Classement de Trail Hivernal du Sancy - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 30 km du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'36''MARTIN NicolasSEM
202h42'11''MULOT CyrilleV1MEAMYA
302h42'25''GAY AnthonySEM
402h45'06''SEGURET AdrienSEM
502h45'28''COLOMBET JonathanSEMBEAUMONT ATHLÉTIQUE
602h50'14''MOREAU SebastienV1MPUISSANCE 3 COURNON
702h52'10''CRETIEN BenoitSEMWTF RUNNING SHOP OXSI
802h55'14''BEAUME BenjaminSEM
902h57'09''ROBIN OlivierSEM
1003h02'13''MARLEIX FrancoisSEMROC DU DIABLE
1103h02'17''CHARTRAIN ArnaudSEM
1203h03'44''ROUSSET Anne LiseSEF
1303h03'47''DAUMAS RomainSEM
1403h05'48''GANHITO DavidSEM
1503h05'55''MAHE ChristianV1M
1603h06'12''CANTE BrunoV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
1703h06'45''FOUBERT RodrigueSEM
1803h06'49''EVANNO DavySEMAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
1903h08'20''GANGLOFF PascalV1MXTREM RUNNING TRAIL
2003h08'20''LEPLAT EmmanuelSEM
2103h11'28''BOURGIE StephaneV1M
2203h12'07''MASSONNET RomainSEM
2303h12'33''LAUMOND EricV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
2403h12'54''LATUS ErwanSEM
2503h12'56''MILORIAUX DavidV1M
2603h14'57''BOUDIER StephaneV1M
2703h14'58''MEUDEC YoanSEM
2803h15'17''ROCHE ArnaudSEM
2903h16'52''FORMAGNE Pierre YvesSEMPUISSANCE 3 COURNON
3003h17'42''BAUCHET NicolasV1MCAO ST CYR
3103h18'28''HUBERT ElieSEM
3203h18'29''BENOIT ThibautSEMTALENCE
3303h19'28''RONZIER GeraldV1M
3403h19'34''ROBERT NicolasV1MEAMYA
3503h19'59''BIDARD PhilippeSEMTRAIL OUTDOOR 69
3603h20'00''FEQUANT BenjaminSEMINTREPIDE ANGERS/ ETA
3703h20'04''VIVIEN GeoffreySEMACLAM
3803h20'58''BERRIOT StephaneV1M
3903h21'14''COUTAREL TonyV1M
4003h23'32''LAQUET MorganSEM
4103h23'59''ROYAT LaurentV1M
4203h24'10''PINTO DE CARVALHO JeremySEMEAMYA
4303h24'35''HELLEBUYCK GeoffreySEMBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
4403h24'55''EWALD Jean-BaptisteSEM
4503h25'22''BESOMBES ThierryV1MPLAUZAT SPORT NATURE
4603h25'35''NIDERKORN VincentV1M
4703h25'43''LECLERC SebastienSEM
4803h25'44''AUBERT Jean-PhilippeV1MENDURANCE 72 TRIATHLON
4903h25'58''BARAT DavidSEMMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
5003h26'28''ACHOUR IdresV1M
5103h26'37''LEBOUCHER PierreSEMROCHEFORT TRIATHLON
5203h27'00''BREJAUD CyrilleV1MLB CHATEAUROUX
5303h27'06''BENOIT CarolineSEF
5403h27'08''PERIDY YohanSEM
5503h27'25''LEBRETON JohannV1M
5603h27'44''ROULLIN HerveV1MMORVAN OXYGENE
5703h27'47''BAYON PascalV1MEAMYA
5803h28'00''VOLLAND AntoineSEM
5903h28'14''PINON PhilippeV1M
6003h28'17''ROUSSEL NicolasSEM
6103h28'53''GABRIOT JérômeV1M
6203h29'20''ROUX NicolasSEMTRAIL OUTDOOR 69
6303h29'21''SEGUY StephaneV1MPERIGUEUX RUNNING
6403h29'24''PARAYRE SebastienSEMSAM GUERET
6503h29'26''LABORDERIE PatrickSEM
6603h29'44''BRICAULT ChristianV3MLENCLOITRE JC 86
6703h29'59''SOL YannickSEMTRAIL EMILIE
6803h30'29''LONDICHE BriceSEMCLERMONT TRIATHLON
6903h30'38''MARTIN SebastienV1M
7003h31'19''LEFEVRE FrancoisV1M
7103h31'35''BATIFOULIER LionelV1MPLAUZAT SPORT NATURE
7203h31'50''BERGEYRE DavidSEM
7303h31'57''BRETON DavidSEM
7403h32'41''MOSSERON MerriV1M
7503h32'44''COGNET YvesV2M
7603h33'13''DUMONTET BrunoV1M
7703h33'22''MAUZAT StephanieSEFTEAM UTPMA TOM 15
7803h33'32''MALLET JeremieSEM
7903h33'44''LAVERGNE BertrandSEMTEAM UTPMA TOM 15
8003h34'11''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
8103h34'22''REYGADE PierreESM
8203h34'25''PRICHYSTAL Jean-BaptisteSEMTEAM TRAIL VEOLIA
8303h34'29''BESNARD AntoineSEM
8403h34'33''BAIL BenjaminSEM
8503h35'05''PEYRINT ChristopheSEMYOXTEAM
8603h35'17''PICHON NicolasV1MES SEGRÉ HAUT ANJOU
8703h35'31''MEYRONEINC Jean-JacquesSEMBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
8803h35'44''TRIMOULET ArnaudV1M
8903h35'49''GEFFARD ThibautSEMENTENTE SEVRE
9003h35'58''GOEDEN MichaelV1MUS TALENCE
9103h36'21''COUQUET ChristopheV2MHOUILLES
9203h36'24''BROSSARD OlivierV1M
9303h36'29''BÉGOIN AlexandreSEM
9403h36'57''DEFFRENNE QuentinSEMAMITIE ET NATURE MONTLUCON
9503h36'58''EGAIN AnthonyV1M
9603h37'36''VIOLLET BrunoV1M
9703h37'39''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
9803h37'40''BRETAUDEAU BenjaminSEMLA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATHLETISME
9903h37'47''AUFRERE ChristopheV1MLB CHATEAUROUX
10003h37'57''DUBILLARD FredericSEM
10103h38'06''ELDIN ClémentSEM
10203h38'40''KALICUN KilianSEM
10303h38'57''PETIT FabienSEM
10403h39'44''JOSSOT EmmanuelSEMCAP ENDURANCE
10503h39'44''CHALMEAU StephaneV1MCAP ENDURANCE
10603h39'49''JUBLOT EmmanuelSEMCHARTRES VERTICAL
10703h39'53''BAILLIET GuillaumeSEM
10803h40'49''DUGUEPEROUX ChristopheV1M
10903h40'58''SELLIER PhilippeV1M
11003h41'01''GAUDIN RodolpheV1M
11103h41'14''CHASLES OlivierV2MTREK TOURS ENDURANCE
11203h41'17''FAVIER MathieuSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
11303h41'29''MILON FranckV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
11403h41'38''COUDIERE JoachimV1M
11503h42'08''MICOUREAU ArnaudSEM
11603h42'10''DUJOL AlexandreSEM
11703h42'15''VEMPAIRE AdrienSEM
11803h42'36''CENS FabienV1M
11903h42'48''GONZALES MickaelV1M
12003h42'48''PIPARD GregorySEMENDURANCE 72 TRIATHLON
12103h42'59''BOUTIN BaptisteSEM
12203h43'22''METAIS DamienSEM
12303h43'22''COLIN YoachimSEM
12403h44'36''VERISSIMO CyrilV2M
12503h44'38''GONCALVES MichaelSEMRUNNING CLUB DE CLERMONT FERRAND
12603h44'50''BULIDON FrederickV1MRUNNING SHOP
12703h44'58''LEBORGNE SebastienSEMTOURS'N AVENTURE
12803h45'24''MACHADO Jean PhilippeV1M
12903h45'26''HEIT DamienSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
13003h45'28''CHEVET CedricSEM
13103h45'36''COUTURIER ChristopheV1M
13203h45'37''BOUQUET PaulSEMASEC LA POMMERAYE
13303h45'57''LE BAIL PaulSEM
13403h46'08''VERNAY OlivierV1M
13503h46'51''MINIGGIO NicolasSEMTRAIL OUTDOOR 69
13603h47'02''LEBRAY DavidV1M
13703h47'11''LORMIERES PascalV1M
13803h47'23''SAUTREUIL EricV1M
13903h47'24''MICHARDIERE PascalV2M
14003h47'56''BOUILLER FranckV1MEAMYA
14103h48'02''TRISTANT GoulwennSEM
14203h48'21''FAHY LudovicSEM
14303h48'24''COUTELLE NicolasSEM
14403h48'27''DUPUIS MaximeSEMLES P'TITS MOTEURS
14503h48'47''FAYEMENDY PhilippeSEM
14603h48'49''BARRE MaximeSEM
14703h49'23''BRISSEAU FreddySEMRAIDLIGHT
14803h49'36''DEVAUD SimonSEM
14903h49'37''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
15003h49'39''HALLO LudovicV1M
15103h49'50''RODIER AndréV3MBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
15203h49'53''GARDET ChristopheV1MATHLÉTISME SAINT-PANTALÉON
15303h50'26''ARNAUD JonathanSEM
15403h50'32''RAME CharlieSEM
15503h50'37''HERRMANN LionelSEM
15603h50'42''PETITEAU FranckV2M
15703h50'48''MENARD SebastienV1M
15803h50'54''MARCHAL MichaelSEMXTREM RUNNING TRAIL
15903h50'54''DUBOUCHAUD GuillaumeSEMCC NIEUL CAP
16003h50'58''BOIRET MathieuSEM
16103h51'06''FERRY BenjaminSEM
16203h51'15''FAURE LaurentV1MVICHY TRIATHLON
16303h51'18''DE PAUW DavidV1MLES RAPID'EAUX
16403h51'32''BOUGEANT FredericSEM
16503h52'26''LEGRAND GauthierSEM
16603h52'27''SEREY ArnaudV1M
16703h52'28''DENIAUD AlexandreSEMCAP ENDURANCE
16803h53'10''MELCHIOR GregoryV1M
16903h53'26''JARLIER JulienSEM
17003h53'38''MIRA VincentSEM
17103h54'35''MARMOIS ArnaudSEM
17203h54'37''MAZET ArnaudV1M
17303h54'38''RAVELET FredericV1MCAC
17403h54'43''ROUSSET Jean PaulV2MPLAUZAT SPORT NATURE
17503h54'53''LAMOUREUX FredV1M
17603h54'59''LAGARDE BenoitSEM
17703h55'11''NOLAN RachelSEFTRAIL OUTDOOR 69
17803h55'12''DESPREZ Jean MarcV3M
17903h55'37''ETIENNEY ArnaudV1MMORVAN OXYGENE
18003h55'38''AUBERT YoniSEM
18103h55'39''CAMOIN PhilippeSEMLENCLOITRE JC 86
18203h56'04''REANT Jean ChristopheSEM
18303h56'06''ROUCAU EricV1M
18403h56'35''DUBUY GerardV2M
18503h56'38''NIN EdgardV2MCOURNON A C
18603h56'38''CANNAVO FabienV1M
18703h57'35''PONT PascalV2MTOURS'N AVENTURE
18803h58'12''BLIN DidierV2MCULTU RAIDS CONCEPT
18903h58'15''CHEVALIER PierreV3MTREK TOURS ENDURANCE
19003h58'15''BRIENNE YannSEM
19103h58'18''BOUCHAM ChristopheV1M
19203h58'25''DEMURE CamilleSEM
19303h58'34''MAUZAT JEAN-PIERRE Jean-PierreV3MRUNNING CLUB ARPAJON-15-1
19403h58'43''LAMADON LudovicSEM
19503h58'45''BESSONNEAU AdrienSEM
19603h58'45''LEVY KarineSEFTEAM TRAIL EXPLORER
19703h58'53''GIRODON JackyV1M
19803h58'53''BARRE DamienESM
19903h58'57''DOISNEAU SebastienV1MASFAS TRIATHLON
20003h59'01''BERSON BrunoSEM
20103h59'19''GUILLET RichardSEMTREK TOURS ENDURANCE
20203h59'29''LUCAS AlexandreSEM
20303h59'31''RACOUET AnthonySEM
20403h59'31''PREVOST PascalV1M
20503h59'32''JOUBAIRE ThomasSEM
20603h59'33''GATARD DominiqueV1M
20703h59'41''BEYNEL FlorenceV1FBEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB
20803h59'56''SOULARD Jean FrancoisV2MROCHEFORT TRIATHLON
20904h00'16''DELAIR PierreV2M
21004h00'16''LAUNAY EmmanuelleSEFVAC ATHLETISME
21104h01'37''VENOT TimotheeSEM
21204h02'04''DESHAYES AntoineSEM
21304h02'13''KOTOV ThierryV2M
21404h02'22''GORSE FlorianSEM
21504h03'06''GREJON OlivierSEMMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
21604h03'15''HENAULT AntoineSEM
21704h03'22''OHREL PhilippeV1M
21804h03'23''SCHNEIDER MaurinV1MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
21904h03'25''BILLOT CedricSEM
22004h03'48''MELET RichardSEM
22104h03'50''MASSON RonanSEM
22204h03'51''CENS SandrineV1F
22304h03'52''BERTHOUT DavidSEM
22404h03'52''JAFFEUX JeromeSEM
22504h03'52''CANILLAS BrunoV1M
22604h03'53''HOERDT ChristopheV1M
22704h03'54''VIGNERON PascalSEMXTREM RUNNING TRAIL
22804h04'16''QUEHEN FlorentSEMTEAM TRIATHLON 87
22904h04'24''GUERRA PatrickV2MASFAS TRIATHLON
23004h04'46''BRUN PatrickV1MKM19 BRANCEILLES
23104h04'57''VACA SébastienSEM
23204h05'33''FOSCHIATTI ThibautSEM
23304h05'36''CHEVREAU JeromeV1MASA DU BERRY
23404h05'51''BLANCHARD SebastienV1MATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS
23504h05'52''MARCEL NicolasV1M
23604h06'26''FOUTREL GillesV1M
23704h06'28''SAINTANDRE YoannSEM
23804h06'54''SERRA PascalV1M
23904h06'59''JAMIN EricV1M
24004h07'00''CARDINAL HervéSEM
24104h07'13''BOISSON YohannV1M
24204h07'14''ROBERT GregorySEMAS ST SYLVAIN
24304h07'19''CENS ChristopheV1M
24404h07'28''POTEZ AdrianSEMCOURIR A ORMES
24504h07'28''GILARDIN OlivierV1MEPA
24604h07'34''LARIVIERE PhilippeV2M
24704h07'49''LUSSON CédricSEM
24804h08'08''GIRAULT EdouardV1MCA EZY
24904h08'33''ROCHE MathieuSEM
25004h08'34''MELLERET PatrickV1M
25104h08'39''CAILLE Jean-RobertV1MOTC45
25204h08'40''FRESLON PatriceV1MUS MARMANDE ATHLÉTISME
25304h08'51''BEAUCHESNE LaurentV2M
25404h08'53''CHEVALIER Jean MichelV2M
25504h08'54''BERTHOMIER MarcV2M
25604h08'55''BERTHOMIER BrunoV1M
25704h08'59''CHAUMONT RomualdV1M
25804h09'15''BOUCHER PascalV1MASFAS TRIATHLON
25904h09'17''THEIS MaximeSEM
26004h09'36''COCHARD NicolasSEM
26104h09'40''MARSANDE Pierre-AlainSEM
26204h09'49''COUTELLIER RomainSEMCOURIR A ORMES
26304h09'52''SKRZYPCZAK YvanSEM
26404h09'58''RICHETIN StephaneV1MXTREM RUNNING TRAIL
26504h10'31''REMY MiguelV1MEA AUBUSSON
26604h10'37''JOINT GwenaelSEM
26704h10'38''MOTEL EricV2M
26804h10'41''GUIGNARD JeromeV1M
26904h10'56''PICHOT PatriceV1MLENCLOITRE JC 86
27004h11'09''HUSSON GillesV1MTEAM TRAIL TOURAINE
27104h11'10''DUVALLET MickaëlSEM
27204h11'23''ULMET LaurentV2M
27304h11'40''BOURBOULON EmmanuelV1M
27404h12'12''MORISSE EricV2M
27504h12'17''VAZ BenoitV1M
27604h13'21''RETY PascalV1M
27704h13'58''JOUVE PascalV2M
27804h14'06''PIERRE EricV2M
27904h14'31''GAFFET EricV1MA S P
28004h14'34''PESTOURIE EricV1MASP
28104h14'43''MAGNIER QuentinSEM
28204h14'53''GIRAUD XavierSEM
28304h14'56''PROVOST JulienSEM
28404h14'57''BOUILLY JeremySEM
28504h14'57''COUDRE LeilaV1FUS LIFFRE
28604h14'57''NEVEUX PascalV2M
28704h15'28''LE BOBINNEC ElwisV1M
28804h15'35''CHAVANA LaurentV1M
28904h15'38''WATINE RemiSEM
29004h15'54''RUET MichelV2MASFAS TRIATHLON
29104h16'03''CHOULEYSKO MelissaSEF
29204h16'04''MONCEAU DavidSEM
29304h16'14''LEVANNIER LoicSEM
29404h16'18''MOREL Jean-CharlesV2M
29504h16'42''MARZIOU GuillaumeSEM
29604h17'00''BEAU FredericV1MLENCLOITRE JC 86
29704h17'22''RASKIN CyrilleSEM
29804h17'35''SAMMUT PhilippeSEMLENCLOITRE JC 86
29904h17'36''BOUVAREL ChristopheV1M
30004h17'38''DECHAMPS MarcV1M
30104h17'41''LE TIEC SébastienSEM
30204h17'41''BRULE VincentV2MTREK TOURS ENDURANCE
30304h18'13''CHUPEAU LaurentSEM
30404h18'13''CARRATALA FabianV1M
30504h18'14''SUAU FrancoisV2M
30604h18'50''MICHELIER SylvianeV1FST GÉLY ATHLÉTISME
30704h18'53''GUICHARD StephaneSEMXTREM RUNNING TRAIL
30804h19'24''RETAILLEAU JordanSEM
30904h19'37''CADEAU EricV1MLB CHATEAUROUX
31004h19'47''MASSOT FabienV1M
31104h19'49''PETIT SylvainSEMTOURS'N AVENTURE
31204h20'00''LESTRA JesyeV1F
31304h20'07''CHAPUT PatrikV2MAS ROMAGNAT
31404h20'07''DENECHAUT AntoineSEM
31504h20'08''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
31604h20'11''GODET YannV1M
31704h20'15''LE GALL LionelV1MRSSC ATHLÉ
31804h20'18''GEFFARD ThierryV2MENTENTE SEVRE
31904h20'22''BILLET CyrilV1M
32004h20'28''CHASLES VictoriaESFTREK TOURS ENDURANCE
32104h20'37''PORRET PhilippeV1MORLÉANS TRIATHLON CLUB
32204h20'40''JARRY GillesSEM
32304h20'41''LABETOULE VincentSEM
32404h20'44''LESAGE PierreSEM
32504h20'44''QUARRÉ JulienSEM
32604h21'13''BOUCHET YoannSEMCLSG CROSS-TRAIL
32704h21'26''RICHETIN SophieV1FXTREM RUNNING TRAIL
32804h21'28''DEMERENS LaurentV1MUS TALENCE
32904h21'50''CHIAMA SophieV2FRÉVEIL SAINT CYR SUR LOIRE
33004h21'52''GUEGAN JulienSEMTREK TOURS ENDURANCE
33104h22'06''RABAGLIA LaurentV1MCAP ENDURANCE
33204h22'14''RICHET GeraldSEM
33304h22'27''JALABER PierrigSEM
33404h22'29''PARCA PauleSEFLENCLOITRE JC 86
33504h22'32''BACHEROT MarcV1M
33604h22'34''GARRIDO Jean-BaptisteV1M
33704h22'51''CAVARD StephaneV1M
33804h23'02''CHAPPUIS LouisSEM
33904h23'03''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MA.S.F.A.S TRIATHLON
34004h23'06''BACHELET JulienSEM
34104h23'15''ABEL OlivierV1M
34204h23'25''AUCUIT StephanieV1F
34304h23'58''BODIN Jean-BaptisteSEMETOILE BALGENTIENNE
34404h24'28''BASQUE MikaelV1M
34504h24'38''BREVELET ChristopheV1MSLEE
34604h24'45''COMMIN SebastienV1M
34704h24'53''ALBESA BrunoV2MXTREM RUNNING TRAIL
34804h24'55''AFFOUARD PhilippeV2MYERRES A.C
34904h24'55''GUILLAUME FrancisV2MACLAM
35004h24'59''CALDIER OlivierV1M
35104h25'46''FLORET RemiSEM
35204h25'55''HENAULT LaurentV2MLMPTTA
35304h26'02''MENAGER DominiqueV1M
35404h26'23''TESSIER RomainSEM
35504h26'27''ROUTHIER JeromeSEM
35604h26'28''PEAUGER DavidSEM
35704h27'03''GIRAUD SebastienSEM
35804h27'08''FERRASSE JoelV2MCOURIR A PONT DU CHATEAU
35904h27'11''VERBIEST VincentSEM
36004h27'20''DORATO MargaritaV1F
36104h27'28''TOUZET MickaelSEM
36204h27'31''LELIEVRE LaurentV1M
36304h27'37''BOROT Jean MarcV1M
36404h27'48''FAVRESSE GaelV1MOXSITIS
36504h27'56''GOBY FabienSEMPLAUZAT SPORT NATURE
36604h27'57''BATIFOULIER SéverineV1FPLAUZAT SPORT NATURE
36704h27'58''PEYMAUD JoelV1M
36804h28'10''ROBERT FabriceV2M
36904h28'18''MARCHAND JeromeV1M
37004h28'19''BONNET BenoitSEMASA DU BERRY
37104h28'24''VARLET ChristianV2MLB CHATEAUROUX
37204h28'25''DE RAUCOURT HenriV1M
37304h28'33''SALVANT GerardV2M
37404h28'46''DUFAUR-JOURDAN AlexandreSEM
37504h29'01''HINGANT YvanV1MCAP ENDURANCE
37604h29'06''RADIGOIS GaetanSEM
37704h29'09''DESOUCHES DavidV1M
37804h30'03''LEYNAUD LudovicV1MTRAIL OUTDOOR 69
37904h30'05''GASCHET Jean MichelV1MTOURS'N AVENTURE
38004h30'21''LAVAUD PatrickV2M
38104h30'22''SOULARD FredV1MEPA
38204h30'48''BERMAN AgatheV1FXTREM RUNNING TRAIL
38304h30'51''FREMAU FlorentSEM
38404h30'57''PENINON BriceSEM
38504h31'24''RIGUET ThierryV2M
38604h31'27''PODEVIN ArnaudV1MMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
38704h31'39''BITAUDEAU VincentV1MK'MOUSS TEAM
38804h32'25''JANIAUD PascalV1MSC DRAVEIL
38904h32'29''CANALI CécileSEF
39004h32'30''ALIBERT JacquesSEM
39104h32'41''MOREAU SébastienV1MMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
39204h32'42''KERIGNARD DenisV1MECA SMARVES VERNON
39304h33'06''BIZIEN ThomasSEM
39404h33'31''MATICHARD LudovicSEM
39504h33'37''METAYER FabienSEM
39604h34'26''TACHON CyrilV1M
39704h34'27''TROUILLEAU LaurentV1M
39804h35'04''HUGONNOT DavidSEMK'MOUSS TEAM
39904h35'20''LASALLE FreddySEM
40004h36'02''FARGEAS KevinSEMAS LEGRAND FEYTIAT
40104h36'02''DEGEORGES PhilippeV1MAS LEGRAND FEYTIAT
40204h36'07''MANTHE ChristopheSEM
40304h36'08''ROUCHETTE KévinSEM
40404h36'27''CARREL LaurentV1MTRAIL OUTDOOR 69
40504h36'29''JEANJEAN PhilippeV2M
40604h37'04''WEIBEL GaetanV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
40704h37'57''PARADOUX PatrickV2MSAM GUERET
40804h37'57''LACOMBE OlivierSEM
40904h38'01''BREC OlivierV1M
41004h38'10''MOREAU Anne-ChristineSEFUSM OLIVET
41104h38'11''CANET JéromeV1M
41204h38'12''TUBERT VincentV2MCUC ATHLÉTISME
41304h38'17''VINCON BrunoV1M
41404h38'21''KERGUNTUIL LionelV1MLMPTTA
41504h38'21''GUENEL FrançoisSEM
41604h38'22''CAMPAGNONI CedricV1M
41704h38'26''ARTAUD BrunoV1MS/L ATHLETISME SAINT PANTALEON
41804h38'27''GUILLET ChristopheSEM
41904h38'40''DEBERNE EricV1MPAYS DE BRIVE A C
42004h38'41''MATHIEU StephaneV1M
42104h38'43''BOUGEANT Jean-PierreV3M
42204h38'51''MINAUD QuentinSEM
42304h38'56''PERICARD RemiV3MTOURS'N AVENTURE
42404h39'10''SCHIRTZINGER SylvieSEF
42504h39'21''ROUCOU JeremySEMSPIRIDON PÉRIGORD POURPRE
42604h39'21''ROUCOU ThibaultSEM
42704h39'40''CSALI SebastienV1M
42804h39'42''GREGOIRE VincentV1M
42904h39'44''DILMI Jean-PhilippeV1M
43004h39'46''REIGNOUX Jean-PhilippeSEMOTC45
43104h39'46''MALVOISIN ThierryV2MAS BAZAINVILLE
43204h39'51''BRABAN PascalV2MVERNEUIL AC
43304h40'37''GUERNIER PatrickV1MBIPEDES DE ST CYR
43404h40'58''VENNAT DenisV1M
43504h41'29''HUSSENOT EtienneSEMETOILE BALGENTIENNE
43604h41'33''LE BAIL JustineSEF
43704h41'36''SANSAC Jean-YvesV2MLES TRAILERS DE PARIS
43804h41'58''JEAN ArnaudV1MAFISEL
43904h42'25''RENARD FrancoisV2MBIPEDES DE ST CYR
44004h42'28''CHARTIER Jean ClaudeV3MBIPEDES DE ST CYR
44104h42'37''PICARD YveliseV2FESPACE ET COURSE CEBAZAT
44204h42'37''PICARD MauriceV3MESPACE ET COURSE CEBAZAT
44304h43'05''CHOMETTON YohannSEM
44404h43'12''THERY-MERLAND FredericSEM
44504h43'12''AHR JeromeV1M
44604h43'20''MEDICI CyrilV1MAS BAZAINVILLE
44704h43'23''BARLIER CyrilV1M
44804h43'51''MAZZELLA MatthieuV1M
44904h43'55''LIZAMBART GregorySEM
45004h44'08''DIZIER PhilippeV2M
45104h44'16''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE A C
45204h44'22''CEYSSAT EricV1M
45304h44'22''LEPORET EricV2MPAYS DE BRIVE A C
45404h44'59''PERRIN HervéV1M
45504h45'38''POTINEAU EmmanuelSEM
45604h45'47''DORE AnthonySEMVO2 NIORT
45704h45'49''COUSSET JeromeV1M
45804h45'51''LAMBERT IsabelleSEF
45904h45'55''DUVAL ClaireSEF
46004h45'56''NEVEUX BenoîtSEMLES P'TITS MOTEURS
46104h45'57''DURBEC ChristopheSEMVICHY TRIATHLON
46204h46'00''GABORIEAU ChristopheV1M
46304h46'00''MOUROUX LaurentSEM
46404h46'03''DAIGRE RogerV3M
46504h46'05''AnonymeSEM
46604h46'05''MOREAU ThierryV2M
46704h46'06''GUILGAULT VincentV2M
46804h46'08''ANGLADA BrunoV2M
46904h46'10''RANDOIN ThibaultSEM
47004h46'11''GRYMONPREZ Jean MichelV2M
47104h46'13''COMPAGNON Jean PierreV3M
47204h46'13''MADET RémiSEM
47304h46'14''GORIN CyrilleV1MXTREM RUNNING TRAIL
47404h46'15''DOMANGE PascalV1M
47504h46'24''BOBINET Jean YvesV3MTOURS'N AVENTURE
47604h46'28''DURIN WalterV1M
47704h46'36''TARDIF LaetitiaSEF
47804h46'40''GARON BenoitSEM
47904h46'46''PASSEPONT EricV2M
48004h46'48''MAYAUD MarcV2MAS BAZAINVILLE
48104h47'09''DUFRAISE OlivierV1M
48204h47'10''BEYRIE SandraV1F
48304h47'15''MONTAIGNE BrunoV1M
48404h47'17''CHAPUIS FrederiqueV1F
48504h47'18''SAM OlivierV1M
48604h47'24''COLLIOT LaureSEF
48704h47'25''DHUICK Marc OlivierV1MXTREM RUNNING TRAIL
48804h47'50''MESQUITA PhilippeSEMXTREM RUNNING TRAIL
48904h48'54''CAMUS OlivierV1M
49004h49'13''MCLENAGHAN JamesV1MASB YVELINES
49104h49'16''DILLON WendyV2FAS BAZAINVILLE
49204h49'39''CHOUTEAU BernardV2MST SYLVAIN D'ANJOU
49304h49'42''BARANGER BrunoV2M
49404h49'44''TRIN PhilippeV2MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
49504h49'48''GIROUX ThierryV2M
49604h49'52''GIROUX PierreSEM
49704h50'05''LE GUILLOUZER SimonSEM
49804h50'08''FLUMIAN PierreSEM
49904h50'13''BRASSARD JonathanV1M
50004h50'17''BORE FabriceSEM
50104h50'20''OURNAC OliverV1M
50204h50'21''BELOUET PatriceV2M
50304h50'24''MARTIG EllickSEM
50404h50'33''HENNOUNI MehdiSEM
50504h50'37''CAMUS FlorenceV1F
50604h51'06''LEBEGUE JeromeSEM
50704h51'26''BRUNET LaureSEF
50804h51'57''BONNEAU MagaliV1FTOURS'N AVENTURE
50904h52'21''CHIPAULT CedricV1MMAUVES ATTITUDE RUNNING TRAIL
51004h53'22''DOISNEAU MagaliV1F
51104h53'23''HOERDT MargaretteV2F
51204h53'23''ZAGOZDA AlainV1M
51304h53'37''POULIN StephaneV1M
51404h53'58''MATTA GiannangeloV2MSTADE FRANCAIS
51504h54'15''LAGREVE StéphaneV1M
51604h54'36''BEGUIN DenisV1MAS BAZAINVILLE
51704h54'40''QUILLO JérômeSEMAS BAZAINVILLE
51804h54'59''THIBAULT BenoitSEM
51904h54'59''AHR Anne-SophieV1F
52004h55'01''RODRIGUES LaurentV1M
52104h55'17''BLOUIN AntoineSEMENTENTE SEVRE
52204h55'21''DUFAUD RomualdV1M
52304h55'28''BOURGAULT LudowicSEM
52404h55'33''BRAUDEAU Jean FrancoisV2M
52504h55'45''BOROT Jean-LucV1M
52604h55'48''NOGUET OllivierV1M
52704h55'58''FOCQUEU JeremySEM
52804h56'03''LAHOUSSE VincentSEM
52904h56'03''LEBAS TonioSEM
53004h56'19''HAMONIER CedricSEM
53104h56'34''LAROCHE VincentSEM
53204h56'35''TOUCHARD PhilippeV2MAS BAZAINVILLE
53304h56'47''BERTHELOT IsabelleV1FCOURNON A C
53404h56'47''MASSON MireilleV1FASA VAUZELLES
53504h56'49''BERTHELOT PhilippeV1MCOURNON A C
53604h56'50''COUTAN CédricV1M
53704h57'01''ALOY FranckV2M
53804h57'13''ARNOULD Marc AntoineSEM
53904h57'38''SARTEGOU StepahnieV1FASPTT
54004h57'52''GUILLOT FlorianSEMESVA
54104h57'56''GUIBERT EricSEM
54204h57'58''BOUTET BrigitteV1F
54304h58'24''JOUBERT AdelineSEF
54404h58'26''MOULIN SamuelSEMLES P'TITS MOTEURS
54504h58'28''LANGER ChristopheSEMCOURIR A ORMES
54604h58'31''BERNAS SandrineSEFPAYS DE BRIVE A C
54704h58'40''ANDREATTA VincentV1M
54804h58'42''ASSEMAT PaulinSEM
54904h58'42''BRAGA AdrianSEM
55004h58'42''DERVIN EricV1M
55104h58'48''MAACHE Jean LouisV2MTRAIL OUTDOOR 69
55204h58'49''TREBAUX DavidV1MTRAIL OUTDOOR 69
55304h59'19''MANCEAU GuillaumeSEM
55404h59'43''DUPLESSIS LaurentV1M
55504h59'45''DUVIGNEAU CedricSEM
55605h00'27''DERVIN ValerieSEFEAMYA
55705h00'28''MAUCHOSSE LucV2MBIPEDES BERNAYENS
55805h00'35''RICHARD LudovicV1M
55905h00'37''GUERET MickaelSEM
56005h00'40''BOCHU FrançoisV1M
56105h00'50''TESKRAT SergeV1M
56205h01'38''SECHET VincentSEM
56305h01'38''ROBIN NicolasSEM
56405h01'46''BOUET ThierryV2M
56505h02'27''CAU AntonySEM
56605h02'31''MARTINAT PatrickV2MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
56705h02'42''GAUBERT YannSEM
56805h02'42''DUPIN MehdiSEM
56905h02'44''VAILLANT NicolasV1M
57005h02'51''GALANT SylvainSEMK'MOUSS TEAM
57105h02'51''CAZALS AntoineSEM
57205h02'53''GRISON DidierV2M
57305h03'06''LIZAMBART BenjaminSEM
57405h04'02''ESCAFFRE FlorentV1M
57505h04'38''RICHARD SebastienV1M
57605h04'57''COSTET Marie-HélèneV1F
57705h05'00''GADEAU DanyV1MASFAS TRIATHLON
57805h05'01''CLAUDEL IsabelleV1F
57905h05'02''TRAVERS BrunoV1MXTREM RUNNING TRAIL
58005h05'04''DELALEUF ChristopheV1M
58105h05'07''CHEVET ChristopheSEM
58205h05'23''BOUILLON SebastienSEM
58305h06'04''BIGOT SimonV1M
58405h06'04''GARNIER CaroleV1F
58505h06'06''BARATON AymericV1MECA SMARVES VERNON
58605h06'06''JOUENNE GuillaumeSEM
58705h06'30''GUERY FabriceV1M
58805h06'37''HYNDERICK AnthonyV1M
58905h06'38''ALDEBERT HerveSEM
59005h06'42''JASMIN DenisV1M
59105h06'57''MONSIMIER BertrandSEM
59205h07'40''PIERRARD ChristopheV1M
59305h07'52''VIALE SebastienSEM
59405h08'38''FEUILLET PhilippeV2M
59505h08'55''LAUDU SébastienV1M
59605h09'07''GARINO JeromeSEM
59705h09'18''BOYER PhilippeV3M
59805h09'20''FLEURY PhilippeV2M
59905h09'33''VERDON ClémentSEM
60005h09'33''HAMIDOVIC AnthonySEMK'MOUSS TEAM
60105h10'02''NABRIN KevinSEMVERNEUIL AC
60205h10'04''PROT Jean PhilippeV1M
60305h10'06''PERRIN VincentV1M
60405h10'09''MANCEAU AnneV1FENTENTE SEVRE
60505h10'13''MANCEAU DamienV1M
60605h10'42''CHAVRET FabienneSEF
60705h10'43''CHARREAU VirginieSEF
60805h10'46''DUFOUR MichaelSEMVERNEUIL AC
60905h11'12''HAYE DidierV3M
61005h11'47''BERTON KarineV1FLES P'TITS MOTEURS
61105h11'53''LEBORGNE MarcelV3MCA PAYS SAUMUROIS
61205h11'54''DUBOURREAU ThierryV2MCAPS
61305h11'55''PISSOT MathieuSEM
61405h12'06''ROUSSEL FrançoisV1M
61505h12'16''GARNIER GwenaelV1MTRAIL OUTDOOR 69
61605h13'46''SIMEON OlivierV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
61705h13'48''MONTALETANG SylvainSEM
61805h13'56''VILCOT EstherV2F
61905h14'23''LEROUX LudovicSEM
62005h14'54''BAIRROS JoseV1MORMA
62105h14'57''FERRIE FredericV1M
62205h15'18''MELLIER OlivierV1M
62305h15'36''LAFARGUE IsabelleV1F
62405h15'39''GOUPIL LilianeV2F
62505h15'44''LÉVÊQUE Jean-FrançoisV2MS/LSPORTIVE GUERIGNY URZY
62605h16'19''LARRET LaurentV1M
62705h16'24''CHAILLOU DelphineV1F
62805h17'18''FLOUR ValérieV1F
62905h17'36''COMAS ArnaudSEMTRAIL OUTDOOR 69
63005h17'37''CASTRO-MORENO JuanSEMTRAIL OUTDOOR 69
63105h17'42''NEVEU PhilippeV2M
63205h17'48''LE SOLLIEC TeddySEMVO2 NIORT
63305h17'53''MONDAMERT GillesV2M
63405h18'03''GUITARD Jean MichelV2M
63505h18'03''CHAUMOND JacquesV2M
63605h19'07''SAVEL GuilhemSEM
63705h19'24''JUSTEL DidierV1MXTREM RUNNING TRAIL
63805h19'28''LE COZLER ThierryV2MAS BAZAINVILLE
63905h19'30''CAMPION ThierryV1M
64005h19'30''MOURAUD NathalieV1F
64105h19'32''RAUX NicolasV1MLE MANS A
64205h20'41''FARGEAS LaurentV2MAS LEGRAND FEYTIAT
64305h20'44''FARGEAS GuylaineV1FAS LEGRAND FEYTIAT
64405h21'10''MAGNAUDEIX CyrilV1M
64505h21'50''GUIGNARD BrunoV2M
64605h22'09''BOUGIO JulienSEM
64705h22'12''BOURDIER BrunoSEMAS LEGRAND FEYTIAT
64805h22'24''MILON PhilippeV1MAMITIE ET NATURE MONTLUCON
64905h22'24''PORTAL FrancoisV2M
65005h22'26''EMIN JeromeV1MTRAIL OUTDOOR 69
65105h22'43''DODIN YannSEM
65205h22'44''PONCHE CécileSEF
65305h22'55''DENOUAL FabriceV1M
65405h23'24''PONCHE RemiSEM
65505h23'25''MERCERON GillesSEM
65605h24'10''MARCOUX ChristopheV1MAVCC CHANTELLE
65705h24'26''DA COSTA ArlindoSEM
65805h24'26''BERNARDIN NolwennSEF
65905h24'27''DERVAUX CécileSEF
66005h24'46''GOUPIL DanielV2M
66105h24'50''BAZIN GuylaineV2F
66205h24'51''LIONNET SylvieV2F
66305h24'52''LE BEC GwenaelleV2F
66405h24'53''DE SAINT LEGER DavidV1MXTREM RUNNING TRAIL
66505h24'54''ROUSSEAU AuroreV1FXTREM RUNNING TRAIL
66605h25'18''MALLET DanielV3M
66705h25'41''JARRY Jean-MarcV1MACA SAINT YRIEIX
66805h25'55''RAUZIER SylvainV1M
66905h26'32''PICQ FredericV2M
67005h27'41''BAIRROS AlexandreESMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
67105h28'22''GUITTOT SimonSEM
67205h29'05''MEMIN KoliaV1M
67305h29'08''JOUBERT ThierryV3M
67405h31'13''PICHON Marie DominiqueV2FTOURS'N AVENTURE
67505h31'14''GRÉAU OlivierV1M
67605h31'19''GAUTHIER RomualdV1MTEAM RAID SAUMUROIS
67705h31'27''RIOTTE PatriceV1MOBERRY
67805h31'51''GUICHARD DelphineSEFXTREM RUNNING TRAIL
67905h32'11''BITAUDEAU SoniaSEFK'MOUSS TEAM
68005h32'35''DUPLESSIS BenedicteV1F
68105h33'13''BOIS DominiqueV2MCAO SAINT CYR TRIATHLON
68205h33'19''BERTRAND OlivierV2MAS BAZAINVILLE
68305h33'43''DILE Marie LiseV2FTRAIL OUTDOOR 69
68405h33'43''BROQUIN HélèneV2F
68505h33'49''DUPUIS RémiSEM
68605h33'57''DURAND PascalV2M
68705h35'24''JEROME FredericV1M
68805h35'24''ARCELIN EricV1M
68905h36'42''DUCASSE PhilippeV2MACABEAUVAIS
69005h36'43''GRILLOT CorinneV2FACABEAUVAIS
69105h37'16''MARCHAL StephanieSEFXTREM RUNNING TRAIL
69205h37'56''PASTOR SebastienSEMXTREM RUNNING TRAIL
69305h37'58''CIAVATTA LaurentV1M
69405h38'11''BEYELER LaurenceSEF
69505h38'11''TOUMI AbdallahV1M
69605h38'12''GAUDRIN ChristianeV3F
69705h38'13''VILLARD EricV1M
69805h38'26''JAOUEN PhilippeV1M
69905h38'58''DUREAU GaelleSEF
70005h38'59''DUREAU MichelV1M
70105h43'25''DOUSSIN SeverineSEF
70205h43'33''CARREL JeromeV1M
70305h49'11''GAUTHIER PatriciaV2F
70405h49'12''BRICE EricV2M
70505h50'30''BUSSON BenoitSEM
70605h50'31''LOULLIER JenniferSEF
70705h51'08''SOUCHET VictorSEM
70805h51'11''MAYEN Jean-SebastienSEM
70905h51'12''MAYEN Pierre-MarieSEM
71005h53'06''HOANG CarolineV1FVERNEUIL AC
71105h54'07''FARNAULT AlexandreSEM
71205h56'26''HURPET AnneV2F
71305h56'27''LAPOTRE MartineV2F
71405h56'31''LAPOTRE ChristianV2M
71505h56'48''LANTIERI PascalV1MAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
71606h00'31''BRESSOLLIER DenisV2M
71706h00'53''GERARD YvesV2MVERNEUIL AC
71806h00'55''GERARD SylvieV2FVERNEUIL AC
71906h01'34''ALBESA SylvieV2FXTREM RUNNING TRAIL
72006h01'34''GORIN VeroniqueV1FXTREM RUNNING TRAIL
72106h06'58''FALLOU YannickV2M
72206h06'59''FALLOU LionelV1MLA BALGENTIENNE
72306h14'34''TEXEREAU BernardV3M
72406h14'38''TEXEREAU MartineV2F
72506h15'08''SEGUIN AnneV2FAS BAZAINVILLE
72606h15'09''GILOTTI MarcV2MAS BAZAINVILLE
72706h16'46''DRUJONT VanessaSEF
72806h18'01''CLERGEAU DavidSEMAS SAINT SYLVAIN D'ANJOU
72906h19'16''RIBET BertrandV3MVERNEUIL AC
73006h19'16''NABRIN ChristineSEFVERNEUIL AC
73106h19'17''DUPAS BeatriceV2FVERNEUIL AC
73206h19'17''DUMONT ChristianV1MVERNEUIL AC
73306h19'18''ROBAUX OdileV2FVAC ATHLETISME
73406h24'48''GUIGNARD Marie-ClaudeV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !