Classement de Semi-Marathon des Lions 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions du 14/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'46''BOUSSOU MustaphaSEM
201h14'09''VIET VincentSEMES MONTGERON
301h14'11''DELON DenisSEM
401h17'10''BIVARD JeffSEMAS LORILLARD
501h17'35''DESCHAMPS MathieuSEMES RENAULT
601h17'49''THIBAULT CharlesSEM
701h18'41''ATMANI MohamedV1MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
801h18'44''PATUREL VincentV1MLES ETOILES DU 8E
901h19'02''COTTREZ LaurentSEMAC GOUSSAINVILLE
1001h20'07''PETOT FlorianSEMPONTHIERRY
1101h20'29''PILLARD NicolasSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
1201h20'39''CASTEL GuillaumeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
1301h21'17''BEIS BenoitV1MAS CEA SACLAY
1401h21'18''ALLYRE EricV1M
1501h21'26''HAVET AntoineSEMCIV CHEVREUSE
1601h21'51''HERMANT LaurentV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1701h21'56''DUBROCA JonathanSEMUS METRO TRANSPORT
1801h22'16''RODRIGUE XavierV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
1901h22'40''BAPTISTA GilbertoV1MCA MANTES-LA-VILLE
2001h22'40''LE POTTIER RonanSEMLES MUREAUX VAL DE SEINE
2101h22'45''TONSO CedricV1MLES FURETS D EIFFAGE
2201h22'50''DUPAS ArnaudV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
2301h22'52''NEVEU LionelV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
2401h22'56''DRION DidierV2M
2501h22'58''CURADO PedroV1MGA NOISY LE GRAND
2601h23'30''NEDELLEC LoicSEM
2701h23'38''FATNASSI LassadV1M
2801h23'43''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
2901h23'46''MATEOS EricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
3001h24'00''THEBAULT LaurentSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
3101h24'14''SAPEI SebastienSEMSOHOUILLES
3201h24'27''SOUCHU Jean FrancoisV2MLES ETOILES DU 8E
3301h24'35''SOUBIROU Francois-XavierV1MASCA PEUGEOT POISSY
3401h24'41''NOLIUS Jean ChristopheV1M
3501h24'48''ADE GregoryV1MMBDA SPORT ATHLETISME
3601h24'51''PORRAS RubenSEM
3701h24'53''BOSCHERIE VitalV2MOUEST YVELINES ATHLE
3801h24'54''BONDIL LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS
3901h24'59''UGUEN PatrickV2MSOHOUILLES
4001h25'06''PEINY StephaneV1MTO BE SPORT
4101h25'08''BOURGEOIS ValentinSEM
4201h25'10''BRIOL MatthieuV1MTCSQY
4301h25'11''AUROY MartinSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
4401h25'18''DELHAYE Jean FabienV2MSM MONTROUGE
4501h25'24''DJENAOUSSINE AbdelkaderV2MCA BEYNES
4601h25'28''CONTE Jean LouisV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
4701h25'42''JAWHARI AbdelazizV2MAC GOUSSAINVILLE
4801h26'06''PINEL BertrandV1MTRIATH CLUB ANDRESY
4901h26'11''MARIOTTI CedricV1M
5001h26'14''KEBIR ZahirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
5101h26'15''MARECHAL LoicV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5201h26'15''LEBRUN JulienV1MES RENAULT
5301h26'17''LOGEZ EricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
5401h26'22''BOUVARD TristanV3MCIV CHEVREUSE
5501h26'24''VIAULT AurelienSEM
5601h26'31''AUVINET ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
5701h26'40''BALEBA ThomasSEM
5801h26'41''DUBE ThandoV1M
5901h26'45''DE BUSSCHER GillesV1MCNSQY TRIATHLON
6001h26'51''LEMOYNE JoelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6101h26'55''BRANGIER ThibaultSEMTEAM EX AEQUO
6201h26'55''CHAUVELIER EricV1MES RENAULT
6301h26'56''NOLIERE ThomasSEM
6401h27'05''VIGNERON CyrilV1M
6501h27'11''GUILLEMAIN RegisSEMOUEST YVELINES ATHLE
6601h27'11''FEUTRY PhilippeV2MOUEST YVELINES ATHLE
6701h27'14''DANIEL BernardV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
6801h27'30''BERMUDO PedroV1M
6901h27'44''GASCOIN ChristopheV1MUA VERSAILLES
7001h27'59''SUBILEAU DidierV1M
7101h28'02''LE GUET EricV2M
7201h28'16''KUPR AlexandreSEMMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
7301h28'17''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
7401h28'19''BRODIN ChristopheSEM
7501h28'21''VALADIER LudovicV1MMEUDON TRIATHLON
7601h28'23''SLIMANI AbdelaaV1M
7701h28'31''BAUVILLE GerardV2MPSUC ATHLETISME ORSAY
7801h28'34''RUVEL PatrickV2M
7901h28'38''CARON AlexisV1M
8001h28'48''HARICOT FabienV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
8101h28'48''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
8201h28'48''LE RAT CedricSEMDREUX ATHLETIC CLUB A
8301h28'49''DUEZ MickaelSEMES RENAULT
8401h28'50''GAYAN DanielV1M
8501h28'50''ROBERT BrunoV2MDREUX ATHLETIC CLUB A
8601h28'52''SEVENO CedricSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
8701h28'54''BOISSEAU FredericV1M
8801h28'55''THIBAULT JulietteSEFES RENAULT
8901h29'05''JOOS EricV1MCA BEYNES
9001h29'06''CYPRIEN MichelV3MAS MARCOUSSIS
9101h29'09''STINUS NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
9201h29'10''CROONENBERGHS FredericV1MASB YVELINES
9301h29'31''ARCHAS LudovicV1MOMPCA PEUGEOT CITROEN
9401h29'34''FERRERE WalterV1MMASC SAINT-CYR
9501h29'35''MILANI PhilippeV2M
9601h29'38''BELHIHI AbdelmoumimV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
9701h29'41''BATTAREL PhilippeV1M
9801h29'56''BOISSEAU CyrilSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
9901h29'58''MONGO SOM DavidV2MESSONNE ATHLETIC
10001h30'01''BERTHOS GeraldV1M
10101h30'04''POTTIEZ BorisSEM
10201h30'13''DAUDE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
10301h30'17''LABAT AlexisSEMCIV CHEVREUSE
10401h30'18''MIQUEL XavierV2MXRUN CLUB
10501h30'21''NAVIER PhilippeV2MSOHOUILLES
10601h30'22''GEFFROY RonanSEMCABREZOLLES
10701h30'26''SILVAIN DavidSEM
10801h30'27''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
10901h30'36''CARUEL LaurentV1M
11001h30'37''LIGONIERE OlivierV1M
11101h30'38''JACQUES ThierrySEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
11201h30'44''DAVID DanielV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
11301h30'48''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
11401h30'50''DAO RichardV1MUSO BEZONS
11501h30'56''DEWYNTER ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
11601h31'00''BARDELOT StephaneV1M
11701h31'13''JANODET FabienSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
11801h31'14''POULLARD ChristopheV1MCA BEYNES
11901h31'21''LE PRIOL ThierrySEMSAS
12001h31'30''ROY LionelV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
12101h31'31''LECLERC Jean PierreV2MCOS VILLERS ATHLETISME
12201h31'36''BEN SAID SamirV1MASDIF
12301h31'39''DUCHATEAU PascalV1MXRT RAMBOUILLET
12401h31'46''QUEMENER YannickV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
12501h31'52''MANCHON KevinSEM
12601h31'53''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
12701h31'59''BARREAU FabriceV1M
12801h32'00''DE ALMEIDA BentoV3MPASS RUNNING
12901h32'02''CALDIER OlivierV1MES RENAULT
13001h32'03''GRAVERET Jean CharlesV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13101h32'04''LEVANNIER LoicV1M
13201h32'04''MULOT SebastienV1MXTREM TRAIL
13301h32'09''VERNIN PhilippeV2M
13401h32'21''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
13501h32'22''GATINEAU ChristopheV1MCOU VERNOUILLET
13601h32'26''POTET JeromeV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
13701h32'27''LEFEBVRE EricV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
13801h32'28''CUZON ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
13901h32'29''VIELLE RemiSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14001h32'33''DANO XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
14101h32'36''LUBINO RaphaelV1MAC GOUSSAINVILLE
14201h32'47''LY AlassaneV1M
14301h32'50''DESBRAUX GeorgesV2MARJ SAINT VRAIN
14401h32'53''BENTHO HansSEM
14501h33'01''FLORET DominiqueV1MAC GOUSSAINVILLE
14601h33'07''BRIDET Jean FrancoisV1M
14701h33'09''HONORIO FrancoisV3M
14801h33'11''CHAKROUN RachedV2M
14901h33'14''RUBY AlainV2MTRI 91
15001h33'17''BRILOUET FrederikV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
15101h33'17''MERCKX AudreySEFCOURBEVOIE TRIATHLON
15201h33'18''MAURICE MathieuSEMAS LORILLARD
15301h33'21''CHANTEAU Jean PierreV2M
15401h33'26''GORNES StephaneV1M
15501h33'26''BREGEON PascalSEM
15601h33'36''FOURREY DenisV1MES NANTERRE
15701h33'41''VAIDIE NicolasSEM
15801h33'42''DEVAUX EtienneSEM
15901h33'45''SAVINO GilV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
16001h33'47''DAGUET JulienSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
16101h33'50''LEGENDRE FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16201h33'52''MANDIN OlivierV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
16301h33'56''GOUPILLEAU ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16401h33'56''LE MEN MichaelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
16501h33'58''MALFONDET AlainV2M
16601h33'59''SANSON ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET O
16701h34'00''LOUIS ThomasSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
16801h34'05''PINTARD ThierryV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
16901h34'10''ANTHOINE HerveV1MAAEE EPERNON
17001h34'11''PASQUET LaurentV1M
17101h34'14''DROUIN JeromeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
17201h34'20''BRUNEAU NicolasV1M
17301h34'23''FERNANA Si MohamedV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
17401h34'24''BOUSSEAUD CyrilSEMES RENAULT
17501h34'29''LAVOINE VIDEUX SophieV1F
17601h34'30''BABUEL CharlesV1MASCC RAMBOUILLET O
17701h34'33''ROSPABE MathieuSEM
17801h34'34''BUGEY LaurentV1M
17901h34'36''LINGUA HenryV2MAS ISSOU
18001h34'39''REGNAULT NicolasSEM
18101h34'45''LEVAUX BernardV1MAS LORILLARD
18201h34'46''BOUDRY StephaneV1MOUEST YVELINES ATHLE
18301h34'48''ROY FabienV1M
18401h34'50''SARRAZIN EricV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
18501h35'01''PELLICIOLI PhilippeV1M
18601h35'03''RENAUD ArnaudV1MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
18701h35'14''SEMAH RabieSEM
18801h35'18''ANGELI StephaneV1M
18901h35'33''DAVID FabienV1M
19001h35'34''GILLES GerardV2M
19101h35'36''CHARRIER Jean LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
19201h35'39''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
19301h35'39''SINAMALLE MaximinV2M
19401h35'41''PAPET StephaneV1M
19501h35'45''RIPOCHE ChristopheV2MPASS RUNNING
19601h35'49''GUYON ThierryV2MASR TRAIL 78
19701h35'51''BRETEAU MichelV2M
19801h35'53''QUENTIN StephaneV2MOUEST YVELINES ATHLE
19901h35'58''VALINHAS FranciscoV1M
20001h36'01''GERMAIN ArnaudV1MES RENAULT
20101h36'05''ISTOLAINEN JoukoV3M
20201h36'13''BELLOCQ HubertV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
20301h36'22''BIANAY JocelynV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
20401h36'28''JOURDAINNE SebastienSEM
20501h36'32''PAQUET PhilippeV2M
20601h36'34''DORIZON PhilippeV1M
20701h36'36''CHAUSSADE JeremieSEM
20801h36'44''POINTURIER FabienV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20901h36'45''DUGUEPEROUX LoicV1MCS CLICHY ATHLETISME
21001h36'46''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI
21101h36'49''DRANCOURT Jean MarieV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
21201h36'53''LEVEQUE MarcV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
21301h36'53''DESJARDINS BertrandV1M
21401h36'59''MOREIRA PhilippeV1M
21501h37'05''ALBERT PierreSEMESSONNE ATHLETIC
21601h37'05''PICCOLO DamienSEM
21701h37'21''ROBIN DominiqueV2M
21801h37'22''FABREGUE RemiSEM
21901h37'23''MARCHADIER BriceSEMASR TRAIL 78
22001h37'24''ANDRIEUX MarcV3MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
22101h37'27''DUBUT SylvainSEM
22201h37'30''LEBOEUF GeorgesV3MLEVALLOIS SC
22301h37'32''VENDRELY BertrandV1M
22401h37'35''CROZATIER VincentSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
22501h37'37''JOULIN PascalV2MMACADAM 77
22601h37'39''NARBOUX LaurentV1M
22701h37'46''GEGOUT SebastienSEMSNECMA SQY
22801h37'48''COTTEVERTE JulienSEMES RENAULT
22901h37'55''HAY JulienSEM
23001h37'58''DE SOUSA MarceloV1M
23101h37'59''BARBOSA FredericV1M
23201h38'05''KHOUNFAIS AbdelkayoumV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
23301h38'07''MAGD RichardSEMAS CORBEIL ESSONNES TRIATHLON
23401h38'11''MARTIN ChristianV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
23501h38'11''POIRIER JeromeV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
23601h38'12''SEVENO DelphineSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
23701h38'12''DELSERAY Jean-LucV2MBONDOUFLE AC
23801h38'13''CELESTIN StephaneV1M
23901h38'14''FOUCAMBERT SylvainV2MLES MUREAUX VAL DE SEINE
24001h38'22''SENZIER CarolineV2FKIKOUROU
24101h38'23''MOREAU EmmanuelV1M
24201h38'23''CHIRON BertrandV1M
24301h38'24''DELOUERES ElisabethSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
24401h38'31''GUYARD EmmanuelV1M
24501h38'35''BRAICHET Jean MarcV3M
24601h38'35''MOULIOM AimeSEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ ATHLETISME
24701h38'36''BONTROND CedricV1M
24801h38'37''LIERE PhilippeV1MMACADAM 77
24901h38'38''LEMONNIER MarcSEMANTHONY TRIATHLON
25001h38'42''SEKKAI LahkdarV2MASDIF
25101h38'42''RIVIER GuyV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
25201h38'44''KELBAN MauriceV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
25301h38'45''HOUILLON Jean MarieV2MCIV CHEVREUSE
25401h38'48''LALANDE Jean-LouisV2MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
25501h38'51''CAVROT ChristopheV2MMBDA SPORT ATHLETISME
25601h38'53''MULLER GillesV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
25701h39'00''SOMMACAL BertrandV2M
25801h39'03''ROBERT LudovicV1M
25901h39'05''SCHIER SylvainV1MMBDA SPORT ATHLETISME
26001h39'08''DE REN FrancoisSEM
26101h39'09''RUFFIN NicolasSEM
26201h39'09''VENELLE XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
26301h39'10''SALOM MichelV3MAS ISSOU
26401h39'12''VIGE GeoffroyV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
26501h39'12''CHHENG NiraneV1M
26601h39'13''ROMANI NicolasSEMES RENAULT
26701h39'14''SIMON OlivierV1MTHIAIS AC
26801h39'19''POTEAU JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
26901h39'20''GALY JonathanSEM
27001h39'25''MICHAU LaurentV1M
27101h39'29''MERAH MohamedSEM
27201h39'30''MOIZO AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27301h39'30''LE MARCOU DominiqueV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
27401h39'32''JOLIVET PierreV1M
27501h39'40''LIEVRE MarcV3MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
27601h39'43''FONTEIX ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
27701h39'43''LUCHTENS JeromeSEM
27801h39'49''PICARD Jean MarcV1MCLOC ACHERES
27901h39'50''BRISVILLE ThibaultESM
28001h39'52''PLAINDOUX ChristopheV1MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
28101h39'53''ROESCH MichelV1MUSM VIROFLAY
28201h40'00''DJOMBY Jean PaulV1M
28301h40'04''GODOU Jean ChristopheV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
28401h40'07''COUINEAU Jean LouisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
28501h40'16''GANSWINDT HaraldV2M
28601h40'18''GOURDON AlexisSEM
28701h40'19''REDON EmmanuelV1M
28801h40'25''LULEWICZ BastienSEM
28901h40'26''HELMER CedricV1M
29001h40'27''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
29101h40'31''DUMAS PhilippeSEMCAP CERNAY
29201h40'33''NORTH HelenV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
29301h40'40''HOUDIERE ThierryV1M
29401h40'44''SEVOZ PierrickSEM
29501h40'46''LE BRUN Jean FrancoisV3M
29601h40'47''PLUMAS RichardV2MASCA PEUGEOT POISSY
29701h40'49''SOULARUE PatrickV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
29801h40'51''RENAULT JoelV2MES RENAULT
29901h40'53''SIDLER LaurentV1M
30001h40'56''COUDOUX LaurentSEM
30101h41'01''PLUVINAGE FrancoisV1MOUEST YVELINES ATHLE
30201h41'02''BRUNEAU YannickV1MOXYGENE PSA
30301h41'04''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
30401h41'06''FRUGIER Anne SophieV1FTHIAIS AC
30501h41'06''FISCHER JoelV1M
30601h41'07''ALLIGIER PascalV1M
30701h41'08''CHARPENTIER ArmandSEM
30801h41'10''BEAUGENDRE LaurentV1M
30901h41'12''QUINTARD FlorentV1M
31001h41'14''MOUSSET Jean PatrickV1MASPTT ANGERS
31101h41'15''TULLIO BrunoV1M
31201h41'21''GUILLEMOT ThierryV1MAS MEUDON
31301h41'26''FORGET FranckV1MPLAISIR AC
31401h41'27''RANGUIN OlivierSEM
31501h41'27''SADLI SaidV3M
31601h41'32''ORSONI FredV1M
31701h41'33''ABREU CyrilSEM
31801h41'35''LAPORTE HerveV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
31901h41'36''POUSTIS PhilippeV1MOXYGENE PSA
32001h41'40''MABIT CelineSEF
32101h41'43''TOUATIOUI BrahimV2M
32201h41'46''PAU DavidV1MASR TRAIL 78
32301h41'49''CROUILLIERE TonyV1M
32401h41'51''LATSCH AmelieSEF
32501h41'53''DUVAL DominiqueV2MYPRL SAINT CYR TRIATHLON
32601h41'57''FILLON RenaudV1MES RENAULT
32701h41'58''REGNIER VincentV1MUA VERSAILLES
32801h41'59''TESSIER AlainV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
32901h42'03''PERIE PaulSEMRUNNING CLUB CAMPIGNY
33001h42'06''MAERTEN EricV2M
33101h42'08''KOUCHIH AomarV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
33201h42'11''FLAMAND EricV1MUS SAINT-ARNOULT
33301h42'16''DOUANGVICHITH CharlesV1M
33401h42'16''GUYOT DE CAMY NicolasV2M
33501h42'18''BOEUF ChristopheV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
33601h42'18''GOBY MaylisSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
33701h42'19''LANDELLE DidierV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
33801h42'20''VIEL JacquesV1MVELIZY TRIATHLON
33901h42'22''YACOUBI SalahV2MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
34001h42'23''TEMENIDES JeanV2MOXYGENE PSA
34101h42'24''COLAS BenjaminSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
34201h42'24''MAZOYER SebastienV1M
34301h42'24''POTTIER CelineV1F
34401h42'26''GARNIER CyrilSEMUS SAINT-ARNOULT
34501h42'30''DRAI Jean-PaulV1MES RENAULT
34601h42'32''CASTERAN LionelV1M
34701h42'34''DUBOIS BenjaminSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
34801h42'36''TOLLIER LaurentV1MOUEST YVELINES ATHLE
34901h42'38''SELLAMI VaniaV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
35001h42'41''SOUDAIS PaulV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
35101h42'42''HIRTZ MathildeSEF
35201h42'42''TAUREL NicolasV1M
35301h42'43''DANOY NicolasSEMUS PALAISEAU TRI
35401h42'46''BRICHE GuyV3MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
35501h42'54''DUMOULIN EricV1MOUEST YVELINES ATHLE
35601h42'54''TAMBON Hubert JackyV2M
35701h42'56''DELABROSSE PhilippeV2M
35801h42'59''BOUJU PascalV1M
35901h43'03''GABIN HerveV2M
36001h43'05''DECHAMPS BrunoV2MTHIAIS AC
36101h43'06''BERTHIER AurelienSEM
36201h43'07''PATRIGEON FlorianSEMSOHOUILLES
36301h43'17''MARIOLLE EmmanuelleSEFTEAM EX AEQUO
36401h43'18''MERANGER ChristopheV1M
36501h43'21''TERMEAU FranckV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
36601h43'25''RENAULT VincentV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
36701h43'26''MANAS LiborV1MES RENAULT
36801h43'27''BOSONET SophieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
36901h43'27''RAULIN KatarzynaSEFCIV CHEVREUSE
37001h43'31''AUVRAY MyleneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
37101h43'39''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
37201h43'39''LE GALL DavidV1M
37301h43'41''POIGNANT EtienneV1MCIV CHEVREUSE
37401h43'43''VAISSET MichaelV1M
37501h43'46''SENECA XavierV1MOUEST YVELINES ATHLE
37601h43'49''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
37701h43'49''LEDUC ThierryV1MLES FOULEES D'ANGERVILLERS
37801h43'50''CORDE GillesV1M
37901h43'53''PAPILLARD Jean YvesV3MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
38001h43'57''ROMERO ALARCON KatherineFRAV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
38101h43'58''CAPPELLO GaelV1MACLAM
38201h43'59''WITTERSHEIM FredericV1M
38301h44'04''MAZGUI AliSEM
38401h44'06''PIVET GillesV2M
38501h44'06''MOURETON FrederiqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
38601h44'07''RICHARD PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
38701h44'08''MARTINEZ MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
38801h44'15''NEDELLEC NicolasSEM
38901h44'18''DUPONT PascalSEM
39001h44'18''SANCHEZ MORENO Isabelle FRAV1F
39101h44'19''DELISLE StephanieSEFES RENAULT
39201h44'20''DAVID ChristopheV1M
39301h44'25''TRYOEN Jean LucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
39401h44'26''VAREILLE VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
39501h44'30''NGUYEN AlainV1MES RENAULT
39601h44'33''DUEZ Marie ThereseV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
39701h44'36''DELLA AurelienSEM
39801h44'39''GRENIER ClementSEM
39901h44'39''GOUELLO MaximeSEM
40001h44'40''FRADE MichelV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
40101h44'42''BAILLEUL PierreSEM
40201h44'44''VIVIEN LaurenceV2FLUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
40301h44'45''GUICHARD AlexandreV1MAAEE EPERNON
40401h44'46''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
40501h44'46''BOGUET EstelleSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
40601h44'47''ESTINES DavidV1M
40701h44'49''BRISVILLE AlainV2MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
40801h44'51''LETAILLEUR ValerieSEF
40901h44'53''POTTIER ChristopheV1M
41001h44'56''BLANCHARD PascalV2MOLYMPIC NICE NATATION
41101h44'57''DUMONT HeleneV1FASB YVELINES
41201h45'00''BOURVEN EricV1M
41301h45'01''AMBLARD StephaneV1M
41401h45'02''VERDEAU YohannSEMTHIAIS AC
41501h45'03''MAURISSON CoralieSEFTHIAIS AC
41601h45'04''INGOUF OlivierV2MASR TRAIL 78
41701h45'04''PIRES ThierryV2M
41801h45'06''JAMBART MichelV2M
41901h45'08''WEN NingV2M
42001h45'08''MORAN FergusV1MOXYGENE PSA
42101h45'10''LE BRETON ChristopheV1MPASSPARTOUT DU JOSAS
42201h45'10''LEMOINE ThibautV1M
42301h45'11''RAZAFIARIVELO JeanV2MRAMBOUILLET SPORTS
42401h45'13''COSTA FredericSEMES RENAULT
42501h45'13''RODIER LaetitiaSEFES RENAULT
42601h45'13''BOST OlivierSEMES RENAULT
42701h45'13''DELORY PASQUEL EmmanuelleFRAV1FAC MONTESSON
42801h45'14''BONNIVARD Jean-Sebastien FRAV1MES RENAULT
42901h45'15''DAGBERT JoelV2M
43001h45'19''SALANON ChristineV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
43101h45'21''LEMOINE SeverineSEF
43201h45'24''DOUCET ChristineV1FES RENAULT
43301h45'26''BENREGUIG PRIEUR Lucas FRASEM
43401h45'27''MOREL-LEON SophieV1F
43501h45'31''GOVART PatrickV2MFURIEUX DU BITUME
43601h45'31''BERTHE JocelynV2M
43701h45'32''MAUGERE ClaireSEF
43801h45'33''GALLEGO SebastienSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
43901h45'37''TRUBLET JeromeV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
44001h45'39''SCHUHMACHER MarieSEFVANVES RUN CLUB 92
44101h45'39''MILLET StephanV2M
44201h45'40''GOUDINOUX DidierV2M
44301h45'44''AIBOUT BoubankeurSEMMACADAM 77
44401h45'45''HANESSE PascalV2M
44501h45'49''LEMELLE Jean MarieV2M
44601h45'53''SAUBESTRE FlorianSEMCIV CHEVREUSE
44701h45'59''VIRLICHIE Jean LouisV3MCIV CHEVREUSE
44801h46'06''GAZAGNE EdouardSEM
44901h46'10''PREUX CaroleV1F
45001h46'10''LEGENDRE AntoineV1M
45101h46'16''GICQUEL EricV1M
45201h46'17''BON AndreV3M
45301h46'18''AJANA SaadiaSEF
45401h46'18''LE TALOUR JulienSEM
45501h46'18''LAMALLE FrancoisV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
45601h46'21''LE GUILLOU DidierV3M
45701h46'22''MORVAN YannickV2M
45801h46'26''CHARDON AlainV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
45901h46'30''DORTET OlivierSEM
46001h46'31''DENEFLE GeoffroyV1MTHIAIS AC
46101h46'33''RIDARD YannickV1M
46201h46'37''DRAGHI DanielleV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
46301h46'37''PETIT LaurentV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46401h46'38''AUCHERE ValeryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46501h46'42''PAPIN JeromeV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
46601h46'44''LE BELLEC YvesV1M
46701h46'46''RIVIERE TonySEMAS LORILLARD
46801h46'50''ROESCH DanielV1M
46901h46'51''BUISSON VincentV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
47001h46'53''DUBOIS SebastienV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
47101h46'56''JOUANNE FredericV2MDYNAMIC SPORTING CLUB
47201h46'57''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
47301h47'01''ALAZARD GregorySEM
47401h47'01''MERCIER StephanieV1F
47501h47'04''PROYE CyrilSEMCSM ROSNY-SUR-SEINE
47601h47'05''PLATON GilbertV2M
47701h47'07''PATRAS CyrilV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
47801h47'07''VEIGA Jean FrancoisV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
47901h47'09''BOULOC PhilippeV2M
48001h47'10''NAGOU RegisV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
48101h47'18''GASTAUD GenevieveV3F
48201h47'23''GOMEZ NathalieSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
48301h47'24''LEVAGUERESE OlivierV1M
48401h47'24''ROUSSEAU FranckV1MTHIAIS AC
48501h47'32''ALMEIDA FabienV1M
48601h47'35''TREHEL NatachaV1FCIV CHEVREUSE
48701h47'36''HUGUENEL AlbertV2M
48801h47'42''BEDEL Jean PhilippeV1M
48901h47'43''PINEL LaureV1FTRIATH CLUB ANDRESY
49001h47'44''RAMDANE KaddourV3MES RENAULT
49101h47'44''ALBRAND ThierryV2M
49201h47'45''CASIER FredericV1MAS MEUDON
49301h47'46''ASSOUS BenjaminSEM
49401h47'48''BOUCHER OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
49501h47'50''VALLET CaroleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
49601h47'51''DEGUELLE PascalV1M
49701h47'53''BLANCHET MichelV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
49801h47'56''XXSEM
49901h48'02''KONC CharlotteSEF
50001h48'05''NORRIS SimonSEMUSM OLIVET
50101h48'05''PLUVINET RemiV2M
50201h48'06''MULLER GuillaumeSEMAS CEA SACLAY
50301h48'09''SERRA LuisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
50401h48'09''GASNAULT JacquesV3M
50501h48'09''DOS REIS ElviraV3FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
50601h48'11''VAUBAILLON SylvainV1MAS CEA SACLAY
50701h48'11''GAZEAU PatrickV1M
50801h48'17''BRAJON ChristineV1FCIV CHEVREUSE
50901h48'18''FERCKEN BertrandSEM
51001h48'18''FOUILLE NicolasSEM
51101h48'19''STRUVE PatrickV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
51201h48'20''RIVIER AnnaickV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
51301h48'20''ASSEMART FrancoisV2M
51401h48'26''PHILIPPE Jean LouisV2M
51501h48'28''MARCHAL CarineV1F
51601h48'29''BELLANGER StephaneV1M
51701h48'31''MAGME FredericV2MSA MONTROUGE PARIS 12
51801h48'34''DEHAUDT EmmanuelV1MVERSAILLES TRIATHLON
51901h48'35''MAUPOUX MurielleV1FCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
52001h48'36''DA SILVA FranciscoV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
52101h48'40''LE GALL FrancoisV1M
52201h48'42''HENIQUE ChristopheV1M
52301h48'43''VERDIER LaurentV1MASCC RAMBOUILLET O
52401h48'47''HANSEL AdrienSEM
52501h48'49''GITTON OlivierV2M
52601h48'50''LE COQUIL SergeV2MOXYGENE PSA
52701h48'54''JOUIN FredericV2M
52801h48'57''ANDRIES BrunoV2MES RENAULT
52901h48'59''RIOU EricV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
53001h49'00''MARCHIENNE GuillaumeSEM
53101h49'03''KELLER JeromeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
53201h49'03''BOURBON Marie ClaudeV1FLES FURETS D EIFFAGE
53301h49'04''GAUDARD NaolineV3FACLAM
53401h49'06''GAUTHEY ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
53501h49'06''RIGAUD LionelV1MRAMBOUILLET SPORTS
53601h49'07''MAC KENNA AndreaV1FLES FOULEES D'ANGERVILLERS
53701h49'09''CHAINAY GerardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
53801h49'09''SINEUX SandraV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
53901h49'11''HUCHET ChristopheV2M
54001h49'30''AUBRY KarineV1F
54101h49'32''VERGNE DelphineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
54201h49'32''LANCON-REBOUR CecileV1F
54301h49'34''DEVIDTS GillesV2MPLAISIR AC
54401h49'36''PRUVOT JeromeSEM
54501h49'46''PASTEAU SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
54601h49'46''PORCHER Jean PierreV3M
54701h49'48''TOURTE GROSPIRON CarolineFRAV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
54801h49'52''CHEDIN StephaneV1MAS CEA SACLAY
54901h49'55''M BARKI SalahSEMCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
55001h49'57''FRANSCICO MoiseSEMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
55101h49'59''MAES NicolasSEM
55201h50'01''WAGREZ Pierre CharlesV1M
55301h50'01''COUTURIER CAILLOT Elodie FRAV2FUSO ATHIS MONS
55401h50'01''LEROY Jean ArnoldV1MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
55501h50'02''LAGUENS LAFUENTE Silvia FRAV2FES RENAULT
55601h50'02''PETAZZONI PhilippeV3MCIV CHEVREUSE
55701h50'09''KONC PascalV2M
55801h50'09''COMMUN NathalieV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
55901h50'11''DEBAR IsabelleV1FAS CEA SACLAY
56001h50'12''CHENEVIERE LaurenceV1FBONDOUFLE AC
56101h50'12''PREUX NicolasV1MROUTE 109
56201h50'13''GUEGAN YannV1MSEA LED AIR
56301h50'14''SCHMIDTLIN SophieV1FES RENAULT
56401h50'14''HENROT Jean-PhilippeV1MES RENAULT
56501h50'16''BAILLS NathalieV1FUSO ATHIS MONS
56601h50'17''AUDIGNON ThomasSEM
56701h50'24''ALGARON FlorenceV2FROUTE 109
56801h50'26''RINGUEDE ChristianV2M
56901h50'27''PASQUIER Jean ChristopheV2M
57001h50'29''BRUSSON NicolasSEM
57101h50'31''NOGUEIRA MicaelSEM
57201h50'31''LEFORT DidierV2MCOURIR LE MONDE
57301h50'32''LUET FrancoisV2MES RENAULT
57401h50'36''FELLAH AmarV2M
57501h50'38''FATNASSI HabibV1M
57601h50'43''MANY FrancoisV2M
57701h50'43''MOREL SylvanV2M
57801h50'44''LIZAMBARD RomainSEM
57901h50'44''MAITROT CelineV1F
58001h50'49''MARCHIENNE CedricSEM
58101h50'50''CASTEIGNAU YannV2M
58201h50'54''GIRARD DenisV2M
58301h50'54''LEROY BrigitteV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
58401h50'56''TERMOUL StephaneV1MTHIAIS AC
58501h50'57''MAHE FlorenceV1FTHIAIS AC
58601h50'59''NISIO MichelV2MASDIF
58701h50'59''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
58801h51'01''DAGAS LaurentSEMES RENAULT
58901h51'06''DA SILVA RafaelSEM
59001h51'07''FAUCHEUR BastienJUM
59101h51'11''BRUNEAU LaurenceV1FOXYGENE PSA
59201h51'12''ILLES ChristelleV1F
59301h51'13''DELAPORTE DominiqueV3M
59401h51'18''TURPIN Marie NoelleSEF
59501h51'19''GUEMBAR NassimSEM
59601h51'23''COOMBS JonathanV2M
59701h51'25''GESTIN KillianESMCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
59801h51'26''CARVALHO CyrilSEM
59901h51'29''SUTHERLAND AntonV1MDSA
60001h51'33''ZERBIB GeraldineV2F
60101h51'39''PERIOT LaurentV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
60201h51'39''BOUCHER Marie HeleneV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
60301h51'40''MINAZ BerdjV2M
60401h51'41''BLIN GregorySEM
60501h51'42''VOLLET-BINET RaphaelSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
60601h51'43''LEMAIRE JohnnyV1M
60701h51'43''MIGNE StephaneV1M
60801h51'43''TERNAL LilialeV2FASDIF
60901h51'44''ESPRIT Jean PierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
61001h51'45''CAILLOT JeromeV2MCLOC ACHERES
61101h51'46''FERRIER ClaireSEFPOISSY TRIATHLON
61201h51'48''ESPRIT NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
61301h51'52''BONTOUT YvanV1M
61401h51'53''FISCHER ElodieSEFLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
61501h51'53''JOUSSELIN StephaneV1MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
61601h51'53''JACOB PatriciaV3FES RENAULT
61701h51'54''PAUQUET MargaretV2FCIV CHEVREUSE
61801h51'56''DUBOSC DidierV2MLRT
61901h51'58''CHEVALIER YvesV3MCIV CHEVREUSE
62001h52'01''GUILLOTIN CorinneV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
62101h52'01''HELLIO Jean PierreV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
62201h52'04''LEBEC StephanieV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
62301h52'04''CHARPENTIER DenisV3M
62401h52'05''FERNANDES DanielV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
62501h52'07''BUI EmmanuelleV1F
62601h52'07''DOURIEZ BertrandV1M
62701h52'12''LEGENDRE PatriciaV1F
62801h52'16''CRAPART GuillaumeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
62901h52'22''LA DUCA ThierryV1MASB YVELINES
63001h52'24''LANLARD SeverineSEFUS SAINT-ARNOULT
63101h52'33''SENECHAL Marie ChristineV2FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
63201h52'41''VIAULT Jean LucV1M
63301h52'42''HATON BenedicteV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
63401h52'45''ANTY LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
63501h52'51''MEHMETAJ DamonSEM
63601h52'52''AYME ChristianV2MCIV CHEVREUSE
63701h52'52''AYME SabrineSEFCIV CHEVREUSE
63801h52'54''MOUCHOT AnneV2FSOHOUILLES
63901h52'54''BENSLIMANE NaserV2MCAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIER
64001h52'55''PELLETIER CharlieV3M
64101h53'00''SOLBES IsabelleV2F
64201h53'01''DESGEORGE GaspardV1MTRI TEAM SAINT GERMAIN
64301h53'02''PASQUIER YannickV1MORLEANS TRIATHLON CLUB 45
64401h53'09''RUHOMUTALLY VeroniqueV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
64501h53'10''LEDANOIS CelineV1FFLEP CARRIERES SOUS POISSY
64601h53'10''MASSIEU SophieV1F
64701h53'11''CHABIN SebastienSEMLEVALLOIS SC
64801h53'11''VALADIER EliseV1FAS MEUDON
64901h53'12''BOUCHET AmauryV1M
65001h53'13''EVRARD BriceV1M
65101h53'14''LHUILLERY MartialV2MTHIAIS AC
65201h53'14''RUBIO JoaquimV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
65301h53'16''MICHEL Pierre AlainV3MES SUCY-EN-BRIE
65401h53'18''SERGINSKY FabianSEM
65501h53'20''JARNY LucV3M
65601h53'21''BARRE LucV2MUSO ATHIS MONS
65701h53'22''DUTERTRE StephaneV1M
65801h53'22''DENEFLE FrederiqueSEF
65901h53'23''LIOZON Pierre FrancoisSEM
66001h53'23''DELCROS BarbaraV1FCIV CHEVREUSE
66101h53'24''BAPTISTA Georges Antoine FRAV3M
66201h53'26''PETIT PascalV2MCIV CHEVREUSE
66301h53'27''MARECHAL CedricV1M
66401h53'28''SARDENT ThibaultV1MAS MEUDON
66501h53'32''ABELLO ValerieV1F
66601h53'33''GOUVERNEUR SebastienV1M
66701h53'35''LUU FredericV1M
66801h53'35''MOSTIER SylvieV2FUSO ATHIS MONS
66901h53'35''CAROFF PhilippeV2M
67001h53'38''FUHRMANN PIERSON FlorianFRAV1MMACADAM AND TRAIL
67101h53'38''JAKIMOWYCZ GerardV2M
67201h53'38''ROUSSEAU ThierryV1MES RENAULT
67301h53'39''LEGROS GeraldineV1FPATRIOTE CROSS DE GUINES
67401h53'42''MOUGNE MartialV2M
67501h53'44''REALE LaurentV1M
67601h53'48''DAVESNE MichelV3M
67701h53'51''DELSERAY IsabelleV2FBONDOUFLE AC
67801h53'53''RICHARD VeroniqueV1FCIV CHEVREUSE
67901h53'54''MOUSSY NicolasSEM
68001h53'54''AVICE BrunoV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
68101h53'56''CLUZEL EmmanuelleV1FES RENAULT
68201h53'56''PETIT StephanieV1FES RENAULT
68301h53'56''BOUCHER MarcV2MES RENAULT
68401h53'57''CHAUMON SarahV1F
68501h53'57''TOULZA MarcV3MTHIAIS AC
68601h54'03''GARREAU VivianeV2FUSO ATHIS MONS
68701h54'07''BARRET Jean MarieV1M
68801h54'10''LEVAL AuroreSEF
68901h54'13''DRIAUX NathalieV1F
69001h54'17''JELIDI SamirV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
69101h54'18''CABON PhilippeV2MLRT
69201h54'21''BOHDANOWICZ MICHELV2MCS TERNES PARIS OUEST
69301h54'26''RENAULT OlivierV2M
69401h54'27''HELLIO SandrineV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
69501h54'30''BAUDRY NathalieV1F
69601h54'31''MAITREPIERRE NicolasV2M
69701h54'33''ANDRO MathildeSEF
69801h54'40''MOREAU LindaV3FSOHOUILLES
69901h54'45''CALLOT Jean PierreV2M
70001h54'46''TORRES AmericoV2M
70101h54'46''OHAYON EricV2MCIV CHEVREUSE
70201h54'46''SURMAIRE PatrickV3M
70301h54'47''CHAUTEMPS BrunoV2MVAUX LE PENIL ATHLETISME
70401h54'47''HAUCK GautierV1M
70501h54'56''ANDRO EricV2M
70601h54'57''LATSCH DelphineV1FRAMBOUILLET SPORTS
70701h54'59''PINET RoselineV3FOUEST ESSONNE ATHLETISME
70801h55'01''GUILLONNEAU DelphineSEF
70901h55'01''FINCK SebastienV1M
71001h55'06''VOLCOVICI Jean LucV1MAS MEUDON
71101h55'06''OGER NathalieV1FTSR 78
71201h55'07''GENDRY VanessaSEFAS MEUDON
71301h55'08''LAUGUEUX PierreV3MOUEST YVELINES ATHLE
71401h55'09''MACHIN MagaliV2F
71501h55'09''MULTON AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
71601h55'09''MAILLAND ROSSET KatelSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
71701h55'09''NEAU BeatriceV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
71801h55'23''SCHNEITTER Jean MarcV2M
71901h55'34''FEUVRIER AnnieV1FCIV CHEVREUSE
72001h55'34''RIVIERE JeromeV1M
72101h55'34''METAYER ArnaudV1M
72201h55'37''COLAS PatrickV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
72301h55'39''POMMIER Jean FrancoisV3M
72401h55'40''HAVET Jean MarcV1M
72501h55'41''OLIVERAS ValerieV1F
72601h55'50''CADOU AlainV3M
72701h55'51''ROUX AlainV2MSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
72801h55'53''HODGETTS WilliamV2M
72901h55'55''MOURIAME PhilippeV1MCOS RENAULT LARDY
73001h55'59''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
73101h56'02''DENIS FredericV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
73201h56'03''ESCRICH PatrickV1M
73301h56'03''NIANG CheikhV2MMASC SAINT-CYR
73401h56'06''PICCOZ DominiqueV2MC L J V ST GERMAIN LES ARPAJON
73501h56'07''BRUHAMMER MorganeSEFCIV CHEVREUSE
73601h56'07''SUTHERLAND KarinV1F
73701h56'10''LAURENT RodolpheV1MADAPS
73801h56'13''STEU ChristianV1M
73901h56'21''EJNES Marie FrederiqueV1F
74001h56'23''FOURNIER AurelienSEMDRAVEIL TRIATHLON 2000
74101h56'26''BOURGEOIS NathalieSEF
74201h56'27''EJNES GerardV1M
74301h56'28''BARRAU VeroniqueV2FES RENAULT
74401h56'29''ROBERGE MariaV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
74501h56'38''COBIENCE PhilippeV3MES RENAULT
74601h56'48''ROFFI Jean MichelV2MCIV CHEVREUSE
74701h56'51''ALLU GenevieveV2FCHANTILLY TRIATHLON
74801h56'51''ZAKHROUF MabrouckV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
74901h56'53''TERRES BenjaminSEM
75001h56'57''SIMONAZZI NicolasSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
75101h56'59''MAILLE MargaritaV1F
75201h57'00''PRADILLON LyneV2FUSM MALAKOFF
75301h57'16''BONNAUDET LaurentV2MROUTE 109
75401h57'18''RIBIER ArnaudV1M
75501h57'19''AKOURI SoniaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
75601h57'19''LEJEUNE PascaleV2FCSM ROSNY-SUR-SEINE
75701h57'21''MOUTTOU MadivananeV2M
75801h57'22''TOUATI RegisV2M
75901h57'23''CALME PascaleV1FCIV CHEVREUSE
76001h57'23''HELLO ClaireV2FCIV CHEVREUSE
76101h57'27''OLLIVIER EmmaV1F
76201h57'29''LEZIS MathieuSEM
76301h57'33''LEDOUX GerardV3M
76401h57'34''PAYSAN MaureenJUF
76501h57'37''FILLATRE EricV1MOXYGENE PSA
76601h57'39''LEGORRE MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
76701h57'39''YVONNET FranckV1M
76801h57'39''DUGNAT CarolineSEF
76901h57'39''STURTZ-VERDIER CarolineV1FROUTE 109
77001h57'41''PERIE CAMART AmelieSEFRUNNING CLUB CAMPIGNY
77101h57'44''DAVIDAS AlainV2M
77201h57'46''GRILO FatihaV1F
77301h57'51''GRANIER ThierrySEM
77401h57'51''PELLETIER VirginieSEFCYT91
77501h57'51''BOVA VincentV1MOXYGENE PSA
77601h57'51''BOUTONNET JeromeV1MMBDA SPORT ATHLETISME
77701h58'00''DEBAR LaurentV1MAS CEA SACLAY
77801h58'01''DAUMAS FredericV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
77901h58'01''BIDAUL SophieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
78001h58'01''JAUBERT ChristianV1M
78101h58'02''ZIMOLO Anne MarieV2F
78201h58'04''BON PhilippeV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
78301h58'06''ROQUES PierreV2MROUTE 109
78401h58'07''PASCAR DragosV2M
78501h58'13''LALLEMENT MarieSEF
78601h58'14''LE COZ CedricV1M
78701h58'14''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
78801h58'15''SEGAL CorineV2F
78901h58'16''JACQUET DanielV3M
79001h58'26''MAERTEN BenedicteV2F
79101h58'28''VENISSE MichelV2MMBDA SPORT ATHLETISME
79201h58'32''MARTINEZ AlexandreV2MES RENAULT
79301h58'34''BAZINET MichelV2M
79401h58'34''KLEIN StephaneV2M
79501h58'37''LESCRENIER MeredithSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
79601h58'46''ISSAOUNI KarimaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
79701h58'56''BAUDINOT LaurentV3MASR TRAIL 78
79801h58'56''LEGROS FranckSEM
79901h58'57''SOUDAIS ClaireV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
80001h58'59''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
80101h59'05''LANCON FlorianV1M
80201h59'11''FLEURIER BunoV2MLIONS TRIATHLON
80301h59'13''MOULIN WilfriedV1MTRINOSAURE
80401h59'15''RICHARD XavierV1MROUTE 109
80501h59'22''BOYER SimonV1M
80601h59'24''DESHORMEAUX KarineV1F
80701h59'24''HEURTEBISE LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
80801h59'24''WALLET IsabelleV1F
80901h59'24''LEGRAND DavidV1M
81001h59'37''FERNANDES MichelV1M
81101h59'41''ZERARI AichaV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
81201h59'43''RAZAFINIMANANA SylvieV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
81301h59'43''LAVIRON CatherineV1FUSO ATHIS MONS
81401h59'46''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
81501h59'48''YACOUBI AmelV1FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
81601h59'51''HARDY AlexandreSEM
81701h59'58''BERTHIER GianibyeV2F
81802h00'00''PICARD FredericV1M
81902h00'05''BANAS ThierryV2M
82002h00'09''BURTEAUX NathalieV2FTHIAIS AC
82102h00'12''LE BRAS GilbertV2M
82202h00'12''LAGRANGE TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
82302h00'22''DIDOUT FrederiqueSEF
82402h00'22''GIRAUD StephanieV1FUA SENS
82502h00'23''MARAULT DenisV2M
82602h00'27''DUEZ ClaudeV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
82702h00'31''MANCHON RolandV3M
82802h00'33''SIMON BlancheV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
82902h00'36''CAPART SylvainSEMENTENTE DES MAUGES
83002h00'36''MOUBARAK GhassanSEM
83102h00'43''LECOMTE FabienSEM
83202h00'46''CLUNY NicoleV1F
83302h00'47''VANEXE ClementSEMCHEP
83402h00'48''GUILLONNEAU PascaleV2FASB YVELINES
83502h00'49''GERARD AntonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
83602h00'51''MOTHRE VincentV2M
83702h00'54''CHEVRY DominiqueV2M
83802h01'04''MYSONA GuillaumeV1MES RENAULT
83902h01'05''BOURGUIGNON RegisV2M
84002h01'06''PEPERSTRAETE EstelleV1FSTADE VERNEUIL-SUR-AVRE
84102h01'08''LOISON ThierryV2M
84202h01'10''GUESSOUM MaliaV1FCSX
84302h01'12''LOCQUETTE ThierryV1MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
84402h01'16''WEILL FredericV1MMBDA SPORT ATHLETISME
84502h01'17''GASANCON SophieV1F
84602h01'20''LALIELE Marie HeleneV1FES RENAULT
84702h01'21''BROCHARD LaurentV1M
84802h01'21''LHUILLERY SophieV2FTHIAIS AC
84902h01'24''FOUCAMBERT JohannaSEFTHIAIS AC
85002h01'27''LEPLE KatiaV1FTHIAIS AC
85102h01'27''ASTRUC FrancoisSEM
85202h01'31''LEVEUGLE PhilippeV2MCAJ
85302h01'35''DUBERTRET AlexandreV1M
85402h01'45''INGOUF CaroleV2FASR TRAIL 78
85502h01'45''MERCIER Jean MarieV1MASR TRAIL 78
85602h01'47''CAVALIER AlainV2MASDIF
85702h01'47''MERAT RegisV1M
85802h02'06''LE GOUX SandrineV1F
85902h02'07''MORISSON SoniaV1F
86002h02'12''ROTH CyrilV1M
86102h02'13''PELTIER Jean JacquesV3M
86202h02'20''ARGUILHE VincentSEM
86302h02'24''GUYOT Jean LucV1MAS CEA SACLAY
86402h02'27''PIETRI LaurentV1M
86502h02'29''JOSSINET MichelV3M
86602h02'37''HENON DidierV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
86702h02'37''ORINEL PascalV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
86802h02'39''RADENAC GaelV1MORANGE OPERA
86902h02'46''PHILIPPE BELAIDOUNI StephanieSEFES RENAULT
87002h02'46''CLAVIE SandrineV1FASMD LE MESNIL ST DENIS
87102h02'50''DANIEL MartineV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
87202h02'51''ROBERT AurelienSEM
87302h02'53''GUILLEMOT FlorenceV1F
87402h02'55''SOLBES MarcV2M
87502h02'59''BOUKERSI FatimaV1FUSO ATHIS MONS
87602h02'59''BREBION JosephaSEF
87702h03'00''LEROY AstridV1F
87802h03'04''BLONDEL EricV2M
87902h03'05''GORJU GuillaumeSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
88002h03'06''SMOLEN AlexisV1M
88102h03'07''BOISJIBAULT CamilleSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
88202h03'18''MOREL PeggyV1FCIV CHEVREUSE
88302h03'20''MERRIEN PhilippeV1M
88402h03'27''TELLIAM DavidV1M
88502h03'37''LETONNELLIER LaurenceV1F
88602h03'52''LAROCHE RegisV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
88702h03'54''PRIVAL MurielleV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
88802h04'05''DALIGAULT AndreV3M
88902h04'05''RIES BernardV4M
89002h04'17''LECUYER JacquelineV3FCIV CHEVREUSE
89102h04'26''CREUZEAU-GULINCK Jean FrancoisV1M
89202h04'28''LOIGEROT FlorenceV1F
89302h04'28''COREE JulieSEF
89402h04'28''KASMI MessaoudSEM
89502h04'33''MOUSSET PierreV4M
89602h04'40''BOURGERY TonyV2MCLOC ACHERES
89702h04'42''COMMARET BrunoV1M
89802h04'50''BEAUFORT-BLARD SabineV2F
89902h05'04''BOUVIER EmmanuelV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
90002h05'09''LE GOURRIEREC EstelleSEF
90102h05'11''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS
90202h05'11''MICHEL CassandreSEF
90302h05'13''BIGOT YasmineSEFAS LORILLARD
90402h05'15''CHARTON OlivierSEM
90502h05'17''FAUCRET ErikaSEF
90602h05'22''ROY HerveV2MUSM VIROFLAY
90702h05'37''SINEUX SylvainV1MTHIAIS AC
90802h05'49''THIERRY JuliaSEF
90902h06'08''GUILLAUME JacquesV2M
91002h06'08''FLEURIGEON GaelleSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
91102h06'09''RIGOT EmmanuelleV1F
91202h06'15''GRALL GhislaineV1F
91302h06'19''DUFRASNES FlorenceV2FCIV CHEVREUSE
91402h06'41''COSTAMAGNA SandrineV1FMBDA SPORT ATHLETISME
91502h06'53''LALIELE LaurentV2MES RENAULT
91602h06'56''BOIREL SebastienV1M
91702h06'57''FERRANDO PhilippeV2MAS CEA SACLAY
91802h07'01''PAYET YvesV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
91902h07'05''VINCENT MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
92002h07'06''POTENCIER FrancoisV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
92102h07'12''LECORVAISIER Jean-Pierre FRAV3MES RENAULT
92202h07'20''DEHON ChristianV3M
92302h07'23''GARCIA RemySEM
92402h07'27''GEROLT SeverineSEF
92502h07'27''BUTTY EstelleV1F
92602h07'27''BOURRIAUX GerardV2M
92702h07'35''HAVET NathalieV1F
92802h07'37''GERY LaurenceV2FROUTE 109
92902h07'43''ESSOUNNI HamzaSEM
93002h07'46''GUILLOUX LucV2M
93102h07'49''SAUGIER IsabelleV1F
93202h07'51''MIKATY PatrickV3M
93302h07'54''LEMARTINEL PierreV3M
93402h07'55''FAUCHEUR Jean PhilippeV1M
93502h07'56''VALENTE JoseV4MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
93602h08'02''ABSSI MagdalenaV1FTHIAIS AC
93702h08'07''BOTTIN PaulESM
93802h08'19''GRALL SebastienV1M
93902h08'26''FOATA DominiqueV2M
94002h08'30''CARIOU Marie AnnickV2FUSTR ATHLETISME
94102h08'40''CHAUVIN AdelineSEF
94202h08'44''TRANVOUEZ MoniqueV2FOC GIF SUR YVETTE
94302h08'45''VENDRELY MatthieuV1M
94402h08'51''LE GRENEUR SoizicV3FOC GIF SUR YVETTE
94502h08'57''CHESNEL ClemenceSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
94602h09'04''PIRARD MarionSEF
94702h09'36''FIRON AurelieV1F
94802h09'52''DUBROCA MyleneSEF
94902h09'53''SAPEI LaurenceSEFSOHOUILLES
95002h09'53''ROMAN DanielV3MTHIAIS AC
95102h10'05''AMOUROUX MagaliV1F
95202h10'10''ALGARON PhilippeV3MROUTE 109
95302h10'15''GRAVE RomainSEM
95402h10'18''ROUDAUT CatherineV2F
95502h10'18''MARTIN DavidV1M
95602h10'26''DUVAL AnnyV2FYPRL SAINT CYR TRIATHLON
95702h10'31''BAYLE Bruno OlivierV2M
95802h10'33''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
95902h10'36''HICEB YoussefV3MTHIAIS AC
96002h10'51''CHOLIN-FOUKSMANN Annie FRASEF
96102h11'05''LAMARRE JeanV2MMASSY AS
96202h11'06''CHAUVEAU LynnV2FCIV CHEVREUSE
96302h11'21''POULET PhilippeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
96402h11'22''KREBS GeorgesV4MSPORT NATURE VSF
96502h11'27''PINGUET Jean MarcV1M
96602h11'40''GESTIN Jean FrancoisV2MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
96702h12'09''RAY PascalV2M
96802h12'16''BOSSARD MyriamV1F
96902h12'46''FERNANDES KatySEF
97002h13'11''MOITIE Jean JacquesV4M
97102h13'13''OLLIER VanessaSEFMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
97202h13'31''TROCHARD SebastienSEMSPORT NATURE VSF
97302h13'36''CARIN JeromeV1M
97402h13'56''BERLAND BlandineV1FCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
97502h14'00''VANTHEEMSCHE NicoleV2F
97602h14'02''BOROWIEC SebastienV1M
97702h14'11''GRAVE EdithSEF
97802h14'15''PAPUT LaurentV1MES RENAULT
97902h14'53''LEVEDER AnneV1FSOHOUILLES
98002h15'06''VERANI NathalieV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
98102h15'06''DELATTRE LaurentV1M
98202h15'12''BALS Jean ClaudeV4M
98302h15'13''DRUVENT LaurentSEM
98402h15'30''CARON VirginieV1F
98502h15'56''TAUPIN SylvieV2FTHIAIS AC
98602h15'58''BONNAUDET MauriceV3M
98702h16'04''LELOIR Jean PierreV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
98802h16'19''MEKARNIA AliV3MOUEST ESSONNE ATHLETISME
98902h16'27''MOREAU ThierryV1M
99002h16'39''BLAISE FredericV2M
99102h17'06''ELHAZZAM YounesSEM
99202h17'08''KLEIN Marie HeleneSEF
99302h17'14''MILLET LiseV2F
99402h17'14''BRETON PascalV2MCOMITE DES SPORTS ET DE LOISIR
99502h17'29''CLARYSSE LaurenceV2F
99602h17'47''ROULLEAU MelaieSEF
99702h18'09''GOVER GillianV1F
99802h18'26''RAPPAPORT AnneV1F
99902h18'28''DEMAILLE IsabelleV1F
100002h18'58''CORNAY NathalieV2FROUTE 109
100102h19'08''FINCK CecileV2F
100202h19'39''PAILLARD SeverineSEFAS CEA SACLAY
100302h19'39''ALLARD JeromeSEMAS CEA SACLAY
100402h19'54''DOS SANTOS AMARAL LaetitiaSEF
100502h19'54''LEMARECHAL LandryV1M
100602h20'04''BONNAUDET EvaSEF
100702h20'20''VANTHEEMSCHE MarineSEF
100802h20'33''GEFFROY GregoryV1M
100902h20'33''GEFFROY KarineSEF
101002h20'44''SAISON DenisV2M
101102h20'44''SAISON AlexandreESM
101202h21'03''LAURENT CecileV1F
101302h21'10''MOREL Jean MarcV1M
101402h21'11''PICARD ValerieV1F
101502h21'15''SCAON JoelleV3F
101602h21'32''DUBOSC LydieV2FLRT
101702h22'08''HENRY SergeV2MES SUCY-EN-BRIE
101802h22'09''GAZEAU GilbertV2M
101902h22'20''GRILO Jean PhilippeV1MVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
102002h22'35''HUERTA SophieV1FTHIAIS AC
102102h23'20''MESNARD PatrickV3M
102202h23'37''LADIRE ValerieV1FOUEST YVELINES ATHLE
102302h23'37''TOLLIER FrancoiseV1FOUEST YVELINES ATHLE
102402h23'58''BENREGUIG SalahV2M
102502h24'08''MARRAST RogerV2MPASS RUNNING
102602h24'08''LEBOULANGER MarinaV1F
102702h24'55''POIRIER CorinneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
102802h25'09''PONS MarineSEF
102902h25'10''BOULLE LeaSEF
103002h25'10''MANDROUX ClaudeV2M
103102h25'57''BOUICHOBZA FlorineV2F
103202h25'58''DELATTRE BernardV3M
103302h27'13''MARCHAND FlorenceV2FTHIAIS AC
103402h27'14''MARCHAND GillesV3MTHIAIS AC
103502h27'21''REY HERNANDEZ JosefaV2F
103602h27'21''EBEL AnneV2FROUTE 109
103702h27'48''CRETTE Jean PierreV2M
103802h29'53''MARTAGUET Jean ClaudeV4MPASS RUNNING
103902h33'59''GAGNIER VincentV1M
104002h35'23''VIEUX OlivierSEM
104102h35'23''PASCAL ThierryV2M
104202h35'33''SIMON StephaneV1M
104302h35'35''FOGGEA VanessaSEF
104402h35'46''BAUCHER DanielleV2F
104502h36'20''TRANLONG JamesV2MES RENAULT
104602h45'11''ZENATI ManelSEFVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
104702h46'00''BRINDEJONC GillesV1M
104802h46'00''DE VILLARS GonzagueV1M
104902h46'00''FEZAA HaesaV2F
105003h12'23''VERVELLE ChristianV4MPSUC ATHLETISME ORSAY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !