Classement de Semi-Marathon du Carnaval 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Carnaval du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'28''PLOVIER CedricSEMUs Dunkerque
201h08'43''MUNYUTU DavidSEM
301h09'11''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
401h09'54''NOWE ArnaudV1MEntente Littoral Athletisme No
501h10'04''DEPOORTERE DriesSEMAvr
601h10'57''CHEGE David kamwendeSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
701h12'39''BOUT GregoireSEMLille Metropole Athletisme
801h14'03''ELLEBOUDT GuillaumeV1MEntente Littoral Athletisme No
901h14'16''RINGOT BorisSEMAs Marck
1001h14'37''SANTERRE DavidSEMNouveau St Amand Etudiant Club
1101h14'41''PINAT RemiSEMLille Metropole Athletisme
1201h14'45''LANEEUW JeremySEMLille Metropole Athletisme
1301h14'56''LATRUWE JohanV1MEntente Oise Athletisme
1401h14'57''HENQUEZ ChristopheV1MAs Marck
1501h15'22''GALLET ArnaudSEMOlympique Grande-synthe Athle
1601h15'30''HENEMAN GuillaumeSEMGravelines Triathlon
1701h16'00''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
1801h16'02''CAILLERET DavidV1MRc Arras
1901h16'03''AUCOUTURIER JulienSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
2001h16'08''SCHOONHEERE PascalSEMEntente Littoral Athletisme No
2101h16'15''LEVEQUE AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
2201h16'28''CRETON MickaelV1MUnirun
2301h17'14''HIVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
2401h17'52''MOREL NicolasV1MTouquet Opale Athletisme
2501h18'08''SBARDELLA FrancoisSEMGravelines Triathlon
2601h18'10''VARNEWYCK DavidV1MUnirun
2701h18'11''DUSAUTOIR JulienSEM
2801h18'17''PIEDBOIS VincentSEMGravelines Triathlon
2901h18'25''VANDEWALLE ThomasSEM
3001h18'29''DE GRAEVE PatrickV1M
3101h18'41''FORT LoicSEMUnirun
3201h18'51''CARPENTIER ChristopheV1MOlympique Grande-synthe Athle
3301h18'52''ROGUET JeromeSEMUnirun
3401h19'13''ROELS PascalV1MAs Marck
3501h19'26''DUBOIS TonyV1MLys Calais Triathlon
3601h19'28''JAKIC StephaneSEMTriathlon Littoral 59
3701h19'29''LOOTEN BernardV1MUnirun
3801h19'29''VENZA EmilieSEFUs Dunkerque
3901h19'31''GROSBOIS JeromeV1MRc Arras
4001h19'36''SALENBIER ChristopheV1MUnirun
4101h19'40''THERY DomenicoSEMLille Metropole Athletisme
4201h19'49''DEGLIN ThomasSEMAthletisme Teteghem
4301h19'56''DELCROIX YannSEMUs Marquette
4401h20'17''DUBOIS AlexandreV1MUs Marquette
4501h20'28''ALLENTIN GeoffreySEMLille Metropole Athletisme
4601h21'01''DESITTER YannickV1MEs Arques
4701h21'08''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
4801h21'08''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
4901h21'24''VAMBRE LaurentV1MTouquet Opale Athletisme
5001h21'31''VANHOVE EddieV1M
5101h21'42''VILLEZ MorganSEM
5201h21'57''DELAMOTTE FlorentSEMTriathlon Littoral 59
5301h22'10''DANGLETERRE DimitriSEMTouquet Opale Athletisme
5401h22'22''CASTEELE JoosV2M
5501h22'40''GHESQUIER JackyV1MUs Dunkerque
5601h22'56''BRETON ChristopheV1MAs Marck
5701h23'00''DEMOL ArnaudV1MLys Calais Triathlon
5801h23'04''ROUSSELLE BaptisteSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
5901h23'19''FICOT PierreV1MFoulees Loonoises
6001h23'23''SINIVASSIN Jean-huguesV1MUnirun
6101h23'26''DUBOIS KevinESM
6201h23'38''DELASSUS FrancisV1MBethune Athletisme
6301h23'41''WISSOCQUE LudivineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6401h23'49''GOUDENHOOFT MickaelSEMUs Dunkerque
6501h24'05''BILLET SebastienV1M
6601h24'08''BUGNET LudovicSEMOa Hazebrouck
6701h24'27''DEPANNEMAECKER EricV1MUnirun
6801h24'29''KERMOAL VincentV1MUnirun
6901h24'37''DERVAUX RaphaelSEM
7001h24'50''LENORMAND JeromeV1M
7101h24'51''BRISBAERT MatthieuSEMCourir A Gravelines
7201h24'53''CARPENTIER AntoineSEMLille Triathlon
7301h25'01''SCHACHT WimV1M
7401h25'21''EMERY PascalV2M
7501h25'53''HOOGSTOEL EricV1MAsud Jogging
7601h25'53''LAVOINE FabienV1MMarck Athlon
7701h25'59''HANY LaurentSEM
7801h26'30''SILVERT DavidV1MClll Armentieres
7901h26'30''DELAMARRE BenoitSEMClll Armentieres
8001h26'32''MAGNIEZ CamilleV1M
8101h26'43''VANDENBUSSCHE JeromeSEMCote D'opale Triathlon
8201h26'45''HAUW GregorySEMGravelines Triathlon
8301h26'47''BOUQUEAU ThomasSEM
8401h26'56''RAIFF PhilippeV1MJs Ghyvelde
8501h26'57''CABARDOS ReneV1MJs Ghyvelde
8601h26'58''LEMAGNENT GaelSEMUnirun
8701h26'58''LEHON LudovicSEMAc Outreau
8801h27'03''TESSIER LaurentV1MAs Marck
8901h27'13''DEHONDT ThibaultSEM
9001h27'16''BOGAERT OlivierV1MUs Leffrinckoucke
9101h27'19''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
9201h27'19''WADOUX StephaneSEMJs Ghyvelde
9301h27'21''DEBAVELAERE Jean-lucV2MCourir A Gravelines
9401h27'25''BOLLENGIER JeremySEM
9501h27'29''LANGRAND AlexandreSEMTriathlon Littoral 59
9601h27'34''THIEBAUT FrantzSEMLille Metropole Athletisme
9701h27'37''THULLIER GuillaumeSEM
9801h27'43''BERNET VianneySEM
9901h27'44''BOUCHERY RemiV1MTriathlon Littoral 59
10001h27'48''COLIN XavierV1M
10101h27'50''LEBOUCHER JeromeSEM
10201h27'50''CHAPELET DanielV2M
10301h27'52''DHONDT DavidV1MJeunesse Cappelloise
10401h27'52''DEVOS AlainV2MJeunesse Cappelloise
10501h27'53''LABE Georges-yvesV1MJeunesse Cappelloise
10601h27'54''DEBAVELAERE LaurentV1MKdrt
10701h28'01''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
10801h28'13''HIVART RaphaelSEMLa Patriote Cross De Guines
10901h28'22''VANDERSTRAETEN ChristopheV1MCourir A Gravelines
11001h28'33''HOCHART ThierryV2MCourir A Gravelines
11101h28'33''CONCINA FranckV1MLille Metropole Athletisme
11201h28'35''OVAERE PierreSEMCa Coudekerque-branche
11301h28'36''LE GALL NicolasSEM
11401h28'37''WASSELIN DavidV1MAs Marck
11501h28'38''SABART AntoineSEMOmnisports Airois Athletisme
11601h28'40''POTIER RomainSEM
11701h28'44''HENRY WilliamV1MOlympique Grande-synthe Athle
11801h28'46''CRESSON PascalV2MAs Marck
11901h28'46''LOUVRIE DidierV3MTouquet Opale Athletisme
12001h28'50''VANHILLE NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
12101h28'50''HERCHIN PhilippeV2MCa Coudekerque-branche
12201h28'56''FOSSAERT FlorianSEM
12301h29'02''THERY VincentV1MSkwal Athlon
12401h29'03''TERRIER GautierSEM
12501h29'04''LIBERT ChristopheV1MEntente Littoral Athletisme No
12601h29'06''MEERSSEMAN LaurentV1M
12701h29'06''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme
12801h29'10''MEUNIER VincentSEMSkwal Athlon
12901h29'13''MUYL NicolasSEM
13001h29'14''RIVET BrunoV2MRio Tinto
13101h29'17''MIEZE SebastienSEMGravelines Triathlon
13201h29'18''GHESTEM FrancoisV2MOsm Lomme Athletisme
13301h29'18''LAMAND GautierSEMOsm Lomme Athletisme
13401h29'18''VALQUE BenoitSEMUnirun
13501h29'18''MATHIEU EmmanuelV2MAs Marck
13601h29'18''MAES PaulSEMAs Marck
13701h29'19''MARQUIS HeleneSEFUs Dunkerque
13801h29'25''VIARD LoicSEM
13901h29'37''BECART BernardV2M
14001h29'38''BORGS MichelV2MRfc Liege Athletisme
14101h29'42''ROCHET AmbroiseJUM
14201h29'47''LASSUS QuentinSEM
14301h29'47''CLAEYS LudovicV1MUs Dunkerque
14401h29'56''RICHARD NicolasSEM
14501h29'59''CARON KevinSEMTouquet Trail Nature
14601h30'00''DERIVE MaximilienSEM
14701h30'09''PARANTHOEN GaetanSEM
14801h30'10''DEPATURE FranckV1MSkwal Athlon
14901h30'11''CHEVALIER LaurentV2MLille Metropole Athletisme
15001h30'13''PATTEEUW DomingoESM
15101h30'20''THILLOY MarcSEM
15201h30'25''MIRAGLIA AlainV2MRunning Club Hondschootois
15301h30'27''VARLET HonoreSEMArtois Athletisme
15401h30'27''DETRES Jean-bernardV1MAs Marck
15501h30'32''HARDY FabienV1MTamalou
15601h30'34''LEFEBVRE LucienSEMCourir A Gravelines
15701h30'34''CROQUELOIS GillesSEM
15801h30'36''PLANCKE HugoESMUnirun
15901h30'37''GILLY BernardSEMCe Copenor
16001h30'40''BAELEN DominiqueV1MSkwal Athlon
16101h30'42''DESPICHT VincentV1MOlympique Grande-synthe Athle
16201h30'51''LARDEY ChristopheV1MUnirun
16301h30'51''PODEVIN SebastienSEMTriathlon Littoral 59
16401h31'00''DUPONT ChristopheV1M
16501h31'04''WARTELLE Jean dominiqueV1M
16601h31'15''DESCHOOLMEESTER ChristopheV2M
16701h31'19''DUCROQ ChristopheV1MWimereux Running Club
16801h31'35''LEMEE StephaneV1M
16901h31'39''AUMONT ChristopheV2M
17001h31'40''DE SOUSA GeorgesV2MAc Wambrechies
17101h31'48''GIROUD FranckV1MAs Marck
17201h31'56''TURGOT VincentV2M
17301h32'01''SCHUPPE ClotaireV2MAs Marck
17401h32'02''BUISSETTE LucSEM
17501h32'04''BECK MichaelSEM
17601h32'15''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D Abord
17701h32'23''BLONDEZ EmmanuelV1MJeunesse Cappelloise
17801h32'31''SENET EmilieSEFAs Marck
17901h32'34''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
18001h32'42''LESCOP GuillaumeSEMJeunesse Cappelloise
18101h32'51''HAUW LudovicV1MUs Dunkerque
18201h32'53''DELSERT DimitriSEM
18301h32'55''MESEURE OlivierSEMUs Dunkerque
18401h33'26''BEAURIN SylvainSEMGravelines Triathlon
18501h33'29''WILLEMAN DavidV1MCourir A Gravelines
18601h33'29''CLARYS LudovicSEMFoulees Loonoises
18701h33'44''HORAK StephaneV1MRio Tinto
18801h33'46''LELEU LaetitiaV1FTouquet Opale Athletisme
18901h33'47''DESSAINT JEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
19001h33'58''CHESNEAU ChristopheV1MUsmd
19101h34'05''VISTOT LudovicV2MTriathlon Littoral 59
19201h34'12''MARZLOFF EricV3M
19301h34'12''SAID DjamalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
19401h34'16''VANLERBERGHE PhilippeSEMFoulees Loonoises
19501h34'22''TULLIEZ RemiSEM
19601h34'24''WADOUX PierreV2MCourir A Gravelines
19701h34'26''COLIN FrancoisSEM
19801h34'28''SAMIEZ EmmanuelV2MRc Hondschoote
19901h34'28''SOULE ZachariaSEMUs Dunkerque
20001h34'30''HALIPRE LaurentV1MFoulees Loonoises
20101h34'31''DECOSTER JohnnyV1MCap Sur La Forme
20201h34'33''GRESSIER RodolpheV1MAsud Jogging
20301h34'33''PROVOOST PatrickV2MRio Tinto
20401h34'34''JACOB AnneV1FUs Dunkerque
20501h34'36''DENYS FlorentSEM
20601h34'37''DUBOIS OlivierV1MTriathlon Hazebrouck
20701h34'51''ALLARD MatthieuSEMOlympique Grande-synthe Athle
20801h35'00''QUENTON DenisV1M
20901h35'04''FRYDRYSZSAK LaurentV1M
21001h35'05''CAGNIART ThomasSEMTriathlon Littoral 59
21101h35'07''GAMBLIN VirginieSEFFoulees Loonoises
21201h35'09''LUCAS AurelienSEMTc Joue Les Tours
21301h35'13''WALLYN ThierryV1M
21401h35'13''GROUST LaurentV1MJs Ghyvelde
21501h35'22''DEZITTER GautierSEM
21601h35'26''DELCOURT AntoineSEMAsud Jogging
21701h35'26''TURBOT Jean-pierreV2MRio Tinto
21801h35'27''LAMER AlainV2MFoulees Loonoises
21901h35'28''DUPONCHEL GuilainSEMJeunesse Cappelloise
22001h35'30''CARPENTIER HeleneSEF
22101h35'35''VANHILLE ChristopheV2MUnirun
22201h35'37''HOURDEQUIN YannSEMLys Calais Triathlon
22301h35'45''DECROIX HubertV1M
22401h35'48''LESCIEUX ChristianV1M
22501h35'49''BUCHEZ PhilippeV3MVille Dunkerque
22601h35'57''MARCHIENNES FabienSEM
22701h35'59''SCHEPENS AlexandreSEMAthletisme Teteghem
22801h36'01''VINCENTE AndreV3M
22901h36'01''RANCHY FabienneV1F
23001h36'04''DENEUX CedricSEM
23101h36'12''BAYART EmmanuelV1MStade Olympique Calais Athleti
23201h36'13''JOURDANT EmmanuelleSEFOmnisports Airois Athletisme
23301h36'22''PIT BrunoV2MFoulees Loonoises
23401h36'22''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
23501h36'39''ALLOUCHERY StephaneV1MPlanete Running And Walking
23601h36'43''HELLUIN MickaelSEMClic Cap
23701h36'46''JANSSENS PascalV2MCourir Ensemble Sncf
23801h36'50''MISSIAEN Jean-lucV2MAsud Jogging
23901h36'55''OFFE NicolasV2MClic Cap
24001h36'57''DANDRE AlbaneSEFUs Dunkerque
24101h37'10''KERCKHOVE JeremySEM
24201h37'14''MOUQUET LaurentV1MOmnisports Airois Athletisme
24301h37'15''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
24401h37'16''BARRAS JulienSEM
24501h37'18''LARDET OlivierSEMAs Culturelle Arc Internationa
24601h37'29''CONDETTE LucV2MClic Cap
24701h37'30''TORDOIR SebastienV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
24801h37'34''DUFLOS LaurentV1M
24901h37'39''VERMERSCH CedricSEM
25001h37'47''BEZIAU SebastienV1M
25101h37'56''FERREIRA-NETO RodolpheSEMAsud Jogging
25201h37'59''COUBEL GuillaumeSEM
25301h38'00''DESMULLIER StephaneV1MAthletisme Teteghem
25401h38'02''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging
25501h38'06''ERRACARRET PierreSEMTriathlon Littoral 59
25601h38'10''CARON AlainV1M
25701h38'14''MOREAU GeorgesV3MUs Dunkerque
25801h38'15''MILLER StephaneSEMLille Metropole Athletisme
25901h38'21''CORDENIER PhilippeV2MJs Ghyvelde
26001h38'22''FLAMENT IsabelleV1F
26101h38'22''ADRIEN ChristopheV1MCoulommiers Brie Athletisme
26201h38'31''BAERT AlainV2MJeunesse Cappelloise
26301h38'34''CARPENTIER DavidV1MUs Leffrinckoucke
26401h38'36''DELCAMBRE GregoireSEM
26501h38'37''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
26601h38'45''CYS MauriceV3M
26701h38'52''LECIGNE DidierV2MLes Chits Coureurs De Bavincho
26801h38'53''LECOUSTRE WilfriedSEMUnirun
26901h38'58''PICART JulienSEM
27001h39'15''THIEFFRY VincentV1M
27101h39'17''CASE JeremyV1M
27201h39'19''ONDIK BorisSEM
27301h39'20''DUBAR Edouard nicolasV2MLille Metropole Athletisme
27401h39'25''DOUCHET SylvainV1M
27501h39'30''GENGEMBRE DavidV1MUs Leffrinckoucke
27601h39'31''JOSSELIN IsabelleV1FJs Ghyvelde
27701h39'45''SAID AhamedV1M
27801h39'49''DEMARTHE ManuelV1MJc Wormhout
27901h39'51''DESCHOOLMEESTER EricV2M
28001h39'53''CLERENTIN Jean-christopheV1M
28101h39'55''HEIREMAN BernardV3MCap Sur La Forme
28201h39'56''DEHUYSSER EmilieSEF
28301h39'57''GODART Jean-christopheV1M
28401h40'01''DELANNOY AllysonSEFWimereux Running Club
28501h40'02''DUMONT LudovicV1MWimereux Running Club
28601h40'04''LEURS YannickSEM
28701h40'04''BONNAILLIE GauthierSEM
28801h40'06''VAUVILLE FredericV2M
28901h40'08''ROBILLIART OlivierV1MJeunesse Cappelloise
29001h40'10''DELAHAYE AxelSEM
29101h40'14''RIBEIRO PhilippeV1M
29201h40'17''CRESSON XavierV2MAs Marck
29301h40'20''MARCANT LaurentV1M
29401h40'26''SPRIET GerardV2M
29501h40'42''CANU ManuelSEM
29601h40'52''VERMERSCH FrancisV1M
29701h40'55''DEROCHE NicolasV1MFoulees Loonoises
29801h40'57''BEIA GuillaumeSEM
29901h40'58''PERON MatthieuSEM
30001h41'01''VANHILLE AlainV2MJs Ghyvelde
30101h41'03''DUQUENOY DamienSEMSociete Generale
30201h41'05''LEPRETRE ClementSEMTouquet Opale Athletisme
30301h41'06''CATHAGNE FrederickV1MTriathlon Littoral 59
30401h41'07''JACOB ChristopheV1M
30501h41'08''DELOBELLE GinaV3FUs Dunkerque
30601h41'12''ABOUSITRE AhmedSEM
30701h41'14''VOLANTI GabrielleV1FUs Dunkerque
30801h41'26''CARRIER BenjaminESM
30901h41'28''MEREAUX PierreSEM
31001h41'28''LIBERT StephaneSEMAsud Jogging
31101h41'30''DUVIN PhilippeV2MJs Ghyvelde
31201h41'34''HALIPRE BrunoV1MRc Hondschoote
31301h41'37''LAPOTRE JocelynV1M
31401h41'38''VERMEIL YvesV2M
31501h41'39''VERGER GuillaumeSEMGravelines Triathlon
31601h41'40''BOULANGER NoelV1MPlanete Running And Walking
31701h41'45''DEWAELE JulienSEM
31801h41'48''DEHEEGHER BaptisteSEM
31901h41'58''SCOBRY LaurentV1M
32001h42'02''CLAEYSSEN LaurentV1M
32101h42'10''RYCKEWAERDE ArnaudSEM
32201h42'12''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschootois
32301h42'12''LAPA TADIDA Styve cyrilleV1M
32401h42'13''BEN ATTAR MartinSEM
32501h42'20''PELLETIER MarcV2M
32601h42'22''BRICHE JonathanSEM
32701h42'22''SERAIN BrunoV1M
32801h42'23''DUMUR GillesV1MRunning Club Hondschootois
32901h42'26''BONIN ArnaudSEM
33001h42'31''SMAGGHE MurielV2F
33101h42'32''CASTRO ManuelV1MOlympique Grande-synthe Athle
33201h42'39''BOULANGER LilianeV1FTamalou
33301h42'42''BIKRIA ChakifSEM
33401h42'45''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
33501h42'47''BOTTEIN DominiqueV2M
33601h42'50''DUBOIS ThierryV1M
33701h42'52''MORENO AlexandreSEM
33801h42'55''DEKETER GregorySEMUs Dunkerque
33901h42'56''COULOMBEL SylvieSEF
34001h42'56''GUILLOU LoicV1M
34101h42'58''THIERRY AlexandreSEMAs Athletique Onnaing
34201h42'59''SORRIAUX JulienSEM
34301h43'02''OUATTARA AguibouV3M
34401h43'04''DONDI MichelV2M
34501h43'04''BUONGIORNO MichaelV1M
34601h43'06''HERCHIN VeroniqueV2FCa Coudekerque-branche
34701h43'07''CHRISTIAEN FredericV1M
34801h43'09''PENIN RemiSEM
34901h43'09''BRIDENNE Jean-marcV2MBall Packaging Europe
35001h43'12''DEBOOM ChristineV1FUs Leffrinckoucke
35101h43'12''FRODURE GauthierV2MUs Leffrinckoucke
35201h43'23''POIRET AlainV2MFoulees Loonoises
35301h43'27''CLEMENT FabienV2MUs Dunkerque
35401h43'28''FAIT Jean-phyV1M
35501h43'29''LABAERE ThierryV2M
35601h43'31''CHRZANOWSKI Jean-francoisV1M
35701h43'33''ROGER VincentSEMFabulous Team
35801h43'34''VERHAEGHE MaximeSEM
35901h43'34''VERDIN ThierryV2M
36001h43'38''RAHMOUNI SalimV1M
36101h43'40''LIBRALESSO Jean-marieV3MOlympique Grande-synthe Athle
36201h43'42''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme
36301h43'43''BREVIAIRE ChristopheV1M
36401h43'44''CAPOEN EmmanuelV1MOa Hazebrouck
36501h43'46''HIRSCH SandraSEFLc Houtland
36601h43'46''POTDEVIN PhilippeV1M
36701h43'53''SCOTTE SergeV2MAsud Jogging
36801h43'58''CARPENTIER RemiSEM
36901h44'02''BAILLEUL AlexandreSEM
37001h44'06''BONTE EricV1MUs Leffrinckoucke
37101h44'14''MEURISSE BenedicteSEFBethune Athletisme
37201h44'23''JOLY ThierryV2MJs Ghyvelde
37301h44'26''CATTEAU HubertV1M
37401h44'27''VAN LOOCKE VincentV1MAsud Jogging
37501h44'31''LOUVET ChristopheV2M
37601h44'37''LELOIR EricV1M
37701h44'39''DUTHOIT Jean-baptisteV4MUs Dunkerque
37801h44'42''LOBAO PauloV1M
37901h44'42''MARTINEZ AristidesSEM
38001h44'43''BELLER DominiqueV1MCa Coudekerque-branche
38101h44'48''VANHELST YannickV2MTriathlon Littoral 59
38201h44'49''WYHINNYJ Jean-michelV1M
38301h44'51''BIALORUCKI FredSEM
38401h44'54''VICART LaurentV1MCa Coudekerque-branche
38501h44'56''DESCAMPS MichaelV1M
38601h44'58''LUYSSEN FranckV1MOlympique Grande-synthe Athle
38701h44'59''APPLINCOURT BriceSEM
38801h45'02''KERGUS JeanV2MLille Metropole Athletisme
38901h45'09''FROMENT PhilippeV2MAthletisme Teteghem
39001h45'12''WADOUX VincentSEM
39101h45'12''HUYGHE SamuelSEMGravelines Triathlon
39201h45'13''DENEUX DanielV1M
39301h45'20''HOURMAN ThierryV1MAthletisme Teteghem
39401h45'24''HENNI JeremySEM
39501h45'24''BETIN PoloV1M
39601h45'29''DEMUYNCK JulienV1M
39701h45'29''LARDEUR AnthonyV1M
39801h45'31''MADEC Jean-philippeV2MPhilippides Club Templeuvois
39901h45'38''DEWAELE BernardV2M
40001h45'39''PAWLETTA David franckSEM
40101h45'41''DUPAS RemySEMAsud Jogging
40201h45'43''BOUCHET MauriceV2MUs Leffrinckoucke
40301h45'47''LAVIE BrigitteV3FUs Dunkerque
40401h45'47''BOUQUILLON JonathanSEMSociete Generale
40501h45'49''LAURENCE EddyV1M
40601h45'52''BEAUVOIS CoralieSEFTouquet Trail Nature
40701h45'55''ENGRAND GuillaumeSEMAthletisme Teteghem
40801h46'03''BILLIN EddyV1MAsud Jogging
40901h46'04''CAILLE ChzistianV2MSkwal Athlon
41001h46'07''REMBAUVILLE RemiSEM
41101h46'09''SAINT GHISLAIN ArnaudSEM
41201h46'11''VANMAELE FredericV2MUscud
41301h46'17''TASSART HeleneSEFAs Marck
41401h46'19''WIERRE ValentinSEM
41501h46'19''PIGERRE ChloeSEF
41601h46'21''GUILLUY GuillaumeSEM
41701h46'37''SCHOONHEERE Jean bernardV1M
41801h46'41''SPILMONT HeleneSEFWimereux Running Club
41901h46'42''COELHO DominiqueV2MAsud Jogging
42001h46'42''WESTELYNCK VincentSEM
42101h46'45''BARRE JoelV2MJogging Club Srd
42201h46'47''JEZIOROWSKI FredericV2M
42301h47'01''CASTREMANNE RemySEM
42401h47'05''VANNIEUWENUYSE PascalV1MGpmd
42501h47'05''SENGULEN EdouardESMClub Omnisport De Quaedypre
42601h47'05''WEISBECKER DylanESM
42701h47'06''PRINA ChristopheV1M
42801h47'15''HENQUEZ DominiqueV2MAs Marck
42901h47'15''MARLARD ThierryV2MAs Marck
43001h47'17''ROUZE FrancisV3MClic Cap
43101h47'23''BOUCHER BrunoV1M
43201h47'23''KERCKHOVE LionelV2M
43301h47'24''SENEZ PhilippeV1M
43401h47'25''RICOUART StephaneSEMGravelines Triathlon
43501h47'30''MALLEVAES ChristianV2MVille Dunkerque
43601h47'36''TISSERAND RenaudV1MTriathlon Littoral 59
43701h47'40''FICHON ChristopheSEM
43801h47'40''BULCKAEN AnneSEF
43901h47'41''JOSSELIN StephaneV1MJs Ghyvelde
44001h47'41''CONTIER IsabelleSEFWimereux Running Club
44101h47'41''DUBRULLE FranckV2MWimereux Running Club
44201h47'41''RUBBENS PatrickV1MJs Ghyvelde
44301h47'43''WICQUART EricV2M
44401h47'52''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
44501h48'03''JOLY GregoryV1M
44601h48'16''MAGNE DominiqueSEMUs Leffrinckoucke
44701h48'24''HERLEZ BenoitV2MUs Leffrinckoucke
44801h48'26''MAGES LudovicV1MUs Leffrinckoucke
44901h48'31''JENIN BorisSEM
45001h48'32''MATTHYS GuillaumeSEMGravelines Triathlon
45101h48'34''DESMIDT SergeV3MJogging Club Srd
45201h48'35''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging
45301h48'36''MAEGHT OlivierV2M
45401h48'38''DESWARTE MickaelSEM
45501h48'39''DESMIDT ClementSEM
45601h48'48''MASA GeoffreyV1MH2r Herlies
45701h48'49''BUTSTRAEN DominiqueV1M
45801h48'49''GARRY SebastienSEM
45901h48'59''OFFE OlivierV2MAsud Jogging
46001h48'59''PODVIN ManuelSEM
46101h49'01''BODIN LudovicV1M
46201h49'04''BREYNE ChristelleV1FOmnisports Airois Athletisme
46301h49'05''CHRISTIAEN KevinSEM
46401h49'07''MARGINET SebastienV1MNogent Sur Oise Athletisme
46501h49'09''WINER PaulineSEF
46601h49'10''LAVOINE CarinneV1FMarck Athlon
46701h49'14''CARRE BrunoV2MJs Ghyvelde
46801h49'14''BAILLEUIL PascalV1MJeunesse Cappelloise
46901h49'14''SMAGGHE JoseV2M
47001h49'14''MEUNIER HeleneSEFSkwal Athlon
47101h49'16''BOLLENGIER-SALOME DavidV1M
47201h49'16''SAILLY JenniferV1F
47301h49'32''ROMA CedricV1M
47401h49'33''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
47501h49'47''PERET ClaireSEF
47601h49'48''MERLIN OlivierV1M
47701h49'50''RINGOT NicolasSEM
47801h49'52''LEURS IngridSEF
47901h49'55''WOITELET PatrickV1M
48001h50'03''FREDERICK JacquesV1M
48101h50'04''HEYSEN NicolasSEM
48201h50'05''CARRU AnthonySEMRio Tinto
48301h50'06''BEYEN WillyV1M
48401h50'06''VANTROYS ThomasSEMOsm Lomme Athletisme
48501h50'08''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging
48601h50'10''DEUDON RaphaelV1M
48701h50'13''BONVALET AlainV2M
48801h50'17''PATTEEUW AndyV2M
48901h50'24''DOSSARD 687SEM
49001h50'29''COLLETTE JacquesV2M
49101h50'32''TRIQUET Jean pierreV2M
49201h50'37''DEFEVER PhilippeV2M
49301h50'40''BOCQUET EricV2M
49401h50'40''SCHARRE BrunoV2M
49501h50'42''ALLOUCH LaurenceV2FLille Metropole Athletisme
49601h50'43''DOSSARD 946SEM
49701h50'46''BALENGHIEN FrancoisV1MWasquehal Triathlon
49801h50'55''NOWAK VincentV2M
49901h51'07''AERNOUTS DavidSEM
50001h51'17''VANBAELINGHEM PatrickV3MCap Sur La Forme
50101h51'18''ELLIOT AllysonSEF
50201h51'18''DEPAEUW DominiqueV2M
50301h51'22''VANDERTEN PascalSEM
50401h51'24''BULTEEL FranckV1MConseil General
50501h51'25''ARRACHE FranckV2M
50601h51'33''THEETEN EricV2MUs Dunkerque
50701h51'34''VARIN FrederiqueV1FPhilippides Club Templeuvois
50801h51'34''GUAGUERE FranceV1FOsm Lomme Athletisme
50901h51'36''ZNATCHKO YAVORSKY GregoryV1MKdrt
51001h51'36''THEETEN IsabelleV1FUs Dunkerque
51101h51'43''DOSSARD 942SEM
51201h51'43''VERMEIREN EricV1MKdrt
51301h51'44''BLAREAU EricVEM
51401h51'44''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D Abord
51501h51'45''DECLERCQ StephaneSEM
51601h51'45''HENNEBOU OlivierV1M
51701h51'53''PRZYBYSZ ThomasSEM
51801h51'59''BRAVO FredericV1M
51901h52'03''GRUWE GregoryV1MAzdp Running
52001h52'05''TRIPLET AxelleSEFWimereux Running Club
52101h52'06''MATHIEU JeremySEM
52201h52'08''DECLERCK SebastienV1M
52301h52'09''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise
52401h52'10''PETILLION JeromeV1MUs Leffrinckoucke
52501h52'15''APPERE StephaneV2MAsud Jogging
52601h52'16''MARCHYLLIE NicolasSEMCa Coudekerque-branche
52701h52'22''GALLET CedricV1MWimereux Running Club
52801h52'23''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
52901h52'27''WIDOGUE FlorenceSEFTriathlon Hazebrouck
53001h52'28''LENSEN EricV1MPass'running
53101h52'29''WILLIAMSON NathalieV2FWimereux Running Club
53201h52'30''CRUNELLE Jean-louisSEM
53301h52'30''ROUSSEL NicolasV1M
53401h52'31''LE FLOHIC BenoitV1M
53501h52'33''BUTEZ JenniferSEFCourir A Gravelines
53601h52'33''BUTEZ BertrandV1MCourir A Gravelines
53701h52'42''LABADIE GuilhemSEM
53801h52'42''MARIBAS AurelienSEM
53901h52'46''ZOONEKYND JonathanSEM
54001h52'59''DEBRIL SylvieV2FJc Wormhout
54101h53'02''FONTYN GeorgesV3M
54201h53'03''JANSEN ChristopheV1MAthletisme Teteghem
54301h53'08''MANCEAU Jean pierreV2MJc Wormhout
54401h53'15''CAELEN ChristopheV1MLPA - S/L COTE DE PENTHIEVRE
54501h53'17''DUCORNEY VincentSEM
54601h53'18''MARTEEL RachelESF
54701h53'21''VERMERSCH PatriceV1M
54801h53'25''ALLARD SebastienV1M
54901h53'25''TRISTRAM CelineSEF
55001h53'28''VANCASSEL WilliamV1M
55101h53'30''MARGHEGUAY AlexiaSEFFoulees Loonoises
55201h53'42''DECLERCK CharlesESM
55301h53'44''BARET HerveSEM
55401h53'44''DESCOLAS AstridESF
55501h53'47''LE GALL Pierre-emmanuelSEMPlanete Running And Walking
55601h53'48''PATTYN AliciaESFJeunesse Cappelloise
55701h53'51''BOULOGNE AngeliqueSEFJeunesse Cappelloise
55801h53'51''BITCHE DelphineSEFUs Leffrinckoucke
55901h53'51''SABOS JulienSEM
56001h53'52''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
56101h53'55''SINGEOT GregoryV1M
56201h54'06''DUEZ GilbertV3M
56301h54'10''GRARDEL FlorianESMUs Leffrinckoucke
56401h54'11''DEBOUDT GillesV2M
56501h54'18''KURCZEWSKI MartineSEFWimereux Running Club
56601h54'19''PICQUENDAR DanyV1MAsud Jogging
56701h54'21''MUNTER BenoitV1M
56801h54'21''ANDRE VincentV1M
56901h54'21''FURMANHIEWICZ LucV1M
57001h54'23''MERVELEDE DelphineV1F
57101h54'24''MERLEVEDE OlivierV1M
57201h54'25''TELLIER KarlV2MAs Police Dk
57301h54'27''REGIS LouisJUM
57401h54'32''MAES YannickV1M
57501h54'34''CATALDI JonathanSEM
57601h54'37''HENNION MathieuSEM
57701h54'42''LAMY ThierryV1M
57801h54'42''REYNOUDT AurelieSEF
57901h54'58''GESQUIERE BrunoV1MRunning Club Hondschootois
58001h55'05''CHARTRELLE ChristopheV1M
58101h55'08''BOSQUET SophieSEF
58201h55'11''JANKIEWICZ StanislasSEM
58301h55'12''GENEVEE GaetanSEM
58401h55'14''DUMUR MartineV2FRunning Club Hondschootois
58501h55'14''DUHAMEL CharlotteESFFa Wasquehal
58601h55'16''MONTEUUIS DominiqueV2MRio Tinto
58701h55'17''DUPONCHEL GuilainSEMRio Tinto
58801h55'21''DEKYNDT OlivierV1M
58901h55'24''BOUCHERY MarieV1F
59001h55'34''MOUCHON YvesV3MUs Leffrinckoucke
59101h55'34''BOSQUET EricV2M
59201h55'39''MOREAU JulieSEFLille Metropole Athletisme
59301h55'41''PELUD Yann-cyrilV1MLille Metropole Athletisme
59401h55'41''LELEU GregorySEM
59501h55'45''CLEMENT StephaneV1MLa Patriote Cross De Guines
59601h55'49''DENEUX FrancoisV3MAsptt Charleville
59701h56'00''LOISEAU QuentinESMSociete Generale
59801h56'02''MONTFORT VERGARA IssacSEM
59901h56'03''DARGENT GabrielleSEF
60001h56'03''VANDICHEL PascalV2MJs Ghyvelde
60101h56'03''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
60201h56'03''CORTIER FannyV1FJs Ghyvelde
60301h56'03''DURANT NicoleV1FJs Ghyvelde
60401h56'03''BEUREY IsabelleV1FJs Ghyvelde
60501h56'04''DARGENT PatrickV2M
60601h56'06''DALINVAL DamienSEM
60701h56'10''DEPINOY ManonSEF
60801h56'10''IFRI ClementSEM
60901h56'19''RODES ChristopheSEM
61001h56'20''VERKOUCKE SamuelV1M
61101h56'20''BARADEL JulienSEM
61201h56'28''LAHAYE LudovicV1M
61301h56'29''DEKOONINCK Jean-paulV3MAmicale Du Val De Somme
61401h56'29''FATOUT GuenolaSEFLille Metropole Athletisme
61501h56'31''DUPONT FredericV1MAthletisme Teteghem
61601h56'33''DEGARDIN DavidSEMLe Drapeau Du Portel
61701h56'38''FLAMENT EddyV2M
61801h56'39''LARDEUR RemiSEM
61901h56'39''LOCHI DamienSEM
62001h56'40''DELRUE RomainSEM
62101h56'42''ROUSSEL Anne sophieV1FUs Leffrinckoucke
62201h56'44''FACHON LaurentV1M
62301h56'46''MADEC BarbaraV2FPhilippides Club Templeuvois
62401h56'47''RAMONET MarcV2MWimereux Running Club
62501h56'48''SEYS LudovicV1M
62601h56'49''SAID PENIN AurelieSEF
62701h57'01''BOUREY MarieSEF
62801h57'04''THIBOUW LucasESM
62901h57'05''BOUCHARD LaurentV1M
63001h57'10''VANGILVE PhilippeV2M
63101h57'11''BOSSART EddyV2M
63201h57'17''RINGOT CedricSEM
63301h57'18''MULLIER StephaneV2MUs Leffrinckoucke
63401h57'20''BOUCHARD FrancoisV2M
63501h57'21''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
63601h57'26''LELU RemiSEM
63701h57'31''THOMAS PeggySEF
63801h57'31''THOMAS JohnV1M
63901h57'35''LEBLOND AudreySEF
64001h57'36''POTRIQUIER StephanieSEF
64101h57'37''SCARSO MarioV1M
64201h57'38''BLONDEEL LaurentV1MUs Leffrinckoucke
64301h57'41''DUJARDIN GaelSEM
64401h57'42''BECART Marie-agnesV2F
64501h57'42''BECART Jean-michelV2M
64601h57'50''COTTINEAU IsabelleV1MWimereux Running Club
64701h57'51''VERMERSCH NicolasV1M
64801h58'02''DELZENNE EddyV1M
64901h58'07''KIRKET SteveSEM
65001h58'14''DAJON RachelV1F
65101h58'14''DELATTRE CharlotteSEF
65201h58'21''REGNIEZ MichelV3MAtscaf
65301h58'26''DEMANGE BernardV3MClic Cap
65401h58'30''HAUW SandrineV1F
65501h58'33''LEFEBVRE MaximeSEM
65601h58'33''COUDEVILLE EricV3MCap Sur La Forme
65701h58'33''SAISON LaetitiaSEFLe Drapeau Du Portel
65801h58'46''BAYARD EnrickaSEF
65901h58'50''JOUIN QuentinSEM
66001h58'51''RIOBE MarcV1M
66101h58'57''PINAUD SimonSEM
66201h58'57''PINAUD PierreSEM
66301h59'04''FRADET AnthonySEM
66401h59'06''POPIEUL LaurenceV1FCap Sur La Forme
66501h59'19''DESTREIRD Jean raymondV2MJeunesse Cappelloise
66601h59'27''MAISON XavierV1M
66701h59'42''ROGIER ArnaudSEM
66801h59'46''LAMOTE ArmandineV1FWimereux Running Club
66902h00'34''SARAZIN CatherineV2F
67002h00'35''BOUTET AlineSEF
67102h00'52''PROVILLE PatrickV1M
67202h00'53''LEFEBVRE CedricVEM
67302h01'03''PLANCKE Francois xavierSEMKdrt
67402h01'13''WALLYN ElodieSEF
67502h01'16''LEKKIA OmarV4M
67602h01'18''LOISEAU FrancoisV2MSociete Generale
67702h01'20''MACHINSKI AlexandreSEMCa Coudekerque-branche
67802h01'20''BOULLET SylvieV2FCa Coudekerque-branche
67902h01'22''HERCHIN AndreV4MUs Leffrinckoucke
68002h01'30''JOLY MelanieSEFLa Patriote Cross De Guines
68102h01'46''CAILLE DanielV3MUs Leffrinckoucke
68202h01'51''VAN MIGRO BiancaV2F
68302h01'59''CARDON EddieSEM
68402h02'03''KERCKOVE SebastienSEMStade Olympique Calais Athleti
68502h02'07''DOYER AngeleSEFStade Olympique Calais Athleti
68602h02'16''COULIBALY AhmedSEM
68702h02'23''CABY SophieV1FWimereux Running Club
68802h02'26''FACCIA GabrielV1MUs Leffrinckoucke
68902h02'56''GAVEL SandraSEF
69002h03'08''RENAUT ThomasV1MUs Dunkerque
69102h03'11''ENTE J francoisV2MUs Leffrinckoucke
69202h03'11''DELANNOY StephanieV1FAsud Jogging
69302h03'12''BOCQUET Jean marieV2MAsceet59
69402h03'14''WASELYNCK PatrickV2MAsud Jogging
69502h03'16''CARPENTIER GeraldineV1FUs Leffrinckoucke
69602h03'21''DUCATEZ GuillaumeSEM
69702h03'22''DUCATEZ CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
69802h03'26''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
69902h03'28''FACCIA LaurenceV1FUs Leffrinckoucke
70002h03'50''FLECHEUX PhylomeneV1F
70102h04'00''WALKOWIAK RomainSEM
70202h04'00''GAQUIERE DavidSEM
70302h04'08''BARRAS CarineSEF
70402h04'28''DUBLANCHER SebastienSEM
70502h04'28''POTIER SebastienV1M
70602h04'48''MONTANARI EricV1MSociete Generale
70702h04'53''COUBEL CedricV1M
70802h04'54''COCQUEMPOT RomainSEMStade Olympique Calais Athleti
70902h04'54''COUBEL YohannSEM
71002h04'57''TRAN DelphineV1F
71102h05'01''DUVAL NadiaV1FUs Leffrinckoucke
71202h05'04''HAFI Anne-sophieSEF
71302h05'09''VANEL EleonoreSEF
71402h05'20''PAUL MichelV1M
71502h05'28''TREBACZ RaphaelSEM
71602h05'43''HOAREAU FrederiqueV1FWimereux Running Club
71702h05'44''LEFEBVRE LOQUET NatachaV1F
71802h05'45''PRIMAULT MarionSEFReims Triathlon
71902h05'46''BRILLARD FredericV1M
72002h06'05''PAPAZIAN EvaJUF
72102h06'10''GOUDAL NathalieV2FAs Marck
72202h06'18''GRARE MarieSEF
72302h06'19''DUVAL EvelyneV2F
72402h06'27''BAERT CatherineV2FJeunesse Cappelloise
72502h06'31''AVONTURE SandraV1FJeunesse Cappelloise
72602h06'32''LESAGE CatherineV2FUs Leffrinckoucke
72702h06'38''VANHAECKE CarolineV2FUs Leffrinckoucke
72802h06'52''CABY RaphaelV1MWimereux Running Club
72902h06'52''DUCROQ CaroleV1FWimereux Running Club
73002h06'55''SOULOUMIAC AlexandreSEMFootball Club De Bierne
73102h06'57''KETELS PerrineSEF
73202h07'00''JOUGLET AlexandreSEM
73302h07'00''JOUGLET CarolineSEF
73402h07'07''CANET JocelynSEM
73502h07'07''TOUMAZET SoizicSEF
73602h07'08''CHOMBART RomainSEM
73702h07'09''WEXSTEEN GuillaumeSEM
73802h07'14''HEROGUER ChristopheV2MUs Leffrinckoucke
73902h07'23''ALMEIDA EricSEM
74002h07'39''CARETTE LaurentV1M
74102h07'40''BLEUEZ ChloeSEF
74202h07'41''MAILLARD IsabelleV2F
74302h07'47''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
74402h07'47''COUBEL AmelieSEF
74502h07'58''GRARDEL MarineESFUs Leffrinckoucke
74602h08'09''DEBARGE AnthonyV1MTeam Noyon Triathlon
74702h08'09''GRYCZKA StephaneSEMTriathlon Littoral 59
74802h08'12''COGEZ NathalieV2FCourir A Gravelines
74902h08'12''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
75002h08'13''HAIN MagaliV1FUs Leffrinckoucke
75102h08'23''BIGAND LaurenceV1F
75202h08'30''NOURY IsabelleV1FFoulees Loonoises
75302h08'32''VANDENKOORNHUYSE SebastienV1M
75402h08'40''DUPUREUR EmmanuelV1MWimereux Running Club
75502h08'43''DA SILVA Anne-sylvieV2FLa Patriote Cross De Guines
75602h08'57''MARQUIS Francois-xavierSEM
75702h09'08''GOSSELIN SeverineV1F
75802h09'15''CAENES CecileSEF
75902h09'39''HAMRE BjornSEM
76002h09'40''LEMATRE GregoryV1MUscud
76102h09'51''LEVERD SandrineV1FLille Metropole Athletisme
76202h09'51''OGES CelineSEFCamb
76302h09'59''POELAERT StephaneV1M
76402h10'04''COX LauranneSEF
76502h10'05''DEULLY PascalV2MUs Leffrinckoucke
76602h10'10''HARSDORF FrankV2M
76702h10'35''JOURDAN LauraSEF
76802h11'02''QUENDOLO EdiV3M
76902h11'07''DECLERCK HubertV2M
77002h11'15''FEUTRY MathildeSEFLa Patriote Cross De Guines
77102h11'15''BOLLENGIER StephaneV1MConseil General
77202h11'22''VAN MELLAERT MichelV2M
77302h11'27''BURY AntoineSEMFabulous Team
77402h11'34''DOSSARD 943SEM
77502h11'54''GORIS FlavieSEF
77602h11'54''MORTIER SylvieV2F
77702h12'06''CORDIER SamuelSEM
77802h12'28''BLONDEZ AmelieV1F
77902h12'28''LEKKIA JoelleV3F
78002h12'52''DEBLOCK IsabelleV1FJc Wormhout
78102h13'46''BOCKET EmmanuelV1M
78202h13'48''BILOE JustineSEF
78302h14'11''DECOSTER HeleneSEFRunning Club Hondschootois
78402h14'17''PIT CaroleV2FFoulees Loonoises
78502h14'32''ACX FlorenceV1FJeunesse Cappelloise
78602h14'39''PARISIS ChristianeV3FUs Leffrinckoucke
78702h14'39''WALSCHAERTS CharlotteSEF
78802h15'06''PATTYN DidierV1MJeunesse Cappelloise
78902h15'06''DESSAINT Anne sophieV1FJeunesse Cappelloise
79002h15'37''RUCKEBUSCH FranckSEMWimereux Running Club
79102h15'42''DENEUX MickaelSEM
79202h16'22''LARDET LaetitiaSEF
79302h16'42''SPILLIAERT EricSEM
79402h16'42''REGNIER SebastienSEM
79502h16'48''DUVAL ChristopheV1M
79602h17'52''ROUSSEL BenedicteV1F
79702h18'01''BAES StephaneV1M
79802h18'02''CORRE DidierV3MFoulees Loonoises
79902h18'24''DEWITTE IsabelleV2F
80002h18'24''WATRIN ReneV2MAsud Jogging
80102h18'32''TASSE EmmanuelleV1F
80202h18'37''TENZA NathalieV2F
80302h18'45''BIGEARD NathalieV1F
80402h18'46''HERBAUT-LECOCQ AmelieSEF
80502h19'09''WINTREBERT FrancoisV1M
80602h19'18''BOUCHARD CarolineV1F
80702h19'36''SCOTTE FabienneV2FClic Cap
80802h19'46''SLOWINSKI FredericV2MUs Leffrinckoucke
80902h19'46''CUVILLIER GwendolineSEF
81002h19'46''MASA JohanneV1FH2r Herlies
81102h19'48''DELCAMBRE ValentinESM
81202h20'02''LEROY PhilippeV1M
81302h20'07''VAN ELSLANDE EmilieSEF
81402h20'41''MAZOT StephanieV1FClic Cap
81502h22'02''SARTRE Jean marcV2MUscud
81602h23'54''HAVRANSART DominiqueV2M
81702h24'27''MACEDO PriscillaSEF
81802h25'51''PAULIN NathanESMJeunesse Cappelloise
81902h26'13''LABYT PatriciaV1FGravelines Triathlon
82002h26'54''CASSAN QuentinSEMAsud Jogging
82102h28'58''HEYMANN PeterV1M
82202h30'10''VERITE DelphineV1F
82302h30'11''HONDEMARCK ChristineV1FUs Leffrinckoucke
82402h30'35''DE NEEF FlorenceSEFUs Leffrinckoucke
82502h30'35''MERLIER NathalieV2FUs Leffrinckoucke
82602h32'25''VANDENKOORNHUYSE FrancineV1F
82702h37'42''VANDEKERCKHOVE MaximeSEM
82802h39'12''MAHIEUX CharlotteSEF
82902h45'30''MAVEDO DE AMORIM AmandineSEF
83002h45'40''DEREEPER ErikV2M
83102h45'40''MAQUERE EstelleV1F
83202h45'40''MAQUERE Jean francoisV1M
83302h46'10''VAN ELSLANDE FranckV2M
83402h49'30''CAILLER MargotSEF
83502h49'30''CALLIER BernadetteV2F
83602h50'17''AHACHE Marie angeV1F
83702h56'50''DEROUCK SandrineV1FConseil General
83803h01'50''MAHIEUX MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !