Classement de Marathon du Cognac - 21,1 km 2015

Voir la fiche de la course : Marathon du Cognac - 21,1 km du 14/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'21''DOUTEAU LaurentV1MG2a
201h16'03''VISSE ThierryV2M
301h17'04''JEZEQUEL AnthonySEMG2a
401h18'29''MASSONNEAU PierreSEMTriathlon Club Chatellerault
501h18'54''LAUNAY RemiSEM
601h19'17''BISME DenisV1MBouliac Sports Plaisirs
701h19'25''KLEIVER RenaudV1M
801h19'56''ROUX PhilippeV1MTeam Galopins Charentais
901h20'08''RICHARD MaximeSEMAsa Maisons-alfort
1001h20'15''GAUTHIER SamuelSEMUac Briouxaise
1101h20'29''FRANCHETEAU DamienSEMPompier De La Couronne
1201h21'54''JAUD RodolpheESM
1301h22'08''PONTALLIER MickaelSEMTeam Charentes Triathlon
1401h22'16''GOURVES Pierre yvesSEMCharente Libre
1501h22'45''STOUS DimitriSEMPompiers Bordeaux Triathlon
1601h23'05''DECEA CedrikSEMAdic
1701h23'07''VALBIN FredericV1MPana-athle
1801h23'16''ROCHER ThomasSEMPompier De La Couronne
1901h23'38''COLOMBIER PierreSEMAngouleme Raid Aventure
2001h24'08''SORIN LudovicSEMLoisirs Martell
2101h24'08''VIOLIN MaximeSEM
2201h24'22''COLOMBEL NorbertSEMPompier De La Couronne
2301h24'42''FAURE BenoitV1MCa Plassac
2401h24'43''BUDET SebastienV1MLouvet Assurances
2501h24'57''CHAPEAU GuillaumeSEMJsa Triathlon
2601h25'25''DIDOU VeroniqueV1FLouvet Assurances
2701h25'26''AUBERT RogerV2MRun Accueil
2801h25'35''BERARD RemySEMPompier Bx Triathlon
2901h25'48''GICQUEL BaptisteJUMTeam Charentes Triathlon
3001h25'49''COLLO GuillaumeSEMG2a
3101h25'53''ALEMANY ValentinJUMStade Nantais Athletisme
3201h26'10''JUILLET HerveV2MJarnac Athle
3301h26'40''VAILLANT RomualdSEMG2a
3401h27'01''BAZIN MathieuSEMSapeur Pompier D'angouleme
3501h27'03''MONTET SebastienSEMPana Loisirs
3601h27'09''FOUCAUD EricSEM
3701h27'22''JOURDAN SylvainV1MG2a
3801h27'24''VALANTIN DenisV1M
3901h27'33''BOULME Paul-emmanuelV1MA.l.b.s
4001h27'47''BONFILS HubertSEM
4101h27'50''MOTTA AlexandreSEM
4201h27'57''BALUSSEAUD AlexandreSEMJarnac Athle
4301h27'57''JOGUET LouisJUM
4401h27'58''JANVIER ThierryV2MCa Plassac
4501h27'59''VRIGNON DavidV1MTaransaud
4601h28'00''DEVENNE WilfriedSEM
4701h28'05''HEIT DamienSEMEndurance Shop Poitiers
4801h28'06''SCHWITZGABEL MickaelSEMStade Poitevin Triathlon
4901h28'07''SANSREFUS CedricSEM
5001h28'09''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athle
5101h28'09''PARCELIER Jean-michelV2MCognac Ac
5201h28'10''BOULANGER FredericV2MAthetic Club Angerien
5301h28'12''TUCOU MaximeV1MRca Arpajon
5401h28'26''GABRIEL ChristelleV1FAlbs
5501h28'27''DIDOU XavierV1MLouvet Assurances
5601h28'34''DEBIEN GiovanniSEM
5701h28'35''CERE NicolasSEM
5801h28'45''GARNIER DavidV1MAsptt Nancy
5901h29'03''LONGEVILLE BenoitSEMAs Spiritif
6001h29'08''LE BOBINNEC ElwisV2MLes Courous Des Volcans
6101h29'19''LETOURNEAU KarlSEM
6201h29'33''HIRIBARREN FreddyV1MAmpa
6301h29'38''GARCIA YohanV1M17 Soupapes
6401h29'40''CHUSSEAU MaximeSEM
6501h30'01''SAKER HocineSEMJarnac Athle
6601h30'04''PINTO PauloV1MSC ARES - S/L LES AMIS DES QUA
6701h30'12''PETIT ArnaudV1M
6801h30'15''ARDOUIN AnthonyV1M
6901h30'15''GAIGNES BrunoSEMJsa Triathlon
7001h30'17''TOLLER LionelV1M
7101h30'23''DANIAUD AurelienSEMHaute Saintonge Athletisme
7201h30'23''BOROL ArnaudSEM
7301h30'24''EOUZAN PhilippeV2MLa Vaillante
7401h30'27''LEHAGUEZ LaurentV2MAlbs
7501h30'40''MILLE ChristopheV1M
7601h30'49''FORESTIER RemiSEM
7701h30'53''FACCHINI AnthonySEMMsl Champniers
7801h30'56''MASSON OlivierV2M
7901h31'05''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athetisme
8001h31'06''NIVARD EmannuelV1MAmicale Des Solognots
8101h31'07''ROUSSARIE KarineV1FUs Renaudine Athle Cross
8201h31'17''GUIONNET BenjaminSEM
8301h31'20''PRECIGOUT Jean baptisteSEMJsa Triathlon
8401h31'24''BLAINEAU DimitriESMGazelles Antran
8501h31'31''FAURE StephanieSEF
8601h31'31''DOLBEAU Jean-baptisteSEM
8701h31'46''SAMMUT GuillaumeSEM
8801h31'50''CAVAJANI GhislainV1M
8901h31'52''GOURSOT YoanSEM
9001h31'55''MANDON LaurentV1MLouvet Assurances
9101h32'05''MOQUILLON JulienSEMAmicale Pompiers Saintes
9201h32'10''MIGNON StephaneV1MIntermarche
9301h32'12''GAUTHIER SamuelSEM
9401h32'18''PALEZIS LaurentV2MVivonne Loisirs
9501h32'18''TISSEUIL BertrandV1M
9601h32'23''CORNET MichelV2MLa Vaillante
9701h32'31''CARIO LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
9801h32'33''CHAIGNAUD Jean-michelV1MIntermarche
9901h32'39''FRANCOIS LaurentSEM
10001h32'41''DURAND LionelV1MLouvet Assurances
10101h32'42''HALBERT LoicV2M
10201h32'42''BACHELIER ChristopheV2M
10301h32'43''TREMELET HenrySEMAthletisme Sud 17
10401h32'45''WEIDER RomainSEM
10501h32'52''FOURE GillesV1MJplf Raismes
10601h32'54''GABORIEAU JulienSEM
10701h33'03''CHAILLOU AlainV2M
10801h33'07''DUBOIS JeremieV1MJarnac Athle
10901h33'08''BEAUSSANT ChristopheV1M
11001h33'08''BRETHENOUX Pierre-etienneSEM
11101h33'16''MOUREY NicolasV1MTriathlon Haute Saintonge
11201h33'17''BOULESTEIX BenoitSEM
11301h33'17''LOUBRIE BenjaminSEMSportus.com
11401h33'27''BRARD CyrilV1M
11501h33'33''ROY Jean-loupV2MSpiridon Crechois
11601h33'35''PISSOT Paul-henriSEM
11701h33'36''TRICOIRE Jean-louisV3MAc La Roche Sur Yon
11801h33'37''BENNIKS HyacintheSEM
11901h33'49''DAUTIGNY GonzagueSEMSC ARES - S/L LES AMIS DES QUA
12001h33'50''CLERFEUILLE CarlesV1MJogging Club Leroy Somer
12101h33'51''JALLAT Jean-christopheV1MCourvoisier Jogging Club
12201h33'53''DECONZANET FredericSEM-
12301h33'54''FENNETEAU MatthieuSEM
12401h34'04''BOBARD XavierV2M
12501h34'10''BADIN BertrandV1MPana Athle
12601h34'12''JOCQUET AnthonyV1MPompier De La Couronne
12701h34'12''CUZZOLIN AlexandreSEM
12801h34'23''BODIN DominiqueV1M
12901h34'29''RAMOS GilbertV2M
13001h34'29''TRAIN LudovicSEMPompier De La Couronne
13101h34'30''PORTERE LudovicV1MAssociation 1000 Pattes Buxero
13201h34'30''BELUTAUD RomainSEMAsptt La Rochelle
13301h34'39''SURCOUF ChristopheV1MLouvet Assurances
13401h34'40''JEAN NicolasSEMAmicale Pompiers Saintes
13501h34'43''GIRET ThomasSEM
13601h34'47''CRASSAT TonySEM
13701h34'48''BEQ SylvainSEM
13801h34'50''DUVIGNAU ArthurESMSaintes Triathlon
13901h34'52''MELIER PhilippeV2MJarnac Athle
14001h34'56''LAMBERT RegisV1M
14101h34'58''BONNIN EricV2M
14201h35'00''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athle
14301h35'03''FOUGERAS Jean-lucV2M
14401h35'05''DESPAS LaurentV2M
14501h35'07''TORRES PhilippeV2MLes Galoches Rapides
14601h35'08''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais
14701h35'15''DE RIVALS-MAZERES ElieV1MCsa Base Aerienne Cognac
14801h35'19''PAIN Jean-baptisteSEM
14901h35'21''LEJUEZ Jean-philippeV1M
15001h35'23''DEVIGE FredericSEM
15101h35'23''PONS SergeV2MRca Arpajon
15201h35'25''OVIEVE DavidV1MTeam Charentes Triathlon
15301h35'34''LAVIDALIE ChristopheV1M
15401h35'34''LABOILE VincentSEMPompier De La Couronne
15501h35'35''VIGNERON-LAROSA MartineV2FLouvet Assurances
15601h35'36''SANDEAU LaurentV1MLouvet Assurances
15701h35'36''GUITTON DavidV1M
15801h35'38''LUCAS GregoireSEMCourvoisier Jogging Club
15901h35'46''PERROGON FredericV2MCognac Extreme Aventure
16001h35'47''DOLO AlainV1M17 Soupapes
16101h35'55''LAGET SylvainV1MRunning Nature 16
16201h36'02''FOUSSIER MaximeSEMLeroy Somer
16301h36'02''GRIVET CyrilV1M17 Soupapes
16401h36'10''DUMON Jean-pierreV3M17 Soupapes
16501h36'24''DUCLOS LaurentV1MCmo Bassens
16601h36'27''BUYSSCHAERT MatthieuSEM
16701h36'28''PASTRE FredericV1MCoop Atlantique
16801h36'33''RAMPNOUX PascalV2M
16901h36'37''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
17001h36'40''CHEVIGNY Pierre antoineSEMCs Hennessy
17101h36'42''BERLUREAU StephaneV1M
17201h36'43''SOUPE PatriceV1M
17301h36'46''DESCHAMPS RomainSEM
17401h36'48''BARBOTEAU LaurieSEF
17501h36'49''COURTOIS MickaelSEM
17601h36'52''ALVARO FredericV1M
17701h36'57''GONIAK RemyV1MCa Beglais
17801h37'02''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
17901h37'13''VIGEZZI LaurentV2M
18001h37'13''DEBARBIEUX FredericV2M
18101h37'14''HOCHARD Jean-jacquesV3MBouliac Sports Plaisirs
18201h37'15''DUTERTRE QuentinSEM
18301h37'18''HOARAU ValentinSEM
18401h37'25''GAUTIER MorganSEM
18501h37'26''FORGET EricV2M
18601h37'26''GIRARD ErickV1M
18701h37'35''DUGOT StehaneV1M
18801h37'40''BLOUDEAU DamienJUMC.y.r.c
18901h37'48''BLANCHARD FabienJUMAviron Cognac
19001h37'50''BOURASEAU MatthieuSEMGallois
19101h37'50''VAN EUNEN GossarV1MAster
19201h37'52''GUILLEN MathieuSEM
19301h37'52''LAVRIT YvanV2M
19401h37'54''CHARRIER NoelV2MAkro Bitum
19501h37'56''KERYBIN Jean-yvesV2M
19601h37'56''AUTHIER DavidSEMLouvet Assurances
19701h37'58''MAURIN LaurentV1M
19801h38'03''RICHARD SylvainV1MLes Ptits Diablotins
19901h38'04''FRETTE PhilippeV2M
20001h38'07''MADIOT MichelV2MFooting Club De Cozes
20101h38'08''MOREAU ThierryV2M
20201h38'09''RIBEREAU FabienSEM
20301h38'09''HOSTEING PaulV1M
20401h38'26''JOLLY LudovicV1MRun Accueil
20501h38'28''CALLEMART DavidSEM
20601h38'30''FOUCHER JeremySEM
20701h38'31''DUTRANNOY PaulSEMTeam Charentes Triathlon
20801h38'31''DELAPLACE FlorianSEMCs Hennessy
20901h38'32''LAROCHE SteveSEM
21001h38'32''ROUGER SylvainV1M
21101h38'38''DAVIEAU ChristianV1MNon-licencie
21201h38'38''MIOULET StephaneV1MRunning Nature 16 St Saturnin
21301h38'45''MACHENAUD LaurentV1MLes Galoches Rapides
21401h38'47''TOTEL BertrandV2M
21501h38'50''MADRONNET YannickSEM
21601h38'52''PEBRE Jean-christopheV1MLes Ptits Diablotins
21701h39'01''ROGER PatriceV1MJoggeurs Ruffecois
21801h39'03''GARNIER FabriceV1MCa Plassac
21901h39'05''BENZONI Marie-laureV1F
22001h39'05''DORET SamuelSEM
22101h39'08''VICTORES Jean pierreV1MJsa Triathlon Angouleme
22201h39'12''RUSKE CyrilleV1MTriathlon Club Royannais
22301h39'14''RIPPLING JohnV1M
22401h39'19''PLAINAUD GerardV3MCourvoisier Jogging Club
22501h39'23''POUPON YoannSEMAmicale Pompiers Saintes
22601h39'24''BROSSARD FredericV2M
22701h39'24''TERRADE LaurentSEM
22801h39'31''BIDOUARD HadrienSEM
22901h39'32''MOQUILLON ArnaudSEM
23001h39'35''DOYEN PhilippeV2M
23101h39'35''PONS FranckV1M
23201h39'37''GODREAU YoannSEMPompier De La Couronne
23301h39'41''GUERIN XavierV1M
23401h39'44''KONGO HippolyteV1MCoop Atlantique
23501h39'46''GONON ThomasSEMLouvet Assurances
23601h39'46''BIARD OlivierSEM
23701h39'47''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
23801h39'48''ESNAULT EmmanuelV2MAsc Saint Barthelemy
23901h39'49''AUDEBERT CedricSEM
24001h39'50''BEGASSAT JeromeV1MFrater Athle Barret Barbezieux
24101h39'51''GARCIA OlivierV2M
24201h39'52''GOULARD SabrinaSEF
24301h39'52''CARRE JulienSEMVivonne Loisirs
24401h39'52''VAUCHEL PascalV2M
24501h39'55''AUGUIN QuentinJUMAviron Cognac
24601h39'59''LUCAS OlivierV1MG2a
24701h40'02''MIOT MartialV3MLoisirs Martell
24801h40'03''PEROT Jean-francoisV1MJarnac Athle
24901h40'04''LAMOTHE RemiSEM
25001h40'07''JUBEAU ChristopheV1M
25101h40'08''BRION WilfriedV1MJsa Triathlon
25201h40'09''VIOLLET RemiSEMSam Merignac Triathlon Raid
25301h40'10''COHIER BenjaminSEMAmicale Pompiers Saintes
25401h40'12''MAZEAU AngeliqueV1FCa Plassac
25501h40'12''BATIME PascalV2M
25601h40'13''BONNET OlivierV2MJarnac Athle
25701h40'16''ADALBERT FlorianSEM
25801h40'19''MARIE YannickV1M
25901h40'19''CAMILLE BrigitteV2FRun Accueil
26001h40'21''ALLARD PascalV1MSco Angers
26101h40'21''PITHON JeromeV1M
26201h40'24''GROLLEAU SebastienSEM
26301h40'26''LAGNEAUX DenisV2MTeam Grandangouleme
26401h40'30''PAOLI ThomasSEMCs Hennessy
26501h40'34''GALLOIS PascalV1MGallois
26601h40'36''DELHOUMEAU PhilippeV2M17 Soupapes
26701h40'37''BAZIN PhilippeSEM
26801h40'38''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
26901h40'39''SCHNEIDER LaurentV2MU.s Saintes Athletisme
27001h40'41''ORDONNEAU BenoitSEM
27101h40'42''JEAN OlivierSEM
27201h40'43''BERNARDIN Jean-francoisV2MFoulee Nature Matha
27301h40'47''GOIS DidierV1M
27401h40'48''FRANCISCO Jean-michelSEMLimoges Athle
27501h40'48''THEVENET AlainV3M
27601h40'49''DESFARGES ChristopheV1M
27701h40'50''BENOIST RenaudV1MCognac Ac
27801h40'51''MICHEL OlivierV1M
27901h40'52''FOUCAUD FabienSEM
28001h40'54''THORIN EricV1MJarnac Athle
28101h40'54''TAUREAU Jean marcV2M
28201h40'55''GERON EtienneV2M
28301h40'57''CHAPEAU BastienESMHsa
28401h40'57''LAURENT PhilippeV2MPlassac
28501h41'01''DESROZIERS NoelleV1FJogging Club Chateauneuf
28601h41'01''COTTET HerveV1MJogging Club Chateauneuf
28701h41'03''BOURGEAIS FredericV1M
28801h41'03''GRIGY Jean-lucV3MMmac
28901h41'03''JOUBERT GillesV2MJc Chateauneuf
29001h41'03''JECHOUX GillesV2M
29101h41'06''SIMON ThierryV1M
29201h41'07''MARTIN BernardV3MClub Loisirs Martell
29301h41'11''BOUINOT MichelV3MBouliac Sports Plaisirs
29401h41'11''CHRETIEN AnitaV1F
29501h41'13''COLLET ReneV3MEa Pays De Broceliande
29601h41'17''BURBAUD FreddyV2MCs Hennessy
29701h41'19''BURBAUD Marie-claireV2FCs Hennessy
29801h41'19''THOMASSIN KateSEFCs Hennessy
29901h41'27''CHAUVET Jean-baptisteV1M
30001h41'32''GAUTRAT OlivierV1M
30101h41'33''MARTIN LaurentV1MRun Accueil
30201h41'34''BOUGEARD TanguySEM
30301h41'35''BROUSSEAU RaoulV1M
30401h41'41''DAVAILLE SebastienSEMPompier De La Couronne
30501h41'45''RABUSSIER BrunoV2M
30601h41'48''PERIERS Jean-francoisV1MG2a
30701h41'49''DUBOIS FredericV1MSaintes Triathlon
30801h41'51''BERTON MarcelV2MFrater Athle Barret Barbezieux
30901h41'52''BENEDETTI TonySEM
31001h41'53''LAPERONNIE SylvainSEM
31101h41'54''PASQUIER MickaelV1M
31201h41'54''COSMAR Jean-marcV3MBouliac Sports Plaisirs
31301h42'03''CANAUT ThierrySEM
31401h42'05''EPINAT PatrickV2MIntermarche
31501h42'11''LAMY AmaurySEM
31601h42'11''MOREL JulienSEM
31701h42'13''JOUANNETAUD StephaneV1MG2a
31801h42'13''ROGER MickaelSEM
31901h42'15''DELMAS ChristopheV1MRca Arpajon
32001h42'24''ZORIQUE RodolpheSEM
32101h42'30''GACHET Jose tonySEM
32201h42'31''GOUAULT Jean-philippeV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
32301h42'34''COCHERIE LionelV1M
32401h42'35''VERGNE IsabelleV2FG2a
32501h42'35''AUDEBERT LionelV1MCs Hennessy
32601h42'39''ASTIEN EricV2MBouliac Sports Plaisirs
32701h42'40''FORESTIER ThomasSEM
32801h42'40''JOSSEAUME ThomasV1M
32901h42'42''VERSAVEAU FredericSEMLes Furets D'eiffage
33001h42'45''CHANTEREAU Jean-michelV3MJarnac Athle
33101h42'49''LAVILLE MathieuSEM
33201h42'50''FRAGNON PatrickV2MAmitie Et Nature Montlucon
33301h42'50''VINCENDEAU HerveV1MSaintes Triathlon
33401h42'54''AVERBUCH GaelV1M
33501h42'54''MESNARD SebastienV1M
33601h42'54''RAFFIER ChristopheV1M
33701h42'55''MURGUET MarcelV2M
33801h42'55''FARET VincentV1M
33901h42'59''LIONET SylvianSEM
34001h43'01''LAMMERTYN GuillaumeV1MCs Hennessy
34101h43'04''LORRAIN FrancoisSEM
34201h43'05''NOURAUD VincentSEMCoop Atlantique
34301h43'15''PRADEAU DidierV1MTeam Triathlon 87
34401h43'16''TEIXEIRA Jean louisV1M
34501h43'16''SIAUD MaximeSEM
34601h43'19''PERILLAUD XavierV1M
34701h43'22''MOORE TrevorV2M
34801h43'23''MILLET XavierV1M
34901h43'24''PRONCHERY NicolasV1MJsa Triathlon
35001h43'24''BIBARD FabriceV1M
35101h43'26''CHAPEAU Jean-philippeV2MHsa
35201h43'26''MARCHAIS Jean-michelV2M
35301h43'26''PARIS AllanSEMPompiers Cognac
35401h43'26''BAUER SiegfriedV1MVelo Club Saintais
35501h43'27''SISKIND SarahSEF
35601h43'30''CLERGEAUD StephaneSEM
35701h43'32''MOTILLON MorganSEMTri Athle 86
35801h43'33''LAURICHESSE EricSEM
35901h43'37''DE LAMARRE FrancoisESM
36001h43'37''FRELAUT NicolasV1M
36101h43'37''GROUSSEAU StephaneV1MAmicale Pompiers Saintes
36201h43'38''MORNET PatrickV3MFrater Athle Barret Barbezieux
36301h43'39''LECORNE OlivierSEM
36401h43'40''LARAPIDIE HerveV1M
36501h43'42''CRITON FrancoisSEM
36601h43'48''HASSAN KarimSEMClub Loisirs Martell
36701h43'51''METAIREAU PatrickV2MAs Marolles
36801h43'54''PERRET YannickV1MGass
36901h43'59''ROCHE PhilippeV3MRun Accueil
37001h44'04''COPY ChristopheSEM
37101h44'05''SALUDO CedricV1MPlassac
37201h44'06''CARO SylvieV1FLa Vaillante
37301h44'09''BALLON MickaelSEMAgathe Et Paul
37401h44'10''MOUTARD BrunoV1M
37501h44'13''BRIAUD DavidSEM
37601h44'14''VOISIN VincentSEMLouvet Assurances
37701h44'17''CHAZAL Jean-lucV2MLcv63
37801h44'17''CADON VeroniqueV2F
37901h44'19''DONNET MatthieuSEM
38001h44'19''BRUGUIERE HenriSEM
38101h44'22''DUPIN PascalM
38201h44'22''DURIEUX SebastienSEMAgathe Et Paul
38301h44'24''PEREIRA LionelSEM
38401h44'26''PHILIP JacquesV3MRun Accueil
38501h44'27''CAMBEFORT AntoineSEMAucun
38601h44'28''PERROT BenoitSEMGroupement Athletique Saujon S
38701h44'28''PERLADE GregorySEM
38801h44'28''BONNET PascalV2M
38901h44'29''LEYROLLE FannySEFRca Arpajon
39001h44'30''PATARIN ThierryV1MSaintes Triathlon
39101h44'35''BERTIER PatrickV3MUsa Athle Cross
39201h44'39''ROUX LoicV1M
39301h44'40''BLAINEAU PatriceV2MAc La Roche Sur Yon
39401h44'40''CATEL CyrilV1M
39501h44'40''CHALAIS OlivierSEM
39601h44'41''GOMES MariaV2FJarnac Athle
39701h44'41''PIERRE AnthonySEMBache-gabrielsen
39801h44'42''DELOMME MagaliSEFJarnac Athle
39901h44'45''CAMPOT ChristianV2MLeroy Somer
40001h44'46''COURSIERES OlivierSEMPompier De Cognac
40101h44'47''LORANT Jean-charlesSEM
40201h44'50''TERRADE ArnaudV1MGrand Angouleme Athletisme
40301h44'50''MOREAU BorisSEM
40401h44'52''GRAINDORGE MichelV2M
40501h44'53''COUTURIER GeraldV1M
40601h44'55''BLANCHARD Jean-francoisV2MLes Lents Du Poitou
40701h44'55''DENIS JohannV1M
40801h44'58''OLIVEIRA GillesV2MAthle91
40901h44'59''GARCIA VictorV1MAthle91
41001h45'00''GRAYON LaurentV2M
41101h45'00''DELETAIN CarineV1FLa Vaillante
41201h45'02''GUILLORY VincentV2MSantorun
41301h45'04''COSTUAS SylvainSEM
41401h45'16''PAGNOUX LaurentV1MCo Km 42 St Just Le Martel
41501h45'16''GIRARD ThomasV1M
41601h45'22''DURAND PaulV2MAthletisme Sud 17
41701h45'24''BRIAND PierrickSEM
41801h45'24''PINEAU Jean marcV1MMutualite Francaise Charente
41901h45'26''LOIZEAU ClementESMPompiers Cognac
42001h45'28''CHANSEAU NicolasSEM
42101h45'29''COIN SylvaineV1F
42201h45'29''FICHET PaulESM
42301h45'31''COMBE EricV2MNieul Airpur
42401h45'32''CLARK JimV1MSchneider Electric
42501h45'39''ROSSIGNOL DimitryV1MLoisirs Martell
42601h45'40''CHARPENTIER ThierryV2M
42701h45'41''LYS MickaelV1M
42801h45'45''ABJEAN Jean-pierreV1M
42901h45'45''NIVELLE PascalV2MJarnac Athle
43001h45'51''AUBERT AlainSEM
43101h45'51''CHAIGNAUD ZahiaV1F
43201h45'52''BOURGAUD StephaneV2MJoggeurs Ruffecois
43301h45'53''TRAVAILLE ClementSEM
43401h45'53''DEVENNE ThierryV2M
43501h45'56''MICHAUD StephaneV1MIntermarche
43601h45'59''DELIAT FredericV1MJarnac Athle
43701h46'00''ROUZIER JulienSEM
43801h46'00''PINGUET AlainV2MMcap
43901h46'01''CAZZOLA DavidV1M
44001h46'03''FOURNERET BenjaminSEM
44101h46'03''VILLARD MagaliSEFJarnac Athle
44201h46'11''BAILLY PhilippeV1M
44301h46'15''BRACQ PhilippeV1MCognac Ac
44401h46'15''RIVET BrigitteV2F
44501h46'15''SADRY AlainV2M
44601h46'18''POLTEAU FlorentV1M
44701h46'18''PIBERNE JackyV2MJarnac Athle
44801h46'20''DE FREITAS BillySEM
44901h46'24''LAFAILLE GuyV3M
45001h46'26''GESSON TonySEM
45101h46'26''BRUNEAU LaurentV1M
45201h46'26''BARDY YvesV2M
45301h46'29''LABOLLE ThierryV1MAlcf
45401h46'30''RIGAGNEAU BertrandV1M
45501h46'30''RIPPLING PatrickV3MCsa Royal Artillerie
45601h46'35''COLLERY SebastienSEM
45701h46'36''LORIENTE PatrickV2M
45801h46'39''FORESTIER AngeliqueV1F
45901h46'42''DUCONGE EricV2M
46001h46'43''ROCHETA PatrickV2MCa Plassac
46101h46'49''NETO Marie solV1FCmo Bassens
46201h46'50''BUISSON CecileV1FLimagne Athlete Endurance
46301h46'52''BACHELET ThierryV2M
46401h46'55''MORIN PatrickV2MCa Plassac
46501h46'55''RIBES PascalV2F
46601h46'55''GUILLON ChristopheSEMAmicale Pompiers Saintes
46701h46'55''RIBES NadegeSEF
46801h46'57''GELOT XavierV1M
46901h46'57''RAGAUT FranckSEM
47001h46'57''PASCAUD EmmanuelV1M
47101h47'03''PARSY ThomasSEM
47201h47'04''HEURTEBISE KarenV1FCa Plassac
47301h47'11''LEFRANCOIS ChristopheV1M
47401h47'11''DAIX EmmanuelV1M
47501h47'12''GURY LudovicV2MLa Vaillante
47601h47'14''CHAUVET BenoitSEM
47701h47'17''QUESSADA FranckV1M
47801h47'20''BARELLE JeromeV1M
47901h47'20''MARRET ChristianV1MEa Pays De Broceliande
48001h47'21''COIN YannickV2M
48101h47'21''ROUDEAU ChristianV2M
48201h47'24''GENIAUX CyrilleSEMAj Montmoreau
48301h47'25''RICOLA AnthonyMAj Montmoreau
48401h47'25''CATTE AdrienSEM
48501h47'26''DUPOUY DidierV1M
48601h47'27''TARADE CyrilSEM
48701h47'28''DENIS LudovicV1M
48801h47'28''VIGUIAUD PatriciaV2FGass
48901h47'29''PENARD JamesV2M
49001h47'30''RENOUX FrancisV3MSpiridon 16
49101h47'32''RENAUDEAU JulienSEM
49201h47'33''PETEL HerveV1M
49301h47'34''DELAVAULT SebastienV1MCoupette
49401h47'35''MERCIER ChristineV1FLes Joggeurs Briauds
49501h47'36''DUPUIS PierreV2MCognac Extreme Aventure
49601h47'42''RIVET StephaneV2MRun Accueil
49701h47'51''MARTIN PatriceV1MCourir A Coulombiers
49801h47'57''METREAU MathieuSEM
49901h48'00''SIMON DenisV2M17 Soupapes
50001h48'02''CHABANAIS PascalV2MCs Hennessy
50101h48'04''ROCHETA FranceV3FCa Plassac
50201h48'05''PRIN SebastienV2M
50301h48'06''DASPE MarcelV1M
50401h48'06''FRAIOLI OlivierSEM
50501h48'06''FRAIOLI NicolasSEM
50601h48'07''BARAIGE FlorianSEM
50701h48'13''LORIN VincentV1M
50801h48'14''DELPEUCH JeanSEMJarnac Athle
50901h48'15''LEDENT PierreV2MMutualite Francaise Charente
51001h48'23''BOURSON EricV2MSaintes Triathlon
51101h48'24''PREVOST ThierryV1M
51201h48'25''GATEFAIT Jean-francoisV1MJs Angouleme Triathlon
51301h48'26''DINTRAT FrancisV1M
51401h48'26''BASTIE HubertV1M
51501h48'27''PAPION FrancoisV3MAs Marolles
51601h48'27''ROSIER FabienSEM
51701h48'30''BOULESTEIX StephaneV1M
51801h48'32''TORRIANI ChristopheV2M
51901h48'34''POUGET Jean-claudeV2MRca Arpajon
52001h48'35''LAFON Jean-louisV2MRca Arpajon
52101h48'37''CALDERARA PierluigiV1M
52201h48'38''MANZINI MarcoV2MTriath Club Royannais
52301h48'39''YVONNET WalterV1M
52401h48'40''BERTRAND SarahSEF
52501h48'40''BOUCHET PatrickV2M
52601h48'40''GUOUIGNARD Jean michelV2M
52701h48'40''CHERIF Jean lucV1MCarrefour
52801h48'40''HUBERT RomualdSEMJsa Triathlon Angouleme
52901h48'40''SURAULT EmmanuelleSEFJsa Triathlon
53001h48'42''LUCAS HeleneSEFCourvoisier Jogging Club
53101h48'43''HERBERT ElizabethV1FAc La Roche Sur Yon
53201h48'43''DUPIN CecileV1FJogging Club Chateaune
53301h48'44''SOULARD FranckV1MVars Sports Loisirs
53401h48'48''CHENEAU EmilieSEFSantorun
53501h48'50''GIRAUDON LaurentV1M
53601h48'51''GUENON FlorianESMAmicale Pompiers Saintes
53701h48'53''CORBINEAU DidierV2MSantorun
53801h48'53''BOBARD AnitaV2F
53901h48'54''FORTIN PaulineSEF
54001h48'55''MAILLET BrunoV2MTeam Charentes Triathlon
54101h48'58''LABRUYERE YvanV1M
54201h48'58''CORNU IsabelleV1FAc Chantonnay
54301h49'01''DE LA CRUZ VolodiaV2MJoggeurs Briauds
54401h49'03''CHAUMONNOT BorisV1MLes Ptits Diablotins
54501h49'06''VEZIN GillesV2MAs Marolles
54601h49'06''VRIGNON NathalieV1FViva Forme
54701h49'08''DELAPLACE EmilieSEFCs Hennessy
54801h49'10''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
54901h49'15''GARGOULLAUD LouisESM
55001h49'20''WEIL OlivierV1M
55101h49'21''TALBOT PatriceV2MU.s.e.a.b
55201h49'21''GRUSZKA DanielleV2FBouliac Sports Plaisirs
55301h49'23''KASTLER JulietteSEF
55401h49'24''BONHOURE HerveV1M
55501h49'28''GUIBERTEAU OlivierV1M
55601h49'29''BARREAU VeroniqueV1F
55701h49'29''TRAINAUD JocelyneV3FCa Plassac
55801h49'29''HERPIN Jean-josephV1MAir3
55901h49'30''CERTIN AgnesV1FG2a
56001h49'30''GUIBERT NadineV2FG2a
56101h49'36''LEROY FrancoisV2M
56201h49'38''DUMUR NicolasSEM
56301h49'43''CAILBAULT SylvieV1F
56401h49'44''ROY MickaelSEMLes Ptits Diablotins
56501h49'44''LARUE OlivierV1M
56601h49'46''PERHIRIN NicolasSEMNiort Endurance 79
56701h49'48''EGRETAUD ThierryV1M
56801h49'48''RANDRIANA NomenjanaharyV1MLa Merci
56901h49'49''KURZAWA ThibautSEM
57001h49'51''LERNO MiichelV1MCognac Extreme Aventure
57101h49'51''MORGAND RegisV2MRun Accueil
57201h49'51''PERRET LaetitiaV1FGass Saujon
57301h49'57''HERLIN BrigitteV2F
57401h49'58''MACIEL JoachimSEM
57501h50'02''TOLMAN FraserSEM
57601h50'03''CHEMIN NicolasSEM
57701h50'03''CHAUVET EddyV1MAmicale Pompiers Saintes
57801h50'03''FORESTIER JeromeV1M
57901h50'05''CHABAUD RomualdV1M
58001h50'09''AYEM Henri-michelSEM
58101h50'10''BARITEAU VincentV2MTriath' Club Royannais
58201h50'10''GROUSSARD NadiaSEF
58301h50'11''MARCHEGAY NicolasSEMSaintes Triathlon
58401h50'12''MONNE ChristopheV2MEs Bonchamp
58501h50'20''FERNANDO GenevieveV2FAs Marolles
58601h50'23''DESENCLOS OlivierV1M
58701h50'24''POTIER FredericV1MLoisirs Martell
58801h50'25''BACHE-GABRIELSEN HerveSEMBache-gabrielsen
58901h50'25''BRUNI LucieSEFMutualia
59001h50'26''BACHE-GABRIELSEN MaudV1FBache-gabrielsen
59101h50'26''BOINARD CyrillV1M17 Soupapes
59201h50'27''ELIOT SandrineV1F
59301h50'29''COUVIDAT DamienV1M
59401h50'30''TRAVAILLE NicolasSEM
59501h50'31''MAULER Anne-frederiqueV1FG2a
59601h50'31''GUERRY GeorgesV4MFrater Athle Barret Barbezieux
59701h50'31''ALQUIER NicolasV1M
59801h50'36''MIRALLES LaurenceV2FSantorun
59901h50'40''AUBOIN BrunoV1M
60001h50'40''JAWORSKI ThomasESM
60101h50'40''KARROUM IsmaelSEMCharente Libre
60201h50'43''VAYSSIERE LucienV4MJsa Triathlon
60301h50'45''MARIONNEAU NathalieV2FAc La Roche Sur Yon
60401h50'45''CLAPAUD ChristopheV1MLes Rapid's De La Boeme
60501h50'49''VIAULT AlexandreSEM
60601h50'50''VIOLET BrunoV1MAs Afac
60701h50'51''WALCZAK PeggyV1FScratch
60801h50'53''LASCOUX Jean marcV1MSchneider Electric
60901h50'53''BUFFAUD AntoineSEMScratch
61001h50'55''ALLAEYS HubertV1M
61101h50'56''IRIBARREN Jean francoisV2M
61201h51'01''LE MOEL StephanieSEFBa709
61301h51'03''ROSEL VincentV1MPompiers Cognac
61401h51'03''GUINFOLLEAU-MERIGUET SylvieSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
61501h51'05''NICOLAS-JOURDAN PhilippeV3MSpiridon Limousin
61601h51'06''MARLIN CelineSEFRun Accueil La Rochelle
61701h51'08''BLAINEAU ValerieV1FJarnac Athle
61801h51'08''MANCEAU GuillaumeSEM
61901h51'09''PAQUET FrancoisV1M
62001h51'10''HERAUD CaroleSEFKm 42 St Just Le Martel
62101h51'11''FERNANDES TonySEMSpiridon Limousin
62201h51'13''GOURNAY AurelieSEF
62301h51'13''ROUIL BernardV2MFrater Athle Barret Barbezieux
62401h51'13''RANGE ThierryV2MKm 42 St Just Le Martel
62501h51'13''ROUSSEL PascalV2M
62601h51'14''DESTOMBES CelineSEF
62701h51'15''PRIGENT ArnaudV1MLa Vaillante
62801h51'15''CHANTERAUD DidierV2MJoggeurs Briauds
62901h51'15''LINTANF BrunoV1MLa Vaillante
63001h51'16''MASSON FabriceV1M
63101h51'16''MANDIN LaurenceV2FAc St Palais
63201h51'18''MELIN ChristopheSEM
63301h51'18''BROULEAUD HerveV1M
63401h51'18''ALLAIRE EricSEM
63501h51'19''BONNAUD IsabelleV1FSantorun
63601h51'21''AVRIL SebastienV1M
63701h51'21''COLLIN SebastienV1M
63801h51'22''REB Jean pierreV1M
63901h51'27''CHAMPAGNE LucV1MLouis Royer
64001h51'29''LOUASSIER FredericV1MLouvet Assurances
64101h51'33''ALEXANDRE SandrineV1F
64201h51'43''GUILLOTEAU Jean-paulV4MRun Ars
64301h51'43''BOURLIER AlainV1MCs Hennessy
64401h51'46''DE SUTTER BenoitSEMCourvoisier Jogging Club
64501h51'47''MOTTET EmmanuelV1MLa L'egray's Club
64601h51'47''BAUER JonathanSEM
64701h51'48''REGENT GatienSEM
64801h51'49''LABRUNIE ChristianV2MArts Energy
64901h51'49''MISSET Jean-marieV3MAs St Junien
65001h51'50''AUGER LoicV2MRochefort Triathlon
65101h51'52''BRISSAUD YannickV2MTeam Triathlon 87
65201h51'52''GOMARD SamuelSEMLes Ptits Diablotins
65301h51'54''BALZON ValerieV1FSaintes Triathlon
65401h51'55''MARTIN FranckV2MSpiridon 16
65501h51'57''ROUSSEAU ChristopheSEM
65601h51'58''DARDILLAC WilfriedSEM
65701h51'58''RECLUS SteveJUM
65801h51'58''FRAIGNAC GillesV2MRca Arpajon
65901h51'58''FRAIGNAC FlorenceV2FRca Arpajon
66001h51'59''CUMINGE MichelleV2FRca Arpajon
66101h51'59''ROGIEN FredericSEM
66201h52'01''SCHUFFENECKER AlexandreSEM
66301h52'01''DELOMME Jean-christopheV1MJarnac Athle
66401h52'02''DELOMME Marie-pierreV1FJarnac Athle
66501h52'02''DELORT FredericV1M
66601h52'05''CHAMPION PascalV1M
66701h52'06''BAUDRIT JulietteSEFMedoc Of Course
66801h52'06''REBELO EdouardV1MMilles Pattes
66901h52'08''BLAIR BrionySEF
67001h52'11''DELESQUE FredericV2M
67101h52'12''PEYRONNET AidaV2FLimoges Atlhe
67201h52'14''ROUSSEAU BenoitV1M
67301h52'15''TEXIER MarcV2M
67401h52'18''DESVERGNES JackyV3MFrater Athle Barret Barbezieux
67501h52'21''BERNARD DeborahSEFJarnac Athle
67601h52'22''TEXIER ChristianV2M
67701h52'22''PRUNIER StephaneV2M
67801h52'25''EL FELLAOUI AbderrahimV1MCa Plassac
67901h52'26''CHABANAIS StephaneV1M
68001h52'27''LAVAL XavierV2MUgvc
68101h52'29''GANDILLON Jean-claudeV2M
68201h52'30''BOISSEAUD EmmanuelV1M
68301h52'31''PRINTEMPS PhilippeV2MRun Accueil
68401h52'35''PAILLOUX SylvianeV2FOxygene Confolens
68501h52'35''GALINANT MaximeSEM
68601h52'35''FAURE ALMEIDA LudivineSEFG2a
68701h52'36''TONNERRE MathieuSEMAmicale Pompiers Saintes
68801h52'36''ALMEIDA AlvaroV3MCentbornard
68901h52'37''ROUSSEAU PascalV1M
69001h52'40''DEMEURE ThibaultSEMCs Hennessy
69101h52'41''GALLOCHER FrancoisV2M
69201h52'42''COCULET DavidSEM
69301h52'42''ROUGE FlavieSEFTeam Charentes Triathlon
69401h52'43''MEYNARD VincentSEM
69501h52'44''BARRIERE AlexandreSEM
69601h52'47''DUBANT-SAUNIER DominiqueV1MSaintes Triathlon
69701h52'47''COLON CeddricV1M
69801h52'47''DUBANT JacquesV1MAssociation Du Marathon Des Vi
69901h52'49''BARBIER LaureSEF
70001h52'51''CHENU Jean-baptisteV1M
70101h52'52''TERNY VincentV1M
70201h52'52''BRIGAUD FranckSEM
70301h52'54''GOMBEAU AlainV1MJarnac Athle
70401h52'54''CHESSON EmmanuelSEM
70501h52'56''PEDARD Jean louisV3M
70601h53'00''BEAU SebastienV1M
70701h53'01''ROBERT FlorenceV1FJarnac Athle
70801h53'01''MENTOR JeromeV1M
70901h53'08''LAURENT SophieV1F
71001h53'09''MAINEMER MyriamV1F
71101h53'09''THIOLIERE Roger pascalV3M17 Soupapes
71201h53'09''SACK NoemieESF
71301h53'10''CHARRASSIER ChristopheSEM
71401h53'10''GALLOIS NicolasSEM
71501h53'12''LEMENAGER BrunoV1M
71601h53'14''CERCEAU NicolasSEM
71701h53'14''ALLARD EricV2M
71801h53'15''DAUGE ChristopheV1MLouvet Assurances
71901h53'16''TOMAS LaurentV1MAs Afac
72001h53'16''CALLUAUD DominiqueV2MAs Afac
72101h53'17''PELLETIER XavierV1MGaloches Rapides
72201h53'17''MARTIN MickaelSEM
72301h53'18''PELLETIER SophieV1FGaloches Rapides
72401h53'18''MARTINEZ DamienSEM
72501h53'18''COQUILLAUD CandyV1M
72601h53'19''GENDREAU-BIDAN Marie heleneV2FLouvet Assurances
72701h53'19''JOSSE ThierryV1MHsa
72801h53'20''REIGNIER PhilippeV2MJsa Triathlon
72901h53'21''GRONDAIN OlivierV1M
73001h53'24''ROY EtienneJUM-
73101h53'25''TUEUR EricV1M
73201h53'26''VALENTIN DidierV2M
73301h53'28''BENZEKRI SylvainV1M
73401h53'28''PENAUD CharlotteSEF
73501h53'28''FOURNIER DominiqueV1M
73601h53'30''LOUBERE Francois-marieV2M
73701h53'31''CORNET CaroleV2FLa Vaillante
73801h53'31''EROKON AkaSEMIntermarche
73901h53'37''PINNA AchilleV2M
74001h53'37''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
74101h53'39''BOUVET JoelV2M
74201h53'40''NOBLE IanV2MLittledown
74301h53'41''SOULLIER JulienSEMAlbl
74401h53'43''BAUDINAUD JosetteV2FJoggeurs Briauds
74501h53'43''LAFOND JoelV2MCourvoisier Jogging Club
74601h53'45''BRAUD Jean-christopheV1MRun Accueil
74701h53'46''LUC MurielV1F
74801h53'47''CROCHET PascalV1M
74901h53'53''LAIDET DominiqueV2MCs Hennessy
75001h53'57''DONAPETRY MagaliV1FTrail Entre Elles
75101h53'59''BRILLET NicolasSEMUgvc
75201h54'00''PAGNET SandrineV1F
75301h54'00''BERNARD PhilippeV2MLouvet Assurances
75401h54'00''MERCIER Jean pierreV1M
75501h54'03''HEBERT FabriceV1M
75601h54'03''RAUFFET CedricSEM
75701h54'04''MAIGNER PatriceSEM
75801h54'06''VEREMES LaurieSEF
75901h54'10''BABAUD CarolineV1FTeam Charentes Triathlon
76001h54'10''BABAUD FredericV1MTeam Charentes Triathlon
76101h54'13''FEUILLARADE EleonoreSEF
76201h54'15''MADUEL SylvieV2FVivonne Loisirs
76301h54'15''BOUCHE AlainV2MAdrenaline33
76401h54'15''PIQUART PatrickV2MCa Beglais
76501h54'16''QUESNEL LoicSEMCs Hennessy
76601h54'16''LOUVIGNE ArnaudV1MUS TALENCE
76701h54'16''DUTRIAUX ABADIE CarolineSEF
76801h54'17''FRAPIN ChristelleV1FLouvet Assurances
76901h54'17''ARNAL ThibaudSEM
77001h54'17''LEGAY AlexisSEM
77101h54'21''TRAVERSA MaximeSEM
77201h54'22''GELY GenevieveV2F
77301h54'22''LARROQUETTE MarcSEM
77401h54'23''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
77501h54'24''MORIN PatrickV1M
77601h54'24''GANAYE StephaneV2M
77701h54'25''TISSERON StephaneV1M
77801h54'25''DURAND DominiqueV3M17 Soupapes
77901h54'25''GORENFLOS DidierV2M
78001h54'26''FRASQUILHO ValerieV1FJarnac Athle
78101h54'26''GANIVET GillesV2MRun Accueil
78201h54'28''FRANCOIS RaphaeleV1F
78301h54'33''MOREAU RodolpheSEM
78401h54'33''BIDOUARD DamienV1M
78501h54'34''MANNALIN SebastienV1M
78601h54'37''FOUCHER BrunoV2M
78701h54'39''BONNET VincentSEM
78801h54'40''BOURGAULT PascalV3MAin Athletisme
78901h54'40''AIT EL CADI MohamedSEM
79001h54'40''KHYAR SoufianeSEM
79101h54'43''BOURCHENIN OlivierSEM
79201h54'43''OULIE FredericSEM
79301h54'43''LAPORTE FRAY SylvianeSEFAs Poissy
79401h54'45''BAZILLE SophieSEFVivonne Loisirs
79501h54'48''BONNET OlivierSEM
79601h54'50''PARTHONNAUD JoelV1MJarnac Athle
79701h54'51''LANDILLON LaurenceV1FLes Galoches Rapides
79801h54'53''BAILLARGEAU DanielV2MN/a
79901h54'53''JACQUIN FabriceSEM
80001h54'54''PINAUD YoannSEM
80101h54'55''GUEVEL MurielleV1F
80201h54'55''POLITIS GregoryV1M
80301h54'56''CLEMENT FlorentSEMCs Hennessy
80401h54'56''MOREAU DelphineSEFCs Hennessy
80501h54'57''ROBERT MartineV2FRca Arpajon
80601h54'57''CHUDAS OlivierV1M
80701h54'58''FIN Jean-louisV2M
80801h55'04''STHOREZ AlainV3MRun Accueil
80901h55'04''THIBAUD DavidV1M
81001h55'05''ROGIER SabineV1FFrater Athle Barret Barbezieux
81101h55'06''PAPIN WilfridV1MAcqc
81201h55'07''BRION JacquesV1MAcqc
81301h55'07''DUFRENE DavidV1MLouvet Assurances
81401h55'11''PETRONELLI MarioV2MCmo Bassens
81501h55'12''BESSON LoicV2MFrater Athle Barret Barbezieux
81601h55'13''BEZAT CarolineSEF
81701h55'15''SUBILEAU JeromeSEMLimoges Athle
81801h55'15''ARRIAL AnnickV3FEntente Sevre
81901h55'15''LOUETTE BernardV2MLimoges Athle
82001h55'16''GALLETAUD LauraJUFLes Ptits Diablotins
82101h55'19''BOURGEOIS FrancoisM
82201h55'20''LE BOBINNEC PascaleV1FCourous 63
82301h55'20''ARROUAYS BrunoV1MTriath Club Royannais
82401h55'22''LAFARGE JeremySEM
82501h55'25''BELLEDENT StephaneV2MGass
82601h55'25''GANIVET Anne-marieV2FRun Accueil
82701h55'26''CHALEROUX FredericSEMLa Merci
82801h55'27''DESTANNES MartineV2FRca Arpajon
82901h55'27''DENIS YannickSEM
83001h55'28''VEMULAPALLI VijaySEM
83101h55'29''LANDRIAUD PhilippeSEM
83201h55'29''GERMAIN AlexandreV3M
83301h55'29''BRODIN GuillaumeSEMLes Galoches Rapides
83401h55'30''JORDAN JuliaV2F
83501h55'30''LECHAT VincentSEM
83601h55'31''BOULET ChristopheV2MLes Compagnon De La Clouere
83701h55'31''MINARET SonniaV1FLes Compagnon De La Clouere
83801h55'33''TREUILLER JacquelineV2F17 Soupapes
83901h55'33''MOREAU SeverineV1F
84001h55'33''LEONARD MauriceV2M
84101h55'34''LEMPEREUR VeroniqueV1FG2a
84201h55'34''TRIBODET VirginieV1F
84301h55'36''AUDOUX NicolasSEM
84401h55'37''BEAUDON MariaV2FAmitie Et Nature Montlucon
84501h55'38''ALLARD DavidV1M
84601h55'39''ALBERTI DOURLENS AnnabelleSEF
84701h55'44''LEON FabriceSEM
84801h55'45''POUZIOUX MickaelSEM
84901h55'45''MARTIN NicolasV1M
85001h55'47''GUYOT CyrilSEMSpiridon 16
85101h55'49''BUTAYE BenoitV1M
85201h55'50''BUTAYE MatthieuV1M
85301h55'52''VEZIEN AndreV2M
85401h55'53''THOMAS EmilieSEF
85501h56'00''REVAULT MarcV2M
85601h56'01''LE COLLETER AlainV2M
85701h56'06''JALLAIS PascalV1M
85801h56'09''LURANT DidierV1M17033
85901h56'10''DURIEZ JuliaSEF
86001h56'10''BOUCHARD Jean-jacquesV2M
86101h56'10''FAYET LoicSEM
86201h56'11''BRAUD AliciaV1FRun Accueil
86301h56'12''WIART SandrineV1FEcourt Toujours
86401h56'12''DELTEIL PhilippeV1M
86501h56'13''BOISSEAU PatrickV1M
86601h56'13''CLOUARD BaptisteSEM
86701h56'14''GERMAIN RomualdSEM
86801h56'15''MASSET LaetitiaV1FSemi De La Pomme Neuvy
86901h56'16''FONTENEAU PascalV2M
87001h56'19''LOGEAIS HuguesV2M
87101h56'19''RAMON ChristopheV2M
87201h56'20''LEBOUCHER DidierV1MVivonne Loisirs
87301h56'27''LOIRY Marie-franceV2FLouvet Assurances
87401h56'27''MEYZE Jean-lucV2MTeam Elec
87501h56'27''AMICE AngeliqueV1FAthletisme Olympic Pontois
87601h56'28''GAY ThierryV2MLouvet Assurances
87701h56'28''FESSLER SarahV1F
87801h56'29''AUBERT BrunoV1MJarnac Athle
87901h56'29''SEIN CarolineSEFRca Arpajon
88001h56'30''GARDAN ChristopheV1M
88101h56'30''RAMOS-CAMPOS CarlosV1MLes Ptits Diablotins
88201h56'31''RAUCH SylvainSEMCacp
88301h56'31''VERNOIS GillesV3MCoureurs Des Vignes
88401h56'31''TEXIER OlivierV1MCacp
88501h56'31''MIRALLES JoseV2MSantorun
88601h56'35''JONVAL AnneV1F
88701h56'35''THOMAS PatrickV2M
88801h56'39''CHENE DalilaV1FJarnac Athle
88901h56'51''AUGER YvonnickV3M
89001h56'51''CATHELINEAU ThierryV2M
89101h56'56''PEGORIE IsabelleV1F
89201h57'00''GRANDON Jean-michelV2MAcn Anduze
89301h57'00''NAUCHE JeromeV1MPompier De La Couronne
89401h57'02''DAVIAULT JoelV1MSchneider Electric
89501h57'03''LANCERON CedricSEM
89601h57'05''MARBEHANT EtienneV2MHabay Runners Club
89701h57'07''BORREDON RichardV1MRunning Nature 16
89801h57'07''CARRE NathalieV1FVivonne Loisirs
89901h57'08''FRADIN NathalieV1F
90001h57'09''MAHIEU CharlesSEM
90101h57'10''BONDUELLE LorenzoSEM
90201h57'10''GEOFFROY DavidV1M
90301h57'11''BOUTENEIGRE AlainV1M
90401h57'12''PHILIPPEAU MichaelSEM
90501h57'15''RAYNAUD EricV2M
90601h57'15''PERONNET BrunoV2M
90701h57'16''SERVIERES MILVAQUE MagaliV1FRca Arpajon
90801h57'17''RICOULEAU SoniaSEF
90901h57'17''L'HOMMEDE PhilippeV3MRun Accueil
91001h57'18''CORDIER DelphineV1FAs Marolles
91101h57'18''PARTHONNEAU Jean christopheV1M
91201h57'18''VIGIER PascalV1M
91301h57'18''BOUYER GaelleSEFPompier De La Couronne
91401h57'20''MENAGER StephaneV1M
91501h57'21''FAVREAU AlainV2MCdc Chatellerault
91601h57'24''GOYON RaphaelSEMTgs
91701h57'24''GOYON AngeliqueSEFTgs
91801h57'26''MARTY AurelieSEF
91901h57'28''HENNEQUIN LaetitiaV1F
92001h57'28''LEFEUVRE PhilippeV1M
92101h57'29''CLAY NicolasV1MCacp
92201h57'29''PITEAU FlorenceV2FHsa
92301h57'34''TARADE ThierryV1MSantorun
92401h57'34''CHARRASSIER Jean-lucV3M
92501h57'35''TRONEL MichelV2MLa Vaillante
92601h57'46''DESNOS Jean-marcV2M
92701h57'46''ROLLE CyrilV1M
92801h57'47''MOUNAUD ChristopheSEMGallois
92901h57'49''BAUFANAIS StephaneV1MCacp
93001h57'51''GABORIAU AGART FlorenceSEFAs Afac
93101h57'52''PESENTI Jean-francoisV1MG2a
93201h57'53''HADI StephaneV2M
93301h57'53''ROUBANOFF EmmanuelleV1FRunning Nature 16
93401h57'54''HAY MaryseV2F
93501h57'54''BONNET JulienSEM
93601h57'55''CHABANE StephaneV1MCs Hennessy
93701h57'55''CHAULET FrancisV2MCs Hennessy
93801h57'56''FETIS RobertV3MUc Chateauneuf
93901h57'57''BEAUFORT AlainV2MJogging Club Ls
94001h57'58''RAOUX MichelV2M
94101h57'59''RACINE EricV2M
94201h57'59''LAVERGNE JoelV2MCourvoisier Jogging Club
94301h58'04''SARDA JulienSEMCa Plassac
94401h58'05''GABORIEAU PatriciaV1FLoisirs Martell
94501h58'05''NAULEAU AnthonyV1M
94601h58'05''CUMINGE PatrickV2MRca Arpajon
94701h58'05''ROCHARD Jean-marieV2M
94801h58'05''REIGNIER ChristelleV1FJsa Triathlon
94901h58'06''MASSET BrunoV1MSemi De La Pomme Neuvy
95001h58'08''BROMET CelineSEFRca Arpajon
95101h58'09''JARASSE NicolasSEM
95201h58'11''JOUSSON GabrieleV2F
95301h58'12''TUFFERY ChristineV1FRca Arpajon
95401h58'13''FLANAGAN JenniferSEF
95501h58'14''YMONNET SamuelSEM
95601h58'14''RICHARD JoelV1M
95701h58'15''DUPAS CecileSEF
95801h58'15''BATTEUR ElodieSEFAbv Pouzauges
95901h58'16''BERTHON PascaleV2FCdc86
96001h58'17''LAVAUD FabriceSEMJarnac Athle
96101h58'17''MARTIN LaurentV2M
96201h58'23''GACHIGNARD AurelienSEM
96301h58'24''GEAY ThierryV2M
96401h58'25''LE TOUX CelineSEFJe Cours A Rennes
96501h58'25''LABORDE ComeJUM
96601h58'26''RICHARD Jean yvesV2M
96701h58'26''BOUCHET MichelV2MTeam Charentes Triathlon
96801h58'27''PANIS WendyV1F
96901h58'29''DELORT AlexandraFRca (running Club Arpajon)
97001h58'33''GAZEAU CatherineV2FAc La Roche Sur Yon
97101h58'34''PAPONNAUD ValentinSEM
97201h58'34''SCOUARNEC AgnesV1F
97301h58'36''DUMOULIN ThidaSEF
97401h58'39''RIVEREAU ChristianV2MCs Hennessy
97501h58'40''JACQUAND PierreV1M
97601h58'40''FONTENEAU PascaleV2FCa Plassac
97701h58'41''PONTVIANNE ClaudieV2FGass
97801h58'47''BENETEAU Marie angeV2F
97901h58'47''BERNIER WilfridV1M
98001h58'47''COUTURIER Jean-lucV2M
98101h58'47''NAVARRO AntoineSEM
98201h58'49''ALLAIX SandraV2FCoureurs Des Vignes
98301h58'53''DESCAZEAUD FlorianSEMMazeres Course Pedestre
98401h58'53''PAGEAUD GregoireV1M
98501h58'54''ALAFORT DidierV2MSchneider Electric
98601h58'55''MIGAUD ChristopheSEM
98701h58'57''BOURDEAU PatriciaV1F
98801h58'57''STARCK Jean-francoisV2M
98901h58'58''LORIENTE IsabelleV2F
99001h59'01''JONCOURT PierreV1MClub Loisirs Martell
99101h59'02''SALZAT BernardV4M
99201h59'03''JEANNOT PatrickV2M
99301h59'03''BOISSIERE VeroniqueV2FSpiridon 16
99401h59'06''GAPIN BertrandV1M
99501h59'06''AUDIGE ManuelV2M
99601h59'07''BEAU DieletteV2FJoggeurs Ruffecois
99701h59'07''LEVREY ChristineV2FG2a
99801h59'09''VALENTIN DanickV1F
99901h59'11''CHOQUET CHARTIER SylvaineV1FCa Plassac
100001h59'11''RIGAUD FredericV1M
100101h59'12''LAYROLLE HeleneV2FRca Arpajon
100201h59'12''MARTIN ChristopheV1M
100301h59'13''DAVID PhilippeV2MLes Kekes Du Bocage
100401h59'14''LABRUNIE DorianSEMPompiers Cognac
100501h59'15''MOREAU TeddyESMPompiers Cognac
100601h59'15''MARTIN AurelieSEFMounier Cognac
100701h59'16''PICHOT JackyV2M
100801h59'16''MOUSQUES JoelleSEFCa Plassac
100901h59'18''GUILLET AndreV3MCs Hennessy
101001h59'20''LALIDA LudovicSEMLouis Royer
101101h59'21''PRONCHERY VanessaV1FG2a
101201h59'22''FAYET GerardV3MHsa
101301h59'22''MACAULT CamilleSEF
101401h59'24''POULE CedricSEM
101501h59'25''HOUDAYER MarineSEFAhb
101601h59'25''GIRARD ValerieV1F16034
101701h59'26''CANELLA GregorySEMIntermarche
101801h59'26''BORY JulienSEMIntermarche
101901h59'26''TISSANDIER HeleneV1FRca Arpajon
102001h59'28''RICHARD LudovicSEM
102101h59'31''GUILLON StephaneSEM
102201h59'33''MOREAU DelphineSEF
102301h59'33''PRESSAC SebastienV1MPompier De La Couronne
102401h59'34''DECOUX FlorianSEMLimoges Atlhe
102501h59'34''HAMMERER JoelV1MLimoges Athle
102601h59'37''AUDIDIER RenaudV1M
102701h59'39''CORLAY DamienSEM
102801h59'43''PERIER MichaelSEM
102901h59'43''CHARRIER SebastienSEM
103001h59'44''VAUDELEAU ValerieV1FCdc Chatellerault
103101h59'45''VERGEZ EdithSEF
103201h59'46''SOUCHU PascaleV2FLa Vaillante
103301h59'46''GODILLON IsabelleV2FG2a
103401h59'46''BARDIN ThierryV1M
103501h59'47''DEXET BrunoV1M
103601h59'48''FORGET TonySEM
103701h59'49''MARTIN ValerieV2F
103801h59'50''BEAUDET HerveV1MAs St Junien
103901h59'55''VERGEAU PamelaSEF
104001h59'58''ANDRE OlivierV1MHabay Runners Club
104101h59'58''DESNOS CatherineV2F
104201h59'59''PEROTIN OphelieSEFSantorun
104302h00'05''DELALE AnneV1F
104402h00'08''CALMETTE CatherineV1FRca Arpajon
104502h00'10''GIRAULT DelphineSEF
104602h00'12''ANDRY AxelV1MJsa Triathlon
104702h00'13''BUARD PatriceV1M
104802h00'13''MONNE NicoleV2FEs Bonchamp
104902h00'14''LAIGRE MickaelV1M
105002h00'18''RANCOULE MartineV3FAthle91
105102h00'19''DAMAGNEZ AnnieV2FLcv 63
105202h00'22''TRIFARD FrancoisV3MLa Vaillante
105302h00'26''CHENAIL CoralieESFEausecours17
105402h00'30''LECARPENTIER RegisV1M
105502h00'32''VALAIS CesarSEMCs Hennessy
105602h00'32''EL ISLAMI AbdenV1M
105702h00'33''CORRE PierreV2M
105802h00'33''GIRAUD SandrineV1F
105902h00'33''COUTIN RobertV2MTuvb Triathlon
106002h00'34''MOREAU NathalieV1F
106102h00'39''AUDIER CatherineV2F
106202h00'40''AUXIRE ElsaSEF
106302h00'42''MERIAN OlivierSEM
106402h00'42''MELLANO FlorianSEM
106502h00'43''SABATER MichelV1MJarnac Athle
106602h00'46''TRUFFI ValerianSEMGrand Angouleme Athletisme
106702h00'52''DELCOURT J-jacquesV3MS/letampes Athletisme
106802h00'55''PANIER ChristopheV1M
106902h00'58''PONTET LudovicSEM
107002h00'58''MONTEIL LaetitiaSEF
107102h01'00''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante
107202h01'00''PESCHET WilliamV1M
107302h01'01''LAVALLADE AudreySEF
107402h01'04''DE FONTANES BeatrixV2FGrand Angouleme Athletisme
107502h01'19''RABIER LaurentV1MAmitie Et Nature Montlucon
107602h01'20''PIOT PhilippeV2MAmitie Et Nature Montlucon
107702h01'24''BAUDRY CorineV1F
107802h01'25''PRONCHERY JuliaSEF
107902h01'35''FAVREAU SylvieV2FCdc Chatellerault
108002h01'35''BARZIC-BENOUR CorinneV1F
108102h01'35''PERRIER XavierV1M
108202h01'35''EYMARD MatthieuJUM
108302h01'39''ROY GerardV3M
108402h01'43''MERLET BarbaraSEF
108502h01'43''BOURDIN ChristineV2F
108602h01'44''MERLET PierreSEM
108702h01'44''JADEAU EmmanuelleSEF
108802h01'45''DUMAINE ChristelleV1FOxygene Confolens
108902h01'47''LABOLLE DavidV1M
109002h01'48''TERRADE ChristelleV1FGrand Angouleme Athletisme
109102h01'50''HOYER CecileSEFEndurance Shop Poitiers
109202h01'52''DAMBIER Jean-edouardSEM
109302h01'52''LE ROUX FrederiqueV1FGrand Angouleme Athletisme
109402h02'05''LE GALL EricV2MCognac Ac
109502h02'08''LEBON ThierryV1MAs Marolles
109602h02'10''DEMAY LaurentV1M
109702h02'17''DURAND PhilippeV1M
109802h02'17''PAULY Jean marcV1M
109902h02'19''BRUNEAU ChristelleSEF
110002h02'22''MARQUIS MarineSEF
110102h02'23''CHAUVET CatherineV1FCourvoisier Jogging Club
110202h02'23''GUYOT AuroreSEFSpiridon16
110302h02'23''MARTIN Florence alexanV1F
110402h02'25''VINET ErikaSEFAthletisme Sud 17
110502h02'26''FAUVIN NoelleSEFAg2r La Mondiale
110602h02'34''GUYOT ChristopheV1MAmicale Pompiers Saintes
110702h02'34''CHORT OlivierSEM
110802h02'35''CARRE MarieV2FRca Arpajon
110902h02'35''ZIDANE DelphineSEFAmicale Pompiers Saintes
111002h02'36''DUBEE ElianeV3FLa Vaillante
111102h02'37''BARRAUD FlorianV1M
111202h02'38''CROISSANT TonySEM
111302h02'42''PERRIN ThierryV2MCs Hennessy
111402h02'46''DINTRAT RachelV1F
111502h02'47''CHARDAVOINE CatherineV1FRunning Nature 16
111602h02'50''RICHARDAUD SylvieV2FCognac Ac
111702h02'55''DUPONT IsabelleV1FCa Plassac
111802h02'56''FAGET JeromeSEM
111902h02'58''MIGUEL KarineV1F
112002h02'59''TANTIN RegisV1MRun Accueil
112102h02'59''HERAULT FrancoisV1M
112202h02'59''PRONOST OlivierV1MRun Accueil
112302h02'59''DAUCHY MaryseV1F
112402h02'59''BERGERAT JeromeSEM
112502h03'00''CHARBONNEAU MatthieuESMA2 Running Bordeaux
112602h03'02''PHILIPPE VirginieSEFLa Vaillante
112702h03'05''NORMAND LionelV1M
112802h03'06''LANDEAU BertrandV1MLes Ptits Diablotins
112902h03'12''GUILLONNEAU GerardV2M
113002h03'16''DURAND PaulineSEF
113102h03'17''CHARPENTIER ElodieSEF
113202h03'18''SUDREAU MarcV4M
113302h03'18''CHIRON ChristineV2FRun Accueil
113402h03'19''SICAUD MicheleV3FFrater Athle Barret Barbezieux
113502h03'21''DOUAUD CedricV1MAc La Roche Sur Yon
113602h03'22''CARMENT ClaireSEF
113702h03'24''BARTEAU YannickV3MAc La Roche Sur Yon
113802h03'25''BODIN PascaleV1F
113902h03'27''IDRES NourredineV2MLa Vaillante
114002h03'30''MASCRET Jean-philippeV2MGass Saujon
114102h03'34''GARCEAU CecileSEFAc La Roche Sur Yon
114202h03'36''LALOUE MichelV3MAs Marolles
114302h03'37''BESSE Jean-pierreV3MCcm
114402h03'42''CAZEAU ChristopheV1M
114502h03'42''VINCENT DorotheeV1FRun Accueil
114602h03'43''DECORDE XavierV1MRun Accueil
114702h03'43''POINT ThierryV1M
114802h03'44''HERVE/SAVARIT DelphineV1FRun Accueil
114902h03'44''COSTE ClaudineV2FRun Accueil
115002h03'48''GUEUGNIAU IsabelleV2FCoureurs Des Vignes
115102h03'50''GERVAIS DE LAFOND GabrielleV2FGrand Angouleme Athletisme
115202h03'52''GENDREAU NathalieV1F
115302h03'53''BOTTE FredericV2MAmitie Et Nature Montlucon
115402h03'53''CORNEILLE LaurenceV1F
115502h03'53''AUDOIN CatherineV2FLes Ptits Diablotins
115602h03'55''ANGIBAUD DominiqueV2M
115702h03'55''TOURREAU SandrineV1FAmitie Et Nature Montlucon
115802h03'59''BIDAUT VeroniqueV2FCoureurs Des Vignes
115902h04'01''BRUNEAU CatherineV2F
116002h04'04''POIRIER HeleneSEF
116102h04'06''MORDO Jean-pierreV3MAc St Palais
116202h04'17''MOINE FrancoisSEM
116302h04'17''GRANIER Jean-philippeSEM
116402h04'17''JOLLARD SylvainV3MJogging Club Chateauneuf
116502h04'18''LE GALL ClaireV2FCognac Ac
116602h04'20''CRABEIL ThibautSEM
116702h04'20''SOBECKI RaphaelleSEF
116802h04'26''ALLARD MathieuSEMTeam16
116902h04'31''HURIEZ Jean francoisV1M
117002h04'39''BRISSARD JacquesV4MCcm
117102h04'42''GOURNAY MichelV3M
117202h04'43''KAPP AnneV1F
117302h04'44''JAUZELON BertrandV1M
117402h04'44''HUGUET JenniferSEFBouliac Sports Plaisirs
117502h04'44''MESSER AnaisSEFG2a
117602h04'50''PELLERIN LaurentV2MJarnac Athle
117702h04'50''VIALE FabriceV1MLouvet Assurances
117802h04'51''ROCARD CaroleV1FAc La Roche Sur Yon
117902h04'51''ROBERT PhilippeV2MJarnac Athle
118002h04'52''JAUNET JulieSEFAc La Roche Sur Yon
118102h04'57''CRUEIZE SebastienV1M
118202h04'58''CROOKS LynnF
118302h04'59''CLARKE LisaV1F
118402h05'07''BISCUIT AlexandraSEF
118502h05'09''PERROGON DominiqueV2FCognac Extreme Aventure
118602h05'09''FERREIRA AngeliqueSEF
118702h05'16''COTARD FredyV2M
118802h05'25''COOPER John owenV3MMidland Master
118902h05'28''MONTEAU LaurentV1M
119002h05'34''ALHERITIER ValerieV2F
119102h05'36''MASSAVIE MarieSEF
119202h05'37''VINET DamienSEM
119302h05'37''MASSAVIE SylvainV1M
119402h05'47''CORNUT OlivierV1M
119502h05'48''FERRAND ChristianV3MJogging Chateauneuf
119602h05'48''FERRAND SebastienSEM
119702h05'53''VIOLET MaryseV1FAs Afac
119802h05'54''PETRONELLI SabineV2FCmo Bassens
119902h05'55''MARTINEZ Jean-pierreV2MSaint-denis-emotion
120002h05'55''MARTINEZ MarionESF
120102h05'57''PROUTEAU ThierryV2MAs Afac
120202h05'59''GRANET JulienSEM
120302h06'01''FOURRE JeromeV1M
120402h06'01''FRANCHETEAU FrederiqueV1FAc La Roche Sur Yon
120502h06'04''CHAPUZET Jean christopheSEM
120602h06'06''FOURNEAU RaphaelV1M
120702h06'17''GAMBLIN HerveV2M
120802h06'20''ROUMILLAC DelphineSEF
120902h06'20''BENAYYADE SebastienSEM
121002h06'22''WILMART GhislainV1M
121102h06'26''BOISSON LydiaV2FAc La Roche Sur Yon
121202h06'38''DELESQUE BeatriceV1F
121302h06'39''PERAUD StephanieV1F
121402h06'42''RIBEIRO CristinaV1F
121502h06'53''GAILLARD ChristelleV1F
121602h06'55''GUIET RomainSEM
121702h06'57''ANGELIER ClaudeV2M
121802h06'58''BOUCHOT BernardV2M
121902h07'00''SCAMPS ArielleV1FSpiridon 16
122002h07'00''VILLEGENTE NathalieV2FJoggeurs Ruffecois
122102h07'01''BERNALIN ThierryV2M
122202h07'05''GALLOIS ChristineV1FGallois
122302h07'06''BERTON ThomasSEMFontenay Triathlon Club
122402h07'08''LEBON PascalV2MAs Marolles
122502h07'12''MELLIER LaureSEF
122602h07'16''BOURGOIN QuentinSEMLoisirs Martell
122702h07'18''FOUTREL Jean-loupSEM
122802h07'23''GEOFFROY StephanieV1F
122902h07'23''HURSON ChristianV3MMarathon De Cheverny
123002h07'24''LECHAT IngridV1FBouliac Sports Plaisirs
123102h07'24''TRIBODET BenoitV1M
123202h07'27''MARQUIS AnthonySEM
123302h07'36''BECARD DUCROS NathalieV2F
123402h07'38''PAUL ValerieV1F
123502h07'38''DELVALLE ClaudieV1F
123602h07'42''COLLOT FrancoiseV3FLcv
123702h07'56''NICOLEAU DominiqueV2M
123802h07'56''MARTINEZ GregorySEM
123902h08'03''BLANCHETON BernardV4MJarnac Athle
124002h08'04''BAILLOU FredericV2MAmicale Pompiers Saintes
124102h08'07''ANDRE MauriceV2M
124202h08'08''BIGOT StephaneV1MAcf Alstom
124302h08'08''LAUGEL AurelieSEFBo Athletisme
124402h08'09''GERAL Jean manuelV2MLouvet Assurances
124502h08'20''COMBES DanielV3MLes Courous Des Volcans
124602h08'20''GUILLEM Jean-pierreV3MRun Accueil
124702h08'26''LASCOUX KarineV1FSchneider Electric
124802h08'29''LUNEAU CelineV1FRun Accueil
124902h08'37''MANDON VirginieV2F
125002h08'38''BOISSON CelineV1F
125102h08'39''PETEL DelphineV1F
125202h08'39''VALADE FrancisV2M
125302h08'39''RENOU AlainV1MCs Hennessy
125402h08'44''LIRET StephanieV1FAc La Roche Sur Yon
125502h08'44''BESSON XavierSEMCs Hennessy
125602h08'47''GEFFARD SandrineV1FVivonne Loisirs
125702h08'47''VIGNERON-LAROSA PatrickV3M
125802h08'55''TESTUD StephanieSEFGaloches Rapides
125902h08'56''VIDAL MACHENAUD IsabelleV1FLes Galoches Rapides
126002h08'56''TORRES ChristineV1FLes Galoches Rapides
126102h09'00''RAVELEAU CatherineV2FAsptt Niort
126202h09'01''NORIS GenevieveV1FRunning Club Arpajon
126302h09'02''VERDON VeroniqueV1FLes Filles De Parthenay
126402h09'02''FRANCOIS MarcV1M
126502h09'03''PIGNON FlorenceV1FAc La Roche Sur Yon
126602h09'06''CHARTIER NadegeV1FAgathe Et Paul
126702h09'08''LECLERCQ NathalieV1FLes Millepattes
126802h09'09''HURTEAU XavierSEM
126902h09'09''ALBERT RaphaelV1M
127002h09'09''DUCHAIGNE JulieSEF
127102h09'12''PAIN SarahV1F
127202h09'12''PAIN ThierryV2M
127302h09'13''ARNE FrancoiseV1F
127402h09'13''FREMEAUX SandraSEF
127502h09'18''JEANNEAU CatherineSEF
127602h09'22''BERNARD SeverineV1F
127702h09'26''CHAGNAUD WilfriedV1M
127802h09'33''METAIREAU ChristelleV2FAs Marolles
127902h09'37''PLIQUE ReneV1M
128002h09'37''PLIQUE AngeliqueV1F
128102h09'39''GOMARD BrunoV1M
128202h09'46''JACQUES BrunoV2MCs Hennessy
128302h09'52''BERTHIER AlainV3MLa Vaillante
128402h09'53''ELIOT MichelV3M
128502h09'58''MORIN VivianeV2FLa Vaillante
128602h09'58''POILVET ChristineV2FLa Vaillante
128702h09'59''COMPIGNE CarolineSEFRca Arpajon
128802h10'01''SALGUES Jean-lucV2MLimagne Athlete Endurance
128902h10'01''BLANC ChristineV2FRca Arpajon
129002h10'02''GAUTHIER MyriamV3FLimagne Athlete Endurance
129102h10'03''DALOUBEIX CecileSEF
129202h10'05''PALMERO LeslieSEFPays De Brive Athletique Club
129302h10'06''PESTRE JeromeSEMPays De Brive Athletique Club
129402h10'18''BONNIN ChristineV2FRun Accueil
129502h10'19''GUION YvesV3MCoeur A Pattes Perigny
129602h10'25''PRINTEMPS HeleneV2FRun Accueil
129702h10'25''AUBERT CatherineV2FRun Accueil
129802h10'25''CARDINEAUD BrigitteV2FRun Accueil
129902h10'37''FOURRE BerengereSEF
130002h10'43''GAUTIER Louise-anneV2FLa Vaillante
130102h10'44''SIMON SeverineSEF
130202h10'46''DEBUREAU Marie laureV1F
130302h10'48''PERRIN NathalieV2F
130402h10'48''CHOLLET JenniferSEFCognac Ac
130502h10'51''DAUNAS ValerieV1F
130602h10'52''PERRIN HerveV2M
130702h10'56''TOURAINE Marie laureV2F
130802h10'59''GIRAUD CarolineV1F
130902h11'00''PUECH RaymondeV2FRca Arpajon
131002h11'02''BOUCHER PatriciaV2F
131102h11'02''PONS FlorenceV1FRca Arpajon
131202h11'02''SAUTOUR CaroleV1F
131302h11'02''CANTOURNET MoniqueV2FRca Arpajon
131402h11'02''BARRIERE ChristineV2FRca Arpajon
131502h11'03''CHASSAGNE Jean-pierreV2MRca Arpajon
131602h11'03''COUDOUEL ReneV2MRca Arpajon
131702h11'03''MORLON FrederiqueV2FRca Arpajon
131802h11'03''NIVELLE VeroniqueV2FJarnac Athle
131902h11'03''LEBOUCQ NathalieV1FJarnac Athle
132002h11'04''PUECH ChristianV2MRca Arpajon
132102h11'08''DE MERINDOL AymericSEM
132202h11'11''MOREAU AdelineSEF
132302h11'11''GASNIER IngridSEF
132402h11'18''MESLIER EdithSEF
132502h11'24''MOUNAUD YannickV2FGallois
132602h11'26''BERGE NathalieV1FSchneider Electric
132702h11'26''POMMIER SophieV2F
132802h11'27''NOGUES BenoitV1M
132902h11'31''DELACOUR GilbertV4M
133002h11'34''CHABANNE StephaneV1M
133102h11'35''DALOUBEIX HerveV3MRunning Nature 16
133202h11'35''CLAUSTRAT CatherineV1FSemidelapomme.fr
133302h11'36''MOREAU ValerieV1FPlassac 16
133402h11'37''BLANC NicolasV1M
133502h11'40''RUBIO IsabelleSEF
133602h11'46''KAHN JulieSEF
133702h11'48''PLATEAU LoicSEMTeam Charentes Triathlon
133802h11'51''HUDE DominiqueV3F
133902h11'53''GEOFFROY ChristianV3M
134002h12'03''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
134102h12'09''MARY NadegeV1F
134202h12'09''CLEMENT BrigitteV2FLa Vaillante
134302h12'09''BOBIN LaetitiaSEFFoulee Rene Caillie
134402h12'09''LIAIGRE CarineSEF
134502h12'11''BEGOC AnthonySEM
134602h12'14''GERMAIN SarahESF
134702h12'16''DAUGE SylvieV1F
134802h12'17''DENIORT PatriciaV1FCdlc
134902h12'17''BASQ StephanieV1FCdlc
135002h12'22''TURPIN DanielV2MMackekchose
135102h12'22''TURPIN IsabelleV1FMackekchose
135202h12'24''OLLIVIER ClementSEM
135302h12'25''JOLY CharlesSEM
135402h12'25''RENARD SabrinaSEF
135502h12'33''ROUXEL Jean-francoisV1MLa Vaillante
135602h12'34''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante
135702h12'35''PARADA OlindSEF
135802h12'36''HOUZE FrancoiseV2FLa Vaillante
135902h12'37''BURLOT JoelV2MLa Vaillante
136002h12'41''CLEMENT AndreV2MLa Vaillante
136102h12'46''PRODHOMME NicolasSEM
136202h12'47''COULON SophieSEF
136302h13'10''HIBON PascalV1M
136402h13'15''BARBASANGE ChristianV3M
136502h13'21''RIZZO FrederiqueV1FLae
136602h13'21''COUTANTIN MaryseV3FTeam Galopins Charentais
136702h13'21''PROMPT SylvieV2FTeam Galopins Charentais
136802h13'21''GONY LaurenceV1FLimagne Athlete Endurance
136902h13'24''BLEAS MichelSEM
137002h13'29''FLEURENT LionelV1M
137102h13'34''BORDES SergeV2MSchneider Electric
137202h13'38''FAVAREILLE ArnaudV1M
137302h13'41''GREMBO KarineV2F
137402h13'42''WIECZORKIEWICZ MichelV1M
137502h13'51''PATOUR CelineSEF
137602h13'52''TRANCHANT ChristianV1M
137702h13'52''DOUTEAU FlorianSEMGuidon Manslois
137802h13'56''ALESSANDRONI MaximeV3MAthle91
137902h13'57''MERCIER CorinneV1F
138002h14'04''TAUZIA Jean francoisV1M
138102h14'12''HOSTEING AnnaSEF
138202h14'16''VIEIRA NelsonV2M
138302h14'26''NAU PhilippeV3MCourvoisier Jogging Club
138402h14'28''CLOUIN CorinneV1FLa Vaillante
138502h14'30''CLOUIN Jean noelV1MLa Vaillante
138602h14'34''SUBIRA ChristianV3MAsca
138702h14'34''RAMOS-CAMPOS ChristelV1FLes Ptits Diablotins
138802h14'34''PIQUER MichelV3MAsca
138902h14'59''DESLANDES OlivierV1MCac
139002h14'59''DESLANDES NathalieV1FCac
139102h15'06''GILLEREAU PhilippeSEM
139202h15'22''DELAVAL JosephV1MIntermarche
139302h15'28''COUESSUREL HeleneSEF
139402h15'28''SIRIEIX NadineV2F
139502h15'30''POTY AurelieSEFSantorun
139602h15'30''CHESNEAU LucieSEFSantorun
139702h15'31''CHAZAL SylvieV2FLcv 63
139802h15'34''PARASOTE JeromeV1M
139902h15'35''BARRAUD BrunoV2M
140002h15'36''CATINAUD ChristopheV1M
140102h15'50''PLEDRAN ThierryV1MIntermarche
140202h15'56''IMBERT-LANDREAU IsabelleV1F
140302h16'01''DOUILLARD SylvieV2FAc La Roche Sur Yon
140402h16'07''BOISSEAU AmelieSEF
140502h16'10''CAUTE AmelieSEF
140602h16'12''BRIGAUD EricV2M
140702h16'20''LE ROY SandrineSEFRunning Nature 16
140802h16'22''FERRU StephaneV1M
140902h16'23''MOREAU JackyV3M
141002h16'27''PETION RemiSEM
141102h16'29''LE PICARD MurielleV2FLa Vaillante
141202h16'29''LE PICARD RaymondV3MLa Vaillante
141302h16'30''GOUSSEAU Jean francoisV2MTeamtebo
141402h16'33''RANCHOU VeroniqueV1F
141502h16'36''CHARPENTIER MarineSEF
141602h16'45''GADONNEIX ValerieSEF
141702h16'48''RODRIGUES ANDRADE LaetitiaSEF
141802h16'55''AUDY VeroniqueV2F
141902h17'00''LUIZY HubertV3M
142002h17'05''DE MERINDOL ThomasSEM
142102h17'11''MIAHLE Jean-pierreV3M17 Soupapes
142202h17'31''ROULLET-RENOLEAU BertrandV3M
142302h17'41''GARNIER NadineV2FUseab Running
142402h17'47''EL MOUSTINI SylvieV2FBordeaux Metropole
142502h17'59''DUDOGNON FrancoisV2MJudo Club Cognac
142602h18'00''CHAPRON AurelienV1MSantorun
142702h18'04''HOSTEING WilliamSEM
142802h18'08''ORDONNEAU EmmanuelleSEF
142902h18'11''LAPARRE ChristopheV1M
143002h18'11''PARADE HerveV1M
143102h18'13''GABORIT RaphaelV1MTeam Charentes Triathlon
143202h18'13''SOURIOU FannyV2FCourir A Ormes
143302h18'13''MERCIER PascaleSEFCourir A Ormes
143402h18'13''DEPIN VeroniqueV1FTeam Charentes Triathlon
143502h18'17''SOURIOU JeromeV2MCourir A Ormes
143602h18'18''GABORIEAU LaurenceV2FLes Kekes Du Bocage
143702h18'39''PENIS StephaneV1MAmicale Pompiers Saintes
143802h18'47''BEURGUET PhilippeV2M
143902h18'47''ALBERT Jean-louisV2MLes Vermisseaux Du Viaduc
144002h18'50''IMBERT PhilippeV2MLES GODASSES AMBAZACOISES
144102h19'15''CARRE FrancoiseV2FRun Accueil
144202h19'23''LECOMTE GuyV3M
144302h19'24''DAUTHY MathildeV1F
144402h19'27''PHELIX RosemayV1F
144502h19'29''FAUGERE SandySEF
144602h19'31''VANDEPORTAL PatriciaV2FJarnac Athle
144702h19'43''CABROL Jean-francoisV1M
144802h19'44''CABROL IsabelleV1F
144902h19'45''CHORON XavierSEM
145002h19'51''AUBRON JulieSEFRunning Nature 16 St Sat
145102h19'52''COUTEAU SylvieV1F
145202h19'52''BASPEYRAS CecileV1FJsa Triathlon
145302h19'54''TRUFFLANDIER LoicSEM
145402h20'05''ROTUREAU CarolineSEF
145502h20'05''COURTIN CinthiaSEF
145602h20'15''ARNAUD Jean lucV1M
145702h20'15''MICHAUD LeatitiaSEF
145802h20'16''MHANI NorredineV1M
145902h20'41''GIRARDEAU TonySEM
146002h20'42''BITON JeremieSEM
146102h21'03''BERNARD AudeSEF
146202h21'28''BARIT PatrickV2M
146302h21'33''NOBRE RobinSEM
146402h21'34''NOBRE FALCK MathildeSEF
146502h21'57''CARDONA YannisV1M
146602h21'58''PITHOIS CatherineV2FLa Vaillante
146702h21'59''ILIOU Marie-anneV2FLa Vaillante
146802h21'59''MELIN Jean-christopheV1MStade Poitevin Triathlon
146902h22'01''LUSSAT SylvieV1FLes Vermisseaux Du Viaduc
147002h22'02''BARRIERE AlexandreSEM
147102h22'02''DESVARD LauraSEF
147202h22'04''KERDAT DavidSEMLoisirs Martell
147302h22'08''PERRIGAUD PatriceV1M
147402h22'19''JULLIARD SebastienV1M
147502h22'20''WIEDEMANN Mary-janeV2F
147602h22'40''GOURNAY MauricetteV2F
147702h22'54''RIANT FabriceV1M
147802h22'55''GODU StephanieSEF
147902h23'05''TANTIN JeromeV1MRun Accueil
148002h23'20''BEURGUET IsabelleV2F
148102h23'29''TAUREL JoannaSEFJarnac Athle
148202h23'42''MINGAUD Anne-claireSEF
148302h24'07''DABOUT JoelV2M
148402h24'39''PONS GerardV2M
148502h25'10''MOCOEUR SylvieV2F
148602h25'27''MOREL HenriSEMLa Merci
148702h25'28''GILLES JanickV2MCompagnon De La Clouere
148802h25'28''DALIER EmmanuelSEMLa Merci
148902h25'30''GILLES NathalieV2FCompagnon De La Clouere
149002h25'33''GLEMET CorinneV2FRun Accueil
149102h25'33''FOGLIETTI IsabelleV1FRun Accueil
149202h25'34''GODART NathalieV1FRun Accueil
149302h26'16''GIRE BeatriceV2FAthle91
149402h26'18''PLAINAUD PatriciaV1FCourvoisier Jogging Club
149502h26'25''RENAUDAT BeatriceV2FLes Visiteurs
149602h27'27''LAPLACE AnneV1FLa Vaillante
149702h27'33''MARTINEAU FlorianeSEF
149802h27'41''DE ROFFIGNAC NicolasV2M
149902h27'47''PAGES IsabelleSEFCourvoisier Jogging Club
150002h28'36''SOLAS-BERNARD JeremySEM
150102h28'36''COUSIN LaurentSEM
150202h28'36''GUITTON CatherineV1F
150302h28'42''GUERILLOT CatherineV1FRun Accueil
150402h28'43''MOUNIER KarenV1FRun Accueil
150502h28'47''CHATELAIN NathalieV1FAthle91
150602h29'19''FRANTZ AlineSEFBase Aerienne 709
150702h29'35''GIRAULT KarineV1FBase Aerienne 709
150802h29'36''PERCHE BrunoV2MBase Aerienne 709
150902h29'38''CORDIER ElisabethV2FLes Visiteurs
151002h30'43''DARDILLAC DominiqueV2M
151102h30'43''DARDILLAC NoemieSEF
151202h32'25''GUILLAUME VincentSEM
151302h32'25''AUGROS EliseESF
151402h32'37''LUCAS PriscilleSEF
151502h33'10''DAVID ZUGMEYER MarylineV1FLes Vermisseaux Du Viaduc
151602h33'14''PIERRE PatrickV3MCa Castelsarrasin
151702h35'29''LOMBARD CARO CorinneV1FRun Accueil
151802h35'31''GHOURI MalikaV1FRun Accueil
151902h35'50''DECADI StephaneV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
152002h35'51''HIPEAU NathalieV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
152102h35'52''HIPEAU ThierryV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
152202h35'52''DECADI EmmanuelleV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
152302h35'52''DUVAL MicheleV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
152402h35'52''AUBREE ChristianV2MLes Gars Z Elles Fontenoises
152502h35'52''GIRARDIN PatriciaV2FLes Gars Z Elles Fontenoises
152602h35'52''BLUGEON NadegeV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
152702h35'53''DE AZEVEDO FrancoisV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
152802h35'53''NOM Prenom
152902h35'54''ROUFFIGNAT FranckV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
153002h35'54''GIRARDIN MichelLes Gars Z Elles Fontenoises
153102h35'54''FONTAINE PierreV1MLes Gars Z Elles Fontenoises
153202h35'55''FERJOU MarylineV1FLes Gars Z Elles Fontenoises
153302h37'22''BAUCHET NathalieV1FCa Plassac
153402h40'55''SANSONNET DavidV1M
153502h42'15''DELSART DominiqueV1MJplf Raismes
153602h42'18''DUSSART PatrickV2MJplf Raismes
153702h42'21''FERNEZ PascalV2MJplf Raismes
153802h44'05''OSSOSKI MarcV2MJplf Raismes
153902h49'18''LEGAY JoelV3M
154002h50'19''GABILLAUD ChristineV2FKeke Du Bocage
154102h53'20''SOLA PilarSEF
154202h53'21''ARCHETTI CynthiaSEFGazelec Cmcas 94
154302h55'32''PEYRON Maxime
154402h55'33''NGUYEN Laurene
154502h56'03''EL ABIDA Othman
154603h00'46''GOULET SophieV1FVt-trail Chateau Thebaud
154703h00'46''GUERIN Annie-claudeV2F
154803h00'47''SOULARD DanielleV3F
154903h00'47''FARGES ChristeleV1F
155003h01'21''TREPSAT SophieSpiridon Aurillac
155103h01'28''SABUT Jean-paulV3MSpiridon Aurillac
155203h01'28''RAPINA MoniqueV3F
155303h01'29''WARNAULT FabienSpiridon Aurillac
155403h01'29''JEANNOT DominiqueV3MAsptt Tours
155503h01'33''CARSAC VincentSpiridon Aurillac
155603h01'34''ANDRIEU DidierV4MSpiridon Aurillac
155703h01'36''BAJON JulienSpiridon Aurillac
155803h01'39''VAUGIEN Marie-lineSpiridon Aurillac
155903h01'40''BORDES GeorgeV2MSpiridon Aurillac
156003h03'53''ANDRE Marie christineV3FTransleonarde
156103h03'55''GILSON RaymondV2MHabay Runners Club
156203h04'00''EMILY AntoineV3MTransleonarde
156303h04'01''HUBAUT SOARES IsabelleV1F
156403h07'54''MICHEL SergeHrc
156503h07'55''LEFORT Jean-marcV2M
156603h07'55''PIERRET ThierryHabay Runners Club
156703h07'55''OGER MichelV3MHrc Habay
156803h07'57''COHADIER PatriceV2MCljv
156903h07'57''SOARES TelmoSEM
157003h07'58''TUILLAC Fabien
157103h07'58''THIERRY HerveV2MHabay Runners Club
157203h07'58''PERRIN JacquelineV3FUs Dassault Argenteuil
157303h13'45''PELABON Benjamin
157403h13'45''MAZEYRAT David
157503h24'20''BOULAY GuillaumeV2M
157603h29'23''BAUDRY Simon
157703h32'03''FOUCHET FrancoisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !