Classement de Trail du Saint Quentin - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Saint Quentin - 15 km du 14/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'00''CAPELLI ERICV1MPHAR LONGWI
201h06'38''DABIT CEDRICSEMFRANCE
301h08'05''ULRICH MICHAELSEMFRANCE
401h08'14''BARRAUD LUDOVICCAMASCMETZ
501h08'36''COUVIDAT PASCALV1MCITABEL
601h09'24''BAILLY JEAN-YVESV1MAS CHEMINOTS METZ
701h09'25''DE LUCA GREGORYSEMFRANCE
801h09'39''PIAZZA OLIVIERV1MFRANCE
901h10'08''FICK PASCALV1MBOUZONVILLE AC
1001h10'11''HOCQUARD VIVIENESMFRANCE
1101h10'56''HOMAN BENOITV2MTEAM LOOSE
1201h11'23''HENRY SIMONESMMETZ TRI
1301h11'51''MORBIN DAVIDV1MFRANCE
1401h11'51''BAGHOR AMARV1MFRANCE
1501h12'25''RIT MARTINESMFRANCE
1601h12'31''COCHEME VINCENTSEMFrance
1701h12'40''PERROT PIERRESEMFrance
1801h12'51''TAMIGNEAUX CEDRICSEMNIVELLES A C
1901h12'57''GROS SYLVAINSEMJB TOITURE
2001h13'02''FAURE FABRICEV1MASGCO
2101h13'05''NOMMER MARTINSEMFrance
2201h13'27''ACKERMANN CHRISTOPHV1MCITABEL
2301h13'36''BRAOUDAKIS YIORGOSSEMLES FOULEES DE TOM
2401h13'36''PECASTAINGS LOUISCAMMETZ TRIATHLON
2501h13'58''MATTA NICOLASSEMES HAGONDANGE
2601h14'02''MAZZON DAVIDV1MUSFORBACH
2701h14'18''GAZE JEAN FREDSEMA2M
2801h14'36''PRINTZ ERICV1MTRITYC
2901h15'18''GILLES BENOITV1MA2M
3001h15'18''DEKIOUK RACHIDV1MFRANCE
3101h15'41''PREAU NICOLASV2MFrance
3201h16'15''LOMBARD CHRISTIANV3MMARLY
3301h16'19''FRANQUIN STEPHANESEMUSCC
3401h16'35''MAYEUR SIMONESMCHULLANKA
3501h16'37''MENASLI MAFIDSEMA2M
3601h16'45''BRUSCO MANUV1MVJE
3701h16'52''MOUSTATD MOHAMEDV1MFRANCE
3801h17'02''DOS RAMOS CODATTELV2MFRANCE
3901h17'07''LENARSIC DAMIENSEMFrance
4001h17'13''SCHMITT JOSEV3MMY SPORT
4101h17'27''LOOSE WILFRIDV3MTEAM LOOSE
4201h17'28''MELMI MICKAELSEMFrance
4301h18'07''QUESADA TATIANAV1FCAEG
4401h18'09''BUCCIARELLI BRICESEMSPORT LOISIR METZ
4501h18'13''IALLONARDO RENEV2MSLT TREMERY
4601h18'15''GUTH XAVIERSEMFrance
4701h18'32''RICHARD PASCALV1MFRANCE
4801h18'57''GUIRRIG PIERREJULIENSEMFRANCE
4901h19'28''PASQUINELLI PHILIPPEV2MFOULEES DE TOM
5001h19'33''STELMASZYK JULIENSEMKH
5101h19'46''LIEBGOTT THIERRYV2MDELPHI
5201h19'52''ROBERT MAXIMESEMFRANCE
5301h19'56''NIEDERLANDER JEREMIEV1MFOULEES DE TOM
5401h19'57''ROLLAND ANTOINESEMES HAGONDANGE
5501h19'58''GOETZ CLAUDEV2MFrance
5601h20'23''WAGNER EMMANUELV1MA2M
5701h20'24''MAHMOUDI ZAKIYASEFA2M
5801h20'26''SCHUMACHER STEVEV1MFrance
5901h20'47''OLHAGARAY JEROMESEMFrance
6001h20'48''RINCHE STEPHANEV2MFRANCE
6101h20'50''SCHMITT JEREMYSEMLES FOULEES DE TOM
6201h21'14''LEROY CHRISTOPHESEMFRANCE
6301h21'18''FLAGEOLLET ECAMFRANCE
6401h21'23''CHAKIR FARIDSEMCAD DUDELANGE
6501h21'25''RIGONI HERVEV2MFRANCE
6601h21'32''GIULIANI STEPHANEV1MMETZ TRIATHLON
6701h21'49''PRIOULT YVESV2MVAL ST PIERRE ATHLETISME
6801h21'49''SAUNIER ANTHONYSEMBRIEY MARATHON
6901h21'57''GIURLANDO DAVIDSEMFrance
7001h22'05''GALLET CLOTILDESEFA2M
7101h22'05''VEILLER ERICV2MFRANCE
7201h22'20''ROBERT PATRICEV2MFRANCE
7301h22'21''DERLON DIDIERV2MFRANCE
7401h22'34''MASCHERIN OLIVIERSEMFRANCE
7501h22'35''PHILBERT BERTRANDSEMMETZ TRI
7601h22'39''CLIN JEAN MICHELV1MFRANCE
7701h22'41''DODINET FREDERICSEMSPORT LOISIR METZ
7801h22'51''PERRY MARCEAUSEMFrance
7901h22'52''BEDEL SEBASTIENV1MFrance
8001h22'52''MANGENOT THOMASSEMFOULEES DE TOM
8101h22'53''BACHEL THOMASJUMFrance
8201h22'55''BORDIER EMERICV1MFRANCE
8301h23'04''REICHARDI NICOLASSEMFRANCE
8401h23'07''LOISON DAVIDV1MFrance
8501h23'08''CHAREE J-BSEMFRANCE
8601h23'22''RIMLINGER PHILIPPEV1MSPORT LOISIR METZ
8701h23'22''CRUNEL YOANNSEMFRANCE
8801h23'27''COMAZZI OLIVIERSEMFRANCE
8901h23'31''BOUCHER PHILIPPEV1MASGVO
9001h23'35''LECLERC JEAN-PIERREV2MFrance
9101h23'46''TOTINO JULIENSEMLES FOULEES DE TOM
9201h23'52''BENOIST SYLVAINSEMFOULEE DE TOM
9301h23'53''FOREY JEAN-LUCV1MFrance
9401h23'58''MOULY GUILLAUMEESMFrance
9501h24'01''HOLLEVILLE JEAN PAULV2MSPORT LOISIR METZ
9601h24'03''BOUR JEAN MICHELV1MVTCA FALCK
9701h24'10''ONUKIEWICZ JOCELYNEV1FFrance
9801h24'17''GIROLA YVESV1MFrance
9901h24'26''REIMANN YANNESMFrance
10001h24'27''WOJCIK JONATHANSEMFrance
10101h24'28''PRUZSINA STEPHANEV1MFrance
10201h24'28''CLERC LAURENTV1MAS CHEMINOT METZ
10301h24'29''GEROLT FRANCKSEMFrance
10401h24'30''DESPORT ERICV1MFRANCE
10501h24'33''VILVOT CHARLESESMFRANCE
10601h24'39''COPI-MOUTH REMYV2MFRANCE
10701h24'39''STAR PASCALSEMFrance
10801h24'45''MULLER PIERRE OLIVIERV1MFRANCE
10901h24'57''HUBERT PIERRESEMFRANCE
11001h24'59''MURER ALEXANDRESEMFRANCE
11101h25'00''TESAN LUDOVICSEMFrance
11201h25'06''TOCUT JEROMESEMFrance
11301h25'17''TINOT VINCENTSEMFrance
11401h25'17''BOISTEAUX LOICV1MTGV 54
11501h25'19''BELHADAD LOUIZASEFCITABEL
11601h25'29''GALLAND JEANV1MFRANCE
11701h25'46''BARTHELEMY PIERRE YVEJUMFRANCE
11801h25'48''SACCHET JEAN PIERRESEMFRANCE
11901h25'50''CAPRIO ANTOINEV2MFrance
12001h25'50''LAHAYE PIERRESEMFRANCE
12101h25'50''TURCO ROMAINSEMFrance
12201h25'51''DAESSLE JULIENSEMFrance
12301h25'52''NIMESKERN BRICEV1MFRANCE
12401h25'53''LIEBGOT ERICV1MFRANCE
12501h25'53''ROLDAN OLIVIERV1MFrance
12601h26'09''BONVIER ALEXANDREESMFrance
12701h26'09''MENDOZA ANNE-SOPHIESEFECOLE DU MARATHON
12801h26'19''WEIDNER JEROMESEMLA DERNZ ON TOUR
12901h26'29''BIZE GUILLAUMESEMFrance
13001h26'30''BERTOLD OLIVIERV1MA2M
13101h26'33''MELCHIOR LAURENTV2MCOS VILLERS LES NANCY
13201h26'35''HUET OLIVIERV1MFrance
13301h26'39''REBEL JOHANSEMFRANCE
13401h26'50''HOY ANNEV2FCCC
13501h26'55''BESSE THIERRYV1MFRANCE
13601h27'04''BERNARD JEANV3MASCHEMINOTS
13701h27'05''MOUTY ALEXANDRESEMFRANCE
13801h27'05''STEINBRUNN THOMASSEMFRANCE
13901h27'08''CAMUSET JULIENSEMLYCEE DE LA SALLE METZ
14001h27'09''MORRUZZI JEAN EDOUARSEMFRANCE
14101h27'14''L'HUILLER MAXIMEESMFRANCE
14201h27'18''LUNIN DAVIDV1MMETZ TRIATHLON
14301h27'19''BLANCHET ERICV1MTRITYC
14401h27'24''TRIOU JULIESEFFrance
14501h27'35''STREIFF THOMASCAMFrance
14601h27'39''GULDNER MAXIMECAMVCV
14701h27'45''DILINGER DAMIENV1MFRANCE
14801h27'48''NOEL LOICSEMFrance
14901h27'49''CHAFFAUT OLIVIERV1MFRANCE
15001h27'50''GOCEL DOMINIQUEV1MFRANCE
15101h27'50''ALBERTI JEAN-BAPTISTESEMFrance
15201h27'56''FERTE MORGANSEMFrance
15301h27'57''HUTIN JULIESEFFRANCE
15401h27'59''RICHARD PASCALV2MFrance
15501h28'00''LINTZ JEAN-PIERREV1MMETZ TRI
15601h28'09''LAHAXE JONATHANSEMFRANCE
15701h28'15''HENNEQUIN LAETITIASEFFrance
15801h28'15''QUESADA MATHIASV1MCAEG
15901h28'15''BRUNETTE PIERRESEMFrance
16001h28'18''SCHAEFER JEAN MARCV2MASCHEMINOTS
16101h28'35''USALA EMMANUELV1MFRANCE
16201h28'36''BELGHZABI ANTHONYV1MFRANCE
16301h28'38''ROBERT MARGAUXESFFRANCE
16401h28'41''GLAD DAMIENSEMFrance
16501h28'41''CHAVEE LIONELV2MSLT
16601h28'41''REGIANINI XAVIERV1MFRANCE
16701h28'46''SIOUDAN EDOUARDV3MFrance
16801h28'52''MALATRAY BRUNOV2MASCHEMINOTS
16901h28'53''DEVILLERS STEVESEMFRANCE
17001h28'54''GANGLOFF ALEXANDRESEMUEM
17101h28'55''HANSER FREDERICV1MSMEC
17201h28'56''BENEDIC LAURENTSEMFrance
17301h29'07''SIOUDAN FREDSEMFrance
17401h29'20''KOENIG SANDRINESEFFrance
17501h29'20''HOUILLON CHRISTOPHESEMFrance
17601h29'23''LANDIER JOELV1MFRANCE
17701h29'23''DUVAL FLORENTV1MFrance
17801h29'24''COUCEIRO EDUARDOV1MMETZ TRI
17901h29'24''BAUMGARTEN THOMASSEMFrance
18001h29'27''FEBVET JEAN-JACQUESV1MLES FOULEES DE TOM
18101h29'27''KAPITAN ROMAINSEMFRANCE
18201h29'31''SEINGNERT ALEXANDREV1MPOMPIERS DE METZ
18301h29'32''RAUMAN SYLVIEV1FFRANCE
18401h29'32''SCHULTZ ANAISSEFMETZ TRI
18501h29'33''MULLER GERARDV1MATHLETISME METZ METROPOLE
18601h29'34''STEPEIN FREDERICV1MMETZ TRIATHLON
18701h29'35''RIT ANTOINEJUMMETZ TRI
18801h29'37''RENAUDIN BERNARDV1MFrance
18901h29'39''BOHR GAUTIERSEMFRANCE
19001h29'40''MIOCIC MARIDSEMFRANCE
19101h29'40''THOREZ CHRISTOPHEV1MDELPHI
19201h29'41''VISCONTI TITOV1MFrance
19301h29'46''KIEFFER THIBAUTSEMMYSPORT
19401h29'49''SCHULER BENJAMINCAMFrance
19501h29'59''SIMON PATRICKV2MFRANCE
19601h30'23''JACQUES FREDERICV1MFRANCE
19701h30'27''LAPCHINA SVETLANAV1FFOULEE DE TOM
19801h30'32''PARANT MAXIMESEMUEM
19901h30'33''ROBINET STEPHANESEMFRANCE
20001h30'33''RONDEL SEBASTIENSEMFRANCE
20101h30'35''GEORGES SEBASTIENCAMFRANCE
20201h30'36''NIEL DOMINIQUEV1MATHLETISME METZ METROPOLE*
20301h30'50''MANCEAU CEDRICV1MFrance
20401h30'51''GLADEL STEPHANEV1MFrance
20501h31'03''SOUVERAIN THOMASSEMFRANCE
20601h31'03''FRANCK ETIENNESEMFRF
20701h31'13''MIGUET CHRISTOPHESEMFrance
20801h31'13''BITSCH FREDERICV1MFrance
20901h31'19''FREIMANN JOHANESMFrance
21001h31'20''SCHMITT JULIENSEMFrance
21101h31'32''CHETTOUH FRANCOISV1MFrance
21201h31'39''LEMAIRE ALEXANDRESEMMAC TEAM UTMB
21301h31'41''HASSE VIVIANSEMFrance
21401h31'43''DESPIERRES LUDOVICV1MFrance
21501h31'47''MALLICK BENJAMINSEMFrance
21601h31'48''MANSUY KARINEV1FA2M
21701h31'55''COURTADE PIERREV1MLES FOULEES DE TOM
21801h31'56''FORCA JEAN FRANCOISSEMFrance
21901h32'05''DE MARTIN MARIESEFFrance
22001h32'05''VIEL ADRIENSEMFrance
22101h32'19''BERAUD GEOFFROYV1MFRANCE
22201h32'21''CAMPO ALVAROSEMTRAGALEGUAS
22301h32'24''MALLAT ARNAUDSEMMETZ TRIATHLON
22401h32'29''HELCK SEBASTIENSEMFRANCE
22501h32'29''CANDASSAMY PHILIPPESEMES HAGONDANGE
22601h32'30''SPERA LAURENTV1MFrance
22701h32'33''MULLER HERVEV1MFrance
22801h32'42''MOLINARI JEAN FRANCOIV1MFRANCE
22901h32'46''BORBICONI STEPHANESEMFRANCE
23001h32'47''GUTHBELBER LAURENTSEMFRANCE
23101h32'47''LEONARD QUENTINESMSPORT LOISIR METZ
23201h32'58''BIGOT FRANCOISV2MASGVO
23301h33'10''PLAZA JEROMEV1MFRANCE
23401h33'11''CASPAR CHRISTOPHEV1MFRANCE
23501h33'12''PROVENZANO RACHELSEFFOULEES DE TOM
23601h33'13''BELOT ERICV1MFRANCE
23701h33'14''ARNOLD CEDRICSEMASCL AMANVILLERS VTT
23801h33'15''TARANTINI LUCASSEMFRANCE
23901h33'15''SCHEID MAXIMESEMFRANCE
24001h33'20''FERNANDES ALICESEFES HAGONDANGE
24101h33'21''NOLL ALEXANDRESEMFrance
24201h33'40''FRANC AMELIESEFA2M
24301h33'48''MEUNIER SEVERINSEMFrance
24401h33'52''WAECHTER VALERIEV1FFrance
24501h33'53''METZ ARNAUDSEMFRANCE
24601h33'53''BICHET GEROMEV1MFOULEE DE TOM
24701h33'53''KIENER SEVERINESEFFrance
24801h33'54''KRAUSENER ARNAUDSEMFrance
24901h33'57''KHELAFA LOICSEMFrance
25001h33'59''OULDBRAHAY HAMIDV1MFRANCE
25101h33'59''RENAULT FREDERICV1MFrance
25201h34'00''SUGOT LOICSEMFRANCE
25301h34'06''ANGLADE JEREMYSEMFrance
25401h34'07''CEZARD MICHELSEMFrance
25501h34'10''GOYARD SAMUELSEMFrance
25601h34'15''SEBALD OLIVIERV1MFrance
25701h34'15''POUSSING NICOLASV1MFrance
25801h34'23''BORR JULIENSEMFrance
25901h34'24''MONTAGUE HAYLEYSEFFrance
26001h34'26''LEONARD DEBIN DELPHINSEFFRANCE
26101h34'34''HEIB JEAN-PASCALV2MFrance
26201h34'34''ROZALSKI CATHERINEV2FFrance
26301h34'35''GSELL JEAN MICHELV1MGSELL
26401h34'41''ZINGRAFF FREDERICSEMUEM
26501h34'44''HESS QUENTINSEMFRANCE
26601h34'47''HABY PASCALSEMFrance
26701h34'47''OLSZAKOWSKI JONASSEMFrance
26801h34'55''BINI FERROUDJASEFATHLETISME METZ METROPOLE
26901h34'58''RENAUDIN FABIENV1MFrance
27001h35'00''MORON NICOLEV3FASCMETZ
27101h35'13''VOILLAUME LOUISESEFFrance
27201h35'16''GUNDELWEIN PIERREV2MFrance
27301h35'17''BALDAUF MATHIEUSEMJARNISY TRIATHLON
27401h35'27''DOHA STEPHANEV1MVTCA FALCK
27501h35'32''MORBIN LEOESMFRANCE
27601h35'33''JOURDAN CHRISTOPHEV1MFrance
27701h35'36''FALLADI MUSTAPHAESMFRANCE
27801h35'37''GUESMIA MANSOURSEMFrance
27901h35'42''MAROTTA ANTONIOV1MNON
28001h35'47''FROLIGER FABIENV1MFrance
28101h35'49''FRANCOIS CYRILSEMCUVRY
28201h35'49''PIERQUEY SEBASTIENSEMFRANCE
28301h35'50''YUNG STEPHANIEV1FFrance
28401h35'50''BRUMERELLE VIRGINIEV1FFrance
28501h35'50''SIMON QUENTINSEMFrance
28601h35'51''WATRIN ESTELLESEFFrance
28701h35'52''NOLLET GREGORYSEMFrance
28801h35'53''HIRTZ BENOITV1MASAL
28901h35'55''MANN CEDRICV1MFRANCE
29001h35'56''LEMOINE LUDIVINESEFFrance
29101h35'57''HOLDERBACH DIMITRIV1MFRANCE
29201h36'09''MATHIEU NORMANSEMFrance
29301h36'11''BRUMERELLE REMYV1MFrance
29401h36'15''ANTUNES STEPHANEV1MFrance
29501h36'17''HYPOLITE DAVIDSEMFRANCE
29601h36'17''GUILLOU VIRGINIESEFAS CHEMINOTS METZ
29701h36'19''HENRY ERICV1MCAPHG
29801h36'21''DELLA NAVE IVANV2MFrance
29901h36'28''AVIGNON ALAINV2MFrance
30001h36'30''HOFFMANN DIDIERV2MTRITYC
30101h36'31''VAL PIERRICKSEMFrance
30201h36'31''GILLOT PERRINEESFMETZ TRIATHLON
30301h36'32''ATTALI ALIXCAMFrance
30401h36'32''LAROSE PASCALV2MFrance
30501h36'33''PONZELLINI CECILESEFA2M
30601h36'33''LIPPERT NICOLASSEMFrance
30701h36'33''COLOMBAIN THIERRYV1MFrance
30801h36'34''LEBON HENRIV2MASC METZ
30901h36'34''DURY ERICV2MASCMETZ
31001h36'35''GEIB NICOLASSEMFRANCE
31101h36'35''GRASSOT CAROLINEV1FA2M
31201h36'36''FRANCOIS NICOLASSEMFrance
31301h36'40''SPIRK ARNAUDV1MFFZZ
31401h36'47''LINSTER WERLEYSEMFRANCE
31501h36'50''WEBER ROBERTV2MFrance
31601h36'52''SCHMITT FLORENCESEFLES FOULEES DE TOM
31701h37'02''MACHIN JEAN MARCSEMAC CHEMINOT METZ
31801h37'09''BONANSEA LUCASSEMFRANCE
31901h37'20''GUERY ELODIESEFFrance
32001h37'20''LONGO MURIELV3MFrance
32101h37'21''PERGENT YOANNSEMFRANCE
32201h37'23''KLEIN VINCENTSEMFrance
32301h37'33''BEGUIER RACHELV1FFRANCE
32401h37'35''DEPARIS PASCALV1MFRANCE
32501h37'37''HEMMER HERVEV1MFRANCE
32601h37'39''PERNAR CHRISTOPHEV1MFRANCE
32701h37'42''LAURENT SOPHIEV1FFrance
32801h37'43''STEFANCIC YVANV1MCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
32901h37'44''MARCHAL JEAN-MARIEV2MJOG LOISIRS HILSPRICH
33001h37'46''STAR ALEXSEMFrance
33101h37'49''BARONI NINOV3MFrance
33201h37'52''MARTIN ERICV1MFrance
33301h37'53''NEUMANN JONATHANSEMFrance
33401h37'54''ROCQ JEAN-CLAUDEV2MCCC
33501h37'55''DUQUENOIS SYLVAINV1MMETZ TRI
33601h37'58''VILLIERS LUDOVICSEMCOURIR A BOUSSE
33701h38'01''MEGROUS MEHDISEMFRANCE
33801h38'01''KLEIN PIERREV1MFrance
33901h38'02''DUMONT ANTOINESEMFrance
34001h38'14''ERPELDING YVONV2MFrance
34101h38'17''DONATE XAVIERV1MFrance
34201h38'18''CAYE FLORENCEV2FFrance
34301h38'19''BONAL ALEXV1MCOURIR A BOUSSE
34401h38'21''VOLPE REGINEV3FFrance
34501h38'41''AUBERT SYLVAINV2MCAP DINSHEIM
34601h38'41''VINMEL OLIVIERV1MFRANCE
34701h38'42''ADJARI LEILASEFFrance
34801h38'43''STEPHAN DAVYSEMFrance
34901h38'45''HYPOLITE JEAN CLAUDESEMJARNISY TRIATHLON
35001h38'50''SCHWEDOWSKI FABRICEV1MACSA
35101h38'58''LEFORT ALLANSEMFrance
35201h39'01''SILVESTRE FRANCOISV1MFrance
35301h39'11''HUARD PIERREV2MFOULEES DE TOM
35401h39'11''HUARD MATHIEUESMFOULEES DE TOM
35501h39'11''TARANTINI LAURENTV1MFRANCE
35601h39'15''BOYARD PATRICKV1MFRANCE
35701h39'16''BAECHTEL FABIENV1MFrance
35801h39'17''CLAUDE SAMUELV1MFrance
35901h39'17''STABARIN LOUISV2MFRANCE
36001h39'22''MALETTE ANTHONYSEMFrance
36101h39'23''FOTI SARAHSEFOUTDOORBONES UD
36201h39'25''LEGER YANNICKSEMFRANCE
36301h39'31''SCHNEIDER MIREILLEV1FA2M
36401h39'36''SCHMIDT EMMANUELSEMSLT
36501h39'39''MOREL LEOJUMYODABIKES
36601h39'44''CECCHETTI JOELV1MVJE
36701h39'45''PEREZ REMYSEMDECATHLON THIONVILLE
36801h39'48''COLLOT ANTHONYSEMFrance
36901h39'57''LEPEZEL VINCENTV1MASPTT VERDUN
37001h40'00''KAISER MATTHIEUSEMFrance
37101h40'00''HERNANDEZ PIERRESEMFrance
37201h40'02''KIPPER XAVIERSEMRBC RUNNING
37301h40'11''RIGHETTI MARTINEV3FCAPHG
37401h40'17''BASTIEN FRANCKV2MA2M
37501h40'19''LAMY-ROUSSEAU CEDRICSEMMOTIV'RUN
37601h40'20''CASCIANO MAURICEV2MFRANCE
37701h40'22''FACHOT VINCENTV1MFRANCE
37801h40'23''EISENHAUER JOHNNYSEMSANS
37901h40'25''VUILLEMIN CATHERINEV1FFRANCE
38001h40'25''CHOMETTE PIERREV2MFRANCE
38101h40'26''MARINI LAURENTV2MFRANCE
38201h40'35''IGIER BENOITSEMCHULLANKA
38301h40'35''STREQUE JEREMYSEMFrance
38401h40'40''MEUNIER EMILIENSEMFRANCE
38501h40'42''DUKURCQ CYRILSEMFRANCE
38601h40'49''EGGRICKX THIBAUTSEMFRANCE
38701h40'52''MUTH JULIENSEMDECATHLON THIONVILLE
38801h40'52''LE MAUFF THIERRYV2MFRANCE
38901h40'53''SCHMITT KEVINSEMFrance
39001h40'53''DIDELOT HUGUESSEMFrance
39101h41'03''PAREL DANIELV2MFrance
39201h41'04''SADIN MARCV2MMOTIV RUN
39301h41'17''DEMURGER FREDSEMFrance
39401h41'23''PIERRE PATRICEV2MFRANCE
39501h41'23''ILLY RAYMONDV2MFrance
39601h41'25''EGAM BRUNOSEMFRANCE
39701h41'25''KRASNIAK HELENASEFFRANCE
39801h41'32''PERNET THIERRYV2MFRANCE
39901h41'34''LAUSSAC GREGORYSEMA2M - ECOLE DU MARATHON
40001h41'37''BINET ANNE SOPHIESEFA2M
40101h41'37''PONCE PASCALV1MDECATHLON THIONVILLE
40201h41'38''LIGER NOESEMFRANCE
40301h41'39''CASCINELLI GEOFFREYSEMMETZ TRI
40401h41'40''FARNETI CYRILSEMMCR
40501h41'41''THERVILLE MURIELV1FFRANCE
40601h41'42''PICH JONATHANSEMFRANCE
40701h41'43''SZYMCZAK JEREMYSEMFrance
40801h41'43''BOYER HUGOSEMFrance
40901h41'44''ANDRE MARCV1MFOULEES NABORIENNES
41001h41'46''HARDY FREDERICSEMFrance
41101h41'53''LUTZ NOEMIESEFA2M
41201h41'53''OGET VALERIEV1FCS AUGNY
41301h41'57''RICHE HELENEV1FFrance
41401h41'59''HENRY PASCALV1MFrance
41501h42'06''MAURICE FABIENESMFrance
41601h42'16''LASBENNES EDITHV2FFrance
41701h42'16''BIDINGER MATHIEUSEMFRANCE
41801h42'18''SEGUIN EMELINESEFFrance
41901h42'19''PENOT ERICV1MFrance
42001h42'21''FRECHARD CAROLINESEFFrance
42101h42'22''ANTOINE PASCALV1MFrance
42201h42'30''TERRET AYMERICSEMFRANCE
42301h42'33''ER-RAY AHMEDSEMFrance
42401h42'36''HIRSCH GILLESV2MFrance
42501h42'43''LANGGUTH SERGESEMFrance
42601h42'47''FLUCKLINGER JEROMEV1MFrance
42701h42'50''CARON HELENESEFFrance
42801h42'53''CHERRIER JASONESMFRANCE
42901h42'54''DESANLIS SEBASTIENV1MFrance
43001h42'55''FRAYARD CHRISTELLEV1FFrance
43101h43'09''COUGOUILLE THOMASSEMFRANCE
43201h43'16''BORDI MARCELV1MTRITYC
43301h43'16''MALHOMME GREGORYV1MFRANCE
43401h43'20''OUGIER CLEMENTSEMFRANCE
43501h43'26''BARTHELEMY FANNYV1FFrance
43601h43'26''MUSSELECK DEBORAHSEFSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
43701h43'26''DUBILLARD REMYV1MLES FOULEE DE TOM
43801h43'31''SANCHES ETIENNEV3MSPIRIDON JOEUF
43901h43'41''JACQUES SYLVAINSEMFrance
44001h43'42''MULLER JACQUESV1MFrance
44101h43'43''HENTZIEN HENRIV2MFRANCE
44201h43'45''PECASTAINGS MARIONV1FFrance
44301h43'48''FELTIN PIERREV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
44401h43'54''ANDRE HERVEV1MFRANCE
44501h44'03''REGULANT GEORGESV2MMCR
44601h44'04''NOIROT LAURENTSEMFrance
44701h44'05''PANZANI ALICESEFFrance
44801h44'05''CHABOT ALAINV2MFRANCE
44901h44'14''BOUCHE JEAN MARCV1MFRANCE
45001h44'16''PROVOT MAXIMEESMFRANCE
45101h44'19''CUTER JEROMESEMFRANCE
45201h44'19''GUNIA YANNSEMCCC
45301h44'20''HOESSEN ALAINV1MFRANCE
45401h44'24''BOVI PATRICEV2MFrance
45501h44'27''STOERKEL STEPHANEV1MFrance
45601h44'37''MERANDI DAVIDV1MFRANCE
45701h44'37''GONCALVES LAETITIASEFFrance
45801h44'38''DAUTEL VALENTINESMFrance
45901h44'38''DOLLMANN STEPHANIESEFFRANCE
46001h44'40''HOFFMANN MATHIEUSEMFrance
46101h44'42''SANITAS NICOLASSEMFrance
46201h44'42''NOURRIT RENEV1MFrance
46301h44'42''SALMON FABRICEV2MFRANCE
46401h44'45''GUIBERT BRICESEMFOULEE DE TOM
46501h44'48''SALRON PIERRICKESMFRANCE
46601h44'51''DELYON GERARDV2MFRANCE
46701h44'57''MUNIER THIERRYV2MFRANCE
46801h45'06''MULLER FREDERICSEMFRANCE
46901h45'12''STEINER LAURENTV1MLES FOULEES DE TOM
47001h45'13''ROBIN RICHARDV1MFrance
47101h45'17''GIERDEN AURELIESEFA2M
47201h45'18''SANCHES JEAN-PAULV2MSPIRIDON JOEUF LORRAINE
47301h45'21''MANGIN CELINESEFFrance
47401h45'39''SCHLIMME JOELV1MFrance
47501h45'41''FRANTZ EMMANUELV1MFrance
47601h45'43''HALLINGER ISABELLEV1FFRANCE
47701h45'47''NEUBURGER ARNAUDSEMFrance
47801h45'51''WOLFF SANDRINESEFFrance
47901h45'51''FRANTZ MARIESEFFrance
48001h45'52''COURTALON DIDIERV2MFrance
48101h45'53''BIRCKNER JEROMESEMFrance
48201h45'53''COUTANT DOMINIQUEV1MFRANCE
48301h46'01''BAC ANNE-CLAIRESEFFRANCE
48401h46'02''FRAYARD ERICV1MFrance
48501h46'04''JOCHYMEK MURIELV2FASGVO GANDRANGE
48601h46'04''LINDAS ISAUREESFA2M
48701h46'05''GACONNET ERICV1MFrance
48801h46'10''XEMARD BENJAMINSEMFrance
48901h46'12''MOGENOT MATHIEUSEMFrance
49001h46'23''FRECHARD ALAINV2MFRANCE
49101h46'27''EVRARD LUCASSEMUEM
49201h46'28''STAEHLE ALEXV1MFrance
49301h46'36''FURLOTTI HERVEV2MFrance
49401h46'37''STABLO SARAHSEFFrance
49501h46'39''GONON DIDIERV2MCSJ AUGNY
49601h46'39''DOMINGUEZ LUCASSEMFrance
49701h46'40''MENARD THOMASSEMFrance
49801h46'46''HENRY LIONELV1MMAGNOLIA SPORTING CLUB
49901h46'49''BINDA JORISSEMFRANCE
50001h46'50''BARATEAU FABIENNEV1FATHLETISME METZ METROPOLE
50101h46'50''NOIROT GILLESV1MFRANCE
50201h47'11''JUNGELS ALINESEFFrance
50301h47'14''LEBORGNE OLIVIERSEMFRANCE
50401h47'15''JOANNARD LAURENTV1MFrance
50501h47'16''DA CRUZ JESSICASEFFrance
50601h47'22''TARCY ARNAUDV1MFrance
50701h47'27''DANDALEIX ANNE-SOPHIEV1FLES FOULEES DE TOM
50801h47'36''MORELLI MAXIMEV1MFrance
50901h47'36''CAVANTOU DENISV3MMCR
51001h47'37''DUPONT ELISESEFFrance
51101h47'38''BEFFY MAXIMESEMFRANCE
51201h47'38''KRICK THIERRYV1MSPORT LOISIR METZ
51301h47'39''GONDOUIN PHILIPPEV1MFrance
51401h47'43''SANTORO DAVIDV1MFrance
51501h47'45''DOUCET PETERV1MFRANCE
51601h47'46''PETIT LUDOVICSEMFrance
51701h47'47''LAROCHE JEREMYSEMFRANCE
51801h47'49''MARCHAL SANDRINEV1FMPTRAIL54
51901h47'50''POUSELER BRUNOV1MFRANCE
52001h47'57''GROUTSCH YANNICKV1MFrance
52101h47'58''REINERT GERARDV3MFRANCE
52201h48'06''BARBILLON JEAN PAULV3MFRANCE
52301h48'17''FERRAN JENNIFERV1FASAL
52401h48'26''VEYRAT GHISLAINV1MFrance
52501h48'29''PIQUEMAL RENAUDV1MFrance
52601h48'30''PAQUET PATRICKV2MFRANCE
52701h48'31''WATTIER GERALDV1MFRANCE
52801h48'33''FAUVARQUE CAROLINESEFWTL
52901h48'33''FULDNER SYLVAINV2MAC SAINT AVOLD
53001h48'33''NICOTRA NICOLASV2MFRANCE
53101h48'34''LEININGER FRANCOISV1MACSA
53201h48'34''HETZ ALEXANDRAV1FFRANCE
53301h48'37''CALLIZOT BENOITSEMFRANCE
53401h48'39''REGULANT VINCENTESMMCR
53501h48'46''BASTIEN LEONCEESMFrance
53601h48'48''DURAND THIERRYV1MFRANCE
53701h48'50''OULERICH FABRICEV1MFrance
53801h48'55''LECLERC ROMAINSEMFrance
53901h48'57''STOLZ DENISV1MFRANCE
54001h49'02''JANSSEN MICHELEV2FAS CHEMINOTS
54101h49'03''DORN ERICV2MFrance
54201h49'07''HENRY MARIE-LINEV2FESH
54301h49'11''LUCAS BENJAMINESMFRANCE
54401h49'11''DEKHAR THOMASV2MFRANCE
54501h49'16''SCHLIENGER FABRICEV1MA2M TALANGE
54601h49'17''BOUILLARD NATACHASEFMOTIV'RUN
54701h49'18''GAMBETTI NICOLASSEMMOTIV'RUN
54801h49'18''WEBER LAURENCEV1FFrance
54901h49'19''FORCA FRANCOISSEMFRANCE
55001h49'20''GARNIER ANTOINEV2MVAL ST PIERRE ATHLETISME
55101h49'22''MULLER OLIVIERV1MFrance
55201h49'27''POPULO ANH HUNGSEMFrance
55301h49'36''STUDER SERGEV2MFrance
55401h49'39''TORRES JEAN-BAPTISTEESMIAE METZ
55501h49'41''PANZANI FRANCOISEV3FFOULEE DE TOM
55601h49'49''COCHET FLORENTSEMFrance
55701h49'50''CREPIN MARIE DOMINIQUV2FFrance
55801h49'52''FONDEUR THIERRYSEMFrance
55901h49'54''BADURAUX NICOLASSEMFrance
56001h49'55''ALBERT SIMONSEMFRANCE
56101h49'58''COMAZZETTO JULIENSEMASGVO
56201h49'59''CHATEAUX VERONIQUEV1FASSA
56301h50'01''GREMILLET GILBERTV4MFrance
56401h50'03''CUNY NICOLASESMFRANCE
56501h50'06''MARCHESI JULIENSEMFRANCE
56601h50'06''SAGAN ADELESEFFRANCE
56701h50'07''LOMBARD MARTINEV1FFrance
56801h50'07''SADERI ROBERTV2MFrance
56901h50'09''SECA RAYMONDV1MFrance
57001h50'09''BAZARD JEROMESEMFRANCE
57101h50'12''DIBINGER JEAN LOUISSEMFRANCE
57201h50'12''DROUILLAUD OLIVIERSEMFRANCE
57301h50'12''LEJEUNE JULIENSEMFRANCE
57401h50'15''TURCO ISABELLEV2FCSJ AUGNY
57501h50'22''BILLARD JEAN LOUISV2MFrance
57601h50'27''MOREJON JEANV2MFRANCE
57701h50'27''MULLER JEANV1MES HAGONDANGE
57801h50'28''MASSONNET MICHELSEMFrance
57901h50'29''BRAGA THOMASSEMFRANCE
58001h50'35''CALIXTE FRANCOISSEMFrance
58101h50'36''SANS FREDERICSEMFrance
58201h50'37''GOUX JUDITHV1FFrance
58301h50'37''HOSNI CELINEV1FFrance
58401h50'39''MEYER HERVEV2MFrance
58501h50'39''MASDURAUD JULIENSEMFRANCE
58601h50'43''LANSER DENISV2MFrance
58701h50'46''BONFIGLIO HERVEV1MFRANCE
58801h50'47''GUYON PASCALV1MFrance
58901h50'59''LAIZET LAURENTV2MPLAINE DES AVELLES
59001h50'59''AIGLE PIERRE ETIENNESEMFrance
59101h51'01''GRANDPIERRE LOICSEMFrance
59201h51'03''DAMIANI ALAINV1MFrance
59301h51'08''DAI CHRISTIANSEMFrance
59401h51'12''BIEBER BENJAMINSEMA2M
59501h51'14''KOLASA JEAN-MARCV1MFrance
59601h51'19''SALGUEIRO PEREIRA JEAV2MFrance
59701h51'21''SIMON STEPHANEV1MFrance
59801h51'25''PILAREK BRICESEMFrance
59901h51'25''SCHMITT VINCENTV1MFrance
60001h51'27''KUTSCHRUITER LAURASEFFrance
60101h51'28''GABRIELLI AUDREYSEFCAPHG
60201h51'29''BINDA PHILIPPEV1MFRANCE
60301h51'32''PRINTZ SABINEV1FFrance
60401h51'33''VARGIN FLORENCEV1FRCRM
60501h51'34''BAZARD FRANCISV1MHAPPY FEET
60601h51'42''DUPORT CHARLINESEFFrance
60701h51'45''BERGER JEAN PIERREV2MFRANCE
60801h51'48''MEURER DIDIERV5MFRANCE
60901h51'54''CLEMENTIA EMAIRANTHESEF3 REGIMENT DE HUSSARDS
61001h51'55''RAULT MICHAELSEMFrance
61101h51'57''VEYRAT DAVIDV1MFrance
61201h51'57''GLAD PATRICKV3MFrance
61301h51'57''DROUET CATHERINEV1FASGVO
61401h51'59''PATE SV1FLES P'TITS POTOS
61501h51'59''WERNER BERTRANDSEMFrance
61601h52'01''D'HUART ANGELIQUESEFFrance
61701h52'02''JOUTEAU CAROLESEFFrance
61801h52'04''TARANTINI JULIENSEMFrance
61901h52'12''LELIEUX DENISV1MFRANCE
62001h52'13''BUCCIARELLI ANNESEFFrance
62101h52'13''DALMASSO HELENESEFFrance
62201h52'18''LEBON SYLVIEV1FASC METZ
62301h52'19''SIMON DOMINIQUEV1MACSA SAINT AVOLD
62401h52'22''PFEUTY PATRICEV3MATHLETISME METZ METROPOLE
62501h52'24''GRZYBOWSKI PATRICEV1MFrance
62601h52'29''NOURRIT-BALDO JULIESEFFrance
62701h52'43''BOCAHUT LAURENTSEMFrance
62801h52'44''BONVIER FABRICEV2MFRANCE
62901h53'12''SGRO SANDRASEFFrance
63001h53'13''LEENAERT JACKYSEMGSELL
63101h53'16''CHRISTOPHE AMELIESEFFrance
63201h53'20''DUBOURDIEU JEAN FRANV2MFrance
63301h53'20''MOSLER ANTHONYSEMFrance
63401h53'21''RUSSO CORINNEV2FFrance
63501h53'21''NICAISE AURELIESEFFrance
63601h53'21''HEITZ FANNYSEFFRANCE
63701h53'21''DOYEN GUILLAUMESEMFrance
63801h53'39''CAMMI STEPHANIESEFFrance
63901h53'40''CAMMI CEDRICV1MFrance
64001h53'40''PFEUTY FRANCOISEV3FFRANCE
64101h53'41''LEONET VERONIQUEV2FCAP DINSHEIM
64201h53'43''MAGLOTT-GUITTON MELASEFFrance
64301h53'43''RENOUF FABRICEV1MFRANCE
64401h53'43''JACQUEMIN PHILIPPESEMGSELL
64501h53'44''YIEDINO PATRICKV1MFRANCE
64601h53'44''MAGLOTT GREGORYSEMFrance
64701h53'57''VIVONA PHILIPPEV1MFrance
64801h53'57''VIVONA SALVAV4MFrance
64901h53'59''BARDINET ERICV1MFrance
65001h53'59''GRISNEAUX CECILESEFASPTT VERDUN
65101h53'59''MYOTTE DUQUET ANDREV2MCOURIR A BOUSSE
65201h54'11''PALUCCI MICHELV2MFrance
65301h54'11''POINT CHRISTILLASEFES HAGONDANGE
65401h54'11''SCHNEIDER AYMERICSEMFrance
65501h54'12''LEMOY GERALDV1MFrance
65601h54'19''KRYS REGISV1MFrance
65701h54'28''MAUSSION AUDREYSEFFRANCE
65801h54'29''NOTAT LUDOVICSEMFrance
65901h54'29''LOIRE GAELLESEFFrance
66001h54'57''GUIRLINGER CHRISTIANV1MFrance
66101h54'57''GUIRLINGER ANNEV1FFrance
66201h55'08''HEYMONET CLAUDESEFFrance
66301h55'08''ZIMMERMANN CHRISTOPHEV1MFrance
66401h55'09''MICHAUT CESFFrance
66501h55'11''MELZER PATRICKV3MGSELL
66601h55'11''DUBREUIL CATHERINEV1FFrance
66701h55'12''DELANAUX CHRISTOPHEV1MFRANCE
66801h55'13''MEDINA PAULV1MFrance
66901h55'16''PALLOTTA HELENESEFFrance
67001h55'16''BERNARDI LAURENTSEMFrance
67101h55'17''MARTINEZ BENJAMINSEMFrance
67201h55'17''ALIBO VIRGINIESEFA2M
67301h55'18''HENRY CLEMENTESMFrance
67401h55'19''LABE JEAN-PAULV1MFRANCE
67501h55'22''CONAN-GUEZ BRIEUCV1MFrance
67601h55'35''MOUTOU STEPHANESEMFrance
67701h55'37''GROS STEPHANIEV1FFrance
67801h55'41''ALIL JULIENSEMFRANCE
67901h55'43''JACQUOT MELANIESEFFrance
68001h55'44''PERRIN BRUNOV1MFrance
68101h55'45''PETIT STEPHANIEV1FUEM
68201h55'49''SEGONDY AGNESV1FTA FAMECK
68301h55'57''AUBURTIN THIBAUTSEMFrance
68401h55'58''PEIXINHO CHRISTOPHESEMFrance
68501h56'04''LAHER CHRISTOPHESEMFRANCE
68601h56'07''TESTARD HUGOSEMUEM
68701h56'08''DEPAQUY ANTOINESEMFrance
68801h56'08''HENNE SEBASTIENV1MFrance
68901h56'10''HENRY ISABELLEV2FCSJ AUGNY
69001h56'10''FICKINGER THIBAULTSEMFrance
69101h56'14''CHENET FABIENNEV2FACSA
69201h56'20''BISTON CLARASEFFrance
69301h56'21''CARABIN ALEXANDRESEMFrance
69401h56'21''LACROIX ANGELIQUESEFVAL DE FENSCH
69501h56'22''LANDMANN SANDRINEV1FFrance
69601h56'22''KRENC BORISSEMFRANCE
69701h56'23''TRUNGEL JULIASEFA2M
69801h56'23''DE GOER DOMINIQUEV1MFRANCE
69901h56'26''EVANGELAIRE EMMANUELV1FFrance
70001h56'37''SACKSTEDER FABIENSEMLES FOULEES DE MOI MEME
70101h56'42''CHAPULUT CHRISTOPHESEMFrance
70201h56'45''CASSIER THIERRYV2MFRANCE
70301h56'55''HERRMANN DORINESEFFrance
70401h57'09''PEREIRA PASCALV2MFrance
70501h57'13''ALBERT SANDRAV1FFRANCE
70601h57'15''FOURNIER JEAN LUCV2MFRANCE
70701h57'26''GUEDIN JOHANNASEFFrance
70801h57'26''QUARTESAN AUDREYSEFFrance
70901h57'30''STABLO JULIENV2MFRANCE
71001h57'47''THEOBALD ALAINV2MFrance
71101h57'53''ZIMMER ALINESEFFrance
71201h57'56''LECAT NATHALIEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
71301h58'00''WENDLING JONATHANSEMFrance
71401h58'01''RECEVEUR CAMILLESEFFrance
71501h58'01''GAUDE SAMUELSEMEDF CATTENOM RUN'IN ENERGY
71601h58'02''ANTUNES MARIE CECILEV1FFrance
71701h58'03''CAMPANA NICOLASV1MFrance
71801h58'05''DELATTRE CHRISTOPHEV1MFrance
71901h58'08''BADURAUX LOICSEMFrance
72001h58'09''BOROWIAK FLORAESFFrance
72101h58'10''HARAND YANNICKSEMSPORT LOISIR METZ
72201h58'14''SANTORO ISABELLEV1FFrance
72301h58'15''RENDA ANNE CHRISTINESEFFRANCE
72401h58'16''THIERY CLAIRESEFFRANCE
72501h58'19''DUGNY OLIVIERV1MFrance
72601h58'22''DELATTRE LAURENCEV1FFrance
72701h58'35''FRENANDES RODRIGUESSEFFRANCE
72801h58'36''AUBRY SAPHIRASEFLES CALAMITES
72901h58'37''LANDMANN JULIETTEESFFrance
73001h58'51''PIERREL SOFIETSEFFrance
73101h59'06''CARRE FRANCOISSEMFrance
73201h59'14''FOURCHY AGNESV1FFRANCE
73301h59'21''WENDLING EMMANUELSEMFrance
73401h59'49''PY ANGELIQUEV1FLES FOULEES DE TOM
73501h59'53''WEBERT PIERREV2MACSA SAINT AVOLD
73601h59'53''VATRY CHRISTIANEV1FTRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB
73701h59'54''KUCZER ERICV1MFrance
73802h00'00''GERARD CHRISTOPHEV1MFrance
73902h00'00''GERACE MARIONSEFFrance
74002h00'07''MARTIN LAURENTV1MFRANCE
74102h00'07''LANDMANN CAMILLESEFFrance
74202h00'07''FOURNIER LUCILEV1FFrance
74302h00'07''PONTOY QUENTINJUMFrance
74402h00'09''ROQUEL NICOLASV1MTEAM RAIDLIGHT
74502h00'09''MOUREY LAURENTV2MFrance
74602h00'11''SCHMITT CHRISTOPHESEMFrance
74702h00'12''PONTOY MARCV2MFrance
74802h00'14''LESOURD FLAVYSEFMCR
74902h00'16''MALINCONICO NICOLASSEMFrance
75002h00'24''LAMBERT BARBARASEFFrance
75102h00'31''TRITZ SEGOLENESEFFRANCE
75202h00'36''CASELLA FANNYSEFFrance
75302h00'38''STEFANCIC CORINNEV1FFrance
75402h00'38''SCHANG OLIVIERV2MFRANCE
75502h00'38''DARDART FABRICESEMCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
75602h00'52''MORGANTE JOSEPHV2MSPIRIDON JOEUF
75702h00'53''OESTERLE JEAN LUCV2MFRANCE
75802h00'56''TOZZO CHARLOTTEESFFRANCE
75902h01'00''POCISINI LAURAESFFRANCE
76002h01'01''BELCOUR VERONIQUEV1FCOURIR A COURCELLES CHAUSSY
76102h01'01''BOSO ESTHERV1FACSA
76202h01'22''HOEMEM ISABELLEV1FFRANCE
76302h01'27''HENRION MARIE HELENEV2FFrance
76402h01'27''LOZZI LAURENTV2MFrance
76502h01'27''BRUERE PHILIPPEV2MFrance
76602h01'28''BANOVIC BRICEV1MFrance
76702h01'33''CHASSESEMFRANCE
76802h01'35''BONJEAN CAROLEV1FFrance
76902h01'37''RICHARD JEAN MARCV1MFRANCE
77002h01'39''COLLADO JEREMIEV1MFrance
77102h01'56''VAZQUEZ VIOLAINEV1FMETZ TRI
77202h02'09''THINES PIERREV1MFrance
77302h02'16''CHASSE CORINNESEFFRANCE
77402h02'20''ABDREUX CLAUDEV3MWTL
77502h02'28''TROILO GUERIN STEPHANSEFFRANCE
77602h02'34''CAEL DENISV3MFRANCE
77702h02'37''D'ONOFRIO MARYLENESEFFRANCE
77802h02'40''RE-GALIPOT VERONIQUEV2FFrance
77902h02'46''REUTER CAROLINEV1FFRANCE
78002h02'49''ANGLADE ELVIRESEFDECATHLON THIONVILLE
78102h02'49''LANG YANNICKSEMFRANCE
78202h02'51''GRAVIL SOPHIEV1FFrance
78302h02'51''GOTZE MARTINJUMFrance
78402h02'52''GOTZE RICHARDV2MFrance
78502h02'58''HEUBOURG CHRISTINEV2FFrance
78602h02'58''SOULON LAURESEFFrance
78702h03'00''HAMMOU ABDERHAMANSEMFrance
78802h03'11''PIERREL JULIANESEFFrance
78902h03'11''PILLOT LAURENCEV1FFrance
79002h03'15''BIANCHI MATTHIEUSEMFrance
79102h03'25''STENGER MARTINSEMFrance
79202h03'27''DIDELOT LUDOVICSEMLES P'TIS POTOS
79302h03'28''FORSTER ESTELLEV1FACSA
79402h03'30''DIETSCH ERICSEMFrance
79502h03'35''SPERANDIO MARINESEFNON
79602h03'36''BROUILLET BENOITSEMFrance
79702h03'48''BRION AMANDINESEFFrance
79802h03'56''BRACQ JEAN CLAUDEV3MFRANCE
79902h04'03''LECLERE EVELYNEV1FRFC DE VASPERVILLER
80002h04'21''MOROSINI CECILESEFCMVTT BOULANGE
80102h04'30''TOMSIN XAVIERSEMFRANCE
80202h04'30''SEVERINI BAPTISTESEMFrance
80302h04'30''FARNETI PASCALV2MMCR
80402h04'30''SEGUIN ANNESEFFrance
80502h04'32''MORIN YOLANDE NASSIMV1FLES FOULEES DE TOM
80602h04'35''POETZ CHRISTOPHEV1MFrance
80702h04'35''LOISEAU HELENEV1FFrance
80802h04'37''VERRUCA CLAIRESEFFrance
80902h04'45''CHARTON EMILIESEFFrance
81002h05'04''WEISSE EMILIESEFFrance
81102h05'04''THILMONT JEREMIESEMFrance
81202h05'06''KALTENBACH MATHIEUSEMFrance
81302h05'23''KLAUER OLIVIERSEMFRANCE
81402h05'25''JAMS ROSELYNESEFRFC
81502h05'26''MULLER CAROLINESEFFrance
81602h05'53''SCHXARTZ DIANESEFFRANCE
81702h05'55''BRABANT LAURASEFFrance
81802h05'55''BURGER ALEXANDRESEMFrance
81902h05'56''GROSJEAN SIMONSEMFrance
82002h05'56''DITTE JULIASEFFrance
82102h06'13''PINT JEAN-MICHELV1MFENSCH MOSELLE - S/L CA SEREMAN
82202h06'15''JEAN CHRISTELV1FASGVO
82302h06'26''NAPOLI LUDIVINEV1FFrance
82402h06'27''NAPOLI STEPHANOV1MFrance
82502h06'34''KALECHE ROGERV2MFrance
82602h06'35''JACOB CHRISTELSEFFrance
82702h06'36''BLANCKAERT FRANCOISEV1FFrance
82802h07'01''PEREIRA MATHIEUSEMDECATHLON THIONVILLE
82902h07'05''SALGUEIRO PEREIRA VALV1FACSA SAINT -AVOLD
83002h07'11''HODOT ETIENNEV1MFrance
83102h07'28''RICHARD MANUELLAV2FFrance
83202h07'34''GENSON MARINASEFFrance
83302h07'35''JANSSEN YVESV2MFrance
83402h07'36''CLEMENT LAURESEFFRANCE
83502h07'48''SCHMITT VINCENTSEMFrance
83602h07'49''LEGER VERONIQUEV2FFrance
83702h07'57''SCHAFF VERONIQUEV1FFrance
83802h08'01''ANTOINE DANIELLEV2FFrance
83902h08'02''PIROELLE OLIVIERV3MFRANCE
84002h08'04''BACH SARAHESFFrance
84102h08'04''RICHARD FRANCOISEV2FFRANCE
84202h08'15''PFEFFER-MEYER VICTORISEFFrance
84302h08'15''WINTERSTEIN CHARLENESEFFrance
84402h08'16''CHERRIER JEAN PHILIPPEV1MFrance
84502h08'32''GUIBERTEAU ANNE-MARINSEFFrance
84602h08'32''HAUDRY CAMILLESEFACSA
84702h08'34''PERROT FABRICEV1MAMSQ
84802h08'37''BRIOUX THIERRYV1MUEM
84902h08'48''MATHOUILLOT FREDERICV1MVJE
85002h08'55''ROBIN FLORENCEV1FACSA SAINT AVOLD
85102h08'56''FINK GISLHAINEV3FFrance
85202h08'59''WILLETTE JEANNEV1FFRANCE
85302h08'59''SAUVE GWENAELLESEFNON
85402h08'59''SAUVE GAELSEMFRANCE
85502h09'03''DE MAS STEPHANIESEFFrance
85602h09'06''MONNIER PIERRE ARNAUV1MFRANCE
85702h09'24''ORLANDINI KARINEV1FA2M
85802h09'24''GEOFFROY SANDYSEFA2M
85902h09'24''MORIN SEVERINEV1FCA MALLING
86002h09'58''CROISSANT ISABELLEV1FFrance
86102h09'58''HAGEN ERICV1MFrance
86202h10'03''REINDERS SANDRAV1FFRANCE
86302h10'08''HEITZ HERVEV1MAS GUENANGE
86402h10'08''STECKIEWICZ ELODIESEFFrance
86502h10'09''STAUB JULIESEFFrance
86602h10'22''GOUX THIERRY EMMANUEV1MFrance
86702h10'28''MALLOUE NICOLASSEMFrance
86802h10'28''HAG NADEGEV1FFrance
86902h10'34''MECLAIRE ISABELLEV2FFRANCE
87002h10'43''LOEFFLER TANGUYSEMFrance
87102h11'15''SALIOU THERESEV3FFRANCE
87202h11'21''PALLEZ JACQUESV3MFRANCE
87302h11'22''CLAUDE SEBASTIENSEMFrance
87402h11'22''BOUR ANNE SOPHIESEFFrance
87502h11'24''GERARD ANNESEFFrance
87602h11'33''NICOLAS CELINESEFFRANCE
87702h11'40''HAUDRY PHILIPPEV1MACSA
87802h11'41''GAUGENOT ATHENAISSEFFRANCE
87902h11'42''LABATUE JULIESEFFRANCE
88002h11'42''HAMROUNI ALEXANDRASEFFRANCE
88102h11'42''JEANROY MAITESEFFRANCE
88202h11'44''FONDEUR NATHALIESEFFRANCE
88302h11'44''SCHERER LIONELSEMFrance
88402h11'49''PERSOON MARIE-LISEV1FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
88502h11'51''LALLEMAND PIERREV1MFrance
88602h12'03''GRAND EMILIESEFFRANCE
88702h12'04''MATHIOT CHARLENESEFFrance
88802h12'38''HOLLIER JOANESMFRANCE
88902h12'50''VON OW STEPHANIESEFFrance
89002h12'50''VON OW JEAN-PIERREV3MFrance
89102h12'50''VALENTIN PAULESMFRANCE
89202h13'13''PISTIS SINDYSEFFrance
89302h13'16''CAPLA CHRISTINEV1FA2M ECOLE DE LA MESSINE
89402h13'29''CONROUX MAGALYV1FAS CHEMINOT
89502h13'37''TATON MICHELEV2FLES P'TITS POTOS
89602h13'38''LAHAXE LAURENTV2MLES P'TITS POTOS
89702h14'00''JAMIN CORINNEV1FTGV54
89802h14'00''GAUDUCHEAU ARNAUDV1MTGV54
89902h14'09''FISCHER SOPHIESEFFRANCE
90002h14'10''MAZZITELLI AUDREYSEFFrance
90102h14'32''TOUSSANT RAPHAELV1MOLYMPIQUE THIERVILLOIS
90202h14'32''PETRE ROMUALDV1MFrance
90302h14'32''LEROY ARNAUDV1MFrance
90402h15'07''MARSON ISABELLEV1FFrance
90502h15'09''VAZZANA CAROLEV2FFrance
90602h15'15''BALOSSO ALINESEFFRANCE
90702h15'27''FIERLING GUILLAUMESEMFrance
90802h15'32''MELY VERONIQUEV1FFrance
90902h15'32''MULLER JEAN-CLAUDEV2MFrance
91002h15'42''SEKRI DANIELEV1FFRANCE
91102h15'43''PERDEREAU LAURENCESEFFrance
91202h15'43''DELOULME EMELINESEFFrance
91302h16'16''JEAN ALEXISV1MASGVO
91402h17'02''MOLINARO LISESEFFrance
91502h17'05''VILVOT CHRISTINEV1FFrance
91602h17'10''ARRIAT ETIENNESEMFrance
91702h17'14''FIERLING JEAN-JACQUESV2MFrance
91802h17'16''HICK MARIONSEFSPORT PLAISIR
91902h17'34''KOENIG MARIE AUDESEFA2M ECOLE DE LA MESSINE
92002h17'34''COLLOT-DROOLANS FANNSEFLA MESSINE
92102h17'34''BENMEZIANE MALIKAV1FA2M
92202h17'40''MAIOLO FELIXV3MFrance
92302h17'46''GANGLOFF CATHERINEV1FFrance
92402h18'28''MAIOLO BRIGITTEV2FFrance
92502h18'58''BOUR CARINEV1FFrance
92602h18'58''BOUR RICHARDV1MFrance
92702h19'03''ROBIN LUCIENV3MACSA SAINT AVOLD
92802h19'24''MOHR CORINNEV1FACSA
92902h19'26''SCHAAF ALYCIACAFFRANCE
93002h20'24''BERTANI DAVIDV1MASGVO
93102h20'25''BERTANI GIOVANNIV1MFRANCE
93202h20'25''WEBERT CORINNEV2FACSA SAINT AVOLD
93302h20'26''KUNCA PASCALEV2FAC SAINT AVOLD
93402h20'30''BASTON MAGALIESEFFRANCE
93502h20'37''ROUSSELLE JULIESEFCAPHG
93602h20'37''LETTE HELENESEFFrance
93702h23'04''BARDINET CATHERINEV1FFrance
93802h23'23''HARQUET MARTINEV3FFrance
93902h24'29''ALBERT EMILIESEFMETZ TRIATHLON
94002h24'38''AUCLAIR BENJAMINSEMFRANCE
94102h25'57''PORQUET YVESV3MUS ST TROPEZ
94202h27'26''MOUROT CHRISTINEV1FFrance
94302h29'15''BOUJID HANANESEFFrance
94402h29'17''ETIENNE DENISV1MFrance
94502h30'54''ABT PIERREV2MFrance
94602h32'41''HUSSON JEAN CLAUDEV4MFrance
94702h32'44''CAPLETTE HELENESEFCCC
94802h32'44''CAPLETTE JEROMESEMCCC
94902h33'08''BERCHIER CEDRICSEMFrance
95002h33'08''ROUBY NATHALIESEFFrance
95102h33'09''TOUCHOT GREGOIRESEMDECATHLON THIONVILLE
95202h34'32''HURET EMMANUELLEV1FFrance
95302h56'16''GOTZE NATHALIEV2FFrance
95402h56'18''STEEN VALERIEV2FFrance
95503h18'09''CHENET ISABELLEV2FFrance
95603h18'10''RIQUIER ANAISSEFFrance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !