Classement de Trail du Grand Ouest - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Grand Ouest - 30 km du 1/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h25'38''TRULES GeraldoSEMAthletic Club De Saint-paul
203h31'04''HOAREAU JulienSEMClub D'athletisme Saint-louis
303h31'12''HOARAU Guy-noelV1MCO STADE PETITE ILE
403h33'18''LEE SONG YIN GinoV1MDeniv
503h35'53''BARDEUR NicolasJUMCa De La Plaine Des Palmistes
603h36'25''ROGAUME LeoJUM
703h36'26''LELONG RomainSEMOUEST RUN TRIATHLON
803h40'57''HOAREAU NicolasSEMClub D'athletisme Saint-louis
903h48'35''LAURET Jules-marcV1M
1003h50'10''CUVELIER LeopoldSEMCaposs
1103h51'56''FERRERE GeorgesSEMDominicaine A
1203h57'13''PERIANDEMODELY GaelSEMAthletic Club De Saint-paul
1303h59'29''BOYER EddySEM
1403h59'39''VIGNOLLES ArnaudSEM
1504h00'07''PHALARIS FredericSEM
1604h00'23''RETAILLEAU GuillaumeV1MOuest Trail Reunion
1704h07'59''GIRAUDET PatrickV1M
1804h08'30''FONTAINE MickaelSEMClub D'athletisme Saint-louis
1904h10'31''CIMAN CecileV1FRun Odyssea
2004h10'44''DALLY- ERAYA FredericSEMAsctb
2104h11'34''ERUDEL LudovicSEM
2204h11'36''PUCHEU PaulineSEF
2304h12'22''BOBATE ReshadSEMCS SAINT DENIS ATHLETISME
2404h12'31''HASTREMENT RobertV1M
2504h13'03''VENEMA HendrickSEM
2604h13'35''BASTIDE FranckSEM
2704h13'51''BERGIER PascalV1M
2804h14'42''LEPINAY VincentSEMClub D'athletisme Saint-louis
2904h15'36''BAUDIS ClaireSEFOuest Run Triathlon
3004h15'49''MARTIN Jean-denisV1M
3104h16'09''GILLOT PascalV1M
3204h16'26''CHANGEL YannickSEM
3304h17'09''GEGOUT SamuelSEM
3404h17'16''DI PAOLA FabriceV1MOuest Trail Reunion
3504h17'41''LOUISE JohnnyV1MCAPOSS
3604h17'52''BRET PascalSEM
3704h18'19''BERTILE FabriceV1M
3804h18'31''BARENCOURT FabriceV1MCaposs
3904h20'28''MAILLOT David-emmanuelSEMOuest Trail Reunion
4004h21'32''PASSAL EvaSEFClub D'athletisme Saint-louis
4104h24'43''LEBOEUF AlexandreSEM
4204h24'56''DIJOUX Jean-sonySEM
4304h25'18''DOUYERE BenjaminSEM
4404h27'42''CENDIER Henry paulSEM
4504h27'58''PITON GillesV1M
4604h29'14''ROBERT JulienSEM
4704h30'10''GENESTE PierreV1MBois De Nefles Athletisme
4804h30'21''PICARD BibiV1M
4904h30'37''GONTHIER PhilippeV2M
5004h32'17''ROCHE Eric-josephSEMClub D'athletisme Saint-louis
5104h32'44''MONDON EmmanuelSEM
5204h34'44''CABANES DavidSEMCaposs
5304h38'10''MAILLOT RudySEMCaposs
5404h38'21''GOURAYA MOUSSALAYA Willy joseV1M
5504h39'37''PIERRE EmmanuelSEM
5604h39'50''STRUYVEN AlbanSEM
5704h41'18''FEIREISEN-HUMBERT DelphineSEF
5804h41'24''FEIREISEN JeromeSEM
5904h42'57''ASSELIN MarineSEF
6004h43'25''ETHEVE Valentin alinV2M
6104h43'37''MOINEREAU GregoireSEM
6204h44'30''LIBERTIAUX JulienSEMReunion Passion Trail
6304h44'37''CORSET Jean denisV1M
6404h44'51''WINDAL CamilleSEFCo Stade Petite Ile
6504h46'03''TECHER KevinSEM
6604h46'07''LAFOSSE JeromeSEM
6704h46'12''AUGUSTINE JocelynSEM
6804h46'31''FELICITE Jean-francoisSEMCo Stade Petite Ile
6904h46'57''SOUBOU RicheletV1MOuest Trail Reunion
7004h48'02''LE KhanhSEMAthletic Club De Saint-paul
7104h48'07''PICARD ThierrySEMAthletic Club Chaloupe
7204h48'14''OREO LudovicSEM
7304h48'16''LE JEANNE LucieSEF
7404h48'29''BERTIL EricksonSEM
7504h48'34''FORT FredericSEM
7604h48'51''LAU-WEN-TAI YannickSEM
7704h49'00''PAVIEL DamienSEM
7804h52'36''BADOR PatrickSEM
7904h53'05''MOREL Armel janickV2M
8004h54'14''GANOVA AlexandreESM
8104h54'18''HOARAU YolainSEM
8204h54'21''MAILLOT Jean-michelV1M
8304h55'12''LAUDREN GwenaelSEMDeniv
8404h55'23''HOARAU PascalSEM
8504h55'36''TCHISSAMBOU RichardSEM
8604h56'02''FONTAINE CedricSEM
8704h57'42''LASSAY Jean-pierreV3M
8804h57'43''BLOTTIERE StephaneSEMBois De Nefles Athletisme
8904h57'49''PICARD NoelSEM
9004h57'51''ESPARON WillySEM
9104h57'58''DORLA AlixV1M
9204h58'16''CARO NathanaelSEMDominicaine A
9304h59'14''MOISSON EricV1M
9404h59'14''HOAREAU MyrielleV1FReunion Passion Trail
9504h59'18''BIENAIME Jean-willyV1MClub D'athletisme Loisirs Sant
9604h59'20''BRABANT JocelynV1M
9704h59'24''HARDY PascalV2M
9804h59'31''LAMY Olivier ludovicSEM
9904h59'37''DEVEVEY JulienSEMWH SURESNES - NANTERRE AC -92*
10004h59'56''SOMNICA Jean-alainV1MAthletic Club De Saint-paul
10105h01'38''HOARAU MichelleSEFReunion Passion Trail
10205h03'45''ETOURIA DavidSEM
10305h04'40''PARFAIT LaurentSEM
10405h04'45''ZADVAT JounaidSEMCs Saint Denis Athletisme
10505h05'24''DELGARD PatrickV2M
10605h05'36''PAYET LaurentSEMAthletic Club De Saint-paul
10705h07'29''FONTAINE YohannSEM
10805h07'41''THOMAS IdrissSEM
10905h08'07''BRAJON MorganeSEFDimitile Sports Actions
11005h08'08''TAUZIN PatriceSEM
11105h08'12''FANGUIMACHE Jean lucV1M
11205h08'52''COUSYN ThomasSEMAthletic Club De Saint-paul
11305h09'09''MAKDA AhamadV1M
11405h10'00''CAPDEBOSCQ BeatrixV1FClub D'athletisme Saint-louis
11505h10'30''N'DIAYE IsmaelSEM
11605h10'53''COULMIER FaustineSEF
11705h12'01''ROUZE OlivierSEM
11805h13'42''FERRERE JimmyV1M
11905h14'10''PAUZAT ChristopheV1M
12005h14'30''DELMAS ChristopheV1MBois De Nefles Athletisme
12105h15'39''PAILLAT JeanSEM
12205h16'32''HOARAU AlexiaSEF
12305h16'48''PATON NicolasV1M
12405h17'06''FONTAINE LudovicSEM
12505h17'08''TIMON LilianeV1FOuest Trail Reunion
12605h18'04''PAIRAIN LeoSEM
12705h18'25''NEDELLEC PierreESMOuest Run Triathlon
12805h18'25''LAURET DavidV1M
12905h18'27''METRO LaurentV1M
13005h18'28''FONTAINE ElieV2MOuest Trail Reunion
13105h18'30''AVRIL JulieSEF
13205h18'42''VANWALSCAPPEL FredericSEM
13305h18'46''BARET JocelyneV1F
13405h19'02''DEURVEILHER LucindaSEF
13505h19'06''HUSCENOT LauraSEFGirls Power
13605h19'10''ISSACK Mohamed-ziyaadSEMClub D'athletisme Loisirs Sant
13705h22'10''MAZEAU FabriceSEM
13805h22'13''HOAREAU Guy-patrickV1MCsag-raiders 2000
13905h22'34''SCHUMACHER NicolasSEM
14005h23'35''ABSYTE HendricSEM
14105h23'37''BASQUAISE Marie-sophieV1FCaposs
14205h23'42''BEGO DavidSEM
14305h23'48''PAYET MickaelleSEFClub D'athletisme Saint-louis
14405h23'52''BENARD StephanV1M
14505h25'03''LAMY Fabrice joahnySEM
14605h25'53''FERRERE SebastienSEM
14705h26'37''MAKDA SalmaaneSEM
14805h26'39''BERTILLE Jean-bernardSEMOuest Trail Reunion
14905h27'46''GRAVA SebastienV1M
15005h28'01''LAVOCAT Marie-odileV1FCaposs
15105h29'58''CADET FrancoisV1M
15205h31'13''CHARRIER ClementSEM
15305h32'11''MAILLOT FrederiqueSEF
15405h32'29''MASSEAUX YolandeV1F
15505h32'55''BEGUE MathiasSEM
15605h32'56''MAURIZI Jean-michelSEM
15705h32'59''LATCHIMY Jean-baptisteV3MOuest Trail Reunion
15805h34'37''MEZINO Jean huguesV1M
15905h35'17''ABDOOLALLIAS AslamSEM
16005h35'21''SEVERIN Jean loristilSEM
16105h35'32''TURPIN ArmelV3M
16205h35'45''FONTAINE OphelieSEFDIMITILE SPORTS ACTIONS
16305h35'49''VAN DEN BOGAERT VanessaSEF
16405h36'30''DE CUBBER Patrice-yannickV2MAssociation Culturelle Et Spor
16505h37'00''VERON StephaneV1M
16605h37'11''LE MERCIER CyrilleSEM
16705h38'08''DIJOUX Pascal jean freV1M
16805h38'09''MOREL Jean bernardV2M
16905h39'14''MASSEAUX Jean noelV1M
17005h39'23''VIDOT JoselitoV1M
17105h41'21''MATHELIN EricSEM
17205h41'32''LAUER GaelleSEF
17305h42'45''PAYET DavidSEM
17405h43'20''TECHER TeddySEM
17505h44'21''CERNOT JohnyV1M
17605h45'24''TORNEY Guy-fredV2M
17705h45'42''TARA TeddySEMAcsp
17805h45'44''BATAILLE FabriceSEM
17905h45'58''FONTAINE SandrineSEFGirls Power
18005h46'29''ACQUEBERGE EricV2M
18105h46'31''PAYET YannickV1MAthletic Club De Saint-paul
18205h46'31''MAILLY Jean huguesV2M
18305h47'49''MIRANVILLE WillySEMReunion Passion Trail
18405h49'01''DERAND Henri claudeSEM
18505h50'20''DUBRAS LydiaV1F
18605h50'57''CERNOT PiphaneSEM
18705h51'31''LOPEZ ArmandV2M
18805h51'40''AVRIAMA AurelieSEF
18905h53'02''CRESCENCE AndreV1M
19005h53'07''BARC FlorenceSEF
19105h53'12''ABDOOLALLIAS SaabirSEMCaposs
19205h53'13''LEMASLE ArnaudV1M
19305h53'19''RACINE GilbertV1M
19405h53'23''SADZOUTE JimSEM
19505h53'27''CLARET Jean-philippeSEM
19605h53'32''FANGUIMACHE J-francoisV1M
19705h53'47''GULTEKIN OktaySEMAthletic Club De Saint-paul
19805h54'05''LORIN AxelV2M
19905h54'12''CAUVIN CedricV1MAthletisme Club De Saint-leu
20005h54'14''BILLA KarlSEM
20105h54'17''FOURNIE LaetitiaSEFAthletic Club De Saint-paul
20205h54'40''FRIZOT NathalieSEFDeniv
20305h54'45''HIBON DorotheeSEF
20405h55'08''HUSSONNOIS MaelleSEF
20505h56'10''ELIZEON VincentSEM
20605h56'17''SOLESSE XavierSEM
20705h56'55''LEGENDRE BenjaminSEM
20805h56'59''JOSEPH-LUC MarcelSEMCaposs
20905h57'47''MENARD OlivierSEM
21005h57'49''EYRAUD MickaelSEM
21105h57'51''TAMBOURIN MathieuSEM
21205h57'52''SEGRET NicolasSEM
21305h58'00''MARKA VirginieSEFOuest Trail Reunion
21405h58'07''REGNAULD DavidSEM
21505h59'14''LAIBE IvaneV2M
21605h59'15''SURVEILLANT FloryseSEFGirls Power
21705h59'41''TOUSSAINT CyrilleV1M
21806h00'08''FATOL PhilippeV1M
21906h04'19''MARTIN Jean-lucV2MAthletic Club Chaloupe
22006h07'04''DELCOURT ChristopheSEM
22106h07'06''CERNOT FirminV1M
22206h07'11''MASALA DominiqueV1MCorsica Sport Mezzavia
22306h09'16''BIGUENA SylvainV3M
22406h09'45''GATINAUD MathieuSEMAthletic Club De Saint-paul
22506h09'47''BOUGON MaximeSEM
22606h10'38''HOARAU Marie-thereseV3FClub D'athletisme Saint-louis
22706h11'47''GOUTORBE FabienneV1F
22806h13'24''LUCAS CharlesV2M
22906h13'38''MAROTEAUX EmilieSEFReunion Passion Trail
23006h13'39''VIRASSAMY JoreneV1F
23106h14'09''TROCA LuidgiSEM
23206h14'36''HELARY XavierSEM
23306h14'50''VARAMATA JohnyV2M
23406h14'52''MARIANNE FrederiqueSEFReunion Passion Trail
23506h15'01''BOUSSOL JonathanSEM
23606h15'03''LAURET FabriceSEM
23706h15'04''MAHE GoulvenSEM
23806h15'05''LINOL AnnaSEF
23906h15'09''BEGO JeromeV1M
24006h16'51''VESSIOT ThomasSEM
24106h16'52''PLATAUX BenjaminSEM
24206h16'54''PLANESSE DavidSEM
24306h18'22''VANDEKERKHOVE CharlotteESFCaposs
24406h18'29''POLLUX FredericSEM
24506h18'49''MOIZAN Yves-emmanuelSEM
24606h18'53''BENARD MichelV2M
24706h20'05''SINALATCHIMY Marie-suzetteV2FAc Bras Panon
24806h20'06''ROYER Jean-philippeV2MAc Bras Panon
24906h22'12''LEBEAU JulienV2M
25006h22'35''GIRARD JudithV1F
25106h23'14''GALMAR ChristopheSEM
25206h23'19''EDME MarjorieSEF
25306h23'23''MARCHAND FredericSEM
25406h23'29''LEBIHAN SabineV1F
25506h23'34''METAY MartineV1F
25606h23'53''CADET JeanV1M
25706h24'30''THOMAS NicolasSEM
25806h24'31''THOMAS KarlV2M
25906h26'29''LOUISE SoniaSEF
26006h27'12''FONTAINE PatrickV3M
26106h28'52''LEBEAU GiovanniSEM
26206h29'21''NEVEUX HubertSEM
26306h29'50''NOEL JonathanSEM
26406h30'13''FONTAINE JackV2M
26506h30'49''BRENNUS SabrinaSEFDALONS DES CIMES
26606h30'56''BASQUAISE Marie-soniaV1FCaposs
26706h31'43''LEA PierreV3MDeniv
26806h34'23''VOISIN GuillaumeV1M
26906h34'28''KLEIN PaulineSEF
27006h34'38''BONIN SylvainV1M
27106h34'44''PAYET Jean claudeSEM
27206h34'47''SACHOT AnthonySEM
27306h35'00''RIVA-CAMBRIN HuguetteSEF
27406h35'08''HOAREAU JonathanSEM
27506h35'15''JAHANDIER ClementSEM
27606h36'34''RIVIERE JeannineV1F
27706h36'35''CHANE THO WOR KarenSEF
27806h36'37''GEYNET YannickV1M
27906h38'06''BARRET DavidSEM
28006h38'17''GILAS FabriceSEM
28106h38'38''CAPDEBOSCQ SophieV1F
28206h38'38''ACHERITEGUY MarionV1F
28306h39'37''MOUNIAMA SabrinaV1FRacing Club De Saint Denis
28406h39'38''LAW-WING-CHIN Jean-michelV1MRacing Club De Saint Denis
28506h40'30''EDMOND DavidSEM
28606h40'52''LEBOUCHER MarineSEF
28706h40'52''ANTCZAK MaudSEF
28806h40'55''CLAIN AlexandreSEM
28906h42'22''BLANDIE BruceSEM
29006h43'04''PARASSOURAMIN M georgesV2M
29106h43'15''MALLY GeraldineV1FOuest Trail Reunion
29206h43'25''BOUTILLON Pascale evelyneSEF
29306h43'46''BATAILLE Jean-louV1MAthletisme Club De Saint-leu
29406h44'11''SCHARLY JulieSEF
29506h46'25''PAUSE JannickV3M
29606h46'45''PAYET PierreSEM
29706h49'07''GRONDIN ArseneV2M
29806h50'46''MERCENIER ThibautV1M
29906h52'18''EBY EmmanuelV1MRun Odyssea
30006h54'12''LEBEAU LionelSEM
30106h54'13''SERVEAUX GilbertV2MCa Plaine Des Cafres
30206h56'03''HOARAU Jean pierreV1M
30306h56'55''LAKANE RemiV2M
30406h59'51''DAMOUR VincentSEM
30507h00'11''BEGO KarineV1F
30607h00'13''LE BAGOUSSE GaelleSEF
30707h00'17''MAJEWSKI WernerV1M
30807h01'27''WOCK-TAI MagalieSEFOuest Trail Reunion
30907h02'05''BARCET AndreV3M
31007h03'14''BARCET LaurentSEM
31107h03'42''EUPHRASIE BertrandSEM
31207h06'51''IMOUSMA RegisV2M
31307h10'35''RAMBAUD GeoffreyV1M
31407h11'51''BASSON MiladieV1F
31507h11'52''LOUIS CindySEF
31607h14'10''TOINETTE PhilippeV2M
31707h14'35''ENILORAC Jean-michelV3M
31807h17'38''BAILLIF Rosy marieV1F
31907h21'24''FERRERE VincentSEM
32007h22'12''DELFOSSE GenevieveV2F
32107h23'59''DUGUIN BernardV2MDimitile Sports Actions
32207h24'29''DE VILLECOURT GabrielV2MReunion Passion Trail
32307h25'32''GLEVAREC GaelleSEF
32407h25'53''LARIVE SabrinaSEF
32507h25'54''TECHER MerikaSEF
32607h26'00''BAREL SophieSEF
32707h31'10''FANGUIMACHE DavidSEM
32807h33'41''IVAHA JackV3M
32907h35'50''CALIMOUTOU NadineV1FCaposs
33007h35'51''LAUTREDOU IngridSEFCaposs
33107h49'23''VIGIE ClaudeSEMReunion Passion Trail
33207h50'16''IVAHA LaurentSEM
33307h52'23''BOYER Marie sullyV1F
33407h52'30''GONZALEZ Marie-angeV2F
33507h55'47''RAHIM KHAN AzizeV3M
33608h00'40''VINGADASSAMY MaitheeV1F
33708h06'24''FARDEL Jean-loupV3M
33808h08'41''VANJY Marie lineV1F
33908h11'03''HOAREAU CorineV1F
34008h12'28''LAURET ChristopheV2MCa Plaine Des Cafres
34108h12'31''PAYET JeanV1MCa Plaine Des Cafres
34208h14'01''LAURET PatriciaV1F
34308h15'15''CONSTANS ChristopheSEM
34408h23'03''MEDAR SylvieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !