Classement de Trail du Val Joly - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 10 km du 29/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'57''DAMAGEUX RemiSEMEntente Sambre Avesnois 59
243'30''MOWAT EtienneSEMLuc
344'30''TOUZEAU Jean-pierreV1MCscv Hirson
445'16''MUREZ JoachimCAMRusta
545'23''VERDIERE SylvainSEM
648'55''BLYAU ArnoldJUMEntente Sambre Avesnois 59
749'04''LECOCQ AntoineSEM
849'58''MILLIOZ AxelSEMElan59
950'16''LEFEBVRE SebastienV1MSharks Triathlon Chimay
1050'29''WAROUDE JeremyCAM
1152'02''TROCHAIN SebastienSEM
1252'07''DEVOS FabienSEM
1352'15''COINE RichardV2M
1452'22''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
1552'34''HEZIL MohamedSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
1652'39''MARTIN EddieSEM
1752'53''GUEDIN DidierV1M
1853'28''MELEUC LudovicSEM
1953'29''COTELLE MarcCAM
2053'34''COTELLE ClaudeV2MCscv Hirson
2153'50''DELON JohannESM
2253'59''ANCKIERE ClementSEM
2353'59''DELON ThomasJUM
2454'00''DEBLONDE FreddyV1MElan59
2554'04''MASURE FlorianJUMEntente Sambre Avesnois 59
2654'09''WARIN SebastienV1MTeam Triathlon Maubeuge
2754'14''HADDAD AbdelkaderV1MMaubeuge Marathon
2854'15''LABAYE ChristopheSEM
2954'18''VEREECKE ValentinSEM
3054'36''COPIN GillesSEM
3154'56''ZINBI NordineSEM
3256'04''BEAUVISAGE JohanSEMRed Bar St Omer
3356'14''MAYEUX FranckV1M
3456'16''DEBRUYNE EmilieSEF
3556'38''CHUFFART MaxenceSEMLille Metropole Athletisme
3657'19''LI Xiao guangSEM
3757'44''CATEL ThibautSEMElan59
3857'52''DERUMAUX EmelyneSEF
3958'00''MICHAUX DamienSEM
4058'03''NINITE SebastienSEM
4158'04''HAUMONT AurelienSEM
4258'46''MAYEUX JackyV1M
4358'57''LEFER LudovicSEM
4459'00''DENIS JasmineSEF
4559'04''RICHEZ RodolpheV1M
4659'20''DEMAN JeremieSEM
4759'44''ACHTE ValentinCAM
4859'48''LECLERCQ LaurentV1M
4959'56''LEGRAND JulienESMEsa59 (caf)
5001h00'19''DUHAMEL Jean francoisV1M
5101h00'20''CONVENANCE DavidSEMLouvroil Remise En Forme
5201h00'27''POTTIER SophieSEF
5301h00'29''JACQUES-SEBASTIEN StephaneSEM
5401h00'30''MANIEZ DenisV3MElan59
5501h00'54''LUSSIEZ SebastienSEM
5601h01'04''CODRON MichaelV1M
5701h01'08''GHESTEM ClementCAMOsm Lomme
5801h01'09''LABRE QuentinSEM
5901h01'36''VIANCO StephanoV2M
6001h02'03''BACZYK ChristopheSEM
6101h02'04''SILEBER DorotheeSEF
6201h02'05''MALTZKORN SarahSEFCscv Hirson
6301h02'10''SALEMBIER DominiqueV1MLouvroil Remise En Forme
6401h02'15''LADRIERE Jean michelV1M
6501h02'20''CARTON SylvainSEM
6601h02'40''MICHAUDET AntoineSEM
6701h02'51''TAINE GregorySEM
6801h02'52''TERREL JeanSEM
6901h03'15''SPILMONT ChristopheSEM
7001h03'27''NALETTO MathieuSEM
7101h03'31''LABRE FlorentSEM
7201h03'32''MAERTEN GregoryV1MOsm Lomme Athletisme
7301h03'32''PLOUVIN EstelleV1FOsm Lomme Athletisme
7401h03'35''FALLEUR Jean-pierreV3MEntente Sambre Avesnois 59
7501h03'35''RADENNE SteeveV1M
7601h03'43''HAVRET StephaneSEF
7701h03'48''HELIN MathieuSEM
7801h03'52''JACQUES-SEBASTIEN EmilieSEF
7901h04'11''ADAM DylanCAM
8001h04'15''MENDOLA CarmeloSEM
8101h04'23''DHAUSSY StephaneV1M
8201h04'25''BONACCI AldoSEM
8301h04'37''MENARD FlorianSEM
8401h04'51''CUVELIER JorisSEM
8501h05'01''ABARAB RachidSEMMaubeuge Marathon
8601h05'02''GARNIER Jean francoisV2MRonchin Athletic Club
8701h05'03''LISON MyriamV1F
8801h05'12''VASSEUR LaurentV1M
8901h05'21''VERDIERE DelphineSEF
9001h05'23''PAGNIER TiphaineESFMaubeuge Marathon
9101h05'25''BOROWIAK FredyV2M
9201h05'26''CARRIERE PhilippeV2M
9301h05'29''CUISSET AlexandraSEF
9401h05'30''CHERIF NasserSEMLuc
9501h05'35''PELL AmandineSEFAcva
9601h05'45''DULOROY ArnaudSEM
9701h05'52''CHANOINE JustineESFAth Athletisme
9801h05'52''LABRE DavidSEM
9901h05'53''VASSEUR MathisCAM
10001h05'57''LABRE EricV2M
10101h06'11''LEBLANC MickaelSEM
10201h06'42''HAUTIER PhilippeV2M
10301h06'47''VISINE NicolasSEMCa Aulnoye-aymeries
10401h06'51''AMBRUZ RemiSEM
10501h06'56''HUYGENS PhilippeV3MSncf Lille Courrir Ensemble
10601h07'12''CHIMOLINA LarbiV1M
10701h07'16''LIMPENS AlainV2MCa Fourmies
10801h07'19''HERVE SandrineV1F
10901h07'20''DESCARPENTRIES ThierryV1MAssociation Sportive Cg59
11001h07'33''WAROQUIER AmelieSEF
11101h07'55''DIDIER AliceSEFCourir A Merville
11201h07'55''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
11301h08'32''FERAMUS DimitriSEM
11401h08'40''GUEDIN MathildeJUF
11501h08'43''GILBERT AntoineSEM
11601h08'55''COIN JulienSEM
11701h09'04''GILLOT FrancoisV1MCa Aulnoye-aymeries
11801h09'07''RADEL StephaneV1M
11901h09'16''DELANSAY BernardV2MCc Tri St Saulve
12001h09'22''AURELIEN LaurentSEMMaubeuge Marathon
12101h10'03''POTTIEZ DanielV2M
12201h10'07''FERRIER LaurieSEF
12301h10'07''CUVEREAUX StephanieSEF
12401h10'12''CLAREMBAUX FabienSEM
12501h10'33''HUREZ BrigitteSEF
12601h10'33''CACHERA MichaelSEM
12701h10'38''MASSART FlorenceV2F
12801h10'39''FOUCAUT AntoineSEMAssociation Sportive Cg59
12901h10'41''ANGOT PascalV1M
13001h10'41''DEPRET LudovicV1M
13101h10'45''CHARLET GaelleSEF
13201h11'01''ENGRAND IsabelleV1FElan59
13301h11'03''DUBOIS LaurentV1M
13401h11'20''GODART FabriceV1MRed Bar St Omer
13501h11'27''GOSSET OliviaSEF
13601h11'48''CATEL Anne-sophieSEFAcva
13701h11'48''HAUW SabrinaSEFUs Dunkerque
13801h11'55''BETRY EdithSEF
13901h11'56''LEROY ChristianV2M
14001h12'08''SILVESTRI AmbroiseV3M
14101h12'11''QUINCHON FredericV1MRed Bar St Omer
14201h12'15''MARTIN AlineV1FCscv Hirson
14301h12'20''LELEU MagaliSEF
14401h12'29''GERMAIN LoicSEM
14501h12'30''CORNARD MACON IsabelleV1F
14601h12'31''CHOQUEZ EricV1M
14701h12'34''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
14801h12'39''BRIOIS-PILLOT MagalySEF
14901h13'38''CARETTE ChantalV1FMaubeuge Marathon
15001h13'38''DEMARQUE DanyV2MMaubeuge Marathon
15101h13'39''JOVENET Jean-noelV2M
15201h13'40''MOUREAU ChristianV4MMaubeuge Marathon
15301h13'52''DUCROCQ JulietteSEF
15401h13'53''IMBERT EstelleSEFEsa59 (caf)
15501h14'04''VANSTAVEL GregoryV1MAssociation Sportive Cg59
15601h14'04''COULON Jean-marcV2M
15701h14'04''COULON ThomasESM
15801h14'06''HUART SylvianSEM
15901h14'10''DUPALE Anne-sophieSEF
16001h14'13''LEFEBVRE AlainV2MUca Caudry
16101h14'23''ZEGAOUI MokraneV1MAssociation Sportive Cg59
16201h14'40''MARTINOT Maria-jesusV2FCscv Hirson
16301h14'48''BERNARD MyriamV2F
16401h14'48''MICHAUX AnneSEF
16501h14'50''CAPELLE FabriceV2M
16601h14'57''BOTTIN FranckV2MLuc
16701h14'58''RAVERDY NadineV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
16801h15'08''WERY JonathanSEM
16901h15'13''REMY NicolasSEM
17001h15'57''VANNEVEL SylvianeV1F
17101h16'00''BERT MarieSEF
17201h16'00''NEDEVA ElinaSEF
17301h16'10''RIBAUCOUR LaurentV1M
17401h16'20''ELPERS KristienSEF
17501h16'20''QUAGHEBEUR HildeV1F
17601h16'39''CARTON SeverineSEF
17701h16'39''VANSUYPEENE CedricSEM
17801h16'41''PLISSON MarieV2FUca Caudry
17901h16'45''LEBRUN HerveV1M
18001h16'45''NAVEAU CelineSEF
18101h17'44''VEREECKE GaelleSEF
18201h17'44''VEREECKE LauraESF
18301h17'54''VANDERSTRAETEN CecileSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
18401h17'55''DESCARPENTRIES EdwigeV1FAssociation Sportive Cg59
18501h17'55''LAGACHE-DESSEAUX LaurenceV1FAssociation Sportive Cg59
18601h17'58''DESMETTRE Marie-capucineV2FFoulees Athletiques De Wasqueh
18701h18'00''LOUIS FernandSEM
18801h18'06''ABDELHOUAEB SylvainSEMLouvroil Remise En Forme
18901h18'13''LEQUEUX CecileSEFCscv Hirson
19001h18'43''VIARD AdelineSEF
19101h18'51''VERBEKE TimotheeSEMNsaec
19201h18'51''PROMELLE BenedicteSEF
19301h18'55''MORETTI CarolineSEF
19401h19'13''BEAUVISAGE AlineSEFRed Bar St Omer
19501h19'16''ROLLET VirginieV1F
19601h19'16''TAULET MartineV2FAulnoye Aymeries
19701h19'17''CACHEUX EstelleSEF
19801h19'17''PARENT NoamSEM
19901h19'18''CLAIRBAUX LidiaSEF
20001h19'24''FRANQUET Jean pierreV1M
20101h19'29''MENU RobertV2M
20201h19'34''HERNOUX FranckV1MAulnoye Aymeries
20301h19'35''FRANQUET LaurieV1F
20401h19'35''RAQUIN EstelleSEF
20501h19'35''PLUSS RenaldV1M
20601h19'35''PLUSS MarieV1F
20701h19'37''MOLLE ChristelV1F
20801h19'39''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
20901h19'39''MOREL SabrinaSEF
21001h19'46''LICOUR IselandeSEFAssociation Sportive Cg59
21101h19'51''GRONIER ElisabethV2FRonchin Athletic Club
21201h20'03''DHAUSSY SeverineV1F
21301h20'08''WUILLAUME ValerieV2F
21401h20'13''LEVERD SandrineSEF
21501h20'14''STEURBAUT CelineSEFPass'running
21601h20'19''ELIS EmelineSEF
21701h20'25''LOCQUET BenoitSEM
21801h20'44''NOEL NicoleV2F
21901h20'45''ROZENTHAL ManuelaV1F
22001h20'52''PIETTE BernardV3MEsa59 (caf)
22101h20'52''FLAMANT ChristianV3M
22201h21'01''HAMON AxelleSEF
22301h21'01''TRIQUET ClaireSEF
22401h21'01''PARADIS PhilippeV2M
22501h21'06''LIENARD AnneV1F
22601h21'08''DELALANDE PhilippeV1M
22701h21'27''VANHEMS SophieSEF
22801h21'27''GERMAIN RemySEMLes Kaskou Riders
22901h21'27''RUE VivienSEM
23001h21'42''ANGOT AntoniaV1F
23101h21'48''LESUEUR PascalV2M
23201h22'20''GLASSET SeverineV1FEsa59 (caf)
23301h22'20''GRIERE DelphineSEF
23401h22'21''YKEMA ChristelleV1F
23501h22'29''DEBELAERE PhilippeV2MJcl
23601h22'51''LEFEBVRE BernardV4MCa Aulnoy Aymeries
23701h22'59''BERTIN JackySEM
23801h23'01''STRATSAERT PhilippeV2M
23901h23'02''JACQUEMAIN SophieSEF
24001h23'10''BLOT DENHEZ AgnesV1F
24101h23'12''WERY JohaneV1F
24201h23'22''CARLIER MagaliSEFTeam Trail Du Caillou
24301h23'22''JORIS PatriziaV1FMaubeuge Marathon
24401h24'01''DEBRUYNE FredericSEM
24501h24'01''VAN DE WEGE DavidSEM
24601h24'06''LEDESERT UrbaneV1FCa Aulnoye-aymeries
24701h24'07''CROUIN OlivierV2MCa Aulnoye-aymeries
24801h24'16''DETAILLE CelineSEF
24901h24'47''DUBOIS HeleneSEF
25001h25'00''BIREMBAUT EmilieSEF
25101h25'18''TOMASZEWSKI MargotSEF
25201h25'19''TOMASZEWSKI CatherineV1FC.o Trith Athletisme (fsgt59)
25301h25'38''RENAUT OphelieSEF
25401h25'38''DURIN JustineCAF
25501h25'42''DEGOBERT FannySEF
25601h25'42''DUMORTIER Anne-sophieV1FElan59
25701h25'43''DEKEYSER ValerieV2F
25801h25'44''LEROY JulienSEM
25901h26'06''HUS CelineSEF
26001h26'11''MARTIN-FIORE SylvieV1FCscv Hirson
26101h26'12''VANPEPERSTRAETE VirginieV1F
26201h26'13''FLAMME ThibautSEM
26301h26'38''ALATORRE EricV1M
26401h26'48''LEJEUNE DidierV2M
26501h26'48''LEJEUNE SandrineV1F
26601h26'51''DAUVERGNE RegisV3MRonchin Athletic Club
26701h26'51''GILLET MartineV2FRonchin Athletic Club
26801h26'55''DEMAN CelineSEF
26901h27'01''ATROUS SamiraSEF
27001h27'02''WECXSTEEN SophieV1F
27101h27'23''RUDENT LudivineSEF
27201h27'27''BOUCHEZ SimoneV3FRc Arras
27301h27'30''GRANDFILS EricV2M
27401h27'30''HUREZ StephaneV1M
27501h27'31''LAGODZINSKI RachelV1F
27601h27'31''NADOLNY CelineSEF
27701h27'48''FACON LouiseSEFElan59
27801h27'49''LEMAIRE SylvainV2M
27901h28'03''BRAZEILLES CedricSEM
28001h28'07''LABRE DominiqueV2M
28101h28'08''LABRE ClaireSEF
28201h29'01''DEMODE OdileV1F
28301h29'01''BRAZEILLES LetiziaSEF
28401h29'09''BRUNEEL NathalieSEFJcl
28501h29'59''DUBOIS CelineSEF
28601h29'59''DESCAUDIN SophieSEF
28701h30'03''RICHART CharlotteESF
28801h30'03''WENDERBECQ SebastienSEM
28901h30'39''DUMORTIER ChristineV1F
29001h31'46''HAUMONT ElodieSEFRoussies Karate Club
29101h31'52''VINCHON ChristianSEM
29201h31'53''POTELLE AngeleV1F
29301h31'55''MICHAUX AgnesV2FCscv Hirson
29401h31'56''COURTY CaroleV2FEsa59 (caf)
29501h31'57''CANU ClaireSEF
29601h32'07''HAVRET RoxaneSEF
29701h32'14''GUIDEZ BrigitteV2MRed Bar St Omer
29801h32'47''LEFEBVRE DelphineSEF
29901h34'04''BERNADINO CathyV1FAssociation Sportive Cg59
30001h35'35''FARVACQUE Jean-louisSEMJcl
30101h35'38''CUIGNET MarinaV2FJc Billy-berclau
30201h35'41''DEGROOTE NathalieV2FJc Billy-berclau
30301h35'55''GRIERE CarolineSEFTc Le Quesnoy
30401h35'58''LEBLAN CaroleSEF
30501h36'26''BRASSELET GhislaineV2F
30601h36'31''ATROUS SaidaV1F
30701h38'54''MANNARINO MichelineV4FMaubeuge Marathon
30801h39'13''CARTON OlivierV1MLille Metropole Athletisme
30901h41'07''LUPART AudreySEF
31001h45'26''GHESTEM ChristelleV1FOsm Lomme
31101h45'34''LIEMANS MarjorieSEF
31201h45'39''JONCKERS ChristineV2F
31301h45'39''FONTAINE ValerieV2FEndurance Team Mouscron
31401h46'51''DEBRUYNE SabineV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
31501h46'57''CAFFIAUX CedricSEM
31601h50'01''JACQMART IsabelleSEF
31701h50'02''COELHO IsabelleV1F
31801h50'03''HERLEM CatherineSEF
31901h58'12''TIBERGHIEN CatherineV2FJcl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !