Classement de Trail du Lac de Paladru - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 13 km du 26/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'36''DELPIERRE GuillaumeSEM
201h00'49''BOURGOIN DamienSEM
301h01'00''RONFLET JorisSEM
401h02'31''DEKAEZMAKER RomainSEM
501h04'01''COHARD PierrickSEM
601h04'33''GUILLERMAZ LaurentSEMCourir À Villemoirieu
701h04'48''LAVAL BenoitV1M
801h04'55''CAZAL LaurentSEM
901h05'40''BOUCHER AlexisSEM
1001h05'54''MIEGE ThibautSEM
1101h06'19''MATRAY ArnoSEM
1201h06'27''JOSSELIN KevinSEMTeam Go Sport
1301h06'31''SAVOYAT LouisJUM
1401h06'36''MANGERET NormanSEM
1501h06'55''CHARVET CédricSEM
1601h06'56''BRUCHON RichardV1M
1701h06'57''LEFEBVRE CécileSEF
1801h07'27''LAUNIER OlivierSEM
1901h07'57''GENOULAZ VincentSEM
2001h08'21''JUGE RomainJUM
2101h09'13''GERVASONI ThomasSEM
2201h09'23''JAUCOURT OlivierESM
2301h09'23''BRAYMAND YannSEM
2401h09'46''GIROUD LéoCAM
2501h10'06''COULLOMB AlexandreSEM
2601h10'10''LAURENT PhilippeV2M
2701h10'43''BEJUIS ThierryV2M
2801h10'53''GODDAT CyrilJUM
2901h11'10''GROS-DAILLON EricSEMTrialp
3001h11'16''DELAS GeoffroyV1M
3101h11'19''GAGNAT DanielV1M
3201h11'21''MIEGE AlexisSEM
3301h11'29''DUMESNIL RémiSEM
3401h11'29''BOUILLON VincentSEM
3501h11'37''DE SOUSA MathieuCAM
3601h11'39''CRÉQUI BernardV3M
3701h11'53''BILLON BettinaJUF
3801h12'03''DREVON GuillaumeSEM
3901h12'24''CRITICOS HervéV2M
4001h12'25''DA SILVA BARROS JoséV1M
4101h12'27''CIREDDU EricSEM
4201h12'33''PANEL RockSEM
4301h12'35''KOWALSKA NathaliaSEF
4401h12'44''FERRAND ClaudeV3M
4501h12'55''MONIN ThibeaultSEM
4601h13'03''GUERIN JulienSEM
4701h13'04''CHOIRAT EricV1M
4801h13'11''CECILLON PierreV1M
4901h13'24''GUICHERD MickaelSEM
5001h13'27''SAUBIN ChristopheV1M
5101h13'29''DOUAUD MathieuSEM
5201h13'37''COUTAZ JéromeSEM
5301h13'49''VEROUIL MaximeSEM
5401h13'58''NIVON FlorentSEM
5501h14'00''HAVARD GuillaumeSEM
5601h14'29''GAUTIER MichaelSEM
5701h14'30''REBOUD LaurentSEM
5801h14'35''BEGALIA SamuelSEM
5901h14'37''PELLU ThibaultESM
6001h14'43''TRICHON MartialSEM
6101h14'50''GIMARD AlexandreSEM
6201h14'50''ANTOINE RaphaelV1M
6301h15'00''DEPARDON ThomasESM
6401h15'06''GUGLIELMI HugoSEMTriathlon Ambérieu En Bugey
6501h15'09''MONTAGNAT HervéV2M
6601h15'14''WACKENHEIM KarimV1MTeam Raidlight
6701h15'15''BASTIAN-DUBUY DenisV1M
6801h15'16''PERRIN-POULET DenisV1M
6901h15'31''JOURDAN BrunoV1M
7001h15'46''SENECHAL RomainSEM
7101h15'48''HEINTZ NicolasSEMLa Foulée Muroise
7201h15'50''CHAUVIN LionelV1M
7301h16'07''GAILHOT JonathanSEMVallon de La Tour Triathlon
7401h16'11''DUBOIS FabriceSEM
7501h16'24''JACQUEMET ValentinSEM
7601h16'30''BOULON Jean-PhilippeV1M
7701h16'39''BALME GuillaumeSEMUnion Athlétique Des Couleurs
7801h17'17''SEROUR DavidSEM
7901h17'17''GALLIN-MARTEL DidierV1M
8001h17'20''COLLET BEILLON EmmanuelV1M
8101h17'22''PERRIER-BAVOUX GeorgesV1M
8201h17'28''SERVANT GaelSEM
8301h17'33''OCCELLI François-XavierSEM
8401h17'54''DA RONCH JulienSEM
8501h17'57''CAVASIN FredericV1MLes Foulées Du Passage
8601h18'02''DURAND BriceV1M
8701h18'15''DAINES MichaelSEM
8801h18'26''LATTARD Jean-DavidSEM
8901h18'37''VIONNET VincentSEM
9001h18'39''DUTHIL GregorySEM
9101h18'54''PUPPATO SergeV3M
9201h18'59''CHARMETANT DidierV1M
9301h19'01''SAPALLY MarylineV1FAl Voiron
9401h19'22''DESMORANS RomainSEM
9501h19'24''BRETAGNOLLE DimitriSEM
9601h19'30''CHOQUET MichelV4MJogging Crossey
9701h19'47''SAVINEZ GuillaumeSEM
9801h19'52''SAINT-LOUBOUE PhilippeV2MAcapp
9901h19'55''POLZELLA SandrineSEF
10001h19'59''HISLER DavidSEM
10101h20'19''SAYER FabienV1M
10201h20'19''THIERRY MarlèneSEF
10301h20'22''MASCI ThierryV2M
10401h20'36''CAPONAT BrunoV2M
10501h20'41''VIOLOT MichelV3M
10601h20'42''FRANSSEN NathalieV1F
10701h20'45''REY WilliamV1M
10801h20'47''MARTIN HervéV2M
10901h20'52''CRET WillianV1M
11001h21'05''CLEMENSON StéphaneSEM
11101h21'25''ZITOUN MokhtarSEM
11201h21'33''ROLLAND PatrickSEM
11301h21'42''LARGE Anne-SophieSEF
11401h21'51''MATHON SébastienSEM
11501h21'58''GRANGET ThomasSEM
11601h21'59''REMILLIER PierreSEM
11701h22'01''DELAS NadineV1F
11801h22'17''BERNARD-REYMOND CédricSEM
11901h22'21''AUBOIN AlineSEF
12001h22'30''MASELLA FranckV1M
12101h22'32''GIROUD RemiSEM
12201h22'40''PICHARD LoïcV1M
12301h22'42''ZABOTTI DidierSEM
12401h22'45''EYMOND CaroleV1F
12501h22'45''STELLA SylvieV1F
12601h22'46''NUGUES ClaudeV1M
12701h22'53''DELORME VirginieSEF
12801h22'53''LOPES AntoineV1M
12901h23'10''CANDY FabienSEM
13001h23'14''ROCHE RémySEM
13101h23'16''CAVASIN IsabelleV1FLes Foulées Du Passage
13201h23'28''COLLET BEILLON JulienSEM
13301h23'29''MEUNIER-CARUS RemiSEM
13401h23'58''VAGLIO LORO `séverineV1F
13501h24'00''CARRE ChristopheSEM
13601h24'05''ALCAIDE OlivierSEM
13701h24'07''PAIC StéphaneV1M
13801h24'11''MATHAN BrunoV1MCs Bourgoin Jallieu
13901h24'15''FAU GérardV2M
14001h24'18''CONSIGLIO FranckSEM
14101h24'27''DUBOIS ArmandESM
14201h24'27''ROBERT Jean-MichelSEM
14301h24'31''BESSAT BrunoV2MDie Ac
14401h24'44''GUERIN/MERTEREAU AngelineSEF
14501h24'45''BLANC-GONNET RomainSEM
14601h24'45''ESCALIER ClémentSEM
14701h24'46''LATREME RégisV1M
14801h24'53''LAVAL ClaudineV1F
14901h24'55''LOPEZ PatriciaV1F
15001h24'55''IELMOLI CarolineSEF
15101h25'02''DUHAR RomainSEM
15201h25'12''CHARTON FranckV1M
15301h25'35''LACROIX JacquesV2M
15401h25'37''NOIR QuentinSEM
15501h25'42''GAILHOT ChristianV2M
15601h25'48''COMBE EddieV1M
15701h25'49''COURTET HervéV1M
15801h25'53''DE MARCO VincentSEM
15901h25'57''SANCEY GALLIOT LucieSEF
16001h26'03''BRIXY ValérieV1F
16101h26'05''PREMONT ChristopheV1M
16201h26'06''MANJRONE LéoESM
16301h26'18''KRATTER GregoryV1M
16401h26'19''MOUSSE NicolasSEM
16501h26'23''LAURENT PatriceV1M
16601h26'25''GARCIN LionelV1M
16701h26'25''DREVET FabriceSEM
16801h26'35''CHEMIN CyrilleV1M
16901h26'36''FARGIER FranckV1M
17001h26'37''FAVRE LoicJUM
17101h26'53''THIEUX Marie-LaureSEF
17201h27'13''GABELLE NicolasSEM
17301h27'20''BAILLET FrancisV1MMille Patte Triathlon
17401h27'35''GONNET ChrystelleSEFClub Sportif Galaurien
17501h27'41''DENIS CarolineSEF
17601h27'54''CHATAING GeorgesV2M
17701h27'57''MIÈGE ColinV3M
17801h28'19''GUIHARD OlivierV1M
17901h28'29''BOUCHON PascalV2MCa Moirans
18001h28'40''BRAILLON DelphineSEF
18101h28'45''CLEYET BrunoV1M
18201h28'46''MONNET YannSEM
18301h28'59''ROUHIER CorineV1FAl Voiron
18401h29'04''GALOFARO MarilineSEF
18501h29'06''GROS JulienSEM
18601h29'07''DEBUCK LaurieSEF
18701h29'07''MONIN SophieSEF
18801h29'09''MARTIN SébastienV1M
18901h29'10''GOARANT ThomasSEM
19001h29'11''AYROLES YannSEM
19101h29'20''ROQUES LaurentV1M
19201h29'44''THIERY EmmanuelV1M
19301h29'58''LE LAMER YvesV2M
19401h30'00''DUBOIS JulienSEM
19501h30'02''LOUIS-GAVET Jean-PaulV2M
19601h30'02''RABATEL FrédéricV1M
19701h30'12''COUVÉE JulienSEM
19801h30'13''PANZUTI LauraSEF
19901h30'22''BONAIMÉ FrançoisSEM
20001h30'22''MONTAGNAT-RENTIER AmélieSEF
20101h30'23''DE LAGANNE Anne-LaureV1F
20201h30'25''CHIRITIAN PascalSEM
20301h30'27''CHAVANT DidierV1M
20401h30'29''MARTIN LéaJUF
20501h30'46''HERRSCHER EricV2M
20601h30'49''NUGUES GrégoryESM
20701h30'50''POLAUD ElodieSEF
20801h31'01''FROQUET JéromeSEM
20901h31'09''CHRÉTIEN ClaireV1F
21001h31'16''MANDAS OliviaSEF
21101h31'20''FOLTZ RichardV2MS/l Union Athlétique Des
21201h31'20''BALME ChrystelSEFUnion Athlétique Des Couleurs
21301h31'22''POSCO NicolasV1M
21401h31'35''KOWALSKI ChristopheV1M
21501h31'35''MELCHIOR PeterSEM
21601h31'49''FRÉMAUX ThomasSEM
21701h31'58''BIEVER MylèneSEFUnion Athlétique Des Couleurs
21801h32'11''SALINGE ChristopheV1M
21901h32'15''MOIROUD JéromeSEM
22001h32'15''GENEVEY BertrandV1M
22101h32'19''JAUNET WendyESF
22201h32'23''CARPANO LilianeV2F
22301h32'33''CHESNEAU Marie-AnnickV1FCsbj
22401h32'36''DESISSAIRE XavierSEM
22501h32'40''KUASHEV MartinV1M
22601h32'40''DURIN DamienSEM
22701h32'41''SOULAT Marie-LineSEFAl Voiron
22801h32'42''ALLEGRET MichelV3M
22901h32'43''FIERRO CASTRO SergioSEM
23001h32'44''GANDY AydreySEF
23101h32'54''RICHARD LucieSEF
23201h32'58''MERLIN AlainV2M
23301h33'12''CALMIN AndréV2M
23401h33'16''CARRE NicolasSEM
23501h33'18''MOREAU EdithV2F
23601h33'22''PERALTA SylvieV1F
23701h33'22''BRUNET ChristineV1F
23801h33'24''GAILHOT ChristianSEM
23901h33'25''HUBAUT SophieSEF
24001h33'30''BERTHON LionelSEM
24101h33'33''CLOT Jean-LouisV3MChaud Les Pattes
24201h33'36''CAULIER BenjaminSEM
24301h33'38''MAUGUET StéphanieSEF
24401h33'41''MALARD XavierSEMAs Pompiers Chambery
24501h33'41''CASTELLAN MathieuSEM
24601h33'53''OBERHAUSER LucieSEF
24701h33'59''ROUSSET EmelineSEF
24801h34'01''BOUVARD AlexandraSEF
24901h34'04''FAUPIN EricV1M
25001h34'08''MONIN LucV1M
25101h34'14''LAMBERT EstelleV1F
25201h34'19''CHEMIN PatrickV1M
25301h34'20''ROBIN LilianSEF
25401h34'34''KANEKO MickySEF
25501h34'34''CHENE StéphaineSEF
25601h34'35''BURCHIANTI NoëlV1M
25701h34'36''ANDRIEU CharlotteV1FUnion Athlétique Des Couleurs
25801h35'00''PIGLOWSKI DominiqueV1M
25901h35'00''LUU AlainSEM
26001h35'02''ALLEMAND DavidSEM
26101h35'37''IDELON VincentSEM
26201h35'38''GENOVESE SophieV1F
26301h35'38''AGNERES Marie-AnneV1F
26401h35'52''CHARBIT MélanieSEM
26501h36'01''GAUDOIN ArnaudSEM
26601h36'02''MOUMINOUX EmilieSEF
26701h36'03''CALOUD CharlineSEFNinon Soleil
26801h36'04''MONZIES MathildeSEF
26901h36'04''BAROUSSE MorganeSEF
27001h36'12''BRELLIER DelphineSEF
27101h36'20''FARAMIA JoelV1M
27201h36'26''GABAS AlainV1M
27301h36'37''DELHORME GuilhaineSEF
27401h36'38''GROS-DAILLON OlivierSEM
27501h36'45''SORRO ElodieSEF
27601h36'45''LEJEUNE BenjaminSEM
27701h36'46''CAZAL PierreV2M
27801h36'53''JOIMEL JeromeSEM
27901h36'58''BOUTHERIN AnaisSEF
28001h37'08''COMBET FabriceSEM
28101h37'18''BEAURAIN ChristopheV1M
28201h37'23''CANTIN AgnèsV1F
28301h37'25''CAZERGUE BénédicteSEF
28401h37'32''LIARD LaurentV1M
28501h37'42''DUGAS SandrineSEF
28601h37'42''GUIBERT BriceSEM
28701h37'48''DUPONT AngélaV2F
28801h37'50''SORIANO RémySEM
28901h37'50''RAMIREZ MalaurieSEF
29001h37'53''PERRAIN EmilieSEF
29101h37'53''VERNAGALLO SylvieSEF
29201h38'00''GUICHERD FrançoiseV1FUnion Athlétique Des Couleurs
29301h38'05''SECUNDINO CarlosV1M
29401h38'09''MONNIER ThomasSEM
29501h38'10''MARION CorinneV1F
29601h38'23''MAZOUZ KarineSEF
29701h38'23''BERTHOMÉ ThierryV2M
29801h38'37''PEYNE DavidSEM
29901h38'43''GROENE SarahSEF
30001h38'50''VARESANO LionelV1M
30101h38'50''AUSTRUI YannV1M
30201h39'14''PILLOT-MAIER NathalieV1F
30301h39'14''FOREST SandrineSEF
30401h39'21''PERRIN RémiSEM
30501h39'30''GUICHERD-CALLIN JéromeV1M
30601h39'36''BARTHÉLÉMY CamilleSEF
30701h39'43''MEYNARD ChristelleV1F
30801h39'50''PERRIN FabienSEM
30901h40'31''FURLAN AlyssonSEF
31001h40'32''BLANC FrançoiseV2F
31101h40'34''ZONTA FrançoiseV2F
31201h40'38''GROS FrédéricV1M
31301h40'38''BRUYÈRE CécileV1F
31401h40'42''CHARBIT Jean-PierreV2M
31501h40'42''DODOS AmandineSEF
31601h41'03''SANSONNET EricSEM
31701h41'07''FAVRE FredericV1M
31801h41'10''DESOUCHE CaroleV1FS/l Union Athlétique Des
31901h41'13''LOPES CaroleV1F
32001h41'18''MADELAINE MartineV2F
32101h41'20''FRAY EricV1M
32201h41'40''CAMPOS Y PIZA LaurenceV2F
32301h41'40''ALONZO NathalieV1F
32401h41'43''PONT JeniferSEF
32501h41'46''GROS-DAILLON SébastienV1M
32601h41'55''PEGOUD IsabelleV1F
32701h42'05''DUNUC LionelV1M
32801h42'08''RITTON CécileSEF
32901h42'12''BOUQUET CélineSEF
33001h42'13''FERNANDEZ GaelleSEF
33101h42'13''FRANCON BéatriceV1F
33201h42'30''PAVESI NicolasSEM
33301h42'31''GUIBOUD-RIBAUD CélineSEF
33401h42'41''BOIS BérangèreSEF
33501h42'41''GONCALVES VanessaSEF
33601h42'42''CHARRE PatrickSEM
33701h42'42''KOLUNDZIJA MargauxSEF
33801h42'42''BELLOT JulieSEF
33901h42'43''THERMOZ-LORCIERE BertrandSEM
34001h42'53''COLOMBET AglaëSEF
34101h42'57''DIAF BrunoV1M
34201h43'16''JOURNAL OlivierV1M
34301h43'27''BOUSNAT VéroniqueV1F
34401h43'27''BRAVAIS BOUTEAU SylvieV1F
34501h43'37''PAQUET MarionSEFAl St Marcellin
34601h43'37''ROUX LucieSEFAl St Marcellin
34701h43'43''GARCIN HenriV4M
34801h43'52''BOUTTOU NadiaSEF
34901h43'53''PICHON ChristopheV1M
35001h43'54''BONNET-GONNET CécileSEF
35101h44'01''CANARD DominiqueV1M
35201h44'09''PELLERIN PascalV2M
35301h44'10''JANSER Meg-AnneSEFTeam Épine 73
35401h44'14''JOSSELIN Jean-PierreV2M
35501h44'26''BAVEREL CrhistelSEF
35601h44'26''BARATHAY FabienSEM
35701h44'28''MAUGUET SylvainV1M
35801h44'38''DUCROT Marie-AgnèsV2F
35901h44'38''LANGUINIER PierreV2M
36001h45'04''BIMBAULT Jean-PierreV2M
36101h45'09''BASTIAN CatherineV1F
36201h45'09''GOUTTEFANGEAS AnneSEF
36301h45'12''CHARLON SylvainSEM
36401h45'29''MORIZOT SabineV1F
36501h45'29''MORIZOT SylvainV1M
36601h45'39''FOLTZ AurélieSEF
36701h45'52''CHAUMERON ArmelSEM
36801h46'26''GIRARD GwenaëlleSEF
36901h46'27''MONIN GérardV3M
37001h46'39''DELORME EstelleSEF
37101h46'39''TEILLON DidierV2M
37201h46'51''NAVINEL ChristelleV1F
37301h46'51''FELA NathalieV1F
37401h47'01''DAY CathySEF
37501h47'01''LAPEYRE MarieV1F
37601h47'05''CIANURI GéraldV1M
37701h47'05''GRIFFON DavidSEMAs Pompiers Chambery
37801h47'07''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
37901h47'39''DUPELOUX MargueriteESF
38001h47'44''DAINES AudreySEF
38101h47'50''CASELLES EmileSEF
38201h47'50''BOISSIER CécileSEF
38301h47'54''MARQUET NathalieV1F
38401h47'57''DUTERAIL JoselyneV2F
38501h47'58''CICHY AlainV2M
38601h48'14''LUCAS AlexianeSEF
38701h48'17''RAVIX DavidSEM
38801h48'21''COMTE AurélienSEM
38901h48'24''CURATELO MichèleV2F
39001h48'29''MEUNIER-CARUS MarkSEM
39101h48'30''CAMPOS Jean-MichelSEM
39201h48'31''BUFFET KarenV1F
39301h48'51''GAGNAT CorinneV1F
39401h49'10''BARDET ClarisseSEF
39501h49'16''MERMILLOD BLONDINESF
39601h49'40''BRUCHET SébastienSEMChaud Les Pattes
39701h49'42''ROUVIÈRE CyrilSEM
39801h49'54''MICHALLAT ViolaineV1FLes Foulées Du Passage
39901h49'55''BERNARDEAU JacquelineV3F
40001h50'03''COLLOMB AurélieSEF
40101h50'04''MERINDOL FloraSEF
40201h50'17''PERRIN JulietteSEF
40301h50'35''GARNIER AurélieSEF
40401h50'35''LAMBERT AnneV1F
40501h50'37''KRATTER NadègeSEF
40601h50'38''COUVÉE AmandineSEF
40701h50'38''PACAUD ElénaCAFUnion Athlétique Des Couleurs
40801h50'38''DARRAS LionelV1M
40901h50'44''MONTET LaurieSEF
41001h50'44''PUCCI SimonV2M
41101h50'47''PEYSSONNERIE DanielV3M
41201h50'59''BOMPART CécileSEF
41301h51'00''GRAND ClarisseCAFUnion Athlétique Des Couleurs
41401h51'15''FAUDOR BeataV1F
41501h51'17''CHESSA EmilieSEFOxygene
41601h51'17''SAVOYAT MarielleSEF
41701h51'25''BAZZOLI CélineSEF
41801h51'34''SOUSA LoideSEF
41901h51'44''LASCAUX DominiqueV1F
42001h51'59''LASAYGUES OlivierV2MCourir À Salaise
42101h52'03''MOTTA CybelleJUF
42201h52'08''GLEMAIN CaroleSEF
42301h52'16''LEGRAND PatriciaV1F
42401h52'27''DIDOT RogerV4M
42501h52'28''VALEMBOIS ValérieV1F
42601h52'29''GROSSO-GÉRARD JocelyneV3F
42701h52'34''PETE CarineSEFOxygene
42801h52'38''BROCHIER CENDRE SylvieV1F
42901h52'38''MARQUE SéverineSEF
43001h52'40''URBAIN NadineV2F
43101h53'07''ASTORG DidierV3M
43201h53'58''DUVERT MurielSEF
43301h54'01''TERMOZ-MASSON SandrineV1F
43401h54'01''TERMOZ-MASSON GérardV2M
43501h54'15''NASSIBOU StéphanieSEF
43601h54'28''BAILLET NathalieV1F
43701h54'29''TARDY SéverineV1F
43801h54'29''MEUNIER-CARUS Anne-LaureSEF
43901h54'29''RAVIX AudreySEF
44001h55'48''AUDY-LEFEBVRE HeleneSEF
44101h55'53''RIEUX AnabelleSEF
44201h56'01''AMICO ValérieV1F
44301h56'27''FRUCHARD AmandineSEF
44401h56'28''RIVAS NadineSEF
44501h57'15''RACADOT AliceV1F
44601h57'16''HANTOS KrisztinaSEF
44701h57'37''GAYET MartineV3FCevennes Trail Club
44801h57'42''HARDY LaurenceV2F
44901h58'27''MILLIET OphélieSEF
45001h58'40''RIEUX AnaisSEF
45101h58'40''COURTET GaëlleV1F
45201h58'40''PERRET MagaliV1F
45301h59'08''CHANCENOTTE CécileSEFTriathlon St André Le Gaz
45401h59'10''REICHENBACH AnneV2F
45501h59'11''LANFREY Marie-PauleV2FLes Foulées Du Passage
45601h59'12''VILLARDY CorinneV1F
45701h59'12''JOUISSE MorganeSEF
45801h59'19''TOMBARELLO PaulineSEF
45901h59'25''BERNE LaurentSEM
46001h59'25''SADOT OlivierV1MTriathlon St André Le Gaz
46101h59'50''GABEUF BernardV2M
46202h00'14''SCHULZ AmandineSEF
46302h00'15''SCHULZ MathieuSEM
46402h00'20''BOUTHERIN StéphanieSEF
46502h01'22''LAURENT RichardSEM
46602h02'01''MURATOVIC AminaSEF
46702h02'45''GROS IsabelleV2F
46802h02'49''MAUDET DominiqueV3M
46902h03'34''RECOURA MoniqueV2FLes Foulées Du Passage
47002h05'07''DROUIN FannySEF
47102h05'23''SERGENT BenjaminSEM
47202h05'44''JIACCONI Anne-SophieSEF
47302h07'54''CEZARD AnnickV2F
47402h07'54''JUAN PatriciaV1F
47502h07'54''PERRIN IsabelleV1FOxygene
47602h08'04''JUNILLON Anne-SophieSEF
47702h10'29''DHORME EmelineV1F
47802h12'41''AFONSO DOS SANTOS AnnaSEF
47902h12'47''PROVOST TiffanySEF
48002h12'58''GINET ChristineV2F
48102h15'43''ZELMATI Henri-PierreV2M
48202h16'26''GRAND BrunoV2MUnion Athlétique Des Couleurs
48302h16'46''GIRARD PaulineSEF
48402h22'41''PERRIN AmandineSEF
48502h24'01''PINOSA JessikaSEF
48602h24'04''GARCIA KarineV1F
48702h24'04''GARCIA MarcV1M
48802h25'15''ERNST JoannaSEF
48902h25'21''LOMANTO Anne-MarieV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !