Classement de Trail Le Malpassant - 26 km 2024

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 26 km du 5/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'20''FAUCHIER LeopoldSEMLEOPOLD
202h12'38''PORHIAL EwenSEM
302h12'52''MEYER LucSEMLA ROCHELLE TRIATHLON
402h17'33''NOGALES MathisSEMBEAUJOLAIS TRAIL ASCENSION
502h20'37''ORANGE TheoSEM
602h20'54''COLOMB LudovicM1MTEAM MAC SPORT
702h21'06''PITUELLO ThomasSEM
802h21'15''GALLET AlexandreSEMAIX ATHLE / TEAM MARATHONIACK
902h21'25''BROYER BaptisteSEMCLUB 3D
1002h21'57''GAUVRIT EryanSEMCSE - SALOMON
1102h22'20''PALASSET GuillaumeSEM
1202h24'10''LOBRY JosueESMESCLOPS D’AZUN
1302h24'37''FERREIRA NathanSEM
1402h27'08''CHARBONNEL AlexisSEMASN15
1502h27'56''BARON MaelSEM
1602h29'23''MORVILLE JulienSEMSAINTE-FOY MONTAGNE
1702h31'01''MATEO BastienSEMESA - ASA BELLEY
1802h31'58''VAN VRACEM ThibautSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
1902h32'53''VAILLAND LouisSEM
2002h33'36''KERBIRIOU TifennSEMFARTLECK
2102h35'18''JEANTET AlexisSEMTEAM C'RAIDE
2202h35'20''FABIEN SimonSEMECOLE DE TRAIL DU HAUT JURA
2302h35'24''CARDINAALS ReneeSEFESPRIT MONTAGNE/ALL4RUNNING
2402h36'22''MICHAUD JulienSEMANNECY ATHLETISME
2502h36'34''RAGUIN JeremySEM
2602h36'44''ROBERT DorianSEM
2702h36'53''RASSINEUX DianeSEFTEAM TRAIL ASICS
2802h38'29''GREHAL BorisSEMJ'M LA TOME DE SAVOIE
2902h38'50''PONCIN RemiM1MCRC73800
3002h39'10''BIDAULT LucieSEFINOV8
3102h39'21''SCHOEFFEL AntoninSEMSKI CLUB RANSPACH MARKSTEIN
3202h39'43''ZANOLIN PierreSEM
3302h41'45''GAUCHET CedricM1MENTENTE ATHLETIQUE DROME
3402h42'50''MEUNIER TheophileSEMOFFTRACKASSOCIATION
3502h44'20''PERRON KylianSEM
3602h44'49''COLLOMB FabienSEMOFFTRACK ASSOCIATION
3702h45'30''GIGOI GregoryM1M
3802h45'57''HUCTEAU GaelM1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
3902h47'06''DARMEDRU SamuelSEM
4002h47'21''MICHELENA KevinSEM
4102h47'49''LECOMTE BaptisteSEMARC ANNECY
4202h48'56''ROUSSEAU SylvainM1MEA CHAMBERY
4302h49'24''RIVAS RaquelSEF
4402h49'42''PYPE KevinSEM
4502h50'06''JURET LucienSEM
4602h50'25''CHAROY MathieuSEMASSAS HOTELS
4702h50'50''RAULINE FlorianSEMANNECY ATHLETISME
4802h50'51''ANGER FrancoisSEM
4902h50'53''LE SAUX YannM1MCRUET RUNNING CLUB
5002h52'13''VALLIN FlorianSEM
5102h52'30''ALGUDO MarcSEMSAPEURS-POMPIERS DE CHAMBERY
5202h52'50''GIRAUD GregoryM1MATOUSPORTS
5302h54'09''DOUINE EmmanuelM1M
5402h54'12''LE BRAS MaximeSEM
5502h54'13''FOURNIER ThomasSEM
5602h54'39''GAUTHIER ClaraSEF
5702h55'11''GERVAIS AlexandreSEM
5802h55'17''SIVAMALNESSANE JulienSEM
5902h55'25''KORDALSKI PaulineSEF
6002h55'38''GONNET GautierSEM
6102h56'37''NUNES BrunoSEM
6202h56'55''HOELT BenoitM1MTYPE 1 RUNNING TEAM
6302h56'57''DUHET LeaSEFANNECY ATHLETISME
6402h57'02''OBER BaudouinSEM
6502h57'26''BICAND FranckSEM
6602h57'49''DAGUILLON HugoSEM
6702h58'20''SEGURA CedricSEMDUC ARMY
6802h58'25''NAAS MaximeSEM
6902h58'46''KUDELOVA ZuzanaM1FTEAM TRAIL AIX LES BAINS
7002h58'59''SAUMET Charles-HenriSEMDUC ARMY
7102h59'06''SORIANO MARTINEZ MarSEF
7202h59'07''DAUCHEZ ClaireSEFRUNNING CONSEIL ECHIROLLES ASPA MEYLAN
7302h59'14''MELENDEZ ManuM1M
7402h59'28''MOUNIER FlorianSEM
7502h59'29''SATURNIN BaptisteSEM
7602h59'43''VASSEUR AlexandreSEMCONTRESENS
7702h59'47''ROUFFET ThomasSEMRUFFAUT CYCLING SYSTEM
7803h01'34''LE CONTE DES FLORIS SylvainSEMFIF
7903h01'46''DAGORNE AnnelyseSEFS/L USO NIVERNAISE ATHLE
8003h01'48''GILLET SylvainM3MTEAM DIOT/BIERE
8103h01'51''LEQUIN LaurenntM3M
8203h02'31''CIBAUD AudreyM1FBEAUJOL AVENTURE TRAIL
8303h03'15''VERNOUD AlexandreSEM
8403h03'26''BINET EstebanSEM
8503h03'44''LOEUILLIEUX AubinSEMTARENTRAIL
8603h03'54''BANSILLON PierreSEM
8703h03'54''OPFERMANN CedricM1M
8803h04'01''MASCHEWSKI DanielM1MCHAMBERY TRIATHLON
8903h04'09''KLATKA FabienSEM
9003h04'24''MORDA JulienSEM
9103h04'38''RALLIERE QuentinSEMPICON BIERE
9203h04'46''MUSSO NoeM1MGRESI'COURANT LE VERSOUD
9303h05'09''MOUETTE EdouardM1M
9403h05'33''SASSARY FulbertSEM
9503h05'53''BUGNARD BaptisteSEM
9603h06'02''GUGLIELMI AlineSEFESA
9703h06'05''HAGET HugoSEM
9803h06'05''CERESA BaptisteSEMLES TRAILEURS DU MOLE
9903h06'22''LANGLOIS GuillaumeSEMACF
10003h07'12''GORIUS GuillaumeM1M
10103h07'21''SABLON AnthonySEM
10203h07'36''CLAUSTRE JeremieSEM
10303h07'43''PICHON HeleneSEFAIX SAVOIE TRIATHLON
10403h07'44''LEDOUX MathieuSEM
10503h07'53''FAURE AlexandreSEM
10603h08'07''FRUCHIER ThibautSEM
10703h08'11''PAULETTO MaximeSEM
10803h08'16''LAYOLE EtienneSEM
10903h08'26''LE CLERCH YoannSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
11003h08'29''GUERIN ValentinSEM
11103h08'42''BONNET-LIGEON NathanSEM
11203h09'02''MENUGE ValentinSEM
11303h09'40''MONTANVERT AmedineSEFTAILLEFER TRAIL TEAM
11403h10'31''ROLLAND DimitriSEM
11503h10'39''SOCCOL NicolasM1MMSN73
11603h11'08''BARACCHINI CamilleSEFEAC
11703h11'14''DATOUR ChristopheSEM
11803h11'44''LE GOUELLEC JosselinSEM
11903h11'56''BAROCHE ThibaultSEMTRAILERS DU MOLE
12003h11'56''DUBOIS MaximeSEM
12103h11'58''HEYNDRICKX MaxenceSEMDUC ARMY
12203h11'59''CHERAZ ClaudioM3MCOURMAYEUR TRAILERS
12303h12'06''TROUILLOT DylanESM
12403h12'32''LECLERC AurelienSEM
12503h13'09''TEIXEIRA JeromeM1M
12603h13'15''LECOEUCHE FannySEF
12703h13'21''GROBEL AurelienSEMANNECY ATHLETISME
12803h13'24''CEBULSKI AntoineSEM
12903h13'35''LIGER MickaelM1M
13003h13'56''BIZEL KevinSEMMAURIENNE TRAIL
13103h14'10''TOURNIER DavidSEM
13203h14'46''VALLEE MarieSEF
13303h15'01''BAUDOT DonovanSEM
13403h15'29''CARRISSIMO LaurentM1M
13503h15'39''BONNAMOUR NicolasSEM
13603h15'39''ALAIX Louis-MarieSEMBGSA
13703h15'47''CARON JeremySEM
13803h16'37''BOUCAN Pierre-EmmanuelM1M
13903h16'51''BACHMANN BenoitSEM
14003h16'53''HOBIER JeromeSEM
14103h16'57''PERRET MathiasSEMDUC ARMY
14203h16'57''RAPINE ValentinSEM
14303h17'29''THEFO StephaneM5MCS LA FECLAZ
14403h17'35''ANDORIN SimonSEM
14503h17'50''DOUSSOT LaurentM3MHB TEAM TRAIL
14603h18'10''OLGARD AlineSEFTARENTRAIL
14703h18'11''GORGEU GuillaumeSEM
14803h18'12''SERON CharlesSEMTEAM NIKOOLOS
14903h18'34''BETTERTON RachelSEF
15003h18'46''GRINAND FlorianSEM
15103h18'54''SERAPHIN ChloeSEF
15203h19'35''PRADON JulienM1MCOURIR A GRENOBLE
15303h19'37''PONS ThomasSEM
15403h20'00''BOUDIER MelanieSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
15503h20'32''CHOUIPPE AxelSEMCOP'AIN DE TRAIL
15603h21'06''BATISTA CyrilleM1M
15703h21'15''HAPDEY RichardM1M
15803h21'36''PENA SeverineSEF
15903h22'20''VIRISSEL PatriceM3MGRESICOURANT
16003h22'32''SARRAZIN UrielSEMDUC ARMY
16103h22'41''VALENZISI NicolasM1M
16203h23'22''DOMMANGEAU SebastienM1MCHAMBE TEAM TRAIL
16303h23'22''PORTE LaurentM1M
16403h24'04''WALLACE SuzanneSEF
16503h24'13''GORRE FabienM1MBRS SPE COACHING
16603h24'25''CHARDIN LaureM3FLA LORIOLADE
16703h24'43''HEBERT PierreSEMCAF CHAMBERY
16803h24'55''REY RaphaelSEM
16903h25'03''MENUET GuillaumeSEMCMBM
17003h25'47''BEIRNAERT AubinSEM
17103h26'07''GUILLARD YoannSEMASTL
17203h26'18''FAVIER MarineSEFASTL
17303h26'20''RUPA JulienSEM
17403h26'47''DEHOVE ThibautSEM
17503h26'58''FASQUELLE JulieSEF
17603h27'02''BOGEY BenoitSEMJDLM
17703h27'08''MALFONDET VincentSEM
17803h27'08''CAVARD VincentSEMCLUB NAUTIQUE CHAMBERY LE BOURGET AVIRON
17903h27'25''COUGOUREUX CharlesSEM
18003h27'27''DESENFANT StephaneM3M
18103h27'31''PRADON JeromeSEM
18203h27'41''BASTONI CarineM1F
18303h28'13''PASQUET GuillaumeM1M
18403h28'15''BAZIRE MathieuSEM
18503h28'25''LEGENDRE CharlesM1M
18603h28'33''MOSES LoanSEM
18703h29'38''HUY JonathanSEMTRAILERS DE LA ROSE
18803h29'42''CHAPOT GermainSEM
18903h29'55''RATHAT LoicM1M
19003h30'19''BASSON BenjaminSEM
19103h31'02''GUDEFIN VincentM1MASTL
19203h31'04''DELAHAYE CelestinSEM
19303h31'12''BONNET PhilippeM5M
19403h31'15''DEPIERRE TristanSEM
19503h31'21''SONZOGNI MaximeSEM
19603h31'26''JACQUESON HugoSEM
19703h31'30''GIVRE ThomasSEM
19803h31'38''GRELON FabienM1M
19903h31'40''JOND JohannySEMCLUB SPORT MEGEVE
20003h32'07''FRANCONY MichaelSEM
20103h32'18''DEHASS LucieSEF
20203h33'05''PETRENS ArnaudSEM
20303h33'28''DUBETTIER-GRENIER LeaneESFUGINE RUNNING
20403h33'29''DHAHBI AdeySEM
20503h33'30''DEVEY DaphneSEFRUNNING CONSEIL MARSEILLE
20603h33'44''SAMUEL RenaudSEM
20703h33'53''BOUSSINESQ GuillaumeSEM
20803h33'55''HUBERT AlexandreSEM
20903h33'57''ARIZIO JeromeM3M
21003h34'03''LLORIS SylviaSEF
21103h34'15''CRESSY SophieSEF
21203h35'19''DE OLIVEIRA ThomasESM
21303h35'27''HELLO CharlesSEM
21403h35'28''VERNEAU FlavieSEF
21503h35'28''FOURGEAU ClementSEM
21603h35'29''NOEL MailysSEF
21703h35'31''PIGOIS AmandineSEF
21803h35'34''RICO MarineSEF
21903h35'37''LASFARGUE BrunoM5MTRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN
22003h36'06''NIETTO AndreSEM
22103h36'20''REVOLLET PatrickM1M
22203h36'25''BERTRAND ArnaudM3MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
22303h36'36''DUPUY Jean-ChristopheM1M
22403h37'11''LIGNON LucieSEFASTL
22503h37'31''CLAUDIN MichaelM1MKASKETEURS974
22603h37'32''GOUTON VincentM1MTEAM GROUPE SERSI SPORTS
22703h38'01''BENOLIEL GuyM5MCHAVILLE ATHLETISME
22803h38'16''BRANCAZ LoicSEM
22903h38'55''BRIANCON GauthierESM
23003h38'58''PROVOST ArthurSEM
23103h39'13''DURIEUX BenoitSEM
23203h39'27''SOLWAY LinnetSEF
23303h39'28''CYSIQUE FlorianeSEFTEAM TRAIL AIX LES BAINS
23403h39'32''BIGOT MathildeSEFLES CANIPIRATES
23503h39'33''TRINCHERO FranckM1M
23603h39'54''LE LAY CindySEFATHLETIC CLUB DE MAGNY EN VEXIN
23703h40'53''REGNIER DidierM3M
23803h40'54''JOURNET LaurentM1MCSN REVARD
23903h41'10''POUGET SimonM1M
24003h41'10''HAMY AgnesSEF
24103h41'11''AMEYE ThomasSEM
24203h41'20''MICHAU GregoireESM
24303h41'31''VERMOREL LucasSEM
24403h43'49''GERARDIN ClotildeSEF
24503h43'58''VEYRAT CHARVILLON JohanM1M
24603h44'34''MOYNE LouisonESM
24703h44'38''GARDA MaurineSEF
24803h44'41''JORON AxelM1MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
24903h44'49''BROUX Jean-FrancoisM3MTARAHUMARA SPIRIT
25003h44'50''PEYTAVIN StephanieM3F
25103h44'53''FRANCISOD ClaraSEF
25203h44'56''CONVERT EliseSEF
25303h45'09''LABORDE JessicaM1FAPDC
25403h45'31''ROBERT FabienSEMMSN73
25503h45'38''RAZNY JeremySEM
25603h46'09''CAYOL AntoineSEM
25703h46'14''MARCOS NicolasSEM
25803h46'16''NOLAN ThomasSEMCOUREURS AMICALE LAIQUE DE CHARLIEU
25903h46'41''BAZIN ClaireM1FFARTLECK
26003h46'57''GUAJARDO RAMOS Pablo IgnacioSEM
26103h47'00''CONTAT MathieuSEM
26203h47'10''DORMANT AgatheSEF
26303h47'10''NOUVEAU AurelienSEM
26403h47'17''COMBET HugoSEM
26503h47'22''DELAFONTAINE TheoSEM
26603h47'53''PRELLE OlivierM3MTEAM TRAIL AIX LES BAINS
26703h48'20''BOUCHET JulienM1M
26803h48'28''VERNIER CharlesSEM
26903h49'07''MARTIN SabrinaSEF
27003h49'49''REYX RomainM1M
27103h50'17''ETOURNEAU NicolasSEM
27203h50'28''CINTRAT FlorentM1MVAUDES AVENTURE COURIR
27303h50'58''MAESEELE LeaSEF
27403h51'04''ROSE AurelienSEMGRASDUBIDE
27503h51'32''LEVAQUE LouisianeSEFBIG BRAIN
27603h51'46''MASANOVIC IvanM1M
27703h51'48''HERVIO ClementSEMBOUILLA'BREIZH
27803h51'57''RUPA Jean-PhilippeM3M
27903h51'58''MERCHIER MaximeSEM
28003h51'58''PAPIN MarieSEF
28103h52'00''DEHASS ClementineSEF
28203h52'09''BARRIAU VincentM1M
28303h52'09''WINTREBERT EmmanuelM3MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
28403h52'31''GIROD JessicaSEF
28503h52'38''LAFONT GeraldineM1FTARENTRAIL
28603h52'58''SZUMNY ChristelleM3F
28703h53'03''BOUILLON AlixSEF
28803h53'03''RUIZ JulesSEM
28903h53'03''LATELTIN Jean-CharlesSEM
29003h53'15''DECHAVANNES NicolasM3M
29103h53'20''SPINDLER CatherineM1F
29203h53'56''BICAIS ChloeSEF
29303h54'45''HOUSSET ElvireSEF
29403h54'45''PITICCO GuillaumeSEMLA CHATVOYARDE
29503h54'59''GOVART DamienSEM
29603h55'06''PAONESSA JulienSEM
29703h55'08''RAIN FrancoisM3M
29803h55'17''PRALONG ClaireSEF
29903h55'28''RENAUD ThierryM1MTEAM GROSS KUISS
30003h55'35''MORET ThomasSEM
30103h56'00''BAU AdrienSEM
30203h56'01''RIVET SarahSEF
30303h56'10''VEYRON-CHURLET LucieSEFEA CHAMBERY
30403h56'18''DI SILVIO OnorinoM1MCOURMAYEUR TRAILERS
30503h56'35''MOTTE ThibaultM1M
30603h56'56''BOUCHARD RomainSEM
30703h57'10''MIOUX LisaSEF
30803h57'11''BERNARD KevinSEM
30903h57'36''DARLU JulietteSEF
31003h57'40''DUVILLIER MelisandeSEF
31103h57'44''LAGNIER NicolasSEM
31203h57'55''AUGUET JulienM1MELAN 91
31303h58'01''SOCQUET NicolasM3M
31403h58'03''PIJOURLET ThierryM5MBEL'DONNE RUNNING
31503h58'05''PELLET FredericM1MGRESI COURANT LE VERSOUD
31603h58'08''MALINGREAU EmilieM1FTEAM TRAIL AIX LES BAINS
31703h58'15''VALLOIS FilipSEM
31803h58'20''GROS SylvieM1FMSN73
31903h58'22''TIJANI YoussefM1M
32003h58'22''OWEN PatrickM3M
32103h58'23''HUGON LauraSEF
32203h58'28''LECOMTE FrancisM3M
32303h58'32''HOBIER SophieSEF
32403h59'17''GUINE BenjaminM1M
32504h00'18''RUGGIERO IserniaM3MCOURMAYEUR TRAILERS
32604h00'29''BERTRAND BarbaraSEF
32704h00'41''MUGUET FlavienSEMCAR
32804h00'57''GOY FabienneM3FSCAP MONTELIMAR
32904h01'01''IANNONE HugoSEM
33004h01'10''DALONGEVILLE AliciaSEFTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS LE REVARD
33104h01'20''GOMES MaxenceSEM
33204h01'24''MILLET CindyM1F
33304h01'27''GIPOULOU AdeleSEF
33404h01'45''GELLON MarianneM1F
33504h01'57''AVIEZ RomainSEM
33604h02'06''VOILQUIN ThomasSEM
33704h02'07''VOILQUIN MarilynSEF
33804h02'08''TESSAROLO SebastienM1M
33904h02'29''STRIPPOLI JeremyM1MECOLE DE TRAIL
34004h02'49''CERISIER NicolasM1MCHAVILLE ATHLETISME
34104h03'43''RIBEIRO AxelSEM
34204h04'06''SCHERA Jean-MichelM5M
34304h04'12''GRONDIN PascalM3M
34404h04'33''PILI AdrienSEM
34504h05'17''B BM1M
34604h05'17''R DM1FUAI NOGENT SUR MARNE
34704h05'26''DESILLES Marie-RoseM5FUSO CHELLES
34804h05'30''LARRIBAU BenjaminSEM
34904h05'52''LORENZI AlbertoM3MASD COURMAYEUR TRAILERS
35004h05'57''PUJOS LeslieSEFEAC CHAMBERY
35104h06'21''JOYEUSE FlorenceM3FUSO CHELLES
35204h06'38''CLERC JeremySEM
35304h06'54''GALIVEL CorentinSEM
35404h07'12''CAUDRON EricM5MPAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD 77
35504h07'15''SIGOIRE AlexisM1M
35604h07'36''MONDON AliceSEF
35704h07'47''VIDAL MathieuSEM
35804h07'48''DAS DORES QUINZICO LeaSEF
35904h07'54''FREYNET ColombeSEF
36004h07'55''BOUCHER TheaSEF
36104h07'55''SCHREIBER JulieSEF
36204h08'33''BEVALOT MartinM3M
36304h08'33''BUZZI DanielM5MAS RANDONNEURS DE RUY MONTCEAU
36404h08'38''LANSARD BastienSEM
36504h08'41''CLAVIJO MarinaSEFSAM'PHI
36604h08'51''SIMON CarolineM1F
36704h08'55''GENTILHOMME EricM5M
36804h08'57''ROEKENS RomainSEM
36904h09'06''KURDYKA JoannaSEF
37004h09'17''BRUNET AudreySEFCRUET RUNNING CLUB
37104h09'24''GAUCHER MathisSEMALPPO
37204h09'28''LE GOASTER OlivierM1M
37304h09'33''BARGE ChristianM5M
37404h09'35''GUINET PaulineSEF
37504h09'45''MANET MickaelSEM
37604h10'03''E SSEF
37704h10'34''CORNILLON Jean-PaulM5MKIKOUROU/TOR
37804h10'35''GERMAIN PierreM1M
37904h11'09''CHAUVET DamienM1M
38004h11'14''BREDA RaphaelM3M
38104h11'14''BREDA VictorSEM
38204h11'36''D'ONCIEU BenoitM3MCHAVILLE ATHLETISME 092108
38304h11'43''NOGUEIRA QuentinSEM
38404h11'48''BOUTARIN AlexandreM3M
38504h12'21''MINJARD OlivierM3M
38604h12'46''LAMBERT CecileM1FFRONT RUNNERS DE PARIS
38704h12'48''SCHWARTZ SalomeSEF
38804h12'49''LEFEBVRE WilfriedSEM
38904h12'55''BIASOTTO LoredanaM1F
39004h12'56''CASTAREDE EnrickSEM
39104h13'30''BERRO PierreSEM
39204h14'00''DURAND ThomasM3M
39304h14'24''BRIDENNE ThomasSEMTEAM CAHEZ
39404h14'36''BOIDIN BaptisteM1MCHAMBERY TRIATHLON
39504h14'54''FAVRAIS MickaelM3M
39604h15'30''AUVRAY AmelieM1FLSP SPORTS
39704h15'41''LAYDERNIER CyrielleSEFOTA
39804h15'44''GAUTHIER LeaSEF
39904h15'53''TOCI MathieuSEM
40004h16'10''VEJRICH PatrickM5MCHAVILLE ATHLETISME
40104h16'26''DAZA VALDERRAMA AngelSEMEA CHAMBERY
40204h16'36''PLASKOWSKI ClarisseSEF
40304h17'20''V MSEFCLUB ALPIN CHAMBERY
40404h17'45''VITTORELLI SylvieM1F
40504h17'54''PRULIERE CamilleSEF
40604h17'55''LEFRANC SarahSEF
40704h18'03''MALATRAY AlixSEF
40804h18'13''ZEROUAL LucieSEF
40904h18'13''COULON BenoitSEM
41004h18'17''METZGER ClaraSEF
41104h18'24''TAVERNIER AzelieSEFCAF CHAMBERY
41204h19'20''MIKE MikeM3MCOURMAYEUR TRAILER
41304h19'26''AYROLES KilianSEM
41404h19'41''KUTSCHER AndreaM1F
41504h20'35''DE WILLIENCOURT FrancoisM1M
41604h20'36''MERLIN JohanneSEFTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS - LE REVARD
41704h20'50''COLLERY ClaireSEFTEAM TRAIL NOVALAISE
41804h21'33''VANARET PierreSEM
41904h21'38''BROYON ClarisseSEF
42004h22'28''RAVOT HerveM1M
42104h22'47''BOURTEAU JulieSEF
42204h22'54''SERLIN JorisSEM
42304h23'37''DEROUX ArnaudM1M
42404h24'17''CHARPENTIER PierreM1M
42504h24'18''DE VILLARDI OlivierM1M
42604h24'19''RHODEZ JeremyM1MPICONTEAMINTERNATIONAL
42704h24'30''ROCHETTE AudreyM1F
42804h24'39''THIRVAUDEY LudovicM1M
42904h24'43''FOUQUET MarieM1F
43004h24'46''JOSEPH D AnnouxSEM
43104h24'46''BAUDENET D'ANNOUX ThaisSEF
43204h25'21''BESQUEUT AntoineSEMTEAM VERCORS
43304h25'24''MUCCINI JulieSEF
43404h25'50''GAMBIER PatrickM5MNN SPORTS
43504h26'11''MICHELLIER GeraldineM3F
43604h26'15''VINCENT HugoSEM
43704h26'28''FERRERA ZoeSEF
43804h26'29''PASSOT Pierre-BenoitSEM
43904h26'39''VERBRUGGHE AudreySEF
44004h26'41''VERBRUGGHE VincentM1M
44104h26'53''COMMUNIER LeaSEFCHAVILLE ATHLETISME
44204h27'31''R QSEM
44304h28'23''BERGOT MathieuM1M
44404h28'38''BARRIAU JeromeM1M
44504h28'49''JACQUESON YoanSEM
44604h28'58''CHANUT SimonSEM
44704h29'11''FAVRE-LORRAINE ElodieM1F
44804h29'20''LOENS CharlineSEF
44904h29'40''LAIGLE YohanSEM
45004h29'41''FLAMANT ThibautSEM
45104h30'10''THOMAS CaroleSEF
45204h30'19''GENEVE JordanSEMTEAM TRAIL AIX LES BAINS
45304h30'22''BELLAY CoralieESF
45404h30'32''MERLE Jean-BaptisteSEM
45504h30'48''CAYOL HeleneM3FNOVA'RUN
45604h31'20''DUPRAZ LoicSEMRIDE AND GAZ 73
45704h31'27''MASSE MickaelM1M
45804h31'54''HOARAU JulienM1MCLUB ATHLETIQUE PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
45904h32'04''VACHERAND-GRANGER VirginieSEF
46004h32'08''CESARACCIO LauraSEFCRUET RUNNING CLUB
46104h33'00''GASTALDI GentianeSEF
46204h33'35''MOUTY PascalM3MCOURIR POUR DES POMMES
46304h33'59''LEBLOND XavierM1MEACPA
46404h35'23''V D RM1MEACPA
46504h35'32''POULAT AudreySEF
46604h35'32''BAZIRE BaptisteSEM
46704h35'44''SERAFIN XavierM3M
46804h36'10''CASELANI FannySEF
46904h36'33''BARRES LudovicM3MCOACH WILL TI PA TI PA
47004h37'06''CAYOL MarcM3MNOVA'RUN
47104h37'31''MADELON Jean-YvesM5MEAC
47204h37'47''DHIEUX PriscillaSEFCHAMBE TEAM TRAIL
47304h38'31''REBOUL ClarenceSEM
47404h38'32''PRECLAIRE FlorianM1M
47504h38'36''GULLMANN TomSEM
47604h38'39''LYVET MarionSEF
47704h38'42''BON MichaelM1MVDO
47804h38'43''BARROCA JoackimSEMVAL DAUPHINE OLYMPIQUE
47904h38'44''COMMUNIER DavidSEM
48004h38'47''L CSEFTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
48104h39'04''COMBAZ CindySEFVEO 2000
48204h40'21''BESSET AdeleSEF
48304h40'24''BUAILLON Anne-LiseSEF
48404h40'28''C GESM
48504h41'10''DEVIDAL Jean-PaulM7M
48604h41'28''BIGUENET LeiaESFALPPO
48704h42'13''GUTTIN ChloeSEFGRESICOURANT
48804h43'06''MANUEL SophieSEF
48904h43'47''JOYEUSE LudovicM3MUSO CHELLES
49004h46'16''CASSIN LionelM3MBRONZAMIS
49104h47'18''TROUILLET PerrineSEF
49204h47'54''LEVESQUE Jean BaptisteSEM
49304h48'18''BERGOT DavidM1M
49404h48'21''KIM DaewanM1M
49504h48'56''CARIBOTTI NicolasM1M
49604h49'39''SIMON Anne-SophieSEF
49704h49'43''BOURMEAU GuillaumeSEM
49804h49'49''ROUMEJON CharlotteSEF
49904h51'26''SAINT-GERMAIN BernardM5M
50004h51'37''BIGOT XavierM5M
50104h52'07''PITICCO BrunoM5MLA CHATVOYARDE
50204h53'40''PRINCE NicolasSEMBOUILLA'BREIZH
50304h53'40''PRINCE CharlesM3MBOUILLA'BREIZH
50404h54'55''RIBEIRO HENRIQUES ChristineM1FSTAUBLI SPORTS
50504h55'37''FAVRAIS MaellaSEF
50604h55'41''NICOLE YannickM3M
50704h55'56''TIBI MarcM3MCHAVILLE ATHLETISME
50804h56'03''BONNETON BenoitSEM
50904h56'39''SENOT FranckM3M
51004h57'02''CLAUDE IsabelleM3F
51104h57'24''P LSEF
51204h57'32''LEGENDRE GeraldineM1F
51304h58'12''HOUDBINE NathalieM3FCHAVILLE ATHLETISME
51404h58'23''MARKOVIC StephanieM1FFRONT RUNNERS DE PARIS
51504h59'07''ROCHEREAU JulieSEF
51604h59'17''JOUVIN ColineSEF
51705h02'01''FORGEARD ChristeleM3FLSP SPORT
51805h06'32''HENAFF LaurenceM3FCHAVILLE ATHLETISME
51905h07'34''BODART VeroniqueM3FRUN2TRAIL BELGIQUE
52005h08'11''RUSSIAS FredericM3M
52105h08'52''GOYARD DavidM1M
52205h10'30''DUMONT JessicaSEF
52305h10'40''CUCCHIERI GiovannaM3FASD COURMAYEUR TRAILERS
52405h11'41''GHARBI MohamedM1M
52505h14'56''BOHLE ChristopheM5MCHAVILLE ATHLETISME
52605h15'51''BERNARD PLANCHET JulietteM3FJUMYL
52705h16'51''NASRI AbdelouabM3MEAC
52805h16'53''HENRY DeborahSEF
52905h17'26''SOYERE MaxenceSEM
53005h22'05''GRANGER AntoineM3M
53105h27'57''MUZY AymericSEMND2BR
53205h28'29''DESCHAMPS CamilleSEF
53305h30'45''HUANG ChenchengSEFPICON BIERE
53405h32'26''DUPONT LaurentM3M
53505h35'36''LALLEMANT AlexisSEM
53605h38'54''ODOBEZ AlizeeSEF
53705h41'14''D'HALLUIN ChristopheM3MCHRISTOPHE D'HALLUIN
53805h51'14''GUERRA Johanna MelanieSEF
53906h27'59''REGEON JulieM1F
54006h39'30''SORIANI MarioM5MCOURMAYEUR TRAILERS ASD
54106h53'16''DELETRAZ MelissaSEFRUN IN ANNECY
54206h56'47''RIVAS PierreM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !