Classement de L'Oenotrail du Lunellois - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Oenotrail du Lunellois - 11 km du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'10''RAYNAL LaurentV1MSCAC
245'35''CONNAN Jean-MarcV2MEVEIL MENDOIS
346'13''BALSAN LionelSEM
446'25''ROVINI SteveV1MENDURANCE CHRONO
546'29''WAGENHEIM LaurentSEMCastrie Running Club
646'43''JEAN DavidSEMACTIF CONSEIL 1
747'03''BALLESTER Jean-PhilipV1MLes Bipèdes de la Vaunage
847'33''SERYES OlivierV1MDOMAINE HAUT COURCHAMP
947'45''MILESI MorganJUMLUNEL ATHLETISME
1048'04''CALMELS StephanSEMCastrie Running Club
1148'17''BOSC CésarSEMMONTPELLIER TRIATHLON
1248'33''BEUSNARD BrunoV1MLES LOUPS OCCITANTS GENERATION SED
1348'33''BARBERAN DanielV2MACTIF CONSEIL 1
1448'40''GIRAUD PhilippeV2MCastrie Running Club
1549'00''CLAUSS FrancisV1MRun In Crès
1649'00''GENEIX FrédéricV1MRun In Crès
1749'25''OUAICHA IlyasseJUMLUNEL ATHLETISME
1849'27''CASAL FranckSEMCanillo
1949'43''LAFARGE LionelSEMVendargues Athlétisme
2050'04''BUNIAK XavierV1MCastrie Running Club
2150'26''BIE ChristopheV1MDOMAINE DE LA COSTE MOYNIER
2250'35''GAUTHERON RaphaelV1MLIDL 2
2350'54''CAUCAT BenoitSEMCastrie Running Club
2451'20''PY SylvainSEMCastrie Running Club
2551'41''SANSONE JosephV1MINNOTEC
2651'42''DUGARET FlorentSEMHandball Lunel Marsillargues
2751'43''ALCAIDE MargarethV1FCastrie Running Club
2851'51''HELIAS Jean-PhilippeV2MNîmes Marathon
2952'04''MARTINEZ RodolpheSEM
3052'12''CHAUVIN PatrickV3M
3152'20''MOREAU SylvainSEMSaveurs Solidaires
3253'06''PROUVEZE Jean-MarcV1MDOMAINE HAUT COURCHAMP
3353'15''BOISSIER DavidV1M
3453'39''AUVERGNE NicolasV1MAlès Triathlon
3553'40''NAUD VincentSEM
3653'44''CASTAGNET FrancisV3M
3753'49''MARTIN JeromeSEM
3853'53''RAMIREZ RémiJUMCastrie Running Club
3954'08''SALON AiméeV1F
4054'15''PRIVAT NathalieSEF
4154'53''CORRADI Jean-ChristopheV1MNîmes Marathon
4255'08''LUCAS BrunoV2M
4355'10''GAYRARD ClaudineV2FAC vallée du salaison
4455'12''JEAN PhilippeV1M
4555'19''MARTINON FredericV1M
4655'46''LEGRAND CedricV1M
4755'53''DUBOULOZ AliceSEFGRANDE MOTTE TRIATHLON
4855'53''LEROUX PatrickV1MASSP VERGEZE
4955'53''CAMUS ChristianV2MTriathlon Club La Grande Motte
5055'57''KASZUBA MartinSEMCastrie Running Club
5155'58''MANGIER JulienSEMECG PIGNAN
5256'11''VIALA OlivierSEMCAP MELGUEIL
5356'19''CIANCIO RoccoSEMCastrie Running Club
5456'22''CABROL Jean-YvesV1MCastrie Running Club
5556'24''CLERGUE SébastienSEM
5656'24''COUSIN Jean-ChristopheSEMENA
5756'27''CABROL BrigitteSEFCastrie Running Club
5856'27''BERTIAU EmmanuelleV1F
5956'28''LAYRAC RobinSEM
6056'28''DEVOUX FabienSEMLIDL 2
6156'52''MACOMBE AurelieSEF
6256'56''DENIS RenaudV1MMy Love Team
6357'01''FELIX PerrineSEF
6457'02''PICARD Jean-LucSEMASSP VERGEZE
6557'09''GIBERT FabriceV1MCABINET BONNIOL 2
6657'21''AVALLET SébastienSEM
6757'25''BADÉ AudreySEFMy love team
6857'46''RIBEIRO EmidioV1MCap Melgueil
6957'55''MOLIMARD PhilippeV2MDOMAINE DE LA COSTE MOYNIER
7058'22''GUEGUINOU NathanSEMLECLERC
7158'28''AKKAOUI SmainJUMLUNEL ATHLETISME
7258'31''BONFILS CyrilleV1MSaveurs Solidaires
7358'35''BOUKTHIL FaycalSEMLECLERC
7458'41''VELATI JeromeSEMLIDL 2
7558'52''AMBLARD DidierV2M
7658'53''BONNAEIC ThierryV2M
7759'06''LAILLÉ RomualdV2MRUNNING BOISSERON
7859'11''ROMERO EugénieSEF
7959'41''GIBERT StephanV1MCABINET BONNIOL 1
8059'46''INARD LaurentV1M
8159'53''NAVARRO EloisJUMINTERSPORT LATTES
8259'55''MONTBARBON GuyV3MGRANDE MOTTE TRIATHLON
8301h00'02''HANKE JérémieSEMRUNNING BOISSERON
8401h00'20''CODOU MarieV3FFOULEES SAUSINOISES
8501h00'33''JOSEPH EmmaJUF
8601h00'37''LAURENT Jean-ClaudeV3MCOOP DU MUSCAT
8701h00'42''BOYER GuyV2M
8801h00'43''REYNES Jean-MichelV1MCREDIT AGRICOLE 3
8901h00'49''ARPIN OlivierV2MCABINET BONNIOL 1
9001h00'56''MARILLIER SebastienV1M
9101h01'08''CARLES LaurentV2M
9201h01'14''BUFFETAUD BenoitSEMD2C
9301h01'14''TAIBI AyedSEM
9401h01'18''ARTAL LaetitiaSEFCastrie Running Club
9501h01'25''AMADIEU PatriceV2MDOMAINE GUINAND
9601h01'25''CABROL MarionSEFDOMAINE GUINAND
9701h01'27''CARCENAC FredericV1MCCPL
9801h01'33''MANGA DimitriSEM
9901h01'34''ORTIZ PhilippeV2M
10001h01'45''LAMBERT PascalV2M
10101h01'45''BERC MaximeSEM
10201h01'46''RABAT FabienSEM
10301h01'54''DÉPOSÉ VincentSEMRunning Boisseron
10401h01'54''PAUVERT ChristianV2MCastrie Running Club
10501h01'54''COUDERC PatrickV1MCastrie Running Club
10601h01'59''DAMBRUN PhilippeV1MECG PIGNAN
10701h02'03''HOUQUES ValentinESM
10801h02'03''GERBAUD RémiSEMDomène Athlé
10901h02'12''OUSSENI PriscilliaSEFCastrie Running Club
11001h02'19''FONT SergeiV3M
11101h02'21''BENAMEL MarylineV3F
11201h02'29''DOARE Jean-MarcV2M
11301h02'35''BRUNET ThierryV2M
11401h02'40''MANUEL AlexandreSEMLIDL 3
11501h02'50''LARUE ClaudeV3M
11601h03'01''SUIN AntoineSEMT-IMPRESSION 3
11701h03'06''FELIX LaurèneSEF
11801h03'09''HABLITZ Jean-FrancoisV1M
11901h03'32''BRILLOUET NicolasV1MCastrie Running Club
12001h03'37''HUGUES EmmanuelleSEFChâteau de Verargues
12101h03'37''COULONDRE YvesV2Mchâteau de verargues
12201h03'45''GENDREAU SylvieSEFBol d'Air Gignacois
12301h03'52''JOBERT BaptisteSEM
12401h03'52''DROMARD MarineSEF
12501h03'55''REVEILLE MalikaV1FLECLERC
12601h04'02''RAPALI MarcoV1M
12701h04'04''PERRIER LionelV1M
12801h04'16''CASTAGNET LaurenceV3F
12901h04'16''NAVARRO MarineSEFINTERSPORT LATTES
13001h04'17''MARZIALS ChristopheV1M
13101h04'22''VALENZUELA DiegoSEMVALEA SANTE
13201h04'22''TAILLAN ThierrySEMVALEA SANTE
13301h04'22''SIRVENT AlexandreSEMVALEA SANTE
13401h04'37''FOUTANIEU Jean-MichelV2MCAP MELGUEIL
13501h04'37''PAIXAO DO SENHOR AntonioV2MCastrie Running Club
13601h04'41''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
13701h05'04''LA BELLA FredericSEM
13801h05'10''RUBIO MiguelSEMCREDIT AGRICOLE 3
13901h05'13''BONNISSEL JeromeV1M
14001h05'16''GUINAND SergeV3M
14101h05'39''MARTINEZ DominiqueV1FCap Melgueil
14201h05'42''PRALONG ChristineV2FCOURIR EN GARRIGUE
14301h05'43''SOUVIGUET LaurentV1MCREDIT AGRICOLE 4
14401h05'50''BESSIERE LolaSEFINTERSPORT LATTES
14501h05'58''BARTHES DominiqueV3M
14601h06'04''RUSAK ChristopheV1M
14701h06'09''AVRIL WilliamSEM
14801h06'11''DESCOMBE NadineV2FMA2M
14901h06'15''MILI AntoniSEMVINOFIL BOISSONS
15001h06'19''GARNIER LaurentV1MCABINET BONNIOL 1
15101h06'21''MARIONI CaroleV1FRunning Boisseron
15201h06'26''REARD KatiaV1FDOMAINE CLOS DE BELLEVUE
15301h06'26''PROUVEZE PeggyV1FDOMAINE CLOS DE BELLEVUE
15401h06'32''BÅ’UF FlorianSEM
15501h06'34''ARNEL LaurentSEMRUNNING BOISSERON / HBLM
15601h06'38''BADIER ChristopheV1M
15701h06'51''GROUSSET JeromeV2MCastrie Running Club
15801h07'03''BARBOSA AntonioSEM
15901h07'05''MIETTE MaximeSEMCABINET BONNIOL 6
16001h07'13''CAUBEL LauretteV2FCOOP DU MUSCAT
16101h07'21''BOULOT IsabelleV1F
16201h07'39''MICHELON CécileV1FCastrie Running Club
16301h07'40''LAFINE SteeveV1M
16401h07'42''BOSQUIER MireilleV4FLes Bipèdes de la Vaunage
16501h07'44''LAUTIER FannySEF
16601h07'50''CARDON LaurianneV1FRUNNING BOISSERON
16701h07'51''SIMON CécileSEFRUNNING BOISSERON
16801h07'59''LOPEZ StephaneV1M
16901h08'00''BELHOMME LoicV1MAG2R LA MONDIALE
17001h08'03''AMBLARD QuentinJUM
17101h08'05''FRUCTUS RemiSEMCYRPEO
17201h08'05''SERRE SandrineSEFCYRPEO
17301h08'06''DEJEAN OlivierV1MECG PIGNAN
17401h08'06''PLANTON RemiV1MAG2R LA MONDIALE
17501h08'13''CIANAMEA Jean-LucV2M
17601h08'16''QUET MartineV1F
17701h08'21''MESTRE ManonESF
17801h08'24''UCCIANI PierreV1MAG2R LA MONDIALE
17901h08'27''CARAYON CédricSEMCastrie Running Club
18001h08'44''SOLER MaximeSEMCABINET BONNIOL 2
18101h08'47''PERES FrédéricV1M
18201h08'48''HUREAU DamienSEM
18301h08'58''BLONDEAU GaelSEM
18401h09'04''BRAZILLIER AlexandreV1MINNOTEC
18501h09'04''RIBES StephanieV1FINNOTEC
18601h09'04''DESFAUDAIS EstelleV1F
18701h09'12''SEVERAC ValérieSEF
18801h09'17''HERNANDEZ MurielV1F
18901h09'22''DENIS AlainV2MCodognan Karaté Club
19001h09'22''BERGE ChristianV2MTEMPERIA 2
19101h09'22''CARRIERE PhilippeV2M
19201h09'22''MONTIL ArnaudSEM
19301h09'32''TINEL BaptisteCAM
19401h09'34''GROSSENBACHER NicolasSEMACTIF CONSEIL 2
19501h09'36''BAPTISTE JeromeV1M
19601h09'38''MALATERRE GillesV2MFDI GROUPE 1
19701h09'38''BERTIAU RichardV1MFDI GROUPE 1
19801h09'38''DUBOUILH SophieV1FFDI GROUPE 1
19901h09'55''RECALENS GhyislaineV1FCABINET BONNIOL 2
20001h09'58''PAUVERT EvelyneV2FCastrie Running Club
20101h09'59''LABEYRIE CélineSEF
20201h10'05''GROUVEL GérardV2Mvie'ta course
20301h10'09''MAILLE AntoineV1MCastrie Running Club
20401h10'11''LANNOY CamilleSEMTEMPERIA 2
20501h10'11''GUERIN AurelieV1F
20601h10'11''LUCAS Marie-HeleneV1F
20701h10'12''GUIHAUMÉ JulieSEF
20801h10'17''PICCIONI LivioSEM
20901h10'18''MARTINEZ GuillaumeSEM
21001h10'19''VRECH StephanieV1FASSP Vergeze
21101h10'21''JOSEPH PeggyV1F
21201h10'21''HELFER CedricV1M
21301h10'23''MAURIN AnaïsSEFKB Running
21401h10'40''PRALONG Jean-MarcV2M
21501h10'40''COLLIGNON MatthieuCAMlunel
21601h10'43''LABEYRIE SergeV3M
21701h10'45''BLANC AndréV2M
21801h10'48''SIMON Jean-PaulV3M
21901h10'52''SALCEDAS EstelleSEFCastrie Running Club
22001h11'13''RIBES OlivierV1MCABINET BONNIOL 5
22101h11'15''BERDJAH Jean-PierreV1MGARAGE BOSCH
22201h11'26''MUX ThierryV2MCastrie Running Club
22301h11'27''REVERSAT GuillaumeV1MST JUST DO IT
22401h11'28''CLAVEL LisianeV1F
22501h11'29''BEGUE StephaneV1M
22601h11'35''DEPAS StephaneV1M
22701h11'41''AUTRAN SylvieV2F
22801h11'41''DEVILLE DE PERIERE ValerieV1F
22901h11'41''AUTRAN HerveV1MCastrie Running Club
23001h11'42''DALARD CélineSEF
23101h11'43''CUEGNIET GeroldV3MMARATHON DU PIC
23201h11'43''GILLI DelphineSEFGRANDOPTICAL 2
23301h11'45''STROTZ GaelleV1FST GELY ATHLETISME
23401h11'45''HSAINI NaimaSEF
23501h11'45''BALSAN GuyV3MCOOP DU MUSCAT
23601h11'45''LIMA ManuelaSEFCastrie Running Club
23701h11'47''BOUDON-NEVEUX SophieV1FCastrie Running Club
23801h11'47''DESCHODT CélineSEFCastrie Running Club
23901h11'52''JOURDAN EricV1MBancel
24001h12'01''DARTHOUT MichaelSEMACTIF CONSEIL 2
24101h12'03''MINOTTO Anne-MarieV2FGRANDOPTICAL 2
24201h12'04''BRAZILLIER CelineSEFCABINET BONNIOL 5
24301h12'05''MULET DavidV1M
24401h12'08''BERNA FrançoisV3M
24501h12'12''MARTIN ChristineV1FCCPL
24601h12'12''SOUBEILLE SandraV2FCastrie Running Club
24701h12'17''HEINRICH RenaudV1M
24801h12'28''SABATIER CathyV1FST JUST DO IT
24901h12'28''ALZINGRE PierreV2MST JUST DO IT
25001h12'28''REVERSAT LaureV1F
25101h12'33''BRUNEL JeromeSEMGARAGE BRUNEL
25201h12'36''POCHET PatriciaV2F
25301h12'43''LAMBERT StephanieV1FGRANDOPTICAL 2
25401h12'47''GALBE FredericV1MLE SARRAIL 2
25501h12'47''BORRELL ESTUPINA ValerieV1FLes Foulées Pradéennes
25601h12'48''AUBERT StéphaneV1M
25701h12'52''CRIBAILLET GeraldineSEFCABINET BONNIOL 5
25801h12'55''PICARD BérangèreSEF
25901h12'56''OUFFE GregoryV1MCastrie Running Club
26001h13'01''CHEVRIER ChristineV1F
26101h13'13''LEFEBVRE LaurentV2M
26201h13'14''CAIANO MarieV2FLUNEL ATHLETISME
26301h13'15''RIESTER DavidV2M
26401h13'22''ZAPATA Jean-PierreV3M
26501h13'23''SIMON ChristySEF
26601h13'34''MERCIER OlivierV2MDOMAINE CANTEVIGNE
26701h13'34''HUBICHE VincentV1MDOMAINE CANTEVIGNE
26801h13'34''HUBICHE IsabelleV1FDOMAINE CANTEVIGNE
26901h13'37''PEREZ AudreySEF
27001h13'40''RASNEUR IsabelleV1Fmauguio carnon triathlon
27101h13'54''GERAULT GuylaineV2F
27201h14'04''MILLA NathalieV1F
27301h14'11''BRETTE IsabelleV1F
27401h14'12''TAIBI CathySEF
27501h14'17''LE BARS ThomasV1M
27601h14'17''PUECH CélineV1F
27701h14'22''RAKOTONDRAMANANA NathalieSEF
27801h14'30''SAINT-JEAN AlineV2F
27901h14'33''NAVARRO MurielV1F
28001h14'37''ALLARD OlivierV1MBANQUE DUPUY DE PARSEVAL
28101h14'38''659 N.n.SEM
28201h14'50''VILLALBA JacquesV1M
28301h14'51''JACOB FrancoiseV1F
28401h14'53''ESPARZA ThierryV1MGARAGE BRUNEL
28501h14'53''MOURCHIDI SoufianeSEMCABINET BONNIOL 6
28601h15'08''FILHOL PatrickV1M
28701h15'08''GIENI LaurentSEMBANQUE DUPUY DE PARSEVAL
28801h15'09''MERGAULT LouisV2MBANQUE DUPUY DE PARSEVAL
28901h15'21''SAUREL DanV2MASSP VERGEZE
29001h15'31''LEIX ThierryV1M
29101h15'33''ACTIS DANA NicolasSEMFFSE 2
29201h15'43''CELDRAN FrédériqueV1F
29301h15'44''CELDRAN PhilippeV1M
29401h15'45''MANZANERA MatthieuSEM
29501h15'49''LACROIX LaureV1F
29601h15'55''ALBERO SandraV1F
29701h15'58''JOVELLAR ChristelleV1FRun In Crès
29801h15'59''MARTINO BernardV1M
29901h16'00''CABANIS ChristopheV2MNOTAIRES 1
30001h16'00''LE GUELLEC Jean-YvesV3MNOTAIRES 1
30101h16'15''BOUALAM NassimSEMCABINET BONNIOL 4
30201h16'17''PLISSON Jean-MichelV3MJeCoursToujours
30301h16'23''VALENTIN LaureV1F
30401h16'24''DRAY ValerîeV2F
30501h16'24''DE JESUS PINTO MelodieSEFT-IMPRESSION 1
30601h16'24''DRAY ClaudeV3M
30701h16'41''CAPONY EmilieSEFST JUST DO IT
30801h16'44''BERTOLOTTI MichelV2MLE SARRAIL 2
30901h16'44''MASSON EddyV2MLE SARRAIL 2
31001h16'45''MARQUES MarieV1F
31101h16'48''CALZOLARI ChiaraSEFVINOFIL BOISSONS
31201h16'58''PRUDHON NathalieV1F
31301h17'01''RIBEIRO IsabelleV2Fsanofi
31401h17'01''PICAULT PatrickV2Msanofi
31501h17'04''COUDERC JulieSEFCastrie Running Club
31601h17'04''CABANERO-BOIDERON MarieV2FCastrie Running Club
31701h17'18''ROUVIERE NicolasSEM
31801h17'19''ROUVIERE GregorySEM
31901h17'27''ALINAT CedricSEM
32001h17'27''VASTENE MichelV2M
32101h17'36''HUGONI PatrickV2M
32201h17'46''SALVI StéphaneV1M
32301h17'52''AUTEXIER AnneSEF
32401h17'57''CASANAVE LaurenceSEFTEMPERIA 2
32501h18'00''BENISTY CarolineSEF
32601h18'10''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
32701h18'26''BOSCH ElsaSEF
32801h18'31''KRUG ValérieV1F
32901h18'31''HÉBERT NicolasV1M
33001h18'38''LE STUM AnneV2F
33101h18'44''AYALA LucieSEF
33201h18'53''BARTOLI LaurenceV1FDOMAINE DE LA COSTE MOYNIER
33301h18'53''MEYNAUD SylvieV1FJeCoursToujours
33401h19'18''GATTO SandrineV2FCastrie Running Club
33501h19'19''PONCET AnneSEF
33601h19'31''MALACARNE CélineV1FCastrie Running Club
33701h19'31''ANGUIGNAC IsabelleV1F
33801h19'35''CHOPIN ElisabethSEF
33901h19'35''FABRE OdileV2FDOMAINE MARCO POLO
34001h19'35''PAOLINO LaurenceV1FDOMAINE MARCO POLO
34101h19'35''PONTIEUX ValerieV1FDOMAINE MARCO POLO
34201h20'08''GIAMMERTINI RichardSEMVINOFIL BOISSONS
34301h20'10''PLANEIX IsabelleV1FCastrie Running Club
34401h20'10''ALBRAND SeverineV1FCastrie Running Club
34501h20'22''SUIN AngeliqueSEFT-IMPRESSION 1
34601h20'22''TOURNAIRE LudovicSEMT-IMPRESSION 1
34701h20'36''WALLET EvaSEF
34801h20'46''GOUGEON EmmanuelV1M
34901h20'53''MORTREUIL SophieV2FASSP VERGEZE
35001h21'11''MISCORIA MagaliV1FCCPL
35101h21'12''BRUNEL VincentV2MGARAGE BRUNEL
35201h21'15''TOUET TanguyV1M
35301h21'38''FIGERE SergeV3MGARAGE BOSCH
35401h21'46''LICHENSKY JacquesV3MCastrie Running Club
35501h21'46''BENNANI KaoutleSEFCREDIT AGRICOLE 3
35601h21'47''EGEA SergeV2MCREDIT AGRICOLE 4
35701h22'04''GONET SophieV2FGRANDE MOTTE TRIATHLON
35801h22'04''CASTANT PascaleV2F
35901h22'05''GONET Jean-PierreV3MCOURIR A AIGUES MORTES
36001h22'10''GARCIA AnnabelleSEF
36101h22'17''VERNHES JulieSEFHandball Lunel Marsillargues
36201h22'24''PARSY AymericV1M
36301h22'24''DONNADIEU FabienSEM
36401h22'46''BOURDERON GuillaumeSEMCABINET BONNIOL 4
36501h22'47''DEPINOY DelphineSEFCABINET BONNIOL 4
36601h23'04''DELATY AnneV1FJECOURSTOUJOURS
36701h23'24''CHANNAC LaureV2FCroco d'airain
36801h23'37''LAFRAISE KarineV1FCastrie Running Club
36901h23'38''CHAZALETTE FlorenceSEF
37001h23'47''THOLLOT MagaliSEF
37101h23'48''PIERRON RolandV1M
37201h23'50''SERRE KarineV1F
37301h24'00''DUCASSE DavidV1MTEMPERIA
37401h24'01''PROST AlainV1MTEMPERIA
37501h24'05''MESSNER PatrickV3M
37601h24'05''MESSNER ClaireSEF
37701h24'11''MARTINO NathalieV2F
37801h24'13''RABAT RegineV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
37901h24'24''PICCIONI MarionSEF
38001h24'25''ARMENGAUD ElisabethSEF
38101h24'56''CHAILLER LennyV1FEXPERTS COMPTABLES DU LITTORAL
38201h25'03''MILLA Jean-YvesV3M
38301h25'06''PRADAL PhilippeV2MNOTAIRES 1
38401h25'08''FESCHET AurelieSEF
38501h25'17''VAUTRAIN BernardV5MGARAGE BOSCH
38601h25'57''CHALAVET LucieSEF
38701h27'11''PRADAL EtienneJUMNOTAIRES
38801h27'11''PRADAL CarlaESFNOTAIRES
38901h27'15''ARANGUREN RamonV2M
39001h27'17''MARTINEZ DominiqueSEM
39101h27'28''DOMENECH AudreyV1FACTIF CONSEIL 2
39201h27'52''MOUTY ThierryV2M
39301h28'40''TULACZ AmeliaSEF
39401h28'49''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
39501h29'12''MILOUDI FatimaV1F
39601h29'17''DHEILLT SylvainV1MFFSE 1
39701h30'04''FERRET FrancoiseV2F
39801h30'45''DEBIEVE AlainV2MEXPERTS COMPTABLES DU LITTORAL
39901h30'46''LAGRANGE AnthonySEMEXPERTS COMPTABLES DU LITTORAL
40001h31'01''AZIBI SouadV1F
40101h31'15''DURSEN GaelleSEFCABINET BONNIOL 6
40201h31'16''RABAT AlainV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
40301h31'16''GAMOT NicolasSEMWaimea Triathlon
40401h32'10''AZAM CarolineV1F
40501h32'14''EMMA Jean-PatrickSEMLIDL 3
40601h32'36''MICHAUX MorganeSEF
40701h33'13''AMBLARD ChristineV2F
40801h34'00''LOUAHEM VivianeV2FST JUST DO IT
40902h01'12''BOUCHETA AminaV1F
41002h08'46''FAUSTIN RaphaelV1MACTIF CONSEIL 1
41102h19'14''BURET OlivierV2M
41203h05'01''DEROQUE LaureSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !