Classement de Trail au Coeur des 3 Forêts - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail au Coeur des 3 Forêts - 20 km du 21/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'02''MAES PaulSEMAs Marck
201h04'52''LEROY RaphaelSEMAdngps
301h05'29''SENECHAL JeremySEMCob
401h09'00''HIVART GeoffreySEMTouquet Trail Nature
501h09'29''FASQUEL DominiqueV1MOpale Trail Nature
601h11'49''GIFFON EdouardSEMLys Calais Triathlon
701h12'43''LEFEBVRE JulienSEMTtn
801h12'45''KUSCHNICK PhilippeV1MTouquet Trail Nature
901h14'05''BULCKAEN SylvainSEM
1001h14'06''PETITPAS VivienSEM
1101h14'09''VASSEUR DimitriV1MCac La Caloterie
1201h14'09''THOMAS PascalV2MEscap'aventure
1301h14'20''MARQUANT LudovicSEMStade Longuenessois
1401h14'22''DOYER BenjaminSEM-
1501h14'32''DEROO FrancoisSEMClll Armentieres
1601h14'38''DAUSQUES AlainV1M-
1701h14'43''MILLE SebastienSEM-
1801h14'56''PELCAT JeromeSEMBlaringhem Trail
1901h15'14''BUTOR LudovicV1MTeam Louch'angeles
2001h15'28''BEAUVOIS ChristopheSEMTeam Raklette
2101h16'43''LE ROY VincentSEMTeam Ikinoa
2201h16'43''WASSELIN DavidV1MAs Marck
2301h17'38''ANCEL RomainSEMLa Maison Des Travaux Loos-car
2401h17'43''HELLUIN MickaelSEMClic-cap Fort-mardyck
2501h17'46''MACQUET BrunoV2MOpale Trail Nature
2601h18'12''LEPRETRE XavierSEM-
2701h18'24''DUCLOY KevinSEM
2801h18'33''BONNINGUES FredericSEMPass'running
2901h18'39''TESSIER LaurentV1MA.s. Marck
3001h18'39''RAY SamV1M
3101h18'45''MINART BaptisteESM-
3201h18'48''NAYET Jean francoisV1MSocalais Athletisme
3301h18'52''LANDMANN EtienneV2MCap Sur La Forme
3401h18'54''RIBEIRO PhilippeV1M
3501h19'01''LEBLOND ArnaudV1MAc Capellois
3601h19'17''FLIPO GregoireV2MStade Longuenessois
3701h19'24''PERARD DavidSEMTeam O2pale
3801h19'25''VIEZ CedrickV1M-
3901h19'25''DUBOIS StephaneV1MAc Capellois
4001h19'26''PECQUEUX LucasESM
4101h19'33''PAWLAK ChristianV2MAubigny Running
4201h19'58''RENAUX FredericV1MGravelines Tri
4301h20'00''BOULANGER DavidV1MTouquet Trail Nature
4401h20'22''VIGNE MichelV2MCap Sur La Forme
4501h20'25''CHAMPION BrunoV1M
4601h20'37''VERBRIGGHE NorbertSEMGravelines Triathlon
4701h22'06''BILE AlainV1MAlain Bile
4801h22'23''DUFOUR DavidV1MCh'tis Coureurs Flamands De Ba
4901h22'24''MAES EtienneV2MColembert
5001h22'40''BOUDRINGHIN Jean-marcV1MJogging Club Licquois
5101h22'46''LEMATTRE SebastienSEMFuret D Eiffage
5201h23'18''DUFRENOY Pierre-edmondV2MEndurance Shop Marly
5301h23'54''BALY AdrienSEMTeam Baly
5401h23'59''ALBRECHT Jean-francoisSEM-
5501h24'02''SARRAZIN SebastienV1MStade Longuenessois
5601h24'04''STEEN FredericV1MArc International
5701h24'05''WITKOWSKI YoannSEM
5801h24'06''JOURDANT EmmanuelleSEFOsa
5901h24'42''BALY SylvainSEMTeam Baly
6001h24'47''PATOUT LaurentV1M-
6101h25'08''DELANOY XavierSEMWimereux Running Club
6201h25'11''BALY FrancoisSEMTeam Baly
6301h25'13''HIRSCH RudyV1ML.c.houtland
6401h25'22''HOLUIGUE FredericV1MAc Capellois
6501h25'47''CHARTAUX RaphaelV1MTouquet Trail Nature
6601h25'48''BERNIER CyrilSEM
6701h25'54''GOBERT BrunoV2MOpale Trail Nature
6801h26'02''VAILLANT PatriceV2MTernois
6901h26'35''BARRAS JulienSEM
7001h26'36''MONTAGNE PaulSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
7101h26'40''COLIN FredericV1M
7201h26'43''MARCHIENNES FabienSEM
7301h27'16''FRANCOIS GuillaumeSEM
7401h27'24''CHOQUET OlivierV1M-
7501h27'26''CHOUROT LucienV2MLe Portel
7601h27'32''MOITREL AntoineSEMRc Arras Triathlon
7701h27'40''BALY PatrickV3MTeam Baly
7801h27'41''LECAILLE ChristopheSEM
7901h27'44''GRANCIER SimonJUMSocalais Athletisme
8001h27'51''GAMBLIN VirginieSEF
8101h27'55''DUHAUTOIS SylvainSEMSt Venant Athletisme
8201h28'03''DESGROUSILLIERS Pierre-louisESM
8301h28'03''RATAJCZAK ManonSEF
8401h28'04''OUGHALIME BrahimSEMSocalais Athletisme
8501h28'05''LASSALLE MelanieSEFTouquet Trail Nature
8601h28'06''FLAJOLLET DidierV1MTeam Trail Opale
8701h28'21''LEGAGNEUR MauriceV3MSma
8801h29'05''DEVIS MaximeSEMPlanete Running
8901h29'40''SELINGUE GuillaumeV1M-
9001h29'41''TETART MickaelSEMMickael Tetart
9101h30'00''DUBRULLE JulienSEMLille Triathlon
9201h30'05''POIRET FabriceV1MHenin Endurance Team
9301h31'22''WATTEZ JulienSEMTeam O2pale
9401h31'22''DECUPPER ElodieSEFTeam O2pale
9501h31'26''DELACHAMBRE NicolasSEMRca Triathlon
9601h31'34''CANNIE FranckV1MSabine Cannie
9701h31'50''DELEMOTTE BertrandV2MCourir A Comines
9801h31'59''MALLIOPOULOS XavierV2MBaco
9901h32'02''GRANCIER BenoitV2MSocalais Athletisme
10001h32'19''DEBOVE DavidV1MCs Nesles
10101h32'24''RADENNE ThomasESMSocalais Athletisme
10201h32'52''CARON AurelieSEFBlaringhem Trail
10301h33'00''TIERTANT RomainV1MSocalais Athletisme
10401h33'10''VASSEUR LudovicSEMLudovic Vasseur
10501h33'47''BERDIN ValerieV1F
10601h33'57''GOMBERT ChristopheV1M
10701h33'57''PROTIN DominiqueV2M
10801h34'32''LEGRAND MatthieuV1MMatthieu Legrand
10901h34'39''DUQUESNOY ArnaudV1MTeam O2pale
11001h35'42''HANNOTEL NathalieV1FTeam Trail Audomarois
11101h36'56''KYNDT DanyV1MMuvrini
11201h37'09''KUREK LaurentSEM
11301h37'33''LACROIX OlivierSEMOpale Trail Nature
11401h38'59''LEDUC FrancoisSEM
11501h41'12''CUVELIER LudovicSEM
11601h41'50''TAILLARDAS JulienSEMCac Caloterie
11701h41'50''GREMONT RomualdV1MRomuald Gremont
11801h41'50''BUQUET StephaneV1MLa Caloterie Omnisport
11901h43'05''PAQUENTIN JulienSEM
12001h44'32''HAGNERE OlivierV1MSo Calais
12101h44'58''LECLERCQ ChristopheSEM
12201h45'22''MOUQUET LaurentV1MLaurent Mouquet
12301h45'34''REGNIER FredericV1M
12401h45'49''TILLIER LudovicSEMWimereux Running Club
12501h45'49''WILLIAMSON ThomasV2M
12601h46'19''FOURCROY FannyV1FFanny Fourcroy
12701h46'21''LULKA DavidV1M-
12801h46'53''DELLA-RICA DavidSEM-
12901h46'55''MAGNIER GeraldV1MAc Capellois
13001h47'31''MALFOY RomainSEMSma
13101h47'36''CLERBOUT MarcV2MR.c. Blendecques
13201h47'56''DIEFFENBACH MartialV1M-
13301h47'58''DUQUENOY DavidV1MJogging Club Licquois
13401h48'00''LEPRETRE GuillaumeV1M-
13501h48'21''MIONNET BenjaminSEMBenjamin Mionnet
13601h48'24''COHEN SOLAL LaurenceV2FLicques
13701h48'30''TURLUTTE EricSEM
13801h49'21''NAVET MagalieSEFTriathlon Club Du Montreuilloi
13901h49'28''BUTZBACH GinoV2MVouziers Oxygene
14001h49'30''CARPENTIER Jean-michelV2MRunning Club Noyellois
14101h49'32''CR MatthieuSEM-
14201h49'37''SCOLIEGE BertrandV2M-
14301h49'44''PONTZEELE MickaelSEMMickael Pontzeele
14401h49'45''YARD FredericV1MUs Biache Athletisme
14501h49'46''LEROY WandrilleSEMOpale Trail Nature
14601h50'06''RATAJCZAK VirginieSEF
14701h50'28''REVEL JeremieSEM
14801h50'32''DOUAY CorinneV3FBaco 062082
14901h50'37''HAUDRECHY DidierV2M
15001h50'40''CAPELLE Jean francoisSEMTeam Trail Audomarois
15101h51'09''MEUNIER HeleneSEFSkwalathlon
15201h51'10''DEHORTER NicolasSEM
15301h51'10''MEUNIER VincentSEMSkwalathlon
15401h51'30''CARPENTIER GregorySEM
15501h51'39''BOCHU MichelV2MTernois
15601h51'53''ROLLET MichaelSEM
15701h51'59''SALIGNAT-PLUMASSEAU FredericSEM
15801h52'13''CARON BrunoV2M
15901h52'20''ELLART HeleneSEF
16001h52'28''KUEGLER MatthieuSEM
16101h52'29''VEILLON FabienSEM-
16201h52'30''LACROIX JeromeV1M-
16301h52'32''RUIZ JosephV2MBerck A C O
16401h52'33''RAOULT AlexandraSEF
16501h52'39''LOYEZ GeryV1M-
16601h52'41''TALLEUX SebastienV1MAsd Hesdin
16701h52'43''DECOCK Anne charlotteSEF
16801h52'46''DIOTALEVI JeromeV1M
16901h52'58''BAILLARD ThierryV2MTouquet Trail Nature
17001h53'07''DERETZ MarcV2M
17101h53'12''HEMBERGER JeromeSEM
17201h53'18''BOULINGUEZ MelanieV1F
17301h53'18''BOULINGUEZ LaurentV1MCh'tis Coureurs Flamands De Ba
17401h54'26''NOEL SandrineSEFElan Frugeois
17501h54'35''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running
17601h54'36''AZZOUZ IsaacSEMColembert
17701h54'59''RIMETZ HeleneSEFBcl Lillers
17801h55'07''TAILLARDAS FlavieSEFCac Caloterie
17901h55'07''HOCHART JeromeV1M-
18001h55'17''WEPPE SebastienV1MOmnissports Airois Athletisme
18101h56'10''DOLLET ThierryV2MGravelines Triathlon
18201h56'12''BARBRY LudovicV1MEsquelrun
18301h56'41''CADART FredericV1M
18401h57'09''VIEQUE KarineV1F
18501h57'09''SANCHEZ MarleneSEFBoussole Audomaroise
18601h57'17''BENSE EricV2MColembert
18701h57'31''POLLET SylvianeV1FRunning Club Noyellois
18801h57'43''SAMIEZ VincentV1M
18901h58'13''PLUQUET JustineSEF
19001h58'20''LAVIE BettySEFTouquet Trail Nature
19101h58'36''PILOT JeromeV1MOsa
19201h59'41''MAGNIER DidierV2M
19301h59'42''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
19401h59'47''WILLIAMSON NathalieV2FWimereux Running Clu
19501h59'47''DUQUENNE CharlotteSEFWimereux Running Club
19601h59'59''ROUSSEL MagaliSEF
19702h00'00''JANKOWSKI PatrickV1MRunning Club Noyellois
19802h00'25''HOLUIGUE VirginieSEFAc Capellois
19902h00'45''LEMAITRE HerveV2M
20002h00'58''BERNARD DavidV1MCac
20102h01'13''LAURENT-PETA Jeanne-estelleV1FLe Drapeau
20202h01'34''LEMAIRE SylvainV1M
20302h01'48''TASSART HeleneSEFAsmarck
20402h02'26''LECOUFFE AmandineSEFAmandine Lecouffe
20502h03'14''HUREZ FredericSEM
20602h03'15''BRONSARD ClementSEM
20702h03'26''KREJCI ArnoldV2M
20802h03'48''DAUBARD ReneV4M
20902h03'51''GOSSELIN DelphineV1FBerck Athletisme Cote D'opale
21002h03'52''OUINEZ AliV2MBerck A C O
21102h04'13''DIOTALEVI VirginieV1F
21202h04'51''FORESTIER DelphineV1FColembert
21302h04'51''DETHOOR DominiqueV2MColembert
21402h04'51''DUSSART MurielV2FColembert
21502h05'30''BARLET JeromeV1M
21602h05'53''NOEL AnnieV1F
21702h05'53''HOLLEBEKE BernardV3M-
21802h06'04''DECOOPMAN RemySEMTeam Trail Opale
21902h06'04''DHIEUX PriscillaSEFTeam Trail Opale
22002h06'05''DEPRAITER DelphineSEFTto
22102h06'35''MALFOY MichelV3MSma
22202h06'35''BOUVIER SandrineV1F
22302h08'33''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
22402h08'39''LEFEBVRE LoreneSEFTeam Trail Opale
22502h10'23''GARENAUX StephaneV2M
22602h11'54''LYOEN AdelineSEFLille Uc
22702h12'43''DELELIGNE FredericV1M
22802h13'15''HONVAULT NicolasV1M
22902h13'15''PLOUVIN PatriciaV2F
23002h13'58''HAREL SabrinaSEFLe Drapeau
23102h13'59''SAISON LaetitiaSEFLe Drapeau
23202h14'38''KENTOUR SoumyaV1F
23302h15'45''BENSE PaulineESF-
23402h15'49''FAIT Jean-phyV1MTouquet Trail Nature
23502h16'20''GAMBLIN MichaelV1M
23602h16'24''LAMIRAND FredericV2MTeam Louch'angeles Runners
23702h16'28''DUCROCQ MelanieSEF
23802h17'00''JEAN-BAPTISTE DelphineV1FCac Caloterie
23902h17'25''PATTE FrederiqueV1FA.s Marck
24002h18'03''DELELIGNE SandrineV1F
24102h18'15''VALLARD MichaelV1MTeam Louch'angeles
24202h18'17''SAINT GEORGES SylvieV1FSma
24302h18'17''MALFOY Jean pierreV3MSma
24402h18'17''BOULET PascaleV1FSma
24502h19'01''DEHAUDT FranckSEM
24602h19'25''CASTILLE AurelienSEMTrail Club
24702h24'50''DORANGEVILLE BereniceSEF
24802h24'51''SZCZEPANIAK RemiSEM-
24902h26'24''ROSSEEUW CindySEFAthletic Club Achicourt

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !