Classement de Trail Ubaye Salomon - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Ubaye Salomon - 12 km du 9/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'42''MAIRY FlorianSEMTeam Optisport-Uglow
258'06''EYMARD MatthiasSEMAix Athle Provence
358'08''COUTON CharleySEMI'm A Runnerblois
401h00'07''BARBIER MatthieuESMSMAC
501h00'45''CALLAERT ThibautJUMThib
601h00'50''BECHLER MarcSEMTAC Colmar
701h03'32''MOUCHART ThibaultJUMGap
801h03'46''PANTIKIAN NicolasCAMPenitents en Durance
901h03'56''AIT AMER OmarV1MFos Olympique Club
1001h04'04''CULMINE CyrilJUMClub des Sports Brignoles
1101h05'08''ARNAUD NumaJUMFaucon-de-Barcelonnette
1201h05'18''ATZORI BastienCAMDigne-les-Bains
1301h07'08''ANNE AnthonySEMBoulogne-Billancourt
1401h07'36''FOLCHER LaurentV1MVentoux Trail Club
1501h08'02''ROTA HerveV1MTrail Club Ollioules
1601h08'27''SOULIER HugoCAMLycee de Barcelonnette
1701h08'28''BERTON QuentinSEMToulon
1801h08'36''MONPELLIER MathieuCAMASA Maisons Alfort
1901h08'53''COGORDAN PhilippeV2MBarcelonnette
2001h08'54''COGORDAN AnthonySEMBarcelonnette
2101h09'05''VILLAIN FlorianSEMBarcelonnette
2201h09'21''ARNOUX LaurentSEMEkipanou
2301h09'49''LAE DamienJUMUbay'n Trail
2401h11'51''TCHIKNAVORIAN MelvinJUMBarcelonnette
2501h11'56''REY ChristopheV1MAubenas
2601h12'01''MALLET LionelV2MCarry-le-Rouet
2701h12'07''BARRE PierreSEMMontvalezan
2801h12'45''FAURE-VINCENT SimonSEMBarcelonnette
2901h12'54''FLOIRAT PierrickESMPessac
3001h12'55''VATTEONI MichelV2MFos Olympique Club
3101h12'56''GIACOMETTI RomainSEMGap
3201h13'04''PIERI JeromeSEMBarcelonnette
3301h13'06''GAUBERT MarcV2MSpeedy Club de Provence
3401h13'22''DRACOS NicolasSEMPremanon
3501h13'33''MAYOT Jean-LouisV2MFrouzins
3601h13'33''CLEMENT ValerieV1FVentoux Trail Club
3701h14'43''DELAYE CharlesJUMBarcelonnette
3801h15'04''OLIVIER SylvainSEMEnchastrayes
3901h16'05''WILLMANN JulietteJUFBarcelonnette
4001h17'22''DIENTZ AurelienSEMLa Condamine-Chatelard
4101h17'23''CHEVALLIER BastienSEMVenterol
4201h17'24''BOISSELOT MichelSEMSaint-Bres
4301h17'28''GILLAND NorbertV1MMarseille
4401h19'11''BERTIN NicolasSEMToulon
4501h19'20''RAVELLO CelineSEFFigeac AC
4601h19'24''MARTINOLI Michel-ReneV3MGif-sur-Yvette
4701h19'32''MINICONI Jean-MichelV1MLucciana Athletismu
4801h19'36''CHENEDE EmmanuelSEMTamarin
4901h19'46''PAGES FabriceV1MMJC Plan de Cuque
5001h20'04''DEPYS SimonSEMRoumoules
5101h20'05''HOLT SallieSEFWallasey
5201h20'34''CLAVIER AudeCAFBarcelonnette
5301h20'41''MAKSIMOVIC NebojsaV1MReims
5401h21'17''CARLI CarloV2MSaint-Etienne-de-Tinee
5501h21'47''MARTIN YannickSEMDigne-les-Bains
5601h22'02''FLOIRAT ThomasSEMTalence
5701h22'14''AZZOUG DjilloudV1MMarignane
5801h22'21''GARCIN MarinaV1FLaragne
5901h23'01''SAYED RenaudSEMASASPP
6001h23'26''CALLES OlivierSEMToulon
6101h23'34''FLOIRAT VictorJUMChateauroux
6201h23'43''BERNARD RomainSEM
6301h23'58''CHEVALLIER DenisSEMTallard
6401h24'04''HOHMANN FelixSEMHamburg
6501h24'22''BARBARIN MarionSEFMeolans-Revel
6601h24'26''BENA AgatheSEFCRC
6701h24'26''MARCHAND GillesV2MSainte-Tulle
6801h24'29''TRAPANI JohanSEMTrail Club des Fous
6901h24'52''HOFER AliceSEFColonzelle
7001h24'54''GARCIN SergeV3MCAV
7101h25'16''POEHNER EliseSEFBMX Saulon
7201h25'19''DEPYS DamienSEMRiez
7301h25'19''VANEXE LUCASSEM
7401h25'40''GRONDIN ThierryV1MSaint-Michel-l'Observatoire
7501h25'46''GUILLAUMET YannickSEMEnchastrayes
7601h25'53''MOSTEIRO LaurenceV1FMontagne Club Vesubien
7701h25'58''CHAUVET AlainV3MSaint-Paul-la-Colle Triathlon
7801h26'22''HUYNH KIM LAN BenjaminSEMFontvieille
7901h26'54''FAVILLI CharlesV2MBouc-Bel-Air
8001h26'56''JALOUX CorentinSEMMourmelon-le-Grand
8101h27'08''JALOUX EmilienSEMMourmelon-le-Grand
8201h27'17''BACHELET AurelieSEFMontbonnot-Saint-Martin
8301h27'37''NOUGUIER CarineV1FVenelles
8401h28'17''TIJERAS NadjaSEFMarseille
8501h28'28''SCIULARA PierreV1MAsso de Paralpinisme
8601h28'32''BOST DavidV1MChazay-d'Azergues
8701h28'36''DUCROCQ DenisSEMBois-d'Arcy
8801h29'03''GODO EmmanuelV2MBarcelonnette
8901h29'25''MARIOT ThierryV2MCSPCG 13
9001h29'29''DEMENECH EmilieSEFCSPCG 13
9101h29'31''DARBON MalikSEMMarseille
9201h29'44''SAUZE BenoitSEMPierrevert
9301h30'13''GIMENEZ PhilippeV1MGreasque
9401h30'22''GHATTAS DimitriV1MLa Varenne-Saint-Hilaire
9501h30'42''MARZUOLA PatrickV3MMontpellier Athletic Running Club
9601h30'56''ULRICH ClaudiaV1FLeonberg
9701h30'56''NOLD AnkeV2FKottelbach
9801h31'11''CARLETTI GillesV2MLes Arcs
9901h31'37''TRICHET MatthieuSEMSaint-Gilles-Croix-de-Vie
10001h31'45''COMPERE LouiseCAFBangcloisirs
10101h31'46''BOLLET MarcV2MPra-Loup
10201h31'53''NOEL LaureSEFOSH Athletisme
10301h32'18''GUILLERMIN RemiSEMSainte-Tulle
10401h32'21''BIANCO OphelieSEFTrail Eco Raid
10501h32'53''GRANIER CatherineV1FTrois-Rivieres
10601h32'55''SANCHEZ AuroreSEFNice
10701h32'59''SCOLAN JoachimSEMMennecy
10801h33'13''GALVEZ MayiaSEFChateauneuf-du-Pape
10901h33'14''FAURE ReneV3MSpeedy Club de Provence
11001h33'23''SURRAULT VeroniqueSEFToulouse
11101h33'27''SCHMITT NicolasSEMFrejus
11201h33'27''MEERBURG NicoleSEFRoosendaal
11301h33'30''BOISSON YolandeV1FManosque
11401h33'43''ORCHEN ThierryV2MSisteron
11501h34'26''MARTIN IsabelleSEFCaluire-et-Cuire
11601h34'27''SUPPO EmilieSEFTeam Villermy
11701h34'33''UGHETTO DanielV2MVentoux Trail Club
11801h34'52''MARIOT LaurenceV2FCSPCG 13
11901h35'05''BRIXY LaurentV1MGrenoble
12001h35'38''DRACOS BernardV2MMarseille
12101h35'40''DUMAS ArnaudESMNimes
12201h36'08''MOLINA PUYO Maria-CarmenV1FBarcelone
12301h36'09''GAUCHERAND Jean-MarcV1MVenelles
12401h36'15''GAUTHIER RobinCAMFontainebleau
12501h36'21''BEAUMONT GaelleSEFRobion
12601h36'55''VIEL Jean-MichelV2MVille D'Auray
12701h36'55''BOISSE SandrineV1FPra-Loup
12801h37'05''BIAT JacquesV2MAuthon-du-Perche
12901h37'07''ROUSSEL ChristianV2MFaucon-de-Barcelonnette
13001h37'21''HOESTLANDT CecileSEFPont-a-Mousson
13101h37'28''BRUNET AnaV1FEsperence Endurance Trail
13201h37'31''COPIE VincentV1MBoulogne
13301h37'39''DEMOULIN ClementSEM
13401h37'40''CONTINI CedricV1MLa-Fare-les-Oliviers
13501h37'43''DUMONT ToussaintSEMMachault
13601h37'45''MICHEL ElodieV1FLe Pontet
13701h37'46''CARDONA VanessaSEFFos Olympique Club
13801h38'05''CLOET EdwigeV1FCRC
13901h38'33''DUBUS CedricSEMAix-en-Provence
14001h38'48''NATCHOO SergeV3MLancon-de-Provence
14101h39'23''EBERHARDT InesESFFosses
14201h39'25''TEYCHENE AmelieESFEkipanou
14301h39'47''CHAILLET FredericSEMCharleval
14401h39'50''WERY Marie-AnoukV1FHabay
14501h39'54''PICHOT LeoCAMPessac
14601h39'56''COUTANT CeliaSEFParis
14701h40'04''SERLET VeroniqueV1FMaroeuil
14801h40'17''MARTINEZ LauraCAFSenas
14901h40'19''GAVOTY CecileV2FBarcelonnette
15001h40'20''PIERREL SofietSEFVillecey-sur-Mad
15101h40'31''DEBORTOLI MichelV1MToulon
15201h40'41''MARTIN PhilippeV1MCroix
15301h40'47''MARTELLINI BruneliaSEFChateau-Arnoux
15401h41'25''PIERREL JulianeSEFNancy
15501h42'43''FOLLAIN EmilieESFTourville-la-Chapelle
15601h43'29''GRILLET SibylleV1FPlan-d'Orgon
15701h43'48''DURAN SebastienSEMVitrolles
15801h44'04''CASTANER ChristelleV1FDigne-les-Bains
15901h44'12''DAVID MagaliV1FMarseille
16001h44'47''CHAUVIERE CamilleSEFACS
16101h44'47''GERPHAGNON JulietteSEFLorgues
16201h44'57''BOULANGER MarionSEFSisteron
16301h45'03''CASENAVE Thomas Pierre-LouisV1MTosse
16401h45'12''LEVICQ ClaireSEFGrans
16501h45'30''VILLERMY EdithSEFTeam Villermy
16601h45'30''VILLERMY Marie-JoseV2FTeam Villermy
16701h45'58''PELLET SebastienCAMUvernet-Fours
16801h46'40''PINQUET MarionSEFLucciana Athletismu
16901h46'48''LOUVET CoralieSEFCalas
17001h47'14''PICHOT ElodieV1FTosse
17101h47'17''MEUNIER GaetanSEMBarcelonnette
17201h47'17''MARINO LaurenSEFSaint-Pons
17301h47'21''BOURNAZEL PascaleV2FLucciana Athletismu
17401h47'23''PERDRIX LudivineV1FEnchastrayes
17501h48'04''OVREL ThibaultSEMManosque
17601h48'30''ARNOUX GabrielV3MAuriol
17701h48'44''PRIGENT SylvieV1FSaint-Vincent-les-Forts
17801h49'21''MARTIN JulietteCAFTrail Club des Fous
17901h49'22''GOLEA AudeSEFAstragale Podologie
18001h49'24''JASIEWICZ FabienSEMLes Pennes-Mirabeau
18101h49'44''EUSTAQUIO-DOU CatherineV2FSaint Mathieu Athletic
18201h49'47''COUILLAUD StephanieV2FDigne-les-Bains
18301h49'53''MONTARON GillesV3MEntente Chalon
18401h50'31''CACAULT-BOULIN CelineSEFJausiers
18501h50'32''CASTILLO ElodieSEFTours
18601h50'38''ZUNINO JacintheV1FManosque
18701h50'38''GADEA JoseV2MManosque
18801h50'52''GAILLARD BenoitSEMAix-en-Provence
18901h51'04''MARGNAT SophieSEFMarseille
19001h51'06''CHARLIER Anne-SophieSEFLa Crau
19101h51'07''ADROIT Jean-MichelSEMVerfeil
19201h51'09''BADEY GaelleSEFLa Trinite
19301h51'11''LANCELOT LucileSEFReims
19401h51'12''BLOYET ChantalV1FVailhauques
19501h51'17''COLLIGNON JoelV1MRousset
19601h51'17''DUMONTIER BernardV2MMartigues
19701h51'17''DUMONTIER LaurentSEMMontelimar
19801h51'21''DINARD Anne-LiseSEFAix-en-Provence
19901h51'23''MENET IsabelleV1FTous ensemble pour l'avenir de Chloe
20001h51'30''BROGNIEZ MadeleineSEFSaint-Remy-de-Provence
20101h52'07''BUCKETT AlisonV2FEP Manosque Athletisme
20201h52'14''BIERREN AnneV2FLes Foulees Pelissannaises
20301h52'20''CHOUARD GillesV2MAix-en-Provence
20401h53'05''GIRAUD MagaliSEFNice
20501h53'06''ROMERO VincentV2MNice
20601h53'39''TAILLAND AureliaV1FNice
20701h53'53''AUPHAN PaulineSEFBourg-les-Valence
20801h54'11''FRANCOIS MarieSEFRoquefort-la-Bedoule
20901h54'15''SANCHEZ EmilieSEFMarseille
21001h54'43''MARCHI GregorySEMLucciana Athletismu
21101h54'47''DELIA MichelV2MArles
21201h55'01''HABLET MelanieSEFParis
21301h56'14''MEYER LaurentV1MAubagne
21401h58'05''MATURANA ChrislaineV1FFos Olympique Club
21501h59'02''COMETTO EnzoCAMSix-Fours-les-Plages
21601h59'10''PERCHERON Jean-PierreV3MLa Salle-les-Alpes
21701h59'19''BUHLER LaurentV2MAnnecy
21801h59'36''BERNARD Marie-LaureSEFMarseille
21902h00'11''PEREA ThierryV2MFos-sur-Mer
22002h00'14''ODIN ManonSEFGrezieu-le-Marche
22102h00'14''SPIELMANN OphelieSEFBourg-les-Valence
22202h00'15''CECCARELLI SophieV1FLucciana Athletismu
22302h00'47''DEMOUGEOT ChristineV2FCarnoules
22402h01'11''BARON AnitaV1FRorthais Sport Endurance
22502h01'11''BARON PatrickV1MRorthais Sport Endurance
22602h01'14''ORTIZ AndreV1MLa Ciotat
22702h01'29''MAJERUS JulieCAFChalonnes-sur-Loire
22802h01'47''GILLY DelphineSEFCuers
22902h02'13''RONDOT StephaneV1MLaragne
23002h03'17''FORGET SylvieV1FGap
23102h03'17''RODRIGUEZ AureliaSEFToulon
23202h03'21''BROCART DanieleV1FCorbieres
23302h04'10''ROCH Marie-ChristineV3FMarseille
23402h04'54''MERILYN CaoV1FNice
23502h05'12''BUREAU AliceJUFNevers
23602h05'29''CARIAS EliseV3FGordes
23702h05'32''BESUCCO JulienV1MBarcelonnette
23802h06'20''LERVAT CindySEFLe Puy-Sainte-Reparade
23902h06'22''ISKANDAR AntoineV2MMarseille
24002h06'30''ANFOSSI ChristianV3MMartigues
24102h08'59''CLARO EmmanuelleSEFASN 04
24202h09'51''RABOUAN LaurenceV1F
24302h09'53''RABOUAN FabriceV1MSaint Pavace
24402h10'02''BALAVOINE BernardV2MFoulees Pelissannaises
24502h10'34''MARTINOLI ClaudineV3FGif-sur-Yvette
24602h11'00''CHAUSSET CarolineSEFBoulogne-Billancourt
24702h11'31''LUCAS MargotSEFBarcelonnette
24802h11'59''SEGUIN TaniaV1FAubagne Triathlon
24902h12'15''BELREPAYRE ChristianV3MASCE 34
25002h12'41''SAINT ANDRE SeverineV1FGarons
25102h15'13''SILIVERI SebastienSEMMarseille
25202h17'06''LECERF SylvieV2FMeulan
25302h18'07''LECERF MarcV3MASCA Peugeot Poissy
25402h21'20''CHACORNAS Marie-AngeV3FNimes
25502h23'16''VERNAZ JacquesV3MMarseille
25602h24'04''GOUGEON SoleneSEFTamarin
25702h28'19''NORDERA LaurenceV1FMPT Istres
25802h29'58''QUOY PatriciaV2FBissey-sous-Cruchaud
25902h29'59''MONTARON MarcelleV2FDamerey
26002h31'04''DELIA SylvieV2FSprinter Club Arlesien
26102h32'02''MANION PaulV1MNice
26202h42'03''GALLIERE ChantalV1FGap
26302h42'21''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne-les-Bains
26402h42'22''NGUYEN LienV1FTeamsushi
26502h46'23''PELLOUX SophieSEFBarcelonnette
26602h55'52''COTE MireilleV2FBuxy
26702h55'53''JOBLOT ChantalV3FBissey-sous-Cruchaud
26803h43'01''YANG YuV1MAix-en-Provence

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !