Classement de Marathon du Vignoble d'Alsace 2016

Voir la fiche de la course : Marathon du Vignoble d'Alsace du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h48'35''GUNTZ CLEMENTV1MAC CENTRE ALSACE
202h50'09''ALTMEYER YOANNSEMBELFORT
302h52'09''RENARD GUILLAUMESEMASL ROBERTSAU / CAP LIBERTE DETT
402h56'55''CALDARELLA UBALDOV2MGUEBWILLER
503h00'37''ASSAM MORADV1MMACON TRIATHLON
603h01'28''PAOLO TOSETTISEMASCD SILVANO FEDI
703h01'39''SOBOTTKA CHRISTOPHEV2MS/L ASPTT STRASBOURG
803h01'50''BAUDOUIN SAMUELSEMCOUILLET
903h04'22''VIEY MARTIALSEMTEAM SAINT MARTIN
1003h06'51''KIFFEL SERGEV1MCICC079130
1103h07'09''VAUDIN OLIVIERV1MBISCHOFFSHEIM
1203h08'08''BOILEAU MATTHIEUSEMASL LA ROBERTSAU
1303h08'37''HA- LANSEMMUTZIG
1403h08'51''BONFIGLIO MARCOSEMTT CESENATICO ASD
1503h10'08''SIMON JACQUESV1MOTTROTT
1603h10'40''BERLY STEPHANESEMSCAT
1703h11'49''BECKING JEAN-PHILIPPEV2MMOLSHEIM
1803h13'39''GILLOTEAU ADRIANESMLUXEUIL LES BAINS
1903h13'56''MALINGREY MARCV1MFEGERSHEIM ATHLE
2003h14'05''KIMMERLIN MICHELV2MCIC C067210
2103h14'41''KNOELLER JEAN-MARCV2MWASSELONNE
2203h16'04''TRICRI JEAN MARCV2MAJA MARATHON
2303h17'51''GRUCKER LAURENTV1MGOXWILLER
2403h18'21''BISCHOFF NATASCHAV1FLSG KARLSRUHE & ACP MOTHERN
2503h20'03''METZ OLIVIERV1MBRUMATH
2603h20'04''PFEIFFER ERICSEMHUNINGUE
2703h20'08''LATRON GREGOIREV1MSTRASBOURG
2803h21'04''MANSOUR BILALSEMATHLETISME METZ METROPOLE
2903h21'20''WAGNER BERNARDV1MCOLMAR
3003h22'06''FELDER CYRILSEMNATZWILLER
3103h24'21''CHARTRAIN SAMUELSEMROCHE LEZ BEAUPRE
3203h25'26''GRIMM JEAN-PAULV2MALCATEL
3303h26'17''VILENO BERTRANDSEMSPORT 2000
3403h27'04''BOS CORV2MA-PLOEG
3503h27'11''SAVEY RAOULV2MCHASSIEU
3603h27'30''EDELENYI MATTHIASSEMMARLENHEIM
3703h27'35''HUGGER MARKUSSEMROTTWEIL
3803h27'45''DAGENS NICOLASV2MAFCF ALSACE
3903h27'54''CHARPENTIER GILLESV2MUS METRO TRANSPORT
4003h28'11''GEORGENTHUM ERICSEMLIPSHEIM
4103h28'40''STEPHAN JEAN-PHILIPPESEMNIEDERHASLACH
4203h29'18''WEMEL LAURENTSEMDUFFEL
4303h29'22''GIRARD PASCALSEMOBERSCHLEISSHEIM
4403h29'26''BENDER AURORESEFILLKIRCH
4503h30'03''MOUROU MAURICEV4MMBA/FCSM
4603h30'13''SCHATZ MARIE CHRISTINV2FOBERNAI
4703h30'28''MIDOL NICOLASSEMHERIMONCOURT
4803h31'03''RUPERT LAURENTV1MCONSTELLIUM
4903h31'03''DEHOCHE FABRICEV1MPROSNES
5003h31'12''COLPIN JOFFREYSEMCSA 1ER REGIMENT DE TIRAILLEURS
5103h31'12''GEIN CATHERINEV1FECKBO TEAM
5203h31'27''GRARD CEDRICSEMEA DOUCHY
5303h31'34''VOGEL THIERRYSEMALBANY INTERNATIONAL RUNNING CL
5403h32'02''FEISTHAUER MARCV2MGOETZENBRUCK
5503h32'26''ROY PHILIPPEV2MVOSGESPATTES
5603h32'32''GRUNY MICHAELV1MDAUENDORF
5703h33'26''BILLOD JEAN-CHARLESV2MEICHELTHAL
5803h33'34''RICAUD CEDRICSEMAEC CHAMBERY
5903h34'00''MERTZ PIERREV2MCHABONS
6003h34'23''NOEL GEORGESV2MSTRASBOURG
6103h35'21''VIDAL MARCSEMLONGWY
6203h35'22''THOMAS PIERREV1MHEILIGENBERG
6303h35'44''ASSANT FRANCKV1MLUPSTEIN
6403h35'53''BASQUIN RICHARDV2MCAN SARREGUEMINES
6503h35'55''WILT SYLVIEV1FRUN AMAZONES
6603h35'57''BASTIEN CHARLESSEMNAMBSHEIM
6703h36'13''POULAIN PASCALV2MSUARLEE
6803h36'19''PECQUERY CYRILLEV1MLES TRAILERS DE LA ROSE
6903h36'30''CORBELLARI CEDRICSEMVIVIER AU COURT
7003h36'38''HURSTEL FABRICEV1MROSSFELD
7103h37'02''ADAM JPIERREV2MEPINAL
7203h37'09''HEINRICH FLORENTV2MNIEDERHAUSBERGEN
7303h38'04''DUSSOURD MICHELV1MWITTISHEIM
7403h38'31''WENCKER STEPHANEV1MHOLTZHEIM
7503h38'46''BRESCH JULIENSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
7603h39'06''BLANCHEMAIN THOMASSEMOBERNAI
7703h39'15''SCHMIDT YVESV1MHOENHEIM
7803h39'25''CLEYRAT DOMINIQUEV3MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
7903h39'56''STUMPF PASCALV1MHORBOURG-WIHR
8003h40'00''REYMANN BENOITV1MLE PLESSIS ROBINSON
8103h40'15''SCHMIDLE PIERRE YVESSEMCOLMAR
8203h40'39''LANDREVIE CLAIREV1FSTRASBOURG
8303h40'42''GIRAUD ALAINV3MTRAILERS DE LA ROSE
8403h40'58''SANCHEZ NICOLASV1MSTRASBOURG
8503h41'05''SCHREIBER CHRISTOPHESEMSNCF
8603h41'17''VACHER JEAN-PIERREV1MCA BALMA
8703h41'32''WULLAERT FRANCKV2MMONT DE MARSAN
8803h41'38''GUTMANN BENOITV1MSCHOENAU
8903h42'09''MARIE CELINEV1FBOULIGNEY
9003h42'12''GROSSKOST REMIV2MECKBOLSHEIM
9103h42'19''MERTZ CHRISTIANV2MHAGUENAU
9203h42'21''ALABOR ERIKV2MBIEL-BENKEN
9303h42'31''BRISWALTER BENOITV2MLOGELHEIM
9403h42'53''DECOR MYRIAMV1FD'RANNER
9503h43'07''JOCQUEL JULIENV1MALLENWILLER
9603h43'17''BERNARD ALEXANDREV1MCHATENOIS
9703h43'56''PURVES ALEXANDRESEMNIEDERHAUSBERGEN
9803h44'02''SINGH ANANTV1MPULLY
9903h44'06''MANGEL CLAIRESEFPARIS
10003h44'17''CHAGNON GERARDV3MLANGLOIS
10103h44'19''MOUTON EMMANUELV1MMARLENHEIM
10203h44'25''MILLIEN CHRISTOPHEV2MMOLSHEIM
10303h44'33''LE MAY NICOLASSEMOLICOACH
10403h44'38''FLOYD PAULSEMHOLYWOOD
10503h44'51''ALBERT LUCSEMGRIES
10603h44'56''OBERTIN JACQUESV2MSTRASBOURG
10703h45'00''LEIBER WACKENHEIM CELSEFASL ROBERTSAU
10803h45'17''HONORE PHILIPPEV1MBENFELD
10903h45'33''BALZER ALEXANDERSEMZOLLIKON
11003h45'50''HAZEMANN DAVIDSEMCEHAGER GROUP
11103h45'51''PEULTIER VIRGINIEV1FNON LICENCIE
11203h45'59''HAZEMANN THIBAUTSEMBALBRONN
11303h46'04''PISONI EMMANUELSEMSAVERNE
11403h46'19''ZUBER BENOITV1MSCHAEFFERSHEIM
11503h46'28''HECKMANN FREDERICV1MSCHILTIGHEIM
11603h46'49''DEVINAST DOMINIQUEV1MGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
11703h46'55''SCHMIDT HORSTV2MLT PHOENIX DUDWEILER
11803h47'16''GEORGE MARIE PAULEV2FUSA AUBENAS
11903h47'57''TAINE JONATHANSEMBITCHE
12003h48'18''GRASSER MATHIEUSEMBAREMBACH
12103h48'24''VERHAEGHE HUGUESV2MWESTHOFFEN
12203h48'43''GUILLOU JEAN-YVESV2MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRA
12303h48'50''FRANK ERICV1MLAUFTREFF-BLIESGAU
12403h48'53''NOWICKI BRUNOV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
12503h48'56''CHENAL PASCALV2MCOLMAR MARATHON CLUB
12603h49'01''RISQUEZ RAFAELSEMSOULTZ
12703h49'14''BONN FRDERICV1MGEISPOLSHEIM
12803h49'36''WALD FREDERICV1MKINGERSHEIM
12903h49'40''WENDLING NICOLASSEMWOLXHEIM
13003h50'09''MOSBACH ALBANEV2FACGV
13103h50'23''PRIGENT PASCALV2MWEYERSHEIM
13203h50'34''JEGOU FREDERICSEMKERTZFELD
13303h50'54''HELMBOLDT ARNIMV1MKANDERN
13403h51'24''STEPHAN SARAHSEFRUNNING VET
13503h51'44''KRIEGER ANNE-CLAIRESEFGEF MOLSHEIM
13603h51'52''VINE SYLVIAV2FMIRECOURT
13703h52'22''LAZARUS CHRISTOPHESEMCAP LIBERTE DETTWILLER
13803h52'26''BASSAND PHILIPPEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
13903h52'32''PERSSON PERV2MSTOCKHOLM
14003h52'38''DUHEZ AURELIENSEMHELLEMMES
14103h52'43''BONNIN YANNICKV1MFEGERSHEIM ATHLETISME
14203h52'48''MAURER MATHIEUSEMASES
14303h52'50''BACH BRICEV1MOSTWALD
14403h53'13''SIMON GILLESV3MLA BALGENTIENNE
14503h53'25''BRAUN REGISSEMSTRASBOURG
14603h53'38''KRUMMENACKER DOMINIV2MHOMMARTING
14703h53'38''PENN ERICV2MDINGSHEIM
14803h54'02''MEILLIER DENISV2MAMICALE DU LYCEE DUHAMEL
14903h54'03''SCHEYEN GUYV3MSTRASBOURG
15003h54'09''GRISLIN BRUNOSEMILLKIRCH
15103h54'19''KOESSLER OLIVIERV1MSEW USOCOME
15203h54'55''PAURON ALEXANDREESMVILLEURBANNE
15303h55'16''TOIANI FREDERICV1MCLUB ALLURE LIBRE GUEUGNON
15403h55'17''RIEB DANIELSEMBLAESHEIM
15503h55'21''BITSCH CYRILLESEMERNOLSHEIM SUR BRUCHE
15603h55'25''PAILLARD PHILIPPEV2MGY
15703h55'29''GUIBBERT JEAN-LUCV1M44RT EM
15803h55'49''COUDRAI CLAIREV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
15903h55'52''LAMY DANIELV2MVELIZY VILLACOUBLAY
16003h56'17''NOCK GREGORYSEMACW
16103h56'26''MOKADDEM MOROHV3MCAP LIBERTE DETTWILLER
16203h56'36''FAUDEL DAVIDSEMFOULEES PASSION
16303h56'40''SEYFRIED ERICV1MWEITBRUCH
16403h56'55''SCHERRER XAVIERV1MAMCOR SARREBOURG
16503h57'03''HEISSAT CAROLEV1FTRIATHLON ROHRBACH
16603h57'05''COPPER CHRISTOPHERV2MNORDHEIM
16703h57'16''ARNOLD JOSEPHV2MDINSHEIM SUR BRUCHE
16803h57'19''BRIANT NICOLASSEMGAMBSHEIM
16903h57'23''GRASSER PASCALV3MAVOCOURT
17003h57'25''CHAMBRE BERNARDV3MSAULXURES LES NANCY
17103h57'51''BURCKEL JEAN-LUCV1MKUHN
17203h58'01''JACOB ARTHURSEMGEISPOLSHEIM
17303h58'07''RIPPLINGER JEAN-LUCV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
17403h58'13''EHRET BENOITSEMSTRASBOURG
17503h58'17''BUSSORD YVESV2MLINGOLSHEIM
17603h58'19''CAUFOURIER CHRISTOPHV1MYVETOT
17703h58'23''LOTZ VINCENTSEMGEISPOLSHEIM
17803h58'38''FISCHBACH STEPHANESEMKUHN
17903h58'48''DONNOT DAMIENSEMKILSTETT
18003h58'49''HAGENSTEIN ALPHONSEV2MSTRASBOURG
18103h58'49''LUTZ CHRISTIANSEMOTTERSWILLER
18203h58'55''MULLER LUCSEMSAND
18303h59'07''FASSEL OLIVIERV1MULTRA TRAIL DU HAUT KOENIGSBOUR
18403h59'28''HUMBER OLIVIERV1MCORA DORLISHEIM
18503h59'31''MARTINEZ JOSEV2MCONSTELLIUM
18603h59'32''JULLIEN DOMINIQUEV2MAMIENS
18703h59'44''MURATORE STEPHANESEMHERBSHEIM
18803h59'51''BOEHLER PHILIPPEV1MHEILIGENSTEIN
18903h59'57''MAGRA ANTOINEV1MASL LA ROBERTSAU
19004h00'02''FEYRER YVANV1MUSM RUNNING
19104h00'30''PINYAK IVANNASEFSTRASBOURG
19204h00'45''GRANDGIRARD HUBERTV2MILLKIRCH
19304h00'56''ECHENOZ JOELV1MAC CLERMONT SUR OISE
19404h00'56''CHENOUX NICOLASSEMBISCHHEIM
19504h01'21''TROUP NICOLASV2MPONT SAINT VINCENT
19604h01'22''LAULE ACHIMV2MRUNNING VET
19704h01'25''CASCAIL PIERREV2MS2A IBAL
19804h01'37''ROESCH CHRISTOPHESEMPETIT BORNAND LES GLIERES
19904h01'50''WOLFF PHILIPPEV1MSELESTAT
20004h01'51''WOLL JORGV2MST PETER
20104h01'58''BURNY ROGERV2MZATAC CHARLEROI
20204h02'12''COUDRE DAVIDSEMORLEANS
20304h02'15''NOBLESSE HERVEV2MATHLETIQUE CAUCHOIS
20404h02'29''LEGER MICHAELV1MPAVILLY
20504h02'29''LEGER ERICV2MAC BARENTIN
20604h02'44''BRENTEL SARAHSEFMOLSHEIM
20704h02'46''CHATAIN LUDOVICSEMCOMMENTRY
20804h03'12''FRERING MATERNEV1MRAME
20904h03'15''MARTIN DENISV1MPLAISIR DU SPORT EN ALSACE
21004h03'49''BOULANGER PASCALV1MPUNCH POWERGLIDE
21104h03'50''MAURIN DIDIERV3MAMANCEY
21204h04'02''LAPREE LIONELV2MFREIBURG
21304h04'05''LECOINTRE FRANCISV2MSTE MARIE DES CHAMPS
21404h04'07''RIEGEL PHILIPPEV1MFEGERSHEIM
21504h04'13''PIRIOU PATRICESEMLUNEVILLE
21604h04'17''PINK GUNTERV3MLTF KOLLERTAL
21704h04'32''NIEBEL ERICSEMROSHEIM
21804h04'46''WUNDERLICH ERICV1MASL LA ROBERTSAU
21904h05'06''AnonymeSEM
22004h05'32''EICHLER DAVIDSEMSTRASBOURG
22104h05'52''CHOCHOD ERICV2MNEUILLY SUR SEINE
22204h06'01''DELIC SLAVICA SLAVICAV1FTALANT
22304h06'14''NOUDEM YVESV1MMATRAT TRAINING
22404h06'26''PARDONNET PHILIPPEV2MLIMERSHEIM
22504h06'41''NORTH ALAINV1MYUTZ
22604h06'46''ROBERT RACHELV2FALTKIRCH ATHLE SUNDGAUJ
22704h06'52''THUERING VILAV2FSIVIEZ MOUVES
22804h07'05''NONON LIONELSEMNANCY
22904h07'05''STIEBER REGISSEMTTENHEIM
23004h07'05''SILBERREISS JEAN-MICHEV2MSTRASBOURG
23104h07'22''DE IULIIS DENISSEMZATAC CHARLEROI
23204h07'23''KLEIN CHRISTINESEFRFC
23304h07'50''MICHEL MARTINEV2FZATAC CHARLEROI
23404h08'12''KELLER LUCV1MLAMPERTHEIM
23504h08'27''MOUYARD ELODIEV1FZATAC
23604h08'32''ROSNER VINCENTV2MSTRASBOURG
23704h08'40''JURCZYK KRYSTIANSEMGUNDERSHOFFEN
23804h09'01''ROUSSEAU WILFRIDV2MGUISE
23904h09'08''FRITSCH STEPHANEV1MRHINAU
24004h09'13''BANERT ADAMV1MASG TRIA HOCKENHEIM
24104h09'14''KLEIN NATHALIEV1FASG TRIA HOCKENHEIM
24204h09'15''KONDRATOW YOHANNV1MWALDIGHOFFEN
24304h09'27''KRUEGER HAJOV2MSV TRI CITY DARMSTADT EV
24404h09'44''KRIEGER JULIENV1MCE BIO SPRINGER
24504h09'46''PFLEGER NICOLASV1MSTRASBOURG
24604h10'02''LAUNAY SYLVIEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
24704h10'15''CUCALON CHRISTOPHEV2MWANGEN
24804h10'41''GOETZ MICHELV1MOBERHAUSBERGEN
24904h10'57''SCHMITT PHILIPPEV2MBONNIEUX
25004h11'34''DUBOIS CYPRIENSEMBREUIL-LE-VERT
25104h11'41''GUERRIER JEANSEMSTRASBOURG
25204h11'59''DOMENICHINI BERTRANDSEMURMATT
25304h12'03''LUTHER OLAFV1MSTRASBOURG
25404h12'03''BAILLEUX ERICV2MSAINT SYMPHORIEN DE MARMAGNE
25504h12'26''AYMES FABIENNEV1FPEYRUIS
25604h12'36''MATHERON CHRISTOPHEV2MLES COPAINS D'ABORD
25704h12'46''VERGNAUD NICOLASSEMSTRASBOURG
25804h12'51''DE BELDER JOELLEV2FZATAC CHARLEROI
25904h13'23''MARTINEAU CHRISTOPHESEMBELFORT
26004h13'45''ROST XAVIERV1MBELFORT
26104h13'46''FOBE JEAN-JACQUESV2MBERLINUS
26204h13'48''NICOLAI CAROLINESEFMULHOUSE
26304h13'58''LABAT NATHALIEV1FCO SAVIGNY SUR ORGE
26404h14'14''STIEGLER NADINESEFCEHAGER GROUP
26504h14'15''BURET SYLVAINV1MSAINT MAURICE
26604h14'18''GRUN GUILLAUMESEMLIXHAUSEN
26704h14'21''TISSERAND CATHERINEV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
26804h14'22''TISSERAND ERICV2MVELARS SUR OUCHE
26904h14'37''CLAVIER CHRISTIANV3MNON
27004h14'50''JERINECK JULIENSEMSTRASBOURG
27104h15'04''BURCKEL FRANCOISSEMSTORIK RACING KLOUP
27204h15'32''HEIBEL PATRICKV2MSTIRING WENDEL
27304h15'44''FASSART REGISV2MDOUCHY LES MINES
27404h15'44''EMEL FABIENV1MDIEBLING
27504h15'46''CAPERONIS JEREMYSEMMOLSHEIM
27604h15'47''GENDRON LIONELV1MSTUTZHEIM
27704h15'58''VIAIN PHILIPPEV1MCOLMAR MC
27804h16'14''VISKONTAITE BIRUTEV1FBOBLINGEN
27904h16'16''STURM ALAINSEMROESCHWOOG
28004h16'34''GROS LAURESEFPARIS
28104h16'35''WUIOT SYLVAINV1MERSTEIN
28204h16'50''WUNDERLICH CYRILESMASL LA ROBERTSAU
28304h17'15''WENDLING ELISESEFWOLXHEIM
28404h17'30''FEVER TONYV1M44RT EM
28504h17'49''SABRI FARIBORZV2MSAULON LA RUE
28604h17'51''COLLET WILLIAMV1MSTRASBOURG
28704h17'54''PAURON PIERRE-JEANV1MST MARTIN D'HERES
28804h18'14''LONGO MURIELV3FA2M
28904h18'39''SCHNEIDER ERICV1MLEUBSDORF
29004h19'03''KAMMERER HERVEV1MCAROLA
29104h19'06''HAUTY CATHERINEV1FCHAUMOUSEY
29204h19'18''VANDENBUSCCHE DAPHNV1FLODELINSART
29304h19'26''GUESNEAU REMIV3MNANTES
29404h19'36''POIROT SEBASTIENSEMSNCF
29504h19'50''RAUSCH SERGEV2MRAME
29604h19'52''HALBLEIB FATIMAV1FROSSKOPFRUNNERS
29704h19'55''MORITZ YVESSEMFOUDAY
29804h20'24''SCHWOERTZIG LIONELV1MSTRASBOURG
29904h20'29''HENON JULIENSEM44RT EM
30004h20'36''CHAIX CEDRICSEMHOHWILLER
30104h20'43''PIERRON OLIVIERV1MVANDOEUVRE-LES-NANCY
30204h20'56''KLEIN BRUNOV1MLA PETITE PIERRE
30304h21'09''CHARLOT JEROMESEMMULHOUSE
30404h21'12''WARTEL ALAINV2MMONTIGNY/LE/TILLEUL
30504h21'12''SURAY PHILIPPEV2MZATAC
30604h21'16''VO VIET ANH MEYER BENJESMDETTWILLER
30704h21'19''SCHANZ BRIGITTEV2FZUGER LAUFTREFF
30804h21'20''FLESCH CHRISTOPH MV2MZUGER LAUFTREFF
30904h21'22''HEINKELE CHRISTOPHESEMAVOLSHEIM
31004h21'24''LACREUSE GUILLAUMESEMSOCOMEC
31104h21'42''VANHAEKENDOVER JEAN-V3MLOUVAIN LA NEUVE
31204h21'43''BUR GERMAINV2MCAN SARREGUEMINES
31304h22'01''BENTZ FABRICEV1MRAME
31404h22'10''PASQUIER LAURENTV1MMASTRIA 53
31504h22'13''TORNOW LAURENTV1MASM CREDIT MUTUEL
31604h22'15''MOTSCH EMMANUELV1MASM CREDIT MUTUEL
31704h22'23''GANACHE ANTHONYV1MOTTERSWILLER
31804h22'24''BECK FRANCKSEMMARMOUTIER
31904h22'26''LANNEAU-CASSAN PATRIV1MHAVELUY
32004h22'55''ANDRE PHILIPPEV1MBIO SPRINGER
32104h22'58''LEWIS GREGORYV1MRUNNING NATURE DETENTE
32204h23'26''KENNEL ALAINSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
32304h23'29''LEBRUN CEDRICSEMHERLIES RANDO RUN
32404h23'32''FRANCO BELLINELLIV2MCERRETO CASTELLO BI
32504h23'32''COUVREUR OLIVIERSEMBISCHHEIM
32604h23'35''DURANEL FRANCOISESMIESEG OUTDOOR
32704h23'43''SPIZZO LAURENCEV1FIBAL
32804h23'47''MARIE PATRICKV2MHUTTENHEIM
32904h23'57''HALFTERMEYER ROMAINSEMFOULEE PASSION
33004h24'00''MULLER PHILIPPESEMBOULOGNE BILLANCOURT
33104h24'10''OFFERLE THIEBAUTV4MBERGBIETEN
33204h24'26''HIFF JEAN-MARCV2MASM CREDIT MUTUEL
33304h24'36''GUILLON JACQUESV3MLA BALGENTIENNE
33404h24'39''DE GAIL FRANCOISV2MFEGERSHEIM ATHLETISME
33504h24'40''BRUMM HAAR CELINEV1FHAGUENAU
33604h24'42''DEZEQUE DOMINIQUEV2MANSTAING
33704h24'44''AMOR JUAN PABLOSEMSTRASBOURG
33804h24'49''BEJAR JOAQUINV2MBULLAS
33904h25'01''LUTZ GERARDV2MAS LIEBHERR
34004h25'25''QUENIVET PATRICIAV2FHERLIES RANDO RUN
34104h25'26''FRAZZINGARO BERNARDV1MWOLXHEIM
34204h25'26''RAOUT BENJAMINV1MBLAINVILLE SUR L'EAU
34304h25'28''GIVORD PATRICEV2MLES COPAINS D ABORD
34404h25'29''ARBEZ PHILIPPEV1MLES COPAINS D'ABORD
34504h26'18''BEAUMONT THIERRYV2MS/L AL VOIRON
34604h26'27''CHOLLIER ISABELLEV2FCHALON EN CHAMPAGNE
34704h26'33''PIERREL SEBASTIENSEMGUNDERSHOFFEN
34804h26'37''CONRAD MICHAELV1MHOMBURG
34904h26'48''PESEUX VINCENTV1MBESANCON
35004h27'15''MANIN GUILLAUMESEMSTRASBOURG
35104h27'25''FABRIZIO FREDERICV1MRUNNING NATURE DETENTE
35204h27'27''DENEUX DANIELV1MSUDWEST-AUTO
35304h27'31''GAUCHER AUDREYSEFBORDEAUX
35404h27'31''MATHIEU CEDRICSEMECKBO TEAM
35504h27'32''LAGAILLARDIE LAURENTV1MBORDEAUX
35604h27'36''FARISON CLAUDEV1MST DIDIER D'AUSSIAT
35704h27'40''DANGLER CHRISTIANSEMERNOLSHEIM SUR BRUCHE
35804h27'40''ENTZMINGER VINCENTV1MMOLSHEIM
35904h27'52''BURGER NICOLASSEMETZLING
36004h27'59''FORGERIT FRANCOIS-XAVSEMPHALSBOURG
36104h27'59''FORGERIT ELISABETHSEFPHALSBOURG
36204h28'05''GLASSEY CHRISTIANV2MAPROZ
36304h28'06''DAYEN DIDIERV2MSIVIEZ MOVES
36404h28'13''PICCIOTTO SERGEV1MMARSEILLE
36504h28'27''ROY CHRISTINEV2FLA BALGENTIENNE
36604h28'29''MENTZ CHRISTIANV2MMATRAT TRAINING
36704h28'36''COLMENERO PATRICKV2MDOSSENHEIM/K
36804h28'48''RADLOVIC DAVIDV1MVANDOEUVRE
36904h28'52''GHEURBI MEHDIESMSAINT-ETIENNE
37004h29'09''WIGISHOFF FABRICEV1MDINSHEIM SUR BRUCHE
37104h29'28''AVAU BENOITV2MMEISE BRUXELLES
37204h29'33''HEITZ HERVEV3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
37304h30'03''ALBISSER CYRIELLESEFHIRTZBACH
37404h30'04''WELTY JEREMYSEMORSCHWIHR
37504h30'04''ALBISSER LUDOVICSEMMULHOUSE
37604h30'19''FOUCHARD DJEBLI ANNICV3FESA BRON CLUB DE LA DEFENSE
37704h31'30''RAMPARANY CHRISTOPHSEMPONT A MOUSSON
37804h31'58''HUCK DIDIERV1MOBERNAI
37904h32'03''MIJATOVIC ROBERTAV1FASG TRIA HOCKENHEIM
38004h32'22''RUYER OLIVIERV3MBELFORT
38104h32'46''ALIGI VANDELLIV4MSUPERMARATHON
38204h33'00''CHIROUZE JEREMYSEMTOULOUSE
38304h33'00''CHIROUZE CYRILSEMFUISSE
38404h33'15''CLOQUET PASCALV2MZATAC
38504h33'28''SIMON PIERREV2MASES
38604h33'52''SCHOTTER ANTHONYSEMAUCUN
38704h33'58''SCHEIBER J WOLFGANGV3MMSC ROGNERBADBLUMAU
38804h33'59''SCHNEE LEONARDV3MPUNCH POWERGLIDE
38904h34'01''ANNEGARN ELSV3FJOGGINGCLUB RUN & FUN GENK
39004h34'21''DESOUTTER DENISV1MROUEN
39104h34'23''DEKKERS HENNYV2FGEMERT
39204h34'24''DEKKERS ADRIAANV3MGEMERT
39304h34'39''GRIVEL ALAINV2MMOYENMOUTIER
39404h34'47''REINWALT ANDREV3MWISSEMBOURG
39504h35'03''WILT OLIVIERV1MCAP LIBERTE DETTWILLER / TRAILERS
39604h35'05''ROY KATIAV1FLINGOLSHEIM
39704h35'06''RUEHL WOLFGANGV3MLTHEMSBACH
39804h35'10''RIGAUD CHRISTOPHEV1MDIEBURG
39904h35'13''DORMEGNY ADRIENSEMENTZHEIM
40004h35'32''DEHAER LYDIAV2FPALLAS '67
40104h36'01''AIROLDI MATTHIEUSEMLA WANTZENAU
40204h36'28''SAINT EVE VINCENTSEMLYON
40304h36'29''CADRAN BASTIENSEMPARIS
40404h36'53''MERLO FLORENTSEMNOIDANS LE FERROUX
40504h37'08''WIEDLIN JEREMIESEMPARIS
40604h37'09''SCHAAF PHILIPPEV1MMARCQ EN BAROEUL
40704h37'37''VAN TRILL BERNDV2MFURTH
40804h37'43''LONG STEPHANEV1MERSTEIN
40904h37'56''REMY FREDERICV1MCHALIGNY
41004h38'14''SCHRECK FELICITASV1FRIESLINGRUNNERS
41104h38'17''SCHRECK ALEXANDERSEMRIESLINGRUNNERS
41204h38'24''GUYOT DE LA HARDROUYV2MASES
41304h38'29''DESMET YVESV2MWATTRELOS
41404h39'15''COLIN ERICV1MLORGIES
41504h39'28''WILLIG LAURENTV1MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
41604h39'58''STEINBACH REMYSEMTREVOUX
41704h40'03''GRAMBRAS ANGELIQUESEFZATAC
41804h40'03''TOSCANUCCI MICHAELV1MMARCHIENNE-AU-PONT
41904h40'07''KUNTZ REMYV2MSRFURDENHEIM
42004h40'23''LABBE PATRICEV2MGRENADE SUR L'ADOUR
42104h40'33''CHAKABE LUCIENV4MDOLE AC
42204h40'36''MARECHAL DAVIDSEMDUNTZENHEIM
42304h40'44''SAGET ADRIENSEMNAGUEDOULES
42404h40'44''DEGLER PHILIPPSEMASG TRIA HOCKENHEIM
42504h40'44''ROSSDEUTSCH DOMINIQUV1MNAGUEDOULES
42604h40'44''DOSSMANN JULIENSEMSPIRIDON CLUB D'ALSACE
42704h40'46''BOULET PASCALV1MAGINCOURT
42804h40'47''GUYON THIERRYV2MESCHAU
42904h41'05''BOULAS STEPHANESEMDINSHEIM
43004h41'45''CHARTON GREGORYSEMAUBY AC
43104h41'46''HUMBEL PHILIPPEV2MAS STEELCASE
43204h41'53''SALVI VIRGINIEV2FJARVILLE LA MALGRANGE
43304h42'17''DAVERGNE ROMAINSEMSAND
43404h42'26''RAMOS EMERICKSEMWASSELONNE
43504h42'27''BADOC PIERREV2MBISCHOFFSHEIM
43604h42'56''BUFFARD FRANCKV2MAMBERIEU MARATHON
43704h42'56''BUFFARD NATHALIEV1FAMBERIEU MARATHON
43804h43'01''EICHENLAUB VALERIESEFRIEDSELTZ
43904h43'05''KELLER MARIESEFFRESNES
44004h43'30''FRANCO SCARPAV3MSUPERMARATHON
44104h43'43''MEYER CELINEV1FMUTTERSHOLTZ
44204h43'52''BAERMANN RENEV2MSNCF
44304h44'05''LEDDA PASCALV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
44404h44'12''ROBIN ANNEV2FSTRASBOURG
44504h44'39''AMBUHL VINCENTV1MBRUXELLES
44604h45'24''HAMMAN HUGOESMSTRASBOURG
44704h45'24''DABBADIE VALENTINSEMSTRASBOURG
44804h45'24''WITKOWSKA MALGORZATSEFZURICH
44904h45'48''DESSIRIER VALERIEV2FUSMT
45004h46'08''BAUMANN RALFV2MFRIEDRICHSHAFEN
45104h46'18''LE QUANG DAVIDV2MCREUTZWALD
45204h46'22''JOURDAINNE SEBASTIENSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
45304h46'23''TURPIN PASCALV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
45404h46'32''GROO FREDERICV1MBADEVEL
45504h46'44''OSTERTAG SYLVAINSEMBISCHWILLER
45604h47'07''LE GUEN CLAUDINEV1FCC SOVAB
45704h47'12''ROESCH FREDERICSEMSTOTZHEIM
45804h47'20''FISCHER JEANSEMSTRASBOURG
45904h48'05''MARRI FABIOV3MCLUB SUPER MARATHON ITALIA
46004h48'38''HELFEN MICHAELV2MLG RUN
46104h48'42''DESMIDT JACKYV2MAFI ESCA
46204h48'46''FLUET ANDREV1MAFI ESCA
46304h49'57''BILLAUT VINCENTV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
46404h50'03''CHENA ZHESEMSTRASBOURG
46504h50'08''COPAIN RACHELV1FSNCF
46604h50'28''LOHMANN GASTONV3MCAN
46704h50'41''JOBA ORSOLYAV1FMA 1/4 NCHEN
46804h50'41''ISER RENEV3MUSA AUBENAS
46904h51'19''BAUMANN VIVIENNEV1FHASENZIEGIS
47004h51'24''WELSCHINGER JACQUESV1MASES
47104h51'29''KRAMMER JOSEFV2MHOLZKIRCHEN
47204h51'48''PENALBA RAFAELV2MTEA / 100 MC GERMANY
47304h52'12''DENIZOT JEAN JACQUESV1MASPTT NANCY
47404h52'13''MELIN THOMASV1MSAULXURES LES NANCY
47504h52'23''DOHR ANDREASV1MFLOERSHEIM AM MAIN
47604h52'44''CHESNE BENOITSEM44RT EM
47704h52'45''GITZHOFER FREDDYV2MNAMBORN
47804h52'46''HEINCKE PETERV2MLAUFTREFF BLIESGAU
47904h52'46''KEMPF JUERGENV2MBLIESKASTEL
48004h52'47''REMY JOANNESEFCHATOU
48104h52'47''REDLINGER THOMASSEMRUEIL MALMAISON
48204h52'48''FREIS-WELSCH LUCIEV1FLAUFTREFF BLIESGAU
48304h53'17''SCHNEIDER ERWINV3MSELESTAT
48404h53'31''VANHIESBECQ PIERREV2MMONTIGNIES/S/SAMBRE
48504h53'44''LECLERC EMILIESEFSAVERNE
48604h54'12''DIETSCH SEBASTIENV1MNIEDERNAI
48704h54'12''DECLERCQ GAELV1MST GERMAIN LAXIS
48804h54'23''SCHLACHTER JEAN-CHRISV1MAUENHEIM
48904h54'39''RICHARD JACQUESV3MASHM
49004h54'48''LECOMTE ANNABELLEV1FBERTICHAMPS
49104h55'06''LEFORT CECILEV1FHOERDT
49204h55'08''DESART BERNADETTEV2FMONTIGNY/LE/TILLEUL
49304h55'08''VITALI FRANCISV3MBERTRICHAMPS
49404h55'30''DURING ROMUALDSEMCEHAGER GROUP
49504h55'58''HUMEZ SERGEV2MMORSCHWILLER-LE-BAS
49604h56'15''DUPUIS JULIESEFHOBSCHEID
49704h56'15''VIGNALE CELINEV1FTREMERY
49804h56'38''OTTO ULRICHV2MLG DONATUS ERFTSTADT
49904h56'49''GERMANN FRANZV3MNAMBORN
50004h56'53''CARTIER CLEMENCESEFFOUCHECOURT
50104h56'53''GONDOUIN PHILIPPEV1MTHIONVILLE
50204h56'54''SCHOEPPERLE MARTIALSEMFOUCHECOURT
50304h57'04''SAMUEL ALEXISEMFRANKFURT AM MAIN
50404h57'04''HERBERT JOERNSEMCOBURG
50504h57'44''PICARD CEDRICSEMHOBENGOEFT
50604h57'46''GOUACHAON ERICV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
50704h58'52''SIAT GUYV3MDORLISHEIM
50804h59'09''RINCKEL BERNARDV3MSCOBERHASLACH
50904h59'26''GILLIOZ FERNANDV2MSIVIEZ MOVES
51004h59'30''IMOBERSTEG SEVANSEMSIVIEZ MOVES
51104h59'30''IMOBERSTEG GARYSEMTEAM SOLID'AIR
51204h59'33''REUTER PASCALV2MNOVILLERS
51304h59'57''LANG DIDIERV1MFLEXBOURG
51404h59'59''JAHNZ KLAUSV3MLG LAACHER SEE
51505h00'03''BARTH NATHALIEV1FREICHSHOFFEN
51605h00'04''MUNZENHUTER MARIE JEV3FANA HAGUENAU
51705h00'11''MULLER KATHYV2FANA LAUTERBOURG AC
51805h00'18''NIEHUSS ULRICHV1MVFL BUCKEBURG
51905h00'18''ERDMANN CLAUDIAV2FMARATHON CLUB
52005h00'28''VERVAEKE WILLYV2MZATAC CHARLEROI
52105h00'50''VINCENT CHRISTELLEV1FSTRASBOURG
52205h01'11''LINDENBECK CHRISTOFV2MSTOLPERTRUPPE WINSEN
52305h01'12''SCHONBUCHER ALBRECHV2MGENUSSLAUFER DREYECKLANB
52405h01'39''HENON FABIENV1MDIJON
52505h01'51''SCHROEDER-RAUNICK KAV3FHENSTEDT-ULZBURG
52605h01'52''RAUNICK REINERV2MHENSTEDT-ULZBURG
52705h02'27''BETZNER MARLENASEFSTRASBOURG
52805h02'30''EGGERT IRMGARDV3FHALBERSTADT
52905h02'36''LELIEVRE ERICSEMJARVILLE LA MALGRANGE
53005h02'51''EHRHARD PIERREV2MKILOMETERSCHNONFLER
53105h02'59''HOERTER MONIQUEV2FAERE ERSTEIN
53205h03'14''CHARTON DOMINIQUEV2MDOMTROTT
53305h03'14''VADOT JEAN CLAUDEV2MSAINT MARCEL
53405h03'14''RAVEAU ALAINV2MGRANDCHALONATHLETISME
53505h03'15''VIAL MICHELV2MVIREY LE GRAND
53605h03'26''ANTZ EMMANUELV1MSTRASBOURG
53705h03'36''BIAZZI ANDREAV2MPIACENZA
53805h04'14''COLLETTE SAMV1MESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
53905h05'01''ROHNER HANSPETERV2MWINTERTHUR
54005h05'03''TURCHI NICOLASV1MWEITBRUCH
54105h05'31''RAPETTO YANNESMLYON
54205h06'03''CHIROUZE JEANV2MTRUCHTERSHEIM
54305h07'39''PERRONNET JEAN-CLAUDV2MDIJON
54405h07'39''DE GOER DOMINIQUEV1MVANTOUX
54505h07'51''HEBINGER DORIANESEFWINTZENHEIM
54605h07'51''EANVOINE MIKESEMSOULTZMATT
54705h07'55''MARTEL OLIVIERV1MHEYRIEUX
54805h07'55''GADOUD ISABELLEV1FHEYRIEUX
54905h07'59''STEIN STEPHANEV1MFREE RUNNERS LE CLUB
55005h08'13''GRELOT CHRISTIANV3MLAXOU
55105h08'26''FAUTRE XAVIERSEMMONTBELIARD
55205h08'58''TRICOT ALEXANDRESEMVENDENHEIM
55305h09'03''THOMAS FABRICESEMKRAUTERGERSHEIM
55405h10'04''RUCK CHRISTINEV1FSELTZ
55505h10'45''GORENFLO THOMASV1MHO-CLUB
55605h11'26''DICKERSCHEIT CHRISTOPV2MHANGENBIETEN
55705h11'43''EL AZABI SUSANNEV1FWERTHEIM
55805h11'43''EL AZABI NADERV1MDARMSTADT
55905h11'53''YEH JU-ANSEFSAINT MANDE
56005h11'59''HEBERT PHILIPPEV2MSCHILTIGHEIM
56105h12'00''BOUMA GRETHAV2FPALLAS WAGENINGEN
56205h12'00''EGGERT GERALDV3MHALBERSTADT
56305h12'08''BERNARD PATRICIAV1FSTRASBOURG
56405h12'19''PILLERON FLORIANSEMGERARDMER TRIATHLON
56505h12'19''BLAISON ROMARICV1MNIEDERHASLACH
56605h12'38''BOSSERT PHILIPPEV2MMATHS ALSACE/GUEMAR SOUTIEN SC
56705h12'54''REVEILLIEZ KEVINSEMCOLMAR
56805h13'01''SOMMER MICKAELSEMGEISPOLSHEIM
56905h13'01''HIRTZ MATHILDESEFSTRASBOURG
57005h13'07''BOHN CHRISTOPHEV1MCHATENOIS
57105h13'59''LUECK CHRISTIANSEMLAUFTREFF TG NAUROD
57205h13'59''STRECKER DOMINIKSEMLAUFTREFF TG NAUROD
57305h14'22''FORESTIER VINCENTSEMNEUILLY-SUR-SEINE
57405h14'22''BENOIS JEAN-CHARLESSEMNEUILLY-SUR-SEINE
57505h14'25''DONGUY ARNAUDV2MNEUILLY-SUR-SEINE
57605h15'38''WOLFF SYLVIEV1FURMATT
57705h15'45''BLANCHER PHILIPPEV3MHERRLISHEIM
57805h17'16''MATTEL GREGORYV1MLES P'TITS POTOS
57905h17'16''KUBEK GERALDV5MLES P'TITS POTOS
58005h17'17''LEONET VERONIQUEV5FLES P'TITS POTOS
58105h17'17''MOUREAU KANIV1FLES P'TITS POTOS
58205h17'17''LEMASSON LESLIESEFLES P'TITS POTOS
58305h17'18''DURIN PATRICKV1MLES P'TITS POTOS
58405h17'18''GOMEZ PAREIN MIGUELV5MLES P'TITS POTOS
58505h17'19''LASCAUX MARCSEMLES P'TITS POTOS
58605h17'19''ERRIQUEZ BRUNOV5MLES P'TITS POTOS
58705h17'20''LOUCHE BERNARDV3MLES P'TITS POTOS
58805h17'20''KASPRZAK MAUDSEFLUXEMBOURG
58905h17'21''DAVIN BERNARDV3MLES P'TITS POTOS
59005h17'22''CEDRIC RAUHSEMLES P'TITS POTOS
59105h17'22''MOUREAU JEROMEV1MLES P'TITS POTOS
59205h17'22''TATON MICHELEV2FATHLETISME METZ METROPOLE / LPP
59305h17'23''PATE SOPHIEV1FATHLETISME METZ METROPOLE / LPP
59405h17'23''CONSBRUCK FABIENNEV1FATHLETISME METZ METROPOLE / LPP
59505h17'23''MARQUES GAELLESEFLES P'TITS POTOS
59605h17'24''BALDINI CHRISTELLESEFLES P'TITS POTOS
59705h17'24''KAMINSKI PHILIPPEV1MTRIATHLON THIONVILLE / LPP
59805h17'25''DAVIN JEROMESEMLES P'TITS POTOS
59905h17'26''RENIE DAVIDV1MLES P'TITS POTOS
60005h17'26''VUILLEROT JULIENSEMLES P'TITS POTOS
60105h17'26''MORIN YOLANDE-NASSIMV1FLES P'TITS POTOS
60205h17'27''KLEIN BERNARDV2MLES P'TITS POTOS
60305h17'37''KLEIN LIONELSEMATHLETISME METZ METROPOLE / LPP
60405h17'54''GARGIULO MARIEV2FMARCINELLE
60505h18'29''SAINT-CRICQ CYRILLEV1MREGUISHEIM
60605h18'59''BECKER MATTHIASV2MTV BIBERACH/BADEN
60705h19'08''NICOUX THIERRYV2MPOUSSAY
60805h19'08''NICOUX ISABELLEV1FPOUSSAY
60905h19'17''REPETTI WILMAV2FPIACENZA
61005h19'24''HAVRELUK MICHAV3MJOGGINGCLUB RUN & FUN GENK
61105h19'56''CHEVALLIER PASCALINEV1FUS TOUCY CHARBUY ATHLETISME
61205h19'57''THILLY JEAN MARIEV3MLOUVRES
61305h20'00''PHILLIPPS PASCALV1MBISCHOFFSHEIM
61405h20'29''LECLERCQ MARIESEFZATAC
61505h20'50''FINCK SEBASTIENV1MAVOCATS DE SAVERNE
61605h21'40''LI YANGSEMST MARTIN DHERES
61705h22'20''MACE PATRICEV3MCAEN
61805h22'22''STOLL ROLANDV1MFREYMING-MERLEBACH AC
61905h22'22''OBSTETAR JEAN-JACQUEV2MFMAC
62005h22'23''BRAUSE PETERSEMGARBSEN
62105h24'01''NAVILIAT MATHIEUSEMBARR
62205h24'15''DUCRAUX DANIELV2MAGIEZ
62305h24'40''MICHEL XAVIERV1MITTENHEIM
62405h25'04''MOHR JASMINSEFWERTHEIM
62505h25'06''DROUAIN CYRILSEMCROIX
62605h25'17''DICK FRANCOISV2MTHALWIL
62705h25'35''OULBANI MARIE-PAULEV2FBUHL
62805h26'10''BOURGEOIS DENISV3MCUVIER
62905h26'52''OULBANI MICHELV2MBUHL
63005h27'19''DEVAL EMILE MARCV2MGEISPOLSHEIM
63105h28'01''SCHNEIDER MARLIESEV2FLEUBSDORF
63205h28'09''MUNOZ ROLANDOV1MVILLEBON SUR YVETTE
63305h28'49''LUBEN MICHAELV2MRENCHEN
63405h30'21''NICOL ANAISSEFOSTWALD
63505h30'23''JEHL FREDERICV2MNIEDERNAI
63605h30'27''EHRHARD DOMINIQUEV2MUSM RUNNING
63705h31'04''FOUILLARD THIERRYV1MCONSEIL EUROPE TRI
63805h32'01''KAISER PASCALV1MSCHAEFFLER FRANCE
63905h32'51''AMMANN CHRISTIANV2MDANGOLSHEIM
64005h33'06''KEITH ERICV1MHATTMATT
64105h33'06''WITTMANN REGISSEMMARMOUTIER
64205h33'08''PRAKESCH VINCENTV1MSAVERNE
64305h33'09''BAUER SYLVAINSEMKALTENHOUSE
64405h33'09''SACKER SEBASTIENV1MWASSELONNE
64505h33'12''MICHEL LAURENTV1MRAON L'ETAPE
64605h33'12''CLAUDEL GERARDV2MMOYENMOUTIER
64705h33'12''PFLIEGER HUGUESV3MSTRASBOURG
64805h33'13''ANTOINE FABIENSEMLA BOURGONCE
64905h33'13''AMADO CARLOSV1MCORCIEUX
65005h33'14''GILLIOZ NICOLEV2FSIVIEZ MOVES
65105h33'15''CRETTENAND HERVEV1MSIVIEZ MOOVE
65205h33'44''MUELLER INGOLFV3MOLPE
65305h34'00''LAUDEBAT GILLESV2MUSTR (UNION SPORTIVE THALES RADA
65405h34'00''LIBERT BRUNOV1MUSTR ATHLETISME
65505h34'59''TOLLIER FRANCOISEV1FCAJ
65605h35'15''BOIRON JEAN-MICHELV4MKEKES DU BOCAGE
65705h35'28''JEANPIERRE YANSEMLA BRESSE
65805h35'29''THOMAS SYLVAINSEMCHARMES
65905h35'52''DOELLE STEFFENV2MDESSAU-ROssLAU
66005h35'57''CATTEAU BERNARDV3MFRELINGHIEN
66105h36'14''ANELLO SANDRINV1FPONCIN
66205h36'17''PAPIN DOMINIQUEV2MLANRIVOARE
66305h36'27''NAJI NOUREDDINEV3MHERLIES
66405h36'30''ANCORA VITO PIEROV3MSUPER MARATHON ITALIA
66505h36'37''BERARD ANDREV2MCHARRAT
66605h36'39''VERMEULEN ANNE ALOHASEMVIJFHUIZEN
66705h36'39''RIANNE ALOHA RIANNESEFALOHA DANNY
66805h36'39''VAN DEN BERG JORAMV1MALOHADANNY
66905h36'39''DOYLE EEFAV1FALOHADANNY
67005h36'40''STOLLE HEINV2MALOHADANNY
67105h36'40''HOLLAAR ETIENNE ALOHAV1MALOHA
67205h36'40''HOLLAAR JUIENNEV1MTHE HAGUE NED
67305h36'40''WARLAM ZOLTANSEMAMSTERDAM
67405h36'41''KARIJOPAWIRO DANNY ALV2MALOHADANNY
67505h36'41''AWAN ABIDA ALOHASEFVIJFHUIZEN
67605h36'41''BROMMET JANNEKESEFVOORBURG
67705h36'46''KLOMP ANGELIQUE ALOHSEFALOHADANNY
67805h36'47''ROBERT ALOHA ROBERTSEMALOHA DANNY
67905h36'47''LAPEYRE JEANV3MKEKES DU BOCAGE
68005h37'11''FRANCESCO ZANELLATIV2MCLUB SUPER MARATHON ITALIA
68105h37'38''ALBISSER DENISV2MHIRTZBACH
68205h37'51''BRENNECKE RAINERV2MERFTSTADT
68305h37'51''BRENNECKE DANIELAV1FERFTSTADT
68405h38'17''HOFMANN WERNERV2MMANDELBACHTAL-HECKENDALHEIM
68505h38'17''HOFMANN KARINV2FMANDELBACHTAL
68605h38'20''PERERA FRANCOISV2MPARIS
68705h38'42''WENDLING SEBASTIENSEMWOLXHEIM
68805h39'39''QUIRYE JOHANNSEMTAGOLSHEIM
68905h39'41''COZZI STEPHANESEMUS PULVERSHEIM ATHLETISME
69005h39'41''ADAM JACQUESV3MMARMOUTIER
69105h39'42''COZZI HERVESEMCARSPACH
69205h39'44''RABUNG-B ANITAV2FLAUFTREFF BLIESGAU
69305h39'47''FROMM URSULAV2FLAUFTREFF BLIESGAU
69405h39'54''FLANDRIN ROGERV4MLOOBERGHE
69505h40'15''RADECKER MARCUSV1MMUNICH
69605h40'50''WAHL SUSANNEV1FBERGISCH GLADBACH
69705h40'51''OCHS GUNTRAMV2MLSF MUENSTER
69805h40'53''WATTENBACH MANTREDV2MCOLONGNE-ALLEMAGNE
69905h41'06''HERZIG DIETMARV2MNYON
70005h41'06''HERZIG GABRIELEV2FNYON
70105h41'16''MOCELLIN MARINAV3FCLUB SUPER MARATHON ITALIA
70205h41'23''MAURE M-AGNESV2FATHLE VOSGES REMIREMONT
70305h41'23''COTTARD JEAN-FRANCOIV2MLUXEUIL ATHLE
70405h43'21''WEBER PIERRESEMNIEDERHASLACH
70505h43'57''BALANNEC BEATRICEV2FPARIS
70605h44'01''MAISON ISABELLEV2FCO SAVIGNY SUR ORGE
70705h44'24''HUSSON GAETANV1MVESOUL MARATHON
70805h46'30''NOLL SUSANNAV2FFRANKFURT
70905h46'30''NOLL CLEMENSV3MFRANKFURT-MAIN
71005h46'30''KRASL JIRIV3MMARATHONPROJEKT FRANKFURT
71105h46'43''CLOP ALEXANDREV1MACGV
71205h46'45''FRITSCH CHRISTIANV1MESFSENHEIM-LE-BAS
71305h46'46''TERRAPON POMPONV2MMAHANA4KIDS
71405h46'46''CLAUSS MONIQUEV2FESFSENHEIM LE BAS
71505h46'47''LEHMANN SANDRINEV1FESFSENHEIM LE BAS
71605h46'47''KAPP PIERREV1MESFSENHEIM LE BAS
71705h46'47''KAPP ANGELIQUEV1FESFSENHEIM-LE-BAS
71805h46'48''LEHMANN FREDERICV1MESFSENHEIM-LE-BAS
71905h46'48''REBIERE LIONELV1MESFSENHEIM-LE-BAS
72005h46'49''LAURENT DOMINIQUEV2MCOURIR LE MONDE
72105h46'52''EBER PIERREV2MESFSENHEIM LE BAS
72205h46'52''CLAUSS DOMINIQUEV2MESFSENHEIM LE BAS
72305h46'53''SCHULER RAPHAELV1MPUNCH POWERGLIDE
72405h46'58''ECKAI - NICOLAUS SUSANV2FKRABBELGRUPPE
72505h46'58''BOEHME ROLANDV2MMAINBURG
72605h46'58''KRONENBERG EDMUNDV3MKREFELD
72705h46'59''STOLP CHRISTOPHV2MKRABBELGRUPPE
72805h47'03''PFLIPSEN BARBARAV2FKRABBELGRUPPE
72905h47'06''HAGEL BERNHARDV2MMANNHEIM
73005h47'35''REIS WOLFGANGV3MREIS_UNM RAPIDE_UNE EQUIP
73105h48'20''BOENZLI PETERV2MARLESHEIM
73205h48'20''KIRCHMAYR WOLFGANGV2MTHERWIL
73305h48'59''BECK LAETITIAV1FMARMOUTIER
73405h49'01''BECK JEAN-MICHELV1FMARMOUTIER
73505h49'38''DAMDE KLAUSV2MTV REHLINGEN
73605h49'44''BASTIEN PHILIPPEV2MCANEJAN
73705h50'32''LANTOINE CHRISTINEV2FNOGENT SUR MARNE
73805h50'55''GENNADY GAFAROVV2MMARATHON 100
73905h51'20''MAVROMATIDIS LAZAROSSEMSTRASBOURG
74005h51'35''LECOCQ MICHELV3MNIEURLET
74105h52'14''ANDREA BIAGINIV1MCLUB SUPERMARATHON ITALIA
74205h52'44''VAN DER MARLIERE FREDV1MLILLE
74305h52'45''BAFFA SYLVIANEV2FAVELIN
74405h52'46''LOUIS FABIENSEMAUBY
74505h52'47''LECLERCQ SYLVIANEV1FHERLIES
74605h52'48''LEBRUN PATRICKV3MHERLIES RANDO RUN
74705h54'18''CLEVER ULRICHV3MFREIBURG IM BREISGAU
74805h55'24''GIESE MARTINV2MGRUEN-WEISS STEINBECK EV
74905h57'57''GAYRAUD JEAN-CLAUDEV3METRECHET
75005h57'57''LIMOUSIN EDDYV1MCLOSAP
75105h57'58''GAGNE FREDERICV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE
75205h57'58''GUDIN CHRISTOPHEV1MCHATEAUROUX
75305h57'58''BOUDEVILLE SEVERINEV1FCLOSAP
75405h58'01''LANGLOIS CHRISTOPHEV1MCREVANT
75505h58'01''BLIN VIRGINIESEFCHATEAUROUX
75605h58'40''LASSERRE FERNANDV4MIBOS
75705h59'58''TRAUT ROLF HELGEV2MZWINGEN
75805h59'58''CONFORTINI DEBORAHV1FBASEL
75906h01'01''DESION STEPHANEV1MMULHOUSE
76006h01'19''LECLERCQ PIERREV1MHERLIES
76106h01'19''MAGARIO MICHELEV2FH2R
76206h01'54''SIEGLE GUDRUNV2FLUXEMBOURG
76306h01'54''FORD LIDAV1FN/A
76406h02'37''WEHLMANN KATJAV2FDIE RENNTIERE
76506h02'38''IHM KARENV2FDIE RENNTIERE
76606h02'39''LEINWEBER JOCHENV2MDIE RENNTIERE
76706h02'40''SCHUMACHER CHRISTINEV2FDIE RENNTIERE
76806h02'46''LEINWEBER RALFV2MDIE RENNTIERE
76906h03'42''JAEGERT NICOLASSEMBISCHHEIM
77006h05'03''BALLIN CHRISTOPHEV2MJONQUIERES
77106h05'06''GUILGOT PIERREV2MAMIENS
77206h06'44''VAUDOUR JEAN-BRIEUCSEMLES VAILLANTS TRENTENAIRES
77306h06'47''HERZOG FLORENTSEMBADMINTON CLUB MUSAU STRASBOU
77406h07'11''REIS WALTERV2MDIE FEUCHTFROHLICHEN
77506h07'13''FAHNENSCHREIBER UDOV2MDIE FEUCHTFROHLICHEN
77606h07'13''KAPETANOVIC MARTINEV3FNOGENT SUR MARNE
77706h08'13''REIS NIKOLAUSV2MDIE FEUCHTFROHLICHEN
77806h08'34''HESSELKAMP NORBERTV2MISO CONTOR
77906h10'25''FILTENBORG ERHARDV4MOELSTYKKE
78006h11'06''FAILLI LAURAV2FSUPER MARATHON ITALIA
78106h11'09''GINO PAOLO FRANCESCOV2MSUPER MARATHON ITALIA
78206h11'55''BONNAURE CHRISTIANV3MAJT REYRIEUX
78306h13'34''SIMONAZZI MARCOV3MSUPER MARATHON ITALIA
78406h15'37''NOLTE CHRISTOPHSEMCABA'S CABANAUTEN
78506h15'39''CABA JOHNSEMFRANKFURT AM MAIN
78606h16'59''BIEWALD CLAUDIAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
78706h16'59''LANG BERNDV2MASG TRIA HOCKENHEIM
78806h17'00''ARNOLD JOHANNESV2MASG TRIA HOCKENHEIM
78906h17'00''ARNOLD UTEV2FASG TRIA HOCKENHEIM
79006h17'01''AUER KLAUSV2MASG TRIA HOCKENHEIM
79106h17'02''CACCAMO FRANCESCOV2MASG TRIA HOCKENHEIM
79206h17'57''KELBEL JOEV2MFRANKFURT
79306h18'33''KESSLER ROLFV2MLANDSBERG
79406h18'41''FREIS DANIELV2MJAC ST NICOLAS
79506h18'47''COMTE PASCALV2MYERRES
79606h18'48''FLEURETTE ROMAINV2MCHAMBRAY LES TOURS
79706h18'49''COMTE CHANTALV2FYERRES
79806h19'04''JANSSEN SUSANNESEFSUSISFARMDE
79906h19'05''SCHROD MATTHIASV1MERGOLDING
80006h19'05''STARDUST CAPTNV2MKREFELD
80106h21'50''REFF LAURENCEV1FLENING
80206h21'51''BOURBON PASCALV2MGRAND CHALON ATHLETISME
80306h21'55''HAUTOT BERTRANDV1MCHARLTON SUR SAONE
80406h22'51''LEMOINE MARIUSV2MSTRASBOURG
80506h22'52''BERETZ MICHELV2MSTRASBOURG
80606h23'45''NIKOLITSCH JOHANNV2MSAPEUR POMPIERS HUGELSHEIM
80706h27'17''HICKETHIER OLIVIERV1MGUENVILLER
80806h27'17''MUECKE DIETMARV2MKERSCHDORF
80906h27'17''SCHROTZENBERGER CLESEFBARST
81006h27'51''FLEURIOT ERWANV1MPARIS
81106h27'52''ALBIGER MELANIESEFCOURBEVOIE
81206h35'54''SAMUEL KEVINSEMNICE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !