Classement de L'Oenotrail du Lunellois - 11 km 2015

Voir la fiche de la course : L'Oenotrail du Lunellois - 11 km du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'56''BOUTIN Jean ChristopSEMCASTRIES RUNNING CLUB
243'30''GIANNITRAPANI LaurenV1M
345'34''TAILHADES DidierV2MMA2M
445'52''BALSAN LionelSEM
545'58''PORTES Jean-FrancoiV2M
646'17''MORENO FredericV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
747'32''LACOMBE AlexandreSEMACVS
847'35''GAY BenjaminCAMNIMES TRIATHLON CROCO D'AIRAIN
947'36''BEUSNARD BrunoV1MLES LOUPS OCCITANTS GENERATION SED
1047'53''SIRE DavidSEMLE MARC 34
1147'53''HAINES JulienV2MLE MARC 34
1248'06''BALLESTER Jean-PhiliV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
1348'26''PLANTIER SylvestreV1MCAP ST GELY DU FESC
1448'39''BONNET LudovicSEM
1548'53''MILESI MorganCAMLUNEL ATHLETISME
1649'08''CASAL FranckSEMCANILLO
1749'14''LOUCHE RobertV2M
1849'21''OUAICHA IlyasseCAMLUNEL ATHLETISME
1949'27''MAHIEU CharlotteSEFLUNEL ATHLETISME
2049'45''OLLIER GeraldSEMVEDAS ENDURANCE
2149'59''AUSSILLOUS NicolasV1MLES TRAILERS DU PIC ST LOUP
2250'13''CAPLETTE ChristianV1MPINKRUNNER
2350'27''FARGEOT JeromeV1MDOMAINE GUINAND
2450'28''TANFIN SamSEMDOMAINE GUINAND
2550'29''BADI FaridV2MDOMAINE GUINAND
2650'39''LEROY RomanESM
2750'52''COURSIER JocelynSEMCOURIR A VAUVERT
2851'07''OLIVIER ChristopheV1MCAP SAINT GELY
2951'07''ADER ClementSEMVO2 TRIATHLON
3051'09''GARCIA GillesSEM
3151'13''OSTER RomainV1M
3251'16''BONATO ThierryV1MIP SUD
3351'27''BADACHAOUI JenniferSEFLE MARC 34
3451'31''GAUTHERON RaphaelV1MLIDL 1
3551'40''FARINAU ChristopheSEMASPH
3651'47''SERVAES CedricV1M
3752'06''BONNEFOI DanielV1MRUN IN CRES
3852'06''MERIGNARGUES LorrisSEM
3952'08''COUTY NicolasV1M
4052'13''SALENC PascalV2MCROCO D'AIRAIN
4152'15''RACHID YassineSEM
4252'18''CHAUVIN PatrickV3M
4352'18''FAUSTIN RaphaelSEMACTIF CONSEIL 1
4452'18''JEAN DavidSEMACTIF CONSEIL 1
4552'19''BARBERAN DanielV1MACTIF CONSEIL 1
4652'20''BERNARD DidierV2MCHATEAU DE VERARGUES
4752'20''CUGINI WalterV2MASSP VERGEZE
4852'24''PRIVAT NathalieV1F
4952'31''FLAGE AymericSEMMA2M
5052'48''ARNOLD FranckSEM
5152'50''GIBERT SebastienSEM
5252'52''BOUCHET YannickV2M
5353'05''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM RICOS
5453'05''CASTAGNET FrancisV3M
5553'07''MELLET Jean-ChristopV1MMA2M
5653'11''SANCHIS PascalV1MCREDIT AGRICOLE 4
5753'11''SIGNORET PhilippeV2M
5853'14''CAUCAT BenoitSEMCASTRIES RUNNING CLUB
5953'17''KOULISCHER CyrilleSEM
6053'58''GAYRARD ClaudineV2FAC VALLEE DU SALAISON
6153'58''RECH RomainSEM
6254'08''BAHEUX JessySEMLIDL 1
6354'08''POYER FrancoisSEM
6454'19''SCHUMACHER PascalV1MASSP VERGEZE
6554'21''GUIPPONI Jean-ChristV2MCREDIT AGRICOLE 2
6654'36''OFFREDI DanielV3M
6754'37''CHAUZU LudovicV1MLVP
6854'37''ABOUT CharlotteSEFCAP SAINT GELY
6954'50''CRETIN MarcV1MCASTRIES RUNNING CLUB
7054'51''BELLAYER HuguesSEM
7154'54''DEVOUX FabienSEM
7254'59''ABRIC SebastienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
7355'01''FABRE JeromeSEM
7455'06''LABRO PhilippeV1M
7555'12''AUDINOT VincentV1MACL LATTES
7655'12''DUGARET FlorentSEMLECLERC 2
7755'14''THENAZY OlivierV1MLUNEL A
7855'14''LEDREUX YannickV1M
7955'16''NAFRAICHEUR ClaudeV3M
8055'20''CAMUS ChristianV2MTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
8155'20''JINKINS BettinaSEFTRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE
8255'21''FABRER JimmySEM
8355'33''HIRT DanielSEM
8455'51''VINCENT PatrickSEM
8556'00''PLANTADE BaptisteSEM
8656'03''BAYLE SebastienV1MPEROLS FOOTING
8756'03''TEULON FlorianSEMPEROLS FOOTING
8856'09''RUY SimonSEM
8956'11''BAKRY EtienneSEM
9056'14''ABADIE EmmanuelSEM
9156'23''MARTINS-PONTES StepV1MCOURIR A VERGEZE
9256'29''RIBAGNAC DidierV3M
9356'37''TALBOTIER SandrineV1FCASTRIES RUNNING CLUB
9456'42''BOUCHET JulienSEM
9556'48''REMEZY EricV1M
9656'51''DEBRAY OlivierSEMCASTRIES RUNNING CLUB
9757'06''GERMAIN KevinSEMLA TERRASSE
9857'09''MOISE CaroleSEF
9957'12''RAMIREZ RemiCAMCASTRIES RUNNING CLUB
10057'15''LAILLE RomualdV2MRUNNING BOISSERON
10157'18''RAGONNEAU CaroleV1F
10257'29''KHALESSE AbdelrassiaV1MLA TERRASSE
10357'30''CABANEL FlorianSEMROYAL CANIN 1
10457'30''VIALA ChristopheSEMMA2M
10557'31''LATAILLADE PhilippeV1M
10657'40''MACOMBE AurelieSEF
10757'44''MORILLAS DavidSEMZAZA
10857'46''PASSADOR VanessaSEFST JUST DO IT
10957'48''BERATO PhilippeV3MCASTRIES RUNNING CLUB
11057'50''LAMOLLE OlivierSEM
11157'55''COURQUEUX AurelieSEFLA COSTE MOYNIER
11258'02''DORISON BrunoV1MRUN IN CRES
11358'05''PEDUTTI BenoitV1M
11458'06''LAURES BrunoV2MGARONS
11558'07''RENARD YvesSEM
11658'08''FEVRE FlorianSEM
11758'12''BERNARD BellondV2MASSP VERGEZE
11858'22''CISLINI SophieV1FASSP VERGEZE
11958'27''PALADINO MichelV2M
12058'29''CABROL JeromeV2MCASTRIES RUNNING CLUB
12158'30''SIMON RomainSEMCREDIT AGRICOLE 3
12258'36''LAYRE SebastienSEMRUNNING BOISSERON
12358'45''ESCLAINE BernardV3MASSP VERGEZE
12458'46''ESCUDERO EricSEMCOURIR A VAUVERT
12558'49''AMBLARD DidierV2M
12658'50''CABROL Jean-YvesV1M
12758'52''CELLIER IsabelleSEFMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
12859'17''BUSSY NansSEM
12959'20''BONNET ThierryV1M
13059'21''LUCAS BrunoV2M
13159'22''LAMASSE-ROCA AlexandV1MASSP VERGEZE
13259'22''CAMBON OlivierV1MCOURIR A VERGEZE
13359'24''LEHEURTE NoemieSEF
13459'27''FLAUGERE AlexisSEM
13559'32''GILABERT BrunoV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
13659'39''MAS EricSEMMAIRIE DE LUNEL
13759'48''VIDAL ElodieSEF
13859'50''BOYER GuyV2M
13959'50''CARRAZE Jean NicolasSEM
14059'50''FONTANES EstelleSEFCOURIR A VAUVERT
14159'51''COURERO ArnaudV1MCOURIR A VAUVERT
14259'53''PUECH WilliamV1MJACOU
14359'55''GRIMAL ManonESFMARC
14459'56''BERNA FrancoisV3M
14559'56''BOUTKHIL FaycalSEFLECLERC 1
14659'58''BALADIER BrunoV2MALES TRIATHLON
14759'58''CABROL BrigitteSEFCASTRIES RUNNING CLUB
14859'59''INARD LaurentV1M
14901h00'01''CUGINI OlivierV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
15001h00'03''FOURATIER EtienneSEMLIDL 1
15101h00'05''SENGLAT JeremySEMGMTEAM
15201h00'06''MAGURNO HenriSEMAVGM
15301h00'08''RODRIGUEZ EstelleSEFLE MARC 34
15401h00'18''GERBAUD RemiSEMDOMENE ATHLE
15501h00'23''RAPALI MarcoV1M2B FENETRES 2
15601h00'23''BARRANDON Jean-LucV2M2B FENETRES 2
15701h00'23''PORROT FranckV1M2B FENETRES 2
15801h00'25''CANOVAS WilliamSEM
15901h00'30''TEISSIER ChristianV1MRUNNING CLUB BOUILLARGUES METROPOLE
16001h00'34''DENIS AlainV2M
16101h00'38''PONS PhilippeV1M
16201h00'44''POLLET ValerieV2FCA PEZENAS
16301h00'44''VERNISSE LaurenceV1F
16401h00'48''OUAZIZ SamirSEM
16501h00'57''LAUZENT Jean-MarcV2MASSP VERGEZE
16601h00'57''GOUEL StephaneV1MASSP VERGEZE
16701h01'03''PONSART MichelV2M
16801h01'07''FILLODEAU PascalV1MGARDODEUCHS
16901h01'08''NOEL SophieSEFLE MARC 34
17001h01'08''MORILLAS ChristopheSEMWAIMEA TRIATHLON
17101h01'12''BOURRIE FrancoisSEMCREDIT AGRICOLE 3
17201h01'15''REVE WilfridV1M
17301h01'16''REYNES Jean-MichelV1MCREDIT AGRICOLE 7
17401h01'18''FOUCAULT MichaelSEM
17501h01'20''PEPIN Jean-PierreV4M
17601h01'21''DELLAC ChristopheV2MST JUST DO IT
17701h01'21''SAMALIN MichelV2M
17801h01'21''BEGUE Jean MichelV2M
17901h01'21''PLAGNIOL LaurentV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
18001h01'25''LAFRAISE LaurentV2MLVP
18101h01'29''AMBLARD QuentinJUM
18201h01'29''MOGICATO DavidV1M
18301h01'32''FAUSTIN CyrilV1MASSP VERGEZE
18401h01'38''FABRIGOULE PatrickV3M
18501h01'39''GELIE PatrickV2M
18601h01'39''PATOU JeremySEMDUPUY DE PARSEVAL 2
18701h01'40''ALLARD OlivierSEMDUPUY DE PARSEVAL 2
18801h01'41''DOMERGUE-CLERC FranV2FCA PEZENAS
18901h01'41''DALOU RobertV3MEOLIENNE - CLAPIERS
19001h01'43''OFFREDI FlorenceV2FTRAIL A VICULESE
19101h01'47''MUTIN HubertV2M
19201h01'51''NGUYEN TrangV1FCASTRIES RUNNING CLUB
19301h01'52''MILLA YvanV1M
19401h02'01''TEXIER PierreV2M
19501h02'09''BUREAU MarieV1FVO2 TRIATHLON MONTPELLIER
19601h02'10''DI GENNARO RolandV1M
19701h02'15''ZAIM BarthaV3FCAP MELGUEIL
19801h02'16''PELLERANO ChristopheV2M
19901h02'19''GIBERT DavidV1MLA COSTE MOYNIER
20001h02'19''DI MARTINO OlivierV1MLA COSTE MOYNIER
20101h02'22''COURTAUD RomainSEM
20201h02'27''BARROT PatrickV3M
20301h02'30''FARINAU LaureSEF
20401h02'37''LORCET AstridSEFLE MARC 34
20501h02'39''CHAINE ThibaultSEM
20601h02'41''PICCIONI LivioSEM
20701h02'42''BIGLIONE Jean DanielSEM
20801h02'47''DECOURTYE PhilippeV3M
20901h02'51''VERGELY ChristineV1FCASTRIES RUNNING CLUB
21001h03'04''CARCAU PierreV1M
21101h03'05''JAUMARD DominiqueV1MSECTION ATHLETISMECD34
21201h03'06''BOURDON EricSEMLIDL 2
21301h03'18''COFFOLE MagaliV1F
21401h03'18''BOULET GuillaumeSEM
21501h03'20''BRISBARRE BenoitV1M
21601h03'25''SCHWAB OlivierV1M
21701h03'25''CHOUBRY FredericV1M
21801h03'31''CULARD PatrickV1MCREDIT AGRICOLE 3
21901h03'32''BAILLY DanielV3M
22001h03'32''FALCONNIER MicheleV2F
22101h03'33''BONNARDEL CecileV1FASSP VERGEZE
22201h03'35''MOLINIER WilliamV1M
22301h03'39''BREMOND EtienneV2M
22401h03'41''RODIER OlivierSEMROYAL CANIN 1
22501h03'41''COULONDRE YvesV2MCHATEAU DE VERARGUES
22601h03'45''PAUVERT ChristianV2MCASTRIES RUNNING CLUB
22701h03'46''KASZUBA MartinSEMCASTRIES RUNNING CLUB
22801h03'48''MOUTY AlexandreESM
22901h03'50''HELFER CedricV1MLUNEL ROLLER
23001h03'52''DAYDE FlorianSEM
23101h03'58''SIMON Jean-PaulV2M
23201h04'00''LECHAPT OlivierSEM
23301h04'02''BRUN RaphaelV1M
23401h04'04''MARTINEZ SandrineV1FPAYS DE L'OR
23501h04'05''BOISSIN HeleneV1F
23601h04'19''NICHLI JacquesV3MJOGGING CASTELNAU
23701h04'26''ALEXALINE LeoSEM
23801h04'26''CAUVY StephanieV1FMA2M
23901h04'28''DUPEYROUX ChristopheV1M
24001h04'34''GARCIA PascaleV1F
24101h04'35''DARRAS FredericSEMROYAL CANIN 3
24201h04'40''PARRA JeromeV1M
24301h04'40''LO AlphonseSEM
24401h04'42''RUBINI LorindaSEF
24501h04'46''MICHELON CecileV1FCRC
24601h04'52''CASTANIE DominiqueV2M
24701h04'55''LANGLOIS PatriceV1M
24801h04'58''TORRES DavidV1M
24901h04'58''LAIR LudovicSEMROYAL CANIN 3
25001h04'59''NORMAND RemyV1M
25101h04'59''CASTAGNET LaurenceV3F
25201h05'07''MONTERO Andre-JeanSEMMAIRIE DE LUNEL
25301h05'07''COUDRET NicolasV1M
25401h05'08''GONCALVES NathalieV1FIP SUD
25501h05'08''MULET DavidV1M
25601h05'09''ANDRE GuilhemV1M
25701h05'22''HANKE JeremieSEMRUNNING BOISSERON
25801h05'23''LAUTIER FlorianSEM
25901h05'31''BADIER ChristopheV1M
26001h05'33''VERNET FredericV1M
26101h05'35''RIVES LaurentSEM
26201h05'35''MAS ChristelleV1F
26301h05'38''GUERIN JacquesV3M
26401h05'38''PAIXAO DO SENHOR AntV2MCASTRIES RUNNING CLUB
26501h05'40''TAZEROUALTI ZainaV1FLE MARC 34
26601h05'41''GRAVIL SebastienSEM
26701h05'44''TEYSSIER Anne-LaureV1FCCPL
26801h05'44''CARCENAC FredericV1MCCPL
26901h05'48''BONNET JulienSEMLECLERC 2
27001h05'49''FONTAINE OlivierV2MROYAL CANIN 3
27101h05'50''PICARD Jean-LucSEMCOURIR A VERGEZE
27201h05'51''POYER ElodieSEF
27301h05'51''BECAMEL FrancisSEM
27401h05'52''VANO JohanESMLIDL 6
27501h05'52''MILAN ThierryV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27601h05'57''LAUTIER FannySEF
27701h06'07''BENOIT CedricSEM
27801h06'09''TERRICE LauraSEFLIDL 3
27901h06'10''SARTORY KarineV1FMARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN
28001h06'10''DELSUC EmmanuelleV1FASSP VERGEZE
28101h06'20''RICHIER PascalV1MPASTROUILLE TEAM
28201h06'22''PLANCHER AudreySEFCOURIR A VAUVERT
28301h06'25''GRAMAGE VirginieSEFTRI RUN FRONTIGNAN
28401h06'26''TAIBI AyedSEM
28501h06'46''CIRENEI LisaSEF
28601h06'46''BELREPAYRE ChristianV3MASCE34
28701h06'47''ROUQUETTE SandrineV2FCOURIR A VAUVERT
28801h06'50''ALTIER RobinV1MAS POULX
28901h06'55''SANCHEZ SophieSEFCRAMPONS VERTS
29001h06'55''SANCHEZ ChristopheV1MASSP VERGEZE
29101h06'58''BELHOMME LoicV1MAG2R
29201h06'59''PERRIN MichelV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
29301h07'01''LEFOURN CamilleSEF
29401h07'17''BRUNEL MichaelV1MCOURIR A VAUVERT
29501h07'20''MEFFRE EdithV1F
29601h07'24''GARCIA JulieSEFROUTE DE LUNEL VIEL
29701h07'41''LEMEUNIER BrunoV2M
29801h07'45''CANVILLE ValerieV1FASSP VERGEZE
29901h07'45''CHEVASSIER VirginieV1FAQUAFIT
30001h07'48''BONNET ElodieV1F
30101h07'49''GOURON AnneV1F
30201h07'55''MALAFAYE NicolasSEMCOURIR A VERGEZE
30301h08'11''HANEL FabriceV1MLA TERRASSE
30401h08'14''RICHE ChristopheV2M
30501h08'15''JOUNIN LaurentV2MSPEEDY MARMOTTES
30601h08'25''VIALA Jean-ClaudeV3MCREDIT AGRICOLE 4
30701h08'27''IKHADRIOUENE NordineV1M
30801h08'31''POULY PatrickV2MCASTRIES RUNNING CLUB
30901h08'31''PINEDA BrunoV1M
31001h08'37''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
31101h08'37''PROUVEZE Jean-MarcV1M
31201h08'42''DESPRES DavidV1M
31301h08'43''PAUVERT EvelyneV1FCASTRIES RUNNING CLUB
31401h08'45''RODIER AnnickV3F
31501h08'45''HOUPIEZ JosianeV2FLE MARC 34
31601h08'45''BORDENAVE LaurieSEFLE MARC 34
31701h08'52''GAIDO OlivierV1MALAJM SAINT-GILLES
31801h08'54''MIZOULE SebastienV1MBUBBLETEAM
31901h08'55''REVEILLE MalikaV1FLECLERC 1
32001h08'55''MICHEL MarionSEF
32101h08'57''OTTAN AlainV3MGARAGE BOSCH 1
32201h09'03''LLAURENS AKHROUF NatV2F
32301h09'04''THIONNET SabineSEF
32401h09'06''ROBERT ValerieV2FASSP VERGEZE
32501h09'11''AGIUS FabriceV1M
32601h09'13''MANZANERA MatthieuSEM
32701h09'18''CADESAN DelphineV1F
32801h09'19''CUGINI ElvireV1FLES FOULEES PELISSANNAISES
32901h09'21''DALBIGOT FredericV1M
33001h09'26''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
33101h09'27''BARRE PatriciaV2F
33201h09'30''ALBI DominiqueV2FASSP VERGEZE
33301h09'32''BA'UF FlorianSEM
33401h09'37''SAINT-JEAN AlineV2F
33501h09'37''SOLDEVILA FabienSEM
33601h09'39''GAY NicolasV2M
33701h09'44''MALLIE ThomasSEM
33801h09'52''NISSARD GuillaumeV1MTEAM KELOAN
33901h09'54''ATLANI PhilippeV1MTRAILEUR DU PIC
34001h09'57''JEAN MariepauleV2FJOGGING CASTELNAU
34101h09'59''BUSSONE KarineV1F
34201h10'10''MARTENOT MarieSEF
34301h10'10''VENTRE NatachaSEF
34401h10'11''VIALA Marie-PierreV1F
34501h10'14''KINDOU SophiaSEFLIDL 6
34601h10'20''BECAMEL DidierSEMT - IMPRESSION 1
34701h10'30''CABROL NadineV2FRUNINCRES
34801h10'36''NGOTCHO ChimeneV1FROYAL CANIN 4
34901h10'39''SOL EmmanuelV1M
35001h10'42''CREBASSA LionelSEM
35101h10'52''COLSON PascalV1MLIDL 2
35201h10'53''CASTAN ChristopheV1MRCBM
35301h10'54''TRESSIERES CorinneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35401h10'55''MINERAUD ThomasSEM
35501h10'56''SAMPER LouisV3MCHATEAU DE VERARGUES
35601h10'59''OTTAN GaelleSEFGARAGE BOSCH 1
35701h11'04''BARBOSA AntonioSEM
35801h11'05''PAROT PierreV2MNISSAN LUNEL
35901h11'05''LHOSTE MelvinJUM
36001h11'07''MICHEL SebastienV1MLUNEL ROLLER
36101h11'18''BIERREN AnneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
36201h11'20''FONTANEL Jan-YvesV2MCOUREURS DE L'EOLIENNE
36301h11'20''REVERSAT LaureV1F
36401h11'20''HERNANDEZ MurielV1FLES COUREURS DE L'EOLIENNE CLAPIERS
36501h11'21''CHOPIN ElisabethSEF
36601h11'21''ALZINGRE PierreV1MVISIONARI
36701h11'21''SABATIER CathyV1FROYAL CANIN 1
36801h11'22''BUFFARD-MORET SilienSEM
36901h11'22''MAHIEU BenjaminSEM
37001h11'26''MILLA NathalieSEF
37101h11'30''BOULOT PierreV1M
37201h11'35''LEON CharlotteSEFSOMMIERES ATHLETISME
37301h11'37''MARTHEY CorinneV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
37401h11'39''BARBAROUX ElsaSEF
37501h11'41''POLLET SophieSEF
37601h11'43''OURY FannySEF
37701h11'43''CONRARDY OdileSEFMARC
37801h11'48''GUINAND SergeV2M
37901h11'51''DOUANGSIDDHI ThavisoSEMESOL NIMES
38001h11'51''VIAULT -POMPIDOU DelV1F
38101h11'53''RAVEL JulienSEM
38201h11'57''QUET CarolineSEF
38301h11'57''GIBERT JackyV3M
38401h11'57''RENAUD DominiqueV2MAQUAFITDANCE
38501h12'04''VALETTE Jean-PierreV1M
38601h12'06''GALLICIAN Marie SylvV1F
38701h12'06''MOREL GuilbertV1M
38801h12'07''DEVILLE DE P ValerieSEF
38901h12'07''LA BELLA FredericSEM
39001h12'07''LANNOY CamilleSEFTEMPERIA 1
39101h12'10''GARCIA ChristelleSEFCREDIT AGRICOLE 2
39201h12'10''PONSART CorinneV1F
39301h12'13''CLAUSON CecileV1FRUNNING BOISSERON
39401h12'14''HSAINI NaimaSEFCOURIR A VERGEZE
39501h12'15''PRALONG ChristineV2FCOURIR EN GARRIGUE
39601h12'23''POZO ElsaSEF
39701h12'32''JEROME JulieSEFLE MARC 34
39801h12'37''ALBERT OlivierSEMAMUE
39901h12'41''PICARD BerangereSEFCOURIR A VERGEZE
40001h12'44''GILLI DelphineSEFNIGHT RUN
40101h12'47''MARCELLIN JulienSEM
40201h12'47''MARCELLIN MelanieSEF
40301h12'48''CANVILLE SebastienV1MASSP VERGEZE
40401h12'51''CHABALIER ValerieV1FRUNNING CAMARGUE SAINT GILLES
40501h12'56''CIRELLI MarieSEF
40601h12'57''MARTINEZ DominiqueSEM
40701h12'58''SARTRE NellySEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
40801h13'00''POUZANCRE MathildeSEF
40901h13'00''GAGNIER MelanieSEFCSA BA 115
41001h13'02''GONET Jean PierreV3MCOURIR A AIGUES MORTES
41101h13'06''MAURINO AlainV2M
41201h13'06''ESTEVE ChristopheSEM
41301h13'14''ANANIAN NathalieSEFLIDL 8
41401h13'18''BITOUN AnthonyV1MIRON TEAM
41501h13'29''PINGON SebastienSEMAGENCE ST LOUIS
41601h13'30''MOURAUX AurelieSEF
41701h13'35''TESSADRE StevenSEMLECLERC 2
41801h13'36''JOURDAN EricV1M
41901h13'40''MEJRI MarineSEFCASTRIES RUNNING CLUB
42001h13'43''NIETO NicolasJUMCOURIR A VAUVERT
42101h13'47''MUSSARD AudreySEFASSOCIATION RUNNING CAMARGUE
42201h13'50''BENISTY CarolineSEF
42301h14'01''GOMES CecileSEF
42401h14'02''MAURIN ArnaudSEM
42501h14'04''LAMBERT StephanieV1F
42601h14'04''BARBIERO LouisV4MAS BARROU
42701h14'19''FRAPPIER VivianeV4FMA2M
42801h14'21''SANCHEZ VeroniqueV1F
42901h14'23''SERGIO ColetteV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
43001h14'23''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
43101h14'26''MALACARNE CelineV1F
43201h14'27''CHABELARD AntoineV1M
43301h14'34''DABROWSKI GilbertV2MNISSAN LUNEL
43401h14'34''MARTINS PONTES GeoffESMCOURIR A VERGEZE
43501h14'35''DURAND ClaudeV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
43601h14'37''FROMENT PriscillaSEF
43701h14'38''ROCHER PaulineSEF
43801h14'40''RIVES NathalieV1F
43901h14'42''DETCHEVERRY HeleneV1FSOMMIERES ATHLETISME
44001h14'43''DOMERGUE GabrielSEMESOL NIMES
44101h14'43''FERY Rose-MarieSEFCASTRIES RUNNING CLUB
44201h14'46''FREZZA LaurenceSEF
44301h14'57''AYALA LucieSEF
44401h15'02''LAUTIER Anne-LaureSEF
44501h15'04''CAUSSE-LATAPIE CeliV1FCAP SAINT GELY
44601h15'08''GUILLAUME CelineV1FAQUAFIT
44701h15'12''GOUPIL MarineSEFSAINT GELY ATHLETISME
44801h15'19''LAUNE FionaSEFACNA
44901h15'22''MORFOISE CelineSEFCASTRIES RUNNING CLUB
45001h15'24''ROLLEZ VeroniqueV1FDREAM TEAM
45101h15'26''BABI BERRADA KhalidSEM
45201h15'26''GEHIN MagaliV2F
45301h15'27''BRETTE IsabelleV1F
45401h15'30''LAURIER AudeSEF
45501h15'32''DUBICQ PierreV1MTEMPERIA 2
45601h15'35''GUERIN AurelieV1F
45701h15'42''BITZER FlorenceV1F
45801h15'43''DONNADIEU RemiSEMLIDL 4
45901h15'43''COLIN TiffanySEFLIDL 4
46001h15'45''ARTAL MarionSEFCCPL
46101h15'49''ROUSSELOT AlissonSEFAG2R
46201h15'51''SABDE RichardV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
46301h15'51''COURTIN LucreceV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
46401h16'02''ERNOUF Jean BaptisteSEM
46501h16'07''ANGUIGNAC IsabelleV1F
46601h16'08''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
46701h16'14''PARNOT FlorentV1M
46801h16'18''PAYS AliceSEF
46901h16'23''CAZES KarineV1F
47001h16'24''EMMA Jean-PatrickSEMLIDL 2
47101h16'29''BABONNEAU MarionSEF
47201h16'29''LALLEMENT PaulineSEF
47301h16'33''CASTELLON PatrickV2MNISSAN LUNEL
47401h16'41''CALVET DominiqueV3F
47501h16'42''GIANI OliviaV2FRUN IN CRES
47601h16'57''PRUDHON NathalieV1F
47701h16'57''MARQUES MarieV1F
47801h16'58''MICHARD EricV1MAUCUN
47901h16'58''LAUVIN ThierryV1M
48001h17'01''DREYER SergeV2MAQUAFITNESS
48101h17'13''BELLIN DidierV2MCREDIT AGRICOLE 4
48201h17'29''TORRES MurielV1F
48301h17'50''BEUSNARD SandrineV1FBEUSNARD FAMILY
48401h17'51''BRUHAT PascalV2M
48501h17'51''FOBIS PhilippeV2M
48601h17'51''RUIZ DelphineV1F
48701h17'59''BALAVOINE BernardV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
48801h18'00''UVODIC AlineV3F
48901h18'01''STUDER AlexandreV1M
49001h18'05''DONAT RachelSEF
49101h18'10''VAUTRAIN BernardV5MGARAGE BOSCH 1
49201h18'18''BUNIAK CelineV1F
49301h18'40''LACROIX YvesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
49401h18'45''RATAT ArmelleV1F
49501h18'58''BRESOLIN ChristianV1M
49601h19'07''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
49701h19'14''GIMENEZ MichelV2MOENANTIKA
49801h19'14''GIMENEZ AnnickV2FOENANTIKA
49901h19'14''HODOR NadegeSEFOENANTIKA
50001h19'15''MOUTY ThierryV2M
50101h19'15''MARCHESI LaurentSEMLIDL 3
50201h19'19''BAYLE StephanieSEFPEROLS FOOTING
50301h19'27''MAURIN AnaisSEF
50401h19'46''GOMEZ MarionSEFGRANDOPTICAL 2
50501h19'58''FAILLIE Jean-LucSEM
50601h20'00''FIGERE SergeV3MGARAGE BOSCH 2
50701h20'01''PRUNARET ChristopheSEMLA SAUVAGINE
50801h20'07''BOULET HerveV1M
50901h20'12''FABRE OdileV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
51001h20'20''PELEGRIN ChantalV2FASCH MONTPELLIER
51101h20'20''PELEGRIN MartialV2MASCH CYCLO MONTPELLIER
51201h20'26''FOURNIL NathalieV1FDREAM TEAM
51301h20'36''TINCANI Anne-LaureSEFLIDL 4
51401h20'50''GOMEZ SophieV2FCUISINES SCHMIDT 3
51501h21'18''COULAZOU-TOURNIER AuSEF
51601h21'18''AIMAR MarjorieSEFSUSSARGUES EVASION
51701h21'24''DELALANDE MagalieV2F
51801h21'32''ROUSTEAU LoicV1M
51901h21'59''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
52001h22'00''TOURNAIRE LudovicSEMT - IMPRESSION 1
52101h22'05''SUIN AngeliqueSEFT - IMPRESSION 1
52201h22'07''PICARD JessicaSEFCSA BASE AERIENNE
52301h22'08''BENHSAINE SofiaSEF
52401h22'13''DOMENECH AudreyV1FACTIF CONSEIL 2
52501h22'14''EL ZAOUK FouadSEMACTIF CONSEIL 2
52601h22'18''MARTINEZ PhilippeSEM
52701h22'20''PELE RegineV2F
52801h22'20''CARVALHO RachelJUFCOURIR A VAUVERT
52901h22'21''LACROIX LaureV1F
53001h22'21''ALBERO SandraSEF
53101h22'35''DUPREZ NathalieV1FDREAM TEAM
53201h22'46''BERGE ChristianV2MTEMPERIA 2
53301h23'21''CABANERO Marie-ClaudV2F
53401h23'30''SCHULTZ CindySEF
53501h24'10''TIRAVY BastienSEMTEMPERIA 1
53601h24'11''MULTON EvaSEFAMUE
53701h24'18''BAKHTAR CelineSEFLIDL 6
53801h24'28''AMBLARD ChristineV2F
53901h24'35''MINERAUD ClaireSEF
54001h24'43''RAMASSAMY JenniferSEF
54101h25'01''ROCHETTE ThibautSEMLIDL 3
54201h25'36''HENON EleonoreSEFLAPEYRE
54301h25'37''CORRE GuilhemSEMLAPEYRE
54401h25'45''COUDERC JulieSEF
54501h26'05''LUCIANI Pierre-DominV2M
54601h26'05''LUCAS Marie HeleneV1F
54701h26'11''BERTHET Jean-PierreV3M
54801h27'12''GAL LeatitiaSEF
54901h27'34''BARINCOU ElisabethV1F
55001h27'37''LONARDO DanielaV1F
55101h27'39''PUJOL PhilippeV2M
55201h27'45''MONTBARBON FrancoiseV2FLAPEYRE
55301h28'04''HARNICHARD ClaudineV2FLECLERC 1
55401h28'18''AZAM CarolineV1F
55501h28'43''VERGNETTES SabineV1FSVERGNETTES@YAHOOFR
55601h28'49''ROUTHE AgnesV2F
55701h28'54''FABRE SamuelSEMGRANDOPTICAL 2
55801h29'30''VALOIS PatrickV2MMONTBELIARD MARATHON
55901h30'33''PLUMEAU MarcSEMTEMPERIA 1
56001h31'03''PROST AlainV1MTEMPERIA 2
56101h31'08''FERRIER VeroniqueV1FROYAL CANIN 4
56201h31'08''DUPONT ElsaSEFROYAL CANIN 4
56301h31'09''FLUTET GillesV1M
56401h31'38''FOSSATI MariaV4FLES FOULEES PELISSANNAISES
56501h31'58''CLOUTE-CAZALAA HelV1FSPEEDY MARMOTTES
56601h32'26''GREA SophieSEFGRANDOPTICAL 2
56701h32'48''AZEMA FrancisSEM
56801h33'46''PARENA LaureV1F
56901h33'57''LAUTIER Jean-PaulV3M
57001h33'57''MILLA Jean-YvesV3M
57101h35'24''LEROUX StephaneSEMAGENCE ST LOUIS
57201h35'24''DERAI AlexandraV3FAGENCE ST LOUIS
57301h35'27''MEYER SarahSEF
57401h35'29''GOMEZ GuilhemSEM
57501h38'50''BONNARD SimonSEM
57601h39'43''TAIBI FARRAS CathySEF
57701h40'56''AZIBI SouadV1F
57801h41'26''SANCHIS SylvieV2F
57902h39'44''MADRIGAL AlbertoSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !