Classement de Grand Raid 73 - Le Bauju 2024

Voir la fiche de la course : Grand Raid 73 - Le Bauju du 25/5/2024

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h29'56''ZUNINO PaulSEMVJA
205h35'43''BERCHET RemiM0M
305h49'00''GRAND AlexisM0M
405h53'49''CREUZET CelestinESMCMS Areches-Beaufort
506h15'53''BOUQUET DES CHAUX ArthurESMCDS Meribel sport Montagne
606h23'54''CHOPLIN MaximeSEM
706h31'21''SOUM SebastienM2MTerre de Running Albertville
806h32'00''BOUQUET AlexandreSEMNolio
906h39'57''PRUNIER LudovicSEM
1006h41'06''DUPONT FrancoisSEMNolio
1106h42'48''CITERNE JulienSEM
1206h56'57''ASTRADE GaspardSEMECHO73
1307h01'43''DUROST SimonSEM
1407h02'05''BENEDETTI FlorianSEMCessieu Alphabravo Trail
1507h13'26''COUZON FabienSEM
1607h14'05''ABOULIKAM YannickM0M
1707h14'32''DUFOSSE EmmanuelM2MEmmanuel DUFOSSE
1807h18'13''CANEVET YouenSEMRACCTRAIL
1907h19'16''MANECY AugustinM0M
2007h21'02''BERT ErwanSEMCCM Assoc'
2107h21'05''DUSSUYER GuillaumeSEM
2207h22'25''ROGER JulienM0MRoger Julien
2307h23'09''CHAUFOUR PaulSEMTeam 3V
2407h27'55''MONTMEY DavidM2MCROCO
2507h28'58''PERRAT MaximeSEM
2607h29'50''MORARD ThibautSEMTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
2707h30'32''BOTHIER QuentinSEM
2807h30'51''FLORET ThibautM0M
2907h31'10''MIGNOT ThomasSEM
3007h31'58''BONNARDEL MyleneM0F
3107h36'04''POLONI QuentinESM
3207h36'30''TEYSSIER ThibautM0M
3307h36'41''VILLARD PierreM0MTeam Zero Volonte
3407h37'59''ROCHAS JulienM2M
3507h38'44''BERLAND MathildeSEF
3607h40'24''VARENNE LudovicM4M
3707h41'41''BAUME MarcM0MCourse du mont-terrible
3807h43'53''CHABOUD JordanSEMSARRASOLA
3907h45'31''MAESTRO JulienM0M
4007h46'03''RONCALLI JulienM0MESH
4107h46'33''MAMESSIER ThibaultSEMCAPRG
4207h46'40''MICHEL LaurentM2MTeam YTIN
4307h47'54''DAL FantineM0FCAPRG
4407h49'45''DOUCET JeromeM0MALV
4507h52'37''VINCENT ThomasSEMLes Petites Tetes
4607h53'23''AUDOUBERT DanielM2M
4707h56'21''CLISSON MathieuSEM
4807h57'40''VICARI GabrielM0M
4907h58'21''AHMAYMI MohamedM2M
5007h59'08''ROSSET JulietteSEFTeam Trail Aix Les Bains
5107h59'12''GRATALOUP JeromeM0MTEAM RESPIR OUTDOOR
5207h59'57''GOYER JulienM2MDauphine Ski Alpinisme
5308h01'06''GIMER VanessaM0F
5408h01'09''BERNABE SylvainM0MRCCS
5508h02'43''TROUILLARD RomualdM0MXVe AC
5608h06'58''BELLAYER ThibaultSEM
5708h06'58''GRIFFON ArnaudM0M
5808h09'23''BROSSE RaphaelM2MChatain chausse bien
5908h11'45''LASCOUX GuillaumeM2M
6008h12'04''MERCHIER SebastienM2MES Hagondange/Team DNE/FT coaching
6108h14'30''VIDAL MaximeSEMRide & Gaz 73
6208h14'57''ABED FaresSEM
6308h17'30''GAILLAC LaetitiaM0F
6408h18'10''VERNAISON GuillaumeM0MDMA & RCCS
6508h19'50''NESME SamuelM0MRunExpert
6608h20'33''CHOUIPPE AxelSEMCop Ain de trail
6708h21'20''CARAT DamienM0MSAM PARIS 12
6808h23'50''RAFFIN SebastienM2MSPIRIDON
6908h26'41''PEQUEY SimonM0M
7008h28'06''GAURAND LoicSEMNourrircommelanature.com
7108h28'20''DAVY VictorSEM
7208h30'07''GRAND CoralieSEF
7308h35'10''DUMOULIN LaurentM0M
7408h36'00''RAY VincentM0M
7508h37'49''HAMBERGER OrianeSEF
7608h41'32''ENJUMET AlexandreSEM
7708h43'40''LEMARCIS EmilieSEF
7808h44'30''LOUVET LouisSEM
7908h47'17''DAVID JulienM0MSportinous
8008h47'58''BOURGERIE Pierre-EmmanuelSEMLegendre Sport
8108h49'45''STOENS MathieuSEM
8208h50'34''GUIGNAT ThomasM0M
8308h53'42''BALTHAZARD CedricM0MTeam Vaunage Cycling
8408h53'42''JANIN GuillaumeSEM
8508h54'30''BOUHEDDI AmineM2M
8608h55'27''CHABROL ArthurM0MArthur Chabrol
8708h55'51''CONESA HerveM2MDauphirun
8808h56'03''LOUHAUT YannickM0MCoureurs sur route de cote d'or
8908h59'50''DOUBLET LionelM4MSCUF
9008h59'53''VERGNE EugenieM2FCourir Moroges
9109h00'14''PAUL ThierryM4MTrail Attitude Famennoise
9209h01'39''BORNAND ElsaESFLe Chamois / La Toussuire
9309h01'39''TARTARAT MathieuESMLe Chamois / La Toussuire
9409h02'59''HIVERT DidierM2MCaf ultra Terres de Provence
9509h03'10''MARRE DavidSEM
9609h03'10''BARON GaetanSEM
9709h03'10''HENRY LEMAITRE AntoineSEM
9809h03'57''CORGIER MatheoESM
9909h06'57''URIEN NicolasM0M
10009h13'52''MORTIER NicolasSEM
10109h16'52''FERRARI-DAUL AmandineM0FCAPRG Pontcharra
10209h17'22''DURAND DavidM2M
10309h18'32''TROVATO MyriamM2F
10409h18'32''ZIRGEL RemyM4Masra ribeauville
10509h22'59''NOUCHY PierreM0M
10609h23'14''POULAIN AlexandreM0M
10709h24'09''MAREY DidierM0M
10809h27'00''FOURESTIER HugoSEM
10909h29'00''ROUBIOL DominiqueM4MCRC73800
11009h29'00''FOURTIN Jean PaulM6M
11109h30'07''MARTINELLO CelineM2FCA2S
11209h30'07''GOBBO CelineM0FCA2S
11309h30'17''LOILLIER BastienSEM
11409h32'15''FOURNIER SebastienM4MCafe des Baumes - Larnage
11509h32'34''MERCIER AngeliqueM2F
11609h33'04''BELLANG DominiqueM2MCROCO
11709h34'21''LE BLEVEC ChristopheM0M
11809h34'31''ARCA RomainM0M
11909h35'06''MAYANOBE StephaneM2MLes Bipedes de la Vaunage
12009h37'09''MARTIN AntoineM0M
12109h38'23''BRAUX ClementM0M
12209h39'23''BARRET MatthieuSEM
12309h39'39''LEFEBVRE JulienM2MFaw wasquehal
12409h40'21''BROUX Jean-FrancoisM2MTarahumara Spirit
12509h42'49''GATE DUPLAT FredericM0Mechappee d'Moches
12609h45'01''BRUNET AudreySEFCruet Running Club
12709h47'34''BOUCHARD EricM4MCROCO
12809h47'34''MILLOT Pierre-EdouardM0MCoureurs sur route de Cote d'OR
12909h47'34''DUPAS StephaneM2MCROCO
13009h47'34''JOIGNEAULT ClaireM0FCROCO
13109h47'59''GUERIN ErwanSEM
13209h50'41''CROCHET AdeleM0FCAPRG
13309h51'31''LOULLIER MichaelM2M
13409h55'24''GEOFFROY XavierM2MAthletis
13509h56'36''BARREAU ChristelleM0F
13609h57'13''BLANDIN AmelieM2FAthletis
13709h58'21''RAMBAUT PierreM2MTrailers de la Chambotte
13809h58'21''CHAUFOUR PierreM2MTeam 3V
13910h00'12''BARRAZ ThomasM0MLe Chamois / la Toussuire
14010h00'17''JOBERT-ALBERTONE MaryamM2F
14110h03'09''BRIERE FrancoisM4M
14210h06'55''HOUDRY EnguerranSEM
14310h07'58''LEMAIRE CedricM2MFAW
14410h08'26''DEVAUX JulianM0M
14510h08'45''VAN HERPT ThijsM0M
14610h08'46''BRANSEN JeroenM0M
14710h09'34''ANQUETIL ClementSEM
14810h10'20''CASCIOLI GianlucaM4MTC PARIOLI
14910h11'07''BOSSER DominiqueM4MGroupe Cyclo de Montfaucon
15010h11'19''BRUYERE RomainM0M
15110h11'36''BERNARD HannahSEF
15210h12'05''DECUREY MaximeM0M
15310h13'20''CHAVAGNE PhilippeM4MCROCO
15410h13'39''VARIZAT VincentM2MCTA Saint-Cyr-sur-mer
15510h13'39''STOENS EtienneM2M
15610h14'34''CHARTON ChristopheM2Mcroco
15710h15'04''FOING EmelineM0F
15810h15'08''ERB DidierM4M
15910h18'05''RADOT BenoitM0M
16010h20'56''PINARDON EvaM2F
16110h22'09''VERNEY LionelM2M
16210h28'32''DANIEL EmilienM0M
16310h28'36''BOUILLON YannickM0M
16410h31'00''CALAIS NathalieM0F
16510h31'00''MARTIN RegisM2M
16610h31'29''MAZZOLI Jean-ChristopheM2M
16710h31'54''ESCANDE NicolasM2MAmicale Pedestre de l'Arclusaz
16810h32'26''CHALUMEAU DavidM2MCroco
16910h35'32''CAILLET FlorenceSEF
17010h38'03''VOGEL JanM4Mkikourou
17110h39'46''DAVID RemyM4MAVOC
17210h39'46''APPEL MagaliM0Favoc
17310h41'40''BERGER ChristianM4MAthletic Club St Martin en Haut
17410h42'24''BOUVET JulienM0MLe chamois / La Toussuire
17510h42'44''RABILLON PascalM2M
17610h42'58''LE GALL AnneM0FCop ain de trail Gex
17710h45'21''MARSAT FredericM2MFrederic Marsat
17810h50'58''ANDRE JulienM2M
17910h54'22''VAUCHEL TimotheeSEM
18010h55'37''GESTAS ValerieM2FValerie Gestas
18110h58'00''PAUPE EricM4M
18210h58'20''ROGER DelphineM0FMSN73
18310h58'20''MARCQ BertrandM6M
18410h59'56''LOPEZ CamilleSEFRTT
18510h59'56''FLOQUET PatrickM4MES HAGONDANGE
18611h05'39''MAUFFREY ThibautM0Mthibaut mauffrey
18711h07'28''DURAND EmmanuelM2M
18811h09'12''VINSON BernardM4MVEO 2000 LA PLAGNE
18911h09'16''LUCONI FrancisM4MASC COMBAS
19011h09'17''CHAILLOU BrunoM4MASC73
19111h09'48''TANGHE BrunoM4MAPA
19211h10'24''MATHIAUD XavierM2M
19311h11'40''PAGES PhilippeM0M
19411h12'20''THOUMIN JeanM0M
19511h14'19''SHEEHAN MarkM2MAJT
19611h14'32''JOLLY CelineM2FMONTVILLE RUNNING CLUB
19711h16'09''MOI ValeryM4MNOVARUN
19811h19'31''MATTA GiannangeloM4MAthletis
19911h21'01''DEREMETZ NicolasM2MFAW
20011h22'33''TAMBARIN Herve EricM4MCROCO
20111h24'23''MUNARI LaurentM2MTRBB
20211h30'00''DePOSe emilienSEM
20311h34'32''SPEYSER LaurentM2M
20411h42'04''JACQUETTE StephaneM2M
20511h42'42''PIGNARD FranckM2MTeam Trail Aix les bains
20611h42'42''CHARDINY-RIOU CatherineM2FTeam Trail Aix les bains
20711h43'40''NORAZ DamienM0M
20811h43'44''MUNARI AudreyM2FTRBB
20911h43'45''DEPARDON Jean-BaptisteM0MTRBB
21011h44'04''DE GIULI GermainM0MAUDREX
21111h45'31''LEBRETON PierreM4MEAC
21211h45'33''PERROD ChristopheM2M
21311h46'35''DOMINGUES SergeM2MFFB
21411h50'16''DELILLE RoseM4FLes Crocos
21511h54'00''MARROT Jean-MichelM4MSagemcom Runners
21611h58'45''MERRIEN GwenaelleM2FUSMBM
21712h03'23''CAYOL HeleneM4FNOVARUN
21812h03'23''CAYOL MarcM4MNOVARUN
21912h05'53''MARTIN JulienM0M
22012h17'33''SZYPRUK PaulineSEFFAW

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.01 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !