Classement de Trail du Pays de Licques - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Licques - 14 km du 10/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'30''BOULOGNE JEREMYV1MAC AUDOMAROIS
251'32''CUCHEVAL MATHIASSEMLYS AA TRI CLUB
353'32''BOURDON GILBERTSEM
454'04''BRUNET MICKAELSEMBLANC NEZ TRIATHLON
555'16''VANDAELE RENAUDSEMCOURIR A GRAVELINES
655'56''GRESSIER FRANCOISSEM
756'00''SAILLY NICOLASSEMASU DUNKERQUE
857'34''FIEVET PASCALSEMPATRIOTES CROSS DE GUINES
957'40''MANIEZ SYLVAINV1MELAN GRAVELINES ATHLETISME
1057'40''GEENS CEDRICV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
1157'48''SUEUR FABRICEV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
1258'10''MAQUINGHEN CHRISTOPHESEMSAINT MARTIN ATHLETISME
1358'31''DUCROCQ ARNAUDV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
1458'46''PALFART DAVIDV1MES ARQUES
1559'27''BEGUE XAVIERV1M
1659'29''DUBOIS TONYV1MLYS CALAIS TRIATHLON
1759'51''RENAUX FREDERICSEMGravelines Triathlon
1801h00'01''LEFEBVRE DAMIENSEMATSCAF DUNKERQUE
1901h00'09''PAWLICKI NATHANESM
2001h00'10''VANSTRAZEELE MATHIEUSEM
2101h00'21''DUCLOY KEVINSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
2201h00'23''DEPANNEMAECKER ERICV1MUNIRUN
2301h00'31''DEGRAVE GUILLAUMESEMCOURIR A GRAVELINES
2401h01'33''DESCAMPS EMMANUELSEMLES TYRANNOSAURES
2501h01'37''MOREAU ERICSEMGravelines Triathlon
2601h01'44''RINGOT ROMAINSEM
2701h02'03''DELOHEN STEPHANEV2MR.C. BLENDECQUES
2801h02'42''HEUX FRANCOISSEM
2901h02'46''BAVANT ANTHONINSEMELAN FRUGEOIS
3001h03'09''CLIPET TONYSEM
3101h03'21''LAVOINE FABIENV1MMARCK ATHLON
3201h03'24''PLANQUE FLORENTSEM
3301h03'32''DUCROCQ ARNAUDV1MELAN FRUGEOIS
3401h03'51''BOULOIS TANGUYCAMSTADE LONGUENESSOIS
3501h03'53''DUPONT JEAN-PIERREV2M
3601h04'01''HARDY ANTOINESEME.S. ARQUES
3701h04'04''TROCME JULIENSEM
3801h04'07''WAY STEPHANEV1M
3901h04'19''ANSEL SERGEV2M
4001h04'21''FOURRIER FREDERICSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
4101h04'48''BERTIN PASCALV2MUSCUD
4201h05'03''BLANPAIN MARINESEF
4301h05'03''BLANPAIN JEAN-PIERREV2MGRAVELINES TRIATHLON
4401h05'04''CAPPE ALEXANDREESM
4501h05'08''VERBREGUE BENOITSEM
4601h05'11''MATHIAS ARNAUDSEMO'MAX TEAM
4701h05'34''COLIN FREDERICV1M
4801h05'37''BALY SYLVAINSEMTEAM BALY
4901h06'15''PRUDHOMME GEORGESV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
5001h06'18''FREZEL THIERRYV1M
5101h06'43''OFFE NICOLASV2MCLIC CAP FORT MARDYCK
5201h06'49''COMBET PHILIPPEV2MCOURIR A GRAVELINES
5301h07'24''COUPIN FRANCKSEM
5401h07'26''SENET EMILIESEFA.S. MARCK
5501h07'30''DESBONNETS CHRISTOPHEV1MTEAM RAIDLIGHT
5601h07'31''GABS QUENTINESMTHRIATHLON HAZEBROUCK
5701h07'38''VASSEUR THIERRYV1M
5801h07'40''VANHOOREN RUDDYSEM
5901h07'49''LANSCOTTE JOELV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
6001h07'51''VERNALDE JULIENSEMCOURIR A GRAVELINES
6101h07'52''LEFRANC OLIVIERV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
6201h07'56''DOUILLET ANTOINESEM
6301h07'57''BEN DOMINIQUEV3M
6401h08'02''DELATTAIGNANT ARNAUDV1M
6501h08'04''BODART LUDOVICSEM
6601h08'11''LECIGNE DIDIERV2MOLYMPIQUE ATHLE. HAZEBROU
6701h08'16''FASQUEL VINCENTSEM
6801h08'22''PIT BRUNOV2MFOULEES LOONOISES
6901h08'27''DEBOUVER GERARDV2M
7001h08'29''BALY PATRICKV2M
7101h08'32''GUYOT REMISEMOPALE TRAIL NATURE
7201h08'33''LEVEL EDDYV1M
7301h08'34''CROMBEZ SEBASTIENV1M
7401h08'38''BATILLIOT DOMINIQUEV2FPATRIOTES CROSS DE GUINES
7501h08'47''MIEZE SAMUELV1MBLARINGHEM TRAIL
7601h09'05''DUCLOY VIVIENSEM
7701h09'21''GINOLIN FRANKIEV1MLE DRAPEAU
7801h09'25''BAUW STEPHANESEMC.C.CASSEL
7901h09'39''CATEZ DAMIENSEM
8001h09'44''MEDINE LAURASEF
8101h09'46''BOLLENGIER CHRISTIANV2MOLYMPIQUE ATHLE. HAZEBROU
8201h10'03''LEFEBVRE STEPHANEV1M
8301h10'35''SEIGNEUR REMISEM
8401h10'56''HAIDAR NAEFV2M
8501h10'59''CAPON MICHELV2M
8601h11'06''DEVYNCK MARCV2M
8701h11'10''BUCHER ERICV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
8801h11'12''DIEFFENBACH MARTIALV1M
8901h11'21''ELLIS DAVIDV2M
9001h11'27''HARDOIN JEAN-FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
9101h11'41''FLAJOLLET DIDIERV1M
9201h11'43''VLIEGHE JACQUESV1M
9301h11'43''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
9401h11'46''MARESCAUX BENOITSEMSCO ANGERS
9501h11'52''DOBBELS MORGANSEM
9601h12'05''THOMAS LYDIVINESEF
9701h12'07''HORAK STEPHANEV1MRIO TINTO
9801h12'18''DELVOYE LUCV2MCOLEMBERT
9901h12'24''VERSTRAETE YANNSEM
10001h12'31''DELATTRE BRUNOV3M
10101h12'37''LESCUYER HERVEV1MRIO TINTO
10201h12'41''BRUNELLE MAXIMESEMVIA ALEKINA
10301h12'45''MAHIEUX JEAN-LUCV2M
10401h12'49''DUCLOIE JEROMESEM
10501h13'01''LEDUC JEAN-MAURICESEMTEAM TRAIL 2
10601h13'09''HERCHIN VERONIQUEV2F
10701h13'12''DOLLE MICHAELV1M
10801h13'14''LEGRAND PATRICEV2MR.C. BLENDECQUES
10901h13'15''DECRIEM ERICV2MCOURIR A GRAVELINES
11001h13'23''GAMBART MICKAELSEMES ARQUES
11101h13'28''CANU MANUELSEM
11201h13'39''DEBAS GERARDV3M
11301h13'47''HAVIER SAMUELSEMJEUNESSE CAPPELLOISE
11401h13'52''CHRETIEN JEAN MICHELV1M
11501h13'57''FUZELLIER KEVINSEM
11601h14'03''MAEREL CHRISTOPHESEM
11701h14'03''OGES GUILLAUMESEM
11801h14'09''BESNARD SEBASTIENSEM
11901h14'09''LIMASCON SANDRINESEF
12001h14'10''ANANIE VINCENTV1MJA FRETIN
12101h14'20''GRONIER MICHAELV1M
12201h14'27''TELLIEZ ERICV2M
12301h14'28''BEN MAXIMESEM
12401h14'31''DAUWE STEPHANESEM
12501h14'37''DUVIEUXBOURG DAVIDSEM
12601h14'45''LAURENT YOHANSEM
12701h14'50''FLEUET YOHANSEM
12801h14'56''GAVOIS THIERRYV2M
12901h15'01''BODIN LUDOVICV1M
13001h15'07''LOIEZ QUENTINSEM
13101h15'16''MAGNE DOMINIQUEV1M
13201h15'24''KROMAREK JULIENSEM
13301h15'31''DEZEGUE FABIENSEMASS. CONTRE LA FAIM
13401h15'31''JANKIEWICZ STANISLASSEM
13501h15'35''DELATTRE ROMUALDSEM
13601h15'41''DELEU PATRICKV1MR.C. BLENDECQUES
13701h15'42''VANDENABELE BASTIENSEM
13801h15'43''DESTREZ FREDERICSEM
13901h15'46''DUQUENOY DAVIDSEMLES FOULEES ARDRESIENNES
14001h15'46''BUTSTRAEN DOMINIQUEV1M
14101h15'47''BOULANGER LILIANEV1F
14201h15'48''RENAUX BENOITV1M
14301h15'49''DAQUIN GERARDV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
14401h15'50''BIGAND FREDERICSEM
14501h16'01''BERLY BORISSEM
14601h16'03''DARCY GERARDV2M
14701h16'04''MELCHIOR ERICV2M
14801h16'06''BARON ARNAUDV1M
14901h16'09''SCHOONHEERE JEAN-BERNARDV1MO'MAX TEAM
15001h16'09''DUBROEUCQ FRANCISV2M
15101h16'28''BREBION GUILLAUMESEM
15201h16'30''HURTREL CLEMENCESEF
15301h16'33''PONTHIEU MICKAELV1M
15401h16'38''DEGRAVE PATRICKV2MCOURIR A GRAVELINES
15501h16'45''ROUX FLORENCESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
15601h16'46''MAILLET VINCENTSEMLES ATTAQUES BADMINTON
15701h16'47''KILPATRICK JESSICASEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
15801h16'50''VERMOOTE CHRISTELEV1FCOLEMBERT
15901h16'56''GRANDSIR ANNESEF
16001h17'00''WILLEM ERICV1M
16101h17'10''DECOCQ CHRISTOPHESEM
16201h17'10''MAQUINGHEN CELINESEFSAINT MARTIN ATHLETISME
16301h17'10''DUBAIL FLORENTINSEM
16401h17'21''VANDEWAETER BERTRANDSEM
16501h17'22''IMBERT BENOITV1MASOSS
16601h17'22''BLANC FABRICEV1M
16701h17'25''GENNEBAUD OLIVIERV1M
16801h17'26''GAGNE DIDIERV1M
16901h17'33''SAMELOT LUCASCAM
17001h17'39''HARLE OLIVIERSEMBOURTHES
17101h18'02''GAVOIS MARTIALV2M
17201h18'06''VIEQUE ROMAINSEM
17301h18'15''BORDEZ FRANCKV2MSPORT PLUS
17401h18'15''BRIDOUX CHRISTINEV1FSPORT PLUS
17501h18'15''DULOT PASCALINEV1FSPORT PLUS
17601h18'15''DULOT ERICV2MSPORT PLUS
17701h18'21''FOURNIER FRANCOISV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
17801h18'24''DAUDENTHUN ANTOINEESM
17901h18'29''BAILLY FRANCOISSEM
18001h18'31''MOREL SEBASTIENSEM
18101h18'32''FASQUELLE FRANCOISSEM
18201h18'33''VANMACKELBERG PIERREV2M
18301h18'34''CARRU CYRILSEM
18401h18'56''WACRENIER MARIESEF
18501h19'00''DROLLET HERVEV2MAS ETAPLES
18601h19'12''LEVIS JEROMESEM
18701h19'15''REMY DAVIDSEMVIA ALEKINA
18801h19'17''GROSJEAN CHRISTOPHESEM
18901h19'21''DELPORTE CEDRICSEM
19001h19'25''MANTEZ SABRINAV1FA.S. MARCK
19101h19'26''CARON DIDIERV1M
19201h19'50''BUQUET STEPHANEV1MCALOTTERIE
19301h19'53''KACZMAREK JOSEV2M
19401h19'57''OFFE CAROLINESEFCOURIR A GRAVELINES
19501h20'13''LEDEZ FABRICEV1M
19601h20'28''GOMEZ VALENTINSEM
19701h20'31''GALLICE CHRISTINEV1FLE DRAPEAU
19801h20'36''FAVOREL FRANCKSEM
19901h20'42''VERDONCK ERICV1M
20001h20'46''VERMERSCH PATRICEV1MTEAM RUNNING BOISLOISEAU
20101h20'58''FLEUET STEPHANEV1M
20201h21'01''BENBOURECHE ABDELKRIMV2MOSM LOMME ATHLETISME
20301h21'03''CAILLIET MATTHIEUSEM
20401h21'08''BUTOR KARLV1M
20501h21'08''PLATIAU FLORENTSEM
20601h21'10''AFANASJEW DAVIDSEM
20701h21'11''PAVAGEAU ALAINV2MCOLEMBERT
20801h21'13''VASSEUR LUDOVICSEM
20901h21'29''BOURIEZ PASCALV2M
21001h21'34''THERY YANNISV1M
21101h21'36''FREZEL NATHALIEV1F
21201h21'42''CAPELLE JEAN-FRANCOISSEM
21301h21'55''CHARTRELLE CHRISTOPHEV1M
21401h21'56''DEMIRDJIAN ARSENEV2MJOGGING CLUB LICQUOIS
21501h22'02''GUILLAIN CAROLINEV1FOSM LOMME ATHLETISME
21601h22'02''MINY CAROLINESEF
21701h22'05''SERGENT MAXIMESEMCOLEMBERT
21801h22'06''SERGENT SOPHIEV1FCOLEMBERT
21901h22'08''DELPLACE HUBERTV1M
22001h22'11''DEBROUCKE RICHARDSEMRC BLENDECQUES
22101h22'19''ZEDDAM LAHOUARIV3M
22201h22'22''CAPELLE JACKSEM
22301h22'24''VERSTRAETE GERARDV3M
22401h22'34''TOWMSEND ELISABETHSEF
22501h22'34''LECOUSTRE KEVINSEM
22601h22'35''ELLART HELENESEF
22701h22'37''THERY CHRISTINEV1FSKC SHOTOKAN KARATE CALAISIEN
22801h23'05''DOZINEL AGATHESEF
22901h23'07''PLANCKE FRANCOIS-XAVIERV1MKDRT
23001h23'16''DELAETER EMMANUELSEM
23101h23'24''GRANDSIR SYLVAINV1M
23201h23'28''GAGNE OLIVIERV1M
23301h23'39''DUQUENOY ALAINV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
23401h23'42''GAGNE SANDRINEV1F
23501h23'51''VERCAIGNE BOBV2M
23601h23'51''OURDOUILLIE CHRISTOPHESEM
23701h23'51''ROCQ GAETANV1M
23801h23'52''ROCQ NICOLASSEM
23901h23'56''CHARLES REMYSEM
24001h24'15''LELIEVRE MATHIEUSEM
24101h24'19''CARBONNIER SEBASTIENV1MPATRIOTES CROSS DE GUINES
24201h24'20''LECERF BENOITSEM
24301h24'22''CANIS JEAN-BENOITSEM
24401h24'27''HALLENNE KEVINESM
24501h24'28''PLOUVIN ESTELLEV1FOSM LOMME ATHLETISME
24601h24'29''LEMAN CYR-DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
24701h24'30''HAMON AXELLESEF
24801h24'31''PARADIS PHILIPPEV2M
24901h24'51''VANACKERE FREDERICV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
25001h24'52''RENAUT MAXIMEV1M
25101h24'53''TROUILLE GAETANV1M
25201h25'01''BRIZZI ERICSEM
25301h25'12''CHARLON VERONIQUEV1F
25401h25'18''HERCHIN PHILIPPEV2M
25501h25'25''SOHIER ANGELIQUESEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
25601h25'26''BOLLENGIER LAURENTV1MO.S. AIRE
25701h25'31''RINGARD JULIENSEMNL
25801h25'39''BERNARD FABIENSEM
25901h25'41''DEMASSIET MICHAELV1M
26001h25'45''HURTRELLE DIDIERV1MOPALE COYOTE
26101h25'54''GUYOT MAXIMESEM
26201h25'58''MAILLOT MELANIEESFATHLETISME CLUB OUTREAU
26301h26'05''DONNADIEU LAURENTV2M
26401h26'09''CAFFIER GREGORYSEM
26501h26'11''LEROY AMELIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
26601h26'11''GILBERT CORINNEV1F
26701h26'13''COTTIGNY MAXIMESEM
26801h26'17''LYOEN JEAN-MARCV2M
26901h26'20''SEYS LUDOVICV1M
27001h26'22''FILHOL SOPHIESEFAMICALE VAL DE SOMME
27101h26'23''RINGOT CEDRICSEM
27201h26'27''THIRARD ROMARICSEM
27301h26'28''TASSART HELENESEF
27401h26'34''DELAETER JOSEPHESM
27501h26'59''DECLERCK VERONIQUEV2FO.S. AIRE
27601h27'51''HERAULT CAROLINEV1FR.C. BLENDECQUES
27701h27'51''ALLOUCHERY SANDRINEV1FRC BLENDECQUES
27801h27'51''VIEQUE KARINEV1FRCB TYRANNOS
27901h27'52''SERGENT LAURENTV2MCOLEMBERT
28001h28'08''QUEVAL STEPHANIEV1F
28101h28'15''WIERRE SEVERINESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
28201h28'32''JOLY ANTOINECAM
28301h28'32''JOLY MATHIEUV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
28401h28'36''LOIEZ SOPHIEV1FBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
28501h29'17''CABY SOPHIEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
28601h29'19''OUART CHRISTOPHEV1M
28701h29'25''GOUDAL NATHALIEV2FA.S. MARCK
28801h29'27''BAYARD GUILLAUMESEM
28901h29'27''BAYARD DAVIDV1MCOURIR DANS LE LUMBROIS
29001h29'32''GABS YVESV2MTHRIATHLON HAZEBROUCK
29101h29'33''ROUGEAUX FREDERICV1MBFC CALAIS
29201h29'36''BOURRE SARAHCAFJOGGING CLUB LICQUOIS
29301h29'36''TIERS FRANCOISSEM
29401h29'44''FLEUET PHILIPPEV1M
29501h29'45''LECOUSTRE CAROLESEF
29601h29'48''BREBION AURORESEF
29701h29'48''RICHON EMMANUELV1MCAPONORD
29801h30'02''DUCROCQ CAROLEV1FWIMEREUX RUNNING CLUB
29901h30'05''LAPOTRE TEDDYSEM
30001h30'15''BOUTOILLE MATHIEUSEMAUBIGNY RUNNING
30101h30'16''BOURSE MARIONSEF
30201h30'19''DUPREZ CHRISTOPHEV1MBONNINGUES LES CALAIS ATHLETISME
30301h30'29''BARON PASCALINEV1F
30401h30'30''LECOUFFE AMANDINESEF
30501h30'30''DELEPIERRE ESTELLESEFJOGGING CLUB LICQUOIS
30601h31'39''RAMON PIERRESEMO'MAX TEAM
30701h31'51''BONNIEZ JEAN-FRANCOISSEM
30801h31'51''DELANNOY BENJAMINSEM
30901h32'31''LETOR CHRISTELV1FLOKOMOTIEF RUNNERS
31001h32'35''DEMAZEUX FRANCKSEM
31101h33'27''DUCROQUET MICHELV3MCOLEMBERT
31201h33'28''REQUIN ANTOINESEM
31301h33'32''VANNOORENGERGHE EMMANUELV1MCOLEMBERT
31401h34'29''LESUISSE LUDOVICSEM
31501h36'14''HUGO ALAINV3MC C CASSEL
31601h36'36''COQUERY STEPHANIEV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
31701h36'37''HAIN MAGV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
31801h36'37''GILLET LAURENCEV1F
31901h37'11''DELABROYE SOLANGEV1F
32001h38'04''FACOMPRE ANNE-SOPHIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
32101h38'06''SERRET PASCALV2M
32201h39'15''SAMELOT AMELIEV1F
32301h39'26''HARLE JOHANV1M
32401h39'29''PERSYN STEPHANEV2M
32501h39'37''FLAJOLLET PEGGYSEF
32601h39'38''JOSSIEN JULIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
32701h40'39''RETAUX MEGGYCAF
32801h40'44''SUEUR MELANIESEFSPORT EVASION DES 2 CAPS
32901h40'48''HAMY DANIELEV1F
33001h40'56''BOIN BETTYV1F
33101h41'25''HENQUEZ BERNADETTEV3FPATRIOTES CROSS DE GUINES
33201h42'15''GIRARD ALAINV3M
33301h42'25''GEEREART ISABELLEV1F
33401h45'53''LYOEN ANAISSEF
33501h47'22''CRESPIN NATHALIEV2FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
33601h47'22''HOWELLS KRISTINAV1FA.S. MARCK
33701h48'40''GOURDIN LUCASSEMPOUR LE SOURIRE DE LUCAS
33801h49'13''LIGNIER MARIE FRANCEV4FPINK LADIES
33901h49'29''MASSON BETTYSEF
34001h49'29''LELEU DOROTHEESEF
34102h11'22''MAHIEUX MARYSEV2F
34202h22'43''VAUTHIER JACQUELINEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !