Classement de La Boucle Gardannaise - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : La Boucle Gardannaise - 12 km du 11/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'25''NAVARRO NICOLASSEM DECATHLON BOUC
244'34''PERIER YANNSEM VITROLLES TRIATHON
344'50''PAURIOL REMISEM ELAN LAMBESCAIN
445'01''MARMET PATRICEV1M AIX ATHLE PROVENCE
545'29''SIMONCINI ERICV1M LA BOUILLADISSE
645'39''RONCA MARCV1M CLES GARDANNE
746'05''GRIFFON YANNSEM AIX EN PROVENCE
846'29''FAYOLLE STEPHANESEM CEF MARATHONIEN
946'37''MARTIN OLIVIERSEM COURIR A FUVEAU
1046'52''BRUGIROUX BAPTISTEESM ECOLE DE L AIR
1147'01''TINFOU MUSTAPHAV2M OM ATHLETISME
1247'12''SAVIN JEAN-BAPTISTEV1M JOGGEURS AUBAGNAIS
1347'47''RIBA DAMIENSEM CLES GARDANNE
1448'10''ZAPILLON FLORENTSEM TRIATHLON MANOSQUE
1548'43''LEMOIGNE YVESV1M TRIATHL AIX
1648'43''MICHEL ERICV1M FOULEE DE GREASQUE
1749'04''DUMONT MATHIEUV1M COURIR A FUVEAU
1849'07''MOURET LAURENTSEM AIX EN PROVENCE
1949'11''VULLO THOMASSEM MJC PLAN DE CUQUES
2049'18''DURY DAVIDV1M MARSEILLE
2149'20''MOUILA JACKYV1M AIX EN PROVENCE
2249'35''GERARD THIERRYV1M ROGNAC ATHLE CLUB
2349'40''NOVEL THIERRYV2M CLES GARDANNE
2449'42''LABILLOY JEANSEM VELO CLUB LA POMME
2549'49''PETITBON JOELV1M FOULEE DU CHASSELAS
2650'05''CHOSSEGROS CYRILLEV2M AS APHM
2750'19''LONG RICHARDV1M FOULEE DU LORIOT
2850'22''DOSSETTO DOMINIQUEV2M SUN GYM
2950'30''MICHEL DIDIERV1M ENSUES LA REDONNE
3050'31''SOMANO REMYESM CEF MARATHONIEN
3150'33''DEUX DAVIDV1M INDIVIDUEL
3250'38''LONGO GILBERTV2M KM 42 195 MARSEILLE
3351'02''COULOIGNER THOMASSEM AUBAGNE TRIATHLON
3451'04''VATTEONI MICHELV2M FOS OLYMPIQUE CLUB
3551'10''BOUVET FABIENV1M PEYNIER
3651'11''PEREZ PHILIPPEV1M TCB
3751'24''TONUSSI NIXCOLASSEM MARSEILLE
3851'29''DE OLIVEIRA ANTONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
3951'44''COMBE DIDIERV1M CABBA
4051'52''ENJALBERT DAVIDV1M ALLUMES STE VICTOIRE
4152'17''ARQUIER BRUNOV3M SPEEDY CLUB PROVENCE
4252'19''VANIER YANNICKV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
4352'26''CHAMPIAT CLEMENTSEM MARSEILLE
4452'36''ZARCO CORENTINJUM CLES GARDANNE
4552'38''GAILARD FABIENSEM CHATEAUNEUF LES M
4652'41''CANZANO MARCV2M SPEEDY CLUB PROVENCE
4752'48''BERREWAERTS BERNARDV3M TRAIL CLUB DE PROVENCE
4852'59''LAURENT JULIENSEM ROGNAC
4953'06''DENUIT PATRICEV1M COURTFOREST
5053'09''DOMINGUEZ OLIVIERV1M COURIR A FUVEAU
5153'12''NEGREL GILLESV1M CABBA
5253'16''PELLEGRIN ANTHONYSEM PEYNIER
5353'31''AMOUROUX DENISSEM PEYPIN
5453'35''LE MONS STEPHANEV1M JE SUIS CHARLIE
5553'41''COLMOU RONANSEM COURIR A FUVEAU
5653'48''LE QUENTREC ALICESEF ASPTT MARSEILLE
5753'50''MOURON MICHELV2M COURIR A FUVEAU
5853'52''FIARDO CYRILLESEM LUYNES
5953'57''FABBRI OLIVIERSEM FOULEE DE GREASQUE
6053'59''COITOUX DAVIDV1M GARDANNE
6154'07''ATZENI LAURIESEF TEAM PCE ENDURANCE
6254'08''BLACHERE CHRISTIANV2M MARSEILLE
6354'11''BOUTELIER LUDOVICV1M AC ST REMY
6454'14''PROUST OLIVIERV1M CLES GARDANNE
6554'14''LEVEQUE JEAN-MICHELSEM MASSILIA SPORTS
6654'15''LOQUIN PATRICEV2M AA ALLAUDIENNE
6754'16''ANDREANI PIERREV2M MARSEILLE
6854'20''BONMATI MICHELV1M POMPIER VITROLLES
6954'23''POSTIAUX REGISV1M ROQUE RUNNING
7054'28''JOUIE GUILLAUMESEM LA BAZOGE M 53
7154'52''GIANI MICHELV1M AA ALLAUDIENNE
7254'56''DOUCET CHRISTOPHERV1M AA ALLAUDIENNE
7355'09''COLOMBO STEPHANEV1M FOULEE DE GREASQUE
7455'17''BENHAMOU MOUSSAV1M ZOUZ OU RUN
7555'26''CALY CYRILSEM COMMER 53
7655'27''PEISSON ERICKV2M AIL ROUSSET
7755'28''GARRA SERRA JOSEV3M OVS
7855'30''MARMOLLE FRANKV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
7955'31''FRECH JEAN LUCV1M FOULEE DE GREASQUE
8055'34''SUZANNE REMYV1M FOULEE DE GREASQUE
8155'39''CLADEL BORISV1M MARTIGUES
8255'42''PINET JEAN PAULV3M TOULON
8355'44''PUSKARIC PIERREV2M ASCEE CETE MEDITER
8455'49''SALIVET REMISEM SIMIANE COLLONGUE
8555'50''SOLERIEU LIONELV1M AA ALLAUDIENNE
8656'04''BENEDETTO GUYV2M KM 42 195 MARSEILLE
8756'10''GIMENEZ DANIELV2M MARSEILLE
8856'11''DANTI FRANCOISV1M LA CIOTAT
8956'13''BERTHET PILON DIDIERV2M FOULEE DE GREASQUE
9056'17''ROUMESTAN EDITHV2F CEF MARATHONIEN
9156'19''GUIBBERT CHRISTOPHEV2M MARSEILLE
9256'20''GUILLOT PIERREV2M LES MEES
9356'20''VOISIN ALLANSEM AIX EN PROVENCE
9456'23''MOREL DENISV2M ROMAINVILLE 93
9556'24''DECOME STEPHANESEM TRETS
9656'36''BENARD JEAN-LOUISV1M MEYREUIL
9756'41''LIVERNETTE NATHALIEV1F FOULEE DE GREASQUE
9856'42''BOYER PATRICKV2M FOULEE DE GREASQUE
9956'43''MEZARD CHRISTOPHEV1M MARSEILLE
10056'44''CAMP JULIENSEM ISTRES
10156'54''BENCHENNI AHMEDV1M KM 42 195 MARSEILLE
10256'57''MINVIELLE BERNARDV2M ATSCAF ST VICTORET
10357'03''GAUTIER VINCENTV1M COURIR A FUVEAU
10457'16''JOLY NICOLASSEM ISTRES
10557'27''MOURON CYRILSEM FUVEAU
10657'28''MEUNIER LUDOVICSEM VITROLLES
10757'32''GODDARD FRANCOISV1M COURIR A FUVEAU
10857'35''CHARPENTIER THOMASJUM MARSEILLE
10957'36''CHARPENTIER NICOLASV1M AS REALTOR
11057'39''OLIVIER ANTOINECAM GARDANNE
11157'43''GEPPIER CECILIAV1F CHRONO LIBRE
11257'45''SIMONCINI GEORGESV1M CE ARKEMA
11357'47''DUCROCQ GILLESV2M MJC PLAN DE CUQUES
11457'48''CORNAIRE FABIENSEM LA TOUR D AIGUES
11557'49''CHAUVEL CHRISTOPHEV1M MARSEILLE
11657'54''HUMBERT MICHELV2M DIGNE LES BAINS
11758'00''DOLE NICOLASSEM COURIR A FUVEAU
11858'04''CHOSSEGROS MARIESEF AS APHM
11958'13''GLATRE SYLVAINV1M MARSEILLE
12058'18''HEBRARD THIERRYV1M LUYNES
12158'25''AVELLAN ALEXANDRESEM MARSEILLE
12258'27''PEYSSERON GENEVIEVEV1F GARDANNE
12358'28''NOEUVEGLISE PIERREV3M EGUILLES
12458'32''MICHEL VINCENTV1M LA FRANCAISE DES JEUX
12558'35''MARIETTE JOELV3M ST MAXIMIN LA STE B
12658'41''CLOUE LAURENTV1M FOULEE DE GREASQUE
12758'43''LAGLER ANTHONYV1M CLES GARDANNE TRIATH
12858'45''LABRY QUENTINJUM MARSEILLE
12958'49''CONTE-LAMUDE GEORGESV3M SLC MARTIGUES
13058'58''CHAUMAZ JULIENV1M BANDOL EVENEMENT
13159'01''CHAUMAZ SONIAV1F BANDOL EVENEMENT
13259'02''ARQUIER CAROLEV2F SPEEDY CLUB PROVENCE
13359'10''DUPERRET YOANNSEM BRIGNOLES
13459'34''CHAGOT ALAINV3M SEILLONS
13559'35''BUENO MICHELV1M FOULEE DE GREASQUE
13659'43''D AMICO PATRICKV3M AA ALLAUDIENNE
13759'48''LAVIRON THIERRYV2M COURIR A FUVEAU
13801h00'00''POMMIER GILLESV1M MARSEILLE
13901h00'07''MESSE FREDERICV2M LA VERDIERE
14001h00'09''ROUX PATRICKV1M LA ROQUE D ANTHERON
14101h00'15''GROSOS MICKAELV1M MJC PLAN DE CUQUES
14201h00'20''COURTES ALAINV2M AIX EN PROVENCE
14301h00'24''IACOPONI PROSPERV3M LE LIEVRE ET LA TORTUE
14401h00'25''TOURNIAIRE JEAN PAULV3M FOULEE DE GREASQUE
14501h00'28''ARRIGHI DE CASANOVA FRSEM CABBA
14601h00'31''MANCER LUDWIGSEM AUBAGNE
14701h00'36''JAUX CHRISTOPHEV1M CHRONO LIBRE
14801h00'40''LE GUEN GREGORYSEM ROUSSET
14901h00'41''TAGLIANTE FRANCISV4M USC SEPTEMES
15001h00'47''BINET JEAN LUCV2M PEYNIER ATHL CLUB
15101h00'48''MOSSE LAURENTSEM OVS
15201h00'49''DE ROVERE JEAN MARCV1M FOULEE DE GREASQUE
15301h00'54''ESTIENNE BRUNOV2M AA ALLAUDIENNE
15401h00'59''CASAROTTO JEAN CLAUDEV1M MALOLIBU
15501h01'01''GUYOT CHRISTOPHEV1M CLES GARDANNE
15601h01'07''BERAUD ROMAINSEM LE THOLONET
15701h01'09''EXPOSITO PHILIPPEV2M CAISSE D EPARGNE
15801h01'19''ARPISON JEANV3M MARTIGUES
15901h01'21''SEGARD FABRICEV2M FOULEE DU LORIOT
16001h01'22''REGINENSI ALEXANDREV1M TRAIL CLUB DE PROVENCE
16101h01'27''DI DOMENICO CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
16201h01'28''FAMECHON CHRISTOPHEV1M AS DARTY
16301h01'39''ARGIN BILALSEM POURRIERES
16401h01'51''COURMES THIERRYV3M CEYRESTE
16501h01'54''CAMUNEZ JOSEV1M ROQUE RUNNING
16601h01'57''BRIGNOL JEAN PIERREV4M ALLURE LIBRE
16701h02'02''TRIAY ERICV2M REGUSSE 83
16801h02'05''TRINCI FABIENSEM COURIR A FUVEAU
16901h02'10''GARNIER MICHELV1M CABBA
17001h02'11''SZCZOT JULIESEF TRIATHL AIX
17101h02'17''REBOUL GERARDV2M FOULEE DU CHASSELAS
17201h02'19''AMBROSINO SERGEV1M AA ALLAUDIENNE
17301h02'20''COSTANTINI FLORENCEV1F COURIR A FUVEAU
17401h02'22''MARISMARI FLORENTSEM GARDANNE
17501h02'24''GARRIC FREDERICV2M COURIR A FUVEAU TRIATH
17601h02'27''RONCA SOPHIESEF CLES GARDANNE
17701h02'36''PEROSANZ DAVIDV1M GARDANNE
17801h02'37''ALCARAZ MATHIASESM MARSEILLE
17901h02'39''LACROIX LUCIENSEM MARSEILLE
18001h02'48''MASSACRIER ALAINV3M KM 42 195 MARSEILLE
18101h02'54''GUILLOT ANNIEV2F TEAM RAID LIGHT
18201h02'56''HARROUE LAURENTV2M CSP CG 13
18301h02'57''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
18401h02'58''LAUNAY SIMONSEM MARSEILLE
18501h03'14''RECH THIERRYV2M VILLELAURE
18601h03'16''SANTO-NORBERTO PASCALSEM CHRONO LIBRE
18701h03'19''LAURENT ANNE MARIEV1F SEMELLE USEE ROGNAC
18801h03'21''PAILHES ERICV1M COURIR A FUVEAU
18901h03'25''ALBAGLY SERGEV2M MARTIGUES
19001h03'25''DANTIGNY FLORENTV1M TRIATHL AIX
19101h03'27''PALOYAN BERNARDV3M AIBUS HELICOPTER
19201h03'29''FEYTI NICOLASSEM MARIGNANE
19301h03'33''FERAUD GERARDV2M CHRONO LIBRE
19401h03'34''SAGAZAN MOANAV1F COURIR A FUVEAU
19501h03'37''ROIGNANT FABIENNEV1F MAUSSANE
19601h03'45''BURLE GILLESV2M MARSEILLE
19701h03'47''BENHAMOU IBRAHIMCAM ZOUZ OU RUN
19801h03'54''DI DOMENICO MARJORIEV2F AA ALLAUDIENNE
19901h03'57''OBIDIG CHRISTOPHEV1M CLES GARDANNE
20001h04'00''BIENENFELD ANTOINESEM GARDANNE
20101h04'01''SIMONIN GERARDV3M ALLAUCH
20201h04'09''MILTON ALEXV2M AIRBUS HELICOPTERS
20301h04'10''ROUGIER GUILLAUMESEM AIX EN PROVENCE
20401h04'12''JAULARD CYRILV1M AURIOL
20501h04'14''WALLEZ PASCALV2M SEMELLE USEE ROGNAC
20601h04'28''BAUD NATHALIEV1F FOULEE DU LORIOT
20701h04'29''VALLAUD DIDIERV2M MPT ISTRES
20801h04'30''SALMI ABDESSELAM SAMV1M CAISSE EPARGNE
20901h04'33''KORAN NICOLASSEM LUYNES
21001h04'47''MOREL BASTIENCAM MASSILIA SPORTS
21101h04'49''CHEVALARD BRUNOV2M RAIDLIGHT SPORTAIX
21201h04'50''RODRIGUEZ JONATHANSEM MARIGNANE
21301h04'52''FONTAINE SANDRAV1F KM 42 195 MARSEILLE
21401h04'53''BOUSSANT CAMILLESEF TRIATHLON MANOSQUE
21501h04'56''ABBACI YACINESEM MARSEILLE
21601h04'57''TESSANNE LAURENTV2M LUYNES
21701h05'04''RICHARD FLORIANSEM MIMET
21801h05'06''MAUREL SOPHIEV1F CABBA
21901h05'20''MOREL JOSSELINSEM GARDANNE
22001h05'41''ROYERE ANDREV2M FOULEE DE GREASQUE
22101h05'42''LAFLEUR LUCV1M AC MIRAMAS
22201h05'45''ANTRAYGUES LAURENTV2M MERINDOL 84
22301h05'48''MALEJAC GERARDV2M MACADAM BASKETS
22401h05'59''GIRARD GUYV2M ASPTT DIGNE
22501h06'04''SAUVAGEOT LAURENTV1M AIX EN PROVENCE
22601h06'05''CHABERT MICHELV2M LES MILLES
22701h06'06''PILLONE JEAN CHRISTOPHEV1M MEYREUIL
22801h06'07''REBOUL AXELV1M FUVEAU
22901h06'21''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
23001h06'23''DROUOT CORINNEV2F ELAN LAMBESCAIN
23101h06'38''VILLE NATHALIEV1F CABBA
23201h06'41''MIQUEL GUYV3M MARSEILLE
23301h06'42''MORUCCI LAURENTSEM AMIC DES PENNES MBEAU
23401h06'48''TRETOLA JESSYCASEF MARSEILLE
23501h06'50''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
23601h06'52''PINATON VANESSASEF CHATEAUNEUF LES M
23701h07'05''AVRAN ILENACAF MARIGNANE
23801h07'06''ESCALLIER VALERIEV1F PORT DE BOUC
23901h07'09''BERNARD JEAN PIERREV3M PORT DE BOUC
24001h07'11''CHAPELLE CYRILSEM SEILLONS
24101h07'12''YILDIRIM HUSEYINV1M ST VICTORET
24201h07'15''MICHEL MATTHIEUCAM FUVEAU
24301h07'16''LAUNAY SERGEV3M AA ALLAUDIENNE
24401h07'17''KRIEF STEPHANEV1M LANCON DE PROVENCE
24501h07'18''LE GLOANIC CYRILV2M ISTRES
24601h07'22''ZARCO GAETANESM CLES GARDANNE
24701h07'31''SQUITIERI MARCV2M MARSEILLE
24801h07'45''JEAN MICHELV3M VENTOUX TRAIL CLUB
24901h07'47''HOFFMANN BENJAMINV2M OLYMP AIX MONTPERRIN
25001h07'50''WALDEN LEMAIRE NANCYV1F CABBA
25101h07'51''BOUSSOUKAIA SABERV1M FUVEAU
25201h07'56''PERROTIN FABIENSEM AUBAGNE
25301h08'06''CHABBI HANAFIV2M MARSEILLE
25401h08'09''AUBERT LAURENCEV1F AIL ROUSSET
25501h08'21''ROBERT FRANCOISEV3F SPEEDY CLUB PROVENCE
25601h08'22''FONSA LESLIESEF MARSEILLE
25701h08'24''DESBUISSONS LAURENTSEM FOULEE DU LORIOT
25801h08'28''QUILICI FRANCOISV1M MARSEILLE
25901h08'41''MONTI LIONELV2M TO BE SPORT
26001h08'42''EYSSERIC JULIAV1F CLES GARDANNE
26101h08'45''BIDAULT MURIELV1F AIX ATHLE PROVENCE
26201h08'46''COMBROUZE SANDRINEV1F MIMET
26301h08'48''LOYER FREDERICV1M MIMET
26401h09'12''COURIC MELANIESEF PEYPIN
26501h09'22''MARSEILLE GILLESSEM CALAS
26601h09'26''PAPPALARDO STEPHANIESEF CLES GARDANNE
26701h09'28''SARACINO JEAN LUCV3M MARSEILLE
26801h09'41''RISTORI GABRIELLESEF CLES GARDANNE
26901h09'43''DUENAS MARIA ELENAV1F LE PUY STE REPARADE
27001h09'44''CLEMENCEAU LAURENTV2M CARRY LE ROUET
27101h09'50''PERINEL HUGUESV3M MARSEILLE
27201h09'57''MARTINACHE THIERRYSEM MARSEILLE
27301h10'09''FALDUTO CELINEV1F CLES GARDANNE
27401h10'26''ZARCO J JOSEV1M LE PUY STE REPARADE
27501h10'32''AUMERAN ALAINV3M SEMELLE USEE ROGNAC
27601h10'33''LAMOURI AZEDINEV2M ATSCAF ST VICTORET
27701h10'34''FABRY ISABELLEV2F CABBA
27801h10'44''THURIET PASCALV2M MARIGNANE
27901h10'46''VARRAL ROGERV2M AS HOPITAL ST JOSEPH
28001h10'51''DE MARC DANIELLEV3F SPEEDY CLUB PROVENCE
28101h10'54''GADARINIAN GABRIELV3M MARSEILLAIS A LA PLAGE
28201h11'05''ZOPPARDO CLAUDEV2M EUROCOPTER
28301h11'19''ALCARAZ PATRICEV1M COUDOUX
28401h11'22''FELICELLI JACQUESV3M CEF MARATHONIEN
28501h11'28''DESCHAMPS MIRIELV3M SEMELLE USEE ROGNAC
28601h11'29''TURCO ROGERV2M JOGGEURS AUBAGNAIS
28701h11'36''CHANTOSSEL MARCSEM GARDANNE
28801h11'49''VOLANT GUILLAUMEV1M COURIR A FUVEAU
28901h11'52''AMMIRATI JOCELYNV3M AMIC DES PENNES MBEAU
29001h11'53''GIORDANO MARIE PIERREV1F MARSEILLE
29101h11'54''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU 13
29201h12'13''VELONKASINA MILIENNESEF MACADAM BASKETS
29301h12'24''GONZALEZ ALEXISESM CLES GARDANNE
29401h12'32''SABAINI MARTINEV2F MPT ISTRES
29501h12'34''DOUBLET MARIAV1F CABBA
29601h12'37''EXBRAYAT LAURENCEV1F MARSEILLE
29701h12'38''FRECH NATHALIEV1F FOULEE DE GREASQUE
29801h12'39''HOLTZWARTH ISABELLEV1F FOULEE DE GREASQUE
29901h12'42''MERI ROBERTV2M FOULEE DE GREASQUE
30001h12'43''CAYSSILIE CHRISTINEV1F MONTIGNY LE B 78
30101h12'44''SEJEAU LAURENCEV1F CABBA
30201h12'50''MIRASSOU NATHANSEM MARSEILLE
30301h12'52''LANGFORD PAULSEM MONTPELLIER
30401h12'54''BOUVET CAROLINEV1F PEYNIER
30501h13'02''DERDERIAN JEAN MARCV2M CLES GARDANNE
30601h13'03''ZARCO ELADIOV2M CLES GARDANNE
30701h13'13''SABAINI ALAINV2M MPT ISTRES
30801h13'19''COURTIER BENOITSEM MARIGNANE
30901h13'29''PELISSERO VERONIQUEV1F MARSEILLE
31001h13'38''ARNAUD ANICKV2F FOULEE DU CHASSELAS
31101h13'43''TRIAY MARYLINEV1F REGUSSE 83
31201h13'45''PLANTAMP ALICESEF AIX ATHLE PROVENCE
31301h13'49''GAMERRE MARCV1M FOULEE DE GREASQUE
31401h13'50''DI RUSSO BRIGITTEV2F NANS LES PINS
31501h13'54''JUSSIAN SYLVIEV2F SPEEDY CLUB PROVENCE
31601h13'55''KERBASTARD THIERRYV1M COURIR A FUVEAU
31701h13'58''PETITPAS FABIENSEM PEYPIN
31801h14'00''DANTEC YVANV1M PEYPIN
31901h14'02''CLAVERIE ISABELLEV1F FOULEE DE GREASQUE
32001h14'05''NAUDY FLAVIERV1M FOULEE DE GREASQUE
32101h14'09''FERRAILLOLO AGNESV1F MERINDOL 84
32201h14'11''GAILLARD OLIVIERSEM SALON DE PROVENCE
32301h14'23''GERMAIN JEAN FRANCOISV1M COURIR A FUVEAU
32401h14'24''ZELE VERDIYAN MARIONSEF LA SEYNE SUR MER
32501h14'40''ANTONPIETRI SANDRINESEF PEYROLLES
32601h14'46''SCALBERT MAGALIV1F FOULEE DE GREASQUE
32701h14'55''ROBLIN MARIE-HELENESEF TOBESPORT CORSICA
32801h15'00''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
32901h15'08''AMENDOLA BRIGITTEV2F CSP CG 13
33001h15'48''HUVENT RENAUDSEM GARDANNE
33101h15'50''SIMONIAN CLAUDEV3M MARTIGUES
33201h15'52''GAMERRE VALERIEV1F FOULEE DE GREASQUE
33301h16'02''POSTIAUX EDWIGEV1F ROQUE RUNNING
33401h16'03''JUVENAL RAYMONDV3M FOULEE DU LORIOT
33501h16'13''BIROT ANNE SOPHIESEF MARSEILLE
33601h16'39''JEAN CHANTALV3F VENTOUX TRAIL CLUB
33701h16'46''MIGLIOR VERONIKAV1F CLES GARDANNE
33801h16'47''RAZZILI SANDRINEV1F MEYREUIL
33901h16'50''CARUSO SYLVIEV1F COURIR A MEYREUIL
34001h16'58''KLEIN CAROLINESEF MARSEILLE
34101h16'59''LEBOUC FRANCKSEM SLC MARTIGUES
34201h17'14''GERMAIN VINCENTSEM ISTRES
34301h17'34''BOUSSOKAIA NADIRV1M FUVEAU
34401h17'45''DOUDANE CAMILLESEF MARSEILLE
34501h18'02''PHAN MURIELLEV1F MTIGNY LE BRETONNEUX
34601h18'34''GLEBOFF JEAN-LUCV2M VITROLLES
34701h18'42''PEYRARD CHRISTOPHEV1M LA BOUILLADISSE
34801h18'57''BELLAS CELINEV1F COURIR A MEYREUIL
34901h18'59''SIMONCINI CELINESEF FOULEE DE GREASQUE
35001h18'59''SEREK NICOLEV1F FOULEE DE GREASQUE
35101h19'02''SCOTTO DI CARLO LAUREV1F FOULEE DE GREASQUE
35201h19'14''PONSIN ROXANESEF AIX EN PROVENCE
35301h19'15''VILLARON EMILIESEF BIVER
35401h19'41''VILLANI J FRANCOISV4M GARDANNE
35501h19'43''ROUSSEAU DIDIERV2M AA ALLAUDIENNE
35601h19'46''AUTEM OLIVIERV1M LA ROQUE D ANTHERON
35701h20'01''BERNARD FLORENCEV1F LE THOLONET
35801h20'02''COURANT CHRISTOPHEV1M LE THOLONET
35901h20'24''VERDIYAN MURIELV2F ATSCAF ST VICTORET
36001h20'48''DEBAGNA NV2M MARSEILLE
36101h20'51''COSTANTINO LOUISV4M LA PROVENCE
36201h20'53''MARX PATRICKV3M KIKOUROU 13
36301h20'57''LEGRAND CATHERINESEF ELAN LAMBESCAIN
36401h20'59''VALENCIA SANDRINESEF COURIR A FUVEAU
36501h21'42''BOURNETON MARIE CLAIREV3F LE THOR
36601h21'58''MIQUEL SYLVIEV2F MERINDOL 84
36701h22'00''GIRARD DOMINIQUEV2F ASPTT DIGNE
36801h22'14''SANCHEZ HERVEV2M AJS LA GARDE
36901h22'31''EVEQUE MOURROUX MELISSAESF MJC PLAN DE CUQUES
37001h22'35''LAURENT BERNARDV2M MARSEILLE
37101h22'40''FISCHER ERIKAV1F PEYPIN
37201h22'42''CROCE ELISABETHSEF CALAS
37301h23'06''TELLEZ ARNAUD FREDERICV1M LA BOUILLADISSE
37401h23'07''PEYRARD EDWIGEV1F LA BOUILLADISSE
37501h23'21''GRUNINGER ROBERTV4M FOULEE SALONAISE
37601h24'00''GIANI SYLVIEV1F AA ALLAUDIENNE
37701h24'36''ESPIN PATRICEV1M PUYRICARD
37801h24'53''GOTTARDO STEPHANEV1M LA BOUILLADISSE
37901h24'55''ANGELI NADINEV1F LA BOUILLADISSE
38001h25'32''PELLEGRIN MIREILLEV3F GARDANNE
38101h26'01''GUTHMANN MARINESEF MARSEILLE
38201h26'09''SORIANO VICTORSEM MARSEILLE
38301h26'18''LAGANT JEAN LOUISV3M FURET D EIFFAGE
38401h26'37''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
38501h27'53''MARIETTE ELISASEF THONON 74
38601h28'11''VARRAL CHRISTINEV2F AS HOPITAL ST JOSEPH
38701h28'26''MOIROUX-BARRE BRIGITTEV3F AMIC DES PENNES MBEAU
38801h28'50''BELLI DANIELV3M AMIC DES PENNES MBEAU
38901h28'55''GENTIL OLIVIAV1F AIX EN PROVENCE
39001h28'59''BUENO SANDRINEV1F FOULEE DE GREASQUE
39101h30'31''AVRAN ALEXANDREV1M MARIGNANE
39201h32'30''VALENTE LYNEV3F FOULEE DU CHASSELAS
39301h32'49''CAMILLON THIERRYSEM MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !