Classement de Trail du Pastel - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Pastel - 14 km du 11/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'07''PERRIER nicolasSEMRunning Conseil
256'25''BRENOT rodolpheSEMBlagnac BSC BSC
356'33''REDON laurentV1MAS CREDIT MUTUEL
456'42''CORDARY patrickV1MAS CREDIT MUTUEL
556'48''PAUPY benoitSEMTUC Triathlon Triathlon
657'57''DUPONT olivierV1MCA BALMA BALMA
758'12''SANCHEZ ROMAINSEMCSA 3E RPIMA
859'20''JEGARD remyV1M
901h00'02''HOURUGOU arthurSEMCourir-Fonsegrives
1001h00'21''EVRARD clémentSEMCA Balma
1101h00'22''COVILLERS julienSEMportet athletic club
1201h00'40''CASTILLON bastienJUM
1301h00'47''POIRIER davidV1M
1401h01'03''SEGONZAC jeromeV1M
1501h02'09''GARACH nicolasSEMUSM CYCLISME
1601h02'09''GALAN jeromeV1M
1701h02'26''SPITERI damienSEM
1801h02'33''BOTELLA remiSEM
1901h02'33''MARTIN julieSEF
2001h02'54''DEVEZE danielV1Mtisseo sport aventure
2101h03'17''CASTEX florianJUM
2201h03'25''LARNICOL virginieV2FSATUC
2301h03'25''PERNET antoineESM
2401h03'39''MARTINEZ didierV1Mrun à la fac
2501h03'42''KARTES nicolasV1M
2601h03'54''GONZALEZ hugoSEM
2701h04'05''CABARROU emmanuelSEM
2801h04'06''BERBIGUIER denisV2M
2901h04'15''NAYRAL DE PUYBUSQUE FrançoisSEM
3001h04'36''CESSES jeromeSEM
3101h04'43''SANCHEZ vivienSEMRunning Club TIMMY
3201h04'45''HUGONET fabriceSEMPORTET ATHLETIC CLUB
3301h05'10''GRENET JoanSEM
3401h05'28''CASSAGNEAU jeromeV1MUSM CYCLISME
3501h05'39''MEDUS romainSEMTriathlon stade bagnérais
3601h05'50''LEBEL sylvainSEMCap Trail Gagnac
3701h05'54''BILOTTA lilianCAM
3801h06'06''BRICARD vincentSEMPORTET ATHLETIC CLUB
3901h06'33''BLOT jean baptisteSEM
4001h06'52''GOUX mickaelSEM
4101h06'53''HAMON olivierV2MASPTT Toulouse
4201h06'56''GOUDIN maximeSEM
4301h06'57''GARRIC StéphaneV1M
4401h07'14''GUINDANI vincentSEM
4501h07'31''GREGORIS ludovicSEM
4601h07'34''CALVIGNAC philippeV2M
4701h07'38''COURCOL thierryV2MBon Pied Bon Oeil
4801h07'49''LUCAS jonathanSEMAS CREDIT MUTUEL
4901h07'50''MERCADIER sebastienSEMGIRAUD TP
5001h08'02''CARPONCIN xavierSEMTOULOUSE TRIATHLON
5101h08'05''LECAM éricSEM
5201h08'20''MESMIN loicSEM
5301h08'28''CLEMENT myriamV1FAthle 632
5401h08'32''PASDELOUP davidJUMLuchon Haute Montagne
5501h08'40''COURJEAU quentinSEM
5601h08'50''GARBEROGLIO romainSEM
5701h08'58''MONFRAY patrickSEM
5801h09'00''DELLA VALLE simoneSEM
5901h09'03''LAFFONT benjaminSEMAS CREDIT MUTUEL
6001h09'09''MERIGNARGUES lorrisSEM
6101h09'21''LIBAROS patrickSEMSplach Athle l'Isle Jourdain
6201h09'29''GASPAROTTO davidV1M
6301h09'48''SANNAC jeromeV1MC'est pas gagné !
6401h09'57''SENTENAC grégorySEM
6501h10'05''FILLIAERT denisV1M
6601h10'08''GRESSE veroniqueV2FAIRBUS RUNNING
6701h10'09''DAUNAS cedricSEM
6801h10'09''DORME yoannSEMst jory cyclo
6901h10'14''MIAULT davidSEM
7001h10'20''MALBERT nicolasSEMAS CREDIT MUTUEL
7101h10'25''RESSIJAC anthonySEMTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
7201h10'28''MAUPAS arnaudCAMTTM
7301h10'31''VERDEYME nicolasV1Mtoac tri
7401h10'32''DE OLIVEIRA marieSEFAthlé 632
7501h10'39''GLORIANT cyrilV1M
7601h10'52''BELLEZZA thierryV2MSALSA CONTINENTAL
7701h11'00''NOURRISSON quentinSEM
7801h11'15''MAYSOUNAVE jean lucV1MAIRBUS RUNNING
7901h11'23''GUIBBAL arnoldV1M
8001h11'31''NOUGAROLLES fabienV1M
8101h11'35''MANTON lucV1M
8201h11'42''PETIT christopheSEM
8301h11'54''MUTLU aliV1MGIRAUD TP
8401h12'00''FORT cédricSEM
8501h12'06''TEYSSIER jeromeV1M
8601h12'11''COTTET julienSEM
8701h12'12''LACOMBRE paulSEM
8801h12'24''FARNAULT etienneV1M
8901h12'45''MAUFFREY michaelSEM
9001h12'57''MARTIN manuelSEMTUC TRIATHLON
9101h12'58''MURET guillaumeSEM
9201h12'58''CHEVALIER aymericJUM
9301h13'11''BRACONNIER julienSEM
9401h13'13''GILLET MarlèneSEF
9501h13'14''VEDOVATO sergeV3Mroc castanet
9601h13'16''HUMEZ veraneSEFAIRBUS RUNNING
9701h13'20''AVEDILLO xavierSEM
9801h13'21''MADEC cedricSEM
9901h13'27''GIACOMELLI fredericV1MGIRAUD TP
10001h13'27''ESTANG jean lucV2MCA BALMA
10101h13'30''THERAGE philippeSEM
10201h13'31''RAYNAUD sylvainSEM
10301h13'32''BERGOUGNOUX romainSEM
10401h13'39''BELLOT LHEUREUX pierreSEMMc Donald's
10501h13'48''ANSELME nicolasSEM
10601h13'50''LEICHNIG ludovicSEMMcDonald's
10701h13'51''BEDOUET judicaelSEMONERA
10801h13'56''CARVALHO jeromeSEM
10901h13'56''LARY vincentSEMGIRAUD TP
11001h13'59''ZIANI echadiSEMRENAULT
11101h14'02''PHILIPPOT yannickV3MLes Courrants d'Hersain
11201h14'12''RIGOLE bernardV2MBPBO
11301h14'13''BARDET davidV1M
11401h14'23''NOWAK yohanSEM
11501h14'33''CHABAUD alexandreSEMDdx bruguieres
11601h14'39''ROULOFF clarelV1M
11701h14'44''ROS philippeV1MLES ZINZINS DES COTEAUX
11801h14'44''BOURGES huguesV2MAIRBUS RUNNING
11901h14'53''GATEUIL clémentSEM
12001h14'54''RESCOUSSIÉ benjaminSEMJAMAICA TOLOSA RUNNING
12101h14'55''LE GAC loicSEMJAMAICA TOLOSA RUNNING
12201h14'56''GAYRAUD isabelleSEF
12301h15'00''MENDEZ stephaneV1M
12401h15'00''TAILLEFER virginieSEF
12501h15'01''BONNEFOUX laurentV1MLIEBHERR AEROSPACE
12601h15'04''CIQUERA guillaumeV1M
12701h15'16''CHOLLET aurélienSEM
12801h15'18''BALDENWECK nicolasSEMCA BALMA
12901h15'20''ARÈS laurentSEM
13001h15'21''OGLAZA jean-françoisSEM
13101h15'23''CARREAUX jean-philippeV2M
13201h15'27''GUÉTRÉS olivierV1M
13301h15'28''FRIOL thomasSEM
13401h15'31''CAMBORIEUX guitouSEMCASQUETAS FC
13501h15'38''DENAMIEL stephaneSEM
13601h15'41''BENCHIMOL nathalieV1F
13701h15'47''CARAYON jean pierreV2MONERA
13801h15'49''GOBERT arnaudSEM
13901h15'56''CERISOLA pierreV1M
14001h15'58''TONEL pascalV1M
14101h15'58''LARROUY philippeV2M
14201h15'58''LARROUY nadiaV1F
14301h15'59''BASORA luisV1MONERA
14401h16'04''AZÉMAR lionelV1M
14501h16'06''MORTIER jean-philippeV1M
14601h16'06''GRAVOUIL nicolasSEM
14701h16'11''DEHEUVELS sébastienSEM
14801h16'37''ZUPPELLI sandrineV1FAS CREDIT MUTUEL
14901h16'51''SIBRA thierryV2MASARCM
15001h16'57''BASTELICA antoineV2M
15101h16'58''ANDRIAMANANAIVO janickSEM
15201h17'03''HANOT heleneSEF
15301h17'03''GUIBBAL MARLATS carolineV1F
15401h17'03''BOUYSSIE philippeV1M
15501h17'06''LAUNAY francoisV1M
15601h17'11''STURMEL philippeV1MCourir Fonsegrives
15701h17'22''BARDON stephaneV1M
15801h17'30''DELLUS geoffreySEM
15901h17'35''MONZY fredericV1M
16001h17'37''GUILLIEN stéphaneV1M
16101h17'43''GIACOMAZZI marie heleneV2F
16201h17'45''AUGELET thierryV2M
16301h18'00''FERRANT romanSEM
16401h18'09''SARRAZIN vincentSEM
16501h18'18''RIDEY PhilippeSEM
16601h18'26''LECOMTE edouardSEM
16701h18'33''BATHELOT nicolasSEM
16801h18'37''NOUGAROLIS pascalV1M
16901h18'47''DELPECH nicolasV1M
17001h18'50''BERGEOT nicolasSEM
17101h18'55''GOBALY rogerSEMGIRAUD TP
17201h18'56''BOUSQUET jean-lucV1M
17301h18'58''BELLION anthonySEM
17401h18'59''RECOCHE vincentSEM
17501h19'03''CABROL thomasV1MASAT KANGOUROU
17601h19'11''GODFRIAUX gabrielESMTeam 12
17701h19'12''BONNEVIALLE MARLENESEF
17801h19'13''MARTY jeromeV1MGIRAUD TP
17901h19'13''TOMASINI stephaneV1M
18001h19'17''DAVAILLES florenceV1FSC BLAGNAC
18101h19'19''BENOMARI ahmedV1M
18201h19'22''MELINAND fredericV1M
18301h19'23''MELINAND cesarCAM
18401h19'23''VALENCIA philippeV1M
18501h19'33''GOUILLON flavienSEM
18601h19'41''MIRC fabriceV1Mlesmillepattescarbonnais
18701h19'43''DULHOSTE corinneSEF
18801h19'51''TISSEYRE julienSEM
18901h19'53''CABANDE davidSEM
19001h19'53''BONNEVIALLE maximeSEM
19101h19'55''SOLANS emilyV1F
19201h20'01''BAUTHIAN jean-lucSEM
19301h20'08''GOUNANT EricSEMBon pied Bon Oeil Escalquens
19401h20'16''MAROBIN alexisV1M
19501h20'17''BELLET valentineESF
19601h20'17''BELLET jean-baptisteSEM
19701h20'29''DE HARO arnaudV1M
19801h20'38''DELACROIX thierryV2MTOULOUSE TRIATHLON
19901h20'39''DURAND gillesV1Msplach athle l'isle jourdain
20001h20'40''DINTRANS BorisV1M
20101h20'42''CHANAL patrickV1M
20201h20'44''GARCIA jean-michelV1M
20301h20'53''MULLER maudSEF
20401h20'59''DESPLANQUES gwenaelV1MCourir Fonsegrives
20501h21'01''ELIE christopheV1M
20601h21'09''CAMPAGNE philippeV2M
20701h21'13''VALENA cedricSEM
20801h21'15''POTHIN jasonJUM
20901h21'22''CARRE nicolasSEMGIROU TRIATHLON
21001h21'25''GADAL olivierV2M
21101h21'32''FRANCOIS GuillaumeSEM
21201h21'35''CAZAL vincentV1M
21301h21'39''RIVES natachaSEF
21401h21'56''CARGNELUTTI brunoV2M
21501h21'56''SANCHEZ frédéricV1M
21601h22'01''DUBERNAT agnèsV2F
21701h22'07''MONTOYA pascalSEM
21801h22'11''PÉDRONO sabrinaSEF
21901h22'12''FALCOU nicolasSEM
22001h22'27''DRILLON philippeV1M
22101h22'32''DUBAC ChristopheV1M
22201h22'36''MORELL guillermoV1M
22301h22'37''BILLOTTET marcoV2M
22401h22'57''RIEU sebastienSEMAIRBUS RUNNING
22501h23'08''LAMARCHE virginieSEFCA Balma
22601h23'08''DELEURME sébastienV1M
22701h23'09''MELLONI georginiaSEF
22801h23'15''LIARTE thomasSEM
22901h23'21''VIANES marcV1M
23001h23'21''BEVILACQUA pascalV1M
23101h23'30''CARGNELUTTI julienSEM
23201h23'33''ROLLAND michelV2M
23301h23'39''NILON joëlV2MTOAC Loisir
23401h23'42''HOLLARD pierreV1M
23501h23'44''JOUVE laureneSEF
23601h23'49''SANCHEZ stephanieV1F
23701h23'51''FLAGEUL françoisSEM
23801h23'52''DELLUS marie carolineSEF
23901h23'56''SENIUK juliaSEFCAB
24001h24'02''GARREAU lyneV1F
24101h24'02''CROSNIER gillesV2M
24201h24'05''SAKIROFF emmanuelSEMLavaur vélo club
24301h24'06''FALQ nadineV2FCourir Fonsegrives
24401h24'07''BIBARD delphineSEF
24501h24'24''BIGORGNE cedricSEM
24601h24'29''ROBERT michelV2M
24701h24'32''PICHERIT jonathanSEM
24801h24'41''PETREMENT alainV1M
24901h24'53''BONZOM gillesV2M
25001h25'15''TAVINNHAN BRIANCEAU alineSEF
25101h25'15''CURIEN stéphaneV1M
25201h25'16''COURTY laetitiaSEF
25301h25'17''MICHELON ursulaSEF
25401h25'18''MONTIER charlesV3M
25501h25'20''VILLARET OlivierV1M
25601h25'20''RECHER christianV1M
25701h25'25''POLLACK stéphanieV1F
25801h25'26''GEORGE isabelleV1FCOURIR FONSEGRIVES
25901h25'28''PRATO nicolasSEM
26001h25'28''FOURCADE camilleSEF
26101h25'33''BOUYSSOU mouniaV2FTEAM LABEGE TRIATHLON
26201h25'33''CASSAGNEAU romainSEM
26301h25'42''PEIFFER laurentV2M
26401h25'58''DÉHAIS catherineV1FACC Ramonville
26501h26'00''LIER philippeV1M
26601h26'00''LEJEUNE pascalV2MTOAC ATLHETISME LOISIRS
26701h26'02''HISIGER bastienSEM
26801h26'12''GONCALVES CarineSEF
26901h26'12''MARIETTE cedricSEM
27001h26'14''BESSIERES michelV2M
27101h26'15''BENVENUTI olivierV2MAS CREDIT MUTUEL
27201h26'15''CECCHINI guyV2M
27301h26'23''BARRIERE julienSEMbelair
27401h26'27''BOURGERIE mathildeSEF
27501h26'30''LAZARO pierreV1M
27601h26'37''THIELTGEN stephaneV1MAIRBUS RUNNING
27701h26'39''PINSON jean-françoisV1M
27801h26'43''GALTIÉ céliaSEFAC Gigouzac Saint Germain
27901h26'43''ALIAGA cyrilSEM
28001h26'48''RICART françoiseV2FCourir Fonsegrives
28101h26'49''NODE LANGLOIS anne-sophieV1F
28201h26'52''AUGELET magalieV1FASEAT Crédit mutuel
28301h27'07''BOURDIL jérômeV1M
28401h27'07''FRITSCHMANN karineSEF
28501h27'09''ALBENQUE nicolasV1MDDX
28601h27'10''SYLVESTRE vincentV1MEnfile tes baskets
28701h27'11''SIRAC denisV2M
28801h27'15''MOK nellySEF
28901h27'22''BARATON florentV1M
29001h27'22''GIMBERT julieSEF
29101h27'24''GUEIT-MARY isabelleV2FSATUC
29201h27'28''MARTINEZ lineV1FAIRBUS RUNNING
29301h27'30''SANCERNI sebastienV1M
29401h27'32''BOURGERIE xavierV3M
29501h27'32''MEYER yannV1M
29601h27'34''BESSE laurentV2M
29701h27'34''NOVAU fredericV1M
29801h27'36''TENA vincentSEM
29901h27'37''DURAND cyrilSEMDDX Bruguières
30001h27'40''DURAND cyrilV1M
30101h27'49''GAVALDA brigitteV2FLe 140
30201h27'49''GOUBERT guylaineV1F140TRAIL MONTBERON
30301h27'55''GALLAND-MABIC chrystèleV1F
30401h27'56''NOUGAYREDE ericV1M
30501h28'10''BALFET cedricV1M
30601h28'14''DELLARD sylvainSEMCASQUETAS FC
30701h28'18''VIDAL DavidSEMCA BALMA
30801h28'19''DOMEIZEL VANESSASEF
30901h28'30''HAURET sophieSEF
31001h28'49''LÉPINÉ laurentV1M
31101h28'55''FOUJOLS olivierV1M
31201h29'01''DECAUDIN nathalieV1F
31301h29'11''VIVEN anaisSEF
31401h29'14''GIMENEZ célineSEF
31501h29'14''GAYRAL soniaSEF
31601h29'18''LUCAS sylvieV1F
31701h29'21''ELIS kevinSEM
31801h29'23''PIQUEMIL arthurSEM
31901h29'29''GRIFFEILLE laurentSEM
32001h29'35''RAUZY julienSEMCASQUETAS FC
32101h29'36''BARBE anthonySEM
32201h29'44''MUNIER frédéricV1MPortet Athletic Club
32301h29'44''MUNIER laurentV1M
32401h29'45''RIBES StephanieV1F
32501h29'51''DARDAS camilleSEM
32601h29'56''GEFFRELOT emmanuelleSEF
32701h30'08''ABRAHAM oksanaESFIBM France
32801h30'09''VEDOVATO loicSEM
32901h30'16''ANDRIGHETTI nicolasSEM
33001h30'21''BEZES philippeSEMCASQUETAS FC
33101h30'25''CABALLERO antoineV1M
33201h30'31''WATTIER matthieuSEMGIRAUD TP
33301h30'40''LAGARRIGUE pierreV1M
33401h30'48''LUCONTHE catherineSEF
33501h30'50''MIQUEL vincentV1M
33601h30'55''THERON beatriceV1F
33701h30'55''DORO nicoleV1FACM RUNNING CLUB
33801h30'55''BENCHARGUI abdelilahV2M
33901h30'59''KOUCHIT khieirV3MGIRAUD TP
34001h31'04''DUTOUR marcV2M
34101h31'07''MECHAIN antoineSEM
34201h31'30''SABLAYROLLES philippeV1M
34301h31'33''LAGARRIGUE elisabethESF
34401h31'34''BOUSQUET florentSEM
34501h31'35''BRAHIMI nathalieV2F
34601h31'47''GILLERON jeromeSEM
34701h31'49''LACOEUILHE rémySEMToulouse Triathlon
34801h31'50''BOULANGER cyrilSEMDelor Coaching
34901h31'50''GRIMBERT emmanuelSEM
35001h31'59''MERLY nellySEFTRiathlon Toulouse metropole
35101h32'04''RIVET didierV1M
35201h32'20''RIVIERE bernardV3Mgirou triathlon
35301h32'40''MARTIN stephaneSEM
35401h32'43''BAUDON gwenaelleV1F
35501h32'45''PLATEL nicolasSEMRENAULT
35601h32'51''LE SCIELLOUR stephaneV1M
35701h32'54''DUBOIS paulineSEFGIRAUD TP
35801h32'56''STÖCKLI isabelleV1F
35901h32'58''SUTTER fredericV1MAIRBUS RUNNING
36001h32'58''TIGNAT-PERRIER romieSEF
36101h32'59''LARRIERE wilfriedSEM
36201h32'59''MAYNADIER cyrilSEMGIRAUD TP
36301h33'04''KERTHE ARCHAMBAULT DE BEUNE marie claireV2F
36401h33'07''TOUSTOU cedrineSEF
36501h33'16''CASTEX stephanieV1F
36601h33'16''FRANCESCHIN philippeV2M
36701h33'42''NAAM yasminaV1Fcoaching club
36801h33'53''BARDON isabelleV1F
36901h34'00''CERDAN elodieV1F
37001h34'00''BOYA sebastienV1M
37101h34'02''DUBOIS alainV2MGIRAUD TP
37201h34'03''STURMEL florenceV1FCourir Fonsegrives
37301h34'10''LARA ghislaineV2F
37401h34'15''MAUREL brigitteV2F
37501h34'15''MARTIN giletteV4F
37601h34'22''COSTE morganCAM
37701h34'29''SOULE philippeV1M
37801h34'31''SUAUDEAU laurentV1M
37901h34'38''CARRASCO andreSEM
38001h34'39''DUPUY clemenceSEF
38101h34'58''GOULIGNAC michelV4Mst alban
38201h35'02''KERTHE gilbertV2M
38301h35'22''MARTY nathalieV1F
38401h35'26''CHAVE jaïlysSEFCourir-Fonsegrives
38501h35'33''RUIZ sandrineV1F
38601h35'39''BELLOT fabienSEM
38701h35'46''RAYNAUD jean-philippeSEM
38801h35'46''BESSIERES tristanSEM
38901h35'46''BLANC francoisSEM
39001h35'51''LUCONTHE sebastienSEM
39101h35'52''ROUSSE sylvieV2FLES DINGOS DE XERACO
39201h35'54''MAREC julienSEMTOBESPORT
39301h35'54''MAREC stéphanieSEF
39401h35'57''MUNOZ ericV2M
39501h36'07''BIONDO nicolasSEM
39601h36'13''THEUZILLOT marjorieSEF
39701h36'13''GAIO pierreSEM
39801h36'14''PAQUIN jessikaSEF
39901h36'14''CHAMAGNE bastienSEM
40001h36'15''PERNET dominiqueV2Mamiez
40101h36'19''SIBRA laurenceV2FASARCM
40201h36'31''VILLENEUVE marie-christineV3FAssociation DDX Bruguières
40301h36'33''VIGUIER thomasSEMDelor Coaching
40401h36'41''DORE stéphaneSEM
40501h36'43''COR alineV1FSATUC
40601h36'43''JAUSSAUD pierreV3M
40701h36'56''COSTE anthonyV1M
40801h37'00''BOST-JARNIER emmanuelleV1F
40901h37'00''DUTHU elodieSEF
41001h37'03''MEURISSE carineSEFUSColomiers
41101h37'20''POLICAND jéromeV2M
41201h37'21''LASSERRE benoîtSEM
41301h37'26''MAGE sylvieV1F
41401h37'26''WAGNER laurenceSEF
41501h37'31''QUARANTA davidSEM
41601h37'51''BECK emilieSEF
41701h37'58''FAYARD fredericV1M
41801h37'58''CABIANCA stéphanieSEF
41901h38'03''CORIN brunoV2M
42001h38'04''BERGERAT cecileV1F
42101h38'10''ARMENGAUD patrickV2M
42201h38'12''DELVAUX norineSEF
42301h38'17''RAUZY philippeSEMCASQUETAS FC
42401h38'32''DAUPHIN marieV2F
42501h38'32''DAUPHIN ludovicV1M
42601h38'42''LAPARRA justineSEF
42701h38'48''BESSIERES isabelleV1FEnfile tes baskets
42801h39'07''CHAUME marie laureSEF
42901h39'23''CAMPO charlieV3M
43001h39'27''ROY fannySEF
43101h39'27''MARCÉ steeveV2M
43201h39'33''METADIER marinaJUF
43301h39'38''PERES benoitV2MCyclo club des Viollettes
43401h39'44''TOUSTOU mélanieV1F
43501h39'45''DALLE-CARBONARE CathyV1F
43601h39'50''CELHABE thierryV2M
43701h39'51''BAREAU sylvieSEFAIRBUS RUNNING
43801h39'55''FABRE sergeV2M
43901h39'57''GONZALES sylvieV1F
44001h40'00''PEREIRA mathieuSEM
44101h40'00''DABADIE sophieSEF
44201h40'18''ALAUX geraldineV1FCourir Fonsegrives
44301h40'23''ETTINGER ericV2M
44401h40'25''DAUBIGEON stephaneV1M
44501h40'31''COUSTOU didierV1M
44601h40'32''JOUAS regisV2M
44701h40'32''MONIÉ benoîtV1M
44801h40'34''DOMERGUE-CLERC françoiseV2FPezenas
44901h40'34''CELHABE ellenV1F
45001h40'41''AREGAY caroleV1F
45101h40'47''DUPRAT marielleV1F
45201h40'47''LACAZE patrickV2M
45301h40'50''CROS mathildeSEF
45401h40'52''SIEURAC vincentSEM
45501h41'08''WILLIAMS richardV1MAIRBUS RUNNING
45601h41'09''ARNAUD emmanuelleV1F
45701h41'09''VISCIANO murielleSEFCourir fonsegrives
45801h41'09''FERNANDEZ nadègeSEF
45901h41'16''VOIRIN hélèneV1FCourir Fonsegrives
46001h41'22''TALEFAISSE auroreSEF
46101h41'31''DELOS valerieV1F
46201h41'31''FOURNAISE fredericSEM
46301h41'39''BENOIT delphineSEF
46401h41'39''COLIN davidV2M
46501h41'40''ANTONINO patrickV2M
46601h41'41''DORE pierreV2M
46701h41'57''ROUGE marie heleneV2FGIRAUD TP
46801h41'57''LARROQUE pascalV2MGIRAUD TP
46901h42'07''FAGOT antoineV1M
47001h42'10''GEZE lionelSEM
47101h42'10''CRESP hortenseSEF
47201h42'22''CALARCO nellyV1F
47301h42'44''SCHGOUNN elodieV1F
47401h43'03''JAMMOT laurentSEM
47501h43'19''FAUGERE emmanuelV1M
47601h43'29''JUTGE nathalieV2FDDX BRUGUIERES
47701h43'30''RAMEL gillesV3MDDX Bruguières
47801h43'58''THIBAULT danielSEM
47901h44'08''CAPGRAS carolineV1F
48001h44'13''GALAN célineV1F
48101h44'16''OLEJNIK marie-lineV2F
48201h44'16''REVOL didierV2M
48301h44'33''MARTY pascaleV2F
48401h44'45''REVELLAT myriamV1FDDX Bruguières
48501h44'45''BATISSE elianeV2FDDX BRUGUIERES
48601h44'46''LERAY christopheV1MS/L TOULOUSE OAC
48701h44'46''VERGELY jérômeSEM
48801h44'48''LAFORGE florenceV1FAC AUTERIVE
48901h44'48''BONAMY laetitiaSEFASAT KANGOUROU
49001h44'50''CHATILLON jeromeSEMGIRAUD TP
49101h44'51''CHIFFLET jeremySEMGIRAUD TP
49201h45'01''LAURET albertV2ML.A.Castelnaudary
49301h45'01''GRAUX ludovicV2M
49401h45'20''COTE judithV1F
49501h45'26''MESSAGER jean-françoisV1M
49601h45'32''COULANGE STEPHANIESEF
49701h45'37''SOLDEVILA mireilleV2F
49801h45'39''AVERSENG moniqueV2FCourir Fonsegrives
49901h45'40''LAFON julieSEF
50001h45'42''HERNANDEZ christelleSEF
50101h45'47''FONTAGNOL hervéV1MCA BALMA
50201h45'49''CHAMBONNET amélieSEF
50301h46'15''BATHAILLE anthonySEM
50401h46'15''FABRE sylvieV1F
50501h46'18''PORTOLA sandrineV1F
50601h46'18''DOUVILLEZ anneV2F
50701h46'59''CAPGRAS stéphaneV1M
50801h47'18''CALLE chantalV2F
50901h47'22''VERGÉ nicoleV2F
51001h47'22''LOMBARD françoiseV2F
51101h47'33''FOUASSIER elisaSEF
51201h47'34''FELS valentinaSEF
51301h47'37''LAFON camilleSEF
51401h47'53''BARBIEUX marie FranceV3F
51501h47'57''SANS didierV3MFONSEGRIVES
51601h48'33''CASSAN gillesV2M
51701h48'36''FABRE olivierV1M
51801h48'38''LEBRERE michelV4M
51901h48'39''CORNAC emilieSEF
52001h48'40''CORSETTI celineSEF
52101h48'44''LEBRETON sandrineV1F
52201h48'59''TOUSTOU jeromeV1M
52301h49'10''ETTINGER margotJUF
52401h49'20''LOUVET sophieSEF
52501h49'25''HAUTBOIS yannickSEM
52601h49'37''TOUTIN claireV1F
52701h49'41''PELLETIER celineSEF
52801h49'45''DRILLON valerieV1F
52901h49'52''TROCELLO corinneV1F
53001h50'26''ALAUX cathyV1FCA Balma
53101h50'27''TOUSSAINT lucileSEF
53201h50'34''KLOTZ virginieV2FIBM France
53301h51'25''DE STAERKE danielleV3FACCR
53401h51'36''ANDRIEU jean christopheV2MAIRBUS RUNNING
53501h51'40''HERVÉ sébastienV1MCourir Fonsegrives
53601h51'40''SCHMITZ lenaSEFCourir Fonsegrives
53701h51'47''FOURNIÉ-GIRAUD aurélieSEF
53801h51'48''ANDRADE fabienSEM
53901h51'51''CUSSAC heleneV1F
54001h51'59''LAQUES regineV1F
54101h52'15''BACHERE véroniqueV1F
54201h52'16''BERTRAND yvesV1M
54301h52'33''CARTA fredericV1M
54401h52'37''FERRET marie-christineV1F
54501h52'38''DUMONT carolineV1F
54601h52'50''PEGARD sandrineV1F
54701h52'51''SOUSSIRAC emmanuelleV2F
54801h53'14''LEBRETON geraldineV1F
54901h53'22''MOTOPENZA laurianeSEF
55001h53'38''BRASSAT corinneV2F
55101h53'39''PARPAIOLA laurenceV2F
55201h53'49''BOUISSOU karineV1F
55301h54'59''GODFRIAUX brigitteV2F
55401h55'10''FUMERY StéphanieSEFPORTET ATHLETIC CLUB
55501h55'48''BUISSON nathalieV2F
55601h56'08''PICHOT paulineSEF
55701h57'21''CASSAGNE karineV1F
55801h57'22''MAZET brigitteV1F
55901h57'24''CERNY olivierSEM
56001h57'24''CERNY philippeV1M
56101h57'26''GOUZY frédériqueV1FCourir Fonsegrives
56201h57'26''JAUNET-HOCHART michelleV2FCourir Fonsegrives
56301h57'35''BODIN manonSEF
56401h57'35''BODIN joelleV2Fcourir fonsegrives
56501h57'54''MACHETO servaneSEF
56601h58'10''SENTENAC gillesV1MAS CREDIT MUTUEL
56701h58'29''BOUHYER nadineV1Fbbx bruguieres
56801h58'30''FABRE sandraSEFDDX BRUGUIERES
56901h59'26''BESSONIES christelleSEF
57001h59'27''DELHOMME virginieSEFMC DONALD'S
57101h59'46''GUIBERT celineV1F
57201h59'58''PONS anne-marieV1FCA Balma
57302h00'09''CREPY marionSEF
57402h00'27''YESSAD fannySEFcourir fonsegrives
57502h00'29''VERGNES aurelieSEF
57602h00'32''SIELER anne-laureSEF
57702h02'42''BEAU karineSEF
57802h03'28''LE HULUDUT florenceV1F
57902h04'52''BILLOTTET robertV4M
58002h05'02''PREVOST corinneV2F
58102h05'27''KIEFTENBURG irèneV1Fcourir fonsegrives

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !