Classement de Trail Nocturne de Gravelines - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne de Gravelines - 10 km du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'07''HESSCHENTIER RomainSEMLille Metropole Athletisme
242'29''AGEZ DavidESMLille Triathlon
342'36''HENEMAN BenoitJUMGravelines Triathlon
446'30''TREMBLAY ArnaudSEMNec
546'41''CORTIER ClementCAMGravelines Triathlon
647'04''DERNONCOURT MathieuV1MCap Opale
747'38''COCHIN LeoCAM
847'44''NIELLEN DavidV1MTl59
948'12''RENARD EmmanuelSEMGravelines Triathlon
1049'12''BARD JohanSEMTriathlon Littoral 59
1149'13''DEWAGHE RomainSEM
1249'28''ADMONT StephaneV1MLys Calais Triathlon
1349'44''LOBBRECHT CedricV1MTriathlon Littoral 59
1450'03''RENAUX FredericSEMGravelines Triathlon
1550'42''BULCKAEN SylvainSEM
1650'48''DUBOIS TonyV1MLys Calais Triathlon
1751'12''POOT DavidV1MUnirun
1851'51''LENOIR RemiSEM
1952'06''STERCKEMAN BrunoV1MCourir A Gravelines
2052'07''MARQUILLY AlexandreJUM
2152'14''HAUW MatthiasCAMGravelines Triathlon
2252'17''PLATTEAU LouisESM
2352'29''DELSERT EmmanuelV1MSaint Venant Athletisme
2452'30''HAVEZ TonyV1MSaint Venant Athletisme
2553'01''COCQUET PaulCAMGravelines
2653'08''QUIQUET ChristopheV2MTriathlon Club Boulonnais
2753'38''DETOURNE JacquesV1MFoulees Loonoises
2853'50''LIBERT ChristopheV1MEntente Littoral Athletisme No
2953'56''COMBET PhilippeV2MCourir A Gravelines
3054'07''HENEMAN SebastienV1M
3154'27''VIVIEZ VincentSEMBlanc Nez Triathlon
3255'00''PETITPAS VivienSEM
3355'31''DENYS SullivanJUMSporting Dunkerquois
3455'33''AGNERAY StephaneSEMLys Calais Triathlon
3555'40''VERNALDE JulienSEMCourir A Gravelines
3656'29''LASALLE SebastienSEM
3756'30''THULLIER GuillaumeSEM
3856'32''PETIT ChristopheSEM
3956'42''MERLIER FrancoisSEM
4056'43''FINIELS BenjaminSEM
4157'32''BOUDRINGHIN Jean marcV1MJogging Club Licquois
4257'47''LETORET ArnaudSEMSaint Venant
4357'48''LANSCOTTE JoelV1MLa Patriote Cross De Guines
4457'50''GUISELIN JeremySEM
4557'50''LIEVIN ChristopheSEM
4657'55''MORONVALLE MatthieuSEM
4758'16''ROSA StephaneV1MTl59
4858'35''ISAERT MarieSEFGravelines Triathlon
4958'53''COUSIN FlorianSEM
5059'04''JACQUERIE FrancoisV1M
5159'04''PILARD JoackimSEMGravelines Triathlon
5259'06''GABORIEAU MickaelV1M
5359'06''TEMPERVILLE Roland-xavierSEM
5459'15''TRONET JeremieSEMTriathlon Littoral 59
5559'31''ISAERT NicolasSEM
5659'33''SANCHE OphelieESF
5759'38''COCQUET BarnabeCAM
5859'41''CAMPAGNE Jean francoisV1M
5959'46''SWYNGHEDAUW SebastienV1M
6059'46''BOURGAIN GuillaumeSEM
6101h00'00''CARRE ThomasSEM
6201h00'10''HUYGHE SamuelSEM
6301h00'16''MAEREL ChristopheSEM
6401h00'18''BEAUCAMP JoseV2MStade Olympique Calais Athleti
6501h00'20''MOLENBERGHS LaurentV1MAs Marck
6601h00'24''GENS XavierSEM
6701h00'28''CLABAUT DavidV1M
6801h00'38''BECK MichaelV1M
6901h00'38''ENGRAND BorisSEM
7001h00'39''COURCOT FredV1MLys Calais Triathlon
7101h00'42''BECLIN LauraJUFGravelines Triathlon
7201h00'47''BECK AlexandreV1M
7301h00'54''VERDOY MaximeSEM
7401h01'26''DELSERT BaptisteCAM
7501h01'27''MONTEUUIS AntoineSEM
7601h01'44''MISEROLE SamuelSEM
7701h02'32''TOUSSAINT YoannSEM
7801h03'43''BONNAILLIE XavierSEM
7901h03'59''MONTAGNE PaulSEM
8001h04'01''SINDERA JeanSEM
8101h04'03''AGUESSE CorinneSEFUsl Jogging
8201h04'14''THOMAS LydivineSEFGravelines
8301h04'42''POCHET FabienSEMGravelines
8401h05'02''COUBEL GuillaumeSEM
8501h05'03''WADOUX StephaneSEMUs Leffrinckoucke
8601h05'17''GHEERAERT ThierryV1MTriathlon Littoral 59
8701h05'36''VERLEY SophieSEF
8801h05'43''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
8901h05'58''COURBOT GuillaumeV1M
9001h06'04''CHRETIEN Jean michelV1M
9101h06'08''FORTUN RaynaldoV1M
9201h06'31''D'ARRAS JeromeSEM
9301h06'32''EVERARD MichaelV1M
9401h07'03''DRIEUX JeanSEM
9501h07'24''CHACHOUA CeliaCAFGravelinestriathlon
9601h07'24''BONTANT MargauxCAF
9701h07'26''BARON SteeveSEMBlanc Nez Triathlon
9801h07'40''GADRET JohnSEM
9901h07'40''GADRET CarolineSEF
10001h07'58''NAYE NicolasSEM
10101h08'12''GENGEMBTRE DavidV1MUslj
10201h08'28''DEFONTAINE FranckSEMCourir A Gravelines
10301h08'29''HUSSON DidierV1MAthletisme Teteghem
10401h08'34''VERLINDEN MatthieuSEMCalh Jogging
10501h08'40''VINCENT AurelienSEM
10601h08'50''BOYAVAL CharlotteV1F
10701h09'22''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschootois
10801h09'43''SAUVAGE SebastienSEM
10901h10'00''VANHEE JanSEM
11001h10'08''CLOUTIER HerveV1M
11101h10'08''BLANCHARD Jean-yvesSEMOlympique Grande-synthe Athle
11201h10'08''CLOUTIER DidierV1M
11301h10'27''JANKIEWICZ StanislasV2M
11401h10'38''PODEVIN VincentSEM
11501h10'44''FAGOT PierreSEM
11601h10'47''VERBANCK XavierSEMOgs Cyclisme
11701h10'49''PEYRACHE Anne-claireSEF
11801h10'52''OBRY ArnaudSEM
11901h10'54''LEBLEU LaureJUFLes Ch'tis Coureurs De Bavinch
12001h11'35''DEVULDER MichaelV1M
12101h11'37''GUYOT RemiSEMTriathlon Club Boulonnais
12201h11'37''GENNEBAUD OlivierV1M
12301h11'43''CAUCHE JohanV1M
12401h12'00''BAREZ DelphineV1F
12501h12'13''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande-synthe Athle
12601h12'19''FIOLET OlivierSEM
12701h12'38''PAVAGEAU AlainV2MColembert
12801h12'43''LEFEBVRE HugoCAM
12901h12'48''CNOCKAERT OlivierV1M
13001h13'06''CARLIER BenjaminSEM
13101h13'33''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2FLes Cop1d'adord
13201h13'49''BERTOT VirginieSEF
13301h13'49''HARNOUDS ManuelV1MAux Pas De Course
13401h13'56''CLEMENT LaurentV2MGalopins Bourbourg
13501h14'17''FUNDUK StephanieV1F
13601h14'24''WESTEEL SylvainSEM
13701h14'36''AERNOUTS DavidSEM
13801h15'30''CAPPELAERE EricSEM
13901h15'45''DECOCK Anne-charlotteSEFLille Metropole Athletisme
14001h15'45''FACON BenjaminSEM
14101h15'52''VANNIEUWENHUYSE PascalV1M
14201h16'17''LECRINIER Jean-lucV3M
14301h16'17''CAPON MichelV2M
14401h16'18''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
14501h16'26''ARROYO FrancoisSEM
14601h16'26''BETREMA FlorentSEM
14701h16'53''FLANDRIN JeremySEM
14801h17'07''AGEZ JonathanSEM
14901h17'08''SENSE FlorentSEM
15001h17'14''GRUWE GregoryV1M
15101h17'14''BROUART ErwanJUM
15201h17'17''ROUSSEL AnneSEF
15301h17'17''DESITTER HenripierreV1M
15401h17'40''BREBION AuroreSEF
15501h17'40''RICHON EmmanuelV1MCaponord
15601h17'53''VINCENT BrunoV1MAssociation Sportive Du Nord (
15701h17'53''BULTEEL FranckSEMAssociation Sportive Du Nord (
15801h17'59''GARENAUX StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
15901h18'10''FOURMAUX ThomasSEM
16001h18'43''VANBERTEN AgnesSEF
16101h18'47''DEREUDER MatthieuSEM
16201h19'01''VANDERBEKEN YannickV1MCop1 D'abord
16301h19'32''HURTRELLE DidierV1MAs Etaples Coyote
16401h19'40''DOUHARD PatriciaV1F
16501h19'40''GILME PhilippeV1M
16601h19'48''SENECHAL Marie-christineV2FLa Patriote Cross De Guines
16701h19'50''VANDEWAETER BertrandSEM
16801h19'52''PATTE FrederiqueV1FAs Marck
16901h20'24''WINCKEL AdrienSEMUs Leffrinckoucke
17001h20'24''WINCKEL NoemieCAFGravelines Triathlon
17101h20'35''BITCHE DelphineSEFUsleffrinckoucke
17201h20'35''NOE PhilippeV2MUsl
17301h20'36''QUAGLIA SandrineSEFUsl Leffrinckoucke
17401h20'50''DASSONVILLE SandrineV1F
17501h20'55''TERROIR PhilippeV2M
17601h20'56''LETOR ChristelV1FLokomotief Runners
17701h21'02''DIRSON Jean-noelV2M
17801h21'32''LEMATRE GregorySEM
17901h21'37''DARQUES MelanieV1F
18001h21'42''THOORIS FabriceV1MUsl Jogging
18101h21'57''RIFFLART DaisyV1F
18201h22'37''BLEUEZ ChloeSEF
18301h22'57''DUBOIS FredericV1M
18401h23'20''DUPONT FredericV1M
18501h23'27''PLAYE FrancoisV1MColembert
18601h23'30''DUSSART MurielV2FColembert
18701h23'46''DUBOIS JoanSEF
18801h23'47''DUBOIS Jean baptisteV1M
18901h24'32''ALLARD ElodieSEFUsld
19001h24'45''FOURNIER DominiqueV1M
19101h24'45''GOURLIN MathieuSEM
19201h24'46''VANDAELE BrunoV2M
19301h26'13''HAMON AxelleSEF
19401h26'14''IBAR ValerianeSEF
19501h26'15''IBAR MatthiasSEM
19601h26'17''TANGHE OlivierSEM
19701h26'18''TANGHE ChristianV2M
19801h26'19''SOULIGNAC EstelleV1F
19901h26'23''HOWELLS KristinaV1FAs Marck
20001h26'26''FACOMPRE Anne-sophieSEFLa Patriote Cross De Guines
20101h26'42''LOUF PerrineSEFGravelines Triathlon
20201h26'58''LIBERT Pierre marieV2MU S Leffrinckoucke Jogging
20301h26'59''BERNACKI ClemenceJUF
20401h27'03''FLANDRIN CelineSEF
20501h27'06''VANDEWAETER EstelleSEF
20601h27'16''LEMAIRE YannickV1M
20701h27'36''LAHAEYE MathildeSEFRcm Gravelines
20801h27'44''BERQUEZ AmandineSEF
20901h27'44''VANDERMEERSCH JimmySEM
21001h28'06''HERLEZ Jean bernardV2MAux Pas De Course Bergues
21101h28'16''BOISSERIE PenelopeV5F
21201h28'27''MAROUSE SandrineSEF
21301h28'28''DEVEYCX GautierSEM
21401h28'37''GOURNAY SabineSEF
21501h28'38''MASSIOT OlivierSEM
21601h28'49''COCQUET MartineV1FGravelines
21701h29'07''COCQUET LaurentV1M
21801h29'09''DUHAMEL BertrandV2M
21901h29'09''SCHREVELLE VirginieV1FAux Pas De Course
22001h29'27''HOGARD VincentV1M
22101h29'27''VAILLANT GonzagueV1M
22201h29'45''POTISEK SabineV2F
22301h30'20''OSTACH FlorenceSEF
22401h30'21''COHIN AngelineV2FLes Cop1 D'abord
22501h30'21''SMAGGHE JoseV2MLes Cop1 D'abord
22601h30'22''SMAGGHE MurielV2FLes Cop1 D'abord
22701h30'22''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D'abord
22801h30'23''O'BRY HeleneSEF
22901h30'23''DERHILLE ChristopheV1MLes Cop1 D'abord
23001h30'23''PALOMBA StephanieV1FLes Cop1 D'abord
23101h31'12''SORRET PatrickV2MColembert
23201h31'13''LEBAS DominiqueV2MColembert
23301h31'16''DUCROQUET MichelV3MColembert
23401h32'02''MAQUIGNON MargauxSEFColembert
23501h32'07''SERGENT EricV2MColembert
23601h32'08''MAES EtienneV2MColembert
23701h32'08''MAQUIGNON DenisV2MColembert
23801h32'11''DE BUF OlivierV2M
23901h32'16''AKCA FrederiqueSEFRuninbousbecque
24001h32'16''HOYEZ FannySEF
24101h32'16''JANSSENS StephanieV1F
24201h32'25''SERRET PascalV2M
24301h32'26''SCHREVELLE GregoryV1MAux Pas De Course
24401h32'26''HERLEZ JosianeV2FAux Pas De Course Bergues
24501h32'58''LOISON ValerieV1FBlanc Nez Triathlon
24601h32'58''COMYN EmilieSEF
24701h32'58''COMYN OlivierSEMBlanc Nez Triathlon 62
24801h33'00''LAURENT MarineSEF
24901h33'01''MANIEZ NicolasSEM
25001h33'12''GILBERT GuillaumeV1M
25101h33'48''BODIN AmandineSEF
25201h33'49''MAYEUR GautierSEM
25301h33'49''FLAHAUT JeromeSEM
25401h33'49''FLAHAUT LaureSEFValenciennes Triathlon
25501h33'50''POTVIN ChristopheV2M
25601h33'50''MICHAUD AnnickV1FUsl Jogging
25701h34'03''DECKER LucieSEF
25801h34'09''CREPIN SylvieV1F
25901h34'36''VANDAELE AdrienSEM
26001h34'36''BULTEEL EliseSEF
26101h35'10''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
26201h35'11''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
26301h35'11''WAVRANT DorotheeSEF
26401h35'13''DEFEVER CatherineV1F
26501h35'15''PISANI Jean-charlesV1M
26601h35'55''VEROVE PatriceV2MGravelines
26701h38'01''BOUCHET MauriceV2MUsl Jogging
26801h38'01''DERAM ChristopheV1MUsl Jogging
26901h38'01''GRARDEL MarineJUFUsl
27001h38'02''GRARDEL BrunoV2MUsl
27101h38'04''PAUWELS Marie-laureV1F
27201h38'04''PAUWELS ChristopheV2M
27301h38'24''PRUVOST KarineSEF
27401h38'25''BARTOLONE LudivineSEF
27501h38'25''BUDENHULZER SylvieV1F
27601h40'14''FATOUX ClementineSEF
27701h40'15''DUQUESNE FannySEF
27801h40'50''DEVEY CedricSEM
27901h40'50''SOHIER EmilieSEFCourir A Gravelines
28001h40'54''LOQUET DavidV1MIdi
28101h41'31''GODEFROID AgnesSEF
28201h41'56''JESUSPRET DorienneV2F
28301h41'56''CINDY ParezSEF
28401h42'02''ROHART NathalieV1FGalopins Bourbourg
28501h42'07''KIEKEN MartineV1FGalopins Bourbourg
28601h43'11''PAULUS OlivierV1M
28701h43'12''DESBESSEL FrancoisSEM
28801h43'37''FIALDES SamiraSEF
28901h43'56''PAULUS IngridV1F
29001h44'42''BOUYER ArnaudV1M
29101h46'57''DEPOERS SophieV1F
29201h48'24''DESMIS AgatheJUFUs Valenciennes Athletisme
29301h48'24''DESMIS RachelCAF
29401h48'42''PRUVOST VincentV3M
29501h49'40''DESMIS IsabelleV1F
29601h52'15''PORTIER LaurenceV1FUsl Jogging
29701h52'15''LOBERT ColetteV2FUsl Jogging
29801h53'39''KUJAWA Marie-franceSEF
29901h54'12''BERDIN SophieSEF
30001h54'16''DUVENT FredericV1MAmis Cyclo De L Ardresis
30101h54'19''BERDIN LudovicSEM
30201h54'48''MOREAU LaetitiaSEF
30301h54'54''VERSTRAETE EmilieSEF
30401h54'55''BLONDEL PerrineSEFRugby Club Maritime Gravelines
30501h54'55''BOUTEILLE EmilieSEF
30601h54'55''BOUTEILLE StephaneSEM
30701h54'56''DESCAMPS LydieSEF
30802h01'12''VANHAECKE CarolineV1FU S Leffrinckoucke Jogging
30902h01'13''LESAGE CatherineV2FU S Leffrinckoucke Jogging
31002h07'27''HONDERMARCK ChristineV1FUsl Jogging

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !