Classement de Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Droits de l'Homme - 12 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'05''MARTINEZ OlivierV1MTAM
242'36''BLESES Jean-PaulV2MVIGATANES DEL VOLO
343'04''CHOUCHOU AdrienSEMACM MONTPELLIER
443'14''LEBRETON FabienV1MST MATHIEU ATHLETIC
543'23''BAUDEGARD JeromeSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
643'48''DECAYEUX EricV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
744'06''SOUES BrunoV1MACP AGDE
844'34''GIMENEZ LaurentSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
944'56''BAUDE SebastienV1MECG PIGNAN
1045'11''BERENGUER LuluV2MUSSA SETE
1146'37''GOUX NicolasSEMDEFIMAN
1246'45''COMBELASSE BenjaminSEMDREAM OF TRAIL SXM
1346'46''TEDDE JonathanSEMSAINT PRIEST EN JAREZ
1447'38''YVONNE RomainSEMDEFIMAN
1547'47''GIMILIO FredericV2MBAILLARGUES
1647'55''VAILLE PierreESMTRI RUN FRONTIGNAN
1748'07''DUMONT AlexandreSEMAIGUES MORTES
1848'09''DORLE YannickV1MFOULADOUS
1948'16''CORRALES CyrilV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
2048'27''LAYLE FlorianSEMCOURIR A FABREGUES
2148'28''FOREST SebastienV1MECG PIGNAN
2248'33''BERNE RemiSEMGENILAC
2348'52''IBANEZ DominiqueV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
2448'57''QUARATO AlainV2MTRI RUN FRONTIGNAN
2549'15''SAMSON SebastienSEMSAINT AUNES
2649'24''CHEVALIER OlivierV1MMONTPELLIER
2749'25''MIGUEL PatrickV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
2849'39''LESAFFRE DavidV1MCOURIR A FABREGUES
2949'41''CANCE EvelyneSEFTEAM TEMPS COURSE
3049'47''SALABERT MichelV3MENTENTE BALARUC POUSSAN
3149'55''OLLIER StephaneV1MCAP MELGUEIL
3250'03''LION JulienESMDEFIMAN
3350'19''VIDAL DominiqueV3MSETE
3450'24''PALOSSE VincentV1MJOGGING LAVERUNE
3550'25''MONTOY LucSEMGIGEAN
3650'33''PATRAO PedroSEMLOUPIAN TRI NATURE
3750'48''LAGASSE PierreSEMCAMPAVELO
3850'55''BERTIN MichaelV1MMAT
3950'56''CABROL ThierryV2MMAZAMET
4051'01''PASCAL LudovicSEMJOGGING LAVERUNE
4151'16''JEBROUNI HassanSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
4251'33''RONCIN PhilippeV1MDEFIMAN
4351'34''MARGAS JeromeV1MDEFIMAN
4451'35''ALAIZ JeromeV2MSETE
4551'36''LEFEURE StephanieSEFMAROLLES EN HUREPAIX
4651'50''PORTERO ChristianV3MENTENTE BALARUC POUSSAN
4751'59''TAELMAN JulienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
4852'05''GIL FredericV2MPEROLS FOOTING
4952'18''JAMES GuillaumeSEMLOUPIAN TRI NATURE
5052'26''AZZOPARDI LaurentSEMVILLEVEYRAC
5152'28''BARTYZYN JamesV1MSETE
5252'47''JOUANIN LaurentV1MSAINT JEAN DE VEDAS
5352'53''GREGORI SebastienV1MLES FOULADOUS
5452'57''LEGRAND CedricV1MMONTPELLIER
5552'58''AUBRY GabrielV1MGIGEAN
5652'59''GUILLEN Pierre-LouisV2MCASTELNAU
5753'11''MOUNIEN DominiqueV2MMONTPELLIER
5853'20''LEDUC ArnaduV1MENTENTE BALARUC POUSSAN
5953'22''SAMPOL ThierryV2MMONTPELLIER
6053'23''SOULLIER Jean-MichelV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
6153'31''ECHENE ThomasSEMLATTES
6253'38''GRANIER LucV2MJACOU
6353'45''CARNON FelixESMMONTBAZIN
6453'49''VAILLE Jean-MarcV2MLOUPS OCCITANS GENERATIONS
6553'52''BRUTSAERT YannV1MLTN
6654'02''BRIEU Jean-MarcV1MLOUPIAN TRI NATURE
6754'03''FOURCADE YannSEMPEZENAS
6854'05''TEIXEIRA DE ABREU AntonioV2MNIZAS
6954'15''ROIG LaurentV1MVILLEVEYRAC
7054'17''VIGOUROUX BastienSEMMONTBAZIN
7154'19''MAJOREL GillesV1MCOURNONTERRAL
7254'30''FRANCFORT LaurentV2MSAINT JEAN DE VEDAS
7354'30''TETU LaurentV1MSETE THAU TRIATHLON
7454'31''AIGOUY BastienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
7554'33''PONSART MichelV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
7654'39''BAILA SergeV3MJOGGING LAVERUNE
7754'40''CAUPERT AdrienSEMSAINT JEAN DE VEDAS
7854'41''JACQJOT NathalieV1FLOUPIAN TRI NATURE
7954'44''BECUE FrederickV1MCOURNONSEC
8054'51''MARQUIS ThierryV2MVILLEVEYRAC
8154'54''PILON AlexandreSEMSAINT CLEMENT
8255'03''GUINOT PierreV3MPEROLS FOOTING
8355'08''TALBOT SimonSEMFRONTIGNAN
8455'27''ESMTRES CoralineSEFCLERMONT FERRAND
8555'41''DIBOUNDJE PaulV1MPIGNAN
8655'46''SIMON DominiqueV2FJOGGING LAVERUNE
8755'47''DAVAL BenoitV2MMILLE PATTES MEZE
8855'56''BAVRIT PhilippeV2MMONTBAZIN
8956'00''GINIEYS PierreV1MPEZENAS
9056'05''LOPEZ CyprienV2MTRIRUN
9156'07''DELCROIX LaurentV1MPIGNAN
9256'09''ROMI SeverineV1FTEC EPINAL
9356'15''PLAISANT PascalV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
9456'18''RAIN FlorentSEMNOGENT
9556'21''MATHIEU PascalV2MVAILHAUQUES
9656'48''CHALIES ChristopheESM
9756'52''LOUBIERE AndreV3MENTENTE BALARUC POUSSAN
9856'54''PHILIPONET EstebanJUMSETE THAU TRIATHLON
9956'54''GRIMAL SandyV1FTRI RUN FRONTIGNAN
10057'00''COLPAERT Jean-MarieV3MTRI RUN FRONTIGNAN
10157'10''EL IDRISSI YauneSEMGIGEAN
10257'14''BLOISE QuentinSEMSETE
10357'17''GRAFTIAUX DidierV3MTRI RUN FRONTIGNAN
10457'19''GIL MathieuSEMCANDILLARGUES
10557'19''WATKOWSKI AurelieSEFMONTPELLIER
10657'20''DUPUY DominiqueV3MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
10757'22''DAMOISEAU PhilippeV3MVEDAS ENDURANCE
10857'28''PIERNAS MichelV3MSETE
10957'31''HENNECHART WilliamSEMFOULADOUS
11057'38''CARMONANA EmmanuelV2MBALARUC LE VIEUX
11157'54''COUTY FabienV1MMONTBAZIN
11258'06''VOLTA MarcV2MSAINT AUNES
11358'10''CAYEVA GuillaumeV1MMONTPELLIER
11458'11''BOUCHIGHA KaderV1MCOURNONTERRAL
11558'13''MOREAU LaurentV1MGIGEAN
11658'21''BEDOS LilianeV3FPEZENAS
11758'27''VARLOT PatrickV4MPIGNAN RUNNING
11858'33''CAUCAT LaurentV3MPIGNAN
11958'41''ZARAGOZA GabrielV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
12058'47''DIJOLS HuguetteV3FLES TOURULLES
12158'53''DERUELLE MarionV1FPIGNAN
12258'55''CROS PierreV2MPOUSSAN
12358'57''RICHEUX VincentV2MMONTBAZIN
12458'57''BAGUET DominiqueV2MVEDAS ENDURANCE
12558'58''PESNEL EricV1MCAP MELGUEIL
12659'14''GOIFFON SebastienV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
12759'21''VUJICIC PhilippeSEMTRI RUN FRONTIGNAN
12859'21''MIGNON CarolineSEFTRI RUN
12959'22''CASTANIER AndreV2MPOUSSAN
13059'23''POLLET ValerieV2FCA PEZENAS
13159'23''FORES PatrickV2MENTENTE BALARUC POUSSAN
13259'27''COHIN AlainV2MCAP MELGUEIL
13359'34''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGANGES COURT
13459'38''NEVEU GuillaumeV1MCEYRAS
13559'40''TONNON Pierre-LaurentV2MVEDAS ENDURANCE
13659'52''CHENRIAUX TristanSEMMEZE
13759'52''BLAIS AdelineSEFCAP MELGUEIL
13859'57''LEONARD NicolasSEMSAINT TROPEZ
13901h00'03''RIBET VirginieV1FLOUPIAN TRI NATURE
14001h00'04''ARTIS AlainV1MGIGEAN
14101h00'25''CHAUET Jean-PierreV2MMONTPELLIER
14201h00'26''LICCIARDI FrancisV2MSETE
14301h00'35''BAYLE GuillaumeV1M
14401h00'44''WACHEUX EricV2MTEAM TEMPS COURSE
14501h00'48''HOIBIAN AurelienSEMMONTPELLIER
14601h00'52''GARRIGUES ArnaudSEMLE CRES
14701h00'56''KERFASSI AbbasV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
14801h00'56''DESCOUS SylvainSEMCOURNONSEC
14901h00'59''DICARLO GuyV3MSETE
15001h01'10''CLAUDEL SebastienSEMSAINT JEAN DE VEDAS
15101h01'18''LE MEUR GabrielleV2FSETE
15201h01'20''ESMTRES BernardV2MJOGGING LAVERUNE
15301h01'39''DIBLASI ChristianV2MCASTRIES
15401h01'46''LEBRUN AlainV3M
15501h01'58''LION FranceV1FDEFIMAN
15601h01'59''BELOT PascalV1MBOUZIGUES
15701h02'07''MAURAS CyrilV1MCOURIR A VAUVERT
15801h02'18''ESPINASSE BernadV2MMONTBAZIN
15901h02'20''LEBORGNE GillesSEMNIMES
16001h02'27''FLEURANT OdinSEMGIGEAN
16101h02'36''COMBES ThereseV3FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
16201h02'37''VALQUE DominiqueV3FSAINT GEORGES D'ORQUES
16301h02'39''CAULIER LindsaySEFASPIRAN
16401h02'44''REDAL MichelV2MSUSSARGUES
16501h02'46''AUSTRUY FloraSEFSETE
16601h03'14''MARTINEZ AurelieV1FTAM
16701h03'19''TETU AnneV1FSETE THAU TRIATHLON
16801h03'27''RAMIS SbastienV1MMONTBAZIN
16901h03'40''CALMETTES ClementSEMSETE
17001h03'55''COHIN BernadetteV2FCAP MELGUEIL
17101h04'06''NEVEU CecileV1FCEYRAS
17201h04'06''MATHIEU OlivierV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
17301h04'11''AUSTRUY Jean-LouisV3MSETE
17401h04'13''RICHARD CelineV1FECG PIGNAN
17501h04'16''BERTOLINI BeatriceV2FLES COUREURS DE SAINT GEORGES
17601h04'34''PERGNET ChristelleV1FWAIMEA CERNEL
17701h04'39''BOURIEN JeromeV1MCOURNONSEC
17801h04'42''CANARD PerreSEMCOURNONSEC
17901h04'52''GERVAIS Jean-MarcV3MPEROLS
18001h04'59''DUTERTE MyriamV3FVEDAS ENDURANCE
18101h05'02''AUTEXIER PatrickV3MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
18201h05'07''NAYRAUGUET FlorenceV1FENTENTE BALARUC POUSSAN
18301h05'44''DELHAISE HerveV2MGIGEAN
18401h06'01''ESPINASSE PhilippeV2MLATTES
18501h06'04''ADGE CyrilV1MLOUPIAN TRI NATURE
18601h06'18''VERRIN MarcV1MFRONTIGNAN
18701h06'33''DIXMIER DenisV1MLTN
18801h06'42''TETU VictorCAM
18901h06'52''CAZES MartineV2FENTENTE BALARUC POUSSAN
19001h06'53''DARDIER-SOULIER SylvieV1FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
19101h06'58''MADDAMMA MathieuV1MGIGEAN
19201h07'25''FICHOU EmilieSEFVILLEVEYRAC
19301h07'35''BROTHIER LydieV1FCAP MELGUEIL
19401h07'51''MALATIA NadiaV1FMONTBAZIN
19501h07'52''BERGOUGNAN JulieV1FECG PIGNAN
19601h07'58''ALBERT JennyferSEFVILLEVEYRAC
19701h08'00''MONTAGNON ZohraV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
19801h08'05''POLIS WilliamV2MBALARUC LE VIEUX
19901h08'09''CHEVALLIER CorinneV1FSETE
20001h08'40''BARBIERO LouisV4MAS BARROU
20101h09'17''ZECCHINRIGAIL SandraV1FNARBONNE
20201h09'20''MARY DamienSEMBOUZIGUES
20301h09'30''MIGLINO AudreyV1FGASSIN
20401h09'31''BELLI ChristineV1FBALARUC LES BAINS
20501h09'36''VASCHALDE MichelV2MACM MONTPELLIER
20601h09'38''BORRELL-ESTI ValerieV1FLES FOULLEES PRADEENNES
20701h09'46''BENET LucieSEMDEFIMAN
20801h10'07''DAVID MarionSEFCOURIR A FABREGUES
20901h10'13''PALHOL-CAU AurelieSEFVEDAS ENDURANCE
21001h10'43''LAGET KarineV1FMONTBAZIN
21101h10'44''BAYLE MelindaV1F
21201h10'46''RUBIO Anne-MarieV2FCAP MELGUEIL
21301h10'47''SEGURA LaureV1FVILLEVEYRAC
21401h10'52''BOURBON BernardV1MMONTPELLIER
21501h11'30''AZAIS SophieV2FGIGEAN
21601h11'56''COUILLAUD SolzicSEFBOUZIGUES
21701h12'13''DAMON CaroleV1FCOURNONSEC
21801h12'19''LIMOUSIS PascaleV1FGIGEAN
21901h12'45''CARMONA SusanV2FBALARUC LE VIEUX
22001h12'45''PATFOORT CelineSEFGIGEAN
22101h13'04''DARNE CharleneSEFST ETIENNE
22201h13'10''GRILL ValerieV1FECG PIGNAN
22301h13'16''RAFFIN MathildeV1FMONTBAZIN
22401h13'47''CARDON AndreV2MSETE
22501h14'20''DIJOLS HerveV3MLES TOURULLES
22601h14'51''PEREZ Anne-MarieV3FVEDAS ENDURANCE
22701h15'02''BAILLY CatherineV2FMEZE
22801h16'25''LE ROUX AnneV2FFABREGUES ATHLETISME
22901h16'34''SARRAMAGNAN JeromeSEMMONTPELLIER
23001h16'35''VARGAS Marie-ClaudeV2FPIGNAN
23101h16'35''MULLER SabineSEFMONTPELLIER
23201h16'48''GAYRAUD MichelV3MBORGO
23301h16'48''CHAPPUY PatrickV2MECG PIGNAN
23401h17'14''MAILLE LeonV4MMILLAU
23501h17'24''DEHUD SebastienV1MMONTBAZIN
23601h17'28''PASTOR BernardV3MSETE
23701h17'28''TOLEDO LudovicV1MMONTBAZIN
23801h19'10''BORY ArnaudV4MSETE
23901h19'11''BESSIERE XavierSEMSETE
24001h19'23''CAUVIN MicheleV3FAMICALE HERAULT ATHLETISME
24101h19'52''MARGAS MelanieSEFDEFIMAN
24201h19'55''PHILIPPE NascimaSEMSETE
24301h27'10''SAMBARDIER MelySEFSETE
24401h27'10''VINCENT ValerieV1FFABREGUES ATHLETISME
24501h28'57''LABAUNE ChristellaV1FGIGNAC
24601h30'18''BOSCH Jean-ClaudeV4MGIGNAC
24701h30'19''CAIZERGUES JanineV5FFABREGUES ATHLETISME
24801h32'57''GERMAIN-BONNE JeanV4MMONTPELLIER

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !