPA 86
6201h20'20''BACONNET BrunoV2M
6301h20'29''FONTAINE ThomasSEM
6401h20'35''DEMARCONNAY CédricSEMVIENNE BIATHLON
6501h20'40''DELUMEAU PascalV1MJOG GATINE
6601h20'45''MACOUIN JulienSEM
6701h20'51''BREVET YohannSEM
6801h20'51''POCHART FlorentSEM
6901h21'04''SAINT-MARTIN BriceSEMEPA86
7001h21'10''ARNOU NicolasV1MLES FOULEES DOUCES DE MONTAMIS
7101h21'30''GUIBERT BrunoV2M
7201h21'34''PORTEJOIE FredericSEM
7301h21'53''SOULARD MichelV1M
7401h21'53''URVOIS LaurentV1M
7501h22'00''NEAU SylvainSEMCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
7601h22'19''SCHOTTEY CésarSEMLES FONDUS
7701h22'20''MOLUS AnthonySEM
7801h22'30''FRANGER ThomasESMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
7901h22'33''RANCHON FrédéricV2M
8001h22'33''PARCA PauleSEF
8101h22'45''SLAIS LaurentV1M
8201h23'25''BACONNET GuillaumeJUM
8301h23'50''DEFORGES SamuelSEM
8401h23'54''HEMON FrédéricV1M
8501h23'56''CIBERT FabriceV1M
8601h23'58''GIRARD SteveV1MBISCUITERIE AUGEREAU
8701h24'07''GOUBAULT PierreSEM
8801h24'23''PELLETIER Jean-MarcV1M
8901h24'24''TEXIER DominiqueV3MVIVONNE LOISIRS
9001h24'32''KNOPIK MickaëlV1M
9101h24'38''MASSENET YoahannSEMTROT' EN CLAIN
9201h24'38''SCHNEIDER RomainSEMCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
9301h24'43''BOUTIN FrédéricV1MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
9401h24'44''GATINEAU FrancisV2M
9501h24'55''RENAULD VincentV1M
9601h25'03''ROBIN FrancisV2M
9701h25'04''JOUSSELIN PascalV1MLES FOULEES RENE CAILLIE
9801h25'23''CASTELAIN SébastienV1MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
9901h25'40''GOURMAUD DavidV1M
10001h25'40''FUMERON XavierV1M
10101h25'41''DURAND WilfriedV1MSTADE POITEVIN
10201h25'51''BOURDOIS YvonnickV1M
10301h25'58''GAUDIN AlainV2M
10401h26'00''DUPUIS ArnaudV1MVIENNE BIATHLON
10501h26'13''KERHERVE FranckSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
10601h26'19''LEPAGE MathieuSEM
10701h26'24''GROS StéphaneV1MRUN'ARS
10801h26'25''LARTIGUE JulienSEM
10901h26'25''GODARD LaurentV1M
11001h26'30''METAYER JérômeV1M
11101h26'33''CHABAUTY StéphaneV1MCA PICTAVE
11201h26'47''TEXIER JérômeSEM
11301h26'52''GUICHARD AlainV1MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
11401h26'53''RETAUD MathieuSEM42KM195 LE BLANC
11501h26'59''PAINAULT LaurentV1MFOULEES DOUCES MONTAMISE
11601h27'01''PISANI BrunoSEM
11701h27'02''CANDUSSO LaurentSEMLENCLOITRE JC86
11801h27'10''LECINA MarylèneSEFPOITIERS CO
11901h27'12''ROUX MathieuSEMLENCLOITRE JC86
12001h27'13''COUSSON SébastienV1MSAFT
12101h27'23''LAURENTIN JérémyV1MAS VOUILLE 86
12201h27'24''KLAM SébastienSEMLES GALOPINS
12301h27'25''GOUPIL AurelienSEMVIENNE BIATHLON
12401h27'25''CLEMENT LaurentV1MVIENNE BIATHLON
12501h27'28''GREAULT Jean LouisV3MLES LENTS DU POITOU
12601h27'28''BLANCHARD JeffV2MLES LENTS DU POITOU
12701h27'31''PICHON FredericV2MMACC LUSIGNAN
12801h27'38''ROQUET BrunoV2MQUINCAY QU'ON QUOUR
12901h27'38''COUTON RaphaëlV1MLENCLOITRE JC86
13001h27'39''BAY MathieuSEM
13101h27'48''BIRON AdrienSEMPOITIERS CO
13201h28'06''LEBASTARD MickaëlSEM
13301h28'07''CHEMIN StéphaneSEM
13401h28'08''BREGEON MarieSEF
13501h28'08''ROBBE ThomasSEM
13601h28'09''BOUET StéphaneV1M
13701h28'18''PASQUEREAU VincentV1MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
13801h28'23''GIRAULT BernardV2MAMICALE DES FONDUS
13901h28'25''GRANDON PhilippeV2MLES FONDUS
14001h28'29''GIRAUD BenoîtSEM
14101h28'32''JAHAN RichardSEM
14201h28'39''LEPRINCE JérômeV1M
14301h28'49''DUPUIS ChristianV2M
14401h28'54''DEMION PatriceV2MPEC POITIERS
14501h29'03''GIRARD FabienneV1FUACB BRIOUX
14601h29'06''PROUX CédricV1M
14701h29'07''SOUCHAUD DanielV4MPEC ATHLETISME
14801h29'08''SEGUI ChristianV3MLES LENTS DU POITOU
14901h29'12''GROLLEAU FranckV1MLES BALADINS DE JARDRES
15001h29'23''PARADOT DavidV1M
15101h29'23''LIDON XavierSEM
15201h29'31''MARQUES PhilippeSEM
15301h29'33''PERROTIN PascalV1M
15401h29'34''GUILLOT MireilleV1F
15501h29'38''TEULON VirginieV1FLES FLECHES DE LARCHER
15601h29'50''FOURNIER FabriceV1MLES FOULEES RENEE CAILLIE
15701h29'56''AUGAY DavidSEMCA PICTAVE
15801h29'56''DILLOT ThierryV1M
15901h30'03''GUILLOTEAU Jean-PaulV3MRUN'ARS
16001h30'10''PARISOT DorianSEM
16101h30'13''PASQUIER BenoitV1MAS VOUILLE 86
16201h30'13''HABRIOUX JamesV1MAS VOUILLE 86
16301h30'14''CHABEAUTI Pierre-YvesSEM
16401h30'14''SOULARD FrédéricV1MAS VOUILLE 86
16501h30'19''ROYER AlexandreV1MBISCUITERIE AUGEREAU
16601h30'23''DALLAY CyrilV1MAR CHERVEUX
16701h30'23''POMPADOU MélindaV1FLES BALADINS DE JARDRES
16801h30'23''PEULAT Jean-FrançoisV3MVIENNE BIATHLON
16901h30'37''PICQUOT EricV2MLES COUREURS VAGABONDS
17001h30'41''FORGEARD CélineV1FVIENNE BIATHLON
17101h30'42''LAMBERT NicolasSEMVIENNE BIATHLON
17201h30'42''LUIS EmmanuelV1M
17301h30'56''BRUNET DidierV1MBERUGES SPORT NATURE
17401h31'03''VIGIL DamienSEM
17501h31'17''PERROTIN AlixSEM
17601h31'24''BEFFARA FranckV1M
17701h31'28''GENDRON JackyV3M
17801h31'29''MENIGAUD YannV1M
17901h31'36''SIMONNEAU OlivierSEMRUNNING LA CHENAIE
18001h31'36''PITOR JeremySEMRUNNING LA CHENAIE
18101h31'41''ARBOS TORRENT SaraSEFBATEL GARROTXI
18201h31'44''PINEAU OlivierV1M
18301h31'48''PELLIER DavidV1M
18401h31'48''DESRAUX ValentinESM
18501h31'54''BENAISSA ThierryV2M
18601h31'58''JULIEN FabienV1M
18701h32'03''HERAULT Jean-FrançoisV2MCOMPAGNONS DE LA CLOUERE
18801h32'05''DUCONGE EricV2M
18901h32'07''GENOUVILLE éricV1M
19001h32'10''RUEL LoicSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
19101h32'39''BOUCHET BrunoV2MCASC'ROUTE 79
19201h32'43''THEVENET MagaliSEFJARNAC ATHLETISME
19301h32'47''CHOLET CélineSEF
19401h32'51''ELIA Jean-PierreV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
19501h32'54''ROY FabienSEMBSN BERUGES
19601h33'05''LEROUX FrancisV3M
19701h33'13''TCHEPKOU CaroleSEF
19801h33'18''ROCHET CédricSEM
19901h33'19''PELLEGRIN NicolasV1M
20001h33'23''GUERIN SebastienV1M
20101h33'24''COINDREAU CédrickV1M
20201h33'25''PICHARD BenoitSEM
20301h33'28''BENETEAU AlexandreSEM
20401h33'29''COURGNEAU SylvainSEM
20501h33'29''MAISY MorganSEM
20601h33'31''ARTAULT FabriceV1M
20701h33'33''DESCOUBES JulienSEM
20801h33'33''BOURASSEAU DavidSEMANGOULEME RAID AVENTURE
20901h33'56''MAUDET NicolasV1MVIENNE BIATHLON
21001h34'04''MAYOT KarineV1FUAC BRIOUXAISE
21101h34'08''DUPUY GuillaumeSEM
21201h34'10''JOUBERT AdelineSEF
21301h34'10''CHARRON RaymondV2MRUN'ARS
21401h34'14''MARTIN PatriceV1M
21501h34'17''CONSTANTIN SébastienSEMTRIATHLON CLUB CHATELLERAULT
21601h34'18''PORTRON FrédéricSEM
21701h34'21''CHAPELLE GillesV2M
21801h34'21''BRETON FabriceV1M
21901h34'22''COLASSOU Jean-GuillaumeSEM
22001h34'22''GERARD RozennSEFCAC HATELAILLON
22101h34'28''ELIA Jean-JacquesV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
22201h34'28''PENOT SergeV2MLES FOULEES DOUCES DE MONTAMIS
22301h34'29''LOMET FranckV1MBERUGES SPORT NATURE
22401h34'31''COURTOIS PatrickV1MBERUGES SPORT NATURE
22501h34'32''LHOMME FranckV2M
22601h34'38''HENRI ThomasSEM
22701h34'44''LARUE DenisV1M
22801h34'47''FREREUX YvesV2M
22901h34'56''TEXEREAU FranckV1M
23001h35'01''BEGAT RomainSEMSNC86
23101h35'02''GIRAULT AlainV1M
23201h35'05''AUDAX Jean-MichelV2MYZEURES-SUR-CREUSE
23301h35'24''BLANC MarcV2M
23401h35'26''POUMAILLOUX PhilippeV2MEPA 86
23501h35'28''MOLLES PatrickV2MOF COURSE
23601h35'31''CHEMINADE MagaliV1FLES CAVALEURS DU CLAIN
23701h35'36''CAILLE YannV1M
23801h35'37''MALLARD Jean MichelV2M
23901h35'37''CASSEGRAIN IsabelleV1FTEAM PAPILLON DE CHARCOT
24001h35'47''PILET HélèneV1F
24101h35'51''THIBAUT CyrilV1M
24201h35'53''AUFORT SébastienSEM
24301h35'58''BILLY AntoineSEM
24401h36'01''TOUQUET CédricSEMSANS
24501h36'03''GERMAIN PhilippeV2M
24601h36'12''MARIN MickaëlSEM
24701h36'23''GATELIER GilbertV3M
24801h36'30''KWASMOWSKA FrédéricV3MLES GALOPINS
24901h36'35''GERVAIS YvesV2M
25001h36'36''NARBONNE JackyV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
25101h36'37''GADEAU DominiqueV3M
25201h36'38''CHEBASSIER XavierV1M
25301h36'44''GABORIEAU DavidV1M
25401h36'52''CHAIGNE CédricV1M
25501h36'54''TOUREAU ElodieSEFMACC LUSIGNAN
25601h36'55''PAILLE FrédéricV1MMONTAMISE
25701h37'04''LUCAS BernardV2M
25801h37'12''BELLICAUD JackyV3MVIENNE BIATHLON
25901h37'16''TITOTTO DanielV2MLES PETITS MOTEURS
26001h37'26''FILLON PhilippeV1MBERUGES SPORT NATURE
26101h37'37''VALLET JanyV2MSPIRIDON DU PAYS MELLOIS
26201h37'42''USE MartineV1F
26301h38'45''GARNAULT DamienSEM
26401h39'09''ANGILBERT DominiqueV1MVIENNE BIATHLON
26501h39'11''BERGERON PierricV2M
26601h39'18''ROSSIGNOL ArnaudSEM
26701h39'24''PETILLON HervéSEMBSN
26801h39'30''BEAUMONT ChristopheV2MEPA 86
26901h39'35''HOUMAULT ChristopheV2MLES GALOPINS
27001h39'48''MUREAULT AlexV3M
27101h39'54''MARQUIS BenjaminSEM
27201h39'55''GAUTREAU StéphaneSEM
27301h39'56''MUREAULT LoïcV2M
27401h40'06''VEDEL AntoineSEM
27501h40'13''FERRANDIS JérômeV2M
27601h40'21''COUTAND ChristelleV1FCOURRIR A COLOMBIERS
27701h40'21''MAITRE DidierV2MEPA 86
27801h40'24''CASSERON JérômeV1M
27901h40'38''ROCHARD EricV2MEPA 86
28001h40'43''DUPUTIE PhilippeV3M
28101h41'18''GENTILLEAU MichelV2M
28201h41'18''GENTILLEAU ChristianV2M
28301h41'19''PROUST LaurentV1M
28401h41'22''SEGRET-CLOCHARD AurélieSEFLES ELECTRONS LIBRES
28501h41'27''FERRON XavierSEM
28601h41'29''ALLEAUD VirginieSEF
28701h41'30''MERGAULT Jean-LucV1MLES BALADINS DE JARDRES
28801h41'31''DE SOUZA SébastienV1M
28901h41'44''FRADET ChristopheV2M
29001h41'46''SIMONNET EvaSEFCLUBBERS TEAM
29101h41'55''JEAN VéroniqueV1F
29201h41'55''MEGUERDITCHIAN IvanV2M
29301h41'58''FOURNIER FabienneV1FLES FOULEES RENEE CAILLIE
29401h42'06''THOMASSON ThierryV1MLES CAVALEURS DU CLAIN
29501h42'08''BERNIER Jean-MarieV2MAMICALE DES FONDUS DE VOUNEUIL/
29601h42'15''DEJEAN-BOUYER ErikaV1FOF COURSE
29701h42'17''CLEMENT CélineSEF
29801h42'32''MENARD MyriamSEF""""
29901h42'43''BADJI LandingV1MVIENNE BIATHLON
30001h42'54''PIOCHE-DUTHEIL FabienneV1FOF COURSE (MIGNALOUX-BEAUVOIR)
30101h42'56''COURET AnneSEFOF COURSE MIGNALOUX
30201h42'56''PIOCHE-DUTHEIL OtisV1FOF COURSE (MIGNALOUX-BEAUVOIR)
30301h43'19''COSSU AudreySEFECA SMARVES VERNON
30401h43'27''DESBOIS-PETIET SarahSEF
30501h43'50''LETEXIER BénédicteSEF
30601h43'51''BAUCHER PatriceV2M
30701h44'03''SAUVAGE CorineV1FFOULEES DOUCES
30801h44'19''COIFFARD JackyV2MFOOTING ITRON
30901h45'03''CARIOU ChrystelleV1F
31001h45'20''TRIQUARD JeanneSEF
31101h45'21''ODDOZ KévinSEM
31201h45'30''MARTIN AlainV3MVIENNE BIATHLON
31301h45'59''VERCEUX MaudeSEFECASV
31401h46'10''CHARON GillesV1MMACC LUSIGNAN
31501h46'35''GALLAT PierreSEM
31601h46'52''BOUCHET MartineV2FCASC'ROUTE 79
31701h47'31''REMBLIERE ClaudetteV3MVIENNE BIATHLON
31801h47'46''REVIRON SherazadeSEMILLE PATTES
31901h48'02''BECAUD Jean-MichelV2M
32001h48'06''GORCY YvesSEM
32101h48'24''BARTHELLEMY AlainV2M
32201h48'49''BESSAGUET JoëlV3MTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
32301h48'56''REIGNER AudrenSEM
32401h48'58''MARIN Jean PaulV2M
32501h49'04''BLOT ElodieSEFACA SMARVES VERNON
32601h49'44''SELLIER FranckSEM
32701h50'45''GENDREAU NathalieV1F
32801h51'13''COINTE FlorenceV1FFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
32901h51'54''ANCELIN SandraV1F
33001h52'15''BRUNETEAU AlainV2MLES PETITS MOTEURS
33101h53'36''MICHOT SimonV1MLES GAZELLES D'ANTRAN
33201h53'37''GATILLON LaëtitiaSEFLES GAZELLES D'ANTRAN
33301h53'44''VENDE JérômeV1MCA PICTAVE
33401h54'37''JUSSIAME LaetitiaV1F
33501h55'03''GAUTRON JacquesV2M
33601h55'54''DESHERBAIS JohanV1M
33701h57'19''FÉRET FrédéricV1M
33801h59'03''GOURDEAU DavidSEMMACC LUSIGNAN
33901h59'09''MANGAUD LéonieV2FLES CHABICHOUS
34001h59'20''BEAU AnnieV3FFOOTING ITRON
34102h04'35''BRIZZI DamienneV1FEPA 86
34202h04'49''GAUDEFROY DelphineV1F
34302h09'30''FROUIN CatherineV2FEPA 86
34402h09'30''FROUIN GérardV2MEPA 86

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !