Classement de Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2007

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 18 km du 11/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'48''Sarran GeoffroySEMMONTPELLIER UC
201h16'02''Beltran SebastienSEMACFCGA
301h17'08''Rabat MichelSEMHVA
401h19'04''Limon Jean-marcSEMJS LEZIGNAN
501h20'33''Dacunha FrancisV1MACFCGA
601h20'47''Pouget JulienSEMTEMPS COURSE
701h21'29''Grimmiaux VincentSEMBLAGNAC SC
801h21'50''Cornellana OlivierSEMAcnm
901h22'28''Cordary PatrickSEMESCALQUENS
1001h22'30''Dessilla StephaneSEMTROTTEURS D EN LAURE
1101h22'41''Laumond RobertV2MSAINT GERMAIN LEMBRON
1201h23'26''Abadie HenriV1MTARBES
1301h23'59''Puig FrancoisSEM
1401h24'24''Combes FranckV1MJSL
1501h24'27''Gomes RegisSEMBAYONNE
1601h24'46''Cardoso RolandV1MUA TARBES-STADO
1701h25'26''Bue NicolasSEMTOULOUSE TRIATHLON
1801h25'33''Villeneuve LionelSEMABSOLUE RAID
1901h25'46''Barlaud LudovicSEMGROLLES TROTTERS CAUNES
2001h25'48''Laurent SydneySEMLOURDES 65
2101h25'56''Malabiau PhilippeV1MACPA
2201h25'59''Baux YvesV1MASAR SIGEAN
2301h26'22''Francisco JacquesSEMGROLLES TROTTERS CAUNES
2401h26'36''Perramond XavierSEMJSL
2501h26'48''Alves ChristopheSEMACFCGA
2601h26'50''Lopez JoseV2MJS LEZIGNAN
2701h27'24''Lopez LucV2MPEROLS
2801h27'28''Aribaud XavierSEMLEZIGNAN CBRS
2901h27'37''Rubio GuyV2MJS LEZIGNAN
3001h27'56''Fajardo ChristianSEMRIBERAL AC
3101h28'09''Martins CharlesV1MAS DEPECHE DU MIDI
3201h28'19''Danjou HerveV1MACFCGA
3301h28'38''Caparros ChristianV1MFOURQUES
3401h29'00''Vidal EricV1MAcnm
3501h29'11''Godet Jean charlesSEMTOULOUSE TRIATHLON
3601h29'21''Caufape AndreV1MUA TARBES-STADO
3701h29'32''Gabarrou OlivierSEMCOURIR A LEUCATE
3801h29'38''Buisan GillesV1MACF CARCASSONNE
3901h29'41''Thiebaut PhilippeV1MDOLE AC
4001h30'25''Mony YvanV1MALBI TRIATHLON
4101h30'32''Adell StephaneSEMAcnm
4201h30'45''Martelozzo Jean-marcSEMFONTENILLES
4301h30'49''Bousquet JeromeSEM
4401h30'51''Rabier PhilippeV1MRAMONVILLE St AGNE
4501h30'53''Cabrera AntoineV1MJS LEZIGNAN
4601h31'01''Stablon ThomasSEMTOULOUSE TRIATHLON
4701h31'04''Saliou DanielV1MTACO
4801h31'04''Escuriola BrunoV1MBEZIERS TRIATHLON
4901h31'04''Varraud BriceSEMCOURIR A LEUCATE
5001h31'05''Sarthe HerveSEM
5101h31'12''Mateu OlivierSEMJS LEZIGNAN
5201h31'16''Malet MarcSEMGrenoble
5301h31'20''Bonnevault CyrilSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
5401h31'22''Valentin FranckV1MLac
5501h31'34''Charton MichaelSEMTOULOUSE TRIATHLON
5601h31'34''Belhabchi MohamedSEMASPTT NARBONNE
5701h32'00''Louisnard OlivierV1M
5801h32'04''Boulet YvesV1MTROTTEURS D EN LAURE
5901h32'08''Pech Jean-philippeSEMSAVERDUN
6001h32'11''Medan CarlosV1MSPIRIDON COUSERANS
6101h32'25''Calut BenoilV1MACFCGA
6201h32'47''Blanc EricSEMMUC
6301h32'49''Moreau RobertV1MTOULOUSE TRI
6401h32'55''Cabrol PierreV1MCOURSAN
6501h32'58''Chabbert LaurentSEMJ S LEZIGNAN CORBIERES
6601h33'08''Dupuy DavidSEMToulouse
6701h33'17''Pertl OlivierSEMASAR SIGEAN
6801h33'42''Murat MichelV1MST LOUP CAMMAS
6901h33'48''Iche DanielV2MACF CARCASSONNE
7001h33'51''Lassalle PatriceSEMARIEGE PYRÉNEES TRIATHLON
7101h33'56''Benmihoub SaidV1MAcnm
7201h34'12''Nardin Jean-louisV1MAC AUTERIVE
7301h34'24''Boyer ThierrySEM
7401h34'24''Donval ErwanSEMPRADES LE LEZ
7501h34'32''Castan HenriV1MLES GINESTAGOTS
7601h34'32''Foxonet Jean-noelSEMThuir
7701h34'48''Ferrier RodolpheSEM
7801h34'49''Menchon PascalSEMASAR SIGEAN
7901h34'49''Delaporte FranckV1MPORT LA NOUVELLE
8001h35'03''Gleyze JeromeSEMMUC RAID ORIENTATION
8101h35'05''Trantoul GilbertV2MROC CASTANET
8201h35'08''Pereira PatrickV1MVERNAJOUL
8301h35'17''Gibert RolandV2MMARCORIGNAN
8401h35'17''Soulier AndreV1MJS LEZIGNAN
8501h35'21''Murria FredericSEMACPA
8601h35'23''Romain ArnoldSEMTC NARBONNE
8701h35'25''Aviles PatriceSEMMONTREDON CORBIERES
8801h35'46''Denoy JoelV2MNARBONNE
8901h35'56''Gelas RogerV2MACFCGA
9001h36'07''Coste Jean-andreSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
9101h36'13''Emon PatriceV1MCOURIR À PORTET
9201h36'30''Guillouet SylvainSEMCARCASSONNE
9301h36'34''Chatelier GaetanV1M
9401h36'43''Belois NicolasSEM
9501h36'49''Izard AymericSEMASM NARBONNE
9601h36'51''Clemence FranckSEM
9701h36'57''Guiavarchc m RonanSEMARIEGE PYRENEE TRIATHLON
9801h36'59''Gibert MarylineV2FAcnm
9901h36'59''Trantoul DidierV1MROC CASTANET
10001h37'06''Castex AlainV1MABSOLUE RAID
10101h37'11''Borralho ArmenioV1MTAILL AVENTURE
10201h37'17''Dalloz VincentSEMUA TARBES-STADO
10301h37'23''De la osa BernardV1M
10401h37'24''Gabriel JoseSEMASSPTT NARBONNE
10501h37'27''Van de mieroop KoenSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
10601h37'50''Puig DanielV1MGINESTAGOTS
10701h37'55''Vesentini SergeV1MAS CARCASSONNE
10801h38'01''Chaleyer EricSEMMONS LA TRIVALLE
10901h38'04''Marty LaurentV1MPOUMPILS DU CABARDES
11001h38'07''Guillard GillesSEMTISSEO REGIE URBAIN
11101h38'30''Mounie ManuelSEMGINESTAS
11201h38'32''Raffy ThierrySEMToulouse
11301h38'32''Brieu SteveV1MASCN
11401h38'51''Laire ChristianV3MPACOULIX
11501h39'06''Dubois PhilippeV1MJOGGERS LANNEMAZAN
11601h39'11''Bousquieres JeromeSEMBIRAC MONTAUBAN
11701h39'20''Manric Jean louisSEMMJC PLAN DE CUQUES
11801h39'25''Pedro DuarteV2MOEP AUSSONNE
11901h39'51''Massat Jean-michelV1M
12001h39'52''David FrancoisSEMCAMBON D ALBI
12101h39'54''Guibal GerardV2MASPTT NARBONNE
12201h40'00''Imbert JacquesV1MTC NARBONNE
12301h40'07''Drouhard MichaelSEMNARBONNE
12401h40'11''Capallere DenisV1MCERET
12501h40'13''Lala RobertV2MToulouse
12601h40'13''Rouyer GillesV1MESCALQUENS
12701h40'27''Fournie JacquesV1MAC LATTES
12801h40'33''Brothier-mouret EmmanuelleSEFRAMONVILLE
12901h40'34''Tayebi FaridSEMMONTREDON CORBIERES
13001h40'40''Marchal PhilippeV1MOUVEILLAN
13101h40'55''Doucy ThierrySEMMONDONVILLE
13201h40'55''Privat NathalieSEF
13301h40'58''Ferrero BrunoV1MLES CHAMEAUX DE BEZIERS
13401h41'01''Carquet GerardV1MFROUZINS
13501h41'08''Pelleteret DominiqueV1MAC LATTES
13601h41'15''Roux CedricSEMPERPIGNAN
13701h41'22''Resplandy NadiaSEFJSL
13801h41'27''Gaillard BernardV2M
13901h41'36''Ramon FredericV1MNARBONNE
14001h41'38''Corbel LatsiSEMACFCGA
14101h41'41''Dignat Jean-philippeV1MARIEGE PYRÉNEES TRIATHLON
14201h41'43''Lemarchand GuillaumeSEMBÉZIERS
14301h41'48''Brondes AlainV2MCOURIR À PORTET
14401h41'57''Degen ThierrySEM
14501h42'01''Marie ArnaudSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
14601h42'08''Cuellar Jean-pierreSEMMOUSSAN
14701h42'15''Lemoine LionelSEMJS LEZIGNAN
14801h42'17''Cournede FrancisV2MESCALQUENS
14901h42'17''Mauret LouisV1MESCALQUENS
15001h42'23''Desfontaines Jean-huguesV1MTC CARCASSONNE
15101h42'23''Fra sse HerveV1MTC NARBONNE
15201h42'27''Blot DavidV1M
15301h42'29''Calas MaximeV2MBÉZIERS
15401h42'30''Tardieu Jean-marieV2MAcnm
15501h42'40''Marty OlivierSEMSPORT 2000
15601h42'42''Denis CorinneSEF
15701h42'43''Lavigne DominiqueV1M
15801h42'55''Chaubet Jean-michelV1MLES FONTAINES
15901h42'56''Saisset AnneSEFASPTT NARBONNE
16001h43'02''Cornart RaynaldSEMJS LEZIGNAN CORBIERES
16101h43'06''Sauvage FabienSEMToulouse
16201h43'10''Sanchez-pina FredericSEM
16301h43'12''Bailly ChristianV3MST PIERRE LA MER
16401h43'20''Molina FernandSEMLE SOLER
16501h43'24''Miquel PierreV3MASPTT JOGGING
16601h43'24''Pech PatrickSEMCOURIR SYMPA 09 SAVERDUN
16701h43'28''Nougayrede SophieSEFBIRAC MONTAUBAN
16801h43'29''Reilla HenriV2MAcnm
16901h43'51''Ferrer Jean-pascalSEMAUDAX NARBONNAIS
17001h43'51''Baudouy PhilippeV2M
17101h44'02''Cailhol DidierV1MBLAGNAC SC
17201h44'05''Phalippou BenoitSEMTC NARBONNE
17301h44'12''Kovacevic ZoranSEMACFCGA
17401h44'13''Crassous GillesV1MLES FONTAINES
17501h44'25''Thevon CyrilSEMLES POULPES DE BOUJAN
17601h44'26''Garcia Jean-francoisSEMLES POULPES DE BOUJAN
17701h44'26''Sens Jean-lucSEMTOURNEFEUILLE
17801h44'28''Courp AndreV1MSPORT 2000
17901h44'32''Carrere MichelV1MASAR SIGEAN
18001h44'34''Correge FredericV1MTOURNEFEUILLE
18101h44'35''Astie PatrickV2MASCN
18201h44'39''Ferrier-laffargue Jean-paulSEMMUC
18301h44'45''Calmes EmmanuelSEMTC NARBONNE
18401h44'45''Martinez PhilippeV1MTOULOUSE TRIATHLON
18501h44'46''Roques FabriceSEMTRICLUB NARBONNAIS
18601h44'50''Camp ArnaudSEMREALMONT
18701h44'52''Biegnon GuillaumeSEM
18801h44'53''Bosquet IngridSEFBIPS BIPS
18901h45'18''Blachas BernardV2MBÉZIERS
19001h45'18''Ferre CorinneV1FSATUC
19101h45'18''Sfalli YvesV1MUA TARBES-STADO
19201h45'19''Marti SabineV1FTC NARBONNE
19301h45'22''Diloy rey FranckV1MAcnm
19401h45'24''Labenc YannickSEMCASTELNAUDARY
19501h45'27''Dagnac Pierre jeanESM
19601h45'29''Rosa Jean-pierreV3MLODEVE
19701h45'40''Valls ClaudeV1MJS LEZIGNAN
19801h45'53''Rousseau SamuelSEMPILPA EVASION
19901h45'56''Mathon PhilippeV1MST ANDRE
20001h46'09''Martinez Jean-philippeV1MCROC-FORM
20101h46'13''De villoutreys BrunoV1MAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
20201h46'18''Belmimoun AlbertV1MAVIGNON
20301h46'22''Lajus DidierV1MPECHBONNIEU
20401h46'38''Monges Jean lucV2M
20501h46'38''Sergent petit AnnetteV1FAC VAL DE SAONE
20601h46'52''Inguimberty DavidSEM
20701h47'00''Martet OlivierSEMToulouse
20801h47'00''Mezange StéphaneSEMToulouse
20901h47'01''Bernadac Jean lucSEM
21001h47'03''Roussoulz PhilippeV2MTRIATHLON
21101h47'03''Valette ChristopheSEMAUSSILLON
21201h47'05''Quintilla EricSEM
21301h47'08''Edo JeanV1MASCN
21401h47'27''Combes ChristianV2MST NAZAIRE D AUDE
21501h47'29''Ronfet YannSEMLE MONT-DORE XTTR63
21601h47'35''Mas DidierV1MLE BARCARES
21701h47'35''Grenier ArnaudSEM
21801h47'48''Sicard SebastienSEMTOULOUSE TRIATHLON
21901h47'52''Papaix GillesV2MUSCAT
22001h48'07''Vilain EricSEMCASTELNAUDARY
22101h48'10''Durand ReneV2M
22201h48'20''Cordesse OlivierV1MVINASSAN
22301h48'21''Jourdain SylvainSEM
22401h48'22''Gamel AlyneV2FATHLE TARN PASSION
22501h48'22''Ordronneau AlainV2MST AFFRIQUE
22601h48'24''Llopis Jean-michelV1MSATUC
22701h48'26''Hostint BrunoV1MTcn
22801h48'27''Sagory PhilippeV1MCLAIRA
22901h48'29''Maurel JacquesV2MEAUNES EST LA
23001h48'30''Bouzigues Marie pierreSEFBÉZIERS
23101h48'31''Mouret ChristianV2MRAMONVILLE
23201h48'36''Campagne DenisV1M
23301h48'43''Bouche BenoitSEMLEUCATE
23401h48'47''Delmas PascalV1MLABEGE
23501h48'49''Lopez JeanV1MBÉZIERS
23601h48'54''Gil FrancisV2MLES 1000 PATTES DE MEZE
23701h48'57''Daries MarcSEM
23801h49'00''Jourdain HerveSEMFLEURY D AUDE
23901h49'07''Raynal FabienSEMLEUCATE
24001h49'17''Gomot OlivierSEM
24101h49'23''Garde PhilippeV1MToulouse
24201h49'29''Dauriac CharlySEMMURET AC
24301h49'35''Lauger LaurentSEM
24401h49'36''Le royer DidierV1MBLAGNAC SC
24501h49'36''Liere LionelSEMLEZIGNAN CORBIERES
24601h49'40''Lafond FlorenceSEFTC NARBONNE
24701h49'40''Escudie JacquesV1MTC NARBONNE
24801h49'59''Treilhou PaulSEMTROUILLAS
24901h50'04''Etienne FannySEFAcnm
25001h50'05''Bonnin MichelV3MAcnm
25101h50'05''Barraquier ErickV1MESCALQUENS
25201h50'08''Pernin ChristianV3MSLC MARTIGUES
25301h50'11''Mourgues BrunoSEM
25401h50'14''Breton DenisV1MGROLLES TROTTERS CAUNES
25501h50'14''Merlin SophieV1FAcnm
25601h50'15''Gouiry Jean-claudeV2MAcnm
25701h50'15''Ricard Jean claudeV1MST JEAN
25801h50'38''Sarbe DanSEMSATUC
25901h50'40''Sans YannickSEMTAILL AVENTURE
26001h50'43''Brousse DavidSEMPieds Lurons St Jean
26101h50'44''Laire JackieV2FPACOULIX
26201h50'47''Girme EdouardV2MMILLE PATTES DE MEZE
26301h51'06''Tournier BenjaminSEMVILLENEUVE SUR VERE
26401h51'07''Petit TonyV1M
26501h51'09''Boniface JeanV1MLOUS MOUSSANOTS
26601h51'19''Page EmmanuelSEMTORTUE DU SATUC
26701h51'23''Tessier BenoitSEMSATUC
26801h51'24''Fabry NicolasV1MJS LEZIGNAN CORBIERES
26901h51'50''Scandola DanielV2MASC CUTS 60
27001h51'56''Pairo GeorgetteV3FACNM NARBONNE
27101h51'57''Gouvrit LionelV1MPERPIGNAN
27201h52'01''Lefebvre BrunoV1MCap Garonne
27301h52'01''Saly ColetteV1FCOURIR À PORTET
27401h52'06''Ramirez JoseV1MASPTT NARBONNE
27501h52'20''Kerihuel BriacSEMMERVILLE
27601h52'24''Denis HerveV1MMONTAUBAN
27701h52'24''Lumiere FabriceV1MLOUS TROTTINAIRES
27801h52'31''Gilbert PhilippeV1M
27901h52'34''Esteveny LouisV2M
28001h52'42''Gallego FlorealV2M
28101h52'48''Carriou BrunoSEMFOULADOUS
28201h53'01''Labadie MichelSEM
28301h53'01''Relis BenoitSEM
28401h53'05''Vaille JeromeSEMCROQ-FORME
28501h53'08''Santoul Jean-louisV1MGROLLES TROTTERS CAUNES
28601h53'23''Arabet Jean georgesSEMROC CASTANET
28701h53'23''Noacco CristinaSEFROC CASTANET
28801h53'29''Alepee NicolasSEM
28901h53'50''Bourdon SergeV2MMONTADY
29001h53'51''Thiebaut MyriamSEFDOLE AC
29101h53'55''Durand DidierSEMCERET
29201h53'55''Bernier YvesV2MACFC
29301h54'03''Berlan EricSEMSALLES D AUDE
29401h54'03''Nondedeo DenisSEMCOURSAN
29501h54'04''Mahoux ChristopheSEMCOURSAN
29601h54'07''Chanoz JacquesSEMAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
29701h54'15''Duponcheel FabriceSEMUA TARBES-STADO
29801h54'22''Gamel MauriceV2MATHLE TARN PASSION
29901h54'27''Orozco Jean claudeSEM
30001h54'32''Lenain JeromeV1M
30101h54'34''Veyradier JosetteV3FAC PAMIERS
30201h54'36''Boyer ChristopheSEMLES POULPES DE BOUJAN
30301h54'37''Herard AlainV1MAcnm
30401h54'45''Frances EricV1MCOURIR A LEUCATE
30501h54'45''Sabuco Rene pierreV1MCOURIR A LEUCATE
30601h54'46''Lopes SandraSEFACFCGA
30701h54'46''Albert MarcV1MGINESTAGOTS
30801h54'47''Trebosc PhilippeV1MUFO
30901h54'48''Conte GeorgesV2MSLC MARTIGUES
31001h55'02''Duret Jean-marcSEMBOE
31101h55'03''Fraisse ArnaudV1MNARBONNE
31201h55'04''Duba JeromeSEM
31301h55'08''Billotet Jean-marcV1MBALMA
31401h55'09''Rey OlivierSEMFS POLICE FRANCAISE
31501h55'11''Soula ChristopheV1MLA SALVETAT SAINT GILLES
31601h55'11''Lartigue PierreSEMUSCAT
31701h55'13''Varlot PatrickV3M
31801h55'19''Veyradier NoelV3MAC PAMIERS
31901h55'29''Fabre PascalSEMLOUS TROTTINAIRES
32001h55'30''Fabre HerveV1MLOUS TROTTINAIRES
32101h55'32''Reneault DavidSEMASAR SIGEAN
32201h55'34''Weickmann PhilippeV1MMOUSSAN
32301h55'46''Boisot MarcelV3MTC CARCASSONNE
32401h55'47''Fontes LouisJUMNARBONNE
32501h55'47''Durr PhilippeV1MCORRIDA AGF
32601h55'48''Dautherives HuguesSEMJS LEZIGNAN
32701h55'50''Huchin BenoitV1MNARBONNE
32801h55'51''Bousquet SylvieSEF
32901h55'51''Neuville SegoleneSEF
33001h56'01''Alard OlivierV1MNARBONNE
33101h56'05''Chauchat ChristianeV3FAUSSILLON
33201h56'10''Rodriguez YvesV1MNARBONNE
33301h56'11''Charle OlivierV2MEATT
33401h56'14''Jeannerot DenisV2MEATT
33501h56'16''Sirgant BenoitSEMGINESTAS
33601h56'18''Fontaine MarcV2M
33701h56'28''Pujol DavidSEMNARBONNE
33801h56'30''Nasarre AlainV2MACL LATTES
33901h56'44''Herault Jean-loupV1MVILLELONGUE DE LA SALANQUE
34001h56'45''Reynal Jean louisV2MPERPIGNAN
34101h56'47''Blanquier HugoSEMNARBONNE
34201h56'59''Du mesnil adelee HuguesV1M
34301h57'04''Bonnafous MelanieSEFNARBONNE
34401h57'04''Bonnafous LucSEMNARBONNE
34501h57'06''Soulie JeromeSEMACFCGA
34601h57'17''Ducourneau Jean bernardV2MUA TARBES-STADO
34701h57'26''Mone LaurentSEM
34801h57'30''Julien LionelSEMOUVEILHAN
34901h57'44''Massoutie AlainV2MSPIRIDON 81
35001h57'45''Barthes DominiqueV2MFRIOL
35101h57'45''Butrulle OlivierSEM
35201h57'45''Blais EivindESMASTROPODES
35301h57'46''Lagrange HerveV1MCS MEAUX
35401h57'50''Sabater RobertV1MLES GINESTAGOTS
35501h57'52''Andrieux FabriceV1MUA TARBES-STADO
35601h58'00''Faure ElianeV2FCOURIR SYMPA 09 SAVERDUN
35701h58'00''Verdu VincentV2MSAVERDUN
35801h58'14''Durand ThierrySEMNARBONNE
35901h58'15''Laurent ChristelSEFCANAL DU MIDI BEZIERS
36001h58'20''Piquemal BernardV3MCOURSEVENEMENT
36101h58'26''Thirionet PatrickV1MTOULOUSE TRIATHLON
36201h58'31''Treuil Jean-paulV2MCANAL DU MIDI BEZIERS
36301h58'38''Ginieres BeatriceV1FACFCGA
36401h58'38''Mena FabriceSEM
36501h58'39''Montal MarcV1M
36601h58'40''Bichon MarcV2MLES BUCADELS
36701h58'42''Bonnichon FlorentSEMLATTES
36801h58'43''Sebaoni DenisV1MTOULOUSE TRIATHLON
36901h58'43''Selles SebastienSEMLATTES
37001h58'53''Rouch PierreV1MToulouse
37101h58'56''Vila SebastienSEM
37201h59'00''Garaud DanielV1MLES ARPENTAYRES
37301h59'08''Radeff SergeSEMCAMINA RES DU GIJOU
37401h59'09''Ruzafa FredericSEMPIA
37501h59'13''Brisbarre MartinSEM
37601h59'14''Faurie ClaireV2FLES BUCADELS
37701h59'17''Reschke Jean gregoireV1MMONTPELLIER TRIATHLON
37801h59'20''Baccam KevinV2MCARCASSONNE
37901h59'23''Cassabel AlbertV2MNARBONNE
38001h59'28''Olive Jean-pierreV3MCLAPE
38101h59'40''Baque FlorianV1MUA TARBES-STADO
38201h59'43''Erculisse LaurentV2MSIEMENS VDO
38301h59'47''Sainte-romane-chatenie SimoneV2F
38401h59'55''Alves PhilippeV1M
38501h59'55''Verschaete DanyV1MMONTASTRUC LA CONSEILLERE
38602h00'00''Dellong JeromeSEMLEZIGNAN CORBIERES
38702h00'01''Gilbert PhilippeV2MSATUC
38802h00'11''Mauduit FredericSEMNARBONNE
38902h00'12''Gach Jean michelV2M
39002h00'12''Sfoggia ThierryV1MFLEURY D AUDE
39102h00'17''Bernasconi PascalV1M
39202h00'17''Thiriot DidierV2MATHLE TARN PASSION
39302h00'24''Racape VirginieSEF
39402h00'27''Rochex GerardV1MAS MURET TRIATHLON
39502h00'38''Guichard HuguesV1MLOUS MOUSSANOTS
39602h00'39''Chevallier FredericSEMTARBES
39702h00'43''Santi NicolasSEMSIGEAN
39802h00'49''Giorello DominiqueSEMOUVEILLAN
39902h00'49''De oliveira AntonioV2MUA TARBES-STADO
40002h00'49''Lagarde Jean-claudeV3MUA TARBES-STADO
40102h00'51''Combes Jean-christopheSEMNARBONNE
40202h00'51''Portolan CelineSEFAC AUTERIVE
40302h00'58''Fernandes JoseV2MACF CARCASSONNE
40402h00'59''Kohler EricV1MNARBONNE
40502h01'02''Titos JoseV1MCROC-FORME
40602h01'15''Denis JulienSEM
40702h01'21''Cabrol DanielSEM
40802h01'32''Papin AlainV2MACL LATTES
40902h01'41''Marti LibertoV1MCUXAC D AUDE
41002h01'47''Mircovich FredericV1MToulouse
41102h02'01''Vignol NadineV1FBLAGNAC SC
41202h02'01''Jambou ReneV1MAcnm
41302h02'02''Bories MarcV1MSAINT GENIEZ D OLT
41402h02'02''Faissolle JeanV2MUA TARBES-STADO
41502h02'04''Graule DenisV2MBON PIED BON OEIL
41602h02'10''Dulieu AnthonySEMBÉZIERS
41702h02'15''Thirionet ValerieSEFTOULOUSE TRIATHLON
41802h02'16''Genieys AlainV1MESCALQUENS
41902h02'21''Flambeaux CharlotteSEFACP
42002h02'22''Sfalli CorinneV1FUA TARBES-STADO
42102h02'42''Puginier Jean-marcV1M
42202h02'48''Sajus ThierrySEM
42302h02'50''Francisco ZuzanaSEFGROLLES TROTTERS CAUNES
42402h02'50''Gomez Jean-francoisV1MARIEGE PYRÉNEES TRIATHLON
42502h02'50''Eslava ManuV2M
42602h03'12''Darolles AlainV3MLA SALVETAT ST GILLES
42702h03'17''Brylka RemiSEMBÉZIERS
42802h03'21''Demarco SandrineSEF
42902h03'21''Peneau SylvestreSEMGRUISSAN
43002h03'29''Delpy MarcV1MCORRIDA AGF
43102h03'31''Pi ValerieV1FASAR
43202h03'32''Fabre XavierSEM
43302h03'39''Dumas SabineSEFACFCGA
43402h03'45''Ruer PascalV1MPECHBONNIEU
43502h03'52''Mansenchaut Jean yvesV2M
43602h03'53''Granizo MichelV4M
43702h03'54''Trehin Jean lucV1M
43802h03'54''Iniguez DominiqueV1MCASTANET TOLOSAN
43902h03'55''Lemaur-armengaud LaurentSEMBCAM
44002h03'57''Cantet GuillemetteSEF
44102h04'05''Coppin ChristianV1MPORTIRAGNES-PLAGE
44202h04'10''Wenger BriceSEMPERPIGNAN
44302h04'12''Julie Jean-paulV1MAMELIE LES BAINS
44402h04'31''Hassine NadiaSEFUA TARBES-STADO
44502h04'40''Machenaud DominiqueV2MPECHABOU
44602h04'41''Raucoules Jean-marcV1MALBI
44702h04'41''Astie Rose-marieV1FJSL
44802h04'45''Sieurac GirardV2MCAMINA RES DU GIJOU
44902h04'50''Jacquemond ThierryV1M
45002h04'55''Amblard StephanieSEFMAZAMET
45102h04'59''Amblard PatrickV2MMAZAMET
45202h05'02''Lauret PhilippeV1MLES POULPES DE BOUJAN
45302h05'10''Gourbal GerardV2MCOURSAN SPORT
45402h05'11''Cathala CorinneV1FSALSA SIEMENS
45502h05'13''Decamp EmilieESFACFCGA
45602h05'16''Sans DidierV2MCOURIR FONSEGRIVES
45702h05'17''Blaya PierreSEMBIZANET
45802h05'18''Gonzalez Jean-charlesSEMNARBONNE
45902h05'21''Tena ThierrySEMCRUSCADES
46002h05'23''Gimenez LaurentESMLEZIGNAN CORBIERES
46102h05'35''Garcia AntoineV3MAcnm
46202h05'36''Crotti BrunoV1MST VINCENT DE LAMONTJOIE
46302h05'37''Salles PierreV2MEAUNES EST LA
46402h05'42''Sanjuan StephaneSEMSEPTFONDS
46502h05'47''Drajkowski DelphineSEF
46602h05'49''Llombart KarineSEFGRUISSAN
46702h05'56''Ichausoa JoelV1M
46802h05'59''Colell BlancheSEFENTENTE BALARUC POUSSAN
46902h06'00''Azais HeleneSEFAcnm
47002h06'01''Mas ChantalSEF
47102h06'06''Roques SébastienSEMLOUS MOUSSANOTS
47202h06'07''Roques MichelSEM
47302h06'08''Chanal Jean-michelV2ML UNION
47402h06'18''Molas JacquesV1MCORRIDA AGF
47502h06'19''Dabadie MichelV3MACL
47602h06'28''Buesa MarillSEFNARBONNE
47702h06'32''Mazet SergeV3MBARBAZAN-DEBAT
47802h06'35''Bentahar MiloudV1M
47902h06'35''Batt ChristopheSEM
48002h06'37''Montant LaetitiaSEF
48102h06'37''Loubix DidierV1MUA TARBES-STADO
48202h06'39''Gracia GillesV1M
48302h06'46''Manera PierretteV1FCOURIR SYMPA 09 SAVERDUN
48402h06'46''Marque DenisV2MUA TARBES-STADO
48502h07'07''Bedel VeroniqueV1FBIZANET
48602h07'07''Bouriane CorinneV1F
48702h07'20''Puig JeromeSEMACFA
48802h07'22''Beauchamps-sicardou ChristineV1FMURET AC
48902h07'30''Garcia PhilippeV2MAVENTURIERS DU BITUME
49002h07'30''Druelle QuentinSEM
49102h07'45''Escudier Jean-louisV2MASPTT NARBONNE
49202h08'04''Cazanave AlainV1M
49302h08'26''Baleste PhilippeSEMBÉZIERS
49402h08'28''Despoux Jean-mathieuSEM
49502h08'29''Bardy PatrickV1MAcnm
49602h08'29''Goguet-chapuis HenriV1MTCP BRAM
49702h08'35''Requena RolandV2MBÉZIERS
49802h09'00''Vidal AnaisJUFTAILL AVENTURE
49902h09'05''Elhaidaoui BouchraSEFACF CARCASSONNE
50002h09'11''Coldefy OlivierV1MESPACE GRIMPE
50102h09'16''Langlade VeroniqueV1FMONTREAL
50202h09'16''Corretje MartineV2FEAUNES EST LA
50302h09'21''Gourlay CaroleSEFCORRIDA AGF
50402h09'22''Delpy KatiaSEFARIEGE TRIATHLON
50502h09'27''Clanet DidierV2MPILPA EVASION
50602h09'27''Burcet ClaudeSEMPILPA EVASION
50702h09'33''Mateille EricSEM
50802h09'33''Fian JeanV1M
50902h09'44''Souque ChantalV1F
51002h09'48''Audemar BenoitESM
51102h09'50''Dybek GillesV1MCOURSAN
51202h09'57''Hoarau CatherineV1F
51302h09'58''Vicens YvanV1MMONTECH
51402h10'05''Miquel VanessaSEFASCOU
51502h10'09''Thomas EricSEMSEYSSES
51602h10'14''Duval Marie-célineSEFLyon
51702h10'17''Sanchez BernardV1M
51802h10'28''Brousse SylvieSEFPieds Lurons St Jean
51902h10'29''Roussel PhilippeV1MToulouse
52002h10'40''Bourrianne FabriceSEMMONTESQUIEU
52102h10'40''Delpech PierreV2MCOURSAN SPORT
52202h10'41''Roux PhilippeV1MRABASTENS
52302h10'43''Thulau Jean-francoisV2MAVIGNON
52402h10'48''Foures JeanineV2FCOURIR FONSEGRIVES
52502h10'49''Diaz DidierSEM
52602h10'49''Abadie CathyV1FTARBES
52702h10'50''Montant ChrystelSEF
52802h11'00''Beigbeder PaulSEMPOUSSAN
52902h11'01''Donnat JacquesV3M
53002h11'02''Aigouy BastienSEMPOUSSAN
53102h11'10''Raffel KarineV1F
53202h11'19''Imbert MurielSEFTC NARBONNE
53302h11'33''Rawls MarkV1MCOURSAN
53402h11'43''Neveu DavidSEMSATUC
53502h11'47''Bonnafous StephaneSEMCAMINA RES DU GIJOU
53602h11'48''Daures VeroniqueSEFCARCASSONNE
53702h11'50''Douat FrancoiseV1FUA TARBES-STADO
53802h12'22''Barreau BobV1MLES ARPENTAYRES
53902h12'38''Lanusse VivianeSEFST LAURENT
54002h12'40''Buesa CyrilSEMNARBONNE
54102h12'41''Toustou MarieV1FToulouse
54202h12'46''Charle ChristineV2FEATT
54302h13'00''Billon ThierryV1MSAINT ORENS
54402h13'10''Bordes JacquesV3MUA TARBES-STADO
54502h13'10''Handaye ClaudineV2FUA TARBES-STADO
54602h13'27''Audemar LysianeV1F
54702h13'32''Lavigne AndreV2MASPTT NARBONNE
54802h13'37''Tine HerveSEM
54902h13'57''Aldebert YvesV2MVINASSAN
55002h14'01''Hirt BrunoV1MUA TARBES-STADO
55102h14'17''Castex MichelV3M
55202h14'33''Chevallard PatrickV1MRoanne
55302h14'40''Ruffat DanielV3MSTE FOY D AIGREFEUILLE
55402h14'41''Aussillous PhilippeV2MES AUSSILLON
55502h14'48''Bonamich YvesV2MCOURIR À PORTET
55602h14'49''Maignal DanielV3M
55702h14'54''Lacalle MaguyV1FASPTT NARBONNE
55802h14'56''Cottet emard Jean pierreV3MASPTT NARBONNE
55902h14'57''Gilet CedricSEMAVENTURIERS DU BITUME
56002h15'02''Garric FrancineV3FCOURIR FONSEGRIVES
56102h15'10''Chau-seng MurielV2FTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
56202h15'19''Marty LaurenceSEFLES POULPES DE BOUJAN
56302h15'43''Mauzac AudeSEFSAINT CHINIAN
56402h15'51''Thuries AndreV4MCOURIR FONSEGRIVES
56502h16'26''Saturnino CarolineSEFNARBONNE
56602h16'26''Rabert Jean pierreV1MLE SOLER
56702h16'45''Cabezas MadouV1FACFCGA
56802h16'45''Garcia IncarnationV1FACFCGA
56902h16'56''Hirt Marie-francoiseV1FUA TARBES-STADO
57002h16'58''Dombideau FlorenceV1FUA TARBES-STADO
57102h16'58''Jamme DominiqueV1MSAINT SOZY
57202h17'02''Bince IsabelleSEF
57302h17'03''Tamagnaud DidierV1M
57402h17'03''Longe AlainV1MMEYRONNE
57502h17'06''Cazcarra StephaneSEMGRUISSAN
57602h17'08''Langers Jean-marieV1MNARBONNE
57702h17'14''Gil MarieSEFLES 1000 PATTES DE MEZE
57802h17'21''Oliva JoelleV1FASPTT
57902h17'24''Gouzenne JonathanSEM
58002h17'26''Sanchis Jean-marcV1M
58102h17'28''Clausse BrunoSEMEAUNES
58202h17'37''Maurel BrigitteV1FEAUNES EST LA
58302h17'37''Martin GiletteV3FEAUNES EST LA
58402h17'38''Traver NathalieV1FAcnm
58502h17'46''Favre HerveV2M
58602h17'55''Dam maso FredericV1MSPIRIDON COUSERANS
58702h17'55''Zanghieri SeverineSEFSPIRIDON COUSERANS
58802h17'56''Lot PatrickV1MCIS VILLEMOUSTAUSSOU
58902h17'57''Nobili SebastienV3MRURANGE LES THIONVILLE
59002h17'58''Thiailler ChristineV1FTAILL AVENTURE
59102h17'58''Esparre AndreV2M
59202h18'00''Soulayrac HeleneV1FGRUISSAN
59302h18'01''Duponcheel SarahSEFUA TARBES-STADO
59402h18'01''Lespinasse AndreV2MST SOZY
59502h18'03''Andres Jean francoisV1M
59602h18'05''Rey SophieSEFVINASSAN
59702h18'11''Labatue FredericSEM
59802h18'12''Faure PatrickV1MTORTUES DU SATUC
59902h18'15''Jammes PatrickSEM
60002h18'19''Torres SyliveV2MCARCASSONNE
60102h18'23''Roussel PatrickV2M
60202h18'25''Mendizabal DominiqueV1FLIAC
60302h18'34''Banos Martine-tynaV2FMILLE PATTES
60402h18'35''Girme CathyV1FMILLE PATTES DE MEZE
60502h18'43''Carpis FranckV1MToulouse
60602h18'55''Viguier BernardV2MCORRIDA AGF
60702h18'56''Berton AlainV1MNARBONNE
60802h19'00''Cournede SylvieV2FBON PIED BON OEIL
60902h19'21''Zapata JeromeSEMBÉZIERS
61002h19'34''Granie LydieV1FGINESTAGOTS
61102h19'36''Bourges RemyV2MARGENS
61202h19'41''Castellarnau SabrinaSEFSATUC
61302h19'41''Castellarnau SarahSEFNARBONNE
61402h20'17''Assie CorinneSEFToulouse
61502h20'27''Battais MyriamSEFNARBONNE
61602h20'29''Duyen MarcV3MUA TARBES
61702h20'40''Mounie DanielleV1FAcnm
61802h20'44''Barrot CatherineSEFAcnm
61902h20'46''Dauriac MireilleV1FLOUS MOUSSANOTS
62002h20'52''Castan ChristopheSEMMONTESQUIEU
62102h20'58''Desquiens LaurenceV1FNARBONNE
62202h20'59''Cecillon OlivierSEMAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
62302h21'06''Pichard BrunoV1M
62402h21'08''Bakari SofiaSEFAC NARBONNE MEDITERRANEE
62502h21'09''Collin PiaV1FSATUC
62602h21'11''Silvestri GerardSEMVILLENEUVE LES BEZIERS
62702h21'18''Viesse EstelleV1FGINESTAGOTS
62802h21'28''Aznar Marie martineV2FASPTT
62902h21'33''Armand ChristianeV3F
63002h21'33''Gouwy JoelleV1F
63102h21'36''Chavanel ThierryV1MASC AUREILHAN
63202h21'49''Garcia AimeV3MST PIERRE LA MER
63302h21'54''Boulet ClarisseV1F
63402h21'57''Jaffre Valerie fabienneV1FSERVIAN
63502h22'00''Vidal SylvieSEFTAILL AVENTURE
63602h22'01''Marolleau JosefaV2FPERPIGNAN
63702h22'02''Hernandez RaymondV2MPERPIGNAN
63802h22'07''Cuellar NathalieSEFLEZIGNAN CORBIERES
63902h22'08''Cuellar OlivierSEMLEZIGNAN CORBIERES
64002h22'10''Billottet RobertV3MCA BALMA
64102h22'10''Lastre SabineV1FORNAISONS
64202h22'19''Fourcade AlainV2MUA TARBES-STADO
64302h22'29''Alb RomainSEMToulouse
64402h23'18''Font MichelV3MNARBONNE
64502h23'18''Font AlexandreSEMFONTENAY LE FLEURY
64602h23'35''Arthus IsabelleSEFASPTT VTT
64702h23'38''Horodyski DelphineSEFAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
64802h23'42''Cannamela AlainV2MVOUGY
64902h23'42''Ducreux Jean-claudeV3MMABLY
65002h23'43''Pech SandrineSEFASAR
65102h24'01''Denizot RolandV3M
65202h24'01''Sendra YohanSEMMONTBRUN DES CORBIERES
65302h24'07''Saverot ManuelSEMBÉZIERS
65402h24'16''Olive MaryseV3FCLAPE
65502h24'25''Silvestre Jean-louisV3MNARBONNE
65602h24'30''Montes GhislaineV1FPEROLS
65702h24'42''Roy NathalieV1FAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
65802h25'05''Esteveny GenevieveV2F
65902h25'07''Magne Jean pierreV1MCOURSAN
66002h25'15''Remond MichelV1M
66102h25'22''Caparros NathalieV1FFOURQUES
66202h25'33''Rodriguez OlivierSEMPOUSSAN
66302h25'37''Delrieu EdithSEFGRUISSAN
66402h25'38''Tine AlainV1MMOUSSAN
66502h25'47''Albouy PhilippeV1MNARBONNE
66602h25'51''Oliva ReneV2MASPTT
66702h25'55''Carbonnel AndreV2MCOURSAN
66802h25'55''Carbonnel MoniqueV2FCOURSAN
66902h26'11''Verzeni LionelSEMEAUNES EST LA
67002h26'13''Faisse Jean michelV1M
67102h26'40''Gautier RobertV2M
67202h26'51''Mendez AnneV1FBAC
67302h27'14''Molas ChristineV1FCORRIDA AGF
67402h27'17''Chaussignac ChristineSEF
67502h27'18''Barthe Jean claudeV2MToulouse
67602h27'28''Zapata SophieSEFToulouse
67702h27'40''Cancel NathalieSEFGRUISSAN
67802h27'42''Antech AudreySEFToulouse
67902h27'45''Coulon ClaudineV1FGRUISSAN
68002h27'51''Lefebvre GaelleSEFACFCGA
68102h27'53''Sierra PatrickV1MSIGEAN
68202h28'10''Leblanc CamilleSEFBÉZIERS
68302h28'38''Berton NathalieV1FNARBONNE
68402h28'40''Nawri FatimaSEFUA TARBES-STADO
68502h28'40''Panien RogerV3MUA TARBES-STADO
68602h29'15''Mis Jean-pierreV3MAcnm
68702h29'33''Sirri FlorentESMMONTADY
68802h29'37''Colomb BeatriceSEFMILLAU
68902h29'38''Merle BenoitSEM
69002h29'39''Mercadier ChristianV4MUA TARBES-STADO
69102h29'41''Rouch SebastienSEMNARBONNE
69202h29'51''Bonnet KarineSEFSATUC
69302h29'57''Bernasconoi FabienneV1F
69402h30'24''Blondin SophieSEFOUVEILLAN
69502h30'32''Puig ManieV1FGINESTAGOTS
69602h30'32''Puig FrancoiseV1FGINESTAGOTS
69702h30'48''Tutague MauriceV2MACFA AIRBUS
69802h30'50''Guigues Jean-christopheV2MBÉZIERS
69902h30'53''Escriu LucV1MMAGALAS
70002h30'53''Fontesse SylvieV1F
70102h30'53''Durand Anne-marieV2FUA TARBES-STADO
70202h30'54''Foxonet BerengereSEFThuir
70302h30'54''Bourret CatherineSEFThuir
70402h31'03''Fesquet MagaliSEFVILLEMOUSTAUSSOU
70502h31'51''Servat JosephV4MGRUISSAN
70602h31'58''Planes Jean lucV1MCAMELAS
70702h32'11''Crotti ChristineV1FST VINCENT DE LAMONTJOIE
70802h32'12''Seguela NathalieSEFCOURIR SYMPA 09 SAVERDUN
70902h32'28''Renaud DominiqueV1MMONTPELLIER
71002h32'34''Cambon CyrilSEMBESSAN
71102h32'44''Duflot CathySEFST CYR SUR MER
71202h32'53''Rouch ChristelSEFNARBONNE
71302h33'01''Gacheniard VeroniqueV1FASCN
71402h33'02''Toujas SergeV2MATSCAF
71502h33'27''Trinquier ReneV2MTAILL AVENTURE
71602h33'52''Estrade ChristineV1FLES BUCADELS
71702h33'52''Votonic AnneV1F
71802h34'06''Chevallard MariaV1FRoanne
71902h34'26''Gutierrez-y-diaz ElenaV2FSATUC
72002h34'26''Bazan Marie-joseSEFSATUC
72102h34'36''Crouzet LineV2F
72202h34'40''Desseignet SadiV3MUA TARBES-STADO
72302h34'45''Monier FrancoisV1MMURE
72402h34'48''Capparos AlainV1MMURET AC
72502h35'21''Subira ChristianV2MUA TARBES-STADO
72602h35'24''Ceconnello GerardV2MCORRIDA AGF
72702h35'35''Fournie MaryseV1FAC LATTES
72802h35'50''Baraza MichelV2MNARBONNE
72902h35'52''Fourgous DidierV1MAcnm
73002h35'52''Soubercazes Marie-clothildeSEFNARBONNE
73102h35'53''Julien ValerieV1FNARBONNE
73202h36'13''Fleuret-rosello VirginieSEFCERET
73302h36'13''Capdeville FrancoiseV1FCERET
73402h36'32''Laurens PascaleV1FSERRES-CASTET
73502h37'05''Ruiz ElisabethV2F
73602h37'16''Durand ChristopheSEMMEUDON
73702h37'16''Peronet ElodieSEFMEUDON
73802h37'27''Bonczyk MicheleV1FLEMAN ENDURANCE 74057
73902h38'18''Toujas MarinaV2FATSCAF
74002h38'47''Chatenie CharlesV4MMONTESQUIEU LAURAGAIS
74102h38'55''Devoyon LaurentSEMSIGEAN
74202h38'55''Petit OlivierV1MSALLEILLES
74302h38'56''Gelis ClaudeV2MASAR
74402h39'00''Gimenez ClaudeV2M
74502h39'00''Borriglione HenriV2MAS LES GENETS
74602h39'01''Tarbes PatrickSEMUA TARBES-STADO
74702h39'14''Alayrangues GillesV2M
74802h40'10''Delpech CatherineV1FCOURSAN SPORT
74902h41'27''Gaudicheau PatrickV1MBON PIED BON OEIL
75002h41'28''Gaudicheau SoniaV1FBON PIED BON OEIL
75102h42'03''Jacques BlancheV1FMONTECH
75202h42'18''Laforest PauletteV3FUA TARBES-STADO
75302h42'23''Parazols HeleneV1FCAMELAS
75402h42'24''Roux Jean-louisV1MGRAU D AGDE
75502h42'32''Vaucher LucienneV2FNARBONNE
75602h44'03''Bobillon BeatriceSEF
75702h44'03''Keray JulienSEMCASTRES FOOTBALL CLUB
75802h45'28''Thouy PéireV3MCAMINA RES DU GIJOU
75902h45'30''Cariou EricSEM
76002h45'30''Catalaa IsabelleV1FToulouse
76102h45'30''Begouin CarineSEFEA FOIX
76202h45'42''Thurer BarbaraV1FAIRBUS ATHLETICS SOCIETY
76302h46'21''Assie MurielV2FVIGOULET AUZIL
76402h46'28''Biau Jean-gabrielSEMMUC ORIENTATION RAIDS
76502h46'57''Bezard DanieleV1FBUCADELS
76602h47'21''Norge riera AgnesV1FLASGRAISSES
76702h47'54''Barthes VeroniqueV2FFRIOL
76802h47'54''Jeannerot BrigitteV1FTAIN L HERMITAGE
76902h50'25''Saint-arroman FrancoiseV2F
77002h51'34''Vidal MartineV1FLEUCATE
77102h57'06''Benesis ReneV3MGRUISSAN
77203h00'05''Barrau DanieleV3FUA TARBES-STADO
77303h00'38''Darolles JoelleV2FLA SALVETAT SAINT GILLES
77403h00'49''Dauriac GuanaelleSEF
77503h08'35''Barsalou HeleneV2FBACADELS
77603h08'35''Ginestoux FrancoiseV2FSC LANGUEDOC
77703h08'35''Joseph NicoleV2FSALLES D AUDE
77803h08'56''Rouan Jean-marcV2MNARBONNE
77903h08'56''Charrier MichelV2MFLEURY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !