Classement de Night & Run 2016

Voir la fiche de la course : Night & Run du 6/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
1SCHMIDT CedricSEMTEAM TRAIL JURA/SPORT ET NATURE BE
257'38''DAVID EmmanuelSEMDUC
359'52''GOMES AUGUSTOV1MSPORT NATURE BEAUNE
401h01'12''DOMANICO BaptisteSEMEA LE CREUSOT
501h01'38''PETIN BaptisteSEM
601h03'51''GUILLAUMOT QUENTINSEMPEDALE SEMUROISE
701h03'55''JBARI ChafikSEM215
801h04'10''FEUCHOT BenoitV1M781158
901h04'16''SEGUIN NICOLASV1MADOC
1001h04'30''COMPAROT ANTOINESEMTROYES OMNISPORT
1101h05'13''BOMPY PAULESMAC CHENOVE
1201h05'16''BONZOM RemySEMDIJON TRIATHLON
1301h05'31''REGNIER JohannSEMDIJON SINGLETRACK
1401h05'58''ROYER SimonJUMDUC
1501h06'32''DENUIT GUILLAUMESEMLACSHM
1601h06'40''CLET DenisV1MAC TALANT
1701h07'34''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEMWTF RUNNING SHOP NEWLINES
1801h07'38''SEGUIN SIMONCAMADOC
1901h07'53''ZABLOCKI EricV2M7111
2001h08'15''FOREAU AlexSEMTEAM GAB & SPORT BESANCON
2101h08'33''HESSEL SYLVAINSEM
2201h08'45''BOUMEZZOUGH ABDELGHERISEMASPTT DIJON
2301h08'57''BUFFET BenoitV1MDIJON SINGLE TRACK
2401h09'00''THIBAULT QuentinJUMAS LYCEE BROCHON
2501h09'04''TALLANDIER VirgileCAMAS LYCEE BROCHON
2601h09'09''GOLLOTTE GeoffreySEM-
2701h09'15''CACHIER AYMERYCSEM
2801h09'23''GAUMONT DavidV1M-
2901h09'50''TROISGROS YohanSEM-
3001h09'54''EYMANN MatthieuSEM-
3101h10'03''THOMAS SEBASTIENSEMVTT CLUB GEVREY
3201h10'12''BERNARD BenoitV2MDIJON SINGLETRACK
3301h10'20''GARNIER SébastienSEMLES TRAILERS DE L'OUCHE
3401h10'24''QUINTERNET DAVIDSEM
3501h10'29''ANDRE DamienSEM-
3601h10'40''BAILLEUL RomainSEMDIJON SINGLETRACK
3701h11'11''CARLIER Jean baptisteSEM-
3801h11'15''GOGUELY ClaudeV2MCSA TRAIL 511 RT AUXONNE
3901h11'28''BALLAND BenoîtSEM-
4001h12'15''MOJICEVIC GoranV1M-
4101h12'43''JOLY XavierV1MDIJON SINGLE TRACK
4201h12'44''MAGGIONI PascalV2MVELO CLUB RUFFEY LES ECHIREY
4301h12'47''DERIAZ RomeoCAMAS LYCéE BROCHON
4401h12'58''LAVIER MATTHIEUSEMNUITS COURSE A PIED
4501h13'15''FULBERT JackyV2MPLOMBIERES ATHLETIQUE SPORTS
4601h13'18''ZIMA DominiqueV2MACR DIJON
4701h13'37''SIRIEIX YannV1MCôTE ET SPORT
4801h13'47''CHASSON VincentSEMAS LYCEE BROCHON
4901h13'58''RICHARDET LILIANSEMDIJON SINGLE TRACK
5001h14'20''PIRLING FranckSEMDIJON SINGLETRACK
5101h14'31''POMMEY DidierV2MCOSCA CHALON
5201h14'45''POIGNOT JeanSEMDIJON TRIATHLON
5301h14'48''DELFORGE BrunoSEMDIJON SINGLETRACK
5401h14'53''MORTET ThierryV2MESCARGOTS 21
5501h15'05''BERGER PhilippeV1MALL JURA TRAIL
5601h15'08''FREREJACQUES OLIVIERSEM
5701h15'10''GAUTHERON FABIENSEM
5801h15'13''TALLANDIER VincentV2MADOC
5901h15'16''CASTILLE HerveV1M-
6001h15'20''CHEVRIAUX NicolasJUM-
6101h15'25''HEURET FabriceV1MACR DIJON
6201h15'28''LUCAS ArnaudSEM-
6301h15'31''ROBIN GarciaCAMVéLO MORVAN NATURE
6401h15'37''FERRIS JérômeSEM-
6501h15'40''DUTHU MichaelV1MDIJON TRIATHLON
6601h15'43''MARY BenjaminJUMDIJON TRIATHLON
6701h15'46''THARION MATTHIEUSEMDIJON SINGLE TRACK
6801h15'50''BRAJON XavierSEMPASS RUNNING
6901h15'52''HUET SebastienSEMCôTé ET SPORT
7001h15'59''NIVOT TANGUYESMDST
7101h16'02''NIVOT TONYSEMVTT CLUB GEVREY
7201h16'04''MIGNOT BertrandV1M-
7301h16'08''LESOURD DidierV2MTERRE DE RUNNING QUETIGNY
7401h16'14''GRATALOUP DanielV2MTR'AILLEURS
7501h16'20''FERREIRA JulienSEM-
7601h16'24''FRANCOIS Charles henriSEMDIJON SINGLE TRACK
7701h16'34''LENOIR ThierryV2M-
7801h16'42''PETIT THOMASSEM
7901h16'48''PAUTET CharlesSEM-
8001h16'55''LAMOOT SebastienSEM-
8101h16'58''BERGOS ANTONIOV1M
8201h17'06''JEANNIARD GUILLAUMEJUM
8301h17'12''VERSLYPE JohnJUMDIJON SINGLE TRACK
8401h17'15''BELORGEY DenisV1MATHLE 21 AO ARNETOISE
8501h17'19''CAILLOT JulienSEM-
8601h17'24''GROSSET PolCAMAS LYCEE BROCHON
8701h17'29''CODVELLE MatthieuSEM-
8801h17'35''PUECH FranckV1M-
8901h17'43''VAUTHIER LaurentSEMAJVN
9001h17'49''PAPOIN LaurentV1MIZEURE TARSUL TEAM
9101h17'55''METROT EmericSEM-
9201h17'59''MARCHAND DavidV1MALL JURA TRAIL
9301h18'03''PY ValentinJUMASPTT TENNIS DIJON
9401h18'08''GEORGES EmmanuelV1M-
9501h18'22''L'OLLIVIER AurélienV1M-
9601h18'40''GAY JULIEN-HENRYSEMNUITS COURSE A PIED
9701h19'14''FAGOT AlexandreSEM-
9801h19'23''DAPOIGNY VincentV1MASPTT AUXERRE
9901h19'27''PAMPULIM WilliamSEMDIJON SINGLE TRACK
10001h19'35''FOURCAULT GérômeV1M-
10101h19'48''GUINOT ThibaultCAMTSO
10201h19'53''GARNIER RodolpheV2M-
10301h20'07''ROUGE ChristopheV1M-
10401h20'11''LAHAYE DominiqueV1M-
10501h20'13''COLLARDOT BenoitSEMNUITS COURSE à PIED
10601h20'24''RATTON FranckV1MTEAM GOLD COAST
10701h20'29''DECHANET JEREMYSEM
10801h20'33''CORMERY BastienESM-
10901h20'35''LARUELLE NicolasSEMCôTE ET SPORT
11001h20'37''MORI ThibautV1M-
11101h20'48''OZAINE SIMONSEM
11201h20'52''MORIZOT MORGANSEM
11301h20'53''FUNES GéraldV1MREADY RUN
11401h21'08''ROQUET YANNV1MCOURREURS SUR ROUTE CO
11501h21'11''SIMONNEAU ChristopheSEMTEAM SPORT&NATURE
11601h21'14''TINGUELY NICOLASJUM
11701h21'25''BUSIÈRE JulienSEMDIJON SINGLETRACK
11801h21'38''DEMOULIN JEREMYSEM
11901h21'48''DEMOULIN AnthonyV1M-
12001h21'52''MONNIER JérômeV1M-
12101h21'54''JEANNIARD PAULSEMDST
12201h21'58''GUEDET VINCENTSEM
12301h22'17''VARNEY DIDIERV2M
12401h22'23''MICHELN PatrickV2MNUITS COURSE à PIED
12501h22'32''CLEVER Jean-charlesV1M-
12601h22'36''BESSON DavidSEM-
12701h22'40''CORMERY EricV2M-
12801h22'42''FRANÇOIS AlexandreSEMDIJON SINGLETRACK
12901h22'46''KOSOROG ClémentCAM-
13001h22'53''LOUET PierreESMDST
13101h22'56''DUTHU MathieuJUMAS LYCEE BROCHON
13201h22'58''FRANCOIS Jean-baptisteSEM-
13301h23'04''WEYH ARNAUDV1M
13401h23'10''DUMARQUEZ RaphaëlV1M-
13501h23'14''MONVAILLIER PierreCAMAS LYCéE DE BROCHON
13601h23'17''BAUDHOIN JULIENV1M
13701h23'20''RICHARD MathieuSEM-
13801h23'28''DAVID ChristelleSEF-
13901h23'39''LANGLET AurelienSEM-
14001h23'43''PRUNIER BaptisteESM
14101h23'48''STEINBERG ChristianV2MDIJON TRIATHLON
14201h23'50''MATHIEU ArnaudSEM-
14301h23'52''MUGNIER DavidSEM-
14401h23'55''FAIVRE EmmanuelSEM-
14501h23'57''MARTINIEN QuentinJUMDST
14601h24'04''MEULLE ArnaudSEMCOURIR DE PLAISIR
14701h24'10''LEUCI RemyV1M-
14801h24'24''ROUX DidierV1MFOULEE CHATILLONNAISE
14901h24'28''ALLEXANT JasonSEM-
15001h24'31''SECKAR RemiJUM-
15101h24'40''BAILLEUL KevinSEM-
15201h25'04''BERNARD HerveSEMOVS
15301h25'11''CAPELLA CARLOSV1MDIJON SINGLE TRACK
15401h25'18''MONIN MickaelSEM-
15501h25'28''SALOMON JohanSEM25454
15601h25'31''PERRIGNON FannySEF-
15701h25'35''BAUMANN Jean michelJUM-
15801h25'41''MAACH WilfriedSEM-
15901h25'44''HUOT FredericV1MEALC
16001h25'47''DESBROSSES YVESV3MCREUSOT VELO SPORT
16101h25'49''BARROT EricV2MAJVN
16201h25'54''CLEMENT CaroleV1FESCARGOTS 21
16301h25'58''BOULEY BernardV2MESCARGOTS 21
16401h26'01''GUENEAU MarinetteJUFAS LYCéE DE BROCHON
16501h26'03''TORTOCHAUX FLORENCEV1F
16601h26'06''MARTINIEN PascalV1MADOC
16701h26'12''ROULIN PAULV1MJURA TRAIL
16801h26'23''MALNOY Jean yvesV1M715
16901h26'26''LOT AlexandreSEM-
17001h26'31''DUVERNOIS AlexisCAM-
17101h26'36''GAUTHEY MichelV2MBADINGUéS DU RAJOUT
17201h26'37''DEZANNEAU HerveV1M-
17301h26'42''DOUDIN MarcV3M-
17401h26'44''BURGAIN MaximeSEMAS BOLOGNE
17501h26'49''LANAUD FredericSEM-
17601h26'50''POULET SYLVAINV1M
17701h26'52''BONDOUX MAAZI EmilieSEF-
17801h26'54''RABOUH LucasSEM-
17901h27'14''BROCHOT ChristopheV2MDIJON TRIATHLON
18001h27'28''SAULNIER VIVIENSEMGD CHALON ATHLE
18101h27'41''SAUVAGEOT SebastienV1M-
18201h27'44''LARDERET THIERRYV2MJURA TRAIL
18301h27'48''ZIMMER ChristopheV2M-
18401h27'56''DAVENTURE BrunoV2M-
18501h28'05''TOULOUSE MAXIMESEM
18601h28'12''JOIGNEAULT ClaireSEFLES CROCOS
18701h28'20''PERNEY FabienSEM-
18801h28'24''COURBEZ MARCV1M
18901h28'29''BOUTTEVIN DENISV1M
19001h28'32''FATET DominiqueV1M-
19101h28'34''OZAINE KEVINSEM
19201h28'36''BOIVIN AlainV2MCOSCA CHALON
19301h28'39''MERY Jean michelV2MESCARGOTS 21
19401h28'45''PAUTET DavidJUMACR
19501h29'01''MORIZOT DAMIENCAMAS BROCHON
19601h29'06''BRUN FredericV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
19701h29'17''HABIB OlivierSEM-
19801h29'20''VITARD MickaëlSEM-
19901h29'24''BARTHELEMY VirginieV1FOVS
20001h29'28''PAGET ThomasSEM-
20101h29'46''PELLETIER ChristineV2FADOC
20201h29'48''JOHA CedricV1MCHENOVE TRIATHLON
20301h30'01''PERRIN BATHISTESEM
20401h30'04''BRUNET LeonardaV1FESCARGOTS 21
20501h30'08''BRUNET ThierryV1MESCARGOTS 21
20601h30'17''SERRADJI AngeSEM-
20701h30'22''SULLIOT-MALOT HonorineCAFUSCVL
20801h30'32''NOTIN GeoffreyCAMAS LYCEE BROCHON
20901h30'40''PIQUET StefanSEM-
21001h30'48''TOURRENC DAMIENSEM
21101h30'53''GONNEAU CecileV1FCOURIR A SENNECEY
21201h30'54''SARRASIN LaurentV2MCOURIR A SENNECEY
21301h31'08''MORMAIN GUILLAUMEV1M
21401h31'17''SALIN ClaudineV2FACTALANT
21501h31'18''ROUSSEL DOMINIQUEV3MAC TALANT
21601h31'26''MONTARON JulienSEM-
21701h31'42''OLIVEIRA ChristopheV2MRANDOGYM CIVRY
21801h31'57''GIBOULOT PATRICKV1MATHLE 21
21901h32'02''MAILLARD SylvainV1MDIJON SINGLETRACK
22001h32'20''PITIE ChristopheV1M-
22101h32'37''PELLETIER CLEMENTSEM
22201h32'44''MOLARD LEOCAMCLSG BASCKET CLUB
22301h32'47''LIGNIER SEBASTIENCAMAS BROCHON
22401h32'51''BELORGEY CamilleJUFAS LYCEE BROCHON
22501h32'57''GEORGES LaurenceV1F-
22601h33'08''RENARD DelphineV1FESCARGOTS 21
22701h33'11''SAEZ NICOLASSEM
22801h33'23''DUCHAINE MichelV3M-
22901h33'24''DELILLE RoseV2F2139
23001h33'29''FLEURY MARCV2M
23101h33'31''MAGER GerhardSEM-
23201h33'33''DUPONT DidierV2MASS COURIR à SENNECEY
23301h33'36''PERRAUT SEBASTIENSEM
23401h33'40''PELLETIER StephaneV1MADOC
23501h33'48''BUGAUT STEPHANEV1M
23601h33'50''GUIBOURT GéraldSEM-
23701h33'53''BONNET FlorentSEM-
23801h34'05''DEVAUX Jean christopheSEM-
23901h34'09''MENAGE ChristopheV1M-
24001h34'11''BENIT StéphaneV2M-
24101h34'29''GIL PlacideV2MP.A.S
24201h34'33''PAULI SYLVAINSEM
24301h34'36''FOUILLAND CHRISTOPHEV2MLA FOULEE CHATILLONAISE
24401h34'43''PESSIN RAPHAELCAM
24501h34'50''PAUL EmelineSEF-
24601h34'53''REBLE EmmanuelV1MAJVN
24701h34'56''LOPPINET LaurentV1MACS JTEKT
24801h35'00''POMMEY IsabelleV1FCOSCA CHALON
24901h35'02''PERRET FlorianV1MCOSCA CHALON
25001h35'06''APPERT FLORENTJUM
25101h35'16''SAMSON Jean-philippeV1M-
25201h35'22''LACROIX ROMAINSEM
25301h35'28''BOISSARD PaulineESF-
25401h35'36''BRUN BertrandV1M2139
25501h35'39''METRA MélanieCAFAS LYCEE BROCHON
25601h35'48''JEANNOT AlainV1M-
25701h35'54''VARREAUX NicolasSEMG&C TRAIL CLUB
25801h36'19''CREMOUX XavierV1M-
25901h36'28''BOMPY DOMINIQUEV2MPLOMBIERE AS
26001h36'33''PLANE FlorianSEM-
26101h36'44''LOPEZ MarcV1MDIJON TRIATHLON
26201h36'49''CHAUVIN MickaelSEMLYCéE ST JO DIJON
26301h37'15''ROY ThibaultSEM-
26401h37'17''BARAT FlorieSEF-
26501h37'23''SIMEHA TalmiV3M2138
26601h37'27''BORNOT NATACHAV1F
26701h37'30''FABBRO RomainSEM-
26801h37'38''GAUGRY FrancoiseV2FESCARGOTS 21
26901h37'39''BEGUE GéraldineV1FAC TALANT
27001h37'41''BEGUE NicolasSEM-
27101h37'45''THEVENIAUD LaurentV1M-
27201h38'06''MEURGEY Jean-marcV3MMEURGEY
27301h38'12''MONTARON PatrickV3M-
27401h38'18''ROUILLE CarolineSEF-
27501h38'20''GUILLOUX CHARLINESEF
27601h38'21''DEGUEURCE MartinSEM-
27701h38'23''PAUTET JEREMIESEM
27801h38'29''BELIN YannickSEM-
27901h39'02''LEDOUX PatrickV3M-
28001h39'14''RABOUH MélanieSEF-
28101h39'17''COUTURIER LéoJUM-
28201h39'37''MONDAIN JulienSEM-
28301h39'47''LAHAYE NicoleV1F-
28401h39'50''PERRIER CedricV1M-
28501h39'56''LOPEZ RomainSEMECA CHALON/SAONE
28601h40'00''REHAB ELIASSEJUMAS BROCHON
28701h40'17''MALNORY FloreneSEF-
28801h40'29''HARSTRICH LUCV2M
28901h40'39''CASTEX BrunoV1MOVS
29001h40'42''CHARLET FrantzV1M-
29101h41'05''DEHU-REIBEL CaroleV1F-
29201h41'07''JEANNIARD DU DOT GaelV1M-
29301h41'09''DUFOUR LaurentV1M-
29401h41'11''DUROUX DavidV1MBAUME LES DAMES ATHLETISME
29501h41'15''FAVIER ARNAUDV1MCHENOVE TRIATHLON
29601h41'38''CHARLOT Jean michelV1M-
29701h41'44''CLECH BertrandV1MOVS
29801h41'47''JAVOUNEY MURIELLEV1FTCS SEURROIS
29901h41'51''GRABER ALAINV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
30001h42'09''GHOUL BenjaminSEMDIJON TRIATHLON
30101h42'13''VIOLLOT ArianeV1FASQ'O
30201h42'15''BOURION ADRIENCAMAS BROCHON
30301h42'34''PERRET EricV1M715
30401h42'55''GIRONDIN LudovicV1M-
30501h43'05''BURGAIN ArnaudSEM-
30601h43'09''GUERILLOT FrancoisV1MASVBD JOGGING
30701h43'14''CHEBSON TiphanieSEMDIJON SINGLETRACK
30801h43'38''LÉVÊQUE FlorenceSEF-
30901h43'43''MARTINEZ MurielleV1FDST
31001h43'46''MOUGEOT CELINESEFDIJON SINGLE TRACK
31101h43'48''DEMORAT LaurentV1M-
31201h43'56''MARIN AnaisJUFAS LYCEE BROCHON
31301h44'01''GENION ChristopheV2MLES LUCIOLES
31401h44'04''BEUGRAS LaurentV2MOXYGENE ST LAURENT D'ANDENAY
31501h44'06''FAVIER AnnickV2FESCARGOTS 21
31601h44'18''PAPOIN ElisabethV1FIZEURE TARSUL TEAM
31701h44'20''GUMERY YvesV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
31801h44'30''MORMAIN LINEV1F
31901h44'33''PERROT HenrySEM-
32001h44'35''MARTIN LoïcV1M-
32101h44'47''NAGEOTTE PatrickV2MLES LUCIOLES
32201h44'51''BAROCHI JacquesV3M-
32301h44'54''CROS ChrystelleV1FCOURIR à SENNECEY
32401h45'05''FEVRE JustineSEF-
32501h45'14''HANCE IsabelleV2F-
32601h46'00''BONNET PIERREJUM
32701h46'12''BONMARCHAND NadegeSEF-
32801h46'32''DELIC FLAVICV1FACT
32901h46'34''FILLET AurelieSEF2133
33001h46'37''DERAIN LaurianeSEF-
33101h46'46''GOMICHON ArnaudV1MFOULEE CHATILLONNAISE
33201h46'51''RAVEAU RolandeV2F-
33301h46'52''CORDEY MaudSEFGRAND CHALON ATHLETISME
33401h46'57''DRICOT BenoîtSEM-
33501h46'59''VERNIER CECILEV1F
33601h47'04''BORNOT DavidSEM-
33701h47'08''BORNOT ChristopheSEM-
33801h47'19''NAGEOTTE LaurentV1M-
33901h47'21''HALER ISABELLEV2FDIJON SINGLE TRACK
34001h47'44''HERON Anne claudeSEF-
34101h48'11''FREREJACQUES BEATRICEV3F
34201h48'16''SOUILLOT LudovicV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
34301h48'58''CHEVILLON DELPHINEV1F
34401h48'59''GROSSET MorganeV1F-
34501h49'11''BAUMANN SEBASTIENSEM
34601h49'14''PROVINS MichelV3MESCARGOTS 21
34701h49'18''BAUSSARD EricV2M-
34801h49'34''ROBERT LéonieV2F-
34901h49'46''WACHE YVESV1M
35001h49'49''NAGEOTTE CatherineV1FLES LUCIOLES
35101h49'51''BONNET CHRITINEV2F
35201h49'56''MERCIER BrunoV1M-
35301h49'57''MERCIER FabienneV1F-
35401h50'00''MOULIN PierrickCAMAS LYCEE BROCHON
35501h50'06''GIRAULT CATHERINEV2FDIJON TRIATHLON
35601h50'09''BONNOT FRANCOISV1M
35701h50'11''REBILLARD Jean lucV2M-
35801h50'13''HUDELEY PHILIPPEV3M
35901h50'16''FAIVRET FlorenceV1FAJVN
36001h50'23''BURKHARDT OphélieSEF-
36101h50'28''PLUCHOT FREDERICV2MNCAP
36201h50'31''BOURGEON CORCELLE NathalieV2F-
36301h50'32''MAUPASSANT Jean lucV1M-
36401h50'35''MOULIN KarineV1F-
36501h50'50''MILLET LaureSEFDIJON TRIATHLON
36601h50'54''MURAT HERVESEMNUITS COURSE A PIED
36701h50'58''HENNARD DavidV1M-
36801h51'25''GOUDOT AnneV1F-
36901h51'38''JAFFIOL THIERRYV2M
37001h51'41''BOYER ELISESEF
37101h51'45''FAMY MATHIEUSEM
37201h52'09''VALLAZ YvesV3MCLUB DE LA FOULEE CHATILLONNAISE
37301h52'45''NOBLECOURT IsabelleV2FCOURIR à SENNECEY
37401h52'52''ZUBER RenéV3MFOULEE CHATILLONNAISE
37501h53'02''GROSSET NicolasV1M-
37601h53'08''DALLA TORRE PASCALV1M
37701h53'28''CALAIS CyrilV2MAS OMNISPORTS
37801h53'29''COURTINADE MarinaSEF-
37901h53'50''SAULNIER MartialV2MESCARGOTS 21
38001h53'56''BELIN FabriceV1MGCA
38101h54'09''OFFRET YoannSEM-
38201h54'11''GLEIZE TiffanySEF-
38301h54'16''BUTEAUD BenjaminCAMAS LYCEE BROCHON
38401h54'41''RAVAUD PhilippeV2M-
38501h54'51''ROUSSEL AnneSEF-
38601h55'25''HURTEL VirginieSEFOVS
38701h55'42''GUELINA HELENESEFDIJON SINGLE TRACK
38801h55'43''VIREY JULIENSEMDIJON SINGLE TRACK
38901h56'19''PITIE DUFOUR AlexandraSEF-
39001h56'58''CORNEMILLOT ChristineV1FDIJON TRIATHLON
39101h57'56''NICEY BrunoSEM-
39201h59'07''LEDOUX GabielleV3F-
39301h59'20''COVAREL SARAHSEF
39402h00'40''THIERRY LaurineCAF5211
39502h00'57''MERCIER CarolineV1F-
39602h02'15''RIQUELME ALAINV3MGD CHALON ATHLE
39702h03'12''DAUVERT Anne sophieV1F-
39802h03'15''BILBOT RachelV1F-
39902h03'17''BILBOT StephaneV1M-
40002h03'49''VIOLLON MIREILLEV2FDIJON SINGLE TRACK
40102h04'05''DELAPORTE LucilleCAFAS LYCEE BROCHON
40202h04'30''SCACCHI FredyV1M-
40302h04'46''CURCI MichelV3MESCRAGOTS 21
40402h07'22''DESBROSSES ANNICKV3F
40502h07'55''GRAS Jean claudeV2MG&C TRAIL CLUB
40602h08'00''GRAS DeborahJUFG&C TRAIL CLUB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !