Classement de La Course du Munhoa 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Munhoa du 4/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'37''BORDENAVE PhilippeV1Mac pouillon
201h41'51''ESCLAMADON MikelSEM
301h42'20''ESCOTS ClaudeV2MCOB
401h42'39''GUILTCOU MichelSEMSPUC
501h43'33''ALUNDA PAIN AritzSEM
601h44'33''CALDUMBIDE EricSEM
701h46'34''URRUTIA EmileSEMbaztandarrak
801h46'49''DURAND NicolasV1M
901h48'01''LARRAMENDY IoritzSEM
1001h48'28''URRUTIA ThierrySEMbaztandarrak
1101h49'22''HARISTOY RaphaelSEM
1201h49'25''VIOLLET RemySEM
1301h50'34''TUFFERY AdrienSEMCOB
1401h51'29''CAZABAT RemiSEMUA TARBES
1501h51'44''EGUIAZABAL FabriceV1M
1601h52'12''AYECHE AliV1Mnapurrak
1701h52'34''DARRICAU NicolasSEM
1801h52'51''DALIA ChristopheSEM
1901h52'59''BARNECHE FabriceSEM
2001h53'03''HIRIGOYEN VincentJUM
2101h53'27''LANS AnttonSEMteam salami
2201h54'33''LARRALDE AlainV1M
2301h55'10''DEL VALLE HerveSEM
2401h55'21''ALFARO NicolasSEMCOB
2501h55'52''CARRICABURU HenriV2MHERGARAY
2601h56'07''LAJOURNADE Jean MichelV2M
2701h57'09''GENDRON AntoineV1M
2801h57'29''FUCHS JohanniSEM
2901h57'31''FLOURECK Jean MarcV1M
3001h57'44''ARISTOY GabiV2Mbaztandarrak
3101h57'52''DESTANG--QUELEN ClementJUMAnonymes du campus
3201h58'21''JAUREGUIBERRY InakiESMTEAM ENDURANCE SHOP PB
3301h58'58''LAMOTHE DanielV1M
3401h59'06''ETCHEGARAY FranckSEMasc napurrak
3501h59'28''PENE BenoitSEM
3601h59'53''BARREAU FredericV1MCOB
3702h00'10''ANETAS AndoniSEM
3802h00'15''ESPIL FranckSEM
3902h01'26''GARCIA LAGOTENA SergioSEM
4002h01'36''IPUTCHA ManuSEM
4102h01'55''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
4202h01'55''CURUTCHET TtotteV1M
4302h02'06''GRUNWALD ArthurSEMTeam Fais le
4402h02'28''MARTIN DamienSEM
4502h02'40''DARTIGUES GuillaumeSEM
4602h02'50''CORNUT DavidV1MURKI TRIATHLON
4702h02'52''BEUFAU ChristopheSEMHTK
4802h03'10''BRUMEAUX MartinV1M
4902h03'18''IPUTCHA Jean MarieV2MNAPURRAK
5002h03'36''GARICOIX ArnaudSEM
5102h04'01''PEBET LaurentxSEM
5202h04'46''MUGABURE LaurentSEM
5302h04'54''LARRONDO JulienSEM
5402h05'48''LEMAITRE FredericSEM
5502h06'03''GRELOT JulienSEMTEAM ENDURANCE SHOP PB
5602h06'09''BARNEIX CelineV1FCOB
5702h06'40''BISQUEY PhilippeV2MBETI GORAKO
5802h06'44''GARATEIX MichelSEMteam salami
5902h06'45''SALLABERRY PeioV3Mbaztandarrak
6002h06'46''ERREA PantxoSEM
6102h06'46''ETCHEVERRY BettiSEM
6202h06'46''BELLECAVE Jean PhilippeV1MURTXINTXAK
6302h06'57''LAZCANOTEGUI NicolasESM
6402h07'00''CALDUMBIDE OlivierV1M
6502h07'01''AMESTOY JeanSEM
6602h07'12''CHALLET MathiasSEMKOSTABERDE
6702h07'14''OR CARAY OlivierSEMBAYONNE INDARKA
6802h07'23''OSTROWIECKI MarieSEF
6902h07'30''DARGUY DavidSEMNAPURRAK
7002h07'33''LARRONDE AnttonSEM
7102h07'34''HARAN FredericV1M
7202h07'54''JAUREITO Jean BernardV1M
7302h07'56''SCHMITT ChristopheV1MTAMBOURS
7402h08'04''JAUREGUY GillesSEM
7502h08'26''ETCHEVERRY HenriV2Mbaztandarrak
7602h08'29''JORAJURIA AndoniSEM
7702h08'30''DEL PRADO PascalV1MCOB
7802h08'49''SUZANNE RomainSEMKOSTABERDE
7902h09'01''MIGNANO PierreJUM
8002h09'07''SETOAIN AndoniSEMKOSTABERDE
8102h09'22''VIDEGUAIN BixenteSEM
8202h09'38''LAUGIER Marie NoelleV1F
8302h09'47''BISCAICHIPY PascalV1MDONIBANE GARAZI
8402h10'03''LARRONDE RamuntxoSEM
8502h10'17''HARREGUY BenatSEM
8602h10'53''MULLER VincentSEM
8702h10'56''GOGNI BixenteSEM
8802h11'07''VERA MauriciSEM
8902h11'12''IGUINIZ NicolasSEM
9002h11'22''IZQUIERDO Jean-MarieV1MCOB
9102h11'23''ETCHECOPAR DavidSEMBARKOXEKO GERUA
9202h11'25''CHAULET GuillaumeSEMCOB
9302h11'49''LEGORJUS NicolasSEM
9402h12'16''BELLECAVE Jean LaurentV2M
9502h12'25''DERAMAIX MikelSEM
9602h12'25''DUPOUY NicolasV1MCOB
9702h12'50''WYREMBACK AlexandreV1M
9802h13'22''BECARD DavidJUM
9902h13'48''URRUTY YvesSEM
10002h14'18''GARCIA JeremieSEM
10102h14'25''ROUX VirginieSEFDBG
10202h14'25''LE MERRER ChristopheSEMDBG
10302h14'37''WOLNY JohannSEM
10402h14'38''RUBIELLA LionelV2M
10502h15'42''LARRAMENDY JeromeV1MCOB
10602h15'55''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
10702h16'01''ALARCON BenoitSEM
10802h16'04''SUHUBIETTE BernardV2MAC POUILLON
10902h16'14''LARRONDE AmaiaESF
11002h16'27''DABADIE Jean-BaptisteSEM
11102h16'40''LACU MichelV2M
11202h16'42''GOALARD HerveV1M
11302h16'43''GARAT DavidV1M
11402h16'55''LARRABURU Marie-LaureSEF
11502h16'59''HIRIGOYEN DavidV1M
11602h17'01''IREY StephaneV1MTEAM SALAMI
11702h17'15''LABORDE DavidSEM
11802h17'15''URRUTY PatrickSEM
11902h17'16''AUBRY JeremieV1MCOB
12002h17'27''COLINET SebastienV1M
12102h17'42''CASTET-MOUTROUSTEGUY KilineV1F
12202h17'51''TEIXEIRA PhilippeV1M
12302h20'12''ALEGRE GorkaSEM
12402h20'19''TURNACO JeromeV1MSPUC
12502h20'26''MENDIBURU AlainV1Mbiarritz olympique
12602h20'56''BREN EricV1MNaveil 41
12702h21'17''LEFUMAT SandraSEF
12802h21'45''BARNETCHE Jean MarcV1M
12902h21'58''LIBANTE AlexandreSEM
13002h22'47''BIDONDO NicolasSEM
13102h22'56''LOLOM EmilieSEF
13202h23'39''CHARVIT StephaneV1MCOB
13302h24'22''CAMINO GratienSEMZAHARRER SEGI
13402h24'24''DARRICAU SergeV2M
13502h25'14''JAUREGUY DanielSEM
13602h26'03''BISCAICHIPY Jean PierreV2MCC GARAZI
13702h26'09''HAUTCLOCQ JulienSEM
13802h26'11''VINCENS DENISV1M
13902h26'31''LE LAREDAIS HOURCADE BastienESM
14002h26'47''GARCIA SergeV2MUSTARITZ
14102h27'13''CASTANCHOA VirginieSEF
14202h28'11''LAGNET VincentSEM
14302h28'25''OURBIAGUE ArgitxuSEF
14402h28'42''HIRIGARAY MaitenaESF
14502h28'44''MONTAGUT XavierV2M
14602h28'55''ESPONDE ManuSEM
14702h28'56''FLEURY YannickV1M
14802h28'59''BAGIEU JoelV2MAC POUILLON
14902h29'22''ROCHARD HeleneV1F
15002h29'22''TEIXEIRA MikelV1M
15102h29'50''MUGICA ChristopheV1M
15202h30'08''DARRAIDOU PierreSEM
15302h30'20''DESCHATRE PhilippeV1MCOB
15402h33'01''DOMENGER KarineSEFLOUS MESCLATS BSV
15502h33'07''DUBOS Jean-SergeV3MAC POUILLON
15602h33'29''AMPO SebastienSEM
15702h33'30''ETCHEVERRY GuillaumeSEMtrail runner fondation
15802h33'43''AMESTOY SandrineSEF
15902h34'06''ITURBIDE MaiaSEF
16002h34'08''HARIGNORDOQUY MaiderSEF
16102h34'43''ARRIZABALAGA ImanolSEMCOB
16202h35'22''CORRIHONS NicolasSEMASPOM COURSE
16302h35'28''DUMERCQ JeanSEM
16402h35'30''ARANAZ DidierV1M
16502h37'02''MARTIN LaurentSEM
16602h38'31''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
16702h38'47''LEGORJUS ClaudeV3MSJLCA
16802h39'18''BEGUE MichelV1MPBA TRAIL
16902h39'22''ETCHEVERRY AmaiaSEF
17002h39'28''LEBOUGRE CarineSEF
17102h39'43''GOMES JoaquimV1M
17202h40'03''SAN MARTIN FannySEF
17302h40'24''EYHERABIDE MaitenaSEF
17402h40'30''ESCLAMADON JuleneSEF
17502h40'38''LASSERE PascaleV2FLOUS MESCLATS BSV
17602h40'45''PEYREQUEOU PatriceV2MLOUS MESCLATS BSV
17702h41'06''CASTAIGNEDE StephanieV1Fac pouillon
17802h41'25''SUBERVIE SebastienV1MCOB
17902h44'18''GAUDIN MaximeSEMASPOM COURSE
18002h44'37''DUFAU FredericV1M
18102h45'25''HOURCOURIGARAY LaurenceV1FCOB
18202h47'58''ARANAZ PhilippeV5Maspcb
18302h50'58''PARIBAN EricSEM
18402h53'44''RIBEIRO EliseSEF
18502h53'53''EYHERABIDE HeleneSEF
18602h56'55''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MPGAC Guerande
18702h59'48''ETCHEBARREN MathildeSEF
18803h02'01''ETCHEGOYEN NathalieV1F
18903h02'46''NAVARD SylvainSEM
19003h03'05''ELICECHE GorkaSEM
19103h03'43''ALFARO MaitexaSEF
19203h06'49''ELISSALDE MathieuESM
19303h24'06''CABE PatrickV1Mac pouillon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !