Classement de Trail de la Galinette 2007

Voir la fiche de la course : Trail de la Galinette du 18/2/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'41''Dirand XavierV1MJOGGER TOULON
201h53'54''Le.normand GuillaumeSEMVAL D ALLOS
301h56'43''Sanchez SergeV1MMJC PLAN DE CUQUES
401h57'31''Marczyk StephaneSEMLAVERA
501h58'52''Pras MarcV1MACEA CADARACHE
601h59'52''Zaouchkevitch CyrilSEMACF CASSIS
702h00'06''Conil FrankieSEMTEAM MARATHONIEN
802h00'36''Jouvance StephaneSEMPOMPIERS DU GARD
902h00'49''Salgues FranckSEMMMCK
1002h01'17''Aouadi LayachiV1MCAVAL PERTUIS
1102h03'30''Marmet PatriceSEMATHLET COURSE
1202h04'44''Schaltenbrand NorbertV1MASCEA CADARACHE
1302h05'24''Desrues GregorySEMGRABELS 34
1402h08'32''Chevet ChristopheSEMSALON DE PROVENCE
1502h08'37''Blondel LaurentSEMSLC MARTIGUES
1602h09'18''Nain SebastienSEMTRIATHL AIX
1702h09'19''Zaugg Jean marcSEMSPACE RUNNER
1802h09'19''Giani MichelV1MAA ALLAUDIENNE
1902h10'28''Da.cruz ChristopheSEMATSCAF ST VICTORET
2002h10'30''Kaftandjian PierreSEMMarseille
2102h10'53''Besombes DidierV1MMOLLETS PETILLANTS
2202h11'19''Garcia VincentSEMSalon Triathlon
2302h11'39''Nougier LaurentSEMCLES GARDANNE
2402h11'39''Pinet GuyV2MCLES GARDANNE
2502h12'19''Laffite RomainSEMMONTPELLIER
2602h12'47''Fagiano ThierryV1MASCK
2702h12'59''TremolliereV1MAIL ROUSSET
2802h13'00''Noyez ThierryV1MAC BARCELONNETTE
2902h14'26''Santiago JoseV1MAC LANCON
3002h14'49''Blancard YannickSEMGAP HA ATHLETISME
3102h15'42''Marand DominiqueV1MLFA TRETS
3202h15'42''Le.roux OlivierSEMSAINT MARTIN DE CRAU
3302h15'57''Simoncini EricSEMLA BOUILLADISSE
3402h16'50''Redo FranckSEMCSP CG13
3502h18'14''Jeannnet MichaelSEMCALVI
3602h19'39''Vaffides PatrickV1MMARATHON AVENTURE
3702h19'43''Cantone BrunoV1MTRIATHLON MANOSQUE
3802h19'55''Turc GuillemSEMSC ARLESIEN
3902h20'04''Flores DominiqueV1MISTRES OF COURSE
4002h20'13''Gremeaux DenisSEMASCEA CADARACHE
4102h20'14''Marmolle FrankSEMTRIATHL AIX
4202h20'14''Davoine FranckSEMPUYRICARD
4302h20'21''Caloin LionelSEMSLC MARTIGUES
4402h20'27''Chandelier ChristopheSEMTRAIL CLUB LA GALINETTE
4502h20'40''Djellali MohamedV1MACF CASSIS
4602h21'01''Ochsenbein ClaudeV1MSLC MARTIGUES
4702h21'08''Fourment HervéV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
4802h21'16''Deluy SergeV2MTRIATHLON BRIANCON
4902h21'27''Goasguen BernardV1MASCEA CADARACHE
5002h21'31''Correard Jean michelV1MAA ALLAUDIENNE
5102h21'33''Bussieres LisianeV1FAS ST JEANNET
5202h21'46''Goussard JacquesV1MOCC CABRIES
5302h21'52''Deixonne JacquesV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
5402h22'48''Maurizot NadineV1FMAZAN 84
5502h23'18''Lanfranchi PhilippeV1MAPARD
5602h23'19''Gautier EricV1MFONTANIL TRIATHLON
5702h23'22''Viel SebastienSEMMarseille
5802h23'26''Bisogno Jean-francoisSEMROGNAC
5902h23'27''Peisson ErickV2MAIL ROUSSET
6002h23'28''Tronchon DamienSEMST MENARD 42
6102h23'34''Kennane KarimSEMACF CASSIS
6202h24'10''Masson LaurentV1MCAF BRIANCON
6302h24'20''Navarro RobertV2MCARRY LE ROUET
6402h24'31''Thibaud AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
6502h24'50''Van6raebroeckx MichelSEMCLUB ALPIN FRANCAIS
6602h25'01''Roussel YohanSEMCHARLEVAL
6702h25'03''Richard YannSEMBELCODENE
6802h25'18''Mezard ChristopheSEMES HAUTE B
6902h25'22''Silvestre DidierV1MSLC MARTIGUES
7002h25'34''Sammito DidierSEMASPTT DIGNE
7102h25'39''Gau JoelV1MACF CASSIS
7202h26'02''Delattre JeromeSEMAIX LES MILLES
7302h26'14''Devey Jean marcV2MAMIC PENNES MIRABEAU
7402h26'52''Adenis DidierV1MTOULON
7502h27'01''Imbert PatrickV2MOCC CABRIES
7602h27'59''Pineau EricV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
7702h28'04''Deschamps JulienSEMMarseille
7802h28'12''Morin JpSEMCOGOLIN
7902h28'23''Berrewaerts BernardV2MLes Furets D Eiffage
8002h28'38''Bertucceli PatrickV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
8102h28'38''Meynadier DominiqueV1MSPORT EVENEMENTS
8202h29'00''Lorfevre JoelV1MAA ALLAUDIENNE
8302h29'14''Galtier GregorySEMNATUR ATTITUDE
8402h29'26''Perez PhilippeSEMSPORT EVENEMENTS
8502h29'48''InconnuM
8602h30'07''Arnal RobertV1MMJC PLAN DE CUQUES
8702h30'55''Receveur BrunoV1MMarseille
8802h31'26''Iliou ChristopheV1MOCC CABRIES
8902h31'27''Tomachot LaurentV1MOCC CABRIES
9002h31'55''Janin OlivierSEMSIMIANE
9102h31'57''Conte PhilippeV1MMPT ISTRES
9202h32'03''Bernier YvesSEMAC LANCON
9302h32'23''Girard StephaneV1MMarseille
9402h32'34''Taricco Jean marcV1MSLC MARTIGUES
9502h32'35''Masse GuyV2MCEF MARATHONIEN
9602h32'44''Janssene GaetanSEMMarseille
9702h32'45''Grammatico JosephV2MMJC PLAN DE CUQUES
9802h32'48''Cristofani PascalSEMBOUC BEL AIR
9902h33'08''Galinier BenoitSEMVitrolles
10002h33'12''Steinger VivianneSEFMarseille
10102h33'13''Chichereau GillesV1MASCEA CADARACHE
10202h33'14''Lavos JorgeV2MAIL ROUSSET
10302h33'22''Feron HerveSEMMarseille
10402h33'40''InconnuM
10502h33'41''Bernier PatrickV2MASPTT DIGNE
10602h33'47''Mocq RaphaelSEMMarseille
10702h34'59''Debos FabienSEMSEPTEMES
10802h35'00''Barthelemy BernardSEMSARDINE TRIATHLON
10902h35'03''Le.baron AntoineV1MPEYNIER
11002h35'06''Lopez ClaudeV1MCAVAL PERTUIS
11102h35'06''Lapierre ErikSEMLES FOULEES DE LORIOT
11202h35'21''Foucault Jean-pierreSEMSLC MARTIGUES
11302h35'38''Polizzi BernardSEMNICE
11402h36'21''Tanniou YvesV1MFuveau
11502h36'22''Martin PhilippeSEMMARIGNANE
11602h36'28''Carenco SergeV1MSLC MARTIGUES
11702h36'38''De.macedo ThierryV1MCNS LAVERA
11802h36'44''Serrat BenjaminSEMAS CARNOUX JOGGING
11902h36'49''Pepino FranckV1MAC BANDOL
12002h37'03''Richard FrancoisV1MMarseille
12102h37'06''Ramiere MichelV2MSPIRIDON C.A
12202h38'49''Anmella DidierV1MMarseille
12302h38'53''Mussou MarcV1MAllauch
12402h39'06''Ticciati PhilippeV2MTOULON
12502h39'13''Bernard PhilippeV1MGRANS
12602h39'17''Onde SylvainSEMSARRIANS
12702h39'24''Rapuzzi FredericSEMCADOLIVE
12802h39'33''Luc StéphaneSEMMASSILIA TRIATH
12902h39'48''Fortier JeanV3MMOLLETS PETILLANTS
13002h40'14''Fontaneli DenisSEMAIL ROUSSET
13102h40'15''Baron AngeV1MFRANCAISE DES JEUX
13202h40'19''Deforge RichardSEMKIKOUROU
13302h40'20''Roux StephanieSEFVENTOUX RUNNING CLUB
13402h40'34''Leblay StephaneSEMOCC CABRIES
13502h40'36''Garnier GillesSEMMarseille
13602h40'53''Pourchier RaymondV2MUAVH AUBAGNE
13702h41'17''Calissano SergeV1MGARDANE TRIATHLON
13802h41'33''Dol ThierrySEMPIGNANS 83
13902h41'49''Rossignol SteveSEMSAINT SAVOURNIN
14002h42'10''Vales VincentV1MRsa
14102h42'12''Hibon ChristopheV1MROUGIERS 83
14202h42'13''Dario ChristopheSEMMONTEUX
14302h42'13''Chouisnard LudovicSEMCAVAL PERTUIS
14402h42'14''Bellahcene SaidV1MASPTT DIGNE
14502h42'16''Estienne JoelV1MMeylan
14602h42'26''Tronchon MatthieuSEMSTROMBEEK-BEVER
14702h43'03''Dovnikovic TheodoreV1MAS CARNOUX JOGGING
14802h43'06''Bergonzi BrunoV1MISTRES
14902h43'15''Etchelamendy VincentV1MAllauch
15002h43'30''Pierlot RenaudV1MAIL ROUSSET
15102h43'43''Truffinet PierreV1MISTRES SORT TRIATHLON
15202h43'48''Grofils Jean marcV1MAix en provence
15302h44'04''Estienne BrunoV1MAA ALLAUDIENNE
15402h44'06''Chelotti EmmanuelSEMNICE
15502h44'21''Khatchadourian AraV1MMARSEILLE PASSION
15602h44'22''Merabet KarimV1MCSP CG13
15702h44'54''Canterini GillesV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
15802h44'55''Magnan BernardV1MOCC CABRIES
15902h44'57''Bonnet Jean marieV1MCALC MONTPELLIER
16002h45'01''Lopez BernardV1MSCO STE MARGUERITE
16102h45'01''Turbian MariaV1FSCO STE MARGUERITE
16202h45'03''Bureau PhilippeV1MOCC CABRIES
16302h45'19''Cheval ChristopheV1MKONATRI
16402h45'24''Carrera StephanV1MAUBIGNAN 84
16502h45'40''Ponsard FrederickV1MTRIATHLON MANOSQUE
16602h45'42''Clemenceau LaurentV1MCARRY LE ROUET
16702h46'06''Mosse LaurentSEMMarseille
16802h46'08''Fernandez Jean-francoisSEMCE ST MICROELECTRONICS
16902h46'09''Geffrault LoïcV1MMPT ISTRES
17002h46'15''Marin PascaleV1FLA TRIBU TRIATHLON
17102h46'25''Bruggeman EricV1MOCC CABRIES
17202h46'34''Devide FranckV1MAVIGNON
17302h46'36''Saboye Jean-christianSEMVILLENEUVE LEZ AVIGNON
17402h46'42''Marconnet RobertV2MCSP CG13
17502h47'04''Ambrois BernardV2MRCI
17602h47'07''Rochereux StephaneSEMAix en provence
17702h47'13''Combalbert PhilippeV1MSARDINES TRIATHLON
17802h47'16''Betremieux JackyV2MGAP
17902h47'40''Bertocchio JoëlV1MLA FARE LES OLIVIERS
18002h47'51''Gassiot OlivierSEMOSSEJA 66
18102h47'57''Ruini PierreSEMVitrolles
18202h48'18''Amodeo OlivierSEMPUYLOUBIER NATURE
18302h48'19''Boumard PhilippeSEMPEYNIER SPORT NATURE
18402h48'20''Goncalvez RitaSEFAIL ROUSSET
18502h48'53''Cavalli DidierSEMCE ST MICROELECTRONICS
18602h48'54''Degot YannickSEMCE ST MICROELECTRONICS
18702h48'55''Dautun JoëlV2MAix en provence
18802h49'11''Le.du LionelV1MSUD AXA SPORT
18902h49'19''Galea EricSEMSalon Triathlon
19002h49'21''Rech AugusteV1MBREIL SUR ROYA 06
19102h49'23''Dassieu LaurentSEMToulouse
19202h49'52''Polvani PatrickV1MCASSIS
19302h50'08''Douet JacquesV2MCAISSE D EPARGNE
19402h50'08''Sivagnanam BalaV1MNICE
19502h50'12''Tailleu MichelV2MAMIC PENNES MIRABEAU
19602h50'14''Nguyen ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
19702h50'21''Werner GuyV1MMPT ISTRES
19802h50'24''Magnin GuyV1MMANOSQUE
19902h50'28''Walbrecq RaymondV1MSCO STE MARGUERITE
20002h50'31''Colombo StephaneSEMGréasque
20102h50'31''Dupre PhilippeV1MCE ST MICROELECTRONICS
20202h50'33''Gironde NathalieSEFVENTOUX RUNNING CLUB
20302h50'43''Joffroy MichelV1MPECHINEY GARDANNE
20402h51'03''Tagliafico BernadetteV1FSLC MARTIGUES
20502h51'08''Daurelle ThierryV1MSLC MARTIGUES
20602h51'12''Brachet Jean pierreV2MCap Garonne
20702h51'13''Blanc CyrilSEMMarseille
20802h51'15''Billon LudovicSEMCOURIR A MEYREUIL
20902h51'19''Richard OlivierSEMAix en provence
21002h51'23''Blouin SylvieSEFCap Garonne
21102h51'38''Rousseau FrancoisSEMMJC PLAN DE CUQUES
21202h51'41''Audiffren XavierSEMKIKOUROU
21302h51'44''Abruzzo SylvainSEMNATUR ATTITUDE
21402h51'50''Candel Jean-philippeV1MASPTT AIX ATHLE
21502h51'54''Ballet SamuelSEMAix en provence
21602h51'58''Tocari FrancisV2MCAVAL PERTUIS
21702h52'00''Reynier HubertV1MCAVAL PERTUIS
21802h52'02''Chabert RegisV2MVELO CLUB LA POMME
21902h52'21''Pillot DidierV1MCOUDOUX OLYMPIQUE
22002h52'33''Deledicque MarcSEM4GLCAT
22102h52'43''Bourez AlexandreSEMST VICTORET
22202h52'51''Beneti AlainV1MELAN LAMBESCAIN
22302h52'54''Di.vincenzo DominiqueV1MBREILLE SUR ROYA 06
22402h53'10''Papazian Jean-charlesSEMLES FOULEES DE LORIOT
22502h53'32''Laskowski BrunoV1MCAVAL PERTUIS
22602h53'44''Bianay EricSEMAubagne
22702h53'58''Bellandi MarcV1MMarseille
22802h54'03''Willaime SergeSEMATOUT C UR
22902h54'09''Embize RaphaelSEMPERTUIS
23002h54'15''Thuillet EricSEMCAVAL PERTUIS
23102h54'17''Colombani LucienV2MMarseille
23202h54'20''Bouisson OlivierV1MOCC CABRIES
23302h54'33''Cantin PhilippeV2MCNPG
23402h54'36''Barrauco ClaudeV1MISTRES OF COURSE
23502h54'43''Mazoyer Marie-laureSEFLyon
23602h54'48''Nordera ThierryV1MISTRES
23702h54'49''Cedenilla Anne marieV1FST MAXIMIN
23802h54'56''Simonin GerardV2MUSPEG MARSEILLE
23902h55'10''Boronad ChristianV1MCSP CG13
24002h55'25''Xavier HenriqueSEMPEYNIER SPORT NATURE
24102h55'38''Gay MathiasSEMMarseille
24202h55'40''Maymard ClaudeV2MFRANCAISE DES JEUX
24302h56'02''Mazoyer MarcV1MMarseille
24402h57'16''Jourdain CyrilSEMAIL ROUSSET
24502h57'23''Joy SteveSEMPATOUPISTOU TEAM
24602h57'28''Ripol RollandV1MMarseille
24702h57'32''Leone Jean-victorV1MAubagne
24802h57'36''Gueirard YvonV1MMJC PLAN DE CUQUES
24902h57'39''Dore PatriceSEMCAF Aix
25002h57'53''Lorin GerardV2MTETORCY
25102h57'54''Pierquin StephaneV1MMONTEUX
25202h57'56''Rebere Jean pierreV1MASCK
25302h58'08''Rab PascalV1MSAINT SAVOURNIN
25402h58'18''Borg PhilippeV1MMPT ISTRES
25502h58'35''Houyvet EricSEMISTRES
25602h58'41''Humbert MartineV1FSLC MARTIGUES
25702h58'44''Hosy BernardV2MSLC MARTIGUES
25802h58'46''Belloy LucV1MKM 42.195 MARSEILLE
25902h58'48''Bruno AlainSEMKM 42.195 MARSEILLE
26002h58'51''Constantin FabienSEMMarseille
26102h58'54''Bouziat StephaneSEMAS CARNOUX JOGGING
26202h58'56''Combarel ThierryV1MMarseille
26302h58'58''Poirier RaphaelV1MPEYNIER SPORT NATURE
26402h58'59''Ageorges FabriceSEMFOS
26502h59'00''Avargues Jean-philippeV1MA.S.P.A.F
26602h59'03''Oftrowski PatrickV1MAS BERRE
26702h59'06''Cara PhilippeSEMCAVAL PERTUIS
26802h59'13''Basso PierreSEMLFA TRETS
26902h59'14''Le.gonidec SebastienSEMCSP CG13
27002h59'16''Duclairoir PhilippeV1MFOULEE MONTILIENNE
27102h59'20''Diracca CharlesV1MLA SEYNE
27202h59'23''Lannier JacquesV1MSMA
27302h59'40''Raveu MichelV1MAix en provence
27403h00'11''Sac Jean marcV1MJOGG CLUB MARTIGUES
27503h00'14''Exposito PhilippeV1MCAISSE D EPARGNE
27603h00'17''Gannio EricV1MACF CASSIS
27703h00'35''Cardona GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
27803h00'36''Gil JoseV1MISTRES
27903h00'51''Bons Jean-pierreV3MAS BERRE
28003h01'18''Denis OlivierSEMPEYNIER SPORT NATURE
28103h01'24''Cameigts ThierryV1MCNS LAVERA
28203h01'26''Mathurin PatrickSEMPATOUPISTOU TEAM
28303h01'47''Mantelli CathyV1FATSCAF ST VICTORET
28403h02'02''Predal Jean-louisV2MMarseille
28503h02'16''Beuzeville BertrandSEMFuveau
28603h02'18''Falco BenedicteSEFMANU URA VAA 13
28703h02'19''Allinne MartineV1FLES FOULEES DE LORIOT
28803h02'24''Thery ClaireV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
28903h02'37''Rabin EmileV2MAVIGNON
29003h02'41''Schneider PierreV1MPUYLOUBIER NATURE
29103h03'27''Zammit Jean-lucV1MAMC AUBAGNE
29203h03'40''Larrouyat HenriV1MVILLENEUVE OFF COURSE
29303h03'42''Israel MarcelV1MMarseille
29403h03'45''Lanfranchi RegisV1MMarseille
29503h03'47''Chabal PatrickV1MASPTT MARSEILLE
29603h03'54''Papazian DelphineSEFLES FOULEES DE LORIOT
29703h03'57''Augen Jean pierreV2MMarseille
29803h04'00''Jacqueline ChristianV1MCAVAL PERTUIS
29903h04'05''Fernandez MichelV1MISTRES OF COURSE
30003h04'16''Bauza Jean-pierreV3MCap Garonne
30103h04'21''Chiaverini JoelleSEFAIL ROUSSET
30203h04'24''Murati PhilippeV1MGREOLIERE 06
30303h04'37''Pala ThierrySEMMarseille
30403h04'49''Gourier DenisSEMMarseille
30503h05'06''Lopez ChristineV1FCAVAL PERTUIS
30603h05'12''Meal Jean louisV1MMarseille
30703h05'16''Gaubert YvesV1MPATOUPISTOU TEAM
30803h05'18''Fauci MarcV1MATSCAF ST VICTORET
30903h05'40''Baubin SamuelV1MFuveau
31003h05'43''De.filippi Jean paulV1MAS CASINO AIX LES MILLES
31103h05'47''Miniggio StephaneSEMCOURIR LE MONDE
31203h05'56''Pianelli RichardSEMCUGES LES PINS
31303h05'59''Olive DidierV1MACP MARSEILLE
31403h06'03''Bertin AurelienSEMVENELLES
31503h06'13''Gil PatrickV1MATSCAF ST VICTORET
31603h06'16''Menot SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
31703h06'29''Rodriguez Jean-lucV1MCOMPS 30
31803h06'34''Mongoin Pierre-francoisV1MDTP AUBAGNE
31903h06'48''Brun EricSEMAS BERRE
32003h07'05''Magnon LaurentV1MCSP CG13
32103h07'11''Bigotte PaulV1MSALON DE PROVENCE
32203h07'23''Ganjoueff MarcV1MTRESQUES
32303h07'29''Cottet ColetteV1FFRANCAISE DES JEUX
32403h07'32''Durand MichelV1MLUYNES
32503h07'35''Remaud JeromeSEMSalon Triathlon
32603h07'41''Alamagny PhilippeV1MMARCO 1303
32703h07'48''Belloir RemyV1MAix en provence
32803h07'52''Mirabel GillesV2MOCC CABRIES
32903h07'59''Guiol DanielV1MCA PUGET
33003h08'17''Nicola VeroniqueV1FMARTIGUES
33103h08'22''Pissard PaulV2MCFPLM ANTIBES
33203h08'48''Ortolan Jean yvesV3MMarseille
33303h08'53''Musso IsabelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
33403h09'03''Sanna ChristianV2MPENITENT ENDURANCE
33503h09'06''Lasfargues FranckSEMROQUEVAIRE
33603h09'07''Billon AliceSEFCOURIR A MEYREUIL
33703h10'03''Chevalard BrunoV1MAix en provence
33803h10'38''Dijoux EricSEMPEYNIER SPORT NATURE
33903h10'41''Allisio DelphineSEFLES FOULEES DE LORIOT
34003h10'44''Bisogno SophieSEFROGNAC
34103h10'55''Diracca ElisabethV1FLA SEYNE
34203h11'06''Passetti FabienV1FAubagne
34303h11'26''Scorletti LaurentSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
34403h11'29''Ordas FredericSEMPUYRICARD
34503h11'42''Carotenuto ChristopheSEMATOUT C UR
34603h12'04''Dimartino LaurentSEMAMIC PENNES MIRABEAU
34703h12'12''Vela LucV1MACRA
34803h12'14''Dormoy FredericSEMAA ALLAUDIENNE
34903h12'16''Gouzien NoelleSEFMJC PLAN DE CUQUES
35003h13'23''Lamberti PhilippeSEMMarseille
35103h14'11''Ponge Jean-lucV1MMarseille
35203h14'36''InconnuM
35303h14'38''Gendre ChristopheV1MPATOUPISTOU TEAM
35403h14'40''Khalil LindaV1FMJC PLAN DE CUQUES
35503h15'21''Santenoy GerardV3MMARIGNANE TRIATH
35603h15'24''Lagu Jean-pierreV3MST MAXIMIN
35703h15'31''Arres PhilippeV1MVILLENEUVE OFF COURSE
35803h15'41''Ielpo NicolasSEMCADEROUSSE
35903h15'45''Jamet DanielMLA TRIBU TRIATHLON
36003h15'51''Paul Jean pierreV2MDTP AUBAGNE
36103h16'27''De.coudenhove AlainV1MPARIS
36203h17'49''Bidi Jacques olivierSEMMarseille
36303h17'55''Tanniou MargueriteV1FFuveau
36403h18'15''Brun RolandV2MAix en provence
36503h18'33''Jaoui YohannSEMAubagne
36603h18'38''Heyert DominiqueV1MPEYNIER SPORT NATURE
36703h18'42''Gueyraud ChristianV2MKM 42.195 MARSEILLE
36803h18'48''Drouet SabineSEFVENTOUX RUNNING CLUB
36903h18'51''Dumaine ChristianV1MBOUC BEL AIR
37003h18'58''Gandin GerardV2MPELISSANNE
37103h19'10''Ceccaldi ChristopheV1MROGNONAS
37203h19'35''Lorenzi PatrickV2MOCCP LA CIOTAT
37303h19'47''Anton PaulV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
37403h19'50''Paquier GillesV1MJOGG CLUB GIGNACAIS
37503h20'15''Caffin PascalV1MCFPLM ANTIBES
37603h21'00''Boetto DenisV1MATOUT C UR
37703h21'30''Kassapian ChristianV1MCE ST MICROELECTRONICS
37803h21'32''Borie Jean-marcV2MLes milles pattes
37903h21'49''Marchand AlainV2MTOULON
38003h22'06''Lafrogne PascalV1MTCO
38103h22'09''Tron ElianeV1FSLC MARTIGUES
38203h22'20''Charbonneau BrigitteV2FCOURIR A MEYREUIL
38303h22'21''Ansas ChristelleSEFMJC PLAN DE CUQUES
38403h22'36''Coll IsabelleSEFToulouse
38503h22'55''Vahanian DenisV1MPUYRICARD
38603h23'22''Maillard GerardV3MMARIGNANE ATHL CLUB
38703h24'34''Capobianco MatthieuSEMSix fours
38803h24'45''Garcin Jean-lucV1MLAMBESC RAID AVENTURE
38903h25'17''Chandelier LydieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
39003h25'21''Michel Marie-laureSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
39103h25'24''Dautun VéroniqueV2FAix en provence
39203h25'30''Milot ChristianV1MVENELLES
39303h26'06''Sompayrac FrancoisV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
39403h26'09''Guennec Jean-marieV2MCLES GARDANNE
39503h27'02''Hatira MahmoudSEMMarseille
39603h27'29''Barbier CaroleV1FUS LE PONTET
39703h28'02''Candel SylvieV2FASPTT AIX ATHLE
39803h28'45''Petit SylvieSEFAMIC PENNES MIRABEAU
39903h28'48''Delarbre ChristianV2MAMIC PENNES MIRABEAU
40003h29'05''Van-caemerbeke GaelleSEFCFPLM ANTIBES
40103h29'58''Petit ChristianV2MCE ST MICROELECTRONICS
40203h30'22''Mostowfi DariaV2MNICE
40303h30'25''Conte GeorgesV2MSLC MARTIGUES
40403h31'09''Legros Anne-marieV1FMarseille
40503h31'14''Bonnet FrancoiseV1FMarseille
40603h31'46''Balestrieri SandrineSEFCNS LAVERA
40703h31'52''Brugnier AlainV1MPEYNIER SPORT NATURE
40803h32'17''Greco FalimaSEFCOURIR AU NATUREL
40903h32'30''Alpheran StephaneSEMCARNOUX
41003h32'46''Chiesa ClaudineV1FSLC MARTIGUES
41103h32'56''Maspimby BrunoSEMMarseille
41203h33'34''Mekki FaridV2MMarseille
41303h33'53''Mencarini PauletteV2FSIMIANE
41403h34'02''Wagner DanielV3MCABRIèS
41503h34'12''Lauri HuguesV1MMarseille
41603h34'28''Bacci Jean-marcSEMCFPLM ANTIBES
41703h34'45''Bartolozzi CaroleV1FAix en provence
41803h34'46''Bartolozzi DanielV1MAix en provence
41903h35'47''Bordanova KhieoV1FENSUES LA REDONNE
42003h35'59''Boschi SophieV1FENSUES LA REDONNE
42103h37'08''Fania HerveSEMPENITENT EDURANCE
42203h37'32''Turin NicolasV1MMarseille
42303h37'54''Belliot FannySEFASPTT AIX ATHLE
42403h38'03''Vandenabeele Jean-jacquesV1MAAT
42503h38'21''Bours BrigitteV1FSPORT NATURE
42603h38'22''Gouriou SoniaSEFSPORT NATURE
42703h39'08''Bordanova FredericV1MENSUES LA REDONNE
42803h44'25''Lafon BernardV2MCHAT LES MARTIGUES
42903h45'06''Grande VivianeV2FUSC SEPTEMES
43003h45'09''Gregory SylvieV1FMarseille
43103h45'10''Trichet MichelV3MLE BARROUX 84
43203h46'05''Labarthe MarianneV1FAURIOL
43303h46'26''Valero JoseSEMAAT
43403h46'56''Juchniewicz Jean francoisSEMPATOUPISTOU TEAM
43503h49'05''Pachecus AnickV2FAubagne
43603h49'10''Gerbal FrederiqueV1FMIMET
43703h49'13''Liotaud SylvieSEFMIMET
43803h51'30''Martin Marie-joseV2FCAVAL PERTUIS
43903h51'44''Malandin PatrickV1MCAVAL PERTUIS
44003h52'02''Charbonneau HeleneSEFCOURIR A MEYREUIL
44103h55'43''Franceschin BernardV1MAubagne
44203h57'47''Chaouad FatiaV1FASS VILLENEUVE COURSE
44303h58'58''Lebvallois OlivierSEMMarseille
44404h03'09''Willaime MichelV1MATOUT C UR
44504h03'26''Oudjedi SouriaV2FATSCAF ST VICTORET
44604h03'36''Semonnay CathySEFATSCAF ST VICTORET
44704h04'23''Drevermann JuliaSEFCAF Aix
44804h04'36''Descottes CelineSEFCAF Aix
44904h05'54''Garnier RobertV2MRCI
45004h10'09''Verger WilliamV1MACF CASSIS
45104h14'13''Turcat Jean-philippeSEMMarseille

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !