Classement de Trail du Josas - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Josas - 20 km du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'20''DECAUX MickaelSEM
201h27'00''BRESSON GuillaumeV1MRUMBA
301h29'30''KERRAND louis marieSEM
401h29'41''COMMUN StéphaneV1MGAZELEC
501h30'25''LEDRU DavidV2MASAP
601h30'37''BOSCHERIE VitalV2MSL CLUB ATHLÉTISME
701h32'02''AGIUS DamienV1MTEAM TRAIL EXPLORER
801h32'09''MONTMEAT FlorianJUM
901h32'18''FONTANILLE VincentSEM
1001h32'22''HOUEE DanielV1M
1101h33'43''BOYSSOU Jean-BaptisteJUMISSY TRIATHLON
1201h33'59''EMPTAZ BrunoV1MVERSAILLES TRIATHLON
1301h34'04''SOUILLART JulienSEMEDF
1401h35'02''GUILMART Marc-AntoineSEM
1501h35'19''CHEDIN StephaneV1MAS CEA SACLAY
1601h35'45''MERCIER LionelSEMISSY TRIATHLON
1701h36'12''GAC YannV1M
1801h36'12''LEBORGNE CyrilleSEMCOS RENAULT LARDY
1901h36'53''LE MOING AntoineESMJOUY EN JOSAS
2001h37'02''MADEC LaurentSEM
2101h37'25''MARAQUIN GuyV1MAS BAZAINVILLE
2201h38'39''PERRAUD JulienSEMCSX POLYTECHNIQUE
2301h38'41''VITOUR DamienSEM
2401h39'04''CROQUEVIELLE DamienSEMUTC AEROSPACE SYSTEMS
2501h39'19''VANHERSECKE HuguesSEMES RENAULT
2601h39'37''GUYET PatriceV2MCAP COIGNIERES
2701h39'53''GOTTO SamuelSEMNATIXIS
2801h39'54''LEMONNIER MarcSEMANTONY TRIATHLON
2901h39'58''VAUCHEL ThimotheESMGALLY ATHLETIC CLUB
3001h40'29''LOLIVIER NicolasSEMFLYING BLUE
3101h40'37''MABILEAU RichardSEM
3201h40'46''JACOTTIN RodolpheV1MAS BAZAINVILLE
3301h40'59''HERVE AgnèsSEFTEAM OUTDOOR PARIS
3401h41'03''ARNAUD FredericV1MJOUY EN JOSAS
3501h41'25''JULIENNE DomV1M
3601h41'32''MARRET OlivierV2MJOUY EN JOSAS
3701h41'32''CHUBERRE StephaneV1MJOUY EN JOSAS
3801h41'38''HUSSON PatrickSEMVELIZY TRIATHLON
3901h41'45''PROVILLE LaurentV1MAS CEA SACLAY
4001h41'55''RETAILLEAU PascalV1MCAES-CNRS
4101h41'59''L'HUILLIER SébastienSEMSAM 12 PARIS
4201h42'04''DENIER OlivierV1MAPY BUC
4301h42'15''JOB OlivierSEM
4401h42'55''PELLETIER RomainSEMZODIAC
4501h43'10''BONHOMME NicolasV1MGALLY ATHLETIC CLUB
4601h43'19''FRANCOIS RenaudSEMVERSAILLES TRIATHLON
4701h43'21''QUINTIN PierreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
4801h43'45''PIC StephaneV1MVAL DE SOMME
4901h43'59''MIQUEL RolandSEMUA VERSAILLES
5001h44'35''DROIN PhilippeV2MMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
5101h44'38''MARTIN FabienV1MUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
5201h44'38''GUYET EtienneSEMCAP COIGNIERES
5301h44'39''SATGE JeffV1M
5401h44'44''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
5501h44'45''QUESNEL PhilippeV2MUSM VIROFLAY
5601h44'45''BEAUMONT FredericV2MUSMV CAP
5701h44'47''ERGAND BaptisteSEM
5801h45'13''QUENTIN StephaneV1MSL CLUB ATHLÉTISME
5901h45'15''HUBY FrançoisSEM
6001h45'16''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
6101h45'41''RÉ GuillaumeV1M
6201h45'47''REUCHE AnthonyV1MSAGEMCOM
6301h45'55''LAHAUSSOIS AimeeV1FCAES-CNRS
6401h45'59''LETELLIER CharleneSEF
6501h46'10''DESBUREAU ChristianSEMRUMBA
6601h46'27''LAVALLEE BenoitSEMSTADE DE FRANCE
6701h46'37''PEPIN ChristopheV1M
6801h46'49''FERRET YannickV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6901h46'57''WINTREBERT AntoineV1MFLYING BLUE
7001h47'02''TAURIN LaurentV2MTEAM TRAIL EXPLORER
7101h47'08''LAGNIER CyrilV1MFLYING BLUE
7201h47'19''HAZARD LionelV2MFLYING BLUE
7301h47'28''JARD GuillaumeSEMFLYING BLUE
7401h47'33''BELLOCQ HubertV2MRUMBA
7501h47'43''LEBLANC AntoineSEMES RENAULT
7601h47'51''LEROY CyrilSEM
7701h48'07''URVOAS AnthonySEMGUYANCOURT ORIENTATION 78
7801h48'23''HENROT Jean PhilippeV1MES RENAULT
7901h48'31''POUPLARD EmmanuelV1MTEAM 2R
8001h48'32''LEFEBVRE EricV2MAS MANTES
8101h48'33''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLETIC CLUB
8201h49'07''GUILLON FrédéricSEM
8301h49'14''FERRERE WalterV1MAS THALES AVIONICS
8401h49'23''LE CORNEC AdrienJUM
8501h49'29''CARCAGNO ChristianV2MCHAVILLE ATHLETISME
8601h49'31''MOORE RichardV1MMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
8701h49'37''THIERY SéverineV1F
8801h49'42''PASQUE ManuV1M
8901h49'45''LEBRETON AdrienSEM
9001h49'47''CENS SandrineV1FTEAM TRAIL EXPLORER
9101h49'52''BOULAY BrunoSEMKIKOUROU
9201h49'54''TEPPE Anne LaureSEFAS CEA SACLAY
9301h50'01''CHERON MichaelSEM
9401h50'08''TONNELLE VincentSEM
9501h50'14''LANGLAIS PatriceV2MLE MANS A72
9601h50'38''FONTBONNE LaurentV1MCHAVILLE ATHLETISME
9701h50'58''BEAURUELLE DamienSEM
9801h51'11''MANSCOUR OlivierV1M
9901h51'16''JACQUES FrancoiseSEF
10001h51'16''MONTE SébastienSEMASA MAISONS-ALFORT
10101h51'20''DUMOUSSEAUX FrédéricV1M
10201h51'24''PARY ChristopheV2M
10301h51'29''CHABERT LaurentV2MVELIZY TRIATHLON
10401h51'31''FAYOL BenoitSEM
10501h52'17''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
10601h52'20''CHIARUTTINI JeanV1M
10701h52'27''ELISSALT OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
10801h52'32''ANDRIEUX VeroniqueV1FXR TRAIL
10901h52'51''BELLINA BereniceV1F
11001h52'52''TESSIER PascalV2MCAP COIGNIERES
11101h52'57''MILLET AdrienSEM
11201h52'58''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
11301h53'04''GAMBIER BenjaminSEM
11401h53'12''ROCHON JulieSEFISSY TRIATHLON
11501h53'16''DEBROSSE CedricSEMEDF
11601h53'19''DUBOIS NathalieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
11701h53'47''TALBOT Jean-MarcV1M
11801h53'50''GIBON DidierV2M
11901h53'51''MEUNIER NicolasV1M
12001h53'55''PILLIARD EricV1MAPY BUC
12101h54'02''LOPES StéphaneV1M
12201h54'03''DESAPHY JérémySEMLA BRIE FRANCILIENNE
12301h54'09''BOUDRY StephaneV1MSL CLUB ATHLÉTISME
12401h54'14''TROADEC StephaneSEM
12501h54'16''ABADIE LiseSEF
12601h54'19''DUPERTUY FrancoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
12701h54'22''GIBRAT FabriceV1M
12801h54'26''GALASSO AmadeoV2MASAP
12901h54'29''JAN EricV1M
13001h54'33''BEUDARD LaurentV1MUSMT
13101h54'39''MESPOULET OlivierV1M
13201h54'44''BRISSIAUD DavidSEM
13301h55'04''BENOIST Jean JacquesV3MCHAVILLE ATHLETISME
13401h55'12''MENACHE JulienSEMEDF
13501h55'19''DUVAL GuillaumeSEM
13601h55'21''HENRY JulienSEM
13701h55'23''ARNAUD LionelV1M
13801h55'33''RAOULX ThomasSEM
13901h56'00''FAHY FlorentV1M
14001h56'08''TAMISIER AlexV1M
14101h56'25''DAGBERT JoelV2MCAP COIGNIERES
14201h56'34''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
14301h56'40''POULAIN GuyV2M
14401h56'49''LAMART StephenSEM
14501h56'54''BUSSON GrégorySEM
14601h57'01''CLOCHE StephanV1MRUMBA
14701h57'02''VIDAL HeleneSEF
14801h57'16''SOUDAIS PAULV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
14901h57'20''DIVINE PhilippeV1MES RENAULT
15001h57'26''FONTEYRAUD SébastienV1M
15101h57'26''SERRES OlivierSEM
15201h57'28''SAMAIN ThibaultSEM
15301h57'28''THIEULENT HeleneV1FGALLY ATHLETIC CLUB
15401h57'31''CLAUDET BernardV2M
15501h57'39''GAUCHE AlexandreSEM
15601h58'09''GALLAGHER PascalSEM
15701h58'14''RIBAULT HerveV1M
15801h58'28''MCLENAGHAN JamesV1M
15901h58'30''GIRARDEAU ChristopheV1MTSR78
16001h59'00''TESSIER AlainV3MRUMBA
16101h59'03''MASSONNATV1FAS BAZAINVILLE
16201h59'06''CHICOINEAU FabienSEMMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
16301h59'50''BELLON GuillaumeV1M
16402h00'28''ROWE FlorenceV1FGAG GIF
16502h00'37''BATIS ChristopheV1MUSM VIROFLAY
16602h00'50''ALAMI AROUSSI AmineSEM
16702h00'50''CARLOT JulienSEMEDF
16802h00'54''NAUDET SylvieV2FRAMBOUILLET SPORT
16902h00'57''SOURISSEAU LenaikV1MMACADAM AND TRAIL
17002h00'57''FUHRMANN-PIERSONV1MMACADAM AND TRAIL
17102h01'08''RODRIGUES ChristopheSEMUTC AEROSPACE SYSTEMS
17202h01'09''HERMANGE YvonnickV1M
17302h01'11''PELLEGRINO StephanieSEFAS CEA SACLAY
17402h01'19''HUGUES SebastienSEM
17502h01'30''PASCUAL JulienV3MASAP
17602h01'40''CARRÈRE PhilippeV2M
17702h01'42''TEXIER BenoîtSEM
17802h01'54''SIMONINI VincentV1M
17902h02'01''CASTERAN LionelSEM
18002h02'02''GAUTIER CharlotteSEF
18102h02'12''BOUILLOUX HélèneSEF
18202h02'20''GAUTIER PascalV2M
18302h02'26''FERNANDEZ ManuelV3MRUMBA
18402h02'40''COQUEBELIN EtienneSEMCAP COIGNIERES
18502h02'46''SUTHERLAND AntonV1MDSA
18602h02'53''OLIVIER IngridSEFSL CLUB ATHLÉTISME
18702h03'00''HEUGEBAERT ClaireSEFATHLETIC BRUNOY CLUB
18802h03'10''REY FrederiqueV1FJOUY EN JOSAS
18902h03'18''HENON DidierV2MRUMBA
19002h03'20''PERTHUISOT ChristopheV1M
19102h03'20''AUMONT BastienSEM
19202h03'24''VERSTRAETE NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
19302h03'37''VITTONE PascalV1M
19402h03'57''MAGUIN SandraV1FJOUY EN JOSAS
19502h03'59''RADENAC ErwanV1M
19602h04'07''JACOTTIN AugusteJUMTRAIL DU JOSAS
19702h04'14''NGO NGOC CyrilSEM
19802h04'21''TOLLIER LaurentV1MSL CLUB ATHLÉTISME
19902h04'24''GENOIS MickaelV1MMACADAM AND TRAIL
20002h04'36''ROUSSEAU ThierryV1MES RENAULT
20102h04'37''THIEULENT JackyV1M
20202h05'00''ORINEL PascalV1MRUMBA
20302h05'09''MACAIGNE GuillaumeV1M
20402h05'14''SIMO VincentSEMOC GIF SUR YVETTE
20502h05'30''OZANNE BernardV2MUSM VIROFLAY
20602h05'32''DRONIOU YannSEM
20702h05'34''BEGUE Jean-FrancoisV2M
20802h05'36''LESEC AdrienSEM
20902h05'36''CHAMPEYROL Jean-MarcV1M
21002h05'44''PETITPREZ OlivierSEMEDF
21102h05'48''PARIS GerardV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21202h05'49''FRANCOIS PierreSEM
21302h05'50''GUILLEMET BenoitSEMCAMJJ
21402h05'56''MICHEAU AlexandreSEM
21502h05'57''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLETISME
21602h06'02''CHAMPEYROL JoelleV1F
21702h06'09''BRULEZ FredericV1MMACADAM AND TRAIL
21802h06'25''FRANCOIS OliviaV1F
21902h06'35''GAYAN DanielV1M
22002h06'35''TALLUAU NikolasSEM
22102h06'44''LELONG MarcV1M
22202h06'44''GASTAUD GenevieveV3FCSX POLYTECHNIQUE
22302h06'44''LE BOZEC CédricSEM
22402h06'48''DAGAS LaurentSEMES RENAULT
22502h07'03''FONTAINE NicolasSEM
22602h07'15''ROCHEFORT OlivierV1M
22702h07'26''LEBEC StephanieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
22802h07'27''JC NougaillonV1M
22902h07'33''FRIARD ChristopheV1M
23002h07'36''PELLET DoyenSEMRUMBA
23102h07'41''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
23202h07'45''JAKIMOWICZ GerardV2MMACADAM AND TRAIL
23302h07'54''GUILLEMINOT FranckV1M
23402h08'00''CARREL ArnaudV1M
23502h08'02''VANDERLEKEM EricV2M
23602h08'11''LEQUIPE NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
23702h08'17''ALINE JacquesV3M
23802h08'17''SOLIGNAT BenoitSEMFLYING BLUE
23902h08'35''MATOU Jean YvesV1MAPY BUC
24002h08'39''DUVAL Jean ClaudeV2MRUMBA
24102h08'45''DARRAIDOU AurelieV1FOXYGENE PSA
24202h08'45''FOHANNO HervéV1MUSCPCA
24302h08'56''BOURGET GuillaumeSEMCAP COIGNIERES
24402h09'06''GUILBAUD ThierryV2M
24502h09'08''VENAILLE VincentSEMCAMJJ
24602h09'13''PEUVOT AlainV2MRUEIL AC
24702h09'14''PLANAT ChristopheV1M
24802h09'21''MARISSAL SophieV1FCHAVILLE ATHLETISME
24902h09'29''PERRIGAULT CadémisSEF
25002h09'54''AVERSENG KarineV1F
25102h10'17''FINGONNET EricV1MCAP COIGNIERES
25202h10'23''ERNEST PhilippeV3MOC GIF SUR YVETTE
25302h10'24''LAFOSSE MarylinV1FPLM CONFLANS
25402h10'42''LOZAC'H FrédériqueV1F
25502h10'43''ROUSSEAU AuroreV1F
25602h10'46''VERSTRAETE NathalieV2FMBDA SPORT ATHLETISME
25702h10'48''GRANET ChristianV2MRND ISSY
25802h10'57''PLURIEN GillesV3M
25902h10'58''CELINI NellaV1FATHLETISME PROMOTION
26002h10'59''VANDEWEGHE JeanV2M
26102h11'01''BERMUDEZ LuisV1MADAS-INRA-JOUY
26202h11'12''DEHOVE ThibautSEMEDF
26302h11'16''REGNIER BertrandV2M
26402h11'17''JUGE YoannSEM
26502h11'20''GUIMONET FadilaV1FCAES-CNRS
26602h11'27''ASSIE MarineSEFAPY BUC
26702h11'31''BOUSQUET MathieuV1M
26802h11'42''QUELVEN DamienSEMKRAFOUIN
26902h11'46''DRIAUX NathalieV1F
27002h11'54''GOEPP CarolineV1F
27102h11'54''MARCAIRE YoannSEM
27202h11'56''DUTHEIL PatriciaSEF
27302h11'58''SISSOKO MohametSEMTRAIL DU JOSAS
27402h11'58''ROUSSEL DavidSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
27502h11'58''MOUSSINEAUX VirginieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
27602h12'00''RIBEIRO HeleneV1FJOUY EN JOSAS
27702h12'08''MARTIN NicolasV1M
27802h12'11''DUPONT CyrilleSEM
27902h12'18''MARTINEAU ThomasSEM
28002h12'21''BOMBARD AlexisSEMEDF
28102h12'21''DELANOY MarcSEMEDF
28202h12'31''MARCELLIN AnneV1FSL CLUB ATHLÉTISME
28302h12'33''LAVERGNE MagalieSEFAPYBUC
28402h12'40''GEOFFRET XavierV1M
28502h12'49''MARTIN FranckV1MRND ISSY
28602h12'58''JANNIER VincentV1MMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
28702h12'58''ELIOT SolveigV1FMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
28802h12'58''LEGRAND GuyV2MMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
28902h13'05''GASSETTE PascalV1M
29002h13'07''MERTZ EricV2MGALLY ATHLETIC CLUB
29102h13'09''DERAMOND FannySEF
29202h13'09''DAYOU SteevenSEM
29302h13'16''SMOLEN AlexisV1M
29402h13'26''MEYER ChristopheV1MFLYING BLUE
29502h13'32''CICCHERO BrunoV1MKIKOUROU
29602h13'41''MARIE HerveV1MCAP COIGNIERES
29702h13'44''LAMIGEON SebastienV1M
29802h13'45''PISSARD PeggyV1F
29902h13'46''SCHOUTEETEN JohnnyV1M
30002h13'51''HIGOUNET MelodySEF
30102h13'54''ALLERON AgnesV2FRUMBA
30202h13'54''USSEGLIO POLATERA BrigitteV2FVELIZY TRIATHLON
30302h13'54''PANCHE NathalieV1FTRINOSAURE
30402h13'55''HAXAIRE JeromeSEM
30502h13'57''WILLIOT FabriceV1M
30602h14'09''CHIARUTTINI HeleneV1F
30702h14'23''DIDIER ChristopheV1M
30802h14'23''LE CORNEC SophieV1FELAN 91
30902h14'24''BLANCHARD BrunoV2M
31002h14'37''BOBO FrançoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
31102h14'38''DESTAL MarcV2MGEEK AND RUN
31202h14'40''GALL DavidSEM
31302h14'45''GUERIN StephaneV1M
31402h14'52''LAKHDAR FaridV2M
31502h15'02''GERARD LionelV2M
31602h15'09''TREHARD Jean PierreV1M
31702h15'14''DUPUY StephanieV1FRUMBA
31802h16'19''PITARD LaetitiaV1FRUMBA
31902h16'33''LIU YingSEFCHAVILLE ATHLETISME
32002h16'37''LE MAGOARIEC DavidSEMCHAVILLE ATHLETISME
32102h16'58''BREUIL NicolasV1M
32202h17'04''CHAVE LaurentV1M
32302h17'19''POULENARD VirginieSEF
32402h17'22''MARTINEZ AlexandreV1MES RENAULT
32502h17'35''DE RIVOYRE JulietteSEF
32602h17'50''GOURRIER MichelV3MRUMBA
32702h18'04''BENETEAU AlexandreSEMUTC AEROSPACE SYSTEMS
32802h18'10''DORE ManonSEF
32902h18'43''NEIL PatriceV1MCAP COIGNIERES
33002h18'52''LE BRAS GilbertV2M
33102h19'04''GIBERT GerardV3MCSX POLYTECHNIQUE
33202h19'17''BOHLE ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
33302h19'27''HAMONIC StéphaneV1M
33402h19'34''JARD AlexandreV1MFLYING BLUE
33502h19'35''GRILLOT AnneV1FELAN 91
33602h19'40''HUGO DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
33702h19'40''CHARDOT ThierryV2MATHLETISME PROMOTION
33802h19'58''LARCHER GhislaineV2FRND ISSY
33902h20'11''MOUSSA IsmaëlSEM
34002h20'14''LOBERT YoannSEM
34102h20'35''BOUQUET Jean MarieV3MAS BAZAINVILLE
34202h20'36''FABRIZIO FredericV1MRND ISSY
34302h20'37''ALAIN DenisV2MRND ISSY
34402h20'39''NIVEAU ThierryV2MTEAM SENAT TRAIL
34502h21'13''LANCELEUR PhilippeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
34602h21'21''HERVILLARD FrancisV2M
34702h21'31''DELCROS BarbaraV1FCIV CHEVREUSE
34802h21'35''GINER Jean-MarcV2M
34902h21'41''MABON Jean-MichelV1M
35002h21'41''FREDET PierreV1M
35102h21'51''PACAUD BeatriceSEFTRAIL DU JOSAS
35202h21'55''BLARY CelineSEFASPTT LILLE MÉTROPOLE
35302h22'06''MOUCHON ArnaudSEM
35402h22'21''ORINEL FrederiqueV1FRUMBA
35502h22'23''PAIN IsabelleV2FES VAUHALLAN
35602h22'26''COLY Pierre MarieV2M
35702h22'38''NUSSLI CecileV1FVELIZY TRIATHLON
35802h22'56''COLLET YvesV2MTUVB TRIATHLON
35902h22'57''NICOLAS BertrandV1MADAS-INRA-JOUY
36002h23'02''MICHEL ChristopheV1MFREE RUNNERS LE CLUB
36102h23'06''LIGER GrégoireSEM
36202h23'22''FRIARD GéraldV2M
36302h23'34''NORMAND PatrickV2M
36402h23'34''LEGROS MargueriteSEF
36502h23'35''GHOMDI MarnyaV1FASCE FRANCE 2
36602h23'39''PRAWITZ SophieV2FOC GIF SUR YVETTE
36702h24'08''DENIS JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
36802h24'11''CORNILLON EmelineV1FATHLETISME PROMOTION
36902h24'25''GARNOT PatriceV2M
37002h24'46''SUDERIE MarieSEF
37102h24'46''BEAUTE LaurentV1MSAGEMCOM
37202h24'48''NICAISSE BrigitteV2F
37302h24'58''SOULETIE FrédéricV1M
37402h25'11''HADDAR NadiaV1FSAGEMCOM
37502h25'31''RIDARD YannickV1M
37602h25'33''PETIT PierreV3M
37702h26'07''DUVAL IsabelleV2FRUMBA
37802h26'19''REYBEL RaphaelV2M
37902h26'23''BARBIER NicolasV1M
38002h26'39''JOUVE FredericSEM
38102h26'42''LAUDRÉ GeorgesV2MSURENSES PASSION
38202h27'14''PLAUD DelphineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
38302h27'15''SIDLER LaurentV1M
38402h27'19''LECOMTE PhilippeV2M
38502h27'41''GALLIO JeanV3M
38602h27'57''SOUDAIS ClaireV1FDASSAULT SPORTS SURESNES
38702h28'04''REUCHE SandrineSEFSAGEMCOM
38802h28'13''RIVIERE JeromeV1MMACADAM AND TRAIL
38902h28'13''DURAND YanV1MMACADAM AND TRAIL
39002h28'14''RIO MichaelV1MJOUY EN JOSAS
39102h28'19''PEARSON ArthurSEM
39202h28'19''SCAMARONI ChristineV2F
39302h28'26''BRANGEON SamanthaSEF
39402h28'28''SABOLOVIC PaulV1M
39502h28'34''ARETE LaetitiaSEFRUMBA
39602h28'34''KUHN-ROSSI StevenSEM
39702h28'39''THARAUD Jean-LouisV2M
39802h28'46''STOURBE JohannSEM
39902h29'03''MOISSONNIER MylèneV1F
40002h29'24''GIRAUD Jean - JacquesV2M
40102h29'32''AURENCHE IsabelleV1F
40202h29'33''LARUE MoniqueV2FXTREM RUNNING TRAIL
40302h29'43''NICAISSE JeromeV2M
40402h29'43''BARREAU StephanieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
40502h29'45''ANTOINE-GOBERT SylvieV2FRAMBOUILLET SPORT
40602h29'56''ROY HerveV2MUSM VIROFLAY
40702h30'11''PLURIEN ChloéSEF
40802h30'22''HAMON CharlotteSEFCAP COIGNIERES
40902h30'25''QUISTREBERT MarieV2FJOUY EN JOSAS
41002h30'47''FERRERE NathalieV1FAS THALES AVIONICS
41102h30'56''SCHLAWICK Marie LaureV1FGALLY ATHLETIC CLUB
41202h31'11''ENSMINGER JoëlleV1FCIVCHEVREUSE
41302h31'12''AMIACH DidierV2MAO CHARENTON
41402h31'13''MAHIEU MartineV2FAO CHARENTON
41502h32'06''LAIGNEAU BéatriceV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
41602h32'06''AUBERT-FRAMBOURG AnneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
41702h32'43''CARPIER StephaneV2MPLM CONFLANS
41802h32'48''BALLOT FlorianSEM
41902h33'02''CHOMEL YvesV4M
42002h33'15''BENVEGNEN PierreV1M
42102h33'15''ANCELLIN RaphaëlleV1F
42202h33'25''BENOLIEL MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
42302h34'00''BERDOULAY MarieSEF
42402h34'09''CUZIN YvesV2M
42502h34'30''SPINAU MichaelV1MTSR78
42602h34'34''VIGNERON StephanieSEF
42702h34'34''GABIN CarolV1F
42802h34'41''MICHEL ChristineV2FALTERNATURE3R
42902h34'48''LAURENT SophieSEF
43002h34'49''BARRAULT-RAMBAUD Jean-ChristopheSEM
43102h35'20''VALLEE LaurentV1M
43202h35'40''RICOT DenisV1M
43302h35'40''RICOT AnnaSEF
43402h36'19''BRAUN NatachaV1F
43502h36'19''DELORME IsabelleSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
43602h36'37''BONNEFOY GuillaumeV1M
43702h36'47''TA Hoang TrinhV1MJOUY EN JOSAS
43802h36'47''HEYWOOD JeanV2M
43902h37'25''RAMDANE KaddourV3MES RENAULT
44002h37'55''GEFFARD PhilippeV2MCHAVILLE ATHLETISME
44102h37'57''MARISSAL WilliamV1MCHAVILLE ATHLETISME
44202h38'24''GAURY JérômeV1M
44302h39'16''BLANC BONNINV1FRUMBA
44402h39'23''MAGNERON PascaleV2FTRAIL DU JOSAS
44502h40'37''GUESSOUM MaliaV1FCSX POLYTECHNIQUE
44602h40'47''WURTH CorineV1FUSC MAGNY EN VEXIN
44702h40'53''DE BERNARDO DavidV1M
44802h44'21''GAILLARD CécileSEF
44902h45'28''ROUSSEAU RichardV2FMORDUS D'ATHLÉTISME SAINT
45002h45'43''COMBROUZE EricSEM
45102h47'18''SOULETIE ClotildeV1F
45202h47'27''MONNIER PhilippeV2M
45302h47'28''VINAGRE MichaelSEMCAP COIGNIERES
45402h48'42''DELEN Jean LouisV3MRUMBA
45502h49'11''TOLLIER FrancoiseV1FSL CLUB ATHLÉTISME
45602h49'15''LADIRE ValerieV1FSL CLUB ATHLÉTISME
45702h49'15''ALOPEAU LaurentV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
45802h49'27''MAT JeromeV1M
45902h52'59''TANT MichelV4M
46002h55'37''CARTIER EvelyneV2FXTREM RUNNING TRAIL
46102h55'37''ALBESA SylvieV2FXTREM RUNNING TRAIL
46202h55'37''GORIN VeroniqueV1FRS TRAIL
46302h55'55''LE GUYADEC SophieV1F
46402h55'55''THERESY LaurenceV2F
46502h55'57''BELPERCHE PhilippeV3M
46602h56'23''POUGET DianeSEF
46702h56'23''MEIGNEY PerrineSEF
46802h57'13''LORIGNY SéverineV1F
46902h57'42''ARRIAT OlivierV1M
47003h01'01''PIC KatellV1FVAL DE SOMME
47103h01'39''NABAIS GeorgesV1MGEORGES NABAIS
47203h01'43''REVERENDO JenniferSEFCAP COIGNIERES
47303h01'59''CAZEMAGE AndreV3MJOUY EN JOSAS
47403h03'16''RAGAUT SebastienV1M
47503h03'47''FROGER PatrickV1MPOMPIERS DE VIROFLAY
47603h10'58''RIGAUD SylvieV1FFRONT RUNNERS DE PARIS
47703h18'45''DUBOIS IsabelleV2FRND ISSY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !