Classement de Trail de la Citadelle - 14 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Citadelle - 14 km du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'56''DELATTRE BENJAMINESM
201h00'48''BEAUPERIN CHRISTIANV2MPSA CHARLEVILLE MEZIERE
301h01'45''COULON BENOITSEM
401h02'18''SAUVAGE ARNAUDSEMLILLE TRIATHLON
501h03'48''LHUSSIER DOMINIQUEV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
601h04'25''LELONG CHRISTOPHESEMAC CAMBRAI
701h04'29''BOISLEUX ARTHURSEMSTAPHYT
801h04'54''PESSEY RAPHAELV1MCH'TIQUECOIS
901h05'36''LESAINT CHRISTOPHEV1M
1001h06'10''TELLIER FRANCOISSEM
1101h07'14''CAPILLIEZ ARNAUDV1MAC CAMBRAI
1201h07'28''PILLOU DAMIENSEM
1301h08'11''CAUCHY DOMINIQUEV2M
1401h08'54''CLAISSE CLEMENTJUM
1501h09'25''GABET HERVEV1M
1601h09'54''BONNEVILLE JOELV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
1701h10'02''BEAUVILLAIN PIERRICKV1MVERRERIE DE MASNIERES
1801h11'25''DESPLANQUES JULIENSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
1901h12'21''FOULON ROMAINSEM
2001h12'25''SOTTANA FLORIANESM
2101h12'29''CHEVAL DAMIENSEM
2201h12'35''GAUDRY DAMIENSEMRED BAR TEAM ST OMER
2301h12'51''VINCENT RAPHAELSEMAC CAMBRAI
2401h13'09''DANDOY BRADLEYESM
2501h13'18''BELIMONT FRANCKSEM
2601h13'29''DEMARS JEAN-FRANCOISSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
2701h13'30''BEAUVISAGE JOHANSEMRED BAR TEAM ST OMER
2801h13'47''CHEMSI JAOIDSEM
2901h14'04''FATAH FARIDV1M
3001h14'12''CARBALLO MANUELV2MC.O.TRITH
3101h14'18''TROISI JEREMIESEM
3201h14'41''TURKAWSKI VINCENTSEM
3301h14'47''BOULANT ALAINV2M
3401h15'14''POULAIN BELINDASEFAC CAMBRAI
3501h15'15''ZELASKO MAXIMESEM
3601h15'21''SIQUET RENAUDSEM
3701h15'24''MUYL STEPHANEV1M
3801h15'31''PITTANA OLIVIERV1M
3901h15'45''LONGUEBRAY GREGORYSEMTEAM NICO
4001h15'53''TOFFIN STEPHANEV1M
4101h15'59''LOCQUET DAVIDV1M
4201h16'11''GUIMARAES ROSEMARIEV2F
4301h16'27''MAZE-SENCIER AXELSEM
4401h16'30''DUFOSSE ALEXISSEM
4501h16'43''LABAYE CHRISTOPHESEM
4601h16'47''POTIER WILLIAMV1M
4701h16'55''CHARTON ANTOINEV1MSTAPHYT
4801h17'18''DOUCHET VINCENTV1MRUBEF QUIEVY
4901h17'46''BARBIER JEROMEV1MRUBEF QUIEVY
5001h17'58''CRON ALFREDSEM
5101h18'05''BERNARD CELINESEF
5201h18'08''GUYART MICKAELV1MVERRERIE DE MASNIERES
5301h18'21''DERVILLE LOICSEMSICOS
5401h18'21''BRUTEL LUDOVICSEMPLANETE RUNNING
5501h18'33''DELFOLIE ALEXANDRESEM
5601h18'37''LE MAIGNENT ANTOINESEMCO TRITH
5701h18'42''MONIER YVESV2M
5801h18'51''PAYEN FLORENTSEM
5901h18'52''MARTINEZ RAYMONDV3MVERRERIE DE MASNIERES
6001h18'53''GODECHOUL DANYSEM
6101h19'06''BOCQUET OLIVIERSEM
6201h19'34''BURETTE NICOLASSEM
6301h19'46''HOQUET LOUISCAM
6401h19'47''HOQUET STEPHANEV1M
6501h20'08''PASCUZZO AURELIENSEMDESENFANS
6601h20'09''GAUDRY JEREMYSEM
6701h20'11''SCHRYVE EMMANUELV1MRUBEF QUIEVY
6801h20'12''MORIAUX OLIVIERV1MRTT4C
6901h20'25''COUVEZ OILIVIERSEMDESENFANS
7001h20'31''DELESTREES EMMANUELV1MASPTT ST QUENTIN
7101h20'35''MONTAY DAVIDSEM
7201h20'50''DECOMBLE FREDERICV1M
7301h20'50''DAUCHY FRANCKV2M
7401h21'02''FLAMENT DOMINIQUEV2M
7501h21'11''CHOJNACKI CARLSEM
7601h21'28''VANDEVYVERE LUCSEMUS MARQUETTE
7701h21'38''OBLED JEAN BERNARDV1M
7801h21'44''BARON BENOITV1M
7901h21'51''PIETROWSKI BRUNOV2M
8001h21'51''BEDU PASCALV2M
8101h21'52''PETIOT JULIENSEM
8201h21'52''DA SILVA FERNANDOV1F
8301h22'05''LESNE ANTHONYJUM
8401h22'09''DELATTRE JEAN CHRISTOPHEV2M
8501h22'15''DUGOGUET NICOLASSEMFADAPOP'S
8601h22'16''GAPINSKI FREDERICV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
8701h22'17''CARPENTIER JEAN MICHELV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
8801h22'17''MARTIN MAXIMESEM
8901h22'18''PARADIS DAVIDV1MRUBEF QUIEVY
9001h22'26''BALIQUE JEAN PHILIPPEV1M
9101h22'33''CONTANT BENOITSEM
9201h22'37''BOITIER PATRICKV1MTMMF
9301h22'40''BERTHEZ FREDERICSEMLES COQS HOT
9401h22'42''MARCLE JEREMYSEMECOURT TOUJOURS
9501h23'01''GELEZ ANNAESFRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
9601h23'09''MARCOS ARNAUDV1M
9701h23'47''BAUMONT GILLESSEMTEAM NICO
9801h23'52''HERY MICHELV2M
9901h24'16''DEVAUX GUILLAUMESEM
10001h24'19''FOURCADE PIERREV3M
10101h24'29''LEPRETRE THIERRYV1M
10201h25'21''MERCIER AGNŠSSEF
10301h25'26''JOURNET JEAN PHILIPPESEM
10401h25'36''KREJCI ARNOLDV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
10501h25'40''VERREMAN PIERREV3MCEVDM
10601h25'43''SITARZ GUILLAUMESEM
10701h25'52''DERASSE NICOLASSEM
10801h25'59''DOYELLE VINCENTV1M
10901h26'05''REGNIEZ ALEXANDRESEM
11001h26'08''DARQUES SYLVIESEFDOUAI SIN
11101h26'09''LEFEBVRE ELISABETHV1F
11201h26'11''CLOEZ OLIVIERV1MRUBEF QUIEVY
11301h26'22''PHILIPPE VICTORSEM
11401h26'24''VANHOUCKE THOMASV2M
11501h26'34''DEJONGHE BRICESEF
11601h26'40''DELESTREES SYLVIEV1FASPTT ST QUENTIN
11701h26'41''FAURE CAMILLESEFUNION CAUDRY ATHLETISME
11801h26'46''CHARLET THIBAUTSEM
11901h26'54''DENIMAL PIERRESEM
12001h27'08''QUESSON THOMASSEM
12101h27'10''VENE MATHILDESEFLILLE TRIATHLON
12201h27'10''MAUCLAIRE-ROBIN AUDEV1FLILLE TRIATHLON
12301h27'12''GRIMBELLE LAURENTV1M
12401h27'25''GRESPINET PASCALV1MTEAM BANZAI
12501h27'32''DECLERCK JEAN-PIERREV2M
12601h27'38''PLATEAU FREDERICSEMCOURIR A MARCQ EN BAROEUL
12701h27'47''FRANCOIS ANDREV1MDESENFANS
12801h28'05''DELLAUX GREGORYSEM
12901h28'14''CAULIEZ LAURENTV1M
13001h28'16''MOLLET STEPHANEV1M
13101h29'01''MERTENS ROMAINSEMFADAPOP'S
13201h29'15''KERLIDOU MAXIMESEM
13301h29'22''JAMART OPHELIESEF
13401h29'40''MOREAU ARNAUDV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
13501h29'45''MERESSE REGISSEM
13601h29'46''ABRAHAM CLAUDESEM
13701h29'50''SMET VINCENTV1M
13801h30'02''DE RENTY ANNESEFRENOV' BAIES
13901h30'03''PETASSE JEROMESEMTECHNICS BAIES
14001h30'07''DROBINOHA GUYV2M
14101h30'11''TESSIER PATRICKV2M
14201h30'12''PINAUD JULIENSEM
14301h30'13''GAMBIEZ ROMAINSEM
14401h30'17''MAGNIEZ FREDERICV1MEDEN
14501h30'31''SPILLIAERT MARTINSEMKARMELIET
14601h30'57''L'HEREEC NICOLASSEM
14701h31'29''ROMANET CELINESEF
14801h31'29''STACHON GUILLAUMEV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
14901h31'49''DELACOURT CHRISTOPHEV1M
15001h31'50''GODART FABRICEV1MRED BAR TEAM ST OMER
15101h31'59''LAURENT SEBASTIENV1M
15201h32'16''HAPPE EMILEESM
15301h32'40''VALLEZ NICOLASSEM
15401h32'45''JAKUBOWSKI BERNARDV2M
15501h33'13''QUESSON GERALDINESEFDAC REIMS
15601h33'14''RENARD JEAN CHARLESV1M
15701h33'14''THIAIS GUILLAUMESEMTHIAIS
15801h33'20''VASSON NICOLASSEM
15901h33'20''FONTAINE THIERRYV1M
16001h33'21''PETIT SOPHIESEF
16101h33'39''COACHE LAURENCEV1F
16201h34'00''DUGOGUET PHILIPPEV2MFADAPOP'S
16301h34'09''CASTRO ISABELLESEFDESENFANS
16401h34'25''L'HUILLIER PHILIPPEV2MTOUS AZIMUTS DOUAI
16501h34'32''BERNARD JOSIANEV1F
16601h34'37''MARTINEZ COLINESEF
16701h34'38''GODART DENISV2M
16801h34'44''DACHEZ SEBASTIENSEM
16901h35'05''SULE THIERRYV2M
17001h35'07''HENOT VALERYV1MCH'TIQUECOIS
17101h35'16''PEUGNIEZ LAURENTV1M
17201h35'29''HOQUET HELENEV1F
17301h35'39''BONNARD CATHERINEV1F
17401h36'06''DUVNJAK LAETITIASEF
17501h36'20''FOURNIER CAROLINESEFASC BNPP
17601h36'53''JETTE JULIENSEM
17701h36'54''JETTE EMMANUELV1M
17801h37'02''DEMARLE CINDYSEF
17901h37'15''STUER FABIENSEMFADAPOP'S
18001h37'19''YKEMA CHRISTELLEV1F
18101h37'22''PAYEN MELANIESEF
18201h37'37''DESCAMPS PIERRE-ANDREV2MDESCAMPS
18301h37'39''DUSAUTOIR DIDIERV1M
18401h37'40''GOUY ZITASEF
18501h37'48''BRICOUT AMANDINESEFLES FENNECS
18601h38'00''MARCZAK JEAN FRANCOISV1MLES COQS HOT
18701h38'02''DZIEMBOWSKI SEVERINEV1F
18801h38'02''DZIEMBOWSKI ROMUALDV1M
18901h38'11''LAMAND ISABELLEV1F
19001h38'17''DUPONT GERARDV2MEDEN JOGGING
19101h38'26''BOURLET SAMUELSEMRENAULT DOUAI
19201h38'30''BOURNIQUE ANAISV1F
19301h38'31''DE SAINT RIQUIER CLAIRESEF
19401h38'41''GUERIN JULIETTESEF
19501h38'45''GUERIN CLOTHILDESEF
19601h38'53''LEFRERE SEBASTIENSEM
19701h38'54''ANDRIES JULIENSEM
19801h39'03''BASTIEN THIERRYV2MDYNAMIC BERTRY
19901h39'11''TAINE ALINESEFDYNAMIC BERTRY
20001h39'48''CAVIGNAUX MANUELLESEFDESENFANS
20101h39'52''CHARDIN NICOLASV1MTECHNICS BAIES
20201h40'05''HERBIN PATRICEV2M
20301h40'12''AJGOUNE JAMALSEM
20401h40'23''RITI JEREMYSEM
20501h41'31''FIORINI SANDRINEV1F
20601h41'51''HUREZ GAELLESEF
20701h42'06''CORDONNIER AUDREYSEF
20801h42'18''FLIPO AXELLESEFSICOS
20901h42'23''CHIOMENTO JACQUESV3M
21001h42'31''CORDONNIER JEAN-LOUPSEM
21101h42'34''SORRIAUX AMELIASEF
21201h42'47''TARANTOLA GWENAELLESEF
21301h42'57''FLIPO ROMAINSEMSICOS
21401h44'22''BARBIER ROMAINSEM
21501h44'42''THIAIS ALINESEFTHIAIS
21601h44'43''ROGEZ SANDRINEV1F
21701h44'57''BOUTEILLER FABRICEV2M
21801h45'10''DUVET CHRISTOPHEV1M
21901h45'18''LAMARD FREDERICV1MASRA SOMAIN
22001h45'33''WAROUDE LAURENTV1M
22101h45'59''ESCANO LAURENTV1M
22201h46'03''RABEL MARYSEV3F
22301h47'39''CHAPEL MARINESEF
22401h47'40''MOLLET BENOITSEM
22501h47'40''SERRUSIER JEAN MARCV2M
22601h47'41''CHAPEL JEAN PIERREV2M
22701h49'00''LERICHE LAURENTV1M
22801h49'00''BULTEZ ANNELYNESEF
22901h49'03''GODECHOUL STEPHANIESEF
23001h49'55''SAGOT PATRICKV2MDYNAMIC BERTRY
23101h49'55''HOCQUET DELPHINEV1FDYNAMIC BERTRY
23201h50'39''DEGRUGILLIER MICHELV3MSECI RENOVATION
23301h50'58''COTON DOMINIQUEV1M
23401h51'32''DE RENTY PHILIPPEV3MSECI RENOVATION
23501h51'36''DEFRENNE ROMAINSEM
23601h51'36''ACURCIO OCEANESEF
23701h52'42''NORMAND JEAN LOUISV3MSECI RENOVATION
23801h56'04''LABADENS VINCENTV2MVUC SPORT NATURE
23901h57'32''LEDUC HUGUESSEM
24002h01'15''MOTY PIERRE ANTOINESEM
24102h01'15''MOTTEZ CONSTANCESEF
24202h05'19''DIOT OCEANEJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !